Maratona Vale do Sado

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
10 e 11 de Abril de 2021
Pagamentos até: Sexta, 09 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969897404

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 310
Total Confirmados: 268

Percursos:

Confirmados 25km: 96
Confirmados 50km: 172

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 48
Vet I M (35 - 39): 33
Vet II M (40 - 44): 70
Vet III M (45 - 49): 45
Vet IV M (50 - 54): 18
Vet V M (55 - 59): 12
Vet VI M (60 +): 12
Jun/Sen F (0 - 34): 5
Vet I F (35 - 39): 6
Vet II F (40 - 44): 6
Vet III F (45 - 49): 7
Vet IV F (50 - 54): 3
Vet V F (55 - 59): 1
Vet VI F (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Nobre ABTT Palmela Jun/Sen M 25km
----
Abel Nobre ABTT Palmela Jun/Sen M 0267 25km
----
Alberto costa ----- Vet V M 0246 50km
----
Alberto Carmo ----- Vet IV M 0068 50km
----
Ana Paula ONeill ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet V F 0172 25km
----
Ana Pinho BikeZone Setúbal Vet III F 50km
----
Ana Pinto ----- Jun/Sen F 0239 25km
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Jun/Sen M 0238 25km
----
André Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Jun/Sen M 0089 25km
----
André Francisco Fino Gomes ----- Jun/Sen M 0069 50km
----
André Roberto Team Escala Visual Jun/Sen M 0076 50km
----
Andre Silva Clube Desportivo Areias S. João Vet I M 0025 50km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0021 25km
----
António João de Matos Calado Moving Forward Vet VI M 0221 25km
----
António M Rebelo ----- Jun/Sen M 25km
----
António Moura Príncipes do Monsanto Vet III M 0047 50km
----
António Oliveira BeerAfterRide Vet I M 0202 50km
----
António Pereira ABTT - Palmela Vet III M 0244 50km
----
António Rebelo ----- Vet III M 0001 50km
----
António Sousa ----- Vet VI M 50km
----
António Sousa ----- Vet III F 50km
----
António Teixeira ----- Vet I M 0143 50km
----
Antonio José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura Vet V M 0004 50km
----
Antonio Maia SARTIM Vet II M 0080 50km
----
Antonio Nunes Nuvis Vet II M 0027 50km
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0201 25km
----
Augusto Nascimento Top Bike Vet VI M 25km
----
Augusto Oliveira BTT VILA BOIM Vet III M 0212 50km
----
Álvaro Gaboleiro ----- Vet II M 0058 50km
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0211 25km
----
Baltasar Cortes Aventura Team Vet IV M 0208 50km
----
Bruno Cabecinha ----- Vet III M 0225 50km
----
Bruno Coutinho Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0148 50km
----
Bruno JORDÃO Crira Btt Jun/Sen M 0189 50km
----
Bruno Ludovino BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL/BEJABIKESTORE Jun/Sen M 0209 50km
----
Bruno Miguel Figueiras Gomes SARTIM Vet I M 0218 50km
----
Bruno Trindade ----- Vet I M 0073 50km
----
Caarlos Palma ----- Vet III M 0245 25km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0205 25km
----
Carla Vieira Carpa Vet III F 0096 25km
----
Carlos Alfaiate BTT CUMEADENSE Vet II M 0185 50km
----
Carlos Gertrudes ABTT - PALMELA Vet V M 0124 50km
----
Carlos Gouveia SARTIM Vet II M 0078 50km
----
Carlos Grilo ABTT, Amigos das bikes turismo e tinto Vet IV M 50km
----
Carlos Grilo ABTT, Amigos das bikes turismo e tinto Vet IV M 0138 50km
----
Carlos Manuel Damas Gonçalves ABTT Vet II M 50km
----
Carlos Manuel Damas Gonçalves Abtt- Palmela Vet II M 0249 50km
----
Carlos Martins Nucleo Sporting Clube de Portugal de Mortágua Vet IV M 0227 50km
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0195 25km
----
Célia Inocencio ----- Vet IV F 25km
----
Cesar TGV Vet III M 0141 50km
----
Claudia Lourenço Bike & Nutrition Shop Vet III F 0003 25km
----
claudio francisco #javalisoutlow Vet II M 0265 50km
----
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0062 25km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0012 25km
----
Daniel Costel Vrinceanu ----- Vet III M 0250 25km
----
Daniel Costel Vrinceanu ----- Vet III M 0253 50km
----
Daniel Fernando Garcias Fontinha Bike aventura alijó Jun/Sen M 0132 25km
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0042 25km
----
David Guerra RÓÓDINHAS / Santos Silva Vet III M 0005 50km
----
David Vaz PapaSerrão Jun/Sen M 0183 50km
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Vet III M 50km
----
Dário Sousa ----- Jun/Sen M 50km
----
Diogo Gandares ----- Vet III M 0111 25km
----
Diogo Granadas Grupo BTT/Trail Amigos de Loulé Vet I M 0044 50km
----
Duarte Toscano Xarrama Adventure - Torrão Vet III M 0041 50km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0019 25km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0020 50km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO Vet II M 0214 50km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0009 25km
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0168 25km
----
Fabio Bruno Cardoso Martins ----- Jun/Sen M 0170 25km
----
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0059 50km
----
Fábio Furões de Albufeira Jun/Sen M 0038 50km
----
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 0104 25km
----
Fábio Marques ----- Vet II M 0158 25km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet VI M 0082 50km
----
Fernando Gonçalves C.D. Areias São João Vet III M 0016 50km
----
Fernando Xavier Salamandrecos Vet III M 0092 50km
----
Filipe Amorim ABTT Vet III M 0144 50km
----
Filipe Inácio Mombeja Vet II M 50km
----
Filipe pinto CanencesBTT Vet II M 0193 50km
----
Filipe Santos Clube Desportivo Areias de São João Vet III M 0031 50km
----
Flaubert Grupo Desportivo Águias de Camarate Vet I M 0197 50km
----
Flaubert Vieira Btt águias de camarate Vet I M 0264 50km
----
Florbela Fernandes ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Vet III F 0130 50km
----
Francisco cuco ----- Vet VI M 0163 50km
----
Francisco gomes vieira ----- Jun/Sen M 50km
----
Francisco Heitor Ferreira OPRATICANTE.PT Vet III M 0085 50km
----
Francisco Meggi Ravens Lisbon Cycling Team Jun/Sen M 0200 25km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0177 25km
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0258 50km
----
Gonçalo ----- Vet II M 0014 50km
----
Gonçalo Descalço Associação de Ciclismo do Seixal Vet II M 0146 50km
----
Gonçalo Descalço Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0150 50km
----
Guilherme Cardoso CanencesBTT Vet II M 0198 50km
----
Hélder Brás ----- Vet III M 50km
----
Heitor Gomes ----- Vet III M 0135 50km
----
HELDER AFONSO Furões Albufeira Vet III M 0029 50km
----
Henrique ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet VI M 0171 25km
----
Henrique Louçã Silva de Almeida ABTT Jun/Sen M 0266 25km
----
Homero Custódio ABTT Palmela Vet VI M 0097 50km
----
Hugo Martins HM BTT Vet II M 0236 50km
----
Hugo Miguel Castro Laranjeira ----- Vet I M 0095 50km
----
Hugo Pereira ----- Vet II M 0259 25km
----
Hugo Piedade Grupo Desportivo Águias Camarate Vet I M 0192 50km
----
Hugo Torres Principes do Monsanto Vet III M 0035 50km
----
Inês Machado ----- Vet II F 0045 25km
----
Ivan Roque ----- Vet II M 0133 50km
----
Ivo Faustino Falcões Btt Jun/Sen M 0007 50km
----
Ivo Fernandes Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0152 50km
----
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0235 50km
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0091 25km
----
Joao ----- Jun/Sen M 0060 25km
----
joao andrade roodinhas btt team Vet IV M 50km
----
Joao Campos Btteam Cegonhas do Sado Vet VI M 0002 50km
----
Joaquim Almeida ----- Vet II M 0106 25km
----
Joaquim lima ----- Vet VI M 0262 50km
----
Joaquim Miguel Coelho Quintas Catrinos Vet III M 0243 50km
----
Joaquim Muxagata ABTT-Amigos das Bikes,Turismo e Tinto Vet II M 50km
----
Joaquim Muxagata ABTT-Amigos das Bikes,Turismo e Tinto Vet II M 0112 50km
----
Joaquim Realista Veloclube os Leões de Ferreira do Alentejo Vet III M 50km
----
João Almeida ----- Vet II M 0210 25km
----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó Vet I M 0034 25km
----
João Branco ----- Vet I M 0223 50km
----
João Carvalho CRIRA Vet II M 0054 25km
----
João David Sousa ----- Jun/Sen M 0164 25km
----
João Filipe NuBike - Núcleo de Ciclismo da FCT NOVA Jun/Sen M 0024 50km
----
João Guerreiro ----- Vet III M 0121 50km
----
João Idalecio Cunha Faria ----- Vet IV M 25km
----
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0125 50km
----
João Paulo de Almeida Carriço Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet III M 0149 50km
----
João Pedro Almeida Martins ----- Vet II M 0129 25km
----
João Pedro Lopes pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Jun/Sen M 0228 50km
----
João Tiago Machado Alexandre SARTIM Jun/Sen M 0086 50km
----
João Vaquinhas ----- Jun/Sen M 0156 50km
----
Jorge Alves MTB Snails Vet II M 0109 50km
----
Jorge batista J. freguesia Azinhoso/Escala Visual Vet II M 50km
----
Jorge Batista ----- Vet I M 25km
----
Jorge Manuel Gabriel Soares Juntatudo Vet IV M 0081 50km
----
Jorge Manuel Pais ----- Vet IV M 25km
----
Jorge Miguel Pimentel Pires Btt Aguias de Camarate Vet I M 0191 50km
----
José Rosa S. Martins ABTT Amigos das Bikes Turismk e Tinto Vet VI M 0099 50km
----
José António Gonzalez Fragoso ----- Vet V M 25km
----
José António Gonzalez Fragoso ----- Vet V M 0050 25km
----
José Camões Associação Tripla Rotação Vet III M 50km
----
José Carlos Marques Besteiros FC-Ciclismo Vet III M 0075 25km
----
Jose Martins Principes do Monsanto Vet III M 0261 25km
----
Jose oliveira ----- Vet III M 25km
----
Kelson almeida ----- Jun/Sen M 25km
----
Laura Guerreiro ----- Vet II F 0008 25km
----
Leonel Ferreira Mesquita Tarouca BTT Vet II M 0117 50km
----
Leonel Ferreira Mesquita Tarouca BTT Vet III M 0116 50km
----
Liliana matos ----- Vet II F 0090 50km
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0053 25km
----
Luís António Grupo de BTT "Os Marafades" Vet III M 0119 50km
----
Luís Barão ----- Vet IV M 25km
----
Luís Carlos Santos Guerreiro ----- Jun/Sen M 0128 50km
----
Luís Ferreira ----- Vet VI M 0040 50km
----
Luís Figueiredo Bykedá Vet I M 0030 50km
----
Luís Filipe José Sevilusa/ACSXL/OPraticante. Pt Vet II M 50km
----
Luís Filipe José Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0154 50km
----
Luís Filipe Silva ----- Vet III M 50km
----
Luís Filipe V.L Silva ----- Vet III M 0063 50km
----
Luís Libânio Lusitano Vet II M 0188 25km
----
Luís Malheiro Lusitano Vet IV M 0207 25km
----
Luís Manuel Dias Pedra & Fondue Sports Vet II M 0123 50km
----
Luís Manuel queimado BTT Conceição de Faro Vet V M 0142 50km
----
Luís Martins ----- Vet III M 0006 50km
----
Luis ----- Jun/Sen M 0162 50km
----
luis carlos dos soares ----- Vet I M 0101 25km
----
Luis Ferro jbf/racingbikes Vet IV M 0184 50km
----
Luis Figueiredo ----- Vet III M 0105 25km
----
Luis Filipe Ferreira Cegonhas do Sado Vet III M 0145 25km
----
Luis Francisco Kompedal Racing Team Jun/Sen M 0046 50km
----
Luis Nunes AC Beringel Jun/Sen M 0226 50km
----
Luis Pedro Costa SARTIM Vet III M 0077 50km
----
Luis Prates ----- Vet I M 0049 25km
----
Luis Raposo ----- Jun/Sen M 50km
----
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo Desp. Bairro do Laranjal Vet V M 0166 50km
----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT , Palmela. Vet VI M 0173 50km
----
Manuel Reguengos Abtt Vet V M 0114 50km
----
Marcelino Rodrigues BENABIKE Vet V M 0224 25km
----
MARCO ALEXANDRE OLIVEIRA FONTES VARELA BikeAventuraAlijó Vet II M 0070 25km
----
Marco André @tupps_no_insta Jun/Sen M 0140 50km
----
Marco Cunha Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0181 25km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0039 50km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0199 25km
----
Marco Jerónimo Madeira Cento&12Cycling Team Vet I M 0215 50km
----
Marco Jeronimo Madeira Cento&12Cycling Team Vet I M 0071 50km
----
Marco Paulo Monte Bike&nutrition shop Vet III M 0113 50km
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 0126 50km
----
Maria Inês Roque ----- Jun/Sen F 0134 50km
----
Maria Mira ----- Vet VI F 0136 25km
----
Mariana Rio TugaZ Vet I F 0087 25km
----
Marilene Carvalho ABTT Amigos das Bikes Turismo e Tinto Vet II F 0137 50km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0011 25km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0013 50km
----
Mauro Lago AMCP Bike TEAM Vet II M 50km
----
Mário Batista Rota D'Ossa Vet III M 0072 50km
----
Mário Gema ABTT PALMELA Vet IV M 0241 50km
----
Mário Jorge Burrica ----- Vet II M 50km
----
Mário Nunes Particular Vet V M 0169 25km
----
Mário Pereira 100Trilhos Clube BTT Castro-Verde Vet VI M 50km
----
Mário Pereira Servilusa / ACSXL / OPraticante.pt Vet I M 0263 50km
----
Mário Safara ABTT - Palmela Jun/Sen M 0254 50km
----
miguel afonso Team adacs bike Vet II M 0167 25km
----
Miguel Correia MTB SNAILS Vet I M 0108 50km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0203 25km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0204 50km
----
Miguel Guerreiro piranhabikes Vet II M 0196 50km
----
Miguel Morais ----- Jun/Sen M 0165 25km
----
Miguel Ramião Trilhos e bifanas team Vet II M 50km
----
Miguel Serra C D Areias São João Jun/Sen M 0017 50km
----
Nádia Mateus GATÕES BTT Jun/Sen F 0187 25km
----
Nídia Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Jun/Sen F 0120 25km
----
Nelson Antonio Servilusa/ACSXL/OPraticante. Pt Vet III M 0160 50km
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0131 50km
----
Nemésio Damas BTTERÇAS Vet I M 0032 50km
----
Nuno Casimiro ----- Jun/Sen M 0127 50km
----
Nuno Charrua Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0159 50km
----
Nuno F. A. Pereira Algares BTT Jun/Sen M 0255 25km
----
Nuno Jorge ----- Vet II M 0052 50km
----
Nuno Nunes Aikedores Vet IV M 0118 50km
----
Nuno Palma ABTT - Amigos das bikes, turismo e tinto Vet IV M 0088 50km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão Vet II M 0268 50km
----
Nuno Proa Primavera Bikers Vet I M 0110 50km
----
Nuno Santos ----- Vet II M 0079 25km
----
Nuno Silva SARTIM Vet III M 0103 50km
----
Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense Vet I M 0206 50km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Jun/Sen M 0083 50km
----
Orlando Albano Costa ----- Vet V M 25km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes Eberspäecher Vet III M 0216 25km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0010 25km
----
Patrick Rybak ----- Vet VI M 0252 25km
----
Paulo Alexandre Sousa Coutinho ----- Vet II M 0018 25km
----
Paulo Bento BenaBike/SRB Vet IV M 0232 25km
----
Paulo Calado Moving Forward Vet II M 0220 25km
----
Paulo Guerreiro BTT Quarteirense Jun/Sen M 0180 25km
----
paulo jose lucas sanchez FR BIKES 2021 Vet II M 0057 50km
----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA Vet III M 50km
----
Paulo Quitério ----- Vet IV M 0269 50km
----
Paulo Renato Lages Almeida ABTT-Palmela Vet II M 0174 50km
----
Paulo Ricardo Carvalho Pestana Xarrama Adventure Jun/Sen M 0230 50km
----
Paulo Silva ----- Vet II M 0247 50km
----
Pedro Dias Dsbc Vet II M 0093 25km
----
Pedro Farinha ----- Vet I M 50km
----
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0240 25km
----
Pedro Jose Da Piedade Felix ----- Vet IV M 0028 25km
----
Pedro M. B. Pereira Algares BTT Vet III M 0256 25km
----
Pedro Maximino ----- Vet V M 0233 50km
----
Pedro Mendes ----- Vet II M 0065 50km
----
Pedro Miguel Araújo Abrunhosa ----- Vet II M 25km
----
Pedro Miguel Araújo Abrunhosa ----- Vet II M 0153 50km
----
Pedro Pacheco AMCP - Bike Team Jun/Sen M 0066 50km
----
Pedro Pereira ----- Vet II M 0157 25km
----
Pedro Rocha Príncipes do Monsanto Vet III M 0064 50km
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0022 25km
----
Pedro Silva ----- Vet II M 0176 25km
----
Pedro vieira Catrinos Vet IV M 0251 50km
----
Rúben santos ----- Vet I M 0094 50km
----
Ricardo Afonso ABTT Vet III M 0098 50km
----
Ricardo Barrocas ----- Vet I M 0048 50km
----
Ricardo Cesario Clube BTT Odemira Vet II M 0217 50km
----
Ricardo Ferreira 360Biketrail Vet II M 0102 50km
----
Ricardo Ferreira ----- Jun/Sen M 50km
----
Ricardo Ferreira ----- Jun/Sen M 0242 50km
----
Ricardo Fraústo SALOIOS BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Vet II M 0260 25km
----
Ricardo gaspar Altimetria on track Vet I M 50km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0036 25km
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0037 50km
----
RicardoFerreiraTaranTantan 360 BykeTrail Vet II M 0061 50km
----
Rui Brás Servilusa/ACSXL/O Praticante. pt Vet II M 0155 50km
----
Rui Cardoso CanensesBTT Vet II M 0194 25km
----
Rui Cardoso CanensesBTT Vet II M 0222 50km
----
Rui Freitas Bike Aventura Alijó Vet III M 0074 25km
----
Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel Vet II M 0055 25km
----
Rui Miguel Antunes Duarte ArquiSonhos_BinaClinica Vet II M 0179 50km
----
Rui Miguel Bailote Bastos Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Vet II M 0147 50km
----
Rui Oliveira BTT Vila Boim Jun/Sen M 0213 50km
----
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0051 50km
----
Samuel André do Carmo Carvalho ----- Jun/Sen M 0257 25km
----
Sandra Camarão ----- Vet III F 0026 25km
----
Sérgio Barradas BTT AFLITOS Vet II M 0033 50km
----
Sérgio Conceição ----- Vet II M 0186 50km
----
Sónia Batista Carina Fotos BTT Vet III F 0161 25km
----
Serafim Coito ABTT Vet VI M 0178 25km
----
Simão Calado Moving Forward Jun/Sen M 0219 25km
----
Susana Agostinho Temivels da atalaia Vet I F 0084 50km
----
Susana Costa ----- Vet III F 0043 25km
----
Svitlana Gutsulyak ----- Jun/Sen F 0056 25km
----
Telmo Rodrigues ----- Vet III M 0234 50km
----
Tiago Abrantes G.D. Águias de Camarate Jun/Sen M 0190 50km
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Vet I M 0151 50km
----
Tiago Filipe Assunção de Sousa Tarouca BTT Jun/Sen M 0115 50km
----
Tiago Gonçalves MTBSnails Vet I M 0107 50km
----
Tiago Gregório GRJA Vet I M 50km
----
Tiago Silva ----- Jun/Sen M 0175 25km
----
Tiago Tomás Silva Servilusa/ACSXL/OPraticante.pt Jun/Sen M 0237 50km
----
Tomás Bento BenaBike/SRB Jun/Sen M 0231 25km
----
Ulisses ----- Vet III M 0015 25km
----
Val Lima ABTT, Amigos das bikes turismo e tinto Vet II F 0139 50km
----
Vasco Costa SARTIM Jun/Sen M 0182 50km
----
Vítor Paíco PaicoRunners Jun/Sen M 0067 25km
----
Virgilio da Conceição Brito Arrábida Bike Team Vet V M 0122 50km
----
Virgilio da Conceição Brito Arrábida Bikes Team Vet V M 0248 50km
----
vitor ----- Vet III M 0023 50km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 25km
----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 25km
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0100 50km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1Daniel Fernando Garcias Fontinha ()Bike aventura alijó 0132 [Foto] 01:52:42.000 ----
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0011 [Foto] 00:45:00.000 ----
Masculino: Vet II M1Fábio Marques ()-----0158 [Foto] 01:19:34.000 ----
Masculino: Vet II M2Rui Gonçalves ()CRIRA BTT Aljustrel 0055 [Foto] 01:28:38.00000:09:04.000
Masculino: Vet II M3Joaquim Almeida ()-----0106 [Foto] 02:08:40.00000:49:06.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Jun/Sen M1João Tiago Machado Alexandre ()SARTIM0086 [Foto] 02:14:04.000 ----
Feminino: Vet I F1Susana Agostinho ()Temivels da atalaia 0084 [Foto] 02:23:14.000 ----
Masculino: Vet I M1Luís Figueiredo ()Bykedá0030 [Foto] 01:02:28.000 ----
Masculino: Vet I M2Andre Silva ()Clube Desportivo Areias S. João0025 [Foto] 02:23:37.00001:21:09.000
Masculino: Vet I M3Bruno Trindade ()-----0073 [Foto] 02:27:19.00001:24:51.000
Masculino: Vet II M1Nuno Jorge ()-----0052 [Foto] 02:14:14.000 ----
Masculino: Vet II M2paulo jose lucas sanchez ()FR BIKES 20210057 [Foto] 02:25:39.00000:11:25.000
Masculino: Vet III M1Fernando Xavier ()Salamandrecos0092 [Foto] 02:32:00.000 ----
Masculino: Vet VI M1Francisco cuco ()-----0163 [Foto] 01:51:00.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino1Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0011 [Foto] 00:45:00.000 ----
Masculino2Fábio Marques ()-----0158 [Foto] 01:19:34.00000:34:34.000
Masculino3Rui Gonçalves ()CRIRA BTT Aljustrel 0055 [Foto] 01:28:38.00000:43:38.000
Masculino4Daniel Fernando Garcias Fontinha ()Bike aventura alijó 0132 [Foto] 01:52:42.00001:07:42.000
Masculino5Joaquim Almeida ()-----0106 [Foto] 02:08:40.00001:23:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Susana Agostinho ()Temivels da atalaia 0084 [Foto] 02:23:14.000 ----
Masculino1Luís Figueiredo ()Bykedá0030 [Foto] 01:02:28.000 ----
Masculino2Francisco cuco ()-----0163 [Foto] 01:51:00.00000:48:32.000
Masculino3João Tiago Machado Alexandre ()SARTIM0086 [Foto] 02:14:04.00001:11:36.000
Masculino4Nuno Jorge ()-----0052 [Foto] 02:14:14.00001:11:46.000
Masculino5Andre Silva ()Clube Desportivo Areias S. João0025 [Foto] 02:23:37.00001:21:09.000
Masculino6paulo jose lucas sanchez ()FR BIKES 20210057 [Foto] 02:25:39.00001:23:11.000
Masculino7Bruno Trindade ()-----0073 [Foto] 02:27:19.00001:24:51.000
Masculino8Fernando Xavier ()Salamandrecos0092 [Foto] 02:32:00.00001:29:32.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.