18º Edição Abas Da Geada

ONDE?
Santa Catarina da Fonte Do Bispo, Tavira, Faro

QUANDO?
Domingo, 14 de Abril de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 09 de Abril de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
14.00
ALMOÇO
14.00
ACOMPANHANTES
20.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: clubebttsantacatarina@gmail.com Facebook: https://www.facebook.com/abasda.geada Telemóveis: 964 248 847 ou 969 901 652

Totais:

Total Inscrições: 444
Total Confirmados: 397

Percursos:

Confirmados 35km: 227
Confirmados 60km: 111
Confirmados 35km E-Bikes: 35
Confirmados 60km E-Bikes: 24

Escalões:

Elites M: 28
Masters 30: 55
Masters 40: 75
Masters 50: 41
Masters 60: 19
Elites F: 1
Masters 30 F: 1
Masters 40 F: 6
Masters 50 F: 1
Elites M: 7
Masters 30: 21
Masters 40: 44
Masters 50: 28
Masters 60: 6
Elites F: 0
Masters 30 F: 0
Masters 40 F: 4
Masters 50 F: 1
35km E-Bikes: 34
60km E-Bikes: 24
Elites M: 35
Masters 30: 76
Masters 40: 119
Masters 50: 69
Masters 60: 25
Elites F: 1
Masters 30 F: 1
Masters 40 F: 10
Masters 50 F: 2
35km E-Bikes: 34
60km E-Bikes: 25
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Carlos Alberto Pacheco Mendonça BOHEMIA TEAM 60km E-Bikes 0001 60km E-Bikes
Henrique Manuel dos Santos Lopes Clube Bike Team Tavira Masters 50 0054 60km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Masters 40 35km
Nuno Almeida Associação BTT Baixo Guadiana Masters 40 0273 60km
Tiago Baião Ases da serra Masters 40 0154 35km
Susana Fialho Btt Conceição de Faro/Vertentability WCT Masters 40 F 0304 35km
Verónica Fernandes JIC Racing Team Masters 40 F 0257 35km
Márcio Santos Duas Rodas Bike Store Masters 30 0126 35km
Paulo Santos ACD COOBITAL Masters 40 0238 35km
Nuno Fernandes JIC Racing Team Masters 40 0258 35km
Israel Lucas Bike Store Ayamonte Masters 40 60km
Jorge Moreno Xupa rodas bike team 60km E-Bikes 0002 60km E-Bikes
Luís Filipe 24horas Altimetria | ONTRACK Masters 30 0020 35km
Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Masters 50 0244 35km
Guilherme Btt Conceição de Faro Elites M 0029 60km
André Guerreiro MAKINÕES-COP-GMPECHÃO Masters 30 0003 35km
João Valente Grupo Desportivo Vale Caranguejo Masters 30 0151 60km
André Miguel Chiken Cup/ Europontal/G-ride Masters 30 0140 35km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Masters 60 0162 35km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Masters 50 0376 35km
Hélio Bruno Ribeiro Marques Chicken cup Masters 30 0165 35km
jose carlos Gomez vilches Bikestore Ayamonte team Masters 40 60km
CARLOS GOMEZ GONZALEZ Bikestore Ayamonte team Elites M 60km
Sérgio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Masters 40 0139 35km
PATRICK RAUCH Os Amigos de VTTAE 60km E-Bikes 0198 60km E-Bikes
PATRICK RAUCH Os Amigos de VTTAE 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup Masters 50 0004 35km
Ludgero Andrade Btt & caricas cp Conceição TVR Masters 60 0152 35km
Carlos Costa Bohemia Team 60km E-Bikes 0005 60km E-Bikes
joao paulo silva X Dream Blasius 35km E-Bikes 0006 35km E-Bikes
António Augusto Conceição X Dream Blasius 35km E-Bikes 0007 35km E-Bikes
Alvaro Conceição JIC Racing Team Masters 40 0008 35km
CARLOS dos SANTOS CLUBE BIKE TEAM - TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Masters 60 0117 35km
PAULO PINTO CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / PAULO PINTO - Pinturas C.C. Masters 50 0116 35km
Richard Eduardo CBTT Masters 60 60km
Frederic Freitas ----- 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Bruno Afonso ----- Masters 30 0009 35km
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites M 35km
Afonso Martins Rodrigues BTT Santa catarina Elites M 0015 35km
Rui Bravier TRP- Trail Runners Portimão Masters 50 60km
Luis 24H ALTIMETRIA | OnTrack Masters 50 0010 60km
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On track Masters 50 0127 35km
Rui Pereira ----- 60km E-Bikes 0138 60km E-Bikes
Paulo Revez Bohemia Team Masters 40 0136 60km
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão - Makinões Pechão 60km E-Bikes 0011 60km E-Bikes
Luis Marques ----- Masters 40 0012 60km
SILVIO MADEIRA ----- Masters 50 0013 35km
Sérgio Sebastião Chicken Cup/Europontal Masters 50 0016 60km
Rui Lopes Germanic Sulcars/Albufeira *** G-Ride Portimão/Faro Masters 50 35km
Bruno Rafael Gonçalves Tomás Team Bora Mó Masters 40 0017 60km
Luis Santos xdrem blasius 35km E-Bikes 0018 35km E-Bikes
Dino lopes BTT leões de Olhão Masters 30 0019 35km
João Parente BTT Conceição de Faro Masters 30 60km
Fidel Ceada Martín Bike store Ayamonte Masters 40 0021 60km
Luis Dias Rebenta-Valetas Masters 30 0022 35km
Leonel Teixeira JIC RACING TEAM Masters 30 0074 35km
Joaquim Guerreiro Núcleo Sporting clube Olhão BTT Masters 40 0086 35km
ANGELO GONÇALVES FF RACING Masters 50 0023 35km
Sisenando Ramos Xdreams Blasius Masters 60 0025 35km
Pedro Gomes ----- Masters 30 0188 35km
Luis Simão Xdream Blasius 35km E-Bikes 0024 35km E-Bikes
Paco Sánchez Bike Store Ayamonte Masters 50 0135 60km
Antonio Alamo González BIKESTORE AYAMONTE Masters 50 0347 60km
Miguel Ângelo Coelho 24h Altimetria/ONTRACK Masters 50 35km
João Luís guerreiro Casa Povo Conceição Tavira Masters 60 0209 35km
Jorge Nieves Romero ----- Masters 50 60km
paulo dias Xdream blasius 35km E-Bikes 0026 35km E-Bikes
Jorge Alberto Pereira Salgado Malta das Barrosas Masters 40 0204 35km
Paulo Marques Duros do btt Masters 30 0097 35km
Igor Benicio Duros do btt Elites M 0096 35km
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Elites M 0281 35km
Renato Manuel Romão de Sousa Xdream Blasius 35km E-Bikes 0027 35km E-Bikes
LUIS MANUEL CHEIO VARA Xdream Blasius 35km E-Bikes 0028 35km E-Bikes
Rui Dias X Dream 60km E-Bikes 0030 60km E-Bikes
Rui Lopes Clube Bike Team Tavira Masters 50 0031 35km
Desiderio Paulo Gonçalves Ramos ----- Masters 40 0033 35km
Sandro Rodrigues SCOlhanense BTT Masters 40 0278 35km
Valter Cupertino Sacos e Petiscos Masters 40 0050 35km
Cedric gygax ----- Masters 30 0032 35km
Fernando Filipe C.C.LOULE ITN MECANICA E PEÇAS 60km E-Bikes 0034 60km E-Bikes
Tiago Coelho Furões Albufeira Masters 30 0069 35km
José Ángel ----- Masters 40 60km
Martim Graça Clube Bike Team Tavira Elites M 0235 35km
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro ----- Masters 50 0077 35km
Sérgio Sousa X Dream Blasius Masters 40 0035 35km
Fabricio lourenco Bohemia team 35km E-Bikes 0036 35km E-Bikes
Leonardo José Silvério Viegas ----- Masters 40 0037 35km
Pedro Cardeira BOHEMIA TEAM 60km E-Bikes 0085 60km E-Bikes
Tiago Gomes Carvalho ----- Masters 30 0276 35km
João Spinola ----- Masters 50 0211 35km
Nelson Fernandes Clube atlético pontence /Grupo Btt Faro 35km E-Bikes 0064 35km E-Bikes
João Marques Loreto dos Santos BOHEMIA TEAM 60km E-Bikes 0038 60km E-Bikes
Rui Tiago Cristina Urbano Xdream Blasius 35km E-Bikes 0039 35km E-Bikes
Jose Domingos Pereira Chicken Cup -Europontal Lda Masters 60 0040 60km
Henrique Martins Malta das barrosas Masters 40 0186 35km
VITOR ANDRADE BTT & CARICAS - C.Povo Conceição Tavira Masters 50 0205 35km
Daniel palomino ITN -Mecanica e pecas lda Elites M 0041 35km
OSCAR LOSA LOPEZ FATIGUITABIKE 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Luís Branquinho TEAM ABÍLIO BIKES SHOP 35km E-Bikes 0042 35km E-Bikes
José Manuel Alba Velasco Club Ciclista Ayamonte Masters 50 0323 60km
paulo jorge do rosario santos TEAM BORA MÓ Masters 50 0047 60km
Elio santos Chicken cup europontal lda Masters 40 0043 35km
Júlio Paiva Rebenta Valetas Masters 50 0044 35km
Micael Gonçalves ----- Masters 40 0045 35km
Marco Palma Btt Loulé/Elevis Masters 30 60km
Álvaro Boto Viegas Btt terras Loulé Masters 50 35km
Eleutério Conceição Associação Btt Baixo Guadiana 60km E-Bikes 0046 60km E-Bikes
Hugo Conceição Rodactiva/Golden Club Cabanas Masters 40 0115 60km
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Masters 50 0052 35km
Timothy Bourne ----- 60km E-Bikes 0048 60km E-Bikes
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Masters 50 0142 60km
Carlos Manuel da Conceição Brito Sacos e Petiscos 35km E-Bikes 0053 35km E-Bikes
Octávio Filipe Pereira de Sousa Moleiro Sacos e Petiscos 35km E-Bikes 0049 35km E-Bikes
Sara Lourenço da Graça Sacos e Petiscos 35km E-Bikes 0051 35km E-Bikes
Bruno Miguel Pereira Martins Clube Vela Tavira Masters 30 0208 35km
LUÍS MIGUEL DO NASCIMENTO SANTANA CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Masters 40 0055 35km
TIAGO MANUEL FERNANDES RITA CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Masters 40 0056 35km
Carlos Lamorena García del Cid Bike Store Ayamonte Masters 40 60km
Frederic Magalhães de Freitas Xdream 35km E-Bikes 0245 35km E-Bikes
Daniel Justo Clube Bike Team Tavira Elites M 0345 35km
Paulo Santos Sacos e petiscos Masters 30 0374 35km
Jorge Guerreiro RODACTIVA/Golden Club Cabanas Masters 40 0272 35km
Álvaro Silva BTT Algarve Maniacs 35km E-Bikes 35km E-Bikes
Miguel Dias Clube recreio Santaluziense Masters 30 0071 35km
orlando simao guita sebastiao clube btt conceição de faro Masters 60 0207 60km
Carlos Rebocho Morais Btt Santo Estêvão-CPSE Masters 40 0286 35km
Jorge Rodrigues Xdream/Blasius 35km E-Bikes 0059 35km E-Bikes
Juan Carlos Suárez Pazos BIKE STORE AYAMONTE Masters 50 0057 60km
Diego Oñate Bikestore Ayamonte Masters 50 0058 60km
Cláudio Guerreiro Freebike 35km E-Bikes 0223 35km E-Bikes
Jorge Gonçalves Xdream Blasius 35km E-Bikes 0337 35km E-Bikes
Nelson Sousa Chicken cup Masters 40 60km
Ruben Jesus União Ciclismo Tavirense Masters 30 0060 35km
RAÚL GARCÍA G. GRAMATA Masters 40 35km
Pedro Brito MCF/X dream/Município de S.Bras Masters 60 0062 60km
Diogo Nuno Ribeiro de Mendonça Vieira ----- Masters 40 0061 35km
Nick Rogers ----- Masters 60 0063 35km
Hugo Barros ITN Mecânica e Peças Lda Masters 40 0070 35km
Jesús gomez paulino La casera team Masters 40 60km
Raúl García G Gramata Masters 40 60km
Carlos Botequilha Morcegos Masters 40 0078 35km
Rui Rodrigues Rebenta Valetas - Makinoes Pechão Masters 40 0065 35km
Luis Palma Morcegos Masters 40 0079 35km
Francisco Javier Jurado Gómez CC PLATERO Masters 30 0066 35km
Raúl García G Gramata Masters 40 0067 60km
Jose Brito ----- 35km E-Bikes 0130 35km E-Bikes
Rute Rosa ----- Masters 40 F 0137 35km
Ricardo Massano ----- Masters 40 0068 35km
Antonio González González C.D.Islacanelakite Masters 40 0072 60km
JOSE CARLOS GOMEZ VILCHES Bike store Ayamonte Masters 40 0107 60km
CARLOS GOMEZ GONZALEZ Bike store Ayamonte Elites M 0108 60km
Joao Miguel Vicente Mendes Btt Santo Estêvão-CPSE Masters 40 0169 35km
Joao Madeira Btt Santo Estêvão-CPSE Masters 40 0170 35km
Ricardo Martins Lopesperformance Elites M 0073 35km
Carlos Rogerio Gride Masters 50 0375 35km
SERGIO LOPES ----- Masters 60 0361 35km
Mário Pereira 24/24 Masters 50 35km
Angelo Silva 24/24 Masters 50 35km
Luciano Rodrigues de Restourante castelo tavira Masters 40 35km
Angelo Miguel Canelas Carneiro Btt Loulé / Elevis Masters 30 0120 60km
Max Staller Stallerbike Elites M 60km
Valério Ferreira CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Masters 40 0194 60km
Dinis Bento Lopes Cycling Performance Elites M 0113 35km
Daniel Lopes Lopes Cycling Performance Elites M 0104 35km
Jorge Menau Clube Bike Team Tavira Masters 50 0200 60km
Bruno Candeias Team Pro Empeno Masters 40 60km
André Vidigal ----- Elites M 0118 35km
JOSE ANTONIO RUIBAL MARTINEZ BIKE STORE AYAMONTE Masters 50 0111 60km
Dinis Palma Rodactiva Masters 50 0075 60km
Marco António Guerreiro Rosa Rodactiva/Golden Clube Cabanas Masters 40 0279 60km
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Masters 60 0089 60km
Fernando Antunes Bento Morcegos 8900 Cacela Masters 40 0091 60km
Bruno Belo ----- Masters 40 0076 60km
Micael Gomes Martins BTT Loulé / Elevis Masters 30 0252 60km
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira Masters 40 0080 60km
José Guerreiro Morcegos /Quiosque Guadiana Masters 40 0090 35km
Max Staller Stallerbike Adventure Team Elites M 0081 60km
Luis Manuel Lampreia Associação btt baixo guadiana Masters 50 0082 35km
Salvador herencia izquierdo ----- 60km E-Bikes 0083 60km E-Bikes
Vasco Barros ITN -Mecanica e peças Lda Elites M 0084 35km
Ricardo Fernandez GRAMATA Masters 30 0321 60km
jose antonio zamorano gonzalez 5 jinetes Masters 40 0087 60km
Juan Antonio guerrero ramos PEÑA CICLISTA RIBERAS DEL PIEDRAS 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Francisco José Ramírez González 5 Jinetes Masters 50 0088 60km
Driss Bouahda Bouya Peña ciclista Ribera del Piedra Masters 40 35km
Carlos Horta Chicken Cup Masters 40 35km
Nuno Valério Fernandes campinas Morcegos 8900 Masters 40 0336 35km
Paulo Jorge Rodrigues M Viegas Morcegos Masters 50 0141 35km
Gentil Mestre Clube Atlético Pontense/Grupo Btt Faro Masters 50 0106 35km
Óscar Cruz Bike Store Ayamonte Elites M 0092 60km
Diogo Cavaco Duros do btt Masters 30 0094 35km
Iúri Montes Duros do btt Elites M 0093 35km
Luís Miguel Gago Silvério Duros do btt Masters 30 0095 35km
Fábio Correia Duros do btt Masters 30 0098 35km
Ze Russo Duros do btt Masters 30 0099 35km
Vitor Graca BCF CONC FARO Masters 50 0100 60km
Fabien Pereira ----- Elites M 0101 35km
Rui Dourado Lézinho ----- Masters 30 0102 35km
José Antonio Ramírez González ----- Masters 60 0103 60km
Vladimiro Matias JIC Racing Team Masters 40 60km
Pedro Miguel Dias JIC Racing Team Masters 30 0105 35km
Duarte Viegas Clube Vela Tavira Masters 40 0269 35km
João Catarino Claro Neves Leões de Olhão Masters 60 0296 35km
Humberto Picoito Pedales da Fuzeta Masters 60 0393 35km
Filipe Afonso JIc Racing Team Masters 30 0134 35km
Miguel Gregório Clube btt Conceição de Faro Masters 30 0109 60km
Pedro Sousa BTT Loulé/elevis Masters 50 0110 60km
Marlene Emidio ----- Masters 40 F 0112 35km
Alexandre Mendes Fernandes Clube Vela Tavira Masters 40 35km
Telmo André Machado Gonçalves Clube Vela Tavira Masters 30 0348 60km
Daniel Jorge dos Santos Clube Vela Tavira Masters 40 0349 35km
Nuno Miguel Domingos Cavaquinho Clube Vela de Tavira Masters 40 35km
Ricardo Jorge Pereira Vidal Clube Vela de Tavira Masters 40 35km
Jorge Avelino do Carmo Madeira Clube Vela de Tavira Masters 40 0350 35km
Miguel Antonio Martinho Graça Clube Vela de Tavira Masters 40 0351 35km
Ricardo Miguel Costa Martins Clube Vela de Tavira Masters 40 0352 35km
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues Clube Vela de Tavira Masters 40 35km
Duarte Filipe Sebastião Dias Clube Vela de Tavira Masters 30 0353 60km
Duarte Filipe Pereira Dias Clube Vela de Tavira Masters 40 0354 35km
Deodato Luis Gonçalves Linares Fernandes Clube Vela de Tavira Masters 40 0355 35km
Nuno Santos FREEBIKE / SPECIALIZED 60km E-Bikes 0176 60km E-Bikes
Luís Guilherme candeias guerreiro BTT Santo Estevão -cpse Masters 50 0289 35km
Jesus Garcia-Izquierdo Granell ----- Masters 40 0114 35km
Tiago Martins Os Meio Perdidos Masters 30 0267 35km
Antonio Andres CX ONUBENSE Masters 30 60km
Paulo Gomes ----sos fechaduras- 60km E-Bikes 0121 60km E-Bikes
Paulo Nuno Pichel Queirós Altimetria Masters 50 0148 60km
Pedro Ramos Team Bora Mó Masters 30 0119 35km
José Salgueiro Morcegos Masters 50 0147 35km
Jesus benitez Bici club cartaya Masters 30 0122 60km
Manuel castaño taylor Club ciclista cartaya Masters 30 0123 60km
David Felix ----- Masters 40 0124 35km
Gleisson Barbosa Oliveira Btt Leões de Olhão Masters 40 0125 35km
Cláudio Miguel guerreiro domingos Toka rolar Almodôvar Masters 40 35km
Pedro Salgado Btt Santo Estêvão- CPSE Masters 30 0155 35km
DANIEL FONTAN GALLARDO BURRITA BIKE Masters 40 0128 60km
ALFONSO RUBIANO MORENO -BURRITA BIKE---- Masters 50 0129 60km
Nuno Nascimento BTT Conceição de faro Masters 40 35km
Nuno ----- Masters 40 0131 60km
David Ribeiro Cardoso Team bora mó Masters 40 0132 35km
SONIA MIGENS PILA BURRITA BIKE Masters 50 F 0133 60km
Márcio Bento Clube Bike Team Tavira Masters 30 0143 60km
Hugo Miguel Pires Eusébio ----- Masters 30 0144 35km
Carlos Albertina Marafados do Ludo 60km E-Bikes 0220 60km E-Bikes
Michel Custódio MCF/Xdream/Municipio São Brás Masters 30 0153 60km
Paulo Escobar 100powerteam Masters 40 0335 35km
Guilherme Cavaco ----- Elites M 0145 35km
Juan Carlos Muñoz Villegas Bike Store Ayamonte Masters 50 0146 60km
Rafael Baptista ----- Masters 30 0149 35km
Vítor Baptista Clube Bike Team Tavira Masters 30 0248 35km
David Casado Casado Bike Store Ayamonte Masters 30 0187 60km
Sandro Serrao CDASJ / CYCLIN’TEAM / Município de Albufeira Masters 40 0150 35km
Tiago Miguel Martins Correia ----- Elites M 0159 35km
Rafael José Martins correia ----- Elites M 0158 35km
Arménio Félix Ribeiro Correia ----- Masters 40 0160 35km
jorge José Chicken-Cup Masters 50 0237 35km
Carlos José Btt Santo Estêvão- CPSE Masters 50 0156 35km
Carlos Adriano Leal Graça ----- Masters 40 0295 60km
Marco Nunes Rodactiva - Castro Marim Masters 40 0163 60km
André Pires ----- Masters 30 0157 35km
Mário Pancadas REBENTA VALETAS Masters 40 0175 35km
Paulo Paiva Rebenta Valetas - Different House Lda Masters 40 0161 60km
Pablo ----- 60km E-Bikes 60km E-Bikes
CARLOS LAMORENA LAMORENA GARCIA DEL CID BIKE STORE AYAMONTE Masters 40 0164 60km
Fabio Domingos Cannondale_custom/Makinões/G-ride Masters 30 0191 35km
Accalia Morgado ----- Masters 50 F 0166 35km
Pablo ----- 60km E-Bikes 0167 60km E-Bikes
Manuel Soto Heredia ----- 60km E-Bikes 0168 60km E-Bikes
Emilio Juan Montes Ponce Enchatera Masters 40 0195 35km
Nelson Martins Centro de Ciclismo de Loulé Masters 40 0190 60km
Valter Rosa Malta das Barrosas Masters 40 0224 35km
Bruno Frutuoso Xdream 35km E-Bikes 0171 35km E-Bikes
Luís Faustino Associação Btt Baixo Guadiana Masters 50 0172 35km
Licínio Adriano União ciclismo Tavira se Masters 30 0173 35km
PEDRO ROSADO DOS SANTOS CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Masters 40 0303 35km
JORGE HIGINO SIMÃO DE MONTES CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Masters 50 0341 60km
RICARDO JORGE DE SOUSA MACHADO CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Masters 40 0305 35km
José Manuel Pérez moreno ----- 60km E-Bikes 0174 60km E-Bikes
Ângelo Miguel Gonçalves ----- Elites M 0192 35km
Miguel A.P.Sousa Btt santo Estêvão-cpse Masters 40 0250 35km
Paulo alexandre brito guerreiro Xdream sbras alportel 35km E-Bikes 0177 35km E-Bikes
Niko Naudts ----- 35km E-Bikes 35km E-Bikes
Tiago correia Não tenho Elites M 0178 35km
Carlos Faustino Rodactiva/GoldenClubCabanas Masters 40 0179 60km
Niko Naudts ----- 35km E-Bikes 0181 35km E-Bikes
Alexandre Rodrigues 24H Altimetria | On Track Masters 40 0180 35km
Tiago Lopes 24H Altimetria | On Track Masters 40 0182 60km
Márcio Rodrigues Btt Santo Estêvão-CPSE Masters 40 0270 35km
Carlos Machado Individual Masters 40 35km
João Paulo Estêvão Luís Btt santo Estêvão-cpse Masters 30 0285 35km
Valerio jose Gomes Rufino 24H Altimetria | On Track Masters 30 0372 35km
Fábio Lopes 24h Altimetria | On Track Masters 40 0373 35km
Rui Emanuel Gomes Ferreira Chicken Cup Masters 40 0183 60km
Ricardo felipe cristo Goncalves Morcegos Masters 40 0184 35km
Pedro Rodrigues Clube de Ciclismo MG Nascimento Masters 40 0367 35km
MARIO FERNANDES REBENTA VALETAS Masters 50 0185 35km
Hugo Nascimento Clube de Ciclismo MG Nascimento Masters 30 0369 35km
Helder Cipriano Clube de Ciclismo MG Nascimento Masters 30 0365 60km
Wilson Fonseca Clube de Ciclismo MG Nascimento Masters 30 0368 35km
David Teixeira JIC racing team Masters 40 0246 35km
Carlos Ferreiro Team Bora Mó Masters 40 0189 60km
Rui Candeias ----- 35km E-Bikes 0199 35km E-Bikes
David Santos Clube Bike Team Tavira Masters 40 0343 60km
Jorge Manuel Chiken Cup/ Europontal/G-ride Masters 50 0196 35km
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão-CPSE Masters 30 0241 35km
Mónica Correia Btt Conceição de Faro Masters 40 F 0318 60km
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão-CPSE Masters 30 0193 35km
Pablo Soto pernil Buhobike cc Masters 40 60km
Nelson Guerreiro Btt Santo Estêvão-CPSE Masters 40 0287 35km
Dias Btt loule elevis Masters 30 0277 60km
Marlene Costa BTT Quarteirense Masters 40 F 0197 60km
Luis Eduardo Santos Gonçalves Clube Bike Team Tavira 35km E-Bikes 0325 35km E-Bikes
João Carlos BttCaricas&Conceição tvr Masters 60 0222 35km
Miguel Rato Xdream Blasius Masters 50 0203 60km
José Rodrigues Ferreira ----- Masters 50 0201 35km
José Pedro Correia Ferreira Rodactiva/Golden Club Cabanas Elites M 0202 35km
Peter Dickinson Clube Bike Team Tavira Masters 60 0206 35km
Ricardo Gouveia Clube Btt Abas da Geada/Btt Conceição de Faro Masters 40 0214 60km
NUNO MIGUEL PEREIRA SIMÃO REBENTA VALETAS Masters 50 0210 60km
Rui Fernandes GARRA-Onebike Masters 40 0308 60km
Luís Madeira Clube Atlético Pontense 35km E-Bikes 0212 35km E-Bikes
Alexis Boullin Clube de Ciclismo MG Nascimento Masters 30 0213 35km
Pedro Miguel Graça Clube Bike Team Tavira 35km E-Bikes 0233 35km E-Bikes
Patrick Simão Clube de Ciclismo MG Nascimento Masters 30 0366 35km
ANGELIO MARTINS Rebenta Valetas Masters 50 0215 60km
philippe bernard OGER os amigos de BTTAE 60km E-Bikes 0216 60km E-Bikes
Hugo Batista ACD COOBITAL Masters 50 0217 35km
Rodrigo carmo CDASJ / CYCLIN'TEAM/ Município Albufeira Elites M 0263 60km
Luis Guerreiro 24H ALTIMETRIA / ONTRACK BIKE STORE 60km E-Bikes 0218 60km E-Bikes
Arnaldo Correia ----- Masters 40 0386 35km
Miguel Ângelo Coelho 24H Altimetria I On Track Masters 50 0219 35km
vitor santos Team Bora Mó Masters 50 0221 60km
Marcelo Carmo JIC Racing Team Elites M 0225 35km
Antônio Pacheco ----- Masters 30 0226 35km
André Vieira BTTLOULE Masters 40 60km
Amandio de Sousa Rodrigues Norberto Leões do Sul Masters 60 0338 35km
Rui Caetano XDream 35km E-Bikes 0227 35km E-Bikes
Iúri Chagas Chicken Cup Masters 40 0228 35km
Virgílio Chagas Chicken Cup Masters 60 0229 35km
Carlos Brás Btt Conceição Faro Masters 30 0230 60km
João Guerreiro ----- Masters 30 0231 35km
claudio clara indivi-dual Masters 40 0232 60km
Emanuel soares Rebenta valetas Masters 50 0234 35km
Dário Gonçalves Clube de Ciclismo MG Nascimento Masters 30 0370 35km
Tiago Rodrigues SC Olhanense BTT Masters 40 0236 35km
Júlio Castela Chicken Cup Masters 60 0239 35km
António Santos A.SAN / Associação de BTT Baixo Guadiana Masters 40 0240 60km
Abilino Afonso MAKINOES | GMPECHAO Masters 40 0242 35km
João Araújo EPIC Fitness Portimão Masters 40 0243 35km
Teresa Afonso BTTLOULE Masters 40 F 35km
Ezequiel Santos chicken cup Masters 50 0247 35km
João Faustino 24h Altimetria/Ontrack Masters 30 0249 60km
David Rodrigues ----- Elites M 0275 35km
Tiago Pinheiro ChikenCup Masters 40 0251 35km
Carlos Favinha Chicken cup Europontal Masters 60 35km
Licélio Sousa ChickenCup/Europontal lda. Masters 50 0253 35km
Trevor Taylor ----- 35km E-Bikes 0254 35km E-Bikes
Sofia Dias BTT Loulé/ élevis Masters 30 F 0284 35km
Renato Pedro Bateira Neves Ronin-1 Masters 40 0261 35km
Luís silva Btt conceicão de faro Masters 40 0255 35km
Telmo Nemésio Gonçalves Madeira Team Cova do Lobo Masters 40 0256 60km
DANIEL MADEIRA ----- Elites M 0014 35km
David Braz Makinões Pechão Masters 30 0259 35km
Marcio Madeira Team Cova do Lobo Masters 40 0260 60km
Hugo Piteira ----- Masters 40 0294 35km
Jorge Nunes BTT Monchique Masters 30 0309 60km
António Rosa Pereira Martins Team Bora Mó Masters 40 0319 60km
Marco Fernandes BTT CONCEIÇÃO DE FARO Masters 40 0388 35km
Gabriel hilário jeues neto ACD COOBITAL Masters 50 0264 35km
Valter Matos Chicken Cup / Europontal Masters 50 0266 35km
Timóteo Soares BTT Conceição de Faro Masters 40 0262 60km
Luís Jorge Casa Benfica Almodôvar Masters 30 0297 60km
Carla Eugénio Bike Fluo Portugal Masters 40 F 0381 35km
Francisco Mateus CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Masters 50 0265 35km
Jorge Cabrita Mirachoro hotels-centro ciclismo de portimao- churrasqueira guerreiro Masters 40 0268 60km
André Silva ACD COOBITAL Elites M 0271 35km
Agustin Peña ciclista Ribera del piedras 60km E-Bikes 0274 60km E-Bikes
Angela Tacao Rodactiva / Golden Club Cabanas Masters 40 F 0280 35km
Francisco Ramos ----- Elites M 0282 35km
Pedro Ramos Team Bora Mó Masters 50 0283 35km
Osvaldo Guerreiro OMG Jardins e Piscinas Masters 40 0291 60km
Manuel Cova Jic Masters 50 0315 35km
Francisco Martín Recio LOS RAJAOOS Masters 40 0288 60km
ROCIO RUIZ FUENTES BICICLETAS VALDAYO Masters 40 F 0290 60km
Enrique LOS RAJAOOS ISLA CRISTINA Masters 50 0293 60km
GUILLE DIAZ ROSADO BICICLETAS VALDAYO Masters 50 0292 60km
Valter Jesus Btt Santo Estêvão-cpse Masters 40 0302 60km
HERVE BERNARD OS AMIGOS Masters 60 35km
Bruno Miguel Aragão Valente Média Club pro cycling Masters 40 0298 35km
Manuel Fabian Santana Martín ----- Masters 40 0299 60km
Fábio Pereira ----- Masters 30 0300 35km
Jose Goncalves XDream Blasius 35km E-Bikes 0301 35km E-Bikes
Carlos José Marques ACD COOBITAL Masters 60 0377 35km
António Cruz Temivels d'Atalaia 35km E-Bikes 0326 35km E-Bikes
Carlos Nascimento Temivels d'Atalaia Masters 50 0327 35km
Heloisa Barriga Temivels d'Atalaia 35km E-Bikes 0328 35km E-Bikes
Joaquim Raposo Temivels d'Atalaia 35km E-Bikes 0329 35km E-Bikes
Ludgero Piedade Temivels d'Atalaia Masters 50 0330 60km
Márcio Laginha Temivels d'Atalaia Masters 40 0332 35km
Luis Soares Rebenta Valetas Elites M 0306 35km
Vitor Cunha Temivels d'Atalaia Masters 60 0334 35km
Alexandre Arrais Clube Bike Team Tavira Masters 30 0307 60km
Fernando Pereira Martins MGN Masters 50 0387 35km
Márcio Viegas Btt conceição de Faro Masters 30 0311 35km
Hernâni Neto CCD Crédito Agrícola Masters 60 0310 35km
HERVE BERNARD OS AMIGOS 35km E-Bikes 0312 35km E-Bikes
Héctor Manuel González Fernández Bayo bike Masters 40 0313 35km
LOUIS EMILE BERNARD OS AMIGOS 35km E-Bikes 0314 35km E-Bikes
Gregory Parker Clube Bike Team Tavira Masters 60 0316 35km
João Pedro Nunes Viegas ----- Elites M 0317 35km
José Carlos Almeida Correia Rebenta valetas Masters 50 0339 35km
Luís queimado Btt Conceição de FARO Masters 50 0322 35km
Antonio Jesús López Gascón Gramata Elites M 0320 60km
Pedro Vaz 100 Power Team Masters 40 0378 35km
Eládio Manuel Gonçalves Ribeiros Btt Conceição de Faro 60km E-Bikes 0358 35km E-Bikes
Wilson Catarino Duros do BTT Masters 30 0324 35km
Rita Tanganho Cyclin team Elites F 0362 35km
Joaquín nacimiento ----- 60km E-Bikes 0331 60km E-Bikes
GUILHERME FELIPE BALDAO Furões Albufeira Masters 30 0333 35km
Hugo Miguel Costa Martins Clube Vela de Tavira Masters 40 0356 35km
PAULO GONÇALVES PEQUENINOS BRABOS Masters 50 0340 35km
Manuel Antonio López González BC LEPE Masters 50 0342 60km
Hugo Pereira ----- Masters 40 0363 35km
Diogo Cavaco Rebenta Valetas Elites M 0359 35km
Osvaldo Cavaco Rebenta Valetas 60km E-Bikes 0397 60km E-Bikes
Salvador Pérez Pancho Agonía Experience BTT Masters 40 0346 60km
Edgar ----- Masters 30 0344 35km
André Martins Ases da serra Sao Brás de Alportel Elites M 0357 35km
Ricardo Raposo Marafados do Ludo Masters 40 0360 60km
JOSE ANTONIO JIMENEZ Bike Store Ayamonte Masters 40 0364 60km
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Rodactiva / Golden Clube Cabanas Masters 60 0371 60km
José Luís Baptista MaKinões Pechão Masters 30 0379 35km
Goncalo Cavaco ACD COOBITAL Masters 40 0380 35km
José Ventura F.C. Ferreiras Masters 60 0383 35km
Diogo Caeiro BTT Terra de Loulé Elites M 0382 60km
João Viegas JIC Racing Team Masters 30 0384 35km
Sonya Rodrigues GARRA-Onebike Masters 40 F 0385 60km
João Virtuoso SCOlhanenseBTT Masters 40 0390 35km
Henrique Manuel Silvestre Correia ----- Masters 50 0389 35km
Carlos Barrera Salas Bicicletas Valdayo Masters 30 0391 60km
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Masters 40 0392 60km
André Pacheco Os Meio Perdidos Masters 30 0394 35km
Daniel Cristina Rebenta Valetas Masters 40 0395 35km
André Vaqueirinho ----- Masters 30 0396 60km