Trilhos de Mértola

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Domingo, 08 de Maio de 2016 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 04 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
23km
12.00
Ultra 44km
15.00
caminhada 10 km
6.00

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 337
Total Confirmados: 308

Percursos:

Confirmados 23km: 126
Confirmados Ultra 44km: 31
Confirmados caminhada 10 km: 151

Escalões:

MSeniores (18 - 29): 13
M30 (30 - 39): 48
M40 (40 - 44): 25
M45 (45 - 49): 19
M50 (50 - 54): 14
M55 (55 - 99): 12
FSeniores (18 - 29): 10
F30 (30 - 39): 13
F40 (40 - 44): 13
F45 (45 - 49): 7
F50 (50 - 54): 4
F55 (55 - 99): 1
nd (0 - 99): 125
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA nd caminhada 10 km
Pedro Raposo Reis Grupo Desportivo Diana M30 0001 23km
José Monteiro SS CGD M30 0002 Ultra 44km
Cátia Horta Corvos Team nd 1001 caminhada 10 km
Hugo Hilario CIRFernandense M30 0004 23km
Sérgio Morgado Salamandrecos M40 0003 Ultra 44km
Jorge Alves bulldozers M30 0005 23km
Pedro Rodrigues bulldozers M30 0006 23km
madalena de fatima rosa dos santos remédios sem equipa nd 1003 caminhada 10 km
Luis Contente Luis Contente nd 1000 caminhada 10 km
Telmo Macarrão GDC Portos Sines e Algarve M30 0010 Ultra 44km
Susana Soares Os Chaparros F40 0016 Ultra 44km
José M. Finuras MultiRunners M45 0008 23km
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas M30 0007 23km
Paulo Rodrigues MultiRunners M40 0012 23km
João Pereira MultiRunners M45 0009 23km
Nuno Miguel Pereira Ramos MultiRunners M30 0013 23km
Pedro Miguel Gonçalves Corvos Team M30 0038 23km
Manuel David Carocinho Individual M45 0011 Ultra 44km
Helena Magro Individual nd 1002 caminhada 10 km
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M45 0020 23km
Sabina Lopes ind F30 0014 23km
joao rolha portinho d'alcacer nd 1045 caminhada 10 km
Manuel Faisca Associação Cultural Sambrasense M55 0015 23km
M.R.Costa GDST M40 23km
Hugo Carvalho Btt Cocheiros M30 23km
MÁRIO M CAETANO cabras doidas M45 0018 23km
Joao Barbado Individual M45 0017 23km
Antonio Marques individual M30 23km
António José Figueiredo Lopes Pro ALCAFACHE TEAM M40 0019 23km
Manuel Mourão Guerreiro individual M55 0021 23km
Ana Alves Brigada do reumatico nd 1123 caminhada 10 km
Tânia Raposo Tomé Corvos Team nd 1096 caminhada 10 km
José Manuel Martins Revez Corvos Team nd 1079 caminhada 10 km
Nuno Vieira Corvos Team nd 1084 caminhada 10 km
Maria Eduarda Vieira Corvos Team nd 1009 caminhada 10 km
António Ruivo Gonçalves Corvos Team nd 1018 caminhada 10 km
Maria do Carmo Pinheiro FS nd 1005 caminhada 10 km
Júlio Manuel Salvador Silva FS nd 1010 caminhada 10 km
Catarina da Conceição Pinheiro da Silva FS nd 1004 caminhada 10 km
Mariana Vieira Corvos Team nd 1083 caminhada 10 km
Manuel Gonçalves da Silva Individual M55 0022 Ultra 44km
Rui Manuel Ribeiro Lampreia 6 pessoas nd 1006 caminhada 10 km
Rita lopes Lampreia equipa de rui lampreia nd 1007 caminhada 10 km
Maria de São José C. Lopes Lampreia RuiLampreia nd 1008 caminhada 10 km
Pedro Pimpão individual M30 0023 23km
Filipe Serrazina CRP Ribafria M30 Ultra 44km
CRISTINA LOPES Individual F45 0024 23km
José Pedro Morais dos Reis Corvos Team nd 1022 caminhada 10 km
Manuel Nobre Mamede Corvos Team nd 1021 caminhada 10 km
Marcos Noritake Multirunners M45 0029 23km
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas Brigada do reumático F30 0034 23km
Joao Assis Cabeleira Clube do Stress M40 0025 Ultra 44km
Nuno Miguel da Silva Arraias Individual M30 0027 23km
Pedro Faria Clube do Stress M30 0026 Ultra 44km
Miguel Françisco Martins Brites individual M40 Ultra 44km
Luis Quartin Stress M50 0028 Ultra 44km
Mónica Marques individual nd 1015 caminhada 10 km
Rui Sousa individual nd 1014 caminhada 10 km
Maria Amélia da Palma Parreira individual nd 1016 caminhada 10 km
Armando António Rosa Soares AARS nd caminhada 10 km
Carlos Rocha Individual M50 0030 Ultra 44km
Joaquim Leitão individual M45 Ultra 44km
Cila Faustino Azeitão Night runners F30 0031 23km
Claudia Mira Duarte Azeitão Night runners F30 0032 23km
Cláudio Bruno Martins Galego Individual M30 0033 23km
Regina Silva Individual nd 1011 caminhada 10 km
vanda batista individual nd 1012 caminhada 10 km
Matilde da Cruz Romeira dos Reis Corvos Team nd 1013 caminhada 10 km
Jose Luis Rocha GCD Aguiar M50 0134 23km
João Lopes individual M30 0035 23km
Jesus Prieto-Lloret Atletas Populares Valladolid M40 0037 23km
ÂNGELA M. CARVALHO Dream team F30 0056 23km
JOSÉ SANTOS PATOLA Dream team M30 0036 23km
Filomena Maria Gerardo Ponciano Alegria do Chuchi nd 1017 caminhada 10 km
João Miguel Silva Jerónimo Eu e mais uma nd 1040 caminhada 10 km
Anabela Rosa Santos Silva Eu e mais uma nd 1039 caminhada 10 km
Bárbara Gonçalves Corvos Team nd 1020 caminhada 10 km
Maria de Lurdes Mamede Corvos Team nd 1019 caminhada 10 km
Fernando Pereira Corvos Team MSeniores 0106 23km
Eurico Helder Vaz Marinho Falcões Selvagens M30 0043 23km
Paula Cristina da Silva Vieira Marques Individual nd caminhada 10 km
Guilherme Fernando Cardoso da Silveira Machado Individual M50 0065 23km
Alberto Manuel Dias Dionísio Lebres de Albufeira M40 0040 23km
Lúcia Pedrosa Fernandes Lebres de Albufeira F50 0039 23km
Ricardo Pires Individual MSeniores Ultra 44km
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira M30 0041 23km
Nilton David individual M40 0049 Ultra 44km
Telma Graça Vamos 2 1052 caminhada 10 km
Alexandre Mota Évora Night Runners M45 0044 23km
Carla Mota EvoraNightRunners F45 0045 23km
Florival José Lopes Severino Individual M30 23km
dsfsdf sdfsd M30 Ultra 44km
jose barrigo Evora night runners M50 23km
Pedro Nunes Évora Night Runners M45 0042 Ultra 44km
Marcelino José J. Batista GD BTT Piranhas do Alqueva M40 0054 23km
Antonio J. V. Padeirinha Badelo`s Trails nd 1057 caminhada 10 km
Dina Saldanha Badelo´s Trails nd caminhada 10 km
Edite de Sousa Padeirinha Badelo´s Trails nd 1058 caminhada 10 km
Carla Vila Nova Furões do Alentejo F40 0058 23km
Romeu Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete M30 0046 Ultra 44km
Luís Rodrigues Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete MSeniores 0047 23km
Filipa Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete FSeniores 0048 23km
Pedro Gouveia LxRun M40 0050 23km
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M45 0051 Ultra 44km
Rute Costa Individual F30 0052 Ultra 44km
Rodrigo Romão VillaSPA Azeitão M30 0072 23km
João Paulo costa Xxxxxx M40 0053 23km
Manuel Monge Badelo's Trails nd 1063 caminhada 10 km
Paula Monge Badelo's Trails nd 1064 caminhada 10 km
André Neves Henriques Fit&Focus, Unipessoal, Lda MSeniores 0057 23km
Maria Vitória Tomé Corvos Team nd 1075 caminhada 10 km
José Carlos Tomé Corvos Team nd 1077 caminhada 10 km
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube M55 0060 23km
Adelina Palma Corvos Team nd 1076 caminhada 10 km
João Santos Kett Club M50 0078 23km
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M45 0150 23km
João Fragoso GDC Portos de Sines e Algarve M30 0059 Ultra 44km
Filipa Camacho GDC Portos de Sines e Algarve nd 1023 caminhada 10 km
Jose Gaspar Caetano individual M55 0064 23km
Jorge Manuel Filipe P4R M50 0061 23km
Rui Paulo Bernardo P4R 0062 23km
Maria Teresa Figueiredo P4R nd 1025 caminhada 10 km
Maria da Saudade Marques Roxo (sem equipa) nd 1024 caminhada 10 km
Teresa Maria Gonçalves Cavaco Algarve nd caminhada 10 km
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M30 0096 Ultra 44km
carmen sem equipa nd 1032 caminhada 10 km
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M40 0099 Ultra 44km
Maria de Fátima Cavaco dos Santos Patinhas nd 1033 caminhada 10 km
Madalena Félix "As Patinhas" nd 1026 caminhada 10 km
eduardo figueiredo caminhantes nd 1030 caminhada 10 km
jose antonio albuquerque caminhantes nd 1029 caminhada 10 km
laura albuquerque caminhantes nd 1028 caminhada 10 km
Paula Figueiredo caminhantes nd 1027 caminhada 10 km
Antonio Manuel Amante Antas Furões do Alentejo M50 0063 23km
ANA BARRIGOTO Farmácia Nova (Viana do Alentejo) F40 0068 23km
Claudia Lobo farmacia nova F40 0069 23km
Ana Racha Correr em Évora F45 0079 23km
Hugo Sa AD Quinta - Atletismo M30 0066 Ultra 44km
António S.A. Madeira individual M55 0067 23km
João Manuel Ramos Travessa H-Rós M30 0125 23km
Rute Ramos Move it Castro Verde nd 1031 caminhada 10 km
César Santos Os Tolans M30 0073 23km
José Costa Dores Monte Gato nd 1051 caminhada 10 km
Alice Silva Dores Monte Gato nd 1050 caminhada 10 km
carla ramos correr em Évora F40 0148 23km
João Carlos Alfenim Individual M40 0092 23km
Paula Bento Farmácia Nova F30 0070 23km
Rita Mendes Marques Farmácia Nova FSeniores 0071 23km
Vitalina da Encarnação Martins Ramires individual nd 1044 caminhada 10 km
Maria João Pereira Martins Ferreira Move it Castro Verde nd 1034 caminhada 10 km
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners M30 0075 23km
Dino Miguel Feiteira Mafra Acp portalegre Utsm MSeniores 23km
Jorge Ribeiro Moveit nd 1035 caminhada 10 km
Monica Quartin Silva Salamandrecos F45 0074 23km
Ana Lúcia Rodrigues Miguel sem equipa nd 1048 caminhada 10 km
Ricardo Filipe Matos da Luz Afonso sem equipa nd 1049 caminhada 10 km
Nuno Curto Valejas A.C M30 0082 23km
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails nd 1047 caminhada 10 km
ANGELINA BARRIGOTO BRITO farmacia nova nd 1036 caminhada 10 km
ELSA JANEIRO farmacia nova nd 1037 caminhada 10 km
Paulo Jorge Paias Valejas A.C M30 0086 23km
Rui Birra Valejas A.C MSeniores 0076 23km
Raquel Loureiro Valejas A.C nd 1038 caminhada 10 km
Eduardo Filipe Quaresma Valejas A.C M30 0081 23km
Marco Lívio Martins Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR M40 0080 23km
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC M40 0083 23km
Thiago Ferreira ATR - Algarve Trail Running M30 0077 23km
Cristina Vila Nova Valejas A.C nd 1042 caminhada 10 km
maria helena guerreiro individual nd 1041 caminhada 10 km
Marisa Guerreiro Valejas A.C nd 1043 caminhada 10 km
Miguel Venâncio CA San Bartolomé M30 0095 23km
Antonio Beja correr em évora M50 0084 23km
Rute Engracio Moças alentejanas nd 1046 caminhada 10 km
Ana Martins Furões do Alentejo F40 0100 23km
Nuno Pimpão Furões do Alentejo M30 0101 23km
julio castro115140212 caab M55 0085 23km
José Pedro Cardoso Branco Individual MSeniores 0087 23km
Raquel Serrano Moças Alentejanas nd caminhada 10 km
Paula da Encarnação Martins Ramires Individual nd 1111 caminhada 10 km
Bernardete Morita Individual F40 23km
Margarida Canha Lady kris nd 1056 caminhada 10 km
Cidália Mestre sem equipa nd 1078 caminhada 10 km
Maria de Lurdes Almeida Moças Alentejanas nd 1129 caminhada 10 km
Elsa Barrelas Moças alentejanas nd 1053 caminhada 10 km
jorge manuel catarino colaço cnmertola M40 0090 23km
João Pedro Neiva de Sousa Fit&Focus, Unipessoal, Lda M30 0088 23km
João Godinho Mendes Clube Stress M45 0089 Ultra 44km
Liliana Jesus Vamos 2 nd 1061 caminhada 10 km
FILOMENA LUZ MOÇAS ALENTEJANAS nd 1066 caminhada 10 km
Raquel cardoso farmacia nova FSeniores 0091 23km
Paulo Costa Individual M50 23km
Augusta de Jesus Cachoupo ----------------------------------------------------------- nd 1054 caminhada 10 km
Catarina Micaela Oliveira Silva catarina nd 1055 caminhada 10 km
Ana Paula Águas Félix individual nd 1059 caminhada 10 km
Alfredo Artur da Silva Artur nd 1060 caminhada 10 km
Joaquim Neves Carapaus de Corrida nd 1071 caminhada 10 km
Maria Filomena Lourenço Costa Carapaus de corrida nd 1070 caminhada 10 km
João Lourenço Costa Grade Neves Carapaus de Corrida nd 1069 caminhada 10 km
Margarida Lourenço Costa Grade Neves Carapaus de Corrida nd 1068 caminhada 10 km
Miguel Regalo Individual nd caminhada 10 km
Rosa Manuela Cavaco Cruz sem equipa nd 1062 caminhada 10 km
Fernando Silva C. R. Alturense M45 0108 Ultra 44km
Joao Gonçalves Baiao correr na vila- Beringel M45 0123 23km
Ana Cristina Ricardo Bação Ferreira Fit&Focus, Unipessoal, Lda F30 0094 23km
Valter das Neves Bação Ferreira Fit&Focus, Unipessoal, Lda M30 0093 23km
Diogo Baião correr na vila nd 1097 caminhada 10 km
Mariana Sousa correr na vila nd 1098 caminhada 10 km
JOAO PARENTE BAC - Beja Atletico Clube M55 0111 23km
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M45 0136 23km
João Palma Individual M55 0135 23km
Maduro Individual nd 1065 caminhada 10 km
António Monteiro Glória Runners M45 0130 23km
Odilia Caneira Glória Runners nd 1120 caminhada 10 km
António José Guerreiro Cachoupo sem equipa nd 1072 caminhada 10 km
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense M55 0097 23km
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense M40 0098 23km
Herculano Araújo A.Real Academia M50 0122 Ultra 44km
Elisa Dabrio Ass. Real Academia nd 1095 caminhada 10 km
Ana Maria Militao a correr na vila F50 0133 23km
Manuel Gregório Graça MGraça nd 1067 caminhada 10 km
Joana Aleixo Fit+8 team nd 1073 caminhada 10 km
João Claudio grelha Francisco Fit+8 Team nd 1074 caminhada 10 km
luis miguel ferandes machado eu M40 0105 23km
Rui Leite rl M40 0102 23km
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual nd 1091 caminhada 10 km
Catarina Carocinho Individual nd 1092 caminhada 10 km
Ana Rita Henriques VillaSPA Azeitão nd 1080 caminhada 10 km
David Faustino SS CGD M50 0103 Ultra 44km
Isabel Moleiro SS CGD F45 0104 Ultra 44km
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M55 0114 23km
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic MSeniores 0112 Ultra 44km
Carina Martins Grupo Desportivo Pic-nic nd 1085 caminhada 10 km
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0113 23km
PEDRO DIAS Individual M30 0116 23km
Tânia Ginó Correr em Évora F30 23km
ricardina de jesus neves david sousa familia sousa nd 1081 caminhada 10 km
joão david sousa familia sousa nd 1082 caminhada 10 km
Sílvia Évora Night Runners FSeniores 0107 23km
Jorge Gonçalves Gonçalves MSeniores 0147 23km
Vasco José Capitão Individual M40 0140 23km
Eddy Elson Santos Pastelaria 4 Estações nd 1104 caminhada 10 km
Natália Maria Teixeira Gomes Santos Pastelaria 4 Estações nd 1103 caminhada 10 km
João Gomes Santos Pastelaria 4 Estações nd 1102 caminhada 10 km
josé barrigó Evora Night Runners M50 0109 23km
Margarida Rodrigues Individual nd 1112 caminhada 10 km
Pedro Cardoso Individual M30 0115 23km
Maria Dos Anjos Realista Farmácia Nova F50 0110 23km
José Manuel Gargaté Caras-Altas X nd 1093 caminhada 10 km
Andreia Lopes Fidalgo X nd 1094 caminhada 10 km
Daniel Henrique Raposo COALA M30 0117 23km
Marta Lígia de Almeida Belo Individual nd 1086 caminhada 10 km
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo Individual nd 1087 caminhada 10 km
Nídia Isabel de Almeida Belo Individual nd 1088 caminhada 10 km
FELISBELA BAIÃO MOÇAS ALENTEJANAS nd 1115 caminhada 10 km
Susana Assunção Sem equipa nd 1089 caminhada 10 km
Sónia Cristina Salvador Nobre de Brito Associação cultural sambrasense F30 0121 23km
Luís Miguel Caetano de Brito Associação cultural sambrasense M30 0120 23km
Ana Assunção sem equipa nd 1090 caminhada 10 km
Pedro Lourenço Corvos Team M30 0118 23km
Ana Raquel Lourenço Corvos Team F30 0119 23km
Maria Inês saraiva Fit&Focus nd 1100 caminhada 10 km
Filipa Pinto Fit&Focus nd 1101 caminhada 10 km
Nélia Tomé X nd 1105 caminhada 10 km
Romeu Fernandes X nd 1106 caminhada 10 km
Valter Filipe Pereira martinho Ginásio quinta do valbom AAAlcochete M30 0131 Ultra 44km
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal nd 1121 caminhada 10 km
Armando palma Kett Club M40 0124 23km
Bruno Filipe Barreira da Costa CIRF nd 1099 caminhada 10 km
Susana Gomes sem equipa nd 1109 caminhada 10 km
Filipe Paixão sem equipa 1110 caminhada 10 km
Ana Patrícia Candeias ind. nd 1116 caminhada 10 km
Luis Lobo Clube Atletismo Lamas M40 0138 23km
Maria Manuel Severino Mestre Sebastião Eu nd 1119 caminhada 10 km
João Miguel Palma Serrão Martins 1 plus 1 nd 1107 caminhada 10 km
Cátia Marques 1 plus 1 nd 1108 caminhada 10 km
Carlos Troncão Beja nd 1139 caminhada 10 km
Paulo Serrano Individual M30 0129 23km
Aura Mestre Vamos 2 nd 1114 caminhada 10 km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 0132 23km
luis gouveia individual M40 0154 23km
Maria Fernanda Ribeiro da Cruz Individual nd 1113 caminhada 10 km
Mário Tomé Vamos 2 nd 1142 caminhada 10 km
Carla Grileiro Beja nd 1130 caminhada 10 km
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M45 Ultra 44km
Isabel Cristina Sobral Batista Individual F40 1124 caminhada 10 km
Luís Carlos Santos Miranda Brigada do Reumático M45 0126 23km
Olga Maria Individual F40 1122 caminhada 10 km
MARTA PIRES SEM EQUIPA FSeniores 1117 caminhada 10 km
VÂNIA GUERREIRO SEM EQUIPA FSeniores 1118 caminhada 10 km
Joana Marques Moreira Individual FSeniores 1125 caminhada 10 km
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0128 Ultra 44km
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running M30 0127 Ultra 44km
Carmen Jesus Vamos 2 F40 1137 caminhada 10 km
HEVELINE SILVA PAX JULIUS & JULIAS FSeniores 0145 23km
ROSELI SILVA PAX JULIUS & JULIAS F40 1131 caminhada 10 km
MARIA DO CÉU MARTINS PAX JULIUS & JULIAS F40 1132 caminhada 10 km
Ana Luísa Silva Dâmaso individual F30 caminhada 10 km
Sara Maria Candeias Horta Santana X F45 caminhada 10 km
Leonilde José da Silva Dâmaso individual F45 caminhada 10 km
Francisco Santana X M50 1145 caminhada 10 km
Paulo Damião ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0151 23km
Filipe de Lacerda Évora Night Runners MSeniores 0142 23km
jose peña perez barba c.a.puebla 23km
Tânia canelas Fit&Focus,Unipessoal,lda FSeniores 1126 caminhada 10 km
Branca celeste Fit&Focus,Unipessoal,lda F55 1127 caminhada 10 km
Elvino Galego Trepa Montes M30 0137 Ultra 44km
Fernando Janeiro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M40 0141 23km
José Francisco Ventura Pica Restaurante "O ADRO" M45 0139 23km
Maria Dores Moita Nunes Pica Restaurante "O Adro" M40 1128 caminhada 10 km
Gonçalo Pereira Louro Alentejo_Power MSeniores 0143 23km
Luís Cortinhas Individual M30 0144 23km
Marta Fernandez Riesco Crazy Chimy! M30 1134 caminhada 10 km
Ignacio Fernandez Monzon Crazy Chimy! M30 1133 caminhada 10 km
Joana Cristina Pereira Rodrigues X MSeniores 1147 caminhada 10 km
Mario Godinho individual M50 0146 23km
Ivan vamos Vieira X MSeniores 1146 caminhada 10 km
Marlene Franco CABRAS DOIDAS F30 0152 23km
Sofia Mota Leite Move it Castro Verde F45 1150 caminhada 10 km
Vanessa Paulo Bulldozers Team FSeniores 1135 caminhada 10 km
Ana Tareco Beja F30 1136 caminhada 10 km
Diogo Guerreiro vamos 2 nd 1143 caminhada 10 km
Inácio Maldonado BttLuso 0149 23km
Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM MSeniores 0153 23km
Bárbara Barão Restaurante "O Adro" nd 1138 caminhada 10 km
Elsa Rute Braguez Évora Night Runner's F30 caminhada 10 km
Rute Isabel Guerreiro Palma Rute F30 1140 caminhada 10 km
valdemar mestre ledo M45 1141 caminhada 10 km
Carla Gaudêncio Batista Mafarrico F40 1144 caminhada 10 km
Paula de Fátima Caetano Bento Mafarrico F45 1148 caminhada 10 km
Ana Maria Campos Romba Mafarrico F30 caminhada 10 km
Antonio Miguel M. Campaniço individual M30 0157 23km
Emanuel Andrade Pimentel RX M30 0156 Ultra 44km
João Ribeiro Beja Atlético Clube M50 0155 23km
Maria Zélia Pica Machado Restaurante "O Adro" F50 1149 caminhada 10 km
Mario palma MA M30 caminhada 10 km
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M40 0158 Ultra 44km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)