I Maratona GDU AZOIA porTrilhos de Espichel

ONDE?
Azoia , Sesimbra, Setúbal MAPA

QUANDO?
Domingo, 07 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: Brevemente</span>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 337
Total Confirmados: 269

Percursos:

Confirmados 35km: 0
Confirmados 70km: 47

Escalões:

M Elites: 0
M Veteranos A: 0
M Veteranos B: 0
M Veteranos C: 0
F Elites: 0
F Veteranos A: 0
F Veteranos B: 0
F Veteranos C: 0
M Elites: 8
M Veteranos A: 25
M Veteranos B: 12
M Veteranos C: 2
F Elites: 0
F Veteranos A: 0
F Veteranos B: 0
F Veteranos C: 0
M Elites: 44
M Veteranos A: 115
M Veteranos B: 71
M Veteranos C: 23
F Elites: 4
F Veteranos A: 6
F Veteranos B: 4
F Veteranos C: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos A Confirmado
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos B Confirmado
Emilio Jose Ferraria BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos B Confirmado
JULIO AUGUSTO RAMOS individual M Veteranos C 0221 70km
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense M Veteranos B 70km
Francisco José Martins bikeclinc M Veteranos C Confirmado
Tiago Rodrigues RacingBikes? / ??Mundimat? / ??MTS? M Elites 0162 70km
Ricardo "RaCCeR" André Scapin Bikes Portugal / CicloPinhal M Elites 0241 70km
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure M Veteranos A
sérgio barros individual M Veteranos B Confirmado
Cátia Sofia Pinhal Rodrigues individual F Veteranos A Confirmado
Frederico Simões Bike Clinic M Veteranos B
Miguel Véstia individual M Veteranos A
Lucas Cidade Pinhal Marcelino gdu Azoia M Elites Confirmado
Eugénio Marcelino gdu Azoia M Veteranos B Confirmado
Ricardo Monteiro A minha M Veteranos A
Carlos Cristóvão Zambujal M Veteranos B
Luis Miguel Ferreira de Sousa Costa bttrapalhoes M Veteranos B 0003 70km
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT M Elites Confirmado
Joaquim Figueiredo Bike Clinic M Veteranos C Confirmado
RICARDO MENDES Bike Clinic M Veteranos A Confirmado
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR M Veteranos A Confirmado
João Vidigal Nutrimania Sports Nutrition M Elites
Jorge Vieira Freitas DUPLOS BTTeam M Veteranos A
Nuno Miguel Costa Ribeiro Individual M Veteranos A Confirmado
Nélson António Pires individual M Veteranos A
Marco Rodrigues individual M Veteranos A Confirmado
João Anselmo Rodrigues Canteiro Viso Cycling Team M Veteranos A Confirmado
João Anselmo Canteiro Viso Cycling Team M Veteranos C Confirmado
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante M Veteranos B Confirmado
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante M Veteranos B Confirmado
Helder campaniço O Praticante M Veteranos B Confirmado
Miguel David Mendes Silva O Praticante M Elites Confirmado
Claudio Miguel Fernandes individual M Veteranos A Confirmado
Hugo Palma Individual M Veteranos A Confirmado
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr M Elites 0186 70km
João Domingos F. Nunes PinhalBike Team M Veteranos B
Paulo Morais Bikers do Pior M Veteranos A Confirmado
Pedro Miguel Tavares Cristóvão individual M Veteranos A Confirmado
Rui Alves individual M Veteranos B Confirmado
Francisco Afonso Os Caracóis Furiosos M Veteranos C
Antonio José Gil FocuS««TeaM M Veteranos A
Sérgio Alexandre Lourenço José B.O.T. M Veteranos A Confirmado
Hugo Martins Indivudual M Veteranos B
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda M Veteranos B
Paulo Pinto racingbikes/Mundimate M Veteranos B 70km
Mário Manuel Gaspar Domingues individual M Veteranos B Confirmado
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity M Veteranos C 70km
Filipe Manuel Neto Grupeta do Pedal M Veteranos A Confirmado
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual M Veteranos B Confirmado
Filipe Nunes Team Cerra Filas M Veteranos B Confirmado
Rafael Correia PSQ - The Killing Team M Veteranos B 70km
Hugo Miguel Camões dos Santos individual M Veteranos A Confirmado
Carlos Manuel Gonçalves SREF-Ciclismo/BTT M Veteranos B
andre pereira team btt otis M Veteranos B
Eulálio Peixe Glória Btt M Veteranos A
Pedro Neves Bikers do Pior M Veteranos A Confirmado
Diogo Fortuna Francisco gduAzoia M Elites
Filipe Manuel da Silva Ferreira Grupeta do Pedal M Veteranos A Confirmado
Margarida Casaca Grupeta do Pedal F Elites Confirmado
ricardo dinis team btt otis M Veteranos B Confirmado
João Carlos Carlão RODA NA LAMA M Veteranos B Confirmado
Celina Marques Grupeta do Pedal F Veteranos B
Rafael Folques Go Bike M Elites Confirmado
Vitor Capitulo Grupeta do Pedal M Veteranos B
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual M Veteranos A 0244 70km
José Manuel Ferreira de Oliveira Roda na Lama M Veteranos C Confirmado
Gonçalo Galo Roda na Lama/Go Bike M Elites Confirmado
Rui Galo Roda na Lama/Go Bike M Veteranos B 0019 70km
Rui Pedro Santos team btt otis M Veteranos A
Augusto Nascimento Grupeta do Pedal M Veteranos C
Rafa Oliveira Individual M Veteranos A Confirmado
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores M Elites Confirmado
Carlos Filipe BTT Ases Voadores M Veteranos B Confirmado
sidonio neves grupeta do pedal M Veteranos B Confirmado
Tiago Pires Galvão da Silva Roda na Lama - Sesimbra M Elites
Ricardo Figueiredo Individual M Veteranos A
Jéssica Benedita Vicente de Lopes Btt Chapim & Companhia M Veteranos B Confirmado
Ana Cristina Rato Grupeta do pedal F Veteranos C Confirmado
Duarte Rafael Rato Lima Grupeta do pedal M Elites Confirmado
Fausto Guerra individual M Veteranos A 0046 70km
Carlos Cardoso Grupeta do Pedal M Veteranos C Confirmado
Marco António João Btt Power Dreams M Elites 0023 70km
Rui João btt power dreams M Veteranos A Confirmado
ALEXANDRE GOMES Individual M Veteranos A Confirmado
nelson pedro mabecos do pedal M Veteranos A
Dália Pereira Rato grupeta do pedal F Veteranos C Confirmado
Jose Carlos Vieira Badocha Team M Veteranos B 0025 70km
Renato Alexandre Seixas Marques Aires BTT Power Dreams M Veteranos A 70km
Mafalda Loureiro Grupeta do Pedal F Veteranos B Confirmado
José Casaca Grupeta do Pedal M Veteranos B Confirmado
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva M Veteranos B
joao silva SREF-ciclismo/btt M Veteranos B Confirmado
diogo silva SREF-ciclismo/btt M Elites
João Casaca Grupeta do Pedal M Veteranos C Confirmado
Carolina Matos de Gomes Texugos da Brita M Veteranos A 0248 70km
Pedro Ferreira SF BTT M Veteranos A
José Alberto Silva Rodrigues manjoeira bikers M Veteranos C
joel ribeiro ferro CADTPS M Veteranos A Confirmado
joão carlos da costa amiguinho individual M Veteranos A
João Jorge Gomes Duarte CADTPS M Veteranos B Confirmado
Alexandre Casaca Grupeta do Pedal M Veteranos A Confirmado
Ricardo Clemente BTTRAPALHOES M Veteranos A Confirmado
Rui Braz BazófiasTeam M Veteranos A Confirmado
Hugo André Silva Luis Individual M Veteranos A Confirmado
Márcio José Farinha Costa Individual M Veteranos A Confirmado
Hugo Santos Missão Azul M Veteranos B 70km
Mario Jorge Mira individual M Veteranos B Confirmado
Antonio Jorge Batista da SIlva sem equipa M Veteranos A Confirmado
Nuno Rebelo dos Santos Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto M Veteranos A Confirmado
Nelson Viegas Játapanho M Veteranos A 0254 70km
Rui Filipe Individual M Elites Confirmado
paulo sergio alves individual M Veteranos B Confirmado
miguel batista vicente individual M Elites
Virgilio Brito Individual M Veteranos C Confirmado
Antonio Henrique Coimbra Texugo terríveis de Sesimbra M Veteranos A 0215 70km
miguel angelo melo Estrelas do feijo M Veteranos B Confirmado
Bruno de Carvalho SREF-Ciclismo/BTT M Veteranos A Confirmado
Eduardo fernando baeta pinto. individual M Veteranos B Confirmado
Luís Filipe Brito Viso Cycling Team M Veteranos A Confirmado
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam M Veteranos A Confirmado
Carla Maria Lopes Guerra Nostresssbttteam F Veteranos B Confirmado
paulo ferreira patinhos da arrabida M Veteranos B 0057 70km
Nuno Gomes individual M Veteranos A 0055 70km
Antonio Henriques araujo N M Veteranos C Confirmado
Luis Filipe José BTTPicadurinhas M Veteranos A Confirmado
Eduardo Caeiro Viso Cycling Team M Veteranos B
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos M Veteranos A Confirmado
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos F Veteranos A Confirmado
Pedro Nuno Corujo RecostaBike M Veteranos B 70km
Agnelo Santos Mantana´s Team M Veteranos A 0182 70km
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports M Veteranos B 70km
Frederico Martins Carvalho Stand Nunes BTT-GDCSMC M Elites Confirmado
Vitor Matos Batanetes da Serra M Veteranos A Confirmado
Hugo Alexandre Gomes Epic Arrábida Sports M Veteranos A 70km
Pedro Catarino T&T M Elites 0073 70km
Antonio Vasconcelos GDRFEPM M Veteranos B 70km
Marco Ferreira individual M Veteranos A Confirmado
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos F Veteranos A Confirmado
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada M Veteranos A 0111 70km
CESAR TRINDADE TGV M Veteranos B Confirmado
Pedro Soares Andorinha com cabeça de Golfinho M Veteranos A 0158 70km
Marco Carvalho Teles Individual M Veteranos A Confirmado
Alexandre Miguel Rodrigues Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M Veteranos A 0140 70km
Fernando Teles Navalheiros do Pedal M Veteranos A Confirmado
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS M Veteranos B Confirmado
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition M Elites Confirmado
Ricardo Jorge Santos Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M Veteranos A 0253 70km
Rafael dias FocuS««TeaM M Veteranos A
Bernardo Gil de Sousa Romão - M Veteranos A 70km
Silvino Vicente Recatía Biscabikes M Veteranos B 0061 70km
Antonio Felismino Martins Biscabikes M Veteranos C Confirmado
Celia Maria Recatia Biscabikes F Veteranos B Confirmado
Bruno Nobre eu+outros Team M Veteranos A 0157 70km
Filipe Nobre Eu Mais Outros M Veteranos A 0058 70km
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual M Veteranos C 70km
Eduardo Jorge Marques Grupetta do Pedal M Veteranos B Confirmado
Rita Fonseca Grupetta do Pedal F Veteranos B Confirmado
Jose C Cruz CASA BENFICA QUINTA DO CONDE M Veteranos B 70km
Jorge Aires Moura dos Santos Teamolenga M Veteranos B 70km
João Paulo Gomes Carapeto Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense M Veteranos B 0134 70km
Julio Guilherme Marques Jacinto Grupeta do Pedal M Veteranos B Confirmado
Tiago Miguel Pinhal Jacinto Grupeta do Pedal M Elites Confirmado
Mário Miranda Individual M Elites 0163 70km
luis couto pexitralhos team M Veteranos A Confirmado
Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costa individual M Elites Confirmado
Luís Miguel Loureiro Individual M Veteranos A Confirmado
Paulo Martins Superfina Biketeam M Veteranos B Confirmado
Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual M Veteranos A Confirmado
Miguel Manta Grupeta do Pedal M Elites Confirmado
Filipe Reis Marques Grupeta do Pedal M Veteranos C Confirmado
Rui Miguel da Silva Monteiro TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A Confirmado
Alfredo Manuel Nunes Seixo TarMark M Veteranos B Confirmado
Ivo Correia Grupeta do pedal M Elites Confirmado
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA M Elites Confirmado
Marco António Soares Ribeiro TarMark M Veteranos B Confirmado
Giuliano Caetano TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A Confirmado
Luis Miguel Jesus PénaBike Team M Veteranos A Confirmado
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal M Veteranos A Confirmado
Kinzerskyy Yevhen Superfina Biketeam M Veteranos B Confirmado
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal M Veteranos A Confirmado
Paulo Rocha Raposas da Arrábida M Veteranos A Confirmado
PEDRO AFOITO LIMA LIMÃO - GO BIKE M Veteranos B
Nuno Agostinho Flamino Simões TONIS ON FIRE M Veteranos A
Mário Jorge da Piedade Martins superfina-biketeam M Veteranos B Confirmado
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada M Veteranos A 0154 70km
Daniel Casinha Javalis do Pedal M Elites Confirmado
PEDRO MIGUEL BASTOS TEAMOLENGA M Veteranos C 70km
Guilherme Gonçalves Btt Venda do Alcaide M Veteranos B
Mauro Santos RODA LIVRE CARTAXO TEAM M Veteranos A
Manuel Dantas Gomes o solitario M Veteranos B Confirmado
Raul Vital Btt Venda do Alcaide M Veteranos A Confirmado
Pedro Favinha Individual M Veteranos A Confirmado
Sergio Fialho 1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa M Veteranos A Confirmado
Jose Pedro Dias Btt Venda do Alcaide M Veteranos A
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT M Veteranos A Confirmado
Antonio Jose da Silva Andrade pexitralhos team M Veteranos C Confirmado
Sérgio Almeida Individual M Elites Confirmado
Diogo Mourão Individual M Elites Confirmado
Ricardo Lopes Project MPM M Elites 0097 70km
Pedro Tome Santos Vizigodo M Veteranos A Confirmado
João Paulo Duarte Ventura Lourenço BTT- Pac Man M Veteranos B Confirmado
Bruno Lourenço individual M Elites Confirmado
David Raimundo ZamejalDerbys M Veteranos A Confirmado
Paulo Maria Individual M Veteranos B Confirmado
Daniel Lajas Individual M Elites Confirmado
Paulo Jorge Duarte Lisboa de Almeida Pereira Individual M Veteranos B Confirmado
CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA INDIVIDUAL M Veteranos B Confirmado
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos M Veteranos B Confirmado
Luís Padilha Rosado Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes M Veteranos A 0258 70km
Jacinto Santos BIKE CLINIC M Veteranos B 0122 70km
Manuel R Caeiro Bairro Alentejano (Palmela) M Veteranos C Confirmado
José Santos Pexitralhos Team M Veteranos C Confirmado
JOSÉ ROCHA BTT ARRABIDA SERRA_MÃE M Veteranos A Confirmado
Filipe Manu leandro Roda na Lama M Veteranos B Confirmado
Nuno Jesus Bazófia team M Veteranos A Confirmado
Luis Carlos Rodrigues Grupeta do Pedal M Veteranos A Confirmado
Ana Patrícia Martins Rodrigues Individual F Elites Confirmado
João Filipe Leandro Roda na Lama M Elites Confirmado
rui figueiredo btt trapalhoes M Veteranos B Confirmado
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores M Veteranos A Confirmado
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject M Veteranos A 0173 70km
fabio olival zambujalderbys M Veteranos A Confirmado
Carlos Jorge Rodrigues Correia Damaia Riders M Veteranos B Confirmado
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores M Veteranos A Confirmado
Domingos Costa Bootcamp Sesimbra M Veteranos A
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team M Elites
Catarina Martins Individual F Elites Confirmado
Miguel Almeida Individual M Elites Confirmado
Tiago Palinhos Xbionicportugal/Morganblueportugal M Veteranos A 0213 70km
Orlando Duarte Os Rebenta Pneus M Veteranos A Confirmado
Paulo Santos Ferreira BTT SIBS M Veteranos A Confirmado
Ricardo Sacramento os rebenta pneus M Veteranos A Confirmado
Eduardo Galvão BTT SIBS M Veteranos C Confirmado
Mauro Duarte +watt sports wellness & you M Veteranos A 0249 70km
Carlos Pedro Diogo Ferreira BTT SIBS M Veteranos B Confirmado
André Oliveira Individual M Elites Confirmado
PEDRO GIL COELHO INDVIDUAL M Veteranos B Confirmado
Rui Martins BTT Venda do Alcaide M Veteranos A Confirmado
Eduardo Manuel Capitulo Pinto individual M Veteranos B 0131 70km
Jorge M Afonso Clube BTT Lisboa M Veteranos B 70km
Carlos.Portela Os,Artimanhas M Veteranos C Confirmado
Emanuel Lima Quintajense M Elites Confirmado
Francisco João Carapinha Caeiro Roda Na Lama M Veteranos B Confirmado
Pedro Esteves TEAMolenga M Veteranos B 70km
Ivo Rodrigues Master Team M Veteranos A Confirmado
Tiago Fortuna dos Santos Individual M Veteranos A Confirmado
João Carlos individual M Veteranos A 70km
jose silva individual M Veteranos B
joão miguel individual M Elites 70km
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos M Elites Confirmado
Carlos Encarnado Individual M Veteranos C Confirmado
David Jorge Costa Colipneus M Veteranos A
Susana Maria Silva Fortes Bikers do Pior F Veteranos A Confirmado
Mario Almeida individual M Veteranos A Confirmado
Hugo Oliveira Scott Team M Veteranos B 0190 70km
Bruno Pesqueira Fura Mato M Veteranos A Confirmado
António Luís Elisiário Farias Individual M Veteranos A Confirmado
Vera Vicente Individual F Elites Confirmado
João Augusto Dias da Silva Individual M Veteranos B Confirmado
Bruno José Rosa Valente BTTetas M Elites Confirmado
Fernando Jorge Dias Costa BTTetas M Veteranos A Confirmado
Bruno Nogueira Qual equipa?? M Veteranos A Confirmado
Allan Costa Zuquinha Brincalhão M Veteranos A 0153 70km
Francisco Polido Go Bike M Veteranos B Confirmado
Gonçalo Castelo Branco Go Bike M Veteranos A Confirmado
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA M Veteranos C Confirmado
Paulo Jorge Duarte Rodrigues BTT SIBS M Veteranos B Confirmado
Helder Parreira MARRETAS DA QUINTA M Elites Confirmado
Luis ferreira Individual M Veteranos B
Ricardo André Araújo Monteiro Bikers do Pior M Elites Confirmado
SOFIA BRITES BOSS Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject F Veteranos A Confirmado
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro M Elites 0214 70km
Rui Sobral MAIS PEDAL / Montijo M Veteranos B Confirmado
Rui Tainhas Individual M Veteranos B 0261 70km
RUI DOLORES NewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition M Veteranos A Confirmado
NUNO ALVES MARRETAS DA QUINTA M Veteranos B Confirmado
nuno jorge da cruz sebastiao BTT SIBS M Veteranos A Confirmado
Lucio Oliveira Team MaisPedal M Elites Confirmado
Mário Garcia Individual M Veteranos B Confirmado
Fábio Pimenta SuperBikes/Olympia/Espigão Suplementos M Elites
Ismael Graça Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE M Veteranos A Confirmado
Mário Silva Vieira Leaseplan Cycling Team M Veteranos A 0246 70km
João Manuel Antunes dos Santos Bikers do Pior M Veteranos A Confirmado
José Almeida Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa M Veteranos C 0245 70km
MANUEL DIAS ROSAS . M Veteranos B Confirmado
Gui Santos Individual M Elites Confirmado
Joaquim Dias individual M Veteranos A Confirmado
Pedro Santos Filipe Individual M Veteranos A Confirmado
Vitor Mestrinho Mais Pedal M Veteranos A 0183 70km
João Miguel Pereira JAVBTT M Veteranos A Confirmado
Artur Ferreira Team Fura Bardos/DPX Racing M Elites Confirmado
David Carta ZamejalDerbys M Veteranos A Confirmado
PEDRO PINHEIRO individual M Veteranos A Confirmado
BRUNO ROCHA Volta da Pedra/NUTRIMANIA M Elites Confirmado
Daniel Duarte Mantana´s Team M Veteranos A
Luis Santos JogaAbisca M Veteranos A Confirmado
David Pinheiro Individual M Veteranos A Confirmado
João Barroso MB SPOT M Veteranos B Confirmado
Bruno Rodrigues Grupeta do Pedal M Veteranos A Confirmado
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex- Bikers do Pior M Veteranos A Confirmado
Gonçalo Filipe BTT Ases Voadores M Veteranos A 70km
paulo manuel pisco abelha Transportes Rapex- Bikers do Pior M Veteranos B Confirmado
Paulo Jorge Bento Costa escala visual sports / BTT cegonhas do Sado M Veteranos B Confirmado
Fernando Pedro Costa escala visual sports / BTT cegonhas do Sado M Veteranos A Confirmado
Rui Pires Btt Team Cegonhas do Sado M Veteranos A Confirmado
André Martins btt team cegonhas do sado M Veteranos A Confirmado
Miguel Tiago Monteiro dos Santos Quintajense M Elites Confirmado
Nuno Miguel Simões dos Santos Quintajense M Veteranos B Confirmado
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual M Veteranos A Confirmado
Jorge Alexandre Craks do Pedal M Veteranos B Confirmado
José Pimentel Craks do Pedal M Veteranos B Confirmado
Monica Monteiro Craks do Pedal F Veteranos A Confirmado
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal M Veteranos A
tiago miguel leonardo marques patinhos da arrabida M Elites Confirmado
Ricardo Mau-Mau Bike Team M Veteranos A 0256 70km
Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Elites Confirmado
Rui Miguel Rosa Domingos Individual M Veteranos B Confirmado
Carlos Manuel Vilhana Rola Bikezone Setubal M Veteranos A 70km
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas M Veteranos B Confirmado
Nuno Miguel Azevedo Catarino nmac_btt M Veteranos A 0232 70km
Paulo Cerqueira TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M Veteranos A Confirmado
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete M Elites Confirmado
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada M Veteranos B 0233 70km
Joaquim Frade Craks do Pedal M Veteranos C Confirmado
Francisco Mansidão Bikers do Pior M Elites Confirmado
António Soldado Serra Filas M Veteranos C Confirmado
Bruno Vilhena BZ Odivelas M Veteranos A Confirmado
Jose Carlos Pereira Nunes Rebenta Pneus M Veteranos A Confirmado
Rui Narigueta Ciclopinhal-www.Nutrimania.pt M Veteranos A 70km
Carlos Casinhas Craks do Pedal M Veteranos A Confirmado
Renato Araújo Mau-Mau Bike Team M Veteranos B 0250 70km
Ricardo Ferreira Sadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios M Veteranos A 0266 70km
Nelson Pereira Btt sibs M Veteranos A Confirmado
Pedro Lourenço Cegonhas do Sado/ Faltadasso M Veteranos A 0265 70km
Luís Flores BTT SIBS M Veteranos C Confirmado
José Faria Santos SIBS BTT M Veteranos C Confirmado

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino--Celia RecatiaBiscabikes 0116 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Ana Cristina RatoGrupeta do pedal 0027 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Ana Patrícia Martins RodriguesIndividual 0117 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Cátia Sofia Pinhal Rodriguesindividual 0124 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Dália Ratogrupeta do pedal 0029 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Monica MonteiroCraks do Pedal 0230 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Mafalda LoureiroGrupeta do Pedal 0040 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Catarina MartinsIndividual 0169 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Rita FonsecaGrupetta do Pedal 0059 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Margarida CasacaGrupeta do Pedal 0015 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--SOFIA BRITESNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0171 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Susana Maria Silva FortesBikers do Pior 0174 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Carla Maria Lopes GuerraNostresssbttteam 0090 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0168 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0083 --:--:-- ----   Diploma
Feminino--Vera VicenteIndividual 0262 --:--:-- ----   Diploma
Feminino1SOFIA BRITESNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0171 00:00:07.178 ----   Diploma
Feminino2Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0168 00:00:07.18800:00:00.10   Diploma
Feminino3Celia RecatiaBiscabikes 0116 00:00:08.49300:00:01.315   Diploma
Feminino4Monica MonteiroCraks do Pedal 0230 00:00:08.60300:00:01.425   Diploma
Feminino5Cátia Sofia Pinhal Rodriguesindividual 0124 00:00:09.88500:00:02.707   Diploma
Feminino6Carla Maria Lopes GuerraNostresssbttteam 0090 00:00:10.53000:00:03.352   Diploma
Feminino7Mafalda LoureiroGrupeta do Pedal 0040 00:00:15.11300:00:07.935   Diploma
Masculino--Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0076 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Julio Guilherme Marques JacintoGrupeta do Pedal 0071 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Mário Jorge da Piedade Martinssuperfina-biketeam 0077 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Eduardo Jorge MarquesGrupetta do Pedal 0060 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Daniel CasinhaJavalis do Pedal 0103 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0115 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition 0170 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS 0062 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Manuel Dantas Gomeso solitario 0109 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Raul Vital Btt Venda do Alcaide 0198 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--luis coutopexitralhos team 0142 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual 0089 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--SERGIO FIALHO1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa 0095 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Marco TelesIndividual 0130 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--CESAR TRINDADETGV 0267 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Jose carlos CardosoEstrelas do Faralhão BTT 0151 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Antonio Jose da Silva Andradepexitralhos team 0184 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Sérgio AlmeidaIndividual 0113 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0101 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Giuliano CaetanoTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0219 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Marco António Soares RibeiroTarMark 0069 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA 0099 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ivo CorreiaGrupeta do pedal 0068 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0094 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Kinzerskyy YevhenSuperfina Biketeam 0086 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Alfredo Manuel Nunes SeixoTarMark 0067 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Antonio Henriques araujoN 0056 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0074 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Tiago Miguel Pinhal JacintoGrupeta do Pedal 0072 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Filipe Reis MarquesGrupeta do Pedal 0092 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Miguel MantaGrupeta do Pedal 0063 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo RochaRaposas da Arrábida 0176 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 0066 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo MartinsSuperfina Biketeam 0085 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luís Miguel LoureiroIndividual 0065 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costaindividual 0088 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luis Miguel JesusPénaBike Team 0084 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Gonçalo GaloRoda na Lama/Go Bike 0020 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João CasacaGrupeta do Pedal 0031 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--joao silvaSREF-ciclismo/btt 0049 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--José CasacaGrupeta do Pedal 0041 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--ALEXANDRE GOMESIndividual 0024 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui Joãobtt power dreams 0028 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Carlos CardosoGrupeta do Pedal 0032 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Duarte Rafael Rato LimaGrupeta do pedal 0026 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Vitor Nunes costaBtt Chapim & Companhia 0202 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--sidonio nevesgrupeta do pedal 0037 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Carlos FilipeBTT Ases Voadores 0016 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0017 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rafael OliveiraIndividual 0053 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--joel ribeiro ferroCADTPS 0035 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama 0018 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rafael FolquesGo Bike 0126 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Carlos CarlãoRODA NA LAMA 0022 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--ricardo dinisteam btt otis 0038 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Filipe FerreiraGrupeta do Pedal 0014 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro NevesBikers do Pior 0036 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0030 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Filipe NunesTeam Cerra Filas 0224 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual 0011 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Filipe Manuel NetoGrupeta do Pedal 0075 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual 0021 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--paulo sergio alvesindividual 0050 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--VITOR MATOSBatanetes da Serra 0120 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--frederico martins carvalhoStand Nunes BTT-GDCSMC 0093 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0082 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas 0098 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo MariaIndividual 0139 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0091 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luís Filipe BritoViso Cycling Team 0143 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Eduardo fernando baeta pinto.individual 0054 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno de CarvalhoSREF-Ciclismo/BTT 0141 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--miguel angelo meloEstrelas do feijo 0051 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Virgilio BritoIndividual 0268 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Marco Ferreiraindividual 0167 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui Filipe Individual 0227 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nuno Rebelo dos SantosCoudelaria Herdeiros de Emidio Pinto 0070 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Antonio Jorge Batista da SIlvasem equipa 0047 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Mario Jorge Miraindividual 0052 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Márcio José Farinha CostaIndividual 0044 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Hugo André Silva LuisIndividual 0045 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui BrazBazófiasTeam 0039 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ricardo José Fernandes LopesBazofias Team 0043 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ricardo ClementeBTTRAPALHOES 0178 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Alexandre CasacaGrupeta do Pedal 0042 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Jorge Gomes DuarteCADTPS 0048 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Joaquim Diasindividual 0206 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--paulo manuel pisco abelhaTransportes Rapex- Bikers do Pior 0208 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex- Bikers do Pior 0201 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno RodriguesGrupeta do Pedal 0188 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João BarrosoMB SPOT 0225 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--David PinheiroIndividual 0240 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luis SantosJogaAbisca 0222 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA 0191 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--PEDRO PINHEIRO individual 0217 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--David CartaZamejalDerbys 0179 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Artur FerreiraTeam Fura Bardos/DPX Racing 0181 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Miguel PereiraJAVBTT 0251 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro Santos FilipeIndividual 0238 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo Costaescala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0195 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Gui SantosIndividual 0239 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--MANUEL DIAS ROSAS. 0270 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Manuel Antunes dos SantosBikers do Pior 0177 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ismael Graça Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE 0172 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Mário GarciaIndividual 0164 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0216 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--nuno jorge da cruz sebastiaoBTT SIBS 0160 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--NUNO ALVESMARRETAS DA QUINTA 0197 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--RUI DOLORESNewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition 0161 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui SobralMAIS PEDAL / Montijo 0192 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ricardo André Araújo MonteiroBikers do Pior 0180 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas 0263 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--José Faria SantosSIBS BTT 0257 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luís FloresBTT SIBS 0255 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nelson PereiraBtt sibs 0271 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Carlos CasinhasCraks do Pedal 0259 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Jose Carlos Pereira NunesRebenta Pneus 0247 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno VilhenaBZ Odivelas 0237 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--António SoldadoSerra Filas 0235 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Francisco MansidãoBikers do Pior 0269 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Joaquim FradeCraks do Pedal 0231 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0236 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo CerqueiraTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0226 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Helder ParreiraMARRETAS DA QUINTA 0166 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui Miguel Rosa DomingosIndividual 0223 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0220 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida 0264 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--José PimentelCraks do Pedal 0229 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Jorge AlexandreCraks do Pedal 0228 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaIndividual 0260 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nuno Miguel Simões dos SantosQuintajense 0204 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Miguel Tiago Monteiro dos SantosQuintajense 0205 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--André Martinsbtt team cegonhas do sado 0199 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui PiresBtt Team Cegonhas do Sado 0194 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Fernando Pedro Parreira da Costaescala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0196 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE 0112 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo Santos FerreiraBTT SIBS 0155 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Orlando DuarteOs Rebenta Pneus 0242 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Miguel AlmeidaIndividual 0148 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores 0123 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Carlos Jorge Rodrigues CorreiaDamaia Riders 0119 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--fabio olivalzambujalderbys 0147 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores 0114 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--rui figueiredobtt trapalhoes 0121 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João LeandroRoda na Lama 0118 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luis Carlos RodriguesGrupeta do Pedal 0132 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nuno JesusBazófia team 0110 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Filipe LeandroRoda na Lama 0185 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ricardo Sacramentoos rebenta pneus 0125 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--José SantosPexitralhos Team 0108 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Manuel R CaeiroBairro Alentejano (Palmela) 0218 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0144 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--CARLOS SÉRGIO OLIVEIRAINDIVIDUAL 0105 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo Jorge Duarte Lisboa de Almeida PereiraIndividual 0106 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Daniel LajasIndividual 0138 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Hugo PalmaIndividual 0005 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--David Raimundo ZamejalDerbys 0100 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno Lourençoindividual 0137 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Paulo Duarte Ventura LourençoBTT- Pac Man 0136 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro Tome SantosVizigodo 0096 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Carlos EncarnadoIndividual 0145 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo Jorge Duarte RodriguesBTT SIBS 0156 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA 0165 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Gonçalo Castelo BrancoGo Bike 0252 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Francisco PolidoGo Bike 0243 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno NogueiraQual equipa?? 0152 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Fernando Jorge Dias CostaBTTetas 0149 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno José Rosa ValenteBTTetas 0150 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Augusto Dias da SilvaIndividual 0146 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--António Luís Elisiário FariasIndividual 0203 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno PesqueiraFura Mato 0234 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Mario Almeidaindividual 0175 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Diogo MourãoIndividual 0107 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0212 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Tiago Fortuna dos SantosIndividual 0187 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ivo RodriguesMaster Team 0189 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama 0133 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Emanuel LimaQuintajense 0135 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Carlos.PortelaOs,Artimanhas 0207 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui MartinsBTT Venda do Alcaide 0200 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--PEDRO GIL COELHOINDVIDUAL 0129 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--André OliveiraIndividual 0211 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Carlos Pedro Diogo Ferreira BTT SIBS 0128 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Eduardo GalvãoBTT SIBS 0159 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui Alvesindividual 0008 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Sérgio Alexandre Lourenço JoséB.O.T. 0102 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0001 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Henrique FormigaBTTrapalhões / Go Bike 0004 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Emilio FerrariaBTTrapalhões / Go Bike 0002 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Francisco José Martinsbikeclinc 0104 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--sérgio barrosindividual 0127 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Lucas Marcelinogdu Azoia 0009 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Eugénio Marcelino gdu Azoia 0010 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro MiguelDão Nelas BTT 0064 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Joaquim FigueiredoBike Clinic 0209 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--RICARDO MENDESBike Clinic 0210 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR 0013 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Marco Rodriguesindividual 0012 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João CanteiroViso Cycling Team 0033 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Anselmo CanteiroViso Cycling Team 0034 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante 0079 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0081 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Helder campaniçoO Praticante 0078 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Miguel David Mendes SilvaO Praticante 0080 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Claudio Fernandesindividual 0193 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nuno Miguel Costa RibeiroIndividual 0006 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo MoraisBikers do Pior 0087 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro Miguel Tavares Cristóvãoindividual 0007 --:--:-- ----   Diploma
Masculino1Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0082 00:00:05.203 ----   Diploma
Masculino2Ismael Graça Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE 0172 00:00:05.38000:00:00.177   Diploma
Masculino3RICARDO MENDESBike Clinic 0210 00:00:05.38200:00:00.179   Diploma
Masculino4RUI DOLORESNewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition 0161 00:00:05.38800:00:00.185   Diploma
Masculino5Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0144 00:00:05.51100:00:00.308   Diploma
Masculino6jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition 0170 00:00:05.56300:00:00.360   Diploma
Masculino7SERGIO FIALHO1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa 0095 00:00:05.57000:00:00.367   Diploma
Masculino8Marco TelesIndividual 0130 00:00:05.86700:00:00.664   Diploma
Masculino9Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0216 00:00:05.87200:00:00.669   Diploma
Masculino10Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual 0089 00:00:05.98000:00:00.777   Diploma
Masculino11Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA 0191 00:00:05.99900:00:00.796   Diploma
Masculino12Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA 0099 00:00:06.05200:00:00.849   Diploma
Masculino13Rafael FolquesGo Bike 0126 00:00:06.07900:00:00.876   Diploma
Masculino14José PimentelCraks do Pedal 0229 00:00:06.17300:00:00.970   Diploma
Masculino15Rui PiresBtt Team Cegonhas do Sado 0194 00:00:06.21600:00:01.013   Diploma
Masculino16Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0236 00:00:06.22100:00:01.018   Diploma
Masculino17António SoldadoSerra Filas 0235 00:00:06.39900:00:01.196   Diploma
Masculino18Paulo CerqueiraTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0226 00:00:06.52300:00:01.320   Diploma
Masculino19Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0220 00:00:06.53200:00:01.329   Diploma
Masculino20Filipe NunesTeam Cerra Filas 0224 00:00:06.59200:00:01.389   Diploma
Masculino21Fernando Pedro Parreira da Costaescala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0196 00:00:06.66600:00:01.463   Diploma
Masculino22André Martinsbtt team cegonhas do sado 0199 00:00:06.67000:00:01.467   Diploma
Masculino23CESAR TRINDADETGV 0267 00:00:06.86000:00:01.657   Diploma
Masculino24Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas 0263 00:00:06.91200:00:01.709   Diploma
Masculino25frederico martins carvalhoStand Nunes BTT-GDCSMC 0093 00:00:07.04100:00:01.838   Diploma
Masculino26David PinheiroIndividual 0240 00:00:07.04500:00:01.842   Diploma
Masculino27Paulo Costaescala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0195 00:00:07.05100:00:01.848   Diploma
Masculino28Artur FerreiraTeam Fura Bardos/DPX Racing 0181 00:00:07.05700:00:01.854   Diploma
Masculino29Joaquim FigueiredoBike Clinic 0209 00:00:07.07000:00:01.867   Diploma
Masculino30Carlos CasinhasCraks do Pedal 0259 00:00:07.08100:00:01.878   Diploma
Masculino31Rafael OliveiraIndividual 0053 00:00:07.11400:00:01.911   Diploma
Masculino32Tiago Fortuna dos SantosIndividual 0187 00:00:07.13300:00:01.930   Diploma
Masculino33Henrique FormigaBTTrapalhões / Go Bike 0004 00:00:07.18300:00:01.980   Diploma
Masculino34sérgio barrosindividual 0127 00:00:07.20200:00:01.999   Diploma
Masculino35Paulo MoraisBikers do Pior 0087 00:00:07.20800:00:02.005   Diploma
Masculino36Gonçalo Castelo BrancoGo Bike 0252 00:00:07.21700:00:02.014   Diploma
Masculino37Carlos FilipeBTT Ases Voadores 0016 00:00:07.22100:00:02.018   Diploma
Masculino38Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0017 00:00:07.22400:00:02.021   Diploma
Masculino39NUNO ALVESMARRETAS DA QUINTA 0197 00:00:07.23100:00:02.028   Diploma
Masculino40Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0081 00:00:07.30300:00:02.100   Diploma
Masculino41VITOR MATOSBatanetes da Serra 0120 00:00:07.30500:00:02.102   Diploma
Masculino42Carlos.PortelaOs,Artimanhas 0207 00:00:07.30900:00:02.106   Diploma
Masculino43paulo sergio alvesindividual 0050 00:00:07.40200:00:02.199   Diploma
Masculino44Giuliano CaetanoTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0219 00:00:07.42000:00:02.217   Diploma
Masculino45João LeandroRoda na Lama 0118 00:00:07.43800:00:02.235   Diploma
Masculino46Filipe Manuel NetoGrupeta do Pedal 0075 00:00:07.44600:00:02.243   Diploma
Masculino47Francisco PolidoGo Bike 0243 00:00:07.48000:00:02.277   Diploma
Masculino48Jorge AlexandreCraks do Pedal 0228 00:00:07.50800:00:02.305   Diploma
Masculino49Luis Miguel JesusPénaBike Team 0084 00:00:07.51400:00:02.311   Diploma
Masculino50Alfredo Manuel Nunes SeixoTarMark 0067 00:00:07.64600:00:02.443   Diploma
Masculino51Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaIndividual 0260 00:00:07.68200:00:02.479   Diploma
Masculino52Manuel R CaeiroBairro Alentejano (Palmela) 0218 00:00:07.70400:00:02.501   Diploma
Masculino53Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0074 00:00:07.75000:00:02.547   Diploma
Masculino54Marco Rodriguesindividual 0012 00:00:07.79200:00:02.589   Diploma
Masculino55Rui Alvesindividual 0008 00:00:07.79900:00:02.596   Diploma
Masculino56Ivo RodriguesMaster Team 0189 00:00:07.80800:00:02.605   Diploma
Masculino57Filipe FerreiraGrupeta do Pedal 0014 00:00:07.94700:00:02.744   Diploma
Masculino58ricardo dinisteam btt otis 0038 00:00:07.96800:00:02.765   Diploma
Masculino59Helder ParreiraMARRETAS DA QUINTA 0166 00:00:08.21600:00:03.013   Diploma
Masculino60Rui SobralMAIS PEDAL / Montijo 0192 00:00:08.22300:00:03.020   Diploma
Masculino61João Augusto Dias da SilvaIndividual 0146 00:00:08.23400:00:03.031   Diploma
Masculino62joao silvaSREF-ciclismo/btt 0049 00:00:08.24100:00:03.038   Diploma
Masculino63Francisco José Martinsbikeclinc 0104 00:00:08.26800:00:03.065   Diploma
Masculino64PEDRO PINHEIRO individual 0217 00:00:08.27300:00:03.070   Diploma
Masculino65Vitor Nunes costaBtt Chapim & Companhia 0202 00:00:08.28000:00:03.077   Diploma
Masculino66Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama 0133 00:00:08.35400:00:03.151   Diploma
Masculino67Paulo Santos FerreiraBTT SIBS 0155 00:00:08.36000:00:03.157   Diploma
Masculino68sidonio nevesgrupeta do pedal 0037 00:00:08.46100:00:03.258   Diploma
Masculino69ALEXANDRE GOMESIndividual 0024 00:00:08.48000:00:03.277   Diploma
Masculino70Mario Almeidaindividual 0175 00:00:08.48500:00:03.282   Diploma
Masculino71Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores 0123 00:00:08.48900:00:03.286   Diploma
Masculino72Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex- Bikers do Pior 0201 00:00:08.52800:00:03.325   Diploma
Masculino73Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0115 00:00:08.57300:00:03.370   Diploma
Masculino74Marco António Soares RibeiroTarMark 0069 00:00:08.61000:00:03.407   Diploma
Masculino75Emilio FerrariaBTTrapalhões / Go Bike 0002 00:00:08.62000:00:03.417   Diploma
Masculino76Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0001 00:00:08.62600:00:03.423   Diploma
Masculino77Carlos EncarnadoIndividual 0145 00:00:08.63200:00:03.429   Diploma
Masculino78Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR 0013 00:00:08.63800:00:03.435   Diploma
Masculino79Paulo RochaRaposas da Arrábida 0176 00:00:08.64500:00:03.442   Diploma
Masculino80João Miguel PereiraJAVBTT 0251 00:00:08.72000:00:03.517   Diploma
Masculino81Francisco MansidãoBikers do Pior 0269 00:00:08.72800:00:03.525   Diploma
Masculino82Raul Vital Btt Venda do Alcaide 0198 00:00:08.74400:00:03.541   Diploma
Masculino83Joaquim FradeCraks do Pedal 0231 00:00:08.75600:00:03.553   Diploma
Masculino84PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores 0114 00:00:08.79400:00:03.591   Diploma
Masculino85Daniel CasinhaJavalis do Pedal 0103 00:00:08.79900:00:03.596   Diploma
Masculino86Sérgio Alexandre Lourenço JoséB.O.T. 0102 00:00:08.80500:00:03.602   Diploma
Masculino87Rui Joãobtt power dreams 0028 00:00:08.94000:00:03.737   Diploma
Masculino88miguel angelo meloEstrelas do feijo 0051 00:00:08.94500:00:03.742   Diploma
Masculino89Pedro NevesBikers do Pior 0036 00:00:08.94900:00:03.746   Diploma
Masculino90Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas 0098 00:00:08.95900:00:03.756   Diploma
Masculino91tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida 0264 00:00:09.01000:00:03.807   Diploma
Masculino92Pedro MiguelDão Nelas BTT 0064 00:00:09.08100:00:03.878   Diploma
Masculino93Pedro Tome SantosVizigodo 0096 00:00:09.11500:00:03.912   Diploma
Masculino94Tiago Miguel Pinhal JacintoGrupeta do Pedal 0072 00:00:09.12500:00:03.922   Diploma
Masculino95Julio Guilherme Marques JacintoGrupeta do Pedal 0071 00:00:09.14000:00:03.937   Diploma
Masculino96Bruno de CarvalhoSREF-Ciclismo/BTT 0141 00:00:09.14800:00:03.945   Diploma
Masculino97Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0101 00:00:09.15100:00:03.948   Diploma
Masculino98Paulo Jorge Duarte RodriguesBTT SIBS 0156 00:00:09.15600:00:03.953   Diploma
Masculino99Lucas Marcelinogdu Azoia 0009 00:00:09.16000:00:03.957   Diploma
Masculino100António Luís Elisiário FariasIndividual 0203 00:00:09.17000:00:03.967   Diploma
Masculino101Joaquim Diasindividual 0206 00:00:09.17500:00:03.972   Diploma
Masculino102Márcio José Farinha CostaIndividual 0044 00:00:09.17900:00:03.976   Diploma
Masculino103Ricardo ClementeBTTRAPALHOES 0178 00:00:09.22200:00:04.019   Diploma
Masculino104Gonçalo GaloRoda na Lama/Go Bike 0020 00:00:09.26700:00:04.064   Diploma
Masculino105Bruno RodriguesGrupeta do Pedal 0188 00:00:09.34000:00:04.137   Diploma
Masculino106Hugo André Silva LuisIndividual 0045 00:00:09.40000:00:04.197   Diploma
Masculino107Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costaindividual 0088 00:00:09.50700:00:04.304   Diploma
Masculino108Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0076 00:00:09.52200:00:04.319   Diploma
Masculino109Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0094 00:00:09.52700:00:04.324   Diploma
Masculino110rui figueiredobtt trapalhoes 0121 00:00:09.53600:00:04.333   Diploma
Masculino111Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS 0062 00:00:09.54600:00:04.343   Diploma
Masculino112MANUEL DIAS ROSAS. 0270 00:00:09.64200:00:04.439   Diploma
Masculino113Luís Miguel LoureiroIndividual 0065 00:00:09.65400:00:04.451   Diploma
Masculino114Luís FloresBTT SIBS 0255 00:00:09.79800:00:04.595   Diploma
Masculino115Eduardo fernando baeta pinto.individual 0054 00:00:09.82200:00:04.619   Diploma
Masculino116Bruno Lourençoindividual 0137 00:00:09.86600:00:04.663   Diploma
Masculino117João Paulo Duarte Ventura LourençoBTT- Pac Man 0136 00:00:09.87000:00:04.667   Diploma
Masculino118Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual 0021 00:00:09.87400:00:04.671   Diploma
Masculino119Duarte Rafael Rato LimaGrupeta do pedal 0026 00:00:09.88000:00:04.677   Diploma
Masculino120PEDRO GIL COELHOINDVIDUAL 0129 00:00:10.04900:00:04.846   Diploma
Masculino121Filipe LeandroRoda na Lama 0185 00:00:10.10100:00:04.898   Diploma
Masculino122Ricardo André Araújo MonteiroBikers do Pior 0180 00:00:10.17000:00:04.967   Diploma
Masculino123João CasacaGrupeta do Pedal 0031 00:00:10.18900:00:04.986   Diploma
Masculino124Manuel Dantas Gomeso solitario 0109 00:00:10.29800:00:05.095   Diploma
Masculino125Rui BrazBazófiasTeam 0039 00:00:10.45200:00:05.249   Diploma
Masculino126Virgilio BritoIndividual 0268 00:00:10.45400:00:05.251   Diploma
Masculino127Rui Filipe Individual 0227 00:00:10.46300:00:05.260   Diploma
Masculino128Bruno VilhenaBZ Odivelas 0237 00:00:10.46800:00:05.265   Diploma
Masculino129Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0091 00:00:10.53800:00:05.335   Diploma
Masculino130nuno jorge da cruz sebastiaoBTT SIBS 0160 00:00:10.55700:00:05.354   Diploma
Masculino131Nuno JesusBazófia team 0110 00:00:10.56300:00:05.360   Diploma
Masculino132Miguel Tiago Monteiro dos SantosQuintajense 0205 00:00:10.68000:00:05.477   Diploma
Masculino133Pedro Santos FilipeIndividual 0238 00:00:10.75100:00:05.548   Diploma
Masculino134paulo manuel pisco abelhaTransportes Rapex- Bikers do Pior 0208 00:00:10.90400:00:05.701   Diploma
Masculino135Bruno PesqueiraFura Mato 0234 00:00:10.91000:00:05.707   Diploma
Masculino136João BarrosoMB SPOT 0225 00:00:10.95500:00:05.752   Diploma
Masculino137Paulo MartinsSuperfina Biketeam 0085 00:00:10.98700:00:05.784   Diploma
Masculino138Mário Jorge da Piedade Martinssuperfina-biketeam 0077 00:00:11.16500:00:05.962   Diploma
Masculino139Kinzerskyy YevhenSuperfina Biketeam 0086 00:00:11.16900:00:05.966   Diploma
Masculino140Nuno Miguel Simões dos SantosQuintajense 0204 00:00:11.23600:00:06.033   Diploma
Masculino141José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama 0018 00:00:11.24400:00:06.041   Diploma
Masculino142Luis Carlos RodriguesGrupeta do Pedal 0132 00:00:11.28200:00:06.079   Diploma
Masculino143Alexandre CasacaGrupeta do Pedal 0042 00:00:11.28900:00:06.086   Diploma
Masculino144Luís Filipe BritoViso Cycling Team 0143 00:00:11.29700:00:06.094   Diploma
Masculino145Carlos Pedro Diogo Ferreira BTT SIBS 0128 00:00:11.38400:00:06.181   Diploma
Masculino146Nuno Miguel Costa RibeiroIndividual 0006 00:00:11.52100:00:06.318   Diploma
Masculino147João CanteiroViso Cycling Team 0033 00:00:11.62000:00:06.417   Diploma
Masculino148Marco Ferreiraindividual 0167 00:00:11.64600:00:06.443   Diploma
Masculino149Miguel AlmeidaIndividual 0148 00:00:11.66400:00:06.461   Diploma
Masculino150Antonio Henriques araujoN 0056 00:00:11.68100:00:06.478   Diploma
Masculino151fabio olivalzambujalderbys 0147 00:00:11.86500:00:06.662   Diploma
Masculino152David CartaZamejalDerbys 0179 00:00:11.86900:00:06.666   Diploma
Masculino153David Raimundo ZamejalDerbys 0100 00:00:11.87300:00:06.670   Diploma
Masculino154Eduardo GalvãoBTT SIBS 0159 00:00:11.87800:00:06.675   Diploma
Masculino155Paulo MariaIndividual 0139 00:00:11.89800:00:06.695   Diploma
Masculino156Emanuel LimaQuintajense 0135 00:00:11.91100:00:06.708   Diploma
Masculino157Claudio Fernandesindividual 0193 00:00:11.95300:00:06.750   Diploma
Masculino158Daniel LajasIndividual 0138 00:00:12.01400:00:06.811   Diploma
Masculino159Antonio Jorge Batista da SIlvasem equipa 0047 00:00:12.39900:00:07.196   Diploma
Masculino160joel ribeiro ferroCADTPS 0035 00:00:12.40900:00:07.206   Diploma
Masculino161João Carlos CarlãoRODA NA LAMA 0022 00:00:12.41500:00:07.212   Diploma
Masculino162Rui MartinsBTT Venda do Alcaide 0200 00:00:12.42700:00:07.224   Diploma
Masculino163Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0030 00:00:13.12100:00:07.918   Diploma
Masculino164Antonio Jose da Silva Andradepexitralhos team 0184 00:00:13.16100:00:07.958   Diploma
Masculino165JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE 0112 00:00:13.19500:00:07.992   Diploma
Masculino166Miguel David Mendes SilvaO Praticante 0080 00:00:13.55100:00:08.348   Diploma
Masculino167Ivo CorreiaGrupeta do pedal 0068 00:00:14.17000:00:08.967   Diploma
Masculino168Filipe Reis MarquesGrupeta do Pedal 0092 00:00:14.17700:00:08.974   Diploma
Masculino169Eduardo Jorge MarquesGrupetta do Pedal 0060 00:00:14.69800:00:09.495   Diploma
Masculino170Bruno José Rosa ValenteBTTetas 0150 00:00:14.77500:00:09.572   Diploma
Masculino171Fernando Jorge Dias CostaBTTetas 0149 00:00:14.78100:00:09.578   Diploma
Masculino172Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 0066 00:00:14.82200:00:09.619   Diploma
Masculino173Bruno NogueiraQual equipa?? 0152 00:00:14.92200:00:09.719   Diploma
Masculino174Carlos CardosoGrupeta do Pedal 0032 00:00:15.05100:00:09.848   Diploma
Masculino175José CasacaGrupeta do Pedal 0041 00:00:15.10700:00:09.904   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: ELITES--Vera VicenteIndividual 0262 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Margarida CasacaGrupeta do Pedal 0015 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA 0191 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--frederico martins carvalhoStand Nunes BTT-GDCSMC 0093 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Artur FerreiraTeam Fura Bardos/DPX Racing 0181 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Gui SantosIndividual 0239 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Miguel David Mendes SilvaO Praticante 0080 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0216 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition 0170 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Tiago Miguel Pinhal JacintoGrupeta do Pedal 0072 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Lucas Marcelinogdu Azoia 0009 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Helder ParreiraMARRETAS DA QUINTA 0166 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costaindividual 0088 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Miguel MantaGrupeta do Pedal 0063 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Bruno José Rosa ValenteBTTetas 0150 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Ricardo André Araújo MonteiroBikers do Pior 0180 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Ivo CorreiaGrupeta do pedal 0068 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA 0099 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--joao miguel ribeiroSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0212 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Daniel CasinhaJavalis do Pedal 0103 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Emanuel LimaQuintajense 0135 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--André OliveiraIndividual 0211 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Miguel AlmeidaIndividual 0148 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Catarina MartinsIndividual 0169 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Sérgio AlmeidaIndividual 0113 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Diogo MourãoIndividual 0107 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Bruno Lourençoindividual 0137 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Daniel LajasIndividual 0138 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Ana Patrícia Martins RodriguesIndividual 0117 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--João LeandroRoda na Lama 0118 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Miguel Tiago Monteiro dos SantosQuintajense 0205 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Rafael FolquesGo Bike 0126 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Rui Filipe Individual 0227 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Francisco MansidãoBikers do Pior 0269 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Gonçalo GaloRoda na Lama/Go Bike 0020 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0236 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida 0264 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0017 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Duarte Rafael Rato LimaGrupeta do pedal 0026 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES--Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0220 --:--:-- ----   Diploma
Feminino: ELITES1jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition 0170 00:00:05.563 ----   Diploma
Feminino: ELITES2Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0216 00:00:05.87200:00:00.309   Diploma
Feminino: ELITES3Bruno RochaVolta da Pedra/NUTRIMANIA 0191 00:00:05.99900:00:00.436   Diploma
Feminino: ELITES4Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA 0099 00:00:06.05200:00:00.489   Diploma
Feminino: ELITES5Rafael FolquesGo Bike 0126 00:00:06.07900:00:00.516   Diploma
Feminino: ELITES6Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0236 00:00:06.22100:00:00.658   Diploma
Feminino: ELITES7Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0220 00:00:06.53200:00:00.969   Diploma
Feminino: ELITES8frederico martins carvalhoStand Nunes BTT-GDCSMC 0093 00:00:07.04100:00:01.478   Diploma
Feminino: ELITES9Artur FerreiraTeam Fura Bardos/DPX Racing 0181 00:00:07.05700:00:01.494   Diploma
Feminino: ELITES10Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0017 00:00:07.22400:00:01.661   Diploma
Feminino: ELITES11João LeandroRoda na Lama 0118 00:00:07.43800:00:01.875   Diploma
Feminino: ELITES12Helder ParreiraMARRETAS DA QUINTA 0166 00:00:08.21600:00:02.653   Diploma
Feminino: ELITES13Francisco MansidãoBikers do Pior 0269 00:00:08.72800:00:03.165   Diploma
Feminino: ELITES14Daniel CasinhaJavalis do Pedal 0103 00:00:08.79900:00:03.236   Diploma
Feminino: ELITES15tiago miguel leonardo marquespatinhos da arrabida 0264 00:00:09.01000:00:03.447   Diploma
Feminino: ELITES16Tiago Miguel Pinhal JacintoGrupeta do Pedal 0072 00:00:09.12500:00:03.562   Diploma
Feminino: ELITES17Lucas Marcelinogdu Azoia 0009 00:00:09.16000:00:03.597   Diploma
Feminino: ELITES18Gonçalo GaloRoda na Lama/Go Bike 0020 00:00:09.26700:00:03.704   Diploma
Feminino: ELITES19Paulo Ricardo Gaboleiro Silva Costaindividual 0088 00:00:09.50700:00:03.944   Diploma
Feminino: ELITES20Bruno Lourençoindividual 0137 00:00:09.86600:00:04.303   Diploma
Feminino: ELITES21Duarte Rafael Rato LimaGrupeta do pedal 0026 00:00:09.88000:00:04.317   Diploma
Feminino: ELITES22Ricardo André Araújo MonteiroBikers do Pior 0180 00:00:10.17000:00:04.607   Diploma
Feminino: ELITES23Rui Filipe Individual 0227 00:00:10.46300:00:04.900   Diploma
Feminino: ELITES24Miguel Tiago Monteiro dos SantosQuintajense 0205 00:00:10.68000:00:05.117   Diploma
Feminino: ELITES25Miguel AlmeidaIndividual 0148 00:00:11.66400:00:06.101   Diploma
Feminino: ELITES26Emanuel LimaQuintajense 0135 00:00:11.91100:00:06.348   Diploma
Feminino: ELITES27Daniel LajasIndividual 0138 00:00:12.01400:00:06.451   Diploma
Feminino: ELITES28Miguel David Mendes SilvaO Praticante 0080 00:00:13.55100:00:07.988   Diploma
Feminino: ELITES29Ivo CorreiaGrupeta do pedal 0068 00:00:14.17000:00:08.607   Diploma
Feminino: ELITES30Bruno José Rosa ValenteBTTetas 0150 00:00:14.77500:00:09.212   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Paulo RochaRaposas da Arrábida 0176 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Ricardo José Fernandes LopesBazofias Team 0043 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE 0112 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Ricardo ClementeBTTRAPALHOES 0178 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0101 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Nuno JesusBazófia team 0110 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Luis Carlos RodriguesGrupeta do Pedal 0132 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--joel ribeiro ferroCADTPS 0035 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Alexandre CasacaGrupeta do Pedal 0042 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--David Raimundo ZamejalDerbys 0100 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro Tome SantosVizigodo 0096 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Rui BrazBazófiasTeam 0039 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Raul Vital Btt Venda do Alcaide 0198 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--ALEXANDRE GOMESIndividual 0024 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual 0089 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Hugo André Silva LuisIndividual 0045 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Márcio José Farinha CostaIndividual 0044 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--SERGIO FIALHO1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa 0095 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Jose carlos CardosoEstrelas do Faralhão BTT 0151 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0074 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Sérgio Alexandre Lourenço JoséB.O.T. 0102 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0076 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Marco TelesIndividual 0130 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0168 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Luís Filipe BritoViso Cycling Team 0143 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Claudio Fernandesindividual 0193 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Hugo PalmaIndividual 0005 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Paulo MoraisBikers do Pior 0087 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro Miguel Tavares Cristóvãoindividual 0007 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Marco Ferreiraindividual 0167 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Bruno de CarvalhoSREF-Ciclismo/BTT 0141 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--VITOR MATOSBatanetes da Serra 0120 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Filipe Manuel NetoGrupeta do Pedal 0075 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Rafael OliveiraIndividual 0053 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0083 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0091 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0030 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro NevesBikers do Pior 0036 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Filipe FerreiraGrupeta do Pedal 0014 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0082 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Nuno Rebelo dos SantosCoudelaria Herdeiros de Emidio Pinto 0070 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Luis Miguel JesusPénaBike Team 0084 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Giuliano CaetanoTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0219 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Rui Joãobtt power dreams 0028 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Antonio Jorge Batista da SIlvasem equipa 0047 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas 0098 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0001 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 0066 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Luís Miguel LoureiroIndividual 0065 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Cátia Sofia Pinhal Rodriguesindividual 0124 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0094 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--luis coutopexitralhos team 0142 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro MiguelDão Nelas BTT 0064 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Nelson PereiraBtt sibs 0271 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--RICARDO MENDESBike Clinic 0210 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR 0013 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Nuno Miguel Costa RibeiroIndividual 0006 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Marco Rodriguesindividual 0012 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--João CanteiroViso Cycling Team 0033 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Joaquim Diasindividual 0206 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Ricardo Sacramentoos rebenta pneus 0125 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Rui MartinsBTT Venda do Alcaide 0200 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Carlos CasinhasCraks do Pedal 0259 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--PEDRO PINHEIRO individual 0217 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--David CartaZamejalDerbys 0179 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Ivo RodriguesMaster Team 0189 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Tiago Fortuna dos SantosIndividual 0187 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Jose Carlos Pereira NunesRebenta Pneus 0247 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--João Miguel PereiraJAVBTT 0251 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Susana Maria Silva FortesBikers do Pior 0174 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro Santos FilipeIndividual 0238 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Bruno VilhenaBZ Odivelas 0237 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Mario Almeidaindividual 0175 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Bruno PesqueiraFura Mato 0234 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--João Manuel Antunes dos SantosBikers do Pior 0177 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--António Luís Elisiário FariasIndividual 0203 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Fernando Jorge Dias CostaBTTetas 0149 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Bruno NogueiraQual equipa?? 0152 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Gonçalo Castelo BrancoGo Bike 0252 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Ismael Graça Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE 0172 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--nuno jorge da cruz sebastiaoBTT SIBS 0160 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--RUI DOLORESNewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition 0161 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--SOFIA BRITESNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0171 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex- Bikers do Pior 0201 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaIndividual 0260 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--André Martinsbtt team cegonhas do sado 0199 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Monica MonteiroCraks do Pedal 0230 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Paulo Santos FerreiraBTT SIBS 0155 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Rui PiresBtt Team Cegonhas do Sado 0194 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Fernando Pedro Parreira da Costaescala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0196 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--fabio olivalzambujalderbys 0147 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores 0114 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Bruno RodriguesGrupeta do Pedal 0188 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--David PinheiroIndividual 0240 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores 0123 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Orlando DuarteOs Rebenta Pneus 0242 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Luis SantosJogaAbisca 0222 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Paulo CerqueiraTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0226 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A1Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0082 00:00:05.203 ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A2Ismael Graça Nutrimania Sports Nutrition / Dapote bIKE 0172 00:00:05.38000:00:00.177   Diploma
Masculino: VETERANOS A3RICARDO MENDESBike Clinic 0210 00:00:05.38200:00:00.179   Diploma
Masculino: VETERANOS A4RUI DOLORESNewID :: SportCity :: Nutrimania Sports Nutrition 0161 00:00:05.38800:00:00.185   Diploma
Masculino: VETERANOS A5SERGIO FIALHO1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa 0095 00:00:05.57000:00:00.367   Diploma
Masculino: VETERANOS A6Marco TelesIndividual 0130 00:00:05.86700:00:00.664   Diploma
Masculino: VETERANOS A7Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual 0089 00:00:05.98000:00:00.777   Diploma
Masculino: VETERANOS A8Rui PiresBtt Team Cegonhas do Sado 0194 00:00:06.21600:00:01.013   Diploma
Masculino: VETERANOS A9Paulo CerqueiraTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0226 00:00:06.52300:00:01.320   Diploma
Masculino: VETERANOS A10Fernando Pedro Parreira da Costaescala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0196 00:00:06.66600:00:01.463   Diploma
Masculino: VETERANOS A11André Martinsbtt team cegonhas do sado 0199 00:00:06.67000:00:01.467   Diploma
Masculino: VETERANOS A12David PinheiroIndividual 0240 00:00:07.04500:00:01.842   Diploma
Masculino: VETERANOS A13Carlos CasinhasCraks do Pedal 0259 00:00:07.08100:00:01.878   Diploma
Masculino: VETERANOS A14Rafael OliveiraIndividual 0053 00:00:07.11400:00:01.911   Diploma
Masculino: VETERANOS A15Tiago Fortuna dos SantosIndividual 0187 00:00:07.13300:00:01.930   Diploma
Masculino: VETERANOS A16SOFIA BRITESNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0171 00:00:07.17800:00:01.975   Diploma
Masculino: VETERANOS A17Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0168 00:00:07.18800:00:01.985   Diploma
Masculino: VETERANOS A18Paulo MoraisBikers do Pior 0087 00:00:07.20800:00:02.005   Diploma
Masculino: VETERANOS A19Gonçalo Castelo BrancoGo Bike 0252 00:00:07.21700:00:02.014   Diploma
Masculino: VETERANOS A20VITOR MATOSBatanetes da Serra 0120 00:00:07.30500:00:02.102   Diploma
Masculino: VETERANOS A21Giuliano CaetanoTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0219 00:00:07.42000:00:02.217   Diploma
Masculino: VETERANOS A22Filipe Manuel NetoGrupeta do Pedal 0075 00:00:07.44600:00:02.243   Diploma
Masculino: VETERANOS A23Luis Miguel JesusPénaBike Team 0084 00:00:07.51400:00:02.311   Diploma
Masculino: VETERANOS A24Vasco Eduardo Gomes Lima e SilvaIndividual 0260 00:00:07.68200:00:02.479   Diploma
Masculino: VETERANOS A25Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0074 00:00:07.75000:00:02.547   Diploma
Masculino: VETERANOS A26Marco Rodriguesindividual 0012 00:00:07.79200:00:02.589   Diploma
Masculino: VETERANOS A27Ivo RodriguesMaster Team 0189 00:00:07.80800:00:02.605   Diploma
Masculino: VETERANOS A28Filipe FerreiraGrupeta do Pedal 0014 00:00:07.94700:00:02.744   Diploma
Masculino: VETERANOS A29PEDRO PINHEIRO individual 0217 00:00:08.27300:00:03.070   Diploma
Masculino: VETERANOS A30Paulo Santos FerreiraBTT SIBS 0155 00:00:08.36000:00:03.157   Diploma
Masculino: VETERANOS A31ALEXANDRE GOMESIndividual 0024 00:00:08.48000:00:03.277   Diploma
Masculino: VETERANOS A32Mario Almeidaindividual 0175 00:00:08.48500:00:03.282   Diploma
Masculino: VETERANOS A33Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores 0123 00:00:08.48900:00:03.286   Diploma
Masculino: VETERANOS A34Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex- Bikers do Pior 0201 00:00:08.52800:00:03.325   Diploma
Masculino: VETERANOS A35Monica MonteiroCraks do Pedal 0230 00:00:08.60300:00:03.400   Diploma
Masculino: VETERANOS A36Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike 0001 00:00:08.62600:00:03.423   Diploma
Masculino: VETERANOS A37Jorge Victoriano BIKERS DO PIOR 0013 00:00:08.63800:00:03.435   Diploma
Masculino: VETERANOS A38Paulo RochaRaposas da Arrábida 0176 00:00:08.64500:00:03.442   Diploma
Masculino: VETERANOS A39João Miguel PereiraJAVBTT 0251 00:00:08.72000:00:03.517   Diploma
Masculino: VETERANOS A40Raul Vital Btt Venda do Alcaide 0198 00:00:08.74400:00:03.541   Diploma
Masculino: VETERANOS A41PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores 0114 00:00:08.79400:00:03.591   Diploma
Masculino: VETERANOS A42Sérgio Alexandre Lourenço JoséB.O.T. 0102 00:00:08.80500:00:03.602   Diploma
Masculino: VETERANOS A43Rui Joãobtt power dreams 0028 00:00:08.94000:00:03.737   Diploma
Masculino: VETERANOS A44Pedro NevesBikers do Pior 0036 00:00:08.94900:00:03.746   Diploma
Masculino: VETERANOS A45Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas 0098 00:00:08.95900:00:03.756   Diploma
Masculino: VETERANOS A46Pedro MiguelDão Nelas BTT 0064 00:00:09.08100:00:03.878   Diploma
Masculino: VETERANOS A47Pedro Tome SantosVizigodo 0096 00:00:09.11500:00:03.912   Diploma
Masculino: VETERANOS A48Bruno de CarvalhoSREF-Ciclismo/BTT 0141 00:00:09.14800:00:03.945   Diploma
Masculino: VETERANOS A49Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0101 00:00:09.15100:00:03.948   Diploma
Masculino: VETERANOS A50António Luís Elisiário FariasIndividual 0203 00:00:09.17000:00:03.967   Diploma
Masculino: VETERANOS A51Joaquim Diasindividual 0206 00:00:09.17500:00:03.972   Diploma
Masculino: VETERANOS A52Márcio José Farinha CostaIndividual 0044 00:00:09.17900:00:03.976   Diploma
Masculino: VETERANOS A53Ricardo ClementeBTTRAPALHOES 0178 00:00:09.22200:00:04.019   Diploma
Masculino: VETERANOS A54Bruno RodriguesGrupeta do Pedal 0188 00:00:09.34000:00:04.137   Diploma
Masculino: VETERANOS A55Hugo André Silva LuisIndividual 0045 00:00:09.40000:00:04.197   Diploma
Masculino: VETERANOS A56Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0076 00:00:09.52200:00:04.319   Diploma
Masculino: VETERANOS A57Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0094 00:00:09.52700:00:04.324   Diploma
Masculino: VETERANOS A58Luís Miguel LoureiroIndividual 0065 00:00:09.65400:00:04.451   Diploma
Masculino: VETERANOS A59Cátia Sofia Pinhal Rodriguesindividual 0124 00:00:09.88500:00:04.682   Diploma
Masculino: VETERANOS A60Rui BrazBazófiasTeam 0039 00:00:10.45200:00:05.249   Diploma
Masculino: VETERANOS A61Bruno VilhenaBZ Odivelas 0237 00:00:10.46800:00:05.265   Diploma
Masculino: VETERANOS A62Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0091 00:00:10.53800:00:05.335   Diploma
Masculino: VETERANOS A63nuno jorge da cruz sebastiaoBTT SIBS 0160 00:00:10.55700:00:05.354   Diploma
Masculino: VETERANOS A64Nuno JesusBazófia team 0110 00:00:10.56300:00:05.360   Diploma
Masculino: VETERANOS A65Pedro Santos FilipeIndividual 0238 00:00:10.75100:00:05.548   Diploma
Masculino: VETERANOS A66Bruno PesqueiraFura Mato 0234 00:00:10.91000:00:05.707   Diploma
Masculino: VETERANOS A67Luis Carlos RodriguesGrupeta do Pedal 0132 00:00:11.28200:00:06.079   Diploma
Masculino: VETERANOS A68Alexandre CasacaGrupeta do Pedal 0042 00:00:11.28900:00:06.086   Diploma
Masculino: VETERANOS A69Luís Filipe BritoViso Cycling Team 0143 00:00:11.29700:00:06.094   Diploma
Masculino: VETERANOS A70Nuno Miguel Costa RibeiroIndividual 0006 00:00:11.52100:00:06.318   Diploma
Masculino: VETERANOS A71João CanteiroViso Cycling Team 0033 00:00:11.62000:00:06.417   Diploma
Masculino: VETERANOS A72Marco Ferreiraindividual 0167 00:00:11.64600:00:06.443   Diploma
Masculino: VETERANOS A73fabio olivalzambujalderbys 0147 00:00:11.86500:00:06.662   Diploma
Masculino: VETERANOS A74David CartaZamejalDerbys 0179 00:00:11.86900:00:06.666   Diploma
Masculino: VETERANOS A75David Raimundo ZamejalDerbys 0100 00:00:11.87300:00:06.670   Diploma
Masculino: VETERANOS A76Claudio Fernandesindividual 0193 00:00:11.95300:00:06.750   Diploma
Masculino: VETERANOS A77Antonio Jorge Batista da SIlvasem equipa 0047 00:00:12.39900:00:07.196   Diploma
Masculino: VETERANOS A78joel ribeiro ferroCADTPS 0035 00:00:12.40900:00:07.206   Diploma
Masculino: VETERANOS A79Rui MartinsBTT Venda do Alcaide 0200 00:00:12.42700:00:07.224   Diploma
Masculino: VETERANOS A80Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0030 00:00:13.12100:00:07.918   Diploma
Masculino: VETERANOS A81JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE 0112 00:00:13.19500:00:07.992   Diploma
Masculino: VETERANOS A82Fernando Jorge Dias CostaBTTetas 0149 00:00:14.78100:00:09.578   Diploma
Masculino: VETERANOS A83Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 0066 00:00:14.82200:00:09.619   Diploma
Masculino: VETERANOS A84Bruno NogueiraQual equipa?? 0152 00:00:14.92200:00:09.719   Diploma
Masculino: VETERANOS B--João Paulo Duarte Ventura LourençoBTT- Pac Man 0136 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Paulo MariaIndividual 0139 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Paulo Jorge Duarte Lisboa de Almeida PereiraIndividual 0106 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--paulo manuel pisco abelhaTransportes Rapex- Bikers do Pior 0208 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--CARLOS SÉRGIO OLIVEIRAINDIVIDUAL 0105 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Nuno Miguel Simões dos SantosQuintajense 0204 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Manuel Dantas Gomeso solitario 0109 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Mário Jorge da Piedade Martinssuperfina-biketeam 0077 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Jorge AlexandreCraks do Pedal 0228 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Kinzerskyy YevhenSuperfina Biketeam 0086 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--José PimentelCraks do Pedal 0229 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Marco António Soares RibeiroTarMark 0069 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Alfredo Manuel Nunes SeixoTarMark 0067 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--João BarrosoMB SPOT 0225 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--MANUEL DIAS ROSAS. 0270 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Mário GarciaIndividual 0164 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--NUNO ALVESMARRETAS DA QUINTA 0197 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Rui SobralMAIS PEDAL / Montijo 0192 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Paulo Jorge Duarte RodriguesBTT SIBS 0156 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Francisco PolidoGo Bike 0243 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--João Augusto Dias da SilvaIndividual 0146 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama 0133 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0144 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--PEDRO GIL COELHOINDVIDUAL 0129 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Carlos Pedro Diogo Ferreira BTT SIBS 0128 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Carlos Jorge Rodrigues CorreiaDamaia Riders 0119 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--João Jorge Gomes DuarteCADTPS 0048 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--rui figueiredobtt trapalhoes 0121 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Filipe LeandroRoda na Lama 0185 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Paulo Costaescala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0195 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Rui Alvesindividual 0008 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Mario Jorge Miraindividual 0052 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Celia RecatiaBiscabikes 0116 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--paulo sergio alvesindividual 0050 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS 0062 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante 0079 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0081 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--miguel angelo meloEstrelas do feijo 0051 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--CESAR TRINDADETGV 0267 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Helder campaniçoO Praticante 0078 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Vitor Nunes costaBtt Chapim & Companhia 0202 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual 0021 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual 0011 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Filipe NunesTeam Cerra Filas 0224 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--ricardo dinisteam btt otis 0038 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--João Carlos CarlãoRODA NA LAMA 0022 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--sidonio nevesgrupeta do pedal 0037 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Eduardo fernando baeta pinto.individual 0054 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Carla Maria Lopes GuerraNostresssbttteam 0090 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Carlos FilipeBTT Ases Voadores 0016 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Henrique FormigaBTTrapalhões / Go Bike 0004 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--sérgio barrosindividual 0127 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas 0263 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Eugénio Marcelino gdu Azoia 0010 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Mafalda LoureiroGrupeta do Pedal 0040 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--joao silvaSREF-ciclismo/btt 0049 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Paulo MartinsSuperfina Biketeam 0085 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Julio Guilherme Marques JacintoGrupeta do Pedal 0071 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--José CasacaGrupeta do Pedal 0041 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Emilio FerrariaBTTrapalhões / Go Bike 0002 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Rita FonsecaGrupetta do Pedal 0059 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Rui Miguel Rosa DomingosIndividual 0223 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Eduardo Jorge MarquesGrupetta do Pedal 0060 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B1Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0144 00:00:05.511 ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B2José PimentelCraks do Pedal 0229 00:00:06.17300:00:00.662   Diploma
Masculino: VETERANOS B3Filipe NunesTeam Cerra Filas 0224 00:00:06.59200:00:01.081   Diploma
Masculino: VETERANOS B4CESAR TRINDADETGV 0267 00:00:06.86000:00:01.349   Diploma
Masculino: VETERANOS B5Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas 0263 00:00:06.91200:00:01.401   Diploma
Masculino: VETERANOS B6Paulo Costaescala visual sports / BTT cegonhas do Sado 0195 00:00:07.05100:00:01.540   Diploma
Masculino: VETERANOS B7Henrique FormigaBTTrapalhões / Go Bike 0004 00:00:07.18300:00:01.672   Diploma
Masculino: VETERANOS B8sérgio barrosindividual 0127 00:00:07.20200:00:01.691   Diploma
Masculino: VETERANOS B9Carlos FilipeBTT Ases Voadores 0016 00:00:07.22100:00:01.710   Diploma
Masculino: VETERANOS B10NUNO ALVESMARRETAS DA QUINTA 0197 00:00:07.23100:00:01.720   Diploma
Masculino: VETERANOS B11Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0081 00:00:07.30300:00:01.792   Diploma
Masculino: VETERANOS B12paulo sergio alvesindividual 0050 00:00:07.40200:00:01.891   Diploma
Masculino: VETERANOS B13Francisco PolidoGo Bike 0243 00:00:07.48000:00:01.969   Diploma
Masculino: VETERANOS B14Jorge AlexandreCraks do Pedal 0228 00:00:07.50800:00:01.997   Diploma
Masculino: VETERANOS B15Alfredo Manuel Nunes SeixoTarMark 0067 00:00:07.64600:00:02.135   Diploma
Masculino: VETERANOS B16Rui Alvesindividual 0008 00:00:07.79900:00:02.288   Diploma
Masculino: VETERANOS B17ricardo dinisteam btt otis 0038 00:00:07.96800:00:02.457   Diploma
Masculino: VETERANOS B18Rui SobralMAIS PEDAL / Montijo 0192 00:00:08.22300:00:02.712   Diploma
Masculino: VETERANOS B19João Augusto Dias da SilvaIndividual 0146 00:00:08.23400:00:02.723   Diploma
Masculino: VETERANOS B20joao silvaSREF-ciclismo/btt 0049 00:00:08.24100:00:02.730   Diploma
Masculino: VETERANOS B21Vitor Nunes costaBtt Chapim & Companhia 0202 00:00:08.28000:00:02.769   Diploma
Masculino: VETERANOS B22Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama 0133 00:00:08.35400:00:02.843   Diploma
Masculino: VETERANOS B23sidonio nevesgrupeta do pedal 0037 00:00:08.46100:00:02.950   Diploma
Masculino: VETERANOS B24Celia RecatiaBiscabikes 0116 00:00:08.49300:00:02.982   Diploma
Masculino: VETERANOS B25Marco António Soares RibeiroTarMark 0069 00:00:08.61000:00:03.099   Diploma
Masculino: VETERANOS B26Emilio FerrariaBTTrapalhões / Go Bike 0002 00:00:08.62000:00:03.109   Diploma
Masculino: VETERANOS B27miguel angelo meloEstrelas do feijo 0051 00:00:08.94500:00:03.434   Diploma
Masculino: VETERANOS B28Julio Guilherme Marques JacintoGrupeta do Pedal 0071 00:00:09.14000:00:03.629   Diploma
Masculino: VETERANOS B29Paulo Jorge Duarte RodriguesBTT SIBS 0156 00:00:09.15600:00:03.645   Diploma
Masculino: VETERANOS B30rui figueiredobtt trapalhoes 0121 00:00:09.53600:00:04.025   Diploma
Masculino: VETERANOS B31Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS 0062 00:00:09.54600:00:04.035   Diploma
Masculino: VETERANOS B32MANUEL DIAS ROSAS. 0270 00:00:09.64200:00:04.131   Diploma
Masculino: VETERANOS B33Eduardo fernando baeta pinto.individual 0054 00:00:09.82200:00:04.311   Diploma
Masculino: VETERANOS B34João Paulo Duarte Ventura LourençoBTT- Pac Man 0136 00:00:09.87000:00:04.359   Diploma
Masculino: VETERANOS B35Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual 0021 00:00:09.87400:00:04.363   Diploma
Masculino: VETERANOS B36PEDRO GIL COELHOINDVIDUAL 0129 00:00:10.04900:00:04.538   Diploma
Masculino: VETERANOS B37Filipe LeandroRoda na Lama 0185 00:00:10.10100:00:04.590   Diploma
Masculino: VETERANOS B38Manuel Dantas Gomeso solitario 0109 00:00:10.29800:00:04.787   Diploma
Masculino: VETERANOS B39Carla Maria Lopes GuerraNostresssbttteam 0090 00:00:10.53000:00:05.019   Diploma
Masculino: VETERANOS B40paulo manuel pisco abelhaTransportes Rapex- Bikers do Pior 0208 00:00:10.90400:00:05.393   Diploma
Masculino: VETERANOS B41João BarrosoMB SPOT 0225 00:00:10.95500:00:05.444   Diploma
Masculino: VETERANOS B42Paulo MartinsSuperfina Biketeam 0085 00:00:10.98700:00:05.476   Diploma
Masculino: VETERANOS B43Mário Jorge da Piedade Martinssuperfina-biketeam 0077 00:00:11.16500:00:05.654   Diploma
Masculino: VETERANOS B44Kinzerskyy YevhenSuperfina Biketeam 0086 00:00:11.16900:00:05.658   Diploma
Masculino: VETERANOS B45Nuno Miguel Simões dos SantosQuintajense 0204 00:00:11.23600:00:05.725   Diploma
Masculino: VETERANOS B46Carlos Pedro Diogo Ferreira BTT SIBS 0128 00:00:11.38400:00:05.873   Diploma
Masculino: VETERANOS B47Paulo MariaIndividual 0139 00:00:11.89800:00:06.387   Diploma
Masculino: VETERANOS B48João Carlos CarlãoRODA NA LAMA 0022 00:00:12.41500:00:06.904   Diploma
Masculino: VETERANOS B49Eduardo Jorge MarquesGrupetta do Pedal 0060 00:00:14.69800:00:09.187   Diploma
Masculino: VETERANOS B50José CasacaGrupeta do Pedal 0041 00:00:15.10700:00:09.596   Diploma
Masculino: VETERANOS B51Mafalda LoureiroGrupeta do Pedal 0040 00:00:15.11300:00:09.602   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Luís FloresBTT SIBS 0255 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Joaquim FradeCraks do Pedal 0231 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--José Faria SantosSIBS BTT 0257 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--António SoldadoSerra Filas 0235 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA 0165 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--João CasacaGrupeta do Pedal 0031 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Dália Ratogrupeta do pedal 0029 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Carlos CardosoGrupeta do Pedal 0032 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Ana Cristina RatoGrupeta do pedal 0027 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Virgilio BritoIndividual 0268 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama 0018 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Antonio Henriques araujoN 0056 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--João Anselmo CanteiroViso Cycling Team 0034 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0115 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Joaquim FigueiredoBike Clinic 0209 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Francisco José Martinsbikeclinc 0104 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Filipe Reis MarquesGrupeta do Pedal 0092 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Antonio Jose da Silva Andradepexitralhos team 0184 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Carlos EncarnadoIndividual 0145 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Carlos.PortelaOs,Artimanhas 0207 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Eduardo GalvãoBTT SIBS 0159 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--José SantosPexitralhos Team 0108 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--Manuel R CaeiroBairro Alentejano (Palmela) 0218 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C1António SoldadoSerra Filas 0235 00:00:06.399 ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C2Joaquim FigueiredoBike Clinic 0209 00:00:07.07000:00:00.671   Diploma
Masculino: VETERANOS C3Carlos.PortelaOs,Artimanhas 0207 00:00:07.30900:00:00.910   Diploma
Masculino: VETERANOS C4Manuel R CaeiroBairro Alentejano (Palmela) 0218 00:00:07.70400:00:01.305   Diploma
Masculino: VETERANOS C5Francisco José Martinsbikeclinc 0104 00:00:08.26800:00:01.869   Diploma
Masculino: VETERANOS C6Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0115 00:00:08.57300:00:02.174   Diploma
Masculino: VETERANOS C7Carlos EncarnadoIndividual 0145 00:00:08.63200:00:02.233   Diploma
Masculino: VETERANOS C8Joaquim FradeCraks do Pedal 0231 00:00:08.75600:00:02.357   Diploma
Masculino: VETERANOS C9Luís FloresBTT SIBS 0255 00:00:09.79800:00:03.399   Diploma
Masculino: VETERANOS C10João CasacaGrupeta do Pedal 0031 00:00:10.18900:00:03.790   Diploma
Masculino: VETERANOS C11Virgilio BritoIndividual 0268 00:00:10.45400:00:04.055   Diploma
Masculino: VETERANOS C12José Manuel Ferreira de OliveiraRoda na Lama 0018 00:00:11.24400:00:04.845   Diploma
Masculino: VETERANOS C13Antonio Henriques araujoN 0056 00:00:11.68100:00:05.282   Diploma
Masculino: VETERANOS C14Eduardo GalvãoBTT SIBS 0159 00:00:11.87800:00:05.479   Diploma
Masculino: VETERANOS C15Antonio Jose da Silva Andradepexitralhos team 0184 00:00:13.16100:00:06.762   Diploma
Masculino: VETERANOS C16Filipe Reis MarquesGrupeta do Pedal 0092 00:00:14.17700:00:07.778   Diploma
Masculino: VETERANOS C17Carlos CardosoGrupeta do Pedal 0032 00:00:15.05100:00:08.652   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1DORSAL DE RESERVA 0275 00:00:12.047 ----   Diploma
2DORSAL DE RESERVA 0273 00:00:13.96100:00:01.914   Diploma
Masculino--Filipe NobreEu Mais Outros 0058 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Jacinto SantosBIKE CLINIC 0122 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luís Padilha RosadoGrupetto da Arrábida 0258 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ricardo LopesProject MPM 0097 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0154 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Mário MirandaIndividual 0163 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João Paulo Gomes CarapetoCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense 0134 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0173 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Bruno Nobreeu+outros Team 0157 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0061 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ricardo Jorge SantosGrupetto d'Arrábida 0253 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Alexandre Miguel Rodrigues grupeto da arrabida 0140 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro SoaresAndorinha com cabeça de Golfinho 0158 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo PatrícioClube de Praças da Armada 0111 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro CatarinoT&T 0073 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Agnelo SantosMantana´s Team 0182 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Mário Vieira Leaseplan Cycling Team 0246 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro Lourenço Cegonhas do Sado/ Faltadasso 0265 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ricardo FerreiraSadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios 0266 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Renato AraújoMau-Mau Bike Team 0250 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0233 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nuno Miguel Azevedo Catarinonmac_btt 0232 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--RicardoMau-Mau Bike Team 0256 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Vitor MestrinhoMais Pedal 0183 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--José AlmeidaXmile Bike Team/Clube BTT Lisboa 0245 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida 0057 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui TainhasIndividual 0261 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro 0214 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Allan CostaZuquinha Brincalhão 0153 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Hugo OliveiraScott Team 0190 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Eduardo Manuel Capitulo Pintoindividual 0131 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Mauro Duarte+watt sports wellness & you 0249 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Tiago PalinhosXbionicportugal/Morganblueportugal 0213 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nuno Gomesindividual 0055 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--JULIO AUGUSTO RAMOS individual 0221 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--TIAGO RODRIGUESRacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬ 0162 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Ricardo "RaCCeR" AndréScapin Bikes Portugal / CicloPinhal 0241 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luis Miguel Ferreira de Sousa Costabttrapalhoes 0003 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Sancho CruzBTT Serra do Açôr 0186 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual 0244 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Rui GaloRoda na Lama/Go Bike 0019 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--fausto jorge branco guerraindividual 0046 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Marco JoãoBtt Power Dreams 0023 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Jose Carlos VieiraBadocha Team 0025 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita 0248 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Nelson ViegasJátapanho 0254 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Antonio Henrique Coimbra Texugoterríveis de Sesimbra 0215 --:--:-- ----   Diploma
Masculino1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0173 00:00:10.620 ----   Diploma
Masculino2Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro 0214 00:00:10.92000:00:00.300   Diploma
Masculino3Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0233 00:00:11.48200:00:00.862   Diploma
Masculino4João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0154 00:00:11.67900:00:01.059   Diploma
Masculino5Luís Padilha RosadoGrupetto da Arrábida 0258 00:00:12.27300:00:01.653   Diploma
Masculino6Alexandre Miguel Rodrigues grupeto da arrabida 0140 00:00:12.30100:00:01.681   Diploma
Masculino7Rui TainhasIndividual 0261 00:00:12.31100:00:01.691   Diploma
Masculino8Ricardo Jorge SantosGrupetto d'Arrábida 0253 00:00:12.40400:00:01.784   Diploma
Masculino9Pedro SoaresAndorinha com cabeça de Golfinho 0158 00:00:12.80700:00:02.187   Diploma
Masculino10TIAGO RODRIGUESRacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬ 0162 00:00:13.08500:00:02.465   Diploma
Masculino11José AlmeidaXmile Bike Team/Clube BTT Lisboa 0245 00:00:13.66300:00:03.043   Diploma
Masculino12Nelson PereiraBtt sibs 0271 00:00:13.95200:00:03.332   Diploma
Masculino13Mário Vieira Leaseplan Cycling Team 0246 00:00:13.96700:00:03.347   Diploma
Masculino14Sancho CruzBTT Serra do Açôr 0186 00:00:14.00900:00:03.389   Diploma
Masculino15Tiago PalinhosXbionicportugal/Morganblueportugal 0213 00:00:14.04200:00:03.422   Diploma
Masculino16Vitor MestrinhoMais Pedal 0183 00:00:14.36100:00:03.741   Diploma
Masculino17Jacinto SantosBIKE CLINIC 0122 00:00:14.89100:00:04.271   Diploma
Masculino18Rui GaloRoda na Lama/Go Bike 0019 00:00:15.05900:00:04.439   Diploma
Masculino19Renato AraújoMau-Mau Bike Team 0250 00:00:16.40800:00:05.788   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: ELITES--Mário MirandaIndividual 0163 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: ELITES--Pedro CatarinoT&T 0073 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: ELITES--TIAGO RODRIGUESRacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬ 0162 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: ELITES--Ricardo "RaCCeR" AndréScapin Bikes Portugal / CicloPinhal 0241 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: ELITES--Sancho CruzBTT Serra do Açôr 0186 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: ELITES--Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro 0214 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: ELITES--Ricardo LopesProject MPM 0097 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: ELITES--Marco JoãoBtt Power Dreams 0023 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: ELITES1Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro 0214 00:00:10.920 ----   Diploma
Masculino: ELITES2TIAGO RODRIGUESRacingBikes‬ / ‪‎Mundimat‬ / ‪‎MTS‬ 0162 00:00:13.08500:00:02.165   Diploma
Masculino: ELITES3Sancho CruzBTT Serra do Açôr 0186 00:00:14.00900:00:03.089   Diploma
1DORSAL DE RESERVA 0275 00:00:12.047 ----   Diploma
2DORSAL DE RESERVA 0273 00:00:13.96100:00:01.914   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Alexandre Miguel Rodrigues grupeto da arrabida 0140 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Antonio Henrique Coimbra Texugoterríveis de Sesimbra 0215 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Nuno Gomesindividual 0055 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Nelson ViegasJátapanho 0254 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Agnelo SantosMantana´s Team 0182 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita 0248 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Paulo PatrícioClube de Praças da Armada 0111 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro SoaresAndorinha com cabeça de Golfinho 0158 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Mário Vieira Leaseplan Cycling Team 0246 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Ricardo Jorge SantosGrupetto d'Arrábida 0253 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Allan CostaZuquinha Brincalhão 0153 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Bruno Nobreeu+outros Team 0157 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Filipe NobreEu Mais Outros 0058 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0154 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Luís Padilha RosadoGrupetto da Arrábida 0258 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0173 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Tiago PalinhosXbionicportugal/Morganblueportugal 0213 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Mauro Duarte+watt sports wellness & you 0249 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--fausto jorge branco guerraindividual 0046 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro Lourenço Cegonhas do Sado/ Faltadasso 0265 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Ricardo FerreiraSadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios 0266 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Nuno Miguel Azevedo Catarinonmac_btt 0232 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--RicardoMau-Mau Bike Team 0256 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual 0244 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A--Vitor MestrinhoMais Pedal 0183 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0173 00:00:10.620 ----   Diploma
Masculino: VETERANOS A2João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0154 00:00:11.67900:00:01.059   Diploma
Masculino: VETERANOS A3Luís Padilha RosadoGrupetto da Arrábida 0258 00:00:12.27300:00:01.653   Diploma
Masculino: VETERANOS A4Alexandre Miguel Rodrigues grupeto da arrabida 0140 00:00:12.30100:00:01.681   Diploma
Masculino: VETERANOS A5Ricardo Jorge SantosGrupetto d'Arrábida 0253 00:00:12.40400:00:01.784   Diploma
Masculino: VETERANOS A6Pedro SoaresAndorinha com cabeça de Golfinho 0158 00:00:12.80700:00:02.187   Diploma
Masculino: VETERANOS A7Nelson PereiraBtt sibs 0271 00:00:13.95200:00:03.332   Diploma
Masculino: VETERANOS A8Mário Vieira Leaseplan Cycling Team 0246 00:00:13.96700:00:03.347   Diploma
Masculino: VETERANOS A9Tiago PalinhosXbionicportugal/Morganblueportugal 0213 00:00:14.04200:00:03.422   Diploma
Masculino: VETERANOS A10Vitor MestrinhoMais Pedal 0183 00:00:14.36100:00:03.741   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Rui TainhasIndividual 0261 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Eduardo Manuel Capitulo Pintoindividual 0131 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Hugo OliveiraScott Team 0190 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida 0057 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Renato AraújoMau-Mau Bike Team 0250 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0233 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Jacinto SantosBIKE CLINIC 0122 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--João Paulo Gomes CarapetoCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense 0134 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0061 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Jose Carlos VieiraBadocha Team 0025 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Rui GaloRoda na Lama/Go Bike 0019 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B--Luis Miguel Ferreira de Sousa Costabttrapalhoes 0003 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0233 00:00:11.482 ----   Diploma
Masculino: VETERANOS B2Rui TainhasIndividual 0261 00:00:12.31100:00:00.829   Diploma
Masculino: VETERANOS B3Jacinto SantosBIKE CLINIC 0122 00:00:14.89100:00:03.409   Diploma
Masculino: VETERANOS B4Rui GaloRoda na Lama/Go Bike 0019 00:00:15.05900:00:03.577   Diploma
Masculino: VETERANOS B5Renato AraújoMau-Mau Bike Team 0250 00:00:16.40800:00:04.926   Diploma
Masculino: VETERANOS C--José AlmeidaXmile Bike Team/Clube BTT Lisboa 0245 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C--JULIO AUGUSTO RAMOS individual 0221 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: VETERANOS C1José AlmeidaXmile Bike Team/Clube BTT Lisboa 0245 00:00:13.663 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)