8º Maratona por "Trilhos Mineiros"

ONDE?
Aljustrel, Beja

QUANDO?
Domingo, 18 de Junho de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Junho de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961870120

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 588
Total Confirmados: 27

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 22
Confirmados Maratona: 5
Confirmados Maratona E-Bikes: 0

Escalões:

Sem escalão: 0
Juniores: 0
Elites: 1
Master A: 6
Master B: 11
Master C: 1
Master D: 2
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
Sem escalão: 0
Elites: 0
Master A: 0
Master B: 5
Master C: 0
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 0
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 0
Juniores: 0
Elites: 1
Master A: 6
Master B: 16
Master C: 1
Master D: 2
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
E-Bikes Masculinos: 0
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Joao Caetano Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Joao Caetano Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Joao Caetano Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Nuno fitas UCA / TERRALEM Lda/ PRACER PERFILES Master A Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Luis Basilio BTT. C.Cumeadense Master C Maratona
Luis Basilio BTT.C.Cumeadense Master C Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Luis Silva BTT C.C.Cumeadense Master C Maratona
Luis Silva BTT C.C.Cumeadense Master C Maratona
Nélio Coragem UCA / TERRALEM LDA / PRACER PERFILES Master B Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Pedro Rita Team escala visual Master B Maratona
Pedro Rita Team escala visual Master B Maratona
Pedro Rita Team escala visual Master B Maratona
Pedro Rita Team escala visual Master B Maratona
Pedro Rita Team escala visual Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Gil Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Nuno Silva BTT C.C.Cumeadense Master A Maratona
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master C Maratona
Luís Jorge Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master A Maratona
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES Master C Maratona
José Nunes Papatrilhos/Vila viçosa Master A Maratona
José Nunes Papatrilhos/Vila viçosa Master A Maratona
Luis Morgado Team Escala Visual Master A Maratona
Luis Morgado Team Escala Visual Master A Maratona
João Ciríaco Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Jorge Figueira GPP-Centro BTT Barão de São João - Lagos Master B Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Master B Maratona
Augusto Piedade Sharish Gin/Gd Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master C Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master C Maratona
João Ciríaco Despertar Sporting Clube Master B Maratona
João Ciríaco Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Rui Casquina UCA-União Cilismo do Alentejo/Terralem LDA/Pracer Perfiles Master A Maratona
André Palma Os Incríveis Titãs Master A Maratona
Gastão Franco ACDL Team Sem escalão Maratona
Gastão Franco ACDL Team Sem escalão Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master C Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master C Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master C Maratona
Fábio Pais UCA / Terralem lda / Pracer Perfiles Master A Meia Maratona
Pedro Carvalho Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
José Andrés Dordio Gamero La Quinta Roosters Team Master C Maratona
José Andrés Dordio Gamero La Quinta Roosters Team Master C Maratona
José Andrés Dordio Gamero La Quinta Roosters Team Master C Maratona
José Andrés Dordio Gamero La Quinta Roosters Team Master C Maratona
José Andrés Dordio Gamero La Quinta Roosters Team Master C Maratona
Tiago Morais MIRACHORO HOTELS - CENTRO DE CICLISMO DE PORTIMÃO - CHURRASQUEIRA GUERREIRO Master A Maratona
Julio Pedro costa BikePlanet Team Master B Maratona
Julio Pedro costa BikePlanet Team Master B Maratona
Rodrigo Mateus Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master B Maratona
Rodrigo Mateus Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master B Maratona
Rodrigo Mateus Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master B Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Helder Dias Habemus Papa Master B Maratona
André Roberto Team Escala Visual Master A Maratona
Carlos Madeira BTTTrigo/ Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master A Maratona
Carlos Madeira BTTTrigo/ Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master A Maratona
Carlos Madeira BTTTrigo/ Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master A Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo\Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda. Master A Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Pedro Rodrigues Korpo Activo / Penacova Master B Maratona
Rui Moura Serra D"Ossa BTT Master B Maratona
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo/Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master A Maratona
Quevin Sequeira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Bruno Antunes ----- Master A Maratona
Bruno Antunes ----- Master A Maratona
Bruno Antunes ----- Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Nuno Rodrigues Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Nuno Rodrigues Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Pires ExtremoSul Elites Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A Maratona
António Faísco UCA/TERRALÉM LDA/PRACER PERFILES Master C Maratona
Fernando Pedro Costa Team Escala Visual Master B Maratona
Samuel Bento wooden things Master A Maratona
Ricardo Santos ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Maratona
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Maratona
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Maratona
João Bento BTT Ferróbico Master A Maratona
Bruno Cantinho BTT Ferróbico Master B Maratona
José Pedro Inocêncio Despertar Sporting clube Master B Maratona
José Pedro Inocêncio Despertar Sporting clube Master B Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Maratona
José Andrés Dordio Gamero La Quinta Roosters Team Master C Maratona
Ricardo Mendes BTTTrigo/ Manuel Rosa Vieira Lda Master B Maratona
ORLANDO SILVA TOKAROLAR Master C Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Silva Dom javali Master B Maratona
Francisco Mira da Silva Dom javali Master B Maratona
Fernando José Carapinha marques Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Master C Maratona
Fernando José Carapinha marques Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Master C Maratona
Paulo Machado Habemus Papa Master A Maratona
Paulo Machado Habemus Papa Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Ricardo Santos ADECT/ DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Ricardo Santos ADECT/ DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Ricardo Santos ADECT/ DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Ricardo Santos ADECT/ DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Miguel Nunes NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Master A 0515 Meia Maratona ----
Francisco Martins NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Francisco Martins NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Paulo Henrique Team furões Albufeira Master B Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B Meia Maratona
Jose maria lopez santana Patron bike Master B Meia Maratona
Jose maria lopez santana Patron bike Master B Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Fábio Rosado Despertar Sporting Clube Master A Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo / Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master A 0504 Meia Maratona ----
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Master A 0508 Meia Maratona ----
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master B Meia Maratona
João Parente Team Bora Mó Master A Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
Helder Silva Team Escala Visual Master C Meia Maratona
Hilário S Soares TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master D Meia Maratona
Hilário S Soares TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master D Meia Maratona
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Meia Maratona
Jorge Seixas Alves TriLife Center Master C Meia Maratona
David Valério CRIRA Master A Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master C Meia Maratona
Hugo Jorge Quarteira bike team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Afonso Bota Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Meia Maratona
David Felix Furões Albufeira Master B Meia Maratona
Carlos Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master A Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Meia Maratona
Tiago Miguel Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Juniores Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master B Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master B Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master B Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master B Meia Maratona
Joaquim Realista Veloclube os leões de Ferreira do Alentejo Master B Meia Maratona
João Duarte TEAM PINHA E PINHÕES DANADO /PEÇAMODOVAR Master B Meia Maratona
VITOR FERREIRA Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
VITOR FERREIRA Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
VITOR FERREIRA Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
VITOR FERREIRA Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Miguel Belchior Quarteira Bike Team Juniores Meia Maratona
Miguel Belchior Quarteira Bike Team Juniores Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
António Cordeiro Limalhas do Alentejo,sines Master D 0500 Meia Maratona ----
Manelito Silva Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva Master A Meia Maratona
Diogo Caeiro BTT Terra Loulé Elites Meia Maratona
Diogo Caeiro BTT Terra Loulé Elites Meia Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Meia Maratona
Hernâni Neto Casa Benfica Olhão Master D Meia Maratona
Davide CRIRA Master B Meia Maratona
Davide CRIRA Master B Meia Maratona
João Manuel Jorge Casado Clube os falcões da planicie Master D Meia Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Meia Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Meia Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Meia Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Meia Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Meia Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Meia Maratona
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Juventude Sport Campinense Master B Meia Maratona
Carlos Manuel Sousa Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Carlos Manuel Sousa Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Carlos Manuel Sousa Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Luis Mendes Larga a Roda Master B 0501 Meia Maratona ----
José Augusto Fernandes Piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
José Augusto Fernandes Piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
José Augusto Fernandes Piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Paulo Santos J. S. CAMPINENESE Master C Meia Maratona
Paulo Santos J. S. CAMPINENESE Master C Meia Maratona
Paulo Santos J. S. CAMPINENESE Master C Meia Maratona
Paulo Santos J. S. CAMPINENESE Master C Meia Maratona
José Ventura F. C. Ferreiras Master D Meia Maratona
José Ventura F. C. Ferreiras Master D Meia Maratona
José Ventura F. C. Ferreiras Master D Meia Maratona
José Ventura F. C. Ferreiras Master D Meia Maratona
José Ventura F. C. Ferreiras Master D Meia Maratona
David Cochicho Rota D’ossa Team Juniores Meia Maratona
José Maia Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Maia Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Maia Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Maia Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Maia Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Luís Amador Ferreiraactiva.org Master A Meia Maratona
Luís Amador Ferreiraactiva.org Master A Meia Maratona
Joao Dias CCE Master D Meia Maratona
Joao Dias CCE Master D Meia Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo\Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master A Maratona
António Manuel Frade UCDA - FRADE SEGUROS - CHAMUSCA O Coração do Ribatejo Master C Meia Maratona
Rui caboz ----- Master B Maratona
Ricardo Bento Despertar Sporting Clube Master A Meia Maratona
Ricardo Bento Despertar Sporting Clube Master A Meia Maratona
Ricardo Bento Despertar Sporting Clube Master A Meia Maratona
José Pedro Damásio Gonçalves Btt Baleizão Master B Maratona
Vítor Ferreira Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Gonçalo Tavares Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A Meia Maratona
Paulo jorge Barro com alma- artesanato- vila ruiva Master C Meia Maratona
João Diogo Silva CRIRA Aljustrel Elites Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master C Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master C Meia Maratona
Ricardo Teixeira ----- Master A Meia Maratona
Tiago Pires Leroy Merlin Loulé Master B Meia Maratona
Tiago Pires Leroy Merlin Loulé Master B Meia Maratona
Tiago Pires Leroy Merlin Loulé Master B Meia Maratona
José Mestre Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
José Mestre Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
José Mestre Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Pedro Serra Secção BTT Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master D Meia Maratona
João Roque GDC Mombeja Master A Meia Maratona
Henrique Mestre Secção BTT Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
Duarte Amaro BTT Ferróbico Sem escalão Meia Maratona
Duarte Amaro BTT Ferróbico Sem escalão Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites Meia Maratona
Bruno Amiano GDU Azoia Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
Manuel Joaquim Ferreira da Silva G.D.BAIIXA S.PEDRO SINES Master C Meia Maratona
Rafael Pasadinhas Team Duraize Master A Meia Maratona
David Marrachinho EXTREMOSUL Master B Maratona
David Marrachinho EXTREMOSUL Master B Maratona
Rui Silva Team BTT Canhestrense Master C Meia Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites 0516 Meia Maratona ----
DIOGO CARVALHO TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Meia Maratona
DIOGO CARVALHO TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Meia Maratona
DIOGO CARVALHO TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Meia Maratona
DIOGO CARVALHO TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Meia Maratona
Tomás Moreno Extremo sul Juniores Meia Maratona
João Ciríaco Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Tomás Moreno Extremo sul Juniores Meia Maratona
Ricardo Ribeiro Alves Ferreira Activa Master B Meia Maratona
Jorge Aires Os Rabujentos E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Master C Maratona
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Master C Maratona
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Master C Maratona
David Team extremosul Elites Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Maratona
Duarte Aires Ourique Desportos Clube Master C Maratona
José Miguel Rico zambujo BTTTrigo/ Manuel Rosa Vieira Lda Master C Meia Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY-CRG Master B 0517 Meia Maratona ----
Hugo Silva Ermelindo Nunes BIKE TEAM Master A Meia Maratona
Valter Madeira TEAM PINHA E PINHÕES DANADO /PEÇAMODOVAR Master B Meia Maratona
VITOR FERREIRA Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
VITOR FERREIRA Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Vítor Ferreira Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Guilherme Garcia SPC-Escola de Ciclismo de Oeiras Juniores Meia Maratona
Guilherme Garcia SPC-Escola de Ciclismo de Oeiras Juniores Meia Maratona
Fábio Alexandre Madeira Santos Os lunáticos do pedal Master A Meia Maratona
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
Carlos Manuel Sousa Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
João ramos Quarteira bike team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Paulo jorge Barro com alma- artesanato- vila ruiva Master C Meia Maratona
Paulo jorge Barro com alma- artesanato- vila ruiva Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team Btt Canhestrense Master C Meia Maratona
João Caetano DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A Maratona
Victor Silva ontherocksbikeshop Master C Meia Maratona
Victor Silva ontherocksbikeshop Master C Meia Maratona
Victor Silva ontherocksbikeshop Master C Meia Maratona
Victor Silva ontherocksbikeshop Master C Meia Maratona
Rui Morais ----- Master C Meia Maratona
Rui Morais ----- Master C Meia Maratona
Paulo jorge Barro com alma- artesanato- vila ruiva Master C Meia Maratona
Rafael Pasadinhas Team Duraize Master A Meia Maratona
Henrique Revés TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master C Meia Maratona
Henrique Revés TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master C Meia Maratona
Henrique Revés TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master C Meia Maratona
jose chaveiro individual--- Master D Meia Maratona
jose chaveiro individual--- Master D Meia Maratona
jose chaveiro individual--- Master D Meia Maratona
jose chaveiro individual--- Master D Meia Maratona
Jose Chaveiro ----- Master D Meia Maratona
Jose Chaveiro ----- Master D Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
Nuno Bacalhau ----- Master B Meia Maratona
Miguel Goucha Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Juniores Meia Maratona
Miguel Goucha Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Juniores Meia Maratona
Miguel Goucha Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Juniores Meia Maratona
Miguel Goucha Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Juniores Meia Maratona
Marco Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Bras Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Marco Bras Grupo desportivo Ameixialense Master A Meia Maratona
Vagner Manoel De Souza Team Duraize Master A Meia Maratona
Vagner Manoel De Souza Team Duraize Master A Meia Maratona
João Pedro Guerreiro BVA 0209 Elites Meia Maratona
João Pedro Guerreiro BVA 0209 Elites Meia Maratona
João Pedro Guerreiro BVA 0209 Elites Meia Maratona
Vitor Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Meia Maratona
João Diogo Silva CRIRA Aljustrel Elites Meia Maratona
João Diogo Silva CRIRA Aljustrel Elites Meia Maratona
João Diogo Silva CRIRA Aljustrel Elites Meia Maratona
João Diogo Silva CRIRA Aljustrel Elites Meia Maratona
Daniel Jorge Domingos Vitorino Team Duraize Master A Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Jose Bento J.S.CAMPINENSE Master C Meia Maratona
Carlos Gonçalves LosAmigos-Vercril Master C Meia Maratona
Bruno Torres Despertar Sporting clube Elites Meia Maratona
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Master B Meia Maratona
J. Pereira Montanelas E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
J. Pereira Montanelas E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
J. Pereira Montanelas E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
J. Pereira Montanelas E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
J. Pereira Montanelas E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Susana Agostinho Makoy Femininos Master Meia Maratona
Susana Agostinho Makoy Femininos Master Meia Maratona
Susana Agostinho Makoy Femininos Master Meia Maratona
Susana Agostinho Makoy Femininos Master Meia Maratona
Susana Agostinho Makoy Femininos Master Meia Maratona
Susana Agostinho Makoy Femininos Master Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda/Pracer Perfiles Master B 0502 Meia Maratona ----
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda/Pracer Perfiles Femininos Master 0503 Meia Maratona ----
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Luís António Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master C Meia Maratona
Carmelita António Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Femininos Master Meia Maratona
Maria Manuel ----- E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Maria Manuel ----- E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Joao Àlvaro Agostinho Batista Campos Team Escala Visual Master D Meia Maratona
Joao Àlvaro Agostinho Batista Campos Team Escala Visual Master D Meia Maratona
Jorge Miguel Alves ----- Master C Meia Maratona
Henrique Revés TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master C Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Meia Maratona
André Luís Hilário Martins TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia Maratona
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master Meia Maratona
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master Meia Maratona
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master Meia Maratona
Cristiano Andre Clube BTT Santa Catarina / Cars Company Master B Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Francisco horta BTT Baleizão Sem escalão Meia Maratona
Francisco horta BTT Baleizão Sem escalão Meia Maratona
Francisco horta BTT Baleizão Sem escalão Meia Maratona
Luis Basilio Bttcumeadense Master C Maratona
Gabriel hilário jeues neto Coobital Master B Meia Maratona
Hugo Ermelindo Nunes BIKE TEAM Master A Meia Maratona
Tiago Martins Os Meio Perdidos Master A Meia Maratona
Guilherme Garcia Escola de Ciclismo de Oeiras - SPC Juniores Meia Maratona
Guilherme Garcia Escola de Ciclismo de Oeiras - SPC Juniores Meia Maratona
Guilherme Garcia Escola de Ciclismo de Oeiras - SPC Juniores Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
José Carlos Ribeiro Vieira ARBATALHENSE | DCONSTRUTIVA Master B Maratona
Ruben Martins Team One Two / Lugar Encantado Master B Meia Maratona
Elvis Prata GARRA - Onebike Master B Meia Maratona
João Mateus Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master C Meia Maratona
João Mateus Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master C Meia Maratona
Antonio João Lucas Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Luís palma Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master A Meia Maratona
Nélson Mestre Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Vitor Candeias Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
José Carlos Gatinho Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Jose Cruz Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Jose Cruz Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Jose Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Henrique Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
Jose Carlos Mateus Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Meia Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Jose Guerreiro GARRA-Onebike Master C Meia Maratona
Jose Guerreiro GARRA-Onebike Master C Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
Paulo jorge Barro com alma- artesanato- vila ruiva Master C Meia Maratona
Vagner Manoel De Souza Team Duraize Master A Meia Maratona
Andre Pereira ----- Master A Maratona
Luis Ferro ----- Master B 0505 Meia Maratona ----
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rui Silva Team BTT Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team BTT Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team BTT Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team BTT Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team BTT Canhestrense Master C Meia Maratona
Rui Silva Team BTT Canhestrense Master C Meia Maratona
Francisco Mira da Silva Dom Javali Master B Meia Maratona
Francisco Mira da Silva Dom Javali Master B Meia Maratona
José Guerra Guerra no btt Master B Meia Maratona
Nicolá Mestre Tokarolar Master A 0506 Meia Maratona ----
José Guerra Guerra no btt Juniores Meia Maratona
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal/ Ciclopinhal Master B 0100 Maratona ----
Rui Carromeu Desafios a Pedal / Ciclopinhal Master B 0101 Maratona ----
João Pedro Santos Repsol Cycling Team Master B 0102 Maratona ----
Hugo Queirós Repsol Cycling Team Master B 0103 Maratona ----
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde Master C Meia Maratona
Ricardo Brito Xarramadventure Torrão Master B 0507 Meia Maratona ----
José Inocêncio Despertar Sporting clube Master B Maratona
Pedro Mendes ----- Master B Meia Maratona
André Dias TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Meia Maratona
João Branco OS CHAPARROS Master B Meia Maratona
João Pedro Castel-Branco OS CHAPARROS Master B Meia Maratona
João Pedro Castel-Branco OS CHAPARROS Master B Meia Maratona
João Pedro Castel-Branco OS CHAPARROS Master B Meia Maratona
João Pedro Castel-Branco OS CHAPARROS Master B Meia Maratona
João Pedro Castel-Branco OS CHAPARROS Master B Meia Maratona
António Boavista BTT TEAM "QUIETA BONECA "/ FÖRCH PORTUGAL Master B 0514 Meia Maratona ----
João Maia Cerqueira Btt quarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
João Maia Cerqueira Btt quarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Vasco jacinto Os Lunaticos do pedal Master B Meia Maratona
Rui Morais ----- Master C Meia Maratona
Hélio José Romão Caetano Trigachesempreabrir Master C Meia Maratona
Hélio José Romão Caetano Trigachesempreabrir Master C Meia Maratona
Hélio José Romão Caetano Trigachesempreabrir Master C Meia Maratona
Hélio José Romão Caetano Trigachesempreabrir Master C Meia Maratona
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
João Pedro Mendes dos Ramos Quarteira Bike team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Pedro Serra Seccao Btt Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Bruno Candeias Team Pro Empeno Master B Maratona
Bruno Candeias Team Pro Empeno Master B Maratona
Bruno Candeias Team Pro Empeno Master B Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
xavier BTT-Quarteirense Master C Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0509 Meia Maratona ----
Carlos Encarnado ----- Master D 0510 Meia Maratona ----
Rui Miguel Catalão Mano BTT Conceição de Faro Master B 0104 Maratona ----
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B Meia Maratona
Pedro Baluga GDC Mombeja Master A Meia Maratona
Sérgio Mercês GDC Mombeja Master B Meia Maratona
Nuno Cação GDC Mombeja Meia Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Filipe Inácio GDC Mombeja Master B Meia Maratona
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Vasco Monteiro ----- Master B 0511 Meia Maratona ----
Paulo Neves Academia Joaquim Agostinho Master C Meia Maratona
Daniel Farrica D'Bike Évora Master B Maratona
João Picaró TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Maratona
Arnaldo Costa BTT TEAM “QUIETA BONECA”/FÖRCH PORTUGAL Master B 0512 Meia Maratona ----
Nuno Miguel Bentinho Nunes BTT TEAM QUIETA BONECA " Förch Portugal " Master B 0513 Meia Maratona ----
Daniel Fialho FIALHO CRIAÇÕES Elites Meia Maratona
Daniel Fialho FIALHO CRIAÇÕES Elites Meia Maratona
Ruben Calado ----- Master A Meia Maratona
Daniel Augusto Marçalo Camacho Bombeiros de ALJUSTREL Master A 0518 Meia Maratona ----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
Paulo A F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Paulo A F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Fragoso GDC Mombeja Master B Meia Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Henrique Pinto Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar Master B Meia Maratona
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Master C Maratona
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Master C Maratona
Fernando Carriço 360 Bike-Trail-Mundimat/ccPaio Pires Master C Maratona
João Cravo ACD COOBITAL Master B Maratona
Joao Dias TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Elites Meia Maratona
Renato Pepe Despertar Sporting Clube Juniores Meia Maratona
Paulo jorge Barro com alma- artesanato- vila ruiva Master C Meia Maratona
victor silva ontherocksbikeshop Master C Maratona
victor silva ontherocksbikeshop Master C Maratona
victor silva ontherocksbikeshop Master C Maratona
victor silva ontherocksbikeshop Master C Maratona
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PINTO ----- Femininos Master Meia Maratona
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PINTO ----- Femininos Master Meia Maratona
Eduardo Fernando Baeta Pinto Bttrapalhoes Master C Meia Maratona
TONINHO ----- Master B 0519 Meia Maratona ----
Sérgio Gatinho Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Gonçalo Cavaco ----- Master B Meia Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos team Alcochete E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Tiago Coelho Furões Albufeira Master A Meia Maratona
André Luís Hilário Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
André Luís Hilário Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia Maratona
Filipe Guerreiro J.S.Campinense Master C 0520 Meia Maratona ----
Carlos Silvério Gd baronia Master D Meia Maratona
Flávio Costa J.S.Campinense Elites Meia Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master B Meia Maratona
Fábio Correia ----- Master A 0521 Meia Maratona ----

Pagar inscrições (0)