12ª Edição BTT Terras do Toiro

ONDE?
Porto Alto, Santarém

QUANDO?
Domingo, 09 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Henrique Santos- 919 805 564 Nuno Silvestre- 964 680 187

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 80
Total Confirmados: 36

Percursos:

Confirmados 45km: 25
Confirmados 70km: 3
Confirmados E-Bikes 45km: 6
Confirmados E-Bikes 70km: 2

Escalões:

Sub-18: 0
Elites: 2
Masters A: 5
Masters B: 13
Masters C: 5
Masters D: 0
Elites F: 0
Masters A F: 0
Masters B F: 0
Sub-18: 0
Elites: 1
Masters A: 0
Masters B: 1
Masters C: 1
Masters D: 0
Elites F: 0
Masters A F: 0
Masters B F: 0
Sem escalão: 6
Sem escalão: 2
Sem escalão: 8
Sub-18: 0
Elites: 3
Masters A: 5
Masters B: 14
Masters C: 6
Masters D: 0
Elites F: 0
Masters A F: 0
Masters B F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0001 70km ----
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA /QUINTA DA ATELA Masters B 45km
José Alexandre dos Santos Martins ----- Masters C 45km
Pedro Ferreira ----- Elites 0002 45km ----
Luís Ferreira ----- Masters D 45km
Marco Cosme ----- Masters B 45km
Gabriel Tavares ----- Elites 0021 45km ----
António Lima Bikeaholiks Sem escalão E-Bikes 70km
Rúben santos ----- Masters B 0004 45km ----
Vítor Chaveiro ----- Masters B 0003 45km ----
Pedro Filipe Silva ----- Masters B 0011 45km ----
Jorge Vieira Freitas Ndurance.cc Masters B 70km
Pedro Duarte ----- Masters B 45km
Fábio Vitorino Team Alecrim Masters A 0005 45km ----
TIAGO GRAÇA BAZEZAS Masters B 0006 45km ----
JOAO LOURO BAZEZAS Masters B 0007 45km ----
Carlos Alberto Vicente Monteiro Calhau Masters D 45km
Fernando Fidalgo ABTT ABTT - Palmela Sem escalão 0008 E-Bikes 45km ----
Sérgio Alexandre Alves Lourenço ScaniaTeam Elites 45km
Ricardo Leitão ZGBT Masters B 45km
JOSÉ SILVA ----- Sem escalão 0009 E-Bikes 45km ----
Victor Calvino Busca trilhos team Sem escalão 0010 E-Bikes 70km ----
LUIS MATIAS Team talho do Mario Masters C 0012 45km ----
Pedro Santos Clube Galp Masters B 70km
Joaquim Oliveira ESPATÁRIOS Montijo Masters B 0013 45km ----
Miguel Alexandre Alves Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Elites 45km
Nuno Rijo ----- Masters B 0014 45km ----
Jorge Lopes ----- Masters C 45km
Hélder Frias Mini Team Masters B 0015 70km ----
rafael silva BEZEZAS Sem escalão E-Bikes 45km
Héber Monteiro ----- Masters A 45km
Bruno Cordeiro Team Alecrim Masters B 0016 45km ----
Nuno Vicente ----- Masters B 70km
Victor Calvino Busca trilhos team Sem escalão 0017 E-Bikes 45km ----
JOSÉ JOÃO FERREIRA CABRA COXA Masters C 45km
Bruno Correia ----- Masters A 0018 45km ----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Masters D 45km
José Manuel Santos Alfredo Cabra Coxa Masters B 45km
Mário Rui Cabra Coxa Masters B 45km
JOSÉ CARLOS DA SILVA GONÇALVES CABRA COXA Masters C 45km
Homero Custodio ABTT Palmela Sem escalão 0019 E-Bikes 45km ----
Alcino Mota Cabra coxa Masters C 45km
Jose Pedro Vieira Cabra coxa Masters B 45km
Pedro Lopes Cabra coxa Masters B 45km
João Pedro Tomé ----- Masters A 0020 45km ----
Antonio Ribeiro ----- Masters B 45km
paulo alexandre fernandes pereira da silveira del-toro biketeam Masters B 0022 45km ----
Pedro Viana Os Ciclistas da Treta Masters A 70km
Luis Marques ----- Sem escalão 0023 E-Bikes 45km ----
António Santos ----- Sem escalão 0024 E-Bikes 70km ----
Miguel Ramião ALTO TBT Masters B 45km
Andrea Isabel dos Santos Rodrigues Caselas Ciclotour----- Masters A F 45km
Paulo Jorge Jesus silva caselas ciclotour Masters C E-Bikes 45km
António Jorge Henriques Lima Bikeaholiks Masters D 45km
António Jorge Henriques Lima Bikeaholiks Masters D 45km
António Jorge Henriques Lima Bikeaholiks Masters D 45km
António Jorge Henriques Lima Bikeaholiks Masters D 45km
José Augusto batista Inácio Pedaladas e cambalhotas de Águias de Ribafria Masters C 0025 45km ----
José Augusto batista Inácio Pedaladas e cambalhotas de Águias de Ribafria Masters C 45km
Luis Filipe Rodrigues Martins Caselas Ciclotour Masters C 45km
Francisco Gouveia Bike-ó-serra Masters C 0026 45km ----
Luís Pereira Bike-ó-serra Masters B 0029 45km ----
Lino da Silva Marques Bike-ó-serra Masters C 0027 45km ----
Jose Blanco Osgas Team Bike Masters C 45km
Jose Blanco Osgas Team Bike Masters C 45km
Bruno Lima Bike-ó-Serra Masters B 0028 45km ----
Helder Lino Lino Masters C 45km
Helder Lino Lino Masters C 0030 45km ----
Jorge Lopes Individual Masters C 0031 70km ----
David Rodrigues ----- Masters A 0032 45km ----
Sérgio Conde ----- Masters B 0033 45km ----
Filipe Farinha ----- Masters A 0034 45km ----
paulo fernando tavares martins BiKE-Ó-SERRA Masters C 45km
Alvaro Pereira Marretas Masters B 0035 45km ----
Nelson Mendes Marretas Masters B 45km
Luis ferro Racingbikes/sfmotors Masters C 70km
Sergio Alexandre do Carmo tomaz -----Marretas Masters C 45km
Pedro Rasines Marretas Sem escalão 0036 E-Bikes 45km ----
João Manuel Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Masters C 45km
Luís Diz Hobbybike, ES Sem escalão E-Bikes 45km

Pagar inscrições (0)