Ultramarathon Torres Vedras

ONDE?
Torres Vedras, Lisboa MAPA

QUANDO?
Sábado, 24 de Junho de 2023 às 08:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Segunda, 01 de Maio de 2023 às 23:59
Fase 2: De Segunda, 01 de Maio de 2023 às 23:59 até Quarta, 14 de Junho de 2023 às 23:59

QUANTO?
Solo
25.00
E-Bikes
25.00
Gravel
25.00
Duplas Masculinas
44.00
Duplas Femininas
44.00
Duplas Mistas
44.00

ALMOÇO
14.00
ACOMPANHANTES
14.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918588922

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 59
Total Confirmados: 33

Percursos:

Confirmados Solo: 15
Confirmados E-Bikes: 0
Confirmados Gravel: 14
Confirmados Duplas Masculinas: 4
Confirmados Duplas Femininas: 0
Confirmados Duplas Mistas: 0

Escalões:

Elites M: 0
Master A M: 2
Master B M: 8
Master C M: 2
Master D + M: 1
Elites F: 1
Master A + F: 1
E-Bikes: 0
Gravel: 14
Estafeta Duplas Masculinas: 4
Estafeta Duplas Femininas: 0
Estafeta Duplas Mistas: 0
Elites M: 0
Master A M: 2
Master B M: 8
Master C M: 2
Master D + M: 1
Elites F: 1
Master A + F: 1
E-Bikes: 0
Gravel: 14
Estafeta Duplas Masculinas: 4
Estafeta Duplas Femininas: 0
Estafeta Duplas Mistas: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Reserva ----- Master B M 0010 Solo ----
Paulo Prieto ----- Master B M 0011 Solo ----
Cláudio Cunha Team Auto LAC Master B M Solo
Lelio Crispim Franco Varela SPC&FRIENDS Master B M 0019 Solo ----
João Cunha Team Rodas D'aço Master A M 0012 Solo ----
César José Fiúza Teixeira Fortes e Cansados Master B M Solo
Sérgio Saldanha BikeInstant Master B M 0013 Solo ----
Gastão Franco ACDL Team Master D + M 0014 Solo ----
Nuno Garcia Movimar Master C M Solo
Nuno Garcia Team FP18 Master C M 0015 Solo ----
Victor Manuel Calvino Buscatrilhos team Alcochete E-Bikes E-Bikes
Jorge torre Bikespot Mafra Master B M Solo
José Carlos Ribeiro Vieira DCONSTRUTIVA | QUINTA DO POPA Master B M Solo
Sérgio Junceira Chorões bike team/ Tgv Oeste Ideal Home Master B M 0016 Solo ----
TIAGO ALVES RÓÓDINHAS / MASTER VANTAGEM/ BBL Master C M 0018 Solo ----
Bruno Rebelo Clube OGMA Master B M 0017 Solo ----
Nuno Caldeira ----- Master B M Solo
Diogo Caramujo O Ciclista improvável Master A M 0020 Solo ----
Miguel Santos ----- Gravel 0021 Gravel ----
Marco Figueira ----- Gravel 0022 Gravel ----
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A M Solo
Marco Quaresma ACDL Team Gravel 0023 Gravel ----
Alexandre Rosa ----- Master B M 0024 Solo ----
Antonio González Martínez ----- Gravel 0027 Gravel ----
Roman Marquez Cordero ----- Gravel 0026 Gravel ----
Octávio Canhoto ----- Gravel Gravel
Nuno Gustavo Nóbrega Rodrigues Ciclismo 2640 Gravel Gravel
Javier Piñuela Redondo ----- Gravel 0028 Gravel ----
Edgar Vieira TeamFp18 Estafeta Duplas Masculinas 0029A Duplas Masculinas ----
Bruno Cação TeamFp18 Estafeta Duplas Masculinas 0029B Duplas Masculinas ----
Rodrigo Jorge ----- Master B M Solo
Rodrigo Guerreiro CicloPinhal / Desafios a Pedal Master B M Solo
Flávio Carvalho ----- Master B M Solo
René T. Caseiro ----- Gravel 0030 Gravel ----
Filipe Queiriga Azuribike Gravel 0031 Gravel ----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B M Solo
Vânia Vilaça ACDL Team Elites F 0032 Solo ----
VICTOR GRAU C.D. RIA DE AROUSA O GROVE Gravel 0033 Gravel ----
Marco SVA----- Master B M 0034 Solo ----
Armando Agostinho Rodrigues Taipa Saertex Portugal-Edaetech Master B M Solo
Filomena ----- Master A + F 0035 Solo ----
Nérito Lopes Cultifusão team Master B M Solo
Pedro Mendes Cultifusão team Master A M Solo
Acácio André Amâncio da Silva Stella Maris Peniche Elites M Solo
MARCO ANTONIO MARTINS CHAGAS CC Marco Chagas / Goride Estafeta Duplas Masculinas 0001A Duplas Masculinas ----
NUNO FREDERICO BATISTA PEREIRA MARGAÇA CC Marco Chagas / Goride Estafeta Duplas Masculinas 0001B Duplas Masculinas ----
Carlos72 LosAmigos/Vercril Master C M Solo
Pedro Farias SuperGrupetta Polymarkbike Team Gravel 0036 Gravel ----
Carlos Aguiar SuperGrupetta Polymarkbike Team Gravel 0037 Gravel ----
Luís Filipe da Rocha Santos Supergrupetta Polymarkbike Team Gravel 0038 Gravel ----
Ricardo dos Santos Sequeira SuperGrupetta Polymarbike Team Gravel 0039 Gravel ----
Pedro Costa SuperGrupetta PolyMarkBike Team Gravel 0040 Gravel ----
Tiago Nunes Tretas Bike Team Master B M Solo
Luis Ferreira CBTTAA- Gravel Gravel Gravel
Eduardo Gomes btt ferrobico Master B M Solo
Edgar Ferreira Enes Gang do Pedal Master B M Solo
Mauro Duarte NUC.pt/+WATT/Spiritto Master B M Solo
Genuino Madruga PERDIDOS PELO PICO Master D + M Solo
Genuino Madruga PERDIDOS PELO PICO Master D + M Solo

Pagar inscrições (0)