Caminhada/Trail Rota da Água

ONDE?
Querença, Faro

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 31 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
ALMOÇO
12.50
ACOMPANHANTES
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
289422337

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 384
Total Confirmados: 295

Percursos:

Confirmados 20km Trail: 94
Confirmados 10km Caminhada: 201
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Vale de Gato ----- 20km Trail
Pedro Vale de Gato ----- 20km Trail
Pedro Vale de Gato ----- 20km Trail
CARLOS JORGE DE PAIVA FERREIRA E COSTA Algarviana Team 0001 20km Trail ----
Sonia Fidalgo Algarviana Team 0002 20km Trail ----
Rosa Pedrosa ----- 10km Caminhada
Marcio Fidalgo Algarviana Team 0003 20km Trail ----
Antonio Santiago Algarviana team 20km Trail
Rui Santos ----- 10km Caminhada
Carmen Pereira ----- 10km Caminhada
CATARINA MARIA BRÁS GAGO VIEGAS FERREIRA E COSTA ----- 0004 10km Caminhada ----
Paula Santos ----- 10km Caminhada
João Oliveira Marques Trailistas da sola rota 0005 20km Trail ----
Alexandra Mendonça Algarviana Team 0006 20km Trail ----
Vitor Manuel de Sousa Martins Gregório Penina TerradaSalamandra 0023 10km Caminhada ----
Maria José Cavaco Urbano ----- 0270 10km Caminhada ----
Luís António dos Santos Oliveira ----- 0271 10km Caminhada ----
Vânia Cristina da Silva Guerreiro -----nao 0268 10km Caminhada ----
Idalecio Silva Afonso -----nao 0267 10km Caminhada ----
Idalecio Silva Afonso -----nao 10km Caminhada
Sara Figueiredo Gonçalves -----nao 0266 10km Caminhada ----
Carlos Manuel Mendes Rodrigues -----nao 10km Caminhada
Carlos Manuel Mendes Rodrigues -----nao 0265 10km Caminhada ----
Paulo Pedrosa ----- 10km Caminhada
Paulo Pedrosa ----- 10km Caminhada
Natália Mendes ----- 0007 10km Caminhada ----
Ivette Brito ----- 0008 10km Caminhada ----
Carlos Alberto amaro novais MEXE-TE MÓ OLHÃO 0107 10km Caminhada ----
Filomena Cristina b novais MEXE-TE MÓ OLHÃO 0108 10km Caminhada ----
Sílvia bexiga MEXE-TE MÓ OLHÃO 10km Caminhada
Sílvia bexiga MEXE-TE MÓ OLHÃO 0123 10km Caminhada ----
Joao bexiga MEXE-TE MÓ OLHÃO 0124 10km Caminhada ----
Isabel Maria Rosendo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0009 10km Caminhada ----
Duarte da silva Antunes MEXE-TE MÓ OLHÃO 0010 10km Caminhada ----
Maria das Mercês Marques Teresa Gregório Penina TerradaSalamandra 0024 10km Caminhada ----
Paulo Quitério ----- 20km Trail
celia maria branco matias caminheiros da sola gasta 0287 10km Caminhada ----
Luisa Preto ----- 10km Caminhada
Simão Afonso ----- 10km Caminhada
Maria Teresa Martins Cavaco ----- 10km Caminhada
Maria Teresa Martins Cavaco ----- 10km Caminhada
Maria Teresa Martins Cavaco ----- 0051 10km Caminhada ----
Vítor Francisco Ferro Gonçalves ----- 0011 10km Caminhada ----
Esmeralda Gonçalves Por do Sol 0012 10km Caminhada ----
Ana Cavaco ----- 10km Caminhada
Ana Cavaco ----- 0027 10km Caminhada ----
Valentina Martins ----- 0028 10km Caminhada ----
Manuela Martins ----- 0029 10km Caminhada ----
Sónia Diogo ----- 0022 10km Caminhada ----
João Guerreiro Por do Sol 0013 10km Caminhada ----
Isabel Maria dos Santos ----- 0021 10km Caminhada ----
Maria Manuela Guerreiro Por do Sol 0014 10km Caminhada ----
Tina Martins Por do Sol 0015 10km Caminhada ----
Alvaro Martins Por do Sol 0016 10km Caminhada ----
Luciana Vicente Por do Sol 10km Caminhada
Luciana Vicente Por do Sol 0018 10km Caminhada ----
António Gonçalves Por do Sol 0017 10km Caminhada ----
João Nogueira Por do Sol 0019 10km Caminhada ----
Silvia Nogueira Por do Sol 0020 10km Caminhada ----
Isabel Domingos Algarviana Team 0026 10km Caminhada ----
Isabel Domingos Algarviana Team 10km Caminhada
Manuel Domingos Algarviana Team 0025 10km Caminhada ----
Lília Duro Algarviana Team 0030 20km Trail ----
SILVINA MARREIROS SANTOS MEXE-TE MÓ - OLHAO 0257 10km Caminhada ----
Ilda Maria Vilhena Santos Caminhadas ao luar 0074 20km Trail ----
Rosabela Silva Caminhadas ao Luar Albufeira 0082 20km Trail ----
José Ferreira da Silva Caminhadas ao Luar Albufeira 0081 20km Trail ----
Margarida Guerreiro Nunes Caminhadas ao luar 0031 20km Trail ----
Catarina Costa ATR - Algarve trail running 20km Trail
Catarina Costa ATR - Algarve trail running 0190 20km Trail ----
Sónia Filipe Algarviana Team 0284 20km Trail ----
Sónia Filipe Algarviana Team 0038 20km Trail ----
Ivan Mendes ----- 0032 10km Caminhada ----
Maria Conceição Martins Belchior Tomé Caminhadas ao Luar 10km Caminhada
Manuel José Tomé Caminhadas ao Luar 0133 10km Caminhada ----
Maria Conceição Martins Belchior Tomé Caminhadas ao Luar 0134 10km Caminhada ----
José Fonseca Caminhadas ao luar 0090 20km Trail ----
Maturino Tiago Alves Machado CAMINHADAS AO LUAR 0253 20km Trail ----
Ana Paula Cruz CAMINHADAS AO LUAR 0254 20km Trail ----
Helder Oliveira MEXE-TE MÓ OLHÃO 0055 10km Caminhada ----
João Francisco ----- 10km Caminhada
Rui Sequeira Botelho da Silva Caminhadas ao Luar 20km Trail
Rui Sequeira Botelho da Silva Caminhadas ao Luar 0033 20km Trail ----
Maria Estela da Silva Guerreiro Caminhadas ao Luar 0035 20km Trail ----
Maria Isidra Estrelo Caminhadas ao Luar 20km Trail
Maria Isidra Estrelo Caminhadas ao Luar 0272 20km Trail ----
Aurélia Maria Cavaco Guerreiro Francisco ----- 0094 10km Caminhada ----
João Manuel Guerreiro Francisco ----- 0093 10km Caminhada ----
Márcio Alexandre Guerreiro Francisco ----- 0200 10km Caminhada ----
Ana Lúcia Correia Silva Martins Francisco ----- 0201 10km Caminhada ----
Mariana Ribeiro Mexe-te-Mó 0034 10km Caminhada ----
Fátima Moreira MEXE-TE MÓ OLHÃO 0052 10km Caminhada ----
Filipe Cagica ----- 0036 20km Trail ----
Ana cristina madeira MEXE-TE MÓ OLHÃO 10km Caminhada
Ana cristina madeira MEXE-TE MÓ OLHÃO 0043 10km Caminhada ----
Fernanda Maria Rosa de Sousa Mexe-te mó 0037 10km Caminhada ----
Antonio Neto mexe-te mó - Olhão 0039 10km Caminhada ----
Mariana Antonia Guerreiro Caminhadas ao Luar Albufeira 20km Trail
Mariana Antonia Guerreiro Caminhadas ao Luar Albufeira 20km Trail
Luis Filipe Leiria Pires Mexe-te mó 0046 10km Caminhada ----
Maria Fátima Almeida Finote Leiria Pires Mexe-te mó 0045 10km Caminhada ----
Maria João Sola Ladeira Mexe-te mó 0047 10km Caminhada ----
Natália Maria Carvalho dos Santos Algarunners 0040 20km Trail ----
Manuel Santos Sousa Ramalhete Mexe-te mó 10km Caminhada
Ana Luís Correia Alves Martins Mexe-te mó 0050 10km Caminhada ----
Vera Pesinha ----- 0044 10km Caminhada ----
Isabel Cristina Lopes da Conceição Granja Mexe-te mó 0042 10km Caminhada ----
António Luís da Silva Granja Mexe-te mó 0041 10km Caminhada ----
Joao Rocha de Medeiros Lets Run Azores 0048 10km Caminhada ----
Fábio Coelho Guia ----- 0049 10km Caminhada ----
Hugo Gonçalves Viegas Mexe.te mo 0057 20km Trail ----
Nuno Prospero Lopes Mexe.te mo 0056 20km Trail ----
Ana Teresa Cavaco Gonçalves ----- 0054 10km Caminhada ----
João Pedro Neves Baião ----- 0053 10km Caminhada ----
Delfina Maria Estaço Marciano Belchior Caminhadas ao luar 0113 10km Caminhada ----
António Guerreiro Belchior Caminhadas ao Luar 0112 10km Caminhada ----
Gabriel Carvalho ----- 0059 20km Trail ----
Luz santos ----- 0065 10km Caminhada ----
Vitor santos ----- 0064 10km Caminhada ----
Rosa Leonor oleiro bicho MEXE-TE MÓ OLHÃO 0122 10km Caminhada ----
Fábio Santos CLube desportivo Areias São João 20km Trail
CECILIA CUSTODIO PALMA ----- 10km Caminhada
CECILIA CUSTODIO PALMA ----- 0061 10km Caminhada ----
Lucelia Monteiro Caminheiros da sola gasta 10km Caminhada
Lucelia Monteiro Caminheiros da sola gasta 0060 10km Caminhada ----
Gilberto Leal ----- 0062 10km Caminhada ----
Gizela Leal ----- 0063 10km Caminhada ----
Anabela Faustino da Silva Colaço Caminhadas ao luar 10km Caminhada
Anabela Faustino da Silva Colaço Caminhadas ao luar 10km Caminhada
Maria Emília Mendes Guerreiro ----- 0187 10km Caminhada ----
Vítor Manuel Guerreiro ----- 0188 10km Caminhada ----
Maria Amalia Costa Caetano dos Santos Caminhadas ao Luar Albufeira 0089 10km Caminhada ----
ARMÈNIO PALMA DOS SANTOS Caminhadas ao Luar Albufeira 10km Caminhada
ARMÈNIO PALMA DOS SANTOS Caminhadas ao Luar Albufeira 0088 10km Caminhada ----
Emília Sousa Algarviana team 0066 20km Trail ----
João Rosa Algarviana Team 10km Caminhada
Sandra Rosa Algarviana Team 10km Caminhada
Maria Adélia Mota Cerejo Caminhadas ao Luar 0167 10km Caminhada ----
Maria Antónia Martins algarviana team 10km Caminhada
maria simao algarviana team 10km Caminhada
Valter Anjos MEXE-TE MÓ OLHÃO 0105 10km Caminhada ----
Manuel Celestino dos Santos Martins MEXE-TE MÓ Olhão 0067 10km Caminhada ----
Cristina Maria Pacheco Mendonça Martins MEXE-TE MÓ Olhão 0068 10km Caminhada ----
Catarina Ventura ----- 0069 10km Caminhada ----
Margaret Kidd ----- 0070 10km Caminhada ----
Roger Kidd ----- 0071 10km Caminhada ----
Claire Richards ----- 0072 10km Caminhada ----
Nick Richards ----- 0073 10km Caminhada ----
Alberto Pratas Cortês Caminhadas ao luar 10km Caminhada
Alberto Pratas Cortês Caminhadas ao luar 10km Caminhada
Elisabete Martins Aço Algarviana Team 0104 20km Trail ----
Sónia vieira MEXE-TE MÓ OLHÃO 0085 10km Caminhada ----
Osvaldo Serro Algarviana Team 0084 20km Trail ----
Rosa Serro Algarviana Team 0083 20km Trail ----
laura puntin Caminhadas ao Luar 10km Caminhada
Rogério Pinguinha Faz-K-Foge 20km Trail
José Martinho ----- 0216 10km Caminhada ----
Cristina Sofia Guimarães Freitas Mexe-te Mó 0145 10km Caminhada ----
Lídia Mariano Algarviana 0095 10km Caminhada ----
Luis sousa Algarviana 0096 10km Caminhada ----
João Rosa Algarviana Team 0137 20km Trail ----
Sandra Rosa Algarviana Team 0138 20km Trail ----
Maria Antónia Martins algarviana team 20km Trail
maria simao algarviana team 0078 20km Trail ----
Helena Coelho David Sports 0075 20km Trail ----
maria joão mendonça algarviana team 0079 20km Trail ----
Vilma Duarte Algarviana Team 0076 20km Trail ----
Sílvia Gregorio Coelho Algarviana Team 0077 20km Trail ----
Ângela Maria de Sousa Viegas Algarviana Team 0236 20km Trail ----
Norberto Manuel São Brás Gonçalves Algarviana Team 0235 20km Trail ----
paula jorge The In-Laws 0086 20km Trail ----
RUI FERREIRA ----- 0087 10km Caminhada ----
Marilia Martins Méxe - te mo 0092 10km Caminhada ----
Helena Santos Méxe - te mo 0091 10km Caminhada ----
Nelson de jeus fernandes bernardo Mexete-Mo olhão 0099 10km Caminhada ----
Sandra maria pacheco luis bernardo Mexete-Mo olhão 0100 10km Caminhada ----
Bruno Gonçalves ----- 0097 20km Trail ----
Sílvia Afonso Algarviana Team 0098 20km Trail ----
Délia Isaura Domingos Barão Algarviana team 0102 20km Trail ----
Cátia Patrícia Capitão Sousa Davide Algarviana Team 0114 20km Trail ----
Sabrina Pessanha Ombria Resort 0101 10km Caminhada ----
Marisa Fernandes Ombria Resort 0103 10km Caminhada ----
Ana Paula Maia Marta Ronquilho ----- 0182 10km Caminhada ----
Marcelino Paias Ronquilho ----- 0184 10km Caminhada ----
Odete Teixeira Algarviana Team 0110 20km Trail ----
Maria Lúcia Cardoso Revez ----- 0229 10km Caminhada ----
Idalio Beatriz Revez ----- 0228 10km Caminhada ----
José Carlos ----- 0106 10km Caminhada ----
Maria Manuela Esteves Palma Pinto ----- 0183 10km Caminhada ----
Liliana Coehammed David Sports 20km Trail
Liliana Coehammed David Sports 0109 20km Trail ----
Maria Elena De Sousa Romão Rocheta Pires ----- 0116 10km Caminhada ----
Andreia Rosa ----- 0115 10km Caminhada ----
Carlos Gomes ----- 20km Trail
Cristina do Carmo Costa Guerreiro Algarviana team 0121 20km Trail ----
Eduardo José Dias Viegas Algarviana team 0117 20km Trail ----
Carmen Correia Algarviana team 0119 20km Trail ----
Francisco Martins Algarviana team 0120 20km Trail ----
Leonel Ventura ----- 10km Caminhada
Leonel Ventura ----- 10km Caminhada
Leonel Ventura ----- 0118 10km Caminhada ----
Manuela Duarte Algarviana Team 0131 20km Trail ----
Elsa Domingos Algarviana Team 0132 20km Trail ----
Paula Abrantes Caminhadas ao Luar 0264 10km Caminhada ----
Andreia L Cópio Ribeiro Caminhadas ao Luar 10km Caminhada
Maria J Cópio Santos Caminhadas ao Luar 10km Caminhada
Francisco Abrantes Caminhadas ao Luar 0263 10km Caminhada ----
Rosa Helena Figueiredo Caminhadas ao Luar 0232 10km Caminhada ----
José Piçarra Caminhadas ao Luar 0126 20km Trail ----
EDUARDO SERODIO algarvianateam 0125 20km Trail ----
LENIA BENTO algarviana team 0080 20km Trail ----
Fernanda Camacho Algarviana Team 0211 20km Trail ----
Hélio Martins Algarviana team 0149 20km Trail ----
Madalena Jurado Mexe_te_te mó 0140 10km Caminhada ----
Anabela Custodio Mexe_te_mo 0139 10km Caminhada ----
Sandra Cruz Mexe-te Mó Olhão 0127 20km Trail ----
Jaime Cruz Mexe-te Mó Olhão 0128 20km Trail ----
Pedro De Jesus Mendonça coolrunners 0141 20km Trail ----
Ana Paula Olival Mendonça coolrunners 0142 20km Trail ----
Leonor Almeida Méxe-te Mó 0129 10km Caminhada ----
Maria do Rosário Lelo Méxe-te Mó 0130 10km Caminhada ----
Noélia Maria Gangas Gonçalves Russo Mexe-te mó 0161 20km Trail ----
Maria Alexandra Carvalho dos Santos ----- 0135 10km Caminhada ----
José António Soares Mendonça ----- 0136 10km Caminhada ----
Ana Cristina Olival ----- 0143 10km Caminhada ----
José Manuel de Jesus ----- 0144 10km Caminhada ----
Paula Maria Graça Santos Algarviana team 0189 10km Caminhada ----
Paula Maria Graça Santos Algarviana team 10km Caminhada
Paula Maria Graça Santos Algarviana team 10km Caminhada
Cláudio Aguiar CSP43 RUNNING TEAM 0146 20km Trail ----
Isabel Maria do Nascimento Braz Luciano Caminhadas ao Luar Albufeira 10km Caminhada
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira 0147 20km Trail ----
Cláudia Cristina de Sousa Miguel MBF 0148 10km Caminhada ----
Ana Lúcia Rosario Carapeto ----- 0151 10km Caminhada ----
Paula Carvalho Algarviana Team 10km Caminhada
Lúcia da Silva Francisco Caminhadas ao Luar 0269 10km Caminhada ----
Alice Gomes ----- 0157 10km Caminhada ----
Eduardo Afonso de Jesus Martins NÚCLEO SPORTING CLUBE PORTUGAL FARO 0150 20km Trail ----
Gilberta Guerreiro ----- 0152 10km Caminhada ----
Nélia Contreiras ----- 0153 10km Caminhada ----
NADINA SAGREIRA ALGARVIANA TEAM 0154 10km Caminhada ----
Maria José Paulo Tomás ----- 0155 10km Caminhada ----
Maria Raquel batista Viegas Pereira ----- 0156 10km Caminhada ----
Isabel Maria Ribeiro Vicente ----- 0162 10km Caminhada ----
Paula Carvalho Algarviana Team 0163 10km Caminhada ----
Teresa Isabel de Oliveira Polónio Backstreetboys 0164 10km Caminhada ----
José Miguel Polónio Guerreiro Backstreetboys 0165 10km Caminhada ----
Susana Miguel MBF 0158 10km Caminhada ----
Maria Olivia Sequeira Dernabdes Araujo Caminhadas ao Luar Albufeira 0169 10km Caminhada ----
Benjamin Gomes de Araujo Caminhadas ao Luar Albufeira 0168 10km Caminhada ----
Rosália Maria Brás Oliveira Pires Mexe-te Mó Olhão 0159 10km Caminhada ----
António Manuel Coelho Bexiga Mexe-te Mó Olhão 0160 10km Caminhada ----
Jose manuel horta afonso Algarviana team 0280 20km Trail ----
Maria Teresa Viegas ----- 10km Caminhada
Sandra Almeida Algarviana team 20km Trail
Fabio Guerreiro ----- 0166 20km Trail ----
Lionel Alvarez Ombria Resort 10km Caminhada
Lionel Alvarez Ombria Resort 10km Caminhada
Lionel Alvarez Ombria Resort 0170 10km Caminhada ----
Teresa ----- 0171 10km Caminhada ----
Gisela ----- 0172 10km Caminhada ----
Jorge Louro Algarunners 0262 20km Trail ----
Rute Felix ----- 0173 20km Trail ----
Maria de Fátima Grosso Raposo Silva Caminhadas ao Luar 0243 10km Caminhada ----
José Manuel Guerreiro Silva Caminhadas ao Luar 0244 10km Caminhada ----
Ricardo Carruna ----- 0174 10km Caminhada ----
Carla Carruna ----- 0175 10km Caminhada ----
Fernanda Maria Milheiras Menina Puros e Duros 0176 20km Trail ----
Paulo Dionísio Puros e Duros 0178 20km Trail ----
Isabel Guerreiro Puros e Duros 0177 20km Trail ----
Sofia Fernandes Mexe-te Mó Olhão 10km Caminhada
Custódio Nascimento Mexe-te Mó Olhão 10km Caminhada
Maria Manuela Lourenço ----- 0192 10km Caminhada ----
Matilde Cardoso ----- 0181 20km Trail ----
Ana Palindra ----- 0186 10km Caminhada ----
Teresa Fino ----- 0191 10km Caminhada ----
Silvia Isabel Ramos Guerreiro Gangue salir 10km Caminhada
Suzana Cordeiro ----- 0179 20km Trail ----
Ricardo Lucio ----- 0180 20km Trail ----
Sandra Rodrigues Guerreiro Puros e Duros 20km Trail
Sandra Rodrigues Guerreiro Puros e Duros 0185 20km Trail ----
João Bruno Felgueiras Ferreira Gangue Salir 10km Caminhada
Patrícia Isabel Guerreiro Inês Gangue Salir 10km Caminhada
Filipa Alves Mexe-te Mó - Marchas de Olhão 0193 10km Caminhada ----
Isabel Maria Ramos Inês Guerreiro Gangue Salir 10km Caminhada
Alice Silva Gangue Salir 10km Caminhada
Adriana Silva Aladrunfos 0194 20km Trail ----
Eliézer Cerdas Aladrunfos 0195 20km Trail ----
Angela Pontes ----- 0197 10km Caminhada ----
Deolinda Martins ----- 0196 10km Caminhada ----
Idalia Maria Viegas Serafim ----- 0202 10km Caminhada ----
António Caldeira Silves Runners 0198 20km Trail ----
Filipe Moreira Team Nuno Afonso 0199 20km Trail ----
Mário Pardal Faz-K-Foge 0206 20km Trail ----
Maria Irene Fragoso Batista de Moura Méxe-te Mó 0214 10km Caminhada ----
Ilídio Valério não tenho equipa 0203 10km Caminhada ----
Ana Cristina Valério não tenho equipa 0204 10km Caminhada ----
Jorge Batista não tenho equipa 0205 10km Caminhada ----
João Manuel de Sousa Calé Mexe-te Mó 10km Caminhada
Elsa Maria Pedro Fortunato Mexe-te Mó 10km Caminhada
Elsa Maria Pedro Fortunato Mexe-te Mó 10km Caminhada
Tiago Fontes ----- 0234 20km Trail ----
José Barata Sem equipa 0288 10km Caminhada ----
Emília Barata Sem equipa 0289 10km Caminhada ----
José Dias Algarrunners 0207 20km Trail ----
Catarina Dias Algarviana Tean 0208 10km Caminhada ----
Plácida Cavaco ----- 0221 10km Caminhada ----
Valentina Maria Sousa Guerreiro ----- 0261 10km Caminhada ----
Silvério Martins ----- 0213 10km Caminhada ----
Filipa Raposo ----- 0209 10km Caminhada ----
Nuno Filipe Lopes Mendes ----- 0210 20km Trail ----
Emanuel Jorge de Mendonça e Melo ----- 0212 10km Caminhada ----
Ana Paula Martins ----- 10km Caminhada
Guilherme Martins ----- 10km Caminhada
Bruno Nobre ----- 0237 10km Caminhada ----
Antonieta Guerreiro ----- 0252 10km Caminhada ----
Florbela Custodio ----- 0275 10km Caminhada ----
Nelson Romão Faz-K-Foge 0215 20km Trail ----
PAULO JORGE SOUSA RAMA ALGARVIANA TEAM 20km Trail
Micheline pontes Algarviana Team 0233 10km Caminhada ----
Marta Custódio ----- 0217 10km Caminhada ----
Rui Marcos ----- 0218 10km Caminhada ----
Diana houtzager ----- 0219 20km Trail ----
Rita Costa C.D.C. Nave / Trail Runners 0220 20km Trail ----
Rute Cabrita ----- 0222 10km Caminhada ----
Rita Cavaco ----- 0223 10km Caminhada ----
Telma Guerreiro ----- 0224 10km Caminhada ----
Sandra Marisa Osório Tomé ----- 0225 10km Caminhada ----
Alcina Pereira ----- 0226 10km Caminhada ----
Lisa Hunt ----- 0227 10km Caminhada ----
Beverley Shawe ----- 0242 10km Caminhada ----
Antônio Domingos ----- 0230 10km Caminhada ----
Daniela Costa ----- 0231 10km Caminhada ----
Aurora Marques ----- 10km Caminhada
Fábio Guilherme Palma Jesuíno ----- 0238 10km Caminhada ----
Sílvia Luísa Gonçalves Rodriguês ----- 0239 10km Caminhada ----
Maria Fatima Borlido ----- 10km Caminhada
Maria Fatima Borlido ----- 0240 10km Caminhada ----
Alexandra Cardoso ----- 0241 10km Caminhada ----
José Francisco Santos Costa ----- 0260 10km Caminhada ----
Mariana Caminhadas ao Luar 0245 20km Trail ----
Maria Teresa Candeias Nunes Pires Caminhadas ao luar 0246 10km Caminhada ----
Dina Maria da Luz Gomes ----- 10km Caminhada
Dina Maria da Luz Gomes ----- 0247 10km Caminhada ----
Mariya Vasylivna Matviykiv ----- 10km Caminhada
Mariya Vasylivna Matviykiv ----- 0248 10km Caminhada ----
Margarete Isabel Jesus da Conceição ----- 0250 10km Caminhada ----
Laura Oliveira Ponciano Martins ----- 0249 10km Caminhada ----
Janete Alambre Faisca ----- 10km Caminhada
Janete Alambre Faisca ----- 0251 10km Caminhada ----
Isaura Custodio Algarviana Team 0255 20km Trail ----
Mónica Martins Guerreiro ----- 0256 10km Caminhada ----
Francisco Pereira ----- 0258 20km Trail ----
João Afonso Baeta Condeça ----- 0259 10km Caminhada ----
Pedro Bota ----- 0273 20km Trail ----
Inês Casimiro ----- 10km Caminhada
Claudia Guerreiro ----- 10km Caminhada
Isa Patrício ----- 0290 10km Caminhada ----
Maria Teresa Dias Horta Caminhadas ao Luar Albufeira 10km Caminhada
Maria Teresa Dias Horta Caminhadas ao Luar Albufeira 10km Caminhada
Maria Teresa Dias Horta Caminhadas ao Luar Albufeira 10km Caminhada
Maria Teresa Dias Horta Caminhadas ao Luar Albufeira 0111 10km Caminhada ----
Jose santos Algarviana Team 20km Trail
Bento Alexandre Vera Galado NÚCLEO SPORTING CLUBE PORTUGAL FARO 0274 20km Trail ----
André Filipe Pires Bexiga Mexe-te Mó Olhão 0276 10km Caminhada ----
Inês Alípio Gravito Mexe-te Mó Olhão 0277 10km Caminhada ----
Carla faisca ----- 0278 10km Caminhada ----
Madalena faisca ----- 0279 10km Caminhada ----
Jose Manuel Guerreiro Caminhadas ao Luar 20km Trail
Jose Manuel Guerreiro Caminhadas ao Luar 0285 20km Trail ----
Vitor Marques Bando-Codes-Mação 0286 20km Trail ----
Ana Cristina Moleiro Caniço de Carvalho ----- 0281 10km Caminhada ----
Inês Moleiro Marques ----- 0282 10km Caminhada ----
Daniel Filipe Martins Gil ----- 0283 10km Caminhada ----
Antonio Santiago Faro Pegadas 20km Trail
Pedro franco D'ATALAIA 3.0 0291 20km Trail ----
Leonor Galvao ALGARVIANA TEAM 0292 10km Caminhada ----
Paulo Mendes Algarviana Team 0293 20km Trail ----
Paulo Guerreiro ----- 0294 10km Caminhada ----
Carla Correia ----- 10km Caminhada
Carla Correia ----- 10km Caminhada
Cristina Silva ----- 0295 10km Caminhada ----
Natália dos Santos Gago ----- 20km Trail
Monica Filipe Guerreiro Gomes M&M 0296 10km Caminhada ----

Pagar inscrições (0)