OCR Barosa Challenge

ONDE?
Barosa, Leiria

QUANDO?
Domingo, 15 de Maio de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 11 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.barosachallenge.com

Totais:

Total Inscrições: 327
Total Confirmados: 298

Percursos:

Confirmados 14km: 235
Confirmados 14km Elites Masculinas: 58
Confirmados 14km Elites Femininas: 5
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Serena SERENA 14km
Carlos Alberto Ferreira Rodrigues Jedi BTT Team/ Organifacho 14km
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas 0206 14km
Sabina Lopes ind 14km
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 14km
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 14km
Vítor Alexandre Almeida Cabral Individual 14km
Sandra Cabral Fornos Runners 14km
Gabriel Rosa Vidigueira Runner's 14km
Fernando Pedro Alverca Urban Warriors 14km
Joao Perneco sozinho 0200 14km
José Carlos Cardoso RP TEAM 14km
MIGUEL LOPES individual 0012 14km Elites Masculinas
Pedro Vale de Gato APEDALAR 14km
Luis Miguel C Martins MGPára 0001 14km Elites Masculinas
PauloJorge Freitas Mendonça armagedeonteam 0204 14km
Ivo Emanuel Costa Mota armagedeonteam 0205 14km
Sérgio Silva Garimpeiros do Chibeque 14km
José Henriques Garimpeiros do Chibeque 0248 14km
Alexis Rato Costa ELECTROFER 0201 14km
Andreia Sofia Pires ELECTROFER 0202 14km
Carlos Xavier Abrantes de Sousa ELECTROFER 0203 14km
José Albino Fitproject - Leiria 0207 14km
Cláudio Loureiro ACV 0009 14km Elites Masculinas
Natasha Planas OCR Portugal 14km
Pedro Santos Marretas Fit 0210 14km
Rita Lucas Marretas Fit 0208 14km
Hugo Canejo Marretas Fit 0213 14km
José Torres Fitproject - Leiria 0209 14km
José Gil Andrade Mountain Trails 0003 14km Elites Masculinas
luis filipe guimaro azanha ....................................... 0211 14km
Joao Pedro Viegas Fitproject - Leiria 0212 14km
Nádia Lucas TNT 0241 14km
Pedro Graça TNT 0237 14km
João Branco foot'S'print 14km
Pedro Aleixo Individualmente 0002 14km Elites Masculinas
Fábio Silva CrossFit Fátima 0284 14km
Marta Reis Crossfit Fátima 0247 14km
Nelson Alves Garimpeiros do chibeque 0320 14km
Cláudia Pereira Crossfit Fátima 0267 14km
Miguel Ribeiro Crossfit Fátima 0283 14km
Fábio Ferreira Crossfit Fátima 0214 14km
Roberto Fiuza Alves 8emeia 0215 14km
Vanessa Pereira 8emeia 0254 14km
Tiago Cardoso 8emeia 0250 14km
Inês Cruz 8emeia 0216 14km
ANA MARTA PEREIRA Marretas Fit 0336 14km
toze Santos 8emeia 0217 14km
Filipe Cirne 8emeia 0218 14km
Pedro Vieira 8emeia 0219 14km
Paulo Alexandre ferreira da costa costinha 0220 14km
Tiago Pedrosa o ultimo vai a pe team 0222 14km
Jorge Claro o ultimo vai a pe team 0223 14km
Eduardo José Figueiredo o ultimo vai a pe team 0275 14km
Miguel Cintrão o ultimo vai a pe team 0251 14km
Patricia Ferreira o ultimo vai a pe team 0260 14km
Dário Oliveira o ultimo vai a pe team 0224 14km
Daniela Pedrosa o ultimo vai a pe team 0225 14km
Cintia Ferreira o ultimo vai a pe team 0226 14km
Pedro Branco 8emeia 0227 14km
Fernando Oliveira Garimpeiros do Chibeque 14km
Hilário Nunes 8emeia 0268 14km
Marco CrossFit Fátima 0240 14km
Erica Batalha marretas fit 0231 14km
Ana Rita Oliveira Marretas Fit 0259 14km
Paulo Resende Garimpeiros do Chibeque 0427 14km
Fábio Filipe Leal Faria Brothers In Arms 0004 14km Elites Masculinas
André Rodrigues Marretas Fit 0253 14km
Rui Miguel Sequeira José Marretas Fit 0265 14km
Telmo Domingues Marretas Fit 0221 14km
Pedro Marques Marretas Fit 0234 14km
Rui Pires Crossfit Fátima 0279 14km
Elisabete Candido Maximianos 0256 14km
Helder Candido Maximianos 0257 14km
Gabriel Candido Maximianos 0258 14km
Sandra Sofia Angelo Maximianos 0233 14km
Ana Patricia Serra Maximianos 0307 14km
Tiago Morais TNT 0228 14km
Nuno Miguel Vaz Cesário TNT 0229 14km
Samuel José Monteiro Domingues TNT 0230 14km
Tiago Almeida TNT 0235 14km
Filipa Silva TNT 0236 14km
Nuno Graça ELECTROFER 0245 14km
José Henrique Soares ELECTROFER 0232 14km
Nelson Silva ELECTROFER 0314 14km
lydia alves 8emeia 0345 14km
Jorge Miguel Santos 8emeia 0315 14km
Claudia Sabrina Mendes Pereira TNT 0238 14km
Inês Teixeira TNT 0239 14km
João Carpinteiro TNT 0252 14km
Bruno Rodrigues TNT 0246 14km
Diogo Morais TNT 0242 14km
Filipa Estrafalhote TNT 0243 14km
André Moreira TNT 0244 14km
Hugo Freitas 100EKIPA 0010 14km Elites Masculinas
Renato dos santos carvalho Garimpeiros do Xibeque 0335 14km
Hugo Oliveira Urban Corps Family 0249 14km
Pedro Miguel Jesus Epifanio Urban corps family 14km
Tiago Silva Mateus Garimpeiros do Chibeque 0261 14km
João Ferreirinho Expendables 0270 14km
Daniel Pedroso Urban Corps Family 0308 14km
Rita Alves Maximianos 0429 14km
Manuel Santos Individual 0015 14km Elites Masculinas
José Araújo Expendables 0255 14km
Pedro Tiago Palma OCR Portugal 0006 14km Elites Masculinas
Raquel Mendes PANZERS 0262 14km
Paulo Alexandre Costa Lopes OFM 0008 14km Elites Masculinas
Ana Margarida Ramos Fernandes Individual 14km Elites Femininas
Tiago Luis Baptista Faquinéu Os Lamas 0263 14km
Miguel Ângelo Rodrigues Os Lamas 0264 14km
Tiago Andrade Panzers 0280 14km
Sónia Diogo Panzers 0281 14km
João Alves 8emeia 0343 14km
Tânia Alexandra Romão Alves Duque OCR PORTUGAL 0100 14km Elites Femininas
Ricardo João Duque Oliveira OCR PORTUGAL 0005 14km Elites Masculinas
Frederico Rodrigues Tfm 0292 14km
Luis Gonçalves Tfm 0293 14km
Rosa Domingues Henriques o ultimo vai a pe team 0416 14km
Rodrigo SPÍNOLA Correia APE 0007 14km Elites Masculinas
Rita Santos TFM 0271 14km
Miguel Santos TFM 0272 14km
Sandra Pereira TFM 0269 14km
João Monteiro Individual 0266 14km
Rodrigo Coutinho Correia TFM 0273 14km
João Rico Garimpeiros do Chibeque 0274 14km
Artur Pinto da Rocha Maximianos 0302 14km
Sónia Lucas Magro Martins Maximianos 0303 14km
Anabela Alcinda Simões Neves Maximianos 0304 14km
Miguel Alexandre Dias Expendables 0282 14km
Andreia Reis *20 vencer* 0306 14km
Ana Bento Os Intocáveis 0285 14km
Pedro Santos Os Intocáveis 0286 14km
Mónica Pedras Os Intocáveis 0287 14km
Sandra Bento Os Intocáveis 0277 14km
Paulo Pedras Os Intocáveis 0278 14km
Frederico Sismeiro Os Intocáveis 0288 14km
David Cipriano *20 vencer* 0309 14km
Pedro Reis *20 vencer* 0310 14km
Mauro moderno Garimpeiro do Xibeque 14km
Hugo Brites *20 vencer* 0297 14km
Pedro Jorge Pereira Marretas Fit 0276 14km
Sónia Pinhal Maximianos 0289 14km
Damiao Silva 21° obstáculo 0014 14km Elites Masculinas
Alcídio Gaio RA4 racing 0311 14km
Nelson dos Santos Valverde RA4 racing 0312 14km
Hugo Manuel Vendeirinho Serrador RA4 racing 0316 14km
Ricardo Fernando Peres Pereira RA4 racing 14km
João Samuel Silva 21° obstáculo 0013 14km Elites Masculinas
Ricardo Filipe Matias Mountain Trails 0291 14km
Inês Rodrigues *20 vencer* 0295 14km
Pedro Silva *20 vencer* 0298 14km
Nélia Reis *20 vencer* 0299 14km
Gonçalo Esteves Fireteam 0011 14km Elites Masculinas
Nuno Miguel Couto Paulo Marretas Fit 0300 14km
Nuno Rebelo Fit-Project Leiria 0290 14km
Micael Horta INDIVIDUAL 0038 14km Elites Masculinas
Rita Carvalho Fit-Project Leiria 0294 14km
Luisa Areia Individual 0323 14km
Luís Andrade Mountain Trails 0016 14km Elites Masculinas
Manuel Silva Vilanovense Tomar 0065 14km Elites Masculinas
Ruben Caramelo Garimpeiros do Chibeque 0296 14km
Jorge Pereira Crossfit Fátima 0301 14km
Ana Helena Correia OCR Portugal 14km
Marco Rodrigues Faustino Garimpeiros do Chibeque 0305 14km
Joaquim Duarte 100EKIPA 0017 14km Elites Masculinas
Bruno Ferreira Garimpeiro do Xibeque 0366 14km
magali antunes luis Urban Corps Family 0313 14km
VÍTOR GUIMARÃES OCR PORTUGAL 0029 14km Elites Masculinas
Diogo Crespo Individual 0318 14km
Antoine Buttin France 0339 14km
Ana Fiúza Fit-Project Leiria 0319 14km
Bruno Mateus Individual 0061 14km Elites Masculinas
João Heleno Urban Corps Family 0317 14km
Ricardo Manuel Rodrigues Leal xinxo 0359 14km
Hugo Miguel Heleno Morgado Marretas Fit 14km
Pedro Vendeirinho Liz Runners 0325 14km
Inês Mota Ferreira Liz Runners 0326 14km
Antonio Agostinho individual 0328 14km
Esmeraldo Prudencio liz runners 0321 14km
Diogo Mascarehas das Neves e Fernandes Cristina Torres RC 0021 14km Elites Masculinas
Idilio Pedrosa Garimpeiros do xibeque 0337 14km
Filipe Costa Soares Individual 0338 14km
Raúl Velez Liz Runners 0018 14km Elites Masculinas
Nuno Vilela LIZ Runners 0340 14km
José Fernandes Amaro LIZ Runners 0023 14km Elites Masculinas
HENRIQUE MANUEL DIAS SOUSA RODRIGUES Liz Runners 0324 14km
Ricardo Porém Expendables 0019 14km Elites Masculinas
Bruno costa Collipo Team 0051 14km Elites Masculinas
Miguel Rodrigues sem equipa 0329 14km
Pedro Neto 233 drinkteam 0035 14km Elites Masculinas
Cristina Santos Liz Runners 0330 14km
catarina cardoso 233drinkteam 0102 14km Elites Femininas
Paulo Henriques ELECTROFER 0412 14km
André Couceiro Expendables 0026 14km Elites Masculinas
joao cruz 233drinktram 0057 14km Elites Masculinas
armando loureiro 233drinkteam 0058 14km Elites Masculinas
Daniel Gomes Liz Runners 0362 14km
Carolina Santos Liz Runners 0363 14km
Luis Fernandes o ultimo vai a pe team 0341 14km
José neto 233drinkteam 0030 14km Elites Masculinas
MÁRIO JOÃO SALGUEIRO Liz Runners 0344 14km
Carlos neves 233drinkteam 0031 14km Elites Masculinas
Nuno Gabriel 233drinkteam 0047 14km Elites Masculinas
Diogo da Cunha Freitas 233 Figueira da foz 0327 14km
Rafael Simões 21° obstáculo 0020 14km Elites Masculinas
Marco Aurélio Lopes Serafim Team Cabidela 0331 14km
Marco Sousa Liz Runners 0332 14km
José Costa Team Cabidela 0333 14km
Adriano Oliveira Severino garimpeiros do chibeque 0357 14km
Francisco Bandeira Team Cabidela 0334 14km
Jorge Rodrigues individual 0022 14km Elites Masculinas
Helder Silva 21° obstáculo 0027 14km Elites Masculinas
Luís Miguel Lopes Faria Liz Runners 0360 14km
José Teixeira Individual 0361 14km
Fabio Cariano Individual 0028 14km Elites Masculinas
Carlos Silva CKS Karate FZZ 0364 14km
Zulmira Silva CKS Karate FZZ 0365 14km
Diogo Silva CKS Karate FZZ 0367 14km
Rodolfo Vieira Fernandes Crossfit Fátima 0368 14km
Luis Miguel Lopes CKS Karate FZZ 0369 14km
Joao Francisco Lopes CKS Karate FZZ 0370 14km
Sofia Silva CKS Karate FZZ 0371 14km
Paulo Oliveira CKS Karate FZZ 0372 14km
Sónia Timóteo Collippo Team 0426 14km
Carlos Duro CKS Karate FZZ 0373 14km
Gisela pinhal OCR Portugal 0396 14km
Pedro Botelho Pick Up Team 0342 14km
Marco Garcia Pick Up Team 0374 14km
Pedro VIeira Crossfit Fátima 0377 14km
Ivo Carvalho AminhaCorrida/Kalenji 0347 14km
Ana Alberto AminhaCorrida/Kalenji 0348 14km
Luís Rosa AminhaCorrida/Kalenji 0349 14km
David Oliveira AminhaCorrida/Kalenji 0350 14km
João Calçada Urban Corps Family 0351 14km
Carlos Durão AminhaCorrida/Kalenji 0352 14km
Luís Miguel Soares AminhaCorrida/Kalenji 0353 14km
Ricardo Brites AminhaCorrida/Kalenji 0354 14km
Tiago Teles AminhaCorrida/Kalenji 0355 14km
Ana Catarina Ribeiro Cambada de Rambos 100 Juizo 0378 14km
Cristiana Santos Cambada de Rambos 100 Juizo 0379 14km
Nuno Jesus Cambada de Rambos 100 Juizo 0380 14km
Lenea Marques Cambada de Rambos 100 Juizo 0383 14km
Renato Figueiredo Cambada de Rambos 100 Juizo 0384 14km
Hugo Mendes Cambada de Rambos 100 Juizo 0385 14km
Sérgio Miranda Cambada de Rambos 100 Juizo 0386 14km
Joao Monteiro Cambada de Rambos 100 Juizo 0387 14km
Sonia Clemente Cambada de Rambos 100 Juizo 0388 14km
Rui Rodrigues Cambada de Rambos 100 Juizo 0390 14km
Maria Joao Tomaz Cambada de Rambos 100 Juizo 0391 14km
Joao Carlos Antunes Cambada de Rambos 100 Juizo 0392 14km
Francisca Cavaleiro de Freitas Cristina Torres RT 14km
Francisca Cavaleiro de Freitas Cristina Torres RT 0358 14km
Rui Alexandre Bugalho Pinto Leal Fernandes OCR 0395 14km
Diogo Machado Garimpeiros do Chibeque 0417 14km
Tiago Miguel LOUSA AminhaCorrida/Kalenji 0037 14km Elites Masculinas
Rafael Silva 21° obstáculo 0024 14km Elites Masculinas
Manuel Porém Expendables 0040 14km Elites Masculinas
Ana Teresa Tamanquira OCR Portugal 0376 14km
Ricardo pires 233drinkteam 0032 14km Elites Masculinas
Gonçalo marques 233drinkteam 0025 14km Elites Masculinas
Cristina Pimentel 233drinkteam 0101 14km Elites Femininas
Bruno Daniel Cerejo Dionisio individual 0346 14km
Marta Sofia Nunes Coelho Gatinhos Assanhados 0402 14km
Filipe Coelho Gatinhos Assanhados 0404 14km
Pedro Fabião Passadouro Cansados Do Asfalto 0049 14km Elites Masculinas
Rute Costa individual 0405 14km
Cristina Liz Runners 0356 14km
Carolina Cardoso Rosa o ultimo vai a pe team 0381 14km
Sauro José Cintra Agostinho o ultimo vai a pe team 0382 14km
Paulino Gil de Sousa Individual 0050 14km Elites Masculinas
Sara Marques Gatinhos Assanhados 0389 14km
rui faria 233drinkteam 0034 14km Elites Masculinas
Flávio Luis Silva Sousa Cansados Do Asfalto 0052 14km Elites Masculinas
Rui Henriques Pick up team 0393 14km
Fernando Fabião Passadouro Cansados Do Asfalto 0053 14km Elites Masculinas
Mathieu Guarda Cansados Do Asfalto 0055 14km Elites Masculinas
Pedro Ricardo Moreira Folgado 21 obstaculo 0056 14km Elites Masculinas
David Mateus *20 vencer* 0415 14km
Nélia Filipe 8emeia 0394 14km
Rúben Vieira Barjona Individual 0060 14km Elites Masculinas
Dárcio Carreira Rodrigues G.A SOUTOS 0036 14km Elites Masculinas
José de Matos Apache 0423 14km
Eduardo Lopes Apache 0424 14km
jorgeagostinho c a barrira 0064 14km Elites Masculinas
Miguel Albuquerque Gear Up 0428 14km
Romeu de Azevedo Gear Up 0430 14km
Francisco Sá Gear Up 0431 14km
guillion jeremy jose daniel France 0433 14km
André Rodrigues CA Barreira 0041 14km Elites Masculinas
Marco Dionisio Bidtrail 0375 14km
Andreia Pereira CA Barreira 0103 14km Elites Femininas
Jorge Aires CA Barreira 0043 14km Elites Masculinas
José Joaquim Filipe Martins CA Barreira 0044 14km Elites Masculinas
Paulo Cruz CA Barreira 0045 14km Elites Masculinas
joao pinto Insane team 0048 14km Elites Masculinas
Ricardo Henriques Carvalho CA Barreira 0403 14km
JORGE DEUS Insane team 0033 14km Elites Masculinas
Luís Carvalho Urban Corps Family 0406 14km
Daniela Heleno Urban Corps Family 0408 14km
Luís Adriano Monsanto Ferreira Pereira Lagos Expendables 0054 14km Elites Masculinas
Pedro Sequeira Pick Up Team 0409 14km
Margarida Loureiro Garcia cristina torres RC 14km
Margarida Morão Gatinhos Assanhados 0418 14km
Ana Maria Fernandes Monteiro Gatinhos Assanhados 0419 14km
Jonny Fernandes Marques Gatinhos Assanhados 0420 14km
Cati Os shrekes 0421 14km
Nuno Ribeiro Os shrekes 0422 14km
Rafaela Janeiro Lemos 233 Figueira da Foz 0425 14km
José Silva Fitproject 0435 14km
Vitor Dinis Fitproject 0434 14km
laura Filipa Pedrosa Ferreira ~~ 14km
antonio sousa trailler 0039 14km Elites Masculinas
João Luis Pereira Teixeira Nunca... 0397 14km
Ana Malhao Malhoa team 0398 14km
José Machado JM 0432 14km
Jorge Henriques JH 0399 14km
CARLOS AGUIAR 233 DRINK TEAM 0042 14km Elites Masculinas
Vera Lopes dos Santos Os bacorrinhos 0400 14km
Nuno Dinis Silva 21° obstáculo 0046 14km Elites Masculinas
Pedro Miguel dos Santos Gomes Os bacorrinhos 0401 14km
Andreia Ferreira Costa Os bacorrinhos 0407 14km
Vitor Emanuel de Jesus Rodrigues Os bacorrinhos 0410 14km
Áurea Agostinho o ultimo vai a pe team 0411 14km
José Agostinho o ultimo vai a pe team 0413 14km
Olga Agostinho o ultimo vai a pe team 0414 14km
André Albano Insane Team 0059 14km Elites Masculinas
sara cristina inacio machado Individual 0104 14km Elites Femininas

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)