6ª ROTA DO VASCÃO BTT

ONDE?
Ameixial, Faro

QUANDO?
Domingo, 21 de Abril de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 16 de Abril de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
916571265 916640202 967576319

Totais:

Total Inscrições: 351
Total Confirmados: 310

Percursos:

Confirmados 30km: 107
Confirmados 30km eBikes: 28
Confirmados 50km: 132
Confirmados 50km eBikes: 43

Escalões:

Elites M: 13
Masters A M: 18
Masters B M: 33
Masters C M: 24
Masters D M: 14
Elites F: 0
Masters F 30: 1
Masters F 40: 3
eBikes: 28
Elites M: 9
Masters A M: 24
Masters B M: 54
Masters C M: 36
Masters D M: 7
Elites F: 0
Masters F 30: 0
Masters F 40: 2
eBikes: 43
eBikes: 71
Elites M: 22
Masters A M: 42
Masters B M: 87
Masters C M: 60
Masters D M: 21
Elites F: 0
Masters F 30: 1
Masters F 40: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rodrigo Carrusca ----- Elites M 0002 50km
Pedro Santinha TGV Portimão eBikes 0005 50km eBikes
Miguel Cosme TGV Portimão Masters A M 0001 50km
Bruno Santos Quarteira Bike Team Masters B M 0004 50km
Jorge Reis TGV Portimão Masters C M 0003 50km
Nuno Julião Despertar sporting clube Masters B M 0007 30km
Paulo Jorge de Magalhães Geadas TGV Portimão Masters C M 0010 50km
Agostinho Camacho Temivels d'Atalaia Masters D M 0017 30km
Rui Filipe Viegas Dias X Dream eBikes 0006 50km eBikes
João Pedro Mendes dos Ramos Quarteira Bike team eBikes 0015 50km eBikes
Alvaro Bonzinho Temivels d'Atalaia Masters D M 0018 30km
Paulo Jorge Ramos Dias XDREAM BLASIUS eBikes 0008 30km eBikes
Tiago Batista TGV Portimão Masters B M 0009 50km
António Cruz Temivels d'Atalaia eBikes 0019 30km eBikes
Ricardo Veríssimo ----- Masters B M 0011 30km
Jorge Carrilho TGV Portimão Masters C M 0013 50km
António Pedro Gordinho Temivels d'Atalaia eBikes 0020 30km eBikes
João Maia Cerqueira Btt Quarteirense eBikes 0038 50km eBikes
Carlos Nascimento Temivels d'Atalaia Masters C M 0021 30km
Rui Tiago Cristina Urbano XDREAM BLASIUS eBikes 0012 30km eBikes
Carlos Serra Temivels d'Atalaia eBikes 0022 30km eBikes
Eduardo Viegas Sousa Temivels d'Atalaia eBikes 0023 50km eBikes
Sónia batista Despertar sporting clube Masters F 40 0056 30km
Fernando Pires Temivels d'Atalaia Masters C M 0024 30km
Jorge Guerreiro TGV Portimão Masters D M 0014 50km
Filipe Venâncio Temivels d'Atalaia Elites M 0025 30km
Heloisa Barriga Temivels d'Atalaia eBikes 0026 30km eBikes
João Silva Temivels d'Atalaia eBikes 0027 50km eBikes
Joaquim Raposo Temivels d'Atalaia eBikes 0028 30km eBikes
Ludgero Piedade Temivels d'Atalaia Masters C M 0029 30km
Manuel Santos Silvestre Temivels d'Atalaia Masters D M 0030 30km
Nuno Amaro Temivels d'Atalaia Masters B M 0031 30km
Vitor Cunha Silva Temivels d'Atalaia Masters D M 0033 30km
Vitor Saraiva Temivels d'Atalaia eBikes 0032 30km eBikes
Frederic Freitas xdream blasius eBikes 0016 50km eBikes
Florival Graça Despertar Sporting Clube Masters C M 0034 30km
Pedro Espadinha TGV Portimão Masters C M 0060 50km
Rui Oliveira TGV Portimão eBikes 0035 50km eBikes
Paulo Santos ACD COOBITAL Masters B M 0166 30km
Joaquim Nunes TGV Portimão Masters D M 0072 50km
Roberto Tomás TGV Portimão Masters C M 0036 50km
joao paulo silva X Dream Blasius eBikes 0040 30km eBikes
António Augusto Conceição X Dream Blasius eBikes 0041 30km eBikes
nuno miguel gomes dos reis TGV Portimão Masters C M 0037 50km
João Martins TGV Portimão Masters C M 0076 50km
Nelson Rosa ----- Masters A M 0039 50km
Vasco Carolino BTTRACKS & SPOTS Masters B M 0062 50km
Sérgio Fernandes Despertar Sporting Clube Masters B M 0122 30km
FILIPE CAVACO JESUS Clube de vela Tavira Masters B M 0042 50km
Tiago Baião Ases da serra Masters B M 0075 50km
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Masters A M 0043 30km
Carlos Albertina Marafados do Ludo eBikes 0044 50km eBikes
Vitor Coutinho BTTracks & Spots Masters C M 0045 50km
Ricardo Fernandes TGV Portimão Masters B M 0046 50km
José carlos barroca TGV Portimao. Masters C M 0096 50km
Luís Baeta Free Bike Shop/ Bike Clube S. Brás Masters B M 0119 50km
Antonio Avelas xdream eBikes 0048 50km eBikes
Luis Simão Xdream Blasius eBikes 0049 50km eBikes
Rui Caetano XDream eBikes 0050 30km eBikes
Joao Flip Urbano FREEBIKE eBikes 0051 50km eBikes
Nelson Maria turma do pedal Masters B M 0052 30km
Rui Manuel Barros da Cruz xdream eBikes 0055 30km eBikes
Paulo Alexandre brito guerreiro XDREAM eBikes 0079 50km eBikes
Luís Guilherme candeias guerreiro BTT Santo Estevão -cpse Masters C M 0294 30km
Pedro Mendes TGV Portimão Masters C M 0053 50km
Ricardo guerreiro turma do pedal Masters B M 0099 30km
Rafael Baptista ----- Masters A M 0054 30km
Jorge Miguel Martins Rodrigues Xdream/Blasius eBikes 0064 50km eBikes
Hugo Jorge Quarteira bike team eBikes 0091 50km eBikes
Antonio Manuel Neves Reis TGV Portimão Masters D M 0057 30km
Pedro Maximino Quarteira Bike team Elites M 0063 50km
João Mendes Btt Santo Estêvão-CPSE Masters B M 0090 30km
Bruno Frutuoso Xdream Blasius eBikes 0058 30km eBikes
Jorge Medeiros TGV Portimão Masters B M 0059 30km
Miguel Costa BTTRACKS & SPOTS Masters B M 0061 50km
André Vaqueirinho ----- Masters A M 0093 50km
Jorge Gonçalves Xdream Blasius eBikes 0183 50km eBikes
Helder Afonso Gonçalves Gago JIC - RACING TEAM Masters B M 0077 50km
Renato Manuel Romão de Sousa Xdream Blasius eBikes 0065 30km eBikes
Miguel Gonçalves ----- Masters A M 0138 50km
Fabio Inacio ----- Masters B M 0066 50km
Varix Xdream Blasius eBikes 0069 30km eBikes
Sérgio Miguel Moreira de Sousa XDream eBikes 0067 50km eBikes
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Masters C M 0131 30km
Valter Jesus Btt Santo Estevão cpse Masters B M 0068 50km
Hélder Manuel Santos Vieira Furões Albufeira Masters B M 50km
Rui Vedor TGV Portimão Masters C M 0070 30km
Nuno genebra XDREAM BLASIUS eBikes 0071 30km eBikes
Nuno Sérgio Peixoto X Dream eBikes 0073 50km eBikes
Joel Antonio FREEBIKE eBikes 0074 50km eBikes
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Masters B M 0078 50km
José lourinho TGV Portimão Masters C M 0104 50km
João Carlos Marques Teles Turma do pedal Elites M 0152 50km
DAVID AMARO --santaluziense--- Masters A M 0086 50km
Carlos Lapa Btt Quarteirense eBikes 0088 50km eBikes
Francisco Xavier Guerreiro Santos ----- Masters C M 0094 30km
João Correia Clube BTT Odemira Masters B M 0080 50km
Nuno Cerqueira TGV Portimão Masters C M 0081 50km
Ruben Martins geonatlife.com Masters A M 0082 50km
Nuno F. A. Pereira CRIRA Elites M 0083 30km
Susana Conceição Xdream Blasius Masters F 30 0084 30km
Pedro M. B. Pereira CRIRA Masters B M 0085 30km
Nelson Guerreiro Btt Santo Estevão-CPSE Masters B M 0087 50km
Carlos Rebocho Morais Btt Santo Estevão-CPSE Masters B M 0137 50km
Ruben Emidio BTT Loulé/Elevis Masters A M 0112 50km
Emanuel Rosa TGV Portimão Masters C M 0089 50km
Desiderio Paulo Gonçalves Ramos ----- Masters B M 0092 30km
Alvaro Conceição JIC Racing Team Masters B M 0098 30km
SISENANDO RAMOS Xdreams blasius Masters D M 0231 30km
SERGIO LOPES BTT Leões de Olhão Masters D M 0095 30km
Moises Brinco Spartan Bike Masters C M 0097 50km
Francisco Mateus CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Masters C M 0134 50km
Jose Brito ----- eBikes 0187 30km eBikes
LISANDRO NEGREIROS DE SOUSA BIKE CLUB SÃO BRÁS eBikes 0100 50km eBikes
Gentil Mestre Clube Atlético Pontense/Grupo Btt Faro Masters C M 0101 50km
RITA BARRIGA BIKE CLUB SÃO BRÁS eBikes 0102 50km eBikes
pedro silva Freebike bike clube são Brás Masters A M 0103 50km
Gunter André Btt Guia eBikes 50km eBikes
Luís Pedro Silva Painço Papa Trilhos Masters B M 0105 30km
Miguel Venancio Patronbikes Masters A M 0107 50km
Dimas Silva Nucleo Btt B.V. S.B. Messines Masters B M 0106 50km
João Viegas Bombeiros voluntários de Messines Masters C M 0108 50km
Ricardo Manuel da Silva Rodrigues BTT Ferróbico Masters B M 0109 50km
Mário Bulhão Papatrilhos Masters B M 0308 30km
Carlos Francisco Colaço Cavaco BTT Ferróbico Masters A M 0110 50km
FERNANDO Antunes ANTUNES Morcegos 8900 cacela Masters B M 0147 50km
Sérgio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Masters B M 0265 30km
David Caetanita AMCP BIKE TEAM Masters B M 0118 50km
Rui Miguel Rodrigues Manso TGV Portimão Masters B M 0111 50km
Nuno Fernandes JIC Racing Team Masters B M 30km
Verónica Fernandes JIC Racing Team Masters F 40 30km
David Rodrigues ----- Elites M 0128 50km
Luis pereira Marafados do Ludo eBikes 0189 50km eBikes
Álvaro Filipe Nicolau Ponciano TGV Portimão Masters C M 0113 50km
Nelson Fernandes Clube atlético pontence /Grupo Btt Faro eBikes 0125 30km eBikes
Jose antonio rodrigues serra Bttferrobico eBikes 0234 50km eBikes
Márcio Rodrigues Btt Santo Estêvão-CPSE Masters B M 30km
Nelson Miguel Silvestre Correia BTT santa Catarina Masters C M 0114 50km
Hugo Miguel Silva Dias 2 Rodas Masters B M 0258 50km
André Santos BIKE RIDER Masters A M 0115 50km
Irina Coelho Freebike/Bike Clube S.Brás Masters F 40 0116 30km
Fernando Carvalho Rebenta Valetas Masters B M 0117 50km
Henrique Vinagre Furões Albufeira Masters C M 0266 30km
Filipe Costa Martins ----- Elites M 0120 50km
Pedro Miguel Dias JIC Racing Team Masters A M 0121 50km
Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina / Cars Company Masters B M 50km
Joaquim Guerreiro ----- Masters B M 50km
Pedro Miguel Santos FREEBIKE SHOP/BIKE CLUBE S.BRAS eBikes 0123 50km eBikes
Mário Pacheco TGV Portimão Masters C M 0124 50km
Cláudio clara Indivi-dual Masters B M 0129 50km
André Dias TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters A M 0126 50km
Cláudio Guerreiro FREEBIKE eBikes 0127 50km eBikes
Jorge Salgado Malta das Barrosas Masters B M 30km
João Spinola ----- Masters C M 0168 50km
Paulo Martins Temivels d'Atalaia Masters C M 0130 30km
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A M 0174 30km
PAULO RICARDO SILVA GOMES PINTO Clube Bike Team Tavira Masters C M 0229 30km
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Masters C M 0132 50km
José Ferreira Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Masters A M 0145 30km
Márcio Santos Duas Rodas Bike Store Masters A M 0251 30km
André Fernandes Clube atlético Pontense/grupo btt de faro Masters A M 0133 50km
Vítor Gonçalves Xdream Blasius eBikes 30km eBikes
Rui Lopes Germanic sulcars /Albufeira *** G-Ride Portimão/Faro Masters C M 30km
Nicolá Mestre Tokarolar Masters A M 0135 30km
Samuel Brito Tokarolar Masters B M 0136 30km
Gabriel Ramos Tokarolar - Almodôvar Masters A M 0185 30km
Paulo Brito Xdream Blasius Masters B M 0141 30km
José Silva TOKAROLAR Masters B M 0248 30km
Valter Matos Chicken Cup / Europontal Masters C M 0263 50km
Vitor Manuel Libânio Afonso TOKAROLAR Masters D M 0139 30km
Pedro Calado TOKAROLAR - ALMODÔVAR Masters B M 0140 30km
Miguel Emidio Tokarolar Almodovar Masters C M 0142 30km
Marcos Antônio Filho ----- Masters B M 0143 50km
Sandro Almeida Tokarolar Masters C M 0144 30km
Nuno Santos FREEBIKE / SPECIALIZED eBikes 0146 50km eBikes
Davide Bernardo ----- Masters C M 0156 50km
SILVIO MADEIRA ----- Masters C M 30km
André Martins Ases da Serra São Brás de Alportel Elites M 0225 30km
Afonso Bota TOKAROLAR Elites M 0148 30km
Guilherme Guerreiro Tokarolar Masters B M 0173 30km
Hélio Bruno Ribeiro Marques Chicken cup Masters A M 50km
Nuno Miguel Bumba de Sousa Team Pro Empeno Masters B M 0193 50km
Fábio Pereira ----- Masters A M 0149 30km
RODRIGO RAMOS TOKAROLAR DE ALMODÔVAR Masters B M 0150 30km
Carlos Matos Tokarolar eBikes 0151 50km eBikes
Gonçalo Tavares VER - Vilamoura Epic Riders eBikes 0171 50km eBikes
Duarte Genebra Xdream Blasius eBikes 0153 30km eBikes
Manuel Gonçalves AMCP BIKE TEAM Masters C M 0207 30km
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM eBikes 30km eBikes
Luis Gonçalves AMCP BIKE TEAM eBikes 0206 30km eBikes
Hugo Pires Xdream blasius eBikes 0154 30km eBikes
Rodrigo Grupo desportivo ameixialense Elites M 0244 50km
Cristiano Filipe Ramalhete Marques AMCP BIKE TEAM eBikes 30km eBikes
Diogo Pedro AMCP BIKE TEAM Elites M 0155 30km
João Ramos TGV Portimão Masters A M 0157 50km
Vitor C Ferreira VER - Vilamoura Epic Riders eBikes 0158 50km eBikes
Paulo bandeira TGV Portimão eBikes 0228 50km eBikes
Manuel Isidro AMCP BIKE TEAM Masters D M 0159 50km
João Paulo Gonçalves AMCP BIKE TEAM Masters B M 0161 30km
Nelson Gonçalves VER - Vilamoura Epic Riders eBikes 0160 50km eBikes
Paulo Alexandre Santos ----- Masters C M 50km
Marco Paulo Gonçalves coelho A.M.C.P. bike team Masters B M 30km
Fernando Filipe ITN-MECÂNICA E PEÇAS CCL LOULÉ eBikes 0162 50km eBikes
Tiago Grilo AMCP BIKE TEAM Elites M 0163 50km
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A M 0175 30km
Cesar filipe da conceição Brito ----- Masters B M 0164 50km
Luis coelho NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A M 0176 50km
Fernando Albino BIKE RIDER Masters B M 0165 50km
Fábio Alexandre Madeira Santos NSCP/Campaniços Sobre Rodas Masters A M 0177 30km
Esmeraldo de Sousa Clemente ----- Masters C M 0306 30km
Paulo Silva ----- Masters B M 0307 50km
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites M 0178 30km
Bruno Gil Lima Rodrigues Xdream Blasius eBikes 0167 30km eBikes
Ricardo Massano ----- Masters B M 30km
Patrick Rauch Os Amigos de VTTAE eBikes 50km eBikes
Elio Santos Chicken cup Masters B M 0196 50km
André Silva ----- Masters B M 0169 50km
António Fechado TGV Portimão Masters D M 0170 50km
Paulo Mendes Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro eBikes 0303 50km eBikes
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup Masters C M 0172 50km
Fábio Baltazar NSCP de CASTRO VERDE/CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Masters B M 0180 50km
jose palma pereira TOKAROLAR eBikes 0179 30km eBikes
Francisco Martins NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters A M 0181 30km
Alexandre Pinto Furões Albufeira Masters B M 0268 30km
Rui Bravier TRP - Trail Runners Portimão Masters C M 0182 50km
Ricardo Costa ----- Masters B M 0287 50km
Vasco Contente Club xelb Masters B M 0184 30km
Samuel Ferreira Samuel Ferreira Masters B M 0186 50km
Nelson José Nascimento Olival ----- Masters B M 50km
Pedro Marques EvoTeam Masters C M 0290 50km
Vítor Costa Evo Team eBikes 50km eBikes
Ivan Semião Apolónia JS Campinense Masters A M 0305 50km
Paulo Alexandre dos Santos e Paiva Rebenta Valetas Masters B M 0188 50km
Diogo Carvalho TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters A M 0275 30km
victor silva Team bora mó Masters C M 0190 50km
Mário Pancadas REBENTA VALETAS Masters B M 0191 50km
Gonçalo Cavaco ----- Masters B M 0192 50km
Filipe Jesus ----- Masters B M 50km
Tiago H. Despadaça Trilhes - Proluna Masters A M 0208 50km
Pedro Miguel Silva Guia Algarunners Masters A M 0236 30km
Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina / Cars Company Masters B M 50km
Carlos Manuel Firmino guia ----- Masters D M 0235 30km
Luís Madeira Clube Atlético Pontense eBikes 0195 30km eBikes
Samuel Jorge Monteiro Estaço Clube Atlético Pontense / Grupo BTT Faro eBikes 0202 30km eBikes
Abel Diogo ----- Masters A M 0194 50km
Paulo Renato Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna Masters B M 0241 50km
Adérito Lourenco ----- Masters B M 0197 50km
MARIO FERNANDES REBENTA VALETAS Masters C M 0273 50km
Mário Leitao Despadaça Trilhes - Proluna Masters C M 0250 50km
Luís Soares Rebenta Valetas Masters C M 0198 50km
João Cavaco Temivels d'Atalaia Elites M 0199 30km
Paulo Sousa ----- Masters B M 50km
Hugo Madama ----- Masters A M 0200 30km
Hélder Santos ----- Masters B M 0201 30km
Pascal Costa ----- Masters B M 0203 50km
Leonardo Gonçalves Ases da Serra Elites M 0302 30km
Paulo Jorge Gomes Mendonça Despadaça Trilhes - Proluna Masters B M 0267 30km
João Madeira Btt Santo Estêvão-Cpse Masters B M 0204 30km
José Azevedo ----- Masters C M 50km
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Masters C M 50km
Luis Pacheco ----- Masters A M 0205 50km
Paulo Roberto Quarteira bike team eBikes 0271 50km eBikes
Filipe Guerreiro Loulé-Team Gran Fondo 150KM Masters C M 0260 30km
Roberto Terán C.D. BURRITA BIKE Masters B M 0282 50km
alberto cf carmo Clube Bike Team Tavira Masters C M 50km
Flávio Costa Loulé-Team Gran Fondo 150KM Elites M 0245 30km
Luis Santos xdrem blasius eBikes 0209 30km eBikes
vitor santos Team Bora Mó Masters C M 50km
Joao Eduardo Tomaz Neto Team Moss Masters B M 0210 30km
Ivo Policarpo Furões Albufeira Masters B M 0211 50km
Luís Cavaco AMCP Bike Team Masters C M 0222 30km
António Botelho AMCP Bike Team Masters D M 0212 30km
Nuno Feijão Casa do Benfica em Olhão Masters B M 0213 50km
Rodrigo Raposo Passeios Bicicleta de Portimão Elites M 0214 30km
Álvaro Silva BTT Algarve Maniacs eBikes 0215 50km eBikes
Hugo costa Clube btt abas da geada santa catarina eBikes 0216 50km eBikes
Rúben Clube btt Santa Catarina eBikes 0217 50km eBikes
André ----- Masters B M 0218 30km
Miguel ----- Elites M 0219 30km
Celso Mestre ACD COOBITAL Masters B M 0220 30km
Matias Mestre 24H Altimetria Elites M 0221 30km
José Silva TGV Portimão Masters C M 0223 30km
Luís Pires Loulé-team Gran Fondo 150KM eBikes 0224 30km eBikes
Luis Manuel Lampreia Associação btt baixo guadiana 0239 30km
Richard Eduardo Clube Bike Team Tavira Masters D M 0226 50km
Henrique Ramos bttferrobico Elites M 0233 50km
VERA MORENO Loulé-Team Gran Fondo 150KM Masters F 40 0293 30km
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão Masters D M 0227 50km
CARLOS dos SANTOS CLUBE BIKE TEAM - TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Masters D M 0297 30km
PAULO PINTO CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Paulo Pinto - Pinturas Masters C M 0230 30km
Luis Santos ACD COOBITAL Masters B M 0232 30km
Manuel Mourão Guerreiro Loulé-Team Gran Fondo 150km Masters D M 0304 30km
José Carlos Antonio TGV Portimão Masters C M 0237 50km
VICTOR GOMES TGV Portimão eBikes 0253 50km eBikes
Howard Lopes Cafajestes do BTT/11 esperanças Masters C M 0238 30km
Paulo Guia Assoc. H. Bombeiros V. Messines eBikes 50km eBikes
Jorge Henriques Despadaça Trilhes-Proluna Masters C M 0240 50km
Rui Pereira ----- eBikes 50km eBikes
Jose Bento Loule-team grand fondo 150km Masters C M 0281 50km
Diogo Almeida BTT QUARTEIRENSE Masters A M 30km
Octávio Gonçalves BTT Loulé /Elevis Masters B M 0242 50km
Licínio Sacarrão TGV Portimão Masters D M 0243 50km
Dias Btt Loulé /elevis Masters A M 50km
Hannah Heyse BTT Loulé Elevis Masters F 40 0246 50km
Nelson de Sousa BTT Loulé Elevis Masters B M 0247 50km
Dias Btt Loulé/elevis Masters A M 50km
Nelson Martins Centro de Ciclismo de Loulé Masters B M 0249 50km
Miguel Henriques Despadaça Trilhes eBikes 0270 50km eBikes
Carlos Duarte 24H Altimetria | On Track eBikes 0283 50km eBikes
José Gonçalves X Dream Blasios eBikes 0252 30km eBikes
Rui Miguel Palma Ramos Bichos do Mato Masters B M 0256 50km
Eleutério Nobre Martins Bichos do Mato Masters B M 0254 50km
Angelo Miguel Canelas Carneiro Btt Loulé Masters A M 0255 50km
João Dias TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Elites M 0257 30km
Emanuel Soares Rebenta Valetas Masters C M 0259 50km
Armando Gago ----- eBikes 30km eBikes
Joel Domingos Despadaça Trilhes - Proluna Elites M 0261 50km
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Masters B M 0269 50km
Rui Paulo M. Santos Casa do Benfica em Olhão Masters C M 0262 50km
Miguel A.P.Sousa Btt santo Estêvão/cpse Masters B M 0291 50km
Sergio Ramos Despadaça Trilhes eBikes 0264 50km eBikes
João Cardoso ----- Masters B M 0274 30km
João Paulo Estêvão Luís BTT Santo Estêvão - CPSE Masters A M 0272 30km
JORGE MIGUEL MOURINHO PONTE QUEIMADO CLUBE XELB Masters C M 50km
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters A M 0276 30km
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters B M 0277 50km
Hilário Soares TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters D M 0278 30km
Henrique Pinto Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar Masters B M 30km
Henrique Revés TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters C M 0280 30km
Estevão Emanuel Martins Balbino Talefeiro de Paderne Masters B M 30km
João António Martins Domingues Clube Bike Team Tavira Masters D M 0279 30km
Miguel NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Masters A M 0296 30km
David Teixeira JIC racing team Masters B M 30km
Daniel André da Piedade Eugénio Chicken cup Masters A M 0284 50km
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On track Masters C M 30km
Luís Manuel Gomes dos Santos TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters B M 0285 30km
Antonio Santos ABTTBG/A.SAN Condomínios Masters B M 0286 50km
Jorge Pereira TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Masters B M 30km
Luís Dias ADECT / CMSANTOS.PT Masters B M 0295 50km
luis Eduardo jesus conceição XDream Masters C M 30km
Luis Maio ADECT/CMSANTOS.PT Masters B M 0288 50km
Helio Correia Chicken cup Masters A M 0289 50km
Nilson Tavares Loulé-Team Gran Fondo 150km Masters A M 0292 30km
Duarte Mendes BTT QUARTEIRENSE Masters B M 30km
José Cereja AlgarveManiacs Masters C M 0298 30km
Micael Gomes Martins BTT Loulé / Elevis Masters A M 0299 50km
ANTÓNIO GIL GOIS Btt Quarteirense eBikes 0300 50km eBikes
Bruno BTT Quarteirense Masters B M 0301 50km
Maria Trindade Palma Venancio Grupo Desportivo Ameixialense Masters F 40 0047 50km
ANGELO GONÇALVES FF RACING Masters C M 0309 30km
JOÃO PAULO GUERREIRO MATEUS ----- Masters C M 0310 30km