XI Maratona BTT - Cidade Faro

ONDE?
Faro (Sé e São Pedro), Faro

QUANDO?
Sábado, 08 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 02 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
913200597 929122512

Totais:

Total Inscrições: 197
Total Confirmados: 168

Percursos:

Confirmados 45km: 155
Confirmados 45km E-Bikes: 13

Escalões:

Sem escalão: 10
Juniores: 6
Sub23/Elites: 16
Veteranos A: 23
Veteranos B: 53
Veteranos C: 36
Veteranos D: 11
Sem escalão: 13
Sem escalão: 23
Juniores: 6
Sub23/Elites: 16
Veteranos A: 23
Veteranos B: 53
Veteranos C: 36
Veteranos D: 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rui Filipe Cafajestes do btt/ FC os 11 Esperanças Veteranos B 0001 45km
Ricardo Uva Sancho Cafajestes do BTT/FC 11 Esperanças Veteranos B 0002 45km
Fernando Manuel Martins Pires ----- Veteranos D 0003 45km
Mirian assunção silva Cafajeste Sem escalão 45km
Carlos Marques ACD COOBITAL Veteranos D 0137 45km
Carlos Rogério Gride Veteranos C 0136 45km
Hugo alves Cafajestes do btt/fc 11 esperanças Veteranos B 0097 45km
Alexandre Manuel Moura Gago Antão Antão Clube Ana Faro Veteranos B 0101 45km
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On Teack Veteranos C 0056 45km
José Ricardo Viegas Clube Btt abas da geada Santa Catarina / A. C. João Rodrigues Veteranos A 45km
Bartolomeu Baião Guerreiro "24 horas Altimetria/ON TRACK Veteranos D 45km
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal Veteranos B 45km
Aurélio do Carmo Fernandes da silva Altimetria on track Veteranos C 0067 45km
Carlos Silva ----- Veteranos C 0022 45km
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Veteranos C 45km
Ricardo Colaço Cafajeste do btt Veteranos B 0071 45km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Veteranos D 45km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Veteranos D 45km
André Guerreiro Makinões-veredas de Pechão Veteranos A 0004 45km
Tiago Ribeiro ----- Veteranos B 45km
Manuel Jesús González Maestre CX onubense Veteranos C 0005 45km
Luís Guerra BTTistas diferentes Veteranos B 0006 45km
Vitor G Silva Individual Veteranos C 0032 45km
Ruy Miguel Silva ----- Veteranos B 45km
Bruno afonso ----- Veteranos A 0007 45km
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Sub23/Elites 0008 45km
ludgero andrade Casa do povo Conceição de Tavira Veteranos D 0023 45km
Bruno Soares Casa do Povo de Conceição Veteranos A 0009 45km
Rute Rosa Casa do Povo de Conceição Sem escalão 0010 45km
Desiderio Paulo Gonçalves Ramos ----- Veteranos B 0014 45km
João Miguel da Cruz Teixeira da Silva ----- Sem escalão 0011 45km E-Bikes
Alvaro Conceição JIC Racing Team Veteranos A 0012 45km
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição de Tavira Veteranos C 0013 45km
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Veteranos A 0017 45km
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Veteranos B 0020 45km
Tiago Coelho ----- Veteranos A 45km
Marcos Rodrigues BTT CONCEIÇÃO DE FARO Veteranos B 0016 45km
Carlos nobre Clube btt Conceição faro Veteranos C 0018 45km
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Veteranos C 0021 45km
Nelson Godinho Madeira Clube Btt Conceição de Faro Veteranos B 0019 45km
Antonio Palma ----- Veteranos C 0015 45km
José Soares BTT Conceição de Faro Veteranos D 0040 45km
Jorge Santos ----- Veteranos D 0060 45km
João Araújo Epic Fitness - La Gioconda Veteranos B 45km
Humberto candido da palma guerreiro Btt Conceição de faro Veteranos C 0041 45km
Mateuslourenço domingos guerreiro BTT Conceição de faro Sem escalão 0043 45km
Jorge Salgado Malta das Barrosas Veteranos B 45km
Paulo Rodrigues ----- Veteranos C 0069 45km
Hugo Durão S.C.OlhanenseBTT Veteranos B 45km
Valério José Gomes rufino A.SAN Condóminos MTB Veteranos A 45km
Abilino Afonso GM PECHÃO | MAKINÕES Veteranos B 0166 45km
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Veteranos B 0131 45km
Rui Martins ----- Veteranos C 0157 45km
Francisco Miguel Faleiro Ramos TEAM BORA MÓ Sub23/Elites 0025 45km
Pedro Miguel Valente Ramos TEAM BORA MÓ Veteranos C 0026 45km
Sisenando Ramos Xdreams Veteranos C 0024 45km
Joao silveira ----- Veteranos A 0027 45km
José Ferreira Clube Atlético Pontense Veteranos A 0028 45km
Francisco Mateus CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Veteranos C 0110 45km
André Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Veteranos A 0030 45km
Gonçalo Raminhos ----- Sub23/Elites 0029 45km
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão 0042 45km
Tiago Martins Os Meio Perdidos Veteranos A 0050 45km
Rafael Martins Os Meio Perdidos Sub23/Elites 0051 45km
Gentil mestre CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Veteranos C 0048 45km
Luis Madeira CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Sem escalão 0035 45km E-Bikes
José Maria Dos Santos Gomes ----- Veteranos C 45km
Ricardo Silva ----- Veteranos C 0081 45km
Cláudio Daniel Martins Duarte Leões de Tavira Veteranos A 0036 45km
Victor Dias ----- Veteranos C 0083 45km
João Luís guerreiro Casa Povo Conceição Tavira Veteranos D 0039 45km
Pedro dias ----- Veteranos B 0031 45km
Pedro Marques EVO-TEAM Veteranos B 0033 45km
Hugo Fialho EVO TEAM Veteranos B 0054 45km
Victor Calvino Busca trilhos team Sem escalão 0034 45km E-Bikes
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins ----- Veteranos B 0053 45km
Paulo Barbosa EVOTEAM Veteranos C 0037 45km
Vitor Costa Evo-Team Sem escalão 0038 45km E-Bikes
Samuel Estaço Clube Atlético Pontense / Grupo BTT Faro Sub23/Elites 0044 45km
Luis Marques Chaveca e Janeira Veteranos B 0045 45km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Veteranos B 0158 45km
Hélder Mestre ----- Veteranos B 45km
Carlos Team Bora Mó Veteranos A 45km
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos B 0160 45km
Nelson Teixeira Manuel Team Bora Mó Veteranos C 0061 45km
Rafael Mil-Homens Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Veteranos A 45km
António Augusto Grazina ----- Veteranos D 0047 45km
Orlando Miguel Moreno Mendonça ----- Veteranos C 0046 45km
Inácio Serafim Casa do Benfica em Olhão Veteranos C 0092 45km
Mário Leitão Despadaça Trilhes Veteranos C 0055 45km
Tiago José Vargas Baião ----- Veteranos B 0098 45km
André Martins Xdraem blauses Sub23/Elites 0058 45km
Luis Braz EVO TEAM Veteranos B 0108 45km
Ricardo Jorge Pereira Coelho Btt-quarteirense Veteranos B 0153 45km
Marlene Emídio ----- Sem escalão 0049 45km
Miguel Angelo Graça Gregório Clube Btt Conceição de Faro Sub23/Elites 0086 45km
Paulo Brito Cabras do Mato Veteranos B 45km
Pedro Miguel Martins Jesus BTT Conceição de Faro Sem escalão 0064 45km
Duarte Palma Btt Loulé /Elevis Veteranos C 0052 45km
joao VALENTE Junta da Colaça Team Sportiva Veteranos B 45km
Sergio Lopes Leões de Olhão Veteranos C 0072 45km
Edgar Sousa Team Bora Mó Sub23/Elites 0059 45km
david cardoso Team bora mó Veteranos B 45km
Nuno Nascimento BTT Conceição de faro Veteranos B 0087 45km
Bruno Tomás Team Bora Mó Veteranos A 0057 45km
Fabio Domingos LS Factory Racing/G-Ride Veteranos A 0068 45km
Marco Ricardo de Jesus Nunes RODACTIVA / SEM ESPINHAS Veteranos B 0073 45km
Hugo Batista ACD COOBITAL Veteranos B 0063 45km
Nuno Piloto 24H Altimetria Sem escalão 0062 45km E-Bikes
Adriano Viegas Club Leões Olhão Veteranos D 0065 45km
Luis Ferro ----- Veteranos B 0066 45km
Rui Miguel palma Ghost Boy Club Team Veteranos B 0167 45km
Carlos Albertina Marafados do Ludo Sem escalão 0075 45km E-Bikes
Isaac Rosa Btt Loulé Sub23/Elites 0082 45km
Nuno Alexandre Lopes Cardoso Marafados do Ludo Veteranos B 0070 45km
Pedro Dias Arroja ----- Veteranos B 0074 45km
Hernâni Neto Casa Benfica Olhão Veteranos C 45km
Pedro Salgado Btt Santo Estêvão Veteranos A 0076 45km
Edgar Guerreiro ----- Sub23/Elites 0077 45km
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo ameixialense Juniores 0159 45km
Luis Pires Grupo Amigos das bikes de Loulé Sem escalão 0078 45km E-Bikes
Rui Coelho Ghost boy team Veteranos B 0079 45km
Mariana Fernandes Ramos Clube Btt Conceição de Faro Sem escalão 0088 45km
João Pedro Viegas Gomes Ventura Clube Btt Conceição de Faro Sem escalão 0085 45km
Nilson Tavares Grupo Amigos Das Bikes de Loulé Veteranos A 0080 45km
Jorge Afonso Team Bora Mó Veteranos C 0140 45km
Luis Pereira Marafados do Ludo Veteranos B 0133 45km
Rodrigo Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0161 45km
Moises Brinco ----- Veteranos B 0084 45km
Ruben Ramos G.M.P. Makinoes Veteranos B 0132 45km
Idálio Reis 100POWERTEAM Veteranos B 0089 45km
Paulo Cruz ----- Veteranos D 0090 45km
Orlando Costa ----- Sem escalão 45km E-Bikes
Cristóvão Guerreiro Faro Chaves / Team Bora Mó Veteranos C 0091 45km
António Pires CAFFE & CYCLES Veteranos C 45km
Nuno Santos FREEBIKE / SPECIALIZED Sem escalão 0123 45km E-Bikes
Fernanda Henriques ----- Sem escalão 0094 45km
Renato Pedro Bateira Neves Rebenta Valetas Veteranos B 0093 45km
Jorge Encarnação Casa do povo de Conceição de Tavira Veteranos B 0095 45km
Dino lopes Btt leões Olhão Veteranos A 0096 45km
Orando inacio ACD COOBITAL Veteranos C 0102 45km
Joaquim Rosado 100PowerTeam Veteranos B 0099 45km
David Teixeira Makinoes Veteranos B 0105 45km
José Varela ----- Veteranos D 0168 45km
Miguel Conceição ----- Veteranos A 0100 45km
João pedro pina semedo Marafados do ludo Veteranos C 0103 45km
Santiago Venâncio Grupo Desportivo Ameixialense Sem escalão 45km
Luis Rodrigues ----- Sub23/Elites 0104 45km
Santiago Venâncio Grupo Desportivo Ameixialense Juniores 45km
Gonçalo Altimetria Btt Sub23/Elites 0106 45km
Bruno Miguel Estevão de Sousa C R D Santaluziense Veteranos A 0119 45km
Guilherme Martins Bonito C R D Santaluziense Juniores 0122 45km
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Veteranos C 0114 45km
Lucas Horta 24 Horas Altimetria Juniores 0107 45km
Miguel Ângelo Pereira Gomes ----- Sub23/Elites 0109 45km
Joel António FREEBIKE Sem escalão 0120 45km E-Bikes
João Salgadinho Aleijados do BTT Sem escalão 0111 45km E-Bikes
Ruben Macedo CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Veteranos A 0130 45km
Rafael rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0162 45km
João Graça Cafagestes do BTT Veteranos C 0139 45km
Nuno Rodrigues Cafajestes do BTT Veteranos B 0112 45km
Miguel Soares Nobre Passos Graça Cafagestes do BTT Juniores 0138 45km
João Ricardo Santos Soares ----- Veteranos B 0113 45km
Rui Justo 100Powerteam Veteranos B 0115 45km
Joao Flip Urbano FREEBIKE Sem escalão 0116 45km E-Bikes
Nelson Gago 100powerteam Veteranos B 0117 45km
Nelson Daniel Martins Marreiro 100PowerTeam Veteranos B 0118 45km
Carla Eugénio Bike Fluo Portugal Sem escalão 0144 45km
Luis Miguel Sousa Alves Não tenho equipa Sem escalão 0121 45km E-Bikes
Luis Jesus Team Bora Mó Veteranos B 0124 45km
João Manuel da Cruz Tavares ----- Veteranos C 0125 45km
Jaime Seabra ----- Veteranos C 0126 45km
Cláudio Clara Indivi-dual Veteranos B 0127 45km
Filipe Team Bora mo Veteranos B 0147 45km
Miguel Cardoso CC Team Bora Mó Veteranos C 0129 45km
Leonel Teixeira Makinoes Sub23/Elites 0128 45km
Hugo Silva 100POWERTEAM Veteranos B 45km
Ricardo Bentes ----- Veteranos B 45km
David Rodrigues ----- Sub23/Elites 0134 45km
Hugo silva Adect Drogaria Irmãos Guerra lda Veteranos B 0135 45km
Alexandre Rodrigues 24H Altimetria | OnTrack Veteranos B 0141 45km
André Soeiro ----- Veteranos A 0143 45km
Fábio Lopes 24h Altimetria /On track Veteranos A 0142 45km
Aurélio Ataíde Team bora mó Veteranos C 0145 45km
Celso Mestre ACD COOBITAL Veteranos B 0146 45km
Ricardo felipe cristo Goncalves Clube ciclismo MG Nascimento/Morcegos Veteranos A 0148 45km
João Manuel Guerreiro Martins Clube Atlético Pontense/ Grupo BTT Veteranos D 0149 45km
João Daniel Carvalho CRD Santaluziense Veteranos B 0150 45km
Nuno F. A. Pereira Algares BTT Sub23/Elites 0151 45km
Pedro M. B. Pereira Algares BTT Veteranos B 0152 45km
Lisandro Sousa Bike Club S.Brás Sem escalão 0155 45km E-Bikes
Rui Beirão ----- Veteranos B 0154 45km
Hugo Cabral Ghost Boy club team Veteranos B 0156 45km
João Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 0163 45km
João Viegas JIC Racing Team Veteranos A 0164 45km
Luis Nunes PBP/TGV Veteranos A 45km
Sónia Isabel Parreira Picamilho ACD Coobital Sem escalão 0165 45km