XVI Passeio BTT "Pelos Trilhos de Mombeja"

ONDE?
Mombeja, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Setembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 30 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933492699

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 688
Total Confirmados: 106

Percursos:

Confirmados 20km guiados: 2
Confirmados Meia Maratona: 62
Confirmados Maratona: 41
Confirmados Maratona E-Bikes: 1

Escalões:

Sem escalão: 2
Sem escalão: 0
Juniores: 1
Elites: 6
Master A: 14
Master B: 20
Master C: 11
Master D: 7
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
Sem escalão: 2
Elites: 6
Master A: 9
Master B: 15
Master C: 9
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 1
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 4
Juniores: 1
Elites: 12
Master A: 23
Master B: 35
Master C: 20
Master D: 7
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
E-Bikes Masculinos: 1
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Vale de Gato ----- Master A Meia Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Master D Meia Maratona
Jose Manuel Hilario Matias Crcolhas Master B Meia Maratona
Paulo Dias ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0002 Meia Maratona ----
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
Carlos Pereira Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0049 Maratona ----
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0045 Meia Maratona ----
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores Meia Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Jorge Figueira GPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS Master B 0023 Maratona ----
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Edson ----- Master B Maratona
Edson ----- Master B Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A Meia Maratona
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master D Meia Maratona
Israel RoostersTeam Master B Maratona
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A Meia Maratona
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A 0078 Maratona ----
samuel bento corval btt team Master A Meia Maratona
samuel bento corval btt team Master A Maratona
Andre Pereira ----- Master A 0022 Meia Maratona ----
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0003 Meia Maratona ----
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Júlio Navalhas ----- Master A Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master A Meia Maratona
Hélder Fernandes ----- Master D 0034 Meia Maratona ----
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Miguel Nuno Rosa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com Master A Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0024 Meia Maratona ----
Carlos Eduardo Domingues CRIRA - Aljustrel Master A Maratona
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B Meia Maratona
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Maratona
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Master A 0011 Maratona ----
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Meia Maratona
João Carvalho CRIRA Master B Meia Maratona
Vasco Miguel Madeira Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A 0054 Meia Maratona ----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0032 Maratona ----
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B Maratona
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0021 Meia Maratona ----
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0028 Maratona ----
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Meia Maratona
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A Meia Maratona
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores Meia Maratona
Luis Maio Adect/Drogria Irmãos Guerra Lda Master B Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Edson Boaron ----- Master B Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D Meia Maratona
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C 0025 Maratona ----
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0026 Meia Maratona ----
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master Meia Maratona
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0037 Meia Maratona ----
Luis Safara ----- Master B Meia Maratona
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A Maratona
Lúcio oliveira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C 0055 Maratona ----
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B Meia Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia Maratona
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0085 Maratona ----
jorge Filipe rebelo ----- Master B Meia Maratona
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B Meia Maratona
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B Maratona
jose pedro horta inocencio A.C.Beringel Master B Meia Maratona
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master B Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Maratona
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A Meia Maratona
André Palma ----- Master A Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
João Garcia Btt c.c.cumeadense Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Miguel Santos RM bike team Master A Meia Maratona
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B Maratona
Donis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B 0074 Meia Maratona ----
Luis Maio ADECT / DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Master D Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master D 0056 Meia Maratona ----
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0038 Meia Maratona ----
Luis ----- Master A Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A Meia Maratona
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D Meia Maratona
Pedro rita Team escala visual Master B 0057 Maratona ----
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia Maratona
Luis Fernando Leitao Basilio -----Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0001 Maratona ----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0048 Meia Maratona ----
Augusto piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A Meia Maratona
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0050 Meia Maratona ----
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0051 Meia Maratona ----
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0066 Meia Maratona ----
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B Meia Maratona
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0052 Meia Maratona ----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0058 Maratona ----
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 0059 Meia Maratona ----
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B Meia Maratona
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 0072 Maratona ----
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0014 Meia Maratona ----
Luís Mendes Larga a Roda Master B 0015 Meia Maratona ----
Hélder António Edy Larga a Roda Master B Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0016 Meia Maratona ----
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
André Zambujo ----- Master A Meia Maratona
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0004 Maratona ----
Nuno Nunes Palmela Team Master C Maratona
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0101 Maratona ----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B Maratona
Benedita Martins ----- Femininos Master Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Filipe inacio Mombeja Master B Meia Maratona
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
Marcio Moreira G.D.Samora Correia/Quinta Atela Master A Meia Maratona
Lucio Oliveira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Jorge António Letras ----- Master D Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A Maratona
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Rui Casquinha ----- Master A Maratona
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Rui ----- Master A Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0036 Maratona ----
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
Nuno Guerreiro Évora Night Runners Master B Meia Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0017 Meia Maratona ----
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master 0039 Meia Maratona ----
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A 0041 Meia Maratona ----
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira ----- Master C Meia Maratona
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Master A Meia Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Rui Nascimento Escola de ciclismo bancaleirobikes Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A Maratona
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A Meia Maratona
Artur Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
António Sebastiao Btt Boavista Master D Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
tiago patricio GDUAzoia Juniores Meia Maratona
Jorge Gois Newmove Master B Meia Maratona
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master C Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
Mário Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
Jorge António Letras Clube Cuba aventura Master D Meia Maratona
Miguel Santos ----- Master C Maratona
Elvis Prata GARRA Master B 0065 Meia Maratona ----
Pedro Costa Mendes Sobe e Desce Team Elites 0005 Meia Maratona ----
Filipe inacio Gdc Mombeja Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel Vieira Diogo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
jose veiguinha Salta pocinhas Master C 0006 Meia Maratona ----
jose veiguinha Salta pocinhas Master C Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
António Ferreira Casa doBenfica. Charneca Caparica-- Master C 0096 Meia Maratona ----
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D Meia Maratona
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0019 Meia Maratona ----
Nuno Campos Galp Energia Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT FIGUEIRENSE Master B Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Antonio Santos ----- Master C Meia Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
Rui Dionísio IND Master C Meia Maratona
João Parente Silva Team Bora Mó Elites Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
jorge miguel alves Team guia fc Master B Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Paulo Santos Grupo dos amigos das Bikes de Loulé Master C Meia Maratona
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0040 Maratona ----
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master Meia Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C Meia Maratona
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Cassio fernandes Adect tunes Master A Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0044 Meia Maratona ----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites Meia Maratona
Miguel Canelas ----- Master B Meia Maratona
Carlos Grenho ----- Master C Maratona
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Juniores Meia Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Meia Maratona
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Rico ----- Master B Meia Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C Maratona
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B Maratona
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A Maratona
Joao Pedro Grego ----- Juniores Meia Maratona
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Master C 0007 Maratona ----
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master D Meia Maratona
Manuel marcelino BaikExtremius Master C Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão Meia Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0060 Meia Maratona ----
José Manuel Guerreiro ----- Master C 0064 Meia Maratona ----
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Paulo Alexandre C Cabrita BTT Boliqueime Master C 0046 Meia Maratona ----
Dário Silva BTT Quarteirense Master A Meia Maratona
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D Meia Maratona
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C Meia Maratona
Rui Silva ----- Master B Meia Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
António Silva ----- Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Elvis PRATA GARRA - Onebike Master B Meia Maratona
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A Maratona
Daniel Costa ----- Elites Meia Maratona
Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVA GD BAIXA DE SAO PEDRO Master C Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0012 Maratona ----
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master 0013 Meia Maratona ----
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Master C Meia Maratona
Leonardo Sousa 360°BIKE TRAIL MUNDIMAT C.C.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Nuno Marques ----- Master B Meia Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Márcio Moreira GDSamora Correira/Quinta da Atela Master A Meia Maratona
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master C Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda Master C 0018 Maratona ----
Olivier Marechal Larga a Roda Master C Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
André Palma ----- Master A Maratona
André Palma ----- Master A 0008 Maratona ----
Davide Lourenço ----- Sem escalão 20km guiados
Davide Lourenço ----- Sem escalão 0009 20km guiados ----
Sara Palma ----- Sem escalão 0010 20km guiados ----
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Luis Domingos Clube Bike Team Tavira Master B Meia Maratona
VALÉRIO FERREIRA ----- Master B Maratona
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
Carlos72 CSSPF-VERCRIL Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Paulo Pinto Clube bike team Tavira Master C Meia Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Tiago Coelho ----- Master A Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Miguel Rosa ----- Master A Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Joaquim Fialho Clube Cuba Aventura Master D Meia Maratona
Paulo Henrique Team furões Albufeira Master B Meia Maratona
Rúben Carolino GalacioBike Team Elites Meia Maratona
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B Meia Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Filipe Inácio GDC Mombeja Master B Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Pedro Guerreiro Crira btt Elites Meia Maratona
João Rapa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites Maratona
Joaquim Manuel Tavares Realista veloclube os leões de ferreira do alentejo Master B Meia Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Samuel Lança Btt Figueirense Master B Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Leonis Guerreiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Jose Carlos Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Cláudio Nunes BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Manuel Pereira GDC BARONIA Master A Meia Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
José Pernas CRIRA. - Aljustrel Master C Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
António Jesus AiKeDores Master C Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
João Rapa Piranhas do Alqueva Elites Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Sem escalão Maratona
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos 0020 Maratona E-Bikes ----
Leonardo Sousa 360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES Master C 0029 Meia Maratona ----
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master A Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
André cantigas Falcões da planície Sem escalão Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
vitor baiao clube aventura Master B Meia Maratona
vitor baiao clube aventura Master B Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
João Santos ----- Master A Meia Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
Edgar Guerreiro CRIRA BTT Master A Meia Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
André Seixinho Sobe e Desce Team Elites Meia Maratona
Henrique Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
João Roque ----- Master A Meia Maratona
José Castro ----- Master D Meia Maratona
José Castro ----- Master D Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Luis Santos ACD Coobital Master B Meia Maratona
Augusto Piedade Sharish Gin G/D Piranhas do Alqueva Master B Maratona
André Filipe António Fernandes ----- Elites Meia Maratona
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Master A Meia Maratona
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Luis Basilio Sharish Gin Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Nuno Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0067 Meia Maratona ----
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Antonio Palma Lucas Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
Nuno Cação GDC Mombeja Master A Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
David Valério CRIRA Master A Maratona
José Carlos Gatinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A Meia Maratona
Décio Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Master B Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B 0083 Maratona ----
Vitor Candeias Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
André F Silva Abemus Papa Elites 0100 Maratona ----
André Casadinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Ludgero Piedade Malta Das Barrosas Master C Meia Maratona
Joao Vieira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Juniores Meia Maratona
Luís Vilão Btt Jornal do Moinho Master A Meia Maratona
José.Santos ----- Master D Meia Maratona
Anacleto Jesus António A.C.BTT Fôjo Master C Meia Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luis Basilio Sharish Gin /Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Bruno Torres Despertar Sporting Clube Juniores 0071 Meia Maratona ----
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A 0076 Maratona ----
Luis Basilio SharishGin / GD Piranhas do Alqueva Master C 0027 Maratona ----
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0062 Meia Maratona ----
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B 0061 Meia Maratona ----
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Carlos72 CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
João Pedro Rico ----- Master B Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Tiago Miguel Tomás Associação ciclismo do Seixal- ACSXL Juniores Meia Maratona
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C Meia Maratona
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C 0030 Meia Maratona ----
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Eduardo Augusto Dias Rosa Casa do Benfica da Charneca de Caparica Master C Meia Maratona
Eduardo Augusto Dias Rosa Casa do Benfica da Charneca de Caparica Master C 0031 Meia Maratona ----
José Pedro Gonçalves Btt Baleizão Master B 0033 Maratona ----
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0035 Meia Maratona ----
Paulo Vieira Foguetes de Pegões Master B Meia Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master B 0090 Maratona ----
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C 0042 Meia Maratona ----
José M.Castro ----- Master D 0043 Meia Maratona ----
Paulo Alexandre C Cabrita BTT Boliqueime Master C Meia Maratona
Jacinto Jordão Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master D 0047 Meia Maratona ----
João Mansinhos FUCKDEPRESSION Master B Maratona
João Mansinhos FUCKDEPRESSION Master B Meia Maratona
João Mansinhos FUCKDEPRESSION Master B 0053 Meia Maratona ----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C 0068 Maratona ----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites 0069 Maratona ----
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Simão Andrez Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau Juniores Meia Maratona
Rui Pereira Associação palmelense Master B Meia Maratona
Luís Cesário ----- Master C Meia Maratona
João Caetano DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A Meia Maratona
Josicler Neves 935986925 Elites Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites 0063 Meia Maratona ----
Antonio Sequeira ----- Master C Meia Maratona
José Alexandre Moreira Castelo Bike & Nutrition Shop Master B 0086 Maratona ----
Nelson mateus ----- Elites Meia Maratona
Nelson mateus ----- Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites 0070 Meia Maratona ----
Luis Engeitado ----- Master A Meia Maratona
Jose Bento -----grupo amigos das bikes loule Master C Meia Maratona
José Miguel Garcia Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
victor silva ontherocksbikeshop Master C 0088 Maratona ----
Rodrigo Grilo Los amigos/Tintas Vercril Elites Meia Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0073 Meia Maratona ----
Jose Reis G.D. BAIXA S. PEDRO SINES Master D Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A 0075 Meia Maratona ----
Tomás Silva Dias ----- Sem escalão 20km guiados
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A 0093 Meia Maratona ----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica Charneca Caparica Sem escalão 0077 Maratona ----
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C Maratona
SERGIO MEMDES CSSPF/LOS AMIGOS/VERCRIL Master C Maratona
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C Maratona
Bartolomeu Guerreiro 24Horas Altimetria | OnTrack Master D Meia Maratona
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0079 Maratona ----
Rafael sacramento ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B 0080 Maratona ----
PEDRO VIEIRA ----- Master A Maratona
João Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D Meia Maratona
João Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D 0081 Meia Maratona ----
Hugo Santos ----- Master C Meia Maratona
José Carlos Costa Jaune Cycling - Trilho Perdido Eventos Elites 0082 Maratona ----
Pedro Guerra Sobe Desce Team Master B Meia Maratona
José Raminhos BTT Beringelense Master C Meia Maratona
Miguel Reis Bike Team Luz Master C Maratona
Benito Alvarez Ponce Garpini, C.C. Master D 0084 Meia Maratona ----
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense Master B 0087 Meia Maratona ----
fernando carriço ----- Master C Maratona
fernando carriço ----- Master C 0089 Maratona ----
Bruno Ramalho C.C.R.M. Trepadores da Planície Master B Meia Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master A 0092 Meia Maratona ----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B 0094 Maratona ----
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0091 Meia Maratona ----
Ricardo Gil -----ALMODOVAR DELTA CAFÉS CRÉDITO AGRÍCOLA Elites Maratona
Artur Grilo BTT BOAVISTA Master A Meia Maratona
Carlos Manuel de Jesus Arsénio dos Santos Dina Santos Estética & Bem Estar Master B 0095 Maratona ----
Rui Gonsalves Btt Boavista Juniores Meia Maratona
Rui Gonçalves Btt Boavista Juniores Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Sem escalão 0097 Maratona ----
Luís Ferreira ----- Sem escalão Maratona
Rui gomes Btt baleizao Master A 0098 Meia Maratona ----
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master A 0099 Meia Maratona ----
Ricardo Gil -----ALMODOVAR DELTA CAFÉS CRÉDITO AGRÍCOLA Elites 0102 Maratona ----
Nuno Miguel Rosado Fitas UCA Master A 0103 Meia Maratona ----
Alexandre Bastos ComprarCasa Évora Juniores Meia Maratona
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting clube Master B Maratona
Helder Grilo Ganha Dores Master B Meia Maratona
Helder Grilo Ganha Dores Master B 0104 Meia Maratona ----
Orlando Teixeira Clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
Paul Roothans Núcleo btt do mira Elites 0105 Maratona ----
Orlando Teixeira Clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
Fernanda M. Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do Pedal Femininos Master Meia Maratona
Eduardo Fernando Baeta Pinto Bttrapalhoes Master C Meia Maratona
Nuno Miguel C Mondas Ganha Dores Master B 0106 Meia Maratona ----
Nelson da Conceição António ACSXL-Associação Ciclismo do Seixal Master B Meia Maratona

Pagar inscrições (0)