1º TRAIL ENCOBERTA TERRA DE ENCANTOS

ONDE?
Encoberta, Freguesia de Pindo - Penalva do Castelo, Viseu

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.50
ALMOÇO
4.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966899644

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 84

Percursos:

Confirmados 15km Corrida: 38
Confirmados 6.5km Caminhada: 46
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- 15km Corrida
Nuno Jorge Magalhães Sousa Silveira Costeira ----- 0001 6.5km Caminhada
Diogo Vieira Os marrecos --- 0002 15km Corrida
Rafael Ferreira Love Tiles 0003 15km Corrida
Carla costa Leve tiles 0005 6.5km Caminhada
Francisco Chaquiço Love Tiles 0004 15km Corrida
Marisa Ferreira Love Tiles 0006 6.5km Caminhada
Liliana Baptista Os marrecos 0007 6.5km Caminhada
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team 15km Corrida
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team 15km Corrida
Luis Costa Love Tiles 0008 15km Corrida
Paulo Miguel Sousa Individual 0011 15km Corrida
Juan Antonio ----- 0009 15km Corrida
Ricardo Team Lovistin 0010 15km Corrida
Regina Figueiredo ----- 0012 6.5km Caminhada
Susana Fonseca ----- 0013 6.5km Caminhada
Vitor ----- 15km Corrida
Fátima Costa Os marrecos 0014 6.5km Caminhada
Andressa Costeira União da Encoberta 0015 6.5km Caminhada
Amílcar Branco Viseu 360 0016 15km Corrida
Raquel ----- 0017 6.5km Caminhada
Rui Pinto ----- 0018 15km Corrida
Ângelo Amaral ----- 0019 6.5km Caminhada
Fábio Ferreira BARRASCOS RUNNERS 0020 15km Corrida
António Leitão Espigueiros Runners-caparrosinha 0050 15km Corrida
Sandra Ferreira Espigueiros Runners-caparrosinha 0049 15km Corrida
Antônio Rafael Marques Rodrigues ----- 0021 6.5km Caminhada
Amália Do Carmo Marques Lopes ----- 0022 6.5km Caminhada
Joaquim lopes ----- 0023 6.5km Caminhada
Ana Cristina ----- 0026 6.5km Caminhada
M. Fátima pinto santos ----- 0024 6.5km Caminhada
Carolina Pinto Almeida ----- 0025 6.5km Caminhada
Luis Almeida ----- 0045 15km Corrida
Tiago Pina ----- 0027 15km Corrida
Mariana Coelho ----- 15km Corrida
Xana Morais Runners do demo 0048 6.5km Caminhada
Carla Duarte ----- 0029 15km Corrida
Pedro Duarte ----- 15km Corrida
Pedro Duarte ----- 0028 15km Corrida
Micael Rodrigues BARRASCOS RUNNERS 15km Corrida
M.Adilina Santos ----- 0030 6.5km Caminhada
Alice Pina ----- 0036 6.5km Caminhada
Ana Pina ----- 0031 6.5km Caminhada
José Pereira Runner's do Demo 0032 15km Corrida
Sandra Chaves Runner's do Demo 0033 6.5km Caminhada
Daniel Augusto Coelho Saião ----- 0034 6.5km Caminhada
Ana Patrícia Neves Coelho Lima ----- 0035 6.5km Caminhada
Mauro Antonio Pina Coelho ----- 15km Corrida
Mauro Antonio Pina Coelho ----- 0037 15km Corrida
António de Barros Correia ----- 0038 6.5km Caminhada
Carlos Lapin Transpira Viseu 0039 15km Corrida
Tiago Lopes Individual 0040 15km Corrida
Pedro Miguel Santos Lopes ----- 0041 15km Corrida
Fábio Miguel Santos Almeida ----- 0042 15km Corrida
Luís Neves ----- 0043 6.5km Caminhada
Isabelle Neves ----- 0044 6.5km Caminhada
Márcio Pessoa União da Encoberta 0046 15km Corrida
Tiago Almeida Santos Barrascos Runners 0047 15km Corrida
Sónia Vilar ----- 0053 6.5km Caminhada
José da Mota Vieira ----- 0052 6.5km Caminhada
Roberto TransPiraViseu ----- 0051 15km Corrida
Nuno Pereira Viseu 360 0054 15km Corrida
Adelino Neves ----- 0055 6.5km Caminhada
Sónia Lopes Os destravados 0056 6.5km Caminhada
Maria de Fátima de Almeida Ferreira Barros Destravados 0062 6.5km Caminhada
António Guilherme Martins Barros Destravados 0061 6.5km Caminhada
Paulo Ferreira Os destravados 0057 6.5km Caminhada
Isabel Lopes Os destravados 0058 6.5km Caminhada
Fátima Lopes Matos ----- 6.5km Caminhada
Fátima Lopes Matos ----- 6.5km Caminhada
Cláudia Magalhães Barros Os destravados 0060 6.5km Caminhada
Fátima Lopes Matos Vilar de Ordem 6.5km Caminhada
Fátima Lopes Matos Vilar de Ordem 6.5km Caminhada
Fátima Lopes Matos Vilar de Ordem 6.5km Caminhada
Carlos Antonio Almeida Bartolomeu Os destravados 6.5km Caminhada
Carlos Antonio Almeida Bartolomeu Os destravados 0059 6.5km Caminhada
Olívia Almeida Vilar de Ordem 6.5km Caminhada
Nuno Miguel Martins Barros Os destravados 0063 6.5km Caminhada
Matilde Matos Vilar de Ordem 6.5km Caminhada
Matilde Matos Vilar de Ordem 6.5km Caminhada
Fernando Matos Vilar de Oedem 6.5km Caminhada
Fernando Matos Vilar de Oedem 6.5km Caminhada
Matilde Matos Vilar de Ordem 0082 6.5km Caminhada
Olívia Almeida Vilar de Ordem 6.5km Caminhada
Olívia Almeida Vilar de Ordem 0084 6.5km Caminhada
Fátima Lopes Matos ----- 6.5km Caminhada
Fátima Lopes Matos Vilar de Ordem 0083 6.5km Caminhada
Fernando Matos Vilar de ordem 0081 6.5km Caminhada
Carlos Tavares Caracóis runners 0064 15km Corrida
Andreia Loureiro Caracóis runners 0065 15km Corrida
Rodrigo Tavares Caracóis runners 0066 15km Corrida
Pedro Cardoso Caracóis runners 0067 15km Corrida
Fred Matos Runners do Demo 0068 15km Corrida
Daniel Marques ASDREQ 0070 15km Corrida
Liliana Raquel Vaz Silva Nem Penses 15km Corrida
Liliana Raquel Vaz Silva Nem Penses 0076 15km Corrida
Ricardo Filipe da Silva Almeida Nem Penses 0075 15km Corrida
Dania Cunha ----- 0069 6.5km Caminhada
Rui Coelho ----- 0078 15km Corrida
Hugo Pacheco Runner do Demo 15km Corrida
Ana Soares Caracóis runner 0077 15km Corrida
João Valente ----- 0071 15km Corrida
Jorge Coelho ASDREQ 0072 15km Corrida
Fernando Correia Rodrigues ----- 6.5km Caminhada
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo 15km Corrida
Lucilia Santos ----- 0073 6.5km Caminhada
Joaquim Carvalho ----- 6.5km Caminhada
Joaquim Carvalho ----- 0074 6.5km Caminhada
Dina Almeida União da Encoberta 6.5km Caminhada
Dina Almeida União da Encoberta 0079 6.5km Caminhada
Manuel Magalhães União da Encoberta 0080 6.5km Caminhada

Tempos 15km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Liliana Raquel Vaz SilvaNem Penses 0076 01:30:11.972 ----   Diploma
Feminino2Reserva----- 0085 01:33:56.74700:03:44.775   Diploma
Feminino3Andreia LoureiroCaracóis runners 0065 01:45:46.79300:15:34.821   Diploma
Masculino1Amílcar BrancoViseu 360 0016 01:03:44.456 ----   Diploma
Masculino2Pedro CardosoCaracóis runners 0067 01:03:49.70600:00:05.250   Diploma
Masculino3Daniel MarquesASDREQ 0070 01:04:36.09000:00:51.634   Diploma
Masculino4Carlos TavaresCaracóis runners 0064 01:04:42.88000:00:58.424   Diploma
Masculino5Pedro Miguel Santos Lopes----- 0041 01:11:50.73100:08:06.275   Diploma
Masculino6José PereiraRunner's do Demo 0032 01:14:41.20200:10:56.746   Diploma
Masculino7Rui Pinto----- 0018 01:14:54.97500:11:10.519   Diploma
Masculino8Rafael FerreiraLove Tiles 0003 01:16:23.61900:12:39.163   Diploma
Masculino9Fred MatosRunners do Demo 0068 01:16:39.08300:12:54.627   Diploma
Masculino10Jorge CoelhoASDREQ 0072 01:16:43.35400:12:58.898   Diploma
Masculino11Luis Almeida----- 0045 01:17:25.37100:13:40.915   Diploma
Masculino12Paulo Miguel SousaIndividual 0011 01:20:43.18700:16:58.731   Diploma
Masculino13Tiago Almeida SantosBarrascos Runners 0047 01:21:27.60200:17:43.146   Diploma
Masculino14Nuno PereiraViseu 360 0054 01:28:02.19800:24:17.742   Diploma
Masculino15Fábio Miguel Santos Almeida----- 0042 01:28:07.05400:24:22.598   Diploma
Masculino16Tiago LopesIndividual 0040 01:28:09.56700:24:25.111   Diploma
Masculino17Juan Antonio----- 0009 01:28:54.24300:25:09.787   Diploma
Masculino18Francisco ChaquiçoLove Tiles 0004 01:28:56.58000:25:12.124   Diploma
Masculino19Diogo VieiraOs marrecos --- 0002 01:29:00.57100:25:16.115   Diploma
Masculino20Tiago Pina----- 0027 01:29:18.01800:25:33.562   Diploma
Masculino21João Valente----- 0071 01:29:58.62800:26:14.172   Diploma
Masculino22Ricardo Filipe da Silva AlmeidaNem Penses 0075 01:30:13.43600:26:28.980   Diploma
Masculino23Rui Coelho----- 0078 01:30:17.53200:26:33.076   Diploma
Masculino24António LeitãoEspigueiros Runners-caparrosinha 0050 01:31:58.40200:28:13.946   Diploma
Masculino25RicardoTeam Lovistin 0010 01:44:15.06700:40:30.611   Diploma
Masculino26RobertoTransPiraViseu ----- 0051 01:46:03.07200:42:18.616   Diploma
Masculino27Carlos LapinTranspira Viseu 0039 01:46:08.66500:42:24.209   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Amílcar BrancoViseu 360 0016 01:03:44.456 ----   Diploma
2Pedro CardosoCaracóis runners 0067 01:03:49.70600:00:05.250   Diploma
3Daniel MarquesASDREQ 0070 01:04:36.09000:00:51.634   Diploma
4Carlos TavaresCaracóis runners 0064 01:04:42.88000:00:58.424   Diploma
5Pedro Miguel Santos Lopes----- 0041 01:11:50.73100:08:06.275   Diploma
6José PereiraRunner's do Demo 0032 01:14:41.20200:10:56.746   Diploma
7Rui Pinto----- 0018 01:14:54.97500:11:10.519   Diploma
8Rafael FerreiraLove Tiles 0003 01:16:23.61900:12:39.163   Diploma
9Fred MatosRunners do Demo 0068 01:16:39.08300:12:54.627   Diploma
10Jorge CoelhoASDREQ 0072 01:16:43.35400:12:58.898   Diploma
11Luis Almeida----- 0045 01:17:25.37100:13:40.915   Diploma
12Paulo Miguel SousaIndividual 0011 01:20:43.18700:16:58.731   Diploma
13Tiago Almeida SantosBarrascos Runners 0047 01:21:27.60200:17:43.146   Diploma
14Nuno PereiraViseu 360 0054 01:28:02.19800:24:17.742   Diploma
15Fábio Miguel Santos Almeida----- 0042 01:28:07.05400:24:22.598   Diploma
16Tiago LopesIndividual 0040 01:28:09.56700:24:25.111   Diploma
17Juan Antonio----- 0009 01:28:54.24300:25:09.787   Diploma
18Francisco ChaquiçoLove Tiles 0004 01:28:56.58000:25:12.124   Diploma
19Diogo VieiraOs marrecos --- 0002 01:29:00.57100:25:16.115   Diploma
20Tiago Pina----- 0027 01:29:18.01800:25:33.562   Diploma
21João Valente----- 0071 01:29:58.62800:26:14.172   Diploma
22Liliana Raquel Vaz SilvaNem Penses 0076 01:30:11.97200:26:27.516   Diploma
23Ricardo Filipe da Silva AlmeidaNem Penses 0075 01:30:13.43600:26:28.980   Diploma
24Rui Coelho----- 0078 01:30:17.53200:26:33.076   Diploma
25António LeitãoEspigueiros Runners-caparrosinha 0050 01:31:58.40200:28:13.946   Diploma
26Reserva----- 0085 01:33:56.74700:30:12.291   Diploma
27RicardoTeam Lovistin 0010 01:44:15.06700:40:30.611   Diploma
28Andreia LoureiroCaracóis runners 0065 01:45:46.79300:42:02.337   Diploma
29RobertoTransPiraViseu ----- 0051 01:46:03.07200:42:18.616   Diploma
30Carlos LapinTranspira Viseu 0039 01:46:08.66500:42:24.209   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)