II TRILHOS SALGADOS - LAGOA

ONDE?
PARCHAL - LAGOA, Faro

QUANDO?
Domingo, 22 de Maio de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 17 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo TSTL30 30km
16.00
Trail Curto TSTC15 15km
15.00
Caminhada TSC9 9km
11.00

ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965049890

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 503
Total Confirmados: 392

Percursos:

Confirmados Trail Longo TSTL30 30km: 81
Confirmados Trail Curto TSTC15 15km: 234
Confirmados Caminhada TSC9 9km: 77

Escalões:

M Sub 23: 1
M Seniores: 17
Veteranos M40: 13
Veteranos M45: 11
Veteranos M50: 15
Veteranos M55: 6
Veteranos M60: 3
F Sub 23: 0
F Seniores: 3
Veteranas F40: 4
Veteranas F45: 5
Veteranas F50: 2
Veteranas F55: 1
Veteranas F60: 0
M Sub 23: 6
M Seniores: 35
Veteranos M40: 26
Veteranos M45: 30
Veteranos M50: 27
Veteranos M55: 13
Veteranos M60: 13
F Sub 23: 4
F Seniores: 22
Veteranas F40: 16
Veteranas F45: 14
Veteranas F50: 16
Veteranas F55: 8
Veteranas F60: 4
M Sub 23: 0
M Seniores: 0
Veteranos M40: 0
Veteranos M45: 0
Veteranos M50: 0
Veteranos M55: 0
Veteranos M60: 0
F Sub 23: 0
F Seniores: 0
Veteranas F40: 0
Veteranas F45: 0
Veteranas F50: 0
Veteranas F55: 0
Veteranas F60: 0
Sem escalão: 77
M Sub 23: 7
M Seniores: 52
Veteranos M40: 39
Veteranos M45: 41
Veteranos M50: 42
Veteranos M55: 19
Veteranos M60: 16
F Sub 23: 4
F Seniores: 25
Veteranas F40: 20
Veteranas F45: 19
Veteranas F50: 18
Veteranas F55: 9
Veteranas F60: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores Trail Curto TSTC15 15km
ANTONIO PEDRO TEODOSIO LOBO TRP - Trail Runners Portimão Veteranos M45 Trail Longo TSTL30 30km
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão Veteranas F50 0002 Trail Longo TSTL30 30km
Alexandre Lopes Clube Oriental de Pechão Veteranos M50 0001 Trail Longo TSTL30 30km
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Veteranos M50 0003 Trail Longo TSTL30 30km
Luís Costa ADN Mértola Veteranos M45 Trail Longo TSTL30 30km
Luís Costa ADN Mértola Veteranos M45 Trail Longo TSTL30 30km
Luís Costa ADN Mértola Veteranos M45 0110 Trail Longo TSTL30 30km
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão M Seniores 0006 Trail Curto TSTC15 15km
Joao Correia GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS M Seniores 0004 Trail Longo TSTL30 30km
Jorge Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0064 Trail Longo TSTL30 30km
Joaquim Abraços Areias de São João Veteranos M40 Trail Curto TSTC15 15km
Joaquim Abraços Areias de São João Veteranos M40 0005 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0066 Trail Longo TSTL30 30km
Carina Correia Areias de São João Veteranas F40 0009 Trail Curto TSTC15 15km
Alexandra Mendonça Algarviana Team Veteranas F40 0018 Trail Curto TSTC15 15km
Filipe Martins GDAlcoutim-Trailrunners M Seniores 0007 Trail Curto TSTC15 15km
Carlos Vieira Serviços Sociais CGD Veteranos M50 0008 Trail Curto TSTC15 15km
Bruno Gonçalves ----- Veteranos M40 0013 Trail Longo TSTL30 30km
Elisabete Sofia Guedes do Rego ----- Sem escalão 0014 Caminhada TSC9 9km
Leandro Rego Gonçalves ----- Sem escalão 0015 Caminhada TSC9 9km
Isabel Guerreiro ----- Veteranas F45 0010 Trail Curto TSTC15 15km
Tânia Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz F Seniores 0069 Trail Curto TSTC15 15km
Rui Lobo Algarunners Veteranos M60 0025 Trail Longo TSTL30 30km
Fernanda Maria Milheiras Menina Sunday Runners Veteranas F45 0011 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Campaniço CASA DO BENFICA REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores Trail Curto TSTC15 15km
Daniel Boriceanu Algarunners Veteranos M45 0012 Trail Curto TSTC15 15km
VICTOR LOPES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos M40 0070 Trail Longo TSTL30 30km
Ana Barbara Centro Ciclismo Portimão Veteranas F50 0016 Trail Curto TSTC15 15km
LINA LOPES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranas F40 0068 Trail Curto TSTC15 15km
Guida Isabel Guerreiro da Palma Algarunners F Seniores 0017 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Campaniço Casa do Benfica Reguengos de Monsaraz M Seniores Trail Curto TSTC15 15km
Luis Campaniço Casa do Benfica Reguengos de Monsaraz M Seniores 0065 Trail Curto TSTC15 15km
Paulo Dionísio CADSJ Veteranos M50 0028 Trail Curto TSTC15 15km
Tiago Dez-reis Casa Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores Trail Curto TSTC15 15km
António Manuel Amaro Silvestre SSTODEMIRA Veteranos M55 0027 Trail Longo TSTL30 30km
Jorge Louro Algarunners M Seniores Trail Longo TSTL30 30km
Jorge António C. D. C. NAVE - Trail Runners M Seniores 0019 Trail Curto TSTC15 15km
Cátia Patrícia Capitão Sousa Davide Algarviana Team Veteranas F40 Trail Curto TSTC15 15km
Bruno Correia Sousa Davide ----- Veteranos M40 Trail Curto TSTC15 15km
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura Veteranas F45 0020 Trail Longo TSTL30 30km
Sandra Rodrigues Guerreiro Sunday runners Veteranas F40 0293 Trail Curto TSTC15 15km
Sandra Rodrigues Guerreiro Sunday runners Veteranas F40 0021 Trail Curto TSTC15 15km
Sérgio Sousa Algarviana team Veteranos M55 Trail Curto TSTC15 15km
Sílvia Afonso Algarviana Team Veteranas F45 0022 Trail Curto TSTC15 15km
Sérgio Sousa Algarviana team Veteranos M55 Trail Curto TSTC15 15km
Sérgio Sousa Algarviana team Veteranos M55 0024 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Cavaco Algarunners Veteranos M50 0023 Trail Curto TSTC15 15km
Délia Isaura Domingos Barão Algarviana team F Seniores Trail Curto TSTC15 15km
Délia Isaura Domingos Barão Algarviana team F Seniores 0033 Trail Curto TSTC15 15km
António Silvino GDAlcoutim - Trailrunners Veteranos M55 0039 Trail Curto TSTC15 15km
Vilma Duarte Algarviana team F Seniores 0026 Trail Curto TSTC15 15km
Luís Cruz RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos M50 0038 Trail Curto TSTC15 15km
Eduardo Martins Núcleo Sporting Clube Portugal Faro Veteranos M55 0029 Trail Longo TSTL30 30km
Filipe Moreira Team Nuno Afonso M Seniores 0030 Trail Curto TSTC15 15km
Crício Pereira Rodrigues GDAlcoutim - Trailrunners Veteranos M40 Trail Curto TSTC15 15km
jamila dionisio ATR - Algarve Trail Running Veteranas F45 0031 Trail Longo TSTL30 30km
Cátia Silva Algarunners F Seniores 0032 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Luísa Grade Algarunners Veteranas F40 0047 Trail Longo TSTL30 30km
Paulo Vasques Drones PV Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Paulo Vasques Drones PV Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Paulo Vasques Drones PV Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Paulo Vasques Drones PV Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Paulo Vasques Drones PV Veteranos M50 0034 Trail Curto TSTC15 15km
Eduardo Lopes Algarunners Veteranos M60 0120 Trail Curto TSTC15 15km
Nuno Rodrigues C.D.C Nave Trail Runners Veteranos M40 0035 Trail Longo TSTL30 30km
Marta Ferreira ----- F Seniores 0036 Trail Curto TSTC15 15km
Helder Cardoso ATR - Algarve Trail Running Veteranos M40 0082 Trail Longo TSTL30 30km
Marta Limpo Casa Benfica Moura F Seniores 0240 Trail Curto TSTC15 15km
Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners Veteranas F40 0079 Trail Curto TSTC15 15km
Tiago Filipe Nogueira da Silva ----- M Sub 23 Trail Curto TSTC15 15km
Tiago Filipe Nogueiro da Silva ----- M Sub 23 0037 Trail Curto TSTC15 15km
Patrícia Salgado ----- Sem escalão 0083 Caminhada TSC9 9km
Raquel Relvas CASA BENFICA REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 0067 Trail Curto TSTC15 15km
Cândida viegas Individual Veteranas F40 0040 Trail Curto TSTC15 15km
Patrícia Inácio Algarviana Team F Seniores 0041 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Caracol ----- M Seniores 0042 Trail Longo TSTL30 30km
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM Veteranos M50 0043 Trail Longo TSTL30 30km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM Veteranas F50 0044 Trail Curto TSTC15 15km
PauloViegas GDA TrailRunners Veteranos M50 0294 Trail Curto TSTC15 15km
Raquel Rosa ----- F Sub 23 0045 Trail Curto TSTC15 15km
Marta Dias GDA-Alcoutim Trail Runners F Seniores Trail Longo TSTL30 30km
Marta Dias GDAlcoutim-Trailrunners F Seniores 0046 Trail Longo TSTL30 30km
Eleuterio Mestre d’Atalaia 3.0 Veteranos M40 0048 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Pereira ----- M Seniores 0049 Trail Curto TSTC15 15km
GUALANDRIS ROBERTO ALGARVIANA TEAM Veteranos M60 0051 Trail Curto TSTC15 15km
ALICE CARIGNANI ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0050 Caminhada TSC9 9km
Paulo Castro MKfit Montenegro Veteranos M45 0052 Trail Longo TSTL30 30km
Paula Ramalho 21/04/1969 Veteranas F50 Trail Curto TSTC15 15km
António JR Guerreiro Sotavento Team Veteranos M45 0053 Trail Curto TSTC15 15km
Sónia Palma Tugas on tour associação desportiva Veteranas F45 0107 Trail Curto TSTC15 15km
Miguel Veloso GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M60 0072 Trail Curto TSTC15 15km
olavo dias fontinha GDAlcoutim-trailrunners M Seniores 0054 Trail Longo TSTL30 30km
Cátia Gonçalves ----- Sem escalão 0055 Caminhada TSC9 9km
Mário Luís Martins GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M60 0071 Trail Longo TSTL30 30km
Carlos Alves GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Longo TSTL30 30km
Carlos Alves GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 0073 Trail Longo TSTL30 30km
Décio Gonçalves Viegas ----- Veteranos M40 0057 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners F Seniores 0056 Trail Longo TSTL30 30km
Celestina Estêvão Algarviana team Veteranas F55 0077 Trail Curto TSTC15 15km
Alexandra Ferreira Marcha corrida vrsa Veteranas F45 0058 Trail Curto TSTC15 15km
Fernando Lima Marcha e corrida VRSA Veteranos M50 0059 Trail Curto TSTC15 15km
luis candeias fernandes Algarunners Veteranos M55 0060 Trail Curto TSTC15 15km
Teresa Bernardino Fernandes Algarunners Veteranas F50 0061 Trail Curto TSTC15 15km
Alexandre Cardigos Sequeira Marcha e Corrida Vila Real de Santo António Veteranos M45 0062 Trail Curto TSTC15 15km
Joao Catarino GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC Veteranos M60 0126 Trail Curto TSTC15 15km
Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Longo TSTL30 30km
Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Longo TSTL30 30km
Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Longo TSTL30 30km
Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 0063 Trail Longo TSTL30 30km
Telmo Simoes Algarunners Veteranos M45 0074 Trail Longo TSTL30 30km
Filipe Cagica ----- M Seniores 0075 Trail Longo TSTL30 30km
Antonio Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0078 Trail Longo TSTL30 30km
Paulo Damião Mkfit Montenegro Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Paulo Damião Mkfit Montenegro Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
José Jaime Gaspar Caetano ADN MÉRTOLA Veteranos M60 0101 Trail Longo TSTL30 30km
Paulo Santos ----- Veteranos M40 0076 Trail Curto TSTC15 15km
Gigi Santos ----- Sem escalão 0121 Caminhada TSC9 9km
António Valério GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M40 0085 Trail Curto TSTC15 15km
Antónia Lobo ----- Sem escalão 0080 Caminhada TSC9 9km
Maria da Graça Fortunas Barrancos FC/Biogado Veteranas F45 0081 Trail Curto TSTC15 15km
Marta Barros ----- Sem escalão 0084 Caminhada TSC9 9km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranas F55 0092 Trail Curto TSTC15 15km
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M55 0091 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Pinela G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0090 Trail Curto TSTC15 15km
Luís M. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M50 0089 Trail Curto TSTC15 15km
Ricardo Pinto G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M50 0088 Trail Longo TSTL30 30km
Vítor Santos G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0086 Trail Longo TSTL30 30km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M45 0087 Trail Longo TSTL30 30km
Rui Barqueiro Algarunners Veteranos M45 Trail Longo TSTL30 30km
Rui Barqueiro Algarunners Veteranos M45 0093 Trail Longo TSTL30 30km
Rute Martins Falta muito? Veteranas F45 0094 Trail Curto TSTC15 15km
Fabio Bento Moreira ----- Veteranos M45 0155 Trail Curto TSTC15 15km
António Manuel Martins Amaro TRP Sem escalão 0095 Caminhada TSC9 9km
Ricardo Ferreira Mkfit Montenegro Veteranos M45 0129 Trail Curto TSTC15 15km
Vera Reis Clube de Praças da Armada Veteranas F40 Trail Longo TSTL30 30km
João Conceição Mkfit M Seniores 0096 Trail Curto TSTC15 15km
Frederico Neto Clube de Praças da Armada Veteranos M40 0114 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Manuel Fernandes Gonçalves Avenidatreilcapsino Veteranos M50 0219 Trail Curto TSTC15 15km
Joao Catarino GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Joao Catarino GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Joao Catarino GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Joao Catarino GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Joao Catarino GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 0097 Trail Curto TSTC15 15km
Sérgio Jesus Mkfit Veteranos M40 0098 Trail Curto TSTC15 15km
Paulo Damião Mkfit Montenegro Veteranos M50 0099 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Martins Casa do Benfica de Almodôvar M Seniores 0108 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Ramos Casa do Benfica de Almodôvar F Seniores 0105 Trail Curto TSTC15 15km
Filipe Ramos Casa do Benfica de Almodôvar Veteranos M40 0104 Trail Curto TSTC15 15km
António Silva Casa do Benfica de Almodôvar Veteranos M40 0106 Trail Curto TSTC15 15km
Rui Reis ----- M Seniores 0100 Trail Curto TSTC15 15km
Luísa Rodrigues Individual Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Luísa Rodrigues Individual Sem escalão 0103 Caminhada TSC9 9km
Vanda Bento Bento Alvelos ----- Sem escalão 0102 Caminhada TSC9 9km
Luísa Rodrigues Individual Sem escalão Caminhada TSC9 9km
João Parente ADN MERTOLA Veteranos M60 0115 Trail Curto TSTC15 15km
Paula Carvalho Algarviana Team Veteranas F50 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Filipe Silva Algarunners Veteranos M55 0330 Trail Curto TSTC15 15km
Tiago Fontes ----- M Seniores 0109 Trail Curto TSTC15 15km
Tomás Nunes ----- M Sub 23 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M45 Trail Curto TSTC15 15km
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running Veteranos M40 0160 Trail Curto TSTC15 15km
José Canilhas ADN MÉRTOLA Veteranos M50 Trail Longo TSTL30 30km
Ivã Marinheiro ADN Mértola Veteranos M45 Trail Longo TSTL30 30km
Ana Marinheiro ADN Mértola Veteranas F45 Trail Longo TSTL30 30km
Emília Sousa Algarviana Team Veteranas F50 0111 Trail Curto TSTC15 15km
Joaquim Palma Algarunners M Seniores 0112 Trail Longo TSTL30 30km
Vera Reis Clube de Praças da Armada Veteranas F40 0113 Trail Longo TSTL30 30km
Manuel Silva ADN MERTOLA Veteranos M55 0122 Trail Longo TSTL30 30km
Mafalda Cristina Fortunato Alves Mias vaidosas Sem escalão 0123 Caminhada TSC9 9km
Cecília Carvalho Mias Vaidosas Sem escalão 0116 Caminhada TSC9 9km
CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Veteranos M50 0246 Trail Curto TSTC15 15km
Helena Coelho David Sports Veteranas F55 0118 Trail Longo TSTL30 30km
António Caldeira Silves Runners Veteranos M50 0117 Trail Longo TSTL30 30km
Liliana Coelho David Sports F Seniores 0119 Trail Longo TSTL30 30km
João Simões D'ATALAIA 3.0 M Seniores 0371 Trail Curto TSTC15 15km
Telma Filipa dos santos Gonçalves AS PANTERAS Sem escalão 0202 Caminhada TSC9 9km
Luís Lopes ----- M Seniores Trail Curto TSTC15 15km
Luís Lopes ----- M Seniores 0301 Trail Curto TSTC15 15km
Claudine Cabrita As Panteras Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Eunice Maria Tiago Martins ----- F Seniores Trail Curto TSTC15 15km
António Miguel Cabrita ----- Sem escalão 0207 Caminhada TSC9 9km
Claudine Cabrita As Panteras Sem escalão 0206 Caminhada TSC9 9km
Patrícia Cristina Guerreiro Pacheco ----- F Seniores Trail Curto TSTC15 15km
Inês Barradas ----- F Sub 23 Trail Curto TSTC15 15km
Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 Veteranos M40 Trail Longo TSTL30 30km
Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 Veteranos M40 0199 Trail Longo TSTL30 30km
Pedro Franco D’Atalaia 3.0 Veteranos M50 0198 Trail Curto TSTC15 15km
Mario Neto AS PANTERAS Sem escalão 0365 Caminhada TSC9 9km
Tomásia Apolo Algarunners Veteranas F55 0125 Trail Curto TSTC15 15km
Ines Casimiro ----- F Seniores Trail Curto TSTC15 15km
Maria João Reis Pires Algarunners F Seniores 0124 Trail Curto TSTC15 15km
Francisco guerreiro Algarunners Veteranos M45 0159 Trail Longo TSTL30 30km
Maria Rosário Silva Crosslift Trail Veteranas F45 Trail Curto TSTC15 15km
Maria Rosário Silva Crosslift Trail Veteranas F45 0313 Trail Curto TSTC15 15km
Nuno Gonçalves D'Atalaia 3.0 Veteranos M40 0149 Trail Longo TSTL30 30km
Rita Ferreira Mkfit Montenegro Sem escalão 0128 Caminhada TSC9 9km
Ana Nascimento Mkfit Montenegro Sem escalão 0127 Caminhada TSC9 9km
Cláudia Mendes da Encarnação Algarviana Team Veteranas F45 Trail Curto TSTC15 15km
Cláudia Mendes da Encarnação Algarviana Team Veteranas F45 0130 Trail Curto TSTC15 15km
Rafael Caetano Martins Encarnação Algarviana Team Veteranos M50 Trail Longo TSTL30 30km
Rafael Caetano Martins Encarnação Algarviana Team Veteranos M50 0131 Trail Longo TSTL30 30km
Daniel Eduardo Martins Vicente ----- M Seniores 0132 Trail Longo TSTL30 30km
Christopher Grainger ----- Veteranos M40 0133 Trail Longo TSTL30 30km
Osvaldo Serro Algarviana Team Veteranos M50 0134 Trail Curto TSTC15 15km
Rosa Serro Algarviana Team Veteranas F50 0135 Trail Curto TSTC15 15km
Agostinho Silva C.R.ALTURENSE Veteranos M60 0183 Trail Curto TSTC15 15km
Rodolfo Reis C.R.ALTURENSE Veteranos M50 0222 Trail Curto TSTC15 15km
Rui Marreiros Algarviana Team Veteranos M55 Trail Curto TSTC15 15km
Mariana A. Santos ----- F Seniores 0136 Trail Curto TSTC15 15km
Richard santos Strendure Veteranos M40 Trail Longo TSTL30 30km
Antónia Figueira Gdalcoutim-Trailrunners Sem escalão 0137 Caminhada TSC9 9km
Vera Silva VeraSilva 3Lives Veteranas F40 0138 Trail Longo TSTL30 30km
David Gil VeraSilva 3Lives Veteranos M40 0139 Trail Longo TSTL30 30km
Ana Pereira Sunday Runners Veteranas F45 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Pereira Sunday Runners Veteranas F45 0140 Trail Curto TSTC15 15km
Isaura Cristina Pinto Custódio Algarviana Team F Seniores 0141 Trail Curto TSTC15 15km
Alberto Dionísio Lebres de Albufeira Veteranos M45 0142 Trail Curto TSTC15 15km
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira Veteranos M40 0143 Trail Curto TSTC15 15km
Reinaldo Conceição GDAlcoutim Trailrunners Veteranos M50 0144 Trail Curto TSTC15 15km
Sérgio Silvestre GDAlcoutim Trailrunners Veteranos M50 0145 Trail Longo TSTL30 30km
Glória Carvalho GDAlcoutim Trailrunners Sem escalão 0146 Caminhada TSC9 9km
Eduardo Costa ----- M Seniores 0147 Trail Curto TSTC15 15km
Daniel Nogueira ATR - Algarve Trail Running M Sub 23 0148 Trail Curto TSTC15 15km
Ivã Carlos Marinheiro ADN Mértola Veteranos M45 0150 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Marinheiro ADN Mértola Veteranas F45 0151 Trail Longo TSTL30 30km
Patrícia Isabel Ramos Palma ----- F Seniores 0152 Trail Curto TSTC15 15km
Valter André Guerreiro Palma ----- M Seniores 0153 Trail Curto TSTC15 15km
Antonio Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores Trail Curto TSTC15 15km
Berger TEAM BMR Adventure M Seniores 0154 Trail Curto TSTC15 15km
Andrés Cumbreras Pulido Multideporte Huelva M Sub 23 0158 Trail Curto TSTC15 15km
Azahar López Fernández Multideporte Huelva F Sub 23 0157 Trail Curto TSTC15 15km
Manolo Diaz Romero Trepamundo Veteranos M60 0156 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Isabel Antunes Patrício ----- Sem escalão 0161 Caminhada TSC9 9km
Pedro Botelho Algarunners M Seniores 0162 Trail Longo TSTL30 30km
Bruno Alexandre Assuncão Brás Algarunners Veteranos M40 0163 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Rita Cavacas ----- F Seniores 0164 Trail Curto TSTC15 15km
Paula Ramalho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranas F50 0167 Trail Curto TSTC15 15km
Paula Catarino ----- Sem escalão 0197 Caminhada TSC9 9km
Rui Marreiros Algarviana Team Veteranos M55 Trail Curto TSTC15 15km
Rui Marreiros Algarviana Team Veteranos M55 Trail Curto TSTC15 15km
Rui Marreiros Algarviana Team Veteranos M55 Trail Curto TSTC15 15km
Rui Marreiros Algarviana Team Veteranos M55 0165 Trail Curto TSTC15 15km
Filomena Vasco Algarviana Team Veteranas F55 0166 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Neto ----- M Seniores 0340 Trail Longo TSTL30 30km
Nuno Rocha Mirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau Veteranos M45 0188 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Paula Tocha ----- Sem escalão 0186 Caminhada TSC9 9km
Rita Paleta ----- Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Rita Paleta ----- Sem escalão 0168 Caminhada TSC9 9km
Roberto Duarte Individual M Seniores 0169 Trail Curto TSTC15 15km
Rita Figueira Mkfit Montenegro Sem escalão 0170 Caminhada TSC9 9km
Maria Natália Figueira Mkfit Montenegro Sem escalão 0171 Caminhada TSC9 9km
Marlene Bernardino Individual F Seniores 0172 Trail Curto TSTC15 15km
Marta Isabel Parreira dos Santos Gomes Mkfit Montenegro Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Marta Gomes Mkfit Montenegro Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Cátia Sofia Gonçalves AS PANTERAS Sem escalão 0196 Caminhada TSC9 9km
Francisco Trail Runners de Lagos Veteranos M50 0173 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Costa ----- Veteranas F40 0174 Trail Curto TSTC15 15km
José Luís Martins Mkfit Montenegro Sem escalão Caminhada TSC9 9km
José Luís Martins Mkfit Montenegro Sem escalão 0175 Caminhada TSC9 9km
Pedro Cabrita Trail Runners Lagos Veteranos M45 0176 Trail Curto TSTC15 15km
Cirlei Neves Avenida Trail Campesino RFC Veteranas F50 0363 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M45 0180 Trail Curto TSTC15 15km
Antonio Chainho Parreira "Casinhas" Os Kotas Veteranos M60 0316 Trail Curto TSTC15 15km
Mª Fátima Chainho Os Kotas Veteranas F60 0317 Trail Curto TSTC15 15km
Marina Pedro Os Kotas F Seniores 0318 Trail Curto TSTC15 15km
Margarida Pedro Os Kotas Veteranas F55 0319 Trail Curto TSTC15 15km
Manuel Vicente Pedro Os Kotas Veteranos M60 0320 Trail Curto TSTC15 15km
Jorge severino ----- Veteranos M45 0178 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Estevens ----- Veteranos M40 0179 Trail Curto TSTC15 15km
ANTONIO AFONSO C.R.Alturense Veteranos M50 0223 Trail Curto TSTC15 15km
CARLOS GAGO C.R.Alturense M Seniores 0189 Trail Curto TSTC15 15km
Adriana Silva Aladrunfos F Seniores 0181 Trail Curto TSTC15 15km
Eliézer Cerdas Aladrunfos M Seniores 0182 Trail Curto TSTC15 15km
Odete Teixeira Algarviana Team Veteranas F60 0210 Trail Curto TSTC15 15km
Elisabete Martins Aço Algarviana Team Veteranas F55 0211 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Filipe Sintra Santos ----- Veteranos M40 0184 Trail Curto TSTC15 15km
ORLANDO SEBASTIÃO C.R.Alturense Veteranos M55 0224 Trail Curto TSTC15 15km
vasco charneco ----- Veteranos M50 0185 Trail Longo TSTL30 30km
Bruno Dias TRP - Trail Runners Portimão Veteranos M45 0187 Trail Curto TSTC15 15km
Cristina Maria Batista Cruz ~Geoteam Sem escalão 0191 Caminhada TSC9 9km
Filipa da Silva Gonçalves Coelho Farinheira Eusébio Geoteam Sem escalão 0192 Caminhada TSC9 9km
Flavio Jose Caçador Ramos CSP43 RuningTeam M Seniores 0190 Trail Curto TSTC15 15km
Silmara Freitas Avenida Trail Campesino RFC F Seniores Trail Curto TSTC15 15km
Nancy Aleixo Algarviana Team Veteranas F50 0193 Trail Curto TSTC15 15km
Nelson Aleixo Algarviana Team Veteranos M55 0194 Trail Curto TSTC15 15km
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0217 Trail Longo TSTL30 30km
Vânia Isabel Cavaco Afonso Geoteam Sem escalão 0203 Caminhada TSC9 9km
Antonio Jose Ferreira Lopes INSTITUTO MEDICO DENTARIO DA MALATA Veteranos M45 0245 Trail Curto TSTC15 15km
Eunice Jesus ----- Veteranas F45 0204 Trail Curto TSTC15 15km
Manuel carrasqueira Irmãos Luzias Veteranos M55 0201 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro De Jesus Mendonça coolrunners Veteranos M55 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Paula Olival Mendonça coolrunners Veteranas F55 Trail Curto TSTC15 15km
Luís Manuel Lima Moutinho ALGARVIANA TEAM Veteranos M45 0195 Trail Curto TSTC15 15km
Carla Bento ----- Sem escalão 0200 Caminhada TSC9 9km
Sílvia Costa ----- Sem escalão 0339 Caminhada TSC9 9km
Armando Teixeira martins ----- Sem escalão 0205 Caminhada TSC9 9km
Anabela Santos Caminhada Sem escalão 0208 Caminhada TSC9 9km
Mário Pardal Faz-K-Foge M Seniores 0241 Trail Curto TSTC15 15km
Márcio Martins Faz-K-Foge Veteranos M45 0209 Trail Curto TSTC15 15km
Marta Botelho Algarunners F Seniores 0236 Trail Curto TSTC15 15km
Dora Maria da Silva Baptista Isca Algarunners Veteranas F50 Trail Curto TSTC15 15km
Dora Maria da Silva Baptista Isca Algarunners Veteranas F50 Trail Curto TSTC15 15km
Dora Maria da Silva Baptista Isca Algarunners Veteranas F50 0216 Trail Curto TSTC15 15km
Nuno Leal Desencaminhados Sem escalão 0212 Caminhada TSC9 9km
Sónia Martins Desencaminhados Sem escalão 0213 Caminhada TSC9 9km
Telma Leal Desencaminhados Sem escalão 0214 Caminhada TSC9 9km
Sonia Filipe Algarviana team Veteranas F45 Trail Curto TSTC15 15km
Sonia Filipe Algarviana team Veteranas F45 0249 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Miguel Silva Guia Serro dos negros trail team M Seniores 0215 Trail Longo TSTL30 30km
joao martins ----- Veteranos M55 0221 Trail Curto TSTC15 15km
Teresa fernandes Avenida treil capsino Veteranas F50 0218 Trail Curto TSTC15 15km
Vanda Munhoz GDAlcoutim-Trailrunners Veteranas F45 0220 Trail Longo TSTL30 30km
Maria Virgínia Duarte Pargana Nascimento AABV Trail Curto TSTC15 15km
Maria Virgínia Duarte Pargana Nascimento AABV Trail Curto TSTC15 15km
Maria Virgínia Duarte Pargana Nascimento AABV Veteranas F55 0251 Trail Curto TSTC15 15km
Dalila Alves Requeijo ----- Veteranas F50 0225 Trail Curto TSTC15 15km
Diamantino Gomes Algarunners Veteranos M45 0304 Trail Longo TSTL30 30km
Elisabete Jerónimo Algarunners Veteranas F40 0306 Trail Curto TSTC15 15km
Rui Costa ADN Mértola Veteranos M40 0242 Trail Curto TSTC15 15km
Filipe Afonso Jic Racing Team M Seniores 0307 Trail Curto TSTC15 15km
Pedro Relvas Gurus-Sup Veteranos M50 0243 Trail Longo TSTL30 30km
Carlos Afonso CBFaro Veteranos M40 0226 Trail Curto TSTC15 15km
Manuela Afonso ----- Sem escalão 0227 Caminhada TSC9 9km
Carlos A. Afonso ----- Sem escalão 0228 Caminhada TSC9 9km
José Mestre GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M45 0230 Trail Curto TSTC15 15km
Inês Pereira Casa Benfica em Moura F Sub 23 0229 Trail Curto TSTC15 15km
Isaura Maria Arouca Algarviana Team Veteranas F40 0231 Trail Curto TSTC15 15km
Odete Maria Brito de Azevedo Trail Runners de Lagos Veteranas F50 Trail Curto TSTC15 15km
Odete Maria Brito de Azevedo Trail Runners de Lagos Veteranas F50 Trail Curto TSTC15 15km
Odete Maria Brito de Azevedo Trail Runners de Lagos Veteranas F50 Trail Curto TSTC15 15km
Odete Maria Brito de Azevedo Trail Runners de Lagos Veteranas F50 0232 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Castro MKfit Montenegro Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Ana Castro MKfit Montenegro Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Ana Castro MKfit Montenegro Sem escalão 0233 Caminhada TSC9 9km
Ana Martins MKfit Montenegro Sem escalão 0234 Caminhada TSC9 9km
Joaquim Manuel Graciano ----- Veteranos M40 Trail Curto TSTC15 15km
Joaquim Manuel Graciano ----- Veteranos M40 0235 Trail Curto TSTC15 15km
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M40 0254 Trail Longo TSTL30 30km
Bruno Silva MKFIT Sem escalão 0237 Caminhada TSC9 9km
José Santos Algarviana Team Veteranos M60 Trail Curto TSTC15 15km
José Santos Algarviana Team Veteranos M60 0286 Trail Curto TSTC15 15km
Hugo Freitas Trail Runners Lagos Veteranos M45 0238 Trail Curto TSTC15 15km
António Miranda Algarunners Veteranos M50 0239 Trail Curto TSTC15 15km
António campanico Barrancos fc Veteranos M40 Trail Curto TSTC15 15km
Isa Mariano MKfit Montenegro Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Natália dos Santos Gago ----- Veteranas F50 0287 Trail Curto TSTC15 15km
Manel ----- Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Maria Relvas Gurus-SUP Veteranas F50 0244 Trail Curto TSTC15 15km
Alberto Marreiros Instituto médico dentário da Malata Veteranos M45 0332 Trail Curto TSTC15 15km
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias Veteranos M50 0247 Trail Curto TSTC15 15km
Fernando dos Santos Rodrigues GDAlcoutim trailrunners Veteranos M45 0248 Trail Longo TSTL30 30km
João Martins Casa do Benfica de Almodôvar Veteranos M45 Trail Curto TSTC15 15km
João Martins Casa do Benfica de Almodôvar Veteranos M45 0265 Trail Curto TSTC15 15km
Lúcia Diogo Casa do Benfica de Almodôvar F Seniores 0264 Trail Curto TSTC15 15km
Nadia da Palma Pepe Trailuniverse F Seniores 0250 Trail Curto TSTC15 15km
PEDRO NASCIMENTO 8300 WILD SPORTS M Seniores 0270 Trail Curto TSTC15 15km
NUNO MIGUEL BOTELHO 8300 WILD SPORTS Veteranos M40 0271 Trail Longo TSTL30 30km
LUIS CARRAQUICO 8300 WILD SPORTS Veteranos M40 0272 Trail Curto TSTC15 15km
MARCO GOMES 8300 WILD SPORTS Veteranos M45 0273 Trail Curto TSTC15 15km
MÁRIO SANTOS 8300 WILD SPORTS Veteranos M50 0274 Trail Curto TSTC15 15km
FLÁVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS Veteranos M40 0275 Trail Curto TSTC15 15km
RUI GUERREIRO 8300 WILD SPORTS Veteranos M45 0276 Trail Curto TSTC15 15km
RUI LOIA 8300 WILD SPORTS Veteranos M45 0277 Trail Longo TSTL30 30km
LUIS REIS 8300 WILD SPORTS Veteranos M45 0278 Trail Curto TSTC15 15km
FERNANDO RAMOS 8300 WILD SPORTS Veteranos M50 0279 Trail Longo TSTL30 30km
MAURICIO VARGAS 8300 WILD SPORTS Veteranos M45 0280 Trail Curto TSTC15 15km
PAUL BROOKS 8300 WILD SPORTS Veteranos M55 0281 Trail Curto TSTC15 15km
NUNO PINTO 8300 WILD SPORTS M Seniores 0282 Trail Curto TSTC15 15km
JOSÉ ALVES 8300 WILD SPORTS Veteranos M50 0283 Trail Curto TSTC15 15km
João Paulo Martins ATR Algarve trail running Veteranos M50 0253 Trail Longo TSTL30 30km
José Luís Guerreiro dos Santos ATR Algarve trail running Veteranos M55 0252 Trail Longo TSTL30 30km
José Dias Algarunners Veteranos M60 0255 Trail Curto TSTC15 15km
Catarina Dias Algarviana Tean Veteranas F60 0256 Trail Curto TSTC15 15km
Francisco Ferro GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M50 0257 Trail Longo TSTL30 30km
Isa Mariano MKfit Montenegro Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Isa Mariano MKfit Montenegro Sem escalão 0258 Caminhada TSC9 9km
Amarílio Semedo C.D.C. Nave / Trail Runners M Seniores 0259 Trail Longo TSTL30 30km
Nicola Nascimento Algarviana Team Veteranos M50 0260 Trail Curto TSTC15 15km
Tiago Dez-reis Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0263 Trail Curto TSTC15 15km
José Gordinho ATR - Algarve Trail Running Veteranos M50 0333 Trail Longo TSTL30 30km
Cristina Chaveca Algarviana Team Veteranas F50 0261 Trail Curto TSTC15 15km
João Santos Irmãos Luzias Veteranos M55 0262 Trail Longo TSTL30 30km
Ana Domingues Jardim Funcional de Vila Real de Santo António Associação Desportiva Veteranas F40 0266 Trail Curto TSTC15 15km
Diamantino Reis ----- Sem escalão 0268 Caminhada TSC9 9km
jose de sousa ----- Veteranos M45 Trail Curto TSTC15 15km
jose de sousa ----- Veteranos M45 0267 Trail Curto TSTC15 15km
david costa GDAlcoutim-Trailrunners Veteranos M40 Trail Curto TSTC15 15km
Marta Gomes Mkfit Montenegro Sem escalão 0269 Caminhada TSC9 9km
Inês Barradas ----- F Sub 23 0284 Trail Curto TSTC15 15km
Viceli Mendes ATR Algarve trail running Veteranos M60 0285 Trail Curto TSTC15 15km
António Agostinho Marques de Almeida Gomes Marcha e Corrida VRSA Veteranos M55 0288 Trail Curto TSTC15 15km
Eduardo Rodrigues Os amigos do Coiro da burra Veteranos M60 0327 Trail Curto TSTC15 15km
Valter André Associação Cultural Sambrasense Veteranos M40 0323 Trail Longo TSTL30 30km
Lília Duro Algarviana Team Veteranas F60 0324 Trail Curto TSTC15 15km
Nuno Horta ACD Santa Clara a Nova Veteranos M40 Trail Curto TSTC15 15km
Nuno Horta ACD Santa Clara a Nova Veteranos M40 0298 Trail Curto TSTC15 15km
Rafael Martins ACD Santa Clara a Nova M Sub 23 0299 Trail Curto TSTC15 15km
Svitlana Kurylyuk ----- Veteranas F45 0289 Trail Curto TSTC15 15km
Ruslan Kurylyuk ----- Veteranos M50 0290 Trail Curto TSTC15 15km
Mykhaylo Kurylyuk ----- Sem escalão 0291 Caminhada TSC9 9km
Filipe José Manso Ventura ----- Veteranos M45 0292 Trail Curto TSTC15 15km
Telmo Martins ----- Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
Isa Alexandra Gonçalves Parreira AABV Veteranas F40 0348 Trail Curto TSTC15 15km
Joni Iven Serro dos Negros Trail team M Seniores 0375 Trail Longo TSTL30 30km
Hernani Estevão ----- Veteranos M45 Trail Curto TSTC15 15km
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Veteranos M40 0295 Trail Longo TSTL30 30km
Susana Botelho Casa do Benfica em Moura Veteranas F40 0296 Trail Curto TSTC15 15km
Patricia Lobato Clube D´Atalaia 3.0 Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Paulo Marques D'Atalaia 3.0 Veteranos M45 0297 Trail Longo TSTL30 30km
Nuno Francisco TRP - Trail Runners Portimão Veteranos M45 0322 Trail Curto TSTC15 15km
João Viegas ExtremoSul Veteranos M50 0300 Trail Curto TSTC15 15km
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Sem escalão 0302 Caminhada TSC9 9km
Elsa Santos ----- Veteranas F40 0303 Trail Curto TSTC15 15km
Luis Horta ACD Santa Clara a Nova M Seniores 0305 Trail Curto TSTC15 15km
Fernanda Soares ----- Veteranas F40 0309 Trail Curto TSTC15 15km
António Cravo ----- Veteranos M45 0308 Trail Curto TSTC15 15km
Mário Ventura ----- Veteranos M40 0310 Trail Curto TSTC15 15km
Nelson Martins Faz-K-Foge Veteranos M45 0311 Trail Curto TSTC15 15km
LENIA CALIÇO BENTO ALGARVIANA TEAM Sem escalão Caminhada TSC9 9km
LENIA CALIÇO BENTO ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0352 Caminhada TSC9 9km
EDUARDO SERODIO ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0321 Caminhada TSC9 9km
NADINE SAGREIRA ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0314 Caminhada TSC9 9km
Filipe Lima ----- Veteranos M40 0315 Trail Longo TSTL30 30km
Paulo Alexandre António do Carmo Trail Runners Portimão M Sub 23 0331 Trail Longo TSTL30 30km
Manuel António Gonçalves Marques triho d`as Pias---- Sem escalão 0326 Caminhada TSC9 9km
Manuel António Gonçalves Marques triho d`as Pias---- Sem escalão 0325 Caminhada TSC9 9km
Dinis Sousa Algarviana Team Sem escalão 0328 Caminhada TSC9 9km
Manuel Estêvão Algarviana team Sem escalão 0334 Caminhada TSC9 9km
Sandra Marina Tomás Almeida Algarviana Team Veteranas F50 0329 Trail Curto TSTC15 15km
Elsa Rato COP Veteranas F45 0368 Trail Longo TSTL30 30km
Elsa Rato COP Veteranas F45 Trail Longo TSTL30 30km
Nelson Felipe Nascimento da Silva ----- M Seniores Trail Longo TSTL30 30km
Rita Messias ----- Sem escalão 0335 Caminhada TSC9 9km
Ana Palhau ----- Sem escalão 0336 Caminhada TSC9 9km
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho Algarviana Team Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho Algarviana Team Sem escalão 0337 Caminhada TSC9 9km
LEONOR GALVÃO Algarviana Team Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Ana Lúcia Guerreiro ----- Sem escalão 0359 Caminhada TSC9 9km
Alice Guerreiro Rato ----- Sem escalão 0396 Caminhada TSC9 9km
Leonor Guerreiro Rato ----- Sem escalão 0395 Caminhada TSC9 9km
Leonor Guerreiro Rato ----- Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Diana Houtzager ----- Veteranas F50 0338 Trail Longo TSTL30 30km
Leonor Galvão Algarviana Team Sem escalão 0343 Caminhada TSC9 9km
Claudia Guisado Guerreiro ----- Sem escalão 0341 Caminhada TSC9 9km
Ricardo Coelho ALGARUNNERS M Seniores 0381 Trail Curto TSTC15 15km
Fernanda Maria dos Santos Camacho Algarviana Team Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Fernanda Maria dos Santos Camacho Algarviana Team Sem escalão 0342 Caminhada TSC9 9km
Marta André ----- Veteranas F40 0383 Trail Curto TSTC15 15km
Ricardo Ferreira OCR TEAM ALGARVE M Seniores 0351 Trail Curto TSTC15 15km
Sofia Relvas GURUS-SUP F Seniores 0346 Trail Curto TSTC15 15km
Daniela dolores ----- Sem escalão 0344 Caminhada TSC9 9km
Diogo Rosado GURUS-SUP M Sub 23 0362 Trail Curto TSTC15 15km
António dolores ----- Sem escalão 0345 Caminhada TSC9 9km
Ana Militão Beja atlético clube Veteranas F55 Trail Curto TSTC15 15km
Ana Militão Beja atlético clube Veteranas F55 0360 Trail Curto TSTC15 15km
Roberto Elvira Jesus LUSITANO FRUSOAL M Seniores 0382 Trail Curto TSTC15 15km
Antonio Goncalves Amigos Vale Silêncio Veteranos M45 0347 Trail Curto TSTC15 15km
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Veteranos M55 0350 Trail Curto TSTC15 15km
Nadia dos Santos ----- M Seniores 0349 Trail Curto TSTC15 15km
Carla Amaral Instituto Médico Dentário da Malata Sem escalão 0384 Caminhada TSC9 9km
Paula Correia Algarviana Team Sem escalão 0353 Caminhada TSC9 9km
Paulo Nunes Grifos Veteranos M40 0354 Trail Curto TSTC15 15km
Luís Guerreiro Grifos Veteranos M50 0355 Trail Curto TSTC15 15km
Augusto Botelho Casa do Benfica em Moura M Seniores 0358 Trail Curto TSTC15 15km
Tiago Portugal Correr na Cidade Veteranos M40 0356 Trail Curto TSTC15 15km
Eleutério Martins Grifos Veteranos M40 0357 Trail Curto TSTC15 15km
Francisco Grupo de BTT osMarafades Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Nelson Felipe Nascimento da Silva ----- M Seniores Trail Longo TSTL30 30km
Nelson Felipe Nascimento da Silva ----- M Seniores 0361 Trail Longo TSTL30 30km
Joana Patrícia Vitela Domingos ----- Sem escalão 0364 Caminhada TSC9 9km
Ana Ruivo IMDM Sem escalão 0366 Caminhada TSC9 9km
António Reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0379 Trail Curto TSTC15 15km
Mónica Dinis IMDM Sem escalão 0367 Caminhada TSC9 9km
Inês Casimiro ----- Sem escalão 0369 Caminhada TSC9 9km
Brian Boaventura ----- Veteranos M40 0370 Trail Curto TSTC15 15km
Inácio Estevão ----- M Seniores 0372 Trail Curto TSTC15 15km
PAULO JORGE SOUSA RAMA algarviana team Veteranos M55 Trail Curto TSTC15 15km
PAULO JORGE SOUSA RAMA algarviana team Veteranos M55 0373 Trail Curto TSTC15 15km
Paula Moura Barrancos FC Veteranas F40 0374 Trail Longo TSTL30 30km
Silmara Freitas Avenida trail campesino F Seniores Trail Curto TSTC15 15km
João Henrique Martins Prazeres Ourique Desportos Clube M Seniores 0376 Trail Curto TSTC15 15km
Paulo Silva ----- Veteranos M45 0377 Trail Curto TSTC15 15km
Edite Maria dos Santos Silva ----- Veteranas F50 0378 Trail Curto TSTC15 15km
Marcos Rocha ----- M Seniores 0380 Trail Curto TSTC15 15km
Maria Piçarra Casa do benfica em Moura Veteranas F45 0394 Trail Curto TSTC15 15km
JOSÉ PEDRO SEQUEIRA PISCINAS MUNICIPAIS LAGOA Veteranos M45 0386 Trail Longo TSTL30 30km
Célia Mestre 100Trilhos-Castro Verde Sem escalão 0385 Caminhada TSC9 9km
Teresa quintella ----- Sem escalão 0387 Caminhada TSC9 9km
Miguel Angelo Silva Henriques ----- Veteranos M40 0388 Trail Curto TSTC15 15km
Luísa Luis ----- Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Luísa Luis ----- Sem escalão Caminhada TSC9 9km
Magda cabrita ----- Sem escalão 0389 Caminhada TSC9 9km
Luísa Luis ----- Sem escalão 0390 Caminhada TSC9 9km
Ines Goncalves ----- F Sub 23 Trail Curto TSTC15 15km
Ines Goncalves ----- F Sub 23 Trail Curto TSTC15 15km
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers Veteranos M55 Trail Longo TSTL30 30km
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers Veteranos M55 0391 Trail Longo TSTL30 30km
Rafael Francisco Fontes Costa ----- M Sub 23 0392 Trail Curto TSTC15 15km
J0Ã0 BAIÃO ----- Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
J0Ã0 BAIÃO ----- Veteranos M50 Trail Curto TSTC15 15km
J0Ã0 BAIÃO ----- Veteranos M50 0393 Trail Curto TSTC15 15km

Geral Trail Longo TSTL30 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vera ReisClube de Praças da Armada 0113 03:14:51.371 ----   Diploma
Feminino2jamila dionisioATR - Algarve Trail Running 0031 03:17:05.84300:02:14.472   Diploma
Feminino3Ana MarinheiroADN Mértola 0151 03:45:36.38800:30:45.017   Diploma
Feminino4Ana Sofia Apolo ContreirasAlgarunners 0056 03:46:39.92100:31:48.550   Diploma
Feminino5Helena CoelhoDavid Sports 0118 04:06:47.47600:51:56.105   Diploma
Feminino6Vanda MunhozGDAlcoutim-Trailrunners 0220 04:07:32.73800:52:41.367   Diploma
Feminino7Marta DiasGDAlcoutim-Trailrunners 0046 04:07:32.74200:52:41.371   Diploma
Feminino8Vera SilvaVeraSilva 3Lives 0138 04:13:56.89600:59:05.525   Diploma
Feminino9Sofia PereiraCasa do Benfica em Moura 0020 04:32:50.26501:17:58.894   Diploma
Feminino10Liliana CoelhoDavid Sports 0119 04:37:26.22501:22:34.854   Diploma
Feminino11Elsa RatoCOP 0368 04:42:12.96201:27:21.591   Diploma
Feminino12Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão 0002 05:26:46.80202:11:55.431   Diploma
Masculino1Antonio PadilhaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0078 02:35:36.424 ----   Diploma
Masculino2Pedro CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0066 02:35:40.65100:00:04.227   Diploma
Masculino3Jorge GriloCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0064 02:37:52.62400:02:16.200   Diploma
Masculino4Joao CorreiaGDALCOUTIM-TRAILRUNNERS 0004 02:38:03.41200:02:26.988   Diploma
Masculino5olavo dias fontinhaGDAlcoutim-trailrunners 0054 02:40:28.39700:04:51.973   Diploma
Masculino6Diamantino GomesAlgarunners 0304 02:43:42.58000:08:06.156   Diploma
Masculino7Pedro BotelhoAlgarunners 0162 02:44:41.34900:09:04.925   Diploma
Masculino8João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0217 02:45:02.79400:09:26.370   Diploma
Masculino9Amarílio SemedoC.D.C. Nave / Trail Runners 0259 02:45:51.35600:10:14.932   Diploma
Masculino10VICTOR LOPESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0070 02:48:38.83000:13:02.406   Diploma
Masculino11RUI LOIA8300 WILD SPORTS 0277 02:49:56.56900:14:20.145   Diploma
Masculino12NUNO MIGUEL BOTELHO8300 WILD SPORTS 0271 02:52:12.31800:16:35.894   Diploma
Masculino13Luís CostaADN Mértola 0110 02:52:47.74600:17:11.322   Diploma
Masculino14Joaquim PalmaAlgarunners 0112 02:57:47.76000:22:11.336   Diploma
Masculino15Manuel AugustoGDAlcoutim-Trailrunners 0063 02:58:13.26800:22:36.844   Diploma
Masculino16Pedro Miguel Silva GuiaSerro dos negros trail team 0215 03:02:15.48200:26:39.058   Diploma
Masculino17José Luís Guerreiro dos SantosATR Algarve trail running 0252 03:02:16.66400:26:40.240   Diploma
Masculino18Paulo MarquesD'Atalaia 3.0 0297 03:03:27.22900:27:50.805   Diploma
Masculino19Francisco guerreiroAlgarunners 0159 03:07:51.12200:32:14.698   Diploma
Masculino20Fernando dos Santos RodriguesGDAlcoutim trailrunners 0248 03:08:43.18900:33:06.765   Diploma
Masculino21Francisco FerroGDAlcoutim-Trailrunners 0257 03:08:44.16700:33:07.743   Diploma
Masculino22Daniel Ricardo Pardal GonçalvesGDAlcoutim-Trailrunners 0254 03:09:57.88500:34:21.461   Diploma
Masculino23João SantosIrmãos Luzias 0262 03:10:44.32900:35:07.905   Diploma
Masculino24vasco charneco----- 0185 03:14:15.87600:38:39.452   Diploma
Masculino25Rui BarqueiroAlgarunners 0093 03:14:16.37900:38:39.955   Diploma
Masculino26Nuno GonçalvesD'Atalaia 3.0 0149 03:15:04.29800:39:27.874   Diploma
Masculino27António Manuel Amaro SilvestreSSTODEMIRA 0027 03:17:58.04500:42:21.621   Diploma
Masculino28Ricardo PintoG.D.R. São Francisco da Serra 0088 03:18:02.59600:42:26.172   Diploma
Masculino29Joni IvenSerro dos Negros Trail team 0375 03:18:12.61600:42:36.192   Diploma
Masculino30Pedro RelvasGurus-Sup 0243 03:19:00.54700:43:24.123   Diploma
Masculino31Helder CardosoATR - Algarve Trail Running 0082 03:20:41.07700:45:04.653   Diploma
Masculino32Carlos AlvesGDAlcoutim-Trailrunners 0073 03:20:54.79900:45:18.375   Diploma
Masculino33João Paulo MartinsATR Algarve trail running 0253 03:21:31.56300:45:55.139   Diploma
Masculino34Américo RodriguesD’Atalaia 3.0 0199 03:22:02.80700:46:26.383   Diploma
Masculino35Telmo SimoesAlgarunners 0074 03:23:31.50400:47:55.080   Diploma
Masculino36Paulo MartinsCSP 43 RUNNING TEAM 0043 03:24:19.79200:48:43.368   Diploma
Masculino37Filipe Lima----- 0315 03:25:32.53600:49:56.112   Diploma
Masculino38Bruno Gonçalves----- 0013 03:25:58.78500:50:22.361   Diploma
Masculino39Pedro Caracol----- 0042 03:28:09.75300:52:33.329   Diploma
Masculino40Luis Neto----- 0340 03:28:14.19800:52:37.774   Diploma
Masculino41Vítor SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0086 03:29:08.52400:53:32.100   Diploma
Masculino42Sérgio SilvestreGDAlcoutim Trailrunners 0145 03:29:32.01600:53:55.592   Diploma
Masculino43Rafael Caetano Martins EncarnaçãoAlgarviana Team 0131 03:29:34.03400:53:57.610   Diploma
Masculino44Nuno RodriguesC.D.C Nave Trail Runners 0035 03:31:53.44000:56:17.016   Diploma
Masculino45Rui LoboAlgarunners 0025 03:39:40.18901:04:03.765   Diploma
Masculino46JOSÉ PEDRO SEQUEIRAPISCINAS MUNICIPAIS LAGOA 0386 03:40:53.15601:05:16.732   Diploma
Masculino47Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 0295 03:44:30.91001:08:54.486   Diploma
Masculino48Mário Luís MartinsGDAlcoutim-Trailrunners 0071 03:45:31.89201:09:55.468   Diploma
Masculino49Eduardo MartinsNúcleo Sporting Clube Portugal Faro 0029 03:45:33.61601:09:57.192   Diploma
Masculino50Valter AndréAssociação Cultural Sambrasense 0323 03:46:39.92401:11:03.500   Diploma
Masculino51José Jaime Gaspar CaetanoADN MÉRTOLA 0101 03:49:57.37501:14:20.951   Diploma
Masculino52Manuel SilvaADN MERTOLA 0122 03:49:57.59801:14:21.174   Diploma
Masculino53Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0087 04:06:48.24501:31:11.821   Diploma
Masculino54Filipe Cagica----- 0075 04:10:56.41701:35:19.993   Diploma
Masculino55David GilVeraSilva 3Lives 0139 04:13:56.93001:38:20.506   Diploma
Masculino56Paulo Alexandre António do CarmoTrail Runners Portimão 0331 04:14:42.15401:39:05.730   Diploma
Masculino57Christopher Grainger----- 0133 04:23:02.10701:47:25.683   Diploma
Masculino58Daniel Eduardo Martins Vicente----- 0132 04:23:02.14401:47:25.720   Diploma
Masculino59Nelson Felipe Nascimento da Silva----- 0361 04:36:38.51902:01:02.095   Diploma
Masculino60José GordinhoATR - Algarve Trail Running 0333 04:41:53.95602:06:17.532   Diploma
Masculino61Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0003 04:42:36.45002:07:00.026   Diploma
Masculino62Alexandre LopesClube Oriental de Pechão 0001 05:26:46.87402:51:10.450   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo TSTL30 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Ana Sofia Apolo ContreirasAlgarunners 0056 03:46:39.921 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Marta DiasGDAlcoutim-Trailrunners 0046 04:07:32.74200:20:52.821   Diploma
Feminino: F Seniores3Liliana CoelhoDavid Sports 0119 04:37:26.22500:50:46.304   Diploma
Masculino: M Seniores1Antonio PadilhaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0078 02:35:36.424 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Pedro CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0066 02:35:40.65100:00:04.227   Diploma
Masculino: M Seniores3Jorge GriloCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0064 02:37:52.62400:02:16.200   Diploma
Masculino: M Seniores4Joao CorreiaGDALCOUTIM-TRAILRUNNERS 0004 02:38:03.41200:02:26.988   Diploma
Masculino: M Seniores5olavo dias fontinhaGDAlcoutim-trailrunners 0054 02:40:28.39700:04:51.973   Diploma
Masculino: M Seniores6Pedro BotelhoAlgarunners 0162 02:44:41.34900:09:04.925   Diploma
Masculino: M Seniores7João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0217 02:45:02.79400:09:26.370   Diploma
Masculino: M Seniores8Amarílio SemedoC.D.C. Nave / Trail Runners 0259 02:45:51.35600:10:14.932   Diploma
Masculino: M Seniores9Joaquim PalmaAlgarunners 0112 02:57:47.76000:22:11.336   Diploma
Masculino: M Seniores10Pedro Miguel Silva GuiaSerro dos negros trail team 0215 03:02:15.48200:26:39.058   Diploma
Masculino: M Seniores11Joni IvenSerro dos Negros Trail team 0375 03:18:12.61600:42:36.192   Diploma
Masculino: M Seniores12Pedro Caracol----- 0042 03:28:09.75300:52:33.329   Diploma
Masculino: M Seniores13Luis Neto----- 0340 03:28:14.19800:52:37.774   Diploma
Masculino: M Seniores14Vítor SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0086 03:29:08.52400:53:32.100   Diploma
Masculino: M Seniores15Filipe Cagica----- 0075 04:10:56.41701:35:19.993   Diploma
Masculino: M Seniores16Daniel Eduardo Martins Vicente----- 0132 04:23:02.14401:47:25.720   Diploma
Masculino: M Seniores17Nelson Felipe Nascimento da Silva----- 0361 04:36:38.51902:01:02.095   Diploma
Masculino: M Sub 231Paulo Alexandre António do CarmoTrail Runners Portimão 0331 04:14:42.154 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F401Vera ReisClube de Praças da Armada 0113 03:14:51.371 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402Vera SilvaVeraSilva 3Lives 0138 04:13:56.89600:59:05.525   Diploma
Feminino: Veteranas F451jamila dionisioATR - Algarve Trail Running 0031 03:17:05.843 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F452Ana MarinheiroADN Mértola 0151 03:45:36.38800:28:30.545   Diploma
Feminino: Veteranas F453Vanda MunhozGDAlcoutim-Trailrunners 0220 04:07:32.73800:50:26.895   Diploma
Feminino: Veteranas F454Sofia PereiraCasa do Benfica em Moura 0020 04:32:50.26501:15:44.422   Diploma
Feminino: Veteranas F455Elsa RatoCOP 0368 04:42:12.96201:25:07.119   Diploma
Feminino: Veteranas F501Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão 0002 05:26:46.802 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F551Helena CoelhoDavid Sports 0118 04:06:47.476 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M401VICTOR LOPESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0070 02:48:38.830 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402NUNO MIGUEL BOTELHO8300 WILD SPORTS 0271 02:52:12.31800:03:33.488   Diploma
Masculino: Veteranos M403Daniel Ricardo Pardal GonçalvesGDAlcoutim-Trailrunners 0254 03:09:57.88500:21:19.055   Diploma
Masculino: Veteranos M404Nuno GonçalvesD'Atalaia 3.0 0149 03:15:04.29800:26:25.468   Diploma
Masculino: Veteranos M405Helder CardosoATR - Algarve Trail Running 0082 03:20:41.07700:32:02.247   Diploma
Masculino: Veteranos M406Américo RodriguesD’Atalaia 3.0 0199 03:22:02.80700:33:23.977   Diploma
Masculino: Veteranos M407Filipe Lima----- 0315 03:25:32.53600:36:53.706   Diploma
Masculino: Veteranos M408Bruno Gonçalves----- 0013 03:25:58.78500:37:19.955   Diploma
Masculino: Veteranos M409Nuno RodriguesC.D.C Nave Trail Runners 0035 03:31:53.44000:43:14.610   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 0295 03:44:30.91000:55:52.080   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Valter AndréAssociação Cultural Sambrasense 0323 03:46:39.92400:58:01.094   Diploma
Masculino: Veteranos M4012David GilVeraSilva 3Lives 0139 04:13:56.93001:25:18.100   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Christopher Grainger----- 0133 04:23:02.10701:34:23.277   Diploma
Masculino: Veteranos M451Diamantino GomesAlgarunners 0304 02:43:42.580 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M452RUI LOIA8300 WILD SPORTS 0277 02:49:56.56900:06:13.989   Diploma
Masculino: Veteranos M453Luís CostaADN Mértola 0110 02:52:47.74600:09:05.166   Diploma
Masculino: Veteranos M454Paulo MarquesD'Atalaia 3.0 0297 03:03:27.22900:19:44.649   Diploma
Masculino: Veteranos M455Francisco guerreiroAlgarunners 0159 03:07:51.12200:24:08.542   Diploma
Masculino: Veteranos M456Fernando dos Santos RodriguesGDAlcoutim trailrunners 0248 03:08:43.18900:25:00.609   Diploma
Masculino: Veteranos M457Rui BarqueiroAlgarunners 0093 03:14:16.37900:30:33.799   Diploma
Masculino: Veteranos M458Telmo SimoesAlgarunners 0074 03:23:31.50400:39:48.924   Diploma
Masculino: Veteranos M459JOSÉ PEDRO SEQUEIRAPISCINAS MUNICIPAIS LAGOA 0386 03:40:53.15600:57:10.576   Diploma
Masculino: Veteranos M4510Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0087 04:06:48.24501:23:05.665   Diploma
Masculino: Veteranos M501Manuel AugustoGDAlcoutim-Trailrunners 0063 02:58:13.268 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Francisco FerroGDAlcoutim-Trailrunners 0257 03:08:44.16700:10:30.899   Diploma
Masculino: Veteranos M503vasco charneco----- 0185 03:14:15.87600:16:02.608   Diploma
Masculino: Veteranos M504Ricardo PintoG.D.R. São Francisco da Serra 0088 03:18:02.59600:19:49.328   Diploma
Masculino: Veteranos M505Pedro RelvasGurus-Sup 0243 03:19:00.54700:20:47.279   Diploma
Masculino: Veteranos M506Carlos AlvesGDAlcoutim-Trailrunners 0073 03:20:54.79900:22:41.531   Diploma
Masculino: Veteranos M507João Paulo MartinsATR Algarve trail running 0253 03:21:31.56300:23:18.295   Diploma
Masculino: Veteranos M508Paulo MartinsCSP 43 RUNNING TEAM 0043 03:24:19.79200:26:06.524   Diploma
Masculino: Veteranos M509Sérgio SilvestreGDAlcoutim Trailrunners 0145 03:29:32.01600:31:18.748   Diploma
Masculino: Veteranos M5010Rafael Caetano Martins EncarnaçãoAlgarviana Team 0131 03:29:34.03400:31:20.766   Diploma
Masculino: Veteranos M5011José GordinhoATR - Algarve Trail Running 0333 04:41:53.95601:43:40.688   Diploma
Masculino: Veteranos M5012Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0003 04:42:36.45001:44:23.182   Diploma
Masculino: Veteranos M5013Alexandre LopesClube Oriental de Pechão 0001 05:26:46.87402:28:33.606   Diploma
Masculino: Veteranos M551José Luís Guerreiro dos SantosATR Algarve trail running 0252 03:02:16.664 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M552João SantosIrmãos Luzias 0262 03:10:44.32900:08:27.665   Diploma
Masculino: Veteranos M553António Manuel Amaro SilvestreSSTODEMIRA 0027 03:17:58.04500:15:41.381   Diploma
Masculino: Veteranos M554Eduardo MartinsNúcleo Sporting Clube Portugal Faro 0029 03:45:33.61600:43:16.952   Diploma
Masculino: Veteranos M555Manuel SilvaADN MERTOLA 0122 03:49:57.59800:47:40.934   Diploma
Masculino: Veteranos M601Rui LoboAlgarunners 0025 03:39:40.189 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M602Mário Luís MartinsGDAlcoutim-Trailrunners 0071 03:45:31.89200:05:51.703   Diploma
Masculino: Veteranos M603José Jaime Gaspar CaetanoADN MÉRTOLA 0101 03:49:57.37500:10:17.186   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto TSTC15 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Raquel RelvasCASA BENFICA REGUENGOS DE MONSARAZ 0067 01:24:06.461 ----   Diploma
Feminino2Carina CorreiaAreias de São João 0009 01:24:21.50600:00:15.045   Diploma
Feminino3Isa Alexandra Gonçalves ParreiraAABV 0348 01:24:38.50400:00:32.043   Diploma
Feminino4Sónia PalmaTugas on tour associação desportiva 0107 01:29:13.42200:05:06.961   Diploma
Feminino5Tânia CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0069 01:30:09.14500:06:02.684   Diploma
Feminino6Paula RamalhoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0167 01:31:40.70000:07:34.239   Diploma
Feminino7Isabel Guerreiro----- 0010 01:32:28.95900:08:22.498   Diploma
Feminino8Patrícia InácioAlgarviana Team 0041 01:33:29.67100:09:23.210   Diploma
Feminino9Alexandra FerreiraMarcha corrida vrsa 0058 01:36:37.42900:12:30.968   Diploma
Feminino10Nadia dos Santos----- 0349 01:39:06.39500:14:59.934   Diploma
Feminino11Maria RelvasGurus-SUP 0244 01:40:50.43100:16:43.970   Diploma
Feminino12Ana RamosCasa do Benfica de Almodôvar 0105 01:41:18.93600:17:12.475   Diploma
Feminino13Cirlei NevesAvenida Trail Campesino RFC 0363 01:42:18.90400:18:12.443   Diploma
Feminino14Fernanda Maria Milheiras MeninaSunday Runners 0011 01:42:20.05300:18:13.592   Diploma
Feminino15Paula MoraisGDAlcoutim-Trailrunners 0079 01:42:26.61800:18:20.157   Diploma
Feminino16Sofia RelvasGURUS-SUP 0346 01:43:30.10200:19:23.641   Diploma
Feminino17Silvina MartinsCSP 43 RUNNING TEAM 0044 01:45:17.38300:21:10.922   Diploma
Feminino18Maria da Graça FortunasBarrancos FC/Biogado 0081 01:45:17.62300:21:11.162   Diploma
Feminino19Eunice Jesus----- 0204 01:46:24.83800:22:18.377   Diploma
Feminino20Marta BotelhoAlgarunners 0236 01:46:52.57500:22:46.114   Diploma
Feminino21Adriana SilvaAladrunfos 0181 01:47:06.35100:22:59.890   Diploma
Feminino22Margarida PedroOs Kotas 0319 01:48:11.77800:24:05.317   Diploma
Feminino23Elsa Santos----- 0303 01:48:49.34300:24:42.882   Diploma
Feminino24Marlene BernardinoIndividual 0172 01:49:21.55400:25:15.093   Diploma
Feminino25Vilma DuarteAlgarviana team 0026 01:51:07.82200:27:01.361   Diploma
Feminino26Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0018 01:51:07.84000:27:01.379   Diploma
Feminino27Susana BotelhoCasa do Benfica em Moura 0296 01:51:44.54900:27:38.088   Diploma
Feminino28Guida Isabel Guerreiro da PalmaAlgarunners 0017 01:51:55.29600:27:48.835   Diploma
Feminino29Maria Rosário SilvaCrosslift Trail 0313 01:52:55.55400:28:49.093   Diploma
Feminino30Teresa Bernardino FernandesAlgarunners 0061 01:53:24.04500:29:17.584   Diploma
Feminino31Ana Rita Cavacas----- 0164 01:53:24.31400:29:17.853   Diploma
Feminino32Inês Barradas----- 0284 01:53:24.32700:29:17.866   Diploma
Feminino33Marina PedroOs Kotas 0318 01:54:10.54600:30:04.085   Diploma
Feminino34Ana BarbaraCentro Ciclismo Portimão 0016 01:54:40.31900:30:33.858   Diploma
Feminino35Mariana A. Santos----- 0136 01:55:52.02900:31:45.568   Diploma
Feminino36Elisabete JerónimoAlgarunners 0306 01:56:23.27200:32:16.811   Diploma
Feminino37Nancy AleixoAlgarviana Team 0193 01:57:43.02500:33:36.564   Diploma
Feminino38Natália dos Santos Gago----- 0287 01:57:44.25600:33:37.795   Diploma
Feminino39Ana MilitãoBeja atlético clube 0360 01:59:19.49000:35:13.029   Diploma
Feminino40Maria PiçarraCasa do benfica em Moura 0394 02:00:36.24500:36:29.784   Diploma
Feminino41Maria Virgínia Duarte Pargana NascimentoAABV 0251 02:01:11.76400:37:05.303   Diploma
Feminino42Mª Fátima ChainhoOs Kotas 0317 02:04:39.97900:40:33.518   Diploma
Feminino43Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0092 02:04:39.98300:40:33.522   Diploma
Feminino44Edite Maria dos Santos Silva----- 0378 02:04:49.47400:40:43.013   Diploma
Feminino45Celestina EstêvãoAlgarviana team 0077 02:06:47.69900:42:41.238   Diploma
Feminino46Emília SousaAlgarviana Team 0111 02:06:48.63800:42:42.177   Diploma
Feminino47Sandra Marina Tomás AlmeidaAlgarviana Team 0329 02:06:50.20700:42:43.746   Diploma
Feminino48Ana DominguesJardim Funcional de Vila Real de Santo António Associação Desportiva 0266 02:10:19.21900:46:12.758   Diploma
Feminino49Marta LimpoCasa Benfica Moura 0240 02:11:06.18200:46:59.721   Diploma
Feminino50Filomena VascoAlgarviana Team 0166 02:12:33.91900:48:27.458   Diploma
Feminino51Marta André----- 0383 02:12:59.89500:48:53.434   Diploma
Feminino52Rute MartinsFalta muito? 0094 02:14:27.86700:50:21.406   Diploma
Feminino53Svitlana Kurylyuk----- 0289 02:14:30.89200:50:24.431   Diploma
Feminino54Cátia SilvaAlgarunners 0032 02:15:42.08100:51:35.620   Diploma
Feminino55Tomásia ApoloAlgarunners 0125 02:18:20.66100:54:14.200   Diploma
Feminino56Inês PereiraCasa Benfica em Moura 0229 02:21:33.80500:57:27.344   Diploma
Feminino57Patrícia Isabel Ramos Palma----- 0152 02:23:53.80300:59:47.342   Diploma
Feminino58Sonia FilipeAlgarviana team 0249 02:24:28.30601:00:21.845   Diploma
Feminino59Cláudia Mendes da EncarnaçãoAlgarviana Team 0130 02:24:28.57301:00:22.112   Diploma
Feminino60Délia Isaura Domingos BarãoAlgarviana team 0033 02:24:41.80701:00:35.346   Diploma
Feminino61Sandra Rodrigues GuerreiroSunday runners 0021 02:25:11.07301:01:04.612   Diploma
Feminino62Teresa fernandesAvenida treil capsino 0218 02:26:42.06401:02:35.603   Diploma
Feminino63Marta Ferreira----- 0036 02:28:55.02601:04:48.565   Diploma
Feminino64Cristina ChavecaAlgarviana Team 0261 02:30:40.75501:06:34.294   Diploma
Feminino65Ana Costa----- 0174 02:31:02.02701:06:55.566   Diploma
Feminino66Dalila Alves Requeijo----- 0225 02:32:44.94201:08:38.481   Diploma
Feminino67Lúcia DiogoCasa do Benfica de Almodôvar 0264 02:33:21.49001:09:15.029   Diploma
Feminino68Elisabete Martins AçoAlgarviana Team 0211 02:33:57.72201:09:51.261   Diploma
Feminino69Odete TeixeiraAlgarviana Team 0210 02:34:01.21901:09:54.758   Diploma
Feminino70Lília DuroAlgarviana Team 0324 02:34:09.01101:10:02.550   Diploma
Feminino71Azahar López FernándezMultideporte Huelva 0157 02:42:54.45601:18:47.995   Diploma
Feminino72Isaura Cristina Pinto CustódioAlgarviana Team 0141 02:58:27.97601:34:21.515   Diploma
Feminino73Sílvia AfonsoAlgarviana Team 0022 02:59:28.03101:35:21.570   Diploma
Feminino74Fernanda Soares----- 0309 02:59:56.30401:35:49.843   Diploma
Feminino75Isaura Maria AroucaAlgarviana Team 0231 03:00:19.03601:36:12.575   Diploma
Feminino76Raquel Rosa----- 0045 03:04:38.75701:40:32.296   Diploma
Feminino77Cândida viegasIndividual 0040 03:04:38.77201:40:32.311   Diploma
Masculino1Daniel NogueiraATR - Algarve Trail Running 0148 01:05:36.172 ----   Diploma
Masculino2Luis CampaniçoCasa do Benfica Reguengos de Monsaraz 0065 01:06:35.66400:00:59.492   Diploma
Masculino3Tiago Dez-reisCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0263 01:06:51.38400:01:15.212   Diploma
Masculino4Ricardo CoelhoALGARUNNERS 0381 01:10:25.86400:04:49.692   Diploma
Masculino5Ricardo FerreiraOCR TEAM ALGARVE 0351 01:11:12.13400:05:35.962   Diploma
Masculino6Nuno RochaMirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau 0188 01:11:23.10000:05:46.928   Diploma
Masculino7LUIS CARRAQUICO8300 WILD SPORTS 0272 01:13:22.83800:07:46.666   Diploma
Masculino8ANTONIO AFONSOC.R.Alturense 0223 01:13:34.61100:07:58.439   Diploma
Masculino9Filipe MartinsGDAlcoutim-Trailrunners 0007 01:13:43.59800:08:07.426   Diploma
Masculino10Pedro MartinsCasa do Benfica de Almodôvar 0108 01:13:44.82000:08:08.648   Diploma
Masculino11João ConceiçãoMkfit 0096 01:14:23.10400:08:46.932   Diploma
Masculino12João MartinsCasa do Benfica de Almodôvar 0265 01:14:29.84200:08:53.670   Diploma
Masculino13Daniel BoriceanuAlgarunners 0012 01:14:45.34200:09:09.170   Diploma
Masculino14Paulo Silva----- 0377 01:16:04.29600:10:28.124   Diploma
Masculino15António RetoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0379 01:16:33.83300:10:57.661   Diploma
Masculino16António ValérioGDAlcoutim-Trailrunners 0085 01:16:34.10400:10:57.932   Diploma
Masculino17Augusto BotelhoCasa do Benfica em Moura 0358 01:17:17.31000:11:41.138   Diploma
Masculino18Fernando LimaMarcha e corrida VRSA 0059 01:17:30.08300:11:53.911   Diploma
Masculino19António SilvinoGDAlcoutim - Trailrunners 0039 01:19:34.55500:13:58.383   Diploma
Masculino20Rui CostaADN Mértola 0242 01:19:39.07800:14:02.906   Diploma
Masculino21joao martins----- 0221 01:20:12.06700:14:35.895   Diploma
Masculino22Ricardo FerreiraMkfit Montenegro 0129 01:20:53.57700:15:17.405   Diploma
Masculino23José MestreGDAlcoutim-Trailrunners 0230 01:21:07.07400:15:30.902   Diploma
Masculino24PauloViegasGDA TrailRunners 0294 01:21:07.08300:15:30.911   Diploma
Masculino25JOSÉ ALVES8300 WILD SPORTS 0283 01:21:19.28100:15:43.109   Diploma
Masculino26Pedro Filipe Sintra Santos----- 0184 01:22:01.75100:16:25.579   Diploma
Masculino27Inácio Estevão----- 0372 01:22:14.76300:16:38.591   Diploma
Masculino28Paulo VasquesDrones PV 0034 01:22:36.53600:17:00.364   Diploma
Masculino29João Henrique Martins PrazeresOurique Desportos Clube 0376 01:23:42.01400:18:05.842   Diploma
Masculino30Luís Lopes----- 0301 01:23:53.51900:18:17.347   Diploma
Masculino31Ivã Carlos MarinheiroADN Mértola 0150 01:23:56.23400:18:20.062   Diploma
Masculino32CARLOS GAGOC.R.Alturense 0189 01:24:01.51100:18:25.339   Diploma
Masculino33Reinaldo ConceiçãoGDAlcoutim Trailrunners 0144 01:24:24.76400:18:48.592   Diploma
Masculino34Filipe AfonsoJic Racing Team 0307 01:24:29.24200:18:53.070   Diploma
Masculino35Agostinho SilvaC.R.ALTURENSE 0183 01:25:06.80500:19:30.633   Diploma
Masculino36J0Ã0 BAIÃO----- 0393 01:25:08.74900:19:32.577   Diploma
Masculino37CARLOS TEIXEIRA RODRIGUESTRAIL RUNNERS PORTIMÃO 0246 01:25:14.74500:19:38.573   Diploma
Masculino38MARCO GOMES8300 WILD SPORTS 0273 01:25:29.74200:19:53.570   Diploma
Masculino39Luís GuerreiroGrifos 0355 01:25:37.00200:20:00.830   Diploma
Masculino40Joao CatarinoGDAlcoutim-Trailrunners 0097 01:25:41.50200:20:05.330   Diploma
Masculino41João SimõesD'ATALAIA 3.0 0371 01:25:58.99500:20:22.823   Diploma
Masculino42Tiago Filipe Nogueiro da Silva----- 0037 01:26:28.71800:20:52.546   Diploma
Masculino43Luis Estevens----- 0179 01:26:31.00800:20:54.836   Diploma
Masculino44Antonio Chainho Parreira CasinhasOs Kotas 0316 01:26:35.23800:20:59.066   Diploma
Masculino45LUIS REIS8300 WILD SPORTS 0278 01:26:37.21800:21:01.046   Diploma
Masculino46MAURICIO VARGAS8300 WILD SPORTS 0280 01:26:38.48700:21:02.315   Diploma
Masculino47Nuno HortaACD Santa Clara a Nova 0298 01:26:40.03600:21:03.864   Diploma
Masculino48Luis CavacoAlgarunners 0023 01:26:52.24400:21:16.072   Diploma
Masculino49PAUL BROOKS8300 WILD SPORTS 0281 01:27:09.48800:21:33.316   Diploma
Masculino50BergerTEAM BMR Adventure 0154 01:27:23.02700:21:46.855   Diploma
Masculino51António MirandaAlgarunners 0239 01:27:54.67000:22:18.498   Diploma
Masculino52Mário PardalFaz-K-Foge 0241 01:27:55.01800:22:18.846   Diploma
Masculino53Tiago PortugalCorrer na Cidade 0356 01:27:59.71900:22:23.547   Diploma
Masculino54António SilvaCasa do Benfica de Almodôvar 0106 01:28:55.72100:23:19.549   Diploma
Masculino55Alberto MarreirosInstituto médico dentário da Malata 0332 01:28:58.49000:23:22.318   Diploma
Masculino56José DiasAlgarunners 0255 01:29:30.99800:23:54.826   Diploma
Masculino57Filipe MoreiraTeam Nuno Afonso 0030 01:30:08.91400:24:32.742   Diploma
Masculino58Jorge AntónioC. D. C. NAVE - Trail Runners 0019 01:30:55.69400:25:19.522   Diploma
Masculino59Ruslan Kurylyuk----- 0290 01:31:07.47200:25:31.300   Diploma
Masculino60Mário Ventura----- 0310 01:31:16.13600:25:39.964   Diploma
Masculino61João ViegasExtremoSul 0300 01:31:18.18800:25:42.016   Diploma
Masculino62Paulo DamiãoMkfit Montenegro 0099 01:31:29.45300:25:53.281   Diploma
Masculino63Márcio MartinsFaz-K-Foge 0209 01:31:33.19800:25:57.026   Diploma
Masculino64Bruno Alexandre Assuncão BrásAlgarunners 0163 01:31:43.68200:26:07.510   Diploma
Masculino65Luís M. PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0089 01:31:45.97700:26:09.805   Diploma
Masculino66João ParenteADN MERTOLA 0115 01:32:23.48400:26:47.312   Diploma
Masculino67Antonio Jose Ferreira LopesINSTITUTO MEDICO DENTARIO DA MALATA 0245 01:32:26.69500:26:50.523   Diploma
Masculino68Manuel carrasqueiraIrmãos Luzias 0201 01:32:29.19600:26:53.024   Diploma
Masculino69Fabio Bento Moreira----- 0155 01:32:39.98100:27:03.809   Diploma
Masculino70Antonio GoncalvesAmigos Vale Silêncio 0347 01:32:43.17700:27:07.005   Diploma
Masculino71Viceli MendesATR Algarve trail running 0285 01:33:30.89000:27:54.718   Diploma
Masculino72Paulo NunesGrifos 0354 01:33:41.69600:28:05.524   Diploma
Masculino73Décio Gonçalves Viegas----- 0057 01:33:55.96300:28:19.791   Diploma
Masculino74José SantosAlgarviana Team 0286 01:33:57.18200:28:21.010   Diploma
Masculino75Carlos VieiraServiços Sociais CGD 0008 01:34:00.46100:28:24.289   Diploma
Masculino76Eleuterio Mestred’Atalaia 3.0 0048 01:34:49.43800:29:13.266   Diploma
Masculino77Rafael MartinsACD Santa Clara a Nova 0299 01:34:59.37800:29:23.206   Diploma
Masculino78Joaquim Mamede100trilhos- Castro verde. 0350 01:35:03.42700:29:27.255   Diploma
Masculino79Nelson MartinsFaz-K-Foge 0311 01:35:04.93900:29:28.767   Diploma
Masculino80Carlos HenriquesAvenida Trail Campesino RFC 0126 01:35:22.45100:29:46.279   Diploma
Masculino81Pedro FrancoD’Atalaia 3.0 0198 01:35:28.46400:29:52.292   Diploma
Masculino82Marcos Rocha----- 0380 01:35:52.96400:30:16.792   Diploma
Masculino83Brian Boaventura----- 0370 01:35:53.43300:30:17.261   Diploma
Masculino84João Manuel PeladinhoIrmãos Luzias 0247 01:35:57.67800:30:21.506   Diploma
Masculino85António JR GuerreiroSotavento Team 0053 01:36:04.93700:30:28.765   Diploma
Masculino86MÁRIO SANTOS8300 WILD SPORTS 0274 01:37:40.43500:32:04.263   Diploma
Masculino87Rodolfo ReisC.R.ALTURENSE 0222 01:37:46.65100:32:10.479   Diploma
Masculino88Flavio Jose Caçador RamosCSP43 RuningTeam 0190 01:38:12.66000:32:36.488   Diploma
Masculino89António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0091 01:38:31.92400:32:55.752   Diploma
Masculino90Pedro PinelaG.D.R. São Francisco da Serra 0090 01:38:31.95000:32:55.778   Diploma
Masculino91Nuno FranciscoTRP - Trail Runners Portimão 0322 01:38:35.14800:32:58.976   Diploma
Masculino92Luis Manuel Fernandes GonçalvesAvenidatreilcapsino 0219 01:39:23.13800:33:46.966   Diploma
Masculino93Nuno BotelhoATR - Algarve Trail Running 0160 01:39:46.88700:34:10.715   Diploma
Masculino94ORLANDO SEBASTIÃOC.R.Alturense 0224 01:39:47.92400:34:11.752   Diploma
Masculino95Luis Filipe SilvaAlgarunners 0330 01:40:05.38000:34:29.208   Diploma
Masculino96Filipe RamosCasa do Benfica de Almodôvar 0104 01:40:30.42900:34:54.257   Diploma
Masculino97Luis HortaACD Santa Clara a Nova 0305 01:40:31.39000:34:55.218   Diploma
Masculino98PAULO JORGE SOUSA RAMAalgarviana team 0373 01:40:46.11200:35:09.940   Diploma
Masculino99Bruno DiasTRP - Trail Runners Portimão 0187 01:40:47.92800:35:11.756   Diploma
Masculino100Rafael Francisco Fontes Costa----- 0392 01:41:14.16600:35:37.994   Diploma
Masculino101Eleutério MartinsGrifos 0357 01:42:18.91900:36:42.747   Diploma
Masculino102Carlos AfonsoCBFaro 0226 01:42:32.62700:36:56.455   Diploma
Masculino103Luís Manuel Lima MoutinhoALGARVIANA TEAM 0195 01:42:34.38300:36:58.211   Diploma
Masculino104Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0180 01:43:24.40100:37:48.229   Diploma
Masculino105Tiago Fontes----- 0109 01:44:13.10200:38:36.930   Diploma
Masculino106Frederico NetoClube de Praças da Armada 0114 01:44:23.54600:38:47.374   Diploma
Masculino107Pedro CabritaTrail Runners Lagos 0176 01:45:09.87400:39:33.702   Diploma
Masculino108Hugo FreitasTrail Runners Lagos 0238 01:45:09.87800:39:33.706   Diploma
Masculino109jose de sousa----- 0267 01:45:30.60900:39:54.437   Diploma
Masculino110Miguel Angelo Silva Henriques----- 0388 01:45:31.86900:39:55.697   Diploma
Masculino111Roberto Elvira JesusLUSITANO FRUSOAL 0382 01:46:08.86000:40:32.688   Diploma
Masculino112Leandro Edgar Vilhena FonsecaBombeiros de Portimão 0006 01:46:25.03200:40:48.860   Diploma
Masculino113Joaquim Manuel Graciano----- 0235 01:46:32.52300:40:56.351   Diploma
Masculino114luis candeias fernandesAlgarunners 0060 01:46:53.35100:41:17.179   Diploma
Masculino115Alexandre Cardigos SequeiraMarcha e Corrida Vila Real de Santo António 0062 01:47:23.57800:41:47.406   Diploma
Masculino116Manuel Vicente PedroOs Kotas 0320 01:48:11.34400:42:35.172   Diploma
Masculino117Eduardo RodriguesOs amigos do Coiro da burra 0327 01:48:24.84200:42:48.670   Diploma
Masculino118Paulo Santos----- 0076 01:48:59.36000:43:23.188   Diploma
Masculino119Roberto DuarteIndividual 0169 01:49:21.33500:43:45.163   Diploma
Masculino120Paulo DionísioCADSJ 0028 01:49:25.05600:43:48.884   Diploma
Masculino121Jorge severino----- 0178 01:49:36.56300:44:00.391   Diploma
Masculino122António Agostinho Marques de Almeida GomesMarcha e Corrida VRSA 0288 01:51:18.81900:45:42.647   Diploma
Masculino123Diogo RosadoGURUS-SUP 0362 01:53:26.53200:47:50.360   Diploma
Masculino124Eliézer CerdasAladrunfos 0182 01:53:50.50700:48:14.335   Diploma
Masculino125Sérgio SousaAlgarviana team 0024 01:54:32.02200:48:55.850   Diploma
Masculino126Andrés Cumbreras PulidoMultideporte Huelva 0158 01:54:41.78900:49:05.617   Diploma
Masculino127Luis Pereira----- 0049 01:54:54.80100:49:18.629   Diploma
Masculino128Nelson AleixoAlgarviana Team 0194 01:57:43.93700:52:07.765   Diploma
Masculino129FranciscoTrail Runners de Lagos 0173 01:59:28.98300:53:52.811   Diploma
Masculino130RUI GUERREIRO8300 WILD SPORTS 0276 02:00:13.24200:54:37.070   Diploma
Masculino131Rui Reis----- 0100 02:04:49.30200:59:13.130   Diploma
Masculino132Miguel VelosoGDAlcoutim-Trailrunners 0072 02:10:20.16001:04:43.988   Diploma
Masculino133Alberto DionísioLebres de Albufeira 0142 02:12:00.15501:06:23.983   Diploma
Masculino134Rui MarreirosAlgarviana Team 0165 02:12:33.93401:06:57.762   Diploma
Masculino135Eduardo LopesAlgarunners 0120 02:18:20.84501:12:44.673   Diploma
Masculino136Valter André Guerreiro Palma----- 0153 02:23:10.59301:17:34.421   Diploma
Masculino137Nicola NascimentoAlgarviana Team 0260 02:30:30.52401:24:54.352   Diploma
Masculino138Alexandre Pereira NevesLebres de Albufeira 0143 02:32:19.99701:26:43.825   Diploma
Masculino139GUALANDRIS ROBERTOALGARVIANA TEAM 0051 02:34:02.22101:28:26.049   Diploma
Masculino140Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0156 02:42:54.94201:37:18.770   Diploma
Masculino141António Cravo----- 0308 03:00:04.29001:54:28.118   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto TSTC15 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Raquel RelvasCASA BENFICA REGUENGOS DE MONSARAZ 0067 01:24:06.461 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Tânia CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0069 01:30:09.14500:06:02.684   Diploma
Feminino: F Seniores3Patrícia InácioAlgarviana Team 0041 01:33:29.67100:09:23.210   Diploma
Feminino: F Seniores4Nadia dos Santos----- 0349 01:39:06.39500:14:59.934   Diploma
Feminino: F Seniores5Ana RamosCasa do Benfica de Almodôvar 0105 01:41:18.93600:17:12.475   Diploma
Feminino: F Seniores6Sofia RelvasGURUS-SUP 0346 01:43:30.10200:19:23.641   Diploma
Feminino: F Seniores7Marta BotelhoAlgarunners 0236 01:46:52.57500:22:46.114   Diploma
Feminino: F Seniores8Adriana SilvaAladrunfos 0181 01:47:06.35100:22:59.890   Diploma
Feminino: F Seniores9Marlene BernardinoIndividual 0172 01:49:21.55400:25:15.093   Diploma
Feminino: F Seniores10Vilma DuarteAlgarviana team 0026 01:51:07.82200:27:01.361   Diploma
Feminino: F Seniores11Guida Isabel Guerreiro da PalmaAlgarunners 0017 01:51:55.29600:27:48.835   Diploma
Feminino: F Seniores12Ana Rita Cavacas----- 0164 01:53:24.31400:29:17.853   Diploma
Feminino: F Seniores13Marina PedroOs Kotas 0318 01:54:10.54600:30:04.085   Diploma
Feminino: F Seniores14Mariana A. Santos----- 0136 01:55:52.02900:31:45.568   Diploma
Feminino: F Seniores15Marta LimpoCasa Benfica Moura 0240 02:11:06.18200:46:59.721   Diploma
Feminino: F Seniores16Cátia SilvaAlgarunners 0032 02:15:42.08100:51:35.620   Diploma
Feminino: F Seniores17Patrícia Isabel Ramos Palma----- 0152 02:23:53.80300:59:47.342   Diploma
Feminino: F Seniores18Délia Isaura Domingos BarãoAlgarviana team 0033 02:24:41.80701:00:35.346   Diploma
Feminino: F Seniores19Marta Ferreira----- 0036 02:28:55.02601:04:48.565   Diploma
Feminino: F Seniores20Lúcia DiogoCasa do Benfica de Almodôvar 0264 02:33:21.49001:09:15.029   Diploma
Feminino: F Seniores21Isaura Cristina Pinto CustódioAlgarviana Team 0141 02:58:27.97601:34:21.515   Diploma
Feminino: F Sub 231Inês Barradas----- 0284 01:53:24.327 ----   Diploma
Feminino: F Sub 232Inês PereiraCasa Benfica em Moura 0229 02:21:33.80500:28:09.478   Diploma
Feminino: F Sub 233Azahar López FernándezMultideporte Huelva 0157 02:42:54.45600:49:30.129   Diploma
Feminino: F Sub 234Raquel Rosa----- 0045 03:04:38.75701:11:14.430   Diploma
Masculino: M Seniores1Luis CampaniçoCasa do Benfica Reguengos de Monsaraz 0065 01:06:35.664 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Tiago Dez-reisCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0263 01:06:51.38400:00:15.720   Diploma
Masculino: M Seniores3Ricardo CoelhoALGARUNNERS 0381 01:10:25.86400:03:50.200   Diploma
Masculino: M Seniores4Ricardo FerreiraOCR TEAM ALGARVE 0351 01:11:12.13400:04:36.470   Diploma
Masculino: M Seniores5Filipe MartinsGDAlcoutim-Trailrunners 0007 01:13:43.59800:07:07.934   Diploma
Masculino: M Seniores6Pedro MartinsCasa do Benfica de Almodôvar 0108 01:13:44.82000:07:09.156   Diploma
Masculino: M Seniores7João ConceiçãoMkfit 0096 01:14:23.10400:07:47.440   Diploma
Masculino: M Seniores8António RetoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0379 01:16:33.83300:09:58.169   Diploma
Masculino: M Seniores9Augusto BotelhoCasa do Benfica em Moura 0358 01:17:17.31000:10:41.646   Diploma
Masculino: M Seniores10Inácio Estevão----- 0372 01:22:14.76300:15:39.099   Diploma
Masculino: M Seniores11João Henrique Martins PrazeresOurique Desportos Clube 0376 01:23:42.01400:17:06.350   Diploma
Masculino: M Seniores12Luís Lopes----- 0301 01:23:53.51900:17:17.855   Diploma
Masculino: M Seniores13CARLOS GAGOC.R.Alturense 0189 01:24:01.51100:17:25.847   Diploma
Masculino: M Seniores14Filipe AfonsoJic Racing Team 0307 01:24:29.24200:17:53.578   Diploma
Masculino: M Seniores15João SimõesD'ATALAIA 3.0 0371 01:25:58.99500:19:23.331   Diploma
Masculino: M Seniores16BergerTEAM BMR Adventure 0154 01:27:23.02700:20:47.363   Diploma
Masculino: M Seniores17Mário PardalFaz-K-Foge 0241 01:27:55.01800:21:19.354   Diploma
Masculino: M Seniores18Filipe MoreiraTeam Nuno Afonso 0030 01:30:08.91400:23:33.250   Diploma
Masculino: M Seniores19Jorge AntónioC. D. C. NAVE - Trail Runners 0019 01:30:55.69400:24:20.030   Diploma
Masculino: M Seniores20Marcos Rocha----- 0380 01:35:52.96400:29:17.300   Diploma
Masculino: M Seniores21Flavio Jose Caçador RamosCSP43 RuningTeam 0190 01:38:12.66000:31:36.996   Diploma
Masculino: M Seniores22Pedro PinelaG.D.R. São Francisco da Serra 0090 01:38:31.95000:31:56.286   Diploma
Masculino: M Seniores23Luis HortaACD Santa Clara a Nova 0305 01:40:31.39000:33:55.726   Diploma
Masculino: M Seniores24Tiago Fontes----- 0109 01:44:13.10200:37:37.438   Diploma
Masculino: M Seniores25Roberto Elvira JesusLUSITANO FRUSOAL 0382 01:46:08.86000:39:33.196   Diploma
Masculino: M Seniores26Leandro Edgar Vilhena FonsecaBombeiros de Portimão 0006 01:46:25.03200:39:49.368   Diploma
Masculino: M Seniores27Roberto DuarteIndividual 0169 01:49:21.33500:42:45.671   Diploma
Masculino: M Seniores28Eliézer CerdasAladrunfos 0182 01:53:50.50700:47:14.843   Diploma
Masculino: M Seniores29Luis Pereira----- 0049 01:54:54.80100:48:19.137   Diploma
Masculino: M Seniores30Rui Reis----- 0100 02:04:49.30200:58:13.638   Diploma
Masculino: M Seniores31Valter André Guerreiro Palma----- 0153 02:23:10.59301:16:34.929   Diploma
Masculino: M Sub 231Daniel NogueiraATR - Algarve Trail Running 0148 01:05:36.172 ----   Diploma
Masculino: M Sub 232Tiago Filipe Nogueiro da Silva----- 0037 01:26:28.71800:20:52.546   Diploma
Masculino: M Sub 233Rafael MartinsACD Santa Clara a Nova 0299 01:34:59.37800:29:23.206   Diploma
Masculino: M Sub 234Rafael Francisco Fontes Costa----- 0392 01:41:14.16600:35:37.994   Diploma
Masculino: M Sub 235Diogo RosadoGURUS-SUP 0362 01:53:26.53200:47:50.360   Diploma
Masculino: M Sub 236Andrés Cumbreras PulidoMultideporte Huelva 0158 01:54:41.78900:49:05.617   Diploma
Feminino: Veteranas F401Carina CorreiaAreias de São João 0009 01:24:21.506 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402Isa Alexandra Gonçalves ParreiraAABV 0348 01:24:38.50400:00:16.998   Diploma
Feminino: Veteranas F403Paula MoraisGDAlcoutim-Trailrunners 0079 01:42:26.61800:18:05.112   Diploma
Feminino: Veteranas F404Elsa Santos----- 0303 01:48:49.34300:24:27.837   Diploma
Feminino: Veteranas F405Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0018 01:51:07.84000:26:46.334   Diploma
Feminino: Veteranas F406Susana BotelhoCasa do Benfica em Moura 0296 01:51:44.54900:27:23.043   Diploma
Feminino: Veteranas F407Elisabete JerónimoAlgarunners 0306 01:56:23.27200:32:01.766   Diploma
Feminino: Veteranas F408Ana DominguesJardim Funcional de Vila Real de Santo António Associação Desportiva 0266 02:10:19.21900:45:57.713   Diploma
Feminino: Veteranas F409Marta André----- 0383 02:12:59.89500:48:38.389   Diploma
Feminino: Veteranas F4010Sandra Rodrigues GuerreiroSunday runners 0021 02:25:11.07301:00:49.567   Diploma
Feminino: Veteranas F4011Ana Costa----- 0174 02:31:02.02701:06:40.521   Diploma
Feminino: Veteranas F4012Fernanda Soares----- 0309 02:59:56.30401:35:34.798   Diploma
Feminino: Veteranas F4013Isaura Maria AroucaAlgarviana Team 0231 03:00:19.03601:35:57.530   Diploma
Feminino: Veteranas F4014Cândida viegasIndividual 0040 03:04:38.77201:40:17.266   Diploma
Feminino: Veteranas F451Sónia PalmaTugas on tour associação desportiva 0107 01:29:13.422 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F452Isabel Guerreiro----- 0010 01:32:28.95900:03:15.537   Diploma
Feminino: Veteranas F453Alexandra FerreiraMarcha corrida vrsa 0058 01:36:37.42900:07:24.007   Diploma
Feminino: Veteranas F454Fernanda Maria Milheiras MeninaSunday Runners 0011 01:42:20.05300:13:06.631   Diploma
Feminino: Veteranas F455Maria da Graça FortunasBarrancos FC/Biogado 0081 01:45:17.62300:16:04.201   Diploma
Feminino: Veteranas F456Eunice Jesus----- 0204 01:46:24.83800:17:11.416   Diploma
Feminino: Veteranas F457Maria Rosário SilvaCrosslift Trail 0313 01:52:55.55400:23:42.132   Diploma
Feminino: Veteranas F458Maria PiçarraCasa do benfica em Moura 0394 02:00:36.24500:31:22.823   Diploma
Feminino: Veteranas F459Rute MartinsFalta muito? 0094 02:14:27.86700:45:14.445   Diploma
Feminino: Veteranas F4510Svitlana Kurylyuk----- 0289 02:14:30.89200:45:17.470   Diploma
Feminino: Veteranas F4511Sonia FilipeAlgarviana team 0249 02:24:28.30600:55:14.884   Diploma
Feminino: Veteranas F4512Cláudia Mendes da EncarnaçãoAlgarviana Team 0130 02:24:28.57300:55:15.151   Diploma
Feminino: Veteranas F4513Sílvia AfonsoAlgarviana Team 0022 02:59:28.03101:30:14.609   Diploma
Feminino: Veteranas F501Paula RamalhoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0167 01:31:40.700 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F502Maria RelvasGurus-SUP 0244 01:40:50.43100:09:09.731   Diploma
Feminino: Veteranas F503Cirlei NevesAvenida Trail Campesino RFC 0363 01:42:18.90400:10:38.204   Diploma
Feminino: Veteranas F504Silvina MartinsCSP 43 RUNNING TEAM 0044 01:45:17.38300:13:36.683   Diploma
Feminino: Veteranas F505Teresa Bernardino FernandesAlgarunners 0061 01:53:24.04500:21:43.345   Diploma
Feminino: Veteranas F506Ana BarbaraCentro Ciclismo Portimão 0016 01:54:40.31900:22:59.619   Diploma
Feminino: Veteranas F507Nancy AleixoAlgarviana Team 0193 01:57:43.02500:26:02.325   Diploma
Feminino: Veteranas F508Natália dos Santos Gago----- 0287 01:57:44.25600:26:03.556   Diploma
Feminino: Veteranas F509Edite Maria dos Santos Silva----- 0378 02:04:49.47400:33:08.774   Diploma
Feminino: Veteranas F5010Emília SousaAlgarviana Team 0111 02:06:48.63800:35:07.938   Diploma
Feminino: Veteranas F5011Sandra Marina Tomás AlmeidaAlgarviana Team 0329 02:06:50.20700:35:09.507   Diploma
Feminino: Veteranas F5012Teresa fernandesAvenida treil capsino 0218 02:26:42.06400:55:01.364   Diploma
Feminino: Veteranas F5013Cristina ChavecaAlgarviana Team 0261 02:30:40.75500:59:00.055   Diploma
Feminino: Veteranas F5014Dalila Alves Requeijo----- 0225 02:32:44.94201:01:04.242   Diploma
Feminino: Veteranas F551Margarida PedroOs Kotas 0319 01:48:11.778 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F552Ana MilitãoBeja atlético clube 0360 01:59:19.49000:11:07.712   Diploma
Feminino: Veteranas F553Maria Virgínia Duarte Pargana NascimentoAABV 0251 02:01:11.76400:12:59.986   Diploma
Feminino: Veteranas F554Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0092 02:04:39.98300:16:28.205   Diploma
Feminino: Veteranas F555Celestina EstêvãoAlgarviana team 0077 02:06:47.69900:18:35.921   Diploma
Feminino: Veteranas F556Filomena VascoAlgarviana Team 0166 02:12:33.91900:24:22.141   Diploma
Feminino: Veteranas F557Tomásia ApoloAlgarunners 0125 02:18:20.66100:30:08.883   Diploma
Feminino: Veteranas F558Elisabete Martins AçoAlgarviana Team 0211 02:33:57.72200:45:45.944   Diploma
Feminino: Veteranas F601Mª Fátima ChainhoOs Kotas 0317 02:04:39.979 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F602Odete TeixeiraAlgarviana Team 0210 02:34:01.21900:29:21.240   Diploma
Feminino: Veteranas F603Lília DuroAlgarviana Team 0324 02:34:09.01100:29:29.032   Diploma
Masculino: Veteranos M401LUIS CARRAQUICO8300 WILD SPORTS 0272 01:13:22.838 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402António ValérioGDAlcoutim-Trailrunners 0085 01:16:34.10400:03:11.266   Diploma
Masculino: Veteranos M403Rui CostaADN Mértola 0242 01:19:39.07800:06:16.240   Diploma
Masculino: Veteranos M404Pedro Filipe Sintra Santos----- 0184 01:22:01.75100:08:38.913   Diploma
Masculino: Veteranos M405Luis Estevens----- 0179 01:26:31.00800:13:08.170   Diploma
Masculino: Veteranos M406Nuno HortaACD Santa Clara a Nova 0298 01:26:40.03600:13:17.198   Diploma
Masculino: Veteranos M407Tiago PortugalCorrer na Cidade 0356 01:27:59.71900:14:36.881   Diploma
Masculino: Veteranos M408António SilvaCasa do Benfica de Almodôvar 0106 01:28:55.72100:15:32.883   Diploma
Masculino: Veteranos M409Mário Ventura----- 0310 01:31:16.13600:17:53.298   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Bruno Alexandre Assuncão BrásAlgarunners 0163 01:31:43.68200:18:20.844   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Paulo NunesGrifos 0354 01:33:41.69600:20:18.858   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Décio Gonçalves Viegas----- 0057 01:33:55.96300:20:33.125   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Eleuterio Mestred’Atalaia 3.0 0048 01:34:49.43800:21:26.600   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Brian Boaventura----- 0370 01:35:53.43300:22:30.595   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Nuno BotelhoATR - Algarve Trail Running 0160 01:39:46.88700:26:24.049   Diploma
Masculino: Veteranos M4016Filipe RamosCasa do Benfica de Almodôvar 0104 01:40:30.42900:27:07.591   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Eleutério MartinsGrifos 0357 01:42:18.91900:28:56.081   Diploma
Masculino: Veteranos M4018Carlos AfonsoCBFaro 0226 01:42:32.62700:29:09.789   Diploma
Masculino: Veteranos M4019Frederico NetoClube de Praças da Armada 0114 01:44:23.54600:31:00.708   Diploma
Masculino: Veteranos M4020Miguel Angelo Silva Henriques----- 0388 01:45:31.86900:32:09.031   Diploma
Masculino: Veteranos M4021Joaquim Manuel Graciano----- 0235 01:46:32.52300:33:09.685   Diploma
Masculino: Veteranos M4022Paulo Santos----- 0076 01:48:59.36000:35:36.522   Diploma
Masculino: Veteranos M4023Alexandre Pereira NevesLebres de Albufeira 0143 02:32:19.99701:18:57.159   Diploma
Masculino: Veteranos M451Nuno RochaMirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau 0188 01:11:23.100 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M452João MartinsCasa do Benfica de Almodôvar 0265 01:14:29.84200:03:06.742   Diploma
Masculino: Veteranos M453Daniel BoriceanuAlgarunners 0012 01:14:45.34200:03:22.242   Diploma
Masculino: Veteranos M454Paulo Silva----- 0377 01:16:04.29600:04:41.196   Diploma
Masculino: Veteranos M455Ricardo FerreiraMkfit Montenegro 0129 01:20:53.57700:09:30.477   Diploma
Masculino: Veteranos M456José MestreGDAlcoutim-Trailrunners 0230 01:21:07.07400:09:43.974   Diploma
Masculino: Veteranos M457Ivã Carlos MarinheiroADN Mértola 0150 01:23:56.23400:12:33.134   Diploma
Masculino: Veteranos M458MARCO GOMES8300 WILD SPORTS 0273 01:25:29.74200:14:06.642   Diploma
Masculino: Veteranos M459LUIS REIS8300 WILD SPORTS 0278 01:26:37.21800:15:14.118   Diploma
Masculino: Veteranos M4510MAURICIO VARGAS8300 WILD SPORTS 0280 01:26:38.48700:15:15.387   Diploma
Masculino: Veteranos M4511Alberto MarreirosInstituto médico dentário da Malata 0332 01:28:58.49000:17:35.390   Diploma
Masculino: Veteranos M4512Márcio MartinsFaz-K-Foge 0209 01:31:33.19800:20:10.098   Diploma
Masculino: Veteranos M4513Antonio Jose Ferreira LopesINSTITUTO MEDICO DENTARIO DA MALATA 0245 01:32:26.69500:21:03.595   Diploma
Masculino: Veteranos M4514Fabio Bento Moreira----- 0155 01:32:39.98100:21:16.881   Diploma
Masculino: Veteranos M4515Antonio GoncalvesAmigos Vale Silêncio 0347 01:32:43.17700:21:20.077   Diploma
Masculino: Veteranos M4516Nelson MartinsFaz-K-Foge 0311 01:35:04.93900:23:41.839   Diploma
Masculino: Veteranos M4517António JR GuerreiroSotavento Team 0053 01:36:04.93700:24:41.837   Diploma
Masculino: Veteranos M4518Nuno FranciscoTRP - Trail Runners Portimão 0322 01:38:35.14800:27:12.048   Diploma
Masculino: Veteranos M4519Bruno DiasTRP - Trail Runners Portimão 0187 01:40:47.92800:29:24.828   Diploma
Masculino: Veteranos M4520Luís Manuel Lima MoutinhoALGARVIANA TEAM 0195 01:42:34.38300:31:11.283   Diploma
Masculino: Veteranos M4521Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0180 01:43:24.40100:32:01.301   Diploma
Masculino: Veteranos M4522Pedro CabritaTrail Runners Lagos 0176 01:45:09.87400:33:46.774   Diploma
Masculino: Veteranos M4523Hugo FreitasTrail Runners Lagos 0238 01:45:09.87800:33:46.778   Diploma
Masculino: Veteranos M4524jose de sousa----- 0267 01:45:30.60900:34:07.509   Diploma
Masculino: Veteranos M4525Alexandre Cardigos SequeiraMarcha e Corrida Vila Real de Santo António 0062 01:47:23.57800:36:00.478   Diploma
Masculino: Veteranos M4526Jorge severino----- 0178 01:49:36.56300:38:13.463   Diploma
Masculino: Veteranos M4527RUI GUERREIRO8300 WILD SPORTS 0276 02:00:13.24200:48:50.142   Diploma
Masculino: Veteranos M4528Alberto DionísioLebres de Albufeira 0142 02:12:00.15501:00:37.055   Diploma
Masculino: Veteranos M4529António Cravo----- 0308 03:00:04.29001:48:41.190   Diploma
Masculino: Veteranos M501ANTONIO AFONSOC.R.Alturense 0223 01:13:34.611 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Fernando LimaMarcha e corrida VRSA 0059 01:17:30.08300:03:55.472   Diploma
Masculino: Veteranos M503PauloViegasGDA TrailRunners 0294 01:21:07.08300:07:32.472   Diploma
Masculino: Veteranos M504JOSÉ ALVES8300 WILD SPORTS 0283 01:21:19.28100:07:44.670   Diploma
Masculino: Veteranos M505Paulo VasquesDrones PV 0034 01:22:36.53600:09:01.925   Diploma
Masculino: Veteranos M506Reinaldo ConceiçãoGDAlcoutim Trailrunners 0144 01:24:24.76400:10:50.153   Diploma
Masculino: Veteranos M507J0Ã0 BAIÃO----- 0393 01:25:08.74900:11:34.138   Diploma
Masculino: Veteranos M508CARLOS TEIXEIRA RODRIGUESTRAIL RUNNERS PORTIMÃO 0246 01:25:14.74500:11:40.134   Diploma
Masculino: Veteranos M509Luís GuerreiroGrifos 0355 01:25:37.00200:12:02.391   Diploma
Masculino: Veteranos M5010Joao CatarinoGDAlcoutim-Trailrunners 0097 01:25:41.50200:12:06.891   Diploma
Masculino: Veteranos M5011Luis CavacoAlgarunners 0023 01:26:52.24400:13:17.633   Diploma
Masculino: Veteranos M5012António MirandaAlgarunners 0239 01:27:54.67000:14:20.059   Diploma
Masculino: Veteranos M5013Ruslan Kurylyuk----- 0290 01:31:07.47200:17:32.861   Diploma
Masculino: Veteranos M5014João ViegasExtremoSul 0300 01:31:18.18800:17:43.577   Diploma
Masculino: Veteranos M5015Paulo DamiãoMkfit Montenegro 0099 01:31:29.45300:17:54.842   Diploma
Masculino: Veteranos M5016Luís M. PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0089 01:31:45.97700:18:11.366   Diploma
Masculino: Veteranos M5017Carlos VieiraServiços Sociais CGD 0008 01:34:00.46100:20:25.850   Diploma
Masculino: Veteranos M5018Pedro FrancoD’Atalaia 3.0 0198 01:35:28.46400:21:53.853   Diploma
Masculino: Veteranos M5019João Manuel PeladinhoIrmãos Luzias 0247 01:35:57.67800:22:23.067   Diploma
Masculino: Veteranos M5020MÁRIO SANTOS8300 WILD SPORTS 0274 01:37:40.43500:24:05.824   Diploma
Masculino: Veteranos M5021Rodolfo ReisC.R.ALTURENSE 0222 01:37:46.65100:24:12.040   Diploma
Masculino: Veteranos M5022Luis Manuel Fernandes GonçalvesAvenidatreilcapsino 0219 01:39:23.13800:25:48.527   Diploma
Masculino: Veteranos M5023Paulo DionísioCADSJ 0028 01:49:25.05600:35:50.445   Diploma
Masculino: Veteranos M5024FranciscoTrail Runners de Lagos 0173 01:59:28.98300:45:54.372   Diploma
Masculino: Veteranos M5025Nicola NascimentoAlgarviana Team 0260 02:30:30.52401:16:55.913   Diploma
Masculino: Veteranos M551António SilvinoGDAlcoutim - Trailrunners 0039 01:19:34.555 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M552joao martins----- 0221 01:20:12.06700:00:37.512   Diploma
Masculino: Veteranos M553PAUL BROOKS8300 WILD SPORTS 0281 01:27:09.48800:07:34.933   Diploma
Masculino: Veteranos M554Manuel carrasqueiraIrmãos Luzias 0201 01:32:29.19600:12:54.641   Diploma
Masculino: Veteranos M555Joaquim Mamede100trilhos- Castro verde. 0350 01:35:03.42700:15:28.872   Diploma
Masculino: Veteranos M556António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0091 01:38:31.92400:18:57.369   Diploma
Masculino: Veteranos M557ORLANDO SEBASTIÃOC.R.Alturense 0224 01:39:47.92400:20:13.369   Diploma
Masculino: Veteranos M558Luis Filipe SilvaAlgarunners 0330 01:40:05.38000:20:30.825   Diploma
Masculino: Veteranos M559PAULO JORGE SOUSA RAMAalgarviana team 0373 01:40:46.11200:21:11.557   Diploma
Masculino: Veteranos M5510luis candeias fernandesAlgarunners 0060 01:46:53.35100:27:18.796   Diploma
Masculino: Veteranos M5511António Agostinho Marques de Almeida GomesMarcha e Corrida VRSA 0288 01:51:18.81900:31:44.264   Diploma
Masculino: Veteranos M5512Sérgio SousaAlgarviana team 0024 01:54:32.02200:34:57.467   Diploma
Masculino: Veteranos M5513Nelson AleixoAlgarviana Team 0194 01:57:43.93700:38:09.382   Diploma
Masculino: Veteranos M5514Rui MarreirosAlgarviana Team 0165 02:12:33.93400:52:59.379   Diploma
Masculino: Veteranos M601Agostinho SilvaC.R.ALTURENSE 0183 01:25:06.805 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M602Antonio Chainho Parreira CasinhasOs Kotas 0316 01:26:35.23800:01:28.433   Diploma
Masculino: Veteranos M603José DiasAlgarunners 0255 01:29:30.99800:04:24.193   Diploma
Masculino: Veteranos M604João ParenteADN MERTOLA 0115 01:32:23.48400:07:16.679   Diploma
Masculino: Veteranos M605Viceli MendesATR Algarve trail running 0285 01:33:30.89000:08:24.085   Diploma
Masculino: Veteranos M606José SantosAlgarviana Team 0286 01:33:57.18200:08:50.377   Diploma
Masculino: Veteranos M607Carlos HenriquesAvenida Trail Campesino RFC 0126 01:35:22.45100:10:15.646   Diploma
Masculino: Veteranos M608Manuel Vicente PedroOs Kotas 0320 01:48:11.34400:23:04.539   Diploma
Masculino: Veteranos M609Eduardo RodriguesOs amigos do Coiro da burra 0327 01:48:24.84200:23:18.037   Diploma
Masculino: Veteranos M6010Miguel VelosoGDAlcoutim-Trailrunners 0072 02:10:20.16000:45:13.355   Diploma
Masculino: Veteranos M6011Eduardo LopesAlgarunners 0120 02:18:20.84500:53:14.040   Diploma
Masculino: Veteranos M6012GUALANDRIS ROBERTOALGARVIANA TEAM 0051 02:34:02.22101:08:55.416   Diploma
Masculino: Veteranos M6013Manolo Diaz RomeroTrepamundo 0156 02:42:54.94201:17:48.137   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)