15 Challenger

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 10 de Julho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Julho de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
20.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969897404

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 31
Total Confirmados: 30

Percursos:

Confirmados Corrida + Canoagem + BTT: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Luis Morgado Team Escala Visual 0001A Corrida + Canoagem + BTT
Fernando Pedro Costa Team Escala Visual 0001B Corrida + Canoagem + BTT
Pedro Miguel Rita Joaquim Team Escala Visual 0001C Corrida + Canoagem + BTT
Pedro Brás Legião13 0002A Corrida + Canoagem + BTT
João Vale Box Grandolativa 0004B Corrida + Canoagem + BTT
Rui Pires Team Pinhas e Pinhões Danado Corrida + Canoagem + BTT
João Picaró Pinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0007C Corrida + Canoagem + BTT
Rui Pires Team Pinhas e Pinhões Danado 0008B Corrida + Canoagem + BTT
Américo Carvalho Pinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0007B Corrida + Canoagem + BTT
João Jesus Pinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0007A Corrida + Canoagem + BTT
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0009C Corrida + Canoagem + BTT
Bruno Castro Legião13 0002B Corrida + Canoagem + BTT
Hugo José Nobre Baluga TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO 0008C Corrida + Canoagem + BTT
Cláudio Danado Team Pinha e Pinhões Danado 0008A Corrida + Canoagem + BTT
Carlos Rosário Legião13 0002C Corrida + Canoagem + BTT
Nelson Latas TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0009A Corrida + Canoagem + BTT
Custódio António TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0009B Corrida + Canoagem + BTT
João Filipe Raposo WILD LIFE SPIRIT 0010B Corrida + Canoagem + BTT
Leonel Alexandre Pereira Mendes wild life spirit 0010A Corrida + Canoagem + BTT
Fernando Martins Futebol Clube Alvaladense 0005B Corrida + Canoagem + BTT
Ricardo Raposo Futebol Clube Alvaladense 0005B Corrida + Canoagem + BTT
Pedro Paulos Futebol clube Alvaladense 0005A Corrida + Canoagem + BTT
Fábio Paulo Box Grandolativa 0004A Corrida + Canoagem + BTT
António Pereira Box Grandolativa 0004C Corrida + Canoagem + BTT
Vicente Jorge Costa Paixão AVP 0003A Corrida + Canoagem + BTT
Hugo Cláudio Leite Pereira AVP 0003B Corrida + Canoagem + BTT
Ricardo Jorge Ferreira de Oliveira AVP 0003C Corrida + Canoagem + BTT
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube 0006C Corrida + Canoagem + BTT
Ricardo Pires Juventude Atlético Clube 0006B Corrida + Canoagem + BTT
Sergio Beja Juventude Atlético Clube 0006A Corrida + Canoagem + BTT
André Filipe Pereira Barão Wild life spirit 0010C Corrida + Canoagem + BTT