Passeio Maratona Já T'agarro

ONDE?
Branca - Coruche, Santarém

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Fevereiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
936284812

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 69
Total Confirmados: 36

Percursos:

Confirmados 40km: 33
Confirmados 70km: 2
Confirmados 40km Ebikes: 0
Confirmados 70km Ebikes: 0
Confirmados 40km Gravel: 1
Confirmados 70km Gravel: 0

Escalões:

Sub 23 M: 3
Elites M: 4
Masters A M: 5
Masters B M: 14
Master C M: 7
Elites F: 0
Masters F: 0
Sub 23 M: 0
Elites M: 0
Masters A M: 1
Masters B M: 0
Master C M: 1
Elites F: 0
Masters F: 0
Ebikes: 0
Ebikes: 0
Gravel Masculinos: 1
Gravel Femininos: 0
Gravel Masculinos: 0
Gravel Femininos: 0
Sub 23 M: 3
Elites M: 4
Masters A M: 6
Masters B M: 14
Master C M: 8
Elites F: 0
Masters F: 0
Ebikes: 0
Gravel Masculinos: 1
Gravel Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Hilário Soares Academia bairro Miranda Master C M 70km
Rafa Oliveira Grupo desportivo de Samora Correia /Quinta da Atela Masters B M 40km
Nuno Perpétua Academia bairro Miranda Master C M 40km
Paulo Ferreira ADN Trilhos Elites M 70km
Carlos Manuel Costa veiga de Sousa Academia Bairro Miranda Master C M 40km
Nuno Leitão ----- Masters B M 0002 40km ----
Joel Pacheco Lobo 🐺 Solitário Ebikes 40km Ebikes
Joel Pacheco ----- Ebikes 40km Ebikes
Nuno Manuel da Conceição Miranda Monteiro ----- Master C M 0003 40km ----
Helder Matos ----- Masters A M 40km
Nuno Fernandes ----- Masters B M 40km
Diogo Ferreira Alto TBT Elites M 0023 40km ----
Filipe Caninhas Matal do Pedal Masters A M 40km
António Caninhas Malta do Pedal Master C M 40km
Nuno David Furtado Nunes JACAVEDROS Masters B M 40km
Diogo Serrão Alto TBT Elites M 40km
José Manuel de Castro ----- Master C M 40km
Vítor José Gonçalves Abreu Marques Busca Trilhos Team - Alcochete Master C M 40km
António José Leocádio Marques Busca Trilhos Team Alcochete Master C M 40km
Antonio Sousa VedoriasBike Ebikes 40km Ebikes
Dário Sousa VedoriasBike Ebikes 40km Ebikes
Nelson Vassalo LPM - GRUPO NOV AUTOMOVEIS Ebikes 40km Ebikes
Jorge Freitas 100% TEAM - MONTIJO Masters B M 0024 40km ----
António Lima Bikeaholics Master C M 40km
António Lima Bikeaholics Master C M 40km
João António Maximiano Pedro Biscabikes Master C M 0004 40km ----
Fernando Manuel Ramos Painting world Bike team Master C M 0005 40km ----
Bruno Caetano Painting World Bike Team Masters B M 0007 40km ----
Artur Dias Painting World Bike Team Masters B M 0006 40km ----
João izidoro Marcelino Calado Paintingworld bike team Master C M 0008 40km ----
Mário Campos Escapada Verde Desportos de Aventura Masters B M 40km
Mário Campos Escapada Verde Desportos de Aventura Masters B M 40km
António rui pedralva machado Painting world Bike team Master C M 0018 40km ----
António Manuel Pereira Machado Painting world Bike team Master C M 0013 40km ----
João Duarte Escapada Verde Desportos de Aventura Gravel Masculinos 0009 40km Gravel ----
João Silva ----- Masters B M 0010 40km ----
Ricardo Vicente ----- Masters B M 0011 40km ----
Mário Oliveira Painting World Bike Team Master C M 0017 40km ----
Nuno Jorge Escapada verde desportos de aventura Masters B M 0012 40km ----
Sérgio Gouveia Caveira Team Masters B M 40km
Luís Ferreira ----- Master C M 70km
João Pedro Madureira Tavares Pereira Pateo das Faenas Masters B M 0014 40km ----
Henrique Marques Elvas Martins Pateo das Faenas Masters B M 0015 40km ----
Sérgio João Elvas Martins Pateo das Faenas Masters A M 0016 40km ----
Mauro Santos BTT Marinhais/Quitério Materiais de Construção Masters B M 0026 40km ----
André Santos Dimas ----- Sub 23 M 0019 40km ----
Bruno Gonçalves ----- Master C M 0020 70km ----
Luis Silva BTT C.C.Cumeadense Master C M 70km
Hugo de Loureiro Bravo Santos ----- Elites M 0021 40km ----
André Laranjeira Pereira ----- Elites M 0022 40km ----
Paulo modesto Bicisport Sub 23 M 40km
Paulo Modesto Bicisport Sub 23 M 40km
Tiago Alves ----- Masters A M 0025 40km ----
Luis Camelo Painting World Bike Team Masters B M 0027 40km ----
Fábio Santos ----- Masters A M 0028 40km ----
Diogo Sampaio MF Bike Team Elites M 70km
David Almeida Arepa BTT Masters A M 40km
Paulo Belo ----- Masters A M 0029 40km ----
Daniel Alves SRCP Foguetes de Pegões Masters B M 40km
Samuel Marques Rodakuadrada/Biscabikes Masters B M 40km
Samuel Marques Rodakuadrada/Biscabikes Masters B M 40km
Nuno Silvestre Arepa Btt Masters B M 0034 40km ----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Masters B M 0031 40km ----
Diogo Esteves BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Sub 23 M 0032 40km ----
Gonçalo Lopes Sobe e Desce Team Elites M 0030 40km ----
Ruben Paiva ----- Masters A M 0033 40km ----
Pedro Serrão Rodakuadrada Masters B M 0036 40km ----
Vicente Inês Rodakuadrada Sub 23 M 0037 40km ----
José Carlos Costa ----- Masters A M 0035 70km ----

Pagar inscrições (0)