II TRAIL DA FILHÓS

ONDE?
Cabrela, Évora

QUANDO?
Domingo, 08 de Maio de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
10km
8.00
17km
10.00
Caminhada 5km
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265858033

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 410
Total Confirmados: 347

Percursos:

Confirmados 10km: 108
Confirmados 17km: 55
Confirmados Caminhada 5km: 184

Escalões:

Seniores M: 17
M 40: 24
M 50: 15
Seniores F: 16
F 40: 18
F 50: 14
Seniores M: 13
M 40: 15
M 50: 12
Seniores F: 6
F 40: 6
F 50: 3
Sem escalão: 184
Sem escalão: 184
Seniores M: 30
M 40: 39
M 50: 27
Seniores F: 22
F 40: 24
F 50: 17
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Miguel Roque ----- Seniores M 0001 17km
Luis Silva ----- M 40 0002 17km
Isabel Soares ----- F 40 0197 10km
Hélio Ferreira ----- M 40 0196 10km
Brigite Assis ----- F 40 0003 10km
Lígia Fernandes Cabrelitas da Serra Seniores F 0004 10km
Pedro Morgado Cabrelitas da Serra Seniores M 0005 10km
helena caldeira gdc rio de moinhos F 40 0263 17km
carlos caldeira gdc rio de moinhos M 40 0264 17km
carlos caldeira gdc rio de moinhos M 40 17km
Manuel João Silva ----- M 40 0006 10km
Silvia Morganheira ----- Sem escalão 0007 Caminhada 5km
José Mendes Individual M 50 0198 10km
Rosa Moreira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa F 40 0214 17km
Carlos Silva ----- Seniores M 0008 10km
Mariana Marta Pisco Pinto ----- Sem escalão 0010 Caminhada 5km
Anabela Caetano Ricardo ----- Sem escalão 0009 Caminhada 5km
Anabela Caetano Ricardo ----- Sem escalão Caminhada 5km
Manuel Gonçalves da Silva -----Individual M 50 0011 17km
Olinda Serrador Mexe-te F 50 0014 10km
Helena Pedradas Mexe-te F 50 0013 10km
Fortunato Mulas GDBaronia M 40 0113 17km
Carla sardinha GDBaronia F 50 17km
Manuel sardinha GDBaronia M 50 17km
António Paulo Camilo Pataquinho Grupo desportivo Baronia M 50 0044 10km
Maria de Fátima Lima Rosa Pataquinho Grupo desportivo Baronia F 50 0043 10km
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK Seniores M 0015 17km
Patrícia Maurício GDBaronia Seniores F 10km
Leonor Abegão Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Seniores F 0290 17km
Laura Cristina Ferreira Pacheco ----- Sem escalão 0016 Caminhada 5km
Sofia Isabel Ferreira Pacheco ----- Sem escalão 0017 Caminhada 5km
Joao Carlos Mira Teles Chaleta ----- Sem escalão 0018 Caminhada 5km
Joaquim Miguel Raposo Hermiterio ----- Sem escalão 0019 Caminhada 5km
Tiago Manuel Pacheco Hermiterio ----- Sem escalão 0020 Caminhada 5km
Pedro Miguel Pacheco Hermiterio ----- Sem escalão 0021 Caminhada 5km
Beatriz Cansado Coelho GD Baronia Seniores F 0042 10km
Paulo Almeida Escola atletismo montijo M 40 17km
Jose Mira G.D.BARONIA M 40 0022 10km
Patrícia Mira G.D.BARONIA F 40 0023 10km
Dora Soares GDBaronia Seniores F 10km
Dora Soares GDBaronia Seniores F 10km
Patrícia Frangão GDBaronia F 40 0024 10km
Catarina Amador GDBaronia F 40 0025 10km
Jesus Amador GDBaronia F 40 10km
Jesus Amador GDBaronia F 40 0026 10km
António Joaquim Duarte -----Individual M 50 0027 17km
Carla Sofia Augusto Henriques ----- Sem escalão 0031 Caminhada 5km
Jose Luis de Oliveira Semedo Dias ----- Sem escalão 0030 Caminhada 5km
Hortensia Menino ----- Sem escalão 0032 Caminhada 5km
Ana Rosa Manuel ----- Sem escalão Caminhada 5km
Marisa Isabel Gomes ----- Sem escalão 0028 Caminhada 5km
Ana Rosa Manuel ----- Sem escalão 0029 Caminhada 5km
Paulo Ferreira Galego GDC Rio de Moinhos M 50 0265 17km
Paulo Ferreira Galego GDC Rio de Moinhos M 50 17km
Emanuel Filipe Picarinho Ramalho GDC Rio de Moinhos Seniores M 0266 10km
Bruno Miguel Carapinha Barreiras GDC Rio de Moinhos M 40 10km
Bruno Miguel Carapinha Barreiras GDC Rio de Moinhos M 40 0267 10km
Vanessa Amaral da Silva GDC Rio de Moinhos Seniores F 0268 17km
Mariana Aresta Pereira Duarte ----- Sem escalão 0038 Caminhada 5km
Margarida Mémé Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 5km
António Joaquim Ferreira Duarte ----- Sem escalão 0039 Caminhada 5km
Margarida Mémé Ferreira ----- Sem escalão 0033 Caminhada 5km
Carlos Ferreira ----- Sem escalão 0034 Caminhada 5km
Mariana Margarida Cardoso Herrera ----- Sem escalão 0037 Caminhada 5km
Francisco José Ferreira Herrera ----- Sem escalão 0036 Caminhada 5km
Ana racha RCTeam F 50 0035 10km
Sofia Gamito Herrera ----- Sem escalão 0041 Caminhada 5km
Tomé Gamito Herrera ----- Sem escalão 0040 Caminhada 5km
João Manuel Alves de Carvalho GDCBARONIA M 50 0045 10km
luis almeida Associação de Jovens da Landeira M 50 0012 17km
António Caiado Barrancos FC / Biogado M 50 0063 17km
Fátima Lança ----- Sem escalão 0062 Caminhada 5km
Rute Ferreira ----- Seniores F 0046 10km
Alexandre Chapa ----- Seniores M 0047 10km
Feliciana Fernandes ----- Sem escalão 0048 Caminhada 5km
Anabela Cruz ----- Sem escalão 0071 Caminhada 5km
José Maria Cigarro 3Cs CORK Seniores M 0049 17km
Luis Marmeleira ----- M 50 0050 17km
Possidónio Constantino Clube Praças Da Armada M 50 0051 10km
João Santos Clube Praças Da Armada M 50 0052 10km
Joaquim Santos C.C.D.Matriz Borba Trail M 50 17km
Jose canaverde CORRER EM GIESTA/ GDUG M 40 0315 10km
Walter Fernandes ACA Running M 40 10km
Bruno Busca ----os buscas Seniores M 0053 10km
Andreia de Matos ----- Sem escalão 0054 Caminhada 5km
Casimira Mata Matos ----- Sem escalão 0055 Caminhada 5km
Daniela Filipe ----- Sem escalão 0056 Caminhada 5km
Anabela Filipe ----- Sem escalão 0057 Caminhada 5km
Ilda Azenha ----- Sem escalão 0058 Caminhada 5km
João Filipe ----- Sem escalão 0059 Caminhada 5km
Custódia Ferreira ----- Sem escalão 0060 Caminhada 5km
Elisabeth Caldeira Mexe-te F 50 0061 10km
Isabel Catarina Lopes ----- F 40 0111 10km
Rui Miguel Simões ----- M 40 0112 10km
Paulo Jorge Vilela Pires Ricardo Pires M 40 0072 10km
Sónia Alexandra Nico Graça Pires Ricardo Pires Sem escalão 0066 Caminhada 5km
Ricardo Miguel Vilela Pires Ricardo Pires M 40 0064 10km
Afonso Miguel Graça Pires Ricardo Pires Sem escalão 0065 Caminhada 5km
Andrea Sofia Torres Geraldo GDC Rio de Moinhos Seniores F 0271 10km
Vera Relvas Pires Ricardo Pires Sem escalão 0073 Caminhada 5km
Fernando Porteiro ----- Sem escalão 0067 Caminhada 5km
Pedro Porteiro ----- Sem escalão 0068 Caminhada 5km
Sofia Flaminio ----- Sem escalão 0069 Caminhada 5km
Helena Flamínio ----- Sem escalão 0070 Caminhada 5km
Pedro Manuel Carriço do Maio GDC Rio de Moinhos Seniores M 17km
Esther ----- Seniores F 17km
Sónia Martins ----- Sem escalão 0075 Caminhada 5km
Mário Albino ----- Sem escalão 0074 Caminhada 5km
Célia Rocha ----- Sem escalão 0105 Caminhada 5km
Manuela Pereira ----- Sem escalão 0076 Caminhada 5km
Anabela Cruz Lopes Dream Team Sem escalão 0077 Caminhada 5km
Nuno Pereira Dream Team M 40 0078 10km
Esther ----- Seniores F 0079 10km
Marina Laibaças linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Mila Profeta linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Luís de Sousa ----- Sem escalão 0080 Caminhada 5km
Susana Santos linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Luísa Santos linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Mª João Santos linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Sónia Maltez linces de Montemor Sem escalão 0148 Caminhada 5km
Casimira Marques linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Joana Marques linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Otilia Aldinhas linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Otilia Aldinhas linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Susana Santos linces de Montemor Sem escalão 0081 Caminhada 5km
Luísa Santos linces de Montemor Sem escalão 0149 Caminhada 5km
Mª João Santos linces de Montemor Sem escalão 0082 Caminhada 5km
Marina Laibaças linces de Montemor Sem escalão 0083 Caminhada 5km
Mila Profeta linces de Montemor Sem escalão 0084 Caminhada 5km
Casimira Marques linces de Montemor Sem escalão 0085 Caminhada 5km
Joana Marques linces de Montemor Sem escalão 0086 Caminhada 5km
Otilia Aldinhas linces de Montemor Sem escalão 0087 Caminhada 5km
Fátima Coelhas linces de Montemor Sem escalão 0088 Caminhada 5km
Carolina Pisco linces de Montemor Sem escalão 0089 Caminhada 5km
Carmo Dias ----- F 50 0091 10km
Andreia Calção linces de Montemor Sem escalão 0090 Caminhada 5km
Fernando Nunes ----- M 40 0097 10km
Célia Fonseca ----- F 40 10km
Célia Fonseca ----- F 40 10km
Célia Fonseca ----- F 40 10km
Célia Fonseca Mexe-te F 40 0092 10km
Elizabete Lopes Grupo desportivo e cultural de Rio de Moinhos F 50 0262 10km
Sérgio Lutas Família Pinto Lutas Sem escalão Caminhada 5km
Sílvia lutas Família Pinto Lutas Sem escalão Caminhada 5km
Alberto Goncalo Dos santos coelho ----- M 40 0093 17km
Sandra Isabel dos Santos Pereira penetra ----- Sem escalão 0108 Caminhada 5km
Idalina Maria dos Santos Pereira ----- Sem escalão 0107 Caminhada 5km
Cristina Isabel Freire Morganheira Correia MEXE-TE F 40 0094 10km
Joana Rouxinol ----- Seniores F 0095 10km
Luís Miguel dos Santos Nunes Housemartins Belas M 50 0096 17km
Miguel Sobral Associação GDAK M 40 0102 17km
isa calva F.V.F FUTEBOL CUBE F 40 0103 10km
Celia Pinto F.V.F FUTEBOL CUBE F 40 0137 10km
Maria Ricardo F.V.F FUTEBOL CUBE Sem escalão 0098 Caminhada 5km
Marta Elias F.V.F FUTEBOL CUBE Sem escalão 0104 Caminhada 5km
teresa Isabel Pardal Lopes Violante ----- Sem escalão 0099 Caminhada 5km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão 0100 Caminhada 5km
Luís Manuel Rocha Almeida dos Santos Couple Sem escalão 0101 Caminhada 5km
Alfredo Charrua Correr em giesta/Gdug M 40 0142 10km
Vera Pinto ----- F 40 10km
Marisa Barrosinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
Miguel José Camões Graça Ricardo Pires Sem escalão 0106 Caminhada 5km
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M 10km
Hélio Barrelas Associação de Jovens da Landeira M 40 0114 17km
Joana Gonçalves Associação de Jovens da Landeira Seniores F 0115 17km
rodrigo carrilho R.c Clube M 40 0311 17km
Rodrigo Carrilho R.c Clube Seniores M 17km
Belinha Pina F. V. F FUTEBOL CLUBE Sem escalão 0109 Caminhada 5km
João Candeias Ricardo Pires Seniores M 0110 10km
Hugo Valadas ----- Seniores M 0176 10km
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta /GDUG M 40 0117 10km
António Apolonio ----- M 40 10km
António Apolonio ----- M 40 10km
Raquel Cardoso Raposo F.V.F FUTEBOL CLUBE Seniores F 0116 10km
Telma Aleixo Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo F 40 0121 17km
Jéssica Viseu Mexe-te Seniores F 10km
Jéssica Viseu Mexe-te Seniores F 0118 10km
Luis Martins ----- Seniores M 0119 17km
Ana Veiga ----- Seniores F 0120 10km
Paula Martins Ricardo Pires Sem escalão 0174 Caminhada 5km
Maria João Calhas Ricardo Pires Sem escalão 0316 Caminhada 5km
Marlene Martins Ricardo Pires Sem escalão 0122 Caminhada 5km
Guilherme Candeias Ricardo Pires Sem escalão 0123 Caminhada 5km
Mário José Seatra Galveias ----- M 40 0178 17km
Helena Isabel de Oliveira Abóbora ----- Sem escalão 0179 Caminhada 5km
Afonso Abóbora Galveias ----- Sem escalão 0181 Caminhada 5km
Dinis Abóbora Galveias ----- Sem escalão 0180 Caminhada 5km
Dina Maria Hortelão Põe-te na linha Sem escalão 0124 Caminhada 5km
Sílvia Santos Põe-te na linha Sem escalão 0125 Caminhada 5km
Amândio Rodrigues Põe-te na linha Sem escalão 0126 Caminhada 5km
Célia Rodrigues Põe-te na linha Sem escalão 0127 Caminhada 5km
Rúben Alves Põe-te na linha Sem escalão 0131 Caminhada 5km
Rute Luz Põe-te na linha Sem escalão 0132 Caminhada 5km
Ana Duarte Põe-te na linha Sem escalão 0128 Caminhada 5km
Paula Bonny Põe-te na linha Sem escalão 0130 Caminhada 5km
Anabela Garfo Põe-te na linha Sem escalão 0129 Caminhada 5km
Miguel Busca Põe-te na linha Sem escalão 0133 Caminhada 5km
Célia Mendes Individual Sem escalão 0199 Caminhada 5km
Mariana Busca ----os buscas Sem escalão 0135 Caminhada 5km
João Busca ----os buscas Sem escalão 0136 Caminhada 5km
Rita Busca ----os buscas Sem escalão 0134 Caminhada 5km
António Manuel Lameira Valadas Mexe-te M 50 0139 10km
Rosália Pereira Mexe-te F 50 0138 10km
Margarida Charneca G.D.Baronia Seniores F 0147 10km
Francisco Romão GD Baronia M 50 0140 10km
ICIAR RODRIGO NEVADO ----- F 40 0320 17km
Jorge Santos ----- Sem escalão 0141 Caminhada 5km
Américo Carvalho Pinhas e pinhões danado/peçamodovar M 40 0323 17km
Sónia Quintas SharishGin/GD Piranhas do Alqueva F 40 0143 17km
Sérgio Reis SharishGin/GD Piranhas do Alqueva M 50 17km
Sérgio Reis SharishGin/GD Piranhas do Alqueva M 50 0144 17km
Amândio Mendonça ----os buscas Sem escalão 0145 Caminhada 5km
Beatriz Mendonça ----os buscas Sem escalão 0146 Caminhada 5km
Ana Paula Rufas Põe-te na linha Sem escalão 0150 Caminhada 5km
Mário Santos Põe-te na linha Sem escalão 0151 Caminhada 5km
Maria Fernanda Marques Põe-te na linha Sem escalão 0152 Caminhada 5km
Elisabete Tapadas Põe-te na linha Sem escalão 0153 Caminhada 5km
Rui Tapadas Põe-te na linha Sem escalão 0154 Caminhada 5km
David Fernandes ----- Seniores M 17km
David Fernandes ----- Seniores M 0289 17km
Artur Vinhais Ervas trail team M 40 17km
Nuno Matias Lavre Running Seniores M 0155 17km
João Bentes Javalis Dourados Seniores M 0156 10km
Filipe castanhas Javalis Dourados 0157 10km
Vítor fernandes ----- M 50 0235 17km
João Manuel Brissos Ferreira Facadas Mexe - te M 40 0158 10km
Miguel Alexandre Gamito Cabral ----- M 40 17km
João Figueiredo The Babies Team Sem escalão Caminhada 5km
Zeza Guilherme The Babies Team Sem escalão Caminhada 5km
Zeza Guilherme The Babies Team Sem escalão Caminhada 5km
João Figueiredo The Babies Team Sem escalão Caminhada 5km
João Figueiredo The Babies Team Sem escalão 0159 Caminhada 5km
Zeza Guilherme The Babies Team Sem escalão 0160 Caminhada 5km
Elisabete Pedro The Babies Team Sem escalão 0161 Caminhada 5km
Pedro Pereira The Babies Team Sem escalão 0162 Caminhada 5km
Mário Guilherme The Babies Team Sem escalão 0163 Caminhada 5km
Eulália de Jesus santos BELCHIOR ----- Sem escalão 0164 Caminhada 5km
Inês Miranda The Babies Team Sem escalão 0166 Caminhada 5km
Ana Luisa ----- Sem escalão Caminhada 5km
Débora Alexandra ----- Sem escalão 0165 Caminhada 5km
Ana Luisa ----- Sem escalão Caminhada 5km
Margarida Silva The Babies Team Sem escalão 0167 Caminhada 5km
Samuel Dias The Babies Team Sem escalão 0168 Caminhada 5km
Duarte Brito ----- Sem escalão 0169 Caminhada 5km
Ana Margarida Machado Estevam Ferreira ----- Sem escalão 0170 Caminhada 5km
Alain Jorge Rodrigues Ferreira ----- Sem escalão 0171 Caminhada 5km
Olga Maria caiado ----- F 50 0212 17km
Rui ----- Seniores M 0172 17km
Tiago Serrano MTM Bike Team Seniores M 0173 17km
Rui Gato ----- Seniores M 0200 10km
Alexandra Isabel Piteira de Mira ----- Sem escalão 0175 Caminhada 5km
MARIA LUISA DA SILVA MARTINS As mais lindas Sem escalão 0177 Caminhada 5km
Jerónimo Martins ----- Sem escalão 0182 Caminhada 5km
Célia Cardoso As mais lindas Sem escalão Caminhada 5km
Célia Cardoso As mais lindas Sem escalão 0188 Caminhada 5km
Sara Valadares ----- F 50 0191 17km
Paulo Onofre ----- M 50 17km
Paulo Onofre ----- M 50 0192 17km
Vera Ramos Mexe-te F 40 0259 10km
Sandra Silva Aliados de Vendas Novas F 40 10km
Eurico Candeias Aliados de Vendas Novas M 50 0183 17km
Sandra Silva Aliados de Vendas Novas F 40 0184 10km
Nuno Pinto Gang do Limão 🍋 M 40 0185 17km
Alice Candeias As mais lindas Sem escalão Caminhada 5km
Mária Lúcia Ferreira Rosado ----- Sem escalão 0186 Caminhada 5km
Alice Candeias As mais lindas Sem escalão 0240 Caminhada 5km
Beatriz Castanhas ----- Sem escalão 0187 Caminhada 5km
Henrique Fernandes ----- Sem escalão 0189 Caminhada 5km
Helena Caetanito ----- Sem escalão 0190 Caminhada 5km
Maria do Rosário Mansos Castanhas Soares As mais lindas Sem escalão 0221 Caminhada 5km
Tãnia Sofia Fonseca Grafino Muuninas Peregrinas Sem escalão Caminhada 5km
Emanuel Rocha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0193 10km
Sílvia Santos ----- Sem escalão 0194 Caminhada 5km
Olímpio Galvão ----- Sem escalão 0195 Caminhada 5km
Isilda de Jesus Páscoa Fernandes As mais lindas Sem escalão 0201 Caminhada 5km
Maria do Carmo Páscoa Fernandes As mais lindas Sem escalão 0202 Caminhada 5km
Luís Grilo Mexe-te M 40 10km
Luís Grilo Mexe-te M 40 0293 10km
Paulo Manuel ----- M 50 0203 10km
Silvia Leao ----- F 50 0204 10km
Anabela Caetano Ricardo ----- Sem escalão 0205 Caminhada 5km
Rui ----- Seniores M 0340 10km
Rui Martins COA / Corvus Trail Team Seniores M 0211 17km
cândida isabel fragosos martins as mais lindas Sem escalão 0206 Caminhada 5km
Nuno Azougado GDBaronia M 40 0207 10km
Maria Enderenço Martins Grupo Desportivo Pavia Seniores F 0327 10km
António Guerra ----- M 50 0288 17km
Susana Isabel dos Santos Cornacho As mais lindas Sem escalão 0208 Caminhada 5km
ARMÉNIO ALBINO ----- M 50 0287 10km
Cátia Alexandra Leitão Lança ----- Sem escalão 0215 Caminhada 5km
Ricardo Jorge Carriço Ferreira ----- Sem escalão 0217 Caminhada 5km
Vera Lúcia Leitão Lança Lagarto ----- Sem escalão 0216 Caminhada 5km
Susana alexandra romano caeiro ----- Sem escalão Caminhada 5km
Rui Miguel Romão Lagarto ----- Sem escalão 0219 Caminhada 5km
Alice Maria caeiro Nunes ----- Sem escalão 0209 Caminhada 5km
Susana alexandra romano caeiro ----- Sem escalão 0210 Caminhada 5km
Maria Luísa Gamito Carreiro Leitão Lança ----- Sem escalão 0218 Caminhada 5km
Luís Narciso Lança ----- Sem escalão 0220 Caminhada 5km
Mário Carromeu ----- M 50 10km
Mário Carromeu ----- M 50 0234 10km
Tiago Miguel ----- Seniores M 10km
Clarisse da Conceição da Fonseca Fernandes MEXE-TE F 50 0213 10km
Nuno Chapa ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0223 10km
Ana Cardoso Self Service Sem escalão 0238 Caminhada 5km
Afonso Francisco Self Service Sem escalão 0236 Caminhada 5km
Inês Marques Self Service Sem escalão 0237 Caminhada 5km
Antonio Monteiro ACM MONTEMOR A CORRER M 50 0224 10km
Sofia Brejo ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0225 Caminhada 5km
Jose Guerra ACM MONTEMOR A CORRER M 50 0226 10km
Francisco Rosa ACM MONTEMOR A CORRER M 50 0227 10km
Mario Pinto ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0228 Caminhada 5km
Ricardo Pinto ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0229 Caminhada 5km
Cristina Ramalho ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0230 Caminhada 5km
Nuno Pinto ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0231 10km
Luis Brito ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0232 17km
Vania Pirata ACM MONTEMOR A CORRER Seniores F 0233 17km
Carlos Santo ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0222 17km
Idalete Alves ACM MONTEMOR A CORRER F 40 0254 10km
Guilherme Alves ACM MONTEMOR A CORRER Seniores M 0255 10km
Maria Palmira Fernandes Fernandes F 50 0239 10km
Antonio Fernandes Fernandes M 50 0241 10km
Aristotelis Tsorakidis Fernandes M 40 0242 10km
Sandra Fernandes Fernandes F 50 0243 10km
Filipe Fernandes Tsorakidis Fernandes 0244 10km
Alexandre Tsorakidis Fernandes 0245 10km
Rui Fernandes Fernandes M 40 0246 10km
Maria Silvina Martins Nunes Perdigão As mais lindas Sem escalão 0247 Caminhada 5km
Pedro Miguel Pais Patuscadas Sem escalão 0250 Caminhada 5km
Ana Rita Quintas ----- Seniores F 0248 10km
Celia Ribeiro Pais Patuscadas Sem escalão 0251 Caminhada 5km
Paulo Alcacer Patuscadas Sem escalão 0252 Caminhada 5km
Lena Alcacer Patuscadas Sem escalão 0253 Caminhada 5km
Angela Sousa Esquadria Estavel Street Runners F 40 0249 17km
Matilde Mira ACM MONTEMOR A CORRER 0256 10km
Luísa Soeiro ----- Sem escalão 0285 Caminhada 5km
João Alves ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0257 10km
Fernando Vieira Dias ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0258 10km
José António Ricardo Pires Sem escalão 0260 Caminhada 5km
Sandra Vieira ----- Seniores F 0261 10km
Paula Cristina Arraiolos Mira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Mario Figueiras ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0275 17km
Paula Cristina Arraiolos Mira ----- Sem escalão 0269 Caminhada 5km
Marisa Tibó ACM MONTEMOR A CORRER F 40 0276 10km
Filipa Figueiras ACM MONTEMOR A CORRER Seniores F 0277 10km
Rafael Rosa Borda D Água ----- Sem escalão 0270 Caminhada 5km
José Grafino ACM MONTEMOR A CORRER M 50 0278 10km
Beatriz ACM MONTEMOR A CORRER Seniores F 0279 10km
Mafalda Grafino ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0280 Caminhada 5km
Ricardo Correia ACM MONTEMOR A CORRER Seniores M 0281 10km
Maria Custodia Grafino ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0282 Caminhada 5km
Filipe Nuno ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0283 17km
Monica Grafino ACM MONTEMOR A CORRER Seniores F 0284 17km
Inês Bicho MEXE-TE Seniores F 0344 10km
Anabela Pinto Linces de Montemor Sem escalão 0295 Caminhada 5km
Ana Paula Cinzas as mais lindas Sem escalão 0272 Caminhada 5km
Mariana Pinto Linces de Montemor Sem escalão 0297 Caminhada 5km
Mário Calção Linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Mário Calção Linces de Montemor Sem escalão 0298 Caminhada 5km
ana paula de jesus gago olha que duas F 40 10km
Paula Arraiolos olha que duas F 50 0273 10km
Ana Gago olha que duas F 40 0274 10km
Veridiana Maria Janeiro Tomás da Silva As mais lindas Sem escalão Caminhada 5km
Cândida G. Nunes da Silva Martins As mais lindas Sem escalão 0286 Caminhada 5km
João Soeiro Correr em giesta/ GDUG Seniores M 0291 17km
Beatriz Martins Grupo Desportivo Pavia Sem escalão 0328 Caminhada 5km
Monica Maria Teodora Helder As mais lindas Sem escalão 0329 Caminhada 5km
Paula Pedro Põe-te na linha Sem escalão 0292 Caminhada 5km
Telma Montez ----- F 40 0294 10km
Miguel Dimas ----- Seniores M 0296 10km
Maria Ferreira F.V.F Futebol Clube F 50 0299 10km
Beatriz Mestrinho F.V.F Futebol Clube Sem escalão 0300 Caminhada 5km
Nélia Grilo F.V.F Futebol Clube Sem escalão 0301 Caminhada 5km
Anabela Saiote F.V.F Futebol Clube Sem escalão 0302 Caminhada 5km
Micaela Trindade Pinha&Pinhões Danado Sem escalão 0303 Caminhada 5km
Diogo Flamino Linces de Montemor Seniores M 0304 10km
silvia cristina alexandre pinto lutas ----- Sem escalão 0305 Caminhada 5km
Pedro Santanita Stoneboys Team Seniores M 0306 10km
Sergio Filipe Pegas Lutas ----- Sem escalão 0307 Caminhada 5km
Gabriel Pinto Lutas ----- Sem escalão 0308 Caminhada 5km
Tiago Felisberto Stoneboys Team Seniores M 0309 10km
Eduardo Pinto Lutas ----- Sem escalão 0310 Caminhada 5km
Antônio Miguel Soares Rebelo Ladrões do Sado ACA Trail Runing M 40 0312 10km
Daniela Cristeto ----- Sem escalão 0313 Caminhada 5km
Susana Palminha Linces de Montemor Sem escalão Caminhada 5km
Ana Massano Pinhas e pinhoes danado Sem escalão 0324 Caminhada 5km
Susana Palminha Linces de Montemor Sem escalão 0314 Caminhada 5km
Sílvia Palminha Linces de Montemor Sem escalão 0317 Caminhada 5km
Luis Pisco Linces de Montemor Sem escalão 0318 Caminhada 5km
Helder Pisco Linces de Montemor Sem escalão 0319 Caminhada 5km
Rita Magarreiro AD IALBAX Seniores F 0321 17km
Conceição Enderenço Grupo Desportivo Pavia Sem escalão 0330 Caminhada 5km
Cristina Infante AD IALBAX F 50 0322 17km
Cláudio Policarpo Pinha e Pinhões Danado/Peçamodovar Seniores M 0325 17km
Alice Martins Grupo Desportivo Pavia Sem escalão 0331 Caminhada 5km
Luís Martins Grupo Desportivo Pavia Sem escalão 0332 Caminhada 5km
Samuel Cinzas ACM MONTEMOR A CORRER M 40 0333 10km
Gina Catarro ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0334 Caminhada 5km
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Seniores M 0326 17km
Afonso Cinzas ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0335 Caminhada 5km
Rita Catarro ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0336 Caminhada 5km
Dinis Regouga ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão 0337 Caminhada 5km
IVONE MARIA CURTO DE ALMEIDA ----- Sem escalão 0338 Caminhada 5km
LOURENÇO ANTONIO CARRIÇO ----- Sem escalão 0339 Caminhada 5km
Malvina Calado ----- F 40 0347 10km
Rui B ----- M 40 0341 17km
Pedro Miguel Moscatel Pisco ----- Sem escalão 0342 Caminhada 5km
David Abreu ----- Sem escalão 0343 Caminhada 5km
Nelson André Zambujo Serrão ----- Seniores M 0345 17km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- M 40 0346 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Beatriz Cansado CoelhoGD Baronia 0042 01:01:55.181 ----   Diploma
Feminino2Ana Gagoolha que duas 0274 01:06:52.72300:04:57.542   Diploma
Feminino3Malvina Calado----- 0347 01:07:19.65900:05:24.478   Diploma
Feminino4Carmo Dias----- 0091 01:07:28.39900:05:33.218   Diploma
Feminino5Joana Rouxinol----- 0095 01:07:41.37700:05:46.196   Diploma
Feminino6Patrícia FrangãoGDBaronia 0024 01:09:25.45900:07:30.278   Diploma
Feminino7Esther----- 0079 01:11:20.76400:09:25.583   Diploma
Feminino8Telma Montez----- 0294 01:11:45.41900:09:50.238   Diploma
Feminino9Clarisse da Conceição da Fonseca FernandesMEXE-TE 0213 01:13:56.06400:12:00.883   Diploma
Feminino10Paula Arraiolosolha que duas 0273 01:16:45.92000:14:50.739   Diploma
Feminino11Ana rachaRCTeam 0035 01:16:55.89800:15:00.717   Diploma
Feminino12Helena PedradasMexe-te 0013 01:18:12.36000:16:17.179   Diploma
Feminino13isa calvaF.V.F FUTEBOL CUBE 0103 01:18:31.66300:16:36.482   Diploma
Feminino14Jéssica ViseuMexe-te 0118 01:19:15.19100:17:20.010   Diploma
Feminino15Cristina Isabel Freire Morganheira CorreiaMEXE-TE 0094 01:19:16.97400:17:21.793   Diploma
Feminino16Olinda SerradorMexe-te 0014 01:21:04.99900:19:09.818   Diploma
Feminino17Maria Enderenço MartinsGrupo Desportivo Pavia 0327 01:22:04.52300:20:09.342   Diploma
Feminino18Sandra Vieira----- 0261 01:22:06.40500:20:11.224   Diploma
Feminino19Isabel Soares----- 0197 01:24:26.22200:22:31.041   Diploma
Feminino20Ana Veiga----- 0120 01:25:45.57000:23:50.389   Diploma
Feminino21Andrea Sofia Torres GeraldoGDC Rio de Moinhos 0271 01:26:07.22600:24:12.045   Diploma
Feminino22Sandra SilvaAliados de Vendas Novas 0184 01:26:37.34500:24:42.164   Diploma
Feminino23Rute Ferreira----- 0046 01:27:24.51500:25:29.334   Diploma
Feminino24Celia PintoF.V.F FUTEBOL CUBE 0137 01:29:05.41900:27:10.238   Diploma
Feminino25Rosália PereiraMexe-te 0138 01:29:52.15300:27:56.972   Diploma
Feminino26Elisabeth CaldeiraMexe-te 0061 01:30:24.26300:28:29.082   Diploma
Feminino27Patrícia MiraG.D.BARONIA 0023 01:30:28.55000:28:33.369   Diploma
Feminino28Vera RamosMexe-te 0259 01:31:28.38100:29:33.200   Diploma
Feminino29Maria de Fátima Lima Rosa PataquinhoGrupo desportivo Baronia 0043 01:31:38.74500:29:43.564   Diploma
Feminino30Célia FonsecaMexe-te 0092 01:33:43.27700:31:48.096   Diploma
Feminino31Isabel Catarina Lopes----- 0111 01:36:54.40900:34:59.228   Diploma
Feminino32Ana Rita Quintas----- 0248 01:36:56.65000:35:01.469   Diploma
Feminino33Maria FerreiraF.V.F Futebol Clube 0299 01:40:27.85000:38:32.669   Diploma
Feminino34Matilde MiraACM MONTEMOR A CORRER 0256 01:43:05.28300:41:10.102   Diploma
Feminino35Filipa FigueirasACM MONTEMOR A CORRER 0277 01:43:09.06700:41:13.886   Diploma
Feminino36Idalete AlvesACM MONTEMOR A CORRER 0254 01:43:28.57900:41:33.398   Diploma
Feminino37Marisa TibóACM MONTEMOR A CORRER 0276 01:43:32.70700:41:37.526   Diploma
Feminino38Raquel Cardoso RaposoF.V.F FUTEBOL CLUBE 0116 01:44:28.74000:42:33.559   Diploma
Feminino39BeatrizACM MONTEMOR A CORRER 0279 01:45:32.12900:43:36.948   Diploma
Feminino40Silvia Leao----- 0204 01:48:59.95500:47:04.774   Diploma
Feminino41Catarina AmadorGDBaronia 0025 01:55:27.42400:53:32.243   Diploma
Feminino42Jesus AmadorGDBaronia 0026 01:55:33.37200:53:38.191   Diploma
Feminino43Margarida CharnecaG.D.Baronia 0147 01:55:38.63700:53:43.456   Diploma
Masculino1Emanuel RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0193 00:45:06.519 ----   Diploma
Masculino2Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0346 00:51:26.19800:06:19.679   Diploma
Masculino3Tiago FelisbertoStoneboys Team 0309 00:53:21.70200:08:15.183   Diploma
Masculino4Emanuel Filipe Picarinho RamalhoGDC Rio de Moinhos 0266 00:54:40.75600:09:34.237   Diploma
Masculino5Pedro SantanitaStoneboys Team 0306 00:54:59.19100:09:52.672   Diploma
Masculino6José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta /GDUG 0117 00:55:24.33800:10:17.819   Diploma
Masculino7Fernando Vieira DiasACM MONTEMOR A CORRER 0258 00:56:34.56300:11:28.044   Diploma
Masculino8Francisco RomãoGD Baronia 0140 00:57:28.98600:12:22.467   Diploma
Masculino9Antonio MonteiroACM MONTEMOR A CORRER 0224 00:57:42.52800:12:36.009   Diploma
Masculino10Bruno Miguel Carapinha BarreirasGDC Rio de Moinhos 0267 00:58:10.95600:13:04.437   Diploma
Masculino11José MendesIndividual 0198 00:58:21.69700:13:15.178   Diploma
Masculino12Rui Gato----- 0200 01:00:29.03100:15:22.512   Diploma
Masculino13Hélio Ferreira----- 0196 01:01:06.77500:16:00.256   Diploma
Masculino14Filipe castanhasJavalis Dourados 0157 01:01:11.95500:16:05.436   Diploma
Masculino15João BentesJavalis Dourados 0156 01:02:30.61900:17:24.100   Diploma
Masculino16João Manuel Brissos Ferreira FacadasMexe - te 0158 01:03:08.12900:18:01.610   Diploma
Masculino17Samuel CinzasACM MONTEMOR A CORRER 0333 01:03:37.12600:18:30.607   Diploma
Masculino18Nuno PintoACM MONTEMOR A CORRER 0231 01:03:40.69600:18:34.177   Diploma
Masculino19Rui----- 0340 01:04:35.84600:19:29.327   Diploma
Masculino20Nuno AzougadoGDBaronia 0207 01:05:25.19400:20:18.675   Diploma
Masculino21ARMÉNIO ALBINO----- 0287 01:05:28.08500:20:21.566   Diploma
Masculino22Alfredo CharruaCorrer em giesta/Gdug 0142 01:06:50.92100:21:44.402   Diploma
Masculino23Antônio Miguel Soares RebeloLadrões do Sado ACA Trail Runing 0312 01:09:05.15800:23:58.639   Diploma
Masculino24Possidónio ConstantinoClube Praças Da Armada 0051 01:11:12.72900:26:06.210   Diploma
Masculino25Jose GuerraACM MONTEMOR A CORRER 0226 01:14:15.44900:29:08.930   Diploma
Masculino26Nuno PereiraDream Team 0078 01:14:16.64800:29:10.129   Diploma
Masculino27Hugo Valadas----- 0176 01:14:19.69100:29:13.172   Diploma
Masculino28Mário Carromeu----- 0234 01:15:24.51900:30:18.000   Diploma
Masculino29Jose canaverdeCORRER EM GIESTA/ GDUG 0315 01:15:41.66200:30:35.143   Diploma
Masculino30Miguel Dimas----- 0296 01:21:44.71000:36:38.191   Diploma
Masculino31Bruno Busca----os buscas 0053 01:25:46.97100:40:40.452   Diploma
Masculino32Alexandre Chapa----- 0047 01:27:25.49300:42:18.974   Diploma
Masculino33Jose MiraG.D.BARONIA 0022 01:27:40.23900:42:33.720   Diploma
Masculino34Rui Miguel Simões----- 0112 01:29:40.03800:44:33.519   Diploma
Masculino35Luís GriloMexe-te 0293 01:29:49.46200:44:42.943   Diploma
Masculino36António Manuel Lameira ValadasMexe-te 0139 01:30:26.13100:45:19.612   Diploma
Masculino37António Paulo Camilo PataquinhoGrupo desportivo Baronia 0044 01:31:35.75900:46:29.240   Diploma
Masculino38João CandeiasRicardo Pires 0110 01:31:58.63800:46:52.119   Diploma
Masculino39Francisco RosaACM MONTEMOR A CORRER 0227 01:36:11.98000:51:05.461   Diploma
Masculino40José GrafinoACM MONTEMOR A CORRER 0278 01:43:21.68200:58:15.163   Diploma
Masculino41João AlvesACM MONTEMOR A CORRER 0257 01:43:24.46600:58:17.947   Diploma
Masculino42Guilherme AlvesACM MONTEMOR A CORRER 0255 01:43:46.81200:58:40.293   Diploma
Masculino43Ricardo CorreiaACM MONTEMOR A CORRER 0281 01:45:29.18701:00:22.668   Diploma
Masculino44Paulo Manuel----- 0203 01:49:01.75101:03:55.232   Diploma
Masculino45João Manuel Alves de CarvalhoGDCBARONIA 0045 01:55:36.00901:10:29.490   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Filipe castanhasJavalis Dourados 0157 01:01:11.955 ----   Diploma
2Matilde MiraACM MONTEMOR A CORRER 0256 01:43:05.28300:41:53.328   Diploma
Feminino: F 401Ana Gagoolha que duas 0274 01:06:52.723 ----   Diploma
Feminino: F 402Malvina Calado----- 0347 01:07:19.65900:00:26.936   Diploma
Feminino: F 403Patrícia FrangãoGDBaronia 0024 01:09:25.45900:02:32.736   Diploma
Feminino: F 404Telma Montez----- 0294 01:11:45.41900:04:52.696   Diploma
Feminino: F 405isa calvaF.V.F FUTEBOL CUBE 0103 01:18:31.66300:11:38.940   Diploma
Feminino: F 406Cristina Isabel Freire Morganheira CorreiaMEXE-TE 0094 01:19:16.97400:12:24.251   Diploma
Feminino: F 407Isabel Soares----- 0197 01:24:26.22200:17:33.499   Diploma
Feminino: F 408Sandra SilvaAliados de Vendas Novas 0184 01:26:37.34500:19:44.622   Diploma
Feminino: F 409Celia PintoF.V.F FUTEBOL CUBE 0137 01:29:05.41900:22:12.696   Diploma
Feminino: F 4010Patrícia MiraG.D.BARONIA 0023 01:30:28.55000:23:35.827   Diploma
Feminino: F 4011Vera RamosMexe-te 0259 01:31:28.38100:24:35.658   Diploma
Feminino: F 4012Célia FonsecaMexe-te 0092 01:33:43.27700:26:50.554   Diploma
Feminino: F 4013Isabel Catarina Lopes----- 0111 01:36:54.40900:30:01.686   Diploma
Feminino: F 4014Idalete AlvesACM MONTEMOR A CORRER 0254 01:43:28.57900:36:35.856   Diploma
Feminino: F 4015Marisa TibóACM MONTEMOR A CORRER 0276 01:43:32.70700:36:39.984   Diploma
Feminino: F 4016Catarina AmadorGDBaronia 0025 01:55:27.42400:48:34.701   Diploma
Feminino: F 4017Jesus AmadorGDBaronia 0026 01:55:33.37200:48:40.649   Diploma
Feminino: F 501Carmo Dias----- 0091 01:07:28.399 ----   Diploma
Feminino: F 502Clarisse da Conceição da Fonseca FernandesMEXE-TE 0213 01:13:56.06400:06:27.665   Diploma
Feminino: F 503Paula Arraiolosolha que duas 0273 01:16:45.92000:09:17.521   Diploma
Feminino: F 504Ana rachaRCTeam 0035 01:16:55.89800:09:27.499   Diploma
Feminino: F 505Helena PedradasMexe-te 0013 01:18:12.36000:10:43.961   Diploma
Feminino: F 506Olinda SerradorMexe-te 0014 01:21:04.99900:13:36.600   Diploma
Feminino: F 507Rosália PereiraMexe-te 0138 01:29:52.15300:22:23.754   Diploma
Feminino: F 508Elisabeth CaldeiraMexe-te 0061 01:30:24.26300:22:55.864   Diploma
Feminino: F 509Maria de Fátima Lima Rosa PataquinhoGrupo desportivo Baronia 0043 01:31:38.74500:24:10.346   Diploma
Feminino: F 5010Maria FerreiraF.V.F Futebol Clube 0299 01:40:27.85000:32:59.451   Diploma
Feminino: F 5011Silvia Leao----- 0204 01:48:59.95500:41:31.556   Diploma
Masculino: M 401Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0346 00:51:26.198 ----   Diploma
Masculino: M 402José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta /GDUG 0117 00:55:24.33800:03:58.140   Diploma
Masculino: M 403Fernando Vieira DiasACM MONTEMOR A CORRER 0258 00:56:34.56300:05:08.365   Diploma
Masculino: M 404Bruno Miguel Carapinha BarreirasGDC Rio de Moinhos 0267 00:58:10.95600:06:44.758   Diploma
Masculino: M 405Hélio Ferreira----- 0196 01:01:06.77500:09:40.577   Diploma
Masculino: M 406João Manuel Brissos Ferreira FacadasMexe - te 0158 01:03:08.12900:11:41.931   Diploma
Masculino: M 407Samuel CinzasACM MONTEMOR A CORRER 0333 01:03:37.12600:12:10.928   Diploma
Masculino: M 408Nuno PintoACM MONTEMOR A CORRER 0231 01:03:40.69600:12:14.498   Diploma
Masculino: M 409Nuno AzougadoGDBaronia 0207 01:05:25.19400:13:58.996   Diploma
Masculino: M 4010Alfredo CharruaCorrer em giesta/Gdug 0142 01:06:50.92100:15:24.723   Diploma
Masculino: M 4011Antônio Miguel Soares RebeloLadrões do Sado ACA Trail Runing 0312 01:09:05.15800:17:38.960   Diploma
Masculino: M 4012Nuno PereiraDream Team 0078 01:14:16.64800:22:50.450   Diploma
Masculino: M 4013Jose canaverdeCORRER EM GIESTA/ GDUG 0315 01:15:41.66200:24:15.464   Diploma
Masculino: M 4014Jose MiraG.D.BARONIA 0022 01:27:40.23900:36:14.041   Diploma
Masculino: M 4015Rui Miguel Simões----- 0112 01:29:40.03800:38:13.840   Diploma
Masculino: M 4016Luís GriloMexe-te 0293 01:29:49.46200:38:23.264   Diploma
Masculino: M 4017João AlvesACM MONTEMOR A CORRER 0257 01:43:24.46600:51:58.268   Diploma
Masculino: M 501Francisco RomãoGD Baronia 0140 00:57:28.986 ----   Diploma
Masculino: M 502Antonio MonteiroACM MONTEMOR A CORRER 0224 00:57:42.52800:00:13.542   Diploma
Masculino: M 503José MendesIndividual 0198 00:58:21.69700:00:52.711   Diploma
Masculino: M 504ARMÉNIO ALBINO----- 0287 01:05:28.08500:07:59.099   Diploma
Masculino: M 505Possidónio ConstantinoClube Praças Da Armada 0051 01:11:12.72900:13:43.743   Diploma
Masculino: M 506Jose GuerraACM MONTEMOR A CORRER 0226 01:14:15.44900:16:46.463   Diploma
Masculino: M 507Mário Carromeu----- 0234 01:15:24.51900:17:55.533   Diploma
Masculino: M 508António Manuel Lameira ValadasMexe-te 0139 01:30:26.13100:32:57.145   Diploma
Masculino: M 509António Paulo Camilo PataquinhoGrupo desportivo Baronia 0044 01:31:35.75900:34:06.773   Diploma
Masculino: M 5010Francisco RosaACM MONTEMOR A CORRER 0227 01:36:11.98000:38:42.994   Diploma
Masculino: M 5011José GrafinoACM MONTEMOR A CORRER 0278 01:43:21.68200:45:52.696   Diploma
Masculino: M 5012Paulo Manuel----- 0203 01:49:01.75100:51:32.765   Diploma
Masculino: M 5013João Manuel Alves de CarvalhoGDCBARONIA 0045 01:55:36.00900:58:07.023   Diploma
Feminino: Seniores F1Beatriz Cansado CoelhoGD Baronia 0042 01:01:55.181 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Joana Rouxinol----- 0095 01:07:41.37700:05:46.196   Diploma
Feminino: Seniores F3Esther----- 0079 01:11:20.76400:09:25.583   Diploma
Feminino: Seniores F4Jéssica ViseuMexe-te 0118 01:19:15.19100:17:20.010   Diploma
Feminino: Seniores F5Maria Enderenço MartinsGrupo Desportivo Pavia 0327 01:22:04.52300:20:09.342   Diploma
Feminino: Seniores F6Sandra Vieira----- 0261 01:22:06.40500:20:11.224   Diploma
Feminino: Seniores F7Ana Veiga----- 0120 01:25:45.57000:23:50.389   Diploma
Feminino: Seniores F8Andrea Sofia Torres GeraldoGDC Rio de Moinhos 0271 01:26:07.22600:24:12.045   Diploma
Feminino: Seniores F9Rute Ferreira----- 0046 01:27:24.51500:25:29.334   Diploma
Feminino: Seniores F10Ana Rita Quintas----- 0248 01:36:56.65000:35:01.469   Diploma
Feminino: Seniores F11Filipa FigueirasACM MONTEMOR A CORRER 0277 01:43:09.06700:41:13.886   Diploma
Feminino: Seniores F12Raquel Cardoso RaposoF.V.F FUTEBOL CLUBE 0116 01:44:28.74000:42:33.559   Diploma
Feminino: Seniores F13BeatrizACM MONTEMOR A CORRER 0279 01:45:32.12900:43:36.948   Diploma
Feminino: Seniores F14Margarida CharnecaG.D.Baronia 0147 01:55:38.63700:53:43.456   Diploma
Masculino: Seniores M1Emanuel RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0193 00:45:06.519 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Tiago FelisbertoStoneboys Team 0309 00:53:21.70200:08:15.183   Diploma
Masculino: Seniores M3Emanuel Filipe Picarinho RamalhoGDC Rio de Moinhos 0266 00:54:40.75600:09:34.237   Diploma
Masculino: Seniores M4Pedro SantanitaStoneboys Team 0306 00:54:59.19100:09:52.672   Diploma
Masculino: Seniores M5Rui Gato----- 0200 01:00:29.03100:15:22.512   Diploma
Masculino: Seniores M6João BentesJavalis Dourados 0156 01:02:30.61900:17:24.100   Diploma
Masculino: Seniores M7Rui----- 0340 01:04:35.84600:19:29.327   Diploma
Masculino: Seniores M8Hugo Valadas----- 0176 01:14:19.69100:29:13.172   Diploma
Masculino: Seniores M9Miguel Dimas----- 0296 01:21:44.71000:36:38.191   Diploma
Masculino: Seniores M10Bruno Busca----os buscas 0053 01:25:46.97100:40:40.452   Diploma
Masculino: Seniores M11Alexandre Chapa----- 0047 01:27:25.49300:42:18.974   Diploma
Masculino: Seniores M12João CandeiasRicardo Pires 0110 01:31:58.63800:46:52.119   Diploma
Masculino: Seniores M13Guilherme AlvesACM MONTEMOR A CORRER 0255 01:43:46.81200:58:40.293   Diploma
Masculino: Seniores M14Ricardo CorreiaACM MONTEMOR A CORRER 0281 01:45:29.18701:00:22.668   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vanessa Amaral da SilvaGDC Rio de Moinhos 0268 01:28:36.007 ----   Diploma
Feminino2Olga Maria caiado----- 0212 01:42:05.98800:13:29.981   Diploma
Feminino3Rita MagarreiroAD IALBAX 0321 01:44:10.82400:15:34.817   Diploma
Feminino4Celia AbegãoPapatrilhos Vila Viçosa 0214 01:44:12.22300:15:36.216   Diploma
Feminino5ICIAR RODRIGO NEVADO----- 0320 01:50:28.38900:21:52.382   Diploma
Feminino6Monica GrafinoACM MONTEMOR A CORRER 0284 01:52:12.84200:23:36.835   Diploma
Feminino7Joana GonçalvesAssociação de Jovens da Landeira 0115 02:02:36.77000:34:00.763   Diploma
Feminino8Telma AleixoBombeiros Voluntários de Montemor o Novo 0121 02:06:13.34200:37:37.335   Diploma
Feminino9Sónia QuintasSharishGin/GD Piranhas do Alqueva 0143 02:07:07.76100:38:31.754   Diploma
Feminino10helena caldeiragdc rio de moinhos 0263 02:08:09.15900:39:33.152   Diploma
Feminino11Vania PirataACM MONTEMOR A CORRER 0233 02:18:49.53500:50:13.528   Diploma
Feminino12Cristina InfanteAD IALBAX 0322 02:22:03.02500:53:27.018   Diploma
Feminino13Leonor Abegão TapadasPapatrilhos Vila Viçosa 0290 02:22:05.81200:53:29.805   Diploma
Masculino1rodrigo carrilhoR.c Clube 0311 01:09:28.344 ----   Diploma
Masculino2Paulo Ferreira GalegoGDC Rio de Moinhos 0265 01:10:14.05500:00:45.711   Diploma
Masculino3luis almeidaAssociação de Jovens da Landeira 0012 01:12:01.30300:02:32.959   Diploma
Masculino4Rui MartinsCOA / Corvus Trail Team 0211 01:14:49.43800:05:21.094   Diploma
Masculino5Gonçalo Cardoso3Cs CORK 0015 01:15:20.33200:05:51.988   Diploma
Masculino6Rui B----- 0341 01:16:48.64200:07:20.298   Diploma
Masculino7Miguel SobralAssociação GDAK 0102 01:17:51.84900:08:23.505   Diploma
Masculino8Luís Miguel dos Santos NunesHousemartins Belas 0096 01:19:07.19700:09:38.853   Diploma
Masculino9Mario FigueirasACM MONTEMOR A CORRER 0275 01:19:24.31000:09:55.966   Diploma
Masculino10Américo CarvalhoPinhas e pinhões danado/peçamodovar 0323 01:19:41.65000:10:13.306   Diploma
Masculino11Cláudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0326 01:20:27.86600:10:59.522   Diploma
Masculino12Eurico CandeiasAliados de Vendas Novas 0183 01:22:40.78900:13:12.445   Diploma
Masculino13Luis Marmeleira----- 0050 01:24:24.10700:14:55.763   Diploma
Masculino14Rui----- 0172 01:24:34.41000:15:06.066   Diploma
Masculino15Miguel Roque----- 0001 01:24:35.58400:15:07.240   Diploma
Masculino16José Maria Cigarro3Cs CORK 0049 01:24:42.65800:15:14.314   Diploma
Masculino17Carlos SantoACM MONTEMOR A CORRER 0222 01:25:55.70600:16:27.362   Diploma
Masculino18Luis BritoACM MONTEMOR A CORRER 0232 01:29:34.51200:20:06.168   Diploma
Masculino19Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 0114 01:31:41.35300:22:13.009   Diploma
Masculino20João SoeiroCorrer em giesta/ GDUG 0291 01:32:36.90500:23:08.561   Diploma
Masculino21Alberto Goncalo Dos santos coelho----- 0093 01:34:59.98400:25:31.640   Diploma
Masculino22Cláudio PolicarpoPinha e Pinhões Danado/Peçamodovar 0325 01:35:04.54400:25:36.200   Diploma
Masculino23Fortunato MulasGDBaronia 0113 01:35:20.97500:25:52.631   Diploma
Masculino24Vítor fernandes----- 0235 01:36:29.30400:27:00.960   Diploma
Masculino25Nelson André Zambujo Serrão----- 0345 01:39:03.01500:29:34.671   Diploma
Masculino26Mário José Seatra Galveias----- 0178 01:40:37.32400:31:08.980   Diploma
Masculino27Tiago SerranoMTM Bike Team 0173 01:41:38.79300:32:10.449   Diploma
Masculino28Nuno PintoGang do Limão 🍋 0185 01:41:40.47400:32:12.130   Diploma
Masculino29Nuno MatiasLavre Running 0155 01:41:56.57800:32:28.234   Diploma
Masculino30António Guerra----- 0288 01:45:04.27800:35:35.934   Diploma
Masculino31David Fernandes----- 0289 01:47:31.77400:38:03.430   Diploma
Masculino32António CaiadoBarrancos FC / Biogado 0063 01:47:43.55300:38:15.209   Diploma
Masculino33Luis Martins----- 0119 01:50:42.48000:41:14.136   Diploma
Masculino34António Joaquim Duarte-----Individual 0027 01:52:05.48900:42:37.145   Diploma
Masculino35Filipe NunoACM MONTEMOR A CORRER 0283 01:52:15.59400:42:47.250   Diploma
Masculino36carlos caldeiragdc rio de moinhos 0264 01:59:50.71600:50:22.372   Diploma
Masculino37Sérgio ReisSharishGin/GD Piranhas do Alqueva 0144 02:07:09.54400:57:41.200   Diploma
Masculino38Manuel Gonçalves da Silva-----Individual 0011 02:07:15.57800:57:47.234   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Celia AbegãoPapatrilhos Vila Viçosa 0214 01:44:12.223 ----   Diploma
Feminino: F 402ICIAR RODRIGO NEVADO----- 0320 01:50:28.38900:06:16.166   Diploma
Feminino: F 403Telma AleixoBombeiros Voluntários de Montemor o Novo 0121 02:06:13.34200:22:01.119   Diploma
Feminino: F 404Sónia QuintasSharishGin/GD Piranhas do Alqueva 0143 02:07:07.76100:22:55.538   Diploma
Feminino: F 405helena caldeiragdc rio de moinhos 0263 02:08:09.15900:23:56.936   Diploma
Feminino: F 501Olga Maria caiado----- 0212 01:42:05.988 ----   Diploma
Feminino: F 502Cristina InfanteAD IALBAX 0322 02:22:03.02500:39:57.037   Diploma
Masculino: M 401rodrigo carrilhoR.c Clube 0311 01:09:28.344 ----   Diploma
Masculino: M 402Rui B----- 0341 01:16:48.64200:07:20.298   Diploma
Masculino: M 403Miguel SobralAssociação GDAK 0102 01:17:51.84900:08:23.505   Diploma
Masculino: M 404Mario FigueirasACM MONTEMOR A CORRER 0275 01:19:24.31000:09:55.966   Diploma
Masculino: M 405Américo CarvalhoPinhas e pinhões danado/peçamodovar 0323 01:19:41.65000:10:13.306   Diploma
Masculino: M 406Carlos SantoACM MONTEMOR A CORRER 0222 01:25:55.70600:16:27.362   Diploma
Masculino: M 407Luis BritoACM MONTEMOR A CORRER 0232 01:29:34.51200:20:06.168   Diploma
Masculino: M 408Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 0114 01:31:41.35300:22:13.009   Diploma
Masculino: M 409Alberto Goncalo Dos santos coelho----- 0093 01:34:59.98400:25:31.640   Diploma
Masculino: M 4010Fortunato MulasGDBaronia 0113 01:35:20.97500:25:52.631   Diploma
Masculino: M 4011Mário José Seatra Galveias----- 0178 01:40:37.32400:31:08.980   Diploma
Masculino: M 4012Nuno PintoGang do Limão 🍋 0185 01:41:40.47400:32:12.130   Diploma
Masculino: M 4013Filipe NunoACM MONTEMOR A CORRER 0283 01:52:15.59400:42:47.250   Diploma
Masculino: M 4014carlos caldeiragdc rio de moinhos 0264 01:59:50.71600:50:22.372   Diploma
Masculino: M 501Paulo Ferreira GalegoGDC Rio de Moinhos 0265 01:10:14.055 ----   Diploma
Masculino: M 502luis almeidaAssociação de Jovens da Landeira 0012 01:12:01.30300:01:47.248   Diploma
Masculino: M 503Luís Miguel dos Santos NunesHousemartins Belas 0096 01:19:07.19700:08:53.142   Diploma
Masculino: M 504Eurico CandeiasAliados de Vendas Novas 0183 01:22:40.78900:12:26.734   Diploma
Masculino: M 505Luis Marmeleira----- 0050 01:24:24.10700:14:10.052   Diploma
Masculino: M 506Vítor fernandes----- 0235 01:36:29.30400:26:15.249   Diploma
Masculino: M 507António Guerra----- 0288 01:45:04.27800:34:50.223   Diploma
Masculino: M 508António CaiadoBarrancos FC / Biogado 0063 01:47:43.55300:37:29.498   Diploma
Masculino: M 509António Joaquim Duarte-----Individual 0027 01:52:05.48900:41:51.434   Diploma
Masculino: M 5010Sérgio ReisSharishGin/GD Piranhas do Alqueva 0144 02:07:09.54400:56:55.489   Diploma
Masculino: M 5011Manuel Gonçalves da Silva-----Individual 0011 02:07:15.57800:57:01.523   Diploma
Feminino: Seniores F1Vanessa Amaral da SilvaGDC Rio de Moinhos 0268 01:28:36.007 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Rita MagarreiroAD IALBAX 0321 01:44:10.82400:15:34.817   Diploma
Feminino: Seniores F3Monica GrafinoACM MONTEMOR A CORRER 0284 01:52:12.84200:23:36.835   Diploma
Feminino: Seniores F4Joana GonçalvesAssociação de Jovens da Landeira 0115 02:02:36.77000:34:00.763   Diploma
Feminino: Seniores F5Vania PirataACM MONTEMOR A CORRER 0233 02:18:49.53500:50:13.528   Diploma
Feminino: Seniores F6Leonor Abegão TapadasPapatrilhos Vila Viçosa 0290 02:22:05.81200:53:29.805   Diploma
Masculino: Seniores M1Rui MartinsCOA / Corvus Trail Team 0211 01:14:49.438 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Gonçalo Cardoso3Cs CORK 0015 01:15:20.33200:00:30.894   Diploma
Masculino: Seniores M3Cláudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0326 01:20:27.86600:05:38.428   Diploma
Masculino: Seniores M4Rui----- 0172 01:24:34.41000:09:44.972   Diploma
Masculino: Seniores M5Miguel Roque----- 0001 01:24:35.58400:09:46.146   Diploma
Masculino: Seniores M6José Maria Cigarro3Cs CORK 0049 01:24:42.65800:09:53.220   Diploma
Masculino: Seniores M7João SoeiroCorrer em giesta/ GDUG 0291 01:32:36.90500:17:47.467   Diploma
Masculino: Seniores M8Cláudio PolicarpoPinha e Pinhões Danado/Peçamodovar 0325 01:35:04.54400:20:15.106   Diploma
Masculino: Seniores M9Nelson André Zambujo Serrão----- 0345 01:39:03.01500:24:13.577   Diploma
Masculino: Seniores M10Tiago SerranoMTM Bike Team 0173 01:41:38.79300:26:49.355   Diploma
Masculino: Seniores M11Nuno MatiasLavre Running 0155 01:41:56.57800:27:07.140   Diploma
Masculino: Seniores M12David Fernandes----- 0289 01:47:31.77400:32:42.336   Diploma
Masculino: Seniores M13Luis Martins----- 0119 01:50:42.48000:35:53.042   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)