MONTEJUNTO BIKE DAY

ONDE?
PRAGANÇA,Cadaval, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 14 de Fevereiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Fevereiro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
tlm: 939 555 300montejuntobike@sapo.pt

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 504
Total Confirmados: 379

Percursos:

Confirmados 30km: 223
Confirmados 60km: 156

Escalões:

MJuniores: 6
MElites: 20
MMasters A: 63
MMasters B: 60
MMaster C: 31
FemininosElites: 23
FVeteranas: 19
MJuniores: 5
MElites: 23
MMasters A: 61
MMasters B: 47
MMaster C: 12
FemininosElites: 4
FVeteranas: 4
MJuniores: 11
MElites: 43
MMasters A: 124
MMasters B: 107
MMaster C: 43
FemininosElites: 27
FVeteranas: 23
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva FVeteranas 0010 30km
Pedro Miguel Morais Ind MMasters A 30km
LUIS CORDEIRO TEAM SAPOR MMasters A 0033 60km
ANA ANTUNES TEAM SAPOR FemininosElites 0011 60km
Filipe Miguel Nunes individual MMasters A 0026 30km
Pedro Ricardo SFUPABRIGADABTT MElites 0259 60km
pedro gabriel garcia henriqes individual MElites 60km
Ana Rita Custódio Valido Salvaggio Sportswear / Bicicletas Hilzy FVeteranas 0012 30km
Frederico Correia Carvalho dos Santos individual MMasters A 30km
RAQUEL MAGOITO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM FemininosElites 0013 30km
João Carlos Soares Teixeira Bestteam MElites 0044 60km
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO MMasters A 60km
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva MMasters B 0017 60km
Joaquim Figueiredo Bike Clinic MMaster C 0340 30km
João Luis Neto Cunha MElites 0016 60km
Patricia Nelma Achando Maria waw team FVeteranas 0014 30km
José Adriano Caldas waw team MMasters B 60km
Susana Narciso ATV/Amigos do Pedal FVeteranas 0015 30km
Artur Narciso ATV/Amigos do Pedal MMasters A 0243 30km
JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO MMasters B 30km
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition MMasters A 30km
Paula Anjos Peniche Bike Riders FVeteranas 0219 30km
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders MMasters A 0108 30km
Helder BTTRolando MMasters A 0018 60km
Joao Oliveira (O pirata) O Pirata MMaster C 0162 30km
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac MJuniores 0355 30km
Nuno sousa BTTrolando MMasters A 0101 60km
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders MMasters B 0120 30km
Alexandre Campos Individual MMasters A 60km
José Silva Team goldnutrition /Racingbikes & Newrace/BP/Mundimat MMasters A 0001 60km
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva MMasters B 0020 60km
Carlos Manuel Gonçalves Estrelas do Feijó MMasters B 0025 60km
VALTER RAIMUNDO anipura/ dual up /nutrimania MElites 0134 60km
Rita Almeida Associação 20 Kms Almeirim FemininosElites 0022 30km
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT MMasters B 60km
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva MElites 30km
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject MMasters A 0004 30km
ANA MENDÃO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM FemininosElites 0021 30km
Micael Isidoro LOULETANO/DUNAS DOURADAS/ MMasters A 0002 60km
ANTONIO GONCALVES SKS MMasters B 60km
Julio Lapa J.J.P.LAPA MADEIRAS MMasters B 0005 60km
Julio Silva LA ANTARTE MMasters A 0003 60km
ANTONIO HENRIQUES CADAVAL MElites 0006 30km
ANTONIO COSTA MANIPUBLIC MMasters B 0007 30km
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos FVeteranas 0023 30km
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS MMasters A 0008 60km
Paulo Vitor Peniche Bike Riders MMasters B 0105 30km
Salomé Diana Leite Barbosa Individual MMaster C 0024 30km
Pedro Pinho suporte agricola MMasters A 0009 30km
José Manuel Santos Ass. Mundo BTT MMasters B 30km
Tânia Serra Bicicletando FemininosElites 0032 30km
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa MMasters A 0031 30km
Bruno Carvalho BTTChalana MMasters A 0307 30km
JOAO VASCO BOAVIDA individual MMasters B 0037 30km
Hugo Outeiro Pinhas Bravas MElites 30km
Nuno Domingues À BORLIÙ MMasters A 30km
ARMENIO SILVA Micael Isidoro Trainning System/Biciplus MMasters B 60km
FILOMENA LOURENÇO PAULO C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA FVeteranas 0027 60km
Tomás Gomes Alão Trilhos Bike Team MElites 0039 30km
Sónia Ramalho Mozinho MTB / Martos / HRV FemininosElites 0028 60km
Carla Alexandra Pereira ESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES FVeteranas 0029 30km
Vanessa Patricia Fidalgo Fernandes Associação 20 Kms Almeirim FemininosElites 0030 30km
JOÃO A LOPES C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMaster C 0177 60km
Luis M S Henriques INDIVIDUAL MMasters B 30km
Fernando Furtado Iscas MMaster C 0036 30km
Ricardo Ferreira Sadocer/Cegonhas do Sado/ Catrinos/ Vadios MMasters A 60km
António Fernando Ferreira Vaqueiro Valetralhos-Btt MMaster C 30km
Ricardo Leandro valetralhos-btt MElites 30km
Carlos Cunha Afonso BTT Riders CTX MMasters B 0034 60km
Tomás Cunha BTT Riders CTX MJuniores 0035 60km
Rodrigo Viana SFUPABRIGADABTT MMasters A 0262 60km
ABICHAA LOUCA Aceleras BTT TEAM MElites 0043 30km
Antonio Fernando Matias MECCA MMaster C 0038 60km
Jéssica Benedita Vicente de Lopes Colipneus MMasters B 0170 30km
Pedro Jorge Barata de Oliveira Proteik MMasters B 60km
Nuno Renato Afonso Alves Bestteam MMasters B 0019 30km
Luis Manuel Poupinha AIRTAKE MMasters A 0010 30km
Daniel Vieira AllBeBike Team MMasters B 0097 60km
Vitor Gamito Team GoldNutrition/BikeZone MMasters B 0041 60km
Joao Pedro Paixao Grupo Desportivo Alegrete BTT MElites 60km
miguel vieira Individual MMaster C 30km
Bruno Lourenço Almeida Talho do Mário BTT Team MMasters A 60km
Pedro Goncalves Individual MMasters A 30km
Pedro M. B. Filipe Maratona SMA / Clinica 2P / SNV / ANG SEGUROS - Albino Silva MMasters A 60km
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS MMasters B 0040 30km
Bruno Ferreira TGV DO OESTE MMasters A 60km
paulo ferreira Patinhos da arrabida MMasters B 60km
Rodrigo C Morgado Individual MMasters A 0042 60km
LUIS MORGADO MAIS PEDAL MMasters A 30km
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO MMaster C 0302 60km
Miguel Afonso Duros do pedal MMasters B 60km
Pedro Sobral BTT Carvalhal MMasters B 30km
Manuel Nicolau Individual MJuniores 30km
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva MMasters B 30km
Ivan Mellado individual MMasters B 0049 30km
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos TURBOLENTOSBTT MMasters A 0045 60km
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE FemininosElites 0051 30km
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE MMasters A 0058 30km
Pedro Daniel Marques Capitulo CSS Pinhal de Frades MMasters A 0052 60km
Luís S. Martins CSS Pinhal de Frades MMasters B 0210 60km
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades MMasters A 0213 60km
alexandre santos Academia Joaquim Agostinho XCM waw Team MElites 0187 60km
Inês Moutinho Pataco Gonçalves Quebra Pedais FemininosElites 0147 30km
Fábio Gonçalves Quebra Pedais MMasters A 0146 30km
Alfredo Sérgio individual MMasters B 0055 60km
Filipe Oliveira . MMasters B 0054 60km
Miguel Véstia SDT / Climalentejo MMasters A 30km
Roberto Santos montejunto bike clube MMasters B 0057 30km
Susana Ribeiro sem equipa FVeteranas 0046 30km
Sergio Vitor Peniche Bike Riders MMasters B 0110 30km
Anabela Fernandes Sol FVeteranas 0047 60km
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo MMasters A 60km
Hugo gaspar mf team MMasters A 30km
Telmo Rodrigues H.C.Turquel TEAM BTT MMasters B 30km
Miriam Piedade individual FemininosElites 0050 30km
Luis Lopes KBikes MMaster C 0048 30km
Cesário Ponte Individual MMasters A 60km
Carlos Miguel Coelho Trilho Perdido Eventos / Superbikes / Nutrimania MMasters B 0056 60km
Fernando Scott Brito BINACLINICA MMasters B 0060 60km
LUIS LEITE Team Bicicletas Brasil MMasters B 60km
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA VEIGAFIT/CARVALHEIRA, BASTOS MMaster C 60km
Maria Tomás Bestteam FVeteranas 0088 30km
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS MMasters B 30km
Diogo Queiros Individual MMasters A 30km
Dinis Silva AJAL MElites 60km
Telmo Gomes Devagar é que é bom. MElites 30km
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike MMasters A 30km
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo MMasters B 60km
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders MMasters A 0209 30km
Filipe Pinheiro Clube BTT Lisboa MMasters A 0064 60km
Pedro "Purito" Valente TEAM RH9 & DUROS do PEDAL MMasters A 60km
Pedro Amaro btt loule MMasters B 60km
José Manuel Sousa TXUGA BEACH Team MMaster C 0068 60km
Edgar Condenso Individual MMasters B 0053 60km
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual MMasters A 0174 60km
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei MMasters B 0273 30km
Miguel Mamede Peniche Bike Riders MElites 0342 30km
JÚLIO AUGUSTO RAMOS ÍNDIVIDUAL MMaster C 30km
JOSE MANUEL CORREIA LOPES Ó DO VIDRO MMaster C 0091 60km
Joana Machado Peniche Bike Riders FVeteranas 0136 30km
Paulo Crispim Bike Identificator MElites 60km
ALEXANDRE FERREIRA bicicletas brasil MMasters A 0062 60km
Ricardo Gonçalves Epic Arrabida Bikes MMasters A 60km
Teresa Tacão CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM FVeteranas 0059 30km
Pedro Veríssimo BTT LOULÉ/BPI MMasters A 0069 30km
Carlos Morais Grupo Desportivo Banco BPI MMasters B 0065 60km
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual MMasters A 60km
Jose Vaz Fontes Amigos do Pedal - Clube de BTT MMasters B 0087 30km
Carlos Alberto Fernandes Duque Nitro 3000 MMasters B 0093 30km
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO MMasters A 0061 30km
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual MMasters B 0063 30km
Nuno Branco KALDEI "Jack" MMasters B 0092 60km
Fausto Guerra Sport ponto come-Clube de ciclismo de Oeiras MMasters B 0160 60km
João Paulo Marques Acelera e Mata a Velha- BTT Team MMasters B 30km
Diogo Elias Grupo Desportivo Banco BPI MElites 0066 60km
Fábio Santos SPC & FRIENDS / FREE CANCER MElites 0067 60km
João Bonito Individual MMaster C 0070 30km
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS MMaster C 60km
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva FVeteranas 0220 30km
Guilherme Oliveira Ribeiro & Marques MJuniores 30km
Filipa Fidalgo MF Bike Team FemininosElites 0112 30km
ISAC PEREIRA Bestteam MElites 0071 30km
Vítor Carmo Os Tombas MMasters B 30km
João Manuel Nunes Piedade Bestteam MMasters A 0100 30km
Carlos Miguel alves bestteam MElites 0076 60km
Vitor M. R. Pereira Bestteam MMasters B 0072 60km
Beatriz O. Pereira Bestteam FemininosElites 0073 30km
Rogerio M. O. Pereira Bestteam 0074 30km
Anabela Marques O. Pereira Bestteam FemininosElites 0075 30km
Sara Soares Teixeira Bestteam FemininosElites 0109 30km
Nuno Manuel Montejuntobikeclube MMasters B 30km
Luís Filipe Henriques Pereira Bestteam MMasters B 0077 30km
Antonio Manuel Fonseca Santos Bestteam MMasters A 0121 30km
Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves Individual FVeteranas 0221 60km
Pedro Fonseca Bestteam MMasters A 0098 30km
Ana Silva Bestteam FVeteranas 0090 30km
Carlos Realinho Amigos do BTT Mafra MMasters B 0078 30km
natalia realinho amigos do BTT Mafra FVeteranas 0218 30km
Miguel Barbosa amigos do BTT Mafra MMasters B 0079 30km
Paulo Graça amigos do BTT Mafra MMasters B 0080 30km
Luís Mendes amigos do BTT Mafra MMasters B 0081 30km
pedro reis amigos do BTT Mafra MMasters B 0082 30km
kris reis amigos do BTT Mafra FemininosElites 0222 30km
Paulo Coelho amigos do BTT Mafra MMasters A 0083 30km
Frank Braunschweig amigos do BTT Mafra MMasters B 0084 30km
Acácio Lagarto Bestteam MMaster C 0139 30km
Martim Batista individual MJuniores 0103 60km
josé Batalha bestteam MMasters B 0104 30km
Filipe Miguel Barata dos Santos Sky Doi MMasters A 0085 60km
Júlio Ferreira de Oliveira Sky Doi MMaster C 0086 60km
Luis Osório BestTeam MMaster C 0089 30km
Flavio Renato Martinho Dos Santos A.C.FOJO/ZIPVIT/MDB/LUBRIALBI/PR MMasters A 0115 60km
Flávio Ferreira Cunha Academia Joaquim Agostinho XCM waw Team MElites 0227 60km
António Eloy RIBABIKE/MARQUES LDA MMasters A 0094 30km
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa MMasters A 0172 60km
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS MMasters A 30km
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada MMasters A 60km
Bruno Rafael Cunha Ventura Montejunto bike clube MMasters B 30km
Marco Carvalho Teles Individual MMasters A 30km
RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIRO Bestteam MJuniores 0095 30km
Gabriel Martins SFUPABRIGADABTT MMasters A 0122 30km
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos MMaster C 60km
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos MMasters B 60km
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos FemininosElites 30km
Mário Nuno Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos MMasters B 60km
José João Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos MMaster C 30km
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos FemininosElites 30km
Jorge Alberto de Sousa Guerra Gomes Bestteam MMaster C 0096 30km
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT MMasters A 60km
António José Fialho individual MMaster C 30km
Fernando Contreiras GD Banco BPI MMasters B 0102 60km
João Carlos Paulino Cabral Leaseplan Cycling Team MMasters B 0099 30km
Paulo LOPES Hills Riders Club MMasters A 0129 30km
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT MMasters B 30km
Emanuel Silva Peniche Bike Riders MMasters A 0141 30km
João André Carvalho Redondo Sem equipa MElites 30km
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM MMaster C 0107 60km
Rui Saraiva individual MMasters B 0106 60km
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA CCD TRANQUILIDADE MMasters A 0124 60km
Pedro Carvalho Casa das peles do cartaxo MMaster C 0111 30km
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO MMaster C 60km
Jorge Rocha BTT - URD TIRES MMasters B 30km
João Zuzarte Reis Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails MElites 0113 30km
Américo Zuzarte Reis Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails MMaster C 0114 30km
Mario Rui Norberto Btt Urd Tires MMasters A 30km
David Domingues BTT-URD TIRES MElites 30km
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM MMasters B 0186 30km
João Carlos Carvalho Superbiketeam MMasters B 30km
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team MMaster C 0118 30km
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM MMasters A 0316 30km
Luis Miguel Pereira da Ponte Rodrigues Hills Riders Club MMasters B 30km
Vasco Severo CLUBE MILLENNIUM BCP MMasters A 0116 60km
Eliseu Heriques Serrão Individual MMaster C 0117 30km
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Clube Deesportivo em Movimento MMasters A 60km
Mário Raimundo Fidalgo MF Bike Team MMaster C 0119 30km
PaulaCosta Individual FVeteranas 0182 30km
Mauro Santos H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor MMasters A 0189 30km
PAULO FRAZAO MF CALEIRAS MMasters B 30km
LEONEL P BENTO MF CALEIRAS MMasters A 30km
Pedro Filipe Sousa Ponte BesTTeam MMasters A 60km
Jorge da Conceição Xavier Bestteam MMasters A 0123 30km
Pedro Costa Óbidos Bike Team MMasters B 0135 30km
José M. Castro Individual MMaster C 0183 30km
HUGO MIGUEL MORRA QUEM SE NEGUE MMasters A 0359 60km
João Trindade Pereira C.S.R.D.OTA / ANIPURA MMasters A 60km
Filipe Joel Santos Graforio Team MMasters B 60km
Ricardo Jorge Vitorino . MMasters A 60km
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders MMasters A 0212 30km
Guilherme Moreira OlaloneBTT MMasters B 0125 30km
David Manuel Tomé Costa individual MMaster C 60km
Pedro Agostinho Domingos Noivo Peniche Bike Riders MMasters A 0358 60km
Nelson Henriques Ribabiketeam-Nelsongaz MMasters B 60km
André Filipe da Costa Grilo MF Bike Team MElites 0140 30km
TIAGO MOURÃO BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning MMasters A 0130 30km
Filipe Jorge Patacas Hexateam MMasters B 0184 60km
carlos manuel amaral santos palma bike team MMasters B 0175 30km
Samuel Alexandre Antunes Teles Grafiwork Bike Team MMasters B 0226 60km
Ricardo carvalho Grafiwork Bike Team MMasters B 0180 60km
Luis Bravo Individual MMasters A 0127 30km
Joaquim Antonio Santos Quina Bestteam MMasters B 0128 30km
Diogo Sales Amaro T&T - Tractores e Trepadores MMasters A 0207 60km
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO MMasters A 0144 30km
Daniel Nunes BRUTUS BTT MJuniores 0233 30km
Luis Carlos Moura Latasmoura MMasters B 30km
João Pedro Moura Ptkickass MJuniores 30km
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT MMaster C 0317 30km
Nuno Letras Foguetes de Pegoes MMasters B 0132 60km
Frederico Nascimento BRUTUS BTT MJuniores 0247 30km
PEDRO PINHEIRO individual MMasters B 0225 60km
Rodrigo Manuel Barrocas Martins Foguetes de PEGÕES MMasters A 0161 60km
Jose Rebelo Individual MMasters B 0131 30km
Bruno Tavares Eu MMasters A 0137 60km
Mario Fernandes Peniche Bike Riders MMasters B 30km
João Augusto Dias da Silva Individual MMasters B 0190 30km
Nuno Rodrigues Individual MElites 0133 30km
Rui Miguel Rua Trindade de Barros Individual MMasters A 0148 30km
Rafael Camacho individual MMasters B 0138 60km
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão MMaster C 0171 30km
Valter Rodrigues Individual MElites 30km
António Alberto Albuquerque REPSOL MMasters B 0143 30km
David Neves SF BTT MMasters A 30km
Manuel Jorge Correia Bestteam MMaster C 0142 30km
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Bestteam MMasters B 0228 30km
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro MMasters A 0377 30km
Filipe Costa Clerigo Europcar MAMIL MMasters B 60km
Pedro Miguel dos Santos Cardoso MBK Team MMasters A 0152 60km
Rui Miguel Dinis BTT Star's MMasters A 0315 30km
João Correia individual MMaster C 0149 60km
Fernanda Moedas INDIVIDUAL FVeteranas 0157 30km
João Ricardo Filgueiras Duros de Roer / SILRUIVAS MMasters A 0166 30km
Norberto Figueiredo H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor MMasters A 0145 60km
Pedro SUSTELO Hills Riders Club MMasters B 30km
Nuno Miguel Leal Melo CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM MMasters A 0234 30km
João Gadelha Palma Bike Team MMasters A 0153 30km
Nuno Silva Individual MMasters A 0265 30km
Luis Miguel Alexandre Augusto Casa Benfica Torres Vedras MMasters B 60km
Paulo Coelho MF BIKE TEAM MMasters B 0256 30km
Joaquim Amândio Santos MOZINHO MTB MARTOS/VALE D`ALDEIA MMaster C 30km
Jorge Seixas Alves RALF Racing Team MMasters B 0150 30km
Noelia Peixoto RALF Racing Team FVeteranas 0151 30km
Hugo A. Santos Individual MMasters B 30km
Rui Miguel Semedo dos Santos Individual MMasters B 0163 60km
Helder M. Soares Palma Bike Team MMasters A 0154 30km
Gil Gonçalves Ribapedal Bike Shop MMasters A 0312 30km
Pedro M. Constâncio Team queen´s fitness club MMaster C 0155 30km
Rui Pedro Meira Sesimbra Trails MMasters A 0156 30km
José casimiro Saltar trilhos/bike4live sintra MMasters A 0165 30km
Hugo Estrela Ride For Fun MMasters A 0158 30km
Sara Marques Ride For Fun FemininosElites 0159 30km
Tiago Fernando Silva Ferreira Mundo da Criança MMasters A 0164 60km
Rafa Oliveira team btt otis MMasters B 0250 30km
Nuno centeio NCS Marketing Services MMasters B 0168 30km
Rui Lopes Bicicletas Brasil MMasters A 0173 30km
Joao Oliveira Equipa NCS Marting Services MMasters B 0169 30km
José Luís Santos ADFA-Tortas de Azeitão MMaster C 0179 30km
Renato Silva ASFIC/DINAZOO MElites 0167 60km
Jose Chimeno Individual MMaster C 0176 30km
Ivo Luz Escaforretas MMasters A 0239 30km
Filipe Nunes Team Cerra Filas MMasters B 30km
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team MElites 0178 30km
David Jorge Costa Colipneus MMasters A 30km
LUIS FILIPE de Almeida e Silva Correia Escola de ciclismo de Oeiras-Sport Ponto Come MMasters B 30km
Armando Jorge Silva Ablum berlengas bike team MMasters A 0229 30km
José Santos Talho do Mário BttTeam MJuniores 0305 60km
André Azevedo Talho Do Mário BttTeam MJuniores 0304 60km
Rafael Espinheira Talho Do Mário BttTeam MJuniores 0306 60km
Miguel Fiuza Clínicas Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC&FRIENDS MElites 0188 60km
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders MMasters A 0284 30km
Tiago Clube BTT Lisboa MElites 0281 60km
Hugo Manuel Carvalho Indiviual MElites 0260 60km
Nuno Miguel Batista Santos casa do benfica/Martins & Ramos/Kompedal MMasters A 30km
Marco Ramos casa do benfica/Martins & Ramos/Kompedal MMasters B 30km
Nuno Sobral SPC-Escola Ciclismo Oeiras MMasters A 0217 30km
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA MMasters A 30km
Pedro Tristão Peter's Gym MMasters A 0231 30km
Bruno Toscano .INDIVIDUAL MMasters A 0235 30km
Nuno Campos Individual MMasters B 0314 30km
Sérgio Alberto Oliveira Rocha Sport ponto come-Clube de ciclismo de Oeiras MMasters B 0181 30km
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL FVeteranas 0223 60km
André Martins Academia Joaquim Agostinho XCM waw Team MElites 0254 60km
Nuno Miguel Granjo Rosa Moinas do pedal MMasters B 0215 30km
Bruno Miguel Granjo rosa Moinas do pedal MElites 0214 30km
Carlos Almeida Individual MMasters A 30km
Emanuel Ferreira Montesapedal MMasters A 0185 30km
Gonçalo Francisco Beone MElites 0276 30km
Sandra Jerónimo Individual FemininosElites 0224 30km
José Torrão Individual MMasters B 60km
Marta Ribeiro Nasa/Leiribike FVeteranas 30km
Miguel silva Nasa/Leiribike MMasters B 0191 30km
Cláudia Daniel Ribapedal FemininosElites 0192 30km
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento MMasters A 0318 60km
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Estrela Bike LX / Óptica do Infante / Doces da Jo MElites 0204 60km
João Bastos SFUPABRIGADABTT MMasters A 0272 30km
Jose Antonio Filipe Primo Martins TURBOLENTOSBTT MMaster C 0379 60km
René T. Caseiro Individual MMasters A 60km
Avelino Santos C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MElites 0193 60km
DAVID VENTURA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMasters A 0194 60km
fernando duarte C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMaster C 0195 60km
JOãO SERRALHEIRO CRSD OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA MMasters B 0196 60km
Sergio Jose Damiao C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMasters A 0197 60km
Nelson Fernando M. Sousa C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMasters B 0198 60km
RENATO SILVA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMasters B 0199 60km
Daniel Marques C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MElites 0200 60km
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA MMasters B 0201 60km
LUIS PRATA Cs RDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA MMasters A 0202 60km
João André C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMasters A 0203 60km
Pedro Ventaneira C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMasters B 0205 60km
Marco Santos CRSD OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA MMasters A 0206 60km
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders MMasters A 0208 30km
Rui Dias Leitão Team Malhao -BTT União Amigos Olho Marinho MMasters B 0216 30km
nelson ribeiro BTT.AMOREIRA.GDA MMasters B 0344 30km
Carlos Jose Anjos Martins Ribabiketeam MMasters B 0238 60km
marco vieira individual MMasters A 0293 30km
Abel Carvalho Bestteam MElites 0211 30km
Pedro Camilo Individual MMasters B 30km
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen`s Fitness Club MMasters A 0236 60km
João Bento 20 kms de Almeirim MElites 0230 30km
Helio de Sousa Francisco ribamarbtt MMasters A 0251 60km
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde MMasters B 0237 30km
Nuno Alexandre Valadas Individual MMasters A 0335 60km
hugo andre pires fernandes individual MMasters A 0360 60km
Filipe Isabelinha RODA LIVRE CARTAXO TEAM MMasters A 0257 30km
Fábio Filipe Individual MMasters A 60km
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola MMasters A 30km
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI MMasters A 0261 30km
Nuno Miguel Ramos Garcez Individual MMasters A 0274 30km
JOSÉ PINELA GA GRANDOLA MMasters A 0280 60km
José Francisco Emídio Parrinha Moinas do pedal MMaster C 0232 30km
Miguel Silva Nasa/Leiribike MMasters B 0249 30km
Carlos Alberto Pereira Santos Vasconha BTT Vouzela MMasters B 0252 60km
RUI MANUEL FIALHO TORPES Pinabike MMasters B 0268 60km
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO MElites 0253 30km
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS MMasters B 0269 60km
Élio Sousa Paulino montesapedal MMasters A 30km
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team MMasters B 0241 30km
Pedro Miguel cunha ribeiro Individual MMasters B 0270 30km
Ricardo jorge Duarte Peter's Gym MElites 0242 60km
Ricardo Duarte Peter's Gym MElites 60km
Luís Filipe montesapedale MMasters B 0240 30km
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr MElites 60km
Xavier Barros Sem Pressa MMasters B 0244 30km
Ricardo Moniz T1 Sports Team MMasters B 30km
Sérgio Alexandre Soares Real Individual MMasters B 0246 60km
Paulo Caroço Individual MMasters B 0245 60km
PEDRO PEREIRA C.S.OTA/ANIPURA MMasters A 0372 60km
Jorge Ladeira Sousa C.S.OTA/ANIPURA MMasters A 0370 60km
Paulo Filipe Borges C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MElites 0371 30km
Cláudio Abreu C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA MMasters A 0369 60km
Álvaro Santos Alpha Cycling Club MMasters A 0248 60km
João Carlos Dias Carvalhinho Sport ponto Come - Clube MMaster C 0278 30km
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual MMasters A 0375 60km
Sandra Jerónimo Trilho Perdido Eventos e Cronometragens FemininosElites 0255 30km
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT MMasters A 0271 30km
Cláudia Doriana Morais PENICHE BIKE RIDERS MMaster C 30km
Helder Costa Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" MMasters B 0258 60km
Diogo Lourenço Individual MElites 60km
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos D´El Rei MMasters A 0266 30km
ANA MARGARIDA C.C.D Alvitejo FVeteranas 0264 30km
Paulo Rodrigues Sport ponto come - Escola Ciclismo Oeiras MMasters A 0267 60km
Rita Antunes Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras FemininosElites 0263 60km
Cesar Manuel Gouveia Mesquita SURDOS LOUCOS BTT MMasters B 0291 30km
Carlos Eduardo Dias Garcia Peniche Bike Riders MMasters A 30km
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition MJuniores 0292 30km
Carlos.Portela Portela.baiki.run MMaster C 0363 30km
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM MMasters A 0279 60km
Celia Maria Recatia Biscabikes FVeteranas 0301 30km
Antonio Felismino Martins Biscabikes MMaster C 0300 30km
Marisa João Tavares da Costa MOZINHO MTB MARTOS/VALE D`ALDEIA FVeteranas 0275 30km
Ricardo Jorge Correia Torres individual MMasters A 0277 30km
Hugo Raposo Craks do Pedal MMasters B 0366 60km
João Paulos Individual MMasters A 0367 60km
Silvino Vicente Recatía Biscabikes MMasters B 0313 60km
VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros MMasters B 0289 30km
João Paulo Gomes Leitão São Domingos Futebol Clube MMasters B 60km
Tiago Américo Melicias Santos AJA XCM Racing Team MElites 0282 60km
Jorge M Afonso Clube BTT Lisboa MMaster C 0288 60km
Fernando Rodrigues Sport Ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras MMasters A 0286 30km
Amália José Rosado Ferreira Sport ponto come- Escola ciclismo de Oeiras FemininosElites 0285 30km
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic MMasters A 0283 60km
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM MMaster C 0319 30km
Simão Mamede Casa do benfica T:V. / Idealtom tintas / Kompedal MMasters A 0308 60km
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva MMasters A 0365 60km
Ricardo CASTRO Clube BTT Lisboa MMasters A 0287 60km
Iris Alexandra Almeida Eanes Individual FemininosElites 0297 30km
Cátia Isabel Almeida Eanes Individual FemininosElites 0298 30km
Marco Paulo Oliveira Eanes Individual MMasters B 0299 30km
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola MMasters B 0311 60km
Vitor José Mendes Guerra Clube de BTT ZONA 55 MMasters B 0290 30km
Bruno Sousa Team Nébula MMasters A 30km
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre MMaster C 30km
João André Aranha Craks do pedal - coruche MMasters A 0296 60km
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes MElites 0294 60km
Guilherme Marques PMS Aluminios MElites 0295 60km
Rodrigo Neto Pinheiro Nutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra MJuniores 0309 30km
FILIPE COELHO Clube BTT Grândola MMasters A 0310 60km
Susana Luis Freebike FemininosElites 0303 30km
Daniel Rui Gamado Freebike/Bike4Us MMasters B 0320 60km
RICARDO MENDES Bike Clinic MMasters A 0337 30km
Gonçalo Forte MF Bike Team MElites 0321 30km
Nelson Quitério PINABIKE MMasters B 0327 60km
Antonio Baptista Lisboa Kart Team MMasters B 0332 30km
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada MMasters B 0331 60km
Vasco Ricardo Henriques da Silva Cremalheiras Rolantes MMasters A 0322 60km
Nuno Miguel Coelho Gaspar Individual MMasters B 0361 60km
Jean Pierre Lisboa Kart Team MMasters B 0343 30km
Sandro Silva Fura Estevas MMasters B 0350 60km
Cláudio RiomaiorBTTeam MElites 0325 30km
Rui Manuel Santos Garcia CLUBE MILLENNIUM BCP MMaster C 0323 30km
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola MMasters B 0353 30km
Alexandre Alves Lisboa Kart Team MMasters B 0345 30km
Pedro Ferreira Team Nébula MElites 30km
Luís M Bauleth Trilhos DU Rei MMaster C 0347 30km
Marco Santos Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" MMasters A 0324 60km
André Silva Individual MElites 0351 30km
João lopes Pinabike MMasters A 0326 60km
José Azevedo Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante o Forno MMaster C 0333 60km
Jorge Paiva brutal team MMasters B 0362 60km
Carlos Alberto Ramos Dinis Nao MMaster C 0328 30km
fabio franco zimbral bike team MMasters A 0330 60km
Bruno Gomes zimbral bike team MMasters A 0329 60km
Filipe Mota Duros de Roer / SILRUIVAS MMaster C 0356 30km
Eurico Helder Vaz Marinho Morra Quem Se Negue MMasters A 0341 60km
PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES POMBAL JORNAL MMasters B 60km
Lurdes Pirrolas Duros de Roer / SILRUIVAS FVeteranas 0374 30km
Daniel Lopes Ferreira Falcão TIM / F. DUARTE / FABRIBIKES MMasters A 30km
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva MMasters A 0346 30km
Filipe Soares SFUPABRIGADABTT MMasters A 0373 30km
Acácio Antunes Duros de Roer / SILRUIVAS MMaster C 0357 30km
Jorge Antunes Duros de Roer / SILRUIVAS MElites 30km
Tomé Teixeira os Vira Pipas MMasters A 0381 30km
André Rodrigues Lebres de Alcoutim MElites 0334 30km
Fábio Miguel Rodriques Salvador SPC/KOMPEDAL MElites 0336 60km
Pedro Alberto Fernandes BTtralhos MElites 60km
Marco Lopes A.C BTT Fôjo MMasters A 0338 60km
Sara Lopes A.C BTT Fôjo FemininosElites 0339 30km
Ricardo Duarte individual MMasters A 0364 60km
Renato Miguel Félix Ferreira PinaBike/Nutrimania Sports Nutrition/PinhoPneus MElites 0378 60km
Pedro André Laranjeira Marçal Lebres de Alcoutim MElites 0348 30km
Vitor Manuel Dionisio Mateus Bestteam MMasters B 0349 30km
Nelson leitão Antunes Lebres de Alcoutim MMasters A 0352 30km
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS MMasters B 0354 30km
Daniela Santos Núcleo Cicloturismo A H Bombeiros Samora Correia FemininosElites 0368 30km
Marlene Silva Gonçalves individual FemininosElites 0376 60km
Benedito Martins Natural Popular Entroncamento/Abrantes MMasters B 0380 30km

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1RICARDO MENDESBike Clinic 0337 00:00:04.964 ----   Diploma
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0346 00:00:05.00800:00:00.44   Diploma
3Jose CantanteNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0004 00:00:05.09500:00:00.131   Diploma
4Mauro SantosH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0189 00:00:05.10900:00:00.145   Diploma
5Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0292 00:00:05.11800:00:00.154   Diploma
6António EloyRIBABIKE/MARQUES LDA 0094 00:00:05.24900:00:00.285   Diploma
7Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0209 00:00:05.32500:00:00.361   Diploma
8Tomás GomesAlão Trilhos Bike Team 0039 00:00:05.35300:00:00.389   Diploma
9Joao Antonio Carvalho de OliveiraO Pirata 0162 00:00:05.36400:00:00.400   Diploma
10Tiago Américo Melicias SantosAJA XCM Racing Team 0282 00:00:05.37500:00:00.411   Diploma
11RICARDO BARARDOEcosprint / Facomac 0355 00:00:05.38800:00:00.424   Diploma
12Gonçalo ForteMF Bike Team 0321 00:00:05.45800:00:00.494   Diploma
13OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0353 00:00:05.47200:00:00.508   Diploma
14Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team 0241 00:00:05.74800:00:00.784   Diploma
15Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0144 00:00:05.83400:00:00.870   Diploma
16Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0253 00:00:05.84100:00:00.877   Diploma
17Rodrigo PinheiroNutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra 0309 00:00:05.85500:00:00.891   Diploma
18Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0316 00:00:05.94900:00:00.985   Diploma
19João Zuzarte ReisMaiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails 0113 00:00:05.96900:00:01.005   Diploma
20VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0354 00:00:06.15700:00:01.193   Diploma
21Filipe IsabelinhaRODA LIVRE CARTAXO TEAM 0257 00:00:06.27400:00:01.310   Diploma
22ALEXANDRE FERREIRAbicicletas brasil 0062 00:00:06.36400:00:01.400   Diploma
23Nuno BrancoKALDEI "Jack" 0092 00:00:06.37300:00:01.409   Diploma
24Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders 0120 00:00:06.42800:00:01.464   Diploma
25Sergio VitorPeniche Bike Riders 0110 00:00:06.43700:00:01.473   Diploma
26Helder M. SoaresPalma Bike Team 0154 00:00:06.46800:00:01.504   Diploma
27JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team 0118 00:00:06.48900:00:01.525   Diploma
28António Alberto AlbuquerqueREPSOL 0143 00:00:06.50400:00:01.540   Diploma
29RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIROBestteam 0095 00:00:06.52900:00:01.565   Diploma
30Diogo Sales AmaroT&T - Tractores e Trepadores 0207 00:00:06.54300:00:01.579   Diploma
31Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0363 00:00:06.61100:00:01.647   Diploma
32Paulo VitorPeniche Bike Riders 0105 00:00:06.63700:00:01.673   Diploma
33Joaquim FigueiredoBike Clinic 0340 00:00:06.65000:00:01.686   Diploma
34Armando Jorge Silva Ablumberlengas bike team 0229 00:00:06.66000:00:01.696   Diploma
35JOSE MANUEL CORREIA LOPESÓ DO VIDRO 0091 00:00:06.67700:00:01.713   Diploma
36Rui LopesBicicletas Brasil 0173 00:00:06.69700:00:01.733   Diploma
37Filipe SoaresSFUPABRIGADABTT 0373 00:00:06.72400:00:01.760   Diploma
38Ana Rita Custódio ValidoSalvaggio Sportswear / Bicicletas Hilzy 0012 00:00:06.75700:00:01.793   Diploma
39Vanessa Patricia Fidalgo FernandesAssociação 20 Kms Almeirim 0030 00:00:06.76600:00:01.802   Diploma
40Rafael Oliveirateam btt otis 0250 00:00:06.77900:00:01.815   Diploma
41Paulo CoelhoMF BIKE TEAM 0256 00:00:06.78500:00:01.821   Diploma
42Sandra JerónimoTrilho Perdido Eventos e Cronometragens 0255 00:00:06.80300:00:01.839   Diploma
43André Filipe da Costa GriloMF Bike Team 0140 00:00:06.81900:00:01.855   Diploma
44Nuno MachadoGD BTT Piranhas do Alqueva 0020 00:00:06.84500:00:01.881   Diploma
45Iris EanesIndividual 0297 00:00:06.91300:00:01.949   Diploma
46André SilvaIndividual 0351 00:00:06.97300:00:02.009   Diploma
47frank braunschweigamigos do BTT Mafra 0084 00:00:06.99300:00:02.029   Diploma
48CláudioRiomaiorBTTeam 0325 00:00:07.02800:00:02.064   Diploma
49Antonio Pedro Mota Alcantara dos SantosTURBOLENTOSBTT 0045 00:00:07.03500:00:02.071   Diploma
50Ricardo Duarteindividual 0364 00:00:07.04200:00:02.078   Diploma
51João BastosSFUPABRIGADABTT 0272 00:00:07.10700:00:02.143   Diploma
52carlos manuel amaral santospalma bike team 0175 00:00:07.11600:00:02.152   Diploma
53José Manuel Lopes CordeiroIndividual 0024 00:00:07.12500:00:02.161   Diploma
54Luís Filipe BaulethTrilhos DU Rei 0347 00:00:07.17200:00:02.208   Diploma
55Emanuel FerreiraMontesapedal 0185 00:00:07.25600:00:02.292   Diploma
56JOAO VASCO BOAVIDAindividual 0037 00:00:07.27500:00:02.311   Diploma
57Pedro VeríssimoBTT LOULÉ/BPI 0069 00:00:07.28800:00:02.324   Diploma
58José SantosTalho do Mário BttTeam 0305 00:00:07.32100:00:02.357   Diploma
59André AzevedoTalho Do Mário BttTeam 0304 00:00:07.34000:00:02.376   Diploma
60Pedro TristãoPeter's Gym 0231 00:00:07.35000:00:02.386   Diploma
61Carlos LeãoOs Levezinhos BTT 0317 00:00:07.37500:00:02.411   Diploma
62Benedito MartinsNatural Popular Entroncamento/Abrantes 0380 00:00:07.38200:00:02.418   Diploma
63Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual 0174 00:00:07.43200:00:02.468   Diploma
64pedro reisamigos do BTT Mafra 0082 00:00:07.46700:00:02.503   Diploma
65Susana LuisFreebike 0303 00:00:07.48000:00:02.516   Diploma
66Daniel GamadoFreebike/Bike4Us 0320 00:00:07.49100:00:02.527   Diploma
67Cláudia DanielRibapedal 0192 00:00:07.51000:00:02.546   Diploma
68Carlos Alves bestteam 0076 00:00:07.53400:00:02.570   Diploma
69Manuel Jorge CorreiaBestteam 0142 00:00:07.57700:00:02.613   Diploma
70Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0300 00:00:07.58700:00:02.623   Diploma
71jorgebrutal team 0362 00:00:07.62400:00:02.660   Diploma
72kris reisamigos do BTT Mafra 0222 00:00:07.67500:00:02.711   Diploma
73João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Clube 0278 00:00:07.68400:00:02.720   Diploma
74Cátia EanesIndividual 0298 00:00:07.78300:00:02.819   Diploma
75Marco EanesIndividual 0299 00:00:07.78900:00:02.825   Diploma
76João GadelhaPalma Bike Team 0153 00:00:07.91600:00:02.952   Diploma
77João Carlos Paulino CabralLeaseplan Cycling Team 0099 00:00:07.92700:00:02.963   Diploma
78Paulo CaroçoIndividual 0245 00:00:07.93700:00:02.973   Diploma
79Ricardo CostaBerlengas Bike Team 0178 00:00:07.95500:00:02.991   Diploma
80Frederico NascimentoBRUTUS BTT 0247 00:00:07.96300:00:02.999   Diploma
81Daniel NunesBRUTUS BTT 0233 00:00:07.96800:00:03.004   Diploma
82Nuno SobralSPC-Escola Ciclismo Oeiras 0217 00:00:07.97600:00:03.012   Diploma
83Celia RecatiaBiscabikes 0301 00:00:08.03800:00:03.074   Diploma
84Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0313 00:00:08.05100:00:03.087   Diploma
85Rafael Camachoindividual 0138 00:00:08.07300:00:03.109   Diploma
86Helder CostaAss. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" 0258 00:00:08.09200:00:03.128   Diploma
87Pedro Francisco Alvarez SimõesSem Pressa 0244 00:00:08.12500:00:03.161   Diploma
88Rui Miguel Rua Trindade de BarrosIndividual 0148 00:00:08.21200:00:03.248   Diploma
89ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI 0261 00:00:08.27000:00:03.306   Diploma
90Bruno Toscano .INDIVIDUAL 0235 00:00:08.28400:00:03.320   Diploma
91Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos D´El Rei 0266 00:00:08.29000:00:03.326   Diploma
92Sara Filipa Mendes LopesA.C BTT Fôjo 0339 00:00:08.30500:00:03.341   Diploma
93Marco Antonio Sebastiao LopesA.C BTT Fôjo 0338 00:00:08.31800:00:03.354   Diploma
94Vitor Manuel Dionisio MateusBestteam 0349 00:00:08.32500:00:03.361   Diploma
95João Paulo Correia FerreiraPeniche Bike Riders 0208 00:00:08.33600:00:03.372   Diploma
96Américo Zuzarte ReisMaiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails 0114 00:00:08.34200:00:03.378   Diploma
97Filipa FidalgoMF Bike Team 0112 00:00:08.37100:00:03.407   Diploma
98Mário Raimundo FidalgoMF Bike Team 0119 00:00:08.40000:00:03.436   Diploma
99Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0023 00:00:08.40700:00:03.443   Diploma
100Nuno RodriguesIndividual 0133 00:00:08.41800:00:03.454   Diploma
101JOAO VINAGREASS.20KM ALMEIRIM 0319 00:00:08.72300:00:03.759   Diploma
102paulo alexandre medeiros P.G.Coelhoamigos do BTT Mafra 0083 00:00:08.79200:00:03.828   Diploma
103Rui DinisBTT Star's 0315 00:00:08.98300:00:04.019   Diploma
104paulo graçaamigos do BTT Mafra 0080 00:00:09.00200:00:04.038   Diploma
105Julio LapaJ.J.P.LAPA MADEIRAS 0005 00:00:09.08300:00:04.119   Diploma
106Guilherme MoreiraOlaloneBTT 0125 00:00:09.09100:00:04.127   Diploma
107natalia realinhoamigos do BTT Mafra 0218 00:00:09.16800:00:04.204   Diploma
108carlos realinhoAmigos do BTT Mafra 0078 00:00:09.17900:00:04.215   Diploma
109Pedro Agostinho Domingos NoivoPeniche Bike Riders 0358 00:00:09.20100:00:04.237   Diploma
110Ivo LuzEscaforretas 0239 00:00:09.21600:00:04.252   Diploma
111Tânia SerraBicicletando 0032 00:00:09.26200:00:04.298   Diploma
112Bruno Miguel Granjo rosaMoinas do pedal 0214 00:00:09.28300:00:04.319   Diploma
113Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa 0031 00:00:09.32600:00:04.362   Diploma
114Júlio Ferreira de Oliveira Sky Doi 0086 00:00:09.35900:00:04.395   Diploma
115Bruno Alberto Branco SousaTeam Nébola 0382 00:00:09.40300:00:04.439   Diploma
116VASCO CARVALHO Os mouros 0289 00:00:09.54300:00:04.579   Diploma
117Pedro Miguel Mendes FonsecaBestteam 0098 00:00:09.55200:00:04.588   Diploma
118Fernanda MoedasINDIVIDUAL 0157 00:00:09.59600:00:04.632   Diploma
119Nuno Miguel Ramos GarcezIndividual 0274 00:00:09.61700:00:04.653   Diploma
120Nelson AntunesLebres de Alcoutim 0352 00:00:09.64200:00:04.678   Diploma
121Pedro André Laranjeira MarçalLebres de Alcoutim 0348 00:00:09.64900:00:04.685   Diploma
122João Carlos Soares TeixeiraBestteam 0044 00:00:09.65900:00:04.695   Diploma
123Antonio Manuel Fonseca SantosBestteam 0121 00:00:09.66800:00:04.704   Diploma
124Sara Soares TeixeiraBestteam 0109 00:00:09.69400:00:04.730   Diploma
125ISAC PEREIRA Bestteam 0071 00:00:09.71300:00:04.749   Diploma
126Nuno Miguel Granjo RosaMoinas do pedal 0215 00:00:09.71900:00:04.755   Diploma
127Carla Alexandra PereiraESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES 0381 00:00:09.74900:00:04.785   Diploma
128João Manuel Nunes PiedadeBestteam 0100 00:00:09.79700:00:04.833   Diploma
129ReservaReserva 0010 00:00:09.81200:00:04.848   Diploma
130Joaquim Antonio Santos QuinaBestteam 0128 00:00:09.84400:00:04.880   Diploma
131Pedro Miguel Mota FerreiraEquipa Team Nébola 0383 00:00:09.85600:00:04.892   Diploma
132Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde 0237 00:00:09.86500:00:04.901   Diploma
133josé Batalhabestteam 0104 00:00:09.89400:00:04.930   Diploma
134José casimiroSaltar trilhos/bike4live sintra 0165 00:00:10.07900:00:05.115   Diploma
135José Francisco Emídio ParrinhaMoinas do pedal 0232 00:00:10.35900:00:05.395   Diploma
136ANA MARGARIDA C.C.D Alvitejo 0264 00:00:10.37600:00:05.412   Diploma
137José Luís SantosADFA-Tortas de Azeitão 0179 00:00:10.40500:00:05.441   Diploma
138António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0058 00:00:10.47900:00:05.515   Diploma
139Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0063 00:00:10.52900:00:05.565   Diploma
140Amália José Rosado FerreiraSport ponto come- Escola ciclismo de Oeiras 0285 00:00:10.63600:00:05.672   Diploma
141Sérgio Alberto Oliveira RochaSport ponto come-Clube de ciclismo de Oeiras 0181 00:00:10.65400:00:05.690   Diploma
142JoséCastroIndividual 0183 00:00:10.66800:00:05.704   Diploma
143Fernando RodriguesSport Ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras 0286 00:00:10.67900:00:05.715   Diploma
144Lurdes PirrolasDuros de Roer / SILRUIVAS 0374 00:00:10.84600:00:05.882   Diploma
145Filipe MotaDuros de Roer / SILRUIVAS 0356 00:00:10.85300:00:05.889   Diploma
146Acácio GomesDuros de Roer / SILRUIVAS 0357 00:00:10.85900:00:05.895   Diploma
147João FilgueirasDuros de Roer / SILRUIVAS 0166 00:00:10.86500:00:05.901   Diploma
148Rui José Martinho Barbeitos DiasBestteam 0096 00:00:10.97900:00:06.015   Diploma
149luis carlos lourenco mendesamigos do BTT Mafra 0081 00:00:11.10900:00:06.145   Diploma
150Cesar Manuel Gouveia MesquitaSURDOS LOUCOS BTT 0291 00:00:11.45100:00:06.487   Diploma
151Gonçalo Fernando Oliveira e Costa Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT 0271 00:00:11.47500:00:06.511   Diploma
152Rui Dias LeitãoTeam Malhao -BTT União Amigos Olho Marinho 0216 00:00:11.63000:00:06.666   Diploma
153Jean PierreLisboa Kart Team 0343 00:00:11.85800:00:06.894   Diploma
154Luis BravoIndividual 0127 00:00:11.91600:00:06.952   Diploma
155Antonio BaptistaLisboa Kart Team 0332 00:00:12.16800:00:07.204   Diploma
156Alexandre AlvesLisboa Kart Team 0345 00:00:12.17600:00:07.212   Diploma
157Marta RibeiroNasa/Leiribike 0191 00:00:12.37800:00:07.414   Diploma
158Miguel SilvaNasa/Leiribike 0249 00:00:12.39300:00:07.429   Diploma
159Maria TomásBestteam 0088 00:00:13.01400:00:08.050   Diploma
160Luis OsórioBestTeam 0089 00:00:13.01700:00:08.053   Diploma
161Rodrigo C MorgadoIndividual 0042 00:00:13.08200:00:08.118   Diploma
162Acácio LagartoBestteam 0139 00:00:14.18300:00:09.219   Diploma
163Luís Filipe Henriques PereiraBestteam 0077 00:00:14.28400:00:09.320   Diploma
164Abel CarvalhoBestteam 0211 00:00:14.28800:00:09.324   Diploma
165Sérgio Miguel Nunes FernandesBestteam 0228 00:00:14.29500:00:09.331   Diploma
166Nuno Renato Afonso AlvesBestteam 0019 00:00:14.29900:00:09.335   Diploma
167Jorge da Conceição XavierBestteam 0123 00:00:14.30700:00:09.343   Diploma
168PaulaCostaIndividual 0182 00:00:14.40000:00:09.436   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
FemininosElites1Vanessa Patricia Fidalgo FernandesAssociação 20 Kms Almeirim 0030 00:00:06.766 ----   Diploma
FemininosElites2Sandra JerónimoTrilho Perdido Eventos e Cronometragens 0255 00:00:06.80300:00:00.37   Diploma
FemininosElites3Iris EanesIndividual 0297 00:00:06.91300:00:00.147   Diploma
FemininosElites4Susana LuisFreebike 0303 00:00:07.48000:00:00.714   Diploma
FemininosElites5Cláudia DanielRibapedal 0192 00:00:07.51000:00:00.744   Diploma
FemininosElites6kris reisamigos do BTT Mafra 0222 00:00:07.67500:00:00.909   Diploma
FemininosElites7Cátia EanesIndividual 0298 00:00:07.78300:00:01.017   Diploma
FemininosElites8Sara Filipa Mendes LopesA.C BTT Fôjo 0339 00:00:08.30500:00:01.539   Diploma
FemininosElites9Filipa FidalgoMF Bike Team 0112 00:00:08.37100:00:01.605   Diploma
FemininosElites10Tânia SerraBicicletando 0032 00:00:09.26200:00:02.496   Diploma
FemininosElites11Sara Soares TeixeiraBestteam 0109 00:00:09.69400:00:02.928   Diploma
FemininosElites12Amália José Rosado FerreiraSport ponto come- Escola ciclismo de Oeiras 0285 00:00:10.63600:00:03.870   Diploma
FVeteranas1Ana Rita Custódio ValidoSalvaggio Sportswear / Bicicletas Hilzy 0012 00:00:06.757 ----   Diploma
FVeteranas2Celia RecatiaBiscabikes 0301 00:00:08.03800:00:01.281   Diploma
FVeteranas3Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0023 00:00:08.40700:00:01.650   Diploma
FVeteranas4natalia realinhoamigos do BTT Mafra 0218 00:00:09.16800:00:02.411   Diploma
FVeteranas5Fernanda MoedasINDIVIDUAL 0157 00:00:09.59600:00:02.839   Diploma
FVeteranas6Carla Alexandra PereiraESPIGÃO-SUPLEMENTOS ALIMENTARES 0381 00:00:09.74900:00:02.992   Diploma
FVeteranas7ReservaReserva 0010 00:00:09.81200:00:03.055   Diploma
FVeteranas8ANA MARGARIDA C.C.D Alvitejo 0264 00:00:10.37600:00:03.619   Diploma
FVeteranas9Lurdes PirrolasDuros de Roer / SILRUIVAS 0374 00:00:10.84600:00:04.089   Diploma
FVeteranas10Maria TomásBestteam 0088 00:00:13.01400:00:06.257   Diploma
FVeteranas11PaulaCostaIndividual 0182 00:00:14.40000:00:07.643   Diploma
MElites1Tomás GomesAlão Trilhos Bike Team 0039 00:00:05.353 ----   Diploma
MElites2Tiago Américo Melicias SantosAJA XCM Racing Team 0282 00:00:05.37500:00:00.22   Diploma
MElites3Gonçalo ForteMF Bike Team 0321 00:00:05.45800:00:00.105   Diploma
MElites4Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0253 00:00:05.84100:00:00.488   Diploma
MElites5João Zuzarte ReisMaiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails 0113 00:00:05.96900:00:00.616   Diploma
MElites6André Filipe da Costa GriloMF Bike Team 0140 00:00:06.81900:00:01.466   Diploma
MElites7André SilvaIndividual 0351 00:00:06.97300:00:01.620   Diploma
MElites8CláudioRiomaiorBTTeam 0325 00:00:07.02800:00:01.675   Diploma
MElites9Carlos Alves bestteam 0076 00:00:07.53400:00:02.181   Diploma
MElites10Ricardo CostaBerlengas Bike Team 0178 00:00:07.95500:00:02.602   Diploma
MElites11Nuno RodriguesIndividual 0133 00:00:08.41800:00:03.065   Diploma
MElites12Bruno Miguel Granjo rosaMoinas do pedal 0214 00:00:09.28300:00:03.930   Diploma
MElites13Pedro André Laranjeira MarçalLebres de Alcoutim 0348 00:00:09.64900:00:04.296   Diploma
MElites14João Carlos Soares TeixeiraBestteam 0044 00:00:09.65900:00:04.306   Diploma
MElites15ISAC PEREIRA Bestteam 0071 00:00:09.71300:00:04.360   Diploma
MElites16Pedro Miguel Mota FerreiraEquipa Team Nébola 0383 00:00:09.85600:00:04.503   Diploma
MElites17Abel CarvalhoBestteam 0211 00:00:14.28800:00:08.935   Diploma
MJuniores1Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0292 00:00:05.118 ----   Diploma
MJuniores2RICARDO BARARDOEcosprint / Facomac 0355 00:00:05.38800:00:00.270   Diploma
MJuniores3Rodrigo PinheiroNutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra 0309 00:00:05.85500:00:00.737   Diploma
MJuniores4RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIROBestteam 0095 00:00:06.52900:00:01.411   Diploma
MJuniores5José SantosTalho do Mário BttTeam 0305 00:00:07.32100:00:02.203   Diploma
MJuniores6André AzevedoTalho Do Mário BttTeam 0304 00:00:07.34000:00:02.222   Diploma
MJuniores7Frederico NascimentoBRUTUS BTT 0247 00:00:07.96300:00:02.845   Diploma
MJuniores8Daniel NunesBRUTUS BTT 0233 00:00:07.96800:00:02.850   Diploma
MMaster C1Joao Antonio Carvalho de OliveiraO Pirata 0162 00:00:05.364 ----   Diploma
MMaster C2JORGE MANUEL ELVAS MORAISRoda Livre Cartaxo Team 0118 00:00:06.48900:00:01.125   Diploma
MMaster C3Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0363 00:00:06.61100:00:01.247   Diploma
MMaster C4Joaquim FigueiredoBike Clinic 0340 00:00:06.65000:00:01.286   Diploma
MMaster C5JOSE MANUEL CORREIA LOPESÓ DO VIDRO 0091 00:00:06.67700:00:01.313   Diploma
MMaster C6José Manuel Lopes CordeiroIndividual 0024 00:00:07.12500:00:01.761   Diploma
MMaster C7Luís Filipe BaulethTrilhos DU Rei 0347 00:00:07.17200:00:01.808   Diploma
MMaster C8Carlos LeãoOs Levezinhos BTT 0317 00:00:07.37500:00:02.011   Diploma
MMaster C9Manuel Jorge CorreiaBestteam 0142 00:00:07.57700:00:02.213   Diploma
MMaster C10Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0300 00:00:07.58700:00:02.223   Diploma
MMaster C11João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Clube 0278 00:00:07.68400:00:02.320   Diploma
MMaster C12Américo Zuzarte ReisMaiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails 0114 00:00:08.34200:00:02.978   Diploma
MMaster C13Mário Raimundo FidalgoMF Bike Team 0119 00:00:08.40000:00:03.036   Diploma
MMaster C14JOAO VINAGREASS.20KM ALMEIRIM 0319 00:00:08.72300:00:03.359   Diploma
MMaster C15Júlio Ferreira de Oliveira Sky Doi 0086 00:00:09.35900:00:03.995   Diploma
MMaster C16José Francisco Emídio ParrinhaMoinas do pedal 0232 00:00:10.35900:00:04.995   Diploma
MMaster C17José Luís SantosADFA-Tortas de Azeitão 0179 00:00:10.40500:00:05.041   Diploma
MMaster C18JoséCastroIndividual 0183 00:00:10.66800:00:05.304   Diploma
MMaster C19Filipe MotaDuros de Roer / SILRUIVAS 0356 00:00:10.85300:00:05.489   Diploma
MMaster C20Acácio GomesDuros de Roer / SILRUIVAS 0357 00:00:10.85900:00:05.495   Diploma
MMaster C21Rui José Martinho Barbeitos DiasBestteam 0096 00:00:10.97900:00:05.615   Diploma
MMaster C22Luis OsórioBestTeam 0089 00:00:13.01700:00:07.653   Diploma
MMaster C23Acácio LagartoBestteam 0139 00:00:14.18300:00:08.819   Diploma
MMasters A1RICARDO MENDESBike Clinic 0337 00:00:04.964 ----   Diploma
MMasters A2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0346 00:00:05.00800:00:00.44   Diploma
MMasters A3Jose CantanteNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject 0004 00:00:05.09500:00:00.131   Diploma
MMasters A4Mauro SantosH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0189 00:00:05.10900:00:00.145   Diploma
MMasters A5António EloyRIBABIKE/MARQUES LDA 0094 00:00:05.24900:00:00.285   Diploma
MMasters A6Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0209 00:00:05.32500:00:00.361   Diploma
MMasters A7Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0144 00:00:05.83400:00:00.870   Diploma
MMasters A8Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0316 00:00:05.94900:00:00.985   Diploma
MMasters A9Filipe IsabelinhaRODA LIVRE CARTAXO TEAM 0257 00:00:06.27400:00:01.310   Diploma
MMasters A10ALEXANDRE FERREIRAbicicletas brasil 0062 00:00:06.36400:00:01.400   Diploma
MMasters A11Helder M. SoaresPalma Bike Team 0154 00:00:06.46800:00:01.504   Diploma
MMasters A12Diogo Sales AmaroT&T - Tractores e Trepadores 0207 00:00:06.54300:00:01.579   Diploma
MMasters A13Armando Jorge Silva Ablumberlengas bike team 0229 00:00:06.66000:00:01.696   Diploma
MMasters A14Rui LopesBicicletas Brasil 0173 00:00:06.69700:00:01.733   Diploma
MMasters A15Filipe SoaresSFUPABRIGADABTT 0373 00:00:06.72400:00:01.760   Diploma
MMasters A16Antonio Pedro Mota Alcantara dos SantosTURBOLENTOSBTT 0045 00:00:07.03500:00:02.071   Diploma
MMasters A17Ricardo Duarteindividual 0364 00:00:07.04200:00:02.078   Diploma
MMasters A18João BastosSFUPABRIGADABTT 0272 00:00:07.10700:00:02.143   Diploma
MMasters A19Emanuel FerreiraMontesapedal 0185 00:00:07.25600:00:02.292   Diploma
MMasters A20Pedro VeríssimoBTT LOULÉ/BPI 0069 00:00:07.28800:00:02.324   Diploma
MMasters A21Pedro TristãoPeter's Gym 0231 00:00:07.35000:00:02.386   Diploma
MMasters A22Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual 0174 00:00:07.43200:00:02.468   Diploma
MMasters A23João GadelhaPalma Bike Team 0153 00:00:07.91600:00:02.952   Diploma
MMasters A24Nuno SobralSPC-Escola Ciclismo Oeiras 0217 00:00:07.97600:00:03.012   Diploma
MMasters A25Rui Miguel Rua Trindade de BarrosIndividual 0148 00:00:08.21200:00:03.248   Diploma
MMasters A26ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI 0261 00:00:08.27000:00:03.306   Diploma
MMasters A27Bruno Toscano .INDIVIDUAL 0235 00:00:08.28400:00:03.320   Diploma
MMasters A28Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos D´El Rei 0266 00:00:08.29000:00:03.326   Diploma
MMasters A29Marco Antonio Sebastiao LopesA.C BTT Fôjo 0338 00:00:08.31800:00:03.354   Diploma
MMasters A30João Paulo Correia FerreiraPeniche Bike Riders 0208 00:00:08.33600:00:03.372   Diploma
MMasters A31paulo alexandre medeiros P.G.Coelhoamigos do BTT Mafra 0083 00:00:08.79200:00:03.828   Diploma
MMasters A32Rui DinisBTT Star's 0315 00:00:08.98300:00:04.019   Diploma
MMasters A33Pedro Agostinho Domingos NoivoPeniche Bike Riders 0358 00:00:09.20100:00:04.237   Diploma
MMasters A34Ivo LuzEscaforretas 0239 00:00:09.21600:00:04.252   Diploma
MMasters A35Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa 0031 00:00:09.32600:00:04.362   Diploma
MMasters A36Bruno Alberto Branco SousaTeam Nébola 0382 00:00:09.40300:00:04.439   Diploma
MMasters A37Pedro Miguel Mendes FonsecaBestteam 0098 00:00:09.55200:00:04.588   Diploma
MMasters A38Nuno Miguel Ramos GarcezIndividual 0274 00:00:09.61700:00:04.653   Diploma
MMasters A39Nelson AntunesLebres de Alcoutim 0352 00:00:09.64200:00:04.678   Diploma
MMasters A40Antonio Manuel Fonseca SantosBestteam 0121 00:00:09.66800:00:04.704   Diploma
MMasters A41João Manuel Nunes PiedadeBestteam 0100 00:00:09.79700:00:04.833   Diploma
MMasters A42José casimiroSaltar trilhos/bike4live sintra 0165 00:00:10.07900:00:05.115   Diploma
MMasters A43António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0058 00:00:10.47900:00:05.515   Diploma
MMasters A44Fernando RodriguesSport Ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras 0286 00:00:10.67900:00:05.715   Diploma
MMasters A45João FilgueirasDuros de Roer / SILRUIVAS 0166 00:00:10.86500:00:05.901   Diploma
MMasters A46Gonçalo Fernando Oliveira e Costa Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT 0271 00:00:11.47500:00:06.511   Diploma
MMasters A47Luis BravoIndividual 0127 00:00:11.91600:00:06.952   Diploma
MMasters A48Rodrigo C MorgadoIndividual 0042 00:00:13.08200:00:08.118   Diploma
MMasters A49Jorge da Conceição XavierBestteam 0123 00:00:14.30700:00:09.343   Diploma
MMasters B1OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0353 00:00:05.472 ----   Diploma
MMasters B2Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team 0241 00:00:05.74800:00:00.276   Diploma
MMasters B3VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0354 00:00:06.15700:00:00.685   Diploma
MMasters B4Nuno BrancoKALDEI "Jack" 0092 00:00:06.37300:00:00.901   Diploma
MMasters B5Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders 0120 00:00:06.42800:00:00.956   Diploma
MMasters B6Sergio VitorPeniche Bike Riders 0110 00:00:06.43700:00:00.965   Diploma
MMasters B7António Alberto AlbuquerqueREPSOL 0143 00:00:06.50400:00:01.032   Diploma
MMasters B8Paulo VitorPeniche Bike Riders 0105 00:00:06.63700:00:01.165   Diploma
MMasters B9Rafael Oliveirateam btt otis 0250 00:00:06.77900:00:01.307   Diploma
MMasters B10Paulo CoelhoMF BIKE TEAM 0256 00:00:06.78500:00:01.313   Diploma
MMasters B11Nuno MachadoGD BTT Piranhas do Alqueva 0020 00:00:06.84500:00:01.373   Diploma
MMasters B12frank braunschweigamigos do BTT Mafra 0084 00:00:06.99300:00:01.521   Diploma
MMasters B13carlos manuel amaral santospalma bike team 0175 00:00:07.11600:00:01.644   Diploma
MMasters B14JOAO VASCO BOAVIDAindividual 0037 00:00:07.27500:00:01.803   Diploma
MMasters B15Benedito MartinsNatural Popular Entroncamento/Abrantes 0380 00:00:07.38200:00:01.910   Diploma
MMasters B16pedro reisamigos do BTT Mafra 0082 00:00:07.46700:00:01.995   Diploma
MMasters B17Daniel GamadoFreebike/Bike4Us 0320 00:00:07.49100:00:02.019   Diploma
MMasters B18jorgebrutal team 0362 00:00:07.62400:00:02.152   Diploma
MMasters B19Marco EanesIndividual 0299 00:00:07.78900:00:02.317   Diploma
MMasters B20João Carlos Paulino CabralLeaseplan Cycling Team 0099 00:00:07.92700:00:02.455   Diploma
MMasters B21Paulo CaroçoIndividual 0245 00:00:07.93700:00:02.465   Diploma
MMasters B22Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0313 00:00:08.05100:00:02.579   Diploma
MMasters B23Rafael Camachoindividual 0138 00:00:08.07300:00:02.601   Diploma
MMasters B24Helder CostaAss. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" 0258 00:00:08.09200:00:02.620   Diploma
MMasters B25Pedro Francisco Alvarez SimõesSem Pressa 0244 00:00:08.12500:00:02.653   Diploma
MMasters B26Vitor Manuel Dionisio MateusBestteam 0349 00:00:08.32500:00:02.853   Diploma
MMasters B27paulo graçaamigos do BTT Mafra 0080 00:00:09.00200:00:03.530   Diploma
MMasters B28Julio LapaJ.J.P.LAPA MADEIRAS 0005 00:00:09.08300:00:03.611   Diploma
MMasters B29Guilherme MoreiraOlaloneBTT 0125 00:00:09.09100:00:03.619   Diploma
MMasters B30carlos realinhoAmigos do BTT Mafra 0078 00:00:09.17900:00:03.707   Diploma
MMasters B31VASCO CARVALHO Os mouros 0289 00:00:09.54300:00:04.071   Diploma
MMasters B32Nuno Miguel Granjo RosaMoinas do pedal 0215 00:00:09.71900:00:04.247   Diploma
MMasters B33Joaquim Antonio Santos QuinaBestteam 0128 00:00:09.84400:00:04.372   Diploma
MMasters B34Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde 0237 00:00:09.86500:00:04.393   Diploma
MMasters B35josé Batalhabestteam 0104 00:00:09.89400:00:04.422   Diploma
MMasters B36Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0063 00:00:10.52900:00:05.057   Diploma
MMasters B37Sérgio Alberto Oliveira RochaSport ponto come-Clube de ciclismo de Oeiras 0181 00:00:10.65400:00:05.182   Diploma
MMasters B38luis carlos lourenco mendesamigos do BTT Mafra 0081 00:00:11.10900:00:05.637   Diploma
MMasters B39Cesar Manuel Gouveia MesquitaSURDOS LOUCOS BTT 0291 00:00:11.45100:00:05.979   Diploma
MMasters B40Rui Dias LeitãoTeam Malhao -BTT União Amigos Olho Marinho 0216 00:00:11.63000:00:06.158   Diploma
MMasters B41Jean PierreLisboa Kart Team 0343 00:00:11.85800:00:06.386   Diploma
MMasters B42Antonio BaptistaLisboa Kart Team 0332 00:00:12.16800:00:06.696   Diploma
MMasters B43Alexandre AlvesLisboa Kart Team 0345 00:00:12.17600:00:06.704   Diploma
MMasters B44Marta RibeiroNasa/Leiribike 0191 00:00:12.37800:00:06.906   Diploma
MMasters B45Miguel SilvaNasa/Leiribike 0249 00:00:12.39300:00:06.921   Diploma
MMasters B46Luís Filipe Henriques PereiraBestteam 0077 00:00:14.28400:00:08.812   Diploma
MMasters B47Sérgio Miguel Nunes FernandesBestteam 0228 00:00:14.29500:00:08.823   Diploma
MMasters B48Nuno Renato Afonso AlvesBestteam 0019 00:00:14.29900:00:08.827   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Renato Miguel Félix FerreiraPinaBike/Nutrimania Sports Nutrition/PinhoPneus 0378 00:00:08.388 ----   Diploma
2José SilvaTeam goldnutrition /Racingbikes & Newrace/BP/Mundimat 0001 00:00:08.39600:00:00.8   Diploma
3Micael IsidoroLOULETANO/DUNAS DOURADAS/ 0002 00:00:08.43400:00:00.46   Diploma
4alexandre santosAcademia Joaquim Agostinho XCM waw Team 0187 00:00:08.44100:00:00.53   Diploma
5Nuno Gonçalo Carvalho VicenteTEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic 0283 00:00:08.52500:00:00.137   Diploma
6RUI MANUEL FIALHO TORPESPinabike 0268 00:00:08.88800:00:00.500   Diploma
7LUIS PRATACs RDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA 0202 00:00:08.92500:00:00.537   Diploma
8Carlos Alberto Pereira SantosVasconha BTT Vouzela 0252 00:00:09.04300:00:00.655   Diploma
9André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM waw Team 0254 00:00:09.14200:00:00.754   Diploma
10Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS 0008 00:00:09.24600:00:00.858   Diploma
11Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva 0365 00:00:09.29300:00:00.905   Diploma
12Flávio CunhaAcademia Joaquim Agostinho XCM waw Team 0227 00:00:09.30300:00:00.915   Diploma
13João PaulosIndividual 0367 00:00:09.31000:00:00.922   Diploma
14Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA 0201 00:00:09.36900:00:00.981   Diploma
15Avelino SantosC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0193 00:00:09.56500:00:01.177   Diploma
16NUNO VALADASIndividual 0335 00:00:09.57600:00:01.188   Diploma
17Marco Fernando Rodrigues dos SantosCRSD OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA 0206 00:00:09.67500:00:01.287   Diploma
18FilipeClube BTT Lisboa 0064 00:00:09.67900:00:01.291   Diploma
19Álvaro SantosAlpha Cycling Club 0248 00:00:09.77700:00:01.389   Diploma
20Miguel FiuzaClínicas Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC&FRIENDS 0188 00:00:09.82500:00:01.437   Diploma
21fabio francozimbral bike team 0330 00:00:09.87400:00:01.486   Diploma
22Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 0336 00:00:09.95100:00:01.563   Diploma
23Nuno LaiaClube Desportivo em Movimento 0318 00:00:09.95800:00:01.570   Diploma
24Ricardo CASTROClube BTT Lisboa 0287 00:00:10.34600:00:01.958   Diploma
25Marco SantosAss. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" 0324 00:00:10.36900:00:01.981   Diploma
26Fábio SantosSPC & FRIENDS / FREE CANCER 0067 00:00:10.38300:00:01.995   Diploma
27Diogo Antunes Lourencoindividual 0384 00:00:10.48400:00:02.096   Diploma
28JOãO SERRALHEIROCRSD OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA 0196 00:00:10.52100:00:02.133   Diploma
29João André AranhaCraks do pedal - coruche 0296 00:00:10.52400:00:02.136   Diploma
30Bruno Gomeszimbral bike team 0329 00:00:10.56400:00:02.176   Diploma
31NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 0311 00:00:10.64600:00:02.258   Diploma
32Sandro SilvaFura Estevas 0350 00:00:10.75200:00:02.364   Diploma
33Cláudio AbreuC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0369 00:00:10.79300:00:02.405   Diploma
34Luís Filipemontesapedale 0240 00:00:10.97200:00:02.584   Diploma
35António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen`s Fitness Club 0236 00:00:10.98800:00:02.600   Diploma
36PEDRO PEREIRAC.S.OTA/ANIPURA 0372 00:00:11.05800:00:02.670   Diploma
37Sergio Jose Sousa DamiaoC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0197 00:00:11.06500:00:02.677   Diploma
38JOÃO LOPESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0177 00:00:11.07300:00:02.685   Diploma
39Pedro Miguel dos Santos CardosoMBK Team 0152 00:00:11.09600:00:02.708   Diploma
40Ricardo DuartePeter's Gym 0242 00:00:11.12600:00:02.738   Diploma
41Renato SilvaASFIC/DINAZOO 0167 00:00:11.15200:00:02.764   Diploma
42Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 0375 00:00:11.20600:00:02.818   Diploma
43João lopesPinabike 0326 00:00:11.28100:00:02.893   Diploma
44Nelson QuitérioPINABIKE 0327 00:00:11.29000:00:02.902   Diploma
45Guilherme MarquesPMS Aluminios 0295 00:00:11.32000:00:02.932   Diploma
46Hugo Manuel CarvalhoIndiviual 0260 00:00:11.33700:00:02.949   Diploma
47Norberto FigueiredoH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0145 00:00:11.43600:00:03.048   Diploma
48Vitor M. R. PereiraBestteam 0072 00:00:11.47000:00:03.082   Diploma
49Jorge SousaC.S.OTA/ANIPURA 0370 00:00:11.53900:00:03.151   Diploma
50Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 0213 00:00:11.68800:00:03.300   Diploma
51Paulo RodriguesSport ponto come - Escola Ciclismo Oeiras 0267 00:00:11.70200:00:03.314   Diploma
52Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0061 00:00:11.72500:00:03.337   Diploma
53Helio de Souusa Franciscoribamarbtt 0251 00:00:12.29400:00:03.906   Diploma
54Pedro RicardoSFUPABRIGADABTT 0259 00:00:12.32600:00:03.938   Diploma
55Rodrigo VianaSFUPABRIGADABTT 0262 00:00:12.33500:00:03.947   Diploma
56Rúben RosárioM&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes 0294 00:00:12.40700:00:04.019   Diploma
57Pedro VentaneiraC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0205 00:00:12.44500:00:04.057   Diploma
58DAVID VENTURAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0194 00:00:12.45600:00:04.068   Diploma
59José SousaTXUGA BEACH Team 0068 00:00:13.93500:00:05.547   Diploma
60Daniel VieiraAllBeBike Team 0097 00:00:13.94100:00:05.553   Diploma
61FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO 0302 00:00:14.09300:00:05.705   Diploma
62Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades 0052 00:00:14.17100:00:05.783   Diploma
63LUIS MIGUEL SALGUEIRO MARTINSCSS Pinhal de Frades 0210 00:00:14.18900:00:05.801   Diploma
64VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVEROCLUBE MILLENNIUM BCP 0116 00:00:14.31500:00:05.927   Diploma
65Rita AntunesSport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras 0263 00:00:14.33400:00:05.946   Diploma
66Filipe JorgeHexateam 0184 00:00:14.37600:00:05.988   Diploma
67FILOMENA PAULOC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0027 00:00:14.44400:00:06.056   Diploma
68Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 0025 00:00:15.50800:00:07.120   Diploma
69Nuno Miguel Coelho GasparIndividual 0361 00:00:15.61100:00:07.223   Diploma
70Diogo EliasGrupo Desportivo Banco BPI 0066 00:00:16.54200:00:08.154   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
FemininosElites1Rita AntunesSport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras 0263 00:00:14.334 ----   Diploma
FVeteranas1FILOMENA PAULOC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0027 00:00:14.444 ----   Diploma
MElites1Renato Miguel Félix FerreiraPinaBike/Nutrimania Sports Nutrition/PinhoPneus 0378 00:00:08.388 ----   Diploma
MElites2alexandre santosAcademia Joaquim Agostinho XCM waw Team 0187 00:00:08.44100:00:00.53   Diploma
MElites3André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM waw Team 0254 00:00:09.14200:00:00.754   Diploma
MElites4Flávio CunhaAcademia Joaquim Agostinho XCM waw Team 0227 00:00:09.30300:00:00.915   Diploma
MElites5Avelino SantosC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0193 00:00:09.56500:00:01.177   Diploma
MElites6Miguel FiuzaClínicas Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC&FRIENDS 0188 00:00:09.82500:00:01.437   Diploma
MElites7Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 0336 00:00:09.95100:00:01.563   Diploma
MElites8Fábio SantosSPC & FRIENDS / FREE CANCER 0067 00:00:10.38300:00:01.995   Diploma
MElites9Diogo Antunes Lourencoindividual 0384 00:00:10.48400:00:02.096   Diploma
MElites10Ricardo DuartePeter's Gym 0242 00:00:11.12600:00:02.738   Diploma
MElites11Renato SilvaASFIC/DINAZOO 0167 00:00:11.15200:00:02.764   Diploma
MElites12Guilherme MarquesPMS Aluminios 0295 00:00:11.32000:00:02.932   Diploma
MElites13Hugo Manuel CarvalhoIndiviual 0260 00:00:11.33700:00:02.949   Diploma
MElites14Pedro RicardoSFUPABRIGADABTT 0259 00:00:12.32600:00:03.938   Diploma
MElites15Rúben RosárioM&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes 0294 00:00:12.40700:00:04.019   Diploma
MElites16Diogo EliasGrupo Desportivo Banco BPI 0066 00:00:16.54200:00:08.154   Diploma
MMaster C1JOÃO LOPESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0177 00:00:11.073 ----   Diploma
MMaster C2José SousaTXUGA BEACH Team 0068 00:00:13.93500:00:02.862   Diploma
MMaster C3FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO 0302 00:00:14.09300:00:03.020   Diploma
MMasters A1José SilvaTeam goldnutrition /Racingbikes & Newrace/BP/Mundimat 0001 00:00:08.396 ----   Diploma
MMasters A2Micael IsidoroLOULETANO/DUNAS DOURADAS/ 0002 00:00:08.43400:00:00.38   Diploma
MMasters A3Nuno Gonçalo Carvalho VicenteTEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic 0283 00:00:08.52500:00:00.129   Diploma
MMasters A4LUIS PRATACs RDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA 0202 00:00:08.92500:00:00.529   Diploma
MMasters A5Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS 0008 00:00:09.24600:00:00.850   Diploma
MMasters A6Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva 0365 00:00:09.29300:00:00.897   Diploma
MMasters A7João PaulosIndividual 0367 00:00:09.31000:00:00.914   Diploma
MMasters A8NUNO VALADASIndividual 0335 00:00:09.57600:00:01.180   Diploma
MMasters A9Marco Fernando Rodrigues dos SantosCRSD OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA 0206 00:00:09.67500:00:01.279   Diploma
MMasters A10FilipeClube BTT Lisboa 0064 00:00:09.67900:00:01.283   Diploma
MMasters A11Álvaro SantosAlpha Cycling Club 0248 00:00:09.77700:00:01.381   Diploma
MMasters A12fabio francozimbral bike team 0330 00:00:09.87400:00:01.478   Diploma
MMasters A13Nuno LaiaClube Desportivo em Movimento 0318 00:00:09.95800:00:01.562   Diploma
MMasters A14Ricardo CASTROClube BTT Lisboa 0287 00:00:10.34600:00:01.950   Diploma
MMasters A15Marco SantosAss. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" 0324 00:00:10.36900:00:01.973   Diploma
MMasters A16João André AranhaCraks do pedal - coruche 0296 00:00:10.52400:00:02.128   Diploma
MMasters A17Bruno Gomeszimbral bike team 0329 00:00:10.56400:00:02.168   Diploma
MMasters A18Cláudio AbreuC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0369 00:00:10.79300:00:02.397   Diploma
MMasters A19António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen`s Fitness Club 0236 00:00:10.98800:00:02.592   Diploma
MMasters A20PEDRO PEREIRAC.S.OTA/ANIPURA 0372 00:00:11.05800:00:02.662   Diploma
MMasters A21Sergio Jose Sousa DamiaoC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0197 00:00:11.06500:00:02.669   Diploma
MMasters A22Pedro Miguel dos Santos CardosoMBK Team 0152 00:00:11.09600:00:02.700   Diploma
MMasters A23Filipe Alexandre Guerra de JesusIndividual 0375 00:00:11.20600:00:02.810   Diploma
MMasters A24João lopesPinabike 0326 00:00:11.28100:00:02.885   Diploma
MMasters A25Norberto FigueiredoH.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0145 00:00:11.43600:00:03.040   Diploma
MMasters A26Jorge SousaC.S.OTA/ANIPURA 0370 00:00:11.53900:00:03.143   Diploma
MMasters A27Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 0213 00:00:11.68800:00:03.292   Diploma
MMasters A28Paulo RodriguesSport ponto come - Escola Ciclismo Oeiras 0267 00:00:11.70200:00:03.306   Diploma
MMasters A29Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0061 00:00:11.72500:00:03.329   Diploma
MMasters A30Helio de Souusa Franciscoribamarbtt 0251 00:00:12.29400:00:03.898   Diploma
MMasters A31Rodrigo VianaSFUPABRIGADABTT 0262 00:00:12.33500:00:03.939   Diploma
MMasters A32DAVID VENTURAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0194 00:00:12.45600:00:04.060   Diploma
MMasters A33Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades 0052 00:00:14.17100:00:05.775   Diploma
MMasters A34VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVEROCLUBE MILLENNIUM BCP 0116 00:00:14.31500:00:05.919   Diploma
MMasters B1RUI MANUEL FIALHO TORPESPinabike 0268 00:00:08.888 ----   Diploma
MMasters B2Carlos Alberto Pereira SantosVasconha BTT Vouzela 0252 00:00:09.04300:00:00.155   Diploma
MMasters B3Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA 0201 00:00:09.36900:00:00.481   Diploma
MMasters B4JOãO SERRALHEIROCRSD OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA 0196 00:00:10.52100:00:01.633   Diploma
MMasters B5NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 0311 00:00:10.64600:00:01.758   Diploma
MMasters B6Sandro SilvaFura Estevas 0350 00:00:10.75200:00:01.864   Diploma
MMasters B7Luís Filipemontesapedale 0240 00:00:10.97200:00:02.084   Diploma
MMasters B8Nelson QuitérioPINABIKE 0327 00:00:11.29000:00:02.402   Diploma
MMasters B9Vitor M. R. PereiraBestteam 0072 00:00:11.47000:00:02.582   Diploma
MMasters B10Pedro VentaneiraC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA 0205 00:00:12.44500:00:03.557   Diploma
MMasters B11Daniel VieiraAllBeBike Team 0097 00:00:13.94100:00:05.053   Diploma
MMasters B12LUIS MIGUEL SALGUEIRO MARTINSCSS Pinhal de Frades 0210 00:00:14.18900:00:05.301   Diploma
MMasters B13Filipe JorgeHexateam 0184 00:00:14.37600:00:05.488   Diploma
MMasters B14Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 0025 00:00:15.50800:00:06.620   Diploma
MMasters B15Nuno Miguel Coelho GasparIndividual 0361 00:00:15.61100:00:06.723   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)