MIBA 2022

ONDE?
São Bartolomeu de Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 11 de Setembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 06 de Setembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
75km
15.00
50km
15.00
25km
15.00
Familiar 10km
5.00

ALMOÇO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961149476

MAIS INFORMAÇÕES:

INCLUI Almoço e TShirt Técnica

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 76
Total Confirmados: 35

Percursos:

Confirmados 75km: 5
Confirmados 50km: 24
Confirmados 25km: 4
Confirmados Familiar 10km: 2

Escalões:

Sub23/Elites M: 0
Veteranos A M: 1
Veteranos B M: 4
Veteranos C M: 0
Sub23/Elites F: 0
Veteranos A F: 0
Veteranos B F: 0
Veteranos C F: 0
Sub23/Elites M: 4
Veteranos A M: 4
Veteranos B M: 10
Veteranos C M: 5
Sub23/Elites F: 0
Veteranos A F: 0
Veteranos B F: 1
Veteranos C F: 0
Sub23/Elites M: 2
Veteranos A M: 2
Veteranos B M: 0
Veteranos C M: 0
Sub23/Elites F: 0
Veteranos A F: 0
Veteranos B F: 0
Veteranos C F: 0
Sub23/Elites M: 0
Veteranos A M: 0
Veteranos B M: 0
Veteranos C M: 0
Sub23/Elites F: 0
Veteranos A F: 1
Veteranos B F: 0
Veteranos C F: 0
Sub23/Elites M: 6
Veteranos A M: 7
Veteranos B M: 14
Veteranos C M: 5
Sub23/Elites F: 0
Veteranos A F: 1
Veteranos B F: 1
Veteranos C F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Paulo Alexandre C Cabrita BTT Boliqueime Veteranos C M 0025 50km ----
Rui J G Lopes Leroy Merlin Albufeira cycling Team Veteranos C M 0010 50km ----
Ruben Martins ----- Veteranos B M 0016 50km ----
Pedro Farinha Team Furões Albufeira Veteranos B M 0005 50km ----
Pedro Farinha Team Furões Albufeira Veteranos B M 50km
Ana Pacheco Furões Albufeira Veteranos B F 0001 50km ----
HELDER VIEIRA Furões Albufeira Veteranos B M 0003 50km ----
Leontino Martins Team furões de Albufeira Veteranos B M 50km
Joba Team furões Albufeira Veteranos B M 50km
Luis Dias Team Furões Albufeira Veteranos A M 0014 50km ----
Victor Calvino Busca trilhos team Veteranos B M 75km
Diogo Granadas Associação Ciclismo do Algarve Veteranos A M 75km
Paulo Santos MG NASCIMENTO/Morcegos Veteranos B M 50km
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Veteranos B M 0002 50km ----
Filipe Inácio Gdc Mombeja Veteranos B M 50km
Filipe Inácio Gdc Mombeja Veteranos B M 50km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Veteranos C M 50km
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Veteranos A M 50km
Maurício Henrique Team furões albufeira Sub23/Elites M 0023 50km ----
João Caetano Despertar Sporting Clube Veteranos A M 0004 50km ----
Tiago Coelho ----- Veteranos A M 50km
João Pereira Team furões Albufeira Veteranos C M 50km
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Abas da Geada Santa Catarina Veteranos B M 75km
Paulo Henrique Team furões Albufeira Veteranos B M 50km
Vitor Santos Chiken Cup Veteranos C M 75km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Veteranos B M 0018 75km ----
Miguel Reis Luz Team Veteranos C M 0015 50km ----
Sérgio Nuno Silva Albufeira Veteranos C M 50km
Victor Calvino Busca Trilhos Team Veteranos B M 0006 75km ----
João valente Junta da colaça team Veteranos B M 50km
Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS ♤ DuasRodas bike store Veteranos B M 75km
Miguel Cosme TGV Veteranos A M 50km
Miguel Cosme TGV Veteranos A M 50km
Luis Ferro ----- Veteranos B M 0007 50km ----
Jorge Salgado Malta das Barrosas Veteranos B M 50km
HELDER FILIPE GTCFCAR Veteranos A M 75km
Ricardo Miguel Cavaco Guerreiro ----- Veteranos B M 0008 50km ----
Pedro Marques Clínica de Pêra Veteranos B M 75km
João Ramos ----- Sub23/Elites M 0021 50km ----
João Ramos ----- Sub23/Elites M 50km
Gonçalo Oliveira ----- Sub23/Elites M 0022 50km ----
Alexandre Marques ----- Sub23/Elites M 0009 25km ----
Jorge Filipe Martins Santos MEChA Veteranos A M 0011 75km ----
João Filipe Diogo Avelino MEChA Veteranos B M 0012 75km ----
Ricardo Batista Malta Rija Paderne Veteranos A M 0028 50km ----
Vasco Manuel Gregorio contente ----- Veteranos A M 25km
Vasco Manuel Gregorio contente ----- Veteranos A M 0013 25km ----
Vasco Manuel Gregorio contente ----- Veteranos A M 25km
Vasco Manuel Gregorio contente ----- Veteranos A M 25km
Daniel Batista ----- Veteranos C M 50km
Nuno Sequeira ExtremoSul / Sundayfind / JMCycling / Bikesul Veteranos B M 0017 75km ----
LUIS CASTANHO ----- Veteranos B M 50km
LUIS CASTANHO ----- Veteranos B M 50km
José Guerreiro ----- Veteranos C M 50km
Marcos Gomes ----- Veteranos A M 0035 50km ----
Iuri Filipe Pedro Duarte Autoserviços Sub23/Elites M 0019 50km ----
Paulo Ventura JIC Racing Team Veteranos B M 0020 50km ----
Flávio João Esperanca Grdc Unidos Veteranos A M 25km
Flávio João Esperanca Grdc Unidos Veteranos A M 25km
Flávio João Esperanca Grdc Unidos Veteranos A M 25km
André Gaspar ----- Veteranos B M 50km
Bruno Belo BTT Quarteirense Veteranos B M 50km
André Gaspar ----- Veteranos B M 0027 50km ----
Flavio João Esperanca GDRC Unidos Veteranos A M 0024 25km ----
David Jorge GDRC Unidos Sub23/Elites M 0026 25km ----
Paulo Sergio Aguas Martins Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Veteranos C M 50km
Filipe inacio Gdc Mombeja Veteranos B M 50km
José Manuel Guerreiro ----- Veteranos C M 0029 50km ----
Pedro Bicho GARRA-Onebike Veteranos A M 50km
Rui Miguel Rodrigues Manso TGV - Portimão Veteranos B M 0030 50km ----
Orlando Inacio ACD COOBITAL Veteranos C M 0031 50km ----
Elvis Prata GARRA - Onebike Veteranos B M 0032 50km ----
Silvia guerreiro Rodrigues ----- Veteranos A F 0033 Familiar 10km ----
Henrique Rodrigues Silva ----- Familiar 10km
Henrique Rodrigues Silva ----- Familiar 10km
Henrique Rodrigues Silva ----- 0034 Familiar 10km ----

Pagar inscrições (0)