I BTT Durius "Rota das Vindimas"

ONDE?
São João da Pesqueira, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 04 de Setembro de 2022 às 09:30
Pagamentos até: Segunda, 29 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
4.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
934544338

MAIS INFORMAÇÕES:

OFERTA de Jersey até ao dorsal 140 (limitado aos tamanhos existentes)

Campismo gratuito no Parque de Campismo da Mata do Cabo 

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 164
Total Confirmados: 111

Percursos:

Confirmados 20km: 35
Confirmados 40km: 76
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Gilberto Lopes Culos de Hierro 0001 40km ----
Miguel Carona Super Lateiros BTT ARTT Sendim 0073 40km ----
João Trindades ----- 20km
Flávia Batista DURIUS PESQUEIRA 0002 20km ----
Rafael Santana Super Lateiros BTTteam Sendim 0007 40km ----
Gaspar pinheiro Lousada BTT 0003 40km ----
Nuno Gomes Terra da Castanha 40km
Manuel Marques Estima ----- 20km
Manuel Marques Estima ----- 20km
Manuel Marques Estima ----- 0004 20km ----
Manuel Couto Antes só que mal acompanhado 40km
Manuel Couto Antes só que mal acompanhado 0008 40km ----
Vitor Filipe da Silva Vaz ----- 0023 40km ----
HÉLDER DUARTE ----- 0005 40km ----
RUI MARQUES ALB LAMEGO BIKE 0006 40km ----
Jose Santos Ass. Mundo BTT 40km
Jose Santos Ass. Mundo BTT 40km
Tiago Emanuel Gomes Pinto BTT ARTT Sendim 40km
Carlos Basílio Super Lateiros BTT ARTT SENDIM 0055 40km ----
Avelino Silva PEI 40km
Pedro Silva Sem equipa 0009 20km ----
MARCO SANTOS ----- 0011 40km ----
Fernando Emílio Ribeiro Da Silva Individual 0071 40km ----
José Maurício AC Côa 0010 40km ----
Tiago espirito santo Figueirobike 20km
Tiago espirito santo Figueirobike 0013 20km ----
Paulo Burcio Figueirobike 0015 20km ----
Jorge Espírito Santo Figueirobike 0018 20km ----
Alfredo Trindade Figueirobike 0019 20km ----
Rúben santos Figueirobike 20km
António Trindade Figueirobike 0016 20km ----
Carlos Almeida Figueirobike 0014 20km ----
Diana Batista DURIUS PESQUEIRA 0012 20km ----
Manuel Trindade Figueirobike 0017 20km ----
Salvador Meireles ----- 0033 40km ----
Joel Pacheco ----- 40km
Sérgio Filipe Airbike 0021 40km ----
João Lopes Airbike 40km
Duarte Dourobttccpad 40km
Guilherme José Maia Antunes Média 10 Team 0020 40km ----
Nuno Oliveira NunoRpm - Energizeme.pt 40km
Bruno Fonseca Dourobtt CCPAD 0094 40km ----
Bruno Fonseca Dourobtt CCPAD 40km
raul gouveia ----- 0100 40km ----
Paulo Alexandre Carrapiço Miranda Ultra São Mamede 0022 40km ----
Carlos Joaquim Pinto CCEx 40km
Carlos Joaquim Pinto CCEx 0024 40km ----
Cláudio Azevedo ... 0025 40km ----
João Teixeira ----- 0026 40km ----
José Matos TocaAndar 40km
José Matos TocaAndar 0027 40km ----
Fernando Silva TOCAndar 40km
Sérgio Barbosa TOCAndar 0028 40km ----
Fernando Silva TOCAndar 40km
António Penela Durius BTT 40km
António Penela Durius BTT 0029 40km ----
Daniel Correia Mucegosteam 0030 40km ----
Rui Daniel Cordeiro Rego C.C.T.M Sabor Bikers 0031 40km ----
Jorge Leonardo Sabor Bikers 0032 40km ----
Julio Canteiro Sabor Bikers 0034 40km ----
Mónica Moreira ----- 0035 40km ----
Natália Almeida da Silva ----- 0036 40km ----
Diogo Carvalho ----- 40km
Diogo Carvalho ----- 40km
Manuel António de Sousa Ribeiro ----- 0037 40km ----
Diogo Carvalho ----- 0038 40km ----
Lucia Rebelo Abreu Pinheiro ----- 0039 40km ----
Inês Ferreira ----- 0056 20km ----
Vítor Monteiro ----- 0040 40km ----
Fabio Oliveira ----- 0041 40km ----
João Macedo ----- 0095 40km ----
António Jorge ----- 0042 20km ----
Ricardo Costa ----- 0043 40km ----
Rui Cardoso ----- 0044 20km ----
Carlos Guiomar Antas BTT 20km
Luís Ribeiro BTT artt Sendim 0045 20km ----
Luís Ribeiro BTT artt Sendim 20km
Vasco Pires Machado Sabor Bikers 0046 40km ----
Vasco Pires Machado Sabor Bikers 40km
Pedro Figueiredo ----- 0048 20km ----
Pedro Figueiredo ----- 20km
Armando Ribeiro ----- 20km
Armando Ribeiro ----- 0051 20km ----
Rodrigo Figueiredo ----- 0047 20km ----
Rodrigo Vieira Alves ----- 0049 20km ----
JOSÉ MANUEL DA SILVA ALVES ----- 0050 20km ----
Ruben Alexandre Duro ROcha DC 22 20km
Ruben Alexandre Duro Rocha DC 22 20km
Ruben Alexandre Duro Rocha DC 22 0052 20km ----
Osvaldo Fernando Teixeira Lopes ----- 0053 40km ----
Ricardo Silva Matos Super Lateiros - BTT ARTT Sendim 0054 40km ----
Daniel dos anjos de Sousa morgado Accoa 0096 40km ----
Luis Carlos Lima Figueirinha ----- 20km
Luis Carlos Lima Figueirinha ----- 0057 20km ----
Catarina Figueirinha ----- 0058 20km ----
Tó Romano Mucegos Team Sambade 0059 40km ----
Luís Filipe Moutinho Lopes Individual 20km
Luís Filipe Moutinho Lopes ----- 20km
JOSE LUIS MAIA CCD CREDITO AGRICOLA MUTUO 0060 40km ----
Luís Moitinho BTT lateiros 0061 20km ----
Luís Oliveira BTT lateiros 0062 20km ----
David costa Mucegosteam 0063 40km ----
João DC 22 20km
João DC 22 20km
Ricardo Leonardo Saborbikers 0064 40km ----
André Fernandes ALPHA RUNNERS 40km
André Fernandes ALPHA RUNNERS 40km
André Fernandes ALPHA RUNNERS 0068 40km ----
Nuno teixeira DC 22 0067 20km ----
António José Alves de Sousa ----- 0065 40km ----
André Antunes ----- 0066 40km ----
Vitor Barroso ----- 0081 40km ----
Rafael Sá Fernandes ----- 0069 40km ----
Vítor Manuel Vinhais Fernandes ----- 0070 40km ----
Sérgio Reis Manso AcCôa 0072 40km ----
Jacinto Batista IRON FRIENDS 0074 40km ----
Vasco Silva Damásio Sobe e Desce Team 0075 40km ----
Valter Luis AC Côa 0076 40km ----
Manuel Anjos AC Côa 0077 40km ----
Luís Olas Accôa Foz Côa 40km
Luis Olas Accôa Foz Côa 0078 40km ----
Rui Araújo ACCOA 0079 40km ----
Fábio Neves Almeida ----- 0084 40km ----
Filipe Couto Tartarugas 0080 20km ----
José Alves Tartarugas 20km
José Alves Tartarugas 0082 20km ----
José Manuel da Silva Marques Individual 0083 40km ----
António José da Silva Lopes ----- 0086 40km ----
Albino Torres Tartarugas 0085 20km ----
Diana Porto Velo clube de Bragança 0087 40km ----
Paulo Cruz Tartarugas 0088 20km ----
José Soeiro Tartarugas 0089 20km ----
Luís Paulo ----- 0090 40km ----
Victor pereira LOBOS DO BRUNHEIRO DE CHAVES/ANTEROS 40km
Jhordy Castro ----- 0091 40km ----
Martim Carvalho ----- 0092 20km ----
Mariana Silvério ----- 0093 40km ----
MÁRIO TOMÁS VARELA HENRIQUES ----- 0097 20km ----
Gunther heynderickx Accoa 0098 40km ----
Ivan sobral ----- 0099 40km ----
Ivan sobral ----- 40km
Ivan sobral ----- 40km
Ivan sobral ----- 40km
Paulo Gonçalves C.ciclismo Vila Flor 20km
Luis Ercilio Ferreira de Almeida Aguiarbike 0101 40km ----
Orlando Gomes ----- 40km
Rafael Santos Simão ----- 40km
Rafael Santos Simão ----- 0102 40km ----
Jorge Augusto Martins Simão ----- 0103 40km ----
João Ferreira Antas BTT 20km
Fernando Duarte ----- 0104 40km ----
Albano Carneiro ----- 40km
Albano Carneiro ----- 0105 40km ----
José Matos ----- 0106 40km ----
Diana Duarte ----- 0107 40km ----
Paulo Frederico Clube Ciclismo Vila Flor 20km
Paulo Frederico Clube Ciclismo Vila Flor 20km
Paulo Frederico Clube Ciclismo Vila Flor 20km
Óscar silva ----- 40km
Óscar silva ----- 40km
Delfim Morais Sambade 0108 40km ----
Ricardo André Silva Carvalho Gaia BTT 0109 40km ----
Carlos Manuel Batista Barreleiro ----- 0110 20km ----
João Pacheco Barreleiro ----- 0111 20km ----

Pagar inscrições (0)