Taça Oeste XCM BTT - Atalaia

ONDE?
Alenquer, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 05 de Maio de 2024 às 09:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Sexta, 05 de Abril de 2024 às 23:59
Fase 2: De Sexta, 05 de Abril de 2024 às 23:59 até Terça, 30 de Abril de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
18.00
ALMOÇO
12.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918588922

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 485
Total Confirmados: 268

Percursos:

Confirmados Maratona: 101
Confirmados Meia-Maratona: 153
Confirmados EBikes Maratona: 5
Confirmados EBikes Meia-Maratona: 9

Escalões:

Sub23: 4
Elites: 11
Master A: 31
Master B: 40
Master C: 10
Master D: 2
Elites Femininas: 1
Masters Femininas: 2
Sub23: 12
Elites: 11
Master A: 31
Master B: 55
Master C: 28
Master D: 5
Elites Femininas: 4
Masters Femininas: 7
EBikes: 5
EBikes Masculinas: 7
EBikes Femininas: 2
Sub23: 16
Elites: 22
Master A: 62
Master B: 95
Master C: 38
Master D: 7
Elites Femininas: 5
Masters Femininas: 9
EBikes: 5
EBikes Masculinas: 7
EBikes Femininas: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
André Azevedo Toinos Team Master B Meia-Maratona
Gastão Franco ACDL Team Master D Maratona
Nuno Garcia Movimar Master C 0001 Maratona ----
Miguel Alexandre Alves Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Elites 0033 Maratona ----
Bruno Feijão Eu & Tu - SonsparaCrescer Master B 0002 Meia-Maratona ----
Henrique Graça Gang do Pedal / Casas Com Vista Master B 0069 Maratona ----
Miguel Ângelo da Silva Amâncio BTTGardunha Master A Maratona
Alexander Kizilov UkraineMTB Master A 0037 Meia-Maratona ----
Alexander Kizilov UkraineMTB Master A Meia-Maratona
Filipa Fidalgo MF Bike Team | DetailStrong Elites Femininas 0173 Maratona ----
Gonçalo Forte MF Bike Team | DetailStrong Master A Maratona
Telmo Fonseca Associação Vítor Batista - NáguentasBTT Master A 0120 Meia-Maratona ----
Daniel Fonseca Fonseca bikes Master B Meia-Maratona
André Pereira ----- Master A Meia-Maratona
João Filgueiras Abóboras Bike Team Master A Meia-Maratona
Rodolfo das Neves Fernandes TeamFP18 Cycling Master B Maratona
Catarina Barroca ----- Masters Femininas Maratona
Marcelo Marques Team Alcino Master A Meia-Maratona
Edgar Branco Gosimat Bike Team Elites 0095 Meia-Maratona ----
flavio santos Lubrialbi/santosSeg lda Master B 0005 Meia-Maratona ----
filipe santos RoadTrainingCentre Elites Maratona
Antonio Gonçalves TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master C Maratona
Bruno Almeida ----- Master A 0010 Maratona ----
Marco Lages Lafões PCT Master B 0240 Maratona ----
André Amaral PatinhosdoCovid-19 Master A Meia-Maratona
João Carlos Paiva Monteiro ----- Elites Maratona
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Master B 0099 Meia-Maratona ----
Isidro José Patricio Vasco RBWcyclingteam Master B 0205 Meia-Maratona ----
Helder Rodrigues Kamalla Master B Meia-Maratona
Hélio de Sousa Francisco CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B 0135 Maratona ----
Aemilcar Aralho Silva BTT Arelho Team Master B Meia-Maratona
José Campos Atlético Clube Fronteirense Master A Meia-Maratona
Alexandre Oliveira Grupo Cicloturismo das Gaeiras Master B Maratona
Nelson Manique RÓODINHAS/Master Vantagem Master B Maratona
Ricardo Pereira SFUPA/ ABRIGADABTT Master B 0238 Meia-Maratona ----
Paulo Martins CancerFree Master C 0206 Maratona ----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Sérgio Saldanha IPOC/APOC/BikeInstant Master B 0066 Maratona ----
Paulo Teixeira MafraBTT Master B Maratona
Marco Fernando Rodrigues dos Santos ProZimbral - Engenharia Master B 0106 Maratona ----
Luís Marques B.V.CANHA Master A Meia-Maratona
Armando Agostinho Rodrigues Taipa Saertex Portugal-Edaetech Master B Maratona
Joao Rodrigues Riders on the Storm Master A 0239 Maratona ----
ARTUR MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master C Maratona
Ricardo Gomes da Silva EvoCycle - Training & Bike Fit Master B 0008 Maratona ----
Hugo Fonseca TeamFP18 Master B Meia-Maratona
Jorge Batista J/F.AZINHOSO/SJL-PHOTOS Master B Maratona
João Roque Gomes ----- Master A Maratona
NUNO LIMA Ciclismo 20kms Almeirim Master C Meia-Maratona
José casimiro Javalizes Master C 0011 Maratona ----
Amílcar Feliciano ----- Master B 0059 Maratona ----
Marco Roque Javalizes Master B 0185 Maratona ----
Fábio Santos ProZimbral – Engenharia Master A 0091 Maratona ----
João Gomes Clube Stella Maris Peniche Master C Maratona
Nuno Pascoal Ciclismo 2640 Master A Maratona
Nuno Pascoal Ciclismo 2640 Master A Maratona
Fred Patos bravos Master B Meia-Maratona
Hilário Soares TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master D Meia-Maratona
Luiz santi ----- Master A 0126 Maratona ----
Marco Lopes Cavalões do Oeste Master B 0067 Meia-Maratona ----
Michel Gonçalves Triatlo de Fátima Master B Meia-Maratona
Bernard Lehmann Escola de Ciclismo de Oerias / Reconco Master A Maratona
João Filgueiras ----- Master A Meia-Maratona
Joaquim Silva BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Master D Meia-Maratona
Victor Augusto TEAM MOVEFREE EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Mário Vieira ----- Master B Meia-Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Joana Gonçalves ----- Elites Femininas Meia-Maratona
Vitor manuel mendes ferreira Amc carromeu Master B Meia-Maratona
Bruno Bento MOVEFREE Elites 0187 Maratona ----
César Silva ----- Master A 0222 Maratona ----
Rodrigo Sousa RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A Maratona
Paulo Teixeira MafraBTT Master B Maratona
Sergio ----- Master A Maratona
Bruno Sestearia Sestearia Team Elites Maratona
José Mendes BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Master C Meia-Maratona
Hugo Martins OXYGEN-BIKES Master B 0170 Meia-Maratona ----
Bruno Cláudio Mouquim Bike Team Master B 0094 Meia-Maratona ----
António Craveiro TeamFP 18 Master C Maratona
Renato Silva BTT C.C. Paúla Sub23 0078 Meia-Maratona ----
Rafael Oliveira GD Samora Correia/Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
Paulo Belo ----- Master A 0112 Maratona ----
Jorge torre Bikespot Mafra Master B 0093 Maratona ----
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Telmo Alexandre Santos Aguiar Roda Livre Cartaxo Team casas ambiente Master B 0183 Maratona ----
Rúben Filipe Franco Carvalho ----- Master A 0227 Maratona ----
João Francisco Mesquita Nogueira BTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Elites 0197 Meia-Maratona ----
Filipe Coquim ----- Master A Meia-Maratona
Filipe Coquim ----- Master A Meia-Maratona
Fábio Faísca ----- Master B 0229 Meia-Maratona ----
Pedro Couto H1QNV Master B Maratona
Carlos Esteves CYR Master C 0003 Maratona ----
Paulo Miguel Simões Duarte Academia Joaquim Agostinho Master A Meia-Maratona
Diogo Lopes ----- Elites 0084 Maratona ----
Daniel Jorge Gonçalves Movefree / ORB Maxial Oeste Elites 0034 Meia-Maratona ----
Tiago Santos ----- Master A 0219 Maratona ----
Fábio Simões ----- Elites Maratona
Jorge Monteiro ----- Master A 0111 Maratona ----
Juliana Fialho Costa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Elites Femininas Maratona
Vasco Goncharov irondeer.pt EBikes EBikes Maratona
Filipe Lemos ABIT (Associação de Bicicletas da Terrugem) Master A 0115 Maratona ----
José António Bizarro de Magalhães Soares ----- Master C Maratona
Manuel Da Costa Santos BTTFERROBICO Master B Meia-Maratona
Ana Rosário GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Elites Femininas 0117 Meia-Maratona ----
Alexandre Alves TeamCorreia EBikes Masculinas 0131 EBikes Meia-Maratona ----
António Correia TeamCorreia EBikes Masculinas 0134 EBikes Meia-Maratona ----
Cátia Cristóvão TeamCorreia EBikes Femininas 0130 EBikes Meia-Maratona ----
Guilherme Paulo Santos MF WOOD Sub23 Meia-Maratona
André Ribeiro ----- Master A Maratona
tiago angelo ----- Sub23 0004 Meia-Maratona ----
Luis Carvalho Clube Ogma Master B 0075 Meia-Maratona ----
Diogo ----- Master A Meia-Maratona
Henrique Barata Rato Esquilo BTT Elites 0103 Maratona ----
Hugo Abreu Mar de trilhos Master A Meia-Maratona
Ricardo Lino ----- Master A 0175 Meia-Maratona ----
Pedro Feliciano TeamCorreia EBikes 0133 EBikes Maratona ----
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Ribamar BTT Master B Maratona
João Pedro Carimbo Franco Patos Bravos Master A 0082 Maratona ----
João Filgueiras ----- Master A Meia-Maratona
João Filgueiras ----- Master A Meia-Maratona
André Batista Team ATXcyclingstore Master A Maratona
Rodrigo Viana SFUPA/ABRIGADA BTT Master B Maratona
Rodrigo Antunes Duros de Roer/Abóboras Biketeam Elites 0090 Maratona ----
Rafael URDA Elites Maratona
Ricardo Rodrigues Mar de trilhos Master A Meia-Maratona
Tomás Padeiro RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A Meia-Maratona
MIGUEL Rvirtual automóveis Master B Meia-Maratona
Marco Soares Os Fincadas - U.R.D.Juncalense Master A Meia-Maratona
Duarte Pinto BTT C.C. Paúla Elites 0114 Meia-Maratona ----
Rui Pinto Clube de Ciclismo de Vila Flor Elites 0167 Meia-Maratona ----
André Diamantino ----- Sub23 Maratona
Vitor Nascimento Viveiros Vitinascimento lda Master A Maratona
Alexandrino Canau ----- Master D Meia-Maratona
Pedro Dias Pereira GP CYCLE Master A Meia-Maratona
Francisco Andrade Falcões BTT Sub23 Maratona
Filipe Seixas RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master B 0102 Maratona ----
Acácio Silva Obrigado Familia e Amigos❤️ Bem me Quer Elites Maratona
Nuno Pires ATX CYCLING STORE EBikes EBikes Maratona
Hugo Ferro Vasconho BTT Vouzela Master B Maratona
Diogo Caramujo O Ciclista Improvável Master B Meia-Maratona
Carlos Alberto Marques Martins SAGIPER-NSCP Mortágua Master C Meia-Maratona
Carlos Reis ----- Master C Maratona
Márcio Moreira G D Samora Correia/Quinta da Atela Master A Meia-Maratona
Tiago Leão Pires ----- Elites 0164 Maratona ----
Ricardo Costa ----- Master B Maratona
Flávio Cunha MOVEFREE Master A 0188 Maratona ----
Renato Gaspar MOVEFREE Master B 0189 Maratona ----
Renato Ferreira MOVEFREE Master A 0190 Maratona ----
Rafael Lúcio MOVEFREE EBikes Masculinas 0191 EBikes Meia-Maratona ----
Philipe Lima MOVEFREE Master A 0192 Maratona ----
Tiago Mateus MOVEFREE Master A 0193 Meia-Maratona ----
Jorge Rocha BTT URD TIRES Master C 0055 Meia-Maratona ----
Fábio Rodrigues ----- Elites Meia-Maratona
Carlos Pedro Quintino Surraipas BTT Master C 0203 Meia-Maratona ----
Luís Sousa Os Fincadas URD Juncalense Master B Meia-Maratona
Filipe Jorge Rodrigues Simões FS Team Master B Maratona
Renato Ramos ----- Master A Meia-Maratona
Bruno Malaquias ----- Master A 0127 Maratona ----
Rúdi Biscaia ----- Master A Meia-Maratona
Carlos Marques carolina_art_tattoo/4taxi Master A 0125 Maratona ----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Master C Meia-Maratona
Fernando Miguel Vieira Cardoso ----- Master C 0254 Maratona ----
Miguel Cruz Estilhoteam Master A Maratona
Luis Silva Ser e Parecer Sports Club Viseu Master B Meia-Maratona
Jorge Paiva LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master C 0246 Maratona ----
João Pedro Pires Gomes Os cabrinhas Master A Meia-Maratona
Rui Dinis ----- Master B 0179 Meia-Maratona ----
João Pedro Pires Gomes Os cabrinhas Master A Meia-Maratona
Raul André Gonçalves dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0153 Maratona ----
Rafael Salgadinho dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master B 0154 Meia-Maratona ----
André Henrique Ramos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0155 Meia-Maratona ----
Tiago André Narciso dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0156 Meia-Maratona ----
Adelino Cruz Cyclinteam municipio Abufeira Master D Maratona
Joao paulo antunes veiga Os`Lentos Master B Meia-Maratona
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master B 0013 Maratona ----
Jorge Salgueiro LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0248 Meia-Maratona ----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0211 Meia-Maratona ----
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Frederico José Inácio Santos Silva Piscinas Master B Meia-Maratona
Sérgio Damião S.F.U.P.A/ABRIGADABTT Master B 0104 Maratona ----
Vitor Hugo RODA LIVRE CARTAXO TEAM / CASAS DO AMBIENTE Master B Meia-Maratona
Jorge Mendes Durosmaspouco BTT Team Master B Meia-Maratona
João Lobo Cavalões do Oeste Master A Maratona
Diogo CASA DO BENFICA DE ALMODÔVAR Elites Maratona
André Pereira ----- Master A Maratona
Gonçalo Alexandre dos Santos Soares Bótarde Master A 0096 Meia-Maratona ----
Raquel Magoito Movefree Masters Femininas 0194 Maratona ----
João Pena BTT C.C. Paúla Sub23 0047 Meia-Maratona ----
Vasco Costa 13TH BIKEREPAIR Master A 0036 Maratona ----
Diogo Lavareda Baixinho RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23 Meia-Maratona
Nuno Sá Ribabike Master C Meia-Maratona
Bernard Lehmann Escola de ciclismo de oeiras / Reconco / parracho Master A Maratona
Frederico Nunes 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0060 Meia-Maratona ----
Diogo Lavareda Baixinho RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23 Meia-Maratona
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Vicente Ciclismo 20kms Almeirim Master B Meia-Maratona
André Paulos 13Th Bikerepair Master A 0012 Meia-Maratona ----
Rui Gonçalves CRIRA Aljustrel Master B Meia-Maratona
Pedro Araújo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES EBikes 0196 EBikes Maratona ----
Pedro Moreira Batista SPC&FRIENDS Elites Meia-Maratona
André Vitorino Associação Vitor Batista - NáguentasBTT Master A 0110 Meia-Maratona ----
Luís Coelho 13th BikeRepair Elites Meia-Maratona
Vasco Crisóstomo FPracing Master A 0225 Meia-Maratona ----
André Paramés ----- Master B 0118 Maratona ----
Luis Figueiredo Escola de Ciclismo de Oeiras / Parracho Master C 0101 Meia-Maratona ----
Filipe Miguel Sintra Marques ----- Master A Meia-Maratona
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Maratona
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
André Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
Gonçalo Claudino Sestearia Team Elites Meia-Maratona
Tiago Frazão Botelho Baptista Lopes ----- EBikes 0080 EBikes Maratona ----
Duarte Sousa Lopes ----- EBikes 0107 EBikes Maratona ----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo 2640 Master B Maratona
José António Ferreira reis Javalizes Master D Maratona
LUIS MANUEL ALENDOURO CORDEIRO Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Master B 0186 Maratona ----
LILIANA Aguiar Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Masters Femininas 0163 Meia-Maratona ----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES EBikes EBikes Maratona
João Martins Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Elites 0252 Meia-Maratona ----
Pedro Miguel Pereira SPAC Master A Maratona
José Cristo Sestearia Team Master D 0212 Meia-Maratona ----
Bruno Miguel Rodrigues dos Santos GRJA - Grupo Recreativo Janz e Associados Master B 0006 Maratona ----
Damian Nunez AEBTT Rio de Mouro Master B 0044 Meia-Maratona ----
FREDERICO HELENO ----- Sub23 0119 Meia-Maratona ----
Luis Morgado Team Escala Visual Master A Maratona
Miguel Fidalgo dos Santos LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0214 Maratona ----
Nelson Bicho PA-BikeRepair Master C 0009 Meia-Maratona ----
Miguel Carromeu Escola Ciclismo Oeiras / Reconco Master B 0092 Maratona ----
Rui Miguel Duarte LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B 0035 Maratona ----
António Sérgio Godinho LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B 0243 Maratona ----
Fernando Poça LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master C Meia-Maratona
Gonçalo Nuno Rosado Morais AEBTT Rio Master B Maratona
Afonso Costa Pedaleiras Empenadas Master A 0216 Meia-Maratona ----
Luis Fernando Silva ----- Master C Meia-Maratona
Sérgio Faltadaço Master A 0007 Maratona ----
Diogo Leandro MR3Eventus/ TeamFP18 Elites Meia-Maratona
Ruben Gomes Chegançasbike/Btt Team Sub23 Meia-Maratona
Paulo Alexandre BIKESPOT EBikes EBikes Maratona
Miguel Fernandes Teamfp Master B 0081 Meia-Maratona ----
Diogo Sampaio Ciclismo 20kms Almeirim Elites 0221 Maratona ----
Gonçalo Neves ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Goncalo Neves ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Rui Cabrita Amigos do Pedal Clube de BTT Master B Meia-Maratona
Ricardo Piedade Lxcycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 Meia-Maratona
Lucio 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia-Maratona
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Master B Maratona
João Oliveira RÓÓDINHAS/Master Vantagem EBikes Masculinas 0218 EBikes Meia-Maratona ----
Nuno Pais LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0213 Meia-Maratona ----
Sergio Vicoso Pedaleiras Empenadas Master B Meia-Maratona
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Róódinhas/Master vantagem Master B Meia-Maratona
Luís Andrade MTB-Portugal YT Master B 0038 Maratona ----
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo Team / Casas do ambiente Elites 0026 Meia-Maratona ----
Paulo Alexandre E. Pascoal Martins LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B 0226 Meia-Maratona ----
Ricardo Campos DAGORDATEAM Elites 0224 Meia-Maratona ----
Pedro Reboleira DAGORDATEAM Master B 0251 Meia-Maratona ----
Miguel Pires Craks do Pedal - Coruche Master A Maratona
Hugo Rebocho ----- Master B 0158 Meia-Maratona ----
Luis Prata Individual Master B Maratona
Nuno Barata LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B Maratona
Francisco Ferreira BTT Marinhais /Quitério Materiais de Construção Sub23 Maratona
victor victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete Master B Meia-Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes EBikes Maratona
Bruno Correia ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Márcio Santos Amigos do pedal clube de btt Master B Meia-Maratona
Pedro Rocha Clube Bike Team Tavira Master B 0269 Maratona ----
Ricardo Jacinto ABIT - Associação recreativa de bicicletas de terrugem Sub23 0250 Maratona ----
Romão Pedro Soares Leiria ----- Master B Maratona
João Camocho ----- Master A Maratona
Francisco Manuel Duarte Marques Movefree Elites Meia-Maratona
DANI CALVO Paco Mancebo Master A Meia-Maratona
Ivo Alexandre Dias Pais AEBTTRio Master A 0230 Meia-Maratona ----
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Paulo Simoes Durosmaspouco btt team Master B Meia-Maratona
Carlos Eduardo Garcia Team Rodas D'aço Master A Meia-Maratona
Mário Fidalgo MF Bike Team | DetailStrong Remodelações EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Pedro Miguel Henriques Passos Ferreira Gomes ----- Master C Meia-Maratona
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Ricardo Silva Clube OGMA Master B Maratona
Jorge da Silva Antunes Duros de Roer Master A Meia-Maratona
Laerte Junior Kompedal - Meraki Bike Experience EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Inácio Serralheiro COC Master D Meia-Maratona
Alessandro Borin LSCC Master A Meia-Maratona
Rodolfo Gil Tartarugas Maiorga / Corep Team Master A Maratona
Gil Querido Toinos Team Master B 0043 Meia-Maratona ----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo 2640 Master B Maratona
João Cunha Team Rodas D'Aço Master A Maratona
Vitor J&C&L ----- Master A Maratona
Nuno André Jorge Associação Vítor Baptista / Náguentasbtt Master A 0098 Meia-Maratona ----
Cláudio Abreu SFUPA/ABRIGADA BTT Master B Maratona
Alexander Kizilov Made in Ukraine Master A Meia-Maratona
João Filgueiras KICK OFF Master A Meia-Maratona
orlando simao guita sebastiao clube btt conceição de faro Master D Maratona
Bruno Carrilho G.D Samora Correia Master B Maratona
João Rebocho ----- Sub23 0087 Meia-Maratona ----
Paulo Santos Róódinhas/Master Vantagem Master C 0014 Maratona ----
Héber Monteiro Ciclistas da Treta Master A 0064 Meia-Maratona ----
Rodrigo Vieira Gang do pedal/casas com vista Sub23 0073 Maratona ----
Luís Ferreira MOVEFREE Master A 0195 Maratona ----
Virgilio Alves BTT Arelho Team Master C 0015 Meia-Maratona ----
Arlindo Neto BTT Arelho Team Master B 0016 Meia-Maratona ----
Gonçalo Carvalho BTT Arelho Team Master B 0017 Meia-Maratona ----
Ludgero Vicente BTT Arelho Team Master B 0018 Meia-Maratona ----
Bruno Ferreira BTT Arelho Team Master B 0019 Meia-Maratona ----
Joaquim Pinto BTT Arelho Team EBikes Masculinas 0020 EBikes Meia-Maratona ----
Filipe Neto BTT Arelho Team Master B 0021 Meia-Maratona ----
Diogo Franco IPOC/APOC/BIKEINSTANT Elites 0022 Maratona ----
Eduardo Ferreira MF WOOD Master A 0121 Meia-Maratona ----
Miguel Fonseca TEAM FP18 EBikes Masculinas 0220 EBikes Meia-Maratona ----
Carlos Franco -westpaths- Master C 0129 Meia-Maratona ----
Guilherme Garcia Lxcycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0023 Meia-Maratona ----
Pedro Serras Clube Ciclismo Marco Chagas EBikes 0128 EBikes Maratona ----
FLÁVIO COSTA Patos Bravos Master A Maratona
DAVID JORGE ESTEVAM BATALHA TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS0 Master A 0152 Meia-Maratona ----
Marcelo Ferreira ----- Master A 0178 Meia-Maratona ----
Mauro Duarte NUC.pt/ +WATT/ Spirito Nuovo Sub23 Meia-Maratona
Mauro Duarte NUC.pt/ +WATT/ SN82 Elites Meia-Maratona
Jorge Pimentel AEBTTRio/Mr.Print Master C 0181 Maratona ----
Pedro Floro ----- Master C 0124 Meia-Maratona ----
Rita Antunes LXCycling-Academia de Ciclismo de Lisboa Masters Femininas 0162 Meia-Maratona ----
Paulo Rodrigues LXCycling-Academia de Ciclismo de Lisboa Master B 0161 Meia-Maratona ----
PAULO FRAZAO PaBikeRepair Master C 0024 Meia-Maratona ----
Daniel Santos ----- Elites Meia-Maratona
Vitor serra Viveiros Vitinascimento lda Master A Maratona
Rafael M Pimentel AEBTTRio/Mr.Print Sub23 0182 Meia-Maratona ----
Miguel sabino Escola de ciclismo de oeiras/paracho Master A 0159 Maratona ----
Jorge Rodrigues Mr. Print Bike Team Master B 0025 Meia-Maratona ----
Mafalda Sofia António Ferreira SicóTrilhos Masters Femininas Meia-Maratona
Nuno José Romeiro Ferreira SicóTrilhos Master C Meia-Maratona
Afonso Feliciano MF Bike Team | DetailStrong Master A 0174 Meia-Maratona ----
Gonçalo Madeira Ciclismo 20kms Almeirim Master A 0086 Maratona ----
David Ferreira ----- Master A Meia-Maratona
Décio Manuel Simões Silva FALCÕES BTT Master B 0027 Meia-Maratona ----
Pedro Ferreira G.D.Samora Correia Master A 0028 Maratona ----
Gonçalo Claudino Sestearia Team Elites Meia-Maratona
Bruno Rebelo Clube OGMA Master B 0029 Maratona ----
António Rodolfo Cunha Botelho Cavalões do Oeste Elites Meia-Maratona
António Carlos Santos GC Gaeiras Master B 0030 Maratona ----
Luis-André Henriques Never Ride Alone Master B 0031 Meia-Maratona ----
Pedro porto TeamOnlyFuns EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Pedro Pinheiro RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A Maratona
Rui Dias Clube do Mato Master B 0032 Meia-Maratona ----
Cláudio Reis ----- Master A Meia-Maratona
Hugo Ferro Vasconha BTT Vouzela Master B Maratona
Ivo Faustino Falcões btt Master A 0053 Meia-Maratona ----
Renato Borda De Água G. D. Samora Correia Master B Meia-Maratona
Pedro Miguel Martins Clube do Sargento da Armada Master B Meia-Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Luis Miguel da Conceição Esteves Pereira ----- Master C 0236 Meia-Maratona ----
Daniel Parra ----- Master B Maratona
Tiago Jesus MOVEFREE Master A Maratona
António Rufino COC Master A Meia-Maratona
Fábio Pereira TeamFP18-MR3Eventus-Clinica Hernani Broco Master A Maratona
João Teodoro Oeste Btteam Master B 0264 Meia-Maratona ----
Daniel Pedro Peças del rei Elites 0100 Meia-Maratona ----
Alexandre Pires Lesmas Bike Team Master B Maratona
Rodrigo Henriques Oshop.pt Master C Maratona
Luis Pombo ----- Master B Meia-Maratona
Paulo Simoa Roda Livre Cartaxo Team / Casas do Ambiente Master A 0039 Meia-Maratona ----
Jorge Rodrigues Mr. Print Bike Team Master B 0040 Meia-Maratona ----
Jaime Prates Neves Xorõesbiketeam Master C 0041 Meia-Maratona ----
Antonio Moreira ----- Master B 0042 Meia-Maratona ----
Nuno Miguel Marques Rodrigues Team Adacs Bike Master B 0052 Meia-Maratona ----
Tomás Salles qoordenada Master A 0045 Meia-Maratona ----
João Antunes Associação Vítor Batista - NáguentasBTT Sub23 Meia-Maratona
André Almeida TeamATXCyclingStore Master A 0046 Maratona ----
Jorge Aguiar Carvalho ----- Master B Meia-Maratona
Luís Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Casas do Ambiente Master B 0048 Maratona ----
Joao António Alves Caetano ----- Master C 0049 Meia-Maratona ----
Marco Ferreira (Zola) Team Rodas D'aço Master B 0204 Meia-Maratona ----
Gonçalo Henriques Cosme Associação Vitor Baptista - NáguentasBTT Sub23 0071 Meia-Maratona ----
Luís Abreu Saloios btt/ westbike Master B 0050 Maratona ----
Nuno Ribapedal Master B 0051 Maratona ----
Guilherme Lopes Roda livre Cartaxo team/Casas do Ambiente Master C 0057 Meia-Maratona ----
FLÁVIO COSTA Patos Bravos Master A Maratona
Jorge Gonçalves Superadrenalina.BikeShop Master B 0054 Maratona ----
Henrique Nicolau Tartarugas do Mato Elites 0169 Meia-Maratona ----
Nuno Filipe Dias Lourenço ARRASA MONTANHAS -- FERREL Master B 0217 Meia-Maratona ----
Pedro Vicente RODA LIVRE CARTAXO TEAM/CASAS DO AMBIENTE Master B 0056 Meia-Maratona ----
Filipe Alexandre Ferreira Marques Team Rodas D'aço Master A 0058 Meia-Maratona ----
Jose costa ----- Master C 0068 Meia-Maratona ----
Pedro Azevedo ----- Master B 0061 Meia-Maratona ----
Mario Fernandes FP Racing shop Master C 0198 Maratona ----
Anacleto Antonio A.C.BTT Fôjo Master C 0062 Meia-Maratona ----
Ana Almeida Franco West Paths EBikes Femininas 0063 EBikes Meia-Maratona ----
Artur Garcia FP18 Racing Team Master C 0065 Meia-Maratona ----
João Cunha Team Rodas D'Aço Master A 0070 Maratona ----
Nuno Sá Ribabike Master C Meia-Maratona
Rui Neves Roda 28 / Atxcyclingstore Master A 0072 Maratona ----
Bernardo Caeiro ABIT - Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Elites 0074 Maratona ----
Alexandre Ralha Engelb Cycling team Master B 0076 Meia-Maratona ----
Diogo Gaspar ----- Master A 0077 Meia-Maratona ----
joao escola ----- Sub23 0079 Meia-Maratona ----
Marco Florindo Trilhos del rei Master B 0165 Meia-Maratona ----
Tiago ruivo fragata SFUPABRIGADA.BTT Master B 0083 Maratona ----
João Gomes Team Casalinhos (Calmaaa, Calmaaa) Master A Maratona
Carlo silva Companhia da serra Master B 0085 Meia-Maratona ----
Raquel Vestia Ribeiro JR87 Racing Team - ADC Alfarazes - Guarda Elites Femininas 0088 Meia-Maratona ----
Carlos Santos SFUPA/AbrigadaBtt Master B 0089 Maratona ----
Bruno Pereira UCDA-FRADE SEGUROS Chamusca o coração do Ribatejo Master B 0255 Maratona ----
Luis Prata INDIVIDUAL Master B 0123 Maratona ----
Rui Quaresma FPRacing Team Master B 0097 Meia-Maratona ----
Jóni Rodrigues Oliveira ----- Master A 0105 Meia-Maratona ----
Luís Policarpo ----- Master C 0108 Meia-Maratona ----
Tiago Miguel Ribeiro Coelho ----- Master A 0109 Meia-Maratona ----
Daniel Graça Ciclismo 20km Almeirim Master B 0113 Meia-Maratona ----
João Romão RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23 0116 Maratona ----
João Chagas Roda livre Cartaxo team casas do Ambiente Master B 0168 Meia-Maratona ----
Ana Rita Valido ACD Milharado/Escola de Ciclismo Manuel Martins Masters Femininas 0157 Meia-Maratona ----
BERNARDO ASSIS CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0136 Maratona ----
ANDRÉ TIAGO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0137 Meia-Maratona ----
CARLOS MARTA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master D 0138 Meia-Maratona ----
BRUNO FÉLIX CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0139 Maratona ----
HELDER MARQUES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0140 Maratona ----
EURICO SANTOS CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0141 Maratona ----
LUIS A. FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master D 0142 Maratona ----
João Pereira ----- Elites 0122 Maratona ----
LUIS M. FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0143 Meia-Maratona ----
LUIS MIRANDA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B 0144 Maratona ----
MIGUEL S. RODRIGUES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master C 0146 Meia-Maratona ----
MIGUEL MARTINS CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0147 Meia-Maratona ----
NUNO J. ALVES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Elites 0148 Meia-Maratona ----
PAULO MIRANDA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master C 0149 Meia-Maratona ----
TIAGO PAULO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B 0150 Meia-Maratona ----
HUGO MOTA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B 0151 Maratona ----
Nelson José Tordo Dias SURRAIPAS BTT Master C 0184 Meia-Maratona ----
Bruno Pedroso ----- Elites 0245 Maratona ----
Dario Alves TeamCorreia EBikes Masculinas 0132 EBikes Meia-Maratona ----
Sérgio Conde Ciclistas da treta Master B 0160 Meia-Maratona ----
Rui caboz ----- Master B Maratona
Mário Rui Tordo Dias Surraipas BTT Master B 0166 Meia-Maratona ----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro ABIT-Associação Recreativa de bicicletas de Terrugem Master C 0202 Maratona ----
Anabela Narciso Grupo Cicloturismo Barquinhense Masters Femininas 0171 Maratona ----
David Ventura Cs Ota/Rbikes Master B 0172 Maratona ----
Nuno Gomes Academia Joaquim Agostinho Sub23 0177 Meia-Maratona ----
Bruno Gomes Academia Joaquim Agostinho Master B 0176 Meia-Maratona ----
Gabriel Silva Epic Specialized Master B 0180 Maratona ----
Hernâni Rijo Só bikes BTTEAM Master C 0237 Meia-Maratona ----
Sérgio ABIT Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Master B 0199 Maratona ----
Hélder Almeida Associação Vitor Baptista-NáguentasBTT Master C 0200 Meia-Maratona ----
Veríssimo Team Rodas D'aço Master B 0201 Meia-Maratona ----
André Inglêz Marques Associação Vitor Baptista - Náguentas BTT Master A 0233 Meia-Maratona ----
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D 0207 Meia-Maratona ----
Marco Antonio Gaio Silva BTT Serra Galega Master C 0208 Meia-Maratona ----
Sónia Ramos BTT SERRA GALEGA Masters Femininas 0209 Meia-Maratona ----
André Nobre Frutas Henriques Nobre Master B 0210 Maratona ----
Samuel Santos Lxcycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master C 0215 Meia-Maratona ----
Miguel Silva Sestearia team Master A 0223 Meia-Maratona ----
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES EBikes EBikes Maratona
Pedro Barrela Roda Livre Cartaxo Team/Casas do Ambiente Master C 0228 Meia-Maratona ----
Andre Gordinho Os Esbrutos Master A 0231 Maratona ----
Rita Miranda Os Esbrutos Elites Femininas 0232 Meia-Maratona ----
Ana Belchior Roda Livre Cartaxo Team/Casas do Ambiente Masters Femininas 0234 Meia-Maratona ----
André Cândido KapalGraf BikeRace / AEBTT RIO DE MOURO Master B 0235 Maratona ----
Carlos Patarra Individual Master C 0241 Meia-Maratona ----
João Fanica ----- Master B Meia-Maratona
Filipe Santos RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A 0242 Meia-Maratona ----
Miguel Martins Costa Arrasa Montanhas Master B 0244 Meia-Maratona ----
Marco Borges ----- Master A Meia-Maratona
Mafalda Patrícia Lagos dos Santos Vieira ----- Elites Femininas 0260 Meia-Maratona ----
Pedro Miguel Marques dos Santos Vieira ----- Master C 0259 Meia-Maratona ----
Igor Antunes PEÇAS D'EL REI Master B 0247 Meia-Maratona ----
Luís Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES Master B 0249 Maratona ----
Duarte Alegre ----- Master B 0253 Meia-Maratona ----
António José Rodrigues Fernandes Ribeiro ----- Master B 0256 Meia-Maratona ----
Fernando Lopes ----- Master B Meia-Maratona
José António Ferreira Reis Javalizes Master D 0263 Maratona ----
Luis Filipe Pereira Peças Del Rei Master D 0261 Meia-Maratona ----
Rosa Capela ----- Masters Femininas 0257 Meia-Maratona ----
Nuno Capela ----- Master C 0258 Meia-Maratona ----
Bruno Venâncio Marvila Jovem Master B 0266 Meia-Maratona ----
Gilberto Vasques da Costa Surraipas BTT Master D 0262 Meia-Maratona ----
Nuno Marçal BTT Serra Galega Master C 0265 Meia-Maratona ----
David Bastos ----- Master B Meia-Maratona
Sara Cristina de Almeida Correia Leitão Team Energy Masters Femininas 0267 Meia-Maratona ----
Antonio Lopes Team Energy Master B 0268 Meia-Maratona ----
Rodrigo Scmartinhos Master B Maratona
Fernando Lopes Stories on Bike Master C Meia-Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Meia-Maratona
Rui Lopes Stories on Bike Master B Meia-Maratona

Pagar inscrições (0)