VII Maratona BTT Trilhos da Figueira

ONDE?
Figueira dos Cavaleiros, Beja

QUANDO?
Domingo, 10 de Julho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Julho de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOÇO
7.50
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966836034

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 660
Total Confirmados: 163

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 121
Confirmados Maratona: 37
Confirmados Maratona E-Bikes: 5

Escalões:

Sem escalão: 0
Juniores: 10
Elites: 6
Master A: 23
Master B: 34
Master C: 22
Master D: 18
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 8
Sem escalão: 1
Elites: 5
Master A: 10
Master B: 14
Master C: 7
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 5
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 1
Juniores: 10
Elites: 11
Master A: 33
Master B: 48
Master C: 29
Master D: 18
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 8
E-Bikes Masculinos: 5
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Master A Meia Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B 0001 Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Master D Meia Maratona
Jose Manuel Hilario Matias Crcolhas Master B Meia Maratona
Paulo Dias ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
Carlos Pereira ----- Master A 0095 Maratona
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0093 Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores 0027 Meia Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A 0030 Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Jorge Figueira GPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS Master B Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Edson ----- Master B Maratona
Edson ----- Master B Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0043 Meia Maratona
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master D 0120 Meia Maratona
Israel RoostersTeam Master B Maratona
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A Meia Maratona
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A 0133 Maratona
samuel bento corval btt team Master A Meia Maratona
samuel bento corval btt team Master A 0138 Maratona
Andre Pereira ----- Master A 0029 Meia Maratona
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0014 Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Júlio Navalhas ----- Master A Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0007 Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master A 0117 Meia Maratona
Hélder Fernandes ----- Master D 0040 Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Miguel Nuno Rosa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com Master A Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0017 Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA - Aljustrel Master A Maratona
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B Meia Maratona
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Maratona
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Master A 0019 Meia Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B 0002 Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Meia Maratona
João Carvalho CRIRA Master B Meia Maratona
Vasco Miguel Madeira Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A 0062 Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A 0130 Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B Maratona
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0057 Meia Maratona
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B 0092 Meia Maratona
JOAQUIM MANUEL TAVARES REALISTA Veloclube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo Master B Meia Maratona
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A Meia Maratona
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores 0075 Meia Maratona
Luis Maio Adect/Drogria Irmãos Guerra Lda Master B Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Edson Boaron ----- Master B Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D Meia Maratona
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C 0012 Maratona
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0028 Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master Meia Maratona
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0033 Meia Maratona
Luis Safara ----- Master B Meia Maratona
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A Maratona
Lúcio oliveira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C 0063 Maratona
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B Meia Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia Maratona
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0073 Maratona
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B Meia Maratona
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B 0041 Maratona
jose pedro horta inocencio A.C.Beringel Master B Meia Maratona
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master B Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Maratona
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A Meia Maratona
André Palma ----- Master A Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C 0003 Meia Maratona
João Garcia Btt c.c.cumeadense Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0078 Maratona
Miguel Santos RM bike team Master A Meia Maratona
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B Maratona
Donis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B Meia Maratona
Luis Maio ADECT / DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Master D Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master D 0064 Meia Maratona
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0058 Meia Maratona
Luis ----- Master A Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D 0112 Meia Maratona
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A Meia Maratona
Pedro rita Team escala visual Master B Maratona
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia Maratona
Luis Fernando Leitao Basilio -----Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0055 Meia Maratona
Augusto piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0083 Maratona
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A Meia Maratona
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0096 Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0097 Meia Maratona
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0098 Meia Maratona
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0099 Meia Maratona
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0100 Meia Maratona
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0065 Maratona
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B 0103 Meia Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master B Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores 0116 Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B Meia Maratona
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 0054 Maratona
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0023 Meia Maratona
Paulo Emidio Larga a Roda Master B Meia Maratona
Luís Mendes Larga a Roda Master B 0024 Meia Maratona
Hélder António Edy Larga a Roda Master B Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0025 Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
André Zambujo ----- Master A Meia Maratona
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0008 Meia Maratona
Nuno Nunes Palmela Team Master C Maratona
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0060 Maratona
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B 0016 Maratona
Benedita Martins ----- Femininos Master Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
INACIO JORGE GOIS RUIVO JF CAR TEAM Master C 0005 Meia Maratona
Arlindo Jorge Nunes Moita JF CAR TEAM Master B 0004 Meia Maratona
José António Machado de Almeida JF CAR TEAM Master C 0006 Meia Maratona
Filipe inacio Mombeja Master B Meia Maratona
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
Marcio Moreira G.D.Samora Correia/Quinta Atela Master A Meia Maratona
Lucio Oliveira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Jorge António Letras ----- Master D Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A Maratona
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Rui Casquinha ----- Master A Maratona
António Mateus GDC Mombeja Master C 0145 Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Rui ----- Master A Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0036 Maratona
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
Nuno Guerreiro Évora Night Runners Master B Meia Maratona
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master 0069 Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A 0070 Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira ----- Master C Meia Maratona
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Master A Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Rui Nascimento Escola de ciclismo bancaleirobikes Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A Maratona
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0081 Meia Maratona
Artur Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
António Sebastiao Btt Boavista Master D Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
tiago patricio GDUAzoia Juniores Meia Maratona
Jorge Gois Newmove Master B Meia Maratona
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B 0044 Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
Mário Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A 0018 Meia Maratona
Jorge António Letras Clube Cuba aventura Master D 0045 Meia Maratona
Miguel Santos ----- Master C Maratona
Elvis Prata GARRA Master B Meia Maratona
Filipe inacio Gdc Mombeja Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel Vieira Diogo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C 0107 Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
Leonel Dias Neves JFICAR Master C 0009 Meia Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D Meia Maratona
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Meia Maratona
Nuno Campos Galp Energia Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT FIGUEIRENSE Master B Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
João Parente Silva Team Bora Mó Elites Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
jorge miguel alves Team guia fc Master B Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
João Caetano ----- Master A Maratona
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0035 Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B 0140 Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master 0141 Meia Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C Meia Maratona
PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS C.D. Master C Maratona
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Cassio fernandes Adect tunes Master A Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
vitor baiao clube aventura Master B Meia Maratona
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites Meia Maratona
António Jacinto D` Almeida Batista NÚCLEO BTT DO MIRA Master B 0010 Meia Maratona
JOÃO PASTAGEM NÚCLEO BTT DO MIRA Elites 0011 Maratona
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Juniores Meia Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Meia Maratona
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Rico ----- Master B Meia Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C Maratona
JOAQUIM MANUEL TAVARES REALISTA Veloclube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo Master B Meia Maratona
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0101 Maratona
João Lopes Ferreira Activa Master A 0013 Meia Maratona
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A Maratona
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master D Meia Maratona
Manuel marcelino BaikExtremius Master C Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão Meia Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Master C Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0066 Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C 0077 Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Dário Silva BTT Quarteirense Master A Meia Maratona
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D Meia Maratona
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C Meia Maratona
Rui Silva ----- Master B 0114 Meia Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
António Silva ----- Master B 0113 Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Elvis PRATA GARRA - Onebike Master B Meia Maratona
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A Maratona
Daniel Costa ----- Elites Meia Maratona
Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVA GD BAIXA DE SAO PEDRO Master C Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0037 Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master 0038 Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Master C Meia Maratona
Manuel Caturra Veloclube os Leoes de Ferreira do Alentejo Master C Meia Maratona
Leonardo Sousa 360°BIKE TRAIL MUNDIMAT C.C.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Nuno Marques ----- Master B 0146 Meia Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Márcio Moreira GDSamora Correira/Quinta da Atela Master A Meia Maratona
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master C Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda Master C Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda Master C 0026 Meia Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Luis Domingos Clube Bike Team Tavira Master B Meia Maratona
VALÉRIO FERREIRA ----- Master B Maratona
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos 0020 Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores 0082 Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
Carlos72 CSSPF-VERCRIL Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0123 Meia Maratona
Paulo Pinto Clube bike team Tavira Master C Meia Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Tiago Coelho ----- Master A Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C 0105 Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Miguel Rosa ----- Master A Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Manuel Joaquim gonilho caturra Veloclube os Leoes de Ferreira do Alentejo Master C 0015 Meia Maratona
Joaquim Fialho Clube Cuba Aventura Master D Meia Maratona
Paulo Henrique Team furões Albufeira Master B Meia Maratona
Rúben Carolino GalacioBike Team Elites Meia Maratona
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B Meia Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master D 0147 Meia Maratona
Filipe Inácio GDC Mombeja Master B 0144 Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Pedro Guerreiro Crira btt Elites Meia Maratona
João Rapa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Samuel Lança Btt Figueirense Master B Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Leonis Guerreiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Jose Carlos Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Cláudio Nunes BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Manuel Pereira GDC BARONIA Master A 0137 Meia Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
José Pernas CRIRA. - Aljustrel Master C Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master 0085 Meia Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C 0086 Meia Maratona
António Jesus AiKeDores Master C Maratona
João Manuel Jorge Casado Clube os falcões da planicie Master D 0124 Meia Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
João Rapa Piranhas do Alqueva Elites Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Daniel Marques JIC RACING TEAM Master B Meia Maratona
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Fernandes ----- Master D 0021 Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0022 Meia Maratona
Leonardo Sousa 360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES Master C 0042 Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
carlos parreira VFCE Master B Meia Maratona
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master A Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
André cantigas Falcões da planície Sem escalão Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A 0031 Maratona
Tierri Pereira J.F.Car tean Master B 0039 Meia Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0032 Meia Maratona
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Femininos Master 0034 Meia Maratona
João Santos ----- Master A Meia Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
Edgar Guerreiro CRIRA BTT Master A Meia Maratona
Henrique Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
João Roque ----- Master A Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Marco Monte OCS Master B Meia Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Luis Santos ACD Coobital Master B Meia Maratona
Augusto Piedade Sharish Gin G/D Piranhas do Alqueva Master B Maratona
André Filipe António Fernandes ----- Elites Meia Maratona
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Master A Meia Maratona
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Luis Basilio Sharish Gin Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Nuno Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C 0094 Meia Maratona
edson boaron 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A 0074 Maratona
Hugo amaro ----- Master A 0160 Meia Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Nuno Abraços JF CAR TEAM Master B Meia Maratona
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master A 0049 Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Samuel JFCAR Team Master B 0046 Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites 0047 Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A 0132 Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Rodrigo Grilo Vercril/Los Amigos Elites 0048 Maratona
Antonio Palma Lucas Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Nuno Cação GDC Mombeja Master A Meia Maratona
João Caetano Despertar Sporting Clube Master A 0053 Maratona
Carlos Silvério Gd baronia Master D 0056 Meia Maratona
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Benito Alvarez Ponce Garpini, C.C. Master D 0050 Meia Maratona
Mario Mendes Frade seguros Master B 0051 Meia Maratona
David Valério CRIRA Master A Maratona
José Carlos Gatinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A 0152 Meia Maratona
Décio Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Master B Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B 0052 Maratona
Vitor Candeias Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
André F Silva Abemus Papa Elites 0061 Maratona
MIGUEL VÁRZEA PRAZERES Casa da Eira Juniores 0151 Meia Maratona
André Casadinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Ludgero Piedade Malta Das Barrosas Master C Meia Maratona
Joao Vieira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Juniores Meia Maratona
Luís Vilão Btt Jornal do Moinho Master A Meia Maratona
José.Santos ----- Master D Meia Maratona
Luis Jacinto CCD sintrense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
Pedro Filipe Alves Moreira team jf car Master A 0126 Meia Maratona
carlos manuel cruz abraços team jf car E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Anacleto Jesus António A.C.BTT Fôjo Master C 0059 Meia Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C 0139 Meia Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C 0084 Meia Maratona
Joaquim Fialho Clube Cuba Aventura Master D 0142 Meia Maratona
Luis Basilio SharishGin / GD Piranhas do Alqueva Master C 0067 Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A 0068 Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Bruno Torres Despertar Sporting Clube Juniores 0072 Meia Maratona
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C 0104 Maratona
João Manuel Piedade Penedo ----- E-Bikes Masculinos 0071 Maratona E-Bikes
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Luís Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES Master B 0076 Maratona
Diogo Pereira CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0079 Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0087 Meia Maratona
Luis Farinho Despertar Sporting clube Master B 0080 Meia Maratona
CLAUDIO REIS ----- Master C Meia Maratona
José Pereira CRIRA-Aljustrel Master D Meia Maratona
André Dias ----- Master A 0088 Meia Maratona
Armando Calisto Cardoso de w Marateca bike team Master D Meia Maratona
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D 0090 Meia Maratona
Nuno Esteves Abemus papa Master B 0091 Meia Maratona
João Paulo Marques 360BikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master D 0089 Meia Maratona
Carlos72 CSSPF-VERCRIL Master C 0102 Maratona
Victor silva Ontherocksbikeshop Master C 0108 Maratona
Hugo Silva ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master A 0106 Meia Maratona
Mauro Lago ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago ----- Master B Meia Maratona
João Pedro Rico ----- Master B 0162 Meia Maratona
Sónia Ruivo 360BikeTrail Femininos Master 0109 Meia Maratona
Vítor Costa EVO-TEAM E-Bikes Masculinos 0110 Maratona E-Bikes
Pedro Marques EVO-TEAM Master B 0111 Maratona
Bartolomeu Baião Guerreiro "24 horas Altimetria/ON TRACK Master D 0158 Meia Maratona
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master B 0154 Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B 0127 Maratona
Rafa rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores Meia Maratona
Rafael rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0157 Meia Maratona
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo ameixialense Sem escalão Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B 0115 Maratona
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo ameixialense Juniores 0156 Meia Maratona
CARLOS MANUEL BONITO RAPOSO RAPOSO Clube falcões da planície Master D 0163 Meia Maratona
Jacinto Rosa Jf car team Master C 0118 Meia Maratona
Jose Parreira ----- E-Bikes Masculinos 0119 Maratona E-Bikes
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C 0122 Meia Maratona
Paulo Conduto GDC Mombeja Master B 0148 Meia Maratona
José Pirrolas GDC Mombeja Master D 0149 Meia Maratona
José Carlos Costa Jaune Cycling - Trilho Perdido Eventos Elites 0121 Maratona
Nelson da Conceição António ACSXL-Associação Ciclismo do Seixal Master B 0143 Meia Maratona
Joao Valente Team BTT Canhestrense Master A 0125 Meia Maratona
Tiago Miguel Tomás Associação ciclismo do Seixal- ACSXL Juniores 0128 Meia Maratona
Marco Monte OCS Master B Meia Maratona
Miguel Ângelo Teigão Dias Almodôvar/Delta Cafés/Crédito Agrícola Sem escalão 0129 Maratona
Luis Marques GDBARONIA Master A 0131 Meia Maratona
Luis Nunes PBP/TGV Master A Meia Maratona
Fernanda M. Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do Pedal Femininos Master 0134 Meia Maratona
Eduardo Fernando Baeta Pinto Bttrapalhoes Master C 0135 Meia Maratona
José Guerreiro GDC Mombeja Master D 0150 Meia Maratona
Miguel angelo caixinha correia ----- Elites 0136 Maratona
Rodrigo Grupo desportivo ameixialense Juniores 0155 Meia Maratona
Rui Silva BTT Canhestrense Master B 0153 Meia Maratona
Helder Grilo ----- Master B 0159 Meia Maratona
Nuno Azevedo Marateca Riders E-Bikes Masculinos 0161 Maratona E-Bikes
fernando carriço ----- Master C Maratona
Helder Maximino 360 BIKE TRAIL /MUNDIMAT/CCA PAIO PIRES Master B Maratona
Helder Maximino 360 BIKE TRAIL /MUNDIMAT/CCA PAIO PIRES Master B Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona

Geral Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0038 01:50:00.099 ----   Diploma
Feminino2Liliana FlorêncioAssociação 20 kms Almeirim 0069 01:50:10.79600:00:10.697   Diploma
Feminino3Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0066 01:54:34.50700:04:34.408   Diploma
Feminino4Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0141 01:54:43.51100:04:43.412   Diploma
Feminino5Sónia Ruivo360BikeTrail 0109 02:00:13.73400:10:13.635   Diploma
Feminino6Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0034 02:27:55.21600:37:55.117   Diploma
Masculino1Fábio RosadoDespertar SC 0028 01:22:38.551 ----   Diploma
Masculino2Diogo PereiraCLUBE BTT GRÂNDOLA 0079 01:22:39.04800:00:00.497   Diploma
Masculino3Casimiro CaneirasBTT Figueirense 0032 01:22:39.54700:00:00.996   Diploma
Masculino4Andre Pereira----- 0029 01:22:40.79900:00:02.248   Diploma
Masculino5Paulo EmidioLarga a Roda 0023 01:22:41.29900:00:02.748   Diploma
Masculino6Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0047 01:22:41.32700:00:02.776   Diploma
Masculino7Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0097 01:22:41.56800:00:03.017   Diploma
Masculino8Nuno RodriguesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0096 01:22:43.54300:00:04.992   Diploma
Masculino9Sérgio Rodriguescraks do Pedal 0070 01:22:47.53300:00:08.982   Diploma
Masculino10Nelson SilvaLarga a Roda 0025 01:22:47.81500:00:09.264   Diploma
Masculino11Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0022 01:24:55.01800:02:16.467   Diploma
Masculino12Luís MendesLarga a Roda 0024 01:26:26.78800:03:48.237   Diploma
Masculino13Mário MiraBTTtrigo/Olivais do Sul 0018 01:26:28.54600:03:49.995   Diploma
Masculino14Leonardo Sousa360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0042 01:26:43.00200:04:04.451   Diploma
Masculino15António Manuel FradeFRADE Seguros 0017 01:26:44.27000:04:05.719   Diploma
Masculino16Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0033 01:26:44.51700:04:05.966   Diploma
Masculino17João Paulo Marques360BikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0089 01:26:46.03100:04:07.480   Diploma
Masculino18Carlos Eduardo DominguesCRIRA 0019 01:26:47.74900:04:09.198   Diploma
Masculino19Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0081 01:26:51.26100:04:12.710   Diploma
Masculino20Duarte RoloSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0082 01:27:46.99800:05:08.447   Diploma
Masculino21Rogério RochaBTT C.C. Cumeadense 0057 01:27:47.74500:05:09.194   Diploma
Masculino22Miguel Manuel Bento RodriguesEscala visual 0062 01:28:19.76000:05:41.209   Diploma
Masculino23Antonio GonçalvesA. B. M. 0084 01:29:59.47500:07:20.924   Diploma
Masculino24Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0055 01:30:00.25200:07:21.701   Diploma
Masculino25Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0093 01:30:08.97800:07:30.427   Diploma
Masculino26Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0027 01:31:39.98600:09:01.435   Diploma
Masculino27José Manuel Guerreiro----- 0077 01:31:44.47500:09:05.924   Diploma
Masculino28Alberto Poço360BikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0169 01:32:16.97500:09:38.424   Diploma
Masculino29Arlindo Jorge Nunes MoitaJF CAR TEAM 0004 01:33:08.22600:10:29.675   Diploma
Masculino30Manuel PirrolasSempre a Abrir 0122 01:33:22.65000:10:44.099   Diploma
Masculino31João DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0098 01:34:59.17900:12:20.628   Diploma
Masculino32André Dias----- 0088 01:34:59.67500:12:21.124   Diploma
Masculino33Tierri PereiraJ.F.Car tean 0039 01:35:04.94700:12:26.396   Diploma
Masculino34Hugo SilvaERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0106 01:35:06.68100:12:28.130   Diploma
Masculino35Joao ValenteTeam BTT Canhestrense 0125 01:35:07.44800:12:28.897   Diploma
Masculino36Tiago Miguel TomásAssociação ciclismo do Seixal- ACSXL 0128 01:35:13.93800:12:35.387   Diploma
Masculino37RodrigoGrupo desportivo ameixialense 0155 01:35:14.44600:12:35.895   Diploma
Masculino38Rafael rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0157 01:35:17.68000:12:39.129   Diploma
Masculino39Mauro lagoIndividual 0165 01:35:22.18200:12:43.631   Diploma
Masculino40José NunesBTT C.C. Cumeadense 0043 01:35:28.70900:12:50.158   Diploma
Masculino41Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0058 01:35:28.88100:12:50.330   Diploma
Masculino42Paulo CondutoGDC Mombeja 0148 01:35:43.18200:13:04.631   Diploma
Masculino43Hugo amaro----- 0160 01:36:00.19700:13:21.646   Diploma
Masculino44Benito Alvarez PonceGarpini, C.C. 0050 01:36:00.21600:13:21.665   Diploma
Masculino45Pedro José PereiraGruppepic 0094 01:36:19.42300:13:40.872   Diploma
Masculino46CARLOS MANUEL BONITO RAPOSO RAPOSOClube falcões da planície 0163 01:36:57.92400:14:19.373   Diploma
Masculino47José António Machado de AlmeidaJF CAR TEAM 0006 01:37:09.43400:14:30.883   Diploma
Masculino48João LopesFerreira Activa 0013 01:37:50.92200:15:12.371   Diploma
Masculino49Manuel PereiraGDC BARONIA 0137 01:37:51.18300:15:12.632   Diploma
Masculino50Joaquim Manuel Santos PaviaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0090 01:37:58.93000:15:20.379   Diploma
Masculino51Amadeu Pintobtt c.c.cumeadense 0120 01:38:50.16600:16:11.615   Diploma
Masculino52Cláudio Luis Venâncio da Silva SilvaDespertar Sporting Club 0092 01:39:37.64000:16:59.089   Diploma
Masculino53Fernando DeodatoGruppepic 0107 01:39:41.16000:17:02.609   Diploma
Masculino54António Jacinto D` Almeida BatistaNÚCLEO BTT DO MIRA 0010 01:39:42.63100:17:04.080   Diploma
Masculino55Nuno EstevesAbemus papa 0091 01:40:36.63600:17:58.085   Diploma
Masculino56Luis MarquesGDBARONIA 0131 01:41:07.89100:18:29.340   Diploma
Masculino57Carlos SilvérioGd baronia 0056 01:41:25.86500:18:47.314   Diploma
Masculino58Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0140 01:42:24.13200:19:45.581   Diploma
Masculino59Florival GraçaDespertar Sporting Clube 0087 01:43:01.37400:20:22.823   Diploma
Masculino60Olivier MarechalLarga a Roda 0026 01:43:35.12400:20:56.573   Diploma
Masculino61José HenriqueDespertar Sporting Clube 0103 01:43:45.86200:21:07.311   Diploma
Masculino62Bruno TorresDespertar Sporting Clube 0072 01:46:25.79000:23:47.239   Diploma
Masculino63Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0154 01:47:08.08500:24:29.534   Diploma
Masculino64Nelson da Conceição AntónioACSXL-Associação Ciclismo do Seixal 0143 01:49:08.83100:26:30.280   Diploma
Masculino65Filipe InácioGDC Mombeja 0144 01:49:20.82100:26:42.270   Diploma
Masculino66Paulo jorgeTratoverde 0105 01:49:26.31500:26:47.764   Diploma
Masculino67Mario MendesFrade seguros 0051 01:49:33.00300:26:54.452   Diploma
Masculino68Rui SilvaBTT Canhestrense 0153 01:49:48.31100:27:09.760   Diploma
Masculino69Pedro Filipe Alves Moreirateam jf car 0126 01:50:32.30800:27:53.757   Diploma
Masculino70António Silva----- 0113 01:51:53.80900:29:15.258   Diploma
Masculino71Nuno Marques----- 0146 01:53:02.00900:30:23.458   Diploma
Masculino72Pedro Guia----- 0117 01:53:02.27500:30:23.724   Diploma
Masculino73Ricardo Filipe Baptista Ricardo FraústoSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS 0001 01:53:03.76800:30:25.217   Diploma
Masculino74Rui AleixoIndividual 0167 01:54:09.76400:31:31.213   Diploma
Masculino75Eduardo Fernando Baeta PintoBttrapalhoes 0135 01:56:10.73400:33:32.183   Diploma
Masculino76INACIO JORGE GOIS RUIVOJF CAR TEAM 0005 02:01:04.48100:38:25.930   Diploma
Masculino77Leonel Dias NevesJFICAR 0009 02:01:04.95100:38:26.400   Diploma
Masculino78Helder Grilo----- 0159 02:01:09.48800:38:30.937   Diploma
Masculino79João Pedro Rico----- 0162 02:04:04.71300:41:26.162   Diploma
Masculino80Joaquim FialhoClube Cuba Aventura 0142 02:09:27.41000:46:48.859   Diploma
Masculino81Ricardo BentoSó vai quem quer 0152 02:11:13.36900:48:34.818   Diploma
Masculino82Bartolomeu Baião Guerreiro24 horas Altimetria/ON TRACK 0158 02:21:06.27200:58:27.721   Diploma
Masculino83António MateusGDC Mombeja 0145 02:23:39.25101:01:00.700   Diploma
Masculino84Jacinto RosaJf car team 0118 02:26:31.97601:03:53.425   Diploma
Feminino--Fernanda M. Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do Pedal 0134 --:--:-- (D) ----
Masculino--FILIPE CABEÇABTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL 0044 --:--:-- (D) ----
Masculino--Afonso BotaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0100 --:--:-- (D) ----
Masculino--SamuelJFCAR Team 0046 --:--:-- (D) ----
Masculino--Dinis Rafael Careto Parreira FialhoClube Cuba Aventura 0116 --:--:-- (D) ----
Masculino--José PirrolasGDC Mombeja 0149 --:--:-- (D) ----
Masculino--José GuerreiroGDC Mombeja 0150 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor FialhoClube Cuba Aventura 0139 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Diogo PereiraCLUBE BTT GRÂNDOLA 0079 01:22:39.048 ----   Diploma
Masculino: Elites2Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0047 01:22:41.32700:00:02.279   Diploma
Masculino: Elites3Nelson SilvaLarga a Roda 0025 01:22:47.81500:00:08.767   Diploma
Masculino: Elites4João DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0098 01:34:59.17900:12:20.131   Diploma
Feminino: Femininos Master1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0038 01:50:00.099 ----   Diploma
Feminino: Femininos Master2Liliana FlorêncioAssociação 20 kms Almeirim 0069 01:50:10.79600:00:10.697   Diploma
Feminino: Femininos Master3Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0066 01:54:34.50700:04:34.408   Diploma
Feminino: Femininos Master4Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0141 01:54:43.51100:04:43.412   Diploma
Feminino: Femininos Master5Sónia Ruivo360BikeTrail 0109 02:00:13.73400:10:13.635   Diploma
Feminino: Femininos Master6Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0034 02:27:55.21600:37:55.117   Diploma
Masculino: Juniores1Duarte RoloSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0082 01:27:46.998 ----   Diploma
Masculino: Juniores2Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0027 01:31:39.98600:03:52.988   Diploma
Masculino: Juniores3Tiago Miguel TomásAssociação ciclismo do Seixal- ACSXL 0128 01:35:13.93800:07:26.940   Diploma
Masculino: Juniores4RodrigoGrupo desportivo ameixialense 0155 01:35:14.44600:07:27.448   Diploma
Masculino: Juniores5Rafael rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0157 01:35:17.68000:07:30.682   Diploma
Masculino: Juniores6Bruno TorresDespertar Sporting Clube 0072 01:46:25.79000:18:38.792   Diploma
Masculino: Master A1Fábio RosadoDespertar SC 0028 01:22:38.551 ----   Diploma
Masculino: Master A2Andre Pereira----- 0029 01:22:40.79900:00:02.248   Diploma
Masculino: Master A3Sérgio Rodriguescraks do Pedal 0070 01:22:47.53300:00:08.982   Diploma
Masculino: Master A4Mário MiraBTTtrigo/Olivais do Sul 0018 01:26:28.54600:03:49.995   Diploma
Masculino: Master A5Carlos Eduardo DominguesCRIRA 0019 01:26:47.74900:04:09.198   Diploma
Masculino: Master A6Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0081 01:26:51.26100:04:12.710   Diploma
Masculino: Master A7Miguel Manuel Bento RodriguesEscala visual 0062 01:28:19.76000:05:41.209   Diploma
Masculino: Master A8André Dias----- 0088 01:34:59.67500:12:21.124   Diploma
Masculino: Master A9Hugo SilvaERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0106 01:35:06.68100:12:28.130   Diploma
Masculino: Master A10Joao ValenteTeam BTT Canhestrense 0125 01:35:07.44800:12:28.897   Diploma
Masculino: Master A11José NunesBTT C.C. Cumeadense 0043 01:35:28.70900:12:50.158   Diploma
Masculino: Master A12Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0058 01:35:28.88100:12:50.330   Diploma
Masculino: Master A13Hugo amaro----- 0160 01:36:00.19700:13:21.646   Diploma
Masculino: Master A14João LopesFerreira Activa 0013 01:37:50.92200:15:12.371   Diploma
Masculino: Master A15Manuel PereiraGDC BARONIA 0137 01:37:51.18300:15:12.632   Diploma
Masculino: Master A16Luis MarquesGDBARONIA 0131 01:41:07.89100:18:29.340   Diploma
Masculino: Master A17Pedro Filipe Alves Moreirateam jf car 0126 01:50:32.30800:27:53.757   Diploma
Masculino: Master A18Pedro Guia----- 0117 01:53:02.27500:30:23.724   Diploma
Masculino: Master A19Rui AleixoIndividual 0167 01:54:09.76400:31:31.213   Diploma
Masculino: Master A20Ricardo BentoSó vai quem quer 0152 02:11:13.36900:48:34.818   Diploma
Masculino: Master B1Casimiro CaneirasBTT Figueirense 0032 01:22:39.547 ----   Diploma
Masculino: Master B2Paulo EmidioLarga a Roda 0023 01:22:41.29900:00:01.752   Diploma
Masculino: Master B3Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0097 01:22:41.56800:00:02.021   Diploma
Masculino: Master B4Nuno RodriguesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0096 01:22:43.54300:00:03.996   Diploma
Masculino: Master B5Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0022 01:24:55.01800:02:15.471   Diploma
Masculino: Master B6Luís MendesLarga a Roda 0024 01:26:26.78800:03:47.241   Diploma
Masculino: Master B7Rogério RochaBTT C.C. Cumeadense 0057 01:27:47.74500:05:08.198   Diploma
Masculino: Master B8Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0055 01:30:00.25200:07:20.705   Diploma
Masculino: Master B9Alberto Poço360BikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0169 01:32:16.97500:09:37.428   Diploma
Masculino: Master B10Arlindo Jorge Nunes MoitaJF CAR TEAM 0004 01:33:08.22600:10:28.679   Diploma
Masculino: Master B11Tierri PereiraJ.F.Car tean 0039 01:35:04.94700:12:25.400   Diploma
Masculino: Master B12Mauro lagoIndividual 0165 01:35:22.18200:12:42.635   Diploma
Masculino: Master B13Paulo CondutoGDC Mombeja 0148 01:35:43.18200:13:03.635   Diploma
Masculino: Master B14Cláudio Luis Venâncio da Silva SilvaDespertar Sporting Club 0092 01:39:37.64000:16:58.093   Diploma
Masculino: Master B15António Jacinto D` Almeida BatistaNÚCLEO BTT DO MIRA 0010 01:39:42.63100:17:03.084   Diploma
Masculino: Master B16Nuno EstevesAbemus papa 0091 01:40:36.63600:17:57.089   Diploma
Masculino: Master B17Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0140 01:42:24.13200:19:44.585   Diploma
Masculino: Master B18José HenriqueDespertar Sporting Clube 0103 01:43:45.86200:21:06.315   Diploma
Masculino: Master B19Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0154 01:47:08.08500:24:28.538   Diploma
Masculino: Master B20Nelson da Conceição AntónioACSXL-Associação Ciclismo do Seixal 0143 01:49:08.83100:26:29.284   Diploma
Masculino: Master B21Filipe InácioGDC Mombeja 0144 01:49:20.82100:26:41.274   Diploma
Masculino: Master B22Mario MendesFrade seguros 0051 01:49:33.00300:26:53.456   Diploma
Masculino: Master B23Rui SilvaBTT Canhestrense 0153 01:49:48.31100:27:08.764   Diploma
Masculino: Master B24António Silva----- 0113 01:51:53.80900:29:14.262   Diploma
Masculino: Master B25Nuno Marques----- 0146 01:53:02.00900:30:22.462   Diploma
Masculino: Master B26Ricardo Filipe Baptista Ricardo FraústoSaloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS 0001 01:53:03.76800:30:24.221   Diploma
Masculino: Master B27Helder Grilo----- 0159 02:01:09.48800:38:29.941   Diploma
Masculino: Master B28João Pedro Rico----- 0162 02:04:04.71300:41:25.166   Diploma
Masculino: Master C1Leonardo Sousa360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0042 01:26:43.002 ----   Diploma
Masculino: Master C2António Manuel FradeFRADE Seguros 0017 01:26:44.27000:00:01.268   Diploma
Masculino: Master C3Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0033 01:26:44.51700:00:01.515   Diploma
Masculino: Master C4Antonio GonçalvesA. B. M. 0084 01:29:59.47500:03:16.473   Diploma
Masculino: Master C5José Manuel Guerreiro----- 0077 01:31:44.47500:05:01.473   Diploma
Masculino: Master C6Manuel PirrolasSempre a Abrir 0122 01:33:22.65000:06:39.648   Diploma
Masculino: Master C7Pedro José PereiraGruppepic 0094 01:36:19.42300:09:36.421   Diploma
Masculino: Master C8José António Machado de AlmeidaJF CAR TEAM 0006 01:37:09.43400:10:26.432   Diploma
Masculino: Master C9Fernando DeodatoGruppepic 0107 01:39:41.16000:12:58.158   Diploma
Masculino: Master C10Florival GraçaDespertar Sporting Clube 0087 01:43:01.37400:16:18.372   Diploma
Masculino: Master C11Olivier MarechalLarga a Roda 0026 01:43:35.12400:16:52.122   Diploma
Masculino: Master C12Paulo jorgeTratoverde 0105 01:49:26.31500:22:43.313   Diploma
Masculino: Master C13Eduardo Fernando Baeta PintoBttrapalhoes 0135 01:56:10.73400:29:27.732   Diploma
Masculino: Master C14INACIO JORGE GOIS RUIVOJF CAR TEAM 0005 02:01:04.48100:34:21.479   Diploma
Masculino: Master C15Leonel Dias NevesJFICAR 0009 02:01:04.95100:34:21.949   Diploma
Masculino: Master C16António MateusGDC Mombeja 0145 02:23:39.25100:56:56.249   Diploma
Masculino: Master C17Jacinto RosaJf car team 0118 02:26:31.97600:59:48.974   Diploma
Masculino: Master D1João Paulo Marques360BikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0089 01:26:46.031 ----   Diploma
Masculino: Master D2Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0093 01:30:08.97800:03:22.947   Diploma
Masculino: Master D3Benito Alvarez PonceGarpini, C.C. 0050 01:36:00.21600:09:14.185   Diploma
Masculino: Master D4CARLOS MANUEL BONITO RAPOSO RAPOSOClube falcões da planície 0163 01:36:57.92400:10:11.893   Diploma
Masculino: Master D5Joaquim Manuel Santos PaviaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0090 01:37:58.93000:11:12.899   Diploma
Masculino: Master D6Amadeu Pintobtt c.c.cumeadense 0120 01:38:50.16600:12:04.135   Diploma
Masculino: Master D7Carlos SilvérioGd baronia 0056 01:41:25.86500:14:39.834   Diploma
Masculino: Master D8Joaquim FialhoClube Cuba Aventura 0142 02:09:27.41000:42:41.379   Diploma
Masculino: Master D9Bartolomeu Baião Guerreiro24 horas Altimetria/ON TRACK 0158 02:21:06.27200:54:20.241   Diploma
Masculino: Elites--Afonso BotaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0100 --:--:-- (D) ----
Feminino: Femininos Master--Fernanda M. Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do Pedal 0134 --:--:-- (D) ----
Masculino: Juniores--Dinis Rafael Careto Parreira FialhoClube Cuba Aventura 0116 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--FILIPE CABEÇABTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL 0044 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--SamuelJFCAR Team 0046 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master C--Vitor FialhoClube Cuba Aventura 0139 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master D--José PirrolasGDC Mombeja 0149 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master D--José GuerreiroGDC Mombeja 0150 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0035 02:01:08.459 ----   Diploma
Masculino2António FaíscoBTT Seia 0166 02:01:10.15400:00:01.695   Diploma
Masculino3José Rafael RatoBTT Aguiar 0171 02:01:10.21000:00:01.751   Diploma
Masculino4José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0054 02:01:10.72700:00:02.268   Diploma
Masculino5Luis Manuel Rodrigues silvaBTT C.C Cumeadense 0016 02:01:12.24500:00:03.786   Diploma
Masculino6Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0065 02:01:15.21400:00:06.755   Diploma
Masculino7Davide PegachaCRIRA 0052 02:03:00.18000:01:51.721   Diploma
Masculino8Tiago LavadelasBTTGardunha/Fundão/Create 0168 02:03:47.95200:02:39.493   Diploma
Masculino9Luís Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES 0076 02:03:48.18900:02:39.730   Diploma
Masculino10JOÃO PASTAGEMNÚCLEO BTT DO MIRA 0011 02:05:08.46300:04:00.004   Diploma
Masculino11Nuno MendesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0101 02:06:52.88800:05:44.429   Diploma
Masculino12Helder Maximino360BikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0164 02:06:53.34300:05:44.884   Diploma
Masculino13helder miguel silvaTeam escala visual 0063 02:07:34.64600:06:26.187   Diploma
Masculino14Fernando CarriçoIndividual 0173 02:07:35.64500:06:27.186   Diploma
Masculino15Tiago Lopeswww.velotraveler.com 0036 02:08:12.90300:07:04.444   Diploma
Masculino16Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0073 02:09:05.37400:07:56.915   Diploma
Masculino17Luis BasilioSharishGin / GD Piranhas do Alqueva 0067 02:09:08.62900:08:00.170   Diploma
Masculino18José Carlos CostaJaune Cycling - Trilho Perdido Eventos 0121 02:09:15.88000:08:07.421   Diploma
Masculino19José Miguel MaiaAbemus Papa 0060 02:09:24.39300:08:15.934   Diploma
Masculino20Carlos Pereira----- 0095 02:10:49.61600:09:41.157   Diploma
Masculino21Miguel Ângelo Teigão DiasAlmodôvar/Delta Cafés/Crédito Agrícola 0129 02:10:51.10500:09:42.646   Diploma
Masculino22Nuno MorgadoADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA 0012 02:10:52.11400:09:43.655   Diploma
Masculino23Júlio NavalhasTeam manu&nico 0074 02:10:53.35700:09:44.898   Diploma
Masculino24Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0037 02:10:53.35700:09:44.898   Diploma
Masculino25José Manuel RatoBTT Aguiar 0172 02:16:51.35600:15:42.897   Diploma
Masculino26André F SilvaAbemus Papa 0061 02:20:29.29200:19:20.833   Diploma
Masculino27Sérgio Filipe Costa VicentePorches BTTeam 0115 02:24:07.44800:22:58.989   Diploma
Masculino28Nuno Filipe Baiao SilvaCorval BTT Team 0133 02:25:28.48900:24:20.030   Diploma
Masculino29João CaetanoDespertar Sporting Clube 0053 02:27:05.74800:25:57.289   Diploma
Masculino30samuel bentocorval btt team 0138 02:33:53.86100:32:45.402   Diploma
Masculino31João CiriacoDespertar Sporting Clube 0030 02:38:46.36900:37:37.910   Diploma
Masculino32Pedro MarquesEVO-TEAM 0111 02:40:00.11300:38:51.654   Diploma
Masculino33Carlos72CSSPF-VERCRIL 0102 02:43:03.33800:41:54.879   Diploma
Masculino34Victor silvaOntherocksbikeshop 0108 02:45:00.33300:43:51.874   Diploma
Masculino35Mario FernandesVecril /tintas /los amigos 0104 02:49:56.02600:48:47.567   Diploma
Masculino--Rodrigo GriloVercril/Los Amigos 0048 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0127 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1José Rafael RatoBTT Aguiar 0171 02:01:10.210 ----   Diploma
Masculino: Elites2JOÃO PASTAGEMNÚCLEO BTT DO MIRA 0011 02:05:08.46300:03:58.253   Diploma
Masculino: Elites3José Carlos CostaJaune Cycling - Trilho Perdido Eventos 0121 02:09:15.88000:08:05.670   Diploma
Masculino: Elites4André F SilvaAbemus Papa 0061 02:20:29.29200:19:19.082   Diploma
Masculino: Master A1João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0035 02:01:08.459 ----   Diploma
Masculino: Master A2Tiago LavadelasBTTGardunha/Fundão/Create 0168 02:03:47.95200:02:39.493   Diploma
Masculino: Master A3Tiago Lopeswww.velotraveler.com 0036 02:08:12.90300:07:04.444   Diploma
Masculino: Master A4José Miguel MaiaAbemus Papa 0060 02:09:24.39300:08:15.934   Diploma
Masculino: Master A5Carlos Pereira----- 0095 02:10:49.61600:09:41.157   Diploma
Masculino: Master A6Júlio NavalhasTeam manu&nico 0074 02:10:53.35700:09:44.898   Diploma
Masculino: Master A7Nuno Filipe Baiao SilvaCorval BTT Team 0133 02:25:28.48900:24:20.030   Diploma
Masculino: Master A8João CaetanoDespertar Sporting Clube 0053 02:27:05.74800:25:57.289   Diploma
Masculino: Master A9samuel bentocorval btt team 0138 02:33:53.86100:32:45.402   Diploma
Masculino: Master A10João CiriacoDespertar Sporting Clube 0030 02:38:46.36900:37:37.910   Diploma
Masculino: Master B1António FaíscoBTT Seia 0166 02:01:10.154 ----   Diploma
Masculino: Master B2José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0054 02:01:10.72700:00:00.573   Diploma
Masculino: Master B3Luis Manuel Rodrigues silvaBTT C.C Cumeadense 0016 02:01:12.24500:00:02.091   Diploma
Masculino: Master B4Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0065 02:01:15.21400:00:05.060   Diploma
Masculino: Master B5Davide PegachaCRIRA 0052 02:03:00.18000:01:50.026   Diploma
Masculino: Master B6Luís Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES 0076 02:03:48.18900:02:38.035   Diploma
Masculino: Master B7Nuno MendesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0101 02:06:52.88800:05:42.734   Diploma
Masculino: Master B8Helder Maximino360BikeTrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0164 02:06:53.34300:05:43.189   Diploma
Masculino: Master B9Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0037 02:10:53.35700:09:43.203   Diploma
Masculino: Master B10Sérgio Filipe Costa VicentePorches BTTeam 0115 02:24:07.44800:22:57.294   Diploma
Masculino: Master B11Pedro MarquesEVO-TEAM 0111 02:40:00.11300:38:49.959   Diploma
Masculino: Master C1helder miguel silvaTeam escala visual 0063 02:07:34.646 ----   Diploma
Masculino: Master C2Fernando CarriçoIndividual 0173 02:07:35.64500:00:00.999   Diploma
Masculino: Master C3Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0073 02:09:05.37400:01:30.728   Diploma
Masculino: Master C4Luis BasilioSharishGin / GD Piranhas do Alqueva 0067 02:09:08.62900:01:33.983   Diploma
Masculino: Master C5Nuno MorgadoADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA 0012 02:10:52.11400:03:17.468   Diploma
Masculino: Master C6José Manuel RatoBTT Aguiar 0172 02:16:51.35600:09:16.710   Diploma
Masculino: Master C7Carlos72CSSPF-VERCRIL 0102 02:43:03.33800:35:28.692   Diploma
Masculino: Master C8Victor silvaOntherocksbikeshop 0108 02:45:00.33300:37:25.687   Diploma
Masculino: Master C9Mario FernandesVecril /tintas /los amigos 0104 02:49:56.02600:42:21.380   Diploma
Masculino: Sem escalão1Miguel Ângelo Teigão DiasAlmodôvar/Delta Cafés/Crédito Agrícola 0129 02:10:51.105 ----   Diploma
Masculino: Elites--Rodrigo GriloVercril/Los Amigos 0048 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0127 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Julio Gato360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0020 01:44:59.859 ----   Diploma
Masculino2Nuno AzevedoMarateca Riders 0161 02:00:53.23000:15:53.371   Diploma
Masculino3Vítor CostaEVO-TEAM 0110 02:40:00.35900:55:00.500   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: E-Bikes Masculinos1Julio Gato360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0020 01:44:59.859 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos2Nuno AzevedoMarateca Riders 0161 02:00:53.23000:15:53.371   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos3Vítor CostaEVO-TEAM 0110 02:40:00.35900:55:00.500   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)