4º Rota BTT Barrancos

ONDE?
Barrancos, Beja

QUANDO?
Domingo, 21 de Fevereiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 19 de Fevereiro de 2016 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email:&nbsp;Veredas Noudar &lt;bttveredasdenoudar@gmail.com&gt;</span>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 188
Total Confirmados: 103

Percursos:

Confirmados 25km: 15
Confirmados 55km: 88
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 55km
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 25km
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro 25km
Ricardo José Matos Silva Clube Ana Faro 25km
JOSE ANTONIO AGUILERA CABALLERO MTB LOS BARTOLOS VALVERDE DE LEGANES 25km
Nuno Larguinho Clube Cuba Aventura 55km
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 55km
Diamantino António Cidade da Silva individual 55km
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas 55km
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas 55km
Mário Carlos Mirão Duarte Desmontanelas 55km
Nuno Manuel Monteiro Desmontanelas 55km
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0028 55km
Marcelo Pinto Bikesacr.com / Force componentes 55km
Carlos Henriques ABTTBG 55km
João António Martins Domingues ABTTBG 0004 55km
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE 0002 55km
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA 55km
Miguel Espadeiro UCA- Uniao Ciclismo do Alentejo 55km
Joel Agueda ABTTBG 0001 55km
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0060 55km
MANUEL HERNANDEZ Individual 0096 55km
Zé Costa ABTTBG 55km
Luis Bilro Sobe e Desce Team /climaelentejo 0092 55km
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0008 25km
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 0005 55km
Miguel Diaz Gonçalves Os Metralhas BTT 55km
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 55km
Humberto Marques BKING TEAM 55km
Nuno Domingues À BORLIÙ 55km
Valter de Deus aranhois do asfalto btteam 55km
José Gorjão Pepe G.D Piranhas do Alqueva 0030 55km
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 55km
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 55km
Luis Nico Rota D´Ossa 55km
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 0026 55km
José Pimpão Cágados Rolantes BTT 25km
Luis Prates BAT Clube ciclista da Igrejinha 55km
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO 55km
Rui Félix Clube de Ciclismo de Reguengos de Monsaraz Trepadores da Planície 0010 55km
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA 55km
Marco Brás Grupo Desportivo Ameixialense 55km
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" 55km
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva 55km
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 0055 55km
JUAN MANUEL SALGADO PIRIZ ESPANTAPERROS 55km
MANUEL MATA SALGADO ESPANTAPERROS BTT 55km
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0038 55km
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" 55km
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0023 55km
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0093 55km
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/ www.BEJABIKESTORE.pt 0062 55km
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0067 55km
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0016 55km
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa 55km
Luis Borralho Rota D'ossa 55km
MANUEL MARIA BELMIRO CBTTELVAS 55km
António Ferreira de Carvalho Nutrimonte - Nutrição Animal 55km
Domigos Pelicano Mondragāo Veredas de noudar 0003 25km
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE 0081 55km
Miguel Mamede Peniche Bike Riders 0040 55km
Fernando Borralho Rota D`ossa 55km
Juan Jaramillo Figueredo Os Pelinhas mtb de Olivenza 55km
Vitor Ramos Individual 0024 55km
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 55km
Mónica Russo Rota d´Ossa 55km
Nuno Miguel Pardal Almeida Rota d ossa 55km
Francisco Cayero Lopez Club btt gurumelo bike 0058 55km
César Cantero Rodríguez Sultán & gregorios 55km
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders 0039 55km
Ramon Gonzalez Garcia Btt Gurumelos Bike 55km
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0049 25km
Jose Maria Gonzalez Galdino Club btt gurumelo bike 0020 55km
António José Patinho Pereira BTT Luso - Serpa 55km
Jorge otero diaz GURUMELO BIKE CC 0070 55km
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0080 55km
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team 0006 55km
Diogo Navas Garcia Moura 55km
Nuno Massano individual 0041 25km
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 55km
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0015 55km
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 55km
Tiago Neves GDC Baronia 25km
Carlos Mourato Rota D'Ossa 55km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0052 55km
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0009 55km
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity 0017 55km
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 55km
Ignacio Nunez Montero A.C. Frexnense 55km
Maria del Carmen Roldan A.C. Frexnense 55km
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo 0031 55km
jose chaveiro individual 0007 55km
José Manuel Gordilho Guerreiro Individual 0025 25km
Luis Manuel Mira uca-uniao de ciclismo do alentejo 0063 55km
Fábio Correia GA GRANDOLA 55km
António Lança BTT Adiça 0066 25km
Bruno Vieira Individual 25km
Rui Soares Individual 55km
João M. Dias Sobe e Desce Team / Climalentejo 0046 55km
João Carlos Alfenim Individual 55km
Mauricio Mendes GDBTT Piranhas do Alqueva 0102 55km
JOSÉ PINELA GA GRANDOLA 55km
Manuel Peña Carrero La Moral de la Afiçion 0014 55km
António Marquez Vicente La Moral de la Afiçion 0013 55km
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0012 55km
António Beja Neves Sobe e Desce Team /Climalentejo 0042 55km
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal 0047 55km
Sergio Paulo Marques Monteiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0011 55km
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 55km
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 55km
Marcos Garcia Villar BTTREKKING Aroche 0018 55km
Sergio Crespo Clavero BTTREKKING AROCHE 55km
Alcido Santos Individual 55km
José María Ortega ruiz BTTREKKING Aroche 0019 55km
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0029 55km
Jorge AL Santos Individual 0075 55km
Pedro Silva Cágados Rolantes BTT 25km
Evaristo Campos CÁGADOS ROLANTES BTT 25km
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 55km
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 55km
Pedro Noronha Individual 25km
Antonio José da Mata Grou Cágados Rolantes BTT 0021 25km
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0022 25km
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach 55km
Rui Manuel Lucas Raposo Individual 25km
Guilherme Gaivão Individual 0036 55km
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0050 55km
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt 55km
Pedro Santos Individual 25km
José Francisco Lucio Galego ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0079 55km
PAULO JORGE ROSA DORDIO PAPATRILHOS.ARCOS 0061 55km
Ruben Padeiro Sobe e Desce Team/Climalentejo 0053 55km
Vítor Milheiro BTT Caldas 0032 55km
Tiago Martins Centro Vicentino da Serra BTT Team 0027 55km
Fábio Duarte Vitória ABTTBG 0078 55km
Rodrigo Cidades Atlético S.C Reguengos 0076 55km
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM 55km
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0090 55km
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0037 55km
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0034 55km
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0035 55km
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0033 55km
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 55km
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Aranhóis do Asfalto BTTeam 55km
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0059 25km
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 25km
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal 0069 55km
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal 0068 55km
Gil Pereira BTT JD Carvalhal 55km
Nuno Pereira Sobe e Dece Team / Climalentejo 0057 55km
João André Carvalho Redondo Sem equipa 25km
Elio Jesus Várzea Silva Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0077 55km
Carlos Godinho "Balão" c.c.r.m.trepadores da planice 0054 55km
ERIK FRANCISCO PRINS Cágados Rolantes BTT 0056 25km
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 0065 25km
João Carrilho Individual 0043 55km
Bruno Guerreiro Individual 0044 55km
jose miguel guerra individual 0045 25km
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 55km
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0048 55km
Fernando Rosado BTTtrigo 0073 55km
Rodrigo Ninhos Núcleo sportingista de Moura 0051 25km
André Filipe Rocha Almas Aranhóis do Asfalto BTTeam 0064 55km
Asier Rodriguez Santos BTTREKKING Aroche 55km
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 0095 25km
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0082 55km
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0083 55km
Paulo Miguel Corneta Moreira Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0084 55km
Luís Godinho C.C.R.M. Trepadores da Planície 0088 55km
Rui Miguel Bexiga Cabeça CÁGADOS ROLANTES 0074 25km
Francisco Cayero Lopez CLUB BTT GURUMELO BIKE 55km
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 0091 55km
Sérgio Pessoa MundoBTT 0089 55km
Luís Filipe Martins Pedro CCBTTElvas 0071 55km
André Filipe Canteiro Arvana Sobe e Desce Team / Climalentejo 0072 55km
Rui Santinha Individual 25km
Pedro Vale de Gato APEDALAR 25km
Jose Dotsi 25km
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0085 55km
José Maria garcía cumplido C C Oliva 0087 55km
Mario Pimienta Ortega C C Oliva 0086 55km
NÉLIO CORAGEM CCRM 0100 55km
Jose Sagorro Casa do Pessoal Tyco Electronics 0094 55km
HELDER GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR 0097 55km
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR 0098 55km
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTTAGUIAR 0099 55km
José Manuel Moura BTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0101 55km
Rui Balancé Individual 0103 55km

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 0076 00:00:09.236 ----   Diploma
2ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS 0095 00:00:09.84400:00:00.608   Diploma
3Luís Filipe Martins PedroCCBTTElvas 0071 00:00:09.84900:00:00.613   Diploma
4Luís GriloBtt Casa do Benfica Moura/Team Bking 0026 00:00:10.24800:00:01.012   Diploma
5Nuno Massanoindividual 0041 00:00:10.96100:00:01.725   Diploma
6DORSAL DE RESERVA 0104 00:00:10.97100:00:01.735   Diploma
7Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura 0093 00:00:10.98200:00:01.746   Diploma
8Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura 0067 00:00:11.00900:00:01.773   Diploma
9Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0023 00:00:11.21900:00:01.983   Diploma
10Rui BalancéIndividual 0103 00:00:11.31100:00:02.075   Diploma
11Mauricio MendesGDBTT Piranhas do Alqueva 0102 00:00:11.31600:00:02.080   Diploma
12João SantosCágados Rolantes BTT 0065 00:00:12.09100:00:02.855   Diploma
13joao caeiroCÁGADOS ROLANTES BTT 0059 00:00:12.09300:00:02.857   Diploma
14DORSAL DE RESERVA 0224 00:00:00.18700:00:-9.423   Diploma
15DORSAL DE RESERVA 0182 00:00:04.59300:00:-4.643   Diploma
16DORSAL DE RESERVA 0128 00:00:04.59900:00:-4.637   Diploma
17DORSAL DE RESERVA 0180 00:00:04.85000:00:-4.386   Diploma
18DORSAL DE RESERVA 0149 00:00:04.97500:00:-4.261   Diploma
19DORSAL DE RESERVA 0139 00:00:05.07100:00:-4.165   Diploma
20DORSAL DE RESERVA 0170 00:00:05.16600:00:-4.070   Diploma
21DORSAL DE RESERVA 0202 00:00:05.28500:00:-3.951   Diploma
22DORSAL DE RESERVA 0181 00:00:05.29700:00:-3.939   Diploma
23DORSAL DE RESERVA 0156 00:00:05.35600:00:-3.880   Diploma
24DORSAL DE RESERVA 0173 00:00:05.37900:00:-3.857   Diploma
25Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT 0008 00:00:05.38500:00:-3.851   Diploma
26DORSAL DE RESERVA 0168 00:00:05.47500:00:-3.761   Diploma
27DORSAL DE RESERVA 0113 00:00:05.48400:00:-3.752   Diploma
28DORSAL DE RESERVA 0109 00:00:05.49900:00:-3.737   Diploma
29DORSAL DE RESERVA 0177 00:00:05.63500:00:-3.601   Diploma
30Rui Miguel Bexiga CabeçaCÁGADOS ROLANTES 0074 00:00:05.79100:00:-3.445   Diploma
31DORSAL DE RESERVA 0174 00:00:05.82100:00:-3.415   Diploma
32DORSAL DE RESERVA 0193 00:00:05.82600:00:-3.410   Diploma
33DORSAL DE RESERVA 0179 00:00:05.84400:00:-3.392   Diploma
34DORSAL DE RESERVA 0117 00:00:05.92200:00:-3.314   Diploma
35DORSAL DE RESERVA 0157 00:00:05.98300:00:-3.253   Diploma
36DORSAL DE RESERVA 0138 00:00:06.02100:00:-3.215   Diploma
37DORSAL DE RESERVA 0153 00:00:06.04200:00:-3.194   Diploma
38DORSAL DE RESERVA 0114 00:00:06.22100:00:-3.015   Diploma
39DORSAL DE RESERVA 0115 00:00:06.36400:00:-2.872   Diploma
40DORSAL DE RESERVA 0164 00:00:06.39900:00:-2.837   Diploma
41DORSAL DE RESERVA 0159 00:00:06.46000:00:-2.776   Diploma
42DORSAL DE RESERVA 0116 00:00:06.53100:00:-2.705   Diploma
43MANUEL HERNANDEZIndividual 0096 00:00:06.54800:00:-2.688   Diploma
44DORSAL DE RESERVA 0121 00:00:06.61500:00:-2.621   Diploma
45DORSAL DE RESERVA 0122 00:00:06.62100:00:-2.615   Diploma
46DORSAL DE RESERVA 0191 00:00:06.82700:00:-2.409   Diploma
47DORSAL DE RESERVA 0107 00:00:06.85000:00:-2.386   Diploma
48DORSAL DE RESERVA 0206 00:00:06.86400:00:-2.372   Diploma
49DORSAL DE RESERVA 0172 00:00:06.88200:00:-2.354   Diploma
50DORSAL DE RESERVA 0209 00:00:06.88600:00:-2.350   Diploma
51DORSAL DE RESERVA 0158 00:00:06.92500:00:-2.311   Diploma
52INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT 0022 00:00:07.26200:00:-1.974   Diploma
53DORSAL DE RESERVA 0207 00:00:07.52600:00:-1.710   Diploma
54DORSAL DE RESERVA 0126 00:00:08.07500:00:-1.161   Diploma
55Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0047 00:00:08.11500:00:-1.121   Diploma
56ERIK PRINSCágados Rolantes BTT 0056 00:00:08.39700:00:00.839   Diploma
57DORSAL DE RESERVA 0212 00:00:08.40300:00:00.833   Diploma
58DORSAL DE RESERVA 0211 00:00:08.43700:00:00.799   Diploma
59DORSAL DE RESERVA 0108 00:00:08.57000:00:00.666   Diploma
60Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 0091 00:00:08.57800:00:00.658   Diploma
61Luis BilroSobe e Desce Team /climaelentejo 0092 00:00:08.58100:00:00.655   Diploma
62Joaquim GralhaBTTTRIGO 0049 00:00:08.66600:00:00.570   Diploma
63DORSAL DE RESERVA 0205 00:00:08.84500:00:00.391   Diploma
64DORSAL DE RESERVA 0204 00:00:08.84900:00:00.387   Diploma
65Antonio José da Mata GrouCágados Rolantes BTT 0021 00:00:08.95200:00:00.284   Diploma
66José Manuel Gordilho Guerreiro Individual 0025 00:00:09.30700:00:00.71   Diploma
67Luis Mirauca-uniao de ciclismo do alentejo 0063 00:00:09.69200:00:00.456   Diploma
68DORSAL DE RESERVA 0111 00:00:10.18400:00:00.948   Diploma
69DORSAL DE RESERVA 0145 00:00:10.78200:00:01.546   Diploma
70DORSAL DE RESERVA 0147 00:00:10.78700:00:01.551   Diploma
71DORSAL DE RESERVA 0146 00:00:10.79400:00:01.558   Diploma
72DORSAL DE RESERVA 0199 00:00:10.80700:00:01.571   Diploma
73DORSAL DE RESERVA 0200 00:00:10.81500:00:01.579   Diploma
74DORSAL DE RESERVA 0198 00:00:10.82300:00:01.587   Diploma
75Rodrigo NinhosNúcleo sportingista de Moura 0051 00:00:11.44700:00:02.211   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 0076 00:00:09.236 ----   Diploma
2ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS 0095 00:00:09.84400:00:00.608   Diploma
3Luís Filipe Martins PedroCCBTTElvas 0071 00:00:09.84900:00:00.613   Diploma
4Luís GriloBtt Casa do Benfica Moura/Team Bking 0026 00:00:10.24800:00:01.012   Diploma
5Nuno Massanoindividual 0041 00:00:10.96100:00:01.725   Diploma
6Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura 0093 00:00:10.98200:00:01.746   Diploma
7Joaquim LascasBtt Casa do Benfica Moura 0067 00:00:11.00900:00:01.773   Diploma
8Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0023 00:00:11.21900:00:01.983   Diploma
9Rui BalancéIndividual 0103 00:00:11.31100:00:02.075   Diploma
10Mauricio MendesGDBTT Piranhas do Alqueva 0102 00:00:11.31600:00:02.080   Diploma
11João SantosCágados Rolantes BTT 0065 00:00:12.09100:00:02.855   Diploma
12joao caeiroCÁGADOS ROLANTES BTT 0059 00:00:12.09300:00:02.857   Diploma
13Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT 0008 00:00:05.38500:00:-3.851   Diploma
14Rui Miguel Bexiga CabeçaCÁGADOS ROLANTES 0074 00:00:05.79100:00:-3.445   Diploma
15MANUEL HERNANDEZIndividual 0096 00:00:06.54800:00:-2.688   Diploma
16INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT 0022 00:00:07.26200:00:-1.974   Diploma
17Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0047 00:00:08.11500:00:-1.121   Diploma
18ERIK PRINSCágados Rolantes BTT 0056 00:00:08.39700:00:00.839   Diploma
19Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 0091 00:00:08.57800:00:00.658   Diploma
20Luis BilroSobe e Desce Team /climaelentejo 0092 00:00:08.58100:00:00.655   Diploma
21Joaquim GralhaBTTTRIGO 0049 00:00:08.66600:00:00.570   Diploma
22Antonio José da Mata GrouCágados Rolantes BTT 0021 00:00:08.95200:00:00.284   Diploma
23José Manuel Gordilho Guerreiro Individual 0025 00:00:09.30700:00:00.71   Diploma
24Luis Mirauca-uniao de ciclismo do alentejo 0063 00:00:09.69200:00:00.456   Diploma
25Rodrigo NinhosNúcleo sportingista de Moura 0051 00:00:11.44700:00:02.211   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0104 00:00:10.971 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0224 00:00:00.18700:00:-11.158   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0182 00:00:04.59300:00:-6.378   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0128 00:00:04.59900:00:-6.372   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0180 00:00:04.85000:00:-6.121   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0149 00:00:04.97500:00:-5.996   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0139 00:00:05.07100:00:-5.900   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0170 00:00:05.16600:00:-5.805   Diploma
RESERVA9DORSAL DE RESERVA 0202 00:00:05.28500:00:-5.686   Diploma
RESERVA10DORSAL DE RESERVA 0181 00:00:05.29700:00:-5.674   Diploma
RESERVA11DORSAL DE RESERVA 0156 00:00:05.35600:00:-5.615   Diploma
RESERVA12DORSAL DE RESERVA 0173 00:00:05.37900:00:-5.592   Diploma
RESERVA13DORSAL DE RESERVA 0168 00:00:05.47500:00:-5.496   Diploma
RESERVA14DORSAL DE RESERVA 0113 00:00:05.48400:00:-5.487   Diploma
RESERVA15DORSAL DE RESERVA 0109 00:00:05.49900:00:-5.472   Diploma
RESERVA16DORSAL DE RESERVA 0177 00:00:05.63500:00:-5.336   Diploma
RESERVA17DORSAL DE RESERVA 0174 00:00:05.82100:00:-5.150   Diploma
RESERVA18DORSAL DE RESERVA 0193 00:00:05.82600:00:-5.145   Diploma
RESERVA19DORSAL DE RESERVA 0179 00:00:05.84400:00:-5.127   Diploma
RESERVA20DORSAL DE RESERVA 0117 00:00:05.92200:00:-5.049   Diploma
RESERVA21DORSAL DE RESERVA 0157 00:00:05.98300:00:-4.988   Diploma
RESERVA22DORSAL DE RESERVA 0138 00:00:06.02100:00:-4.950   Diploma
RESERVA23DORSAL DE RESERVA 0153 00:00:06.04200:00:-4.929   Diploma
RESERVA24DORSAL DE RESERVA 0114 00:00:06.22100:00:-4.750   Diploma
RESERVA25DORSAL DE RESERVA 0115 00:00:06.36400:00:-4.607   Diploma
RESERVA26DORSAL DE RESERVA 0164 00:00:06.39900:00:-4.572   Diploma
RESERVA27DORSAL DE RESERVA 0159 00:00:06.46000:00:-4.511   Diploma
RESERVA28DORSAL DE RESERVA 0116 00:00:06.53100:00:-4.440   Diploma
RESERVA29DORSAL DE RESERVA 0121 00:00:06.61500:00:-4.356   Diploma
RESERVA30DORSAL DE RESERVA 0122 00:00:06.62100:00:-4.350   Diploma
RESERVA31DORSAL DE RESERVA 0191 00:00:06.82700:00:-4.144   Diploma
RESERVA32DORSAL DE RESERVA 0107 00:00:06.85000:00:-4.121   Diploma
RESERVA33DORSAL DE RESERVA 0206 00:00:06.86400:00:-4.107   Diploma
RESERVA34DORSAL DE RESERVA 0172 00:00:06.88200:00:-4.089   Diploma
RESERVA35DORSAL DE RESERVA 0209 00:00:06.88600:00:-4.085   Diploma
RESERVA36DORSAL DE RESERVA 0158 00:00:06.92500:00:-4.046   Diploma
RESERVA37DORSAL DE RESERVA 0207 00:00:07.52600:00:-3.445   Diploma
RESERVA38DORSAL DE RESERVA 0126 00:00:08.07500:00:-2.896   Diploma
RESERVA39DORSAL DE RESERVA 0212 00:00:08.40300:00:-2.568   Diploma
RESERVA40DORSAL DE RESERVA 0211 00:00:08.43700:00:-2.534   Diploma
RESERVA41DORSAL DE RESERVA 0108 00:00:08.57000:00:-2.401   Diploma
RESERVA42DORSAL DE RESERVA 0205 00:00:08.84500:00:-2.126   Diploma
RESERVA43DORSAL DE RESERVA 0204 00:00:08.84900:00:-2.122   Diploma
RESERVA44DORSAL DE RESERVA 0111 00:00:10.18400:00:00.787   Diploma
RESERVA45DORSAL DE RESERVA 0145 00:00:10.78200:00:00.189   Diploma
RESERVA46DORSAL DE RESERVA 0147 00:00:10.78700:00:00.184   Diploma
RESERVA47DORSAL DE RESERVA 0146 00:00:10.79400:00:00.177   Diploma
RESERVA48DORSAL DE RESERVA 0199 00:00:10.80700:00:00.164   Diploma
RESERVA49DORSAL DE RESERVA 0200 00:00:10.81500:00:00.156   Diploma
RESERVA50DORSAL DE RESERVA 0198 00:00:10.82300:00:00.148   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0038 00:00:06.668 ----   Diploma
2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0098 00:00:07.02100:00:00.353   Diploma
3José PépeG.D Piranhas do Alqueva 0030 00:00:07.44500:00:00.777   Diploma
4Jorge CondeG.D. Piranhas do Alqueva 0005 00:00:07.45800:00:00.790   Diploma
5PAULO JORGE ROSA DORDIOPAPATRILHOS.ARCOS 0061 00:00:07.46600:00:00.798   Diploma
6CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0009 00:00:07.54200:00:00.874   Diploma
7Tiago MartinsCentro Vicentino da Serra BTT Team 0027 00:00:07.64100:00:00.973   Diploma
8Jorge otero diazGURUMELO BIKE CC 0070 00:00:07.93300:00:01.265   Diploma
9José MouraBTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0101 00:00:07.94900:00:01.281   Diploma
10Filipe CabeçaBTTTRIGO/ www.BEJABIKESTORE.pt 0062 00:00:07.96400:00:01.296   Diploma
11João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0085 00:00:08.12700:00:01.459   Diploma
12Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE 0081 00:00:08.21100:00:01.543   Diploma
13CARLOS GODINHO ( balao )c.c.r.m.trepadores da planice 0054 00:00:08.23500:00:01.567   Diploma
14Miguel MamedePeniche Bike Riders 0040 00:00:08.34800:00:01.680   Diploma
15Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura 0052 00:00:08.51300:00:01.845   Diploma
16Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos 0028 00:00:08.52400:00:01.856   Diploma
17Rui FélixClube de Ciclismo de Reguengos de Monsaraz Trepadores da Planície 0010 00:00:08.61200:00:01.944   Diploma
18Luís GodinhoC.C.R.M. Trepadores da Planície 0088 00:00:08.65400:00:01.986   Diploma
19Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity 0015 00:00:08.69500:00:02.027   Diploma
20Jose Raul da Conceição PeixeCasa do Pessoal TE Connectivity 0017 00:00:08.69700:00:02.029   Diploma
21Elio Jesus Várzea SilvaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0077 00:00:08.76900:00:02.101   Diploma
22Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0016 00:00:08.86500:00:02.197   Diploma
23Bruno GuerreiroIndividual 0044 00:00:08.93900:00:02.271   Diploma
24Anónio CalaboiçaSanta Iria Bike Team 0006 00:00:09.09200:00:02.424   Diploma
25Luis SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0083 00:00:09.16300:00:02.495   Diploma
26Manuel SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0082 00:00:09.19200:00:02.524   Diploma
27Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0029 00:00:09.20000:00:02.532   Diploma
28Paulo Miguel Corneta MoreiraClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0084 00:00:09.22200:00:02.554   Diploma
29DORSAL DE RESERVA 0106 00:00:09.29000:00:02.622   Diploma
30André AlmasAranhóis do Asfalto BTTeam 0064 00:00:09.29900:00:02.631   Diploma
31Ruben PadeiroSobe e Desce Team/Climalentejo 0053 00:00:09.37800:00:02.710   Diploma
32João DiasSobe e Desce Team / Climalentejo 0046 00:00:09.44000:00:02.772   Diploma
33André Filipe Canteiro ArvanaSobe e Desce Team / Climalentejo 0072 00:00:09.44500:00:02.777   Diploma
34JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTTAGUIAR 0099 00:00:09.45000:00:02.782   Diploma
35Adelino do Carmo Lopes DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0012 00:00:09.46300:00:02.795   Diploma
36Ricardo Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 0055 00:00:09.47000:00:02.802   Diploma
37Joel AguedaABTTBG 0001 00:00:09.52400:00:02.856   Diploma
38Fernando RosadoBTTtrigo 0073 00:00:09.53000:00:02.862   Diploma
39Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense 0050 00:00:09.55400:00:02.886   Diploma
40António Marquez VicenteLa Moral de la Afiçion 0013 00:00:09.57100:00:02.903   Diploma
41Sérgio PessoaMundoBTT 0089 00:00:09.65400:00:02.986   Diploma
42Jose SagorroCasa do Pessoal Tyco Electronics 0094 00:00:09.69500:00:03.027   Diploma
43NÉLIO CORAGEMCCRM 0100 00:00:09.69800:00:03.030   Diploma
44Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0069 00:00:09.72800:00:03.060   Diploma
45Nuno PereiraSobe e Dece Team / Climalentejo 0057 00:00:09.74200:00:03.074   Diploma
46Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0048 00:00:09.75000:00:03.082   Diploma
47José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT 0090 00:00:09.76400:00:03.096   Diploma
48Jose Maria Gonzalez GaldinoClub btt gurumelo bike 0020 00:00:09.81100:00:03.143   Diploma
49jose chaveiroindividual 0007 00:00:09.86400:00:03.196   Diploma
50Hélio CatalunaBTT-LUSO 0080 00:00:09.97800:00:03.310   Diploma
51Mario Pimienta OrtegaC C Oliva 0086 00:00:10.01000:00:03.342   Diploma
52José Maria garcía cumplidoC C Oliva 0087 00:00:10.01100:00:03.343   Diploma
53Francisco Cayero LopezClub btt gurumelo bike 0058 00:00:10.01700:00:03.349   Diploma
54Vítor MilheiroBTT Caldas 0032 00:00:10.10300:00:03.435   Diploma
55Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0034 00:00:10.10800:00:03.440   Diploma
56Jorge AL santosIndividual 0075 00:00:10.11500:00:03.447   Diploma
57João CarrilhoIndividual 0043 00:00:10.11700:00:03.449   Diploma
58Sergio Paulo Marques MonteiroCasa do Pessoal TE Connectivity 0011 00:00:10.16300:00:03.495   Diploma
59António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo 0042 00:00:10.22500:00:03.557   Diploma
60Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0039 00:00:10.41600:00:03.748   Diploma
61João António Martins DominguesABTTBG 0004 00:00:10.56300:00:03.895   Diploma
62Manuel Peña CarreroLa Moral de la Afiçion 0014 00:00:10.57800:00:03.910   Diploma
63FRANCISCO CAMILO FUENTESCLUB BTT GURUMELO BIKE 0002 00:00:10.59300:00:03.925   Diploma
64Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada 0037 00:00:11.29300:00:04.625   Diploma
65Leontina Borges PalhasIndividual 0024 00:00:11.37600:00:04.708   Diploma
66Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada 0035 00:00:11.38400:00:04.716   Diploma
67Helder GraçaCLUBE BTT AGUIAR 0097 00:00:11.43300:00:04.765   Diploma
68Fábio VitóriaABTTBG 0078 00:00:11.67400:00:05.006   Diploma
69Pedro GuerraSobe e Desce Team / Climalentejo 0031 00:00:12.19700:00:05.529   Diploma
70Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0068 00:00:12.30900:00:05.641   Diploma
71Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0060 00:00:12.35900:00:05.691   Diploma
72Marcos Garcia VillarBTTREKKING Aroche 0018 00:00:12.96400:00:06.296   Diploma
73José María Ortega ruizBTTREKKING Aroche 0019 00:00:13.61800:00:06.950   Diploma
74DORSAL DE RESERVA 0105 00:00:13.65300:00:06.985   Diploma
75José Francisco Lucio GalegoASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0079 00:00:14.19500:00:07.527   Diploma
76DORSAL DE RESERVA 0225 00:00:00.21400:00:-6.882   Diploma
77DORSAL DE RESERVA 0169 00:00:05.78600:00:00.882   Diploma
78DORSAL DE RESERVA 0135 00:00:05.84700:00:00.821   Diploma
79DORSAL DE RESERVA 0210 00:00:07.27900:00:00.611   Diploma
80DORSAL DE RESERVA 0203 00:00:07.32000:00:00.652   Diploma
81DORSAL DE RESERVA 0184 00:00:07.53900:00:00.871   Diploma
82DORSAL DE RESERVA 0185 00:00:07.56800:00:00.900   Diploma
83DORSAL DE RESERVA 0123 00:00:07.57400:00:00.906   Diploma
84DORSAL DE RESERVA 0195 00:00:07.74500:00:01.077   Diploma
85DORSAL DE RESERVA 0188 00:00:07.87100:00:01.203   Diploma
86António LançaBTT Adiça 0066 00:00:07.87700:00:01.209   Diploma
87DORSAL DE RESERVA 0163 00:00:07.88300:00:01.215   Diploma
88DORSAL DE RESERVA 0160 00:00:07.98400:00:01.316   Diploma
89DORSAL DE RESERVA 0130 00:00:08.18500:00:01.517   Diploma
90DORSAL DE RESERVA 0151 00:00:08.18800:00:01.520   Diploma
91DORSAL DE RESERVA 0140 00:00:08.23200:00:01.564   Diploma
92DORSAL DE RESERVA 0162 00:00:08.24800:00:01.580   Diploma
93DORSAL DE RESERVA 0152 00:00:08.27600:00:01.608   Diploma
94DORSAL DE RESERVA 0155 00:00:08.46000:00:01.792   Diploma
95DORSAL DE RESERVA 0124 00:00:08.93000:00:02.262   Diploma
96DORSAL DE RESERVA 0133 00:00:08.94300:00:02.275   Diploma
97DORSAL DE RESERVA 0154 00:00:09.33700:00:02.669   Diploma
98DORSAL DE RESERVA 0171 00:00:09.37900:00:02.711   Diploma
99DORSAL DE RESERVA 0190 00:00:09.39200:00:02.724   Diploma
100DORSAL DE RESERVA 0186 00:00:09.39500:00:02.727   Diploma
101Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0033 00:00:09.76500:00:03.097   Diploma
102DORSAL DE RESERVA 0127 00:00:10.06500:00:03.397   Diploma
103DORSAL DE RESERVA 0118 00:00:10.32300:00:03.655   Diploma
104DORSAL DE RESERVA 0175 00:00:11.17100:00:04.503   Diploma
105DORSAL DE RESERVA 0176 00:00:11.17400:00:04.506   Diploma
106DORSAL DE RESERVA 0161 00:00:11.18000:00:04.512   Diploma
107DORSAL DE RESERVA 0192 00:00:11.18600:00:04.518   Diploma
108DORSAL DE RESERVA 0187 00:00:11.26700:00:04.599   Diploma
109DORSAL DE RESERVA 0194 00:00:11.38100:00:04.713   Diploma
110DORSAL DE RESERVA 0197 00:00:11.47200:00:04.804   Diploma
111jose miguel guerraindividual 0045 00:00:11.47500:00:04.807   Diploma
112DORSAL DE RESERVA 0120 00:00:11.55900:00:04.891   Diploma
113DORSAL DE RESERVA 0183 00:00:12.25100:00:05.583   Diploma
114DORSAL DE RESERVA 0132 00:00:12.46600:00:05.798   Diploma
115DORSAL DE RESERVA 0144 00:00:12.47600:00:05.808   Diploma
116DORSAL DE RESERVA 0148 00:00:12.48600:00:05.818   Diploma
117DORSAL DE RESERVA 0165 00:00:12.63100:00:05.963   Diploma
118DORSAL DE RESERVA 0201 00:00:13.27000:00:06.602   Diploma
119Guilherme GaivãoIndividual 0036 00:00:13.28400:00:06.616   Diploma
120DORSAL DE RESERVA 0136 00:00:13.44800:00:06.780   Diploma
121DORSAL DE RESERVA 0166 00:00:13.51300:00:06.845   Diploma
122DORSAL DE RESERVA 0143 00:00:13.77100:00:07.103   Diploma
123DORSAL DE RESERVA 0167 00:00:13.77400:00:07.106   Diploma
124DORSAL DE RESERVA 0142 00:00:13.78100:00:07.113   Diploma
125DORSAL DE RESERVA 0112 00:00:13.97200:00:07.304   Diploma
126DORSAL DE RESERVA 0208 00:00:14.75000:00:08.082   Diploma
127DORSAL DE RESERVA 0178 00:00:15.14300:00:08.475   Diploma
128DORSAL DE RESERVA 0150 00:00:15.89400:00:09.226   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José Miguel Garcia AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0038 00:00:06.668 ----   Diploma
2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0098 00:00:07.02100:00:00.353   Diploma
3José PépeG.D Piranhas do Alqueva 0030 00:00:07.44500:00:00.777   Diploma
4Jorge CondeG.D. Piranhas do Alqueva 0005 00:00:07.45800:00:00.790   Diploma
5PAULO JORGE ROSA DORDIOPAPATRILHOS.ARCOS 0061 00:00:07.46600:00:00.798   Diploma
6CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0009 00:00:07.54200:00:00.874   Diploma
7Tiago MartinsCentro Vicentino da Serra BTT Team 0027 00:00:07.64100:00:00.973   Diploma
8Jorge otero diazGURUMELO BIKE CC 0070 00:00:07.93300:00:01.265   Diploma
9José MouraBTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0101 00:00:07.94900:00:01.281   Diploma
10Filipe CabeçaBTTTRIGO/ www.BEJABIKESTORE.pt 0062 00:00:07.96400:00:01.296   Diploma
11João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0085 00:00:08.12700:00:01.459   Diploma
12Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE 0081 00:00:08.21100:00:01.543   Diploma
13CARLOS GODINHO ( balao )c.c.r.m.trepadores da planice 0054 00:00:08.23500:00:01.567   Diploma
14Miguel MamedePeniche Bike Riders 0040 00:00:08.34800:00:01.680   Diploma
15Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura 0052 00:00:08.51300:00:01.845   Diploma
16Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos 0028 00:00:08.52400:00:01.856   Diploma
17Rui FélixClube de Ciclismo de Reguengos de Monsaraz Trepadores da Planície 0010 00:00:08.61200:00:01.944   Diploma
18Luís GodinhoC.C.R.M. Trepadores da Planície 0088 00:00:08.65400:00:01.986   Diploma
19Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity 0015 00:00:08.69500:00:02.027   Diploma
20Jose Raul da Conceição PeixeCasa do Pessoal TE Connectivity 0017 00:00:08.69700:00:02.029   Diploma
21Elio Jesus Várzea SilvaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0077 00:00:08.76900:00:02.101   Diploma
22Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0016 00:00:08.86500:00:02.197   Diploma
23Bruno GuerreiroIndividual 0044 00:00:08.93900:00:02.271   Diploma
24Anónio CalaboiçaSanta Iria Bike Team 0006 00:00:09.09200:00:02.424   Diploma
25Luis SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0083 00:00:09.16300:00:02.495   Diploma
26Manuel SalvadorClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0082 00:00:09.19200:00:02.524   Diploma
27Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0029 00:00:09.20000:00:02.532   Diploma
28Paulo Miguel Corneta MoreiraClube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0084 00:00:09.22200:00:02.554   Diploma
29André AlmasAranhóis do Asfalto BTTeam 0064 00:00:09.29900:00:02.631   Diploma
30Ruben PadeiroSobe e Desce Team/Climalentejo 0053 00:00:09.37800:00:02.710   Diploma
31João DiasSobe e Desce Team / Climalentejo 0046 00:00:09.44000:00:02.772   Diploma
32André Filipe Canteiro ArvanaSobe e Desce Team / Climalentejo 0072 00:00:09.44500:00:02.777   Diploma
33JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTTAGUIAR 0099 00:00:09.45000:00:02.782   Diploma
34Adelino do Carmo Lopes DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0012 00:00:09.46300:00:02.795   Diploma
35Ricardo Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 0055 00:00:09.47000:00:02.802   Diploma
36Joel AguedaABTTBG 0001 00:00:09.52400:00:02.856   Diploma
37Fernando RosadoBTTtrigo 0073 00:00:09.53000:00:02.862   Diploma
38Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense 0050 00:00:09.55400:00:02.886   Diploma
39António Marquez VicenteLa Moral de la Afiçion 0013 00:00:09.57100:00:02.903   Diploma
40Sérgio PessoaMundoBTT 0089 00:00:09.65400:00:02.986   Diploma
41Jose SagorroCasa do Pessoal Tyco Electronics 0094 00:00:09.69500:00:03.027   Diploma
42NÉLIO CORAGEMCCRM 0100 00:00:09.69800:00:03.030   Diploma
43Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0069 00:00:09.72800:00:03.060   Diploma
44Nuno PereiraSobe e Dece Team / Climalentejo 0057 00:00:09.74200:00:03.074   Diploma
45Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0048 00:00:09.75000:00:03.082   Diploma
46José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT 0090 00:00:09.76400:00:03.096   Diploma
47Jose Maria Gonzalez GaldinoClub btt gurumelo bike 0020 00:00:09.81100:00:03.143   Diploma
48jose chaveiroindividual 0007 00:00:09.86400:00:03.196   Diploma
49Hélio CatalunaBTT-LUSO 0080 00:00:09.97800:00:03.310   Diploma
50Mario Pimienta OrtegaC C Oliva 0086 00:00:10.01000:00:03.342   Diploma
51José Maria garcía cumplidoC C Oliva 0087 00:00:10.01100:00:03.343   Diploma
52Francisco Cayero LopezClub btt gurumelo bike 0058 00:00:10.01700:00:03.349   Diploma
53Vítor MilheiroBTT Caldas 0032 00:00:10.10300:00:03.435   Diploma
54Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0034 00:00:10.10800:00:03.440   Diploma
55Jorge AL santosIndividual 0075 00:00:10.11500:00:03.447   Diploma
56João CarrilhoIndividual 0043 00:00:10.11700:00:03.449   Diploma
57Sergio Paulo Marques MonteiroCasa do Pessoal TE Connectivity 0011 00:00:10.16300:00:03.495   Diploma
58António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo 0042 00:00:10.22500:00:03.557   Diploma
59Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0039 00:00:10.41600:00:03.748   Diploma
60João António Martins DominguesABTTBG 0004 00:00:10.56300:00:03.895   Diploma
61Manuel Peña CarreroLa Moral de la Afiçion 0014 00:00:10.57800:00:03.910   Diploma
62FRANCISCO CAMILO FUENTESCLUB BTT GURUMELO BIKE 0002 00:00:10.59300:00:03.925   Diploma
63Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada 0037 00:00:11.29300:00:04.625   Diploma
64Leontina Borges PalhasIndividual 0024 00:00:11.37600:00:04.708   Diploma
65Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada 0035 00:00:11.38400:00:04.716   Diploma
66Helder GraçaCLUBE BTT AGUIAR 0097 00:00:11.43300:00:04.765   Diploma
67Fábio VitóriaABTTBG 0078 00:00:11.67400:00:05.006   Diploma
68Pedro GuerraSobe e Desce Team / Climalentejo 0031 00:00:12.19700:00:05.529   Diploma
69Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0068 00:00:12.30900:00:05.641   Diploma
70Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0060 00:00:12.35900:00:05.691   Diploma
71Marcos Garcia VillarBTTREKKING Aroche 0018 00:00:12.96400:00:06.296   Diploma
72José María Ortega ruizBTTREKKING Aroche 0019 00:00:13.61800:00:06.950   Diploma
73José Francisco Lucio GalegoASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0079 00:00:14.19500:00:07.527   Diploma
74António LançaBTT Adiça 0066 00:00:07.87700:00:01.209   Diploma
75Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0033 00:00:09.76500:00:03.097   Diploma
76jose miguel guerraindividual 0045 00:00:11.47500:00:04.807   Diploma
77Guilherme GaivãoIndividual 0036 00:00:13.28400:00:06.616   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0106 00:00:09.290 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0105 00:00:13.65300:00:04.363   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0225 00:00:00.21400:00:-9.504   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0169 00:00:05.78600:00:-3.504   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0135 00:00:05.84700:00:-3.443   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0210 00:00:07.27900:00:-2.011   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0203 00:00:07.32000:00:-1.970   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0184 00:00:07.53900:00:-1.751   Diploma
RESERVA9DORSAL DE RESERVA 0185 00:00:07.56800:00:-1.722   Diploma
RESERVA10DORSAL DE RESERVA 0123 00:00:07.57400:00:-1.716   Diploma
RESERVA11DORSAL DE RESERVA 0195 00:00:07.74500:00:-1.545   Diploma
RESERVA12DORSAL DE RESERVA 0188 00:00:07.87100:00:-1.419   Diploma
RESERVA13DORSAL DE RESERVA 0163 00:00:07.88300:00:-1.407   Diploma
RESERVA14DORSAL DE RESERVA 0160 00:00:07.98400:00:-1.306   Diploma
RESERVA15DORSAL DE RESERVA 0130 00:00:08.18500:00:-1.105   Diploma
RESERVA16DORSAL DE RESERVA 0151 00:00:08.18800:00:-1.102   Diploma
RESERVA17DORSAL DE RESERVA 0140 00:00:08.23200:00:-1.058   Diploma
RESERVA18DORSAL DE RESERVA 0162 00:00:08.24800:00:-1.042   Diploma
RESERVA19DORSAL DE RESERVA 0152 00:00:08.27600:00:-1.014   Diploma
RESERVA20DORSAL DE RESERVA 0155 00:00:08.46000:00:00.830   Diploma
RESERVA21DORSAL DE RESERVA 0124 00:00:08.93000:00:00.360   Diploma
RESERVA22DORSAL DE RESERVA 0133 00:00:08.94300:00:00.347   Diploma
RESERVA23DORSAL DE RESERVA 0154 00:00:09.33700:00:00.47   Diploma
RESERVA24DORSAL DE RESERVA 0171 00:00:09.37900:00:00.89   Diploma
RESERVA25DORSAL DE RESERVA 0190 00:00:09.39200:00:00.102   Diploma
RESERVA26DORSAL DE RESERVA 0186 00:00:09.39500:00:00.105   Diploma
RESERVA27DORSAL DE RESERVA 0127 00:00:10.06500:00:00.775   Diploma
RESERVA28DORSAL DE RESERVA 0118 00:00:10.32300:00:01.033   Diploma
RESERVA29DORSAL DE RESERVA 0175 00:00:11.17100:00:01.881   Diploma
RESERVA30DORSAL DE RESERVA 0176 00:00:11.17400:00:01.884   Diploma
RESERVA31DORSAL DE RESERVA 0161 00:00:11.18000:00:01.890   Diploma
RESERVA32DORSAL DE RESERVA 0192 00:00:11.18600:00:01.896   Diploma
RESERVA33DORSAL DE RESERVA 0187 00:00:11.26700:00:01.977   Diploma
RESERVA34DORSAL DE RESERVA 0194 00:00:11.38100:00:02.091   Diploma
RESERVA35DORSAL DE RESERVA 0197 00:00:11.47200:00:02.182   Diploma
RESERVA36DORSAL DE RESERVA 0120 00:00:11.55900:00:02.269   Diploma
RESERVA37DORSAL DE RESERVA 0183 00:00:12.25100:00:02.961   Diploma
RESERVA38DORSAL DE RESERVA 0132 00:00:12.46600:00:03.176   Diploma
RESERVA39DORSAL DE RESERVA 0144 00:00:12.47600:00:03.186   Diploma
RESERVA40DORSAL DE RESERVA 0148 00:00:12.48600:00:03.196   Diploma
RESERVA41DORSAL DE RESERVA 0165 00:00:12.63100:00:03.341   Diploma
RESERVA42DORSAL DE RESERVA 0201 00:00:13.27000:00:03.980   Diploma
RESERVA43DORSAL DE RESERVA 0136 00:00:13.44800:00:04.158   Diploma
RESERVA44DORSAL DE RESERVA 0166 00:00:13.51300:00:04.223   Diploma
RESERVA45DORSAL DE RESERVA 0143 00:00:13.77100:00:04.481   Diploma
RESERVA46DORSAL DE RESERVA 0167 00:00:13.77400:00:04.484   Diploma
RESERVA47DORSAL DE RESERVA 0142 00:00:13.78100:00:04.491   Diploma
RESERVA48DORSAL DE RESERVA 0112 00:00:13.97200:00:04.682   Diploma
RESERVA49DORSAL DE RESERVA 0208 00:00:14.75000:00:05.460   Diploma
RESERVA50DORSAL DE RESERVA 0178 00:00:15.14300:00:05.853   Diploma
RESERVA51DORSAL DE RESERVA 0150 00:00:15.89400:00:06.604   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)