II Trail do Baixo Guadiana - Intermarché VRSA

ONDE?
Rio Seco - Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
20km
12.00
30km
12.00
10kmcaminhada
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Facebook Intermarché VRSA Trail Runners
https://www.facebook.com/events/1508113119490446/ 
baixoguadiana.trail@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 202
Total Confirmados: 181

Percursos:

Confirmados 20km: 52
Confirmados 30km: 94
Confirmados 10kmcaminhada: 35

Escalões:

Mseniores (18 - 39): 69
M40 (40 - 49): 42
M50 (50 +): 12
Fseniores (18 - 39): 10
F40 (40 - 49): 11
F50 (50 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva 0010 10kmcaminhada
Jorge Nogueira Rodactiva Mseniores 0135 30km
Luis Reis Alentejanos de Faro Mseniores 0034 30km
Filipe Saleiro tuk tuk tavira Mseniores 0121 30km
Hugo Miguel Viegas CKM Tavira - Os escalavrados Mseniores 0011 20km
Lénia Ribeiro LDC Triatlo Fseniores 0012 20km
Manue Barbosa rodriguez Club atlético punta umbria M40 30km
Manuel Barbosa rodriguez Club atlético punta umbria M40 30km
David Miller N/A 0020 10kmcaminhada
Tiago Basílio Tu e eu M40 0126 30km
Andrea Neves Tu e eu Fseniores 0015 30km
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M50 0013 30km
Felisbela de Sousa ATR - Algarve Trail Running F50 0014 30km
NELSON BOTA RAFAEL Individual Mseniores 0045 30km
Bruno Rodrigues ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0016 30km
José Pereira Atr Mseniores 0017 30km
Ângela Morais Individual Fseniores 0031 20km
olavo dias fontinha ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0038 30km
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M40 0022 30km
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0027 30km
Carlos Gomes Individual Mseniores 0039 30km
Nuno Vasco Madeira Fernandes RODACTIVA Mseniores 0019 20km
Cristina Perreira N/A 0021 10kmcaminhada
Helder Mártires Grupo de Elite M40 0080 20km
Diana Houtzager Nao F40 0024 30km
Filomena Sabino ATR - Algarve Trail Running F40 0033 30km
Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running M40 0026 30km
Luís Filipe Patrocínio Rosa Grupo de Elite Mseniores 0023 20km
Eduardo Silva ATR - Algarve trail Running M50 0025 30km
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GIPS Mseniores 0074 30km
Vitor Martins CRAL (ALTURENSE) M40 0028 20km
Duarte Ramalho GURUS Mseniores 0029 30km
Ricardo Correia GURUS Mseniores 0036 30km
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M40 0048 30km
Adriana Janeiro GURUS 0032 10kmcaminhada
Ilidio Janeiro GURUS Mseniores 0030 30km
angel manuel pereira molina el pato que flota Mseniores 0037 30km
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Running Mseniores 20km
João Louro individual M40 20km
Maria Carolina Martins Colaço individual F40 20km
Ricardo Firmino RuN FaSt Mseniores 20km
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas Mseniores 0035 20km
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M40 0055 30km
Fernando Carlos Altimetria Trail M50 0175 30km
André Salgueiro BAÍAMED/NSPORT Mseniores 0050 30km
Inês Moura Clube Bike Team Tavira 0049 10kmcaminhada
Luís M. Ruas Costa individual M40 0059 20km
Marco Lívio Martins Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR M40 0043 30km
Armando Pereira Vertical Navis M40 0040 30km
Diamantino Gomes VERTICAL NAVIS Mseniores 0046 30km
Gonçalo Sousa Vertical Navis Mseniores 0044 30km
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis Mseniores 0041 30km
JORGE BELZUNCE DÍAZ Ultrarunner del Andévalo Mseniores 0056 30km
JAIME GÓMEZ GONZÁLEZ Ultrarunner del Andévalo Mseniores 0058 30km
BLANCA OTRA Mseniores 20km
JOSÉ MANUEL DIONISIO GÓMEZ Ultrarunner del Andévalo Mseniores 0057 30km
Nuno Miguel da Silva Arraias Individual Mseniores 0042 20km
Adrian jose AYAMONTE Mseniores 20km
Carlos Henriques Padel--Atletismo M50 0151 20km
Carlos Filipe Bairrão de Freitas ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0051 30km
Henrique Inácio Pires Pereira Individual M50 0047 30km
Vânia Ramalho Gurus 0052 20km
Reinaldo Gonçalves conceição GIPS M40 0108 20km
Célia Regina Lurdes de Brito dos Mártires Grupo de Elite 0081 10kmcaminhada
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M40 0075 30km
JOAO HORA FAUSTINO Outside Dreamz M40 0053 30km
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R Alturense M40 20km
Thiago Ferreira ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0054 20km
Filipe José Manso Ventura Individual Mseniores 0060 20km
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M40 0063 30km
Angelo Gonçalves Green vs petrol M40 0077 30km
Valerio Fernandes Chaveta Associação BTT Baixo Guadiana M40 20km
Joaquim Franco kett club M40 0064 20km
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F40 0062 30km
Patrícia Madeira Vertical Navis Fseniores 0067 30km
Miguel Coutinho Vertical Navis Mseniores 0066 30km
Ana Oliveira Vertical Navis Fseniores 0065 30km
Alcino José Santos VERTICAL NAVIS M50 0070 30km
Ana Marçal Vertical Navis F40 0068 30km
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual Mseniores 0069 20km
José Maria Wellington Vertical Navis M50 0102 20km
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M40 0103 20km
Miguel Venâncio CA San Bartolomé Mseniores 0183 20km
Américo José Viana Serrenho ATR-Algarve Trail Running M40 0155 30km
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners Mseniores 0092 30km
Rui Manuel Martins Individual M40 0131 30km
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M40 0076 30km
Pedro Vidinha Machado Kett Club M40 0071 20km
João Manuel Rocha Vertical Navis Mseniores 0073 30km
Tiago Janota Gomes Kett Club Mseniores 0072 20km
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M50 0082 20km
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic Mseniores 0083 20km
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M50 0084 20km
Mariana Silva Correr Lisboa Fseniores 20km
Edgar Palhinha Individual Mseniores 0107 30km
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M40 0093 30km
Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running M40 0078 30km
Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running F40 0079 30km
Alexandre Cardigos Sequeira Indivudual Mseniores 0142 20km
Maria Helena Marques Ferreira individual Fseniores 0143 20km
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense M50 0085 30km
Artur Godinho Associação Cultural Sambrasense M40 0087 30km
Paulo Floro Associação Cultural Sambrasense M40 0086 30km
Fernando Silva C. R. Alturense M40 0097 30km
António Afonso C. R. Alturense M40 0098 30km
Orlando Sebastião C. R. Alturense M40 0099 30km
Luís Várzea C. R. Alturense Mseniores 0132 30km
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running Mseniores 0088 30km
Ana Grade Altimetria Trail Fseniores 0105 30km
Germano Magalhães ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0091 30km
Vitor Ramalho Ramalho M40 0089 30km
Jana Ramalho Ramalho F40 0090 30km
António José Ferreira Lourenço Individual M40 20km
Ricardo Roncon Clube Desportivo Faro XXI Mseniores 0112 30km
Nelia Martires Grupo de Elite 0119 10kmcaminhada
Laura Pedro Grupo de Elite 0125 10kmcaminhada
Emanuel Andrade Pimentel RX Mseniores 0104 30km
Ana Jacinto vertical navis F40 0095 30km
Ricardo Pires Individual Mseniores 0174 30km
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Individual Mseniores 0094 20km
Paulo Manuel Viegas Gloria Futebol Clube M40 0120 20km
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M40 0001 30km
Helder Manuel Silva Intermarché VRSA Trail Runners M40 0003 30km
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners Mseniores 0004 30km
DAVID COSTA Intermarché VRSA Trail Runners Mseniores 0002 30km
HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA INDIVIDUAL Mseniores 0110 30km
Claire Stout Stout-Legrand F40 0127 20km
Christophe Legrand Stout-Legrand M40 0128 20km
jose mestre individual M40 0153 20km
Lili Nogueira Individual 0096 10kmcaminhada
Miguel Barnabé Vertical Navis M40 0101 30km
Sandra Neto Individual Fseniores 0100 20km
Jorge Filipe Martins Santos ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0147 30km
Hugo Dias individual Mseniores 0116 30km
João Fernandes Padel Clube VRSA Mseniores 0111 20km
Marta Santana Individual 0106 10kmcaminhada
Valentim Vargues ATR-Algarve Trail Running M40 0136 20km
Luís Fragoso SSCGD Mseniores 0109 30km
Justina Fernandes Pereira Rodactiva F40 0117 30km
Isabel Valentim Pereira Rodativa F40 20km
Cláudio Bruno Martins Galego Individual Mseniores 0113 20km
Vitor Alua My Choice Algarve M40 0114 30km
Tania Martins Individual 0115 10kmcaminhada
Marta Mártires Grupo de Elite 0161 10kmcaminhada
José Carlos Varela AMEA (associação de montanhismo e escalada do algarve) M50 30km
MARIO DOMINGUEZ FERNANDEZ CLUB TRIATLON ENBIZI LEPE M40 30km
Pedro Miguel Gonçalves Bike Clube Monte Fernandes Mseniores 0168 20km
Carlos Alberto Pina Filipe Atletis Clube de Atletismo de Tunes M40 0137 20km
CARMELO REYES EVANGELISTA ALLIGATORS M40 0123 20km
ADRIAN LORENZO REYES ALLIGATORS Mseniores 0122 20km
Rui Miguel Neves Cortes Tartarugas Solidárias M40 0118 30km
Peter Chester-Browne ATR - Algarve Trail Running M40 0139 30km
Rolanda Jesus Individual 0124 10kmcaminhada
Nelson Palma Mestre LusitanoFC/Frusoal Mseniores 0140 20km
André Guerreiro Vertical Navis Mseniores 0185 30km
João Rosa Vertical Navis M50 0129 20km
Tó-Zé RODACTIVA Mseniores 0130 30km
João palma individual M50 0152 20km
João Alexandre Individual Mseniores 0145 20km
Carina Martins Grupo Desportivo Pic-nic 0138 10kmcaminhada
Susana Margarida Carriço individual 0141 10kmcaminhada
Pedro Aleixo Cascade Mseniores 0133 20km
sonia Moreno Nicolas Funxional training lepe F40 0188 30km
Clara Milena Quintero Ruiz Funxional training lepe Fseniores 0189 30km
Paulo Damião ATR - Algarve Trail Running Mseniores 0134 20km
Pedro Vale de Gato APEDALAR Mseniores 20km
Vera Madeira Caminhada 0144 10kmcaminhada
Angela Silva Caminhada 0150 10kmcaminhada
Hugo Costa Grupo Desportivo Pic Nic Mseniores 0146 20km
Nuno Alexandre do Cabo Marques Individual Mseniores 0148 30km
Francisca Marly Tomaz Individual 0173 10kmcaminhada
Flor Alves individual 0149 10kmcaminhada
Helena Neto individual 0154 10kmcaminhada
Sandro Silva Individual Mseniores 0165 20km
Joana Filipa Machado Vidal individual 0169 10kmcaminhada
Carolina Alves Neto individual 0170 10kmcaminhada
João António Correia Vidal individual 0171 10kmcaminhada
Maria Noémia Rodrigues Machado individual 0172 10kmcaminhada
Daniel A. L. Carmo Sem Pressas Mseniores 0186 20km
María José Gómez Aguaded Alligators 0160 10kmcaminhada
Ángel Díaz Fábregas Alligators 0156 10kmcaminhada
Eloisa Feria Jiménez Alligators 0157 10kmcaminhada
Lorena Velázquez Blanco Alligators 0158 10kmcaminhada
María Díaz Fábregas Alligators 0159 10kmcaminhada
Ilsa costa Ilsa 10kmcaminhada
Catarina Almeida #juntossomosmais 0163 10kmcaminhada
Pedro Almeida #juntossomosmais 0164 10kmcaminhada
Ana Bela Guerreiro Costa Morais Individual 0162 10kmcaminhada
Ema Pereira Individual 0166 10kmcaminhada
Marta Isidoro Individual 0167 10kmcaminhada
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0177 30km
Silvia Silva Individual 0182 10kmcaminhada
Marco Cristo Pig League- NV BIKES 0187 10kmcaminhada
joão viegas sem equipa 10kmcaminhada
sandra faustino sem nome 10kmcaminhada
MARCOS REBOLLEDO VILA CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M40 30km
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running Mseniores 0176 30km
fabio fernando pereira alves Clube oriental Pechão Mseniores 0181 20km
Alexandre Silva Alexandre silva Mseniores 0178 20km
Bruno Miguel Fernandes Tita ATR - Algarve Trail Running M40 0179 30km
Catarina Gouveia ATR - Algarve Trail Running Fseniores 0180 20km
Melvin Duarte Individual Mseniores 0184 30km

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João FernandesPadel Clube VRSA 0111 00:00:04.971 ----   Diploma
2Luís M. R. Costaindividual 0059 00:00:05.51300:00:00.542   Diploma
3fabio fernando pereira alvesClube oriental Pechão 0181 00:00:05.81400:00:00.843   Diploma
4João AlexandreIndividual 0145 00:00:05.93000:00:00.959   Diploma
5jose manuel mestre teixeiraindividual 0153 00:00:06.12100:00:01.150   Diploma
6Tiago Janota GomesKett Club 0072 00:00:06.27200:00:01.301   Diploma
7Jorge FontesKett Club 0064 00:00:06.29500:00:01.324   Diploma
8valentim vargues ATR-Algarve Trail Running 0136 00:00:06.30000:00:01.329   Diploma
9Vitor MartinsCRAL (ALTURENSE) 0028 00:00:06.49900:00:01.528   Diploma
10Hugo CostaGrupo Desportivo Pic Nic 0146 00:00:06.50000:00:01.529   Diploma
11Pedro Vidinha Machado Kett Club 0071 00:00:06.60200:00:01.631   Diploma
12Reinaldo conceiçãoGIPS 0108 00:00:06.63100:00:01.660   Diploma
13Thiago FerreiraATR - Algarve Trail Running 0054 00:00:06.64500:00:01.674   Diploma
14Paulo Viegas Gloria Futebol Clube 0120 00:00:06.69600:00:01.725   Diploma
15Daniel A. L. CarmoSem Pressas 0186 00:00:06.72600:00:01.755   Diploma
16Pedro GonçalvesBike Clube Monte Fernandes 0168 00:00:06.75500:00:01.784   Diploma
17Cláudio Bruno Martins GalegoIndividual 0113 00:00:06.89900:00:01.928   Diploma
18João palmaindividual 0152 00:00:07.07500:00:02.104   Diploma
19Carlos HenriquesPadel--Atletismo 0151 00:00:07.07600:00:02.105   Diploma
20Miguel VenâncioCA San Bartolomé 0183 00:00:07.10100:00:02.130   Diploma
21Christophe LegrandStout-Legrand 0128 00:00:07.21500:00:02.244   Diploma
22Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0069 00:00:07.22700:00:02.256   Diploma
23Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0019 00:00:07.39500:00:02.424   Diploma
24Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0103 00:00:07.39700:00:02.426   Diploma
25Pedro AleixoCascade 0133 00:00:07.47200:00:02.501   Diploma
26 Eduardo FigueiraO Praticante 0195 00:00:07.51400:00:02.543   Diploma
27Nuno Miguel da Silva ArraiasIndividual 0042 00:00:07.51600:00:02.545   Diploma
28Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0084 00:00:07.52500:00:02.554   Diploma
29CARMELO REYES EVANGELISTAALLIGATORS 0123 00:00:07.63200:00:02.661   Diploma
30Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0083 00:00:07.78800:00:02.817   Diploma
31ADRIAN LORENZO REYESALLIGATORS 0122 00:00:07.87300:00:02.902   Diploma
32Catarina GouveiaATR - Algarve Trail Running 0180 00:00:07.94600:00:02.975   Diploma
33PauloATR - Algarve Trail Running 0134 00:00:07.94800:00:02.977   Diploma
34Sandro Silva Individual 0165 00:00:08.04900:00:03.078   Diploma
35Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0094 00:00:08.41500:00:03.444   Diploma
36Carla FigueiraO Praticante 0196 00:00:08.79900:00:03.828   Diploma
37Claire StoutStout-Legrand 0127 00:00:08.80200:00:03.831   Diploma
38Filipe José Manso VenturaIndividual 0060 00:00:08.80500:00:03.834   Diploma
39Alexandre SilvaAlexandre silva 0178 00:00:08.81400:00:03.843   Diploma
40João RosaVertical Navis 0129 00:00:09.09100:00:04.120   Diploma
41Carlos Alberto Pina FilipeAtletis Clube de Atletismo de Tunes 0137 00:00:09.12400:00:04.153   Diploma
42Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0143 00:00:09.81100:00:04.840   Diploma
43Vânia RamalhoGurus 0052 00:00:09.82500:00:04.854   Diploma
44Helder MártiresGrupo de Elite 0080 00:00:09.82900:00:04.858   Diploma
45Luís Filipe Patrocínio RosaGrupo de Elite 0023 00:00:09.83000:00:04.859   Diploma
46Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0142 00:00:10.19800:00:05.227   Diploma
47Márcio Teixeira 0199 00:00:10.20600:00:05.235   Diploma
48Sandra NetoIndividual 0100 00:00:10.82600:00:05.855   Diploma
49Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0082 00:00:10.82900:00:05.858   Diploma
50José maria WellingtonVertical Navis 0102 00:00:10.84700:00:05.876   Diploma
51Carlos FigueiraO Praticante 0194 00:00:10.85200:00:05.881   Diploma
52Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0035 00:00:11.79600:00:06.825   Diploma
53Ângela MoraisIndividual 0031 00:00:12.33800:00:07.367   Diploma
54 Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0190 00:00:12.34000:00:07.369   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Vânia RamalhoGurus 0052 00:00:09.825 ----   Diploma
F401Claire StoutStout-Legrand 0127 00:00:08.802 ----   Diploma
Fseniores1Catarina GouveiaATR - Algarve Trail Running 0180 00:00:07.946 ----   Diploma
Fseniores2Carla FigueiraO Praticante 0196 00:00:08.79900:00:00.853   Diploma
Fseniores3Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0143 00:00:09.81100:00:01.865   Diploma
Fseniores4Sandra NetoIndividual 0100 00:00:10.82600:00:02.880   Diploma
Fseniores5Ângela MoraisIndividual 0031 00:00:12.33800:00:04.392   Diploma
Fseniores6 Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners 0190 00:00:12.34000:00:04.394   Diploma
M401Luís M. R. Costaindividual 0059 00:00:05.513 ----   Diploma
M402jose manuel mestre teixeiraindividual 0153 00:00:06.12100:00:00.608   Diploma
M403valentim vargues ATR-Algarve Trail Running 0136 00:00:06.30000:00:00.787   Diploma
M404Vitor MartinsCRAL (ALTURENSE) 0028 00:00:06.49900:00:00.986   Diploma
M405Pedro Vidinha Machado Kett Club 0071 00:00:06.60200:00:01.089   Diploma
M406Reinaldo conceiçãoGIPS 0108 00:00:06.63100:00:01.118   Diploma
M407Paulo Viegas Gloria Futebol Clube 0120 00:00:06.69600:00:01.183   Diploma
M408Christophe LegrandStout-Legrand 0128 00:00:07.21500:00:01.702   Diploma
M409Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0103 00:00:07.39700:00:01.884   Diploma
M4010CARMELO REYES EVANGELISTAALLIGATORS 0123 00:00:07.63200:00:02.119   Diploma
M4011Carlos Alberto Pina FilipeAtletis Clube de Atletismo de Tunes 0137 00:00:09.12400:00:03.611   Diploma
M4012Helder MártiresGrupo de Elite 0080 00:00:09.82900:00:04.316   Diploma
M4013Carlos FigueiraO Praticante 0194 00:00:10.85200:00:05.339   Diploma
M501Jorge FontesKett Club 0064 00:00:06.295 ----   Diploma
M502João palmaindividual 0152 00:00:07.07500:00:00.780   Diploma
M503Carlos HenriquesPadel--Atletismo 0151 00:00:07.07600:00:00.781   Diploma
M504Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0084 00:00:07.52500:00:01.230   Diploma
M505João RosaVertical Navis 0129 00:00:09.09100:00:02.796   Diploma
M506Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic 0082 00:00:10.82900:00:04.534   Diploma
M507José maria WellingtonVertical Navis 0102 00:00:10.84700:00:04.552   Diploma
Mseniores1João FernandesPadel Clube VRSA 0111 00:00:04.971 ----   Diploma
Mseniores2fabio fernando pereira alvesClube oriental Pechão 0181 00:00:05.81400:00:00.843   Diploma
Mseniores3João AlexandreIndividual 0145 00:00:05.93000:00:00.959   Diploma
Mseniores4Tiago Janota GomesKett Club 0072 00:00:06.27200:00:01.301   Diploma
Mseniores5Hugo CostaGrupo Desportivo Pic Nic 0146 00:00:06.50000:00:01.529   Diploma
Mseniores6Thiago FerreiraATR - Algarve Trail Running 0054 00:00:06.64500:00:01.674   Diploma
Mseniores7Daniel A. L. CarmoSem Pressas 0186 00:00:06.72600:00:01.755   Diploma
Mseniores8Pedro GonçalvesBike Clube Monte Fernandes 0168 00:00:06.75500:00:01.784   Diploma
Mseniores9Cláudio Bruno Martins GalegoIndividual 0113 00:00:06.89900:00:01.928   Diploma
Mseniores10Miguel VenâncioCA San Bartolomé 0183 00:00:07.10100:00:02.130   Diploma
Mseniores11Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0069 00:00:07.22700:00:02.256   Diploma
Mseniores12Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA 0019 00:00:07.39500:00:02.424   Diploma
Mseniores13Pedro AleixoCascade 0133 00:00:07.47200:00:02.501   Diploma
Mseniores14 Eduardo FigueiraO Praticante 0195 00:00:07.51400:00:02.543   Diploma
Mseniores15Nuno Miguel da Silva ArraiasIndividual 0042 00:00:07.51600:00:02.545   Diploma
Mseniores16Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0083 00:00:07.78800:00:02.817   Diploma
Mseniores17ADRIAN LORENZO REYESALLIGATORS 0122 00:00:07.87300:00:02.902   Diploma
Mseniores18PauloATR - Algarve Trail Running 0134 00:00:07.94800:00:02.977   Diploma
Mseniores19Sandro Silva Individual 0165 00:00:08.04900:00:03.078   Diploma
Mseniores20Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual 0094 00:00:08.41500:00:03.444   Diploma
Mseniores21Filipe José Manso VenturaIndividual 0060 00:00:08.80500:00:03.834   Diploma
Mseniores22Alexandre SilvaAlexandre silva 0178 00:00:08.81400:00:03.843   Diploma
Mseniores23Luís Filipe Patrocínio RosaGrupo de Elite 0023 00:00:09.83000:00:04.859   Diploma
Mseniores24Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0142 00:00:10.19800:00:05.227   Diploma
Mseniores25Márcio Teixeira 0199 00:00:10.20600:00:05.235   Diploma
Mseniores26Carlos Santosrodactiva - sem espinhas 0035 00:00:11.79600:00:06.825   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1olavo dias fontinhaATR - Algarve Trail Running 0038 00:00:08.656 ----   Diploma
2Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0003 00:00:08.90600:00:00.250   Diploma
3Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0179 00:00:09.10400:00:00.448   Diploma
4Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0063 00:00:09.45800:00:00.802   Diploma
5JOAO HORA FAUSTINOOutside Dreamz 0053 00:00:09.72400:00:01.068   Diploma
6Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running 0139 00:00:09.88900:00:01.233   Diploma
7José PereiraAtr 0017 00:00:10.06900:00:01.413   Diploma
8Luís VárzeaC. R. Alturense 0132 00:00:10.07600:00:01.420   Diploma
9Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0004 00:00:10.13800:00:01.482   Diploma
10Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0001 00:00:10.28100:00:01.625   Diploma
11Angelo GonçalvesGreen vs petrol 0077 00:00:10.32000:00:01.664   Diploma
12Daniel GonçalvesGIPS 0074 00:00:10.38800:00:01.732   Diploma
13António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0075 00:00:10.45300:00:01.797   Diploma
14Diamantino GomesVERTICAL NAVIS 0046 00:00:10.51600:00:01.860   Diploma
15Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners 0092 00:00:10.62800:00:01.972   Diploma
16José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0088 00:00:10.64000:00:01.984   Diploma
17Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0131 00:00:10.87100:00:02.215   Diploma
18valdemar cardosoVertical Navis 0041 00:00:10.88800:00:02.232   Diploma
19Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual 0148 00:00:10.93100:00:02.275   Diploma
20João Eduardo PintoAltimetria Trail 0055 00:00:11.05400:00:02.398   Diploma
21Sérgio Filipe InácioIndividual 0045 00:00:11.08300:00:02.427   Diploma
22José Pimenta ATR - Algarve Trail Running 0027 00:00:11.26100:00:02.605   Diploma
23Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0085 00:00:11.29200:00:02.636   Diploma
24Marco Lívio Martins GonçalvesClube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR 0043 00:00:11.40700:00:02.751   Diploma
25Gonçalo SousaVertical Navis 0044 00:00:11.47800:00:02.822   Diploma
26RICARDO FILIPE MARTINS PIRESIndividual 0174 00:00:11.48400:00:02.828   Diploma
27Melvin DuarteIndividual 0184 00:00:11.48600:00:02.830   Diploma
28Ilidio JaneiroGURUS 0030 00:00:11.55300:00:02.897   Diploma
29Armando PereiraVertical Navis 0040 00:00:11.57500:00:02.919   Diploma
30Carlos Alberto Lagos GomesIndividual 0039 00:00:11.60300:00:02.947   Diploma
31Fernando SilvaC. R. Alturense 0097 00:00:11.77100:00:03.115   Diploma
32Ricardo RonconClube Desportivo Faro XXI 0112 00:00:11.77900:00:03.123   Diploma
33Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0051 00:00:11.85300:00:03.197   Diploma
34Hugo Diasindividual 0116 00:00:11.93300:00:03.277   Diploma
35Ana GradeAltimetria Trail 0105 00:00:11.95300:00:03.297   Diploma
36Edgar PalhinhaIndividual 0107 00:00:12.01100:00:03.355   Diploma
37Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0147 00:00:12.06200:00:03.406   Diploma
38Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0033 00:00:12.26700:00:03.611   Diploma
39Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0093 00:00:12.44400:00:03.788   Diploma
40Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0087 00:00:12.44600:00:03.790   Diploma
41Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0078 00:00:12.50100:00:03.845   Diploma
42JAIME GÓMEZ GONZÁLEZUltrarunner del Andévalo 0058 00:00:12.52600:00:03.870   Diploma
43Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0086 00:00:12.57500:00:03.919   Diploma
44angel manuel pereira molinael pato que flota 0037 00:00:12.57800:00:03.922   Diploma
45JORGE BELZUNCE DÍAZUltrarunner del Andévalo 0056 00:00:12.58200:00:03.926   Diploma
46Jorika atleta diabéticoRodactiva 0135 00:00:12.59000:00:03.934   Diploma
47Ricardo CorreiaGURUS 0036 00:00:12.78000:00:04.124   Diploma
48António AfonsoC. R. Alturense 0098 00:00:12.88900:00:04.233   Diploma
49Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0099 00:00:12.89400:00:04.238   Diploma
50Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0070 00:00:13.00100:00:04.345   Diploma
51Miguel CoutinhoVertical Navis 0066 00:00:13.00200:00:04.346   Diploma
52Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0048 00:00:13.08400:00:04.428   Diploma
53António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0013 00:00:13.09900:00:04.443   Diploma
54Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0014 00:00:13.10100:00:04.445   Diploma
55Luís FragosoSSCGD 0109 00:00:13.22300:00:04.567   Diploma
56Filipe Saleirotuk tuk tavira 0121 00:00:13.22600:00:04.570   Diploma
57João Pedro MendesATR-Algarve Trail Running 0193 00:00:13.26100:00:04.605   Diploma
58Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0079 00:00:13.28900:00:04.633   Diploma
59HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMAINDIVIDUAL 0110 00:00:13.39000:00:04.734   Diploma
60Marcos Rebolledo Vila 0198 00:00:13.44200:00:04.786   Diploma
61Diana HoutzagerNao 0024 00:00:13.55400:00:04.898   Diploma
62José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0076 00:00:13.72900:00:05.073   Diploma
63Jana RamalhoRamalho 0090 00:00:13.77800:00:05.122   Diploma
64Vitor RamalhoRamalho 0089 00:00:13.78200:00:05.126   Diploma
65César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0022 00:00:13.80600:00:05.150   Diploma
66Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0067 00:00:14.01600:00:05.360   Diploma
67António Miguel A. M. BarnabéVertical Navis 0101 00:00:14.11000:00:05.454   Diploma
68Tó-ZéRODACTIVA 0130 00:00:14.11300:00:05.457   Diploma
69Luis Miguel Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0176 00:00:14.15800:00:05.502   Diploma
70Fernando CarlosAltimetria Trail 0175 00:00:14.72900:00:06.073   Diploma
71Alexandra Vanstalle 0204 00:00:14.90900:00:06.253   Diploma
72Justina Fernandes Pereira Rodactiva 0117 00:00:15.13500:00:06.479   Diploma
73 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0177 00:00:15.48700:00:06.831   Diploma
74Tiago basilioTu e eu 0126 00:00:15.58800:00:06.932   Diploma
75Andrea NevesTu e eu 0015 00:00:15.59200:00:06.936   Diploma
76Ana Jacintovertical navis 0095 00:00:16.25600:00:07.600   Diploma
77Ana OliveiraVertical Navis 0065 00:00:16.26100:00:07.605   Diploma
78André GuerreiroVertical Navis 0185 00:00:16.26400:00:07.608   Diploma
79Rui Miguel Neves CortesTartarugas Solidárias 0118 00:00:16.85700:00:08.201   Diploma
80Emanuel Andrade PimentelRX 0104 00:00:16.88800:00:08.232   Diploma
81Henrique Inácio Pires PereiraIndividual 0047 00:00:17.23800:00:08.582   Diploma
82Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0062 00:00:18.24400:00:09.588   Diploma
83Américo José Viana SerrenhoATR-Algarve Trail Running 0155 00:00:19.80300:00:11.147   Diploma
84Ana MarçalVertical Navis 0068 00:00:19.87300:00:11.217   Diploma
85João Manuel Rocha Vertical Navis 0073 00:00:19.87700:00:11.221   Diploma
86Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0191 00:00:19.88500:00:11.229   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0033 00:00:12.267 ----   Diploma
F402Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running 0079 00:00:13.28900:00:01.022   Diploma
F403Diana HoutzagerNao 0024 00:00:13.55400:00:01.287   Diploma
F404Jana RamalhoRamalho 0090 00:00:13.77800:00:01.511   Diploma
F405Justina Fernandes Pereira Rodactiva 0117 00:00:15.13500:00:02.868   Diploma
F406 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0177 00:00:15.48700:00:03.220   Diploma
F407Ana Jacintovertical navis 0095 00:00:16.25600:00:03.989   Diploma
F408Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0062 00:00:18.24400:00:05.977   Diploma
F409Ana MarçalVertical Navis 0068 00:00:19.87300:00:07.606   Diploma
F501Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0014 00:00:13.101 ----   Diploma
Fseniores1Ana GradeAltimetria Trail 0105 00:00:11.953 ----   Diploma
Fseniores2Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0067 00:00:14.01600:00:02.063   Diploma
Fseniores3Alexandra Vanstalle 0204 00:00:14.90900:00:02.956   Diploma
Fseniores4Andrea NevesTu e eu 0015 00:00:15.59200:00:03.639   Diploma
Fseniores5Ana OliveiraVertical Navis 0065 00:00:16.26100:00:04.308   Diploma
Fseniores6Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0191 00:00:19.88500:00:07.932   Diploma
M401Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0003 00:00:08.906 ----   Diploma
M402Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0179 00:00:09.10400:00:00.198   Diploma
M403Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0063 00:00:09.45800:00:00.552   Diploma
M404JOAO HORA FAUSTINOOutside Dreamz 0053 00:00:09.72400:00:00.818   Diploma
M405Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running 0139 00:00:09.88900:00:00.983   Diploma
M406Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0001 00:00:10.28100:00:01.375   Diploma
M407Angelo GonçalvesGreen vs petrol 0077 00:00:10.32000:00:01.414   Diploma
M408António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0075 00:00:10.45300:00:01.547   Diploma
M409Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0131 00:00:10.87100:00:01.965   Diploma
M4010João Eduardo PintoAltimetria Trail 0055 00:00:11.05400:00:02.148   Diploma
M4011José Pimenta ATR - Algarve Trail Running 0027 00:00:11.26100:00:02.355   Diploma
M4012Marco Lívio Martins GonçalvesClube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR 0043 00:00:11.40700:00:02.501   Diploma
M4013Armando PereiraVertical Navis 0040 00:00:11.57500:00:02.669   Diploma
M4014Fernando SilvaC. R. Alturense 0097 00:00:11.77100:00:02.865   Diploma
M4015Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0093 00:00:12.44400:00:03.538   Diploma
M4016Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0087 00:00:12.44600:00:03.540   Diploma
M4017Vitor ReisATR - Algarve Trail Running 0078 00:00:12.50100:00:03.595   Diploma
M4018Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0086 00:00:12.57500:00:03.669   Diploma
M4019António AfonsoC. R. Alturense 0098 00:00:12.88900:00:03.983   Diploma
M4020Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0099 00:00:12.89400:00:03.988   Diploma
M4021Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0048 00:00:13.08400:00:04.178   Diploma
M4022João Pedro MendesATR-Algarve Trail Running 0193 00:00:13.26100:00:04.355   Diploma
M4023José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0076 00:00:13.72900:00:04.823   Diploma
M4024Vitor RamalhoRamalho 0089 00:00:13.78200:00:04.876   Diploma
M4025César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0022 00:00:13.80600:00:04.900   Diploma
M4026António Miguel A. M. BarnabéVertical Navis 0101 00:00:14.11000:00:05.204   Diploma
M4027Tiago basilioTu e eu 0126 00:00:15.58800:00:06.682   Diploma
M4028Rui Miguel Neves CortesTartarugas Solidárias 0118 00:00:16.85700:00:07.951   Diploma
M4029Américo José Viana SerrenhoATR-Algarve Trail Running 0155 00:00:19.80300:00:10.897   Diploma
M501Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0085 00:00:11.292 ----   Diploma
M502Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0070 00:00:13.00100:00:01.709   Diploma
M503António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0013 00:00:13.09900:00:01.807   Diploma
M504Fernando CarlosAltimetria Trail 0175 00:00:14.72900:00:03.437   Diploma
M505Henrique Inácio Pires PereiraIndividual 0047 00:00:17.23800:00:05.946   Diploma
Mseniores1olavo dias fontinhaATR - Algarve Trail Running 0038 00:00:08.656 ----   Diploma
Mseniores2José PereiraAtr 0017 00:00:10.06900:00:01.413   Diploma
Mseniores3Luís VárzeaC. R. Alturense 0132 00:00:10.07600:00:01.420   Diploma
Mseniores4Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0004 00:00:10.13800:00:01.482   Diploma
Mseniores5Daniel GonçalvesGIPS 0074 00:00:10.38800:00:01.732   Diploma
Mseniores6Diamantino GomesVERTICAL NAVIS 0046 00:00:10.51600:00:01.860   Diploma
Mseniores7Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners 0092 00:00:10.62800:00:01.972   Diploma
Mseniores8José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0088 00:00:10.64000:00:01.984   Diploma
Mseniores9valdemar cardosoVertical Navis 0041 00:00:10.88800:00:02.232   Diploma
Mseniores10Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual 0148 00:00:10.93100:00:02.275   Diploma
Mseniores11Sérgio Filipe InácioIndividual 0045 00:00:11.08300:00:02.427   Diploma
Mseniores12Gonçalo SousaVertical Navis 0044 00:00:11.47800:00:02.822   Diploma
Mseniores13RICARDO FILIPE MARTINS PIRESIndividual 0174 00:00:11.48400:00:02.828   Diploma
Mseniores14Melvin DuarteIndividual 0184 00:00:11.48600:00:02.830   Diploma
Mseniores15Ilidio JaneiroGURUS 0030 00:00:11.55300:00:02.897   Diploma
Mseniores16Carlos Alberto Lagos GomesIndividual 0039 00:00:11.60300:00:02.947   Diploma
Mseniores17Ricardo RonconClube Desportivo Faro XXI 0112 00:00:11.77900:00:03.123   Diploma
Mseniores18Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running 0051 00:00:11.85300:00:03.197   Diploma
Mseniores19Hugo Diasindividual 0116 00:00:11.93300:00:03.277   Diploma
Mseniores20Edgar PalhinhaIndividual 0107 00:00:12.01100:00:03.355   Diploma
Mseniores21Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running 0147 00:00:12.06200:00:03.406   Diploma
Mseniores22JAIME GÓMEZ GONZÁLEZUltrarunner del Andévalo 0058 00:00:12.52600:00:03.870   Diploma
Mseniores23angel manuel pereira molinael pato que flota 0037 00:00:12.57800:00:03.922   Diploma
Mseniores24JORGE BELZUNCE DÍAZUltrarunner del Andévalo 0056 00:00:12.58200:00:03.926   Diploma
Mseniores25Jorika atleta diabéticoRodactiva 0135 00:00:12.59000:00:03.934   Diploma
Mseniores26Ricardo CorreiaGURUS 0036 00:00:12.78000:00:04.124   Diploma
Mseniores27Miguel CoutinhoVertical Navis 0066 00:00:13.00200:00:04.346   Diploma
Mseniores28Luís FragosoSSCGD 0109 00:00:13.22300:00:04.567   Diploma
Mseniores29Filipe Saleirotuk tuk tavira 0121 00:00:13.22600:00:04.570   Diploma
Mseniores30HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMAINDIVIDUAL 0110 00:00:13.39000:00:04.734   Diploma
Mseniores31Marcos Rebolledo Vila 0198 00:00:13.44200:00:04.786   Diploma
Mseniores32Tó-ZéRODACTIVA 0130 00:00:14.11300:00:05.457   Diploma
Mseniores33Luis Miguel Serra DavidATR-Algarve Trail Running 0176 00:00:14.15800:00:05.502   Diploma
Mseniores34André GuerreiroVertical Navis 0185 00:00:16.26400:00:07.608   Diploma
Mseniores35Emanuel Andrade PimentelRX 0104 00:00:16.88800:00:08.232   Diploma
Mseniores36João Manuel Rocha Vertical Navis 0073 00:00:19.87700:00:11.221   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)