Corrida Virtual Super Mãe

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
30 de Abril e 1 de Maio
Pagamentos até: Sábado, 30 de Abril de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 242
Total Confirmados: 217

Percursos:

Confirmados 5km: 96
Confirmados 10km: 121

Escalões:

Jun/Sen M: 6
Vet I M: 3
Vet II M: 7
Vet III M: 8
Vet IV M: 4
Vet V M: 1
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 17
Vet I F: 8
Vet II F: 16
Vet III F: 18
Vet IV F: 4
Vet V F: 0
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 6
Vet I M: 4
Vet II M: 13
Vet III M: 17
Vet IV M: 5
Vet V M: 4
Vet VI M: 1
Jun/Sen F: 9
Vet I F: 9
Vet II F: 14
Vet III F: 26
Vet IV F: 7
Vet V F: 3
Vet VI F: 3
Jun/Sen M: 12
Vet I M: 7
Vet II M: 20
Vet III M: 25
Vet IV M: 9
Vet V M: 5
Vet VI M: 5
Jun/Sen F: 26
Vet I F: 17
Vet II F: 30
Vet III F: 44
Vet IV F: 11
Vet V F: 3
Vet VI F: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
Sofia galinha ----- Vet III F 0078 10km
Carlos Filipe Rodrigues Dias Kondores Trail Running Vet I M 0001 10km
Letícia Esperança ----- Vet I F 0002 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0003 10km
Paulo Louro Correr Lisboa Vet V M 0004 10km
Maria Goulart ----- Vet IV F 0005 10km
Catarina Soares ----- Vet I F 0006 10km
Ana Patrícia Pereira Paiva ----- Vet III F 0007 5km
Carla Rodrigues Underdogs Vet II F 0008 10km
Ana Patrícia Gil da Conceição ----- Jun/Sen F 0009 5km
Carolina Sá ----- Vet I F 0010 5km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet III M 5km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet III M 5km
Andreia Candeias AD Tãlentos Team Vet II F 0011 10km
Dina Mateus ----- Vet II F 0178 5km
CÁTIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIO Vet V F 10km
CÁTIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIO Vet V F 10km
Nuno Joaquim Rebola Bento ----- Vet II M 0012 5km
Ângela Ricardo CDCF ASA Vet I F 0013 10km
Nuno Joaquim Rebola Bento ----- Vet II M 0014 10km
Carla Sofia Ferreira ----- Vet III F 0015 5km
antónio de jesus pires os esquilos Vet IV M 0016 10km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0017 5km
Ana de Jesus Pereira Figueira Henrique Brrnightrunners----- Vet III F 0018 10km
Ana Correia ----- Vet I F 10km
Ana Correia ----- Vet I F 10km
Carla Marina ----- Vet III F 0043 5km
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0019 5km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0020 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0021 10km
Ana Maria dos Santos Massa Campos ----- Vet III F 5km
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet III M 0022 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0023 10km
Isabel Rodrigues ----- Vet III F 0124 10km
Fábio Delgado Correr em évora Jun/Sen M 10km
RICARDO JORGE SOEIRO DINIS TEAM ZICOS Vet III M 0025 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0024 10km
Rosa Baluga ----- Vet IV F 10km
José Poupino ----- Jun/Sen M 0026 10km
Nuno Miguel Oliveira Pinhal Novo a Correr Vet IV M 0027 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0028 10km
Hugo Durão ----- Vet III M 0029 10km
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0030 10km
Carlos Manuel da Cruz Estrada Individual Vet VI M 0102 5km
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0031 5km
Monica Costa #solteirossemlei Vet III F 0032 5km
Carla Simões ----- Vet II F 0033 5km
Susana Barão ----- Vet I F 0034 5km
Orlando Sérgio Martins Gomes PUREM by Eberspäecher Vet III M 0035 10km
Ricardo Leitão Lourenço ----- Vet II M 0036 10km
São Rosário ----- Vet II F 0037 5km
Pedro Barbosa ----- Vet IV M 10km
Célia Sampaio ----- Vet III F 10km
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0038 10km
Inês Filipa Caracóis de Pedra Jun/Sen F 0039 10km
Anabela Costa ----- Vet VI F 0073 10km
Pedro Nunes ----- Vet III M 0040 10km
André Mesquita Guimarães Eu, Tu & Pi Vet III M 0041 10km
MARTA PINHEIRO ----- Vet I F 0042 5km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0044 10km
Isaac cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet IV M 0045 5km
Mafalda Silva ----- Vet I F 10km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0046 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0047 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0048 10km
Sofia Santos ----- Vet I F 0049 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0050 10km
Isabel Rodrigues ----- Vet IV F 0051 5km
Marisa Figueiredo Não Dão Nadinha Vet II F 0052 5km
Susana Rosa MF Grupo Vet III F 0053 10km
Rúben Cardoso ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen M 0054 10km
Laura Guerreiro ----- Vet III F 0055 5km
Pedro Borralho ----- Vet II M 0056 10km
ANTONIA MACHADO ----- Vet VI F 0057 10km
Susana Ramos correr Loures Vet II F 0058 10km
Paula A. Mangualde Trail Runners Portimão Vet I F 0059 10km
Carina ----- Vet II F 0060 10km
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0061 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0062 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0063 10km
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Vet II F 0064 5km
Raquel Mangualde ----- Vet II F 0067 10km
Helena Custodio ----- Vet III F 0065 10km
andreia rodrigues domingos ----- Vet I F 0066 10km
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 0075 10km
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0068 10km
Sandra maria ----- Vet II M 0069 10km
Mariana Cabrita ----- Jun/Sen F 0070 10km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0071 10km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0072 5km
ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ----- Vet III F 5km
Sandra pontes CDI M Vet III F 0074 10km
Susana calhau Correr em evora Vet I F 0076 5km
David Pão Mole ----- Jun/Sen M 0077 5km
Kateryna Shvydyuk ----- Jun/Sen F 0079 5km
Sonia Lage ----- Vet II F 0080 5km
Andreia Corvo ----- Vet II F 0081 5km
Guadalupe Pereira Limite Edition Team Vet V F 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0112 5km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0082 5km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0083 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0084 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0085 10km
Fernanda Vicente Ferreira ----- Vet III F 0086 5km
Cristina Isabel Freire Morganheira Correia ----- Vet III F 0087 5km
Susana da Fonte Belo ----- Vet II F 0088 5km
Joanocas ----- Vet III F 0089 5km
Joana ----- Vet III F 0090 10km
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0091 10km
Vera Bexiga X4FUN Vet II F 5km
Paulo Manuel Pereira Faria Centro popular trabalhadores do Bairro de Carcavelos Matosinhos Vet IV M 0092 10km
António Gonçalves Amigos Vale Silencio Vet III M 0093 10km
HELENA PINTO ----- Vet III F 0094 10km
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone Vet I F 0095 10km
Ana Sofia Ribeiro Casal Maravilha Vet III F 0096 10km
Luis Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0097 10km
Vera Nascimento ----- Vet I M 0098 5km
Sandra Marisa Fernandes Marques ----- Vet III F 0099 10km
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0100 10km
Sonia Viana ----- Vet II F 0101 5km
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen F 0103 5km
JOSE FARO Viseu 360 Vet IV M 0104 10km
João Gomes ----- Vet II M 0105 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0106 10km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0107 10km
Ana Cláudia Lança Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Jun/Sen F 0108 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0109 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0110 10km
Sara Pedrosa RUN4FUN Jun/Sen F 0111 5km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0113 5km
Sónia Tavares ----- Vet I F 0114 10km
Andreia Filipa Teixeira Gonçalves Lobos do Brunheiro de Chaves/Anteros Jun/Sen F 0115 5km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0116 5km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III F 0117 10km
Tiziano Proverbio González Team Pro Jun/Sen M 0118 5km
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Vet II M 0119 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0120 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0121 10km
Isaac cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet IV M 0122 10km
Miguel Alves Caminhadas & Passeatas Vet IV M 0123 5km
Sílvia Individual Vet IV F 10km
Sílvia Individual Vet IV F 10km
Sílvia Coelho Individual Vet IV F 0204 10km
Francisco Matos ----- Vet I F 0155 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0125 5km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0126 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0127 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0128 10km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 0129 5km
Liliana Martins ----- Vet III F 0130 10km
Francisco Grilo ----- Vet V M 0131 10km
Sílvia Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0132 10km
Luisa Candeias CORRER LISBOA Vet V F 0133 10km
Inês Matosa ----- Vet III F 0134 5km
Verónica Silva WomanFit Vet I F 0135 5km
António Manuel Jacob Lopes ----- Vet VI M 0137 5km
Sofia Freitas WomanFit Jun/Sen F 0136 5km
Isabel Catarina Lopes ----- Vet II F 0138 10km
SARA MARGARIDA MARCELINO VIEIRA ----- Vet II F 0139 10km
Rute Maria Pereira Urban Trail Vet III F 0192 5km
Alexandra Palma ----- Vet II F 0140 5km
Joao Sobral ----- Vet II M 0141 5km
Joana Vicente ----- Jun/Sen F 0142 5km
Maria Beatriz Vicente ----- Jun/Sen F 0143 5km
Maria João Gomes WomanFit Jun/Sen F 0144 5km
Guadalupe Pereira Talentos Team Vet V F 10km
Ana Paula Oliveira Marecos ----- Vet III F 0145 10km
Ana Paula Oliveira Marecos ----- Vet III F 0146 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0147 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0148 10km
Joana Lourenço ----- Jun/Sen F 0152 10km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0149 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0150 10km
Anna Aust Barrancos FC Vet II F 5km
Eli ----- Vet III F 0151 10km
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M 10km
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M 0183 10km
Luís Reforço ----- Vet III M 0153 10km
Patrícia Assunção Pés de chumbo Vet III F 0154 5km
Ana Marques ----- Vet III F 0156 10km
Sofia Capote Casa Benfica Seixal Vet II F 0157 5km
Fábio Miguel Alves Caravela ----- Jun/Sen M 0158 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0159 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0160 10km
Alexandre Gomes ----- Vet III M 0161 5km
Cátia ----- Jun/Sen F 0162 5km
Mário Reis ----- Vet II M 0165 10km
Mara Lucia Correia Rodrigues ----- Vet II F 0164 10km
Paula Gil ----- Vet IV F 0163 10km
Angela Silvério ----- Jun/Sen F 10km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0168 10km
Zé Pedro Gomes ----- Jun/Sen M 0166 5km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Vet III M 0167 10km
Andreia Martinez Madeira ----- Jun/Sen F 0169 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0170 5km
Ana Correia Runners do Monte Vet I F 0171 10km
Marta Barros ----- Jun/Sen F 0172 10km
Paulo Gomes Fernandes Fernandes G.D. Os Ribeirinhos Vet III M 0173 10km
Paula Alexandra Pereira Galito Amigos da Corrida Vet II F 0174 10km
Teresa Rosa Amigos da Corrida Vet II F 0175 10km
Nélia Margarida Ruas Pedrosa Amigos da Corrida Vet III F 0176 10km
Andrea Marina Silva Filipe Amigos da Corrida Vet III F 0177 10km
Sandra Pedrosa Gonçalves Amigos da Corrida Vet IV F 0179 10km
Ana Carolina Duarte Rodrigues Arroteia Amigos da Corrida Vet III F 0180 10km
Sandra Pedrosa Gonçalves Amigos da Corrida Vet III F 0181 10km
Ângela Silvério ----- Jun/Sen F 0182 10km
Mauro Costa Montanhas de Burgaus Vet I M 0184 5km
Patrícia França Montanhas de Burgaus Jun/Sen F 0185 5km
Nelson ----- Vet II M 0186 5km
Pablo Corredores Azuis Sampacho Vet III M 0187 5km
Raul Sampacho Vet VI M 0188 5km
Fernando Ravera Sampacho Vet VI M 0189 5km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0190 10km
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club Vet III M 0191 10km
Beatriz Cansado Coelho GDBaronia Jun/Sen F 10km
Ana Fernandes ----- Jun/Sen F 0193 5km
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0194 5km
Monica Filipe Guerreiro Gomes Gomes Vet III F 5km
Pedro Metrogos ----- Vet II M 0195 5km
Mário Pinheiro ----- Jun/Sen M 0196 10km
Ana Leal de Faria Dias Pinheiro C.I.G.A. Vet II F 0197 5km
Catarina Vale C.I.G.A Vet II F 0198 5km
Isabel Virgínia Henriques Cardoso C.I.G.A. Vet III F 0199 5km
Gabriela Ferreira C.I.G.A. Vet II F 0200 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0201 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0202 10km
Paula Gracinhas Alberto ----- Vet I M 0203 10km
Fátima Barroca ----- Vet IV F 0206 5km
Juan Escudero Villa Merlo SL Vet V M 0205 10km
Ana Tinalhas ----- Jun/Sen F 0207 5km
Gabriela Cruz D&G Vet III F 0208 5km
Daniel Milheiras D&G Vet III M 0209 5km
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0210 10km
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Vet II F 0211 10km
Catarina Isabel Fernandes Neves Cati Vet III F 5km
Marcos Ferreirinha ----- Vet III M 0212 5km
Pablo Medeot Corredores Azuis Sampacho Vet III M 0213 10km
Catarina Isabel Fernandes Neves ----- Vet III F 0214 5km
Helena AD Ialbax Jun/Sen F 0215 5km
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0216 10km
Fernando Ravera Sampacho Vet VI M 0217 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Elisabete SantosBandalhos running 0047 [Foto] 00:25:44.000 ----   Diploma
Feminino2LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0019 [Foto] 00:25:49.00000:00:05.000   Diploma
Feminino3Joanocas----- 0089 [Foto] 00:28:06.00000:02:22.000   Diploma
Feminino4Sofia Santos----- 0049 [Foto] 00:28:44.00000:03:00.000   Diploma
Feminino5Kateryna Shvydyuk----- 0079 [Foto] 00:28:57.00000:03:13.000   Diploma
Feminino6Verónica SilvaWomanFit 0135 [Foto] 00:30:19.00000:04:35.000   Diploma
Feminino7Ana Patrícia Gil da Conceição----- 0009 [Foto] 00:31:45.00000:06:01.000   Diploma
Feminino8Isabel Virgínia Henriques CardosoC.I.G.A. 0199 [Foto] 00:31:57.00000:06:13.000   Diploma
Feminino9Gabriela FerreiraC.I.G.A. 0200 [Foto] 00:32:11.00000:06:27.000   Diploma
Feminino10Ana Leal de Faria Dias PinheiroC.I.G.A. 0197 [Foto] 00:32:11.00000:06:27.000   Diploma
Feminino11ALEXANDRA RODRIGUES----- 0064 [Foto] 00:32:40.00000:06:56.000   Diploma
Feminino12Cristina Isabel Freire Morganheira Correia----- 0087 [Foto] 00:32:47.00000:07:03.000   Diploma
Feminino13Joana Vicente----- 0142 [Foto] 00:33:00.00000:07:16.000   Diploma
Feminino14Maria Beatriz Vicente----- 0143 [Foto] 00:33:00.00000:07:16.000   Diploma
Feminino15Gabriela CruzD&G 0208 [Foto] 00:33:29.00000:07:45.000   Diploma
Feminino16Sofia Fernandes----- 0170 [Foto] 00:34:40.00000:08:56.000   Diploma
Feminino17Patrícia FrançaMontanhas de Burgaus 0185 [Foto] 00:35:27.00000:09:43.000   Diploma
Feminino18Andreia Corvo----- 0081 [Foto] 00:37:25.00000:11:41.000   Diploma
Feminino19Rute Maria PereiraUrban Trail 0192 [Foto] 00:38:07.00000:12:23.000   Diploma
Feminino20Sonia Lage----- 0080 [Foto] 00:39:54.00000:14:10.000   Diploma
Feminino21Maria João GomesWomanFit 0144 [Foto] 00:49:36.00000:23:52.000   Diploma
Feminino22Ana Fernandes----- 0193 [Foto] 00:50:23.00000:24:39.000   Diploma
Feminino23Laura Guerreiro----- 0055 [Foto] 00:53:04.00000:27:20.000   Diploma
Feminino24Francisco Matos----- 0155 [Foto] 00:56:19.00000:30:35.000   Diploma
Feminino25Fernanda Vicente Ferreira----- 0086 [Foto] 01:00:00.00000:34:16.000   Diploma
Feminino26Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0126 [Foto] 01:00:37.00000:34:53.000   Diploma
Feminino27Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0127 [Foto] 01:02:04.00000:36:20.000   Diploma
Feminino28Inês Matosa----- 0134 [Foto] 01:03:58.00000:38:14.000   Diploma
Feminino29Catarina Isabel Fernandes Neves----- 0214 [Foto] 01:04:42.00000:38:58.000   Diploma
Feminino30Carla Sofia Ferreira----- 0015 [Foto] 01:08:00.00000:42:16.000   Diploma
Feminino31Anabela Antunes----- 0129 [Foto] 01:10:00.00000:44:16.000   Diploma
Feminino32São Rosário----- 0037 [Foto] 01:38:00.00001:12:16.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0109 [Foto] 00:17:25.000 ----   Diploma
Masculino2HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0022 [Foto] 00:21:58.00000:04:33.000   Diploma
Masculino3Júlio TeixeiraAveiro Runners 0082 [Foto] 00:23:16.00000:05:51.000   Diploma
Masculino4PabloCorredores Azuis Sampacho 0187 [Foto] 00:25:15.00000:07:50.000   Diploma
Masculino5Daniel MilheirasD&G 0209 [Foto] 00:26:21.00000:08:56.000   Diploma
Masculino6Ricardo Matos----- 0201 [Foto] 00:27:07.00000:09:42.000   Diploma
Masculino7Nuno Sequeira----- 0031 [Foto] 00:27:17.00000:09:52.000   Diploma
Masculino8Pedro Metrogos----- 0195 [Foto] 00:28:40.00000:11:15.000   Diploma
Masculino9Nuno Miguel OliveiraPinhal Novo a Correr 0027 [Foto] 00:29:44.00000:12:19.000   Diploma
Masculino10André Mesquita GuimarãesEu, Tu & Pi 0041 [Foto] 00:30:00.00000:12:35.000   Diploma
Masculino11Zé Pedro Gomes----- 0166 [Foto] 00:31:11.00000:13:46.000   Diploma
Masculino12Alexandre Gomes----- 0161 [Foto] 00:31:52.00000:14:27.000   Diploma
Masculino13Mauro CostaMontanhas de Burgaus 0184 [Foto] 00:35:32.00000:18:07.000   Diploma
Masculino14António Manuel Jacob Lopes----- 0137 [Foto] 00:36:05.00000:18:40.000   Diploma
Masculino15Rui oliveiraNunca desistir 0017 [Foto] 00:37:34.00000:20:09.000   Diploma
Masculino16Paulo RodriguesPR Bike Team 0113 [Foto] 00:44:04.00000:26:39.000   Diploma
Masculino17Fernando RaveraSampacho 0189 [Foto] 00:45:47.00000:28:22.000   Diploma
Masculino18Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0119 [Foto] 00:46:17.00000:28:52.000   Diploma
Masculino19Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0118 [Foto] 00:46:17.00000:28:52.000   Diploma
Masculino20PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0112 [Foto] 00:47:10.00000:29:45.000   Diploma
Masculino21Marcos Ferreirinha----- 0212 [Foto] 00:54:23.00000:36:58.000   Diploma
Masculino22Miguel AlvesCaminhadas & Passeatas 0123 [Foto] 01:08:17.00000:50:52.000   Diploma
Feminino--HelenaAD Ialbax 0215 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Cláudia Martinho----- 0194 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Kateryna Shvydyuk----- 0079 [Foto] 00:28:57.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ana Patrícia Gil da Conceição----- 0009 [Foto] 00:31:45.00000:02:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Joana Vicente----- 0142 [Foto] 00:33:00.00000:04:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Maria Beatriz Vicente----- 0143 [Foto] 00:33:00.00000:04:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Patrícia FrançaMontanhas de Burgaus 0185 [Foto] 00:35:27.00000:06:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Maria João GomesWomanFit 0144 [Foto] 00:49:36.00000:20:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Ana Fernandes----- 0193 [Foto] 00:50:23.00000:21:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0126 [Foto] 01:00:37.00000:31:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio TeixeiraAveiro Runners 0082 [Foto] 00:23:16.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Zé Pedro Gomes----- 0166 [Foto] 00:31:11.00000:07:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Paulo RodriguesPR Bike Team 0113 [Foto] 00:44:04.00000:20:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0118 [Foto] 00:46:17.00000:23:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Sofia Santos----- 0049 [Foto] 00:28:44.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Verónica SilvaWomanFit 0135 [Foto] 00:30:19.00000:01:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Francisco Matos----- 0155 [Foto] 00:56:19.00000:27:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Mauro CostaMontanhas de Burgaus 0184 [Foto] 00:35:32.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana Leal de Faria Dias PinheiroC.I.G.A. 0197 [Foto] 00:32:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Gabriela FerreiraC.I.G.A. 0200 [Foto] 00:32:11.00000:00:00.0   Diploma
Feminino: Vet II F3ALEXANDRA RODRIGUES----- 0064 [Foto] 00:32:40.00000:00:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Andreia Corvo----- 0081 [Foto] 00:37:25.00000:05:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Sonia Lage----- 0080 [Foto] 00:39:54.00000:07:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F6São Rosário----- 0037 [Foto] 01:38:00.00001:05:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0109 [Foto] 00:17:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Ricardo Matos----- 0201 [Foto] 00:27:07.00000:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Pedro Metrogos----- 0195 [Foto] 00:28:40.00000:11:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0119 [Foto] 00:46:17.00000:28:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0047 [Foto] 00:25:44.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0019 [Foto] 00:25:49.00000:00:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Joanocas----- 0089 [Foto] 00:28:06.00000:02:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Isabel Virgínia Henriques CardosoC.I.G.A. 0199 [Foto] 00:31:57.00000:06:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Cristina Isabel Freire Morganheira Correia----- 0087 [Foto] 00:32:47.00000:07:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Gabriela CruzD&G 0208 [Foto] 00:33:29.00000:07:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sofia Fernandes----- 0170 [Foto] 00:34:40.00000:08:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Rute Maria PereiraUrban Trail 0192 [Foto] 00:38:07.00000:12:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Laura Guerreiro----- 0055 [Foto] 00:53:04.00000:27:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Fernanda Vicente Ferreira----- 0086 [Foto] 01:00:00.00000:34:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Inês Matosa----- 0134 [Foto] 01:03:58.00000:38:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Catarina Isabel Fernandes Neves----- 0214 [Foto] 01:04:42.00000:38:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Carla Sofia Ferreira----- 0015 [Foto] 01:08:00.00000:42:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M1HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0022 [Foto] 00:21:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2PabloCorredores Azuis Sampacho 0187 [Foto] 00:25:15.00000:03:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Daniel MilheirasD&G 0209 [Foto] 00:26:21.00000:04:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Nuno Sequeira----- 0031 [Foto] 00:27:17.00000:05:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M5André Mesquita GuimarãesEu, Tu & Pi 0041 [Foto] 00:30:00.00000:08:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Alexandre Gomes----- 0161 [Foto] 00:31:52.00000:09:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Marcos Ferreirinha----- 0212 [Foto] 00:54:23.00000:32:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0127 [Foto] 01:02:04.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Anabela Antunes----- 0129 [Foto] 01:10:00.00000:07:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Nuno Miguel OliveiraPinhal Novo a Correr 0027 [Foto] 00:29:44.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0112 [Foto] 00:47:10.00000:17:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Miguel AlvesCaminhadas & Passeatas 0123 [Foto] 01:08:17.00000:38:33.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Rui oliveiraNunca desistir 0017 [Foto] 00:37:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Manuel Jacob Lopes----- 0137 [Foto] 00:36:05.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Fernando RaveraSampacho 0189 [Foto] 00:45:47.00000:09:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F--HelenaAD Ialbax 0215 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Cláudia Martinho----- 0194 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa Machado100 trilhos/bikezone 0095 [Foto] 00:45:16.000 ----   Diploma
Feminino2Sandra pontesCDI M 0074 [Foto] 00:47:46.00000:02:30.000   Diploma
Feminino3SARA MARGARIDA MARCELINO VIEIRA----- 0139 [Foto] 00:49:06.00000:03:50.000   Diploma
Feminino4Nélia Margarida Ruas PedrosaAmigos da Corrida 0176 [Foto] 00:51:08.00000:05:52.000   Diploma
Feminino5Eli----- 0151 [Foto] 00:53:46.00000:08:30.000   Diploma
Feminino6Sara Calado----- 0023 [Foto] 00:54:25.00000:09:09.000   Diploma
Feminino7Mariana MatosPedais do Raia 0149 [Foto] 00:54:40.00000:09:24.000   Diploma
Feminino8Paula Silva----- 0147 [Foto] 00:56:27.00000:11:11.000   Diploma
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0050 [Foto] 00:56:58.00000:11:42.000   Diploma
Feminino10Ana Carolina Duarte Rodrigues ArroteiaAmigos da Corrida 0180 [Foto] 00:58:29.00000:13:13.000   Diploma
Feminino11Susana RosaMF Grupo 0053 [Foto] 01:01:51.00000:16:35.000   Diploma
Feminino12Luisa SilveiraPedais do Raia 0150 [Foto] 01:02:25.00000:17:09.000   Diploma
Feminino13Helena Custodio----- 0065 [Foto] 01:03:41.00000:18:25.000   Diploma
Feminino14Sónia Godinho----- 0044 [Foto] 01:04:11.00000:18:55.000   Diploma
Feminino15Ana CorreiaRunners do Monte 0171 [Foto] 01:06:24.00000:21:08.000   Diploma
Feminino16Ana de Jesus Pereira Figueira HenriqueBrrnightrunners----- 0018 [Foto] 01:07:18.00000:22:02.000   Diploma
Feminino17Ana FélixClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0091 [Foto] 01:08:00.00000:22:44.000   Diploma
Feminino18andreia rodrigues domingos----- 0066 [Foto] 01:16:25.00000:31:09.000   Diploma
Feminino19Lucy Alcatrão----- 0061 [Foto] 01:20:49.00000:35:33.000   Diploma
Feminino20Andrea Marina Silva FilipeAmigos da Corrida 0177 [Foto] 01:23:10.00000:37:54.000   Diploma
Feminino21ANTONIA MACHADO----- 0057 [Foto] 01:23:18.00000:38:02.000   Diploma
Feminino22Davide FigueiredoHERMINIVS RUNNERS 0103 [Foto] 01:28:41.00000:43:25.000   Diploma
Feminino23Mara Lucia Correia Rodrigues----- 0164 [Foto] 01:29:16.00000:44:00.000   Diploma
Feminino24Paula Gil----- 0163 [Foto] 01:29:59.00000:44:43.000   Diploma
Feminino25HELENA PINTO----- 0094 [Foto] 01:30:00.00000:44:44.000   Diploma
Feminino26Helena AlonsoMamã que corre 0210 [Foto] 01:30:17.00000:45:01.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0110 [Foto] 00:37:43.000 ----   Diploma
Masculino2Carlos CaeiroAminhacorrida 0028 [Foto] 00:44:29.00000:06:46.000   Diploma
Masculino3Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0021 [Foto] 00:45:31.00000:07:48.000   Diploma
Masculino4Daniel PintoBrrNightRunners 0148 [Foto] 00:47:37.00000:09:54.000   Diploma
Masculino5António GonçalvesAmigos Vale Silencio 0093 [Foto] 00:48:35.00000:10:52.000   Diploma
Masculino6Francisco Grilo----- 0131 [Foto] 00:51:18.00000:13:35.000   Diploma
Masculino7Pablo MedeotCorredores Azuis Sampacho 0213 [Foto] 00:52:25.00000:14:42.000   Diploma
Masculino8Pedro Broco----- 0106 [Foto] 00:53:45.00000:16:02.000   Diploma
Masculino9Paulo LouroCorrer Lisboa 0004 [Foto] 00:54:04.00000:16:21.000   Diploma
Masculino10JOSE FAROViseu 360 0104 [Foto] 00:54:15.00000:16:32.000   Diploma
Masculino11Júlio TeixeiraAveiro Runners 0083 [Foto] 00:55:58.00000:18:15.000   Diploma
Masculino12Ricardo Matos----- 0202 [Foto] 00:56:53.00000:19:10.000   Diploma
Masculino13Mário Pinheiro----- 0196 [Foto] 00:57:51.00000:20:08.000   Diploma
Masculino14antónio de jesus piresos esquilos 0016 [Foto] 01:01:37.00000:23:54.000   Diploma
Masculino15Nuno Pereira----- 0071 [Foto] 01:03:58.00000:26:15.000   Diploma
Masculino16José Nuno Lopes----- 0190 [Foto] 01:15:33.00000:37:50.000   Diploma
Masculino17Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0216 [Foto] 01:20:40.00000:42:57.000   Diploma
Masculino18Mário Reis----- 0165 [Foto] 01:29:44.00000:52:01.000   Diploma
Masculino19Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0120 [Foto] 01:38:19.00001:00:36.000   Diploma
Masculino20Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0121 [Foto] 01:38:19.00001:00:36.000   Diploma
Masculino21Hugo Durão----- 0029 [Foto] 01:56:48.00001:19:05.000   Diploma
Masculino--Paulo Gomes Fernandes FernandesG.D. Os Ribeirinhos 0173 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Juan EscuderoVilla Merlo SL 0205 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Fernando RaveraSampacho 0217 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Daniel PintoBrrNightRunners 0148 [Foto] 00:47:37.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio TeixeiraAveiro Runners 0083 [Foto] 00:55:58.00000:08:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Mário Pinheiro----- 0196 [Foto] 00:57:51.00000:10:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Davide FigueiredoHERMINIVS RUNNERS 0103 [Foto] 01:28:41.00000:41:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0120 [Foto] 01:38:19.00000:50:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa Machado100 trilhos/bikezone 0095 [Foto] 00:45:16.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Ana CorreiaRunners do Monte 0171 [Foto] 01:06:24.00000:21:08.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Ana FélixClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0091 [Foto] 01:08:00.00000:22:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F4andreia rodrigues domingos----- 0066 [Foto] 01:16:25.00000:31:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0021 [Foto] 00:45:31.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F1SARA MARGARIDA MARCELINO VIEIRA----- 0139 [Foto] 00:49:06.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0023 [Foto] 00:54:25.00000:05:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Mara Lucia Correia Rodrigues----- 0164 [Foto] 01:29:16.00000:40:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Helena AlonsoMamã que corre 0210 [Foto] 01:30:17.00000:41:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0110 [Foto] 00:37:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Ricardo Matos----- 0202 [Foto] 00:56:53.00000:19:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Nuno Pereira----- 0071 [Foto] 01:03:58.00000:26:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Mário Reis----- 0165 [Foto] 01:29:44.00000:52:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0121 [Foto] 01:38:19.00001:00:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra pontesCDI M 0074 [Foto] 00:47:46.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Nélia Margarida Ruas PedrosaAmigos da Corrida 0176 [Foto] 00:51:08.00000:03:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Eli----- 0151 [Foto] 00:53:46.00000:06:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Paula Silva----- 0147 [Foto] 00:56:27.00000:08:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Elisabete SantosBandalhos running 0050 [Foto] 00:56:58.00000:09:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Ana Carolina Duarte Rodrigues ArroteiaAmigos da Corrida 0180 [Foto] 00:58:29.00000:10:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Susana RosaMF Grupo 0053 [Foto] 01:01:51.00000:14:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Helena Custodio----- 0065 [Foto] 01:03:41.00000:15:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Sónia Godinho----- 0044 [Foto] 01:04:11.00000:16:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Ana de Jesus Pereira Figueira HenriqueBrrnightrunners----- 0018 [Foto] 01:07:18.00000:19:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Lucy Alcatrão----- 0061 [Foto] 01:20:49.00000:33:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Andrea Marina Silva FilipeAmigos da Corrida 0177 [Foto] 01:23:10.00000:35:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F13HELENA PINTO----- 0094 [Foto] 01:30:00.00000:42:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Carlos CaeiroAminhacorrida 0028 [Foto] 00:44:29.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2António GonçalvesAmigos Vale Silencio 0093 [Foto] 00:48:35.00000:04:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pablo MedeotCorredores Azuis Sampacho 0213 [Foto] 00:52:25.00000:07:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Broco----- 0106 [Foto] 00:53:45.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M5José Nuno Lopes----- 0190 [Foto] 01:15:33.00000:31:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Hugo Durão----- 0029 [Foto] 01:56:48.00001:12:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Luisa SilveiraPedais do Raia 0150 [Foto] 01:02:25.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Paula Gil----- 0163 [Foto] 01:29:59.00000:27:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1JOSE FAROViseu 360 0104 [Foto] 00:54:15.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2antónio de jesus piresos esquilos 0016 [Foto] 01:01:37.00000:07:22.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Mariana MatosPedais do Raia 0149 [Foto] 00:54:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Francisco Grilo----- 0131 [Foto] 00:51:18.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Paulo LouroCorrer Lisboa 0004 [Foto] 00:54:04.00000:02:46.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0216 [Foto] 01:20:40.00000:29:22.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1ANTONIA MACHADO----- 0057 [Foto] 01:23:18.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M--Paulo Gomes Fernandes FernandesG.D. Os Ribeirinhos 0173 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet V M--Juan EscuderoVilla Merlo SL 0205 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet VI M--Fernando RaveraSampacho 0217 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)