TEX - Templários Extreme

ONDE?
Tomar, Santarém

QUANDO?
22 e 23 de Abril
Pagamentos até: Segunda, 17 de Abril de 2023 às 23:59

QUANTO?
120km + 80km
75.00
120km + 80km Duplas Masc
150.00
120km + 80km Duplas Fem
150.00
120km + 80km Duplas Mistas
150.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
- Telefone: 249092799 - Telemóvel (Tiago Gomes): 914023693 - Telemóvel (Joel Graça): 918149860

MAIS INFORMAÇÕES:

1.ª FASE:
Dorsal 1-50
Custo: 60€

2.ª FASE:
Dorsal 51-150
Custo: 75€

3.ª FASE:
Dorsal 151 em diante
Custo: 90€

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 95
Total Confirmados: 66

Percursos:

Confirmados 120km + 80km: 48
Confirmados 120km + 80km Duplas Masc: 18
Confirmados 120km + 80km Duplas Fem: 0
Confirmados 120km + 80km Duplas Mistas: 0

Escalões:

Sub 23: 1
Elites: 0
Master A: 6
Master B: 28
Master C: 10
Sub 23: 0
Elites: 0
Master A: 4
Master B: 12
Master C: 2
Sem escalão: 0
Sem escalão: 0
Sub 23: 1
Elites: 0
Master A: 10
Master B: 40
Master C: 12
Sem escalão: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Alexandre José Delicado Pacheco ----- Master A 0001 120km + 80km ----
Patrícia Arrais ----- 0002 120km + 80km ----
Jorge Rebelo Retiro das Adegas Master B 0003 120km + 80km ----
Bruno Sousa CCR Alqueidão da Serra Ciclismo Master B 120km + 80km
Mário Paiva Falcões BTT Master C 0008 120km + 80km ----
RICARDO MONTEIRO ----- Master A 0004 120km + 80km ----
Jorge Filipe Ferreira das Neves Fcm24Hub Master B 0005 120km + 80km ----
Jorge Miguel Afonso Ribeiro ABC Castelo Branco Master B 0006A 120km + 80km Duplas Masc ----
Bruno José Rodrigues Gonçalves ABC Castelo Branco Master B 0006B 120km + 80km Duplas Masc ----
Miguel Faustino Ultrapedal Master C 0009 120km + 80km ----
Bruno Mendes Falcões BTT Master B 0007 120km + 80km ----
Gonçalo Morgado individual Sub 23 0010 120km + 80km ----
Helder Roque ABC Castelo Branco Master B 0015A 120km + 80km Duplas Masc ----
Bruno Salvado ABC Castelo Branco Master B 0015B 120km + 80km Duplas Masc ----
Márcio Gomes RCTeam Master B 0011 120km + 80km ----
bruno filipe catarino barbosa ----- Master B 0012 120km + 80km ----
Humberto Teixeira Natur Travel Master B 0013 120km + 80km ----
Ricardo Marques G.C.GAEIRAS Master B 0041 120km + 80km ----
Bruno Miguel Rodrigues dos Santos Grupo Janz e Associados e Azuribike Master B 0014A 120km + 80km Duplas Masc ----
Rúben José Gomes Almeida Girão Grupo Janz e Associados e Azuribike Master B 0014B 120km + 80km Duplas Masc ----
Vasco Rosário Ass. 20 kms Almeirim Master B 120km + 80km
Telmo Rodrigues ---- Master B 120km + 80km
RUI AMARAL ABC CASTELO BRANCO Master B 0038 120km + 80km ----
Luís Miguel Ferreira Gomes Lamasolta Master C 120km + 80km
Luis Paixão KorpoActivo / Penacova Master A 0016 120km + 80km ----
Paulo Pereira DONA TOSTADA Master C 120km + 80km
Manuel Martins Teambifana Master C 0017 120km + 80km ----
Roberto Aires AlienTeamBtt Master B 0020 120km + 80km ----
Pedro lopes Os limpa metais Master B 0021 120km + 80km ----
Ricardo Raposo Up Bike Team Master B 0018 120km + 80km ----
Mário Rui Martins Amaro Blackbulls/CNI/Neutura Master A 0044 120km + 80km ----
Mickael Kevin Costa MAtos Wonderful team / Ccr Alqueidão da Serra / turno das 6 Master C 0019A 120km + 80km Duplas Masc ----
Paulo Fernado Castelo Pinto Wonderful team / Ccr Alqueidão da Serra / turno das 6 Master C 0019B 120km + 80km Duplas Masc ----
Marco Eanes Coxos & Lentos Master C 0022 120km + 80km ----
Cátia Eanes Coxos & Lentos 0023 120km + 80km ----
Iris Eanes Coxos & Lentos 0024 120km + 80km ----
Paulo Jorge Vindeirinho da Silva Amigos do pedal Master B 0025 120km + 80km ----
Marco José Abreu Macedo korpo Activo/Penacova/Epic Bike Store Master B 0026 120km + 80km ----
Ricardo Valverde Só Tangas - Running & Cycling Master B 0031 120km + 80km ----
Tiago Poupino Bikers & Abatanados Master B 0027 120km + 80km ----
Vasco Manuel Miranda Lopes biker& Abatanados Master C 0028 120km + 80km ----
Mário Cunha Bikers & Abatanados Master B 0029 120km + 80km ----
João Pedro Gomes Os Cabrinhas / Os Fincadas URDJ / Turno Das 6 Master B 0030A 120km + 80km Duplas Masc ----
Hugo Grazina Os Cabrinhas / Os Fincadas URDJ / Turno Das 6 Master B 0030B 120km + 80km Duplas Masc ----
Rui Tomásio Miracycling Master B 0032 120km + 80km ----
Paulo Magalhães ----- Master B 0033 120km + 80km ----
Gil Almeida Rvirtual Master B 120km + 80km Duplas Masc ----
João Simões Rvirtual Master B 120km + 80km Duplas Masc ----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 120km + 80km
Joaquim Martins Ciclismo 2640 Master B 0034 120km + 80km ----
Rui Casaleiro RCTEAM/CMSANTOS Master C 0035 120km + 80km ----
Hugo Carvalho BTTMARINHAIS, Quitério Materiais de Construção Master B 0036A 120km + 80km Duplas Masc ----
Filipe Isabelinha BTTMARINHAIS, Quitério Materiais de Construção Master B 0036B 120km + 80km Duplas Masc ----
Carlos72 LosAmigos-Vercril Master C 120km + 80km
Filipe Peixoto ----- Sub 23 120km + 80km
Filipe Peixoto ----- Sub 23 120km + 80km
Gonçalo Marques Marks Team Master B 0039 120km + 80km ----
Luís Marques Marks Team Master A 0037 120km + 80km ----
Pedro Manuel Seixas Rainho GCBarquinhense Master B 0045A 120km + 80km Duplas Masc ----
João Tiago Lopes Garcia GCBarquinhense Master B 0045B 120km + 80km Duplas Masc ----
Luis Filipe Oliveira Pinto BracaraBtt Team Master C 120km + 80km
Ricardo Machado Grupo de Cicloturismo Barquinhense Master B 0040 120km + 80km ----
Rui Babo FLOWER PEOPLE X Master B 120km + 80km Duplas Masc ----
João Babo Silva FLOWER PEOPLE X Master B 120km + 80km Duplas Masc ----
Paulo Rodrigues ABC Castelo Branco Master B 0042 120km + 80km ----
Frederico Nunes ----- Master B 120km + 80km
Bruce Vieira Blackbulls/CNI/NEUTURA Master A 0043A 120km + 80km Duplas Masc ----
Nelson Janeiro Blackbulls/CNI/NEUTURA Master A 0043B 120km + 80km Duplas Masc ----
Salvador Meireles ----- Master B 120km + 80km
José Miguel de Carvalho Afonso Cyclos Bike Studio Master A 0047 120km + 80km ----
David Santos Cmsantos Master A 120km + 80km
Marco Quaresma ACDL Team Master A 120km + 80km
Eduardo Santos TSF Master A 0046A 120km + 80km Duplas Masc ----
Rafael Silva TSF Master A 0046B 120km + 80km Duplas Masc ----
António Carlos Santos G. C. Gaeiras Master B 0049 120km + 80km ----
Pábelo Adriano Antunes Marques Pedalares BTT Master B 0048 120km + 80km ----
Ricardo Filipe Peixoto Soares PEDALARES BTT Master B 0050 120km + 80km ----
Emanuel Duarte Catarino Almeida ALB Lamego Bike Master A 120km + 80km
Nuno Caldeira ----- Master B 120km + 80km
Bruno simoes bikespot/westbike Master B 120km + 80km
Sandro Lopes Rc team Master B 120km + 80km
Pedro Varela MBT Master B 0051 120km + 80km ----
José António Bizarro de Magalhães Soares ----- Master C 0052 120km + 80km ----
Isidro Pereira da Silva ARLUBTT Master C 0053 120km + 80km ----
Gastão José da Silva Franco ACDL Team Master C 120km + 80km
Luiz Filipe Lopes dos Santos Nocturnos de Paredes Master C 0054 120km + 80km ----
Vítor Hugo Roda Livre Cartaxo Team / Casas Do Hambiente Master B 120km + 80km
Telmo Rodrigues Grja Master B 120km + 80km
Carlos Ramos MiraCycling Master B 0055 120km + 80km ----
Fernando Henrique Boraaa Master C 0056 120km + 80km ----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Master C 120km + 80km
Nuno Martins Individual Master B 120km + 80km
Jaime Filipe Pereira Grosso GOSIMAT BIKE TEAM Master B 120km + 80km
Sérgio Berrincha Barbichas do Lis Master B 0057 120km + 80km ----
Antonio Pedro Alves Faria ---AM Bikes-- Master C 120km + 80km

Pagar inscrições (0)