II Rota do Queijo - Uma Aventura Gastronómica

ONDE?
Celorico da Beira, Guarda

QUANDO?
Domingo, 12 de Fevereiro de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 07 de Fevereiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
271747400

MAIS INFORMAÇÕES:

Jersey Opcional (10€) - Limitado a 200 unidades

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 530
Total Confirmados: 435

Percursos:

Confirmados 33km BTT: 294
Confirmados Caminhada 11km: 141
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
José Alfredo Almeida Silva ----- 0001 33km BTT ----
Ricardo Pinto ----- 0002 33km BTT ----
Paulo Coelho Clube de Montanhismo da Guarda 0003 33km BTT ----
Angelo Albuquerque Furtado ----- 0004 33km BTT ----
Luís Carlos Ferreira Caetano ----- 0005 33km BTT ----
Filipe ----- 0006 33km BTT ----
Diogo Morgado ----- 0007 33km BTT ----
Aberto Pires ----- 0013 33km BTT ----
Pedro Ramalho Racecomp 0008 33km BTT ----
António Manuel Moura Seixo ----- 0009 33km BTT ----
Manuel Joaquim Pragana Fonseca Clube de Montanhismo da Guarda 0010 33km BTT ----
Paulo Abrantes ----- 0011 33km BTT ----
David Fonseca ----- 0012 33km BTT ----
Paulo Amaral ----- 0014 33km BTT ----
Tiago Achndo ----- 0015 33km BTT ----
Cláudio Abrantes ----- 0016 33km BTT ----
Diogo Monteiro ----- 0017 33km BTT ----
Ricardo matias Clube terras do falcao 33km BTT
Antonio figueiredo ----- 33km BTT
Artur Marques Teixeira Sabor Bikers 0019 33km BTT ----
Nuno Gomes Terra da Castanha 33km BTT
Antonio Gonçalves ----- 0020 33km BTT ----
Carlos Santos ----- Caminhada 11km
Carlos Miguel rodrigues Bombeiros voluntários Celorico da beira 0018 33km BTT ----
Isabel Marques ----- Caminhada 11km
Carlos Afonso ----- 0136 33km BTT ----
André Filipe Batista Leitão ----- 0105 33km BTT ----
Daniela Cardoso dos Santos ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Raphael da costa quaresma Bombeiros voluntários celorico da beira 0021 33km BTT ----
André Monteiro Bombeiros Amarante 33km BTT
André Monteiro Bombeiros Amarante 33km BTT
André Monteiro Bombeiros Amarante 33km BTT
Paulo Brás Clube de Montanhismo da Guarda 33km BTT
Cláudio M Seabra Bejegos 0022 33km BTT ----
Paulo Moreira Bejegos 0023 33km BTT ----
Carlos Manuel da Silva ----- 0024 33km BTT ----
Joaquim José Leitão Silva Abrantes Clube de Montanhismo da Guarda 0026 33km BTT ----
Fernando Gonçalves Becos & trilhos 0028 33km BTT ----
João Vaz Becos & trilhos 0029 33km BTT ----
Marco Morais Bejegós / CMG 0025 33km BTT ----
Luis Lopes Trilhos & Apeadeiros 0027 33km BTT ----
Rui Diogo Saraiva ----- 0059 33km BTT ----
Luís Martins Trilhos & Apeadeiros 0030 33km BTT ----
Jose Carlos Pereira Trilhos & Apeadeiros 33km BTT
Paulo Correia Trilhos & Apeadeiros 33km BTT
Marcos Maurício Trilhos & Apeadeiros 33km BTT
António Gomes Viriathvs Runners Viseu 0031 33km BTT ----
Antonio Fernandes Becos & Trilhos da Guarda 0032 33km BTT ----
Leonel Cipriano Becos & Trilhos da Guarda 0152 33km BTT ----
Paulo Jorge Gomes Mendes Trilhos &Apeadeiros 0074 33km BTT ----
Hélder Ribeiro NAR - Núcleo Atletismo Requeixo Confirmado Caminhada 11km ----
Carla Ferreira NAR - Núcleo Atletismo Requeixo Confirmado Caminhada 11km ----
Filipe Tomaz Cabras Doidas 0033 33km BTT ----
Bruno Rodrigues ----- 0034 33km BTT ----
Rui Couto Becos & Trilhos da Guarda 0035 33km BTT ----
Agostinho Amaro Giros e velozes 0036 33km BTT ----
Nuno Ascensão Giros e velozes 0037 33km BTT ----
OCTAVIO DOS REIS BARROCO GIROS E VELOZES 0038 33km BTT ----
Helder José Palmeirão Martinho ----- 0039 33km BTT ----
Antônio Micael Nunes Pereira ----- 0040 33km BTT ----
Leonardo Cruz André Garbike 0041 33km BTT ----
Daniel Tavares Giros e Velozes 0042 33km BTT ----
Pedro Carvalho Clube Montanhismo da Guarda 0043 33km BTT ----
António Matias Giros & velozes 0044 33km BTT ----
José Pires ----- 0045 33km BTT ----
António Fonseca NAR - Núcleo Atletismo Requeixo Confirmado Caminhada 11km ----
Clarisse NAR - Núcleo Atletismo Requeixo Confirmado Caminhada 11km ----
Nuno Garcia Movimar 0046 33km BTT ----
Maria Santos Movimar 0047 33km BTT ----
Amândio Pina Demos BTT 0286 33km BTT ----
Helder Fonseca Ginásio Clube de Bragança 0050 33km BTT ----
Vítor Pereira Solitariobtt -Vitecni 0048 33km BTT ----
Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança 0049 33km BTT ----
Carlos Baptista ----- 33km BTT
Avelino Silva Grupo PEI 33km BTT
Joao Carlos Sacramento VISEU 360 0054 33km BTT ----
Carlos Alberto Mendes Nunes ----- 0051 33km BTT ----
Fernanda Mendes ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Paulo Jorge Lopes de Sousa Costa Viseu 360 0052 33km BTT ----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 33km BTT
Ruben Hortelão ----- 0168 33km BTT ----
Rogério de Figueiredo Nunes Viseu 360 0053 33km BTT ----
Helder Cunha Viseu 360 33km BTT
António Figueiredo Viseu 360 0055 33km BTT ----
Paulo Sá Viseu 360 0056 33km BTT ----
João Sá VISEU 360 0057 33km BTT ----
Luís Hortelão ----- 0199 33km BTT ----
Luís Carlos Domingues Cardoso Viseu360 0058 33km BTT ----
João Paulo Carvalho Silva Viseu 360 0253 33km BTT ----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 fun BTTeam 33km BTT
Tiago Espírito Santo Figueirobike 0060 33km BTT ----
Paulo burcio Figueiróbike 0062 33km BTT ----
Jorge Ricardo Albuquerque Espírito Santo Figueirobike 0061 33km BTT ----
Alfredo trindade Figueiróbike 0063 33km BTT ----
Antonio trindade Figueiróbike 0064 33km BTT ----
Jorge Olas AguiarBike 0067 33km BTT ----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2RSátão 0065 33km BTT ----
Joaquim Manuel Almeida Costa 2RSátão 0066 33km BTT ----
Fernando Amaral 2RSátão 0068 33km BTT ----
FERNANDO MARTINS ISIDORO ccpoh 0069 33km BTT ----
Ricardo Oliveira AguiarBike 0070 33km BTT ----
Antonio Manuel Vaz Costa 2R Sátão 0071 33km BTT ----
Vitor Machado -----Penalva 0162 33km BTT ----
jorge santos i am specialized - solo bike store 0072 33km BTT ----
Bruno José Rodrigues Gonçalves ABC Castelo Branco 33km BTT
Odete Catarino Gonçalves ABC Castelo Branco Caminhada 11km
Matilde Gonçalves ABC Castelo Branco Caminhada 11km
ANTONIO MANUEL ALVES HENRIQUES Bombeiros de Celorico da Beira 0073 33km BTT ----
Flórido David Gamito Viegas Os Chaparros BTT Team 0086 33km BTT ----
HJSKISDAFIO KGHASDI 33km BTT
HJSKISDAFIO KGHASDI 33km BTT
MÁRIO JOÃO MENDES DE BRITO CCPOH - OLIVEIRA DO HOSPITAL 0075 33km BTT ----
Domingos Manuel Leal Paulo Cabeças fracas 0076 33km BTT ----
António Paulo Gaspar Pereira Cabeças fracas 0077 33km BTT ----
Marco António Soares Pereira Cabeças fracas 0078 33km BTT ----
Ricardo Pereira Cabeças Fracas - Decathlon Leiria 0079 33km BTT ----
Manuel António Marques Pereira ----- 33km BTT
Marcia vigario A equipa do Zezinho 0080 33km BTT ----
Dulce Maria da Silva Baptista A Equipa do Zezinho 0081 33km BTT ----
Armando José da Silva Peres A equipa do Zezinho 0082 33km BTT ----
João Paulo Silva A Equipa do Zezinho 0084 33km BTT ----
Joaquim Manuel dos Santos Baptista A Equipa do Zezinho 0083 33km BTT ----
Arminda Fernandes A Equipa do Zezinho Confirmado Caminhada 11km ----
José Fonseca ----- 0107 33km BTT ----
Tonito Gonçalves Viseu360Btt 0085 33km BTT ----
carlos silva i am specialized - solo bike store 0087 33km BTT ----
Luís Periquito Baldoregas 0088 33km BTT ----
Victor Gonçalves Baldoregas 0089 33km BTT ----
António Martins Isidoro ----- 0090 33km BTT ----
Sérgio Roque ----- 0091 33km BTT ----
Helder J. R. Gonçalves Cabras Doidas 0092 33km BTT ----
Andre gomes Btt Tortosendo 0093 33km BTT ----
Cristovao Cameira Btt Tortosendo 0097 33km BTT ----
Ricardo José Cardoso da Silva Silva jeans BTT team 0134 33km BTT ----
Ana Claudia Marques ----- Caminhada 11km
Susana Lobo Bejegós 0094 33km BTT ----
Nuno Saraiva ----- 0099 33km BTT ----
Rui Ribeiro DANGEROUS TEAM 33km BTT
Henrique José Alves Patricio ----- 0095 33km BTT ----
João Paulo da Silva Martins Ramos Belo Vasconha BTT Vouzela 0103 33km BTT ----
Anabela da Conceição Pereira Vasconha btt Vouzela 0101 33km BTT ----
Cláudia Teresa Pereira de Carvalho Vasconha BTT Vouzela Confirmado Caminhada 11km ----
Ana Luz Carvalho Belo Vasconha BTT Vouzela Confirmado Caminhada 11km ----
Carlos Alberto Pereira de Matos Vasconha btt Vouzela 0096 33km BTT ----
Luís Filipe Fonseca Venâncio Bike Park Cadafaz Rapa 0098 33km BTT ----
Filipe Afonso Clube de Montanhismo da Guarda 0100 33km BTT ----
LUIS Almeida Bandarras 0114 33km BTT ----
Rui Saraiva Amestrongs 0102 33km BTT ----
Ruben Aleixo BTT Tortosendo 0106 33km BTT ----
Rui Manuel Simão da Fonseca ----- 33km BTT
Marco Matias AguiarBike Sports Club 0104 33km BTT ----
Ricardo Sousa 100 Stress Bike team Switzerland 0116 33km BTT ----
Anabela Morgado Bejebó 0108 33km BTT ----
Armando Jorge Gonçalves Almeida Neves Bejebós 0109 33km BTT ----
Miguel Matias eMTB BIKERS 0110 33km BTT ----
Joaquim Matias eMTB BIKERS 0111 33km BTT ----
Mário Alberto Vira litros 0166 33km BTT ----
Hugo Amaral ----- 0112 33km BTT ----
António Elisio Santos ----- 0113 33km BTT ----
Miguel Martins Maquifrio 0115 33km BTT ----
Hugo Daniel Amaral Almeida Mikas Bike 0117 33km BTT ----
Pedro Ricardo Fernandes Ramalhoto Mikas Bike 0118 33km BTT ----
Guilherme Daniel Coelho Gomes Mikas Bike 0119 33km BTT ----
Bruno Valente Lopes Teixeira da Silva Xavier Mikas Bike 0120 33km BTT ----
Ana Baldeante Vira litros Confirmado Caminhada 11km ----
Fábio Daniel Martinho Ferreira Mikas Bike 0121 33km BTT ----
Nuno Ricardo Amaral Almeida Mikas Bike 0122 33km BTT ----
Susana Sofia Henriques Gesteiro Jacinto Vira litros Confirmado Caminhada 11km ----
Pedro Alexandre Fernandes Jacinto Vira litros Confirmado Caminhada 11km ----
Marco Albuquerque Mikas Bike 0126 33km BTT ----
Fernando Coelho Mikas bike 0123 33km BTT ----
João Pedro Azevedo ----- Caminhada 11km
Norberto Pereira Vira litros Confirmado Caminhada 11km ----
Evelina Pereira Vira Litros Confirmado Caminhada 11km ----
Márcia Daniela Rodrigues Da Cunha Abrantes Clube de Montanhismo da Guarda 0124 33km BTT ----
Dulce Coelho Clube de Montanhismo da Guarda Confirmado Caminhada 11km ----
EDGAR FILIPE ANTUNES FERNANDES ----- 0125 33km BTT ----
Patrícia Gama Vira litros Confirmado Caminhada 11km ----
Jorge Filipe Marques Afonso SCCeloricense Confirmado Caminhada 11km ----
João Cardoso Bejegos 0127 33km BTT ----
Carlos cenador cela ----- 0131 33km BTT ----
Cristina Ferreyra ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Messias Janeiro Clube de Montanhismo da Guarda 0128 33km BTT ----
Alexandre Baía Janeiro Clube de Montanhismo da Guarda 0129 33km BTT ----
Márcio Cosme Armstrong's Team 0130 33km BTT ----
Juan garcia suarez ----- 0132 33km BTT ----
Maria belén Martínez garcia ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Gabriela García Martínez ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Pedro Barbosa Teixeira ----- 0133 33km BTT ----
Nuno José Pereira Miguel Vira Litros Confirmado Caminhada 11km ----
Maria da Glória Fernandes António Vira Litros Confirmado Caminhada 11km ----
Joana Filipa Gonçalves Andrade ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Betina Fonseca Gonçalves Andrade ----- Confirmado Caminhada 11km ----
David Filipe Rodrigues Andrade ----- 0144 33km BTT ----
Rui Miguel Fonseca Venâncio BikePark Cadafaz Rapa 0198 33km BTT ----
Paulo MACEDO ----- 0225 33km BTT ----
José João Fernandes Laranjo ----- 0135 33km BTT ----
António Monteiro ----- 0158 33km BTT ----
Ana Paula Soares ----- 0157 33km BTT ----
Sérgio Rocha ----- 0194 33km BTT ----
João Cabo ----- 33km BTT
Bruno Lopes ----- 0178 33km BTT ----
Vasco Cunha ----- 0137 33km BTT ----
Gabriel Morais ----- 0138 33km BTT ----
jose cinzel 0145 33km BTT ----
Ricardo Manuel Amaro de Almeida Os Matraquilhos 0139 33km BTT ----
Tiago Emanuel Marques Almeida Os Matraquilhos 0140 33km BTT ----
Carlos Rodrigues ----- 0141 33km BTT ----
Jorge filipe paiva da silva Jorge silva 0150 33km BTT ----
Miguel Santos ----- 0142 33km BTT ----
Fernando Jorge Cardoso Ferreira BTT Viseu 360º 0260 33km BTT ----
Fernando Freitas Viseu360 33km BTT
António Sebastião Frade ----cinzel magico- 0143 33km BTT ----
Francisco Morais Gomes Grupo BTT Manteigas 0146 33km BTT ----
Nuno Raposo ----- 0147 33km BTT ----
Carlos Gabriel BTTFOZCOA 0148 33km BTT ----
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BTTFozcoa 0233 33km BTT ----
Tiago Fonseca ----- 0149 33km BTT ----
Ricardo sousa SOUSAMED 0159 33km BTT ----
Rosa Giesteira ----- Caminhada 11km
Cristiana Cabral Velozes e Curiosas Confirmado Caminhada 11km ----
Rita Pinto Velozes e Curiosas Caminhada 11km
Pedro Andrade ----- 0151 33km BTT ----
Francisco Silva Lobos da Serra - Loureiro 33km BTT
Francisco Silva Lobos da Serra - Loureiro 33km BTT
Cristiana Silva Lobos da Serra - Loureiro 33km BTT
Roberto Simões Lobos da Serra - Loureiro 33km BTT
Luciano Frade ----- Caminhada 11km
António Sérgio ----- Caminhada 11km
Bárbara Daniela ----- Caminhada 11km
Maria da Conceicao Mendes Delgado ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Francisco Leal ----- 0153 33km BTT ----
João António Lopes Cabo ----- 33km BTT
Luís Miranda ----- 0154 33km BTT ----
Rui Silva Cunha ----- 0155 33km BTT ----
Fernando Nogueira ----- 0156 33km BTT ----
Carlos Alberto Silva ----- Caminhada 11km
Filipe João Pinto Madeira FMBTTLAZER 0161 33km BTT ----
Rodrigo Pereira Ribeiro ----- 0160 33km BTT ----
Paulo Sousa BttLazer 33km BTT
Pedro Brito ----- 0163 33km BTT ----
Ana Margarida Rodrigues Martins PIPILILI Confirmado Caminhada 11km ----
Susana Maria Figueiredo Costa PIPILILI Confirmado Caminhada 11km ----
Luís Figueiredo NAR 0164 33km BTT ----
Fábio Silva ----- 0165 33km BTT ----
Fernanda Rodrigues Casimiro ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Sérgio Campos ----- 0167 33km BTT ----
Bárbara Almeida Biu ----- 0291 33km BTT ----
José Carlos Mendes dos santos ----- 0292 33km BTT ----
PAULO RODRIGUES Sempre a 30 33km BTT
José Avelar ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Glória de Oliveira Gomes Cordeiro Cordeiro ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Carlos Rolim CDC Pinheiro 0169 33km BTT ----
Bernardo Furtado ----- 0170 33km BTT ----
Manuel Galhardo ----- 0171 33km BTT ----
Sergio Nunes Clube Cicloturismo da Vela 0172 33km BTT ----
José Alberto Martins Clube Montanhismo Guarda 0176 33km BTT ----
Susana Fareleira Clube Montanhismo Guarda 0175 33km BTT ----
Ferreira ----- 0173 33km BTT ----
Ferreira ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Martim Almeida Hernandez ----- 0174 33km BTT ----
Ana Correia ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Ferreira Nicolas ----- 0177 33km BTT ----
Susana Carrola ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Luis Figueirinha ----- 0179 33km BTT ----
Catarina Figueirinha ----- Confirmado Caminhada 11km ----
anabela figueiredo nunes pereira ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Manuel Antônio Figueiredo Pereira ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Rodrigo Pereira ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Carla Cunha ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Ana Nunes ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Afonso Nunes ----- Caminhada 11km
Carlos Nunes ----- Caminhada 11km
JORGE MANUEL COSTA PINTO FREGUESIA DE VISEU 0182 33km BTT ----
ALFREDO LOPES PEREIRA CARDOSO FREGUESIA DE VISEU 0183 33km BTT ----
Paulo Barata ---- 0180 33km BTT ----
João Pereira Figueiróbike 0181 33km BTT ----
António Albuquerque ----- 0184 33km BTT ----
Ricardo Bruno Balça Macedo Durius AC Pesqueira 0185 33km BTT ----
Joana Monteiro ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Francisco Lopes Arroz de pato 0193 33km BTT ----
ADRIANO JOAQUIM OLIVEIRA FREITAS FREGUESIA DE VISEU 0195 33km BTT ----
Milton Costa eMTB BIKERS 0186 33km BTT ----
Paulo Carvalho Arroz de pato 0187 33km BTT ----
César Carvalho Arroz de Pato 0188 33km BTT ----
Lara Marques ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Carina Marques ----- Confirmado Caminhada 11km ----
David Rebelo Team GarBike 0189 33km BTT ----
Álvaro Dinis Pires Team GarBike 0190 33km BTT ----
Catarina Dinis Team GarBike Confirmado Caminhada 11km ----
victor manuel salas calvino Buscatrilhos team Alcochete 0191 33km BTT ----
Stephane Lourenço CDC Pinheiro 0192 33km BTT ----
Flávia Zeferino ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Carlos José oliveira Jorge Team GARBIKE 33km BTT
Maria de Fátima Lopes Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Paula Maria dos Santos Nunes Alexandre PIPILILI Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Pinto "tamos a ir ;)" 0278 33km BTT ----
Eduardo Costa "tamos a ir ;)" 0279 33km BTT ----
Daniel Figueiredo Lobos da Serra - Loureiro 33km BTT
Fábio Almeida Biking Bastards 0196 33km BTT ----
Sara Correia Biking Bastards 0197 33km BTT ----
Rodrigo Belo BANDARRA'S CLUBE CICLISMO TRANCOSO 0206 33km BTT ----
Pedro Ventura Four BTT Friends 0200 33km BTT ----
Isabel Ventura Four BTT Friends Confirmado Caminhada 11km ----
José Diogo Carvalho Rodrigues ----- 0201 33km BTT ----
António José da Silva Lopes Lopes Btt carrazeda 33km BTT
Juliana raquel lopes Filipe ----- 0202 33km BTT ----
António José da Silva Lopes Carrazeda Btt 0203 33km BTT ----
Paulo Sanches Clube de Montanhismo da Guarda 0204 33km BTT ----
Raul Duarte Andrade ----- 0205 33km BTT ----
Ana Pires ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Filipa Furtado ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Miguel Rodrigues ----- 0207 33km BTT ----
Marina Isabel da Silva Chagas ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Rui Gonçalves ----- 0208 33km BTT ----
Sónia Ferrão ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Manuel Jose Almeida Monteiro ADFA Ciclismo Fornos de Algodres 0289 33km BTT ----
Pedro Tavares Grilos Fervilarcar 0209 33km BTT ----
Bruno Cairrão Rubis Gás 0210 33km BTT ----
Luis Tiago ----- 0211 33km BTT ----
Marco Pereira Lamegal 0212 33km BTT ----
Jose marcelino ----- 0213 33km BTT ----
José Pires Rubis Gás 0214 33km BTT ----
Antonio Marques Toni 400v 33km BTT
Antonio Marques Toni 400v 33km BTT
M. Ángela González Blanco Toni 400v Caminhada 11km
António Marques Toni 400v 33km BTT
António Marques Toni 400v 0215 33km BTT ----
Tiago Silva Ribeiro Ribeiro Team 0216 33km BTT ----
Nuno A. B. Bordalo Ribeiro Ribeiro Team 0217 33km BTT ----
Andre Bela Beira Cycling Club 0218 33km BTT ----
Elvira Mota Moura ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Sérgio Agostinho Toni 400V 0219 33km BTT ----
Jose Adelino Reis Vicente Lobos da Serra-Loureiro 0220 33km BTT ----
Guilherme Marques PMS Aluminios PVC 0221 33km BTT ----
Hugo Fonseca BCC 0222 33km BTT ----
António José Almeida Varelas Clube de Ciclismo de Torre de Moncorvo - Sabor Bikers 0223 33km BTT ----
JOÃO FERREIRA ----- Confirmado Caminhada 11km ----
LEONOR FERREIRA ----- Confirmado Caminhada 11km ----
PATRÍCIA CASALTA ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Elisa Costa ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Joana Costa ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Clarinda Serra ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Alvaro Figueiredo ----- 0224 33km BTT ----
Joao Carlos Baldeante Nunes ----- 0226 33km BTT ----
João Fernandes Oschaparros 0262 33km BTT ----
Maria José Barbosa Da Silva Claro SCPC PEDALVA TEAM 33km BTT
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 33km BTT
Jorge Manuel Araújo Gonçalves ----- 0227 33km BTT ----
Silvia Martinho ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Duarte Martinho ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Rui Santos ----- 0228 33km BTT ----
Cláudio Marques Giros e Velozes 0277 33km BTT ----
Alcino Pereira Clube Montanhismo Guarda 0229 33km BTT ----
SÉRGIO PIRES Armstrong's Team 33km BTT
Carlos Jorge Coimbra Simões Machado Sempre a 30 33km BTT
Fernando José Nunes Oliveira Bike Parque Cadafaz-Rapa 0268 33km BTT ----
Júlio Acácio Sanches ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Paulo Costa Azuribike 33km BTT
Luís Freitas Toni 400 Volt 0230 33km BTT ----
Luis Oliveira Viseu 360 0231 33km BTT ----
Agostinho dos Santos Ribeiro de Almeida ----- 0232 33km BTT ----
Paulo Barreiros Trilhos & Apeadeiros 33km BTT
FERNANDO LOURENÇO FERREIRA REAL BTT 33km BTT
Rui Alexandre dos Reis Coelho Os FantasticosBTT 33km BTT
António Fial " OS PERNINHAS " Guarda 0240 33km BTT ----
Diana Isabel de Carvalho Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Victor Manuel Almeida dos Santos ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Hazard Martine ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Ângela Fernanda Ferreira Caetano ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Aura Maria Rodrigues Dias ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Elsa Prazeres Fidalgo Assunção ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Rafael Stella Casaca Equipa Os Farofeiros Confirmado Caminhada 11km ----
Josilene Silva Rodrigues dos Santos Eq. Os Farofeiros - Josilene Silva Caminhada 11km
Elisa Stella Casaca Eq. Os Farofeiros - Elisa Casaca Caminhada 11km
Glaise Suzimaire Silva dos Santos Os Farofeiros Caminhada 11km
Lúcia Maria de Oliveira Henriques Os abafados 0234 33km BTT ----
Carlos Alberto Mimoso Mata Mata BTTFozcoa Caminhada 11km
Pedro Guerrinha Os Abafados 0235 33km BTT ----
Vitor Manuel de Almeida Lopes Os abafados 0237 33km BTT ----
MARIA ELISABETE ALMEIDA LOPES GUERRINHA Os abafados 0236 33km BTT ----
Miguel Lopes Guerrinha Os abafados 0238 33km BTT ----
Martim Lopes Guerrinha Os abafados 0239 33km BTT ----
Ricardo Silva BttQueirela 33km BTT
Hugo Lourenço ----- 0241 33km BTT ----
CLÁUDIA CARISE RODRIGUES PINHO AVENTUREIROS Confirmado Caminhada 11km ----
Idalina Dias ----- Confirmado Caminhada 11km ----
SERGIO PAULO OLIVEIRA GONÇALVES AVENTUREIROS Confirmado Caminhada 11km ----
Hugo Alexandre Jorge Ferreira Lobos da Serra - Loureiro 33km BTT
Jesús Navarro García ----- 33km BTT
Jesús Navarro García ----- 33km BTT
Bruno Filipe Baltazar Santos Fernandes Os Perninhas 0242 33km BTT ----
Jorge Manuel Martins Machado Os Perninhas 0243 33km BTT ----
Sofia Ferreira Lobos da Serra - Loureiro 33km BTT
Joaquim ----- Caminhada 11km
Manuela ----- Caminhada 11km
Jose Baptista Aveirenses Caminhada 11km
Lourdes Vidal Aveirenses Caminhada 11km
Catarina Simão ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Alexandre Oliveira Os Zé Carlos 0244 33km BTT ----
Rui Daniel Cordeiro Rego Rego Clube de Ciclismo de Torre de Moncorvo Sabor Bikers 0245 33km BTT ----
Domingos de Jesus Umbelino Ferreira ----- 0246 33km BTT ----
Alda Isabel Ascensão da Fonseca ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Paulo Coelho Clube de Montanhismo da Guarda Confirmado Caminhada 11km ----
Afonso Fornos BTT----- 0247 33km BTT ----
Alberto Pina OS PINAS 0248 33km BTT ----
Sandra Pina OS PINAS Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Ines Pina OS PINAS Confirmado Caminhada 11km ----
Mamuel Martim Pina OS PINAS Confirmado Caminhada 11km ----
Daniel Lopes OS PINAS Confirmado Caminhada 11km ----
Alda Lopes OS PINAS Confirmado Caminhada 11km ----
Isabel Monteiro ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Ilda Almeida ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Lidia Maria Lopes Silva ----- Confirmado Caminhada 11km ----
António Jorge Duarte Azevedo ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Érica Naionara ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Elsa Amaral ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Rui Oliveira ----- 0249 33km BTT ----
Patrícia Alexandra Achando Ginja ----- Caminhada 11km
Maria do Céu Achando Monteiro Ginja ----- Caminhada 11km
Paula burcio ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Rui Inácio eMTB BIKERS 0250 33km BTT ----
Michel Marques da Fonseca ----- 0251 33km BTT ----
Ricardo Jorge Pires Marques ----- 0252 33km BTT ----
Mário Gomes Sabor Bikers 0254 33km BTT ----
Rui Jorge Dos Santos Peralta Durius AC Pesqueira 0255 33km BTT ----
Jose Correia OS PINAS Confirmado Caminhada 11km ----
Hélder Ramos Durius AC Pesqueira 0256 33km BTT ----
Fábio Pinto DURIUS AC Pesqueira 0257 33km BTT ----
José da Silva ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Pedro Miguel Rebelo Carvalho Os Perninhas 0270 33km BTT ----
Pedro Pato ----- 0258 33km BTT ----
Cecília Lisboa Matias ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Clara Sousa Dias ----- Confirmado Caminhada 11km ----
António Pimenta Stuck-Valley 0294 33km BTT ----
Jorge Monteiro Trilhos & Apeadeiros 33km BTT
Paulo Rodrigues Sempre a 30 33km BTT
Alberto Pires 4as Desportivas Confirmado Caminhada 11km ----
Augusto Barbosa ----- Caminhada 11km
Artur ASSUNÇÃO Clube Montanhismo da Guarda 0259 33km BTT ----
António Manuel Santos Andrade Lobos da Serra - Loureiro 33km BTT
Neusa de FAtima Paulino Fragoso ----- Caminhada 11km
Isabel Tavares ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Belmira Lopes ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Antonio José Nunes Saraiva ----- Caminhada 11km
Arlindo Cardoso Trilhos & Apeadeiros 33km BTT
Pedro Miguel Gonçalves Ferreira Bandarras clube ciclismo de Trancoso 0280 33km BTT ----
Ana rita reboco Saraiva Almeida figueiredo ----- Confirmado Caminhada 11km ----
José Carlos Fonseca Bandarras Clube Ciclismo Trancoso 0261 33km BTT ----
José Antônio Almeida Monteiro Trilhos apiadeiros 33km BTT
Mónica Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Bruno Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Céu Sá Viseu 360 Confirmado Caminhada 11km ----
Filipe Sousa Viseu 360 0263 33km BTT ----
Sandra Ribeiro ----- 0264 33km BTT ----
André Guedes Os Zé Carlos 0265 33km BTT ----
Daniela Cordeiro Os Zé Carlos 0266 33km BTT ----
Sérgio Miguel Joaquim Btt Domingueiros 0267 33km BTT ----
Maria do Céu Pina Mendes ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Ana Isabel Gomes Rodrigues Rosa ----- Caminhada 11km
Carla Alexandra Adro aAchando ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Adelino Joaquim Fernandes da Silva Paulo Nelinhos de Cerveira Confirmado Caminhada 11km ----
Carla Alexandra Cristelo Ramalho Nelinhos de Cerveira Confirmado Caminhada 11km ----
Helder José Laranjeira da Cunha Nelinhos de Cerveira Confirmado Caminhada 11km ----
José Paulo Ferreira Carvalho Nelinhos de Cerveira Confirmado Caminhada 11km ----
Luis Batista ----- 0269 33km BTT ----
Sónia Sá Viseu 360 Confirmado Caminhada 11km ----
Carla Santos Os Zé Carlos 0271 33km BTT ----
Maria Helena Carvalho Albuquerque ----- Confirmado Caminhada 11km ----
maria de lurdes de oliveira alves ribeiro ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Andreia Batista ----- 0274 33km BTT ----
Rafael Lopes Os Zé Carlos 0272 33km BTT ----
Gonçalo Portugal Oliveira Os Zé Carlos 0273 33km BTT ----
José Miguel Laranjeira Ribeiro Os Zé Carlos 0275 33km BTT ----
Fernando Madureira Sacanas Bike Team 0276 33km BTT ----
Ana Sofia Cardoso Carneiro ----- Caminhada 11km
Helena Lopes Viriathvs Runners Confirmado Caminhada 11km ----
Ricardo Rodrigues Viriathvs Runners Confirmado Caminhada 11km ----
Nuno Sousa ----- 33km BTT
Patrícia costa ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Jaime Luís Sousa e Silva Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Goreti G. F. Silva Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Cristiano Manuel L. Silva Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Tereza M. L. Silva Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Herminio Fernandes Silva Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Paula Rosa G. Campos Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Lurdes Lopes Pais Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Lourenço Correia Amaral Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Georgina Almeida Costa Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Mário José dos Santos Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Olga Maria J. C. Santos Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Jesus Santos Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Américo Fernando A. Reis Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Adelino Rodrigues Costa Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Fátima M. Costa Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Luís Filipe Cabral Silva Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Sandra Maria Gallerani Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Urbano Silva Rodrigues Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Fátima R. Pereira Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
José António F. Gomes Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Felisbela Maria Gil Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Ernesto Gomes Ferreira Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Júlia A. R. Carvalho Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Maria Fátima A. R. Carvalho Associação Técnicos Superiores Lazer de Viseu Confirmado Caminhada 11km ----
Joao Oliveira 4desportivas Confirmado Caminhada 11km ----
Laura Oliveira 4desportivas Confirmado Caminhada 11km ----
António Carlos Lourenço Inocêncio ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Paulo Alfredo Dias Fiães ----- 0281 33km BTT ----
Francisco Basto ----- 33km BTT
Maria da Conceição Ferreira Marques ----- Caminhada 11km
Nuno Marcelino Pereira & Flora 0282 33km BTT ----
Teresa Graça Pereira & Flora Confirmado Caminhada 11km ----
Flora Maria Cabral de Sá ----- Caminhada 11km
Carlos Silva CujóBTTTeam 0287 33km BTT ----
Ana Bela Marques DemosBTT Confirmado Caminhada 11km ----
José Pinho ----- 0284 33km BTT ----
Deolinda Brites ----- 0283 33km BTT ----
Pedro Filipe Amaral Ferreira Mikas Bike 0285 33km BTT ----
andre mauricio parente jesus ----- 0288 33km BTT ----
Francisco Farias ----- Confirmado Caminhada 11km ----
Jose Afonso Rodrigues Farias AD Cortiço 0290 33km BTT ----
Daniela Cardoso dos Santos ----- Caminhada 11km
sdasd ----- 33km BTT
Paulo Miguel Almeida penedo Limpa trilhos 33km BTT
Miguel Lopes Espigueiros Runners - Caparrosinha Confirmado Caminhada 11km ----
Antonio Vaz LEITÃO BROTHERS 0293 33km BTT ----
António Fonseca ----- 33km BTT
Paulo Miguel Almeida penedo Limpa trilhos 33km BTT
Cristina Maria Espinho Serra Penedo ----- Caminhada 11km
Carla Leite ----- Caminhada 11km

Pagar inscrições (0)