20º grande prémio da páscoa-2016 Centenário credito agricola - municipio Alcácer do sal

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 25 de Março de 2016 às 10:00
Pagamentos até: Quinta, 24 de Março de 2016 às 12:00

QUANTO?
Corrida 7.6km
3.00
Caminhada 5km
2.00

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 619
Total Confirmados: 582

Percursos:

Confirmados Corrida 7.6km: 146
Confirmados Caminhada 5km: 436
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL 0012 Corrida 7.6km
Nuno Pinto ABC Team - GANG DO LIMÃO BTT - FORA DE ROTTA Corrida 7.6km
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão 0118 Corrida 7.6km
Ana Rodrigues Andei 1020 Caminhada 5km
Andreia Santos Andei 1001 Caminhada 5km
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas 0001 Corrida 7.6km
Nuno Letras Foguetes de Pegoes Corrida 7.6km
Rosa rodrigues As manas 1005 Caminhada 5km
Daniela Martins As manas 1006 Caminhada 5km
João Palmela Individual 0002 Corrida 7.6km
Sérgio Manuel Louro Projecto Blue O Corrida 7.6km
João Pacheco Individual 0003 Corrida 7.6km
Francisco Pacheco Vaz Antunes Mafra Com Vento - Estabil 0005 Corrida 7.6km
Ana Margarida Lopes Madeira alfacinhas meio-alentejanos 0004 Corrida 7.6km
Ricardo Brito individual 0100 Corrida 7.6km
SARA CARAPINHA individual Corrida 7.6km
Ana Paula Pina Gomes Martins individual 1158 Caminhada 5km
Bruno Alexandre Veiga Heleno Ganha Dores 0027 Corrida 7.6km
Elsa Cristina Coelho Ganha Dores 0028 Corrida 7.6km
Tomas Martins As manas 1007 Caminhada 5km
Mónica Marques individual 1004 Caminhada 5km
Leliana marques Individual 1002 Caminhada 5km
Ana santana Individual Caminhada 5km
Duarte Alferes Pinto Soares os choras Caminhada 5km
Luisa Eugenia Bragança Romão Soares os choras Caminhada 5km
Filipa Bragança Pinto Soares os choras Caminhada 5km
Helena Margarida da Costa Sardo Individual 1003 Caminhada 5km
Luís Manuel Simões Antero Individual 0010 Corrida 7.6km
Tiago Simões do Vale Rico Antero Individual 1008 Caminhada 5km
Francisco Simões do Vale Rico Antero Individual 1015 Caminhada 5km
Claudia Isabel Do Vale Rico Individual 1009 Caminhada 5km
Ana Cristina Silva Lutas Ritmus D'Alcácer 0014 Corrida 7.6km
Filipe Silva Desgraças Multitreino 0016 Corrida 7.6km
Luis Manuel Pereira Chainho Herbalife Grândola 0006 Corrida 7.6km
Alexia Tavares Ritmus D'Alcácer 0009 Corrida 7.6km
André Leitão Ritmus D'Alcácer 0008 Corrida 7.6km
Paulo da Conceição Russo Individual 0030 Corrida 7.6km
Hugo Nobre Baluga AMICICLO-GRÂNDOLA 0015 Corrida 7.6km
João Matos Individual 0007 Corrida 7.6km
Paulo Miguel Os Kotas 0021 Corrida 7.6km
Patricia Ferreira As Catrinas 0011 Corrida 7.6km
Margarida Semião Individual 1014 Caminhada 5km
Nuno Tatá Andei 1021 Caminhada 5km
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL 0024 Corrida 7.6km
Teresa Pinto Lagostins do Sado 1016 Caminhada 5km
Marta Palma Serrão Cardim BeepBeep 1019 Caminhada 5km
Rosília Gaudino Elias BeepBeep 1022 Caminhada 5km
Pedro Reis Mendes Team Escala Visual 0013 Corrida 7.6km
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL 0025 Corrida 7.6km
Sergio David jesus Simao AFDD - Run Crew Trail Montijo Corrida 7.6km
Milene Margarida Pederneira Direitinho Lagostins do Sado Caminhada 5km
Maria José Santos Vaz Gomes Coelho - 1010 Caminhada 5km
Ana soares Serronha 1011 Caminhada 5km
Ricardo serronha Serronha 1012 Caminhada 5km
Maria Serronha Serronha 1013 Caminhada 5km
Helena Cristina Guedes de Jesus Guedes 1037 Caminhada 5km
Rui Pedro L. F. Borralho Desgraças Multitreino Corrida 7.6km
Sérgio Coelho Desgraças Multitreino 0145 Corrida 7.6km
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual 0036 Corrida 7.6km
Luísa Paula Sousa e Silva Individual 0035 Corrida 7.6km
Pedro Silva Ribeiro Azeitão Night Runners Corrida 7.6km
Manuel António Mestre Banha Escola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal 0019 Corrida 7.6km
Nuno Trindade Individual 0018 Corrida 7.6km
Inês Margarida Lima Carraça Individual 0017 Corrida 7.6km
RICARDO CAMPOS CCD-AT 0073 Corrida 7.6km
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99 Provas Gratuitas team Corrida 7.6km
Miguel Sobral Associação GD Academia do Korpo 0129 Corrida 7.6km
josé cacheira ASES DA MARGEM SUL Corrida 7.6km
MARIO PIRES INDIVIDUAL Corrida 7.6km
Nuno Jorge Team bora bora 0020 Corrida 7.6km
Sofia Elói FK 1017 Caminhada 5km
Sérgio Gomes FK 1018 Caminhada 5km
Francisco Elói Gomes FK Caminhada 5km
Paulo Guimarães aminhacorrida/kalenji Corrida 7.6km
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA AVENTURA E DESPORTO Corrida 7.6km
Paulo António Isménio Individual 0022 Corrida 7.6km
LUÍS SALDANHA Individual 0023 Corrida 7.6km
Rute de Sousa Coelho Sousa 1191 Caminhada 5km
Rita Silva Sousa 1193 Caminhada 5km
Carolina Silva Sousa 1192 Caminhada 5km
António Joaquim Duarte Individual 0031 Corrida 7.6km
Adriana Arruda Arrudas 1123 Caminhada 5km
Paulo Arruda Arrudas 0052 Corrida 7.6km
Vera Mata Pereira Casa do Benfica de Vendas Novas 0026 Corrida 7.6km
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team Corrida 7.6km
Pedro Miguel Massano Coelho Desgraças - Multitreino 0033 Corrida 7.6km
Eduardo Luis Guedes de Jesus Guedes 1038 Caminhada 5km
Ana Rita Farias Balona Desgraças Multitreino 0034 Corrida 7.6km
Ana Isabel Pereira Costa Desgraças do Multitreino 0029 Corrida 7.6km
Helder António Reis Palhas BeepBeep 1023 Caminhada 5km
RUI Manuel Nunes individual Corrida 7.6km
dina do carmo prego semião sardo individual 1044 Caminhada 5km
Maria Manuela Amador Palma 1080 Caminhada 5km
Dimas Anotónio Vicente Laranjal Caminhada 5km
Umbelina Pereira Costa Palma 1079 Caminhada 5km
Francelina Maria Palma 1078 Caminhada 5km
Érica Martins Palma 1077 Caminhada 5km
Natisalda Martins Palma 1076 Caminhada 5km
Isabel Sofia Paulo Palma 1075 Caminhada 5km
Ana Augusta Catarino Romano Laranjal 1054 Caminhada 5km
Carlota Dionízio Palma 1074 Caminhada 5km
Angelina Marcolino Palma 1073 Caminhada 5km
maria lucinda cardim arez 1065 Caminhada 5km
Margarida Marcolino Palma 1072 Caminhada 5km
Maria Adelina Marcolino Palma 1071 Caminhada 5km
Maria Joaquina Nunes Laranjal 1053 Caminhada 5km
Maria Emília Marques Palma 1070 Caminhada 5km
Beatriz Padilha arez Caminhada 5km
Almerinda Maria Palma 1069 Caminhada 5km
Laurinda dos Santos arez 1064 Caminhada 5km
Maria de Fátima Rosa Delfino Delfino dos Santos 1026 Caminhada 5km
ines padilha arez 1063 Caminhada 5km
Amélia Maria Elias Pinto Laranjal 1052 Caminhada 5km
alda reis arez 1062 Caminhada 5km
Cesaltina Maria Daniel Palma 1068 Caminhada 5km
Antónia Joaquina Palma 1067 Caminhada 5km
joaquina rosa arez 1061 Caminhada 5km
margarida arez 1060 Caminhada 5km
Ana Paula Ricardo Ritmus D'Alcácer 1028 Caminhada 5km
Maria Virgínia Mendes Laranjal 1051 Caminhada 5km
madalena arez 1059 Caminhada 5km
António M.S.Rebelo Rebelo's Family 1030 Caminhada 5km
Fernanda Mendes Jesus Laranjal 1050 Caminhada 5km
joaquina rosa arez 1058 Caminhada 5km
adélia arez 1057 Caminhada 5km
Helena Isabel C. R. Rebelo Rebelo's Family 1031 Caminhada 5km
maria joaquina arez 1056 Caminhada 5km
Francisco Manuel Delfino dos Santos Delfino dos Santos Caminhada 5km
carolina arez 1066 Caminhada 5km
Manuel António Gervásio dos Santos Delfino dos Santos 1024 Caminhada 5km
Filipe Manuel Delfino dos Santos Delfino dos Santos 1025 Caminhada 5km
raquel assunçao arez Caminhada 5km
Célia Maria Mendes Monteiro Pereira Bairro da Quintinha 1047 Caminhada 5km
Maria Leonor Rebelo Rebelo's Family 1032 Caminhada 5km
rita arez 1055 Caminhada 5km
Maria Manuela Valdiscas Laranjal 1049 Caminhada 5km
carolina arez Caminhada 5km
Tiago R. Rebelo Rebelo's Family Caminhada 5km
Maria Júlia Francisco Laranjal 1048 Caminhada 5km
Elvira Isabel C. C. Claro Rebelo's Family 1027 Caminhada 5km
Ana Cristina B. Freire Rebelo's Family 1029 Caminhada 5km
Verónica Alexandra da Silva Lobo Lavado Lavado 1043 Caminhada 5km
RUI DIOGO LAVADO ANES Lavado 1039 Caminhada 5km
Amarília Alexandra Da Silva Lobo Lavado Lavado 1040 Caminhada 5km
Maria Eduarda Lavado Baía Lavado 1041 Caminhada 5km
Nuno Tiago Risso Brás Lavado 1042 Caminhada 5km
Carmen Calhau Dream Kolor Team 1033 Caminhada 5km
Pedro Miguel Coruche Dream kolor Team 1035 Caminhada 5km
Eduardo Coruche Dream kolor Team 1034 Caminhada 5km
Marcelino Falé Grupo Desportivo "O Independente" 0032 Corrida 7.6km
MARIA GUERRA Grupo Desportivo "O Independente" 1036 Caminhada 5km
Pedro Miguel Pereira individual 0037 Corrida 7.6km
Hélio Barrelas H&J 1309 Caminhada 5km
Joana Gonçalves H&J 1310 Caminhada 5km
RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA DESPERTAR SPORTING CLUBE 0038 Corrida 7.6km
Maria João Bico Individual 0041 Corrida 7.6km
Ivo Miguel Calixto Nunes Individual 0042 Corrida 7.6km
João Almeida Família Almeida 1085 Caminhada 5km
Afonso Almeida Família Almeida 1086 Caminhada 5km
Vasco Almeida Família Almeida 1087 Caminhada 5km
Nuno Machado Serrachino Correr em Évora 0039 Corrida 7.6km
luis filipe da costa sardo individual 1045 Caminhada 5km
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra 0063 Corrida 7.6km
Ermelindo Nunes G.D.R. São Francisco da Serra 0062 Corrida 7.6km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 0061 Corrida 7.6km
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra 0060 Corrida 7.6km
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0059 Corrida 7.6km
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra 0058 Corrida 7.6km
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra 0057 Corrida 7.6km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 0056 Corrida 7.6km
Maria Inês Hilário Câmara municipal de alcacer do sal 1159 Caminhada 5km
Ema Maria Hilário Câmara municipal de alcacer do sal 1160 Caminhada 5km
Alexandra Maria Gonçalves Individual 0040 Corrida 7.6km
Lucia Cristina Martins Balona Ritmus D'Alcácer 1181 Caminhada 5km
miguel lopes 99provasgratuitas team 0049 Corrida 7.6km
Ines Marques 99 provas gratuitas team 0048 Corrida 7.6km
andre Marques 99 provasgratuitas team 0047 Corrida 7.6km
Vanda Pereira Bregieiro Ritmus D'Alcácer 1182 Caminhada 5km
Mariana Bregieiro Ritmus D'Alcácer 1185 Caminhada 5km
Custodio Antonio Beja Atletico Clube 0044 Corrida 7.6km
Pedro Costa Beja Atletico Clube 0043 Corrida 7.6km
José Manuel dos Mártires Balona individual 1046 Caminhada 5km
Iva Pereira Coxos 1082 Caminhada 5km
Mariana Matos Coxos 1081 Caminhada 5km
Teresa Rocha Arrudas 1161 Caminhada 5km
Joao Carvalho 99 Provas Gratuitas team 0046 Corrida 7.6km
Nuno Manuel Carvalho Individual 0045 Corrida 7.6km
Pedro Carvalho Individual 1084 Caminhada 5km
Mariana Carvalho Individual 1083 Caminhada 5km
Maria Esperança Mendes santa catarina 1109 Caminhada 5km
Sofia Quintas santa catarina 1108 Caminhada 5km
Maria Antónia Galvão santa catarina 1107 Caminhada 5km
Isaura Verissimo santa catarina 1106 Caminhada 5km
Idalina Clemente santa catarina 1104 Caminhada 5km
Maria Gertrudes santa catarina 1103 Caminhada 5km
Ana Carolina santa catarina 1102 Caminhada 5km
João Consciênçia santa catarina 1101 Caminhada 5km
Susana Consciênçia santa catarina 1100 Caminhada 5km
Maria Do Carmo Pirola santa catarina 1099 Caminhada 5km
Raquel Alexandra Queijaria de Alcácer 1091 Caminhada 5km
Ana Paula Cabeça santa catarina 1098 Caminhada 5km
Rui Pedro Alexandre Queijaria de Alcácer 1090 Caminhada 5km
Isabela Cabeça santa catarina 1097 Caminhada 5km
Edite Alves Queijaria de Alcácer 1089 Caminhada 5km
Maria Lurdes santa catarina 1096 Caminhada 5km
Maria da Conceição Lopes Conceição 1113 Caminhada 5km
Ana Filipa santa catarina 1095 Caminhada 5km
Anabela Silva Ferreira Rico Rico 1112 Caminhada 5km
Perpétua Gambóias santa catarina 1094 Caminhada 5km
Flôr Ferreira santa catarina 1093 Caminhada 5km
Maria Inês Fraião Rico Rico 1111 Caminhada 5km
Evanletina Clemente santa catarina 1092 Caminhada 5km
Dionisio Gerónimo Martins Albergaria 0053 Corrida 7.6km
Maria Adelina Cabeça Albergaria 1129 Caminhada 5km
Maria Odete Vicente Montevil 1133 Caminhada 5km
Maria Manuela Batardo Albergaria 1128 Caminhada 5km
Sandra Guedes Individual 1088 Caminhada 5km
Eurico Sobral Montevil 1132 Caminhada 5km
Paulo Silva Individual 0113 Corrida 7.6km
Fernanda Guerreiro Montevil 1131 Caminhada 5km
Rosa Maria Albergaria 1127 Caminhada 5km
Lucinda Silvinha Montevil 1130 Caminhada 5km
Maria Augusta Carvalho Comporta 1150 Caminhada 5km
Mariana Assunção Albergaria 1126 Caminhada 5km
Dilar Nunes Fernandes Comporta 1149 Caminhada 5km
António Batista Fernandes Comporta 1148 Caminhada 5km
Odilia Cheinho Albergaria 1125 Caminhada 5km
Manuel Lourenço Rico Fradinho Ferrugens 0051 Corrida 7.6km
Paulo Barrelas ferrugem 0050 Corrida 7.6km
Maria Manuel Palmela Oliveira individual 1203 Caminhada 5km
Natividade Gato Comporta 1147 Caminhada 5km
Olivia Bernardo Equipa de Rio de Moinhos 1157 Caminhada 5km
Ana Bela Martins Albergaria 1124 Caminhada 5km
Ana Rosa Duarte Costa Comporta 1146 Caminhada 5km
Esmeralda carvalho Albergaria 1122 Caminhada 5km
Jerónima Camilo Rio de Moinhos 1156 Caminhada 5km
Maria Conceição Costa Reis Comporta 1145 Caminhada 5km
Evangelina Inocêncio Albergaria 1121 Caminhada 5km
Maria Marcelina Gonçalves Comporta 1144 Caminhada 5km
Nuno Santos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0083 Corrida 7.6km
Deodata Maria Guisado Comporta 1143 Caminhada 5km
Maria Clementina Martins Albergaria 1120 Caminhada 5km
Maria Luísa Rio de Moinhos 1155 Caminhada 5km
Maria Isabel Encarnação Comporta 1142 Caminhada 5km
Violinda Castro Albergaria 1119 Caminhada 5km
Isabel Rio de Moinhos 1154 Caminhada 5km
Luisa Vieira Comporta 1141 Caminhada 5km
Adélia Castro Albergaria 1118 Caminhada 5km
Isilda Bernardo Rio de Moinhos 1153 Caminhada 5km
Paula Mónica Gonçalves Comporta 1140 Caminhada 5km
Helena Fradinho Fradinho 1105 Caminhada 5km
Albina Maria Rio de Moinhos 1152 Caminhada 5km
Chantal Bianco Albergaria 1117 Caminhada 5km
Matilde Fradinho Fradinho 1110 Caminhada 5km
Isolina Júlio Rio de Moinhos 1151 Caminhada 5km
Carolina Tavares Albergaria 1116 Caminhada 5km
Margarida Fradinho Fradinho Caminhada 5km
Margarida Candeias Albergaria 1115 Caminhada 5km
Rodrigo Candeias Albergaria 1114 Caminhada 5km
Gaspar Pato Comporta 1139 Caminhada 5km
Afonso Pato Comporta 1138 Caminhada 5km
Luisa Pato Comporta 1137 Caminhada 5km
Maria Isabel Ramos Comporta 1136 Caminhada 5km
Zelinda Alberto Comporta 1135 Caminhada 5km
Olivia Rosa Fernandes Comporta 1134 Caminhada 5km
Rafael Carvalho Ferreira Comporta 0054 Corrida 7.6km
Ana Mendes individual 1176 Caminhada 5km
Vítor Proença individual 1175 Caminhada 5km
Pedro Domingues Ferrugens 0122 Corrida 7.6km
José Cristóvão Grupo Desportivo da Fisipe 0066 Corrida 7.6km
João Paulo Silvestre da Barca Barca 0110 Corrida 7.6km
Renato Neves Individual 0096 Corrida 7.6km
José Diogo Simões Team Escala Visual 0076 Corrida 7.6km
Paula Costa Team Escala Visual 1178 Caminhada 5km
André Costa Team Escala Visual 1177 Caminhada 5km
Diogo Marques STB 0102 Corrida 7.6km
Hugo Noga Gaudêncio Ginásio Clube de Bragança 0055 Corrida 7.6km
Susana Rito particular 1173 Caminhada 5km
Gonçalo Marques STB 0104 Corrida 7.6km
Carolina Soares particular 1174 Caminhada 5km
catarina soares particular 1172 Caminhada 5km
Luís Arruda arrudas 0117 Corrida 7.6km
Ana Letras Individual 0064 Corrida 7.6km
Rita Almeida G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0082 Corrida 7.6km
Augusto Aragão G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0081 Corrida 7.6km
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube 0074 Corrida 7.6km
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube 0108 Corrida 7.6km
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0107 Corrida 7.6km
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube 0088 Corrida 7.6km
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 0091 Corrida 7.6km
João Pereira Juventude Atlético Clube 0075 Corrida 7.6km
Sara Alfenim Individual 0065 Corrida 7.6km
Jorge Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 0090 Corrida 7.6km
Diogo Arruda Arrudas 0089 Corrida 7.6km
Maria Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 1199 Caminhada 5km
Ana Rita Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 1198 Caminhada 5km
Sergio Gomes individula 1162 Caminhada 5km
Miguel Gomes individual 1163 Caminhada 5km
Renato Gomes indivual 1164 Caminhada 5km
Paula Telo individual 1165 Caminhada 5km
Renato Carvalho Individual Corrida 7.6km
JOAQUIM RUIVO individual 0070 Corrida 7.6km
Mário Jorge Burrica Individual 0093 Corrida 7.6km
Iva Vermelhudo Individual 1209 Caminhada 5km
Madalena dos Reis Mendes Martins de Almeida Gondor 1179 Caminhada 5km
José Henrique Jacinto Marques Gondor 1184 Caminhada 5km
Afonso Maria Jacinto Marques Gondor 1180 Caminhada 5km
Tomás Jacinto Marques Gondor 1183 Caminhada 5km
José Manuel Rodrigues Marques Mordor 0077 Corrida 7.6km
Célia Maria Ferreira Moleiro Jacinto Marques Mordor 0078 Corrida 7.6km
Márcio Glória Individual 0067 Corrida 7.6km
Helder José Gonçalves Guerreiro OMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual 0069 Corrida 7.6km
Nelson Latas Btt Team Cegonhas do Sado 0068 Corrida 7.6km
Mafalda Telo individual 1166 Caminhada 5km
Neide Pinheiro individual 1167 Caminhada 5km
Joana Paredes individual 1168 Caminhada 5km
Maria Braga individual 1169 Caminhada 5km
Rute Mourão individual 1170 Caminhada 5km
Eugénia Marques STB 1206 Caminhada 5km
António Santos Individual 0071 Corrida 7.6km
Vitor Marques STB 0101 Corrida 7.6km
Renato Aires STB 0105 Corrida 7.6km
Bruno Dias STB Corrida 7.6km
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora 0119 Corrida 7.6km
Pedro Maria Paredes BTTosgas 0072 Corrida 7.6km
Fernanda Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora 0120 Corrida 7.6km
João Correia CATA-Clube de Atletismo de Amora 0121 Corrida 7.6km
Ana Telo individual 1171 Caminhada 5km
Ricardo Ferreira Individual 0094 Corrida 7.6km
João Monteiro TEAM Escala Visual 0116 Corrida 7.6km
Paulo Cristóvão Eurocabe / Beautyshop.pt Corrida 7.6km
Isabel Maldonado Vitória Futebol Clube 0123 Corrida 7.6km
Guilherme Alexandre Serrão Cardim BeepBeep Caminhada 5km
Rui Miguel Casimiro Reis Mendes CCBSJOQ 0112 Corrida 7.6km
Natércia Olímpio Individual 0080 Corrida 7.6km
Silvia Isabel Santos Matias CCBSJOQ 1269 Caminhada 5km
Marta Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0084 Corrida 7.6km
Ana Rodrigues Ritmus D'Alcácer 1186 Caminhada 5km
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0085 Corrida 7.6km
Filipe Matias Mendes CCBSJOQ 1268 Caminhada 5km
Anabela Azevedo Ritmus D'Alcácer 1187 Caminhada 5km
David Oliveira Gorgulho Individual 0079 Corrida 7.6km
Maria Emilia nunes Olimpio CCBSJOQ 1267 Caminhada 5km
André Gaudêncio G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0086 Corrida 7.6km
Catarina do Carmo Severino CCBSJOQ 1266 Caminhada 5km
Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0087 Corrida 7.6km
Miguel Severino de Pitarch CCBSJOQ 1265 Caminhada 5km
Daniel Alexandre Elias Palhas BeepBeep Caminhada 5km
Margarida Severino CCBSJOQ 1263 Caminhada 5km
Cristina Isabel Elias Palhas BeepBeep Caminhada 5km
Adrian de Pitarch CCBSJOQ 1262 Caminhada 5km
Maria das Dores Parreira CCBSJOQ 1261 Caminhada 5km
Maria Rosa Lopes de Jesus CCBSJOQ 1260 Caminhada 5km
Maria Manuela Gonçalves da Costa CCBSJOQ 1259 Caminhada 5km
Francelina Maria CCBSJOQ 1257 Caminhada 5km
Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-novo 0133 Corrida 7.6km
Miguel Caço Pereira CCBSJOQ 1255 Caminhada 5km
Gonçalo Pereira Jubita CCBSJOQ 1254 Caminhada 5km
Nuno Reis Jubita CCBSJOQ 1253 Caminhada 5km
Jacinto Rebóia Equipa do Torrão 1308 Caminhada 5km
Maria Emilia Pereira CCBSJOQ 1252 Caminhada 5km
lina carvalho bonito e carvalho 1190 Caminhada 5km
Madalena Bonito de Carvalho bonito e carvalho 1188 Caminhada 5km
Marta Pereira CCBSJOQ 1251 Caminhada 5km
Maria Júlia Torres Gomes Equipa do Torrão 1307 Caminhada 5km
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO bonito e carvalho 1189 Caminhada 5km
Mariana Baião CCBSJOQ 1250 Caminhada 5km
Rui Baião CCBSJOQ 1249 Caminhada 5km
Joaquina Vicente CCBSJOQ 1248 Caminhada 5km
Afonso Miguel Gomes Equipa do Torrão 1306 Caminhada 5km
Maria Augusta Santana CCBSJOQ 1247 Caminhada 5km
Marco Dobbelaire Equipa do Torrão 1305 Caminhada 5km
Marta Isabel Lopes Balona Campos Ritmus D'Alcácer 1207 Caminhada 5km
Marisa Vilhena CCBSJOQ 1246 Caminhada 5km
Cristina Silva Equipa do Torrão 1304 Caminhada 5km
BERNARDINO JORGE PIRES ALVES SAMINA CCAM ALCÁCER DO SAL E MONTEMOR-O-NOVO 1326 Caminhada 5km
Silvia Silva Equipa do Torrão 1303 Caminhada 5km
Maria Beatriz Hilário Banha Ritmus D'Alcácer 1208 Caminhada 5km
Elio Rosa CCBSJOQ 1245 Caminhada 5km
Mariana Cardim CCBSJOQ 1243 Caminhada 5km
Maria Manuela Marcolino CCBJSOQ 1242 Caminhada 5km
Maria Margarida Jorge CCBSJOQ 1241 Caminhada 5km
Rita Isabel Freitas Nunes Jorge Ritmus D'Alcácer 1197 Caminhada 5km
Rita Margarida Brito Ritmus D'Alcácer 1196 Caminhada 5km
Ana Isabel Freitas Nunes Jorge Ritmus D'Alcácer 1195 Caminhada 5km
Natália Maria Silvestre da Barca Ritmus D'Alcácer 1194 Caminhada 5km
Américo Orlando Carvalho Piscina Coberta 0115 Corrida 7.6km
joao pereira Piscina Coberta 0114 Corrida 7.6km
Ana Caetano CCBSJOQ 1235 Caminhada 5km
Nélia Monteiro individual 1200 Caminhada 5km
Ana Morgado individual 1201 Caminhada 5km
Isabel Maria Pais Matos Piscina Coberta 1288 Caminhada 5km
Manuel Rita individual 1236 Caminhada 5km
Américo da Conceição Soeiro Correia Individual 1204 Caminhada 5km
Celia maria rocha silvestre rita individual 1239 Caminhada 5km
Ana catarina silvestre rita individual 1238 Caminhada 5km
Vera Mónica Carvalho Cabeça Branca CCAM Alcácer e Montemor 1205 Caminhada 5km
MARIO GRILO B. V. MONTEMOR-O-NOVO 0134 Corrida 7.6km
Mariana Bernarda Dimas Piscina Coberta 1287 Caminhada 5km
MARIA DO CARMO SANTOS BRAGA INDIVIDUAL 1202 Caminhada 5km
Ilda Marques Piscina Coberta 1286 Caminhada 5km
Maria Custódia Bernardo Piscina Coberta 1285 Caminhada 5km
Maria Barroso Piscina Coberta 1284 Caminhada 5km
Santiago Serafim da Conceição Santiago 1213 Caminhada 5km
Mário Conceição Santiago 0098 Corrida 7.6km
Nicole Serafim Santiago 1212 Caminhada 5km
Paulo Cristóvão Eurocabe / Beautyshop.pt 0092 Corrida 7.6km
Luísa Isaías Piscina Coberta 1283 Caminhada 5km
Salvador Maria Consciência Veríssimo A.C.A. 1230 Caminhada 5km
Sérgio Espanhol Mira CCAM DE ALCÁCER DO SAL E MONTEMOR-O-NOVO, CRL 0095 Corrida 7.6km
Luis Filipe Coelho Diogo Majapoas 1210 Caminhada 5km
Maria Conceição Carraça Piscina Coberta 1282 Caminhada 5km
Manuel Maria Consciência Veríssimo A.C.A. 1229 Caminhada 5km
Ana Lúcia Massano Piscina Coberta 1281 Caminhada 5km
Sonia Cristina Assis Romão Majapoas 1211 Caminhada 5km
Isabel Rute Bento Consciência Veríssimo A.C.A. 1228 Caminhada 5km
Teodora das Dores Equipa do Torrão 1302 Caminhada 5km
Carmen Eleutério Ritmus D'Alcácer 0097 Corrida 7.6km
Sandra Carvalho Piscina Coberta 1280 Caminhada 5km
Manuel Bruno Equipa do Torrão 1301 Caminhada 5km
Carmen Ramos A.C.A. 1227 Caminhada 5km
Joana Castelo Piscina Coberta 1279 Caminhada 5km
Manuel Carneiro Equipa do Torrão 1300 Caminhada 5km
Rosa Pio A.C.A. 1226 Caminhada 5km
Maria Odete Equipa do Torrão 1299 Caminhada 5km
Maria Lucília Ramos A.C.A. 1225 Caminhada 5km
Rui Moura A.C.A. 1224 Caminhada 5km
Patrícia Reis Piscina Coberta 1278 Caminhada 5km
Cláudio Tanoeiro A.C.A. 1223 Caminhada 5km
Francisco Rodrigues Equipa do Torrão 1298 Caminhada 5km
Daniela Nascimento A.C.A. 1231 Caminhada 5km
João Rodrigues Equipa do Torrão 1297 Caminhada 5km
Ana Maria Coelho Piscina Coberta 1277 Caminhada 5km
Teresa Matos A.C.A. 1222 Caminhada 5km
Luciana Rodrigues Equipa do Torrão 1296 Caminhada 5km
Marta Carvalho A.C.A. 1221 Caminhada 5km
Susana Romão Piscina Coberta 1276 Caminhada 5km
Brites Equipa do Torrão 1295 Caminhada 5km
Milene Carvalho A.C.A. 1220 Caminhada 5km
Ana Cristina Tanoeiro Piscina Coberta 1275 Caminhada 5km
Luisa Braz Equipa do Torrão 1294 Caminhada 5km
Pedro Carvalho A.C.A. 1219 Caminhada 5km
Maria Soeiro A.C.A. 1218 Caminhada 5km
Maria Inusencia Equipa do Torrão 1292 Caminhada 5km
Ana Carolina Tanoeiro Piscina Coberta 1274 Caminhada 5km
Maria Teresa dos Santos do Carmo Peralta A.C.A. 1217 Caminhada 5km
Domingas Garcia Equipa do Torrão 1291 Caminhada 5km
Silvia Cristina Chainho Serra A.C.A. 1216 Caminhada 5km
Barbara Garcia Equipa do Torrão 1290 Caminhada 5km
Laura Maria Pedro Rolão Piscina Coberta 1273 Caminhada 5km
José Tomé Afonso Figueira A.C.A. 1215 Caminhada 5km
Raquel Garcia Equipa do Torrão 1289 Caminhada 5km
Sandra Teresa Santos Carmo Peralta A.C.A. 1214 Caminhada 5km
Idalecio Mourão da Silva XarramaAdventure Corrida 7.6km
Carla Santos Piscina Coberta 1272 Caminhada 5km
Maria José Agostinho Pavilhão 1420 Caminhada 5km
Miguel Ângelo Paulino Correia Figueira A.C.A. 0099 Corrida 7.6km
Maria Luisa Pires Pavilhão 1350 Caminhada 5km
Ana Maria Batardo Pavilhão 1352 Caminhada 5km
Maria Custódia Jorge Pavilhão 1354 Caminhada 5km
Silvandira Paulino Pavilhão 1355 Caminhada 5km
Ângela Margarida Pêgas Piscina Coberta 1271 Caminhada 5km
Francisco Matos santa catarina 0130 Corrida 7.6km
Bruno Gonçalo Rodrigues CCBSJOQ 0109 Corrida 7.6km
Vasco André Sobral Pavilhão 0111 Corrida 7.6km
Belmira Rosa Bragança CCBSJOQ 1234 Caminhada 5km
Mara Lúcia Fortunato Nunes Pavilhão 1359 Caminhada 5km
Ana Rosa Simão Oliveira CCBSJOQ 1233 Caminhada 5km
Catarina Nunes Pavilhão 1360 Caminhada 5km
Iara Pires da Costa Pavilhão 1361 Caminhada 5km
Marco Cipriano Os Kotas 0127 Corrida 7.6km
Iara Nunes Terrenas Pavilhão 1363 Caminhada 5km
Daniela Alexandra Santos Moura CCBSJOQ 1232 Caminhada 5km
Ana Cipriano Os Kotas 0126 Corrida 7.6km
João Maria Baptista Santos CCBSJOQ 1270 Caminhada 5km
Paula Cristina de Jesus Cardim Gonçalves Pavilhão 1365 Caminhada 5km
Rute Pereira Tafulho construções 1244 Caminhada 5km
Mateus Gulherme Massano Antero Pavilhão 1367 Caminhada 5km
Inês Torres SIERRA NEVADA 0132 Corrida 7.6km
Daniela Sousa Tafulho Construções 1256 Caminhada 5km
Elsa Pais Tafulho Construções 1258 Caminhada 5km
Teresa Torres SIERRA NEVADA 1318 Caminhada 5km
Lucia Semião Tafulho Construções 1264 Caminhada 5km
Catarina Semião Tafulho construções 1240 Caminhada 5km
Manuel Torres SIERRA NEVADA 1317 Caminhada 5km
Rui Semião Tafulho Construções 1237 Caminhada 5km
Ana Carolina Massano Pavilhão 1375 Caminhada 5km
Vera Mónica Silva Massano Pavilhão 1377 Caminhada 5km
António Romano Antero Pavilhão 1378 Caminhada 5km
Maria Manuela Neto Parreira Pavilhão 1379 Caminhada 5km
Luis Pedro Parreira Calção Pavilhão 1380 Caminhada 5km
Ana Rita Marcolino dos Reis Pavilhão 1381 Caminhada 5km
Patrícia Alexandra Costa Miguel Pavilhão 1382 Caminhada 5km
Mara Lúcia Penas da Costa Pavilhão 1383 Caminhada 5km
Lurdes Lopes SIERRA NEVADA 1319 Caminhada 5km
Telma Sofia Marcolino dos Reis Pavilhão 1384 Caminhada 5km
David Filipe Pacheco Guerreiro Pavilhão 1385 Caminhada 5km
Ana Rita Marcolino dos Reis Pavilhão 1386 Caminhada 5km
Vasco Martins SIERRA NEVADA 1320 Caminhada 5km
Ana Filipa Nunes Pacheco Pavilhão 1387 Caminhada 5km
Custódia Rosália Marcolino Pavilhão 1388 Caminhada 5km
Vera Lúcia Santos Pontes Pavilhão 1389 Caminhada 5km
Beatriz Alexandra Alves Soares Pavilhão 1390 Caminhada 5km
José Martins SIERRA NEVADA 1321 Caminhada 5km
Flávia Matilde Nunes Pacheco Pavilhão 1391 Caminhada 5km
Deolinda Maria Marquinho Soares Pavilhão 1392 Caminhada 5km
Maria Alice da Costa Guerra Pavilhão 1393 Caminhada 5km
Margarida Santos SIERRA NEVADA 1322 Caminhada 5km
Margarida Martins SIERRA NEVADA 1323 Caminhada 5km
Vanessa Sofia Parreira Luís Pavilhão 1394 Caminhada 5km
Francisco Martins SIERRA NEVADA 1324 Caminhada 5km
Maria de Jesus Severino Palmela Individual 1293 Caminhada 5km
Maria Manuel Veiga veiga 0137 Corrida 7.6km
Manuel Veiga veiga 0138 Corrida 7.6km
Maria Catarina Peres Margarido Maria Catarina 1325 Caminhada 5km
Luís Serrachino Individual 0135 Corrida 7.6km
NEUZA MIRA Montemor-o-Novo 1314 Caminhada 5km
Mikael Saraiva individual 0131 Corrida 7.6km
Paulo Sérgio Seromenho Lourenço CATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA 0124 Corrida 7.6km
João Lourenço CATA-Clube de Atletismo de Amora 1311 Caminhada 5km
Maria João Lourenço CATA-Clube de Atletismo de Amora 1312 Caminhada 5km
Nuno Carvalhinho Triatlo ClubTap 0125 Corrida 7.6km
Paulo Jorge Cardim Associação Daniel Caldeira 0128 Corrida 7.6km
Joana Matos Coxos 1313 Caminhada 5km
Francisco Pio Marques Pavilhão 1351 Caminhada 5km
Guilherme José da Graça Jacinto Pavilhão 1353 Caminhada 5km
Carla Isabel Batista Pio Rocha Pavilhão 1356 Caminhada 5km
José Manuel Oliveira Bernardo Pavilhão 1357 Caminhada 5km
Íris Alexandre González de Passos Pavilhão 1358 Caminhada 5km
Maria do Carmo Leitão Barrela Parque Campismo 1315 Caminhada 5km
Luis Filipe Carvalho Pavilhão 1362 Caminhada 5km
Maria Isabel González de Passos Pavilhão 1364 Caminhada 5km
Alberto Olimpio Pvilhão Caminhada 5km
Arlindo Jerónimo Carvalho Pavilhão 1366 Caminhada 5km
Luísa Isabel Santos Cunha de Passos Pavilhão 1368 Caminhada 5km
Sílvia Valentina González Passos Pavilhão 1369 Caminhada 5km
Rodrigo Passos Pavilhão 0147 Corrida 7.6km
Matilde dos Santos Pereira Nunes Pavilhão 1371 Caminhada 5km
Joaquim António Nunes Pavilhão 1372 Caminhada 5km
Maria Adelaide dos Santos Pereira Nunes Pavilhão 1373 Caminhada 5km
Santiago dos Santos Cunha G. de Passos Pavilhão 1374 Caminhada 5km
Tiago Bertine Lopes Pereira Nunes Pavilhão 1376 Caminhada 5km
Helder Manuel Batoque Carvalho Parque Campismo 1316 Caminhada 5km
Isabel Costa Penas Piscina Coberta 1339 Caminhada 5km
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual 0140 Corrida 7.6km
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual 0141 Corrida 7.6km
Dora Cristina Seloriano Graça piscina coberta 1338 Caminhada 5km
Élia Manuel Pio piscina coberta 1337 Caminhada 5km
Solange Isabel dos Santos piscina coberta 1336 Caminhada 5km
Simão dos santos Baião piscina coberta 1335 Caminhada 5km
Liliana Leitão piscina coberta 1334 Caminhada 5km
Carolina Aldeias Piscina Coberta 1333 Caminhada 5km
Ana Leitão Pavilhão 1405 Caminhada 5km
Maria Helena Pedrosa Lobo Guerra Pavilhão 1406 Caminhada 5km
Vitalina Pedrosa Lobo Pavilhão 1407 Caminhada 5km
Jéssica Cristiana Guerra Parreira Pavilhão 1408 Caminhada 5km
Vitorina Maria Lopes Santana Pavilhão 1409 Caminhada 5km
Salvador Leitão Pavilhão 1410 Caminhada 5km
Paul Coker Pavilhão 1411 Caminhada 5km
Filipe Alexandre Amândio Ramos Pavilhão 1412 Caminhada 5km
Maria Leonor Pratas Amândio Cruz Pavilhão 1413 Caminhada 5km
Alice Alexandra Amândio dos Ramos Pavilhão 1414 Caminhada 5km
Anabela da Cruz Ferreira Pinto Pavilhão 1415 Caminhada 5km
Jéssica Ramos Pavilhão 1416 Caminhada 5km
Daniel Gualdino Saramago Pavilhão 1418 Caminhada 5km
Daniel Gualdino Saramago Arêz 1340 Caminhada 5km
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq 0142 Corrida 7.6km
Diogo Miguel Gonçalves Pinto Catarina Peres 1327 Caminhada 5km
teresa margarida semião da costa sardo individual 1328 Caminhada 5km
Tomás Diogo Majapoas Caminhada 5km
Gonçalo Gamito RFFC 0136 Corrida 7.6km
Leonel Fortes RFFC 0139 Corrida 7.6km
Miguel Gadelha Nuncasabese 1330 Caminhada 5km
Luís Zurrapa Nuncasabese 1332 Caminhada 5km
João Sant'Ana Nuncasabese 1331 Caminhada 5km
Nadine Soares Nuncasabese 1329 Caminhada 5km
Marina Helena Martins Paulino Parque de campismo 1345 Caminhada 5km
Paulo Guerra Individual 1341 Caminhada 5km
anne Foubert Nuncasabese 1342 Caminhada 5km
Ana Paula Ramos AC Portalegre / UTSM 0144 Corrida 7.6km
Ana Maria Matos Tavares Pavilhão 1395 Caminhada 5km
Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM 0143 Corrida 7.6km
Mariana Conceição Aldinhas Fitas Trejeira Pavilhão 1396 Caminhada 5km
Margarida Lourenço Piscina Coberta 1425 Caminhada 5km
Maria Helena Paulo Tavares Pavilhão 1397 Caminhada 5km
Maria Conceição Pais Nunes Lopes Pavilhão 1398 Caminhada 5km
José Diogo Merca Pala Pavilhão 1399 Caminhada 5km
Maria Custódia Sousa piscina coberta 1424 Caminhada 5km
Manuel Francisco Merca Pala Pavilhão 1400 Caminhada 5km
Mónica R. Camacho Pavilhão 1401 Caminhada 5km
Salvador Gonçalves Cosme Pavilhão 1402 Caminhada 5km
Idália Batoque Nuncasabese 1343 Caminhada 5km
David Gonçalves Cosme Pavilhão 1403 Caminhada 5km
Marco Simões Cosme Pavilhão 1404 Caminhada 5km
Andreia Sofia Martins Paulino Parque de campismo 1346 Caminhada 5km
Ana Gadelha Nuncasabese 1344 Caminhada 5km
Maria do Carmo Andrade Lima Familia 1431 Caminhada 5km
Ondina de Jesus Lopes Vitorino piscina coberta 1423 Caminhada 5km
Sara do Vale Ritmus D'Alcácer 1349 Caminhada 5km
ANA CATARINA ASSIS ALVES GUERREIRO ESPINHO individual 1432 Caminhada 5km
claudia martins Ritmus D'Alcácer 1348 Caminhada 5km
Maria José Batista dos Reis individual 1434 Caminhada 5km
Ana barreto Ritmus D'Alcácer 1347 Caminhada 5km
Simão Pedro Assis Alves Guerreiro Espinho Individual 1433 Caminhada 5km
Odair Rodrigues RFFC 0146 Corrida 7.6km
Sergio Alberto Fura Carraça Familia 1430 Caminhada 5km
Maria do Carmo Lima Carraça Familia 1428 Caminhada 5km
Maria Adelaide Filipe Guedes Canhoto guedes 1436 Caminhada 5km
Ana Catarina Freitas Nunca sabe-se 1435 Caminhada 5km
Maria Inês Henriqueto Nunca sabe-se 1437 Caminhada 5km
Pedro Damião Rotari da Silva Pavilhão 1417 Caminhada 5km
Manuel Damião Rotari da Silva Pavilhão 1419 Caminhada 5km
Aliona Rotari Pavilhão 1422 Caminhada 5km
Isabel Cristina Assis Alves Espinho Individual 1421 Caminhada 5km
paulo barreto Ritmus D'Alcacer 1429 Caminhada 5km
Rui Manuel Claudino Raposo Herbalife Grândola 0148 Corrida 7.6km
Duarte Molha Nunca sabe-se 1426 Caminhada 5km
Joaquim António Guerreiro Herbalife Grândola 0149 Corrida 7.6km
João Guerreiro Nunca sabe-se 1427 Caminhada 5km

Geral Corrida 7.6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Custodio AntonioBeja Atletico Clube 0044 00:00:01.532 ----   Diploma
2José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0060 00:00:01.53700:00:00.5   Diploma
3Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0142 00:00:01.58400:00:00.52   Diploma
4Rodrigo CarrilhoCasa do Benfica de Vendas Novas 0001 00:00:01.61400:00:00.82   Diploma
5Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA 0015 00:00:01.67500:00:00.143   Diploma
6Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0091 00:00:01.69800:00:00.166   Diploma
7MARIO GRILOB. V. MONTEMOR-O-NOVO 0134 00:00:01.71200:00:00.180   Diploma
8Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0063 00:00:01.71900:00:00.187   Diploma
9João CorreiaCATA-Clube de Atletismo de Amora 0121 00:00:01.74500:00:00.213   Diploma
10Miguel SobralAssociação GD Academia do Korpo 0129 00:00:01.76500:00:00.233   Diploma
11andre Marques99 provasgratuitas team 0047 00:00:01.80100:00:00.269   Diploma
12Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0074 00:00:01.81400:00:00.282   Diploma
13Pedro CostaBeja Atletico Clube 0043 00:00:01.82200:00:00.290   Diploma
14Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-novo 0133 00:00:01.82800:00:00.296   Diploma
15Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0057 00:00:01.85200:00:00.320   Diploma
16Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0058 00:00:01.85900:00:00.327   Diploma
17Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubTap 0125 00:00:01.87800:00:00.346   Diploma
18DORSAL DE RESERVA 0153 00:00:01.89500:00:00.363   Diploma
19João Paulo Silvestre da BarcaBarca 0110 00:00:01.89900:00:00.367   Diploma
20Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0012 00:00:01.91000:00:00.378   Diploma
21Américo CarvalhoPiscina Coberta 0115 00:00:01.91100:00:00.379   Diploma
22Bruno Alexandre Veiga HelenoGanha Dores 0027 00:00:01.91700:00:00.385   Diploma
23Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0088 00:00:01.94300:00:00.411   Diploma
24joao pereiraPiscina Coberta 0114 00:00:01.95700:00:00.425   Diploma
25Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 0108 00:00:01.96300:00:00.431   Diploma
26Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 0024 00:00:01.98900:00:00.457   Diploma
27RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATADESPERTAR SPORTING CLUBE 0038 00:00:01.99900:00:00.467   Diploma
28Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0107 00:00:02.00700:00:00.475   Diploma
29Hugo GaudêncioGinásio Clube de Bragança 0055 00:00:02.04400:00:00.512   Diploma
30Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0061 00:00:02.05500:00:00.523   Diploma
31ines Marques99 provas gratuitas team 0048 00:00:02.06000:00:00.528   Diploma
32José CristóvãoGrupo Desportivo da Fisipe 0066 00:00:02.06300:00:00.531   Diploma
33Isabel MaldonadoVitória Futebol Clube 0123 00:00:02.07500:00:00.543   Diploma
34João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0119 00:00:02.07900:00:00.547   Diploma
35Helder GuerreiroOMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual 0069 00:00:02.09700:00:00.565   Diploma
36Joao Carvalho99 Provas Gratuitas team 0046 00:00:02.10500:00:00.573   Diploma
37miguel lopes99provasgratuitas team 0049 00:00:02.12400:00:00.592   Diploma
38Sérgio CoelhoDesgraças Multitreino 0145 00:00:02.12900:00:00.597   Diploma
39Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 0025 00:00:02.13200:00:00.600   Diploma
40Nelson Francisco B LatasBtt Team Cegonhas do Sado 0068 00:00:02.13500:00:00.603   Diploma
41Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 0140 00:00:02.13800:00:00.606   Diploma
42Manuel Lourenço Rico FradinhoFerrugens 0051 00:00:02.14400:00:00.612   Diploma
43Dionisio Gerónimo MartinsAlbergaria 0053 00:00:02.14800:00:00.616   Diploma
44Paulo Sérgio Seromenho LourençoCATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA 0124 00:00:02.16000:00:00.628   Diploma
45RICARDO CAMPOSCCD-AT 0073 00:00:02.16300:00:00.631   Diploma
46Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0037 00:00:02.16900:00:00.637   Diploma
47Joaquim GuerreiroHerbalife Grândola 0149 00:00:02.18200:00:00.650   Diploma
48JOAQUIM RUIVOindividual 0070 00:00:02.18700:00:00.655   Diploma
49Jorge PereiraBTT Team Cegonhas do Sado 0090 00:00:02.19300:00:00.661   Diploma
50Pedro DominguesFerrugens 0122 00:00:02.19700:00:00.665   Diploma
51Luis ChainhoHerbalife Grândola 0006 00:00:02.20800:00:00.676   Diploma
52Leonel FortesRFFC 0139 00:00:02.21200:00:00.680   Diploma
53Gonçalo GamitoRFFC 0136 00:00:02.21600:00:00.684   Diploma
54Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM 0143 00:00:02.21800:00:00.686   Diploma
55Ricardo Britoindividual 0100 00:00:02.22200:00:00.690   Diploma
56Nuno JorgeTeam bora bora 0020 00:00:02.22500:00:00.693   Diploma
57Paulo da Conceição RussoIndividual 0030 00:00:02.22800:00:00.696   Diploma
58António SantosIndividual 0071 00:00:02.23100:00:00.699   Diploma
59Vitor MarquesSTB 0101 00:00:02.23400:00:00.702   Diploma
60Rui RaposoHerbalife Grândola 0148 00:00:02.24400:00:00.712   Diploma
61Paulo CristóvãoEurocabe / Beautyshop.pt 0092 00:00:02.24600:00:00.714   Diploma
62Marcelino FaléGrupo Desportivo "O Independente" 0032 00:00:02.26100:00:00.729   Diploma
63DORSAL DE RESERVA 0156 00:00:02.26500:00:00.733   Diploma
64João PalmelaIndividual 0002 00:00:02.27100:00:00.739   Diploma
65Pedro Maria ParedesBTTosgas 0072 00:00:02.27300:00:00.741   Diploma
66João PachecoIndividual 0003 00:00:02.30400:00:00.772   Diploma
67Nuno Manuel CarvalhoIndividual 0045 00:00:02.31000:00:00.778   Diploma
68André LeitãoRitmus D'Alcácer 0008 00:00:02.31400:00:00.782   Diploma
69Nuno SerrachinoCorrer em Évora 0039 00:00:02.31600:00:00.784   Diploma
70Márcio GlóriaIndividual 0067 00:00:02.32200:00:00.790   Diploma
71Odair RodriguesRFFC 0146 00:00:02.32500:00:00.793   Diploma
72Mikael Saraivaindividual 0131 00:00:02.32700:00:00.795   Diploma
73Mário ConceiçãoSantiago 0098 00:00:02.32900:00:00.797   Diploma
74Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0085 00:00:02.33200:00:00.800   Diploma
75Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0056 00:00:02.33600:00:00.804   Diploma
76DORSAL DE RESERVA 0167 00:00:02.34200:00:00.810   Diploma
77Rui Miguel Casimiro Reis MendesCCBSJOQ 0112 00:00:02.35300:00:00.821   Diploma
78Vasco André SobralPavilhão 0111 00:00:02.35500:00:00.823   Diploma
79Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino 0033 00:00:02.36700:00:00.835   Diploma
80Alexia TavaresRitmus D'Alcácer 0009 00:00:02.36900:00:00.837   Diploma
81Vera Mata PereiraCasa do Benfica de Vendas Novas 0026 00:00:02.37200:00:00.840   Diploma
82Paulo Barrelasferrugem 0050 00:00:02.37500:00:00.843   Diploma
83DORSAL DE RESERVA 0158 00:00:02.38400:00:00.852   Diploma
84Paulo ArrudaArrudas 0052 00:00:02.39200:00:00.860   Diploma
85Luís Arrudaarrudas 0117 00:00:02.39400:00:00.862   Diploma
86Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira 0128 00:00:02.39600:00:00.864   Diploma
87Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0120 00:00:02.41500:00:00.883   Diploma
88Rodrigo PassosPavilhão 0147 00:00:02.41900:00:00.887   Diploma
89Luís SerrachinoIndividual 0135 00:00:02.43100:00:00.899   Diploma
90Marta Isabel Pinela Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0084 00:00:02.45700:00:00.925   Diploma
91Nuno SantosG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0083 00:00:02.46100:00:00.929   Diploma
92Augusto AragãoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0081 00:00:02.48300:00:00.951   Diploma
93Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0087 00:00:02.48600:00:00.954   Diploma
94Renato NevesIndividual 0096 00:00:02.51000:00:00.978   Diploma
95Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 0141 00:00:02.51800:00:00.986   Diploma
96José Diogo SimõesTeam Escala Visual 0076 00:00:02.54800:00:01.016   Diploma
97Miguel Ângelo Paulino Correia FigueiraA.C.A. 0099 00:00:02.56300:00:01.031   Diploma
98José Manuel Rodrigues MarquesMordor 0077 00:00:02.56700:00:01.035   Diploma
99Inês Margarida Lima CarraçaIndividual 0017 00:00:02.57600:00:01.044   Diploma
100Nuno TrindadeIndividual 0018 00:00:02.58100:00:01.049   Diploma
101Ricardo FerreiraIndividual 0094 00:00:02.58600:00:01.054   Diploma
102Luís Manuel Simões AnteroIndividual 0010 00:00:02.60400:00:01.072   Diploma
103Mário Jorge BurricaIndividual 0093 00:00:02.60700:00:01.075   Diploma
104Renato AiresSTB 0105 00:00:02.62100:00:01.089   Diploma
105Ana Paula RamosAC Portalegre / UTSM 0144 00:00:02.63000:00:01.098   Diploma
106João MatosIndividual 0007 00:00:02.63200:00:01.100   Diploma
107Rafael Carvalho FerreiraComporta 0054 00:00:02.65100:00:01.119   Diploma
108DORSAL DE RESERVA 0159 00:00:02.66000:00:01.128   Diploma
109DORSAL DE RESERVA 0168 00:00:02.66300:00:01.131   Diploma
110Maria João BicoIndividual 0041 00:00:02.66500:00:01.133   Diploma
111Ivo Miguel Calixto NunesIndividual 0042 00:00:02.66800:00:01.136   Diploma
112João PereiraJuventude Atlético Clube 0075 00:00:02.68500:00:01.153   Diploma
113Sara AlfenimIndividual 0065 00:00:02.68700:00:01.155   Diploma
114Manuel Veigaveiga 0138 00:00:02.80600:00:01.274   Diploma
115Ermelindo NunesG.D.R. São Francisco da Serra 0062 00:00:02.81200:00:01.280   Diploma
116DORSAL DE RESERVA 0169 00:00:02.86100:00:01.329   Diploma
117DORSAL DE RESERVA 0166 00:00:02.86500:00:01.333   Diploma
118Patricia FerreiraAs Catrinas 0011 00:00:02.86900:00:01.337   Diploma
119Carmen EleutérioRitmus D'Alcácer 0097 00:00:02.87500:00:01.343   Diploma
120Francisco Matossanta catarina 0130 00:00:02.88200:00:01.350   Diploma
121António Joaquim DuarteIndividual 0031 00:00:02.93500:00:01.403   Diploma
122Ana Isabel Pereira CostaDesgraças do Multitreino 0029 00:00:02.93800:00:01.406   Diploma
123Rita AlmeidaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0082 00:00:02.95100:00:01.419   Diploma
124DORSAL DE RESERVA 0170 00:00:02.99000:00:01.458   Diploma
125Célia Maria Ferreira Moleiro Jacinto MarquesMordor 0078 00:00:02.99400:00:01.462   Diploma
126Manuel António Mestre BanhaEscola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal 0019 00:00:02.99900:00:01.467   Diploma
127Natércia OlímpioIndividual 0080 00:00:03.12100:00:01.589   Diploma
128David Oliveira GorgulhoIndividual 0079 00:00:03.12600:00:01.594   Diploma
129Ana Rita Farias BalonaDesgraças Multitreino 0034 00:00:03.14300:00:01.611   Diploma
130Diogo ArrudaArrudas 0089 00:00:03.20000:00:01.668   Diploma
131Inês TorresSIERRA NEVADA 0132 00:00:03.29000:00:01.758   Diploma
132Gonçalo MarquesSTB 0104 00:00:03.32900:00:01.797   Diploma
133Ana Cristina Silva LutasRitmus D'Alcácer 0014 00:00:03.35800:00:01.826   Diploma
134Filipe SilvaDesgraças Multitreino 0016 00:00:03.36300:00:01.831   Diploma
135Ana CiprianoOs Kotas 0126 00:00:03.65700:00:02.125   Diploma
136Marco CiprianoOs Kotas 0127 00:00:03.66000:00:02.128   Diploma
137Maria Manuel Veigaveiga 0137 00:00:03.84000:00:02.308   Diploma
138DORSAL DE RESERVA 0155 00:00:04.00900:00:02.477   Diploma
139Alexandra Maria Gonçalves Individual 0040 00:00:04.08400:00:02.552   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 7.6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Custodio AntonioBeja Atletico Clube 0044 00:00:01.532 ----   Diploma
2José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0060 00:00:01.53700:00:00.5   Diploma
3Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0142 00:00:01.58400:00:00.52   Diploma
4Rodrigo CarrilhoCasa do Benfica de Vendas Novas 0001 00:00:01.61400:00:00.82   Diploma
5Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA 0015 00:00:01.67500:00:00.143   Diploma
6Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0091 00:00:01.69800:00:00.166   Diploma
7MARIO GRILOB. V. MONTEMOR-O-NOVO 0134 00:00:01.71200:00:00.180   Diploma
8Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0063 00:00:01.71900:00:00.187   Diploma
9João CorreiaCATA-Clube de Atletismo de Amora 0121 00:00:01.74500:00:00.213   Diploma
10Miguel SobralAssociação GD Academia do Korpo 0129 00:00:01.76500:00:00.233   Diploma
11andre Marques99 provasgratuitas team 0047 00:00:01.80100:00:00.269   Diploma
12Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0074 00:00:01.81400:00:00.282   Diploma
13Pedro CostaBeja Atletico Clube 0043 00:00:01.82200:00:00.290   Diploma
14Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-novo 0133 00:00:01.82800:00:00.296   Diploma
15Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0057 00:00:01.85200:00:00.320   Diploma
16Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0058 00:00:01.85900:00:00.327   Diploma
17Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubTap 0125 00:00:01.87800:00:00.346   Diploma
18João Paulo Silvestre da BarcaBarca 0110 00:00:01.89900:00:00.367   Diploma
19Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0012 00:00:01.91000:00:00.378   Diploma
20Américo CarvalhoPiscina Coberta 0115 00:00:01.91100:00:00.379   Diploma
21Bruno Alexandre Veiga HelenoGanha Dores 0027 00:00:01.91700:00:00.385   Diploma
22Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0088 00:00:01.94300:00:00.411   Diploma
23joao pereiraPiscina Coberta 0114 00:00:01.95700:00:00.425   Diploma
24Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 0108 00:00:01.96300:00:00.431   Diploma
25Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 0024 00:00:01.98900:00:00.457   Diploma
26RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATADESPERTAR SPORTING CLUBE 0038 00:00:01.99900:00:00.467   Diploma
27Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0107 00:00:02.00700:00:00.475   Diploma
28Hugo GaudêncioGinásio Clube de Bragança 0055 00:00:02.04400:00:00.512   Diploma
29Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0061 00:00:02.05500:00:00.523   Diploma
30ines Marques99 provas gratuitas team 0048 00:00:02.06000:00:00.528   Diploma
31José CristóvãoGrupo Desportivo da Fisipe 0066 00:00:02.06300:00:00.531   Diploma
32Isabel MaldonadoVitória Futebol Clube 0123 00:00:02.07500:00:00.543   Diploma
33João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0119 00:00:02.07900:00:00.547   Diploma
34Helder GuerreiroOMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual 0069 00:00:02.09700:00:00.565   Diploma
35Joao Carvalho99 Provas Gratuitas team 0046 00:00:02.10500:00:00.573   Diploma
36miguel lopes99provasgratuitas team 0049 00:00:02.12400:00:00.592   Diploma
37Sérgio CoelhoDesgraças Multitreino 0145 00:00:02.12900:00:00.597   Diploma
38Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 0025 00:00:02.13200:00:00.600   Diploma
39Nelson Francisco B LatasBtt Team Cegonhas do Sado 0068 00:00:02.13500:00:00.603   Diploma
40Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 0140 00:00:02.13800:00:00.606   Diploma
41Manuel Lourenço Rico FradinhoFerrugens 0051 00:00:02.14400:00:00.612   Diploma
42Dionisio Gerónimo MartinsAlbergaria 0053 00:00:02.14800:00:00.616   Diploma
43Paulo Sérgio Seromenho LourençoCATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA 0124 00:00:02.16000:00:00.628   Diploma
44RICARDO CAMPOSCCD-AT 0073 00:00:02.16300:00:00.631   Diploma
45Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0037 00:00:02.16900:00:00.637   Diploma
46Joaquim GuerreiroHerbalife Grândola 0149 00:00:02.18200:00:00.650   Diploma
47JOAQUIM RUIVOindividual 0070 00:00:02.18700:00:00.655   Diploma
48Jorge PereiraBTT Team Cegonhas do Sado 0090 00:00:02.19300:00:00.661   Diploma
49Pedro DominguesFerrugens 0122 00:00:02.19700:00:00.665   Diploma
50Luis ChainhoHerbalife Grândola 0006 00:00:02.20800:00:00.676   Diploma
51Leonel FortesRFFC 0139 00:00:02.21200:00:00.680   Diploma
52Gonçalo GamitoRFFC 0136 00:00:02.21600:00:00.684   Diploma
53Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM 0143 00:00:02.21800:00:00.686   Diploma
54Ricardo Britoindividual 0100 00:00:02.22200:00:00.690   Diploma
55Nuno JorgeTeam bora bora 0020 00:00:02.22500:00:00.693   Diploma
56Paulo da Conceição RussoIndividual 0030 00:00:02.22800:00:00.696   Diploma
57António SantosIndividual 0071 00:00:02.23100:00:00.699   Diploma
58Vitor MarquesSTB 0101 00:00:02.23400:00:00.702   Diploma
59Rui RaposoHerbalife Grândola 0148 00:00:02.24400:00:00.712   Diploma
60Paulo CristóvãoEurocabe / Beautyshop.pt 0092 00:00:02.24600:00:00.714   Diploma
61Marcelino FaléGrupo Desportivo "O Independente" 0032 00:00:02.26100:00:00.729   Diploma
62João PalmelaIndividual 0002 00:00:02.27100:00:00.739   Diploma
63Pedro Maria ParedesBTTosgas 0072 00:00:02.27300:00:00.741   Diploma
64João PachecoIndividual 0003 00:00:02.30400:00:00.772   Diploma
65Nuno Manuel CarvalhoIndividual 0045 00:00:02.31000:00:00.778   Diploma
66André LeitãoRitmus D'Alcácer 0008 00:00:02.31400:00:00.782   Diploma
67Nuno SerrachinoCorrer em Évora 0039 00:00:02.31600:00:00.784   Diploma
68Márcio GlóriaIndividual 0067 00:00:02.32200:00:00.790   Diploma
69Odair RodriguesRFFC 0146 00:00:02.32500:00:00.793   Diploma
70Mikael Saraivaindividual 0131 00:00:02.32700:00:00.795   Diploma
71Mário ConceiçãoSantiago 0098 00:00:02.32900:00:00.797   Diploma
72Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0085 00:00:02.33200:00:00.800   Diploma
73Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0056 00:00:02.33600:00:00.804   Diploma
74Rui Miguel Casimiro Reis MendesCCBSJOQ 0112 00:00:02.35300:00:00.821   Diploma
75Vasco André SobralPavilhão 0111 00:00:02.35500:00:00.823   Diploma
76Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino 0033 00:00:02.36700:00:00.835   Diploma
77Alexia TavaresRitmus D'Alcácer 0009 00:00:02.36900:00:00.837   Diploma
78Vera Mata PereiraCasa do Benfica de Vendas Novas 0026 00:00:02.37200:00:00.840   Diploma
79Paulo Barrelasferrugem 0050 00:00:02.37500:00:00.843   Diploma
80Paulo ArrudaArrudas 0052 00:00:02.39200:00:00.860   Diploma
81Luís Arrudaarrudas 0117 00:00:02.39400:00:00.862   Diploma
82Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira 0128 00:00:02.39600:00:00.864   Diploma
83Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0120 00:00:02.41500:00:00.883   Diploma
84Rodrigo PassosPavilhão 0147 00:00:02.41900:00:00.887   Diploma
85Luís SerrachinoIndividual 0135 00:00:02.43100:00:00.899   Diploma
86Marta Isabel Pinela Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0084 00:00:02.45700:00:00.925   Diploma
87Nuno SantosG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0083 00:00:02.46100:00:00.929   Diploma
88Augusto AragãoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0081 00:00:02.48300:00:00.951   Diploma
89Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0087 00:00:02.48600:00:00.954   Diploma
90Renato NevesIndividual 0096 00:00:02.51000:00:00.978   Diploma
91Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 0141 00:00:02.51800:00:00.986   Diploma
92José Diogo SimõesTeam Escala Visual 0076 00:00:02.54800:00:01.016   Diploma
93Miguel Ângelo Paulino Correia FigueiraA.C.A. 0099 00:00:02.56300:00:01.031   Diploma
94José Manuel Rodrigues MarquesMordor 0077 00:00:02.56700:00:01.035   Diploma
95Inês Margarida Lima CarraçaIndividual 0017 00:00:02.57600:00:01.044   Diploma
96Nuno TrindadeIndividual 0018 00:00:02.58100:00:01.049   Diploma
97Ricardo FerreiraIndividual 0094 00:00:02.58600:00:01.054   Diploma
98Luís Manuel Simões AnteroIndividual 0010 00:00:02.60400:00:01.072   Diploma
99Mário Jorge BurricaIndividual 0093 00:00:02.60700:00:01.075   Diploma
100Renato AiresSTB 0105 00:00:02.62100:00:01.089   Diploma
101Ana Paula RamosAC Portalegre / UTSM 0144 00:00:02.63000:00:01.098   Diploma
102João MatosIndividual 0007 00:00:02.63200:00:01.100   Diploma
103Rafael Carvalho FerreiraComporta 0054 00:00:02.65100:00:01.119   Diploma
104Maria João BicoIndividual 0041 00:00:02.66500:00:01.133   Diploma
105Ivo Miguel Calixto NunesIndividual 0042 00:00:02.66800:00:01.136   Diploma
106João PereiraJuventude Atlético Clube 0075 00:00:02.68500:00:01.153   Diploma
107Sara AlfenimIndividual 0065 00:00:02.68700:00:01.155   Diploma
108Manuel Veigaveiga 0138 00:00:02.80600:00:01.274   Diploma
109Ermelindo NunesG.D.R. São Francisco da Serra 0062 00:00:02.81200:00:01.280   Diploma
110Patricia FerreiraAs Catrinas 0011 00:00:02.86900:00:01.337   Diploma
111Carmen EleutérioRitmus D'Alcácer 0097 00:00:02.87500:00:01.343   Diploma
112Francisco Matossanta catarina 0130 00:00:02.88200:00:01.350   Diploma
113António Joaquim DuarteIndividual 0031 00:00:02.93500:00:01.403   Diploma
114Ana Isabel Pereira CostaDesgraças do Multitreino 0029 00:00:02.93800:00:01.406   Diploma
115Rita AlmeidaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0082 00:00:02.95100:00:01.419   Diploma
116Célia Maria Ferreira Moleiro Jacinto MarquesMordor 0078 00:00:02.99400:00:01.462   Diploma
117Manuel António Mestre BanhaEscola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal 0019 00:00:02.99900:00:01.467   Diploma
118Natércia OlímpioIndividual 0080 00:00:03.12100:00:01.589   Diploma
119David Oliveira GorgulhoIndividual 0079 00:00:03.12600:00:01.594   Diploma
120Ana Rita Farias BalonaDesgraças Multitreino 0034 00:00:03.14300:00:01.611   Diploma
121Diogo ArrudaArrudas 0089 00:00:03.20000:00:01.668   Diploma
122Inês TorresSIERRA NEVADA 0132 00:00:03.29000:00:01.758   Diploma
123Gonçalo MarquesSTB 0104 00:00:03.32900:00:01.797   Diploma
124Ana Cristina Silva LutasRitmus D'Alcácer 0014 00:00:03.35800:00:01.826   Diploma
125Filipe SilvaDesgraças Multitreino 0016 00:00:03.36300:00:01.831   Diploma
126Ana CiprianoOs Kotas 0126 00:00:03.65700:00:02.125   Diploma
127Marco CiprianoOs Kotas 0127 00:00:03.66000:00:02.128   Diploma
128Maria Manuel Veigaveiga 0137 00:00:03.84000:00:02.308   Diploma
129Alexandra Maria Gonçalves Individual 0040 00:00:04.08400:00:02.552   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0153 00:00:01.895 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0156 00:00:02.26500:00:00.370   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0167 00:00:02.34200:00:00.447   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0158 00:00:02.38400:00:00.489   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0159 00:00:02.66000:00:00.765   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0168 00:00:02.66300:00:00.768   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0169 00:00:02.86100:00:00.966   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0166 00:00:02.86500:00:00.970   Diploma
RESERVA9DORSAL DE RESERVA 0170 00:00:02.99000:00:01.095   Diploma
RESERVA10DORSAL DE RESERVA 0155 00:00:04.00900:00:02.114   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)