XII Raid Cidade de Beja

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 26 de Junho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Junho de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969090502

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 792
Total Confirmados: 303

Percursos:

Confirmados Maratona: 84
Confirmados Meia Maratona: 213
Confirmados Maratona E-Bikes: 6

Escalões:

Sem escalão: 3
Elites: 6
Master A: 28
Master B: 33
Master C: 14
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
Sem escalão: 7
Juniores: 13
Elites: 11
Master A: 47
Master B: 59
Master C: 36
Master D: 26
Femininos Elites: 5
Femininos Master: 9
E-Bikes Masculinos: 6
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 10
Juniores: 13
Elites: 17
Master A: 75
Master B: 92
Master C: 50
Master D: 26
Femininos Elites: 5
Femininos Master: 9
E-Bikes Masculinos: 6
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Master A Meia Maratona
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Master D Meia Maratona
Jose Manuel Hilario Matias Crcolhas Master B Meia Maratona
Paulo Dias ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Rui Moreira Btt Veredas de Noudar Master B Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B Maratona
Carlos Pereira Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0147 Maratona
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 0081 Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0189 Meia Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores 0044 Meia Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A Meia Maratona
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos Master B Meia Maratona
Jorge Figueira GPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS Master B 0035 Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B Maratona
Jorge Sobral ----- Master B Meia Maratona
Edson ----- Master B Maratona
Edson ----- Master B Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0048 Meia Maratona
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master D 0267 Meia Maratona
Israel RoostersTeam Master B Maratona
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A Meia Maratona
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A 0171 Maratona
samuel bento corval btt team Master A Meia Maratona
samuel bento corval btt team Master A 0243 Maratona
Andre Pereira ----- Master A 0046 Meia Maratona
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0049 Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Paulo henrique ----- Master B Meia Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0040 Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master A 0227 Meia Maratona
Hélder Fernandes ----- Master D 0096 Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Maratona
Miguel Nuno Rosa Núcleo do Sporting C.P. de VRSA/ SAT25.com Master A Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0020 Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA - Aljustrel Master A Maratona
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B 0194 Meia Maratona
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Maratona
João Manuel da Silva Malveiro Mamede ----- Elites Maratona
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B 0276 Meia Maratona
Carlos Eduardo Domingues CRIRA Master A 0066 Meia Maratona
João Pedro Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B 0003 Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Meia Maratona
João Carvalho CRIRA Master B Meia Maratona
Vasco Miguel Madeira Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Escala visual Master A 0069 Meia Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B Maratona
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0058 Maratona
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B Maratona
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0033 Meia Maratona
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0065 Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Club Master B Meia Maratona
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A Meia Maratona
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores 0127 Meia Maratona
Luis Maio Adect/Drogria Irmãos Guerra Lda Master B Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Edson Boaron ----- Master B Maratona
José Pernas CRIRA Master C Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master B Maratona
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D Meia Maratona
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A Meia Maratona
Ângelo Rosa ----- Master C 0026 Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C Maratona
Nuno Morgado ADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA Master C 0022 Maratona
Antero Mestre ----- Master C 0207 Meia Maratona
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0043 Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Carlos Portela Vitória de Setúbal Master D Meia Maratona
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master Meia Maratona
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0050 Meia Maratona
Luis Safara ----- Master B Meia Maratona
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A 0241 Maratona
Lúcio oliveira 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C Maratona
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B Meia Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia Maratona
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Rui J G Lopes LEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM Master C Meia Maratona
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0075 Maratona
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B Meia Maratona
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B 0134 Maratona
jose pedro horta inocencio A.C.Beringel Master B Meia Maratona
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B Maratona
Tiago Rodrigues ----- Master A Meia Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Rui Miguel Teodoro Calaso ----- Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo / TERRAlem lda Master A Meia Maratona
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master B Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Maratona
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A 0061 Meia Maratona
André Palma ----- Master A Meia Maratona
marlene Emidio ----- Femininos Master Maratona
Miguel Gregório ----- Elites Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C 0004 Meia Maratona
João Garcia Btt c.c.cumeadense Master A Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Miguel Santos RM bike team Master A Meia Maratona
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B Maratona
Donis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Dinis Fialho ----- Juniores Meia Maratona
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B Meia Maratona
Luis Maio ADECT / DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Master D 0220 Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master D 0070 Meia Maratona
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0113 Meia Maratona
Luis ----- Master A Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Rui Muacho ----- Master B Meia Maratona
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A Meia Maratona
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D 0240 Meia Maratona
Luis Fernando Leitao Basilio -----Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Augusto piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D Meia Maratona
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0148 Meia Maratona
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0173 Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0149 Meia Maratona
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0150 Meia Maratona
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0151 Meia Maratona
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 0152 Meia Maratona
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 0038 Meia Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C Meia Maratona
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura Juniores Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Casimiro A.C.D.COOBITAL Master C Meia Maratona
Luís Carrapatoso GCC Comprarcasa Évora Master B 0005 Maratona
Nuno Miguel Engrácio Marques ----- Master B Meia Maratona
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 0091 Maratona
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0027 Meia Maratona
Luís Mendes Larga a Roda Master B 0028 Meia Maratona
Hélder António Edy Larga a Roda Master B Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0029 Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Antonio Braz Larga a Roda Master B Meia Maratona
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Ricardo Ferreira Barros Youngs cyclists Master B Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Pedro rebola ----- Master B Maratona
Artur Grilo BTT Boavista Master A 0094 Meia Maratona
André Zambujo ----- Master A Meia Maratona
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0006 Meia Maratona
Nuno Nunes Palmela Team Master C Maratona
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0132 Maratona
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B Maratona
Luis Manuel Rodrigues silva BTT C.C Cumeadense Master B 0025 Maratona
Benedita Martins ----- Femininos Master Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
António Candeias JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Filipe inacio Mombeja Master B Meia Maratona
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0018 Maratona
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
Marcio Moreira G.D.Samora Correia/Quinta Atela Master A Meia Maratona
Lucio Oliveira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Jorge António Letras ----- Master D Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A 0030 Maratona
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Luis Pôla Clube Cuba Aventura Master B Meia Maratona
Rui Casquinha ----- Master A Maratona
António Mateus GDC Mombeja Master C 0216 Meia Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D 0217 Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
Bruno Martins Galacio Bike Team Master B Meia Maratona
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Rui ----- Master A Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0034 Maratona
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C Meia Maratona
Nuno Guerreiro Évora Night Runners Master B Meia Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0042 Meia Maratona
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master 0226 Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
Sérgio Rodrigues craks do Pedal Master A Meia Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
Pedro José Pereira ----- Master C Meia Maratona
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Master A Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Paulo Agostinho ----- Master B Meia Maratona
Rui Nascimento Escola de ciclismo bancaleirobikes Master A Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A Maratona
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0045 Meia Maratona
Artur Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Julio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Nelson Garcia GCC Comprarcasa Évora Master A Maratona
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE Master A Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B 0175 Maratona
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites 0174 Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
António Sebastiao Btt Boavista--- Master D Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
joão Neves GDUAzoia Juniores Meia Maratona
tiago patricio GDUAzoia Juniores Meia Maratona
Jorge Gois Newmove Master B Meia Maratona
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Master A Maratona
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master C 0284 Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C Meia Maratona
Gonçalo Lestre GDUAzoia Master A Meia Maratona
Carina Raquel Santos Silva Alberto ----- Femininos Elites Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
FILIPE CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Meia Maratona
Mário Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A 0062 Meia Maratona
Jorge António Letras Clube Cuba aventura Master D Meia Maratona
Miguel Santos ----- Master C Maratona
Elvis Prata GARRA Master B 0118 Meia Maratona
Filipe inacio Gdc Mombeja Master B Meia Maratona
Ricardo Manuel Vieira Diogo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Ricardo Diogo ----- Master A Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Manuel Pereira GD BARONIA Master A Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master C 0144 Meia Maratona
Ângelo Richau ----- Femininos Elites Meia Maratona
Luís Inácio BTT Ferróbico Master B 0007 Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
helder miguel silva Team escala visual Master C 0037 Maratona
Nuno Dores BTT Ferróbico Master A 0008 Meia Maratona
Tiago Rodrigues Associação desportiva V.N.D.S.Bento Master A Meia Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites Meia Maratona
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D Meia Maratona
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C Maratona
Bruno Martins Grupo Desportivo da Baronia Master B Meia Maratona
Jose Moreira Minis rolantes Master B 0238 Meia Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0073 Meia Maratona
Nuno Campos Galp Energia Master B 0104 Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Meia Maratona
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
Luis Miguel Rosa BORA Beber Master A 0009 Meia Maratona
Eduardo Matos BORA beber Master A 0010 Maratona
João Manuel Marques Monteiro BORA Beber Master A 0011 Meia Maratona
Tiago Antunes BORA Beber Master A 0012 Meia Maratona
Diogo Mourão Simões BORA beber Master A 0013 Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Tiago Manuel Duarte Saraiva BORA beber Master A 0014 Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A Meia Maratona
Flávio Saraiva BORA beber Master A 0015 Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT FIGUEIRENSE Master B 0051 Meia Maratona
Vladimiro Matias JIC Racing Team Master B Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Luis Miguel Romeira Dias ----- Elites Meia Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B 0291 Maratona
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Master B Maratona
João Parente Silva Team Bora Mó Elites Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
jorge miguel alves Team guia fc Master B Meia Maratona
Paulo Henrique ----- Master B Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Milton Brito ----- Master A Meia Maratona
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
Augusto Pinto BTT Ferróbico Master C 0016 Meia Maratona
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão 0290 Maratona
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0021 Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B 0273 Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master 0274 Meia Maratona
João Caetano ----- Master A Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C Meia Maratona
vitor baiao benfica Master B 0105 Meia Maratona
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
Arnaldo Henrique ----- Master D Meia Maratona
José Fernandes ----- Master D 0031 Meia Maratona
Cassio fernandes Adect tunes Master A Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0017 Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B 0202 Maratona
Rafa Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master B Meia Maratona
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites Meia Maratona
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Juniores Meia Maratona
Ernst Beutler ----- Master D 0019 Meia Maratona
Armindo Costa VERTENTABILITY CRG Master B Meia Maratona
João Pedro Rico ----- Master B Meia Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A 0304 Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B Meia Maratona
Nuno Brás Andrade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C Maratona
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B 0041 Meia Maratona
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master B Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B Maratona
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A 0063 Maratona
Joao Pedro Grego ----- Juniores Meia Maratona
Marco Rosa Golden Clube Cabanas/Núcleo Sporting CPVRSA Master B 0161 Maratona
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites 0023 Maratona
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C 0024 Maratona
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites Meia Maratona
Victor Rodrigues Sempre A´brir - Trigaches/Peçamodovar Master C 0258 Meia Maratona
António João Borralho Cachola PIENSE S. CLUBE/ENTRE-VILAS BTT ----- Master D 0272 Meia Maratona
Daniel Esteves ----- Elites Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Marcelo NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master D Meia Maratona
Pedro Caldeira ----- Juniores 0236 Meia Maratona
Pedro Caldeira ----- Juniores Meia Maratona
Manuel marcelino BaikExtremius Master C Meia Maratona
Joaquim Realista Veloclube os leões de Ferreira do Alentejo
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão 0163 Meia Maratona
Hugo Silva ADECT /DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master B Maratona
António José Teixeira ----- Master B 0100 Meia Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B Maratona
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0071 Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C 0119 Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
José Manuel Guerreiro ----- Master C Meia Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Marco paulo Gonçalves Coelho AMCP Bike Team Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master B Maratona
Andre Fernandes ----- Master A Meia Maratona
José Manuel Soares Cuba Cuba Associação Desportiva VNSB Master B Meia Maratona
Dário Silva BTT Quarteirense Master A Meia Maratona
Bruno Miguel dos Santos Costa ----- Master A 0032 Meia Maratona
Antonio Picado Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master C 0138 Meia Maratona
Jose Antonio Manuel Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Luis Horta Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Maratona
Jose Cruz Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D 0140 Meia Maratona
Antonio Bentes Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D Meia Maratona
David Ralha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Joao Mateus Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master C Meia Maratona
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Jose Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0139 Meia Maratona
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D Meia Maratona
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C Meia Maratona
Rui Silva ----- Master B 0093 Meia Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
Fábio Filipe Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA Master A Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master A 0056 Meia Maratona
António Silva ----- Master B Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites Maratona
Elvis PRATA GARRA - Onebike Master B Meia Maratona
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Valdemar Dias Santo Bttquarteirense E-Bikes Masculinos 0186 Maratona E-Bikes
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A Maratona
Miguel canelas MVFCONCEPT Master B Meia Maratona
Daniel Costa ----- Elites Meia Maratona
Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVA GD BAIXA DE SAO PEDRO Master C Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Rui Morais ----- Master B Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Elites 0166 Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0083 Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master 0084 Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Carlos Alberto Silva Pires BTT Loule Master B Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do 9 Master C Meia Maratona
Leonardo Sousa 360°BIKE TRAIL MUNDIMAT C.C.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Luis Basilio Sharish Gin / Piranhas doAlqueva Master C Maratona
Nuno Marques ----- Master B Meia Maratona
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0068 Maratona
Tiago Gonçalves GADAG Elites Meia Maratona
Hugo Graça BTT Loulé/Elevis Master B 0245 Maratona
Pedro Marques 24h Altimetria On Track Master B 0036 Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Miguel de Castro ----- Master B 0101 Meia Maratona
Márcio Moreira GDSamora Correira/Quinta da Atela Master A Meia Maratona
LUIS MANUEL DA SILVA FRAGOSO ----- Master B 0102 Meia Maratona
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master C Maratona
Bruno Manuel Matias Santos ----- Master B 0052 Meia Maratona
Bruno Manuel Matias Santos ----- Master B Meia Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda Master C 0121 Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
David Cochicho BTT TEAM S.U COLARENSE Juniores Meia Maratona
Manuel Lança BTT Ferróbico Master C 0039 Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C Meia Maratona
Rui Moura ----- Master B Maratona
João Roque ----- Master A Meia Maratona
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master A 0047 Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master Meia Maratona
Luis Domingos Clube Bike Team Tavira Master B Meia Maratona
VALÉRIO FERREIRA ----- Master B Maratona
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat/pai pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos 0067 Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
Pedro Teixeira Grupo Recreativo Janz Associados Elites Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
EDUARDO ESTEVES Arrastões da gravilha Master C Meia Maratona
Manuel Machado Os Amigos das Bikes Master D Meia Maratona
Carlos72 CSSPF-VERCRIL Master C Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Paulo Pinto Clube bike team Tavira Master C Meia Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loule / Elevis Master B Maratona
Jorge Miguel Santos Ramos BTTortas- Master C Meia Maratona
Jorge Amaral CENTURY21/IVECO Master D Meia Maratona
Tiago Coelho ----- Master A Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Susana Fialho BTT Conceição deFaro Femininos Elites Meia Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master B Maratona
Orlando Inacio ACD COOBITAL Master C 0116 Meia Maratona
Sérgio Merces ----- Master B 0103 Meia Maratona
Agostinho Cruz Club xelb
Miguel Rosa ----- Master A 0200 Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Eduardo Veríssimo Grupo Recreativo Janz e Associados Elites Meia Maratona
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team Master B Maratona
Joaquim Fialho Clube Cuba Aventura Master D Meia Maratona
Paulo Henrique Team furões Albufeira Master B Meia Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Master B 0115 Maratona
Rúben Carolino GalacioBike Team Elites Meia Maratona
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B 0214 Meia Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master D 0213 Meia Maratona
Filipe Inácio GDC Mombeja Master B 0215 Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B 0055 Meia Maratona
Vasco Jacinto Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Pedro Guerreiro Crira btt Elites Meia Maratona
Hélio Cataluna BTT Luso Master B 0246 Meia Maratona
João Rapa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites 0295 Maratona
Jorge Pires BTTTrigo/Olivais do Sul Master A 0204 Meia Maratona
Paul Roothans Núcleo btt do mira Elites 0053 Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Samuel Lança Btt Figueirense Master B 0076 Meia Maratona
Tiago Fragata Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0054 Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
Leonis Guerreiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0106 Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0107 Maratona
Fabio Braizinha Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0108 Maratona
Rui pereira Associação palmelense Master B 0188 Meia Maratona
Cláudio Nunes BTT Figueirense Master B Meia Maratona
VITOR COSTA 24H Altimetria On Track E-Bikes Masculinos 0057 Maratona E-Bikes
Victor Crispim bttferrobico.com Master C Maratona
Victor Crispim bttferrobico.com Master C 0059 Maratona
José Pernas CRIRA. - Aljustrel Master C 0060 Maratona
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C Meia Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sónia Quintas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Sergio Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master C Meia Maratona
José Pedro Gonçalves BTT Baleizão Master B 0064 Maratona
Nuno Marques ----- Master B Meia Maratona
António Jesus AiKeDores Master C 0198 Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C Meia Maratona
João Rapa Piranhas do Alqueva Elites Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
Nuno Peixe BTT Trigo - Olivais do Sul Master B Meia Maratona
José Guerra Guerra no btt Master B 0230 Meia Maratona
Susete Pereira Guerra no btt Femininos Elites 0232 Meia Maratona
José Bernardo Guerra Guerra no btt Sem escalão 0231 Meia Maratona
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C 0089 Meia Maratona
Ricardo Jorge Horta Inocencio Restaurante Hortinha Master B 0092 Meia Maratona
José Palma José Balcinha - Comérc. e Transf. peças auto/Romarte Master A 0157 Meia Maratona
Leonardo Sousa 360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES Master C 0090 Meia Maratona
Luis Gomes BTT Figueirense Master A 0077 Meia Maratona
Benito Alvarez Ponce Garpini ,C.C. Master D 0072 Meia Maratona
carlos parreira VFCE Master B Meia Maratona
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master A 0074 Meia Maratona
Antonio Gonçalves A. B. M. Master C 0079 Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Duarte Aires OURIQUE DESPORTOS CLUBE Master B Meia Maratona
Leonardo Gregório BTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Elites 0078 Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites 0145 Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B 0080 Maratona
Nuno Laia ----- Master B 0208 Maratona
Rogério Fernandes Team Bandidos Elites Meia Maratona
André Falcões da planície Sem escalão Meia Maratona
André Zambujo Team Bandidos Master A 0082 Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D 0184 Meia Maratona
Frederico Dias Team Terapias e Equilíbrio Master C 0143 Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A 0085 Maratona
Carlos Silvério Gd baronia Master D 0123 Meia Maratona
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A 0087 Meia Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A 0086 Maratona
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Master A Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores 0088 Meia Maratona
José.Santos ----- Master D Meia Maratona
António Calado Grupo desportivo de Odivelas Master A 0095 Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B Meia Maratona
MARCO GASPAR BTT BOAVISTA Master A 0097 Meia Maratona
FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA Master B 0099 Meia Maratona
António Leandro BTT BOAVISTA Sem escalão 0098 Maratona
Daniel Saleiro ----- Master B Meia Maratona
Joaquim Luís ----- Master D Meia Maratona
LuIs Pronto Sharish Gin / G.D. Piranhas do Alqueva Master B Meia Maratona
João Santos ----- Master A Meia Maratona
Bartolomeu Baião Guerreiro "24 horas Altimetria/ON TRACK Master D 0266 Meia Maratona
Luis Miguel dos Reis Rato Phantoms Master B 0124 Meia Maratona
Carlos Ganilho Individual Master A Meia Maratona
Luis Tadea Sempreabrir-trigaches Master C 0211 Meia Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C 0109 Meia Maratona
João Monteiro Coirões Sem Rumo Master A 0269 Meia Maratona
Edgar Guerreiro CRIRA BTT Master A Meia Maratona
Henrique Mestre Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0192 Meia Maratona
João Roque ----- Master A 0110 Meia Maratona
António Viegas Rodactiva Master B 0111 Maratona
Nuno Miguel Monteiro Almeida 24 H Altimetria/On Track E-Bikes Masculinos 0112 Maratona E-Bikes
MIGUEL VÁRZEA PRAZERES Casa da Eira Juniores Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C Meia Maratona
HÉLIO CAETANO Trigaches sempre Abrir Master C 0193 Meia Maratona
Nuno Cavaco Malagueira amigos do pedal Master B 0233 Meia Maratona
David Costa Golden Club Cabanas/Nucleo do Sporting CPVRSA Master B 0122 Maratona
Márcio Viegas Golden clube cabanas Nucleo sporting VRSA Master A 0114 Maratona
Ricardo Martins GOLDEN CLUBE CABANAS NSVRSA Elites 0131 Maratona
Celso Mestre ACD COOBITAL Master B 0117 Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C Meia Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C 0120 Meia Maratona
Manuel Mestre -----
Sónia Isabel Parreira Picamilho ACD COOBITAL Femininos Master 0125 Meia Maratona
Hugo Batista ACD COOBITAL Master B 0136 Meia Maratona
Diogo Pereira CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0135 Meia Maratona
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Master C 0128 Meia Maratona
Luis Santos ACD Coobital Master B 0126 Meia Maratona
Augusto Piedade Sharish Gin G/D Piranhas do Alqueva Master B 0129 Maratona
André Filipe António Fernandes ----- Elites 0133 Meia Maratona
Hugo Conceição Golden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de Vrsa Master B 0130 Maratona
João Cravo ACD COOBITAL Master B 0178 Meia Maratona
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master B 0142 Meia Maratona
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Master A 0294 Meia Maratona
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On track Master C Meia Maratona
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On track Master C 0158 Maratona
Fernando Sobral ----- Master D Meia Maratona
Telma Garra-Onebike Femininos Master Maratona
Jorge Chaveca Btt Conceição de Faro Master C 0292 Meia Maratona
Luis Basilio Sharish Gin Piranhas do Alqueva Master C 0137 Maratona
Guilherme Ribeiro Secção de BTT Casa do Povo da Salvada Sem escalão 0222 Meia Maratona
Joaquim Ribeiro Secção de BTT Casa do Povo da Salvada Master B 0224 Meia Maratona
Rúben Carolino Galacio Bike Team Elites 0141 Meia Maratona
Nuno Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0146 Meia Maratona
Rui Miguel da Silva Monteiro 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A 0160 Maratona
Luís Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES Master B 0153 Maratona
Fernando Antunes Bento Morcegos.M.G Nascimento Master B 0183 Maratona
Pedro José Pereira Gruppepic Master C 0154 Meia Maratona
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Master C 0293 Maratona
João Pedro Barradas Correia NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 0155 Meia Maratona
Francisco Martins NSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas Master A Meia Maratona
Francisco Martins NSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas Master A 0156 Meia Maratona
Fábio Baltazar NSCP de CASTRO VERDE/CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B Meia Maratona
Miguel Nunes NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Master A 0159 Meia Maratona
Nelson da Conceição António ACSXL-Associação Ciclismo do Seixal Master B Meia Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Hugo Ian Martins Colaço Só vai quem quer Sem escalão 0170 Meia Maratona
Nelson da Conceição António ACSXL-Associação Ciclismo do Seixal Master B 0164 Meia Maratona
Pedro Jesus Clube btt Conceição faro Sem escalão 0162 Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B 0168 Maratona
Tiago Miguel Associação ciclismo do Seixal - ACSXL Juniores 0167 Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0165 Meia Maratona
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D 0256 Meia Maratona
Luís Filipe Barbosa Marques AMICICLO Juniores 0169 Meia Maratona
Nuno Esteves Abemus papa Master B 0209 Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Elites Meia Maratona
Domingos Conceição Ferobico Master C Meia Maratona
Domingos Conceição Ferobico Master C 0210 Maratona
Patrícia grelha ACD COOBITAL Femininos Master 0172 Meia Maratona
Henrique Amaro Sempre a abrir_Trigaches Master D Meia Maratona
Henrique Amaro Sempre a abrir_Trigaches Master D Meia Maratona
Henrique Amaro Sempre a abrir_Trigaches Master D Meia Maratona
António Portas ----- Master C 0248 Meia Maratona
António Guerreiro ----- Master D Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A 0177 Meia Maratona
André Seixinho Sobe e Desce Team Elites 0176 Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Célio José Serro dos Santos Chaveca e Janeira BTT Master A Meia Maratona
Tiago Fernandes Crira btt Master A 0179 Maratona
Paulo ----- Master A 0180 Maratona
Rui Pedro Machado Amante Greenvalley Master B 0181 Maratona
João Miguel Machado Amante Greenvalley Master A 0182 Meia Maratona
Antonio Palma Lucas Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master D 0191 Meia Maratona
Joao Patricio Trigaches Sempre Abrir Master B 0197 Meia Maratona
Nuno Cação GDC Mombeja Master A Meia Maratona
António Guerreiro ----- Master D Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master C 0185 Meia Maratona
António Guerreiro ----- Master D Meia Maratona
António Guerreiro ----- Master D Meia Maratona
António Guerreiro ----- Master D 0206 Meia Maratona
Carina Raquel Santos Silva Alberto +Zuns🦉 Femininos Elites 0187 Meia Maratona
Samuel Carvalho GDUAZOIA Juniores 0286 Meia Maratona
José M Domingues ACD COOBITAL Master C 0190 Meia Maratona
David Valério CRIRA Master A 0251 Maratona
Joao Vieira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Juniores 0244 Meia Maratona
José Carlos Gatinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0223 Meia Maratona
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A 0195 Meia Maratona
Elias Rodríguez ramas Urbano Bike Pro Team Master A 0196 Maratona
Paulo Passinhas Btt malagueira amigos do pedal Master C 0199 Meia Maratona
Henrique Rosa Malta das Barrosas Master C 0212 Meia Maratona
Henrique Rosa Malta das Barrosas Master C Meia Maratona
Filipe Manuel da silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master A Meia Maratona
Filipe Manuel da silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master A 0229 Meia Maratona
Rui Vieitas Rodactiva Master A 0201 Meia Maratona
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master B 0299 Meia Maratona
Sérgio Português Sempreabrir—Trigaches peça modovar Sem escalão 0203 Meia Maratona
Inês Evaristo Golden Club Cabanas/Núcleo Sporting Clube Portugal VRSA Femininos Elites 0205 Meia Maratona
Rafa rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0301 Meia Maratona
António Sebastiao Btt Boavista--- Master D Meia Maratona
Décio Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Master B 0247 Maratona
Valter José Rodrigues Rosa Malta das Barrosas Master B 0221 Meia Maratona
Manuel Francisco Santos Trigaches Sempre Abrir Master C Meia Maratona
Manuel Francisco Santos Trigaches Sempre Abrir Master C 0219 Meia Maratona
Alexandre Paiva Bandeira Golden Club Cabanas/Núcleo do Sporting VRSA Master B 0218 Maratona
Manuel Machado OS AMIGOS DAS BIKES Master D 0281 Meia Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B Maratona
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C 0228 Meia Maratona
António Sebastiao Btt Boavista Master D 0225 Meia Maratona
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo ameixialense Juniores 0300 Meia Maratona
Luis Simão ----- Master B Meia Maratona
José David Btt-Baleizão Master B 0283 Meia Maratona
Luís Manuel Oliveira Salvador BTteam Lucefécit Elites 0234 Meia Maratona
Salvador BTTEAM Lucifecit Master C 0235 Meia Maratona
Alexandrino Canau ----- Master D 0237 Meia Maratona
Sérgio Manuel Chaveiro Gatinho ----- Master B 0271 Meia Maratona
João Ferreira Clube Ciclismo Castelo Branco Master A Maratona
Vitor Candeias Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0252 Meia Maratona
Nuno Miguel Crispim Fialho Para Lamas off-road Master A 0239 Maratona
Carlos Matoso Clube Aventura de Alte Master C 0278 Meia Maratona
Rodrigo Grupo desportivo ameixialense Juniores 0302 Meia Maratona
Iva Sofia Soares Nunes Golden Club Cabanas/Nucleo do Sporting de VRSA Femininos Master 0242 Meia Maratona
Antonio carlos Estrelo Mestre BTT Loulé/Elevis Master C 0262 Maratona
André cantigas Falcões da planície Sem escalão 0305 Meia Maratona
José Rosa Branco FerreiraActiva. Org Master B Meia Maratona
Henrique Amaro Sempre a abrir_Trigaches Master D 0255 Meia Maratona
António Penado Btt-Luso Master A Meia Maratona
António Penado Btt-Luso Master A Meia Maratona
António Penado Btt-Luso Master A Meia Maratona
António Penado Btt-Luso Master A Meia Maratona
António Penado Btt Luso Master A Meia Maratona
António Penado Btt Luso Master A Meia Maratona
António Penado Btt Luso Master A Meia Maratona
António Penado Btt Luso Master A 0249 Meia Maratona
André F Silva Abemus Papa Elites 0250 Maratona
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Femininos Elites 0253 Meia Maratona
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro Master A 0254 Maratona
João Peralta BTT Aguiar Master B 0257 Maratona
José Romeiro BTT-LUSO Master A 0259 Maratona
Guilherme Marques PMS Aluminios Master A 0260 Maratona
Rui Pedro José Balcinha transformação e comércio de peças auto Master A 0261 Maratona
André Casadinho Secção Btt Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos 0263 Maratona E-Bikes
Luis Guerreiro 24Horas Altimetria | OnTrack E-Bikes Masculinos 0264 Maratona E-Bikes
Susana Mestre 24Horas Altimetria | OnTrack Femininos Master 0265 Meia Maratona
Antônio Maçarico Infividual Master D 0289 Meia Maratona
Luís Beja Juventude Atlético Clube Master D 0268 Meia Maratona
Ludgero Piedade Malta Das Barrosas Master C 0280 Meia Maratona
Joao Vieira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Juniores Meia Maratona
Joao Baptista Candeias Raposo DSC Sem escalão 0270 Maratona
João Mansinhos FUCKDEPRESSION Master B 0275 Maratona
Rui Aleixo ----- Master A 0279 Meia Maratona
Luís Vilão Btt Jornal do Moinho Master A Meia Maratona
João Paulo Marques 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master D 0277 Meia Maratona
Antonio Sequeira individual Master C Meia Maratona
Susana Agostinho Makoy Team Femininos Master 0282 Meia Maratona
Hugo amaro ----- Master A Meia Maratona
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde Master C 0285 Meia Maratona
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde Juniores Meia Maratona
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde Juniores 0287 Meia Maratona
Mario Álvaro Secção de Btt Salvada Master B 0288 Meia Maratona
Mauricio Guerrero Thunder Bikes Master A 0296 Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B 0297 Meia Maratona
Olavo Baião imoconcreto lda Master B 0298 Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C 0303 Meia Maratona
Marco Brás GDA Master A Meia Maratona
Sofia Quental ----- Femininos Elites Meia Maratona
José.Santos ----- Master D Meia Maratona

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Ricardo MartinsGOLDEN CLUBE CABANAS NSVRSA 0131 02:48:16.473 ----   Diploma
Masculino2Carlos MadeiraBtttrigo/Olivaisdosul 0065 02:48:16.97700:00:00.504   Diploma
Masculino3Luis Manuel Rodrigues silvaBTT C.C Cumeadense 0025 02:48:17.48000:00:01.007   Diploma
Masculino4Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0068 02:49:57.22300:01:40.750   Diploma
Masculino5José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR 0023 02:50:48.21200:02:31.739   Diploma
Masculino6José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0091 02:50:56.70200:02:40.229   Diploma
Masculino7Luís Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES 0153 02:50:58.20200:02:41.729   Diploma
Masculino8Elias Rodríguez ramasUrbano Bike Pro Team 0196 02:51:02.15600:02:45.683   Diploma
Masculino9João GarciaBtt C.C.Cumeadense 0085 02:52:29.94800:04:13.475   Diploma
Masculino10Marco FernandesBTT Conceição de Faro 0254 02:54:28.43100:06:11.958   Diploma
Masculino11David ValérioCRIRA 0251 02:55:20.41300:07:03.940   Diploma
Masculino12João RapaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0295 02:57:21.65800:09:05.185   Diploma
Masculino13Jorge FigueiraGPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS 0035 02:57:48.13800:09:31.665   Diploma
Masculino14Bruno CláudioSEIXAL BIKE CENTER 0003 02:57:50.09500:09:33.622   Diploma
Masculino15Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0058 02:57:51.15000:09:34.677   Diploma
Masculino16João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0021 02:58:35.69200:10:19.219   Diploma
Masculino17Jorge Miguel Caeiro GuerreiroBTTTrigo /Olivais do Sul 0063 02:58:39.65000:10:23.177   Diploma
Masculino18Nuno MorgadoADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA 0022 02:59:33.98200:11:17.509   Diploma
Masculino19Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0202 03:03:26.44500:15:09.972   Diploma
Masculino20Tiago Lopeswww.velotraveler.com 0034 03:03:33.65400:15:17.181   Diploma
Masculino21David CostaGolden Club Cabanas/Nucleo do Sporting CPVRSA 0122 03:03:40.30900:15:23.836   Diploma
Masculino22Márcio ViegasGolden clube cabanas Nucleo sporting VRSA 0114 03:04:03.64100:15:47.168   Diploma
Masculino23Hugo ConceiçãoGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de Vrsa 0130 03:04:56.61300:16:40.140   Diploma
Masculino24Luis BasilioSharish Gin Piranhas do Alqueva 0137 03:04:57.10100:16:40.628   Diploma
Masculino25Rui NascimentoBancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre 0086 03:05:52.10500:17:35.632   Diploma
Masculino26helder miguel silvaTeam escala visual 0037 03:06:17.32700:18:00.854   Diploma
Masculino27Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0075 03:10:04.78700:21:48.314   Diploma
Masculino28Carlos PereiraSwick / Casa Benfica Almodôvar 0147 03:10:26.50200:22:10.029   Diploma
Masculino29Ricardo TeixeiraIrmãos Teixeira 0030 03:11:18.26700:23:01.794   Diploma
Masculino30Rui Miguel da Silva Monteiro360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0160 03:11:44.82000:23:28.347   Diploma
Masculino31Carlos Alberto Pereira24H Altimetria/ On track 0158 03:12:34.46200:24:17.989   Diploma
Masculino32Duarte ZambujoBTTTrigo / OlivaisdoSul 0304 03:12:36.00600:24:19.533   Diploma
Masculino33José Miguel MaiaAbemus Papa 0132 03:13:11.10700:24:54.634   Diploma
Masculino34José PernasCRIRA. - Aljustrel 0060 03:13:11.32400:24:54.851   Diploma
Masculino35José Pedro GonçalvesBTT Baleizão 0064 03:13:12.05700:24:55.584   Diploma
Masculino36José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR 0024 03:13:19.76700:25:03.294   Diploma
Masculino37Guilherme MarquesPMS Aluminios 0260 03:14:35.74700:26:19.274   Diploma
Masculino38Nélio CoragemUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM 0080 03:15:02.28300:26:45.810   Diploma
Masculino39Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0083 03:15:02.30300:26:45.830   Diploma
Masculino40Hugo GraçaBTT Loulé/Elevis 0245 03:15:38.33800:27:21.865   Diploma
Masculino41Marco RosaGolden Clube Cabanas/Núcleo Sporting CPVRSA 0161 03:16:27.74100:28:11.268   Diploma
Masculino42Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0168 03:20:47.68200:32:31.209   Diploma
Masculino43Edson360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0018 03:22:19.68100:34:03.208   Diploma
Masculino44Rui PedroJosé Balcinha transformação e comércio de peças auto 0261 03:23:01.86700:34:45.394   Diploma
Masculino45Décio DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS 0247 03:23:43.41400:35:26.941   Diploma
Masculino46Antonio carlos Estrelo MestreBTT Loulé/Elevis 0262 03:23:43.66200:35:27.189   Diploma
Masculino47João PeraltaBTT Aguiar 0257 03:23:44.91400:35:28.441   Diploma
Masculino48Nuno Miguel Crispim FialhoPara Lamas off-road 0239 03:23:51.66100:35:35.188   Diploma
Masculino49André F SilvaAbemus Papa 0250 03:25:42.15500:37:25.682   Diploma
Masculino50Nuno Filipe Baiao SilvaCorval BTT Team 0171 03:26:52.88500:38:36.412   Diploma
Masculino51António JesusAiKeDores 0198 03:30:12.60000:41:56.127   Diploma
Masculino52Orlando Teixeiraclube BTT Conceição de Faro 0290 03:30:14.35500:41:57.882   Diploma
Masculino53Nuno Laia----- 0208 03:33:10.57200:44:54.099   Diploma
Masculino54Luis MiraClínica Hernani broco 0115 03:33:16.57400:45:00.101   Diploma
Masculino55Tiago AntunesBORA Beber 0012 03:33:25.31900:45:08.846   Diploma
Masculino56Henrique Manuel LourinhoBTT CC Cumeadense 0241 03:35:02.80500:46:46.332   Diploma
Masculino57Frederico DiasTeam Terapias e Equilíbrio 0143 03:35:07.55700:46:51.084   Diploma
Masculino58Victor Crispimbttferrobico.com 0059 03:41:16.49900:53:00.026   Diploma
Masculino59samuel bentocorval btt team 0243 03:41:56.99700:53:40.524   Diploma
Masculino60Luis PalmaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0108 03:45:11.22500:56:54.752   Diploma
Masculino61Leonis GuerreiroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0106 03:45:11.96700:56:55.494   Diploma
Masculino62Fabio BraizinhaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0107 03:45:12.21800:56:55.745   Diploma
Masculino63Fernando Antunes BentoMorcegos.M.G Nascimento 0183 03:45:29.96700:57:13.494   Diploma
Masculino64Pedro Marques24h Altimetria On Track 0036 03:47:14.46000:58:57.987   Diploma
Masculino65João MansinhosFUCKDEPRESSION 0275 03:52:52.90401:04:36.431   Diploma
Masculino66José RomeiroBTT-LUSO 0259 04:01:27.76901:13:11.296   Diploma
Masculino67António PenadoBtt Luso 0249 04:01:28.81901:13:12.346   Diploma
Masculino68Alexandre Paiva BandeiraGolden Club Cabanas/Núcleo do Sporting VRSA 0218 04:01:44.83001:13:28.357   Diploma
Masculino69Eduardo MatosBORA beber 0010 04:07:57.06001:19:40.587   Diploma
Masculino70Rui Pedro Machado AmanteGreenvalley 0181 04:10:14.37201:21:57.899   Diploma
Masculino71Paulo----- 0180 04:19:43.98401:31:27.511   Diploma
Masculino72António LeandroBTT BOAVISTA 0098 04:19:47.21201:31:30.739   Diploma
Masculino73Diogo Mourão SimõesBORA beber 0013 04:26:52.87201:38:36.399   Diploma
Masculino--Olavo Baiãoimoconcreto lda 0298 --:--:-- (D) ----
Masculino--Helder Manuel Soares GregórioClube Btt Conceição de Faro 0293 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago FernandesCrira btt 0179 --:--:-- (D) ----
Masculino--Domingos ConceiçãoFerobico 0210 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nelson RamosBtt Conceição de Faro 0291 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Ricardo MartinsGOLDEN CLUBE CABANAS NSVRSA 0131 02:48:16.473 ----   Diploma
Masculino: Elites2José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR 0023 02:50:48.21200:02:31.739   Diploma
Masculino: Elites3João RapaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0295 02:57:21.65800:09:05.185   Diploma
Masculino: Elites4André F SilvaAbemus Papa 0250 03:25:42.15500:37:25.682   Diploma
Masculino: Master A1Carlos MadeiraBtttrigo/Olivaisdosul 0065 02:48:16.977 ----   Diploma
Masculino: Master A2Elias Rodríguez ramasUrbano Bike Pro Team 0196 02:51:02.15600:02:45.179   Diploma
Masculino: Master A3João GarciaBtt C.C.Cumeadense 0085 02:52:29.94800:04:12.971   Diploma
Masculino: Master A4Marco FernandesBTT Conceição de Faro 0254 02:54:28.43100:06:11.454   Diploma
Masculino: Master A5David ValérioCRIRA 0251 02:55:20.41300:07:03.436   Diploma
Masculino: Master A6João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0021 02:58:35.69200:10:18.715   Diploma
Masculino: Master A7Jorge Miguel Caeiro GuerreiroBTTTrigo /Olivais do Sul 0063 02:58:39.65000:10:22.673   Diploma
Masculino: Master A8Tiago Lopeswww.velotraveler.com 0034 03:03:33.65400:15:16.677   Diploma
Masculino: Master A9Márcio ViegasGolden clube cabanas Nucleo sporting VRSA 0114 03:04:03.64100:15:46.664   Diploma
Masculino: Master A10Rui NascimentoBancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre 0086 03:05:52.10500:17:35.128   Diploma
Masculino: Master A11Carlos PereiraSwick / Casa Benfica Almodôvar 0147 03:10:26.50200:22:09.525   Diploma
Masculino: Master A12Ricardo TeixeiraIrmãos Teixeira 0030 03:11:18.26700:23:01.290   Diploma
Masculino: Master A13Rui Miguel da Silva Monteiro360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0160 03:11:44.82000:23:27.843   Diploma
Masculino: Master A14Duarte ZambujoBTTTrigo / OlivaisdoSul 0304 03:12:36.00600:24:19.029   Diploma
Masculino: Master A15José Miguel MaiaAbemus Papa 0132 03:13:11.10700:24:54.130   Diploma
Masculino: Master A16Guilherme MarquesPMS Aluminios 0260 03:14:35.74700:26:18.770   Diploma
Masculino: Master A17Rui PedroJosé Balcinha transformação e comércio de peças auto 0261 03:23:01.86700:34:44.890   Diploma
Masculino: Master A18Nuno Miguel Crispim FialhoPara Lamas off-road 0239 03:23:51.66100:35:34.684   Diploma
Masculino: Master A19Nuno Filipe Baiao SilvaCorval BTT Team 0171 03:26:52.88500:38:35.908   Diploma
Masculino: Master A20Tiago AntunesBORA Beber 0012 03:33:25.31900:45:08.342   Diploma
Masculino: Master A21Henrique Manuel LourinhoBTT CC Cumeadense 0241 03:35:02.80500:46:45.828   Diploma
Masculino: Master A22samuel bentocorval btt team 0243 03:41:56.99700:53:40.020   Diploma
Masculino: Master A23Luis PalmaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0108 03:45:11.22500:56:54.248   Diploma
Masculino: Master A24Leonis GuerreiroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0106 03:45:11.96700:56:54.990   Diploma
Masculino: Master A25Fabio BraizinhaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0107 03:45:12.21800:56:55.241   Diploma
Masculino: Master A26José RomeiroBTT-LUSO 0259 04:01:27.76901:13:10.792   Diploma
Masculino: Master A27António PenadoBtt Luso 0249 04:01:28.81901:13:11.842   Diploma
Masculino: Master A28Eduardo MatosBORA beber 0010 04:07:57.06001:19:40.083   Diploma
Masculino: Master A29Paulo----- 0180 04:19:43.98401:31:27.007   Diploma
Masculino: Master A30Diogo Mourão SimõesBORA beber 0013 04:26:52.87201:38:35.895   Diploma
Masculino: Master B1Luis Manuel Rodrigues silvaBTT C.C Cumeadense 0025 02:48:17.480 ----   Diploma
Masculino: Master B2Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0068 02:49:57.22300:01:39.743   Diploma
Masculino: Master B3José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0091 02:50:56.70200:02:39.222   Diploma
Masculino: Master B4Luís Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES 0153 02:50:58.20200:02:40.722   Diploma
Masculino: Master B5Jorge FigueiraGPP/ CENTRO DE BTT DE LAGOS 0035 02:57:48.13800:09:30.658   Diploma
Masculino: Master B6Bruno CláudioSEIXAL BIKE CENTER 0003 02:57:50.09500:09:32.615   Diploma
Masculino: Master B7Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0058 02:57:51.15000:09:33.670   Diploma
Masculino: Master B8Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0202 03:03:26.44500:15:08.965   Diploma
Masculino: Master B9David CostaGolden Club Cabanas/Nucleo do Sporting CPVRSA 0122 03:03:40.30900:15:22.829   Diploma
Masculino: Master B10Hugo ConceiçãoGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting CP de Vrsa 0130 03:04:56.61300:16:39.133   Diploma
Masculino: Master B11José Pedro GonçalvesBTT Baleizão 0064 03:13:12.05700:24:54.577   Diploma
Masculino: Master B12Nélio CoragemUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM 0080 03:15:02.28300:26:44.803   Diploma
Masculino: Master B13Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0083 03:15:02.30300:26:44.823   Diploma
Masculino: Master B14Hugo GraçaBTT Loulé/Elevis 0245 03:15:38.33800:27:20.858   Diploma
Masculino: Master B15Marco RosaGolden Clube Cabanas/Núcleo Sporting CPVRSA 0161 03:16:27.74100:28:10.261   Diploma
Masculino: Master B16Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0168 03:20:47.68200:32:30.202   Diploma
Masculino: Master B17Edson360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0018 03:22:19.68100:34:02.201   Diploma
Masculino: Master B18Décio DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS 0247 03:23:43.41400:35:25.934   Diploma
Masculino: Master B19João PeraltaBTT Aguiar 0257 03:23:44.91400:35:27.434   Diploma
Masculino: Master B20Nuno Laia----- 0208 03:33:10.57200:44:53.092   Diploma
Masculino: Master B21Luis MiraClínica Hernani broco 0115 03:33:16.57400:44:59.094   Diploma
Masculino: Master B22Fernando Antunes BentoMorcegos.M.G Nascimento 0183 03:45:29.96700:57:12.487   Diploma
Masculino: Master B23Pedro Marques24h Altimetria On Track 0036 03:47:14.46000:58:56.980   Diploma
Masculino: Master B24João MansinhosFUCKDEPRESSION 0275 03:52:52.90401:04:35.424   Diploma
Masculino: Master B25Alexandre Paiva BandeiraGolden Club Cabanas/Núcleo do Sporting VRSA 0218 04:01:44.83001:13:27.350   Diploma
Masculino: Master B26Rui Pedro Machado AmanteGreenvalley 0181 04:10:14.37201:21:56.892   Diploma
Masculino: Master C1Nuno MorgadoADECT / DROGARIA IRMÂOS GUERRA LDA 0022 02:59:33.982 ----   Diploma
Masculino: Master C2Luis BasilioSharish Gin Piranhas do Alqueva 0137 03:04:57.10100:05:23.119   Diploma
Masculino: Master C3helder miguel silvaTeam escala visual 0037 03:06:17.32700:06:43.345   Diploma
Masculino: Master C4Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0075 03:10:04.78700:10:30.805   Diploma
Masculino: Master C5Carlos Alberto Pereira24H Altimetria/ On track 0158 03:12:34.46200:13:00.480   Diploma
Masculino: Master C6José PernasCRIRA. - Aljustrel 0060 03:13:11.32400:13:37.342   Diploma
Masculino: Master C7José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR 0024 03:13:19.76700:13:45.785   Diploma
Masculino: Master C8Antonio carlos Estrelo MestreBTT Loulé/Elevis 0262 03:23:43.66200:24:09.680   Diploma
Masculino: Master C9António JesusAiKeDores 0198 03:30:12.60000:30:38.618   Diploma
Masculino: Master C10Frederico DiasTeam Terapias e Equilíbrio 0143 03:35:07.55700:35:33.575   Diploma
Masculino: Master C11Victor Crispimbttferrobico.com 0059 03:41:16.49900:41:42.517   Diploma
Masculino: Sem escalão1Orlando Teixeiraclube BTT Conceição de Faro 0290 03:30:14.355 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2António LeandroBTT BOAVISTA 0098 04:19:47.21200:49:32.857   Diploma
Masculino: Master A--Tiago FernandesCrira btt 0179 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Olavo Baiãoimoconcreto lda 0298 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Nelson RamosBtt Conceição de Faro 0291 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master C--Helder Manuel Soares GregórioClube Btt Conceição de Faro 0293 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master C--Domingos ConceiçãoFerobico 0210 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Inês EvaristoGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting Clube Portugal VRSA 0205 01:49:25.029 ----   Diploma
Feminino2Carina Raquel Santos Silva Alberto+Zuns🦉 0187 01:56:16.20000:06:51.171   Diploma
Feminino3Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0084 01:57:44.43100:08:19.402   Diploma
Feminino4Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0071 01:58:53.43600:09:28.407   Diploma
Feminino5Jacqueline SouzaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0166 01:59:35.42600:10:10.397   Diploma
Feminino6Iva Sofia Soares NunesGolden Club Cabanas/Nucleo do Sporting de VRSA 0242 02:00:52.65300:11:27.624   Diploma
Feminino7Liliana FlorêncioAssociação 20 kms Almeirim 0226 02:00:53.90600:11:28.877   Diploma
Feminino8Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0274 02:03:51.12400:14:26.095   Diploma
Feminino9Susana FialhoBTT Conceição de Faro 0253 02:08:22.04800:18:57.019   Diploma
Feminino10Sónia Isabel Parreira PicamilhoACD COOBITAL 0125 02:11:35.27100:22:10.242   Diploma
Feminino11Susana AgostinhoMakoy Team 0282 02:24:47.95600:35:22.927   Diploma
Feminino12Susete PereiraGuerra no btt 0232 02:24:56.49500:35:31.466   Diploma
Feminino13Susana Mestre24Horas Altimetria | OnTrack 0265 02:36:27.14000:47:02.111   Diploma
Masculino1Leonardo GregórioBTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO 0078 01:28:46.743 ----   Diploma
Masculino2Fábio RosadoDespertar SC 0043 01:28:47.15700:00:00.414   Diploma
Masculino3Luís Filipe Barbosa MarquesAMICICLO 0169 01:28:49.71200:00:02.969   Diploma
Masculino4Paulo EmidioLarga a Roda 0027 01:28:51.47500:00:04.732   Diploma
Masculino5Casimiro CaneirasBTT FIGUEIRENSE 0051 01:28:51.99000:00:05.247   Diploma
Masculino6José PalmaJosé Balcinha - Comérc. e Transf. peças auto/Romarte 0157 01:28:52.48400:00:05.741   Diploma
Masculino7Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela 0047 01:28:52.51700:00:05.774   Diploma
Masculino8ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0073 01:28:53.27000:00:06.527   Diploma
Masculino9Diogo PereiraCLUBE BTT GRÂNDOLA 0135 01:28:53.28800:00:06.545   Diploma
Masculino10Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0017 01:28:55.22300:00:08.480   Diploma
Masculino11Miguel NunesNSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas 0159 01:28:56.73000:00:09.987   Diploma
Masculino12Sergio ParreiraVERTENTABILITY -CRG 0134 01:28:58.71900:00:11.976   Diploma
Masculino13Bruno CarrilhoCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela 0049 01:29:50.77000:01:04.027   Diploma
Masculino14Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0145 01:30:58.42900:02:11.686   Diploma
Masculino15Nuno DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0146 01:32:08.67200:03:21.929   Diploma
Masculino16Pedro CarvalhoSwick / Casa Benfica Almodôvar 0151 01:32:09.17500:03:22.432   Diploma
Masculino17Leonardo Sousa360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0090 01:32:09.40800:03:22.665   Diploma
Masculino18Mário MiraBTTtrigo/Olivais do Sul 0062 01:32:09.65900:03:22.916   Diploma
Masculino19Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0149 01:32:10.13900:03:23.396   Diploma
Masculino20Andre Pereira----- 0046 01:32:10.93500:03:24.192   Diploma
Masculino21Jorge VilhenaLarga a Roda 0042 01:32:11.16300:03:24.420   Diploma
Masculino22Nelson SilvaLarga a Roda 0029 01:32:11.65600:03:24.913   Diploma
Masculino23João Paulo Marques360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0277 01:32:12.41100:03:25.668   Diploma
Masculino24Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0045 01:32:12.41100:03:25.668   Diploma
Masculino25Orlando InacioACD COOBITAL 0116 01:32:20.86300:03:34.120   Diploma
Masculino26Carlos Eduardo DominguesCRIRA 0066 01:35:09.39100:06:22.648   Diploma
Masculino27Celso MestreACD COOBITAL 0117 01:35:51.87700:07:05.134   Diploma
Masculino28Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0044 01:35:52.87900:07:06.136   Diploma
Masculino29Luís MendesLarga a Roda 0028 01:35:53.12400:07:06.381   Diploma
Masculino30Ludgero PiedadeMalta Das Barrosas 0280 01:35:53.62500:07:06.882   Diploma
Masculino31Rogério RochaBTT C.C. Cumeadense 0033 01:36:33.12900:07:46.386   Diploma
Masculino32Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0050 01:36:33.87500:07:47.132   Diploma
Masculino33Jorge ChavecaBtt Conceição de Faro 0292 01:36:33.87700:07:47.134   Diploma
Masculino34João Pedro Barradas CorreiaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0155 01:37:06.87500:08:20.132   Diploma
Masculino35João CamposTeam Escala Visual 0070 01:37:25.87200:08:39.129   Diploma
Masculino36Mauricio GuerreroThunder Bikes 0296 01:37:37.86000:08:51.117   Diploma
Masculino37Antonio GonçalvesA. B. M. 0079 01:37:47.06200:09:00.319   Diploma
Masculino38Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0081 01:37:48.91400:09:02.171   Diploma
Masculino39Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0113 01:37:51.11700:09:04.374   Diploma
Masculino40Antonio cesarioLudofoods aviludo taem 0041 01:38:14.60100:09:27.858   Diploma
Masculino41Paulo SantosC.C.M.G Nascimento/Morcegos 0142 01:39:04.35600:10:17.613   Diploma
Masculino42João DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0150 01:39:28.09700:10:41.354   Diploma
Masculino43Norberto MartinsSwick / Casa Benfica Almodôvar 0148 01:39:28.82100:10:42.078   Diploma
Masculino44Manuel PirrolasSempre a Abrir 0228 01:39:30.08800:10:43.345   Diploma
Masculino45Rúben CarolinoGalacio Bike Team 0141 01:39:30.60200:10:43.859   Diploma
Masculino46Luís CasimiroACD COOBITAL 0185 01:39:45.34600:10:58.603   Diploma
Masculino47José M DominguesACD COOBITAL 0190 01:39:47.09100:11:00.348   Diploma
Masculino48Luis GomesBTT Figueirense 0077 01:40:03.60600:11:16.863   Diploma
Masculino49FÁBIO MESTREBTTFIGUEIRENSE 0087 01:40:04.34500:11:17.602   Diploma
Masculino50Elvis PrataGARRA 0118 01:40:05.34700:11:18.604   Diploma
Masculino51Samuel CarvalhoGDUAZOIA 0286 01:40:06.29300:11:19.550   Diploma
Masculino52Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0165 01:40:07.84300:11:21.100   Diploma
Masculino53José Manuel Guerreiro----- 0119 01:40:15.29100:11:28.548   Diploma
Masculino54Hélder Fernandes----- 0096 01:40:37.08300:11:50.340   Diploma
Masculino55Hugo BatistaACD COOBITAL 0136 01:40:41.58900:11:54.846   Diploma
Masculino56João CravoACD COOBITAL 0178 01:41:13.07800:12:26.335   Diploma
Masculino57António Manuel FradeFRADE Seguros 0020 01:41:58.82800:13:12.085   Diploma
Masculino58Luis SantosACD Coobital 0126 01:41:59.82800:13:13.085   Diploma
Masculino59Paulo CostaTeam Escala Visual 0038 01:42:02.81900:13:16.076   Diploma
Masculino60Vasco JacintoOs Lunáticos do Pedal 0055 01:42:02.81900:13:16.076   Diploma
Masculino61António José Teixeira----- 0100 01:42:51.52400:14:04.781   Diploma
Masculino62Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/APEDALAR 0006 01:43:34.81000:14:48.067   Diploma
Masculino63Tiago MiguelAssociação ciclismo do Seixal - ACSXL 0167 01:43:42.06600:14:55.323   Diploma
Masculino64Afonso BotaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0152 01:43:47.07000:15:00.327   Diploma
Masculino65Fernando DeodatoGruppepic 0144 01:43:58.30500:15:11.562   Diploma
Masculino66Pedro José PereiraGruppepic 0154 01:43:59.06100:15:12.318   Diploma
Masculino67André Filipe António Fernandes----- 0133 01:44:05.55300:15:18.810   Diploma
Masculino68Samuel LançaBtt Figueirense 0076 01:44:09.85200:15:23.109   Diploma
Masculino69Francisco MadeiraClube btt Conceição de faro 0163 01:44:56.80000:16:10.057   Diploma
Masculino70Hugo Amaro----- 0311 01:44:57.05900:16:10.316   Diploma
Masculino71Carlos SilvérioGd baronia 0123 01:44:59.08100:16:12.338   Diploma
Masculino72SalvadorBTTEAM Lucifecit 0235 01:46:03.53400:17:16.791   Diploma
Masculino73Artur GriloBTT Boavista 0094 01:47:01.52400:18:14.781   Diploma
Masculino74Joaquim PaviaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0256 01:47:04.77500:18:18.032   Diploma
Masculino75Amadeu Pintobtt c.c.cumeadense 0267 01:47:05.27600:18:18.533   Diploma
Masculino76Pedro JesusClube btt Conceição faro 0162 01:47:27.77700:18:41.034   Diploma
Masculino77Rui Filipe Cheles JoaquimBTT Conceição de Faro 0294 01:47:30.27600:18:43.533   Diploma
Masculino78João CarvalhoCRIRA BTT Aljustrel 0194 01:48:07.57100:19:20.828   Diploma
Masculino79António FraiãoBtt figueirense 0109 01:48:28.27300:19:41.530   Diploma
Masculino80Benito Alvarez PonceGarpini ,C.C. 0072 01:48:32.51500:19:45.772   Diploma
Masculino81Luís Manuel Oliveira SalvadorBTteam Lucefécit 0234 01:48:47.26400:20:00.521   Diploma
Masculino82Manuel Francisco SantosTrigaches Sempre Abrir 0219 01:49:04.26200:20:17.519   Diploma
Masculino83RUI GONÇALVESCRIRA BTT 0276 01:49:16.26100:20:29.518   Diploma
Masculino84Tiago FragataSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0054 01:49:22.51300:20:35.770   Diploma
Masculino85Filipe Manuel da silva ventaneiraCágados rolantes BTT 0229 01:49:26.25200:20:39.509   Diploma
Masculino86António CaladoGrupo desportivo de Odivelas 0095 01:49:45.51200:20:58.769   Diploma
Masculino87Rodrigo CarruscaGrupo desportivo ameixialense 0300 01:49:46.75600:21:00.013   Diploma
Masculino88Francisco MartinsNSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas 0156 01:50:09.25100:21:22.508   Diploma
Masculino89Luís AmadorFerreiraActiva.org 0061 01:50:32.55400:21:45.811   Diploma
Masculino90Rafa rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0301 01:51:00.08600:22:13.343   Diploma
Masculino91José DavidBtt-Baleizão 0283 01:51:47.98800:23:01.245   Diploma
Masculino92Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0284 01:52:11.49000:23:24.747   Diploma
Masculino93Valter José Rodrigues RosaMalta das Barrosas 0221 01:52:14.69300:23:27.950   Diploma
Masculino94Henrique RosaMalta das Barrosas 0212 01:52:14.73300:23:27.990   Diploma
Masculino95João RebochoBTT BALEIZAO 0056 01:52:15.97700:23:29.234   Diploma
Masculino96André ZambujoTeam Bandidos 0082 01:52:24.48000:23:37.737   Diploma
Masculino97Mário Pereira100trilhos Clube BTT Castro-Verde 0240 01:53:08.71900:24:21.976   Diploma
Masculino98Nuno EstevesAbemus papa 0209 01:53:09.96700:24:23.224   Diploma
Masculino99Dinis FialhoClube Cuba Aventura 0088 01:53:24.46800:24:37.725   Diploma
Masculino100Nelson da Conceição AntónioACSXL-Associação Ciclismo do Seixal 0164 01:53:29.92300:24:43.180   Diploma
Masculino101Paulo jorgeTratoverde 0120 01:54:08.48600:25:21.743   Diploma
Masculino102Victor CalvinoBuscatrilhos 0040 01:54:52.47000:26:05.727   Diploma
Masculino103Luís BejaJuventude Atlético Clube 0268 01:55:52.44700:27:05.704   Diploma
Masculino104Joao PatricioTrigaches Sempre Abrir 0197 01:56:06.95300:27:20.210   Diploma
Masculino105Antônio MaçaricoInfividual 0289 01:56:07.70200:27:20.959   Diploma
Masculino106Pedro Caldeira----- 0236 01:56:20.19500:27:33.452   Diploma
Masculino107HÉLIO CAETANOTrigaches sempre Abrir 0193 01:56:24.95200:27:38.209   Diploma
Masculino108Célio José Serro dos SantosChaveca e Janeira BTT 0177 01:56:26.95300:27:40.210   Diploma
Masculino109Rui pereiraAssociação palmelense 0188 01:57:16.93400:28:30.191   Diploma
Masculino110Hélio CatalunaBTT Luso 0246 01:57:17.43400:28:30.691   Diploma
Masculino111Miguel de Castro----- 0101 01:57:54.43500:29:07.692   Diploma
Masculino112João Roque----- 0110 01:58:10.42500:29:23.682   Diploma
Masculino113Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0127 01:58:29.42900:29:42.686   Diploma
Masculino114António MiraBTTTrigo/Olival do SUL 0184 01:58:41.18600:29:54.443   Diploma
Masculino115Joao Vieira100trilhos Clube BTT Castro-Verde 0244 02:00:34.40300:31:47.660   Diploma
Masculino116Jorge PiresBTTTrigo/Olivais do Sul 0204 02:00:52.15400:32:05.411   Diploma
Masculino117André SeixinhoSobe e Desce Team 0176 02:01:39.90000:32:53.157   Diploma
Masculino118Marco BrásGrupo Desportivo Ameixial 0312 02:01:41.15200:32:54.409   Diploma
Masculino119António MatosGDC Mombeja 0217 02:01:58.65100:33:11.908   Diploma
Masculino120Manuel FaustinoBTT C.C. CUMEADENSE 0189 02:01:59.40000:33:12.657   Diploma
Masculino121Joaquim Mamede100trilhos- Castro verde. 0303 02:03:01.88700:34:15.144   Diploma
Masculino122Paulo PassinhasBtt malagueira amigos do pedal 0199 02:03:03.64400:34:16.901   Diploma
Masculino123Carlos MatosoClube Aventura de Alte 0278 02:03:08.63600:34:21.893   Diploma
Masculino124Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0273 02:03:52.37600:35:05.633   Diploma
Masculino125Miguel Rosa----- 0200 02:03:53.38900:35:06.646   Diploma
Masculino126FÁBIO BARÃOBTT BOAVISTA 0099 02:03:54.13100:35:07.388   Diploma
Masculino127MARCO GASPARBTT BOAVISTA 0097 02:03:54.38300:35:07.640   Diploma
Masculino128Mario ÁlvaroSecção de Btt Salvada 0288 02:03:55.37500:35:08.632   Diploma
Masculino129André cantigasFalcões da planície 0305 02:04:12.37500:35:25.632   Diploma
Masculino130João MonteiroCoirões Sem Rumo 0269 02:04:40.32200:35:53.579   Diploma
Masculino131Pedro Guia----- 0227 02:05:24.86300:36:38.120   Diploma
Masculino132Nuno CavacoMalagueira amigos do pedal 0233 02:05:26.37400:36:39.631   Diploma
Masculino133Hugo Ian Martins ColaçoSó vai quem quer 0170 02:06:30.60300:37:43.860   Diploma
Masculino134Henrique MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0192 02:07:12.61400:38:25.871   Diploma
Masculino135Jose MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0139 02:07:13.13100:38:26.388   Diploma
Masculino136Alexandrino Canau----- 0237 02:07:23.32200:38:36.579   Diploma
Masculino137João Miguel Machado AmanteGreenvalley 0182 02:08:22.13500:39:35.392   Diploma
Masculino138Vitor Manuel Janeiro da SilvaBTT - Baleizão 0307 02:09:14.88600:40:28.143   Diploma
Masculino139Antero Mestre----- 0207 02:09:36.13200:40:49.389   Diploma
Masculino140Rui Aleixo----- 0279 02:12:15.80300:43:29.060   Diploma
Masculino141Bruno Miguel dos Santos Costa----- 0032 02:13:12.55200:44:25.809   Diploma
Masculino142Manuel MachadoOS AMIGOS DAS BIKES 0281 02:13:44.54200:44:57.799   Diploma
Masculino143José Diogo----- 0313 02:14:30.27600:45:43.533   Diploma
Masculino144António SebastiaoBtt Boavista 0225 02:14:52.27900:46:05.536   Diploma
Masculino145Luis TadeaSempreabrir-trigaches 0211 02:16:35.96600:47:49.223   Diploma
Masculino146Ângelo Rosa----- 0026 02:16:43.25700:47:56.514   Diploma
Masculino147Joao Baptista Candeias RaposoDSC 0270 02:16:44.26800:47:57.525   Diploma
Masculino148Joaquim PatrícioCNAlvito 0220 02:16:53.52800:48:06.785   Diploma
Masculino149Pedro Lagartinho100 Trilhos Castro Verde 0287 02:17:28.50100:48:41.758   Diploma
Masculino150Artur Lagartinho100 Trilhos Castro Verde 0285 02:17:29.25400:48:42.511   Diploma
Masculino151Sérgio PortuguêsSempreabrir—Trigaches peça modovar 0203 02:17:58.51800:49:11.775   Diploma
Masculino152Henrique AmaroSempre a abrir_Trigaches 0255 02:17:59.12000:49:12.377   Diploma
Masculino153Luís Cesário----- 0308 02:19:13.23700:50:26.494   Diploma
Masculino154Ricardo BentoSó vai quem quer 0195 02:21:31.67200:52:44.929   Diploma
Masculino155Manuel LançaBTT Ferróbico 0039 02:21:32.27200:52:45.529   Diploma
Masculino156João Mamede----- 0306 02:23:15.47000:54:28.727   Diploma
Masculino157António MateusGDC Mombeja 0216 02:24:39.71100:55:52.968   Diploma
Masculino158José GuerraGuerra no btt 0230 02:24:55.50700:56:08.764   Diploma
Masculino159José Bernardo GuerraGuerra no btt 0231 02:24:57.21800:56:10.475   Diploma
Masculino160Luis Miguel dos Reis RatoPhantoms 0124 02:27:52.68200:59:05.939   Diploma
Masculino161LUIS MANUEL DA SILVA FRAGOSO----- 0102 02:29:27.23801:00:40.495   Diploma
Masculino162Augusto PintoBTT Ferróbico 0016 02:29:41.96001:00:55.217   Diploma
Masculino163Nuno DoresBTT Ferróbico 0008 02:29:42.22201:00:55.479   Diploma
Masculino164Luís InácioBTT Ferróbico 0007 02:29:45.22201:00:58.479   Diploma
Masculino165vitor baiaobenfica 0105 02:30:15.45501:01:28.712   Diploma
Masculino166Jose CruzSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0140 02:31:36.42501:02:49.682   Diploma
Masculino167José Carlos GatinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0223 02:31:37.95201:02:51.209   Diploma
Masculino168Antonio PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0138 02:31:38.22401:02:51.481   Diploma
Masculino169Vitor CandeiasSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0252 02:31:38.51401:02:51.771   Diploma
Masculino170Antonio Palma LucasSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0191 02:31:38.71101:02:51.968   Diploma
Masculino171Filipe InácioGDC Mombeja 0215 02:31:46.84401:03:00.101   Diploma
Masculino172Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0299 02:33:45.94301:04:59.200   Diploma
Masculino173RodrigoGrupo desportivo ameixialense 0302 02:34:11.94701:05:25.204   Diploma
Masculino174Pedro Marques SerralheiroPMS Alumínios 0309 02:34:56.41401:06:09.671   Diploma
Masculino175Jose MoreiraMinis rolantes 0238 02:35:11.20501:06:24.462   Diploma
Masculino176António João Borralho CacholaPIENSE S. CLUBE/ENTRE-VILAS BTT ----- 0272 02:35:14.39501:06:27.652   Diploma
Masculino177Bartolomeu Baião Guerreiro24 horas Altimetria/ON TRACK 0266 02:36:27.14601:07:40.403   Diploma
Masculino178Sérgio Merces----- 0103 02:40:56.54801:12:09.805   Diploma
Masculino179Tiago Manuel Duarte SaraivaBORA beber 0014 02:41:32.54301:12:45.800   Diploma
Masculino180Flávio SaraivaBORA beber 0015 02:41:42.05601:12:55.313   Diploma
Masculino181Luis Miguel RosaBORA Beber 0009 02:42:09.78101:13:23.038   Diploma
Masculino182Rui VieitasRodactiva 0201 02:43:12.77001:14:26.027   Diploma
Masculino183António ViegasRodactiva 0111 02:43:16.02801:14:29.285   Diploma
Masculino184Henrique CastilhoGDC Mombeja 0214 02:58:08.10101:29:21.358   Diploma
Masculino185José JerónimoGDC Mombeja 0213 02:58:55.14901:30:08.406   Diploma
Masculino186Joaquim RibeiroSecção de BTT Casa do Povo da Salvada 0224 03:16:22.72601:47:35.983   Diploma
Masculino187Guilherme RibeiroSecção de BTT Casa do Povo da Salvada 0222 03:16:22.97701:47:36.234   Diploma
Masculino188João Manuel Marques MonteiroBORA Beber 0011 04:02:07.30202:33:20.559   Diploma
Masculino189Rogério Teixeira----- 0310 04:16:37.15702:47:50.414   Diploma
Masculino190Nuno CamposGalp Energia 0104 04:39:44.25803:10:57.515   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Leonardo GregórioBTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO 0078 01:28:46.743 ----   Diploma
Masculino: Elites2Diogo PereiraCLUBE BTT GRÂNDOLA 0135 01:28:53.28800:00:06.545   Diploma
Masculino: Elites3Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0145 01:30:58.42900:02:11.686   Diploma
Masculino: Elites4Nelson SilvaLarga a Roda 0029 01:32:11.65600:03:24.913   Diploma
Masculino: Elites5João DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0150 01:39:28.09700:10:41.354   Diploma
Masculino: Elites6Rúben CarolinoGalacio Bike Team 0141 01:39:30.60200:10:43.859   Diploma
Masculino: Elites7Paulo FerreiraFoguetes de Pegões/APEDALAR 0006 01:43:34.81000:14:48.067   Diploma
Masculino: Elites8Afonso BotaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0152 01:43:47.07000:15:00.327   Diploma
Masculino: Elites9André Filipe António Fernandes----- 0133 01:44:05.55300:15:18.810   Diploma
Masculino: Elites10Luís Manuel Oliveira SalvadorBTteam Lucefécit 0234 01:48:47.26400:20:00.521   Diploma
Masculino: Elites11André SeixinhoSobe e Desce Team 0176 02:01:39.90000:32:53.157   Diploma
Feminino: Femininos Elites1Inês EvaristoGolden Club Cabanas/Núcleo Sporting Clube Portugal VRSA 0205 01:49:25.029 ----   Diploma
Feminino: Femininos Elites2Carina Raquel Santos Silva Alberto+Zuns🦉 0187 01:56:16.20000:06:51.171   Diploma
Feminino: Femininos Elites3Jacqueline SouzaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0166 01:59:35.42600:10:10.397   Diploma
Feminino: Femininos Elites4Susana FialhoBTT Conceição de Faro 0253 02:08:22.04800:18:57.019   Diploma
Feminino: Femininos Elites5Susete PereiraGuerra no btt 0232 02:24:56.49500:35:31.466   Diploma
Feminino: Femininos Master1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0084 01:57:44.431 ----   Diploma
Feminino: Femininos Master2Sonia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0071 01:58:53.43600:01:09.005   Diploma
Feminino: Femininos Master3Iva Sofia Soares NunesGolden Club Cabanas/Nucleo do Sporting de VRSA 0242 02:00:52.65300:03:08.222   Diploma
Feminino: Femininos Master4Liliana FlorêncioAssociação 20 kms Almeirim 0226 02:00:53.90600:03:09.475   Diploma
Feminino: Femininos Master5Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0274 02:03:51.12400:06:06.693   Diploma
Feminino: Femininos Master6Sónia Isabel Parreira PicamilhoACD COOBITAL 0125 02:11:35.27100:13:50.840   Diploma
Feminino: Femininos Master7Susana AgostinhoMakoy Team 0282 02:24:47.95600:27:03.525   Diploma
Feminino: Femininos Master8Susana Mestre24Horas Altimetria | OnTrack 0265 02:36:27.14000:38:42.709   Diploma
Masculino: Juniores1Luís Filipe Barbosa MarquesAMICICLO 0169 01:28:49.712 ----   Diploma
Masculino: Juniores2Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0044 01:35:52.87900:07:03.167   Diploma
Masculino: Juniores3Samuel CarvalhoGDUAZOIA 0286 01:40:06.29300:11:16.581   Diploma
Masculino: Juniores4Tiago MiguelAssociação ciclismo do Seixal - ACSXL 0167 01:43:42.06600:14:52.354   Diploma
Masculino: Juniores5Rodrigo CarruscaGrupo desportivo ameixialense 0300 01:49:46.75600:20:57.044   Diploma
Masculino: Juniores6Rafa rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0301 01:51:00.08600:22:10.374   Diploma
Masculino: Juniores7Dinis FialhoClube Cuba Aventura 0088 01:53:24.46800:24:34.756   Diploma
Masculino: Juniores8Pedro Caldeira----- 0236 01:56:20.19500:27:30.483   Diploma
Masculino: Juniores9Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0127 01:58:29.42900:29:39.717   Diploma
Masculino: Juniores10Joao Vieira100trilhos Clube BTT Castro-Verde 0244 02:00:34.40300:31:44.691   Diploma
Masculino: Juniores11Henrique MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0192 02:07:12.61400:38:22.902   Diploma
Masculino: Juniores12Pedro Lagartinho100 Trilhos Castro Verde 0287 02:17:28.50100:48:38.789   Diploma
Masculino: Juniores13RodrigoGrupo desportivo ameixialense 0302 02:34:11.94701:05:22.235   Diploma
Masculino: Master A1Fábio RosadoDespertar SC 0043 01:28:47.157 ----   Diploma
Masculino: Master A2José PalmaJosé Balcinha - Comérc. e Transf. peças auto/Romarte 0157 01:28:52.48400:00:05.327   Diploma
Masculino: Master A3Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela 0047 01:28:52.51700:00:05.360   Diploma
Masculino: Master A4Miguel NunesNSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas 0159 01:28:56.73000:00:09.573   Diploma
Masculino: Master A5Nuno DiasSwick / Casa Benfica Almodôvar 0146 01:32:08.67200:03:21.515   Diploma
Masculino: Master A6Mário MiraBTTtrigo/Olivais do Sul 0062 01:32:09.65900:03:22.502   Diploma
Masculino: Master A7Andre Pereira----- 0046 01:32:10.93500:03:23.778   Diploma
Masculino: Master A8Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0045 01:32:12.41100:03:25.254   Diploma
Masculino: Master A9Carlos Eduardo DominguesCRIRA 0066 01:35:09.39100:06:22.234   Diploma
Masculino: Master A10João Pedro Barradas CorreiaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0155 01:37:06.87500:08:19.718   Diploma
Masculino: Master A11Mauricio GuerreroThunder Bikes 0296 01:37:37.86000:08:50.703   Diploma
Masculino: Master A12Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0113 01:37:51.11700:09:03.960   Diploma
Masculino: Master A13Norberto MartinsSwick / Casa Benfica Almodôvar 0148 01:39:28.82100:10:41.664   Diploma
Masculino: Master A14Luis GomesBTT Figueirense 0077 01:40:03.60600:11:16.449   Diploma
Masculino: Master A15FÁBIO MESTREBTTFIGUEIRENSE 0087 01:40:04.34500:11:17.188   Diploma
Masculino: Master A16Artur GriloBTT Boavista 0094 01:47:01.52400:18:14.367   Diploma
Masculino: Master A17Rui Filipe Cheles JoaquimBTT Conceição de Faro 0294 01:47:30.27600:18:43.119   Diploma
Masculino: Master A18Tiago FragataSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0054 01:49:22.51300:20:35.356   Diploma
Masculino: Master A19Filipe Manuel da silva ventaneiraCágados rolantes BTT 0229 01:49:26.25200:20:39.095   Diploma
Masculino: Master A20António CaladoGrupo desportivo de Odivelas 0095 01:49:45.51200:20:58.355   Diploma
Masculino: Master A21Francisco MartinsNSCP de castro verde/ campaniços sobre rodas 0156 01:50:09.25100:21:22.094   Diploma
Masculino: Master A22Luís AmadorFerreiraActiva.org 0061 01:50:32.55400:21:45.397   Diploma
Masculino: Master A23João RebochoBTT BALEIZAO 0056 01:52:15.97700:23:28.820   Diploma
Masculino: Master A24André ZambujoTeam Bandidos 0082 01:52:24.48000:23:37.323   Diploma
Masculino: Master A25Célio José Serro dos SantosChaveca e Janeira BTT 0177 01:56:26.95300:27:39.796   Diploma
Masculino: Master A26João Roque----- 0110 01:58:10.42500:29:23.268   Diploma
Masculino: Master A27Jorge PiresBTTTrigo/Olivais do Sul 0204 02:00:52.15400:32:04.997   Diploma
Masculino: Master A28Miguel Rosa----- 0200 02:03:53.38900:35:06.232   Diploma
Masculino: Master A29MARCO GASPARBTT BOAVISTA 0097 02:03:54.38300:35:07.226   Diploma
Masculino: Master A30João MonteiroCoirões Sem Rumo 0269 02:04:40.32200:35:53.165   Diploma
Masculino: Master A31Pedro Guia----- 0227 02:05:24.86300:36:37.706   Diploma
Masculino: Master A32João Miguel Machado AmanteGreenvalley 0182 02:08:22.13500:39:34.978   Diploma
Masculino: Master A33Rui Aleixo----- 0279 02:12:15.80300:43:28.646   Diploma
Masculino: Master A34Bruno Miguel dos Santos Costa----- 0032 02:13:12.55200:44:25.395   Diploma
Masculino: Master A35Ricardo BentoSó vai quem quer 0195 02:21:31.67200:52:44.515   Diploma
Masculino: Master A36Nuno DoresBTT Ferróbico 0008 02:29:42.22201:00:55.065   Diploma
Masculino: Master A37Tiago Manuel Duarte SaraivaBORA beber 0014 02:41:32.54301:12:45.386   Diploma
Masculino: Master A38Flávio SaraivaBORA beber 0015 02:41:42.05601:12:54.899   Diploma
Masculino: Master A39Luis Miguel RosaBORA Beber 0009 02:42:09.78101:13:22.624   Diploma
Masculino: Master A40Rui VieitasRodactiva 0201 02:43:12.77001:14:25.613   Diploma
Masculino: Master A41João Manuel Marques MonteiroBORA Beber 0011 04:02:07.30202:33:20.145   Diploma
Masculino: Master B1Paulo EmidioLarga a Roda 0027 01:28:51.475 ----   Diploma
Masculino: Master B2Casimiro CaneirasBTT FIGUEIRENSE 0051 01:28:51.99000:00:00.515   Diploma
Masculino: Master B3ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0073 01:28:53.27000:00:01.795   Diploma
Masculino: Master B4Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0017 01:28:55.22300:00:03.748   Diploma
Masculino: Master B5Sergio ParreiraVERTENTABILITY -CRG 0134 01:28:58.71900:00:07.244   Diploma
Masculino: Master B6Bruno CarrilhoCiclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela 0049 01:29:50.77000:00:59.295   Diploma
Masculino: Master B7Pedro CarvalhoSwick / Casa Benfica Almodôvar 0151 01:32:09.17500:03:17.700   Diploma
Masculino: Master B8Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0149 01:32:10.13900:03:18.664   Diploma
Masculino: Master B9Jorge VilhenaLarga a Roda 0042 01:32:11.16300:03:19.688   Diploma
Masculino: Master B10Celso MestreACD COOBITAL 0117 01:35:51.87700:07:00.402   Diploma
Masculino: Master B11Luís MendesLarga a Roda 0028 01:35:53.12400:07:01.649   Diploma
Masculino: Master B12Rogério RochaBTT C.C. Cumeadense 0033 01:36:33.12900:07:41.654   Diploma
Masculino: Master B13Antonio cesarioLudofoods aviludo taem 0041 01:38:14.60100:09:23.126   Diploma
Masculino: Master B14Paulo SantosC.C.M.G Nascimento/Morcegos 0142 01:39:04.35600:10:12.881   Diploma
Masculino: Master B15Elvis PrataGARRA 0118 01:40:05.34700:11:13.872   Diploma
Masculino: Master B16Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0165 01:40:07.84300:11:16.368   Diploma
Masculino: Master B17Hugo BatistaACD COOBITAL 0136 01:40:41.58900:11:50.114   Diploma
Masculino: Master B18João CravoACD COOBITAL 0178 01:41:13.07800:12:21.603   Diploma
Masculino: Master B19Luis SantosACD Coobital 0126 01:41:59.82800:13:08.353   Diploma
Masculino: Master B20Vasco JacintoOs Lunáticos do Pedal 0055 01:42:02.81900:13:11.344   Diploma
Masculino: Master B21Paulo CostaTeam Escala Visual 0038 01:42:02.81900:13:11.344   Diploma
Masculino: Master B22António José Teixeira----- 0100 01:42:51.52400:14:00.049   Diploma
Masculino: Master B23Samuel LançaBtt Figueirense 0076 01:44:09.85200:15:18.377   Diploma
Masculino: Master B24João CarvalhoCRIRA BTT Aljustrel 0194 01:48:07.57100:19:16.096   Diploma
Masculino: Master B25RUI GONÇALVESCRIRA BTT 0276 01:49:16.26100:20:24.786   Diploma
Masculino: Master B26José DavidBtt-Baleizão 0283 01:51:47.98800:22:56.513   Diploma
Masculino: Master B27Valter José Rodrigues RosaMalta das Barrosas 0221 01:52:14.69300:23:23.218   Diploma
Masculino: Master B28Nuno EstevesAbemus papa 0209 01:53:09.96700:24:18.492   Diploma
Masculino: Master B29Nelson da Conceição AntónioACSXL-Associação Ciclismo do Seixal 0164 01:53:29.92300:24:38.448   Diploma
Masculino: Master B30Victor CalvinoBuscatrilhos 0040 01:54:52.47000:26:00.995   Diploma
Masculino: Master B31Joao PatricioTrigaches Sempre Abrir 0197 01:56:06.95300:27:15.478   Diploma
Masculino: Master B32Rui pereiraAssociação palmelense 0188 01:57:16.93400:28:25.459   Diploma
Masculino: Master B33Hélio CatalunaBTT Luso 0246 01:57:17.43400:28:25.959   Diploma
Masculino: Master B34Miguel de Castro----- 0101 01:57:54.43500:29:02.960   Diploma
Masculino: Master B35Manuel FaustinoBTT C.C. CUMEADENSE 0189 02:01:59.40000:33:07.925   Diploma
Masculino: Master B36Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0273 02:03:52.37600:35:00.901   Diploma
Masculino: Master B37FÁBIO BARÃOBTT BOAVISTA 0099 02:03:54.13100:35:02.656   Diploma
Masculino: Master B38Mario ÁlvaroSecção de Btt Salvada 0288 02:03:55.37500:35:03.900   Diploma
Masculino: Master B39Nuno CavacoMalagueira amigos do pedal 0233 02:05:26.37400:36:34.899   Diploma
Masculino: Master B40Jose MestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0139 02:07:13.13100:38:21.656   Diploma
Masculino: Master B41José GuerraGuerra no btt 0230 02:24:55.50700:56:04.032   Diploma
Masculino: Master B42Luis Miguel dos Reis RatoPhantoms 0124 02:27:52.68200:59:01.207   Diploma
Masculino: Master B43LUIS MANUEL DA SILVA FRAGOSO----- 0102 02:29:27.23801:00:35.763   Diploma
Masculino: Master B44Luís InácioBTT Ferróbico 0007 02:29:45.22201:00:53.747   Diploma
Masculino: Master B45vitor baiaobenfica 0105 02:30:15.45501:01:23.980   Diploma
Masculino: Master B46José Carlos GatinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0223 02:31:37.95201:02:46.477   Diploma
Masculino: Master B47Vitor CandeiasSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0252 02:31:38.51401:02:47.039   Diploma
Masculino: Master B48Filipe InácioGDC Mombeja 0215 02:31:46.84401:02:55.369   Diploma
Masculino: Master B49Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0299 02:33:45.94301:04:54.468   Diploma
Masculino: Master B50Jose MoreiraMinis rolantes 0238 02:35:11.20501:06:19.730   Diploma
Masculino: Master B51Sérgio Merces----- 0103 02:40:56.54801:12:05.073   Diploma
Masculino: Master B52António ViegasRodactiva 0111 02:43:16.02801:14:24.553   Diploma
Masculino: Master B53Henrique CastilhoGDC Mombeja 0214 02:58:08.10101:29:16.626   Diploma
Masculino: Master B54Joaquim RibeiroSecção de BTT Casa do Povo da Salvada 0224 03:16:22.72601:47:31.251   Diploma
Masculino: Master B55Nuno CamposGalp Energia 0104 04:39:44.25803:10:52.783   Diploma
Masculino: Master C1Leonardo Sousa360°BIKE TREIL/MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0090 01:32:09.408 ----   Diploma
Masculino: Master C2Orlando InacioACD COOBITAL 0116 01:32:20.86300:00:11.455   Diploma
Masculino: Master C3Ludgero PiedadeMalta Das Barrosas 0280 01:35:53.62500:03:44.217   Diploma
Masculino: Master C4Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0050 01:36:33.87500:04:24.467   Diploma
Masculino: Master C5Jorge ChavecaBtt Conceição de Faro 0292 01:36:33.87700:04:24.469   Diploma
Masculino: Master C6Antonio GonçalvesA. B. M. 0079 01:37:47.06200:05:37.654   Diploma
Masculino: Master C7Manuel PirrolasSempre a Abrir 0228 01:39:30.08800:07:20.680   Diploma
Masculino: Master C8Luís CasimiroACD COOBITAL 0185 01:39:45.34600:07:35.938   Diploma
Masculino: Master C9José M DominguesACD COOBITAL 0190 01:39:47.09100:07:37.683   Diploma
Masculino: Master C10José Manuel Guerreiro----- 0119 01:40:15.29100:08:05.883   Diploma
Masculino: Master C11António Manuel FradeFRADE Seguros 0020 01:41:58.82800:09:49.420   Diploma
Masculino: Master C12Fernando DeodatoGruppepic 0144 01:43:58.30500:11:48.897   Diploma
Masculino: Master C13Pedro José PereiraGruppepic 0154 01:43:59.06100:11:49.653   Diploma
Masculino: Master C14SalvadorBTTEAM Lucifecit 0235 01:46:03.53400:13:54.126   Diploma
Masculino: Master C15António FraiãoBtt figueirense 0109 01:48:28.27300:16:18.865   Diploma
Masculino: Master C16Manuel Francisco SantosTrigaches Sempre Abrir 0219 01:49:04.26200:16:54.854   Diploma
Masculino: Master C17Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0284 01:52:11.49000:20:02.082   Diploma
Masculino: Master C18Henrique RosaMalta das Barrosas 0212 01:52:14.73300:20:05.325   Diploma
Masculino: Master C19Paulo jorgeTratoverde 0120 01:54:08.48600:21:59.078   Diploma
Masculino: Master C20HÉLIO CAETANOTrigaches sempre Abrir 0193 01:56:24.95200:24:15.544   Diploma
Masculino: Master C21Joaquim Mamede100trilhos- Castro verde. 0303 02:03:01.88700:30:52.479   Diploma
Masculino: Master C22Paulo PassinhasBtt malagueira amigos do pedal 0199 02:03:03.64400:30:54.236   Diploma
Masculino: Master C23Carlos MatosoClube Aventura de Alte 0278 02:03:08.63600:30:59.228   Diploma
Masculino: Master C24Antero Mestre----- 0207 02:09:36.13200:37:26.724   Diploma
Masculino: Master C25Luis TadeaSempreabrir-trigaches 0211 02:16:35.96600:44:26.558   Diploma
Masculino: Master C26Ângelo Rosa----- 0026 02:16:43.25700:44:33.849   Diploma
Masculino: Master C27Artur Lagartinho100 Trilhos Castro Verde 0285 02:17:29.25400:45:19.846   Diploma
Masculino: Master C28Manuel LançaBTT Ferróbico 0039 02:21:32.27200:49:22.864   Diploma
Masculino: Master C29António MateusGDC Mombeja 0216 02:24:39.71100:52:30.303   Diploma
Masculino: Master C30Augusto PintoBTT Ferróbico 0016 02:29:41.96000:57:32.552   Diploma
Masculino: Master C31Antonio PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0138 02:31:38.22400:59:28.816   Diploma
Masculino: Master D1João Paulo Marques360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0277 01:32:12.411 ----   Diploma
Masculino: Master D2João CamposTeam Escala Visual 0070 01:37:25.87200:05:13.461   Diploma
Masculino: Master D3Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda 0081 01:37:48.91400:05:36.503   Diploma
Masculino: Master D4Hélder Fernandes----- 0096 01:40:37.08300:08:24.672   Diploma
Masculino: Master D5Carlos SilvérioGd baronia 0123 01:44:59.08100:12:46.670   Diploma
Masculino: Master D6Joaquim PaviaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0256 01:47:04.77500:14:52.364   Diploma
Masculino: Master D7Amadeu Pintobtt c.c.cumeadense 0267 01:47:05.27600:14:52.865   Diploma
Masculino: Master D8Benito Alvarez PonceGarpini ,C.C. 0072 01:48:32.51500:16:20.104   Diploma
Masculino: Master D9Mário Pereira100trilhos Clube BTT Castro-Verde 0240 01:53:08.71900:20:56.308   Diploma
Masculino: Master D10Luís BejaJuventude Atlético Clube 0268 01:55:52.44700:23:40.036   Diploma
Masculino: Master D11Antônio MaçaricoInfividual 0289 01:56:07.70200:23:55.291   Diploma
Masculino: Master D12António MiraBTTTrigo/Olival do SUL 0184 01:58:41.18600:26:28.775   Diploma
Masculino: Master D13António MatosGDC Mombeja 0217 02:01:58.65100:29:46.240   Diploma
Masculino: Master D14Alexandrino Canau----- 0237 02:07:23.32200:35:10.911   Diploma
Masculino: Master D15Manuel MachadoOS AMIGOS DAS BIKES 0281 02:13:44.54200:41:32.131   Diploma
Masculino: Master D16António SebastiaoBtt Boavista 0225 02:14:52.27900:42:39.868   Diploma
Masculino: Master D17Joao Baptista Candeias RaposoDSC 0270 02:16:44.26800:44:31.857   Diploma
Masculino: Master D18Joaquim PatrícioCNAlvito 0220 02:16:53.52800:44:41.117   Diploma
Masculino: Master D19Henrique AmaroSempre a abrir_Trigaches 0255 02:17:59.12000:45:46.709   Diploma
Masculino: Master D20Jose CruzSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0140 02:31:36.42500:59:24.014   Diploma
Masculino: Master D21Antonio Palma LucasSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0191 02:31:38.71100:59:26.300   Diploma
Masculino: Master D22António João Borralho CacholaPIENSE S. CLUBE/ENTRE-VILAS BTT ----- 0272 02:35:14.39501:03:01.984   Diploma
Masculino: Master D23Bartolomeu Baião Guerreiro24 horas Altimetria/ON TRACK 0266 02:36:27.14601:04:14.735   Diploma
Masculino: Master D24José JerónimoGDC Mombeja 0213 02:58:55.14901:26:42.738   Diploma
Masculino: Sem escalão1Francisco MadeiraClube btt Conceição de faro 0163 01:44:56.800 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Hugo Amaro----- 0311 01:44:57.05900:00:00.259   Diploma
Masculino: Sem escalão3Pedro JesusClube btt Conceição faro 0162 01:47:27.77700:02:30.977   Diploma
Masculino: Sem escalão4Marco BrásGrupo Desportivo Ameixial 0312 02:01:41.15200:16:44.352   Diploma
Masculino: Sem escalão5André cantigasFalcões da planície 0305 02:04:12.37500:19:15.575   Diploma
Masculino: Sem escalão6Hugo Ian Martins ColaçoSó vai quem quer 0170 02:06:30.60300:21:33.803   Diploma
Masculino: Sem escalão7Vitor Manuel Janeiro da SilvaBTT - Baleizão 0307 02:09:14.88600:24:18.086   Diploma
Masculino: Sem escalão8José Diogo----- 0313 02:14:30.27600:29:33.476   Diploma
Masculino: Sem escalão9Sérgio PortuguêsSempreabrir—Trigaches peça modovar 0203 02:17:58.51800:33:01.718   Diploma
Masculino: Sem escalão10Luís Cesário----- 0308 02:19:13.23700:34:16.437   Diploma
Masculino: Sem escalão11João Mamede----- 0306 02:23:15.47000:38:18.670   Diploma
Masculino: Sem escalão12José Bernardo GuerraGuerra no btt 0231 02:24:57.21800:40:00.418   Diploma
Masculino: Sem escalão13Pedro Marques SerralheiroPMS Alumínios 0309 02:34:56.41400:49:59.614   Diploma
Masculino: Sem escalão14Guilherme RibeiroSecção de BTT Casa do Povo da Salvada 0222 03:16:22.97701:31:26.177   Diploma
Masculino: Sem escalão15Rogério Teixeira----- 0310 04:16:37.15702:31:40.357   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Patrícia grelhaACD COOBITAL 0172 01:56:26.405 ----   Diploma
Masculino1Luis Guerreiro24Horas Altimetria | OnTrack 0264 02:17:47.747 ----   Diploma
Masculino2Julio Gato360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0067 02:30:40.69700:12:52.950   Diploma
Masculino3Nuno Miguel Monteiro Almeida24 H Altimetria/On Track 0112 03:19:03.20501:01:15.458   Diploma
Masculino4VITOR COSTA24H Altimetria On Track 0057 03:47:14.40401:29:26.657   Diploma
Masculino5André CasadinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0263 04:10:14.80901:52:27.062   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: E-Bikes Masculinos1Luis Guerreiro24Horas Altimetria | OnTrack 0264 02:17:47.747 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos2Julio Gato360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0067 02:30:40.69700:12:52.950   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos3Nuno Miguel Monteiro Almeida24 H Altimetria/On Track 0112 03:19:03.20501:01:15.458   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos4VITOR COSTA24H Altimetria On Track 0057 03:47:14.40401:29:26.657   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos5André CasadinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0263 04:10:14.80901:52:27.062   Diploma
Feminino: Sem escalão1Patrícia grelhaACD COOBITAL 0172 01:56:26.405 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)