ONDE?
Terena ( São Pedro ), Évora
QUANDO?
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Outubro de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962009178
MAIS INFORMAÇÕES:
http://btteamlucefecit.wixsite.com/btteam
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Luis Miguel Dias Lourenço | Individual | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Manelito Silva | CCBTTELVAS/ElCristo/Mp1Bikes | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Augusto Piedade | CCBTTELVAS/ElCristo/Mp1Bikes | 25 KM PASSEIO GUIADO | |
João miguel agulha | Ribabike | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Luis antonio agulha | Ribabike | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
jose lopes | Bike team santiago maior | Confirmado | 25 KM PASSEIO GUIADO |
Luís Pronto | GD Piranhas do Alqueva | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Paulo Gama | Maganos | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Bernardino José Ramalho Farófia | C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE | 0034B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
José Miguel G. Almeida | C.C.Cumeadense | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
José Miguel G. Almeida | C.C.CUMEADENSE | 0004A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | C.C.CUMEADENSE | 0004B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
José Miguel G. Almeida | C.C.CUMEADENSE | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | C.C.CUMEADENSE | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Jose Luis Cayado Aceituna | Roosters Team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Jose Luis Cayado Aceituna | Roosters Team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Armando de Jesus Chouriço | City garden taran tan tan | 0001A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Luis Franco | City garden taran tan tan | 0001B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Rodrigo Baptista Laranjeira | CCBTT Elvas/DAP Portalegre | 0013A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Manuel Santos Sequeira | CCBTT Elvas/DAP Portalegre | 0013B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Nuno Paixão | Rodas S. Mamede | 0002A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Estevão José Silva | Rodas S. Mamede | 0002B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Daniel Domínguez rodriguez | The rooster | 0018B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
José Luis Olivera Mendez | The rooster | 0018A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Hugo Pereira | Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra | 0006A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Pedro Fanica | Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra | 0006B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
David Jose Quintas Rasteiro | Rodas S`Mamede | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Nuno Miguel Martinho Escarameia | Rodas S`Mamede | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Jose Quintas Rasteiro | Rodas S`Mamede | 0014A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Nuno Miguel Martinho Escarameia | Rodas S`Mamede | 0014B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Fábio Pais | Btteam Lucefecit | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Paulo moreira | Btteam Lucefecit | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Jose Luis Cayado Aceituna | Roosters Team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Jose Luis Cayado Aceituna | Roosters Team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
AMADEU PINTO | Btt C.C.Cumeadense | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Marcelo Pinto | C.C.Cumiadense | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Marcio brizida | Hortinhas team | 0005A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Luis Nunes | Hortinhas team | 0005B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
João Matos | Particular | Confirmado | 25 KM PASSEIO GUIADO |
Paulo Matos | Particular | Confirmado | 25 KM PASSEIO GUIADO |
Pedro Mota | Mota | 0003A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Cristina Mota | Mota | 0003B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
jose jorge Oliveira | OLIveira | Confirmado | 25 KM PASSEIO GUIADO |
Maria Beatriz Oliveira | Oliveira | Confirmado | 25 KM PASSEIO GUIADO |
Tiago Calado | BTT SCCampomaiorense | 0008A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
luis filipe pexita borrega | BTT SCCampomaiorense | 0008B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Ricardo charro Fevereiro | Bicifaisco | 0015A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Rafael Grilo | Bicifaisco | 0015B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | OPraticante.pt | 0033B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Rui Fragoso | OPraticante.pt | 0033A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Valter de Deus | 33cl | 0025A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Alcido Santos | 33cl | 0025B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
ruben nabiça | Nabiça/magrinho | 0010A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
António José Almeida Magrinho | Nabiça/magrinho | 0010B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Nuno Miguel Rosado Fitas | Globalsports Redondo | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Rodrigo Cidades | C.C.Cumeadense | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Jose Nunes | Btt C.C.Cumeadense | 0021A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Rodrigo Cidades | Btt C.C.Cumeadense | 0021B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
João Pedro Pina | Dupla Single Speed | 0007A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Pedro Galrito | Dupla Single Speed | 0007B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Gustavo Marques Pina | BTT ASSUMAR | Confirmado | 25 KM PASSEIO GUIADO |
Nuno Miguel Rosado Fitas | Global sport Redondo | 0029A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Edgar Anao | Global sport Redondo | 0029B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Manuel Mexia | ACDRSO | 0024A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Rui Rodrigues | ACDRSO | 0024B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Daniel Pombo | AJCARREIRENSE | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Francisco Parente | AAMPBTTTEAM | 0012A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Marco Lourenço | AAMPBTTTEAM | 0012B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Daniel Pombo | AJCarreirense | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
RUI FILIPE BAPTISTA CARRAPIÇO | AJCarreirense | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Daniel Pombo | AJCarreirense | 0011A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
RUI FILIPE BAPTISTA CARRAPIÇO | AJCarreirense | 0011B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Fábio Miguel P. Dias | Ekosiuvenis | 0009A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Tânia Manso | Ekosiuvenis | 0009B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Augusto Piedade | CCBTTELVAS/MP1BIKES | 0030A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Manelito Silva | CCBTTELVAS/MP1BIKES | 0030B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Luis Guerra Pais | United Bike Team Alandroal | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 0022A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
David Potra | Hortinhas team | 0022B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Pedro Gomes | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David Potra | Hortinhas team | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
luis miguel marques mendes | MOUTAIN QUEST TEAM | 0032A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Pedro Caldeira Fernandes | MOUTAIN QUEST TEAM | 0032B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Fabio | Btteam Lucefécit | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
David lourinho | individual | Confirmado | 25 KM PASSEIO GUIADO |
Luis Pais | United Bike Team - Alandroal | 0028A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Filipe Rasteiro | United Bike Team - Alandroal | 0028B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
manuel cedeño carron | The Gallo´s Team | 0016A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Jose Luis Cayado Aceituna | The Gallo´s Team | 0016B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
André Filipe Rocha Almas | BTT C.C. Cumeadense | 0026A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Elio Silva | BTT C.C. Cumeadense | 0026B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Rogerio Rocha | BTT C.C. Cumeadense | 0020A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
João Pinto | BTT C.C. Cumeadense | 0020B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Hugo Rebocho | Fialho Criações | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Julio Ceia | Julio Ceia | 0023A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
joao adelino lameira bicho | Julio Ceia | 0023B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Fernando Carriço | Os Alentejanos | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Fernando Carriço | Os Alentejanos | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Nuno Bras Andrade | Os Alentejanos | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Jorge Caeiro Guerreiro | BTTTRIGO / BEJABIKESTORE | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Nelson Reis | CCRM Trepadores da Planície | 0034A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Daniel Fialho | FIALHO CRIAÇÕES | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Daniel Fialho | FIALHO CRIAÇÕES | 0027A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Hugo Rebocho | FIALHO CRIAÇÕES | 0027B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
AMADEU PINTO | BTT c.c.cumeadense | 0036A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Marcelo Pinto | BTT c.c.cumeadense | 0036B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Fernando Carriço | Os Alentejanos | 0039A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Nuno Bras Andrade | Os Alentejanos | 0039B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Fernando Carriço | Os Alentejanos | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Nuno Bras Andrade | Os Alentejanos | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Luis Fernando L. Basilio | OvelhaNegra100apoio | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
João Carrilho | RegasCampo/Revo EnergyDrink | 0031A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Bruno Guerreiro | RegasCampo/Revo EnergyDrink | 0031B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Luis Coelho | CCBTT ELVAS | 0037A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Joaquim Santos | CCBTT ELVAS | 0037B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Francisco Cordeiro Rente | cicloclubttelvas | 0043A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Sérgio André de Almeida Rente | cicloclubttelvas | 0043B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
João Nunes | Mina btt | 25 KM PASSEIO GUIADO | |
Arnaldo Almas | Individual | 25 KM PASSEIO GUIADO | |
JOSE BANCALEIRO | DUPLA BANCALEIROBIKES/CCBTT ELVAS | 0038A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | DUPLA BANCALEIROBIKES/CCBTT ELVAS | 0038B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0040A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0040B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Luís Padilha Rosado | VdP Cycling - Team BMC | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Alexandre Miguel Rodrigues | VdP Cycling - Team BMC | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Luis Padilha | VdP Cycling - Team BMC | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS | |
Luís Pronto | GD Piranhas do Alqueva | 0041A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
JOAQUIM PAVIA | GD Piranhas do Alqueva | 0041B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0042A | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
Edgar Cordeiro | BTTAssumar/Muachos | 0042B | 60 KM A PARES CRONOMETRADOS |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Edgar Anao | Global sport Redondo | 0029 | 02:17:23.101 | ---- | Diploma | |
2 | CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | C.C.CUMEADENSE | 0004 | 02:18:56.245 | 00:01:33.144 | Diploma | |
3 | Edgar Cordeiro | BTTAssumar/Muachos | 0042 | 02:19:31.262 | 00:02:08.161 | Diploma | |
4 | Manelito Silva | CCBTTELVAS/MP1BIKES | 0030 | 02:19:58.116 | 00:02:35.015 | Diploma | |
5 | Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | DUPLA BANCALEIROBIKES/CCBTT ELVAS | 0038 | 02:25:18.386 | 00:07:55.285 | Diploma | |
6 | Jose Luis Cayado Aceituna | The Gallo´s Team | 0016 | 02:27:44.602 | 00:10:21.501 | Diploma | |
7 | Alcido Santos | 33cl | 0025 | 02:29:00.672 | 00:11:37.571 | Diploma | |
8 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0040 | 02:29:53.864 | 00:12:30.763 | Diploma | |
9 | Nuno Bras Andrade | Os Alentejanos | 0039 | 02:33:13.536 | 00:15:50.435 | Diploma | |
10 | Rogerio Rocha | BTT C.C. Cumeadense | 0020 | 02:34:49.087 | 00:17:25.986 | Diploma | |
11 | Elio Silva | BTT C.C. Cumeadense | 0026 | 02:34:54.998 | 00:17:31.897 | Diploma | |
12 | Nuno Miguel Martinho Escarameia | Rodas S`Mamede | 0014 | 02:36:29.717 | 00:19:06.616 | Diploma | |
13 | Pedro Fanica | Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra | 0006 | 02:37:40.093 | 00:20:16.992 | Diploma | |
14 | Nuno Paixão | Rodas S. Mamede | 0002 | 02:42:51.060 | 00:25:27.959 | Diploma | |
15 | Pedro Caldeira Fernandes | MOUTAIN QUEST TEAM | 0032 | 02:45:27.153 | 00:28:04.052 | Diploma | |
16 | Marcelo Pinto | BTT c.c.cumeadense | 0036 | 02:47:48.242 | 00:30:25.141 | Diploma | |
17 | Rodrigo Baptista Laranjeira | CCBTT Elvas/DAP Portalegre | 0013 | 02:49:04.560 | 00:31:41.459 | Diploma | |
18 | joao adelino lameira bicho | Julio Ceia | 0023 | 02:49:07.232 | 00:31:44.131 | Diploma | |
19 | Luis Franco | City garden taran tan tan | 0001 | 02:51:39.480 | 00:34:16.379 | Diploma | |
20 | António José Almeida Magrinho | Nabiça/magrinho | 0010 | 02:52:30.023 | 00:35:06.922 | Diploma | |
21 | luis filipe pexita borrega | BTT SCCampomaiorense | 0008 | 02:54:00.286 | 00:36:37.185 | Diploma | |
22 | Filipe Rasteiro | United Bike Team - Alandroal | 0028 | 02:58:28.156 | 00:41:05.055 | Diploma | |
23 | Marco Lourenço | AAMPBTTTEAM | 0012 | 02:58:56.653 | 00:41:33.552 | Diploma | |
24 | JOAQUIM PAVIA | GD Piranhas do Alqueva | 0041 | 03:03:26.737 | 00:46:03.636 | Diploma | |
25 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | OPraticante.pt | 0033 | 03:09:13.913 | 00:51:50.812 | Diploma | |
26 | Rui Rodrigues | ACDRSO | 0024 | 03:09:49.935 | 00:52:26.834 | Diploma | |
27 | Joaquim Santos | CCBTT ELVAS | 0037 | 03:11:14.200 | 00:53:51.099 | Diploma | |
28 | RUI FILIPE BAPTISTA CARRAPIÇO | AJCarreirense | 0011 | 03:16:29.181 | 00:59:06.080 | Diploma | |
29 | José Luis Olivera Mendez | The rooster | 0018 | 03:23:02.089 | 01:05:38.988 | Diploma | |
30 | Pedro Galrito | Dupla Single Speed | 0007 | 03:28:42.656 | 01:11:19.555 | Diploma | |
31 | Bernardino José Ramalho Farófia | C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE | 0034 | 03:33:30.710 | 01:16:07.609 | Diploma | |
32 | Tânia Manso | Ekosiuvenis | 0009 | 03:35:44.717 | 01:18:21.616 | Diploma | |
33 | Rodrigo Cidades | Btt C.C.Cumeadense | 0021 | 03:53:17.893 | 01:35:54.792 | Diploma | |
34 | David Potra | Hortinhas team | 0022 | 04:27:52.175 | 02:10:29.074 | Diploma | |
35 | Cristina Mota | Mota | 0003 | 04:31:58.372 | 02:14:35.271 | Diploma | |
36 | Luis Nunes | Hortinhas team | 0005 | 04:36:06.260 | 02:18:43.159 | Diploma | |
-- | Sérgio André de Almeida Rente | cicloclubttelvas | 0043 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rafael Grilo | Bicifaisco | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Hugo Miguel Trabuco Rebocho | FIALHO CRIAÇÕES | 0027 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Guerreiro | RegasCampo/Revo EnergyDrink | 0031 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Edgar Anao | Global sport Redondo | 0029 | 02:17:23.101 | ---- | Diploma | |
2 | CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | C.C.CUMEADENSE | 0004 | 02:18:56.245 | 00:01:33.144 | Diploma | |
3 | Edgar Cordeiro | BTTAssumar/Muachos | 0042 | 02:19:31.262 | 00:02:08.161 | Diploma | |
4 | Manelito Silva | CCBTTELVAS/MP1BIKES | 0030 | 02:19:58.116 | 00:02:35.015 | Diploma | |
5 | Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | DUPLA BANCALEIROBIKES/CCBTT ELVAS | 0038 | 02:25:18.386 | 00:07:55.285 | Diploma | |
6 | Jose Luis Cayado Aceituna | The Gallo´s Team | 0016 | 02:27:44.602 | 00:10:21.501 | Diploma | |
7 | Alcido Santos | 33cl | 0025 | 02:29:00.672 | 00:11:37.571 | Diploma | |
8 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0040 | 02:29:53.864 | 00:12:30.763 | Diploma | |
9 | Nuno Bras Andrade | Os Alentejanos | 0039 | 02:33:13.536 | 00:15:50.435 | Diploma | |
10 | Rogerio Rocha | BTT C.C. Cumeadense | 0020 | 02:34:49.087 | 00:17:25.986 | Diploma | |
11 | Elio Silva | BTT C.C. Cumeadense | 0026 | 02:34:54.998 | 00:17:31.897 | Diploma | |
12 | Nuno Miguel Martinho Escarameia | Rodas S`Mamede | 0014 | 02:36:29.717 | 00:19:06.616 | Diploma | |
13 | Pedro Fanica | Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra | 0006 | 02:37:40.093 | 00:20:16.992 | Diploma | |
14 | Nuno Paixão | Rodas S. Mamede | 0002 | 02:42:51.060 | 00:25:27.959 | Diploma | |
15 | Pedro Caldeira Fernandes | MOUTAIN QUEST TEAM | 0032 | 02:45:27.153 | 00:28:04.052 | Diploma | |
16 | Marcelo Pinto | BTT c.c.cumeadense | 0036 | 02:47:48.242 | 00:30:25.141 | Diploma | |
17 | Rodrigo Baptista Laranjeira | CCBTT Elvas/DAP Portalegre | 0013 | 02:49:04.560 | 00:31:41.459 | Diploma | |
18 | joao adelino lameira bicho | Julio Ceia | 0023 | 02:49:07.232 | 00:31:44.131 | Diploma | |
19 | Luis Franco | City garden taran tan tan | 0001 | 02:51:39.480 | 00:34:16.379 | Diploma | |
20 | António José Almeida Magrinho | Nabiça/magrinho | 0010 | 02:52:30.023 | 00:35:06.922 | Diploma | |
21 | luis filipe pexita borrega | BTT SCCampomaiorense | 0008 | 02:54:00.286 | 00:36:37.185 | Diploma | |
22 | Filipe Rasteiro | United Bike Team - Alandroal | 0028 | 02:58:28.156 | 00:41:05.055 | Diploma | |
23 | Marco Lourenço | AAMPBTTTEAM | 0012 | 02:58:56.653 | 00:41:33.552 | Diploma | |
24 | JOAQUIM PAVIA | GD Piranhas do Alqueva | 0041 | 03:03:26.737 | 00:46:03.636 | Diploma | |
25 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | OPraticante.pt | 0033 | 03:09:13.913 | 00:51:50.812 | Diploma | |
26 | Rui Rodrigues | ACDRSO | 0024 | 03:09:49.935 | 00:52:26.834 | Diploma | |
27 | Joaquim Santos | CCBTT ELVAS | 0037 | 03:11:14.200 | 00:53:51.099 | Diploma | |
28 | RUI FILIPE BAPTISTA CARRAPIÇO | AJCarreirense | 0011 | 03:16:29.181 | 00:59:06.080 | Diploma | |
29 | José Luis Olivera Mendez | The rooster | 0018 | 03:23:02.089 | 01:05:38.988 | Diploma | |
30 | Pedro Galrito | Dupla Single Speed | 0007 | 03:28:42.656 | 01:11:19.555 | Diploma | |
31 | Bernardino José Ramalho Farófia | C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE | 0034 | 03:33:30.710 | 01:16:07.609 | Diploma | |
32 | Tânia Manso | Ekosiuvenis | 0009 | 03:35:44.717 | 01:18:21.616 | Diploma | |
33 | Rodrigo Cidades | Btt C.C.Cumeadense | 0021 | 03:53:17.893 | 01:35:54.792 | Diploma | |
34 | David Potra | Hortinhas team | 0022 | 04:27:52.175 | 02:10:29.074 | Diploma | |
35 | Cristina Mota | Mota | 0003 | 04:31:58.372 | 02:14:35.271 | Diploma | |
36 | Luis Nunes | Hortinhas team | 0005 | 04:36:06.260 | 02:18:43.159 | Diploma | |
-- | Sérgio André de Almeida Rente | cicloclubttelvas | 0043 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rafael Grilo | Bicifaisco | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Hugo Miguel Trabuco Rebocho | FIALHO CRIAÇÕES | 0027 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Guerreiro | RegasCampo/Revo EnergyDrink | 0031 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)