7º Maratona BTT

ONDE?
Montemor-o-Novo, Évora

QUANDO?
Domingo, 31 de Maio de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 27 de Maio de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: cicloturmontemor@gmail.com

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 461
Total Confirmados: 352

Percursos:

Confirmados 45Km: 260
Confirmados 70Km: 92
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0256 45Km
José Silva Team Goldnutrition /Racingbikes & BP/Mundimat 0255 70Km
Fábio Coradinho NC Arraiolos 0126 45Km
Vitor Ramos Racing Bikes 45Km
joao barroso lavre 0021 70Km
António Montinho N C Arraiolos 45Km
Francisco Silveira Pinhalbike Team 0003 45Km
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike 45Km
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões / Go Bike 45Km
Jose Fernando Delgado individual 45Km
Jeronimo Martins lavre 0017 70Km
Jose M. Barreto EvosporTT 45Km
Gonçalo Filipe BTT Ases Voadores 0005 45Km
Pedro Bastos Rodas São Mamede/Moreira Congelados 45Km
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 70Km
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores 0007 45Km
Joaquim Viola CBE TEAM-casa-branca 0009 70Km
Lino Benca Bike Team de Bencatel/Churrasqueira Sempr'Assar 70Km
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 45Km
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 0195 70Km
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 45Km
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 0251 45Km
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam 0004 45Km
Emídio Zagalo da Mata CASA DO BENFICA EM PORTALEGRE / SASBikes 45Km
Carlos Filipe BTT Ases Voadores 0006 45Km
Rui Pedro aSaP 70Km
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 0212 45Km
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 45Km
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0080 70Km
Celia Recatia biscabikes 45Km
Celia Maria Recatia Biscabikes 0078 45Km
José j Mota casa pessoal TE Connectivity 0042 45Km
Marco Almeida BELETRANS/HERNANI/KOMBINA 0008 70Km
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 70Km
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 45Km
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 0344 45Km
MANUEL BENTO SEMEDO BTT IGREJINHA 45Km
Telmo Filipe Marques Caldeira G.U.S.S. BTT 0070 45Km
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 45Km
Luis Pelado StreetFit Évora - PersonalTrainer 0105 45Km
José Baião Clube Cuba Aventura 45Km
José Francisco de Sousa Rega ADN TRILHOS 45Km
jose carlos vidigal carreiro CBE TEAM-casa-branca 0049 45Km
Carlos Ganhão Adn Trilhos 70Km
José Coelho Btt Igrejinha 0085 45Km
João parreira TEAM BICIAVENTURA 45Km
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 45Km
Gilberto Miguel Comprido Baptista BTT VILA BOIM 45Km
Nuno José Peixe Casa do pessoal TE Connectivity 0055 70Km
Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity 0044 45Km
Sergio Silva Mais Pedal- MONTIJO 0235 45Km
João Pedro SDT/Clima Alentejo 45Km
José Caldeira Associação Mundo BTT 45Km
Ana Martins Furões do Alentejo 0010 45Km
Nuno Pimpão Furões do Alentejo 0012 70Km
Joaquim Marques ciclo turismo montemor 0011 45Km
Luís Filipe Carrapatoso BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 45Km
FILIPE COELHO Individual 0175 45Km
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 0032 70Km
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense 45Km
Bruno Sacristão Clube Cuba Aventura 0227 45Km
Diogo França Snack Bar Sacristão 45Km
Mário Valter Soares Madeira Individual 0013 45Km
José Pedro Barros Wood and Barros Team 0014 45Km
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 70Km
Jaime Nuno Martins B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0132 45Km
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 45Km
ANTONIO GONCALVES SKS 0256 70Km
Bruno José Peralta Oliveira individual 45Km
João Pedro Pereira Borda d' Água Fitnis - Suplementos Alimentares 0015 70Km
João Carlos da Graça Simões Fitnis - Suplementos Alimentares 0016 70Km
PAULO RUSSO CBE TEAM-casa-branca 0076 45Km
carlos breia Foguetes de pegoes 0314 45Km
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 45Km
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 70Km
Francisco Diniz da Cruz FDC-Team 0020 45Km
João Manuel Cacete Abelha Individual 45Km
PAULO RUSSO CBE TEAM-casa-branca 45Km
M.Alexandre Cachola.A Bike AKI 45Km
João Augusto Dias da Silva Individual 0019 45Km
Peter Caeiro UCA- União Ciclismo do Alentejo 45Km
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 0197 45Km
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0152 70Km
LUIS MORGADO individual 0033 70Km
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 45Km
Giuliano Caetano TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0027 45Km
Rui Miguel da Silva Monteiro trackit.pt 5t teem 0024 45Km
Carlos Francisco BAT clube ciclista da igrejinha 45Km
Rui dos Santos Arraiolos Coelho G.U.S.S. BTT 0302 45Km
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 0319 45Km
RAFAEL LUTAS FURÕES DO ALENTEJO/ZURICH/ BIKE4US 0140 70Km
Vera Mónica Carvalho Cabeça Branca GUSS BTT 0029 45Km
Américo da Conceição Soeiro Correia GUSS BTT 0041 45Km
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 0028 45Km
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 45Km
Paulo Cerqueira TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0026 45Km
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo 45Km
Luís Padilha Rosado Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 70Km
Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0025 45Km
Telmo F. P. Gomes 23 Ajal / PrintAlentejo / Mr PickWick 45Km
Rui Godinho Happiness 0022 70Km
Elisabete Godinho Happiness 0023 45Km
hugo miguel Sousa branco Crank Brothers 0037 45Km
Ricardo Portela Crank Brothers 0038 45Km
pedro miguel dias ferreira carrilho PENHASBTTEAM.COM 0035 70Km
LUIS MIGUEL FACAS PASSE BEM BTT-SÃO GERALDO 45Km
Pedro Cruz Malucos da Bina 45Km
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva 0036 45Km
Bruno Rodrigues TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0046 45Km
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos 0128 45Km
Pedro Catarino Uma amostra de BTT 0346 45Km
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0194 45Km
Carolina Matos de Gomes Texugos da Brita 70Km
João Luis Leitão ADN trilhos 0031 45Km
Pedro Galrito BTT ELVAS 0161 45Km
João sebastião individual 0056 70Km
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora 45Km
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA 0053 45Km
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION 45Km
Carlos Augusto Individual 0057 45Km
Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 45Km
Nelson lobo Clube Btt Furões do Alentejo 0030 45Km
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 45Km
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 70Km
Belmiro Ladeira ------------------------------------- 0051 45Km
César Bechana individual 45Km
Octávio Canhoto Gicate Bike Team Angola 0074 70Km
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 45Km
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0060 45Km
Pedro Miguel Pereira BICIAVENTURA FACTORY RACING 45Km
Nuno Carvalho Bike4US/RidersTT 0287 45Km
Carlos Manuel Peixe Glória Núcleo Cicloturismo Arraiolos 0072 45Km
Luis Prates Individual 0300 45Km
David Ferreira Pãozinho CBE-TEAM 0034 45Km
Luis Manuel Mira bttorre 0247 45Km
Alexandre Miguel Rodrigues Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 70Km
Diogo Quintino FUROES DO ALENTEJO 0063 45Km
Diogo Fernandes Individual 0075 45Km
Nuno Miguel Arguelles de Cáceres Nc-Prestação de Serviços Informáticos 45Km
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 70Km
João Carlos Alfenim Individual 0127 45Km
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 45Km
FRANKLIM BORGES INDIVIDUAL 0039 45Km
Mario Pedro Soares Individual 0040 70Km
JULIO GATO Clube Ciclismo Aldeia Velha de Paio Pires 0114 70Km
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0086 45Km
Francisco Carapetudo Team AvenTTura / mtmbiketeam 0043 45Km
Jose Chimeno Individual 0047 45Km
Jaime Peniche MTM bike team 0045 45Km
Gonçalo Ribeiro UCA - União Ciclismo do Alentejo 0327 45Km
Jerónimo Gualdino ARZ Bike Team 45Km
Marina Leitão SAERTEX Portugal - EDEATECH 0059 70Km
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 45Km
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam 0061 45Km
Bruno Luis Garcia Anunciação Furasteiros 0066 45Km
Marta Filipa Figueiredo Ferreira Furasteiros 0067 45Km
Nuno Catarro Os Catarros 0048 45Km
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 0213 45Km
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0188 45Km
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 45Km
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 0293 45Km
jose carlos cruz só dois 0054 45Km
Pablo Carús Ciclando Asturias 45Km
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0091 45Km
Ricardo Martins só dois 0058 45Km
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 0214 45Km
Adérito brás individual 45Km
Pedro Caçoilas individual 0050 45Km
Luis Umbelino Team AvenTTura / mtmbiketeam 0052 45Km
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 0229 45Km
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0295 45Km
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb 45Km
Mário Ramalho bikesacr.com 0187 70Km
francisco domingos padilha BTTerra 45Km
Nuno Agostinho Flamino Simões TONIS ON FIRE 0098 45Km
OLIMPIO GABRIEL MARTINS BRAVO INDIVIDUAL 0062 70Km
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0345 45Km
Rui Alexandre Silva Esteves GDC Fidelidade 0081 70Km
JOSE ARTUR CACETE CARDOSO GUSS BTT 0281 45Km
Pedro Silva Gang do Pedal 0139 45Km
Paulo Jorge Bento Costa G.U.S.S BTT 0064 45Km
Fernando Pedro Costa G.U.S.S BTT 0065 45Km
Marcos Alexandre Santos e Santos CCBTT de Elvas 70Km
ricardo jorge dias ferreira ADN Trilhos 0068 45Km
alvaro quiterio individual 0069 45Km
Nuno Carreiras Tratorinhos do Btt 45Km
João Pedro Rodrigues Ventura Individual 0144 70Km
Luís Godinho Marretas das Pasteleiras Cycling Team 0163 45Km
Jorge Letras Peçamodovar Casa do Benfica de Almodôvar / Clube Cuba Aventura 70Km
Tiago Serrano MTM Bike Team/Ginasio Up&Go 0071 45Km
David Maltez Clube Cuba Aventura 0237 70Km
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras CYCLING TEAM 0203 45Km
DaviD Rodriguez Cabaço Papatrilhos - Vila Viçosa 70Km
jorge Moreira individual 0096 45Km
Alexandra Serra individual 0095 45Km
José Paulo Correia Busca trilhos team Alcochete 0162 45Km
Mara Sofia Silva Sophys 0082 45Km
Mário Ângelo Carriço Serralha Sophys 0073 45Km
João Paulo Gomes Carapeto Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense 0093 70Km
Vítor Almeida FVF Bike Team 0137 45Km
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão 0087 45Km
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa do Benfica em Olhão 0131 45Km
Élio Rosa Custódio Casa do Benfica em Olhão 0117 45Km
Henrique Sesinando Bartolomeu Casa Benfica Olhão 0094 45Km
Nuno Miguel Matias da Silva Feijão Casa do Benfica em Olhão 0120 45Km
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 0107 45Km
Luis Nico Rota D´ossa 70Km
João Patronilho Busca Trilhos Team - Alcochete 45Km
Bruno Matilde INDIVIDUAL 0292 45Km
Fernando José Vilas-Boas Valério PaviaBikeTeam 0211 45Km
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0307 45Km
Luis Gomes BTT Figueirense 45Km
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALter Real Btt 0348 70Km
Jose M Teixeira Alves ADN-TRILHOS 70Km
Carlos António Jesus Silva Individual 0077 45Km
Amélia Margarida Careto BAT - Clube Ciclista da Igreginha 0221 45Km
Francisco José Fernandes da Cruz Fonseca BAT - Clube Ciclista da Igreginha 0220 45Km
Sophie Veiga Fontes Sophys 0118 45Km
Antonio Felismino Martins Biscabikes 0079 45Km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 45Km
José M. Castro Individual 0130 45Km
PaulaCosta Individual 0129 45Km
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA 0338 70Km
joao jose pereira lucio barbosa movet 0228 70Km
Pedro Pinto Galvão Rações Valouro Évora 0238 45Km
BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0084 45Km
joao miguel ribeiro SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0097 45Km
Carlos Brazao G.D.C.Casquilhos 45Km
Carlos Porfírio Nutrimania Sports Nutrition 45Km
Pedro Miguel Serrote Laranjo Associação da Juventude Vidense 0184 45Km
Rui Gafaniz ADN TRILHOS 0101 45Km
Paulo Espadinha Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 0102 70Km
José Carlos Clímaco Pereira Sobe e Desce Team/ClimAlentejo 45Km
NUNO ALVES MARRETAS DA QUINTA 0109 45Km
Alcido Santos Team Cerra Filas 0306 45Km
jaime candeias barreiros slowmotion 45Km
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual 0253 70Km
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Entroskes BTTeam 0083 45Km
António Prates individual 0141 45Km
Ricardo Jorge Rosa Camisola Up & Go - Centro Fitness - Montemor-o-Novo 0084 45Km
António cardoso TóBikes 0108 70Km
Nélio Folgôa Individual 0116 45Km
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense 70Km
Sandro Miguel Santos Seca Empenados Team 0088 70Km
Hugo Pereira Entroskes BTTeam 0089 45Km
RICARDO MENDES Bike Clinic 0183 45Km
Filipe Costa Clerigo MAMIL 70Km
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA 0290 70Km
Paulo Sietra Individual 0121 45Km
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 0231 45Km
Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0092 45Km
Carlos Miguel Murteira Rola FVF BIKE TEAM 0185 45Km
Alexandre Tanganho de Abreu Bastos Alexandre Bastos 0090 45Km
Edgar Anao VALTERANAO.COM / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos 0317 70Km
André Gaudêncio Individual 0111 45Km
Tiago Gaudêncio Individual 0112 45Km
António Gaudêncio Individual 0113 45Km
Jorge Carvalho RidersTT_Ciborro 0106 45Km
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 0200 45Km
Rogério Silva Gang do Pedal 0125 45Km
Lucio Oliveira Team MaisPedal 0168 45Km
Rui Cebola G.D.R Canaviais/Comprar Casa Evora 45Km
Daniel Alexandre C. Azinhaga FVF BIKE TEAM 70Km
Pedro Miguel F. SIlva Santos Team Pirata 0100 45Km
Paulo Canas Individual 45Km
Júlio Miguel Gomes da Conceição Team Pirata 0099 45Km
Rui Fialho NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0151 70Km
Filipe Manuel Iria Bike4us 0149 45Km
Carlos Grilo MTM Bike Team 0104 45Km
Galacio Carolino GDR CANAVIAIS 0150 45Km
Álvaro Barrelas Navalheiros do Pedal 0136 45Km
Rui Duarte Charneca Rabino Navalheiros do Pedal 0171 45Km
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0207 45Km
Celso Manuel Jesus Cavaco Navalheiros do Pedal 0222 45Km
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0172 45Km
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim 45Km
Oscar A. Vaqueirinho individual. 0103 45Km
João Grilo Gangue da Bike/Extracabos/FST 0159 45Km
Faustino Antonito FVF Bike Team 0145 45Km
Edgar Andrade Campos individual 0134 70Km
João Ferreira Gangue da Bike/Extracabos/FST 0142 45Km
Carlos.Portela Os,Artimanhas 0143 45Km
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0156 45Km
André Manuel Pereira Gonçalez Rota D' Ossa 45Km
CARLOS ROGERIO Clube XELB 0298 45Km
Jorge Duarte Mendes Martins BTT AGUIAR 0119 45Km
José Manuel Falé da Silva 100 Team 45Km
Leonardo João Pereira Ferreira Furasteiros 45Km
Ana Sofia de Sousa Caetano Moreira Furasteiros 45Km
José António da Costa Pinto Individual 0115 70Km
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete 0180 45Km
Daniel Rodrigues Pedreira MTM bike team 0110 45Km
Artur Antas 34 0135 45Km
João Correia IW-IEW 0133 70Km
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0198 45Km
Luís Caldas Gangue da Bike/Extracabos/FST 0155 45Km
Nuno Fernandes Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense 70Km
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos 45Km
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0154 45Km
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0160 45Km
Nelson Alves Domingos Individual 0174 45Km
António Alberto Albuquerque REPSOL 0122 45Km
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 45Km
Humberto Marques BKING TEAM 45Km
Hugo rosa casa do benfica de portalegre/ sas bikes 0301 45Km
Rui De Almeida ADN Trilhos 0176 45Km
Joice Inacio Barreiras cicloturismo Montemor o novo 0157 45Km
Jose Carlos Caixeiro PenhasBTTeam.com 0123 45Km
Elias Rodriguez Ramas IBN MARWAN CYCLING 0217 70Km
Jorge Antunes +Zuns 0303 45Km
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 0241 45Km
Nuno Miguel Beja Pinela Academia Bairro Miranda 0124 45Km
patricia santos ginasio lu be 0313 45Km
joaquim jose monteiro Glória BTT 0186 70Km
Sérgio António Pereira Simões UCA - União Ciclismo do Alentejo 0230 45Km
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0210 45Km
Ana Fé BTTAssumar/Muachos 0312 45Km
Helder M. Soares Palma Bike Team 0315 45Km
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES GDR Canaviais/Comprar Casa Evora 0349 45Km
Tiago José Rocha Pires Canasteam 0239 45Km
Ricardo Areias e Pedro BTT CCA/Bancaleiro Bikes 0297 45Km
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 0165 45Km
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt 0164 70Km
Mário Nogueira Tigres do Pedal 45Km
Carla Individual 0224 45Km
Patricia Guiomar Pereira Ferreira Furasteiros 45Km
José António Peralta Pombo Individual 0242 45Km
Rui Tomásio ACCM BTTeam 0178 70Km
Luis Manuel Rodrigues Silva Individual 0199 45Km
Marcio Margalho Grupo Desportivo Vidense 0146 45Km
LUíS BARRADAS G. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 0148 45Km
António Fortunato Prates individual 0147 45Km
Rui Pisco Bike4Us - MsTina 0169 70Km
Carlos Filipe da Costa de Carvalho nao 0209 45Km
Nelson Cachola Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0181 45Km
Telma Aleixo Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0182 45Km
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0193 45Km
RODRIGO BREIA Mais Pedal 0191 45Km
RUI DERREADO Mais Pedal 0153 45Km
Daniel Labrusco Prata Individual 0158 45Km
joachim norman reinecke individual 0192 70Km
joaquim Cachaço Atletico S.C. Reguengos 0179 45Km
Mónica Peixe BTT AZEITAO 0189 45Km
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente Individual 0167 70Km
Francisco Manuel Palma Rico G.U.S.S BTT 0177 45Km
PAULO FERREIRA Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço 0335 70Km
Sergio Ferreira Individual 0225 45Km
Carla Sofia cacete brejo barreiras Ginasio lu Be 0170 45Km
Hugo Cristiano Garrote Foguetes de Pegões 45Km
Diogo José Pinheiro Monteiro Garbike - FADU 462 0261 70Km
Vítor José Santos Dias Dão Nelas BTT - FADU 2975 0279 70Km
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI - FADU 1812 0264 70Km
Tiago Pires BelasTTeam - FADU 1953 0278 70Km
João Pedro de Matos Rebelo FADU 5374 0273 70Km
Carlos Daniel Batista Lopes AAUM - FADU 887 0265 70Km
Fábio Valter Inacio Martins AAUM - FADU 1041 0267 70Km
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0208 45Km
Diogo André Figueiredo AAUM - FADU 1049 0266 70Km
Adriano Miguel Carvalho Faria AAUM - FADU 1050 0263 70Km
João Oliveira BTT Torcatense / Casa Myzé / Qüer - FADU 1274 0271 70Km
Rui Filipe da Costa Fernandes AAUM - FADU 3397 0274 70Km
João Pedro Dantas Varela R. Lima AAUM - FADU 5252 0272 70Km
Tiago Miguel Maciel Correia AAUM - FADU 5319 0277 70Km
João Carlos Soares Teixeira Bestteam - FADU 291 0269 70Km
Godofredo Lobo SAERTEX Portugal - EDEATECH - FADU 1386 0268 70Km
Jorge Alemão Individual 0166 70Km
Rui Filipe Pereira Fernandes AAUav - FADU 1394 0276 70Km
João Manuel Lopes de Almeida AAUav - FADU 1469 0270 70Km
Julio Ceia Ases do Pedal 0219 70Km
Tiago Calado BTT SCCampomaiorense 45Km
Daniel Rui Gamado Second Rail/Bike4Us 0308 45Km
VITOR VIEIRA COFRAPLUS Lda 0218 70Km
Susana Luis Second Rail/Bike4Us 0309 45Km
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0236 45Km
joao adelino lameira bicho ases do pedal 0173 70Km
Rui Chaves ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico 0343 45Km
Paulo Magalhães ind 0226 70Km
Paulo Roberto Lopes Dias Navalheiros do Pedal 0275 45Km
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 0254 45Km
JOSE MANUEL TORRADO BOLAÑOS Fernando Torres PB 0216 70Km
CANDIDO SALGADO GARCIA Fernando Torres PB 0260 70Km
Henrique Grilo AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0291 45Km
Gerda van der Geest ind. 0351 45Km
Willem ter Haar ind 0352 45Km
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 70Km
FELIPE PLA RUBIO RECAMBIOS ANTOLIN GC 0215 70Km
Sérgio Manuel Aranha Canané SCanané 0196 45Km
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PTrainer 0190 45Km
Tiago Isaias Individual 0285 45Km
Hugo Alexandre Gomes Valadas Cicloturismo Montemor 0299 45Km
RICARDO BARARDO ECOSPRINT - Rações Avenal 0232 45Km
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0320 45Km
Fábio Narigueta CBE team 0326 70Km
João Alexandrino Individual 0201 45Km
Duarte dos Santos de Carvalho G.U.S.S BTT 0257 45Km
Tiago Filipe Jones Nunes Individual 0202 45Km
Filipe Maia AJAL/PRINTALENTEJO/PIMENTÃO MORITA 0204 45Km
Tiago Ferreira Leite 34 0304 45Km
Carlos Godinho "Balão" marretas das pasteleiras 0283 45Km
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES/bttsc campomaiorense 0205 70Km
Renato Carvalho Núcleo BTT Vila Fresca 0259 45Km
Miguel M. Quaresma UCA - União Ciclismo Alentejo 0206 45Km
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes 0350 45Km
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Muachos 0310 45Km
Pedro Florindo Gangue da Bike/Extracabos/FST 45Km
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro 0282 45Km
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0246 45Km
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0245 45Km
Luis Fernando L. Basilio IBN MARWAN CICLYNG TEAM 0332 70Km
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 45Km
Pedro Alves B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0353 70Km
João Balacho A Subir é OFDA 0223 45Km
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/A. B. M. 45Km
Osvaldo Sousa Nutrimania/MTS 0336 70Km
Joel Malveiro Foguetes de Pegões 0341 45Km
Marco António Anacleto Strix Bike Team 0233 70Km
Ricardo Jorge Santos Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0324 45Km
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... 0234 45Km
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0334 70Km
Jose Antonio Galego Estrompa individual 0240 45Km
Joao Carlos Alves Danatur 0311 70Km
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Individual 70Km
João Martins Gama Individual 0347 70Km
Malvina Gomes Halonature 0249 45Km
josé manuel das dores carapinha camões individual 0250 45Km
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 0244 45Km
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0280 45Km
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense 45Km
Rosalino fura pastos 45Km
João Eduardo Lopes Monteiro Individual 0243 45Km
Luis Nunes Pedais Do Raia 0255 45Km
David Miguel Mira Mestrinho RidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0248 45Km
Nuno Branco KALDEI "Jack" 70Km
Luis Marques SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0252 70Km
Paulo Sergio ADN Trilhos 0258 45Km
Paulo Lucas ADN Trilhos 0262 45Km
Renato Carvalho G.U.S.S BTT 0284 45Km
Gabriel Santos Individual 0286 45Km
joão antº g carvalho PeDaLimpO 0288 70Km
Gabriel José Gomes Gonçalves PzKpfW 0289 70Km
Americo Lima ERA Pinhal Novo/BTTASCADUXICO 0342 45Km
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 0294 45Km
NUNO MENDES Btt Aguiar 0296 45Km
José Pia Bike Identificator/Gaiveo Luzio II 0337 45Km
Dário Ribeiro MTM Bike Team 0329 45Km
António José Marques Busca Trilhos Team ALCOCHETE 45Km
Sérgio Manuel de Oliveira Fajardo Biciplus / R.C. Lusitano 0305 45Km
Nuno Lopes ADN Trilhos 45Km
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0321 70Km
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0316 45Km
BRUNO GADELHA PALMA BIKE TEAM 0318 45Km
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0322 45Km
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada 0323 70Km
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada 0325 70Km
Duarte Iria Bike4US 0333 45Km
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo 0328 45Km
Vasco Matos Team Pilho Marginal 45Km
Tomás Martins Está no papo 0330 45Km
Cristina Santos GUSS BTT 0331 45Km
Rui Casquinha G.D.R Canaviais/ Comprar Casa Évora 0340 70Km
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Comprar Casa Évora 0339 70Km

Tempos 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1RICARDO MENDESBike Clinic 0183 00:00:06.536 ----   Diploma
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0236 00:00:06.54000:00:00.4   Diploma
3Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0168 00:00:06.54400:00:00.8   Diploma
4Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro 0282 00:00:06.54900:00:00.13   Diploma
5Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0091 00:00:06.62500:00:00.89   Diploma
6jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition 0165 00:00:06.71200:00:00.176   Diploma
7NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 0244 00:00:07.00000:00:00.464   Diploma
8Rui Miguel da Silva Monteirotrackit.pt 5t teem 0024 00:00:07.11300:00:00.577   Diploma
9JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR 0246 00:00:07.16200:00:00.626   Diploma
10JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR 0245 00:00:07.16800:00:00.632   Diploma
11João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0280 00:00:07.18800:00:00.652   Diploma
12RICARDO BARARDOECOSPRINT - Rações Avenal 0232 00:00:07.19400:00:00.658   Diploma
13Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0307 00:00:07.20100:00:00.665   Diploma
14MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0001 00:00:07.24900:00:00.713   Diploma
15LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0194 00:00:07.29800:00:00.762   Diploma
16Sérgio Manuel de Oliveira FajardoBiciplus / R.C. Lusitano 0305 00:00:07.41300:00:00.877   Diploma
17José PépeBTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 0200 00:00:07.43800:00:00.902   Diploma
18Gabriel SantosIndividual 0286 00:00:07.44600:00:00.910   Diploma
19Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS 0150 00:00:07.48200:00:00.946   Diploma
20jorge miguel santos arronchesclube btt furoes do alentejo 0293 00:00:07.51000:00:00.974   Diploma
21Luis NunesPedais Do Raia 0255 00:00:07.55200:00:01.016   Diploma
22Bruno Rodrigues TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0046 00:00:07.58000:00:01.044   Diploma
23Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity 0044 00:00:07.58600:00:01.050   Diploma
24Filipe MaiaAJAL/PRINTALENTEJO/PIMENTÃO MORITA 0204 00:00:07.62000:00:01.084   Diploma
25Fernando Pedro Parreira da CostaG.U.S.S BTT 0065 00:00:07.62500:00:01.089   Diploma
26Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 0036 00:00:07.63800:00:01.102   Diploma
27Luis SilvaIndividual 0199 00:00:07.64300:00:01.107   Diploma
28Nuno CarvalhoBike4US/RidersTT 0287 00:00:07.65300:00:01.117   Diploma
29Bruno SacristãoClube Cuba Aventura 0227 00:00:07.66400:00:01.128   Diploma
30Alcido SantosTeam Cerra Filas 0306 00:00:07.71600:00:01.180   Diploma
31Telmo Pereira MaronoUCA - União Ciclismo do Alentejo 0251 00:00:07.73300:00:01.197   Diploma
32José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0210 00:00:07.81000:00:01.274   Diploma
33João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST 0159 00:00:07.81900:00:01.283   Diploma
34Henrique GriloAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0291 00:00:07.84000:00:01.304   Diploma
35Paulo CerqueiraTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0026 00:00:07.85400:00:01.318   Diploma
36RAFAEL LUTASFURÕES DO ALENTEJO/ZURICH/ BIKE4US 0140 00:00:07.86600:00:01.330   Diploma
37Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go 0071 00:00:07.89500:00:01.359   Diploma
38LUíS BARRADASG. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 0148 00:00:07.94200:00:01.406   Diploma
39Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0025 00:00:07.95000:00:01.414   Diploma
40NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA 0053 00:00:07.97200:00:01.436   Diploma
41Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos 0310 00:00:07.98300:00:01.447   Diploma
42Sergio FerreiraIndividual 0225 00:00:07.99700:00:01.461   Diploma
43Nélio FolgôaIndividual 0116 00:00:08.01100:00:01.475   Diploma
44Luís GodinhoMarretas das Pasteleiras Cycling Team 0163 00:00:08.01800:00:01.482   Diploma
45Carlos AugustoIndividual 0057 00:00:08.07700:00:01.541   Diploma
46Nuno Miguel Matias da Silva FeijãoCasa do Benfica em Olhão 0120 00:00:08.09600:00:01.560   Diploma
47Carlos Manuel Neves Parente da SilvaCasa do Benfica em Olhão 0087 00:00:08.10300:00:01.567   Diploma
48Rui AlmeidaADN Trilhos 0176 00:00:08.12900:00:01.593   Diploma
49ricardo jorge dias ferreiraADN Trilhos 0068 00:00:08.13700:00:01.601   Diploma
50Daniel GamadoSecond Rail/Bike4Us 0308 00:00:08.15000:00:01.614   Diploma
51Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal 0171 00:00:08.17500:00:01.639   Diploma
52Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0207 00:00:08.17600:00:01.640   Diploma
53Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer 0105 00:00:08.24600:00:01.710   Diploma
54Nuno Miguel Beja PinelaAcademia Bairro Miranda 0124 00:00:08.25100:00:01.715   Diploma
55Marcio MargalhoGrupo Desportivo Vidense 0146 00:00:08.34200:00:01.806   Diploma
56João Eduardo Lopes MonteiroIndividual 0243 00:00:08.35400:00:01.818   Diploma
57CARLOS GODINHO ( balao )marretas das pasteleiras 0283 00:00:08.36800:00:01.832   Diploma
58Ricardo Fevereiro Marretas Das Pasteleiras CYCLING TEAM 0203 00:00:08.37400:00:01.838   Diploma
59Jose Carlos CaixeiroPenhasBTTeam.com 0123 00:00:08.38400:00:01.848   Diploma
60Francisco Manuel Palma RicoG.U.S.S BTT 0177 00:00:08.39600:00:01.860   Diploma
61pedro miguel dias ferreira carrilhoPENHASBTTEAM.COM 0035 00:00:08.41800:00:01.882   Diploma
62Miguel M. QuaresmaUCA - União Ciclismo Alentejo 0206 00:00:08.42700:00:01.891   Diploma
63Luis PratesIndividual 0300 00:00:08.43300:00:01.897   Diploma
64CARLOS ROGERIOClube XELB 0298 00:00:08.45900:00:01.923   Diploma
65Paulo CostaG.U.S.S BTT 0064 00:00:08.46600:00:01.930   Diploma
66Fernando José Vilas-Boas ValérioPaviaBikeTeam 0211 00:00:08.49700:00:01.961   Diploma
67Ricardo PortelaCrank Brothers 0038 00:00:08.50500:00:01.969   Diploma
68Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaTEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0086 00:00:08.54100:00:02.005   Diploma
69Nuno MendesBtt Aguiar 0296 00:00:08.54900:00:02.013   Diploma
70luis umbelinoTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0052 00:00:08.58500:00:02.049   Diploma
71Jaime PenicheMTM bike team 0045 00:00:08.59200:00:02.056   Diploma
72Giuliano CaetanoTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0027 00:00:08.72100:00:02.185   Diploma
73Jorge Antunes+Zuns 0303 00:00:08.73800:00:02.202   Diploma
74Paulo SergioADN Trilhos 0258 00:00:08.78400:00:02.248   Diploma
75NUNO ALVESMARRETAS DA QUINTA 0109 00:00:08.79900:00:02.263   Diploma
76Filipe IriaBike4us 0149 00:00:08.83100:00:02.295   Diploma
77Élio Rosa CustódioCasa do Benfica em Olhão 0117 00:00:08.85100:00:02.315   Diploma
78António Carlos Freire Gameiro VarandasCasa do Benfica em Olhão 0131 00:00:08.86300:00:02.327   Diploma
79Jaime MartinsB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0132 00:00:08.87300:00:02.337   Diploma
80Carlos.PortelaOs,Artimanhas 0143 00:00:08.88600:00:02.350   Diploma
81Henrique Sesinando BartolomeuCasa Benfica Olhão 0094 00:00:08.90100:00:02.365   Diploma
82Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0180 00:00:08.91500:00:02.379   Diploma
83Diogo QuintinoFUROES DO ALENTEJO 0063 00:00:08.95300:00:02.417   Diploma
84Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo 0230 00:00:08.96200:00:02.426   Diploma
85Nuno Agostinho Flamino SimõesTONIS ON FIRE 0098 00:00:08.97700:00:02.441   Diploma
86Belmiro Ladeira------------------------------------- 0051 00:00:08.98500:00:02.449   Diploma
87Carlos Miguel Murteira RolaFVF BIKE TEAM 0185 00:00:08.99300:00:02.457   Diploma
88Pedro GalritoBTT ELVAS 0161 00:00:09.00000:00:02.464   Diploma
89Vitor NascimentoBTT AGUIAR 0294 00:00:09.01300:00:02.477   Diploma
90João AlfenimIndividual 0127 00:00:09.02700:00:02.491   Diploma
91Jorge Duarte Mendes MartinsBTT AGUIAR 0119 00:00:09.04300:00:02.507   Diploma
92Oscar Vaqueirinhoindividual. 0103 00:00:09.19700:00:02.661   Diploma
93José CoelhoBtt Igrejinha 0085 00:00:09.21000:00:02.674   Diploma
94David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0248 00:00:09.25400:00:02.718   Diploma
95Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos 0128 00:00:09.33800:00:02.802   Diploma
96Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão 0107 00:00:09.41600:00:02.880   Diploma
97EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR 0188 00:00:09.42900:00:02.893   Diploma
98Pedro Miguel Serrote LaranjoAssociação da Juventude Vidense 0184 00:00:09.48300:00:02.947   Diploma
99Helder GraçaBTT AGUIAR 0214 00:00:09.50400:00:02.968   Diploma
100João BalachoA Subir é OFDA 0223 00:00:09.51300:00:02.977   Diploma
101Rui GafanizADN TRILHOS 0101 00:00:09.55800:00:03.022   Diploma
102Paulo SietraIndividual 0121 00:00:09.56600:00:03.030   Diploma
103Pedro Pinto GalvãoRações Valouro Évora 0238 00:00:09.60200:00:03.066   Diploma
104Malvina GomesHalonature 0249 00:00:09.61100:00:03.075   Diploma
105Jorge CarvalhoRidersTT_Ciborro 0106 00:00:09.63900:00:03.103   Diploma
106Renato CarvalhoNúcleo BTT Vila Fresca 0259 00:00:09.64700:00:03.111   Diploma
107João Augusto Dias da SilvaIndividual 0019 00:00:09.68400:00:03.148   Diploma
108Sérgio Manuel Aranha CananéSCanané 0196 00:00:09.72700:00:03.191   Diploma
109Hugo rosacasa do benfica de portalegre/ sas bikes 0301 00:00:09.73400:00:03.198   Diploma
110João Luis LeitãoADN trilhos 0031 00:00:09.74700:00:03.211   Diploma
111Nuno CatarroOs Catarros 0048 00:00:09.75400:00:03.218   Diploma
112Joice Inacio Barreirascicloturismo Montemor o novo 0157 00:00:09.76200:00:03.226   Diploma
113Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0193 00:00:09.81700:00:03.281   Diploma
114José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete 0162 00:00:09.82600:00:03.290   Diploma
115Celso Manuel Jesus CavacoNavalheiros do Pedal 0222 00:00:09.83400:00:03.298   Diploma
116Tiago GaudêncioIndividual 0112 00:00:09.84000:00:03.304   Diploma
117Mónica PeixeBTT AZEITAO 0189 00:00:09.85000:00:03.314   Diploma
118Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM 0241 00:00:09.88300:00:03.347   Diploma
119Vítor AlmeidaFVF Bike Team 0137 00:00:09.88500:00:03.349   Diploma
120Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal 0254 00:00:09.89200:00:03.356   Diploma
121Jorge GóisStreetFit Évora - PTrainer 0190 00:00:09.91300:00:03.377   Diploma
122Celia RecatiaBiscabikes 0078 00:00:09.91900:00:03.383   Diploma
123André GaudêncioIndividual 0111 00:00:09.92900:00:03.393   Diploma
124Carlos FilipeBTT Ases Voadores 0006 00:00:09.94800:00:03.412   Diploma
125Carlos António Jesus SilvaIndividual 0077 00:00:09.95400:00:03.418   Diploma
126hugo miguel Sousa brancoCrank Brothers 0037 00:00:09.96100:00:03.425   Diploma
127Telma AleixoGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0182 00:00:09.97000:00:03.434   Diploma
128Nelson CacholaGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0181 00:00:09.97600:00:03.440   Diploma
129José António Peralta PomboIndividual 0242 00:00:09.98500:00:03.449   Diploma
130Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores 0005 00:00:09.99900:00:03.463   Diploma
131Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0007 00:00:10.00600:00:03.470   Diploma
132jose carlos vidigal carreiroCBE TEAM-casa-branca 0049 00:00:10.02600:00:03.490   Diploma
133PAULO RUSSOCBE TEAM-casa-branca 0076 00:00:10.03300:00:03.497   Diploma
134Ricardo Martinssó dois 0058 00:00:10.04500:00:03.509   Diploma
135Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO 0235 00:00:10.05300:00:03.517   Diploma
136Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0172 00:00:10.07400:00:03.538   Diploma
137Tiago CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos 0060 00:00:10.08500:00:03.549   Diploma
138Fábio CoradinhoNC Arraiolos 0126 00:00:10.09300:00:03.557   Diploma
139Jose ChimenoIndividual 0047 00:00:10.15200:00:03.616   Diploma
140Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0092 00:00:10.21400:00:03.678   Diploma
141Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0160 00:00:10.27000:00:03.734   Diploma
142Carlos Manuel Peixe GlóriaNúcleo Cicloturismo Arraiolos 0072 00:00:10.28400:00:03.748   Diploma
143Daniel PrataIndividual 0158 00:00:10.29800:00:03.762   Diploma
144Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal 0229 00:00:10.30500:00:03.769   Diploma
145joaquim Cachaço Atletico S.C. Reguengos 0179 00:00:10.31500:00:03.779   Diploma
146Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0154 00:00:10.36300:00:03.827   Diploma
147FRANKLIM BORGESINDIVIDUAL 0039 00:00:10.41000:00:03.874   Diploma
148Nelson Alves DomingosIndividual 0174 00:00:10.45800:00:03.922   Diploma
149João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST 0142 00:00:10.46300:00:03.927   Diploma
150Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST 0155 00:00:10.47000:00:03.934   Diploma
151Faustino AntonitoFVF Bike Team 0145 00:00:10.47700:00:03.941   Diploma
152Tiago Isaias Individual 0285 00:00:10.49300:00:03.957   Diploma
153Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0079 00:00:10.52300:00:03.987   Diploma
154Bruno MatildeINDIVIDUAL 0292 00:00:10.71400:00:04.178   Diploma
155Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoBAT - Clube Ciclista da Igreginha 0221 00:00:10.72800:00:04.192   Diploma
156João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0061 00:00:10.77100:00:04.235   Diploma
157Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0043 00:00:10.78300:00:04.247   Diploma
158Tiago Filipe Jones NunesIndividual 0202 00:00:10.82800:00:04.292   Diploma
159Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0198 00:00:10.87500:00:04.339   Diploma
160josé manuel das dores carapinha camõesindividual 0250 00:00:10.88400:00:04.348   Diploma
161Francisco CruzFDC-Team 0020 00:00:10.89000:00:04.354   Diploma
162António Fortunato Pratesindividual 0147 00:00:10.90200:00:04.366   Diploma
163Telmo Filipe Marques CaldeiraG.U.S.S. BTT 0070 00:00:10.92000:00:04.384   Diploma
164Elisabete Godinho Happiness 0023 00:00:10.96400:00:04.428   Diploma
165Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0156 00:00:11.04400:00:04.508   Diploma
166Carlos GriloMTM Bike Team 0104 00:00:11.07600:00:04.540   Diploma
167Mário Valter Soares MadeiraIndividual 0013 00:00:11.08300:00:04.547   Diploma
168Alexandre Herculano Fitas CandeiasG. U. S. S. BTT 0197 00:00:11.09000:00:04.554   Diploma
169RODRIGO BREIAMais Pedal 0191 00:00:11.15000:00:04.614   Diploma
170Tiago José Rocha PiresCanasteam 0239 00:00:11.15900:00:04.623   Diploma
171Claudia Cristina Charneca LeirãoOs Pedaleiras A.C. Evora 0213 00:00:11.22600:00:04.690   Diploma
172Luis Manuel Santos CarvalhoOs Pedaleiras A.C. Evora 0212 00:00:11.23800:00:04.702   Diploma
173Pedro Caçoilasindividual 0050 00:00:11.28700:00:04.751   Diploma
174Paulo LucasADN Trilhos 0262 00:00:11.36200:00:04.826   Diploma
175Daniel Rodrigues PedreiraMTM bike team 0110 00:00:11.36800:00:04.832   Diploma
176João AlexandrinoIndividual 0201 00:00:11.37900:00:04.843   Diploma
177David Ferreira PãozinhoCBE-TEAM 0034 00:00:11.61100:00:05.075   Diploma
178Francisco José Fernandes da Cruz FonsecaBAT - Clube Ciclista da Igreginha 0220 00:00:11.70800:00:05.172   Diploma
179Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata 0099 00:00:11.85500:00:05.319   Diploma
180Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata 0100 00:00:11.87200:00:05.336   Diploma
181Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos 0295 00:00:11.90500:00:05.369   Diploma
182Nelson loboClube Btt Furões do Alentejo 0030 00:00:12.07200:00:05.536   Diploma
183José Motacasa pessoal TE Connectivity 0042 00:00:12.08000:00:05.544   Diploma
184JoséCastroIndividual 0130 00:00:12.17600:00:05.640   Diploma
185Jose Antonio Galego Estrompaindividual 0240 00:00:12.38600:00:05.850   Diploma
186Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ... 0234 00:00:12.39300:00:05.857   Diploma
187António Pratesindividual 0141 00:00:12.45900:00:05.923   Diploma
188Carlos Filipe da Costa de Carvalhonao 0209 00:00:12.76700:00:06.231   Diploma
189Hugo Alexandre Gomes ValadasCicloturismo Montemor 0299 00:00:12.79900:00:06.263   Diploma
190Ana MartinsFurões do Alentejo 0010 00:00:12.81300:00:06.277   Diploma
191Artur Antas34 0135 00:00:12.82400:00:06.288   Diploma
192Francisco SilveiraPinhalbike Team 0003 00:00:12.84300:00:06.307   Diploma
193Vera Mónica Carvalho Cabeça BrancaGUSS BTT 0029 00:00:13.27000:00:06.734   Diploma
194Rui dos Santos Arraiolos CoelhoG.U.S.S. BTT 0302 00:00:13.27900:00:06.743   Diploma
195Américo da Conceição Soeiro CorreiaGUSS BTT 0041 00:00:13.28700:00:06.751   Diploma
196Aldemiro Manuel de Carvalho VagarinhoGUSS BTT 0028 00:00:13.29500:00:06.759   Diploma
197Ana FéBTTAssumar/Muachos 0312 00:00:13.53700:00:07.001   Diploma
198alvaro quiterioindividual 0069 00:00:13.75700:00:07.221   Diploma
199JOSE ARTUR CACETE CARDOSOGUSS BTT 0281 00:00:13.83100:00:07.295   Diploma
200Carla Sofia cacete brejo barreirasGinasio lu Be 0170 00:00:14.06100:00:07.525   Diploma
201Diogo FernandesIndividual 0075 00:00:14.38600:00:07.850   Diploma
202Alexandre Tanganho de Abreu BastosAlexandre Bastos 0090 00:00:14.39300:00:07.857   Diploma
203Álvaro BarrelasNavalheiros do Pedal 0136 00:00:14.54700:00:08.011   Diploma
204jose carlos cruzsó dois 0054 00:00:14.62100:00:08.085   Diploma
205Paulo Roberto Lopes DiasNavalheiros do Pedal 0275 00:00:14.63400:00:08.098   Diploma
206Hugo PereiraEntroskes BTTeam 0089 00:00:14.77900:00:08.243   Diploma
207Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam 0083 00:00:14.78600:00:08.250   Diploma
208Marta Filipa Figueiredo FerreiraFurasteiros 0067 00:00:16.96100:00:10.425   Diploma
209Bruno Luis Garcia AnunciaçãoFurasteiros 0066 00:00:16.96800:00:10.432   Diploma
210Mara Sofia SilvaSophys 0082 00:00:17.43500:00:10.899   Diploma
211Sophie Veiga FontesSophys 0118 00:00:17.45000:00:10.914   Diploma
212Mário Ângelo Carriço SerralhaSophys 0073 00:00:17.46100:00:10.925   Diploma
213PaulaCostaIndividual 0129 00:00:18.13600:00:11.600   Diploma
214Susana LuisSecond Rail/Bike4Us 0309 00:00:18.15500:00:11.619   Diploma
215jorge Moreiraindividual 0096 00:00:19.39400:00:12.858   Diploma
216Alexandra Serraindividual 0095 00:00:19.40100:00:12.865   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1RICARDO MENDESBike Clinic 0183 00:00:06.536 ----   Diploma
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0236 00:00:06.54000:00:00.4   Diploma
3Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0168 00:00:06.54400:00:00.8   Diploma
4Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro 0282 00:00:06.54900:00:00.13   Diploma
5Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0091 00:00:06.62500:00:00.89   Diploma
6jose francisco jesus marçalo cantanteNutrimania Sports nutrition 0165 00:00:06.71200:00:00.176   Diploma
7NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 0244 00:00:07.00000:00:00.464   Diploma
8Rui Miguel da Silva Monteirotrackit.pt 5t teem 0024 00:00:07.11300:00:00.577   Diploma
9JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR 0246 00:00:07.16200:00:00.626   Diploma
10JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR 0245 00:00:07.16800:00:00.632   Diploma
11João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz 0280 00:00:07.18800:00:00.652   Diploma
12RICARDO BARARDOECOSPRINT - Rações Avenal 0232 00:00:07.19400:00:00.658   Diploma
13Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0307 00:00:07.20100:00:00.665   Diploma
14MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0001 00:00:07.24900:00:00.713   Diploma
15LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0194 00:00:07.29800:00:00.762   Diploma
16Sérgio Manuel de Oliveira FajardoBiciplus / R.C. Lusitano 0305 00:00:07.41300:00:00.877   Diploma
17José PépeBTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 0200 00:00:07.43800:00:00.902   Diploma
18Gabriel SantosIndividual 0286 00:00:07.44600:00:00.910   Diploma
19Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS 0150 00:00:07.48200:00:00.946   Diploma
20jorge miguel santos arronchesclube btt furoes do alentejo 0293 00:00:07.51000:00:00.974   Diploma
21Luis NunesPedais Do Raia 0255 00:00:07.55200:00:01.016   Diploma
22Bruno Rodrigues TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0046 00:00:07.58000:00:01.044   Diploma
23Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity 0044 00:00:07.58600:00:01.050   Diploma
24Filipe MaiaAJAL/PRINTALENTEJO/PIMENTÃO MORITA 0204 00:00:07.62000:00:01.084   Diploma
25Fernando Pedro Parreira da CostaG.U.S.S BTT 0065 00:00:07.62500:00:01.089   Diploma
26Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 0036 00:00:07.63800:00:01.102   Diploma
27Luis SilvaIndividual 0199 00:00:07.64300:00:01.107   Diploma
28Nuno CarvalhoBike4US/RidersTT 0287 00:00:07.65300:00:01.117   Diploma
29Bruno SacristãoClube Cuba Aventura 0227 00:00:07.66400:00:01.128   Diploma
30Alcido SantosTeam Cerra Filas 0306 00:00:07.71600:00:01.180   Diploma
31Telmo Pereira MaronoUCA - União Ciclismo do Alentejo 0251 00:00:07.73300:00:01.197   Diploma
32José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0210 00:00:07.81000:00:01.274   Diploma
33João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST 0159 00:00:07.81900:00:01.283   Diploma
34Henrique GriloAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0291 00:00:07.84000:00:01.304   Diploma
35Paulo CerqueiraTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0026 00:00:07.85400:00:01.318   Diploma
36RAFAEL LUTASFURÕES DO ALENTEJO/ZURICH/ BIKE4US 0140 00:00:07.86600:00:01.330   Diploma
37Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go 0071 00:00:07.89500:00:01.359   Diploma
38LUíS BARRADASG. D. VIDENSE / PROJETALTER / BANCALEIRO BIKES 0148 00:00:07.94200:00:01.406   Diploma
39Jovelino Costa Martins TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0025 00:00:07.95000:00:01.414   Diploma
40NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA 0053 00:00:07.97200:00:01.436   Diploma
41Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos 0310 00:00:07.98300:00:01.447   Diploma
42Sergio FerreiraIndividual 0225 00:00:07.99700:00:01.461   Diploma
43Nélio FolgôaIndividual 0116 00:00:08.01100:00:01.475   Diploma
44Luís GodinhoMarretas das Pasteleiras Cycling Team 0163 00:00:08.01800:00:01.482   Diploma
45Carlos AugustoIndividual 0057 00:00:08.07700:00:01.541   Diploma
46Nuno Miguel Matias da Silva FeijãoCasa do Benfica em Olhão 0120 00:00:08.09600:00:01.560   Diploma
47Carlos Manuel Neves Parente da SilvaCasa do Benfica em Olhão 0087 00:00:08.10300:00:01.567   Diploma
48Rui AlmeidaADN Trilhos 0176 00:00:08.12900:00:01.593   Diploma
49ricardo jorge dias ferreiraADN Trilhos 0068 00:00:08.13700:00:01.601   Diploma
50Daniel GamadoSecond Rail/Bike4Us 0308 00:00:08.15000:00:01.614   Diploma
51Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal 0171 00:00:08.17500:00:01.639   Diploma
52Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0207 00:00:08.17600:00:01.640   Diploma
53Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer 0105 00:00:08.24600:00:01.710   Diploma
54Nuno Miguel Beja PinelaAcademia Bairro Miranda 0124 00:00:08.25100:00:01.715   Diploma
55Marcio MargalhoGrupo Desportivo Vidense 0146 00:00:08.34200:00:01.806   Diploma
56João Eduardo Lopes MonteiroIndividual 0243 00:00:08.35400:00:01.818   Diploma
57CARLOS GODINHO ( balao )marretas das pasteleiras 0283 00:00:08.36800:00:01.832   Diploma
58Ricardo Fevereiro Marretas Das Pasteleiras CYCLING TEAM 0203 00:00:08.37400:00:01.838   Diploma
59Jose Carlos CaixeiroPenhasBTTeam.com 0123 00:00:08.38400:00:01.848   Diploma
60Francisco Manuel Palma RicoG.U.S.S BTT 0177 00:00:08.39600:00:01.860   Diploma
61pedro miguel dias ferreira carrilhoPENHASBTTEAM.COM 0035 00:00:08.41800:00:01.882   Diploma
62Miguel M. QuaresmaUCA - União Ciclismo Alentejo 0206 00:00:08.42700:00:01.891   Diploma
63Luis PratesIndividual 0300 00:00:08.43300:00:01.897   Diploma
64CARLOS ROGERIOClube XELB 0298 00:00:08.45900:00:01.923   Diploma
65Paulo CostaG.U.S.S BTT 0064 00:00:08.46600:00:01.930   Diploma
66Fernando José Vilas-Boas ValérioPaviaBikeTeam 0211 00:00:08.49700:00:01.961   Diploma
67Ricardo PortelaCrank Brothers 0038 00:00:08.50500:00:01.969   Diploma
68Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaTEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0086 00:00:08.54100:00:02.005   Diploma
69Nuno MendesBtt Aguiar 0296 00:00:08.54900:00:02.013   Diploma
70luis umbelinoTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0052 00:00:08.58500:00:02.049   Diploma
71Jaime PenicheMTM bike team 0045 00:00:08.59200:00:02.056   Diploma
72Giuliano CaetanoTRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0027 00:00:08.72100:00:02.185   Diploma
73Jorge Antunes+Zuns 0303 00:00:08.73800:00:02.202   Diploma
74Paulo SergioADN Trilhos 0258 00:00:08.78400:00:02.248   Diploma
75NUNO ALVESMARRETAS DA QUINTA 0109 00:00:08.79900:00:02.263   Diploma
76Filipe IriaBike4us 0149 00:00:08.83100:00:02.295   Diploma
77Élio Rosa CustódioCasa do Benfica em Olhão 0117 00:00:08.85100:00:02.315   Diploma
78António Carlos Freire Gameiro VarandasCasa do Benfica em Olhão 0131 00:00:08.86300:00:02.327   Diploma
79Jaime MartinsB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0132 00:00:08.87300:00:02.337   Diploma
80Carlos.PortelaOs,Artimanhas 0143 00:00:08.88600:00:02.350   Diploma
81Henrique Sesinando BartolomeuCasa Benfica Olhão 0094 00:00:08.90100:00:02.365   Diploma
82Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0180 00:00:08.91500:00:02.379   Diploma
83Diogo QuintinoFUROES DO ALENTEJO 0063 00:00:08.95300:00:02.417   Diploma
84Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo 0230 00:00:08.96200:00:02.426   Diploma
85Nuno Agostinho Flamino SimõesTONIS ON FIRE 0098 00:00:08.97700:00:02.441   Diploma
86Belmiro Ladeira------------------------------------- 0051 00:00:08.98500:00:02.449   Diploma
87Carlos Miguel Murteira RolaFVF BIKE TEAM 0185 00:00:08.99300:00:02.457   Diploma
88Pedro GalritoBTT ELVAS 0161 00:00:09.00000:00:02.464   Diploma
89Vitor NascimentoBTT AGUIAR 0294 00:00:09.01300:00:02.477   Diploma
90João AlfenimIndividual 0127 00:00:09.02700:00:02.491   Diploma
91Jorge Duarte Mendes MartinsBTT AGUIAR 0119 00:00:09.04300:00:02.507   Diploma
92Oscar Vaqueirinhoindividual. 0103 00:00:09.19700:00:02.661   Diploma
93José CoelhoBtt Igrejinha 0085 00:00:09.21000:00:02.674   Diploma
94David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0248 00:00:09.25400:00:02.718   Diploma
95Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos 0128 00:00:09.33800:00:02.802   Diploma
96Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão 0107 00:00:09.41600:00:02.880   Diploma
97EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR 0188 00:00:09.42900:00:02.893   Diploma
98Pedro Miguel Serrote LaranjoAssociação da Juventude Vidense 0184 00:00:09.48300:00:02.947   Diploma
99Helder GraçaBTT AGUIAR 0214 00:00:09.50400:00:02.968   Diploma
100João BalachoA Subir é OFDA 0223 00:00:09.51300:00:02.977   Diploma
101Rui GafanizADN TRILHOS 0101 00:00:09.55800:00:03.022   Diploma
102Paulo SietraIndividual 0121 00:00:09.56600:00:03.030   Diploma
103Pedro Pinto GalvãoRações Valouro Évora 0238 00:00:09.60200:00:03.066   Diploma
104Malvina GomesHalonature 0249 00:00:09.61100:00:03.075   Diploma
105Jorge CarvalhoRidersTT_Ciborro 0106 00:00:09.63900:00:03.103   Diploma
106Renato CarvalhoNúcleo BTT Vila Fresca 0259 00:00:09.64700:00:03.111   Diploma
107João Augusto Dias da SilvaIndividual 0019 00:00:09.68400:00:03.148   Diploma
108Sérgio Manuel Aranha CananéSCanané 0196 00:00:09.72700:00:03.191   Diploma
109Hugo rosacasa do benfica de portalegre/ sas bikes 0301 00:00:09.73400:00:03.198   Diploma
110João Luis LeitãoADN trilhos 0031 00:00:09.74700:00:03.211   Diploma
111Nuno CatarroOs Catarros 0048 00:00:09.75400:00:03.218   Diploma
112Joice Inacio Barreirascicloturismo Montemor o novo 0157 00:00:09.76200:00:03.226   Diploma
113Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0193 00:00:09.81700:00:03.281   Diploma
114José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete 0162 00:00:09.82600:00:03.290   Diploma
115Celso Manuel Jesus CavacoNavalheiros do Pedal 0222 00:00:09.83400:00:03.298   Diploma
116Tiago GaudêncioIndividual 0112 00:00:09.84000:00:03.304   Diploma
117Mónica PeixeBTT AZEITAO 0189 00:00:09.85000:00:03.314   Diploma
118Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM 0241 00:00:09.88300:00:03.347   Diploma
119Vítor AlmeidaFVF Bike Team 0137 00:00:09.88500:00:03.349   Diploma
120Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal 0254 00:00:09.89200:00:03.356   Diploma
121Jorge GóisStreetFit Évora - PTrainer 0190 00:00:09.91300:00:03.377   Diploma
122Celia RecatiaBiscabikes 0078 00:00:09.91900:00:03.383   Diploma
123André GaudêncioIndividual 0111 00:00:09.92900:00:03.393   Diploma
124Carlos FilipeBTT Ases Voadores 0006 00:00:09.94800:00:03.412   Diploma
125Carlos António Jesus SilvaIndividual 0077 00:00:09.95400:00:03.418   Diploma
126hugo miguel Sousa brancoCrank Brothers 0037 00:00:09.96100:00:03.425   Diploma
127Telma AleixoGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0182 00:00:09.97000:00:03.434   Diploma
128Nelson CacholaGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0181 00:00:09.97600:00:03.440   Diploma
129José António Peralta PomboIndividual 0242 00:00:09.98500:00:03.449   Diploma
130Gonçalo FilipeBTT Ases Voadores 0005 00:00:09.99900:00:03.463   Diploma
131Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0007 00:00:10.00600:00:03.470   Diploma
132jose carlos vidigal carreiroCBE TEAM-casa-branca 0049 00:00:10.02600:00:03.490   Diploma
133PAULO RUSSOCBE TEAM-casa-branca 0076 00:00:10.03300:00:03.497   Diploma
134Ricardo Martinssó dois 0058 00:00:10.04500:00:03.509   Diploma
135Sergio SilvaMais Pedal- MONTIJO 0235 00:00:10.05300:00:03.517   Diploma
136Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0172 00:00:10.07400:00:03.538   Diploma
137Tiago CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos 0060 00:00:10.08500:00:03.549   Diploma
138Fábio CoradinhoNC Arraiolos 0126 00:00:10.09300:00:03.557   Diploma
139Jose ChimenoIndividual 0047 00:00:10.15200:00:03.616   Diploma
140Fernando Teles Navalheiros do Pedal 0092 00:00:10.21400:00:03.678   Diploma
141Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0160 00:00:10.27000:00:03.734   Diploma
142Carlos Manuel Peixe GlóriaNúcleo Cicloturismo Arraiolos 0072 00:00:10.28400:00:03.748   Diploma
143Daniel PrataIndividual 0158 00:00:10.29800:00:03.762   Diploma
144Rui Manuel Vitorino NunesLentos do pedal 0229 00:00:10.30500:00:03.769   Diploma
145joaquim Cachaço Atletico S.C. Reguengos 0179 00:00:10.31500:00:03.779   Diploma
146Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0154 00:00:10.36300:00:03.827   Diploma
147FRANKLIM BORGESINDIVIDUAL 0039 00:00:10.41000:00:03.874   Diploma
148Nelson Alves DomingosIndividual 0174 00:00:10.45800:00:03.922   Diploma
149João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST 0142 00:00:10.46300:00:03.927   Diploma
150Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST 0155 00:00:10.47000:00:03.934   Diploma
151Faustino AntonitoFVF Bike Team 0145 00:00:10.47700:00:03.941   Diploma
152Tiago Isaias Individual 0285 00:00:10.49300:00:03.957   Diploma
153Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0079 00:00:10.52300:00:03.987   Diploma
154Bruno MatildeINDIVIDUAL 0292 00:00:10.71400:00:04.178   Diploma
155Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoBAT - Clube Ciclista da Igreginha 0221 00:00:10.72800:00:04.192   Diploma
156João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0061 00:00:10.77100:00:04.235   Diploma
157Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0043 00:00:10.78300:00:04.247   Diploma
158Tiago Filipe Jones NunesIndividual 0202 00:00:10.82800:00:04.292   Diploma
159Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0198 00:00:10.87500:00:04.339   Diploma
160josé manuel das dores carapinha camõesindividual 0250 00:00:10.88400:00:04.348   Diploma
161Francisco CruzFDC-Team 0020 00:00:10.89000:00:04.354   Diploma
162António Fortunato Pratesindividual 0147 00:00:10.90200:00:04.366   Diploma
163Telmo Filipe Marques CaldeiraG.U.S.S. BTT 0070 00:00:10.92000:00:04.384   Diploma
164Elisabete Godinho Happiness 0023 00:00:10.96400:00:04.428   Diploma
165Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0156 00:00:11.04400:00:04.508   Diploma
166Carlos GriloMTM Bike Team 0104 00:00:11.07600:00:04.540   Diploma
167Mário Valter Soares MadeiraIndividual 0013 00:00:11.08300:00:04.547   Diploma
168Alexandre Herculano Fitas CandeiasG. U. S. S. BTT 0197 00:00:11.09000:00:04.554   Diploma
169RODRIGO BREIAMais Pedal 0191 00:00:11.15000:00:04.614   Diploma
170Tiago José Rocha PiresCanasteam 0239 00:00:11.15900:00:04.623   Diploma
171Claudia Cristina Charneca LeirãoOs Pedaleiras A.C. Evora 0213 00:00:11.22600:00:04.690   Diploma
172Luis Manuel Santos CarvalhoOs Pedaleiras A.C. Evora 0212 00:00:11.23800:00:04.702   Diploma
173Pedro Caçoilasindividual 0050 00:00:11.28700:00:04.751   Diploma
174Paulo LucasADN Trilhos 0262 00:00:11.36200:00:04.826   Diploma
175Daniel Rodrigues PedreiraMTM bike team 0110 00:00:11.36800:00:04.832   Diploma
176João AlexandrinoIndividual 0201 00:00:11.37900:00:04.843   Diploma
177David Ferreira PãozinhoCBE-TEAM 0034 00:00:11.61100:00:05.075   Diploma
178Francisco José Fernandes da Cruz FonsecaBAT - Clube Ciclista da Igreginha 0220 00:00:11.70800:00:05.172   Diploma
179Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata 0099 00:00:11.85500:00:05.319   Diploma
180Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata 0100 00:00:11.87200:00:05.336   Diploma
181Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos 0295 00:00:11.90500:00:05.369   Diploma
182Nelson loboClube Btt Furões do Alentejo 0030 00:00:12.07200:00:05.536   Diploma
183José Motacasa pessoal TE Connectivity 0042 00:00:12.08000:00:05.544   Diploma
184JoséCastroIndividual 0130 00:00:12.17600:00:05.640   Diploma
185Jose Antonio Galego Estrompaindividual 0240 00:00:12.38600:00:05.850   Diploma
186Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ... 0234 00:00:12.39300:00:05.857   Diploma
187António Pratesindividual 0141 00:00:12.45900:00:05.923   Diploma
188Carlos Filipe da Costa de Carvalhonao 0209 00:00:12.76700:00:06.231   Diploma
189Hugo Alexandre Gomes ValadasCicloturismo Montemor 0299 00:00:12.79900:00:06.263   Diploma
190Ana MartinsFurões do Alentejo 0010 00:00:12.81300:00:06.277   Diploma
191Artur Antas34 0135 00:00:12.82400:00:06.288   Diploma
192Francisco SilveiraPinhalbike Team 0003 00:00:12.84300:00:06.307   Diploma
193Vera Mónica Carvalho Cabeça BrancaGUSS BTT 0029 00:00:13.27000:00:06.734   Diploma
194Rui dos Santos Arraiolos CoelhoG.U.S.S. BTT 0302 00:00:13.27900:00:06.743   Diploma
195Américo da Conceição Soeiro CorreiaGUSS BTT 0041 00:00:13.28700:00:06.751   Diploma
196Aldemiro Manuel de Carvalho VagarinhoGUSS BTT 0028 00:00:13.29500:00:06.759   Diploma
197Ana FéBTTAssumar/Muachos 0312 00:00:13.53700:00:07.001   Diploma
198alvaro quiterioindividual 0069 00:00:13.75700:00:07.221   Diploma
199JOSE ARTUR CACETE CARDOSOGUSS BTT 0281 00:00:13.83100:00:07.295   Diploma
200Carla Sofia cacete brejo barreirasGinasio lu Be 0170 00:00:14.06100:00:07.525   Diploma
201Diogo FernandesIndividual 0075 00:00:14.38600:00:07.850   Diploma
202Alexandre Tanganho de Abreu BastosAlexandre Bastos 0090 00:00:14.39300:00:07.857   Diploma
203Álvaro BarrelasNavalheiros do Pedal 0136 00:00:14.54700:00:08.011   Diploma
204jose carlos cruzsó dois 0054 00:00:14.62100:00:08.085   Diploma
205Paulo Roberto Lopes DiasNavalheiros do Pedal 0275 00:00:14.63400:00:08.098   Diploma
206Hugo PereiraEntroskes BTTeam 0089 00:00:14.77900:00:08.243   Diploma
207Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam 0083 00:00:14.78600:00:08.250   Diploma
208Marta Filipa Figueiredo FerreiraFurasteiros 0067 00:00:16.96100:00:10.425   Diploma
209Bruno Luis Garcia AnunciaçãoFurasteiros 0066 00:00:16.96800:00:10.432   Diploma
210Mara Sofia SilvaSophys 0082 00:00:17.43500:00:10.899   Diploma
211Sophie Veiga FontesSophys 0118 00:00:17.45000:00:10.914   Diploma
212Mário Ângelo Carriço SerralhaSophys 0073 00:00:17.46100:00:10.925   Diploma
213PaulaCostaIndividual 0129 00:00:18.13600:00:11.600   Diploma
214Susana LuisSecond Rail/Bike4Us 0309 00:00:18.15500:00:11.619   Diploma
215jorge Moreiraindividual 0096 00:00:19.39400:00:12.858   Diploma
216Alexandra Serraindividual 0095 00:00:19.40100:00:12.865   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José SilvaTeam Goldnutrition /Racingbikes & BP/Mundimat 0002 00:00:09.020 ----   Diploma
2Bruno Miguel RosaBTT LOULÉ/BPI - FADU 1812 0264 00:00:09.03600:00:00.16   Diploma
3Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0152 00:00:09.24000:00:00.220   Diploma
4Nuno Gonçalo Carvalho VicenteIndividual 0167 00:00:09.53600:00:00.516   Diploma
5Elias Rodriguez RamasIBN MARWAN CYCLING 0217 00:00:09.55100:00:00.531   Diploma
6Marco AlmeidaBELETRANS/HERNANI/KOMBINA 0008 00:00:09.57900:00:00.559   Diploma
7Godofredo LoboSAERTEX Portugal - EDEATECH - FADU 1386 0268 00:00:09.71700:00:00.697   Diploma
8Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0252 00:00:09.83800:00:00.818   Diploma
9Tiago PiresBelasTTeam - FADU 1953 0278 00:00:09.84600:00:00.826   Diploma
10David MaltezClube Cuba Aventura 0237 00:00:09.92700:00:00.907   Diploma
11Paulo EspadinhaSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 0102 00:00:10.06100:00:01.041   Diploma
12VITOR VIEIRACOFRAPLUS Lda 0218 00:00:10.09700:00:01.077   Diploma
13JOSE BANCALEIROTEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES/bttsc campomaiorense 0205 00:00:10.50800:00:01.488   Diploma
14Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0080 00:00:10.55300:00:01.533   Diploma
15Luis Miguel do Carmo Morgadoindividual 0033 00:00:10.68200:00:01.662   Diploma
16Diogo José Pinheiro MonteiroGarbike - FADU 462 0261 00:00:10.69400:00:01.674   Diploma
17João OliveiraBTT Torcatense / Casa Myzé / Qüer - FADU 1274 0271 00:00:10.85600:00:01.836   Diploma
18JOSE MANUEL TORRADO BOLAÑOSFernando Torres PB 0216 00:00:10.87600:00:01.856   Diploma
19Joaquim DordioBTTVILAFRESCA 0290 00:00:10.94700:00:01.927   Diploma
20Rui TomásioACCM BTTeam 0178 00:00:10.95400:00:01.934   Diploma
21Hilário SoaresMais Pedal / HSS 0195 00:00:10.96600:00:01.946   Diploma
22joaquim jose monteiroGlória BTT 0186 00:00:11.04900:00:02.029   Diploma
23João Carlos Soares TeixeiraBestteam - FADU 291 0269 00:00:11.09000:00:02.070   Diploma
24João sebastiãoindividual 0056 00:00:11.09900:00:02.079   Diploma
25Jorge Alemão Individual 0166 00:00:11.12500:00:02.105   Diploma
26Rui Filipe da Costa FernandesAAUM - FADU 3397 0274 00:00:11.18300:00:02.163   Diploma
27ANTONIO GONCALVESSKS 0256 00:00:11.27200:00:02.252   Diploma
28FELIPE PLA RUBIORECAMBIOS ANTOLIN GC 0215 00:00:11.28200:00:02.262   Diploma
29Rui PiscoBike4Us - MsTina 0169 00:00:11.36000:00:02.340   Diploma
30Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 0253 00:00:11.36300:00:02.343   Diploma
31Tiago Miguel Maciel Correia AAUM - FADU 5319 0277 00:00:11.42200:00:02.402   Diploma
32Nuno PeixeCasa do pessoal TE Connectivity 0055 00:00:11.42800:00:02.408   Diploma
33Octávio CanhotoGicate Bike Team Angola 0074 00:00:11.44100:00:02.421   Diploma
34Fábio Valter Inacio MartinsAAUM - FADU 1041 0267 00:00:11.51600:00:02.496   Diploma
35Mário Ramalhobikesacr.com 0187 00:00:11.52100:00:02.501   Diploma
36Rui Alexandre Silva EstevesGDC Fidelidade 0081 00:00:11.58100:00:02.561   Diploma
37Diogo André FigueiredoAAUM - FADU 1049 0266 00:00:11.63000:00:02.610   Diploma
38joao adelino lameira bichoases do pedal 0173 00:00:11.66900:00:02.649   Diploma
39Paulo Magalhãesind 0226 00:00:11.84400:00:02.824   Diploma
40João Manuel Lopes de AlmeidaAAUav - FADU 1469 0270 00:00:12.04600:00:03.026   Diploma
41JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAIndividual 0144 00:00:12.15200:00:03.132   Diploma
42Rui GodinhoHappiness 0022 00:00:12.18000:00:03.160   Diploma
43Carlos Daniel Batista Lopes AAUM - FADU 887 0265 00:00:12.46100:00:03.441   Diploma
44José António da Costa PintoIndividual 0115 00:00:12.56400:00:03.544   Diploma
45Joaquim ViolaCBE TEAM-casa-branca 0009 00:00:12.57300:00:03.553   Diploma
46João CorreiaIW-IEW 0133 00:00:12.58400:00:03.564   Diploma
47OLIMPIO GABRIEL MARTINS BRAVOINDIVIDUAL 0062 00:00:12.61200:00:03.592   Diploma
48Vítor José Santos DiasDão Nelas BTT - FADU 2975 0279 00:00:12.73100:00:03.711   Diploma
49Joao Carlos AlvesDanatur 0311 00:00:12.82700:00:03.807   Diploma
50CANDIDO SALGADO GARCIAFernando Torres PB 0260 00:00:12.84000:00:03.820   Diploma
51João Pedro de Matos RebeloFADU 5374 0273 00:00:13.15400:00:04.134   Diploma
52António cardosoTóBikes 0108 00:00:13.18100:00:04.161   Diploma
53Marco António AnacletoStrix Bike Team 0233 00:00:13.18800:00:04.168   Diploma
54NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo 0012 00:00:13.27200:00:04.252   Diploma
55Sandro Miguel Santos SecaEmpenados Team 0088 00:00:13.44000:00:04.420   Diploma
56Julio CeiaAses do Pedal 0219 00:00:13.69500:00:04.675   Diploma
57António Vilelasindividual 0134 00:00:13.73900:00:04.719   Diploma
58Rui Filipe Pereira FernandesAAUav - FADU 1394 0276 00:00:13.83700:00:04.817   Diploma
59joao barroso lavre 0021 00:00:13.92600:00:04.906   Diploma
60Jeronimo Martinslavre 0017 00:00:13.93000:00:04.910   Diploma
61Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0151 00:00:14.91500:00:05.895   Diploma
62joachim norman reineckeindividual 0192 00:00:14.94400:00:05.924   Diploma
63joão antº g carvalhoPeDaLimpO 0288 00:00:16.93100:00:07.911   Diploma
64Gabriel José Gomes GonçalvesPzKpfW 0289 00:00:16.94000:00:07.920   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José SilvaTeam Goldnutrition /Racingbikes & BP/Mundimat 0002 00:00:09.020 ----   Diploma
2Bruno Miguel RosaBTT LOULÉ/BPI - FADU 1812 0264 00:00:09.03600:00:00.16   Diploma
3Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0152 00:00:09.24000:00:00.220   Diploma
4Nuno Gonçalo Carvalho VicenteIndividual 0167 00:00:09.53600:00:00.516   Diploma
5Elias Rodriguez RamasIBN MARWAN CYCLING 0217 00:00:09.55100:00:00.531   Diploma
6Marco AlmeidaBELETRANS/HERNANI/KOMBINA 0008 00:00:09.57900:00:00.559   Diploma
7Godofredo LoboSAERTEX Portugal - EDEATECH - FADU 1386 0268 00:00:09.71700:00:00.697   Diploma
8Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0252 00:00:09.83800:00:00.818   Diploma
9Tiago PiresBelasTTeam - FADU 1953 0278 00:00:09.84600:00:00.826   Diploma
10David MaltezClube Cuba Aventura 0237 00:00:09.92700:00:00.907   Diploma
11Paulo EspadinhaSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 0102 00:00:10.06100:00:01.041   Diploma
12VITOR VIEIRACOFRAPLUS Lda 0218 00:00:10.09700:00:01.077   Diploma
13JOSE BANCALEIROTEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES/bttsc campomaiorense 0205 00:00:10.50800:00:01.488   Diploma
14Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0080 00:00:10.55300:00:01.533   Diploma
15Luis Miguel do Carmo Morgadoindividual 0033 00:00:10.68200:00:01.662   Diploma
16Diogo José Pinheiro MonteiroGarbike - FADU 462 0261 00:00:10.69400:00:01.674   Diploma
17João OliveiraBTT Torcatense / Casa Myzé / Qüer - FADU 1274 0271 00:00:10.85600:00:01.836   Diploma
18JOSE MANUEL TORRADO BOLAÑOSFernando Torres PB 0216 00:00:10.87600:00:01.856   Diploma
19Joaquim DordioBTTVILAFRESCA 0290 00:00:10.94700:00:01.927   Diploma
20Rui TomásioACCM BTTeam 0178 00:00:10.95400:00:01.934   Diploma
21Hilário SoaresMais Pedal / HSS 0195 00:00:10.96600:00:01.946   Diploma
22joaquim jose monteiroGlória BTT 0186 00:00:11.04900:00:02.029   Diploma
23João Carlos Soares TeixeiraBestteam - FADU 291 0269 00:00:11.09000:00:02.070   Diploma
24João sebastiãoindividual 0056 00:00:11.09900:00:02.079   Diploma
25Jorge Alemão Individual 0166 00:00:11.12500:00:02.105   Diploma
26Rui Filipe da Costa FernandesAAUM - FADU 3397 0274 00:00:11.18300:00:02.163   Diploma
27ANTONIO GONCALVESSKS 0256 00:00:11.27200:00:02.252   Diploma
28FELIPE PLA RUBIORECAMBIOS ANTOLIN GC 0215 00:00:11.28200:00:02.262   Diploma
29Rui PiscoBike4Us - MsTina 0169 00:00:11.36000:00:02.340   Diploma
30Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 0253 00:00:11.36300:00:02.343   Diploma
31Tiago Miguel Maciel Correia AAUM - FADU 5319 0277 00:00:11.42200:00:02.402   Diploma
32Nuno PeixeCasa do pessoal TE Connectivity 0055 00:00:11.42800:00:02.408   Diploma
33Octávio CanhotoGicate Bike Team Angola 0074 00:00:11.44100:00:02.421   Diploma
34Fábio Valter Inacio MartinsAAUM - FADU 1041 0267 00:00:11.51600:00:02.496   Diploma
35Mário Ramalhobikesacr.com 0187 00:00:11.52100:00:02.501   Diploma
36Rui Alexandre Silva EstevesGDC Fidelidade 0081 00:00:11.58100:00:02.561   Diploma
37Diogo André FigueiredoAAUM - FADU 1049 0266 00:00:11.63000:00:02.610   Diploma
38joao adelino lameira bichoases do pedal 0173 00:00:11.66900:00:02.649   Diploma
39Paulo Magalhãesind 0226 00:00:11.84400:00:02.824   Diploma
40João Manuel Lopes de AlmeidaAAUav - FADU 1469 0270 00:00:12.04600:00:03.026   Diploma
41JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAIndividual 0144 00:00:12.15200:00:03.132   Diploma
42Rui GodinhoHappiness 0022 00:00:12.18000:00:03.160   Diploma
43Carlos Daniel Batista Lopes AAUM - FADU 887 0265 00:00:12.46100:00:03.441   Diploma
44José António da Costa PintoIndividual 0115 00:00:12.56400:00:03.544   Diploma
45Joaquim ViolaCBE TEAM-casa-branca 0009 00:00:12.57300:00:03.553   Diploma
46João CorreiaIW-IEW 0133 00:00:12.58400:00:03.564   Diploma
47OLIMPIO GABRIEL MARTINS BRAVOINDIVIDUAL 0062 00:00:12.61200:00:03.592   Diploma
48Vítor José Santos DiasDão Nelas BTT - FADU 2975 0279 00:00:12.73100:00:03.711   Diploma
49Joao Carlos AlvesDanatur 0311 00:00:12.82700:00:03.807   Diploma
50CANDIDO SALGADO GARCIAFernando Torres PB 0260 00:00:12.84000:00:03.820   Diploma
51João Pedro de Matos RebeloFADU 5374 0273 00:00:13.15400:00:04.134   Diploma
52António cardosoTóBikes 0108 00:00:13.18100:00:04.161   Diploma
53Marco António AnacletoStrix Bike Team 0233 00:00:13.18800:00:04.168   Diploma
54NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo 0012 00:00:13.27200:00:04.252   Diploma
55Sandro Miguel Santos SecaEmpenados Team 0088 00:00:13.44000:00:04.420   Diploma
56Julio CeiaAses do Pedal 0219 00:00:13.69500:00:04.675   Diploma
57António Vilelasindividual 0134 00:00:13.73900:00:04.719   Diploma
58Rui Filipe Pereira FernandesAAUav - FADU 1394 0276 00:00:13.83700:00:04.817   Diploma
59joao barroso lavre 0021 00:00:13.92600:00:04.906   Diploma
60Jeronimo Martinslavre 0017 00:00:13.93000:00:04.910   Diploma
61Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0151 00:00:14.91500:00:05.895   Diploma
62joachim norman reineckeindividual 0192 00:00:14.94400:00:05.924   Diploma
63joão antº g carvalhoPeDaLimpO 0288 00:00:16.93100:00:07.911   Diploma
64Gabriel José Gomes GonçalvesPzKpfW 0289 00:00:16.94000:00:07.920   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)