Trail Running Canha

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 06 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 505
Total Confirmados: 425

Percursos:

Confirmados 14km: 185
Confirmados 25km: 172
Confirmados Caminhada 7km: 68

Escalões:

Seniores M (18 - 29): 21
M30 (30 - 39): 108
M40 (40 - 49): 112
M50 (50 +): 35
Seniores F (18 - 29): 13
F30 (30 - 39): 29
F40 (40 - 49): 32
F50 (50 +): 6
nd (1 +): 68
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Carmen Henriques run is a gift F30 0007 25km
FREDERICO CUNHA Furões do Alentejo M30 0008 25km
Gonçalo Xavier Valente Não fazemos nem mais um...Km M40 0001 25km
Ricardo Valente EM´FORÇA M50 0004 25km
Ricardo Ferreira Os Catrinos (tambem correm!) M30 25km
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO M50 0009 25km
Isabel Dâmaso individual nd 0018 Caminhada 7km
Paulo Sietra Individual M40 25km
luis silva Clube de Praças da Armada M30 25km
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Hc runners M30 25km
Pedro Miguel Morais ind M30 14km
Tiago Lança - Seniores M 0275 14km
Ricardo Garção BEDAPOR/RESTAURANTE SABORES MARVÃO/DAMIÃO&BELO M30 0013 25km
Nuno Resende Resende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0037 25km
Helder figueiredo Henriques os henriques M50 0011 14km
Lurdes silva Henriques os henriques F50 0012 14km
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas M30 0035 14km
Claudio Fragoso Kangaroo Runners M40 0014 25km
Carlos josé da costa nunes Kangaroo Runners M40 0015 25km
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition M30 0002 25km
Suzana Borges Kangaroo Runners F40 0016 14km
Vânia Borges W4Y Seniores F 0028 14km
Bruno Lopes W4Y M30 0030 14km
Lúcio Monteiro Canha M30 0265 14km
José Pedro Pires Pedra Nú Sapato M30 0005 25km
João Carlos F. Santos Pedra Nú Sapato M40 0003 25km
jose carlos God of Sparta M30 14km
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M50 0019 14km
Nelson Delgadinho individual M30 14km
Joao Perneco sozinho M40 0017 25km
Bruno teixeira Sem equipa nd 0024 Caminhada 7km
Marisa vicente Sem equipa nd 0023 Caminhada 7km
Bruno Alexandre Veiga Heleno GANHA DORES M30 0151 14km
ademar pereira , M40 0034 25km
ricardo dinis team btt otis M40 0043 14km
silvia Dinis team btt otis nd Caminhada 7km
CIDALIA MARIA S. M. MARTINS VendasNovas Trail F40 0020 25km
CAROLINA TELHA INDIVIDUAL nd 0021 Caminhada 7km
MIGUEL TELHA INDIVIDUAL nd 0022 Caminhada 7km
Marco Rafael Martinho Catarro Catarros M30 0027 25km
Alberto silva lebres do sado M30 14km
Bruno Fatela Kangurus S.A. M30 0025 25km
MÁRIO M CAETANO BEJA ATLETICO CLUBE M40 0026 14km
Rui Matias Guerreiros M40 0039 25km
Luís Loureiro AFDD-Run Crew Trail Montijo M30 0262 25km
Mafalda Isabel Gésaro Indiv. nd 0047 Caminhada 7km
Vitor Pereira Individual M50 0031 25km
Sofia Lopes Roquete Nutrimania Sports Nutrition F30 0032 25km
Renato Hernandez Nutrimania Sports Nutrition M40 0033 25km
Isabel Maria da Cruz Barra O Praticante F40 0036 14km
RUI Manuel Nunes individual M30 0367 14km
Luis Filipe Serrano Ramos Individual M30 0059 14km
Vera Alexandra da Palma Jácome de Sousa individual F30 0060 14km
Paulo Rosa Pegoes M50 0053 25km
PEDRO VENTURA INDIVIDUAL M30 0042 25km
Joaquim José Ladeiras da Silva AC Portalegre / UTSM M40 0038 25km
Rita Almeida Scalabis Trail Power F30 0084 14km
Samuel Alves Teixeira Individual M30 0041 14km
Mónica Silva Santos Individual F30 0040 14km
João Ginja Nutrimania Sports Nutrition M50 0044 25km
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas M30 25km
Pedro Guimarães Geo Team M30 0092 25km
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT M40 0166 25km
Paulo Jorge Domingues individual M40 0045 25km
Jorge Gois Nucleo Atletismo do Penteado M50 25km
Carlos Marques N.A.Z.Abóboda M50 0049 25km
Ana Martins Furões do Alentejo F40 0051 25km
Nuno Pimpão Furões do Alentejo M30 0052 25km
Jorge Russo sem equipa M40 0046 14km
Nuno Sousa Sem equipa M30 0048 14km
Paulo Jorge Pereira Individual M30 25km
Alexandre Liberato BTT Loulé/BPI M40 14km
Fernando Andrade BTTLoulé/BPI F40 14km
paulo serranito Não te Prives M50 0050 25km
Ana Carrasco IND F30 0122 14km
Andreia Cardador ala F30 0298 14km
antonio umbelino umbelino racing team M40 25km
antonio soares 0 praticante M50 0054 25km
artur basilio o praticante M40 0055 25km
Fábio Pratas o praticante M30 0056 25km
David Silva O Praticante M50 0057 25km
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas o praticante M40 0058 25km
Helder Felix o praticante M40 0067 14km
arminda basilio o praticante F40 0068 14km
vanda ferreira o praticante F30 0069 14km
Nelson Valente Individual M30 0097 14km
Hugo Palma Tailwind Nutrition Ibérica M30 0079 25km
Susana Palma Tailwind Nutrition Ibérica nd Caminhada 7km
sandra isabel ALves Fortunato Asturias Monsters F30 0174 14km
José Carlos Monteiro Prazeres CCCA Runing M40 14km
Tiago Amado Proaventuras M30 0071 25km
Jose Luis Rocha BTT Aguiar M50 0300 14km
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva M40 14km
Sandra Ramos Araújo Nutrimania Trail Team F30 0098 25km
Mario Almeida Solitário Team M30 0109 14km
Ivone Saramago Ferreira Tartarugas Solidárias F40 0326 25km
Teresa Araújo Nutrimania Trail Team nd Caminhada 7km
Ana Bernardo Aminhacorrida/kaleni F30 0061 25km
Floriano A. Silva Aminhacorrida/kaleni M30 0062 25km
Ana Amaro Aminhacorrida/kaleni F40 0063 25km
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/kaleni M40 0064 25km
Mário Cunha Individual M30 0065 25km
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS M40 0066 14km
Guilherme Ferreira David Aminhacorrida/kaleni M50 0070 25km
Flavio Simao Monteiro KAMARROS M40 25km
jorge ramos paulino Kamarros M30 25km
Ramiro Henriques CAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita M50 0072 25km
Nuno Miguel Severino Peixeiro CAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita M30 0073 25km
Norberto Silva M40 0078 25km
Hugo Hilario Trevo-Medicina Desportiva M30 0094 25km
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão M30 14km
Linda Lavado Ribeiro sem equipa nd 0231 Caminhada 7km
José Francisco Neves individual M30 0104 25km
Maurício Marques Individual M40 0114 25km
Nuno Miguel Lino Figueiras Individual M40 0103 25km
Luis Aires N.A.Z. Abóboda M40 0357 25km
Renato Marques ADFR M30 0088 25km
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes individual M40 0074 25km
Alexandre Jorge individual M30 0075 14km
Andre Amado ProAventuras Seniores M 0076 25km
Rui afonso Taurina runners M40 0091 14km
Daniel Botas Scalabis Trail Power M30 0083 14km
Ivo Louro ProAventuras Seniores M 0082 25km
Pedro Silva Ribeiro Azeitão Night Runners M40 0077 25km
Antonio manuel equipa M30 14km
Miguel Fernando Gomes Carregosa Kangaroo Runners M30 0080 25km
Lina Isabel Gomes Kangaroo Runners F30 0081 14km
Antonio J. V. Padeirinha Individual M30 0125 14km
Edgar André Pessoa Oliveira Kangaroo Runners Seniores M 0085 25km
Diana Maria Lopes Martins Kangaroo Runners Seniores F 0086 14km
Nuno Miguel Cunha Taurina Runners M40 0087 14km
Elsa Maria Ferreira Ganhão Anacleto Correr Benavente nd 0113 Caminhada 7km
Claudia Mira Duarte Azeitão Night Runners F30 0089 25km
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Azeitão Night Runners Seniores F 0090 25km
José Matos Clube de Praças da Armada M40 25km
Luis Amandio Clube de Praças da Armada Seniores M 25km
José Amandio Clube de Praças da Armada M50 25km
Pedro Cachão Clube de Praças da Armada Seniores M 25km
Antero rodrigues Clube de Praças da Armada M50 25km
Luís Carlos Pinto AFDD-Run Crew Trail Montijo M40 0093 14km
Céline AFDD-Run Crew Trail Montijo M30 0102 14km
José Manuel Calado ASES DA MARGEM SUL M40 0106 14km
Silvia Rosa Correr Benavente nd Caminhada 7km
Clarisse Montinho Canha nd 0267 Caminhada 7km
Nicolas Encarnação Individual Seniores M 0095 14km
Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM M40 0291 25km
Ricardo Isabel Silva Canha M30 0292 14km
Fernando Cambarinho Margal ADS M40 0126 25km
Paulo Jorge Sousa Brás individual M30 0137 14km
José Carlos Moreira -- M40 0177 25km
rute isabel ramalho parreira brás individual nd 0138 Caminhada 7km
António do carmo parreira individual nd 0139 Caminhada 7km
Mário Paulo Nogueira Rosa Individual M40 0100 25km
Sofia Valente Individua nd 0096 Caminhada 7km
VIVIANA PONTES individual nd 0099 Caminhada 7km
Nuno Costa SS CGD M40 0101 25km
António Pedro Costa individual M40 0105 14km
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/MUNDIMAT/ESPIGÃO-Suplementos F30 14km
João Vaz Individual M30 0148 14km
Fernando Chaveiro Ganha Dores M40 0130 14km
Rogério Paulo Gomes Rodrigues Individual M30 0107 14km
Ricardo Brites SamoRunning M30 0108 14km
Raquel Costa Gafanhori F30 25km
Eva Gama CORRER BENAVENTE nd 0110 Caminhada 7km
Nazaré Ganhão CORRER BENAVENTE nd 0111 Caminhada 7km
PEDRO SERRA Tartarugas Solidárias M30 0131 25km
Patrícia Alexandra Batista da Silva Tartarugas Solidárias F30 0132 25km
José Duarte Individual M30 14km
Carla Raposo Correr Lisboa F40 25km
sara pinto ponto 5 flecha Seniores F 0121 25km
Luis Miguel Santos Nunes Trail Runners Quinta Conde M40 0112 25km
Carlos Alberto Amado Pascoal Individual M50 0116 25km
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões nd 0395 Caminhada 7km
João Fernandes Movet M40 0136 14km
Joana Sousa Movet F30 0135 14km
Luís Miguel da Silva ASES DA MARGEM SUL M40 0115 14km
João André Tomás Borges Bento Samorunning Seniores M 0162 25km
Rita venda Correr Benavente nd Caminhada 7km
Janete Baptista Morais Samorunning Seniores F 0129 14km
Paulo Amor Individual M30 0119 14km
joao pedro alves ricardo ASES DA MARGEM SUL M40 0117 14km
Manuel Mestre ASES DA MARGEM SUL M40 0118 14km
Nuno André Pereira Lança Costa Tãlentos_Team M40 0123 14km
Jéssica Benedita Vicente de Lopes Colipneus M40 14km
Joaquina Lopes Correr Benavente F50 0127 14km
João António Parreira da Costa ASES DA MARGEM SUL M40 0120 14km
José Ermitão Tãlentos Team M40 0124 14km
Alexandra Freitas kabanas.team nd Caminhada 7km
Gabriel Costa Kabanas Team nd Caminhada 7km
Raquel Costa Kabanas Team nd Caminhada 7km
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro M30 14km
Jorge Perna Individual M40 0158 14km
Dina Perna Individual F30 0159 14km
Gisela Carvalho Futebol Clube Estrelas Lisboa F30 0128 14km
Luis Vinagre INDIVIDUAL M40 14km
Henrique Narciso Tokatodos M40 0133 25km
josé cacheira ASES DA MARGEM SUL M50 0142 14km
Ana Sofia Isabel sem equipa nd 0219 Caminhada 7km
Claudia Leonor Romão AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO F30 0261 14km
António Pilão individual M40 0140 14km
Renato Lopes Ganha Dores M30 0341 14km
Pedro Miguel Pereira individual M30 0134 25km
Fernando Manuel Os metralhas M40 0146 14km
fernanda manuel Os metralhas nd 0145 Caminhada 7km
ANA RITA GANHÃO NUNES DA VENDA CORRER BENAVENTE nd 0141 Caminhada 7km
Elena Krivankova ASES DA MARGEM SUL F40 0143 14km
Ricardo Fernandes Individual M40 0147 25km
Alice Manuel os metralhas nd 0144 Caminhada 7km
Jose Miguel Almeida Marques individual M30 0149 14km
João Cardoso individual M30 0150 14km
Rui Caleço Lopes manos metralha Seniores M 0185 14km
Manuela Lopes RapóTacho F40 0196 14km
Julio Finote RapóTacho M40 0195 14km
António Guerra Sozinho M50 0157 25km
Eunice Oliveira RapóTacho nd 0194 Caminhada 7km
Nuno Monteiro RapóTacho M30 0153 14km
Sandra Teixeira RapóTacho nd 0152 Caminhada 7km
Gonçalo Cruz RapóTacho M30 0172 25km
Ana Figueiredo RapóTacho Seniores F 0156 14km
Maria Margarida Magro Karatecas F40 0161 25km
Isabel Alexandra Santos Karatecas F40 0160 25km
Magníficas nd 0209 Caminhada 7km
Rosa Castanho Magníficas nd 0164 Caminhada 7km
Mónica Costa Magníficas nd Caminhada 7km
Tânia Santos Magníficas nd 0181 Caminhada 7km
Ana Rita Henriques RR Trainer F40 0163 14km
Rodrigo Romão RR Trainer M30 0171 14km
MARIA JOÃO EMÍDIO Tãlentos Team F40 0178 14km
MÁRIO EMÍDIO Tãlentos Team M50 0188 14km
Dário Nunes individual M30 14km
Luis Soares individual M30 0212 14km
fausto sa Manos Sá M30 0154 25km
carlos sa Manos Sá M40 0155 25km
LÚCIA NOGUEIRA Tãlentos Team F50 0168 14km
José Sousa N/A M40 14km
Jorge Lemos My Team M40 0165 14km
Henrique Gomes individual M40 0183 14km
Luis Miguel Carvalho Neves Marinhais AC M30 0169 25km
Jose Luis Carvalho da Silva Leal Marinhais AC M30 0170 14km
Luis Guilherme Gomes Fidalgo Individual M40 0228 25km
Gonçalo Ferreira Kangaroo Runners M40 0191 25km
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha nd 0182 Caminhada 7km
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M40 0210 25km
Emilia Rocha Castanheira Asturias monsters F40 0217 14km
José Miguel Flor Asturias Monsters M30 14km
ANA CURVA Blive Fitness. Beja F50 0173 14km
Helena Correia Individual nd 0180 Caminhada 7km
Henrique Fernandes Individual nd 0179 Caminhada 7km
Ana Correia Chicos Seniores F 0264 14km
Tiago Dias Chicos Seniores M 0235 14km
Fábio Rocha Tigres dos Trilhos Seniores M 0175 25km
Ricardo Ribeiro Tigres dos Trilhos M30 0176 25km
Tiago Miguel de Jesus Romao Individual M30 25km
André Lobato Ferreira individual M30 14km
Sérgio Paulo Silva Paredes individual M30 0187 14km
João Costa Taurina M30 14km
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA AVENTURA E DESPORTO M50 0184 14km
Hugo Silva individual M30 0266 14km
Claudia Teixeira individual M30 14km
Bruno Serafim Samouco M30 0186 14km
paulo jose louro costa individual M40 0190 25km
João Costa Sabores do Paço-Zatopeques M40 0193 25km
antonio manuel teles ramos adn trilhos M40 0422 14km
Ana Rechena Runners da Frente Ribeirinha F40 14km
rui duarte individual M40 0373 14km
ROBERTO CHARREU Aboim jovem M30 25km
Gil Ferreira Papa Asfalto M30 25km
Ana Pereira Papa Asfalto nd Caminhada 7km
Dina Maria Hortelão Indiv. nd 0189 Caminhada 7km
Rui Carlos Soares de Jesus Individual M40 0206 14km
Tiago De Oliveira David Os Zatopeques M30 0192 14km
Luísa Pires - F40 0211 25km
Pedro Mendonça Matilha Running M30 0197 25km
Dina Oliveira - F30 0203 14km
Rute Patrocinio - F40 0204 14km
Ricardo Manuel Soares Santos BTT Canha/Rotas&Sistemas M30 0263 14km
Helder Santos Individual M30 0198 25km
Carla Silva Individual nd 0199 Caminhada 7km
Carla Alexandra Mirra Fernandes Sem equipa Seniores F 0200 14km
Isilda Ramos individual nd 0201 Caminhada 7km
Dino Miguel Feiteira Mafra Acp portalegre Utsm Seniores M 0290 14km
Carolina Alexandra Anastácio Brito individual nd 0396 Caminhada 7km
pedro parelho indivudual M40 0205 14km
Gabriel Rosa Vidigueira Runner's M30 0202 25km
António Joaquim Duarte Individual nd 0208 Caminhada 7km
Bruno Araújo individual nd Caminhada 7km
joao filipe da silva recto fresquinhas é que elas sao boas M30 0213 25km
João Paulo Marques fresquinhas é que elas sao boas M40 0214 25km
Carlos Eduardo Freire Tavares Soares Bucelas Aventura M30 0207 14km
Alberto Gonçalo Santos Coelho fresquinhas é que elas sao boas M40 0215 25km
Ana Paula gago A bussola F30 14km
Luis Serra David Radio. Runners M30 25km
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team F40 0216 25km
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA M30 0334 14km
Rosa Oliveira sem equipa nd 0218 Caminhada 7km
Herculano da Cruz Domingues N.A.Z.Abóboda M50 0229 25km
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual M30 0220 25km
Bruno Alves Individual M30 0224 14km
João Pedro Silva SS CGD M40 0221 25km
André Carvalho Sem Equipa Seniores M 14km
João Silva Neves AFDD-Run Crew Trail Montijo M50 0260 25km
Rui Jorge Patricio G. Miguel AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0259 25km
Carlos Felício AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0258 25km
Fernando Patricio AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M50 0257 25km
Paulo Alexandre Da Cruz Silva AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0256 25km
Nuno Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo M30 0255 25km
Sergio David jesus Simao AFDD - Run Crew Trail Montijo M40 0254 25km
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M30 0253 25km
Gonçalo Palma SAMORUNNING M30 0378 25km
cristina barbosa individual F40 0222 25km
luis belbute individual M40 0223 25km
Marta Cristina Antunes da Silva btt canha Rotas & Sistemas F30 0251 14km
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha/Rotas e Sistemas M30 0250 14km
Sérgio Rodelo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0252 14km
José Manuel Martins Plácido Individual M40 0225 25km
TANIA CORREIA tania nd 0226 Caminhada 7km
António Aires Gafanhori M40 25km
Daniel Rebeca Ferro&Fogo Seniores M 0227 25km
Luís Miguel da Cunha Medeiros individual M30 0241 14km
Adriana Almeida individual F30 0242 14km
Edgar Ferreira SAMORUNNING M30 14km
Pedro Constantino WWW.CORRERPORTUGAL.NET M30 0327 25km
Ricardo Maia WWW.CORRERPORTUGAL.NET M30 0230 25km
Maria da Luz da Cruz Conchinha Clube do Stress F50 0232 25km
Pedro Gonçalves Papa Milhas Seniores M 0246 25km
Ricardo Moniz T1 Sports Team M40 0293 14km
João Pedro Cardoso Madeira da Costa individual M40 0234 14km
Marina campos Individual F40 0369 14km
Fernando Silva pace.makers M50 0270 14km
Salomé Glórias pace.makers F40 0236 14km
Sílvia Carvalho pace.makers F40 0237 14km
Sofia Fernandes pace.makers F30 0238 14km
Cláudio Mira sem equipa Seniores M 14km
Alice Neto Particular nd 0375 Caminhada 7km
Marisa Figueiredo cardoso Marisol Seniores F 0240 14km
Andreia morais Marisol F30 0239 14km
Carlos Henrique Pereira Tomé Henrique69 M40 25km
Roberto Tiago Ramos de Jesus Moitapower M30 0325 14km
Paulo J. Ferreira Volkswagen Autoeuropa M40 14km
isidro Filipe maravilha M50 0244 14km
Paula Faria maravilha F40 0243 14km
Luis Filipe Morgadinho Dos Santos Sozinho M30 0362 14km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 0301 25km
Ana Gonçalves Évora Night Runners F30 0302 25km
Pedro Carvalho 0 Seniores M 0245 14km
Maria Inês dos Santos Silva Porto O Pecado Mora ao Lado nd 0247 Caminhada 7km
Miriam Costa Lourenço de Jesus Individual F40 0295 14km
Natasha Planas OCR Portugal F40 25km
Bruno Martins sem equipa M40 0306 14km
Ana César sem equipa nd 0249 Caminhada 7km
Jorge Carvalho JMB FC Estrelas Lisboa M40 0388 25km
Élia Fera Individual nd 0281 Caminhada 7km
Vasco Maia Individual nd 0283 Caminhada 7km
Mariana Monteiro Individual nd 0282 Caminhada 7km
O Pecado Mora ao Lado nd 0297 Caminhada 7km
Sofia Veiga O Pecado Mora ao Lado nd 0248 Caminhada 7km
Ricardo Pereira ProAventuras M40 25km
Pedro Tome Santos Vizigodo M30 0316 14km
Andrea Fradinho O pecado mora ao lado nd Caminhada 7km
Sérgio Gonçalves O pecado mora ao lado nd Caminhada 7km
Anabela Santos pace.makers F40 0268 14km
António Pereira pace.makers M50 0269 14km
Paulo Barry AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0419 25km
Pedro Silva pace.makers M30 0271 14km
Pedro Flores Amigos de Paco Nassa M30 0272 14km
Miguel Ângelo Amigos de Paco Nassa M30 0340 14km
Rui carvalho Rc motorsport Seniores M 14km
Carlos Manuel Oliveira Eborae trail runners M40 0312 25km
Patrícia Falcão OCR Portugal F40 0313 25km
DINIZ MARTINZ CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M50 0274 14km
Jaime Manuel Vilelas OS METRALHAS M40 0273 14km
Rui Miguel Nunes Pedroso Não tenho M40 14km
Flávio Delfino ManjoeiraRunners Seniores M 0280 25km
Inês Santos Sem equipa Seniores F 0284 14km
Nelson Carrasquinha Etelgra Lda M30 0276 25km
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0329 14km
Ricardo Soares Estrela Futebol Clube M30 0277 14km
José Eduardo Mendes Estrela FC M50 0278 14km
Guilherme Vicente Estrela Futebol Clube M30 0279 14km
paulo figueira o praticante M40 0335 14km
Carla Sofia Correia Belchior Figueira o praticante F30 0337 14km
Carlos Figueira o praticante M40 0336 25km
paulo alexandre correia A20KM-TRAIL M50 25km
Inês Luís ManjoeiraRunners Seniores F 0294 14km
helder piteira b.v.canha M30 0416 14km
Mónica Duarte Maocha O pecado mora ao lado nd Caminhada 7km
Miguel Ângelo Leiria Carneiro Gafete Runners M30 0285 25km
Rita Alexandra F Afonso Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Seniores F 25km
Delfina Maria Clemente Dias Acm Trail&Running F40 0287 14km
António José Marques Monteiro Acm Trail&Running M40 0286 25km
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO individual M30 0288 25km
Pedro Jesus Gáfete Runners M30 0344 14km
Henrique M Trindade trinidad M40 0307 25km
Bernardo Ribeiro ManjoeiraRunners Seniores M 0323 25km
Rosalia Trindade trinidad F40 0308 14km
Henrique J Trindade trinidad Seniores M 0309 14km
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda M50 0289 25km
Catarina Luís ManjoeiraRunners Seniores F 0324 14km
Antonio Viegas individual M50 0420 25km
Eduardo Figueira o praticante Seniores M 0338 14km
RIta Farinha sem equipa nd 0355 Caminhada 7km
Vera Páscoa sem equipa nd 0346 Caminhada 7km
Rui Fradique Etelgra Lda M40 0296 14km
Ana Farinha sem equipa nd 0310 Caminhada 7km
Fernando Farinha sem equipa nd Caminhada 7km
Adérito Russo sem equipa M40 0311 14km
Luis Miguel Graça da Silva e Sousa LSS M40 0299 25km
marco silva Salamandrecos M30 0318 25km
Horacio Mauricio individual M30 0305 14km
antonio alexandre machado tavares Individual M30 0303 25km
Luís Sousa individual M40 0304 25km
NATÁLIA TELMO CAMINHADA MONTIJO nd 0350 Caminhada 7km
JOSÉ TELMO CAMINHADA MONTIJO nd 0349 Caminhada 7km
Bruno Marrão GO!Runners M30 0328 25km
josé canoa gafanhori M30 0314 14km
João Henrique Rodrigues Corucherunners M30 0331 14km
Miguel Pedro Lone survivor M40 0315 25km
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team M40 0319 25km
Carlos Fernandes Tãlentos Team M40 0320 25km
Celia Sobral Tãlentos Team F40 0321 14km
Maria Fernandes Tãlentos Team F40 0322 14km
João Paulo O Silva Individual M50 0317 14km
Hugo Paulo Urban Trail Samora Correia M30 0428 25km
Carla Talaia Urban Trail Samora Correia F30 0358 25km
Paulo Mestre Eu M40 0343 25km
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias F30 0332 25km
Hélder Joaquim Canivete Etelgra Lda. M40 0330 25km
Rosa Guindaça Canivete Individual nd Caminhada 7km
Luís Miguel Rodrigues Ganha Dores M30 0398 14km
Cirilo Formiga o praticante M50 0006 14km
Francisco Calvo Time Runners Sadoport M50 0409 14km
Carlos Brito Individual M40 0361 14km
Filipe Carvalheiro G.A.U.Bajouca M50 0405 14km
Pro Aventuras M30 0333 14km
João Maral SS CGD M40 0377 25km
Nelson Carlos Guerreiro Pereira AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0339 14km
Joaquim Mário Guerreiro AA Lebres do Sado M40 0347 14km
Pedro Carvalho Futebol Clube Estrelas Lisboa M40 0356 14km
guilherme hora Individual M40 0351 25km
Hugo Agua COAC M30 0353 14km
João Frade Individual 0342 14km
Carlos Raposo Individual M30 0345 14km
Gonçalo Coelho n nd 0393 Caminhada 7km
Sofia Manso n nd Caminhada 7km
Maria Bendita n nd 0394 Caminhada 7km
Rute Boal n nd 0426 Caminhada 7km
Matthew Davies Bbhols M30 0364 25km
Bernardo Manso n nd 0425 Caminhada 7km
Sérgio Sá Magalhães Furões do alentejo M40 14km
Vitor Silva individual M30 14km
António Bernardo Pinto Soares Torres Papa Milhas Seniores M 0387 25km
João Rosário COAC M30 0354 14km
Pedro Soares Individual M40 0348 25km
Filipe Fidalgo Clube Jumbo M30 0352 25km
Marta Jones individual nd 0363 Caminhada 7km
Ricardo Gomes ARROW M40 0374 14km
Natalya Marcheva Jobrinde-Montes Saloios F50 0382 25km
Paulo Galveia No Team M30 0359 14km
Rafaela Rafael Individual Seniores F 0360 14km
Mário Teixeira Individual Seniores M 0366 14km
Rute Alves Individual nd 0365 Caminhada 7km
Marta Isabel França Galvão Individual nd 0399 Caminhada 7km
Francisco Torrinha individual M50 0384 25km
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0385 14km
Rui Mauricio Correr em Evora M30 25km
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora M30 0379 25km
Ana Paula Ramos Tãlentos Team F40 0368 14km
Vanessa Santos Individual nd 0370 Caminhada 7km
Mário Cunha pace.makers M40 0371 25km
Osvaldo Cipriano pace.makers M30 0372 25km
Paulo Branco Individual M40 0411 25km
To Zé COAC M30 0404 25km
Maria José Tavares Elias Martins Individual nd 0376 Caminhada 7km
Jorge Miguel Martins Recatia sem equipa nd 0423 Caminhada 7km
Lavinia Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo nd 0380 Caminhada 7km
carolina mira Azeitão Night Runners nd 0381 Caminhada 7km
Nuno Tiago Pace.Makers M40 0389 25km
Sérgio Oliveira pace.makers M40 0383 14km
João Filipe Margal Pereira Bernardino Mota individual M40 0386 25km
Rute Pardal Samorunning nd 0406 Caminhada 7km
Catia Costa Samorunning nd 0410 Caminhada 7km
Carlos Lóios Furões do Alentejo M40 0010 14km
Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança F40 0391 14km
Ruben Alexandre Filipe da Silva Branco Individual M30 0401 25km
Isabel Bastos Correr Benavente nd 0413 Caminhada 7km
Carlos Arraiolos AFFD - Associação Formação Desenvolvimento Desportivo? M30 14km
Carla André Individual nd 0390 Caminhada 7km
Emília P Silveira Monsanto Running Team F30 0421 14km
pedro miguel ferreira cardoso dos santos CLUBE MILLENNIUM BCP M40 0392 25km
Sofia do Ó Que nojo running nd 0397 Caminhada 7km
Liliana Costa Que nojo running nd 0402 Caminhada 7km
André Miguel das Neves Azevedo Silva Individual Seniores M 0400 25km
Maria Carolina Dias individual nd 0403 Caminhada 7km
António Neto Scalabis Night Runners M40 0414 25km
Manuel João V. Mendes jå tagarro nd Caminhada 7km
ana mendes jå tagarro nd Caminhada 7km
ana mendes jå tagarro nd Caminhada 7km
Rodolfo Silva Sapatilhas & Petiscos M30 0407 25km
Marta Cunha runners matuloes F30 0408 25km
Daniel Costa individual Seniores M 0415 25km
Susana Fernandes Pace.makers F40 0418 14km
Sílvia Galveia No Team nd 0412 Caminhada 7km
Carlos Miguel Saias Nutrimania Sports Nutrition M40 0417 14km
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro M40 0424 14km
Fábio Rodrigues Já T'agarro M30 0427 14km

Geral 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Carlos Miguel SaiasNutrimania Sports Nutrition 0417 00:00:03.209 ----   Diploma
2Dino Miguel Feiteira MafraAcp portalegre Utsm 0290 00:00:03.37100:00:00.162   Diploma
3Guilherme VicenteEstrela Futebol Clube 0279 00:00:03.51700:00:00.308   Diploma
4Julio Finote AlmeidaRapóTacho 0195 00:00:03.60800:00:00.399   Diploma
5Pedro JesusGáfete Runners 0344 00:00:03.61900:00:00.410   Diploma
6Ricardo Manuel Soares SantosBTT Canha/Rotas&Sistemas 0263 00:00:03.63800:00:00.429   Diploma
7Tiago De Oliveira DavidOs Zatopeques 0192 00:00:03.66000:00:00.451   Diploma
8Paulo ViegasEstrela Futebol Clube 0277 00:00:03.67000:00:00.461   Diploma
9Sérgio Oliveirapace.makers 0383 00:00:03.72000:00:00.511   Diploma
10Filipe CarvalheiroG.A.U.Bajouca 0405 00:00:03.75000:00:00.541   Diploma
11Bruno Alexandre Veiga HelenoGANHA DORES 0151 00:00:03.77100:00:00.562   Diploma
12Sérgio Paulo Silva Paredesindividual 0187 00:00:03.83400:00:00.625   Diploma
13josé canoagafanhori 0314 00:00:03.84700:00:00.638   Diploma
14António RosadoEstrela Futebol Clube 0329 00:00:03.85300:00:00.644   Diploma
15João Cardosoindividual 0150 00:00:03.91200:00:00.703   Diploma
16José MendesEstrela FC 0278 00:00:03.94500:00:00.736   Diploma
17Francisco CalvoTime Runners Sadoport 0409 00:00:03.95700:00:00.748   Diploma
18Rogério Paulo Gomes RodriguesIndividual 0107 00:00:04.04400:00:00.835   Diploma
19LÚCIO MONTEIROCanha 0265 00:00:04.07200:00:00.863   Diploma
20Ricardo SilvaCanha 0292 00:00:04.07600:00:00.867   Diploma
21Flávio DelfinoManjoeiraRunners 0280 00:00:04.08300:00:00.874   Diploma
22Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0339 00:00:04.09500:00:00.886   Diploma
23helder piteirab.v.canha 0416 00:00:04.11000:00:00.901   Diploma
24Luis MatosG.D.R. Sao Francisco da Serra 0385 00:00:04.11100:00:00.902   Diploma
25Jose Figueiredo 0429 00:00:04.11800:00:00.909   Diploma
26Horacio Mauricioindividual 0305 00:00:04.14600:00:00.937   Diploma
27Bruno Martinssem equipa 0306 00:00:04.16100:00:00.952   Diploma
28Luis Filipe Serrano RamosIndividual 0059 00:00:04.17800:00:00.969   Diploma
29António Pedro Costaindividual 0105 00:00:04.31900:00:01.110   Diploma
30António Pilãoindividual 0140 00:00:04.32300:00:01.114   Diploma
31Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0170 00:00:04.32700:00:01.118   Diploma
32João Carlos F. SantosPedra Nú Sapato 0003 00:00:04.34700:00:01.138   Diploma
33Bruno FatelaKangurus S.A. 0025 00:00:04.36500:00:01.156   Diploma
34Carlos LóiosFurões do Alentejo 0010 00:00:04.37000:00:01.161   Diploma
35emilia.silveira Monsanto Running Team 0421 00:00:04.37400:00:01.165   Diploma
36eduardo figueira o praticante 0338 00:00:04.39000:00:01.181   Diploma
37rui lopes manos metralha 0185 00:00:04.42700:00:01.218   Diploma
38Samuel TeixeiraIndividual 0041 00:00:04.44600:00:01.237   Diploma
39Tiago Lança- 0275 00:00:04.45600:00:01.247   Diploma
40ricardo dinisteam btt otis 0043 00:00:04.46200:00:01.253   Diploma
41Hugo Silvaindividual 0266 00:00:04.47000:00:01.261   Diploma
42Janete Baptista MoraisSamorunning 0129 00:00:04.47400:00:01.265   Diploma
43João Henrique RodriguesCorucherunners 0331 00:00:04.47700:00:01.268   Diploma
44Alexandre Jorgeindividual 0075 00:00:04.48000:00:01.271   Diploma
45Rui afonso Taurina runners 0091 00:00:04.49400:00:01.285   Diploma
46Luís Carlos PintoAFDD-Run Crew Trail Montijo 0093 00:00:04.49900:00:01.290   Diploma
47JOSE MANUEL CARVALHOCANHA AVENTURA E DESPORTO 0184 00:00:04.55100:00:01.342   Diploma
48Ricardo MonizT1 Sports Team 0293 00:00:04.60800:00:01.399   Diploma
49Sandra Margarida Andrade CabralGinásio Clube de Bragança 0391 00:00:04.61700:00:01.408   Diploma
50cirilo formiga o praticante 0006 00:00:04.62200:00:01.413   Diploma
51Roberto Tiago Ramos de JesusMoitapower 0325 00:00:04.69200:00:01.483   Diploma
52Carlos BritoIndividual 0361 00:00:04.70800:00:01.499   Diploma
53Pedro FloresAmigos de Paco Nassa 0272 00:00:04.73300:00:01.524   Diploma
54João Pedro Cardoso Madeira da Costaindividual 0234 00:00:04.75300:00:01.544   Diploma
55Tiago DiasChicos 0235 00:00:04.82700:00:01.618   Diploma
56José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0334 00:00:04.87500:00:01.666   Diploma
57Joaquim Mário GuerreiroAA Lebres do Sado 0347 00:00:04.89000:00:01.681   Diploma
58Rui Manuel Vitorino Nunesindividual 0367 00:00:04.89500:00:01.686   Diploma
59Fernando ManuelOs metralhas 0146 00:00:04.90400:00:01.695   Diploma
60Rodrigo RomãoRR Trainer 0171 00:00:04.90700:00:01.698   Diploma
61Carlos Eduardo Freire Tavares SoaresBucelas Aventura 0207 00:00:04.91300:00:01.704   Diploma
62João FradeIndividual 0342 00:00:04.93100:00:01.722   Diploma
63Carlos RaposoIndividual 0345 00:00:04.93900:00:01.730   Diploma
64paulo figueira o praticante 0335 00:00:04.95300:00:01.744   Diploma
65Luís Miguel da SilvaASES DA MARGEM SUL 0115 00:00:04.95700:00:01.748   Diploma
66João VazIndividual 0148 00:00:04.96900:00:01.760   Diploma
67antonio manuel teles ramosadn trilhos 0422 00:00:04.97900:00:01.770   Diploma
68Renato LopesGanha Dores 0341 00:00:04.98200:00:01.773   Diploma
69Nuno Miguel CunhaTaurina Runners 0087 00:00:04.98800:00:01.779   Diploma
70carla alexandra mirra fernandesSem equipa 0200 00:00:04.99100:00:01.782   Diploma
71Antonio PadeirinhaIndividual 0125 00:00:05.02500:00:01.816   Diploma
72Delfina Maria Clemente DiasAcm Trail&Running 0287 00:00:05.03100:00:01.822   Diploma
73José.CaladoASES DA MARGEM SUL 0106 00:00:05.04400:00:01.835   Diploma
74LÚCIA NOGUEIRATãlentos Team 0168 00:00:05.06100:00:01.852   Diploma
75DINIZ MARTINSCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0274 00:00:05.06700:00:01.858   Diploma
76Adérito Russosem equipa 0311 00:00:05.08700:00:01.878   Diploma
77Paulo José Machado GalveiaNo Team 0359 00:00:05.09100:00:01.882   Diploma
78Miguel ÂngeloAmigos de Paco Nassa 0340 00:00:05.10200:00:01.893   Diploma
79Pedro Silva RibeiroAzeitão Night Runners 0077 00:00:05.12300:00:01.914   Diploma
80Pedro Silvapace.makers 0271 00:00:05.14500:00:01.936   Diploma
81carla figueira o praticante 0337 00:00:05.17700:00:01.968   Diploma
82Hugo AguaCOAC 0353 00:00:05.18400:00:01.975   Diploma
83João RosárioCOAC 0354 00:00:05.18800:00:01.979   Diploma
84manuel Serôdio CardosoJá T'agarro 0424 00:00:05.25000:00:02.041   Diploma
85Fábio RodriguesJá T'agarro 0427 00:00:05.25200:00:02.043   Diploma
86Jose Luis RochaBTT Aguiar 0300 00:00:05.33700:00:02.128   Diploma
87Ricardo GomesARROW 0374 00:00:05.34800:00:02.139   Diploma
88Paula Faria maravilha 0243 00:00:05.47200:00:02.263   Diploma
89isidro Filipemaravilha 0244 00:00:05.47800:00:02.269   Diploma
90Bruno SerafimSamouco 0186 00:00:05.51000:00:02.301   Diploma
91António Pereirapace.makers 0269 00:00:05.55000:00:02.341   Diploma
92Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness. Beja 0173 00:00:05.55300:00:02.344   Diploma
93CélineAFDD-Run Crew Trail Montijo 0102 00:00:05.60200:00:02.393   Diploma
94Pedro Tome SantosVizigodo 0316 00:00:05.64400:00:02.435   Diploma
95rui duarteindividual 0373 00:00:05.68500:00:02.476   Diploma
96Paulo AmorIndividual 0119 00:00:05.68900:00:02.480   Diploma
97paulo jorge sousa brásindividual 0137 00:00:05.69300:00:02.484   Diploma
98Bruno LopesW4Y 0030 00:00:05.69600:00:02.487   Diploma
99Bernardo RibeiroManjoeiraRunners 0323 00:00:05.69900:00:02.490   Diploma
100Bruno AlvesIndividual 0224 00:00:05.70400:00:02.495   Diploma
101Jose Miguel Almeida Marquesindividual 0149 00:00:05.70800:00:02.499   Diploma
102Pedro CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0356 00:00:05.71200:00:02.503   Diploma
103lurdes henriquesos henriques 0012 00:00:05.72300:00:02.514   Diploma
104Sílvia Carvalhopace.makers 0237 00:00:05.76400:00:02.555   Diploma
105Fernando Silvapace.makers 0270 00:00:05.76600:00:02.557   Diploma
106Helder Felixo praticante 0067 00:00:05.77500:00:02.566   Diploma
107Adriana Almeidaindividual 0242 00:00:05.81700:00:02.608   Diploma
108Luís Miguel da Cunha Medeirosindividual 0241 00:00:05.82600:00:02.617   Diploma
109MARIA JOÃO EMÍDIOTãlentos Team 0178 00:00:05.85200:00:02.643   Diploma
110Manuel MestreASES DA MARGEM SUL 0118 00:00:05.85700:00:02.648   Diploma
111Marta Cristina Antunes da Silvabtt canha Rotas & Sistemas 0251 00:00:05.87100:00:02.662   Diploma
112Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas 0250 00:00:05.87500:00:02.666   Diploma
113sandra isabel ALves FortunatoAsturias Monsters 0174 00:00:05.89400:00:02.685   Diploma
114Emilia Rocha CastanheiraAsturias monsters 0217 00:00:05.90600:00:02.697   Diploma
115Nicolas EncarnaçãoIndividual 0095 00:00:05.91200:00:02.703   Diploma
116Luis Filipe Morgadinho Dos SantosSozinho 0362 00:00:05.91700:00:02.708   Diploma
117Mario AlmeidaSolitário Team 0109 00:00:05.92100:00:02.712   Diploma
118David Silva O Praticante 0057 00:00:05.99500:00:02.786   Diploma
119CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAo praticante 0336 00:00:05.99800:00:02.789   Diploma
120Rui FradiqueEtelgra Lda 0296 00:00:06.00400:00:02.795   Diploma
121Fernando ChaveiroGanha Dores 0130 00:00:06.00700:00:02.798   Diploma
122PATRICIA ALEXANDRA BAPTISTA DA SILVATartarugas Solidárias 0132 00:00:06.01100:00:02.802   Diploma
123PEDRO SERRATartarugas Solidárias 0131 00:00:06.01700:00:02.808   Diploma
124Diana Maria Lopes MartinsKangaroo Runners 0086 00:00:06.04100:00:02.832   Diploma
125Vânia BorgesW4Y 0028 00:00:06.04700:00:02.838   Diploma
126Suzana BorgesKangaroo Runners 0016 00:00:06.04900:00:02.840   Diploma
127Ricardo BritesSamoRunning 0108 00:00:06.06800:00:02.859   Diploma
128Andreia Cardadorala 0298 00:00:06.07600:00:02.867   Diploma
129Gisela CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0128 00:00:06.08800:00:02.879   Diploma
130Ana Paula RamosTãlentos Team 0368 00:00:06.12600:00:02.917   Diploma
131Luis Soaresindividual 0212 00:00:06.12900:00:02.920   Diploma
132Mário TeixeiraIndividual 0366 00:00:06.17200:00:02.963   Diploma
133Rafaela RafaelIndividual 0360 00:00:06.17500:00:02.966   Diploma
134Inês SantosSem equipa 0284 00:00:06.17900:00:02.970   Diploma
135Marina camposIndividual 0369 00:00:06.28400:00:03.075   Diploma
136Zé AlexandreBtt Canha Rotas & Sistemas 0035 00:00:06.28900:00:03.080   Diploma
137Andreia moraisMarisol 0239 00:00:06.29100:00:03.082   Diploma
138Marisa Figueiredo cardosoMarisol 0240 00:00:06.29600:00:03.087   Diploma
139Lina Isabel Gomes Kangaroo Runners 0081 00:00:06.30600:00:03.097   Diploma
140Joana SousaMovet 0135 00:00:06.33700:00:03.128   Diploma
141João FernandesMovet 0136 00:00:06.34000:00:03.131   Diploma
142Susana FernandesPace.makers 0418 00:00:06.38100:00:03.172   Diploma
143Salomé Glóriaspace.makers 0236 00:00:06.38400:00:03.175   Diploma
144Jorge LemosMy Team 0165 00:00:06.41100:00:03.202   Diploma
145Joao Campos 0434 00:00:06.56800:00:03.359   Diploma
146Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS 0273 00:00:06.57200:00:03.363   Diploma
147José ErmitãoTãlentos Team 0124 00:00:06.61800:00:03.409   Diploma
148Manuela LopesRapóTacho 0196 00:00:06.62300:00:03.414   Diploma
149arminda basilioo praticante 0068 00:00:06.69700:00:03.488   Diploma
150vanda ferreira o praticante 0069 00:00:06.70100:00:03.492   Diploma
151Miriam Costa Lourenço de JesusIndividual 0295 00:00:06.77200:00:03.563   Diploma
152Rui Carlos Soares de JesusIndividual 0206 00:00:06.77500:00:03.566   Diploma
153Ana FigueiredoRapóTacho 0156 00:00:06.78900:00:03.580   Diploma
154Ana CorreiaChicos 0264 00:00:06.79200:00:03.583   Diploma
155Jorge PernaIndividual 0158 00:00:06.85800:00:03.649   Diploma
156Elena KrivankovaASES DA MARGEM SUL 0143 00:00:07.00500:00:03.796   Diploma
157Joaquina LopesCorrer Benavente 0127 00:00:07.01000:00:03.801   Diploma
158josé cacheiraASES DA MARGEM SUL 0142 00:00:07.01400:00:03.805   Diploma
159Dina Oliveira- 0203 00:00:07.06000:00:03.851   Diploma
160Rute Patrocinio- 0204 00:00:07.06500:00:03.856   Diploma
161Ana Rita HenriquesRR Trainer 0163 00:00:07.06900:00:03.860   Diploma
162MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE 0026 00:00:07.09200:00:03.883   Diploma
163joao pedro alves ricardoASES DA MARGEM SUL 0117 00:00:07.13300:00:03.924   Diploma
164Anabela Santospace.makers 0268 00:00:07.16300:00:03.954   Diploma
165helder henriquesos henriques 0011 00:00:07.27700:00:04.068   Diploma
166Dina PernaIndividual 0159 00:00:07.28100:00:04.072   Diploma
167Celia Sobral Tãlentos Team 0321 00:00:07.64800:00:04.439   Diploma
168Maria FernandesTãlentos Team 0322 00:00:07.64900:00:04.440   Diploma
169Luís Miguel RodriguesGanha Dores 0398 00:00:07.65600:00:04.447   Diploma
170Rosalia Trindadetrinidad 0308 00:00:07.77500:00:04.566   Diploma
171Inês LuísManjoeiraRunners 0294 00:00:07.80400:00:04.595   Diploma
172Catarina LuísManjoeiraRunners 0324 00:00:07.81500:00:04.606   Diploma
173Bruno Matias 0435 00:00:07.82100:00:04.612   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João FradeIndividual 0342 00:00:04.931 ----   Diploma
2Anabela Santospace.makers 0268 00:00:07.16300:00:02.232   Diploma
F301emilia.silveira Monsanto Running Team 0421 00:00:04.374 ----   Diploma
F302carla figueira o praticante 0337 00:00:05.17700:00:00.803   Diploma
F303Adriana Almeidaindividual 0242 00:00:05.81700:00:01.443   Diploma
F304Marta Cristina Antunes da Silvabtt canha Rotas & Sistemas 0251 00:00:05.87100:00:01.497   Diploma
F305sandra isabel ALves FortunatoAsturias Monsters 0174 00:00:05.89400:00:01.520   Diploma
F306PATRICIA ALEXANDRA BAPTISTA DA SILVATartarugas Solidárias 0132 00:00:06.01100:00:01.637   Diploma
F307Andreia Cardadorala 0298 00:00:06.07600:00:01.702   Diploma
F308Gisela CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0128 00:00:06.08800:00:01.714   Diploma
F309Andreia moraisMarisol 0239 00:00:06.29100:00:01.917   Diploma
F3010Lina Isabel Gomes Kangaroo Runners 0081 00:00:06.30600:00:01.932   Diploma
F3011Joana SousaMovet 0135 00:00:06.33700:00:01.963   Diploma
F3012vanda ferreira o praticante 0069 00:00:06.70100:00:02.327   Diploma
F3013Dina Oliveira- 0203 00:00:07.06000:00:02.686   Diploma
F3014Dina PernaIndividual 0159 00:00:07.28100:00:02.907   Diploma
F401Sandra Margarida Andrade CabralGinásio Clube de Bragança 0391 00:00:04.617 ----   Diploma
F402Delfina Maria Clemente DiasAcm Trail&Running 0287 00:00:05.03100:00:00.414   Diploma
F403Paula Faria maravilha 0243 00:00:05.47200:00:00.855   Diploma
F404Sílvia Carvalhopace.makers 0237 00:00:05.76400:00:01.147   Diploma
F405MARIA JOÃO EMÍDIOTãlentos Team 0178 00:00:05.85200:00:01.235   Diploma
F406Emilia Rocha CastanheiraAsturias monsters 0217 00:00:05.90600:00:01.289   Diploma
F407Suzana BorgesKangaroo Runners 0016 00:00:06.04900:00:01.432   Diploma
F408Ana Paula RamosTãlentos Team 0368 00:00:06.12600:00:01.509   Diploma
F409Marina camposIndividual 0369 00:00:06.28400:00:01.667   Diploma
F4010Susana FernandesPace.makers 0418 00:00:06.38100:00:01.764   Diploma
F4011Salomé Glóriaspace.makers 0236 00:00:06.38400:00:01.767   Diploma
F4012Manuela LopesRapóTacho 0196 00:00:06.62300:00:02.006   Diploma
F4013arminda basilioo praticante 0068 00:00:06.69700:00:02.080   Diploma
F4014Miriam Costa Lourenço de JesusIndividual 0295 00:00:06.77200:00:02.155   Diploma
F4015Elena KrivankovaASES DA MARGEM SUL 0143 00:00:07.00500:00:02.388   Diploma
F4016Rute Patrocinio- 0204 00:00:07.06500:00:02.448   Diploma
F4017Ana Rita HenriquesRR Trainer 0163 00:00:07.06900:00:02.452   Diploma
F4018Celia Sobral Tãlentos Team 0321 00:00:07.64800:00:03.031   Diploma
F4019Maria FernandesTãlentos Team 0322 00:00:07.64900:00:03.032   Diploma
F4020Rosalia Trindadetrinidad 0308 00:00:07.77500:00:03.158   Diploma
F501LÚCIA NOGUEIRATãlentos Team 0168 00:00:05.061 ----   Diploma
F502Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness. Beja 0173 00:00:05.55300:00:00.492   Diploma
F503lurdes henriquesos henriques 0012 00:00:05.72300:00:00.662   Diploma
F504Joaquina LopesCorrer Benavente 0127 00:00:07.01000:00:01.949   Diploma
M301Guilherme VicenteEstrela Futebol Clube 0279 00:00:03.517 ----   Diploma
M302Pedro JesusGáfete Runners 0344 00:00:03.61900:00:00.102   Diploma
M303Ricardo Manuel Soares SantosBTT Canha/Rotas&Sistemas 0263 00:00:03.63800:00:00.121   Diploma
M304Tiago De Oliveira DavidOs Zatopeques 0192 00:00:03.66000:00:00.143   Diploma
M305Paulo ViegasEstrela Futebol Clube 0277 00:00:03.67000:00:00.153   Diploma
M306Bruno Alexandre Veiga HelenoGANHA DORES 0151 00:00:03.77100:00:00.254   Diploma
M307Sérgio Paulo Silva Paredesindividual 0187 00:00:03.83400:00:00.317   Diploma
M308josé canoagafanhori 0314 00:00:03.84700:00:00.330   Diploma
M309João Cardosoindividual 0150 00:00:03.91200:00:00.395   Diploma
M3010Rogério Paulo Gomes RodriguesIndividual 0107 00:00:04.04400:00:00.527   Diploma
M3011LÚCIO MONTEIROCanha 0265 00:00:04.07200:00:00.555   Diploma
M3012Ricardo SilvaCanha 0292 00:00:04.07600:00:00.559   Diploma
M3013helder piteirab.v.canha 0416 00:00:04.11000:00:00.593   Diploma
M3014Horacio Mauricioindividual 0305 00:00:04.14600:00:00.629   Diploma
M3015Luis Filipe Serrano RamosIndividual 0059 00:00:04.17800:00:00.661   Diploma
M3016Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0170 00:00:04.32700:00:00.810   Diploma
M3017Bruno FatelaKangurus S.A. 0025 00:00:04.36500:00:00.848   Diploma
M3018Samuel TeixeiraIndividual 0041 00:00:04.44600:00:00.929   Diploma
M3019Hugo Silvaindividual 0266 00:00:04.47000:00:00.953   Diploma
M3020João Henrique RodriguesCorucherunners 0331 00:00:04.47700:00:00.960   Diploma
M3021Alexandre Jorgeindividual 0075 00:00:04.48000:00:00.963   Diploma
M3022Roberto Tiago Ramos de JesusMoitapower 0325 00:00:04.69200:00:01.175   Diploma
M3023Pedro FloresAmigos de Paco Nassa 0272 00:00:04.73300:00:01.216   Diploma
M3024José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0334 00:00:04.87500:00:01.358   Diploma
M3025Rui Manuel Vitorino Nunesindividual 0367 00:00:04.89500:00:01.378   Diploma
M3026Rodrigo RomãoRR Trainer 0171 00:00:04.90700:00:01.390   Diploma
M3027Carlos Eduardo Freire Tavares SoaresBucelas Aventura 0207 00:00:04.91300:00:01.396   Diploma
M3028Carlos RaposoIndividual 0345 00:00:04.93900:00:01.422   Diploma
M3029João VazIndividual 0148 00:00:04.96900:00:01.452   Diploma
M3030Renato LopesGanha Dores 0341 00:00:04.98200:00:01.465   Diploma
M3031Antonio PadeirinhaIndividual 0125 00:00:05.02500:00:01.508   Diploma
M3032Paulo José Machado GalveiaNo Team 0359 00:00:05.09100:00:01.574   Diploma
M3033Miguel ÂngeloAmigos de Paco Nassa 0340 00:00:05.10200:00:01.585   Diploma
M3034Pedro Silvapace.makers 0271 00:00:05.14500:00:01.628   Diploma
M3035Hugo AguaCOAC 0353 00:00:05.18400:00:01.667   Diploma
M3036João RosárioCOAC 0354 00:00:05.18800:00:01.671   Diploma
M3037Fábio RodriguesJá T'agarro 0427 00:00:05.25200:00:01.735   Diploma
M3038Bruno SerafimSamouco 0186 00:00:05.51000:00:01.993   Diploma
M3039CélineAFDD-Run Crew Trail Montijo 0102 00:00:05.60200:00:02.085   Diploma
M3040Pedro Tome SantosVizigodo 0316 00:00:05.64400:00:02.127   Diploma
M3041Paulo AmorIndividual 0119 00:00:05.68900:00:02.172   Diploma
M3042paulo jorge sousa brásindividual 0137 00:00:05.69300:00:02.176   Diploma
M3043Bruno LopesW4Y 0030 00:00:05.69600:00:02.179   Diploma
M3044Bruno AlvesIndividual 0224 00:00:05.70400:00:02.187   Diploma
M3045Jose Miguel Almeida Marquesindividual 0149 00:00:05.70800:00:02.191   Diploma
M3046Luís Miguel da Cunha Medeirosindividual 0241 00:00:05.82600:00:02.309   Diploma
M3047Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas 0250 00:00:05.87500:00:02.358   Diploma
M3048Luis Filipe Morgadinho Dos SantosSozinho 0362 00:00:05.91700:00:02.400   Diploma
M3049Mario AlmeidaSolitário Team 0109 00:00:05.92100:00:02.404   Diploma
M3050PEDRO SERRATartarugas Solidárias 0131 00:00:06.01700:00:02.500   Diploma
M3051Ricardo BritesSamoRunning 0108 00:00:06.06800:00:02.551   Diploma
M3052Luis Soaresindividual 0212 00:00:06.12900:00:02.612   Diploma
M3053Zé AlexandreBtt Canha Rotas & Sistemas 0035 00:00:06.28900:00:02.772   Diploma
M3054Luís Miguel RodriguesGanha Dores 0398 00:00:07.65600:00:04.139   Diploma
M3055Bruno Matias 0435 00:00:07.82100:00:04.304   Diploma
M401Carlos Miguel SaiasNutrimania Sports Nutrition 0417 00:00:03.209 ----   Diploma
M402Julio Finote AlmeidaRapóTacho 0195 00:00:03.60800:00:00.399   Diploma
M403Sérgio Oliveirapace.makers 0383 00:00:03.72000:00:00.511   Diploma
M404Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0339 00:00:04.09500:00:00.886   Diploma
M405Luis MatosG.D.R. Sao Francisco da Serra 0385 00:00:04.11100:00:00.902   Diploma
M406Bruno Martinssem equipa 0306 00:00:04.16100:00:00.952   Diploma
M407António Pedro Costaindividual 0105 00:00:04.31900:00:01.110   Diploma
M408António Pilãoindividual 0140 00:00:04.32300:00:01.114   Diploma
M409João Carlos F. SantosPedra Nú Sapato 0003 00:00:04.34700:00:01.138   Diploma
M4010Carlos LóiosFurões do Alentejo 0010 00:00:04.37000:00:01.161   Diploma
M4011ricardo dinisteam btt otis 0043 00:00:04.46200:00:01.253   Diploma
M4012Rui afonso Taurina runners 0091 00:00:04.49400:00:01.285   Diploma
M4013Luís Carlos PintoAFDD-Run Crew Trail Montijo 0093 00:00:04.49900:00:01.290   Diploma
M4014Ricardo MonizT1 Sports Team 0293 00:00:04.60800:00:01.399   Diploma
M4015Carlos BritoIndividual 0361 00:00:04.70800:00:01.499   Diploma
M4016João Pedro Cardoso Madeira da Costaindividual 0234 00:00:04.75300:00:01.544   Diploma
M4017Joaquim Mário GuerreiroAA Lebres do Sado 0347 00:00:04.89000:00:01.681   Diploma
M4018Fernando ManuelOs metralhas 0146 00:00:04.90400:00:01.695   Diploma
M4019paulo figueira o praticante 0335 00:00:04.95300:00:01.744   Diploma
M4020Luís Miguel da SilvaASES DA MARGEM SUL 0115 00:00:04.95700:00:01.748   Diploma
M4021antonio manuel teles ramosadn trilhos 0422 00:00:04.97900:00:01.770   Diploma
M4022Nuno Miguel CunhaTaurina Runners 0087 00:00:04.98800:00:01.779   Diploma
M4023José.CaladoASES DA MARGEM SUL 0106 00:00:05.04400:00:01.835   Diploma
M4024Adérito Russosem equipa 0311 00:00:05.08700:00:01.878   Diploma
M4025Pedro Silva RibeiroAzeitão Night Runners 0077 00:00:05.12300:00:01.914   Diploma
M4026manuel Serôdio CardosoJá T'agarro 0424 00:00:05.25000:00:02.041   Diploma
M4027Ricardo GomesARROW 0374 00:00:05.34800:00:02.139   Diploma
M4028rui duarteindividual 0373 00:00:05.68500:00:02.476   Diploma
M4029Pedro CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0356 00:00:05.71200:00:02.503   Diploma
M4030Helder Felixo praticante 0067 00:00:05.77500:00:02.566   Diploma
M4031Manuel MestreASES DA MARGEM SUL 0118 00:00:05.85700:00:02.648   Diploma
M4032CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAo praticante 0336 00:00:05.99800:00:02.789   Diploma
M4033Rui FradiqueEtelgra Lda 0296 00:00:06.00400:00:02.795   Diploma
M4034Fernando ChaveiroGanha Dores 0130 00:00:06.00700:00:02.798   Diploma
M4035João FernandesMovet 0136 00:00:06.34000:00:03.131   Diploma
M4036Jorge LemosMy Team 0165 00:00:06.41100:00:03.202   Diploma
M4037Joao Campos 0434 00:00:06.56800:00:03.359   Diploma
M4038Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS 0273 00:00:06.57200:00:03.363   Diploma
M4039José ErmitãoTãlentos Team 0124 00:00:06.61800:00:03.409   Diploma
M4040Rui Carlos Soares de JesusIndividual 0206 00:00:06.77500:00:03.566   Diploma
M4041Jorge PernaIndividual 0158 00:00:06.85800:00:03.649   Diploma
M4042MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE 0026 00:00:07.09200:00:03.883   Diploma
M4043joao pedro alves ricardoASES DA MARGEM SUL 0117 00:00:07.13300:00:03.924   Diploma
M501Filipe CarvalheiroG.A.U.Bajouca 0405 00:00:03.750 ----   Diploma
M502António RosadoEstrela Futebol Clube 0329 00:00:03.85300:00:00.103   Diploma
M503José MendesEstrela FC 0278 00:00:03.94500:00:00.195   Diploma
M504Francisco CalvoTime Runners Sadoport 0409 00:00:03.95700:00:00.207   Diploma
M505Jose Figueiredo 0429 00:00:04.11800:00:00.368   Diploma
M506JOSE MANUEL CARVALHOCANHA AVENTURA E DESPORTO 0184 00:00:04.55100:00:00.801   Diploma
M507cirilo formiga o praticante 0006 00:00:04.62200:00:00.872   Diploma
M508DINIZ MARTINSCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE 0274 00:00:05.06700:00:01.317   Diploma
M509Jose Luis RochaBTT Aguiar 0300 00:00:05.33700:00:01.587   Diploma
M5010isidro Filipemaravilha 0244 00:00:05.47800:00:01.728   Diploma
M5011António Pereirapace.makers 0269 00:00:05.55000:00:01.800   Diploma
M5012Fernando Silvapace.makers 0270 00:00:05.76600:00:02.016   Diploma
M5013David Silva O Praticante 0057 00:00:05.99500:00:02.245   Diploma
M5014josé cacheiraASES DA MARGEM SUL 0142 00:00:07.01400:00:03.264   Diploma
M5015helder henriquesos henriques 0011 00:00:07.27700:00:03.527   Diploma
Seniores F1Janete Baptista MoraisSamorunning 0129 00:00:04.474 ----   Diploma
Seniores F2carla alexandra mirra fernandesSem equipa 0200 00:00:04.99100:00:00.517   Diploma
Seniores F3Diana Maria Lopes MartinsKangaroo Runners 0086 00:00:06.04100:00:01.567   Diploma
Seniores F4Vânia BorgesW4Y 0028 00:00:06.04700:00:01.573   Diploma
Seniores F5Rafaela RafaelIndividual 0360 00:00:06.17500:00:01.701   Diploma
Seniores F6Inês SantosSem equipa 0284 00:00:06.17900:00:01.705   Diploma
Seniores F7Marisa Figueiredo cardosoMarisol 0240 00:00:06.29600:00:01.822   Diploma
Seniores F8Ana FigueiredoRapóTacho 0156 00:00:06.78900:00:02.315   Diploma
Seniores F9Ana CorreiaChicos 0264 00:00:06.79200:00:02.318   Diploma
Seniores F10Inês LuísManjoeiraRunners 0294 00:00:07.80400:00:03.330   Diploma
Seniores F11Catarina LuísManjoeiraRunners 0324 00:00:07.81500:00:03.341   Diploma
Seniores M1Dino Miguel Feiteira MafraAcp portalegre Utsm 0290 00:00:03.371 ----   Diploma
Seniores M2Flávio DelfinoManjoeiraRunners 0280 00:00:04.08300:00:00.712   Diploma
Seniores M3eduardo figueira o praticante 0338 00:00:04.39000:00:01.019   Diploma
Seniores M4rui lopes manos metralha 0185 00:00:04.42700:00:01.056   Diploma
Seniores M5Tiago Lança- 0275 00:00:04.45600:00:01.085   Diploma
Seniores M6Tiago DiasChicos 0235 00:00:04.82700:00:01.456   Diploma
Seniores M7Bernardo RibeiroManjoeiraRunners 0323 00:00:05.69900:00:02.328   Diploma
Seniores M8Nicolas EncarnaçãoIndividual 0095 00:00:05.91200:00:02.541   Diploma
Seniores M9Mário TeixeiraIndividual 0366 00:00:06.17200:00:02.801   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João GinjaNutrimania Sports Nutrition 0044 00:00:05.933 ----   Diploma
2Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition 0002 00:00:05.99900:00:00.66   Diploma
3José LopesClube de Atletismo Odimarq 0210 00:00:06.07700:00:00.144   Diploma
4Edgar André Pessoa OliveiraKangaroo Runners 0085 00:00:06.29200:00:00.359   Diploma
5Luis Verissimo 0433 00:00:06.33700:00:00.404   Diploma
6Guilherme HoraIndividual 0351 00:00:06.35900:00:00.426   Diploma
7Miguel Ângelo Leiria CarneiroGafete Runners 0285 00:00:06.38800:00:00.455   Diploma
8Gonçalo CruzRapóTacho 0172 00:00:06.59500:00:00.662   Diploma
9Jorge RodriguesNAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0289 00:00:06.59700:00:00.664   Diploma
10Hélder CaniveteEtelgra Lda. 0330 00:00:06.62400:00:00.691   Diploma
11António AntasFURÕES DO ALENTEJO 0009 00:00:06.68500:00:00.752   Diploma
12Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0301 00:00:06.68700:00:00.754   Diploma
13João André Tomás Borges BentoSamorunning 0162 00:00:06.73300:00:00.800   Diploma
14Carlos MarquesN.A.Z.Abóboda 0049 00:00:06.76100:00:00.828   Diploma
15Luis Aires N.A.Z. Abóboda 0357 00:00:06.76500:00:00.832   Diploma
16Fábio Prataso praticante 0056 00:00:06.82900:00:00.896   Diploma
17Bruno MarrãoGO!Runners 0328 00:00:06.90700:00:00.974   Diploma
18Gonçalo FerreiraKangaroo Runners 0191 00:00:06.93200:00:00.999   Diploma
19Guilherme Ferreira DavidAminhacorrida/kaleni 0070 00:00:06.96300:00:01.030   Diploma
20Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0379 00:00:07.05800:00:01.125   Diploma
21António Bernardo Pinto Soares TorresPapa Milhas 0387 00:00:07.07200:00:01.139   Diploma
22NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo 0052 00:00:07.07700:00:01.144   Diploma
23Luis NevesMarinhais AC 0169 00:00:07.10300:00:01.170   Diploma
24Nuno GarranaAFDD-Run Crew Trail Montijo 0255 00:00:07.17000:00:01.237   Diploma
25Pedro GuimarãesGeo Team 0092 00:00:07.19100:00:01.258   Diploma
26João Filipe Margal Pereira Bernardino Motaindividual 0386 00:00:07.22200:00:01.289   Diploma
27Ricardo ValenteEM´FORÇA 0004 00:00:07.25000:00:01.317   Diploma
28nuno lucas o praticante 0058 00:00:07.27100:00:01.338   Diploma
29Pedro GonçalvesPapa Milhas 0246 00:00:07.27500:00:01.342   Diploma
30Alberto Gonçalo Santos Coelhofresquinhas é que elas sao boas 0215 00:00:07.29300:00:01.360   Diploma
31joao filipe da silva rectofresquinhas é que elas sao boas 0213 00:00:07.29600:00:01.363   Diploma
32Carlos josé da costa nunesKangaroo Runners 0015 00:00:07.34000:00:01.407   Diploma
33Jorge CarvalhoFC Estrelas Lisboa 0388 00:00:07.35200:00:01.419   Diploma
34antonio alexandre machado tavaresIndividual 0303 00:00:07.37100:00:01.438   Diploma
35João MaralSS CGD 0377 00:00:07.39200:00:01.459   Diploma
36Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroProAventuras 0082 00:00:07.41300:00:01.480   Diploma
37Nuno PeixeiroCAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita 0073 00:00:07.41800:00:01.485   Diploma
38antonio soares0 praticante 0054 00:00:07.43100:00:01.498   Diploma
39Gonçalo PalmaSAMORUNNING 0378 00:00:07.44300:00:01.510   Diploma
40Francisco Torrinhaindividual 0384 00:00:07.45400:00:01.521   Diploma
41João CostaSabores do Paço-Zatopeques 0193 00:00:07.47600:00:01.543   Diploma
42Miguel Gomes CarregosaKangaroo Runners 0080 00:00:07.49300:00:01.560   Diploma
43Daniel Costaindividual 0415 00:00:07.50400:00:01.571   Diploma
44Hugo PalmaTailwind Nutrition Ibérica 0079 00:00:07.51100:00:01.578   Diploma
45Andre AmadoProAventuras 0076 00:00:07.51400:00:01.581   Diploma
46André Miguel das Neves Azevedo SilvaIndividual 0400 00:00:07.52200:00:01.589   Diploma
47Ruben Alexandre Filipe da Silva BrancoIndividual 0401 00:00:07.52400:00:01.591   Diploma
48Carlos Alberto Amado PascoalIndividual 0116 00:00:07.52800:00:01.595   Diploma
49Herculano da Cruz DominguesN.A.Z.Abóboda 0229 00:00:07.54200:00:01.609   Diploma
50Tiago AmadoProaventuras 0071 00:00:07.55700:00:01.624   Diploma
51Antonio Viegasindividual 0420 00:00:07.60200:00:01.669   Diploma
52Nuno Miguel Lino FigueirasIndividual 0103 00:00:07.62100:00:01.688   Diploma
53Pedro ConstantinoWWW.CORRERPORTUGAL.NET 0327 00:00:07.62800:00:01.695   Diploma
54Sofia Lopes RoqueteNutrimania Sports Nutrition 0032 00:00:07.63500:00:01.702   Diploma
55marco silvaSalamandrecos 0318 00:00:07.63900:00:01.706   Diploma
56António José Marques MonteiroAcm Trail&Running 0286 00:00:07.66800:00:01.735   Diploma
57carlos oliveiraEborae trail runners 0312 00:00:07.66900:00:01.736   Diploma
58Pedro SoaresIndividual 0348 00:00:07.67700:00:01.744   Diploma
59Ramiro HenriquesCAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita 0072 00:00:07.69700:00:01.764   Diploma
60Nuno CostaSS CGD 0101 00:00:07.76400:00:01.831   Diploma
61Osvaldo Ciprianopace.makers 0372 00:00:07.79900:00:01.866   Diploma
62Luis Miguel Santos NunesTrail Runners Quinta Conde 0112 00:00:07.80200:00:01.869   Diploma
63artur basilio o praticante 0055 00:00:07.81900:00:01.886   Diploma
64Mário Paulo Nogueira RosaIndividual 0100 00:00:07.84900:00:01.916   Diploma
65Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0253 00:00:07.87700:00:01.944   Diploma
66Paulo BarryAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0419 00:00:07.88800:00:01.955   Diploma
67Pedro MendonçaMatilha Running 0197 00:00:07.89400:00:01.961   Diploma
68Gonçalo ValenteNão fazemos nem mais um...Km 0001 00:00:07.90100:00:01.968   Diploma
69Nuno ResendeResende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0037 00:00:07.93000:00:01.997   Diploma
70Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual 0074 00:00:08.00200:00:02.069   Diploma
71Ricardo FernandesIndividual 0147 00:00:08.03600:00:02.103   Diploma
72maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0216 00:00:08.06200:00:02.129   Diploma
73Luís Sousaindividual 0304 00:00:08.06700:00:02.134   Diploma
74Renato MarquesADFR 0088 00:00:08.08900:00:02.156   Diploma
75António NetoScalabis Night Runners 0414 00:00:08.09600:00:02.163   Diploma
76Nuno Miguel LopesIndividual 0220 00:00:08.10500:00:02.172   Diploma
77Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0258 00:00:08.12200:00:02.189   Diploma
78Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0228 00:00:08.13100:00:02.198   Diploma
79Norberto Silva 0078 00:00:08.14100:00:02.208   Diploma
80ALÍPIO TRIGOindividual 0288 00:00:08.14600:00:02.213   Diploma
81João Paulo Marquesfresquinhas é que elas sao boas 0214 00:00:08.14900:00:02.216   Diploma
82Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0259 00:00:08.23600:00:02.303   Diploma
83António Guerra Sozinho 0157 00:00:08.27800:00:02.345   Diploma
84Mário Cunhapace.makers 0371 00:00:08.33600:00:02.403   Diploma
85Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0134 00:00:08.38700:00:02.454   Diploma
86Carmen Henriquesrun is a gift 0007 00:00:08.42800:00:02.495   Diploma
87ricardo garçaoBEDAPOR/RESTAURANTE SABORES MARVÃO/DAMIÃO&BELO 0013 00:00:08.43500:00:02.502   Diploma
88Hugo HilarioTrevo-Medicina Desportiva 0094 00:00:08.53700:00:02.604   Diploma
89Filipe FidalgoClube Jumbo 0352 00:00:08.54300:00:02.610   Diploma
90Nelson CarrasquinhaEtelgra Lda 0276 00:00:08.55400:00:02.621   Diploma
91Claudio FragosoKangaroo Runners 0014 00:00:08.57900:00:02.646   Diploma
92Ana Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/kaleni 0063 00:00:08.59400:00:02.661   Diploma
93José Alvarez AmaroAminhacorrida/kaleni 0064 00:00:08.59800:00:02.665   Diploma
94Paulo BrancoIndividual 0411 00:00:08.60400:00:02.671   Diploma
95Ana MartinsFurões do Alentejo 0051 00:00:08.64000:00:02.707   Diploma
96To ZéCOAC 0404 00:00:08.67500:00:02.742   Diploma
97José Francisco Nevesindividual 0104 00:00:08.68700:00:02.754   Diploma
98sara pinto ponto 5 flecha 0121 00:00:08.70400:00:02.771   Diploma
99Carlos FernandesTãlentos Team 0320 00:00:08.70600:00:02.773   Diploma
100PEDRO VENTURAINDIVIDUAL 0042 00:00:08.80600:00:02.873   Diploma
101Paulo SerranitoNão te Prives 0050 00:00:08.84800:00:02.915   Diploma
102José Manuel Martins PlácidoIndividual 0225 00:00:08.85000:00:02.917   Diploma
103Luis Miguel Graça da Silva e SousaLSS 0299 00:00:08.85800:00:02.925   Diploma
104Daniel RebecaFerro&Fogo 0227 00:00:08.92500:00:02.992   Diploma
105Henrique M Trindadetrinidad 0307 00:00:08.92700:00:02.994   Diploma
106Paulo Alexandre Da Cruz SilvaAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0256 00:00:08.94200:00:03.009   Diploma
107Helder SantosIndividual 0198 00:00:08.99900:00:03.066   Diploma
108gabriel rosaVidigueira Runner's 0202 00:00:09.14300:00:03.210   Diploma
109Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM 0291 00:00:09.17100:00:03.238   Diploma
110Ana BernardoAminhacorrida/kaleni 0061 00:00:09.17800:00:03.245   Diploma
111Nuno Miguel Pereira LucasTãlentos Team 0319 00:00:09.19100:00:03.258   Diploma
112MARCO CATARROCatarros 0027 00:00:09.20700:00:03.274   Diploma
113Marta Cunha runners matuloes 0408 00:00:09.24700:00:03.314   Diploma
114pedro miguel ferreira cardoso dos santosCLUBE MILLENNIUM BCP 0392 00:00:09.25100:00:03.318   Diploma
115Maria da Luz da Cruz ConchinhaClube do Stress 0232 00:00:09.33000:00:03.397   Diploma
116fausto saManos Sá 0154 00:00:09.33900:00:03.406   Diploma
117carlos saManos Sá 0155 00:00:09.34600:00:03.413   Diploma
118Miguel PedroLone survivor 0315 00:00:09.34900:00:03.416   Diploma
119Claudia Mira DuarteAzeitão Night Runners 0089 00:00:09.45900:00:03.526   Diploma
120Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT 0166 00:00:09.55200:00:03.619   Diploma
121FREDERICO CUNHAFurões do Alentejo 0008 00:00:09.59000:00:03.657   Diploma
122CIDALIA MARIA S. M. MARTINSVendasNovas Trail 0020 00:00:09.68800:00:03.755   Diploma
123Ricardo RibeiroTigres dos Trilhos 0176 00:00:09.71400:00:03.781   Diploma
124Maria Martins 0431 00:00:09.79100:00:03.858   Diploma
125Paulo Martins 0430 00:00:09.79600:00:03.863   Diploma
126Hugo PauloUrban Trail Samora Correia 0428 00:00:09.80600:00:03.873   Diploma
127Paulo RosaPegoes 0053 00:00:09.81100:00:03.878   Diploma
128Nuno Tiago Pace.Makers 0389 00:00:09.84000:00:03.907   Diploma
129Joaquim José Ladeiras da SilvaAC Portalegre / UTSM 0038 00:00:09.87600:00:03.943   Diploma
130Fernando Cambarinho MargalADS 0126 00:00:09.90500:00:03.972   Diploma
131Natalya MarchevaJobrinde-Montes Saloios 0382 00:00:09.92100:00:03.988   Diploma
132José Carlos Moreira-- 0177 00:00:09.94200:00:04.009   Diploma
133luis belbuteindividual 0223 00:00:10.02700:00:04.094   Diploma
134Patrícia FalcãoOCR Portugal 0313 00:00:10.03600:00:04.103   Diploma
135Fábio RochaTigres dos Trilhos 0175 00:00:10.31900:00:04.386   Diploma
136Luísa Pires- 0211 00:00:10.32800:00:04.395   Diploma
137Carla TalaiaUrban Trail Samora Correia 0358 00:00:10.33300:00:04.400   Diploma
138Mónica Azevedo Baeta Neves HenriquesAzeitão Night Runners 0090 00:00:10.45000:00:04.517   Diploma
139Ricardo MaiaWWW.CORRERPORTUGAL.NET 0230 00:00:10.45400:00:04.521   Diploma
140Isabel Alexandra Santos Karatecas 0160 00:00:11.04300:00:05.110   Diploma
141Maria Margarida MagroKaratecas 0161 00:00:11.06200:00:05.129   Diploma
142João NevesAFDD-Run Crew Trail Montijo 0260 00:00:12.05400:00:06.121   Diploma
143cristina barbosaindividual 0222 00:00:12.05700:00:06.124   Diploma
144Alexandre Blasques 0432 00:00:12.13600:00:06.203   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F301Sofia Lopes RoqueteNutrimania Sports Nutrition 0032 00:00:07.635 ----   Diploma
F302Carmen Henriquesrun is a gift 0007 00:00:08.42800:00:00.793   Diploma
F303Ana BernardoAminhacorrida/kaleni 0061 00:00:09.17800:00:01.543   Diploma
F304Marta Cunha runners matuloes 0408 00:00:09.24700:00:01.612   Diploma
F305Claudia Mira DuarteAzeitão Night Runners 0089 00:00:09.45900:00:01.824   Diploma
F306Carla TalaiaUrban Trail Samora Correia 0358 00:00:10.33300:00:02.698   Diploma
F401maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0216 00:00:08.062 ----   Diploma
F402Ana Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/kaleni 0063 00:00:08.59400:00:00.532   Diploma
F403Ana MartinsFurões do Alentejo 0051 00:00:08.64000:00:00.578   Diploma
F404CIDALIA MARIA S. M. MARTINSVendasNovas Trail 0020 00:00:09.68800:00:01.626   Diploma
F405Maria Martins 0431 00:00:09.79100:00:01.729   Diploma
F406Patrícia FalcãoOCR Portugal 0313 00:00:10.03600:00:01.974   Diploma
F407Luísa Pires- 0211 00:00:10.32800:00:02.266   Diploma
F408Isabel Alexandra Santos Karatecas 0160 00:00:11.04300:00:02.981   Diploma
F409Maria Margarida MagroKaratecas 0161 00:00:11.06200:00:03.000   Diploma
F4010cristina barbosaindividual 0222 00:00:12.05700:00:03.995   Diploma
F501Maria da Luz da Cruz ConchinhaClube do Stress 0232 00:00:09.330 ----   Diploma
F502Natalya MarchevaJobrinde-Montes Saloios 0382 00:00:09.92100:00:00.591   Diploma
M301Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition 0002 00:00:05.999 ----   Diploma
M302Miguel Ângelo Leiria CarneiroGafete Runners 0285 00:00:06.38800:00:00.389   Diploma
M303Gonçalo CruzRapóTacho 0172 00:00:06.59500:00:00.596   Diploma
M304Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0301 00:00:06.68700:00:00.688   Diploma
M305Fábio Prataso praticante 0056 00:00:06.82900:00:00.830   Diploma
M306Bruno MarrãoGO!Runners 0328 00:00:06.90700:00:00.908   Diploma
M307Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0379 00:00:07.05800:00:01.059   Diploma
M308NUNO ALEXANDRE SILVEIRA PIMPÃOFurões do Alentejo 0052 00:00:07.07700:00:01.078   Diploma
M309Luis NevesMarinhais AC 0169 00:00:07.10300:00:01.104   Diploma
M3010Nuno GarranaAFDD-Run Crew Trail Montijo 0255 00:00:07.17000:00:01.171   Diploma
M3011Pedro GuimarãesGeo Team 0092 00:00:07.19100:00:01.192   Diploma
M3012joao filipe da silva rectofresquinhas é que elas sao boas 0213 00:00:07.29600:00:01.297   Diploma
M3013antonio alexandre machado tavaresIndividual 0303 00:00:07.37100:00:01.372   Diploma
M3014Nuno PeixeiroCAAM - Clube Amigos do Atletismo da Moita 0073 00:00:07.41800:00:01.419   Diploma
M3015Gonçalo PalmaSAMORUNNING 0378 00:00:07.44300:00:01.444   Diploma
M3016Miguel Gomes CarregosaKangaroo Runners 0080 00:00:07.49300:00:01.494   Diploma
M3017Hugo PalmaTailwind Nutrition Ibérica 0079 00:00:07.51100:00:01.512   Diploma
M3018Ruben Alexandre Filipe da Silva BrancoIndividual 0401 00:00:07.52400:00:01.525   Diploma
M3019Tiago AmadoProaventuras 0071 00:00:07.55700:00:01.558   Diploma
M3020Pedro ConstantinoWWW.CORRERPORTUGAL.NET 0327 00:00:07.62800:00:01.629   Diploma
M3021marco silvaSalamandrecos 0318 00:00:07.63900:00:01.640   Diploma
M3022Osvaldo Ciprianopace.makers 0372 00:00:07.79900:00:01.800   Diploma
M3023Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0253 00:00:07.87700:00:01.878   Diploma
M3024Pedro MendonçaMatilha Running 0197 00:00:07.89400:00:01.895   Diploma
M3025Renato MarquesADFR 0088 00:00:08.08900:00:02.090   Diploma
M3026Nuno Miguel LopesIndividual 0220 00:00:08.10500:00:02.106   Diploma
M3027ALÍPIO TRIGOindividual 0288 00:00:08.14600:00:02.147   Diploma
M3028Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual 0134 00:00:08.38700:00:02.388   Diploma
M3029ricardo garçaoBEDAPOR/RESTAURANTE SABORES MARVÃO/DAMIÃO&BELO 0013 00:00:08.43500:00:02.436   Diploma
M3030Hugo HilarioTrevo-Medicina Desportiva 0094 00:00:08.53700:00:02.538   Diploma
M3031Filipe FidalgoClube Jumbo 0352 00:00:08.54300:00:02.544   Diploma
M3032Nelson CarrasquinhaEtelgra Lda 0276 00:00:08.55400:00:02.555   Diploma
M3033To ZéCOAC 0404 00:00:08.67500:00:02.676   Diploma
M3034José Francisco Nevesindividual 0104 00:00:08.68700:00:02.688   Diploma
M3035PEDRO VENTURAINDIVIDUAL 0042 00:00:08.80600:00:02.807   Diploma
M3036Helder SantosIndividual 0198 00:00:08.99900:00:03.000   Diploma
M3037gabriel rosaVidigueira Runner's 0202 00:00:09.14300:00:03.144   Diploma
M3038MARCO CATARROCatarros 0027 00:00:09.20700:00:03.208   Diploma
M3039fausto saManos Sá 0154 00:00:09.33900:00:03.340   Diploma
M3040FREDERICO CUNHAFurões do Alentejo 0008 00:00:09.59000:00:03.591   Diploma
M3041Ricardo RibeiroTigres dos Trilhos 0176 00:00:09.71400:00:03.715   Diploma
M3042Hugo PauloUrban Trail Samora Correia 0428 00:00:09.80600:00:03.807   Diploma
M3043Ricardo MaiaWWW.CORRERPORTUGAL.NET 0230 00:00:10.45400:00:04.455   Diploma
M401José LopesClube de Atletismo Odimarq 0210 00:00:06.077 ----   Diploma
M402Luis Verissimo 0433 00:00:06.33700:00:00.260   Diploma
M403Guilherme HoraIndividual 0351 00:00:06.35900:00:00.282   Diploma
M404Hélder CaniveteEtelgra Lda. 0330 00:00:06.62400:00:00.547   Diploma
M405Luis Aires N.A.Z. Abóboda 0357 00:00:06.76500:00:00.688   Diploma
M406Gonçalo FerreiraKangaroo Runners 0191 00:00:06.93200:00:00.855   Diploma
M407João Filipe Margal Pereira Bernardino Motaindividual 0386 00:00:07.22200:00:01.145   Diploma
M408nuno lucas o praticante 0058 00:00:07.27100:00:01.194   Diploma
M409Alberto Gonçalo Santos Coelhofresquinhas é que elas sao boas 0215 00:00:07.29300:00:01.216   Diploma
M4010Carlos josé da costa nunesKangaroo Runners 0015 00:00:07.34000:00:01.263   Diploma
M4011Jorge CarvalhoFC Estrelas Lisboa 0388 00:00:07.35200:00:01.275   Diploma
M4012João MaralSS CGD 0377 00:00:07.39200:00:01.315   Diploma
M4013João CostaSabores do Paço-Zatopeques 0193 00:00:07.47600:00:01.399   Diploma
M4014Nuno Miguel Lino FigueirasIndividual 0103 00:00:07.62100:00:01.544   Diploma
M4015António José Marques MonteiroAcm Trail&Running 0286 00:00:07.66800:00:01.591   Diploma
M4016carlos oliveiraEborae trail runners 0312 00:00:07.66900:00:01.592   Diploma
M4017Pedro SoaresIndividual 0348 00:00:07.67700:00:01.600   Diploma
M4018Nuno CostaSS CGD 0101 00:00:07.76400:00:01.687   Diploma
M4019Luis Miguel Santos NunesTrail Runners Quinta Conde 0112 00:00:07.80200:00:01.725   Diploma
M4020artur basilio o praticante 0055 00:00:07.81900:00:01.742   Diploma
M4021Mário Paulo Nogueira RosaIndividual 0100 00:00:07.84900:00:01.772   Diploma
M4022Paulo BarryAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0419 00:00:07.88800:00:01.811   Diploma
M4023Gonçalo ValenteNão fazemos nem mais um...Km 0001 00:00:07.90100:00:01.824   Diploma
M4024Nuno ResendeResende & Nuno - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0037 00:00:07.93000:00:01.853   Diploma
M4025Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual 0074 00:00:08.00200:00:01.925   Diploma
M4026Ricardo FernandesIndividual 0147 00:00:08.03600:00:01.959   Diploma
M4027Luís Sousaindividual 0304 00:00:08.06700:00:01.990   Diploma
M4028António NetoScalabis Night Runners 0414 00:00:08.09600:00:02.019   Diploma
M4029Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0258 00:00:08.12200:00:02.045   Diploma
M4030Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual 0228 00:00:08.13100:00:02.054   Diploma
M4031Norberto Silva 0078 00:00:08.14100:00:02.064   Diploma
M4032João Paulo Marquesfresquinhas é que elas sao boas 0214 00:00:08.14900:00:02.072   Diploma
M4033Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0259 00:00:08.23600:00:02.159   Diploma
M4034Mário Cunhapace.makers 0371 00:00:08.33600:00:02.259   Diploma
M4035Claudio FragosoKangaroo Runners 0014 00:00:08.57900:00:02.502   Diploma
M4036José Alvarez AmaroAminhacorrida/kaleni 0064 00:00:08.59800:00:02.521   Diploma
M4037Paulo BrancoIndividual 0411 00:00:08.60400:00:02.527   Diploma
M4038Carlos FernandesTãlentos Team 0320 00:00:08.70600:00:02.629   Diploma
M4039José Manuel Martins PlácidoIndividual 0225 00:00:08.85000:00:02.773   Diploma
M4040Luis Miguel Graça da Silva e SousaLSS 0299 00:00:08.85800:00:02.781   Diploma
M4041Henrique M Trindadetrinidad 0307 00:00:08.92700:00:02.850   Diploma
M4042Paulo Alexandre Da Cruz SilvaAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0256 00:00:08.94200:00:02.865   Diploma
M4043Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM 0291 00:00:09.17100:00:03.094   Diploma
M4044Nuno Miguel Pereira LucasTãlentos Team 0319 00:00:09.19100:00:03.114   Diploma
M4045pedro miguel ferreira cardoso dos santosCLUBE MILLENNIUM BCP 0392 00:00:09.25100:00:03.174   Diploma
M4046carlos saManos Sá 0155 00:00:09.34600:00:03.269   Diploma
M4047Miguel PedroLone survivor 0315 00:00:09.34900:00:03.272   Diploma
M4048Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT 0166 00:00:09.55200:00:03.475   Diploma
M4049Nuno Tiago Pace.Makers 0389 00:00:09.84000:00:03.763   Diploma
M4050Joaquim José Ladeiras da SilvaAC Portalegre / UTSM 0038 00:00:09.87600:00:03.799   Diploma
M4051Fernando Cambarinho MargalADS 0126 00:00:09.90500:00:03.828   Diploma
M4052José Carlos Moreira-- 0177 00:00:09.94200:00:03.865   Diploma
M4053luis belbuteindividual 0223 00:00:10.02700:00:03.950   Diploma
M501João GinjaNutrimania Sports Nutrition 0044 00:00:05.933 ----   Diploma
M502Jorge RodriguesNAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0289 00:00:06.59700:00:00.664   Diploma
M503António AntasFURÕES DO ALENTEJO 0009 00:00:06.68500:00:00.752   Diploma
M504Carlos MarquesN.A.Z.Abóboda 0049 00:00:06.76100:00:00.828   Diploma
M505Guilherme Ferreira DavidAminhacorrida/kaleni 0070 00:00:06.96300:00:01.030   Diploma
M506Ricardo ValenteEM´FORÇA 0004 00:00:07.25000:00:01.317   Diploma
M507antonio soares0 praticante 0054 00:00:07.43100:00:01.498   Diploma
M508Francisco Torrinhaindividual 0384 00:00:07.45400:00:01.521   Diploma
M509Carlos Alberto Amado PascoalIndividual 0116 00:00:07.52800:00:01.595   Diploma
M5010Herculano da Cruz DominguesN.A.Z.Abóboda 0229 00:00:07.54200:00:01.609   Diploma
M5011Antonio Viegasindividual 0420 00:00:07.60200:00:01.669   Diploma
M5012Ramiro HenriquesCAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita 0072 00:00:07.69700:00:01.764   Diploma
M5013António Guerra Sozinho 0157 00:00:08.27800:00:02.345   Diploma
M5014Paulo SerranitoNão te Prives 0050 00:00:08.84800:00:02.915   Diploma
M5015Paulo Martins 0430 00:00:09.79600:00:03.863   Diploma
M5016Paulo RosaPegoes 0053 00:00:09.81100:00:03.878   Diploma
M5017João NevesAFDD-Run Crew Trail Montijo 0260 00:00:12.05400:00:06.121   Diploma
Seniores F1sara pinto ponto 5 flecha 0121 00:00:08.704 ----   Diploma
Seniores F2Mónica Azevedo Baeta Neves HenriquesAzeitão Night Runners 0090 00:00:10.45000:00:01.746   Diploma
Seniores M1Edgar André Pessoa OliveiraKangaroo Runners 0085 00:00:06.292 ----   Diploma
Seniores M2João André Tomás Borges BentoSamorunning 0162 00:00:06.73300:00:00.441   Diploma
Seniores M3António Bernardo Pinto Soares TorresPapa Milhas 0387 00:00:07.07200:00:00.780   Diploma
Seniores M4Pedro GonçalvesPapa Milhas 0246 00:00:07.27500:00:00.983   Diploma
Seniores M5Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroProAventuras 0082 00:00:07.41300:00:01.121   Diploma
Seniores M6Daniel Costaindividual 0415 00:00:07.50400:00:01.212   Diploma
Seniores M7Andre AmadoProAventuras 0076 00:00:07.51400:00:01.222   Diploma
Seniores M8André Miguel das Neves Azevedo SilvaIndividual 0400 00:00:07.52200:00:01.230   Diploma
Seniores M9Daniel RebecaFerro&Fogo 0227 00:00:08.92500:00:02.633   Diploma
Seniores M10Fábio RochaTigres dos Trilhos 0175 00:00:10.31900:00:04.027   Diploma
Seniores M11Alexandre Blasques 0432 00:00:12.13600:00:05.844   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)