Nos Trilhos da Nave

ONDE?
Alvite, Viseu

QUANDO?
Domingo, 01 de Maio de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 26 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
938323778

MAIS INFORMAÇÕES:

ALMOÇO INCLUÍDO
1€ do valor pago reverte a favor de uma associação de apoio aos refugiados

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 240

Percursos:

Confirmados Trail Longo 22km: 11
Confirmados Trail Curto 10km: 44
Confirmados Caminhada 10km: 185
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Trail Curto 10km
Ondina Pires Paiva Walker's Caminhada 10km
Margarida Pires Almeida Paiva Walker's Caminhada 10km
Mafalda Pires de Almeida Paiva Walker's Caminhada 10km
Fábio Silva Gente da Nave Alvite 0001 Trail Curto 10km
Silvia Costa Paiva Walker's Caminhada 10km
MANUEL ANTONIO RIBEIRO SEMITELA ----- 0002 Caminhada 10km
Alex Machado Runners do Demo 0164 Trail Longo 22km
Jose Contreiras Santos ----- Caminhada 10km
Rui F. DCI/Trilhos Luso Bussaco 0093 Trail Longo 22km
José Silva Lamego Pelos Trilhos 0163 Trail Curto 10km
Paula Silva Lamego Pelos Trilhos Trail Curto 10km
Rui Clemêncio Gente da Nave 0003 Trail Curto 10km
Nisa Rodrigues ----- 0210 Caminhada 10km
Fernando Mota Fernando Mota Trail Longo 22km
Fernando Mota Fernando Mota Trail Longo 22km
Jorge Ribeiro Novo ----- 0004 Caminhada 10km
Arminda Maria Ribeiro da Silva ----- 0005 Caminhada 10km
Sidonio Silva ----- 0045 Caminhada 10km
Ludovina Silva ----- 0044 Caminhada 10km
José Pedro Rodrigues Clemêncio Gente da Nave 0006 Trail Curto 10km
José Miguel Rodrigues Clemêncio Gente da Nave 0007 Trail Curto 10km
Cristiana Silva ----- 0008 Caminhada 10km
Ana Carolina Carvalho Silva ----- 0009 Caminhada 10km
Ondina Lages Carvalho Silva ----- 0010 Caminhada 10km
JOÃO FAUSTINO ----- 0011 Caminhada 10km
Tânia Sofia Sousa Almeida Chapéus de palha 0231 Trail Longo 22km
Rui Diogo da Silva Neves Chapéus de palha 0234 Trail Longo 22km
Alice Calhau ----- 0012 Caminhada 10km
Luis Miguel da Silva Teixeira Gente da Nave 0053 Trail Curto 10km
Maria João Calhau ----- 0013 Caminhada 10km
Afonso Calhau ----- 0014 Caminhada 10km
João Calhau ----- 0015 Caminhada 10km
Juliana da Silva Novo ----- 0016 Caminhada 10km
Fábio Moita Gente da Nave 0017 Caminhada 10km
Alexina Menezes da silva ----- 0019 Caminhada 10km
Maria Donzília Rodrigues ----- 0173 Caminhada 10km
Maria Donzília Rodrigues ----- 0020 Caminhada 10km
Márcio Silva Gente da Nave Alvite 0018 Trail Curto 10km
Diogo silva GDR Granja- Trutas do Mau Trail Longo 22km
Suse Silva ----- 0021 Caminhada 10km
Maria Arlete Lopes Ferreira Associação Sol da Nave 0022 Caminhada 10km
Manuel de Jesus Bernardo Associação Sol da Nave Caminhada 10km
Manuel de Jesus Bernardo Associação Sol da Nave 0023 Caminhada 10km
Ida Maria de Jesus Teixeira Rodrigues Associação Sol da Nave Caminhada 10km
Ida Maria de Jesus Teixeira Rodrigues Associação Sol da Nave Caminhada 10km
Ida Maria de Jesus Teixeira Rodrigues Associação Sol da Nave 0024 Caminhada 10km
Ana Filipa Cardoso Lopes Associação Sol da Nave 0025 Caminhada 10km
Clara Susana da Costa Cardoso Lopes Associação Sol da Nave 0026 Caminhada 10km
Beatriz Cardoso Lopes Associação Sol da Nave 0027 Caminhada 10km
José Paulo Ribeiro Lopes Associação Sol da Nave 0028 Caminhada 10km
Susana Maria Lopes da Silva Gente da Nave 0029 Caminhada 10km
Simão da Silva Lopes Associação Sol da Nave 0030 Caminhada 10km
Diana da Silva Lopes Associação Sol da Nave 0031 Caminhada 10km
Susana Manuela Figueiredo Lopes ----- 0032 Caminhada 10km
Clara Lopes Malaia ----- 0033 Caminhada 10km
Ângela Lopes Malaia ----- 0034 Caminhada 10km
Carla Sofia Figueiredo Lopes ----- 0035 Caminhada 10km
Idácio Novo ----- 0074 Caminhada 10km
Maria Ondina Novo ----- Caminhada 10km
Maria Ondina Novo ----- Caminhada 10km
Maria Ondina Novo ----- 0087 Caminhada 10km
Mariana Novo ----- 0088 Caminhada 10km
Sofia Lopes ----- Caminhada 10km
João Pedro Lopes Lages da Silva ----- 0037 Trail Curto 10km
Sofia Lopes ----- 0036 Caminhada 10km
Maria Isabel Vilaça ----- 0038 Caminhada 10km
Maria Alice Pinto Sousa ----- 0039 Caminhada 10km
António José de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO 0040 Trail Curto 10km
Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO 0041 Trail Longo 22km
Lia Juliana Silva Soares RUNNERS DO DEMO 0042 Trail Curto 10km
Joana Malhada Reset Gym 0043 Trail Curto 10km
Dalva Filipa Fernandes Nascimento ----- 0046 Caminhada 10km
João Pedro Cruz Moreira ----- 0047 Caminhada 10km
Nuno Miguel Martins Lopes Reset Gym 0048 Trail Curto 10km
Tiago Chaves Reset Gym 0049 Trail Curto 10km
Sara Felício ----- Trail Curto 10km
Matilde Morais ----- Caminhada 10km
Daniela Morais ----- Caminhada 10km
Hélio Ribeiro ----- 0063 Caminhada 10km
Matilde Ribeiro ----- 0064 Caminhada 10km
Daniela Morais ----- 0065 Caminhada 10km
José Dias Dantas ----- 0108 Trail Curto 10km
Ricardo Carvalho Reset Gym 0050 Trail Curto 10km
Ana Bela Pinto Rosária ----- 0090 Caminhada 10km
João Moura ----- 0091 Caminhada 10km
Paulo Tiago Teixeira da Silva -GNA 0101 Trail Curto 10km
Sérgio Fernandes ----- 0051 Trail Curto 10km
Severino Teixeira Gente Nave 0052 Trail Curto 10km
Irondina David Morais ----- 0058 Caminhada 10km
Artur Jorge trinta Lopes ----- Caminhada 10km
jorge lopes ----- 0054 Caminhada 10km
Eduardo Santos Fernandes Supermercados Fernandes 0055 Caminhada 10km
Marcelino Ramos Ferreira Supermercados Fernandes 0056 Caminhada 10km
Ana Catarina Lopes Fernandes ----- 0057 Caminhada 10km
Melissa Fonseca Jesus Reset Gym 0059 Caminhada 10km
Laura Rochinha Reset Gym 0060 Trail Curto 10km
Filipa Calixto Reset Gym 0061 Caminhada 10km
Paulo Fernandes Silva Gente da Nave 0062 Trail Curto 10km
Mónica Gertrudes ----- 0209 Caminhada 10km
Elisa Ester Reset Gym 0066 Trail Curto 10km
Paula Pereira Alvitanas 100 limites 0097 Caminhada 10km
Inês Ferreira Alvitanas 100 limites 0096 Caminhada 10km
Diogo Ferreira Alvitanas 100 limites 0098 Caminhada 10km
Carlos Ferreira Alvitanas 100 limites 0099 Caminhada 10km
Adozinda Malaia Alvitanas 100 limites 0071 Caminhada 10km
Balbina Silva Alvitanas 100 limites 0086 Caminhada 10km
Ana Margarida Silva Alvitanas 100 limites 0085 Caminhada 10km
Mauro Henrique Silva ----- 0067 Caminhada 10km
Guida Canhoto ----- 0068 Caminhada 10km
Marcus Van Schendel Reset Gym 0069 Trail Curto 10km
Gigi van Schendel Reset Gym 0070 Trail Curto 10km
Sofia Dias Herbalife Nutrition 0111 Trail Curto 10km
Jorge Dias ----- 0112 Trail Longo 22km
Susana Esperança Gente da Nave 0092 Trail Curto 10km
Vera Matos Lopes Reset Gym 0072 Caminhada 10km
Susana Filipa da Silva Figueiredo Alvitanas 100 limites 0078 Caminhada 10km
Rui Pedro Figueiredo Lopes ----- 0076 Caminhada 10km
Joana Santos Reset Gym 0073 Caminhada 10km
João Pedro Figueiredo Lopes ----- 0077 Caminhada 10km
Sara Felício ----- Trail Curto 10km
Leonor Rodrigues Gente da Nave Alvite 0075 Caminhada 10km
Rui Matos Freguesia Sever-40 Aldeias 0100 Caminhada 10km
Joaquim Silva Gente da Nave Alvite 0079 Caminhada 10km
Ana Fernandes Gente da Nave Alvite 0080 Caminhada 10km
Filipe Abel Sá pereira Queiriga Trail Trail Curto 10km
Sara Felício ADFA - Desportos de Natureza 0103 Trail Curto 10km
Simone Silva Rodrigues Gente Nave Alvite Caminhada 10km
Simone Silva Rodrigues Gente Nave Alvite 0081 Caminhada 10km
Ermelinda Ribeiro Silva Gente Nave Alvite Caminhada 10km
Ermelinda Ribeiro Silva Gente Nave Alvite 0082 Caminhada 10km
José Carlos Silva ----- 0083 Caminhada 10km
Arminda Silva Alvitanas 100 limites 0084 Caminhada 10km
Joana Silva Alvitanas 100 limites 0095 Caminhada 10km
Fernanda Fonseca ----- 0089 Caminhada 10km
Raúl Silva ----- 0094 Caminhada 10km
Daniela Rocha ----- 0190 Trail Longo 22km
Jose Carlos Castro Botelho Gente Nave Alvite 0102 Caminhada 10km
André Novo ----- 0104 Caminhada 10km
António Novo ----- 0105 Caminhada 10km
Adérito Silva Cafetaria da Baixa- Águeda Trail Curto 10km
Adérito Silva Cafetaria da Baixa- Águeda 0106 Trail Curto 10km
Célia Aguiar Cafetaria da Baixa- Águeda Trail Curto 10km
Célia Aguiar Cafetaria da Baixa- Águeda 0107 Trail Curto 10km
Lúcio Lopes Malaia Gente da Nave 0109 Caminhada 10km
Sidónio da Silva Pereira Gente da Nave 0110 Caminhada 10km
Isabel Machado Reset Gym 0113 Trail Curto 10km
Fernando Teixeira Reset Gym Trail Curto 10km
Fernando Teixeira Reset Gym Trail Curto 10km
Fernando Teixeira Reset Gym 0114 Trail Curto 10km
Jorge Manuel da Silva Rodrigues ----- Caminhada 10km
Jorge Manuel da Silva Rodrigues ----- 0115 Caminhada 10km
Bruno Silva ----- 0116 Trail Curto 10km
Helena Silva ----- 0117 Caminhada 10km
Marta Costa Reset Gym 0118 Caminhada 10km
Maria da Luz Trinta ----- 0161 Caminhada 10km
José Soeiro ----- 0160 Caminhada 10km
Regina Rocha Alvitanas 100 limites 0159 Caminhada 10km
Daniela Figueiredo ----- 0119 Caminhada 10km
Daniela Soares ----- 0120 Caminhada 10km
João Silva ----- Caminhada 10km
João Silva ----- 0121 Caminhada 10km
Maria do Céu Silvestres ----- Caminhada 10km
Maria do Céu Silvestres ----- 0122 Caminhada 10km
Vânia Figueiredo ----- 0123 Caminhada 10km
Célia Fernandes ----- Caminhada 10km
Célia Fernandes ----- 0124 Caminhada 10km
Aureliano Jorge Freguesia de Sever _ 40 aldeias 0125 Caminhada 10km
Francisco Aguiar ----- Caminhada 10km
Renato Jorge Bernardino Centro Cultural Sever 0169 Caminhada 10km
Raquel Bernardino ----- 0127 Caminhada 10km
Ana Bernardino ----- 0126 Caminhada 10km
Maria Modesta da Silva Novo Rodrigues ----- 0128 Caminhada 10km
Faustino Rodrigues da Silva ----- Caminhada 10km
Faustino Rodrigues da Silva ----- 0129 Caminhada 10km
Beatriz Rodrigues Teixeira ----- 0130 Caminhada 10km
Micaela Sofia David Lourenço Supermercados Fernandes 0131 Caminhada 10km
Daniel Fernandes Supermercados Fernandes 0132 Caminhada 10km
Ernesto Lopes Calhau Supermercados Fernandes 0133 Caminhada 10km
Alexandre Fernandes Supermercados Fernandes 0134 Caminhada 10km
Tiago Daniel Gonçalves Pereira ----- Trail Curto 10km
Mariana Lopes ----- 0135 Caminhada 10km
Maria Inês Rodrigues Pesqueira Rebelo Gente da Nave 0136 Caminhada 10km
Cláudia Gente da Nave 0137 Caminhada 10km
Luís Aparício Queiriga Trail Trail Longo 22km
Luís Aparício Queiriga Trail 0138 Trail Longo 22km
Raquel Lopes ----- 0139 Caminhada 10km
Eugenio Rodrigues Proença Associação Beselguense 0203 Trail Curto 10km
Artur Jorge da Fonseca Monteiro Escola de Penedono Caminhada 10km
Arminda Calhau Escola de Penedono 0181 Caminhada 10km
Benvinda Lages Ribeiro ----- 0140 Caminhada 10km
Paulo Clemencio Escola de Penedono 0179 Caminhada 10km
Vitor Magalhaes Equipa de Penedono 0151 Caminhada 10km
Vitor Magalhaes Equipa de Penedono Caminhada 10km
Romeu Santos Equipa de Penedono 0177 Caminhada 10km
Guilherme ----- 0180 Caminhada 10km
Antonio Carlos Gomes Monteiro JF_Peva 0141 Caminhada 10km
Diana Figueiredo ----- 0142 Caminhada 10km
JOÃO LOPES DA SILVA ----- 0143 Caminhada 10km
MANUEL LOPES DA SILVA ----- 0144 Caminhada 10km
Alzira Maria de Paiva Sousa Rocha ----- 0148 Caminhada 10km
MARCO PAULO TEIXEIRA DA SILVA ----- 0145 Caminhada 10km
Ana Paula Ribeiro Fernandes JF_Peva 0146 Caminhada 10km
MARIA CEU SILVA ----- 0149 Caminhada 10km
Gilda Maria Gomes Monteiro JF_Peva 0147 Caminhada 10km
Rafael Carvalho dos Santos Gordinho JF_Peva 0150 Caminhada 10km
Nelson Jesus Oliveira Queiriga Trail 0152 Trail Curto 10km
Águeda Maria Fernandes da Silva ----- 0153 Caminhada 10km
Lídia Fernandes Ribeiro ----- 0154 Caminhada 10km
João Teixeira Ribeiro ----- 0155 Caminhada 10km
Silvia Xavier Alvitanas 100 limites 0237 Caminhada 10km
Céu Nunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Trail Curto 10km
Céu Nunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0201 Trail Curto 10km
ROSA SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0202 Trail Curto 10km
Cátia Albuquerque Reset Gym 0156 Trail Curto 10km
Adelina Afonso Reina ----- 0157 Caminhada 10km
Filipe Sá Pereira Queiriga Trail 0200 Trail Longo 22km
Helena lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco 0158 Trail Curto 10km
Sofia Gertrudes ----- Caminhada 10km
Sofia Gertrudes ----- 0207 Caminhada 10km
Inês Alvim ----- 0208 Caminhada 10km
Eduarda Maria Lopes Ferreira ----- 0205 Caminhada 10km
Andreia Cristiana Rebelo Fonseca ----- 0175 Caminhada 10km
Aurora Lages ----- 0206 Caminhada 10km
Iara Soeiro ----- 0162 Caminhada 10km
Ana Melissa de Andrade Pereira ----- 0165 Caminhada 10km
Amândio Clemêncio Gente da Nave 0166 Caminhada 10km
Maria Modesta Figueiredo Silva Gente da Nave 0167 Caminhada 10km
Vitor Marques Queiriga Trail 0168 Trail Curto 10km
José Manuel de Oliveira Ramalho Supermercados Fernandes 0170 Caminhada 10km
Dinis Coelho Runners do Demo 0171 Trail Longo 22km
Marta Silva ----- 0172 Caminhada 10km
Patricia Marques Pendilhe 0174 Trail Curto 10km
Filipa Silva ----- 0176 Caminhada 10km
Maria da Glória Fernandes da Silva ----- 0213 Caminhada 10km
Maria da Glória Fernandes da Silva ----- Caminhada 10km
Maria da Glória Fernandes da Silva ----- Caminhada 10km
Afonso Silva ----- 0215 Caminhada 10km
Ermelinda Novo ----- 0214 Caminhada 10km
Ana Silva ----- 0216 Caminhada 10km
João Lourenço Escola de Penedono 0178 Caminhada 10km
Hugo Nuno Aguiar Bondoso ----- 0182 Caminhada 10km
Ernesto Silva ----- Trail Curto 10km
Ernesto Silva ----- 0186 Trail Curto 10km
Céu Fernandes ----- 0187 Caminhada 10km
Cristóvão Chaves Queiriga Trail 0191 Trail Curto 10km
Beatriz Bernardino ----- 0183 Caminhada 10km
Cláudia Liliana Fernandes da Figueiredo ----- 0185 Caminhada 10km
Cláudio Alexandre Ribeiro Figueiredo ----- 0184 Caminhada 10km
Isabel Silva ----- 0218 Caminhada 10km
António Ferreira ----- Trail Curto 10km
Bruno Amaral Escola de Penedono 0188 Caminhada 10km
António Ferreira ----- Trail Curto 10km
Susana Massa Reset Gym Caminhada 10km
Susana Massa Reset Gym Caminhada 10km
Susana Massa Reset Gym 0189 Caminhada 10km
João Teixeira da Silva ----- 0192 Caminhada 10km
Maria Teixeira Afonso ----- 0193 Caminhada 10km
Aurora Teixeira Afonso ----- 0194 Caminhada 10km
André Clemêncio ----- 0195 Trail Curto 10km
José Eduardo Ferreira ----- 0196 Caminhada 10km
Maria Amélia Carneiro Fonseca Ferreira ----- 0197 Caminhada 10km
Erminda Ribeiro Ferreira Rodrigues Associação Sol da nave Trail Curto 10km
Erminda Ribeiro Ferreira Rodrigues Associação Sol da nave Trail Curto 10km
Erminda Ribeiro Ferreira Rodrigues Associação Sol da nave 0198 Caminhada 10km
Sandrina da silva lages ----- 0199 Caminhada 10km
Ricardo Castro ----- 0204 Caminhada 10km
Hugo Silva ----- 0217 Caminhada 10km
Luana Rodrigues Bernardo Gente da Nave 0211 Caminhada 10km
Mélanie Ferreira Rodrigues Gente da Nave 0212 Caminhada 10km
Olga calhau ----- Caminhada 10km
José Frias Queiriga trail 0225 Trail Curto 10km
Olga calhau ----- Caminhada 10km
Bruna calhau ----- Caminhada 10km
Olga calhau ----- 0219 Caminhada 10km
Mariana Bernardino ----- 0220 Caminhada 10km
Mariana Bernardino ----- Caminhada 10km
Mariana Bernardino ----- Caminhada 10km
Olga calhau ----- Caminhada 10km
Margarida Bernardino ----- 0223 Caminhada 10km
Carlos Pereira ----- 0221 Caminhada 10km
Bruna calhau ----- 0222 Caminhada 10km
Aurora Ribeiro da Silva ----- 0224 Caminhada 10km
Fábio Aguiar ----- Trail Curto 10km
Francisca Figueiredo ----- 0226 Caminhada 10km
Joao moita Gente da Nave 0227 Caminhada 10km
Diva Silva Ribeiro Figueiredo Gente da Nave 0228 Caminhada 10km
Diogo Teixeira ----- 0229 Trail Curto 10km
Camila ----- 0238 Caminhada 10km
Pedro joao fernandes da silva ----- 0230 Caminhada 10km
Tiago ----- 0239 Caminhada 10km
Susana ----- 0240 Caminhada 10km
Olga Calhau Akvitas100limutes Caminhada 10km
Olga Calhau Akvitas100limutes Caminhada 10km
Olga Calhau Akvitas100limutes 0235 Caminhada 10km
Herondina Figueiredo ----- 0232 Caminhada 10km
Carolina Silva ----- 0233 Caminhada 10km
Francisco Silva ----- 0236 Trail Longo 22km
Ana Rita Lopes ----- Caminhada 10km
Maria João Trinta ----- Caminhada 10km

Tempos Trail Longo 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia Sofia Sousa AlmeidaChapéus de palha 0231 02:42:40.036 ----   Diploma
Feminino2Daniela Rocha----- 0190 02:42:42.64400:00:02.608   Diploma
Masculino1Dinis CoelhoRunners do Demo 0171 01:41:03.587 ----   Diploma
Masculino2Luís Manuel de Almeida PedroRUNNERS DO DEMO 0041 01:41:04.66800:00:01.081   Diploma
Masculino3Rui F.DCI/Trilhos Luso Bussaco 0093 01:45:35.22600:04:31.639   Diploma
Masculino4Jorge Dias----- 0112 02:08:47.55700:27:43.970   Diploma
Masculino5Alex MachadoRunners do Demo 0164 02:19:25.16300:38:21.576   Diploma
Masculino6Rui Diogo da Silva NevesChapéus de palha 0234 02:46:55.18701:05:51.600   Diploma
Masculino7Francisco Silva----- 0236 02:46:57.49201:05:53.905   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Longo 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Dinis CoelhoRunners do Demo 0171 01:41:03.587 ----   Diploma
2Luís Manuel de Almeida PedroRUNNERS DO DEMO 0041 01:41:04.66800:00:01.081   Diploma
3Rui F.DCI/Trilhos Luso Bussaco 0093 01:45:35.22600:04:31.639   Diploma
4Jorge Dias----- 0112 02:08:47.55700:27:43.970   Diploma
5Alex MachadoRunners do Demo 0164 02:19:25.16300:38:21.576   Diploma
6Tânia Sofia Sousa AlmeidaChapéus de palha 0231 02:42:40.03601:01:36.449   Diploma
7Daniela Rocha----- 0190 02:42:42.64401:01:39.057   Diploma
8Rui Diogo da Silva NevesChapéus de palha 0234 02:46:55.18701:05:51.600   Diploma
9Francisco Silva----- 0236 02:46:57.49201:05:53.905   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1ROSA SILVACLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0202 00:55:06.168 ----   Diploma
Feminino2Céu NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0201 00:55:09.78400:00:03.616   Diploma
Feminino3Sofia DiasHerbalife Nutrition 0111 00:55:12.98300:00:06.815   Diploma
Feminino4Vania Figueiredo----- 0260 01:04:06.70200:09:00.534   Diploma
Feminino5Laura RochinhaReset Gym 0060 01:04:08.74900:09:02.581   Diploma
Feminino6Sílvia Malaia----- 0245 01:07:07.34800:12:01.180   Diploma
Feminino7Susana EsperançaGente da Nave 0092 01:07:36.67600:12:30.508   Diploma
Feminino8Célia AguiarCafetaria da Baixa- Águeda 0107 01:07:40.06000:12:33.892   Diploma
Feminino9Sara FelícioADFA - Desportos de Natureza 0103 01:14:24.09900:19:17.931   Diploma
Feminino10Cátia AlbuquerqueReset Gym 0156 01:20:52.32100:25:46.153   Diploma
Feminino11Isabel MachadoReset Gym 0113 01:25:06.42400:30:00.256   Diploma
Feminino12Elisa EsterReset Gym 0066 01:30:39.28600:35:33.118   Diploma
Feminino13Rafael Ribeiro----- 0269 01:30:50.90500:35:44.737   Diploma
Feminino14Lia Juliana Silva SoaresRUNNERS DO DEMO 0042 01:37:34.34800:42:28.180   Diploma
Masculino1Cristóvão ChavesQueiriga Trail 0191 00:52:13.866 ----   Diploma
Masculino2Ernesto Silva----- 0186 00:53:36.18400:01:22.318   Diploma
Masculino3João Pedro Lopes Lages da Silva----- 0037 00:53:47.53600:01:33.670   Diploma
Masculino4Vitor MarquesQueiriga Trail 0168 00:56:31.95900:04:18.093   Diploma
Masculino5Nuno Miguel Martins LopesReset Gym 0048 00:56:36.79100:04:22.925   Diploma
Masculino6José FriasQueiriga trail 0225 00:57:12.82400:04:58.958   Diploma
Masculino7Adérito SilvaCafetaria da Baixa- Águeda 0106 00:57:29.79900:05:15.933   Diploma
Masculino8Fernando TeixeiraReset Gym 0114 00:57:54.24800:05:40.382   Diploma
Masculino9José Dias Dantas----- 0108 00:59:15.19000:07:01.324   Diploma
Masculino10João LourençoEscola de Penedono 0178 01:01:24.74100:09:10.875   Diploma
Masculino11Paulo Fernandes SilvaGente da Nave 0062 01:02:38.71800:10:24.852   Diploma
Masculino12Severino TeixeiraGente Nave 0052 01:06:40.55800:14:26.692   Diploma
Masculino13António José de Almeida PedroRUNNERS DO DEMO 0040 01:07:01.06000:14:47.194   Diploma
Masculino14André Clemêncio----- 0195 01:08:05.69100:15:51.825   Diploma
Masculino15Paulo Tiago Teixeira da Silva-GNA 0101 01:09:50.78000:17:36.914   Diploma
Masculino16Bruno Silva----- 0116 01:11:30.47500:19:16.609   Diploma
Masculino17Eugenio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense 0203 01:14:28.24400:22:14.378   Diploma
Masculino18Nelson Jesus OliveiraQueiriga Trail 0152 01:15:35.47100:23:21.605   Diploma
Masculino19Filipe Sá PereiraQueiriga Trail 0200 01:15:39.68800:23:25.822   Diploma
Masculino20Diogo Teixeira----- 0229 01:15:44.30400:23:30.438   Diploma
Masculino21José SilvaLamego Pelos Trilhos 0163 01:20:55.82500:28:41.959   Diploma
Masculino22Marcus Van SchendelReset Gym 0069 01:21:09.44900:28:55.583   Diploma
Masculino23Márcio SilvaGente da Nave Alvite 0018 01:21:23.52500:29:09.659   Diploma
Masculino24Ricardo CarvalhoReset Gym 0050 01:30:43.24700:38:29.381   Diploma
Masculino25Tiago ChavesReset Gym 0049 01:30:45.67000:38:31.804   Diploma
Masculino26Sérgio Fernandes----- 0051 01:30:49.42000:38:35.554   Diploma
Masculino27Fábio SilvaGente da Nave Alvite 0001 01:45:30.85800:53:16.992   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Cristóvão ChavesQueiriga Trail 0191 00:52:13.866 ----   Diploma
2Ernesto Silva----- 0186 00:53:36.18400:01:22.318   Diploma
3João Pedro Lopes Lages da Silva----- 0037 00:53:47.53600:01:33.670   Diploma
4ROSA SILVACLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0202 00:55:06.16800:02:52.302   Diploma
5Céu NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0201 00:55:09.78400:02:55.918   Diploma
6Sofia DiasHerbalife Nutrition 0111 00:55:12.98300:02:59.117   Diploma
7Vitor MarquesQueiriga Trail 0168 00:56:31.95900:04:18.093   Diploma
8Nuno Miguel Martins LopesReset Gym 0048 00:56:36.79100:04:22.925   Diploma
9José FriasQueiriga trail 0225 00:57:12.82400:04:58.958   Diploma
10Adérito SilvaCafetaria da Baixa- Águeda 0106 00:57:29.79900:05:15.933   Diploma
11Fernando TeixeiraReset Gym 0114 00:57:54.24800:05:40.382   Diploma
12José Dias Dantas----- 0108 00:59:15.19000:07:01.324   Diploma
13Paulo Fernandes SilvaGente da Nave 0062 01:02:38.71800:10:24.852   Diploma
14Laura RochinhaReset Gym 0060 01:04:08.74900:11:54.883   Diploma
15Severino TeixeiraGente Nave 0052 01:06:40.55800:14:26.692   Diploma
16António José de Almeida PedroRUNNERS DO DEMO 0040 01:07:01.06000:14:47.194   Diploma
17Susana EsperançaGente da Nave 0092 01:07:36.67600:15:22.810   Diploma
18Célia AguiarCafetaria da Baixa- Águeda 0107 01:07:40.06000:15:26.194   Diploma
19André Clemêncio----- 0195 01:08:05.69100:15:51.825   Diploma
20Paulo Tiago Teixeira da Silva-GNA 0101 01:09:50.78000:17:36.914   Diploma
21Bruno Silva----- 0116 01:11:30.47500:19:16.609   Diploma
22Sara FelícioADFA - Desportos de Natureza 0103 01:14:24.09900:22:10.233   Diploma
23Eugenio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense 0203 01:14:28.24400:22:14.378   Diploma
24Nelson Jesus OliveiraQueiriga Trail 0152 01:15:35.47100:23:21.605   Diploma
25Diogo Teixeira----- 0229 01:15:44.30400:23:30.438   Diploma
26Cátia AlbuquerqueReset Gym 0156 01:20:52.32100:28:38.455   Diploma
27José SilvaLamego Pelos Trilhos 0163 01:20:55.82500:28:41.959   Diploma
28Marcus Van SchendelReset Gym 0069 01:21:09.44900:28:55.583   Diploma
29Márcio SilvaGente da Nave Alvite 0018 01:21:23.52500:29:09.659   Diploma
30Isabel MachadoReset Gym 0113 01:25:06.42400:32:52.558   Diploma
31Elisa EsterReset Gym 0066 01:30:39.28600:38:25.420   Diploma
32Ricardo CarvalhoReset Gym 0050 01:30:43.24700:38:29.381   Diploma
33Tiago ChavesReset Gym 0049 01:30:45.67000:38:31.804   Diploma
34Sérgio Fernandes----- 0051 01:30:49.42000:38:35.554   Diploma
35Lia Juliana Silva SoaresRUNNERS DO DEMO 0042 01:37:34.34800:45:20.482   Diploma
36Fábio SilvaGente da Nave Alvite 0001 01:45:30.85800:53:16.992   Diploma
Masculino: Sem Escalão1João LourençoEscola de Penedono 0178 01:01:24.741 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Vania Figueiredo----- 0260 01:04:06.70200:02:41.961   Diploma
Masculino: Sem Escalão3Sílvia Malaia----- 0245 01:07:07.34800:05:42.607   Diploma
Masculino: Sem Escalão4Filipe Sá PereiraQueiriga Trail 0200 01:15:39.68800:14:14.947   Diploma
Masculino: Sem Escalão5Rafael Ribeiro----- 0269 01:30:50.90500:29:26.164   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Beatriz Cardoso LopesAssociação Sol da Nave 0027 01:31:11.066 ----   Diploma
Feminino2Diana Figueiredo----- 0142 01:31:14.20800:00:03.142   Diploma
Feminino3Vânia Figueiredo----- 0123 01:31:47.56000:00:36.494   Diploma
Feminino4Ana Margarida SilvaAlvitanas 100 limites 0085 01:31:51.11300:00:40.047   Diploma
Feminino5Fábio Aguiar----- 0261 01:31:53.25000:00:42.184   Diploma
Feminino6Duarte Fernandes----- 0251 01:36:24.24700:05:13.181   Diploma
Feminino7Clara Lopes Malaia----- 0033 01:36:25.63800:05:14.572   Diploma
Feminino8Reserva----- 0244 01:36:36.43100:05:25.365   Diploma
Feminino9Helena Silva----- 0117 01:36:41.33500:05:30.269   Diploma
Feminino10Susana Manuela Figueiredo Lopes----- 0032 01:37:04.31000:05:53.244   Diploma
Feminino11Ana Catarina Lopes Fernandes----- 0057 01:37:06.87800:05:55.812   Diploma
Feminino12Mariana Lopes----- 0135 01:39:59.87700:08:48.811   Diploma
Feminino13Raquel Lopes----- 0139 01:40:02.15000:08:51.084   Diploma
Feminino14Susana Filipa da Silva FigueiredoAlvitanas 100 limites 0078 01:40:12.78900:09:01.723   Diploma
Feminino15Olga CalhauAkvitas100limutes 0235 01:40:35.14100:09:24.075   Diploma
Feminino16Ana Filipa Cardoso LopesAssociação Sol da Nave 0025 01:40:41.82900:09:30.763   Diploma
Feminino17Balbina SilvaAlvitanas 100 limites 0086 01:40:45.63700:09:34.571   Diploma
Feminino18Daniela Figueiredo----- 0119 01:41:33.06300:10:21.997   Diploma
Feminino19Carla Sofia Figueiredo Lopes----- 0035 01:41:36.47800:10:25.412   Diploma
Feminino20Ângela Lopes Malaia----- 0034 01:41:38.86200:10:27.796   Diploma
Feminino21Reserva----- 0241 01:51:43.40300:20:32.337   Diploma
Feminino22Joana SilvaAlvitanas 100 limites 0095 01:51:46.95500:20:35.889   Diploma
Feminino23João Nascimento----- 0247 01:52:22.37900:21:11.313   Diploma
Feminino24Fernanda Fonseca----- 0089 01:52:23.53100:21:12.465   Diploma
Feminino25Diana da Silva LopesAssociação Sol da Nave 0031 01:53:26.21800:22:15.152   Diploma
Feminino26Inês Alvim----- 0208 01:53:27.22800:22:16.162   Diploma
Feminino27Mélanie Ferreira RodriguesGente da Nave 0212 01:53:53.93800:22:42.872   Diploma
Feminino28Inês FerreiraAlvitanas 100 limites 0096 01:54:41.01400:23:29.948   Diploma
Feminino29Daniela Soares----- 0120 01:55:12.59500:24:01.529   Diploma
Feminino30Maria do Céu Silvestres----- 0122 01:55:18.87400:24:07.808   Diploma
Feminino31MARIA CEU SILVA----- 0149 01:56:58.59500:25:47.529   Diploma
Feminino32Cristiana Silva----- 0008 01:57:30.69100:26:19.625   Diploma
Feminino33Ludovina Silva----- 0044 01:57:32.00500:26:20.939   Diploma
Feminino34Arminda Maria Ribeiro da Silva----- 0005 01:57:35.04200:26:23.976   Diploma
Feminino35Beatriz Bernardino----- 0183 01:57:42.52500:26:31.459   Diploma
Feminino36Céu Fernandes----- 0187 01:57:45.32100:26:34.255   Diploma
Feminino37Liliana Centeio----- 0270 01:57:52.63400:26:41.568   Diploma
Feminino38Susana MassaReset Gym 0189 01:57:57.28200:26:46.216   Diploma
Feminino39Vera Matos LopesReset Gym 0072 01:58:01.66600:26:50.600   Diploma
Feminino40Melissa Fonseca JesusReset Gym 0059 01:58:03.28200:26:52.216   Diploma
Feminino41Adozinda MalaiaAlvitanas 100 limites 0071 01:59:07.33700:27:56.271   Diploma
Feminino42Silvia XavierAlvitanas 100 limites 0237 01:59:11.60100:28:00.535   Diploma
Feminino43Nisa Rodrigues----- 0210 02:00:21.56900:29:10.503   Diploma
Feminino44Clara Susana da Costa Cardoso LopesAssociação Sol da Nave 0026 02:00:24.60100:29:13.535   Diploma
Feminino45Micaela Sofia David LourençoSupermercados Fernandes 0131 02:00:30.57000:29:19.504   Diploma
Feminino46Ana Paula Ribeiro FernandesJF_Peva 0146 02:00:58.28600:29:47.220   Diploma
Feminino47Gilda Maria Gomes MonteiroJF_Peva 0147 02:01:02.47700:29:51.411   Diploma
Feminino48Joao Paulo Lopes----- 0271 02:01:48.35200:30:37.286   Diploma
Feminino49Maria da Luz Trinta----- 0161 02:04:24.84100:33:13.775   Diploma
Feminino50Regina RochaAlvitanas 100 limites 0159 02:04:48.06700:33:37.001   Diploma
Feminino51Iara Soeiro----- 0162 02:04:55.55900:33:44.493   Diploma
Feminino52Sidónio Domingos----- 0257 02:05:25.98400:34:14.918   Diploma
Feminino53Maria Ondina Novo----- 0087 02:05:29.15400:34:18.088   Diploma
Feminino54Célia Fernandes----- 0124 02:05:32.24600:34:21.180   Diploma
Feminino55Juliana da Silva Novo----- 0016 02:06:08.65700:34:57.591   Diploma
Feminino56Francisca Fernandes----- 0250 02:06:10.96700:34:59.901   Diploma
Feminino57Mariana Novo----- 0088 02:06:13.74400:35:02.678   Diploma
Feminino58Matilde Ribeiro----- 0064 02:07:43.59700:36:32.531   Diploma
Feminino59Bruna calhau----- 0222 02:07:59.81000:36:48.744   Diploma
Feminino60Susana----- 0240 02:08:04.37000:36:53.304   Diploma
Feminino61Ana Carolina Carvalho Silva----- 0009 02:08:17.10800:37:06.042   Diploma
Feminino62Ondina Lages Carvalho Silva----- 0010 02:08:19.00200:37:07.936   Diploma
Feminino63Maria João Calhau----- 0013 02:08:32.98800:37:21.922   Diploma
Feminino64Filipa CalixtoReset Gym 0061 02:09:02.72900:37:51.663   Diploma
Feminino65Joana SantosReset Gym 0073 02:09:11.38300:38:00.317   Diploma
Feminino66Sofia Lopes----- 0036 02:09:22.95800:38:11.892   Diploma
Feminino67Tininha----- 0258 02:09:34.33400:38:23.268   Diploma
Feminino68Paula PereiraAlvitanas 100 limites 0097 02:10:14.84000:39:03.774   Diploma
Feminino69Guida Canhoto----- 0068 02:10:30.95900:39:19.893   Diploma
Feminino70Filipa Silva----- 0176 02:10:52.60000:39:41.534   Diploma
Feminino71Ana Silva----- 0216 02:10:58.32600:39:47.260   Diploma
Feminino72Ermelinda Novo----- 0214 02:11:03.90300:39:52.837   Diploma
Feminino73Susana Maria Lopes da SilvaGente da Nave 0029 02:11:12.36600:40:01.300   Diploma
Feminino74Maria Arlete Lopes FerreiraAssociação Sol da Nave 0022 02:11:14.29500:40:03.229   Diploma
Feminino75Benvinda Lages Ribeiro----- 0140 02:11:44.90200:40:33.836   Diploma
Feminino76Águeda Maria Fernandes da Silva----- 0153 02:13:06.25500:41:55.189   Diploma
Feminino77Lídia Fernandes Ribeiro----- 0154 02:13:08.28900:41:57.223   Diploma
Feminino78Olga calhau----- 0219 02:13:13.59400:42:02.528   Diploma
Feminino79Camila----- 0238 02:15:00.03100:43:48.965   Diploma
Feminino80Maria Amélia Carneiro Fonseca Ferreira----- 0197 02:16:38.12800:45:27.062   Diploma
Feminino81Aurora Ribeiro da Silva----- 0224 02:16:48.61300:45:37.547   Diploma
Feminino82Herondina Figueiredo----- 0232 02:16:53.34800:45:42.282   Diploma
Feminino83Isabel Silva----- 0218 02:17:03.26200:45:52.196   Diploma
Feminino84Cláudia Liliana Fernandes da Figueiredo----- 0185 02:17:54.67600:46:43.610   Diploma
Feminino85Maria Modesta da Silva Novo Rodrigues----- 0128 02:19:03.02000:47:51.954   Diploma
Feminino86Mónica Gertrudes----- 0209 02:19:08.48800:47:57.422   Diploma
Feminino87Sofia Gertrudes----- 0207 02:19:16.00000:48:04.934   Diploma
Feminino88Ana Bernardino----- 0126 02:19:21.15600:48:10.090   Diploma
Feminino89Raquel Bernardino----- 0127 02:19:26.24800:48:15.182   Diploma
Feminino90Beatriz Rodrigues Teixeira----- 0130 02:19:33.86100:48:22.795   Diploma
Feminino91Mariana Bernardino----- 0220 02:19:41.19900:48:30.133   Diploma
Feminino92Aurora Teixeira Afonso----- 0194 02:19:51.73200:48:40.666   Diploma
Feminino93Ana FernandesGente da Nave Alvite 0080 02:19:56.44400:48:45.378   Diploma
Feminino94Leonor RodriguesGente da Nave Alvite 0075 02:19:59.97900:48:48.913   Diploma
Feminino95Simone Silva RodriguesGente Nave Alvite 0081 02:20:02.80400:48:51.738   Diploma
Feminino96Daniela Morais----- 0065 02:20:08.45300:48:57.387   Diploma
Feminino97Ida Maria de Jesus Teixeira RodriguesAssociação Sol da Nave 0024 02:20:11.71700:49:00.651   Diploma
Feminino98Arminda CalhauEscola de Penedono 0181 02:20:25.83600:49:14.770   Diploma
Feminino99Marta Silva----- 0172 02:21:19.22700:50:08.161   Diploma
Feminino100Andreia Cristiana Rebelo Fonseca----- 0175 02:21:21.33900:50:10.273   Diploma
Feminino101Aurora Lages----- 0206 02:21:24.32300:50:13.257   Diploma
Feminino102Ana Bela Pinto Rosária----- 0090 02:22:42.64200:51:31.576   Diploma
Feminino103Maria Inês Rodrigues Pesqueira RebeloGente da Nave 0136 02:34:50.67201:03:39.606   Diploma
Feminino104CláudiaGente da Nave 0137 02:34:54.29601:03:43.230   Diploma
Feminino105Alzira Maria de Paiva Sousa Rocha----- 0148 02:35:02.60801:03:51.542   Diploma
Feminino106Maria Donzília Rodrigues----- 0173 02:35:08.08901:03:57.023   Diploma
Feminino107Maria Isabel Vilaça----- 0038 02:40:23.10301:09:12.037   Diploma
Feminino108Irondina David Morais----- 0058 02:40:27.25101:09:16.185   Diploma
Feminino109Maria Alice Pinto Sousa----- 0039 02:40:31.17401:09:20.108   Diploma
Feminino110Diva Silva Ribeiro FigueiredoGente da Nave 0228 02:40:35.11901:09:24.053   Diploma
Masculino1João Pedro Figueiredo Lopes----- 0077 01:36:19.847 ----   Diploma
Masculino2Rui Pedro Figueiredo Lopes----- 0076 01:40:14.10100:03:54.254   Diploma
Masculino3Sidónio da Silva PereiraGente da Nave 0110 01:40:32.45300:04:12.606   Diploma
Masculino4Raúl Silva----- 0094 01:44:02.63600:07:42.789   Diploma
Masculino5jorge lopes----- 0054 01:51:34.52500:15:14.678   Diploma
Masculino6MANUEL ANTONIO RIBEIRO SEMITELA----- 0002 01:52:18.27500:15:58.428   Diploma
Masculino7Diogo FerreiraAlvitanas 100 limites 0098 01:54:04.95400:17:45.107   Diploma
Masculino8Rui MatosFreguesia Sever-40 Aldeias 0100 01:54:21.09900:18:01.252   Diploma
Masculino9Aureliano JorgeFreguesia de Sever _ 40 aldeias 0125 01:54:25.68300:18:05.836   Diploma
Masculino10João Silva----- 0121 01:55:24.76200:19:04.915   Diploma
Masculino11Simão da Silva LopesAssociação Sol da Nave 0030 01:55:32.33000:19:12.483   Diploma
Masculino12MANUEL LOPES DA SILVA----- 0144 01:55:47.03800:19:27.191   Diploma
Masculino13MARCO PAULO TEIXEIRA DA SILVA----- 0145 01:55:50.92500:19:31.078   Diploma
Masculino14João Teixeira Ribeiro----- 0155 01:55:55.97900:19:36.132   Diploma
Masculino15JOÃO LOPES DA SILVA----- 0143 01:56:53.70600:20:33.859   Diploma
Masculino16Lúcio Lopes MalaiaGente da Nave 0109 01:57:16.93700:20:57.090   Diploma
Masculino17Carlos Pereira----- 0221 01:57:20.20700:21:00.360   Diploma
Masculino18José Carlos Silva----- 0083 01:57:22.75400:21:02.907   Diploma
Masculino19Jorge Ribeiro Novo----- 0004 01:57:37.74100:21:17.894   Diploma
Masculino20Davide Centeio----- 0246 01:57:48.22800:21:28.381   Diploma
Masculino21Daniel FernandesSupermercados Fernandes 0132 02:00:28.03300:24:08.186   Diploma
Masculino22Alexandre FernandesSupermercados Fernandes 0134 02:00:34.02700:24:14.180   Diploma
Masculino23Joaquim SilvaGente da Nave Alvite 0079 02:00:34.99300:24:15.146   Diploma
Masculino24José Paulo Ribeiro LopesAssociação Sol da Nave 0028 02:00:38.92600:24:19.079   Diploma
Masculino25Antonio Carlos Gomes MonteiroJF_Peva 0141 02:01:28.37800:25:08.531   Diploma
Masculino26Rafael Carvalho dos Santos GordinhoJF_Peva 0150 02:01:32.13500:25:12.288   Diploma
Masculino27Fábio MoitaGente da Nave 0017 02:01:39.25000:25:19.403   Diploma
Masculino28José Miguel Rodrigues ClemêncioGente da Nave 0007 02:01:46.70400:25:26.857   Diploma
Masculino29Jorge Manuel da Silva Rodrigues----- 0115 02:02:23.83100:26:03.984   Diploma
Masculino30Erminda Ribeiro Ferreira RodriguesAssociação Sol da nave 0198 02:04:12.59900:27:52.752   Diploma
Masculino31José Soeiro----- 0160 02:04:31.14200:28:11.295   Diploma
Masculino32António Novo----- 0105 02:05:01.12200:28:41.275   Diploma
Masculino33André Novo----- 0104 02:05:06.54500:28:46.698   Diploma
Masculino34Sidonio Silva----- 0045 02:05:17.93600:28:58.089   Diploma
Masculino35Idácio Novo----- 0074 02:05:21.38500:29:01.538   Diploma
Masculino36Manuel de Jesus BernardoAssociação Sol da Nave 0023 02:05:35.45000:29:15.603   Diploma
Masculino37Ernesto Lopes CalhauSupermercados Fernandes 0133 02:07:31.10400:31:11.257   Diploma
Masculino38Tiago----- 0239 02:07:49.26800:31:29.421   Diploma
Masculino39Faustino Rodrigues da Silva----- 0129 02:10:02.89700:33:43.050   Diploma
Masculino40Mauro Henrique Silva----- 0067 02:10:27.83100:34:07.984   Diploma
Masculino41Afonso Silva----- 0215 02:10:42.09400:34:22.247   Diploma
Masculino42Hélio Ribeiro----- 0063 02:14:58.50200:38:38.655   Diploma
Masculino43José Eduardo Ferreira----- 0196 02:16:31.29600:40:11.449   Diploma
Masculino44Cláudio Alexandre Ribeiro Figueiredo----- 0184 02:17:49.43600:41:29.589   Diploma
Masculino45João Teixeira da Silva----- 0192 02:19:41.79600:43:21.949   Diploma
Masculino46Bruno AmaralEscola de Penedono 0188 02:20:28.16400:44:08.317   Diploma
Masculino47Romeu SantosEquipa de Penedono 0177 02:20:29.64700:44:09.800   Diploma
Masculino48Paulo ClemencioEscola de Penedono 0179 02:20:31.34200:44:11.495   Diploma
Masculino49Vitor MagalhaesEquipa de Penedono 0151 02:20:35.41200:44:15.565   Diploma
Masculino50João Moura----- 0091 02:22:35.35400:46:15.507   Diploma
Masculino51Hugo Nuno Aguiar Bondoso----- 0182 02:22:38.55500:46:18.708   Diploma
Masculino52Rui ClemêncioGente da Nave 0003 02:34:46.75100:58:26.904   Diploma
Masculino53Eduardo Santos FernandesSupermercados Fernandes 0055 02:38:35.12901:02:15.282   Diploma
Masculino54Marcelino Ramos FerreiraSupermercados Fernandes 0056 02:38:39.28801:02:19.441   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Beatriz Cardoso LopesAssociação Sol da Nave 0027 01:31:11.066 ----   Diploma
2Diana Figueiredo----- 0142 01:31:14.20800:00:03.142   Diploma
3Vânia Figueiredo----- 0123 01:31:47.56000:00:36.494   Diploma
4Ana Margarida SilvaAlvitanas 100 limites 0085 01:31:51.11300:00:40.047   Diploma
5João Pedro Figueiredo Lopes----- 0077 01:36:19.84700:05:08.781   Diploma
6Clara Lopes Malaia----- 0033 01:36:25.63800:05:14.572   Diploma
7Reserva----- 0244 01:36:36.43100:05:25.365   Diploma
8Helena Silva----- 0117 01:36:41.33500:05:30.269   Diploma
9Susana Manuela Figueiredo Lopes----- 0032 01:37:04.31000:05:53.244   Diploma
10Ana Catarina Lopes Fernandes----- 0057 01:37:06.87800:05:55.812   Diploma
11Mariana Lopes----- 0135 01:39:59.87700:08:48.811   Diploma
12Raquel Lopes----- 0139 01:40:02.15000:08:51.084   Diploma
13Susana Filipa da Silva FigueiredoAlvitanas 100 limites 0078 01:40:12.78900:09:01.723   Diploma
14Rui Pedro Figueiredo Lopes----- 0076 01:40:14.10100:09:03.035   Diploma
15Sidónio da Silva PereiraGente da Nave 0110 01:40:32.45300:09:21.387   Diploma
16Olga CalhauAkvitas100limutes 0235 01:40:35.14100:09:24.075   Diploma
17Ana Filipa Cardoso LopesAssociação Sol da Nave 0025 01:40:41.82900:09:30.763   Diploma
18Balbina SilvaAlvitanas 100 limites 0086 01:40:45.63700:09:34.571   Diploma
19Daniela Figueiredo----- 0119 01:41:33.06300:10:21.997   Diploma
20Carla Sofia Figueiredo Lopes----- 0035 01:41:36.47800:10:25.412   Diploma
21Ângela Lopes Malaia----- 0034 01:41:38.86200:10:27.796   Diploma
22Raúl Silva----- 0094 01:44:02.63600:12:51.570   Diploma
23jorge lopes----- 0054 01:51:34.52500:20:23.459   Diploma
24Reserva----- 0241 01:51:43.40300:20:32.337   Diploma
25Joana SilvaAlvitanas 100 limites 0095 01:51:46.95500:20:35.889   Diploma
26MANUEL ANTONIO RIBEIRO SEMITELA----- 0002 01:52:18.27500:21:07.209   Diploma
27Fernanda Fonseca----- 0089 01:52:23.53100:21:12.465   Diploma
28Diana da Silva LopesAssociação Sol da Nave 0031 01:53:26.21800:22:15.152   Diploma
29Inês Alvim----- 0208 01:53:27.22800:22:16.162   Diploma
30Mélanie Ferreira RodriguesGente da Nave 0212 01:53:53.93800:22:42.872   Diploma
31Diogo FerreiraAlvitanas 100 limites 0098 01:54:04.95400:22:53.888   Diploma
32Rui MatosFreguesia Sever-40 Aldeias 0100 01:54:21.09900:23:10.033   Diploma
33Aureliano JorgeFreguesia de Sever _ 40 aldeias 0125 01:54:25.68300:23:14.617   Diploma
34Inês FerreiraAlvitanas 100 limites 0096 01:54:41.01400:23:29.948   Diploma
35Daniela Soares----- 0120 01:55:12.59500:24:01.529   Diploma
36Maria do Céu Silvestres----- 0122 01:55:18.87400:24:07.808   Diploma
37João Silva----- 0121 01:55:24.76200:24:13.696   Diploma
38Simão da Silva LopesAssociação Sol da Nave 0030 01:55:32.33000:24:21.264   Diploma
39MANUEL LOPES DA SILVA----- 0144 01:55:47.03800:24:35.972   Diploma
40MARCO PAULO TEIXEIRA DA SILVA----- 0145 01:55:50.92500:24:39.859   Diploma
41João Teixeira Ribeiro----- 0155 01:55:55.97900:24:44.913   Diploma
42JOÃO LOPES DA SILVA----- 0143 01:56:53.70600:25:42.640   Diploma
43MARIA CEU SILVA----- 0149 01:56:58.59500:25:47.529   Diploma
44Lúcio Lopes MalaiaGente da Nave 0109 01:57:16.93700:26:05.871   Diploma
45Carlos Pereira----- 0221 01:57:20.20700:26:09.141   Diploma
46José Carlos Silva----- 0083 01:57:22.75400:26:11.688   Diploma
47Cristiana Silva----- 0008 01:57:30.69100:26:19.625   Diploma
48Ludovina Silva----- 0044 01:57:32.00500:26:20.939   Diploma
49Arminda Maria Ribeiro da Silva----- 0005 01:57:35.04200:26:23.976   Diploma
50Jorge Ribeiro Novo----- 0004 01:57:37.74100:26:26.675   Diploma
51Beatriz Bernardino----- 0183 01:57:42.52500:26:31.459   Diploma
52Céu Fernandes----- 0187 01:57:45.32100:26:34.255   Diploma
53Susana MassaReset Gym 0189 01:57:57.28200:26:46.216   Diploma
54Vera Matos LopesReset Gym 0072 01:58:01.66600:26:50.600   Diploma
55Melissa Fonseca JesusReset Gym 0059 01:58:03.28200:26:52.216   Diploma
56Adozinda MalaiaAlvitanas 100 limites 0071 01:59:07.33700:27:56.271   Diploma
57Silvia XavierAlvitanas 100 limites 0237 01:59:11.60100:28:00.535   Diploma
58Nisa Rodrigues----- 0210 02:00:21.56900:29:10.503   Diploma
59Clara Susana da Costa Cardoso LopesAssociação Sol da Nave 0026 02:00:24.60100:29:13.535   Diploma
60Daniel FernandesSupermercados Fernandes 0132 02:00:28.03300:29:16.967   Diploma
61Micaela Sofia David LourençoSupermercados Fernandes 0131 02:00:30.57000:29:19.504   Diploma
62Alexandre FernandesSupermercados Fernandes 0134 02:00:34.02700:29:22.961   Diploma
63Joaquim SilvaGente da Nave Alvite 0079 02:00:34.99300:29:23.927   Diploma
64José Paulo Ribeiro LopesAssociação Sol da Nave 0028 02:00:38.92600:29:27.860   Diploma
65Ana Paula Ribeiro FernandesJF_Peva 0146 02:00:58.28600:29:47.220   Diploma
66Gilda Maria Gomes MonteiroJF_Peva 0147 02:01:02.47700:29:51.411   Diploma
67Antonio Carlos Gomes MonteiroJF_Peva 0141 02:01:28.37800:30:17.312   Diploma
68Rafael Carvalho dos Santos GordinhoJF_Peva 0150 02:01:32.13500:30:21.069   Diploma
69Fábio MoitaGente da Nave 0017 02:01:39.25000:30:28.184   Diploma
70Jorge Manuel da Silva Rodrigues----- 0115 02:02:23.83100:31:12.765   Diploma
71Erminda Ribeiro Ferreira RodriguesAssociação Sol da nave 0198 02:04:12.59900:33:01.533   Diploma
72Maria da Luz Trinta----- 0161 02:04:24.84100:33:13.775   Diploma
73José Soeiro----- 0160 02:04:31.14200:33:20.076   Diploma
74Regina RochaAlvitanas 100 limites 0159 02:04:48.06700:33:37.001   Diploma
75Iara Soeiro----- 0162 02:04:55.55900:33:44.493   Diploma
76António Novo----- 0105 02:05:01.12200:33:50.056   Diploma
77André Novo----- 0104 02:05:06.54500:33:55.479   Diploma
78Sidonio Silva----- 0045 02:05:17.93600:34:06.870   Diploma
79Idácio Novo----- 0074 02:05:21.38500:34:10.319   Diploma
80Maria Ondina Novo----- 0087 02:05:29.15400:34:18.088   Diploma
81Célia Fernandes----- 0124 02:05:32.24600:34:21.180   Diploma
82Manuel de Jesus BernardoAssociação Sol da Nave 0023 02:05:35.45000:34:24.384   Diploma
83Juliana da Silva Novo----- 0016 02:06:08.65700:34:57.591   Diploma
84Mariana Novo----- 0088 02:06:13.74400:35:02.678   Diploma
85Ernesto Lopes CalhauSupermercados Fernandes 0133 02:07:31.10400:36:20.038   Diploma
86Matilde Ribeiro----- 0064 02:07:43.59700:36:32.531   Diploma
87Tiago----- 0239 02:07:49.26800:36:38.202   Diploma
88Bruna calhau----- 0222 02:07:59.81000:36:48.744   Diploma
89Susana----- 0240 02:08:04.37000:36:53.304   Diploma
90Ana Carolina Carvalho Silva----- 0009 02:08:17.10800:37:06.042   Diploma
91Ondina Lages Carvalho Silva----- 0010 02:08:19.00200:37:07.936   Diploma
92Maria João Calhau----- 0013 02:08:32.98800:37:21.922   Diploma
93Filipa CalixtoReset Gym 0061 02:09:02.72900:37:51.663   Diploma
94Joana SantosReset Gym 0073 02:09:11.38300:38:00.317   Diploma
95Sofia Lopes----- 0036 02:09:22.95800:38:11.892   Diploma
96Faustino Rodrigues da Silva----- 0129 02:10:02.89700:38:51.831   Diploma
97Paula PereiraAlvitanas 100 limites 0097 02:10:14.84000:39:03.774   Diploma
98Mauro Henrique Silva----- 0067 02:10:27.83100:39:16.765   Diploma
99Guida Canhoto----- 0068 02:10:30.95900:39:19.893   Diploma
100Afonso Silva----- 0215 02:10:42.09400:39:31.028   Diploma
101Filipa Silva----- 0176 02:10:52.60000:39:41.534   Diploma
102Ana Silva----- 0216 02:10:58.32600:39:47.260   Diploma
103Ermelinda Novo----- 0214 02:11:03.90300:39:52.837   Diploma
104Susana Maria Lopes da SilvaGente da Nave 0029 02:11:12.36600:40:01.300   Diploma
105Maria Arlete Lopes FerreiraAssociação Sol da Nave 0022 02:11:14.29500:40:03.229   Diploma
106Benvinda Lages Ribeiro----- 0140 02:11:44.90200:40:33.836   Diploma
107Águeda Maria Fernandes da Silva----- 0153 02:13:06.25500:41:55.189   Diploma
108Lídia Fernandes Ribeiro----- 0154 02:13:08.28900:41:57.223   Diploma
109Olga calhau----- 0219 02:13:13.59400:42:02.528   Diploma
110Hélio Ribeiro----- 0063 02:14:58.50200:43:47.436   Diploma
111Camila----- 0238 02:15:00.03100:43:48.965   Diploma
112José Eduardo Ferreira----- 0196 02:16:31.29600:45:20.230   Diploma
113Maria Amélia Carneiro Fonseca Ferreira----- 0197 02:16:38.12800:45:27.062   Diploma
114Aurora Ribeiro da Silva----- 0224 02:16:48.61300:45:37.547   Diploma
115Herondina Figueiredo----- 0232 02:16:53.34800:45:42.282   Diploma
116Isabel Silva----- 0218 02:17:03.26200:45:52.196   Diploma
117Cláudio Alexandre Ribeiro Figueiredo----- 0184 02:17:49.43600:46:38.370   Diploma
118Cláudia Liliana Fernandes da Figueiredo----- 0185 02:17:54.67600:46:43.610   Diploma
119Maria Modesta da Silva Novo Rodrigues----- 0128 02:19:03.02000:47:51.954   Diploma
120Mónica Gertrudes----- 0209 02:19:08.48800:47:57.422   Diploma
121Sofia Gertrudes----- 0207 02:19:16.00000:48:04.934   Diploma
122Ana Bernardino----- 0126 02:19:21.15600:48:10.090   Diploma
123Raquel Bernardino----- 0127 02:19:26.24800:48:15.182   Diploma
124Beatriz Rodrigues Teixeira----- 0130 02:19:33.86100:48:22.795   Diploma
125Mariana Bernardino----- 0220 02:19:41.19900:48:30.133   Diploma
126João Teixeira da Silva----- 0192 02:19:41.79600:48:30.730   Diploma
127Aurora Teixeira Afonso----- 0194 02:19:51.73200:48:40.666   Diploma
128Ana FernandesGente da Nave Alvite 0080 02:19:56.44400:48:45.378   Diploma
129Leonor RodriguesGente da Nave Alvite 0075 02:19:59.97900:48:48.913   Diploma
130Simone Silva RodriguesGente Nave Alvite 0081 02:20:02.80400:48:51.738   Diploma
131Daniela Morais----- 0065 02:20:08.45300:48:57.387   Diploma
132Ida Maria de Jesus Teixeira RodriguesAssociação Sol da Nave 0024 02:20:11.71700:49:00.651   Diploma
133Arminda CalhauEscola de Penedono 0181 02:20:25.83600:49:14.770   Diploma
134Bruno AmaralEscola de Penedono 0188 02:20:28.16400:49:17.098   Diploma
135Romeu SantosEquipa de Penedono 0177 02:20:29.64700:49:18.581   Diploma
136Paulo ClemencioEscola de Penedono 0179 02:20:31.34200:49:20.276   Diploma
137Vitor MagalhaesEquipa de Penedono 0151 02:20:35.41200:49:24.346   Diploma
138Marta Silva----- 0172 02:21:19.22700:50:08.161   Diploma
139Andreia Cristiana Rebelo Fonseca----- 0175 02:21:21.33900:50:10.273   Diploma
140Aurora Lages----- 0206 02:21:24.32300:50:13.257   Diploma
141João Moura----- 0091 02:22:35.35400:51:24.288   Diploma
142Hugo Nuno Aguiar Bondoso----- 0182 02:22:38.55500:51:27.489   Diploma
143Ana Bela Pinto Rosária----- 0090 02:22:42.64200:51:31.576   Diploma
144Maria Inês Rodrigues Pesqueira RebeloGente da Nave 0136 02:34:50.67201:03:39.606   Diploma
145CláudiaGente da Nave 0137 02:34:54.29601:03:43.230   Diploma
146Alzira Maria de Paiva Sousa Rocha----- 0148 02:35:02.60801:03:51.542   Diploma
147Maria Donzília Rodrigues----- 0173 02:35:08.08901:03:57.023   Diploma
148Eduardo Santos FernandesSupermercados Fernandes 0055 02:38:35.12901:07:24.063   Diploma
149Marcelino Ramos FerreiraSupermercados Fernandes 0056 02:38:39.28801:07:28.222   Diploma
150Maria Isabel Vilaça----- 0038 02:40:23.10301:09:12.037   Diploma
151Irondina David Morais----- 0058 02:40:27.25101:09:16.185   Diploma
152Maria Alice Pinto Sousa----- 0039 02:40:31.17401:09:20.108   Diploma
153Diva Silva Ribeiro FigueiredoGente da Nave 0228 02:40:35.11901:09:24.053   Diploma
Feminino: Sem Escalão1Fábio Aguiar----- 0261 01:31:53.250 ----   Diploma
Feminino: Sem Escalão2Duarte Fernandes----- 0251 01:36:24.24700:04:30.997   Diploma
Feminino: Sem Escalão3João Nascimento----- 0247 01:52:22.37900:20:29.129   Diploma
Feminino: Sem Escalão4Davide Centeio----- 0246 01:57:48.22800:25:54.978   Diploma
Feminino: Sem Escalão5Liliana Centeio----- 0270 01:57:52.63400:25:59.384   Diploma
Feminino: Sem Escalão6José Miguel Rodrigues ClemêncioGente da Nave 0007 02:01:46.70400:29:53.454   Diploma
Feminino: Sem Escalão7Joao Paulo Lopes----- 0271 02:01:48.35200:29:55.102   Diploma
Feminino: Sem Escalão8Sidónio Domingos----- 0257 02:05:25.98400:33:32.734   Diploma
Feminino: Sem Escalão9Francisca Fernandes----- 0250 02:06:10.96700:34:17.717   Diploma
Feminino: Sem Escalão10Tininha----- 0258 02:09:34.33400:37:41.084   Diploma
Feminino: Sem Escalão11Rui ClemêncioGente da Nave 0003 02:34:46.75101:02:53.501   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)