XVIII BTT do Grupo de Aventura e Desporto Alcantarilha Gare

ONDE?
Alcantarilha, Faro

QUANDO?
Domingo, 19 de Março de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 14 de Março de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965635972

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 51
Total Confirmados: 12

Percursos:

Confirmados 35km: 6
Confirmados 60km: 4
Confirmados 35km E-Bikes: 0
Confirmados 60km E-Bikes: 2

Escalões:

Escalão A: 1
Escalão B: 3
Escalão C: 2
Escalão A F: 0
Escalão B F: 0
Escalão A: 0
Escalão B: 1
Escalão C: 3
Escalão A F: 0
Escalão B F: 0
E-Bikes Masculinos: 0
E-Bikes Femininos: 0
E-Bikes Masculinos: 2
E-Bikes Femininos: 0
Escalão A: 1
Escalão B: 4
Escalão C: 5
Escalão A F: 0
Escalão B F: 0
E-Bikes Masculinos: 2
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Nuno Sequeira Sundayfind Escalão B 0001 60km ----
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Escalão B 35km
Filipe Barradas Ciclismo GD Samora Correia / Quinta da Atela Escalão B 0002 35km ----
Rui J G Lopes Leroy Merlin Albufeira cycling Team Escalão C 35km
Paulo Henrique Team furões Albufeira Escalão B 35km
Paulo Barrelas CBTTAA Escalão C 35km
Tiago Coelho CBTTAA Escalão A 35km
Vasco Carolino BTTRACKS & SPOTS Escalão B 60km
vitor santos Team Bora Mó Escalão C 60km
jose inacio ---cbttaa-- E-Bikes Masculinos 0003 60km E-Bikes ----
Joaquim GARRA-Onebike Escalão C 60km
Valter Martins APPP, CBTTA Escalão B 0004 35km ----
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Escalão B 60km
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Escalão C 35km
Aderito Ramos ----- Escalão B 35km
Paulo Benedito Clube Millenniumbcp Escalão C 35km
Sérgio Nuno Silva CBTTAA Escalão C 35km
José Mestre ----- Escalão C 0007 60km ----
Jorge Santos ----- Escalão C 0006 60km ----
Carlos Jorge Martins Leal ----- Escalão C 0005 60km ----
Victor Manuel Calvino Buscatrilhos team Alcochete E-Bikes Masculinos 0008 60km E-Bikes ----
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Escalão C 60km
TIAGO DIAS ----- Escalão A 60km
vitor santos Team Bora Mó Escalão C 60km
João Paulo da Silva Calapez Carvalho CRIRA Aljustrel Escalão B 35km
Antonio Duarte S Bikes Team Escalão A 35km
Diogo Quaresma S Bikes Team Escalão A 35km
Raúl García Giraldo CDC Platero Escalão B 60km
ANTÓNIO BRILHANTE ----- Escalão C 35km
Mário Miguel Santos Guiomar Guiomar Extremosul Escalão C 60km
Guilherme Baldao Team Furões Albufeira Escalão A 35km
carlos matoso clube aventura alte Escalão C 0009 35km ----
Matias Benzal Fuerte y flojo Escalão A 35km
Carlos Gorgulho Pedais Taberna 31 Escalão B 0010 35km ----
Paul Heinson ----- Escalão C 35km
Paulo Jorge cabrita ----- Escalão C 35km
Antonio Manuel das Neves Reis Pura Vida Btt Escalão C 35km
Matias Benzal Fuerte y flojo Escalão A 60km
Francisco Jesus Grupo de BTT os Marafades Escalão C 0011 35km ----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Escalão C 35km
Rui Oliveira GARRA-OneBike E-Bikes Masculinos 60km E-Bikes
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Escalão B 60km
João Paulo da Silva Calapez Carvalho CRIRA Aljustrel Escalão B 35km
Miguel Veredas Migabytes Informática Escalão B 35km
Marco Rodrigues ----- Escalão A 35km
RAUCH PATRICK Os Amigos E-Bikes Masculinos 60km E-Bikes
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Escalão A 0012 35km ----
João Sequeira Btt-Quarteirense Escalão C 35km
Augusto Moreno CBTTAA Escalão C 60km
ARMENIO LOURENCO FURÕES E-Bikes Masculinos 35km E-Bikes
Hugo Miguel Silva Dias 2 Rodas Escalão B 60km

Pagar inscrições (0)