2º Traill runing bombeiros de messines

ONDE?
São Bartolomeu de Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 21 de Fevereiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Fevereiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 207
Total Confirmados: 178

Percursos:

Confirmados 10km: 84
Confirmados 30km: 94

Escalões:

MSub-23 (0 - 22): 5
MSéniores (23 - 39): 51
M40 (40 - 49): 56
M50 (50 - 59): 18
M60 (60 +): 3
FSub-23 (0 - 22): 0
FSéniores (23 - 39): 18
F40 (40 - 49): 23
F50 (50 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
duarte martins fortes bombeiros aljustrel MSub-23 0156 10km
Rui Ricardo Valente Silva ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0001 30km
Miguel Regalo Individual M40 30km
Luis Carlos Silva NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES F40 0041 10km
Andre Martins Palermas MSéniores 0002 30km
Ângela Morais Individual FSéniores 0003 10km
Carlos M P Peixoto Nucleo BTT BV SB MESSINES M60 10km
Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running M40 0004 30km
Fernando Marques ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0016 30km
Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running M40 0005 10km
Fernando Carlos Altimetria Trail M50 0093 30km
Bruno Carlos Bondoso ATR - Algarve Trail Running M40 0006 30km
Sónia Maria Águas Cerro ATR - Algarve Trail Running F40 0007 30km
Luís Filipe Rio ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0008 30km
Maria Rodrigues Quinta Do Alto F40 0151 30km
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Algarve Trail Running MSéniores 0017 30km
Sérgio Manuel Louro Projecto Blue O MSéniores 0019 30km
André Duarte ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0009 30km
JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING MSéniores 0010 30km
Luis Monteiro individual M40 0020 30km
João André Carvalho Redondo Sem equipa MSéniores 10km
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines M40 0096 10km
luis miguel dos santos da cruz sem equipa M40 0011 10km
Luis Reis Alentejanos de Faro MSéniores 0012 30km
Bruno Rodrigues ATR - Algarve Trail Running MSéniores 0013 30km
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M40 0015 30km
Ricardo Durão Al-Gharb M40 10km
ana paula raposo inacio nascimento Pegadas à 4ªfeira F40 0033 10km
Natália dos Santos Gago - F40 0027 10km
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M50 0018 30km
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão M40 10km
Eduardo Silva ATR - Algarve trail Running M50 0021 30km
Carina Vanstalle ATR-Algarve Trail Running FSéniores 0022 30km
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GIPS MSéniores 0134 30km
Pedro Silva Ribeiro Azeitão Night Runners M40 0023 30km
Alexandre Cardigos Sequeira Indivudual MSéniores 0025 10km
Maria Helena Marques Ferreira individual FSéniores 0024 10km
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M40 0031 30km
José Pereira ATR-Algarve Trail Running M40 0026 30km
Davide Pinto Reis Sem equipa MSéniores 0042 30km
Dinis Lobo Pinto Team Charrette MSéniores 0177 30km
Carlos Henriques ABTTBG M60 0067 10km
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual MSéniores 0029 10km
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M40 0028 30km
Pedro Henrique Coelho Altimetria MSéniores 0053 30km
Lénia Ribeiro QNR FSéniores 0030 10km
Sandro Rodrigues Aurora Trail MSéniores 0032 30km
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual F50 0048 10km
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual M50 0049 10km
Carlos Manuel Ferreira Carrega Alturense M50 0137 10km
luis manuel de moura ferreira silva radio M40 0035 10km
Jorge Nogueira Rodactiva MSub-23 0045 30km
Américo José Viana Serrenho Os Duros M40 0043 30km
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M60 0034 30km
Fernando Luz Individual M40 0102 10km
JUAN GUILLERMO CLAVO C.TRIATLÓN HUELVA MSéniores 10km
Sarah Markley nada F40 0083 30km
PATRICIA AGUADO DE CASTRO INDEPENDIENTE FSéniores 10km
Felisbela de Sousa ATR - Algarve Trail Running F50 0036 30km
Florbela Anastacio Luis individual F40 10km
Diana Houtzager Nao F40 0037 10km
nuno penisga Kintino's Eventus MSéniores 0038 30km
Helder Alexandre Freire Quintino Kintino Runners M40 0039 30km
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running MSéniores 0040 30km
Edgar Palhinha Individual MSéniores 0046 30km
Bruno Silva radio MSéniores 0044 10km
Christopher Correia sem equipa MSéniores 0084 10km
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense M50 0050 30km
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense M40 0051 30km
Joao Oliveira Correr Lisboa MSéniores 0047 30km
Paulo Floro Associação Cultural Sambrasense M40 0052 30km
Luis Cruz Intermarché VRSA Trail Runners M40 0056 30km
DAVID COSTA Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0057 30km
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0058 30km
Helder Manuel Silva Intermarché VRSA Trail Runners M40 0059 30km
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M40 0060 30km
César Vaz Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners M40 0061 30km
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0062 10km
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0063 10km
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0064 10km
Luis Serra David Radio. Runners MSéniores 0054 30km
Rui Bizarro individual M40 0073 30km
Bruno Faria PÁRA-FUZOS 95 MSéniores 0104 10km
ricardo benedito PÁRA-FUZOS 95 M40 0097 10km
ricardo tomé PÁRA-FUZOS 95 M40 10km
Pedro Nascimento PÁRA-FUZOS 95 MSéniores 10km
Jorge Julio Rodrigues Assis Da Silva PÁRA-FUZOS 95 M40 10km
Rui Miguel Martins Silva PÁRA-FUZOS 95 M40 10km
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M40 0141 30km
Miguel Barnabé Run4eat M40 0066 30km
Artur Godinho Associação Cultural Sambrasense M40 0055 30km
Paulo Rama CD Faro XXI M50 0065 10km
Rui Manuel Martins Individual M40 0115 30km
Silvia Gordinho CD FARO XXI F40 0081 10km
Alexandre António F. Cantanhede Bayrunners MSéniores 0068 30km
Márcia Cantanhede Bayrunners FSéniores 0069 30km
Vitor Traitolas Os Duros M40 0072 30km
Fernando Silva C. R. Alturense M50 0074 30km
António Afonso C. R. Alturense M40 0076 30km
Luís Várzea C. R. Alturense M40 0103 30km
Orlando Sebastião C. R. Alturense M50 0075 30km
Jane Coker Les Croupiers Cardiff F50 0070 10km
Paul Coker Les Croupiers Cardiff M50 0071 10km
Ana Cristina Guerreiro FaroXXl F50 0176 10km
Jorge Bonacho Centro Vicentino da Serra Portalegre MSéniores 0132 10km
Sandra Helena Marques Nenhuma FSéniores 0077 10km
Matos Vitor bombeiros aljustrel M40 0155 30km
Ana Grade Altimetria - trail FSéniores 0078 30km
alexandra Lavado individual F40 0080 10km
Walter palma individual M50 0079 10km
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M40 0119 30km
Marcos Jorge Moutinho Sequeira PÁRA-FUZOS 95 MSéniores 10km
Hugo Dias individual MSéniores 0089 30km
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0116 30km
Carla Palmeiro equipa das medonhas F40 0085 10km
Meg Garcia equipa das medonhas F40 0082 10km
Pedro José Lopes Quezada Malta rija Paderne M40 0092 10km
Francisco José Rosa .Malta rija Paderne M40 0086 30km
Vitor Ramalho Ramalho M40 0087 30km
Jana Ramalho Ramalho F40 0088 30km
Pedro Branco Tugas On Tour M40 0091 30km
Vitor Reis Faro Night Runners M40 0148 30km
Carlos Miguel Carvalho da Silva Individual MSéniores 0139 10km
Paula Carvalho Morais Individual FSéniores 0090 10km
Germano Magalhães ATR - Algarve Trail Running M40 0098 30km
Fernando Valdemar Xavier Pinto ATR M40 10km
Telma Ramires ATR-Algarve Trail Running FSéniores 0138 30km
FERNANDO JORGE RAMOS INDIVIDUAL M40 0094 10km
Manuel Fernandes Monteiro individual M50 0095 10km
Paula Pacheco AABelavista F40 10km
Vasco Afonso Altimetria Trail MSéniores 10km
David Manuel Gonçalves Martins Individual MSéniores 0099 10km
Cátia Marisa Nogueiro Silva Individual FSéniores 0100 10km
Rui Lóia Individual M40 0101 10km
Maurício Marques Individual M40 0118 10km
Dinis Pereira PCar Sport M40 0106 10km
José Lobato LX Run M50 10km
Filomena Maria de Góis Janes Semedo Lx Run F50 10km
João Diogo Silva bombeiros aljustrel MSub-23 0154 10km
Jose Tiago Coelho Rodrigues PNEURAPIDO TEAM M40 0109 30km
Maria João Guerreiro Carrega C. R. Alturense F40 0140 10km
Paulo Robalo Individual MSéniores 0108 10km
Gabriel Rosa Vidigueira Runner's MSéniores 0105 10km
Ricardo Pires Individual MSub-23 10km
Mário F I Santos Corridas de Domingo M40 0107 10km
Adriano Corridas de Domingo MSéniores 0110 10km
cornelia stoeckli solo F40 0120 10km
Miguel José Silva cabrita Corridas de domingo MSéniores 0111 10km
André Rodrigues Corridas de Domingo MSéniores 0112 10km
Ana Isabel Labisa Sem Equipa FSéniores 0113 10km
Luis Filipe Carneiro Messias Individual M50 0123 10km
Lilian Maria Azevedo de Oliveira Free F40 10km
Andreia Almeida Free FSéniores 10km
João Pedro Quintans Vieira de Matos Free M40 10km
Miguel Palma individual MSub-23 0114 10km
Amadeu Ruben Martins Briceño individual MSéniores 0170 10km
Patrícia Madeira Vertical Navis F40 0160 30km
Ivo Miguel Roque WE RUNNERS MSéniores 0117 30km
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M40 0127 30km
Armando Pereira Vertical Navis M40 0162 30km
Gonçalo Sousa Vertical Navis MSéniores 0163 30km
Lino Batista Vertical Navis M50 0164 30km
Jorge Manuel Borba Isidoro ATR - Algarve Trail Running M40 0131 30km
Jorge Silva ------------ M40 10km
Melvin Duarte Individual MSéniores 0121 30km
joao luis pereira individual M50 0122 10km
Isabel Gonçalves Sapeira Team - Algarve FSéniores 0133 10km
André Santos INDIVIDUAL MSéniores 0144 10km
José Martins individual M60 10km
José Augusto Rodrigues Silva Ginasio Village Fitness Portimão MSéniores 10km
Bruno Miguel Fernandes Tita ATR - Algarve Trail Running M40 0124 30km
Sandro Silva Individual MSéniores 0126 30km
Sonia Pires Century21 - Realty Art F40 0125 10km
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais MSéniores 0130 10km
Joao Ramos Pés de Chumbo MSéniores 0128 10km
Eduardo Mealha Lima Pés de Chumbo M40 0129 10km
Sílvio Miguel Horta Individual MSéniores 0157 30km
Sílvia Marques Individual FSéniores 0142 10km
Sara Nunes ATR-Algarve Trail Running FSéniores 0153 30km
Maria do Rosário Silva vertical navis F40 0166 30km
Rui Miguel Inácio Silva vertical navis M40 0136 30km
Assunção Gomes vertical navis F40 0135 10km
Ana Jacinto vertical navis F40 10km
Ana Jacinto vertical navis F40 0165 10km
Vera Santos vertical navis F40 0167 10km
Cristina Alemão Individual F40 0149 10km
frazer lainchbury almancil hash house harriers M40 0152 10km
Alcino José Santos VERTICAL NAVIS M50 0169 30km
Steve Hyett Team Tri-Spoke M50 0143 30km
Rui Costa ATR ALGARVE TRAIL RUNNING M50 0145 10km
Tó-Zé RODACTIVA MSéniores 0173 30km
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M40 0171 10km
Helder Coelho Costa Pés de Chumbo M40 0146 10km
Maria Lourenço Faro Night Runners F40 0147 30km
Debora Castro CrossFit Albufeira FSéniores 0150 10km
Carlos Cabrita Monster Team M40 0158 30km
Duarte Gonçalves Pinto Monster Team M40 0159 10km
João Manuel Rocha Vertical Navis MSub-23 0168 10km
Cristiano Reis Quinta do Morgado MSéniores 0179 10km
Luís Viegas Mexe-te Mó MSéniores 30km
Joao Sobral We Runners MSéniores 0161 10km
RODACTIVA F40 0172 30km
Vanda Sofia Oliveira Munhoz RODACTIVA FSéniores 0174 10km
Andy Hemsted Fraser M60 0175 10km
Cláudia Maria da Silva Matias Ginásio Amarilis F40 10km
João Conde Individual MSéniores 30km
Pedro Filipe Marreiros Pacheco Sagrossauro MSéniores 0178 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Cristiano ReisQuinta do Morgado 0179 00:00:02.445 ----   Diploma
2João Diogo Silva bombeiros aljustrel 0154 00:00:02.45400:00:00.9   Diploma
3joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners 0062 00:00:02.47900:00:00.34   Diploma
4Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0130 00:00:02.77700:00:00.332   Diploma
5André SantosINDIVIDUAL 0144 00:00:02.82400:00:00.379   Diploma
6luis miguel dos santos da cruzsem equipa 0011 00:00:02.85200:00:00.407   Diploma
7Amadeu Ruben Martins Briceñoindividual 0170 00:00:02.92400:00:00.479   Diploma
8Filipe SantosGrupo Amigos de Messines 0096 00:00:02.95800:00:00.513   Diploma
9duarte martins fortes bombeiros aljustrel 0156 00:00:03.00200:00:00.557   Diploma
10DORSAL DE RESERVA 0185 00:00:03.04900:00:00.604   Diploma
11Miguel José Silva cabritaCorridas de domingo 0111 00:00:03.06500:00:00.620   Diploma
12Isabel GonçalvesSapeira Team - Algarve 0133 00:00:03.08200:00:00.637   Diploma
13Carlos Miguel Carvalho da SilvaIndividual 0139 00:00:03.09800:00:00.653   Diploma
14Duarte PintoMonster Team 0159 00:00:03.17300:00:00.728   Diploma
15Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0029 00:00:03.18700:00:00.742   Diploma
16Jorge BonachoCentro Vicentino da Serra Portalegre 0132 00:00:03.24300:00:00.798   Diploma
17Luis Filipe Carneiro Messias Individual 0123 00:00:03.25600:00:00.811   Diploma
18André RodriguesCorridas de Domingo 0112 00:00:03.28700:00:00.842   Diploma
19Rui LóiaIndividual 0101 00:00:03.32300:00:00.878   Diploma
20Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0171 00:00:03.33900:00:00.894   Diploma
21Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0140 00:00:03.39300:00:00.948   Diploma
22DORSAL DE RESERVA 0184 00:00:03.40100:00:00.956   Diploma
23joao luis pereiraindividual 0122 00:00:03.42400:00:00.979   Diploma
24Carlos HenriquesABTTBG 0067 00:00:03.43300:00:00.988   Diploma
25FERNANDO JORGE RAMOSINDIVIDUAL 0094 00:00:03.44600:00:01.001   Diploma
26Manuel Fernandes Monteiroindividual 0095 00:00:03.47100:00:01.026   Diploma
27AdrianoCorridas de Domingo 0110 00:00:03.49600:00:01.051   Diploma
28DORSAL DE RESERVA 0183 00:00:03.50300:00:01.058   Diploma
29Mário Fernando Inácio dos SantosCorridas de Domingo 0107 00:00:03.50700:00:01.062   Diploma
30gabriel rosaVidigueira Runner's 0105 00:00:03.51600:00:01.071   Diploma
31Sonia PiresCentury21 - Realty Art 0125 00:00:03.52100:00:01.076   Diploma
32Helder Coelho CostaPés de Chumbo 0146 00:00:03.58100:00:01.136   Diploma
33frazer lainchburyalmancil hash house harriers 0152 00:00:03.61400:00:01.169   Diploma
34Christopher Correiasem equipa 0084 00:00:03.65500:00:01.210   Diploma
35Bruno Jesus Cunha Gomes FariaPÁRA-FUZOS 95 0104 00:00:03.69400:00:01.249   Diploma
36Cátia Marisa Nogueiro SilvaIndividual 0100 00:00:03.69800:00:01.253   Diploma
37David Manuel Gonçalves MartinsIndividual 0099 00:00:03.70100:00:01.256   Diploma
38Vanda Sofia Oliveira MunhozRODACTIVA 0174 00:00:03.70300:00:01.258   Diploma
39ricardo beneditoPÁRA-FUZOS 95 0097 00:00:03.79600:00:01.351   Diploma
40DORSAL DE RESERVA 0199 00:00:03.79900:00:01.354   Diploma
41DORSAL DE RESERVA 0180 00:00:03.86100:00:01.416   Diploma
42Carlos Manuel Ferreira CarregaAlturense 0137 00:00:03.86500:00:01.420   Diploma
43Pedro Filipe Marreiros PachecoSagrossauro 0178 00:00:03.93200:00:01.487   Diploma
44Debora CastroCrossFit Albufeira 0150 00:00:03.93400:00:01.489   Diploma
45Joao RamosPés de Chumbo 0128 00:00:03.93800:00:01.493   Diploma
46Sílvia MarquesIndividual 0142 00:00:03.95500:00:01.510   Diploma
47DORSAL DE RESERVA 0187 00:00:03.96300:00:01.518   Diploma
48ana paula raposo inacio nascimentoPegadas à 4ªfeira 0033 00:00:03.97100:00:01.526   Diploma
49DORSAL DE RESERVA 0188 00:00:03.99300:00:01.548   Diploma
50Diana HoutzagerNao 0037 00:00:04.02100:00:01.576   Diploma
51Eduardo Mealha LimaPés de Chumbo 0129 00:00:04.04100:00:01.596   Diploma
52DORSAL DE RESERVA 0186 00:00:04.13400:00:01.689   Diploma
53Natália dos Santos Gago- 0027 00:00:04.14600:00:01.701   Diploma
54Cristina AlemãoIndividual 0149 00:00:04.23000:00:01.785   Diploma
55Walter palmaindividual 0079 00:00:04.39500:00:01.950   Diploma
56Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0063 00:00:04.41900:00:01.974   Diploma
57Paula MoraisIndividual 0090 00:00:04.42300:00:01.978   Diploma
58Luis Monteiroindividual 0020 00:00:04.43800:00:01.993   Diploma
59Fernando LuzIndividual 0102 00:00:04.44900:00:02.004   Diploma
60Ana Jacintovertical navis 0165 00:00:04.46000:00:02.015   Diploma
61João Manuel Rocha Vertical Navis 0168 00:00:04.46300:00:02.018   Diploma
62Vera Santosvertical navis 0167 00:00:04.46600:00:02.021   Diploma
63DORSAL DE RESERVA 0182 00:00:04.47000:00:02.025   Diploma
64alexandra Lavadoindividual 0080 00:00:04.52400:00:02.079   Diploma
65Rui CostaATR ALGARVE TRAIL RUNNING 0145 00:00:04.53700:00:02.092   Diploma
66Pedro José Lopes QuezadaMalta rija Paderne 0092 00:00:04.56500:00:02.120   Diploma
67Ana Cristina GuerreiroFaroXXl 0176 00:00:04.63800:00:02.193   Diploma
68cornelia stoecklisolo 0120 00:00:04.76200:00:02.317   Diploma
69Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0024 00:00:05.01400:00:02.569   Diploma
70Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0025 00:00:05.01700:00:02.572   Diploma
71Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0005 00:00:05.35300:00:02.908   Diploma
72Silvia GordinhoCD FARO XXI 0081 00:00:05.35500:00:02.910   Diploma
73Paulo RamaCD Faro XXI 0065 00:00:05.35700:00:02.912   Diploma
74Assunção Gomesvertical navis 0135 00:00:05.92800:00:03.483   Diploma
75 Maria Rodrigues Quinta Do Alto 0151 00:00:05.93700:00:03.492   Diploma
76Carla Palmeiroequipa das medonhas 0085 00:00:06.08100:00:03.636   Diploma
77Meg Garciaequipa das medonhas 0082 00:00:06.08300:00:03.638   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1DORSAL DE RESERVA 0185 00:00:03.049 ----   Diploma
2DORSAL DE RESERVA 0184 00:00:03.40100:00:00.352   Diploma
3DORSAL DE RESERVA 0183 00:00:03.50300:00:00.454   Diploma
4DORSAL DE RESERVA 0199 00:00:03.79900:00:00.750   Diploma
5DORSAL DE RESERVA 0180 00:00:03.86100:00:00.812   Diploma
6DORSAL DE RESERVA 0187 00:00:03.96300:00:00.914   Diploma
7DORSAL DE RESERVA 0188 00:00:03.99300:00:00.944   Diploma
8DORSAL DE RESERVA 0186 00:00:04.13400:00:01.085   Diploma
9DORSAL DE RESERVA 0182 00:00:04.47000:00:01.421   Diploma
F401Maria João Guerreiro CarregaC. R. Alturense 0140 00:00:03.393 ----   Diploma
F402Sonia PiresCentury21 - Realty Art 0125 00:00:03.52100:00:00.128   Diploma
F403ana paula raposo inacio nascimentoPegadas à 4ªfeira 0033 00:00:03.97100:00:00.578   Diploma
F404Diana HoutzagerNao 0037 00:00:04.02100:00:00.628   Diploma
F405Natália dos Santos Gago- 0027 00:00:04.14600:00:00.753   Diploma
F406Cristina AlemãoIndividual 0149 00:00:04.23000:00:00.837   Diploma
F407Ana Jacintovertical navis 0165 00:00:04.46000:00:01.067   Diploma
F408Vera Santosvertical navis 0167 00:00:04.46600:00:01.073   Diploma
F409alexandra Lavadoindividual 0080 00:00:04.52400:00:01.131   Diploma
F4010cornelia stoecklisolo 0120 00:00:04.76200:00:01.369   Diploma
F4011Silvia GordinhoCD FARO XXI 0081 00:00:05.35500:00:01.962   Diploma
F4012Assunção Gomesvertical navis 0135 00:00:05.92800:00:02.535   Diploma
F4013 Maria Rodrigues Quinta Do Alto 0151 00:00:05.93700:00:02.544   Diploma
F4014Carla Palmeiroequipa das medonhas 0085 00:00:06.08100:00:02.688   Diploma
F4015Meg Garciaequipa das medonhas 0082 00:00:06.08300:00:02.690   Diploma
F501Ana Cristina GuerreiroFaroXXl 0176 00:00:04.638 ----   Diploma
FSéniores1Isabel GonçalvesSapeira Team - Algarve 0133 00:00:03.082 ----   Diploma
FSéniores2Cátia Marisa Nogueiro SilvaIndividual 0100 00:00:03.69800:00:00.616   Diploma
FSéniores3Vanda Sofia Oliveira MunhozRODACTIVA 0174 00:00:03.70300:00:00.621   Diploma
FSéniores4Debora CastroCrossFit Albufeira 0150 00:00:03.93400:00:00.852   Diploma
FSéniores5Sílvia MarquesIndividual 0142 00:00:03.95500:00:00.873   Diploma
FSéniores6Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners 0063 00:00:04.41900:00:01.337   Diploma
FSéniores7Paula MoraisIndividual 0090 00:00:04.42300:00:01.341   Diploma
FSéniores8Maria Helena Marques Ferreiraindividual 0024 00:00:05.01400:00:01.932   Diploma
M401luis miguel dos santos da cruzsem equipa 0011 00:00:02.852 ----   Diploma
M402Filipe SantosGrupo Amigos de Messines 0096 00:00:02.95800:00:00.106   Diploma
M403Duarte PintoMonster Team 0159 00:00:03.17300:00:00.321   Diploma
M404Rui LóiaIndividual 0101 00:00:03.32300:00:00.471   Diploma
M405Carlos LaranjeiraRODACTIVA 0171 00:00:03.33900:00:00.487   Diploma
M406FERNANDO JORGE RAMOSINDIVIDUAL 0094 00:00:03.44600:00:00.594   Diploma
M407Mário Fernando Inácio dos SantosCorridas de Domingo 0107 00:00:03.50700:00:00.655   Diploma
M408Helder Coelho CostaPés de Chumbo 0146 00:00:03.58100:00:00.729   Diploma
M409frazer lainchburyalmancil hash house harriers 0152 00:00:03.61400:00:00.762   Diploma
M4010ricardo beneditoPÁRA-FUZOS 95 0097 00:00:03.79600:00:00.944   Diploma
M4011Eduardo Mealha LimaPés de Chumbo 0129 00:00:04.04100:00:01.189   Diploma
M4012Luis Monteiroindividual 0020 00:00:04.43800:00:01.586   Diploma
M4013Fernando LuzIndividual 0102 00:00:04.44900:00:01.597   Diploma
M4014Pedro José Lopes QuezadaMalta rija Paderne 0092 00:00:04.56500:00:01.713   Diploma
M4015Carlos JF CândidoATR - Algarve Trail Running 0005 00:00:05.35300:00:02.501   Diploma
M501Luis Filipe Carneiro Messias Individual 0123 00:00:03.256 ----   Diploma
M502joao luis pereiraindividual 0122 00:00:03.42400:00:00.168   Diploma
M503Manuel Fernandes Monteiroindividual 0095 00:00:03.47100:00:00.215   Diploma
M504Carlos Manuel Ferreira CarregaAlturense 0137 00:00:03.86500:00:00.609   Diploma
M505Walter palmaindividual 0079 00:00:04.39500:00:01.139   Diploma
M506Rui CostaATR ALGARVE TRAIL RUNNING 0145 00:00:04.53700:00:01.281   Diploma
M507Paulo RamaCD Faro XXI 0065 00:00:05.35700:00:02.101   Diploma
M601Carlos HenriquesABTTBG 0067 00:00:03.433 ----   Diploma
MSéniores1Cristiano ReisQuinta do Morgado 0179 00:00:02.445 ----   Diploma
MSéniores2joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners 0062 00:00:02.47900:00:00.34   Diploma
MSéniores3Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0130 00:00:02.77700:00:00.332   Diploma
MSéniores4André SantosINDIVIDUAL 0144 00:00:02.82400:00:00.379   Diploma
MSéniores5Amadeu Ruben Martins Briceñoindividual 0170 00:00:02.92400:00:00.479   Diploma
MSéniores6Miguel José Silva cabritaCorridas de domingo 0111 00:00:03.06500:00:00.620   Diploma
MSéniores7Carlos Miguel Carvalho da SilvaIndividual 0139 00:00:03.09800:00:00.653   Diploma
MSéniores8Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual 0029 00:00:03.18700:00:00.742   Diploma
MSéniores9Jorge BonachoCentro Vicentino da Serra Portalegre 0132 00:00:03.24300:00:00.798   Diploma
MSéniores10André RodriguesCorridas de Domingo 0112 00:00:03.28700:00:00.842   Diploma
MSéniores11AdrianoCorridas de Domingo 0110 00:00:03.49600:00:01.051   Diploma
MSéniores12gabriel rosaVidigueira Runner's 0105 00:00:03.51600:00:01.071   Diploma
MSéniores13Christopher Correiasem equipa 0084 00:00:03.65500:00:01.210   Diploma
MSéniores14Bruno Jesus Cunha Gomes FariaPÁRA-FUZOS 95 0104 00:00:03.69400:00:01.249   Diploma
MSéniores15David Manuel Gonçalves MartinsIndividual 0099 00:00:03.70100:00:01.256   Diploma
MSéniores16Pedro Filipe Marreiros PachecoSagrossauro 0178 00:00:03.93200:00:01.487   Diploma
MSéniores17Joao RamosPés de Chumbo 0128 00:00:03.93800:00:01.493   Diploma
MSéniores18Alexandre Cardigos SequeiraIndivudual 0025 00:00:05.01700:00:02.572   Diploma
MSub-231João Diogo Silva bombeiros aljustrel 0154 00:00:02.454 ----   Diploma
MSub-232duarte martins fortes bombeiros aljustrel 0156 00:00:03.00200:00:00.548   Diploma
MSub-233João Manuel Rocha Vertical Navis 0168 00:00:04.46300:00:02.009   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0059 00:00:08.117 ----   Diploma
2Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0006 00:00:08.90600:00:00.789   Diploma
3JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0010 00:00:08.99500:00:00.878   Diploma
4Luís VárzeaC. R. Alturense 0103 00:00:09.19400:00:01.077   Diploma
5André DuarteATR - Algarve Trail Running 0009 00:00:09.29400:00:01.177   Diploma
6César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners 0061 00:00:09.32000:00:01.203   Diploma
7Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0060 00:00:09.32400:00:01.207   Diploma
8José Pereira ATR-Algarve Trail Running 0026 00:00:09.34500:00:01.228   Diploma
9Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0124 00:00:09.48800:00:01.371   Diploma
10Paulo RobaloIndividual 0108 00:00:09.57000:00:01.453   Diploma
11Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running 0004 00:00:09.58000:00:01.463   Diploma
12José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0040 00:00:09.58700:00:01.470   Diploma
13Steve HyettTeam Tri-Spoke 0143 00:00:09.73500:00:01.618   Diploma
14DAVID COSTAIntermarché VRSA Trail Runners 0057 00:00:09.77900:00:01.662   Diploma
15António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0119 00:00:09.90000:00:01.783   Diploma
16Bruno RodriguesATR - Algarve Trail Running 0013 00:00:10.00000:00:01.883   Diploma
17Davide ReisSem equipa 0042 00:00:10.11600:00:01.999   Diploma
18Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0115 00:00:10.12200:00:02.005   Diploma
19valdemar cardosoVertical Navis 0127 00:00:10.44100:00:02.324   Diploma
20Sílvio HortaIndividual 0157 00:00:10.55800:00:02.441   Diploma
21João Eduardo PintoAltimetria Trail 0018 00:00:10.57800:00:02.461   Diploma
22Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0116 00:00:10.58800:00:02.471   Diploma
23César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0141 00:00:10.59400:00:02.477   Diploma
24António AfonsoC. R. Alturense 0076 00:00:10.70100:00:02.584   Diploma
25Luis CruzIntermarché VRSA Trail Runners 0056 00:00:10.73900:00:02.622   Diploma
26Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0058 00:00:10.74300:00:02.626   Diploma
27Daniel GonçalvesGIPS 0134 00:00:10.77600:00:02.659   Diploma
28Eduardo SilvaATR - Algarve trail Running 0021 00:00:10.78000:00:02.663   Diploma
29Luis ReisAlentejanos de Faro 0012 00:00:10.79000:00:02.673   Diploma
30Edgar PalhinhaIndividual 0046 00:00:10.80000:00:02.683   Diploma
31Gonçalo SousaVertical Navis 0163 00:00:10.93700:00:02.820   Diploma
32Matos Vitorbombeiros aljustrel 0155 00:00:11.14300:00:03.026   Diploma
33Sandro RodriguesAurora Trail 0032 00:00:11.14900:00:03.032   Diploma
34Fernando SilvaC. R. Alturense 0074 00:00:11.17200:00:03.055   Diploma
35Armando PereiraVertical Navis 0162 00:00:11.19700:00:03.080   Diploma
36Ana GradeAltimetria - trail 0078 00:00:11.20400:00:03.087   Diploma
37Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0055 00:00:11.28000:00:03.163   Diploma
38Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0050 00:00:11.36700:00:03.250   Diploma
39DORSAL DE RESERVA 0181 00:00:11.44000:00:03.323   Diploma
40Sérgio LouroProjecto Blue O 0019 00:00:11.54600:00:03.429   Diploma
41Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0052 00:00:11.56300:00:03.446   Diploma
42Rui Ricardo Valente SilvaATR - Algarve Trail Running 0001 00:00:11.70300:00:03.586   Diploma
43Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0031 00:00:11.79500:00:03.678   Diploma
44João MendesATR - Algarve Trail Running 0028 00:00:11.80100:00:03.684   Diploma
45Carlos CabritaMonster Team 0158 00:00:11.83000:00:03.713   Diploma
46Fernando CarlosAltimetria Trail 0093 00:00:11.90400:00:03.787   Diploma
47Dinis Lobo PintoTeam Charrette 0177 00:00:12.28000:00:04.163   Diploma
48Vitor ReisFaro Night Runners 0148 00:00:12.29700:00:04.180   Diploma
49Pedro BrancoTugas On Tour 0091 00:00:12.32400:00:04.207   Diploma
50Jorge NogueiraRodactiva 0045 00:00:12.33300:00:04.216   Diploma
51Francisco Rosa.Malta rija Paderne 0086 00:00:12.33900:00:04.222   Diploma
52António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0034 00:00:12.35500:00:04.238   Diploma
53Rui Bizarro individual 0073 00:00:12.36400:00:04.247   Diploma
54Helder Alexandre Freire QuintinoKintino Runners 0039 00:00:12.37000:00:04.253   Diploma
55Jose Tiago Coelho RodriguesPNEURAPIDO TEAM 0109 00:00:12.37600:00:04.259   Diploma
56nuno penisgaKintino's Eventus 0038 00:00:12.38700:00:04.270   Diploma
57Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0036 00:00:12.42000:00:04.303   Diploma
58Hugo Diasindividual 0089 00:00:12.47100:00:04.354   Diploma
59Maria José Martins LourençoFaro Night Runners 0147 00:00:12.64100:00:04.524   Diploma
60Pedro Henrique CoelhoAltimetria 0053 00:00:12.75000:00:04.633   Diploma
61Germano MagalhãesATR - Algarve Trail Running 0098 00:00:12.93700:00:04.820   Diploma
62Nuno Carlos Justino de Oliveira BotelhoATR-Algarve Trail Running 0017 00:00:12.94100:00:04.824   Diploma
63Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0075 00:00:13.11800:00:05.001   Diploma
64Alexandre CantanhedeBayrunners 0068 00:00:13.14000:00:05.023   Diploma
65Márcia CantanhedeBayrunners 0069 00:00:13.16700:00:05.050   Diploma
66Luis Miguel Serra DavidRadio. Runners 0054 00:00:13.22400:00:05.107   Diploma
67Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense 0051 00:00:13.26300:00:05.146   Diploma
68Joao OliveiraCorrer Lisboa 0047 00:00:13.55100:00:05.434   Diploma
69Tó-ZéRODACTIVA 0173 00:00:13.55400:00:05.437   Diploma
70Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0160 00:00:13.55700:00:05.440   Diploma
71António Miguel A. M. BarnabéRun4eat 0066 00:00:13.60100:00:05.484   Diploma
72Vitor RamalhoRamalho 0087 00:00:14.00300:00:05.886   Diploma
73Jana RamalhoRamalho 0088 00:00:14.00700:00:05.890   Diploma
74josé gordinho ATR-Algarve Trail Running 0015 00:00:14.08400:00:05.967   Diploma
75Telma RamiresATR-Algarve Trail Running 0138 00:00:14.37000:00:06.253   Diploma
76Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0131 00:00:14.37600:00:06.259   Diploma
77Sara NunesATR-Algarve Trail Running 0153 00:00:14.37900:00:06.262   Diploma
78Justina PereiraRODACTIVA 0172 00:00:14.58800:00:06.471   Diploma
79Lino BatistaVertical Navis 0164 00:00:15.26800:00:07.151   Diploma
80Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0169 00:00:15.27100:00:07.154   Diploma
81Luís Filipe RioATR - Algarve Trail Running 0008 00:00:15.51800:00:07.401   Diploma
82Maria do Rosário Silvavertical navis 0166 00:00:15.57500:00:07.458   Diploma
83Rui Miguel Inácio Silvavertical navis 0136 00:00:15.58000:00:07.463   Diploma
84Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0007 00:00:16.65400:00:08.537   Diploma
85Américo José Viana SerrenhoOs Duros 0043 00:00:17.60200:00:09.485   Diploma
86Melvin DuarteIndividual 0121 00:00:17.60800:00:09.491   Diploma
87Vitor TraitolasOs Duros 0072 00:00:17.61100:00:09.494   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1DORSAL DE RESERVA 0181 00:00:11.440 ----   Diploma
F401Maria José Martins LourençoFaro Night Runners 0147 00:00:12.641 ----   Diploma
F402Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis 0160 00:00:13.55700:00:00.916   Diploma
F403Jana RamalhoRamalho 0088 00:00:14.00700:00:01.366   Diploma
F404Justina PereiraRODACTIVA 0172 00:00:14.58800:00:01.947   Diploma
F405Maria do Rosário Silvavertical navis 0166 00:00:15.57500:00:02.934   Diploma
F406Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running 0007 00:00:16.65400:00:04.013   Diploma
F501Felisbela de SousaATR - Algarve Trail Running 0036 00:00:12.420 ----   Diploma
FSéniores1Ana GradeAltimetria - trail 0078 00:00:11.204 ----   Diploma
FSéniores2Márcia CantanhedeBayrunners 0069 00:00:13.16700:00:01.963   Diploma
FSéniores3Telma RamiresATR-Algarve Trail Running 0138 00:00:14.37000:00:03.166   Diploma
FSéniores4Sara NunesATR-Algarve Trail Running 0153 00:00:14.37900:00:03.175   Diploma
M401Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners 0059 00:00:08.117 ----   Diploma
M402Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running 0006 00:00:08.90600:00:00.789   Diploma
M403Luís VárzeaC. R. Alturense 0103 00:00:09.19400:00:01.077   Diploma
M404César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners 0061 00:00:09.32000:00:01.203   Diploma
M405Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0060 00:00:09.32400:00:01.207   Diploma
M406José Pereira ATR-Algarve Trail Running 0026 00:00:09.34500:00:01.228   Diploma
M407Bruno Miguel Fernandes TitaATR - Algarve Trail Running 0124 00:00:09.48800:00:01.371   Diploma
M408Nuno Venâncio ATR - Algarve Trail Running 0004 00:00:09.58000:00:01.463   Diploma
M409António Manuel Fraga MirandaATR-Algarve Trail Running 0119 00:00:09.90000:00:01.783   Diploma
M4010Rui Manuel dos Santos MartinsIndividual 0115 00:00:10.12200:00:02.005   Diploma
M4011valdemar cardosoVertical Navis 0127 00:00:10.44100:00:02.324   Diploma
M4012Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running 0116 00:00:10.58800:00:02.471   Diploma
M4013César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team 0141 00:00:10.59400:00:02.477   Diploma
M4014António AfonsoC. R. Alturense 0076 00:00:10.70100:00:02.584   Diploma
M4015Luis CruzIntermarché VRSA Trail Runners 0056 00:00:10.73900:00:02.622   Diploma
M4016Matos Vitorbombeiros aljustrel 0155 00:00:11.14300:00:03.026   Diploma
M4017Armando PereiraVertical Navis 0162 00:00:11.19700:00:03.080   Diploma
M4018Artur GodinhoAssociação Cultural Sambrasense 0055 00:00:11.28000:00:03.163   Diploma
M4019Paulo FloroAssociação Cultural Sambrasense 0052 00:00:11.56300:00:03.446   Diploma
M4020Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running 0031 00:00:11.79500:00:03.678   Diploma
M4021João MendesATR - Algarve Trail Running 0028 00:00:11.80100:00:03.684   Diploma
M4022Carlos CabritaMonster Team 0158 00:00:11.83000:00:03.713   Diploma
M4023Vitor ReisFaro Night Runners 0148 00:00:12.29700:00:04.180   Diploma
M4024Pedro BrancoTugas On Tour 0091 00:00:12.32400:00:04.207   Diploma
M4025Francisco Rosa.Malta rija Paderne 0086 00:00:12.33900:00:04.222   Diploma
M4026Rui Bizarro individual 0073 00:00:12.36400:00:04.247   Diploma
M4027Helder Alexandre Freire QuintinoKintino Runners 0039 00:00:12.37000:00:04.253   Diploma
M4028Jose Tiago Coelho RodriguesPNEURAPIDO TEAM 0109 00:00:12.37600:00:04.259   Diploma
M4029Germano MagalhãesATR - Algarve Trail Running 0098 00:00:12.93700:00:04.820   Diploma
M4030Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense 0051 00:00:13.26300:00:05.146   Diploma
M4031António Miguel A. M. BarnabéRun4eat 0066 00:00:13.60100:00:05.484   Diploma
M4032Vitor RamalhoRamalho 0087 00:00:14.00300:00:05.886   Diploma
M4033josé gordinho ATR-Algarve Trail Running 0015 00:00:14.08400:00:05.967   Diploma
M4034Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running 0131 00:00:14.37600:00:06.259   Diploma
M4035Rui Miguel Inácio Silvavertical navis 0136 00:00:15.58000:00:07.463   Diploma
M4036Américo José Viana SerrenhoOs Duros 0043 00:00:17.60200:00:09.485   Diploma
M4037Vitor TraitolasOs Duros 0072 00:00:17.61100:00:09.494   Diploma
M501Steve HyettTeam Tri-Spoke 0143 00:00:09.735 ----   Diploma
M502João Eduardo PintoAltimetria Trail 0018 00:00:10.57800:00:00.843   Diploma
M503Eduardo SilvaATR - Algarve trail Running 0021 00:00:10.78000:00:01.045   Diploma
M504Fernando SilvaC. R. Alturense 0074 00:00:11.17200:00:01.437   Diploma
M505Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0050 00:00:11.36700:00:01.632   Diploma
M506Fernando CarlosAltimetria Trail 0093 00:00:11.90400:00:02.169   Diploma
M507Orlando SebastiãoC. R. Alturense 0075 00:00:13.11800:00:03.383   Diploma
M508Lino BatistaVertical Navis 0164 00:00:15.26800:00:05.533   Diploma
M509Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0169 00:00:15.27100:00:05.536   Diploma
M601António Ilídio dos Santos CabralATR - Algarve Trail Running 0034 00:00:12.355 ----   Diploma
MSéniores1JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0010 00:00:08.995 ----   Diploma
MSéniores2André DuarteATR - Algarve Trail Running 0009 00:00:09.29400:00:00.299   Diploma
MSéniores3Paulo RobaloIndividual 0108 00:00:09.57000:00:00.575   Diploma
MSéniores4José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0040 00:00:09.58700:00:00.592   Diploma
MSéniores5DAVID COSTAIntermarché VRSA Trail Runners 0057 00:00:09.77900:00:00.784   Diploma
MSéniores6Bruno RodriguesATR - Algarve Trail Running 0013 00:00:10.00000:00:01.005   Diploma
MSéniores7Davide ReisSem equipa 0042 00:00:10.11600:00:01.121   Diploma
MSéniores8Sílvio HortaIndividual 0157 00:00:10.55800:00:01.563   Diploma
MSéniores9Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 0058 00:00:10.74300:00:01.748   Diploma
MSéniores10Daniel GonçalvesGIPS 0134 00:00:10.77600:00:01.781   Diploma
MSéniores11Luis ReisAlentejanos de Faro 0012 00:00:10.79000:00:01.795   Diploma
MSéniores12Edgar PalhinhaIndividual 0046 00:00:10.80000:00:01.805   Diploma
MSéniores13Gonçalo SousaVertical Navis 0163 00:00:10.93700:00:01.942   Diploma
MSéniores14Sandro RodriguesAurora Trail 0032 00:00:11.14900:00:02.154   Diploma
MSéniores15Sérgio LouroProjecto Blue O 0019 00:00:11.54600:00:02.551   Diploma
MSéniores16Rui Ricardo Valente SilvaATR - Algarve Trail Running 0001 00:00:11.70300:00:02.708   Diploma
MSéniores17Dinis Lobo PintoTeam Charrette 0177 00:00:12.28000:00:03.285   Diploma
MSéniores18nuno penisgaKintino's Eventus 0038 00:00:12.38700:00:03.392   Diploma
MSéniores19Hugo Diasindividual 0089 00:00:12.47100:00:03.476   Diploma
MSéniores20Pedro Henrique CoelhoAltimetria 0053 00:00:12.75000:00:03.755   Diploma
MSéniores21Nuno Carlos Justino de Oliveira BotelhoATR-Algarve Trail Running 0017 00:00:12.94100:00:03.946   Diploma
MSéniores22Alexandre CantanhedeBayrunners 0068 00:00:13.14000:00:04.145   Diploma
MSéniores23Luis Miguel Serra DavidRadio. Runners 0054 00:00:13.22400:00:04.229   Diploma
MSéniores24Joao OliveiraCorrer Lisboa 0047 00:00:13.55100:00:04.556   Diploma
MSéniores25Tó-ZéRODACTIVA 0173 00:00:13.55400:00:04.559   Diploma
MSéniores26Luís Filipe RioATR - Algarve Trail Running 0008 00:00:15.51800:00:06.523   Diploma
MSéniores27Melvin DuarteIndividual 0121 00:00:17.60800:00:08.613   Diploma
MSub-231Jorge NogueiraRodactiva 0045 00:00:12.333 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)