IV RAID BTT Igrejinha bat

ONDE?
Igrejinha, Arraiolos, Évora

QUANDO?
Domingo, 28 de Junho de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 25 de Junho de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 286
Total Confirmados: 188

Percursos:

Confirmados 35Km: 0
Confirmados 65Km: 27
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Fábio Coradinho NC Arraiolos
Pedro Pimentel ROTA D´OSSA
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 65Km
Paulo Jorge Benvindo NUCLEO LEÕES DE OLHÃO
António Montinho N C Arraiolos Confirmado
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 65Km
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 65Km
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR Confirmado
Rui João individual Confirmado
Marco António João individual 0002 65Km
Diogo Quintino FUROES DO ALENTEJO Confirmado
Lino Benca Bike Team de Bencatel/Churrasqueira Sempr'Assar 65Km
Bruno Matilde INDIVIDUAL
Rui Moreira Veredas de Noudar 65Km
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz
António Piedade Romão Rota D'Ossa
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 65Km
Rui Pedro aSaP 65Km
José Caldeira Associação Mundo BTT 65Km
José Valente NUCLEO DE CICLOTURISMO DE ARRAIOLOS
João Santos Azaruja/BTT
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora Confirmado
Miguel Teigão Dias Os Pedaleiras A. C. Évora Confirmado
Vitor Ramos Racing Bikes
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico
Emanuel Souta (Souta) individual
João parreira TEAM BICIAVENTURA Confirmado
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT
José Alexandre Martins Augusto 100% TEAM - MONTIJO 65Km
Filipe M D La-Salette BTT da Palmeira
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa
César Oliveira BTT da Palmeira
Luís Filipe Carrapatoso BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora
Ricardo André Cabral Individual
Antonio Madeira Rota D'Ossa
Hugo Rosa BTT VILA BOIM - Aguas de Aboim, Lda 65Km
Paulo Cesar Cicloturismo Azarujense/BTT 65Km
Telma Aleixo Cicloturismo de Montemor-o-Novo
Nelson Cachola Cicloturismo de Montemor-o-Novo
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma
victor mira btt malagueira
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos Confirmado
Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity 0004 65Km
Marcos Trancoso Os Pedaleiras A.C.Évora Confirmado
João Paulo Esperto Branquinho Barbarisbttteam
António João Ramalho Araújo Rota d'Ossa
joaquim bragança individual
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL
Nelson lobo Clube Btt Furões do Alentejo
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora
Carlos Manuel Peixe Glória Núcleo Cicloturismo Arraiolos Confirmado
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR Confirmado
Rogério Conceição BTT BTT Malagueira Confirmado
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Confirmado
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
Pedro Miguel Serrote Laranjo Associação da Juventude Vidense
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity 65Km
Carlos Porfírio Nutrimania Sports Nutrition Confirmado
Helder Galego Individual Confirmado
Octávio Manuel Prates Canhoto Gicate Bike Team Angola 0008 65Km
Luis Nico Rota D´ossa 65Km
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA Confirmado
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim Confirmado
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0016 65Km
Helder Pontes Individual Confirmado
Nuno Pontes Casa de pessoal TE connectivity Confirmado
Virgilio Augusto Miranda Os Pedaleiras A.C.Evora
Alexandre Manuel Pernicha Os Pedaleiras A.C.Evora
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PersonalTrainer Confirmado
António Sequeira clube triatlo do fundão
cesar sequeira clube triatlo do fundão Confirmado
Luis Pelado StreetFit Évora - PersonalTrainer Confirmado
Miguel Frango BikeClinic/Bike Identificator
JORGE LOPES AMARAL JOTATT Confirmado
ORLANDO MANUEL GOMES PINA BTT MALAGUEIRA Confirmado
Helder Moreira Mundo BTT Portugal
Hugo Alves Associação Mundo BTT Confirmado
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
Joaquim Raimundo INDIVIDUAL
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense Confirmado
LARA ALEXANDRA GUERREIRO PINA BTT MALAGUEIRA Confirmado
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
André Duarte Minoia Figuerias Minha Confirmado
Nuno Costa BENECAR - Automóveis Confirmado
Hugo Miguel Lourenço da Silva MaiorCar
Marco Flôr individual Confirmado
Pedro Miguel Rosa Valentim Btt Malagueira
Ângela Vara BTT FiGUEIRENSE
André Cristovão ADFR- Flor da Rosa Confirmado
Paulo Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal Confirmado
Ricardo Russo Individual Confirmado
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 65Km
Carlos Manuel Oliveira BGV giesta Confirmado
helder david arnaud barroseiro n.c.arraiolos Confirmado
Moisés Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
Graça Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
Filipe Manuel Delfim Rodrigues BTT Azaruja Confirmado
Oscar A. Vaqueirinho individual. Confirmado
Hugo Martins individual 0024 65Km
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO bgv giesta Confirmado
Jorge manuel Sousa APPP
Tiago Varela Falcão Tractomoz btt 0070 65Km
Nuno Miguel Lopes marques Os Pedaleiras A.C.Évora Confirmado
Paulo Moreira Os aceleras Confirmado
ANGÉLICA DE LURDES FERNANDES CARREIRAS Os aceleras Confirmado
Vera Lúcia Graça Já Foste Confirmado
Artur do Rosário Os VSPHOENIX STAR Confirmado
Celso Tenda Os VSPHOENIX STAR Confirmado
EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLA individual Confirmado
Rui Pedro Machado Amante individual Confirmado
vanda mendes ind. Confirmado
Joaquim Mendes ind. Confirmado
Custódio Mendes ind. Confirmado
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 65Km
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos Confirmado
Pedro Catarino Uma amostra de BTT Confirmado
André Miguel dos Santos Soares Rota D' Ossa Confirmado
Mara Sofia Silva Sophys
Mara Sofia Silva Sophys
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam Confirmado
Luis Umbelino Team AvenTTura / mtmbiketeam Confirmado
Fernando Manuel Machado Dedeiras Clube BTT Furões do Alentejo Confirmado
Gonçalo Candieira n.c.Arraiolos Confirmado
Carlos Francisco BAT clube ciclista da igrejinha 65Km
Francisco Carapetudo Team AvenTTura / mtmbiketeam Confirmado
Pedro Rosa Os VSPHOENIX STAR Confirmado
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora Confirmado
João Ferreira Associação da Juventude Vidense 0161 65Km
Madalena Moreira Os aceleras
Luís Prates Já Foste Confirmado
António Prates individual Confirmado
MANUEL MARIA BELMIRO CCBTTELVAS 65Km
Viviane Raquel Valente de Pacheco Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 65Km
Rui Miguel Moreira - - Estremoz Confirmado
Tiago Calado BTT SCCampomaiorense Confirmado
André Manuel Pereira Gonçalez Rota D' Ossa
João Pedro Brandão Candeias Individual
manuel antonio pedras da luz Associaçao Mundo BTT
Miguel Cruz Associaçao Mundo BTT
PATRICIA RAINHA Os VSPHOENIX STAR Confirmado
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT Confirmado
Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA
LUIS MIGUEL PRATES PIRES G.D.R Canaviais/CompraCasa Evora Confirmado
Luís Branco Individual Confirmado
Tiago Serrano MTM Bike Team/Ginasio Up&Go Confirmado
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva
Sérgio Caeiro Aranhóis Do Asfalto BTTeam Confirmado
Bento Ragageles Paulino Diniz 100 TEAM Confirmado
Luis Ruxa benca bike team
joao joaquim frango bikeclinic
RICARDO FERREIRA individual
António Costa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
Carlos Augusto Individual Confirmado
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team
Fábio Alexandre Bicho Coelho Team Pilho Marginal Confirmado
dani oleiro individual Confirmado
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes BTT Confirmado
Tomás Alexandre Carvalho Cortes Individual Confirmado
Pedro Santos Individual Confirmado
Antonio Penado Btt-luso Confirmado
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos 0171 65Km
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 0125 65Km
Francisco Silva Cágados Rolantes Confirmado
Daniel Labrusco Prata Individual Confirmado
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam Confirmado
Beatriz Venâncio Barroso Graça Vieira BTT AGUIAR Confirmado
JULIO NASCIMENTO BRITO BTT AGUIAR Confirmado
Hugo Alexandre Gomes Valadas OsPataLenta Confirmado
Nuno Miguel Silvano Gil Bicisintra - BiciAventura Estremoz 0124 65Km
David Ferreira Pãozinho Individual Confirmado
Beatriz Ferreira Duarte BTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal Confirmado
Rui Narigueta Ciclopinhal/Scapin Portugal/www.Nutrimania.pt 65Km
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS Confirmado
ANTONIO GONCALVES SKS 65Km
Sérgio Fragoso 100% TEAM-MONTIJO Confirmado
Paulo Jorge da Cruz de jesus BTT AGUIAR Confirmado
Jose Carlos Engenheiro BTT AGUIAR Confirmado
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team Confirmado
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT
Hélder Dias AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0141 65Km
Duarte Teles Dias AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA Confirmado
Vasco Matos Team Pilho Marginal Confirmado
Vitor Nascimento BTT AGUIAR Confirmado
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento BTT AGUIAR Confirmado
Susi Paula Velez Cochicho Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team Confirmado
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia Confirmado
CESAR TRINDADE TGV Confirmado
Mário Custódio BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Confirmado
Bruno Tavares SBT, lda 0128 65Km
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR Confirmado
Duarte Miguel Pinheiro Alves kits rolantes Confirmado
Luis Prates Individual Confirmado
Joaquim Manuel Barreiros UCA - União Ciclismo do Alentejo Confirmado
João Paulo Ramos N. C. Arraiolos Confirmado
João Bandeiras BTTASSUMAR/MUACHOS Confirmado
Gaspar Panaças particular Confirmado
Bernardo Cruz Individual Confirmado
Sérgio Major A. Mundo BTT Confirmado
Angelo Miguel Amante Cadete individual Confirmado
Allan Costa Zuquinha Brincalhão 65Km
Ricardo Frango Individual
Francisco Romão Pedalar com Ciência Confirmado
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA
Liliana Sofia Aguiar T&T 0158 65Km
Rosalino fura pastos Confirmado
Armando José Russo Cachucho Rota d'Ossa
Paulo Ferreira Os Pedaleiras A.C. Évora Confirmado
Hugo Paulino Individual Confirmado
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb Confirmado
Paulo Mendes Branco x Confirmado
Pedro Gomes Aranhóis do Asfalto BTTeam Confirmado
Fábio Henrique Marrafa Xavier Individual
Diogo França Snack Bar Sacristão Confirmado
André Filipe Rocha Almas Aranhóis do Asfalto BTTeam Confirmado
Pedro Pinto Galvão individual Confirmado
João Duarte Snack Bar Sacristão Confirmado
João Caetano Os Pedaleiras A.C. Évora 65Km
David Miguel Mira Mestrinho RidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT Confirmado
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 65Km
FILIPE COELHO BTTascaduXico 0159 65Km
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo Confirmado
João Barroseiro Núcleo Cicloturismo de Arraiolos
FLAVIO PIRES FABRIBIKES/HP Marmores e Granitos Lda
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0174 65Km
Luis Miguel Dias Conceição individual 0102 65Km
HUGO GONÇALVES individual Confirmado
ANTONIO CRUZ btt malagueira Confirmado
Sérgio Miguel A Subir é OFDA Confirmado
Jorge Alemão Individual 0105 65Km
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0107 65Km
Marta Maria Cristino Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0115 65Km
Guilherme Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado
Sérgio António Pereira Simões UCA - União Ciclismo do Alentejo Confirmado
Luis Fernando L. Basilio IBN MARWAN CICLYNG TEAM 0110 65Km
Miguel Messias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo
Dário Neves Ferreira individual Confirmado
FERNANDO CRISTINO PEREIRA G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado
José Carlos Clímaco Pereira Sobe e Desce Team/ClimAlentejo
Marco Pereira Churrasqueira Matias 0133 65Km
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência Confirmado
Helder Manuel Gomes Quintas Aranhóis do Asfalto BTTeam Confirmado
Hugo Miguel Covas Rosa BTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) Confirmado
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS Confirmado
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS Confirmado
Joaquim Silva escola triatlo GDSA/Os Pedaleiras A. C. 65Km
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes Confirmado
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Confirmado
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense Confirmado
Ricardo Borralho Os Pedaleiras A. C. Évora Confirmado
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 0132 65Km
Braulia Gamito Clube BTT Grândola 0180 65Km
Carlos Ganhão Adn Trilhos
Luis Miguel CCBTTELVAS Confirmado
José Rosa Individual Confirmado
João Paulo Vilas Boas Sarmento G D R Canaviais/ComprarCasa Évora 65Km
João Pinto casa de cultura de corval-btt Confirmado
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA Confirmado
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Aranhóis Do Asfalto BTTeam Confirmado
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR Confirmado
paulo ravasqueira Furoes Confirmado
José Miguel Maia Nutrimania Sports Nutrition Confirmado
NUNO MENDES Btt Aguiar Confirmado
Marcelino José J. Batista Correr em Évora
Olavo Luis Marques Póvoa Associação da Juventude Vidense Confirmado
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0178 65Km
Tiago José Rocha Pires Canasteam Confirmado
Henrique Valdez Individual 0167 65Km
Fábio Rodrigues Já T'agarro 65Km
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro 65Km
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA 0189 65Km
Henrique Pires Canasteam Confirmado
Rúben Miguel Brito Carolino Bttorre Confirmado
Galacio Carolino GDR CANAVIAIS Confirmado
FILIPA GONçALVES Bicicletas Santiago Confirmado
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo
R-BIKES C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA
Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 0190 65Km

Geral 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR 0156 00:00:04.646 ----   Diploma
2Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0182 00:00:04.66100:00:00.15   Diploma
3Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS 0185 00:00:04.89100:00:00.245   Diploma
4João Pintocasa de cultura de corval-btt 0149 00:00:04.89600:00:00.250   Diploma
5André CristovãoADFR- Flor da Rosa 0069 00:00:04.90300:00:00.257   Diploma
6Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0164 00:00:04.91000:00:00.264   Diploma
7Hugo Miguel Covas RosaBTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) 0151 00:00:04.95600:00:00.310   Diploma
8Dinis Miguel Rodrigues de DeusAranhóis Do Asfalto BTTeam 0150 00:00:05.02700:00:00.381   Diploma
9CESAR TRINDADETGV 0148 00:00:05.04200:00:00.396   Diploma
10PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS 0135 00:00:05.06000:00:00.414   Diploma
11Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM 0113 00:00:05.07800:00:00.432   Diploma
12José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0005 00:00:05.19100:00:00.545   Diploma
13cesar sequeiraclube triatlo do fundão 0103 00:00:05.19500:00:00.549   Diploma
14Bruno TavaresSBT, lda 0128 00:00:05.20000:00:00.554   Diploma
15Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 0127 00:00:05.27100:00:00.625   Diploma
16Hugo PaulinoIndividual 0117 00:00:05.27700:00:00.631   Diploma
17Carlos AugustoIndividual 0047 00:00:05.28500:00:00.639   Diploma
18Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0178 00:00:05.37500:00:00.729   Diploma
19Francisco RomãoPedalar com Ciência 0173 00:00:05.38200:00:00.736   Diploma
20Filipe Manuel Ramalho do CarmoAranhóis do Asfalto Btteam 0055 00:00:05.38700:00:00.741   Diploma
21Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0152 00:00:05.42300:00:00.777   Diploma
22Angelo Miguel Amante Cadeteindividual 0168 00:00:05.46100:00:00.815   Diploma
23Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer 0044 00:00:05.47100:00:00.825   Diploma
24Olavo Luis Marques PóvoaAssociação da Juventude Vidense 0166 00:00:05.50600:00:00.860   Diploma
25Luís PratesJá Foste 0051 00:00:05.51200:00:00.866   Diploma
26Diogo QuintinoFUROES DO ALENTEJO 0001 00:00:05.51900:00:00.873   Diploma
27LUIS MIGUEL PRATES PIRESG.D.R Canaviais/CompraCasa Evora 0187 00:00:05.52900:00:00.883   Diploma
28Joao Miguel Bandeiras GonçalvesBTTASSUMAR/MUACHOS 0088 00:00:05.53300:00:00.887   Diploma
29DORSAL DE RESERVA 0192 00:00:05.53800:00:00.892   Diploma
30Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo 0096 00:00:05.54500:00:00.899   Diploma
31André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa 0032 00:00:05.55400:00:00.908   Diploma
32Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0106 00:00:05.61200:00:00.966   Diploma
33Helder GraçaBTT AGUIAR 0066 00:00:05.62800:00:00.982   Diploma
34Nuno MendesBtt Aguiar 0157 00:00:05.63400:00:00.988   Diploma
35Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo 0109 00:00:05.67900:00:01.033   Diploma
36Fura pastos (João parreira) TEAM BICIAVENTURA 0039 00:00:05.68600:00:01.040   Diploma
37Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO 0067 00:00:05.69000:00:01.044   Diploma
38luis umbelinoTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0045 00:00:05.71700:00:01.071   Diploma
39David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0097 00:00:05.72600:00:01.080   Diploma
40DORSAL DE RESERVA 0194 00:00:05.76300:00:01.117   Diploma
41Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT 0131 00:00:05.77000:00:01.124   Diploma
42Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go 0046 00:00:05.78500:00:01.139   Diploma
43João Paulo RamosN. C. Arraiolos 0091 00:00:05.79600:00:01.150   Diploma
44Luís BrancoIndividual 0175 00:00:05.81500:00:01.169   Diploma
45Antonio PenadoBtt-luso 0140 00:00:05.86300:00:01.217   Diploma
46Pedro CatarinoUma amostra de BTT 0139 00:00:05.87000:00:01.224   Diploma
47Diogo França Snack Bar Sacristão 0142 00:00:05.89000:00:01.244   Diploma
48Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0014 00:00:05.89800:00:01.252   Diploma
49JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHObgv giesta 0037 00:00:05.94900:00:01.303   Diploma
50Rui Joãoindividual 0003 00:00:05.95200:00:01.306   Diploma
51Tomás Alexandre Carvalho CortesIndividual 0056 00:00:05.96100:00:01.315   Diploma
52Tiago CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos 0011 00:00:05.96700:00:01.321   Diploma
53Marco Joãoindividual 0002 00:00:05.97200:00:01.326   Diploma
54Rosalinofura pastos 0090 00:00:06.00100:00:01.355   Diploma
55Pedro SantosIndividual 0154 00:00:06.00600:00:01.360   Diploma
56Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0094 00:00:06.02200:00:01.376   Diploma
57Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos 0137 00:00:06.02700:00:01.381   Diploma
58Ruben CarolinoBttorre 0186 00:00:06.03200:00:01.386   Diploma
59Vasco MatosTeam Pilho Marginal 0074 00:00:06.03700:00:01.391   Diploma
60Pedro Pinto Galvãoindividual 0123 00:00:06.04400:00:01.398   Diploma
61FILIPA GONçALVESBicicletas Santiago 0179 00:00:06.12100:00:01.475   Diploma
62Luís Filipe Torre GonçalvesBTT SC Campomaiorense 0043 00:00:06.15500:00:01.509   Diploma
63Tiago CaladoBTT SCCampomaiorense 0085 00:00:06.16000:00:01.514   Diploma
64André AlmasAranhóis do Asfalto BTTeam 0104 00:00:06.16400:00:01.518   Diploma
65Sérgio MajorA. Mundo BTT 0095 00:00:06.19100:00:01.545   Diploma
66Henrique PiresCanasteam 0169 00:00:06.25100:00:01.605   Diploma
67Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0033 00:00:06.34200:00:01.696   Diploma
68EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLAindividual 0025 00:00:06.36500:00:01.719   Diploma
69Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência 0172 00:00:06.39200:00:01.746   Diploma
70Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo 0163 00:00:06.40700:00:01.761   Diploma
71Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0145 00:00:06.41500:00:01.769   Diploma
72José Miguel MaiaNutrimania Sports Nutrition 0162 00:00:06.42200:00:01.776   Diploma
73João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0034 00:00:06.43300:00:01.787   Diploma
74Ricardo RussoIndividual 0052 00:00:06.44000:00:01.794   Diploma
75daniel oleiroindividual 0053 00:00:06.44600:00:01.800   Diploma
76Hugo AlvesAssociação Mundo BTT 0035 00:00:06.46900:00:01.823   Diploma
77Tiago José Rocha PiresCanasteam 0170 00:00:06.48900:00:01.843   Diploma
78João Duarte Snack Bar Sacristão 0146 00:00:06.49700:00:01.851   Diploma
79Helder GalegoIndividual 0114 00:00:06.53600:00:01.890   Diploma
80Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity 0017 00:00:06.55500:00:01.909   Diploma
81Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C.Évora 0023 00:00:06.57000:00:01.924   Diploma
82AUGUSTO OLIVEIRABTT Vila Boim 0120 00:00:06.57600:00:01.930   Diploma
83David Ferreira PãozinhoIndividual 0059 00:00:06.58400:00:01.938   Diploma
84Bernardo CruzIndividual 0138 00:00:06.59600:00:01.950   Diploma
85Pedro GomesAranhóis do Asfalto BTTeam 0134 00:00:06.61100:00:01.965   Diploma
86Sérgio CaeiroAranhóis Do Asfalto BTTeam 0147 00:00:06.61700:00:01.971   Diploma
87Helder Manuel Gomes QuintasAranhóis do Asfalto BTTeam 0126 00:00:06.62100:00:01.975   Diploma
88Fábio CoelhoTeam Pilho Marginal 0086 00:00:06.70700:00:02.061   Diploma
89Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer 0006 00:00:06.71800:00:02.072   Diploma
90Rui Pedro Machado Amanteindividual 0026 00:00:06.78600:00:02.140   Diploma
91ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA 0018 00:00:06.81700:00:02.171   Diploma
92Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0015 00:00:06.82300:00:02.177   Diploma
93João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0013 00:00:06.83100:00:02.185   Diploma
94Paulo Brancox 0176 00:00:06.83800:00:02.192   Diploma
95Marcos TrancosoOs Pedaleiras A.C.Évora 0010 00:00:06.85000:00:02.204   Diploma
96Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora 0112 00:00:06.85400:00:02.208   Diploma
97Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos 0111 00:00:06.86300:00:02.217   Diploma
98Oscar Vaqueirinhoindividual. 0022 00:00:06.88700:00:02.241   Diploma
99carlos oliveiraBGV giesta 0036 00:00:06.89300:00:02.247   Diploma
100Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0153 00:00:06.90200:00:02.256   Diploma
101António MontinhoN C Arraiolos 0071 00:00:06.93500:00:02.289   Diploma
102helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos 0048 00:00:06.97600:00:02.330   Diploma
103Carlos Manuel Peixe GlóriaNúcleo Cicloturismo Arraiolos 0021 00:00:06.98100:00:02.335   Diploma
104José RosaIndividual 0136 00:00:07.12700:00:02.481   Diploma
105Dário Ferreira individual 0160 00:00:07.29900:00:02.653   Diploma
106Artur JorgeOs VSPHOENIX STAR 0029 00:00:07.36100:00:02.715   Diploma
107António Pratesindividual 0082 00:00:07.44200:00:02.796   Diploma
108Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes 0188 00:00:07.46700:00:02.821   Diploma
109Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta 0084 00:00:07.53500:00:02.889   Diploma
110Rogério ConceiçãoBTT BTT Malagueira 0087 00:00:07.54000:00:02.894   Diploma
111Guilherme PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0108 00:00:07.54400:00:02.898   Diploma
112DORSAL DE RESERVA 0195 00:00:07.55400:00:02.908   Diploma
113Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora 0040 00:00:07.57300:00:02.927   Diploma
114José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora 0041 00:00:07.57800:00:02.932   Diploma
115Jose Miguel Espadaneira do NascimentoBTT AGUIAR 0092 00:00:08.25600:00:03.610   Diploma
116Vitor NascimentoBTT AGUIAR 0093 00:00:08.25800:00:03.612   Diploma
117Paulo Jorge da Cruz de jesusBTT AGUIAR 0079 00:00:08.26200:00:03.616   Diploma
118Beatriz Venâncio Barroso Graça VieiraBTT AGUIAR 0065 00:00:08.26500:00:03.619   Diploma
119JORGE AMARALJOTATT 0038 00:00:08.36900:00:03.723   Diploma
120Gaspar Panaçasparticular 0083 00:00:08.51800:00:03.872   Diploma
121Susi Paula Velez CochichoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0184 00:00:08.53400:00:03.888   Diploma
122Jorge LapãoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0183 00:00:08.53800:00:03.892   Diploma
123Helder PontesIndividual 0012 00:00:08.54300:00:03.897   Diploma
124Miguel MessiasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0116 00:00:08.57500:00:03.929   Diploma
125FERNANDO CRISTINO PEREIRAG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0118 00:00:08.58600:00:03.940   Diploma
126Mário CustódioBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0122 00:00:08.61500:00:03.969   Diploma
127JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR 0064 00:00:09.02400:00:04.378   Diploma
128André Duarte Minoia FigueriasMinha 0042 00:00:09.87600:00:05.230   Diploma
129Nuno CostaBENECAR - Automóveis 0063 00:00:09.88100:00:05.235   Diploma
130Joaquim Mendesind. 0076 00:00:10.06400:00:05.418   Diploma
131vanda mendesind. 0077 00:00:10.07100:00:05.425   Diploma
132EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR 0072 00:00:10.19900:00:05.553   Diploma
133Jose Carlos EngenheiroBTT AGUIAR 0073 00:00:10.20400:00:05.558   Diploma
134Celso TendaOs VSPHOENIX STAR 0027 00:00:11.94100:00:07.295   Diploma
135Angélica CarreirasOs aceleras 0028 00:00:12.08200:00:07.436   Diploma
136Paulo Jorge Moreira Os aceleras 0031 00:00:12.08700:00:07.441   Diploma
137PATRICIA RAINHAOs VSPHOENIX STAR 0100 00:00:12.09600:00:07.450   Diploma
138Pedro RosaOs VSPHOENIX STAR 0099 00:00:12.10400:00:07.458   Diploma
139Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0020 00:00:13.21500:00:08.569   Diploma
140Paulo DuarteBTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0061 00:00:15.29200:00:10.646   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR 0156 00:00:04.646 ----   Diploma
2Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0182 00:00:04.66100:00:00.15   Diploma
3Galacio CarolinoGDR CANAVIAIS 0185 00:00:04.89100:00:00.245   Diploma
4João Pintocasa de cultura de corval-btt 0149 00:00:04.89600:00:00.250   Diploma
5André CristovãoADFR- Flor da Rosa 0069 00:00:04.90300:00:00.257   Diploma
6Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0164 00:00:04.91000:00:00.264   Diploma
7Hugo Miguel Covas RosaBTT Vila Boim - (Águas de Aboim, lda) 0151 00:00:04.95600:00:00.310   Diploma
8Dinis Miguel Rodrigues de DeusAranhóis Do Asfalto BTTeam 0150 00:00:05.02700:00:00.381   Diploma
9CESAR TRINDADETGV 0148 00:00:05.04200:00:00.396   Diploma
10PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA.PAPATRILHOS 0135 00:00:05.06000:00:00.414   Diploma
11Bento Ragageles Paulino Diniz100 TEAM 0113 00:00:05.07800:00:00.432   Diploma
12José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0005 00:00:05.19100:00:00.545   Diploma
13cesar sequeiraclube triatlo do fundão 0103 00:00:05.19500:00:00.549   Diploma
14Bruno TavaresSBT, lda 0128 00:00:05.20000:00:00.554   Diploma
15Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 0127 00:00:05.27100:00:00.625   Diploma
16Hugo PaulinoIndividual 0117 00:00:05.27700:00:00.631   Diploma
17Carlos AugustoIndividual 0047 00:00:05.28500:00:00.639   Diploma
18Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0178 00:00:05.37500:00:00.729   Diploma
19Francisco RomãoPedalar com Ciência 0173 00:00:05.38200:00:00.736   Diploma
20Filipe Manuel Ramalho do CarmoAranhóis do Asfalto Btteam 0055 00:00:05.38700:00:00.741   Diploma
21Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0152 00:00:05.42300:00:00.777   Diploma
22Angelo Miguel Amante Cadeteindividual 0168 00:00:05.46100:00:00.815   Diploma
23Luis PeladoStreetFit Évora - PersonalTrainer 0044 00:00:05.47100:00:00.825   Diploma
24Olavo Luis Marques PóvoaAssociação da Juventude Vidense 0166 00:00:05.50600:00:00.860   Diploma
25Luís PratesJá Foste 0051 00:00:05.51200:00:00.866   Diploma
26Diogo QuintinoFUROES DO ALENTEJO 0001 00:00:05.51900:00:00.873   Diploma
27LUIS MIGUEL PRATES PIRESG.D.R Canaviais/CompraCasa Evora 0187 00:00:05.52900:00:00.883   Diploma
28Joao Miguel Bandeiras GonçalvesBTTASSUMAR/MUACHOS 0088 00:00:05.53300:00:00.887   Diploma
29Joaquim Manuel BarreirosUCA - União Ciclismo do Alentejo 0096 00:00:05.54500:00:00.899   Diploma
30André Miguel dos Santos SoaresRota D' Ossa 0032 00:00:05.55400:00:00.908   Diploma
31Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0106 00:00:05.61200:00:00.966   Diploma
32Helder GraçaBTT AGUIAR 0066 00:00:05.62800:00:00.982   Diploma
33Nuno MendesBtt Aguiar 0157 00:00:05.63400:00:00.988   Diploma
34Sérgio António Pereira SimõesUCA - União Ciclismo do Alentejo 0109 00:00:05.67900:00:01.033   Diploma
35Fura pastos (João parreira) TEAM BICIAVENTURA 0039 00:00:05.68600:00:01.040   Diploma
36Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO 0067 00:00:05.69000:00:01.044   Diploma
37luis umbelinoTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0045 00:00:05.71700:00:01.071   Diploma
38David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0097 00:00:05.72600:00:01.080   Diploma
39Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT 0131 00:00:05.77000:00:01.124   Diploma
40Tiago SerranoMTM Bike Team/Ginasio Up&Go 0046 00:00:05.78500:00:01.139   Diploma
41João Paulo RamosN. C. Arraiolos 0091 00:00:05.79600:00:01.150   Diploma
42Luís BrancoIndividual 0175 00:00:05.81500:00:01.169   Diploma
43Antonio PenadoBtt-luso 0140 00:00:05.86300:00:01.217   Diploma
44Pedro CatarinoUma amostra de BTT 0139 00:00:05.87000:00:01.224   Diploma
45Diogo França Snack Bar Sacristão 0142 00:00:05.89000:00:01.244   Diploma
46Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0014 00:00:05.89800:00:01.252   Diploma
47JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHObgv giesta 0037 00:00:05.94900:00:01.303   Diploma
48Rui Joãoindividual 0003 00:00:05.95200:00:01.306   Diploma
49Tomás Alexandre Carvalho CortesIndividual 0056 00:00:05.96100:00:01.315   Diploma
50Tiago CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos 0011 00:00:05.96700:00:01.321   Diploma
51Marco Joãoindividual 0002 00:00:05.97200:00:01.326   Diploma
52Rosalinofura pastos 0090 00:00:06.00100:00:01.355   Diploma
53Pedro SantosIndividual 0154 00:00:06.00600:00:01.360   Diploma
54Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia 0094 00:00:06.02200:00:01.376   Diploma
55Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos 0137 00:00:06.02700:00:01.381   Diploma
56Ruben CarolinoBttorre 0186 00:00:06.03200:00:01.386   Diploma
57Vasco MatosTeam Pilho Marginal 0074 00:00:06.03700:00:01.391   Diploma
58Pedro Pinto Galvãoindividual 0123 00:00:06.04400:00:01.398   Diploma
59FILIPA GONçALVESBicicletas Santiago 0179 00:00:06.12100:00:01.475   Diploma
60Luís Filipe Torre GonçalvesBTT SC Campomaiorense 0043 00:00:06.15500:00:01.509   Diploma
61Tiago CaladoBTT SCCampomaiorense 0085 00:00:06.16000:00:01.514   Diploma
62André AlmasAranhóis do Asfalto BTTeam 0104 00:00:06.16400:00:01.518   Diploma
63Sérgio MajorA. Mundo BTT 0095 00:00:06.19100:00:01.545   Diploma
64Henrique PiresCanasteam 0169 00:00:06.25100:00:01.605   Diploma
65Francisco CarapetudoTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0033 00:00:06.34200:00:01.696   Diploma
66EDUARDO JORGE MALANHO CASSOLAindividual 0025 00:00:06.36500:00:01.719   Diploma
67Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência 0172 00:00:06.39200:00:01.746   Diploma
68Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo 0163 00:00:06.40700:00:01.761   Diploma
69Duarte DiasAJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 0145 00:00:06.41500:00:01.769   Diploma
70José Miguel MaiaNutrimania Sports Nutrition 0162 00:00:06.42200:00:01.776   Diploma
71João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0034 00:00:06.43300:00:01.787   Diploma
72Ricardo RussoIndividual 0052 00:00:06.44000:00:01.794   Diploma
73daniel oleiroindividual 0053 00:00:06.44600:00:01.800   Diploma
74Hugo AlvesAssociação Mundo BTT 0035 00:00:06.46900:00:01.823   Diploma
75Tiago José Rocha PiresCanasteam 0170 00:00:06.48900:00:01.843   Diploma
76João Duarte Snack Bar Sacristão 0146 00:00:06.49700:00:01.851   Diploma
77Helder GalegoIndividual 0114 00:00:06.53600:00:01.890   Diploma
78Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity 0017 00:00:06.55500:00:01.909   Diploma
79Nuno Miguel Lopes marquesOs Pedaleiras A.C.Évora 0023 00:00:06.57000:00:01.924   Diploma
80AUGUSTO OLIVEIRABTT Vila Boim 0120 00:00:06.57600:00:01.930   Diploma
81David Ferreira PãozinhoIndividual 0059 00:00:06.58400:00:01.938   Diploma
82Bernardo CruzIndividual 0138 00:00:06.59600:00:01.950   Diploma
83Pedro GomesAranhóis do Asfalto BTTeam 0134 00:00:06.61100:00:01.965   Diploma
84Sérgio CaeiroAranhóis Do Asfalto BTTeam 0147 00:00:06.61700:00:01.971   Diploma
85Helder Manuel Gomes QuintasAranhóis do Asfalto BTTeam 0126 00:00:06.62100:00:01.975   Diploma
86Fábio CoelhoTeam Pilho Marginal 0086 00:00:06.70700:00:02.061   Diploma
87Jorge GóisStreetFit Évora - PersonalTrainer 0006 00:00:06.71800:00:02.072   Diploma
88Rui Pedro Machado Amanteindividual 0026 00:00:06.78600:00:02.140   Diploma
89ORLANDO PINABTT MALAGUEIRA 0018 00:00:06.81700:00:02.171   Diploma
90Pedro Miguel Bento RebochoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0015 00:00:06.82300:00:02.177   Diploma
91João C. RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0013 00:00:06.83100:00:02.185   Diploma
92Paulo Brancox 0176 00:00:06.83800:00:02.192   Diploma
93Marcos TrancosoOs Pedaleiras A.C.Évora 0010 00:00:06.85000:00:02.204   Diploma
94Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora 0112 00:00:06.85400:00:02.208   Diploma
95Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos 0111 00:00:06.86300:00:02.217   Diploma
96Oscar Vaqueirinhoindividual. 0022 00:00:06.88700:00:02.241   Diploma
97carlos oliveiraBGV giesta 0036 00:00:06.89300:00:02.247   Diploma
98Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0153 00:00:06.90200:00:02.256   Diploma
99António MontinhoN C Arraiolos 0071 00:00:06.93500:00:02.289   Diploma
100helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos 0048 00:00:06.97600:00:02.330   Diploma
101Carlos Manuel Peixe GlóriaNúcleo Cicloturismo Arraiolos 0021 00:00:06.98100:00:02.335   Diploma
102José RosaIndividual 0136 00:00:07.12700:00:02.481   Diploma
103Dário Ferreira individual 0160 00:00:07.29900:00:02.653   Diploma
104Artur JorgeOs VSPHOENIX STAR 0029 00:00:07.36100:00:02.715   Diploma
105António Pratesindividual 0082 00:00:07.44200:00:02.796   Diploma
106Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes 0188 00:00:07.46700:00:02.821   Diploma
107Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta 0084 00:00:07.53500:00:02.889   Diploma
108Rogério ConceiçãoBTT BTT Malagueira 0087 00:00:07.54000:00:02.894   Diploma
109Guilherme PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0108 00:00:07.54400:00:02.898   Diploma
110Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora 0040 00:00:07.57300:00:02.927   Diploma
111José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora 0041 00:00:07.57800:00:02.932   Diploma
112Jose Miguel Espadaneira do NascimentoBTT AGUIAR 0092 00:00:08.25600:00:03.610   Diploma
113Vitor NascimentoBTT AGUIAR 0093 00:00:08.25800:00:03.612   Diploma
114Paulo Jorge da Cruz de jesusBTT AGUIAR 0079 00:00:08.26200:00:03.616   Diploma
115Beatriz Venâncio Barroso Graça VieiraBTT AGUIAR 0065 00:00:08.26500:00:03.619   Diploma
116JORGE AMARALJOTATT 0038 00:00:08.36900:00:03.723   Diploma
117Gaspar Panaçasparticular 0083 00:00:08.51800:00:03.872   Diploma
118Susi Paula Velez CochichoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0184 00:00:08.53400:00:03.888   Diploma
119Jorge LapãoLapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 0183 00:00:08.53800:00:03.892   Diploma
120Helder PontesIndividual 0012 00:00:08.54300:00:03.897   Diploma
121Miguel MessiasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0116 00:00:08.57500:00:03.929   Diploma
122FERNANDO CRISTINO PEREIRAG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0118 00:00:08.58600:00:03.940   Diploma
123Mário CustódioBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0122 00:00:08.61500:00:03.969   Diploma
124JULIO NASCIMENTO BRITOBTT AGUIAR 0064 00:00:09.02400:00:04.378   Diploma
125André Duarte Minoia FigueriasMinha 0042 00:00:09.87600:00:05.230   Diploma
126Nuno CostaBENECAR - Automóveis 0063 00:00:09.88100:00:05.235   Diploma
127Joaquim Mendesind. 0076 00:00:10.06400:00:05.418   Diploma
128vanda mendesind. 0077 00:00:10.07100:00:05.425   Diploma
129EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR 0072 00:00:10.19900:00:05.553   Diploma
130Jose Carlos EngenheiroBTT AGUIAR 0073 00:00:10.20400:00:05.558   Diploma
131Celso TendaOs VSPHOENIX STAR 0027 00:00:11.94100:00:07.295   Diploma
132Angélica CarreirasOs aceleras 0028 00:00:12.08200:00:07.436   Diploma
133Paulo Jorge Moreira Os aceleras 0031 00:00:12.08700:00:07.441   Diploma
134PATRICIA RAINHAOs VSPHOENIX STAR 0100 00:00:12.09600:00:07.450   Diploma
135Pedro RosaOs VSPHOENIX STAR 0099 00:00:12.10400:00:07.458   Diploma
136Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0020 00:00:13.21500:00:08.569   Diploma
137Paulo DuarteBTT MALAGUEIRA Amigos do Pedal 0061 00:00:15.29200:00:10.646   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0192 00:00:05.538 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0194 00:00:05.76300:00:00.225   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0195 00:00:07.55400:00:02.016   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0174 00:00:08.218 ----   Diploma
2Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos 0171 00:00:08.22500:00:00.7   Diploma
3Filipe CoelhoBTTascaduXico 0159 00:00:08.22900:00:00.11   Diploma
4Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0107 00:00:08.23800:00:00.20   Diploma
5Marco PereiraChurrasqueira Matias 0133 00:00:08.79200:00:00.574   Diploma
6Luis BasilioIBN MARWAN CICLYNG TEAM 0110 00:00:09.07600:00:00.858   Diploma
7DORSAL DE RESERVA 0191 00:00:09.31100:00:01.093   Diploma
8LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0016 00:00:09.51900:00:01.301   Diploma
9Octávio Manuel Prates CanhotoGicate Bike Team Angola 0008 00:00:09.75700:00:01.539   Diploma
10Hugo Martinsindividual 0024 00:00:10.30000:00:02.082   Diploma
11Sancho CruzBTT Serra do Açôr 0125 00:00:10.33400:00:02.116   Diploma
12Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 0190 00:00:10.44600:00:02.228   Diploma
13Tiago FalcãoTractomoz btt 0070 00:00:10.74900:00:02.531   Diploma
14Henrique ValdezIndividual 0167 00:00:10.75400:00:02.536   Diploma
15Marta Maria Cristino PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0115 00:00:10.79700:00:02.579   Diploma
16João FerreiraAssociação da Juventude Vidense 0161 00:00:11.52700:00:03.309   Diploma
17Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity 0004 00:00:11.77100:00:03.553   Diploma
18Liliana Sofia AguiarT&T 0158 00:00:12.60300:00:04.385   Diploma
19Braulia GamitoClube BTT Grândola 0180 00:00:12.63700:00:04.419   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0174 00:00:08.218 ----   Diploma
2Edgar AnaoFOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / PapaTrilhos 0171 00:00:08.22500:00:00.7   Diploma
3Filipe CoelhoBTTascaduXico 0159 00:00:08.22900:00:00.11   Diploma
4Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0107 00:00:08.23800:00:00.20   Diploma
5Marco PereiraChurrasqueira Matias 0133 00:00:08.79200:00:00.574   Diploma
6Luis BasilioIBN MARWAN CICLYNG TEAM 0110 00:00:09.07600:00:00.858   Diploma
7LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0016 00:00:09.51900:00:01.301   Diploma
8Octávio Manuel Prates CanhotoGicate Bike Team Angola 0008 00:00:09.75700:00:01.539   Diploma
9Hugo Martinsindividual 0024 00:00:10.30000:00:02.082   Diploma
10Sancho CruzBTT Serra do Açôr 0125 00:00:10.33400:00:02.116   Diploma
11Nuno Massaneiro Ciclo Clube Btt Elvas 0190 00:00:10.44600:00:02.228   Diploma
12Tiago FalcãoTractomoz btt 0070 00:00:10.74900:00:02.531   Diploma
13Henrique ValdezIndividual 0167 00:00:10.75400:00:02.536   Diploma
14Marta Maria Cristino PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0115 00:00:10.79700:00:02.579   Diploma
15João FerreiraAssociação da Juventude Vidense 0161 00:00:11.52700:00:03.309   Diploma
16Pedro Miguel valadas Caeiro casa do pessoal te conectivity 0004 00:00:11.77100:00:03.553   Diploma
17Liliana Sofia AguiarT&T 0158 00:00:12.60300:00:04.385   Diploma
18Braulia GamitoClube BTT Grândola 0180 00:00:12.63700:00:04.419   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0191 00:00:09.311 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)