3ª Resistência Trilhos da Lagoa / Chaviatto

ONDE?
Arelho-Óbidos, Leiria

QUANDO?
Domingo, 07 de Julho de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 02 de Julho de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917534094

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 63
Total Confirmados: 48

Percursos:

Confirmados 2 Horas: 29
Confirmados 3 Horas: 17
Confirmados 3 Horas e-Bikes: 2

Escalões:

Juniores M: 0
Elites M: 3
Master 30 M: 12
Master 40 M: 8
Master 50 M: 4
Master 60 M: 0
Femininas: 1
Juniores M: 0
Elites M: 4
Master 30 M: 5
Master 40 M: 1
Master 50 M: 6
Master 60 M: 0
Femininas: 1
e-Bikes: 2
e-Bikes: 2
Juniores M: 0
Elites M: 7
Master 30 M: 17
Master 40 M: 9
Master 50 M: 10
Master 60 M: 0
Femininas: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Virgílio Alves Btt arelho team Master 50 M 0001 3 Horas ----
António José Teixeira ----- Master 40 M 0005 2 Horas ----
Luis Henriques ----- Master 50 M 3 Horas
Nuno Nunes Btturismo Master 40 M 0002 2 Horas ----
Mauro Freitas Mf wood /Team FP 18 cycling Master 30 M 0003 3 Horas ----
Eduardo Ferreira MF WOOD Master 30 M 0004 2 Horas ----
David Andrade Tira e Mete BTT Elites M 0006 3 Horas ----
Rodrigo Morgado ----- Master 40 M 3 Horas
Diogo Martins G.C. Gaeiras Master 30 M 0050 2 Horas ----
Micael cascao G.C.Gaeiras Master 30 M 0009 2 Horas ----
Mário Canas GCGaeiras Master 40 M 0010 2 Horas ----
Pedro José gaio Rodrigues Grupo cicloturismo gaeiras e-Bikes 0011 3 Horas e-Bikes ----
Daniel Fragoeiro GC Gaeiras Master 30 M 2 Horas
Luis manuel santos Henriques LHetofos Master 50 M 2 Horas
José Narciso ----- Master 50 M 0029 3 Horas ----
Fábio Ferreira ----- Elites M 0012 3 Horas ----
Joana Santos Proteu Cycling Tem Femininas 0013 3 Horas ----
José Mário Ribeiro ----- Master 50 M 3 Horas
Pedro Vargas Pratas BIKETEAM - SURFTEAM Master 40 M 0014 2 Horas ----
Jorge Gabriel Soares Junta tudo Master 50 M 0015 3 Horas ----
joao andrade tartarugas maiorga / corep team Master 50 M 0016 3 Horas ----
Roberto Vicente Cabra Coxa BTT Master 50 M 2 Horas
Joaquim Pinto Btt Arelho Team e-Bikes 0017 3 Horas e-Bikes ----
Paulo Dias G.C.Gaeiras Master 50 M 0030 2 Horas ----
Ricardo Agostinho Palhoça bike team Master 30 M 0018 2 Horas ----
Bruno Duarte Grupo cicloturismo das gaeiras Master 40 M 0023 3 Horas ----
Vera Leal Grupo cicloturismo das gaeiras Femininas 0024 2 Horas ----
Leandro Carvalho Tartarugas Maiorga /Corep Team Master 30 M 0019 2 Horas ----
Tiago Miguel Tira e Mete BTT Master 40 M 0020 2 Horas ----
André Jacinto Tira e Mete BTT Elites M 0021 2 Horas ----
Acácio André Amâncio da Silva Obrigado FAMILIA E AMIGOS ❤️ Bem me Quer Elites M 3 Horas
Tiago Miguel Tomás Alves Tira e Mete BTT Master 30 M 0022 2 Horas ----
Paulo Simões Durosmaspouco BTT TEAM Master 40 M 3 Horas
Marcelo André neto dos Santos Tira e mete btt Master 30 M 0025 2 Horas ----
Ricardo Santos ----- Elites M 0026 3 Horas ----
André Almeida TeamATXCyclingStore Master 30 M 0027 3 Horas ----
Filipe Cardeira ----- Master 30 M 0028 3 Horas ----
Adriano Matias Faltadasso bike team Master 40 M 0034 2 Horas ----
Carlos Matias ----- Master 50 M 0031 2 Horas ----
David Caetano Palhoça Bike Team Master 30 M 0032 2 Horas ----
João Paulo Agostinho Brás Individual Master 50 M 0035 3 Horas ----
renato fidalgo ventura adcrpainho/ecosprint Master 50 M 0039 3 Horas ----
Veríssimo Team Rodas D'aço Master 40 M 0036 2 Horas ----
João Antonio Carvalho de Oliveira RÓÓDINHAS/Master Vantagem e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Valter Machado Rodrigues Caldas Ecosprint-Nutea Master 40 M 2 Horas
Guilherme Santos MF WOOD 0037 2 Horas ----
André Paulos 13Th Bikerepair Master 30 M 0040 3 Horas ----
BRUNO FERREIRA BTT ARELHO TEAM Master 40 M 0041 2 Horas ----
Luís Coelho 13th BikeRepair Elites M 0042 3 Horas ----
Cátia Cristóvão TeamCorreia e-Bikes 3 Horas e-Bikes
António Correia TeamCorreia e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Pedro Feliciano TeamCorreia e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Mario Daniel Ferreira UCA/terralemLda/PracerPrefiles Master 30 M 0043 3 Horas ----
João Varandas G. C. Gaeiras Master 30 M 2 Horas
HELDER MARQUES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 30 M 0044 2 Horas ----
LUIS A. FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 50 M 0045 2 Horas ----
LUIS M. FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 30 M 0046 2 Horas ----
NUNO J. ALVES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Elites M 0047 2 Horas ----
PAULO MIRANDA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 50 M 0048 2 Horas ----
João Pereira Individual Master 30 M 0049 2 Horas ----
Gastão Franco ACDL Team Master 60 M 3 Horas
André Damas ----- Master 30 M 0051 2 Horas ----
Pedro Guilherme Tira e Mete BTT Elites M 0052 2 Horas ----

Pagar inscrições (0)