II Trilhos da Mala Posta

ONDE?
Pegões, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 29 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
13km
10.00
25km
10.00
7 km Caminhada
5.00

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
afddesportivo@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 261
Total Confirmados: 228

Percursos:

Confirmados 13km: 56
Confirmados 25km: 78
Confirmados 7 km Caminhada: 94

Escalões:

MSeniores (18 - 39): 24
M40 (40 - 49): 34
M50 (50 +): 10
FSeniores (18 - 39): 6
F40 (40 - 49): 8
F50 (50 +): 0
Nd (0 +): 52
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
sandra isabel ALves Fortunato Wild Spirit Nd 13km
Emilia Rocha Castanheira Wild Spirit Nd 13km
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Nd 13km
Marta Adfa FSeniores 25km
Graciete palma Jose catarino Nd 13km
LUIS MIGUEL CATITA Kangurus S.A. M40 0030 25km
SARA FULGÊNCIO Kangurus S.A. F40 0031 25km
Luís Aires 100 ESTRILHOS M40 0001 25km
Sérgio Almeida 100 ESTRILHOS FSeniores 0002 25km
Tiago Lança b.v.canha Nd 13km
Sérgio Seixo Kangurus S.A. 1000 7 km Caminhada
Estela Sousa Kangurus S.A. 1001 7 km Caminhada
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha Nd 13km
Mafalda Isabel Gésaro Indiv. 7 km Caminhada
Isabel Dâmaso individual 7 km Caminhada
Bruno Gil Neves Ferreira Individual Nd 0003 13km
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0004 25km
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro Nd 13km
Vera Grilo FSeniores 25km
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0006 25km
Ana Correia Epcoruche Nd 13km
Pedro Miguel Pereira individual MSeniores 0005 25km
Mónica Marques individual 7 km Caminhada
João Ginja Nutrimania Sports Nutrition M50 0051 25km
Bruno Abrantes Os Abrantes 1002 7 km Caminhada
Ezequiel Abrantes Os Abrantes 1003 7 km Caminhada
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99 Provas Gratuitas team M40 25km
Joaquim Cardador Javalis do Asfalto Nd 13km
Andreia Cardador Andreia Voadora Nd 0044 13km
Ricardo Garção Ricardo Garção - Tetos Falsos • Divisórias • Pavimentos MSeniores 0007 25km
Carmen Henriques Run is a Gift FSeniores 0008 13km
Tiago Rovisco ProAventuras MSeniores 0013 25km
Emanuel Simões AFDD Run Crew Trail Montijo MSeniores 0048 25km
Maria Irene Fradinho Runtogether 1009 7 km Caminhada
Pedro Lopes Vespa MSeniores 0009 25km
António Joaquim Duarte Individual Nd 0010 13km
Rui Miguel Santos Pereira IC RUNNERS M40 25km
Patrícia Matoso Cromos da corrida 1005 7 km Caminhada
Nuno Cruz Cromos da corrida 1004 7 km Caminhada
Lurdes silva Henriques Os Henriques Nd 0012 13km
Helder figueiredo Henriques Os Henriques Nd 0011 13km
José Francisco Neves individual MSeniores 0020 25km
Vânia Espada Individual 1008 7 km Caminhada
José Sequeira Individual M40 0014 25km
VERA VICTORIA BRIDGES 1007 7 km Caminhada
VIVIANA PONTES BRIDGES 1006 7 km Caminhada
Paulo Alexandre da Silva Barry AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0096 25km
ilidia jose AFDD 7 km Caminhada
rui duarte individual Nd 0016 13km
Paula Cristina Nunes Ventura Rock & Roll F40 0015 13km
Alexandre Liberato BTT Loulé/BPI Nd 13km
Nelson Carlos Guerreiro Pereira AFDD-Run Crew Trail Montijo M40 0052 25km
Bruno Fatela Kangurus S.A. MSeniores 0026 25km
Marcia Cristina Dias Monteiro Fatela Kangurus S.A. 1010 7 km Caminhada
António Pedro Costa individual M40 0024 25km
Ines Marques 99 provas gratuitas team FSeniores 0021 25km
miguel lopes 99provasgratuitas team M40 0017 25km
Hernâni Barbosa da Cunha Costa Kangurus S.A. MSeniores 25km
rui rodrigues individual Nd 0035 13km
Paulo Jorge Sousa Brás individual Nd 0028 13km
Fernando Rosete RUN 4 FUN M40 0018 25km
João Carlos da Silva Jorge Antunes Rapotacho Nd 0019 13km
Hugo Fernandes Rapotacho Nd 0027 13km
Nuno Massaneiro CicloClube Btt Elvas M40 25km
JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPES TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA M50 0022 25km
CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUES TRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA M50 0023 25km
Carlos Felício AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0046 25km
Paulo Alexandre Da Cruz Silva AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 25km
Fernando Patricio AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M50 0049 25km
José Manuel Martins Plácido AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0050 25km
RICARDO MORGADO Panquecas M40 0080 25km
BARBARA TEIXEIRA Panquecas 1038 7 km Caminhada
Nuno Mondas speedrun MSeniores 0025 25km
Claudia Leonor Romão AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Nd 0047 13km
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0054 25km
Manuel Victorino CCDALVITEJO M50 0029 25km
Octávio Canhoto Gicate Scott Bike Team (Angola) MSeniores 25km
Nuno Santiago Individual M40 0032 25km
Andreia Pereira O MUNDO DA CORRIDA FSeniores 0033 25km
João Crêspo Individual Nd 0034 13km
Hugo Dias individual Nd 0036 13km
Paulo Jerónimo FAM 2 RUN M40 0037 25km
Teresa Maria Monteiro da Costa Jerónimo FAM 2 RUN F40 0038 25km
Carla Sofia Correia Belchior Figueira o praticante Nd 0055 13km
Eduardo Figueira o praticante Nd 0068 13km
Paulo Dias individual M50 0041 25km
Cheila Dias Os Sete FSeniores 0042 25km
Andreia morais Marisol Nd 0039 13km
Marisa Figueiredo cardoso Marisol Nd 0069 13km
Jorge Pé - Curto individual M40 25km
Ricardo Conde . MSeniores 0085 25km
Sílvia Costa Vespalouca 1011 7 km Caminhada
Carlos Marques N.A.Z.Abóboda M50 0040 25km
Leonel Costa Vespalouca 1012 7 km Caminhada
Rui Simplicio bunker's M40 0059 25km
Verónica Alexandra Resende Correia Individual F40 0072 25km
Álvaro Reis Individual M40 0043 25km
paulo figueira o praticante Nd 0053 13km
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team F40 0091 25km
Patrícia Falcão OCR Portugal Nd 0125 13km
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias Nd 0056 13km
pedro miguel ferreira cardoso dos santos Reviver M40 0057 25km
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual MSeniores 0045 25km
Julio Finote RapóTacho M40 0062 25km
Gonçalo Cruz RapóTacho MSeniores 0078 25km
Manuela Lopes RapóTacho Nd 0063 13km
Ana Figueiredo RapóTacho Nd 0079 13km
Nuno Monteiro RapóTacho Nd 0094 13km
Emília P Silveira Monsanto Running Team F40 0117 25km
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas Nd 0077 13km
João Carlos Aldinhas Ezequiel Árbitros Vendas Novas Nd 0058 13km
Daniel Costa individual MSeniores 0060 25km
Sara Simões AFDD 7 km Caminhada
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas Nd 0070 13km
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas Nd 13km
Mauro Ferreira XANATA MSeniores 0061 25km
Olga Maria Individual Nd 0130 13km
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal Nd 0129 13km
Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança F40 0064 25km
TANIA CORREIA tania Nd 0095 13km
José Nunes N.A.Z.Abóboda M40 0071 25km
Alberto Botas AFDD Run Crew Trail Motijo Nd 0113 13km
Vasco Rafael Isabel Árbitros de Vendas Novas MSeniores 0065 13km
Maria João Relógio Rodrigues AFDD 1013 7 km Caminhada
Teresa de Jesus da Silva Outeiro Mulheres de Hoje 7 km Caminhada
Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz F40 0073 25km
Carlos Alberto Alves Lima Clube Ateletismo Parque da Paz M40 0066 25km
Preciosa Espírito Santo CAMINHADA MONTIJO 1022 7 km Caminhada
Virginia Correia CAMINHADA MONTIJO 1020 7 km Caminhada
MODESTA POEJO CAMINHADA MONTIJO 7 km Caminhada
ANTÓNIO CARMO CAMINHADA MONTIJO 1059 7 km Caminhada
Luis Correia CAMINHADA MONTIJO 1062 7 km Caminhada
Bruno Barão arbitros vendas novas Nd 13km
Maria do Rosário Rodrigues Ventura Runtogether 1023 7 km Caminhada
João Maral SS CGD M40 0067 25km
Rosa Ambrósio AFDD 1024 7 km Caminhada
Jorge Ambrósio AFDD 1025 7 km Caminhada
MARIA LUCINDA JESUS PEREIRA CORRIDA MONTIJO 1057 7 km Caminhada
FELISMINA OLIVEIRA BORGES CORRIDA MONTIJO 1058 7 km Caminhada
Maria Alzira CAMINHADA MONTIJO 1021 7 km Caminhada
MARIA EMILIA FERREIRA CORRIDA MONTIJO 1019 7 km Caminhada
JOVITO GASPAR CORRIDA MONTIJO 1018 7 km Caminhada
GABRIEL MANUEL NUNES CAMINHADA 1016 7 km Caminhada
MARIA ROSA NUNES CAMINHADA MONTIJO 1017 7 km Caminhada
MIRTES JUSTINO CAMINHADA MONTIJO 1015 7 km Caminhada
modesta poejo CAMINHADA MONTIJO 1014 7 km Caminhada
JOSÉ MARTINHO CAMINHADA MONTIJO 1063 7 km Caminhada
MARIA ETELVINA MARTINHO CAMINHADA MONTIJO 1064 7 km Caminhada
Rodrigo Pote S.C.D glória do Ribatejo MSeniores 25km
João Silva AFDD 1026 7 km Caminhada
Maria Branco AFDD 1027 7 km Caminhada
Maria Antonieta Caldeireiro AFDD 1028 7 km Caminhada
Norberto Silva Individual Nd 0120 13km
Ana Paula Novais AFDD 1029 7 km Caminhada
Sandra Correia AFDD 1030 7 km Caminhada
Paula Rolhas Carvalho AFDD 1031 7 km Caminhada
Hugo Cristiano Garrote Individual Nd 13km
Manuel Gonçalves Pereira ADP 1039 7 km Caminhada
Rosa Maria Alves Dias Gonçalves Pereira ADP 1040 7 km Caminhada
Sérgio Nuno Nunes Carapaus de Corrida M40 0074 25km
filipe nunes lebres de pegoes Nd 0075 13km
hugo santos lebres de pegoes Nd 0090 13km
Hugo Miguel Horta Nunes Lebres de pegoes Nd 13km
paulo ferreira patinhos da arrabida Nd 0076 13km
Dina Claudia Baeta Alegria Patinhos da arrabida 1032 7 km Caminhada
Patricia Alexandra Alegria Ferreira Patinhos da arrabida 1033 7 km Caminhada
Vanda Moreira Galvao Individual 1037 7 km Caminhada
Marta Isabel França Galvão Individual 1034 7 km Caminhada
Maria Jesuina Pereira Galvão Pêgas INDIVIDUAL 1035 7 km Caminhada
Maria Carolina Dias individual 1036 7 km Caminhada
Jessica Raquel Alegria Dias Patinhos da arrabida 1042 7 km Caminhada
Luis Guilherme Gomes Fidalgo Individual M40 0083 25km
Carla Cristina Cantante Custódio Cordas Patinhos da Arrábida 1041 7 km Caminhada
Vera Alexandra Caeiro Ferreira Patinhos da arrabida 1053 7 km Caminhada
sara da conceição cardoso da silva individual 1049 7 km Caminhada
ricardo filipe da silva almeida individual 1051 7 km Caminhada
Lina Maria Cardoso da Silva individual 1050 7 km Caminhada
josé canoa gafanhori Nd 0106 13km
Luis Florêncio Individual Nd 0093 13km
João Saldanha Sagres United M40 0081 25km
Carlos Neves Sagres United M40 0082 25km
maria regina letras união de freguesias 1055 7 km Caminhada
joão maria da cruz monteiro união de freguesias de pegões 1056 7 km Caminhada
Eunice Oliveira RapóTacho 1046 7 km Caminhada
Maria Inês Isidoro Rapotacho 1045 7 km Caminhada
Francisco Isidoro Rapotacho 1044 7 km Caminhada
Gonçalo Almeida Rapotacho 1043 7 km Caminhada
Nuno Pintão individual M40 0084 25km
João Bolinhas Sagres United MSeniores 0086 25km
Nuno Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo MSeniores 0097 25km
Antonio Pinho Omundodacorrida Nd 0116 13km
Rodrigo Rodrigues Panquecas MSeniores 0087 25km
fernando manuel tavares de almeida individual 1052 7 km Caminhada
Luis Miguel Nunes RA5 Nd 0088 13km
Paulo Rosa individual Nd 0089 13km
Zelinda Teresa Baeta Alegria Trindade patinhos da arrabida 1047 7 km Caminhada
Céline Correia AFDD Nd 0131 13km
Filipa Raquel Alegria Trindade patinhos da arrabida 1048 7 km Caminhada
António Bento Fernandes Individual M50 0107 25km
Céline AFDD-Run Crew Trail Montijo Nd 13km
Maria Virgínia Silva CAMINHADA MONTIJO 1061 7 km Caminhada
Maria Teresa Outeiro CAMINHADA MONTIJO 1060 7 km Caminhada
João André Balão Jesus Ciclopinhal SCAPIN Nd 0092 13km
Bruno Serafim Individual Nd 0126 13km
Sandra Teixeira RapóTacho 1054 7 km Caminhada
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0102 25km
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0105 25km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0101 25km
Ana Simão individual 7 km Caminhada
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0104 25km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M50 0100 25km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M40 0103 25km
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0099 25km
Rui Jorge Patricio G. Miguel AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Nd 0132 13km
maria marlene pereira dos santos união de freguesias de pegões 1070 7 km Caminhada
Filipe Jorge Lopes Pimenta Individual MSeniores 0127 25km
Paulo Galveia No Team Nd 0109 13km
Sofia Alexandra Freire Braz Rompetocas RT FSeniores 0098 25km
Isabel Maria da Cruz Barra AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Nd 0114 13km
Luis grilo Lebres de pegoes Nd 0110 13km
Maria Fernanda Lourenço AFDD 1065 7 km Caminhada
Antonio Saragoça AFDD 1067 7 km Caminhada
Milú Pereira AFDD 1066 7 km Caminhada
Jorge António Matos N.A.SAbóboda M40 0124 25km
Vasco Rosário ... Nd 0112 13km
Maria Fernanda O. Correia Cardoso Individual 1083 7 km Caminhada
Paulo Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas Nd 0111 13km
PEDRO VENTURA INDIVIDUAL MSeniores 0128 25km
Luis Aires Individual M40 0123 25km
Nuno Letras Foguetes de Pegoes Nd 0108 13km
Claúdia Amalio Individual 1068 7 km Caminhada
Rita Letras Individual 1069 7 km Caminhada
Pedro Luis Morgado RUN 4 FUN M40 0115 25km
Ambrosina Afonso AFDD 1073 7 km Caminhada
Rita Joana Silva AFDD 1075 7 km Caminhada
Pedro Traquina AFDD 1074 7 km Caminhada
Maria Encarnação Santos AFDD 1076 7 km Caminhada
Carlota Silva AFDD 1078 7 km Caminhada
Jaime Crato AFDD 1077 7 km Caminhada
Maria Santinho AFDD 1079 7 km Caminhada
Maria António Gaspar Andrade AFDD 1080 7 km Caminhada
Lúcia Mariana Batista AFDD 1081 7 km Caminhada
Jorge Rolo AFDD 1082 7 km Caminhada
Antonio Almeida não tem Nd 0119 13km
António Luis Serra nao tem Nd 0118 13km
Virginia Margarida Tavares Simões Pinto Individual 1071 7 km Caminhada
Susana Pinto Dias individual 1072 7 km Caminhada
Jose Almas scalabis night runners M40 0121 25km
Isabel pinho macieira Oliveira AFDD 1089 7 km Caminhada
otilia Pinela AFDD 1091 7 km Caminhada
antonio miguens união de freguesias de pegões 1093 7 km Caminhada
João Tomé AFDD 1090 7 km Caminhada
Aurora Alves CAMINHADA MONTIJO 1084 7 km Caminhada
JOÃO MOREIRA CAMINHADA MONTIJO 1086 7 km Caminhada
Bruno Bernardo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0122 25km
Maria Filipa Nascimento CAMINHADA MONTIJO- 1085 7 km Caminhada
ANA PAULA ALMEIDA CAMINHADA MONTIJO 1087 7 km Caminhada
Maria de Fátima Ferreira CAMINHADA MONTIJO 1088 7 km Caminhada
João Pedro A. F. Figueira opraticante.pt MSeniores 0134 13km
Antonio Candeias Pereira AFDD 1092 7 km Caminhada
Ana Paula Bota XANATA Nd 0133 13km

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João JesusCiclopinhal SCAPIN 0092 00:00:03.721 ----   Diploma
2paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida 0076 00:00:03.82200:00:00.101   Diploma
3Luis NunesRA5 0088 00:00:04.06700:00:00.346   Diploma
4josé canoagafanhori 0106 00:00:04.27500:00:00.554   Diploma
5Jose Mendes 0135 00:00:04.43100:00:00.710   Diploma
6Vasco Rosário ... 0112 00:00:04.84000:00:01.119   Diploma
7Carmen HenriquesRun is a Gift 0008 00:00:04.84800:00:01.127   Diploma
8eduardo figueira o praticante 0068 00:00:04.91800:00:01.197   Diploma
9Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 0108 00:00:04.92900:00:01.208   Diploma
10Paulo José Machado GalveiaNo Team 0109 00:00:04.93100:00:01.210   Diploma
11Hugo FernandesRapotacho 0027 00:00:04.97100:00:01.250   Diploma
12filipe nuneslebres de pegoes 0075 00:00:04.97800:00:01.257   Diploma
13Nuno LopesIndividual 0045 00:00:05.07300:00:01.352   Diploma
14Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas 0111 00:00:05.10300:00:01.382   Diploma
15Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0077 00:00:05.10600:00:01.385   Diploma
16Claudia Leonor RomãoAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0047 00:00:05.14700:00:01.426   Diploma
17Alberto BotasAFDD Run Crew Trail Motijo 0113 00:00:05.15100:00:01.430   Diploma
18Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas 0070 00:00:05.42400:00:01.703   Diploma
19João Pedro A. F. Figueiraopraticante.pt 0134 00:00:05.50200:00:01.781   Diploma
20carla figueira o praticante 0055 00:00:05.51600:00:01.795   Diploma
21Patrícia FalcãoOCR Portugal 0125 00:00:05.51900:00:01.798   Diploma
22paulo figueira o praticante 0053 00:00:05.52300:00:01.802   Diploma
23Lurdes HenriquesOs Henriques 0012 00:00:05.64600:00:01.925   Diploma
24Álvaro ReisIndividual 0043 00:00:05.72000:00:01.999   Diploma
25Paulo Rosaindividual 0089 00:00:05.76800:00:02.047   Diploma
26hugo santoslebres de pegoes 0090 00:00:05.84000:00:02.119   Diploma
27Céline CorreiaAFDD 0131 00:00:05.84300:00:02.122   Diploma
28Luis griloLebres de pegoes 0110 00:00:06.00500:00:02.284   Diploma
29João Carlos Aldinhas EzequielÁrbitros Vendas Novas 0058 00:00:06.03500:00:02.314   Diploma
30Olga Maria Individual 0130 00:00:06.04000:00:02.319   Diploma
31Nuno Mondasspeedrun 0025 00:00:06.04700:00:02.326   Diploma
32António Joaquim DuarteIndividual 0010 00:00:06.16400:00:02.443   Diploma
33Hugo Diasindividual 0036 00:00:06.22900:00:02.508   Diploma
34Fernando PatricioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0049 00:00:06.28300:00:02.562   Diploma
35Norberto SilvaIndividual 0120 00:00:06.30400:00:02.583   Diploma
36Bruno SerafimIndividual 0126 00:00:06.30500:00:02.584   Diploma
37Paulo Jorge Sousa Brásindividual 0028 00:00:06.31100:00:02.590   Diploma
38Andreia moraisMarisol 0039 00:00:06.39300:00:02.672   Diploma
39Andreia CardadorAndreia Voadora 0044 00:00:06.41600:00:02.695   Diploma
40Marisa Figueiredo cardosoMarisol 0069 00:00:06.54800:00:02.827   Diploma
41rui rodriguesindividual 0035 00:00:06.59000:00:02.869   Diploma
42Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0129 00:00:06.61100:00:02.890   Diploma
43João Carlos da Silva Jorge AntunesRapotacho 0019 00:00:06.93300:00:03.212   Diploma
44Antonio PinhoOmundodacorrida 0116 00:00:06.99000:00:03.269   Diploma
45Luis FlorêncioIndividual 0093 00:00:07.15400:00:03.433   Diploma
46Paulo Granja 0138 00:00:07.17100:00:03.450   Diploma
47Ana FigueiredoRapóTacho 0079 00:00:07.27200:00:03.551   Diploma
48Manuela LopesRapóTacho 0063 00:00:07.27300:00:03.552   Diploma
49Claudia Gaspar 0136 00:00:07.29000:00:03.569   Diploma
50Lavinia Garrana 0139 00:00:07.51500:00:03.794   Diploma
51Andreia PereiraO MUNDO DA CORRIDA 0033 00:00:08.84300:00:05.122   Diploma
52Claudia Oliveira 0140 00:00:09.83200:00:06.111   Diploma
53Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0132 00:00:09.83600:00:06.115   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
FSeniores1Carmen HenriquesRun is a Gift 0008 00:00:04.848 ----   Diploma
FSeniores2Andreia PereiraO MUNDO DA CORRIDA 0033 00:00:08.84300:00:03.995   Diploma
M401Álvaro ReisIndividual 0043 00:00:05.720 ----   Diploma
M501Fernando PatricioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0049 00:00:06.283 ----   Diploma
MSeniores1Nuno LopesIndividual 0045 00:00:05.073 ----   Diploma
MSeniores2João Pedro A. F. Figueiraopraticante.pt 0134 00:00:05.50200:00:00.429   Diploma
MSeniores3Nuno Mondasspeedrun 0025 00:00:06.04700:00:00.974   Diploma
Nd1João JesusCiclopinhal SCAPIN 0092 00:00:03.721 ----   Diploma
Nd2paulo jorge sousa ferreirapatinhos da arrabida 0076 00:00:03.82200:00:00.101   Diploma
Nd3Luis NunesRA5 0088 00:00:04.06700:00:00.346   Diploma
Nd4josé canoagafanhori 0106 00:00:04.27500:00:00.554   Diploma
Nd5Vasco Rosário ... 0112 00:00:04.84000:00:01.119   Diploma
Nd6eduardo figueira o praticante 0068 00:00:04.91800:00:01.197   Diploma
Nd7Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 0108 00:00:04.92900:00:01.208   Diploma
Nd8Paulo José Machado GalveiaNo Team 0109 00:00:04.93100:00:01.210   Diploma
Nd9Hugo FernandesRapotacho 0027 00:00:04.97100:00:01.250   Diploma
Nd10filipe nuneslebres de pegoes 0075 00:00:04.97800:00:01.257   Diploma
Nd11Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas 0111 00:00:05.10300:00:01.382   Diploma
Nd12Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0077 00:00:05.10600:00:01.385   Diploma
Nd13Claudia Leonor RomãoAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0047 00:00:05.14700:00:01.426   Diploma
Nd14Alberto BotasAFDD Run Crew Trail Motijo 0113 00:00:05.15100:00:01.430   Diploma
Nd15Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas 0070 00:00:05.42400:00:01.703   Diploma
Nd16carla figueira o praticante 0055 00:00:05.51600:00:01.795   Diploma
Nd17Patrícia FalcãoOCR Portugal 0125 00:00:05.51900:00:01.798   Diploma
Nd18paulo figueira o praticante 0053 00:00:05.52300:00:01.802   Diploma
Nd19Lurdes HenriquesOs Henriques 0012 00:00:05.64600:00:01.925   Diploma
Nd20Paulo Rosaindividual 0089 00:00:05.76800:00:02.047   Diploma
Nd21hugo santoslebres de pegoes 0090 00:00:05.84000:00:02.119   Diploma
Nd22Céline CorreiaAFDD 0131 00:00:05.84300:00:02.122   Diploma
Nd23Luis griloLebres de pegoes 0110 00:00:06.00500:00:02.284   Diploma
Nd24João Carlos Aldinhas EzequielÁrbitros Vendas Novas 0058 00:00:06.03500:00:02.314   Diploma
Nd25Olga Maria Individual 0130 00:00:06.04000:00:02.319   Diploma
Nd26António Joaquim DuarteIndividual 0010 00:00:06.16400:00:02.443   Diploma
Nd27Hugo Diasindividual 0036 00:00:06.22900:00:02.508   Diploma
Nd28Norberto SilvaIndividual 0120 00:00:06.30400:00:02.583   Diploma
Nd29Bruno SerafimIndividual 0126 00:00:06.30500:00:02.584   Diploma
Nd30Paulo Jorge Sousa Brásindividual 0028 00:00:06.31100:00:02.590   Diploma
Nd31Andreia moraisMarisol 0039 00:00:06.39300:00:02.672   Diploma
Nd32Andreia CardadorAndreia Voadora 0044 00:00:06.41600:00:02.695   Diploma
Nd33Marisa Figueiredo cardosoMarisol 0069 00:00:06.54800:00:02.827   Diploma
Nd34rui rodriguesindividual 0035 00:00:06.59000:00:02.869   Diploma
Nd35Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0129 00:00:06.61100:00:02.890   Diploma
Nd36João Carlos da Silva Jorge AntunesRapotacho 0019 00:00:06.93300:00:03.212   Diploma
Nd37Antonio PinhoOmundodacorrida 0116 00:00:06.99000:00:03.269   Diploma
Nd38Luis FlorêncioIndividual 0093 00:00:07.15400:00:03.433   Diploma
Nd39Ana FigueiredoRapóTacho 0079 00:00:07.27200:00:03.551   Diploma
Nd40Manuela LopesRapóTacho 0063 00:00:07.27300:00:03.552   Diploma
Nd41Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0132 00:00:09.83600:00:06.115   Diploma
RESERVA1Jose Mendes 0135 00:00:04.431 ----   Diploma
RESERVA2Paulo Granja 0138 00:00:07.17100:00:02.740   Diploma
RESERVA3Claudia Gaspar 0136 00:00:07.29000:00:02.859   Diploma
RESERVA4Lavinia Garrana 0139 00:00:07.51500:00:03.084   Diploma
RESERVA5Claudia Oliveira 0140 00:00:09.83200:00:05.401   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0099 00:00:05.654 ----   Diploma
2João GinjaNutrimania Sports Nutrition 0051 00:00:05.77500:00:00.121   Diploma
3Virgilio GomesIndividual 0123 00:00:05.80600:00:00.152   Diploma
4Tiago RoviscoProAventuras 0013 00:00:05.85500:00:00.201   Diploma
5Gonçalo CruzRapóTacho 0078 00:00:05.93100:00:00.277   Diploma
6Emanuel SimõesAFDD Run Crew Trail Montijo 0048 00:00:05.94100:00:00.287   Diploma
7Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0105 00:00:05.95800:00:00.304   Diploma
8Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0103 00:00:05.96100:00:00.307   Diploma
9Julio Finote RapóTacho 0062 00:00:06.02300:00:00.369   Diploma
10Carlos MarquesN.A.Z.Abóboda 0040 00:00:06.34300:00:00.689   Diploma
11Paulo JerónimoFAM 2 RUN 0037 00:00:06.34900:00:00.695   Diploma
12Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0102 00:00:06.36700:00:00.713   Diploma
13Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0101 00:00:06.44100:00:00.787   Diploma
14Ricardo GarçãoRicardo Garção - Tetos Falsos • Divisórias • Pavimentos 0007 00:00:06.51200:00:00.858   Diploma
15Sérgio Nuno NunesCarapaus de Corrida 0074 00:00:06.56600:00:00.912   Diploma
16Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners 0006 00:00:06.63400:00:00.980   Diploma
17Daniel Costaindividual 0060 00:00:06.75800:00:01.104   Diploma
18Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-Run Crew Trail Montijo 0052 00:00:06.76900:00:01.115   Diploma
19António Bento FernandesIndividual 0107 00:00:06.83700:00:01.183   Diploma
20Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0100 00:00:06.98100:00:01.327   Diploma
21José NunesN.A.Z.Abóboda 0071 00:00:06.99700:00:01.343   Diploma
22Fernando RoseteRUN 4 FUN 0018 00:00:07.06400:00:01.410   Diploma
23Sérgio Almeida100 ESTRILHOS 0002 00:00:07.07300:00:01.419   Diploma
24João SaldanhaSagres United 0081 00:00:07.14200:00:01.488   Diploma
25Paulo BarryAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0096 00:00:07.21000:00:01.556   Diploma
26Mauro FerreiraXANATA 0061 00:00:07.24900:00:01.595   Diploma
27Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0104 00:00:07.25600:00:01.602   Diploma
28Rui Simpliciobunker's 0059 00:00:07.31600:00:01.662   Diploma
29maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0091 00:00:07.46500:00:01.811   Diploma
30Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0004 00:00:07.47000:00:01.816   Diploma
31Sandra Margarida Andrade CabralGinásio Clube de Bragança 0064 00:00:07.48300:00:01.829   Diploma
32João MaralSS CGD 0067 00:00:07.54900:00:01.895   Diploma
33Manuel VictorinoCCDALVITEJO 0029 00:00:07.56400:00:01.910   Diploma
34Bruno Bernardo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0122 00:00:07.59300:00:01.939   Diploma
35Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0054 00:00:07.62800:00:01.974   Diploma
36Luís Aires100 ESTRILHOS 0001 00:00:07.63700:00:01.983   Diploma
37Carlos NevesSagres United 0082 00:00:07.69700:00:02.043   Diploma
38Filipe Jorge Lopes PimentaIndividual 0127 00:00:07.77900:00:02.125   Diploma
39Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0083 00:00:07.82100:00:02.167   Diploma
40Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0005 00:00:07.82700:00:02.173   Diploma
41António Pedro Costaindividual 0024 00:00:07.82900:00:02.175   Diploma
42Luisa Espirito SantoN.A.SAbóboda 0124 00:00:07.83400:00:02.180   Diploma
43RICARDO MORGADOPanquecas 0080 00:00:07.83900:00:02.185   Diploma
44CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0023 00:00:07.97300:00:02.319   Diploma
45António Luis Serranao tem 0118 00:00:08.03900:00:02.385   Diploma
46Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0046 00:00:08.04800:00:02.394   Diploma
47Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz 0073 00:00:08.10200:00:02.448   Diploma
48Carlos Alberto Alves LimaClube Ateletismo Parque da Paz 0066 00:00:08.10800:00:02.454   Diploma
49Nuno Pintãoindividual 0084 00:00:08.11400:00:02.460   Diploma
50Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0072 00:00:08.31200:00:02.658   Diploma
51pedro miguel ferreira cardoso dos santosReviver 0057 00:00:08.34100:00:02.687   Diploma
52José Francisco Nevesindividual 0020 00:00:08.36400:00:02.710   Diploma
53JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0022 00:00:08.53400:00:02.880   Diploma
54PEDRO VENTURAINDIVIDUAL 0128 00:00:08.79400:00:03.140   Diploma
55Pedro Luis MorgadoRUN 4 FUN 0115 00:00:08.82400:00:03.170   Diploma
56Nuno SantiagoIndividual 0032 00:00:08.84700:00:03.193   Diploma
57Cheila DiasOs Sete 0042 00:00:08.92800:00:03.274   Diploma
58Pedro LopesVespa 0009 00:00:08.95500:00:03.301   Diploma
59Ricardo Conde. 0085 00:00:09.53400:00:03.880   Diploma
60João BolinhasSagres United 0086 00:00:09.58200:00:03.928   Diploma
61José Manuel Martins PlácidoAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0050 00:00:09.67800:00:04.024   Diploma
62SARA FULGÊNCIOKangurus S.A. 0031 00:00:09.69200:00:04.038   Diploma
63LUIS MIGUEL CATITAKangurus S.A. 0030 00:00:09.69900:00:04.045   Diploma
64Teresa Maria Monteiro da Costa JerónimoFAM 2 RUN 0038 00:00:09.97200:00:04.318   Diploma
65Sofia Alexandra Freire BrazRompetocas RT 0098 00:00:10.55800:00:04.904   Diploma
66Rodrigo RodriguesPanquecas 0087 00:00:10.56700:00:04.913   Diploma
67Nuno GarranaAFDD-Run Crew Trail Montijo 0097 00:00:10.57000:00:04.916   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0091 00:00:07.465 ----   Diploma
F402Sandra Margarida Andrade CabralGinásio Clube de Bragança 0064 00:00:07.48300:00:00.18   Diploma
F403Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz 0073 00:00:08.10200:00:00.637   Diploma
F404Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0072 00:00:08.31200:00:00.847   Diploma
F405SARA FULGÊNCIOKangurus S.A. 0031 00:00:09.69200:00:02.227   Diploma
F406Teresa Maria Monteiro da Costa JerónimoFAM 2 RUN 0038 00:00:09.97200:00:02.507   Diploma
FSeniores1Sérgio Almeida100 ESTRILHOS 0002 00:00:07.073 ----   Diploma
FSeniores2Cheila DiasOs Sete 0042 00:00:08.92800:00:01.855   Diploma
FSeniores3Sofia Alexandra Freire BrazRompetocas RT 0098 00:00:10.55800:00:03.485   Diploma
M401José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0099 00:00:05.654 ----   Diploma
M402Virgilio GomesIndividual 0123 00:00:05.80600:00:00.152   Diploma
M403Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0103 00:00:05.96100:00:00.307   Diploma
M404Julio Finote RapóTacho 0062 00:00:06.02300:00:00.369   Diploma
M405Paulo JerónimoFAM 2 RUN 0037 00:00:06.34900:00:00.695   Diploma
M406Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0101 00:00:06.44100:00:00.787   Diploma
M407Sérgio Nuno NunesCarapaus de Corrida 0074 00:00:06.56600:00:00.912   Diploma
M408Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-Run Crew Trail Montijo 0052 00:00:06.76900:00:01.115   Diploma
M409José NunesN.A.Z.Abóboda 0071 00:00:06.99700:00:01.343   Diploma
M4010Fernando RoseteRUN 4 FUN 0018 00:00:07.06400:00:01.410   Diploma
M4011João SaldanhaSagres United 0081 00:00:07.14200:00:01.488   Diploma
M4012Paulo BarryAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0096 00:00:07.21000:00:01.556   Diploma
M4013Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0104 00:00:07.25600:00:01.602   Diploma
M4014Rui Simpliciobunker's 0059 00:00:07.31600:00:01.662   Diploma
M4015Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0004 00:00:07.47000:00:01.816   Diploma
M4016João MaralSS CGD 0067 00:00:07.54900:00:01.895   Diploma
M4017Luís Aires100 ESTRILHOS 0001 00:00:07.63700:00:01.983   Diploma
M4018Carlos NevesSagres United 0082 00:00:07.69700:00:02.043   Diploma
M4019Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0083 00:00:07.82100:00:02.167   Diploma
M4020António Pedro Costaindividual 0024 00:00:07.82900:00:02.175   Diploma
M4021Luisa Espirito SantoN.A.SAbóboda 0124 00:00:07.83400:00:02.180   Diploma
M4022RICARDO MORGADOPanquecas 0080 00:00:07.83900:00:02.185   Diploma
M4023Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0046 00:00:08.04800:00:02.394   Diploma
M4024Carlos Alberto Alves LimaClube Ateletismo Parque da Paz 0066 00:00:08.10800:00:02.454   Diploma
M4025Nuno Pintãoindividual 0084 00:00:08.11400:00:02.460   Diploma
M4026pedro miguel ferreira cardoso dos santosReviver 0057 00:00:08.34100:00:02.687   Diploma
M4027Pedro Luis MorgadoRUN 4 FUN 0115 00:00:08.82400:00:03.170   Diploma
M4028Nuno SantiagoIndividual 0032 00:00:08.84700:00:03.193   Diploma
M4029José Manuel Martins PlácidoAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0050 00:00:09.67800:00:04.024   Diploma
M4030LUIS MIGUEL CATITAKangurus S.A. 0030 00:00:09.69900:00:04.045   Diploma
M501João GinjaNutrimania Sports Nutrition 0051 00:00:05.775 ----   Diploma
M502Carlos MarquesN.A.Z.Abóboda 0040 00:00:06.34300:00:00.568   Diploma
M503Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0102 00:00:06.36700:00:00.592   Diploma
M504António Bento FernandesIndividual 0107 00:00:06.83700:00:01.062   Diploma
M505Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0100 00:00:06.98100:00:01.206   Diploma
M506Manuel VictorinoCCDALVITEJO 0029 00:00:07.56400:00:01.789   Diploma
M507CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0023 00:00:07.97300:00:02.198   Diploma
M508JOAQUIM FRANCISCO AFONSO LOPESTRILHOS E CORRIDAS DE TERCENA 0022 00:00:08.53400:00:02.759   Diploma
MSeniores1Tiago RoviscoProAventuras 0013 00:00:05.855 ----   Diploma
MSeniores2Gonçalo CruzRapóTacho 0078 00:00:05.93100:00:00.76   Diploma
MSeniores3Emanuel SimõesAFDD Run Crew Trail Montijo 0048 00:00:05.94100:00:00.86   Diploma
MSeniores4Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0105 00:00:05.95800:00:00.103   Diploma
MSeniores5Ricardo GarçãoRicardo Garção - Tetos Falsos • Divisórias • Pavimentos 0007 00:00:06.51200:00:00.657   Diploma
MSeniores6Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners 0006 00:00:06.63400:00:00.779   Diploma
MSeniores7Daniel Costaindividual 0060 00:00:06.75800:00:00.903   Diploma
MSeniores8Mauro FerreiraXANATA 0061 00:00:07.24900:00:01.394   Diploma
MSeniores9Bruno Bernardo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0122 00:00:07.59300:00:01.738   Diploma
MSeniores10Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0054 00:00:07.62800:00:01.773   Diploma
MSeniores11Filipe Jorge Lopes PimentaIndividual 0127 00:00:07.77900:00:01.924   Diploma
MSeniores12Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0005 00:00:07.82700:00:01.972   Diploma
MSeniores13José Francisco Nevesindividual 0020 00:00:08.36400:00:02.509   Diploma
MSeniores14PEDRO VENTURAINDIVIDUAL 0128 00:00:08.79400:00:02.939   Diploma
MSeniores15Pedro LopesVespa 0009 00:00:08.95500:00:03.100   Diploma
MSeniores16Ricardo Conde. 0085 00:00:09.53400:00:03.679   Diploma
MSeniores17João BolinhasSagres United 0086 00:00:09.58200:00:03.727   Diploma
MSeniores18Rodrigo RodriguesPanquecas 0087 00:00:10.56700:00:04.712   Diploma
MSeniores19Nuno GarranaAFDD-Run Crew Trail Montijo 0097 00:00:10.57000:00:04.715   Diploma
Nd1António Luis Serranao tem 0118 00:00:08.039 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)