Corrida do Moinho

ONDE?
Foros de Arrão, Portalegre MAPA

QUANDO?
Domingo, 21 de Fevereiro de 2016 às 10:30
Pagamentos até: Quarta, 17 de Fevereiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Grupo Desportivo e Cultural de Foros do Arrão (GDCFA)
Rua Moinho de Vento, nº 7
7425-218 Foros de Arrão
E-mail: gdcforosarrao@gmail.com
Telefone: 242 965 260

Página de facebook do GDCFA:
https://www.facebook.com/GDCFA-431599726919532/

Mais informações aqui no evento no facebook da Corrida do Moinho:
https://www.facebook.com/events/1535662923421534/

O Regulamento da Corrida do Moinho pode ser consultado aqui: https://gdcforosdoarrao.files.wordpress.com/2016/02/regulamento-corrida-do-moinho_21fev20162.pdf


Totais:

Total Inscrições: 150
Total Confirmados: 135

Percursos:

Confirmados Caminhada - 5km: 48
Confirmados 10km: 87
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva 0005 Caminhada - 5km
Nuno Henrique Canha GDCFA 0006 10km
Marco José Vicente eborae trail running team 0007 10km
Johnny Thomassen individual 0008 10km
Antonio Costa Casa Benfica em Abrantes 0033 10km
Bruno Marriço Individual 0019 10km
Susana Moreira Pedro GDCFA 0017 10km
Miguel Ângelo Fontes GDCFA 0009 10km
José João Constantino ELECTRICO FUTEBOL CLUBE 0124 10km
Bruno Alves Individual 0010 10km
Marisa Santos Individual 0011 10km
Rita Mingatos Individual 0012 Caminhada - 5km
Elisabete Carvalho Vaz GDCFA 0020 10km
ricardo flores nao tenho 10km
Nuno Miguel Sobral Camelo Individual 10km
Carlos Manuel Faísca NightRun Ponte de Sor 0034 10km
Maria João Tavares Martins GDCFA 0013 10km
Tânia Taxa Flores GDCFA 0014 10km
Carmen Henriques Run is a Gift 0001 10km
Ricardo Garção Run is a Gift 0023 10km
Ernesto Zambujo individual 10km
Flavia Manuela nascimento de jesus Os galos 0015 Caminhada - 5km
Antonio Henrique Gonçalves Ricardo Os galos 0016 10km
domingos pires individual 0018 10km
Miguel Ladeira Clube4Estilos 10km
Susana Cristina Ramos Grenho Vicente eborae trails runners team 0021 Caminhada - 5km
Luis Manuel Torrado Boino 0 0022 10km
António Valente Individual 0024 10km
rui vences OS GALOS 0025 10km
Liliana Pereira os galos 0032 Caminhada - 5km
Artur Jorge Nunes Oliveira COA - Clube de Orientação e Aventura 0038 10km
Andreia Filipa Alves Batista COA - Clube de Orientação e Aventura 0046 Caminhada - 5km
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta 0026 10km
Tiago Leitão Os Galos 0031 10km
Carlos Filipe Soeiro Carvalho Núcleo Sportinguista de Galveias 0042 10km
Cátia Vanessa da Estrela Buga Elvas Os Galos 0028 Caminhada - 5km
Maria José Marques Canha Leitão Os Galos 0027 Caminhada - 5km
Carla Maria Delfino da Cruz Sem equipa 0029 Caminhada - 5km
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor sem equipa 0030 Caminhada - 5km
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES sem equipa Caminhada - 5km
JOANA ROSA LEITÃO PULGUINHAS sem equipa Caminhada - 5km
Jose Luís Ribeiro Eléctrico Futebol Clube 0035 10km
BRUNO ROGERIO CARDIGA BICHO individual 0047 10km
MARIO RUI TAVARES ROMAO CLUBE MILLENNIUMBCP 0048 10km
Daniel Gonçalves Os Galos 0036 10km
Miguel Pinheiro Navega AC PORTALEGRE / UTSM 0037 10km
AMÁVEL MARTINS LUZ NUCLEO SPORTINGUISTA TORRES NOVAS 0043 10km
Margarida Martins individual 0079 Caminhada - 5km
João Nobre individual 0078 Caminhada - 5km
António Serrano Eléctrico Futebol Clube 0084 10km
Pedro Miguel Nunes GDCFA 0039 10km
José Carlos David COA - Clube de Orientação e Aventura 0085 10km
Paula Bicho Pipocas 0045 Caminhada - 5km
Ricardo Cruz ELECTRICO FUTEBOL CLUBE 0072 10km
Ana Rosa Nunes Alves Mendes individual 0044 Caminhada - 5km
Rita Barroso Correr em Évora 10km
Bruno Marquez Eléctrico Futebol Clube 0074 10km
Joana Chambel Individual 0089 Caminhada - 5km
Luis Rodrigues AC PORTALEGRE / UTSM 0103 10km
Rute Ferreira AC PORTALEGRE / UTSM 0102 10km
Ana Vintém AC Portalegre / UTSM 0068 10km
António Matias Individual 0056 10km
Maria de São João Coelho Individual 0057 Caminhada - 5km
Rita Coelho Grupo Desportivo da Parreira 0062 10km
Luis Oliveira Grupo Desportivo Parreira 0050 10km
Vânia Isabel Fidalgo Ventura Grupo Desportivo da Parreira 0049 10km
vasco lopes Grupo Desportivo da Parreira 0063 10km
AIDA ISABEL MAIA LOURENÇO GRUPO DESPORTIVO DA PARREIRA 0051 10km
RAQUEL MARIA LOPES OLIVEIRA GRUPO DESPORTIVO DA PARREIRA 0052 10km
Pedro Oliveira Grupo Desportivo da Parreira 0055 10km
Luis Varela OS GALOS 0054 10km
Rita Braz Os Galos 0053 Caminhada - 5km
josé henrique grupo desportivo da parreira 0059 10km
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO eborae trail runners 0115 10km
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho eborae trail runners 0116 Caminhada - 5km
Filipe Miguel Oliveira Grenho eborae trail runners 0117 Caminhada - 5km
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE 0058 10km
Patricia André Eléctrico Futebol Clube 0076 Caminhada - 5km
Luis André Eléctrico Futebol Clube 0075 10km
Diogo veigas Bttsor//SASBIKES 0073 10km
Luis Varela Os Galos 0070 10km
Jorge Fernando Nunes Lopes Individual 0064 Caminhada - 5km
Ana Paula Fraústo Cadavez Individual 0065 Caminhada - 5km
Vítor Ribeiro Individual 0060 10km
Helena Antunes Individual 0061 Caminhada - 5km
Florinda Tapadas Eléctrico Futebol Clube Caminhada - 5km
João Pedro Catela Alter runners 0066 10km
Josefa Correia Sub/Siv 0067 10km
Sónia Martins nao tem 0069 Caminhada - 5km
João Belo Martins Eléctrico Futebol Clube 0141 10km
Renata Lobato sub/siv 0091 10km
Ana Homem Individual 0086 10km
Sérgio António Pombinho Barroso Foros do Arrão 0071 10km
Nelson Chagas Associação da Juventude Vidense/ SASBikes 0088 10km
Maria Braz Os Galos 0077 Caminhada - 5km
João Da Silva Santana Btt Sor 10km
joao h sousa abc caxarias 0080 10km
Rogério Eduardo Correia Silva Alves Individual 0101 10km
Hugo Luís Pereira Hilário Individual 0099 Caminhada - 5km
Luís Afonso Nightrun Ponte de Sor 0081 10km
Fernando Rocha Individual 0082 10km
Vânia Ferreira Grupo desportivo da Parreira 0087 10km
Fernando Contreiras Individual 0083 10km
Helio José de Matos Ezequiel Individual 0104 10km
Emílio Paulino Atletismo Clube Portalegre/UTSM 0095 10km
Marta Oliveira Grupo Desportivo da Parreira 0090 Caminhada - 5km
Maria João Pedro Grupo Desportivo da Parreira 0092 Caminhada - 5km
Sandra António Grupo Desportivo da Parreira 0110 Caminhada - 5km
Duarte Morgado Baja2Tempos / NASA 0111 10km
Cláudia Rato Baja2Tempos / NASA 0119 10km
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora 10km
Zulmira Isabel Silva Lopes GDCFA 0105 Caminhada - 5km
Paula Cristina Nogueira Pratas Velez GDCFA 0106 Caminhada - 5km
Paula da Conceição Lopes Simões Electrico Futebol Club 0094 Caminhada - 5km
Candido Jose´Feliciano de Jesus Electrico Futebol Club 0093 Caminhada - 5km
Joaquim Vaz Individual 0107 Caminhada - 5km
Camilo Lopes Individual 0109 Caminhada - 5km
Natália Lopes Individual 0108 Caminhada - 5km
pedro Oliveira veteranos 0096 10km
CATARINA OLIVEIRA Júniores 0097 Caminhada - 5km
CARLA OLIVEIRA veteranos 0098 Caminhada - 5km
Maria do Céu Dias GDCFA 0100 Caminhada - 5km
silvia rodrigues silvia 0112 10km
regina silva regina 0113 10km
ilza ilza 0114 10km
marco cesar gomes bernardo matos cruz BTTSOR 0118 10km
Paulo Jorge Pragana Paixão Individual 0123 10km
Rui Maurício correr em Évora 0120 10km
Juvenal Silva CBA 0121 10km
ventura da graça pires abrantes 0138 10km
João Carvalho Jacinto ALVITEJO 0122 10km
Jesualdo Claro Lebres da Planicie 0125 10km
Marta Carvalho individual 0126 Caminhada - 5km
Marisa Alexandra Rita Bravo Caveira's gym 0127 10km
Luis Filipe Rodrigues Pratas Caveira's gym 0128 10km
catia. Sofia pratos marques FFP Caminhada - 5km
Hortense maria loprs santos 2 Caminhada - 5km
Tiago Fernandes Grupo Desportivo da Parreira 0129 10km
MIGUEL ESPÍRITO SANTO ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE 0140 10km
António José Prates Individual 0131 Caminhada - 5km
Anibal Freire Individual 0130 Caminhada - 5km
Manuela Dias Individual 0133 Caminhada - 5km
João Paulo Lopes Individual 0132 Caminhada - 5km
Jorge Pedro Individual 0134 Caminhada - 5km
Ana carvalho Individual 0135 Caminhada - 5km
José Manuel Esporeta Esporeta's Team 0136 Caminhada - 5km
José Maria Esporeta Esporeta's Team 0137 Caminhada - 5km
Vera Dina do Rosário Marques GDCFA 0139 Caminhada - 5km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 10km
Manuel Esporeta Esporeta's Team 10km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)