III Salinas Sunset Run

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 21 de Maio de 2022 às 20:00
Pagamentos até: Segunda, 16 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
13km Corrida
8.00
Caminhada 8km
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212348649

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 404
Total Confirmados: 344

Percursos:

Confirmados 13km Corrida: 77
Confirmados Caminhada 8km: 267

Escalões:

Sub 18 M: 1
Sub 23 M: 1
Seniores M: 11
M 40: 17
M 50: 20
M 60: 5
Sub 18 F: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 6
F 40: 10
F 50: 6
F 60: 0
Sem escalão: 267
Sem escalão: 267
Sub 18 M: 1
Sub 23 M: 1
Seniores M: 11
M 40: 17
M 50: 20
M 60: 5
Sub 18 F: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 6
F 40: 10
F 50: 6
F 60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M 13km Corrida
Vitor Pereira ----- M 60 0001 13km Corrida
ISABEL SOARES ----- F 40 13km Corrida
ademar M pereira ----- M 50 0150 13km Corrida
Catarina REIS OOM ----- Seniores F 0002 13km Corrida
Helena ----- Sem escalão 0006 Caminhada 8km
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Setor de Desporto - C.M.A M 50 13km Corrida
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Setor de Desporto - C.M.A M 50 13km Corrida
Patrícia Machado Papelaria Machado Sem escalão 0003 Caminhada 8km
André Silva Papelaria Machado Sem escalão 0005 Caminhada 8km
Valter Santana NCN- Não Corras Não Seniores M 0004 13km Corrida
João Sanches ----- M 60 13km Corrida
João Sanches ----- M 60 13km Corrida
Sónia Cristina Ribeiro Oliveira ----- Sem escalão 0016 Caminhada 8km
Vítor ----- M 40 0087 13km Corrida
Maria Hernâni Justino Justino Run forester, run. F 50 13km Corrida
Paulo Nuno Teixeira passinhas Run forester, run. M 50 13km Corrida
MARIO PIRES ----- M 60 0015 13km Corrida
Natacha Custodio Vulcanense Futebol Clube Seniores F 0007 13km Corrida
isabel brito ----- F 40 13km Corrida
Ricardo Jorge Esteves Gomes do Paço ----- Sem escalão 0008 Caminhada 8km
Elisete Marques Pinto Gomes do Paço ----- Sem escalão 0009 Caminhada 8km
Lucas Pinto Gomes do Paço ----- Sem escalão Caminhada 8km
Lucas Pinto Gomes do Paço ----- Sem escalão 0010 Caminhada 8km
Nuno Rosa Atletas...mas pouco M 40 13km Corrida
Nuno santos ----- M 40 0013 13km Corrida
Laura Pinto Gomes do Paço ----- Sem escalão 0011 Caminhada 8km
Dina Lobo ----- F 50 0012 13km Corrida
Anabela Antunes ----- Sem escalão 0018 Caminhada 8km
Rui Vilhena ----- Sem escalão 0014 Caminhada 8km
Helena Maria Ferreira de Barros ----- Sem escalão 0060 Caminhada 8km
Miguel Rosa ----- M 40 0017 13km Corrida
Filipe Alcaide ----- Sub 23 M 0130 13km Corrida
Susana Isabel Silva Rosa Grupeta das caminhadas Sem escalão 0026 Caminhada 8km
Cristina Isabel Palma Mousinho Grupeta das caminhadas Sem escalão 0019 Caminhada 8km
José Casa Branca Grupeta das caminhadas Sem escalão 0025 Caminhada 8km
Cristina Guerreiro Grupeta das Caminhadas Sem escalão 0023 Caminhada 8km
Luis Guerreiro Grupeta das Caminhadas Sem escalão 0024 Caminhada 8km
Teresa Cândido Grupeta das caminhadas Sem escalão 0020 Caminhada 8km
Paulo Rodrigues Grupeta das caminhadas Sem escalão 0021 Caminhada 8km
Daniel Rodrigues Grupeta das caminhadas Sem escalão 0022 Caminhada 8km
Henry Molina FIDELIDADE GDC Sem escalão 0028 Caminhada 8km
Yelena Diaz FIDELIDADE GDC Sem escalão 0029 Caminhada 8km
Imelda Pragana Grupeta das Caminhadas Sem escalão 0027 Caminhada 8km
Maria Odália Martinho Correia ----- Sem escalão 0047 Caminhada 8km
José Eduardo Rosa Marques ----- Sem escalão 0048 Caminhada 8km
Cláudia Louzeiro Grupeta das Caminhadas Sem escalão Caminhada 8km
Raquel Silva ----- Sem escalão 0030 Caminhada 8km
Claudina Teresa Niza Mota Feliz ----- Sem escalão 0031 Caminhada 8km
Cristina Aleixo ----- Sem escalão 0033 Caminhada 8km
António Aleixo ----- Sem escalão 0032 Caminhada 8km
Maria Rosa da Costa Braz ----- Sem escalão 0035 Caminhada 8km
Maria Rosa da Costa Braz ----- Sem escalão Caminhada 8km
Maria Rosa da Costa Braz ----- Sem escalão Caminhada 8km
Carla Nabais ----- Sem escalão 0034 Caminhada 8km
Maria Rosa da Costa Braz ----- Sem escalão Caminhada 8km
Maria Rosa da Costa Braz ----- Sem escalão Caminhada 8km
Lilia Carmo Cunha Lopes Soares Canuto ----- Sem escalão 0037 Caminhada 8km
Ana Correia ----- Sem escalão 0052 Caminhada 8km
Rosa monteiro ----- Sem escalão 0036 Caminhada 8km
Márcia Santos Associação Académica Pinhalnovense F 40 13km Corrida
António Rosa Grupeta das caminhadas Sem escalão 0044 Caminhada 8km
Sandra B. Grupeta das caminhadas Sem escalão 0043 Caminhada 8km
Eduarda R. Grupeta das caminhadas Sem escalão 0041 Caminhada 8km
Beatriz C. Grupeta das caminhadas Sem escalão 0049 Caminhada 8km
Lídia B. Grupeta das caminhadas Sem escalão 0039 Caminhada 8km
Faustino Pereirinha Vadias de Elite M 50 13km Corrida
Faustino Pereirinha Vadias de Elite M 50 13km Corrida
Luis Manuel Santos Maia ----- Sem escalão 0038 Caminhada 8km
Luís Filipe dos Santos Lourenço ----- Sem escalão 0040 Caminhada 8km
Mariana Figueiredo Rodriguez Sem equipa Sem escalão 0050 Caminhada 8km
Ana Catarina Pereira ----- Sem escalão 0042 Caminhada 8km
Mário Sobral ----- Sem escalão 0045 Caminhada 8km
CRISTINA MARIA LAVES DOS SANTOS MADEIRA ----- Sem escalão 0046 Caminhada 8km
Nazaré B. Grupeta das caminhadas Sem escalão 0057 Caminhada 8km
Catarina Grupeta das caminhadas Sem escalão 0058 Caminhada 8km
Ernesto F. Grupeta das caminhadas Sem escalão 0059 Caminhada 8km
Sofia da Rocha Sousa ----- Sem escalão 0051 Caminhada 8km
Ana Isabel Lopes ----- Sem escalão 0055 Caminhada 8km
Pedro Trabucho ----- M 50 0053 13km Corrida
Sara Centeio ----- Sem escalão 0054 Caminhada 8km
Miguel Sobral Associação GDAK M 40 0056 13km Corrida
Faustino Pereirinha Vadias de Elite M 50 0284 13km Corrida
Vítor Daniel Alves Loureiro NCN - Não Corras Não M 40 0061 13km Corrida
Hugo pereira ----- M 40 0062 13km Corrida
Helena Isabel Mendonça Moreira ----- Sem escalão 0063 Caminhada 8km
Neide Borges ----- Sem escalão Caminhada 8km
Neide Borges ----- Sem escalão Caminhada 8km
Neide Borges ----- Sem escalão 0064 Caminhada 8km
Maria Emília Ribeiro ----- Sem escalão 0065 Caminhada 8km
Sandra Liliana Santos ----- Sem escalão 0066 Caminhada 8km
Pedro Luís Vulcanense Futebol Clube M 40 0067 13km Corrida
Maria Gil Frederico ----- Sem escalão 0068 Caminhada 8km
Madalena Gil Frederico ----- Sem escalão 0069 Caminhada 8km
Manuel Frederico ----- Sem escalão 0070 Caminhada 8km
Miguel Frederico ----- Sem escalão 0071 Caminhada 8km
Maria João Pinheiro ----- Sem escalão 0072 Caminhada 8km
Rosa Pantaleão Individual Sem escalão 0073 Caminhada 8km
Ricardo Ramos Pata na Poça Seniores M 0091 13km Corrida
Sónia Maria Sá Canhoto ----- Sem escalão 0078 Caminhada 8km
Cláudia Germano Os Kotas Sem escalão 0099 Caminhada 8km
Cleusia Kok Os Kotas Sem escalão 0100 Caminhada 8km
joao Bogalheiro Agualva Runners M 50 0074 13km Corrida
Manuela Bogalheiro Agualva Runners Sem escalão 0075 Caminhada 8km
Luisa Lobato ----- Sem escalão 0085 Caminhada 8km
Paulo Alexandre Alves Calvario ----- Sem escalão 0086 Caminhada 8km
Mariana Rangel Teles Fidalgo ----- Sem escalão 0076 Caminhada 8km
Miguel Oliveira ----- Sem escalão 0077 Caminhada 8km
Ana Raquel Cunha Paula ----- Sem escalão 0079 Caminhada 8km
Lara Assunção ----- Sem escalão 0080 Caminhada 8km
Alexandra Maria ----- Sem escalão 0081 Caminhada 8km
Bruno Nogueira ----- Sem escalão 0082 Caminhada 8km
Valter Purificação ----- Sem escalão 0083 Caminhada 8km
Catarina Costa ----- Sem escalão 0084 Caminhada 8km
Carla Manuela Lucas da Silva ----- Sem escalão 0088 Caminhada 8km
Ana Rita da Silva Grácio ----- Sem escalão 0090 Caminhada 8km
Mariana da silva Grácio ----- Sem escalão 0089 Caminhada 8km
Sandra Isabel da Costa Figueiredo ----- Sem escalão 0092 Caminhada 8km
Ana Paula Valente Breia da Cunha ----- Sem escalão 0331 Caminhada 8km
Ana Paula Valente Breia da Cunha ----- Sem escalão 0094 Caminhada 8km
Rita Nunes ----- Sem escalão 0093 Caminhada 8km
Rui Flores ----- M 40 0126 13km Corrida
Silvia Flores ----- Sem escalão 0112 Caminhada 8km
Beatriz Flores ----- Sem escalão 0111 Caminhada 8km
Mafalda Pereira Os Kotas Sem escalão 0101 Caminhada 8km
Lurdes Neves ----- Sem escalão 0095 Caminhada 8km
António Neves ----- Sem escalão 0096 Caminhada 8km
Rui Leandro ----- Seniores M 0097 13km Corrida
Mafalda Sousa ----- F 40 0113 13km Corrida
Raquel Alcobia ----- Sem escalão 0098 Caminhada 8km
Fátima Guerreiro ----- Sem escalão 0156 Caminhada 8km
Fátima Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 8km
Fátima Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 8km
Fátima Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 8km
Pedro Aguilar ----- Sem escalão 0102 Caminhada 8km
Ricardo N Ferreira ----- Sem escalão 0103 Caminhada 8km
Andrea A Pereira ----- Sem escalão 0104 Caminhada 8km
Francisco Gambôa ----- Sem escalão 0105 Caminhada 8km
Madalena Barros Gomes ----- Sem escalão 0106 Caminhada 8km
Ana Isabel da Silva Martins ----- Sem escalão 0107 Caminhada 8km
Francisco Manuel Miranda Inácio ----- Sem escalão 0108 Caminhada 8km
David Martins Inácio ----- Sem escalão 0109 Caminhada 8km
José Domingos ----- M 40 13km Corrida
Sonia Paula Soares Canuto não tenho Sem escalão 0114 Caminhada 8km
Maria João Dinis ----- Sem escalão 0119 Caminhada 8km
Jorge Dinis ----- Sem escalão 0120 Caminhada 8km
Antonio Almeida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M 50 13km Corrida
Juvenal Moreira NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M 50 0144 13km Corrida
Carlos Magalhaes NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M 50 0143 13km Corrida
JORGE MOREIRA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M 60 0142 13km Corrida
Luisa Ferreira NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE F 50 0140 13km Corrida
Rui Ferreira ----- Sem escalão 0333 Caminhada 8km
Emília Ferreira ----- Sem escalão 0332 Caminhada 8km
Vânia Viegas ----- Sem escalão 0115 Caminhada 8km
Vânia Viegas ----- Sem escalão 0116 Caminhada 8km
Rita Ferreira ----- Sem escalão 0334 Caminhada 8km
Lucília Maria Aniceto Ferreira ----- Sem escalão 0117 Caminhada 8km
David Manuel Annen Pires da Costa ----- Sem escalão 0118 Caminhada 8km
Dora Outeiro ----- Sem escalão 0121 Caminhada 8km
Ana Luísa Ribeiro ----- Sem escalão 0122 Caminhada 8km
Pedro Duarte ----- Sem escalão 0123 Caminhada 8km
Floripes Gomes ----- Sem escalão Caminhada 8km
Patricia Cavaquinha ----- Sem escalão 0124 Caminhada 8km
Floripes Gomes ----- Sem escalão Caminhada 8km
Floripes Gomes ----- Sem escalão 0125 Caminhada 8km
Adelinda Maria Aires Conchinha ----- Sem escalão 0129 Caminhada 8km
Adelinda Maria Aires Conchinha ----- Sem escalão Caminhada 8km
Nuno Catarino ----- Sem escalão 0127 Caminhada 8km
Bruno Madeira ----- M 40 0128 13km Corrida
Isabel Dias Run&fun F 50 0134 13km Corrida
Tânia Filipa Maurício Moreira Run&fun F 40 0131 13km Corrida
Nuno Santos ----- Seniores M 0207 13km Corrida
Dora Gomes ----- Sem escalão 0132 Caminhada 8km
Cristiana Nair Eiras Martins Àderiva Sem escalão 0133 Caminhada 8km
Mavildia Maria Tavares de Almeida ----- Sem escalão 0136 Caminhada 8km
Nelson Miguel Custódio Tanganha Tinto Lovers M 40 0135 13km Corrida
Vânia Cristina Almeida Dias ----- Sem escalão 0137 Caminhada 8km
Dulcinia de Jesus Maurílio Guerra ----- Sem escalão 0146 Caminhada 8km
Antonio Almeida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M 50 0141 13km Corrida
Sebastião Marques ----- Seniores M 0138 13km Corrida
Maria Clara Conceição Gomes ----- Sem escalão 0154 Caminhada 8km
Carla Rodrigues Underdogs F 40 13km Corrida
Antônio José Silva domingos ----- Sem escalão 0155 Caminhada 8km
Carla Rodrigues Underdogs F 40 0139 13km Corrida
Albertina Santos ----- Sem escalão 0152 Caminhada 8km
João Santos ----- Sem escalão 0153 Caminhada 8km
Cristina Realinho Roxo Àderiva Sem escalão 0145 Caminhada 8km
Frederico Wiborg ----- M 50 0151 13km Corrida
Helder Augusto Magalhães Batista -----0 Sem escalão 0147 Caminhada 8km
Sandra Isabel Vilhena Pereira 0 Sem escalão 0148 Caminhada 8km
João Vítor brinca da cruz ----- Seniores M 0149 13km Corrida
João Vítor brinca da cruz ----- Seniores M 13km Corrida
José Augusto Sobral Gomes Agualva Runners M 40 0211 13km Corrida
Vanessa Sofia Guerreiro Ventura ----- Sem escalão Caminhada 8km
Vanessa Sofia Guerreiro Ventura ----- Sem escalão 0157 Caminhada 8km
Joaquim Daniel Santos ----- M 50 0158 13km Corrida
Pedro fontinha NCN não Corras não M 40 0227 13km Corrida
Carla Olímpio NCN não Corras não F 40 0228 13km Corrida
Helena Sanches ----- F 50 0159 13km Corrida
Nuno Salvado ----- Sem escalão 0160 Caminhada 8km
Vânia Ferreira ----- Sem escalão 0161 Caminhada 8km
Elisa Maria Barbosa da Fonseca ----- Sem escalão 0346 Caminhada 8km
Rita Ramos NCN não Corras não F 40 0203 13km Corrida
Rui alvarrao NCN não Corras não M 50 0192 13km Corrida
Humberto Alves ----- Sem escalão 0162 Caminhada 8km
Ana Pereira ----- Sem escalão 0163 Caminhada 8km
Madalena Augusto Insanos Team Sem escalão 0186 Caminhada 8km
Beatriz Barrento Insanos Team Sem escalão 0185 Caminhada 8km
Patricia Pereira ----- Sem escalão 0164 Caminhada 8km
Élia Alves ----- Sem escalão Caminhada 8km
Marisa Jesus ----- Sem escalão 0165 Caminhada 8km
Fernando Manuel Condelipes dos Santos ----- Sem escalão 0190 Caminhada 8km
Carla Sofia Gomes dos Santos ----- Sem escalão 0191 Caminhada 8km
Sílvio Rodrigues NCN - Não Corras Não M 40 0166 13km Corrida
Vera Toubarro Insanos Team F 40 0169 13km Corrida
Lúcia do Rosário Monteiro Luís Santana Novo de Carvalho ----- Sem escalão 0167 Caminhada 8km
Pedro Miguel Faísca de Carvalho ----- Sem escalão 0168 Caminhada 8km
Maria Toubarro Insanos Team Sem escalão 0170 Caminhada 8km
Ricardo Fernandes ----- Sem escalão Caminhada 8km
Helena Paula Carujo Carrão Almeida Correia ----- Sem escalão 0171 Caminhada 8km
Susana Fernandes ----- Sem escalão Caminhada 8km
Marco António Serrano Matos ----- Sem escalão 0172 Caminhada 8km
Ricardo Sousa ----- Sem escalão Caminhada 8km
Ana Sousa ----- Sem escalão Caminhada 8km
Ricardo Fernandes ----- Sem escalão 0174 Caminhada 8km
Rosa Maria Lopes Correia Pereira ----- Sem escalão 0173 Caminhada 8km
Henrique José Reiçadas Pereira ----- Sem escalão 0175 Caminhada 8km
Susana Fernandes ----- Sem escalão 0177 Caminhada 8km
Alzira maria Jaime Arcas Conde ----- Sem escalão Caminhada 8km
Alzira maria Jaime Arcas Conde ----- Sem escalão 0176 Caminhada 8km
Ricardo Sousa ----- Sem escalão 0179 Caminhada 8km
Marcio Serafim Lopes Conde ----- Sem escalão 0178 Caminhada 8km
Ana Sousa ----- Sem escalão 0180 Caminhada 8km
Sónia Pereira Ventura ----- Sem escalão 0181 Caminhada 8km
Ana Marques #naotreinesnao Seniores F 0182 13km Corrida
Duarte Carvalho Insanos Team Sem escalão 0183 Caminhada 8km
Cláudia Balona Insanos Team Sem escalão 0184 Caminhada 8km
Sónia Neves ----- F 40 0242 13km Corrida
Rui Pedro Camilo Bolota ----- M 50 0205 13km Corrida
Marco Freitas ----- M 40 0187 13km Corrida
Sandra Gomes ----- Sem escalão 0204 Caminhada 8km
João Pedro Silva SS CGD M 50 0188 13km Corrida
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo Seniores M 0189 13km Corrida
Juliana Aquino ----- Seniores F 0212 13km Corrida
RICardo Augusto Lone Wolf Sem escalão 0193 Caminhada 8km
Carla Susana Martins Luis Reis ----- Sem escalão 0194 Caminhada 8km
Isabel Ferreira ----- Sem escalão 0195 Caminhada 8km
Tiago Pereira Team Gil-Pereira Sem escalão 0196 Caminhada 8km
Ana Rita Gil Team Gil-Pereira Sem escalão 0197 Caminhada 8km
Rita Pereira Team Gil-Pereira Sem escalão 0199 Caminhada 8km
Miguel Machado Team Gil-Pereira Sem escalão 0200 Caminhada 8km
Cristiana Reis SS CGD F 40 0201 13km Corrida
Ana Santana ----- Sem escalão 0202 Caminhada 8km
Claudia-Oana Paraschiv Não tenho equipa Sem escalão 0206 Caminhada 8km
Carla Barroso ----- Sem escalão 0208 Caminhada 8km
Bruno Galvão ----- Sem escalão 0209 Caminhada 8km
Fátima Maria Prata dos Santos Prof. Nelson Sem escalão 0215 Caminhada 8km
Pedro Engiminid M 50 0210 13km Corrida
Cristina Raposo Ramos ----- Sem escalão 0221 Caminhada 8km
Angelina Mangorrinha CRASY WOMAN Sem escalão 0213 Caminhada 8km
MARIA ALICE BATISTA CRASY WOMAN Sem escalão 0219 Caminhada 8km
Ana Alexandre CRASY WOMAN Sem escalão 0216 Caminhada 8km
CELESTE MARTINS CRASY WOMAN Sem escalão 0220 Caminhada 8km
ANA MARIA FERNANDES LOUREIRO ----- Sem escalão Caminhada 8km
ANA MARIA FERNANDES LOUREIRO ----- Sem escalão 0217 Caminhada 8km
LUCÍLIA JESUS ----- Sem escalão 0218 Caminhada 8km
SUSANA PAULA CRAVEIRO ROLO ----- Sem escalão 0268 Caminhada 8km
Dulce Santos ----- Sem escalão 0222 Caminhada 8km
Conceição Sequeira ----- Sem escalão 0223 Caminhada 8km
Virgínia Isabel Alcobia sequeira ----- Sem escalão 0224 Caminhada 8km
Suslzete maria Santos Ferreira lucio ----- Sem escalão 0225 Caminhada 8km
Ana cristina barrinha ferreira ----- Sem escalão 0226 Caminhada 8km
Maria Teixeira Goncalves ----- Sem escalão 0229 Caminhada 8km
Artur Noro ----- Sem escalão 0230 Caminhada 8km
Jorge Vitoria ----- Sem escalão 0231 Caminhada 8km
André Wiborg WLF M 60 0255 13km Corrida
Ana Massano ----- Seniores F 13km Corrida
Fábio Cameira ----- Seniores M 13km Corrida
Margarida Lagoa ----- F 50 0232 13km Corrida
Ana Massano ----- Seniores F 0233 13km Corrida
Fábio Cameira ----- Seniores M 0234 13km Corrida
Rita Alexandra Paulos Pereira ----- Sem escalão 0235 Caminhada 8km
Rui Manuel Ferreira Pereira ----- Sem escalão 0236 Caminhada 8km
Ana Paula Ferreira Pereira Franco ----- Sem escalão 0237 Caminhada 8km
Alberto Manuel Jorge Franco ----- Sem escalão 0238 Caminhada 8km
Diogo Félix Vulcanense Futebol Clube Seniores M 0214 13km Corrida
Rui Manuel Batista CRASY WOMAN Sem escalão 0239 Caminhada 8km
Susana Santana ----- Sem escalão Caminhada 8km
Susana Santana ----- Sem escalão 0305 Caminhada 8km
António Madeira ----- Sem escalão 0306 Caminhada 8km
Leonor Madeira ----- Sem escalão 0307 Caminhada 8km
Francisco José Valente Mimoso individual Sem escalão 0240 Caminhada 8km
Maria Ana Moreira Russo ----- Sem escalão Caminhada 8km
Maria Ana Moreira Russo ----- Sem escalão Caminhada 8km
Maria Ana Moreira Russo ----- Sem escalão 0241 Caminhada 8km
Judite Pereira ----- Sem escalão 0243 Caminhada 8km
Rute Vicente ----- Sem escalão Caminhada 8km
Rute Vicente ----- Sem escalão Caminhada 8km
Rute Vicente ----- Sem escalão 0263 Caminhada 8km
Maria Teresa Brás ----- Sem escalão 0244 Caminhada 8km
Raquel Ventura Rebordão Gouveia ----- Sem escalão 0245 Caminhada 8km
João Francisco ramalho ----- Seniores M 13km Corrida
João Francisco Ramalho ----- Seniores M 0246 13km Corrida
Henrique Manuel Tavares Ramos Agualva Runners M 60 0247 13km Corrida
Sónia Nazaré Super Herois Sem escalão 0248 Caminhada 8km
Paulo Valadares Super Herois Sem escalão 0249 Caminhada 8km
Fátima Frederico Super Herois Sem escalão 0250 Caminhada 8km
Pedro Frade Super Herois Sem escalão 0251 Caminhada 8km
Simão Frade Super Herois Sem escalão 0252 Caminhada 8km
Beatriz Valadares Super Herois Sem escalão 0253 Caminhada 8km
Diana Valadares Super Herois Sem escalão 0254 Caminhada 8km
Helena Silva ----- Sem escalão 0256 Caminhada 8km
Sandra batista ----- Sem escalão 0257 Caminhada 8km
Marco Angelo Machado ----- M 50 0258 13km Corrida
Paulo Soares ----- M 40 0259 13km Corrida
Tânia Dinis ----- Sem escalão 0260 Caminhada 8km
Filipa Ruivo Boavida Roque Gamaliel Alves ----- Sem escalão Caminhada 8km
Guilherme Hora ----- M 40 13km Corrida
Fernando Maia ----- M 50 0261 13km Corrida
Patrícia Simões ----- F 40 0262 13km Corrida
Raul wiljoen Estrela negra M 50 0265 13km Corrida
Isabel Teixeira ----- Sem escalão Caminhada 8km
Hernani Lopes Pereira ----- Sem escalão 0287 Caminhada 8km
Isabel Teixeira ----- Sem escalão 0286 Caminhada 8km
Carlos Rosa Correia ----- M 50 0267 13km Corrida
Rodrigo Rodrigues ----- Seniores M 0266 13km Corrida
Afonso Alcaide ----- Sub 18 M 0285 13km Corrida
Filipa Ruivo Boavida Roque Gamaliel Alves ----- Sem escalão 0269 Caminhada 8km
Patrícia Falcão Aminhacorrida F 40 0270 13km Corrida
Carla rocha Insanos team Sem escalão 0271 Caminhada 8km
Joana Sa Insanos team Sem escalão 0272 Caminhada 8km
Carminda Piqueira ----- Sem escalão 0283 Caminhada 8km
Vasco Silva ----- Sem escalão 0282 Caminhada 8km
Clara Piqueira ----- Sem escalão 0281 Caminhada 8km
Sandra Gonçalves Insanos Team Sem escalão 0273 Caminhada 8km
Rita Pignatelli ----- Sem escalão 0274 Caminhada 8km
Vasco Costa Insanos Team Sem escalão 0275 Caminhada 8km
Fábio Costa Insanos Team Sem escalão 0276 Caminhada 8km
Gustavo Costa Insanos Team Sem escalão 0278 Caminhada 8km
Joana Pignatelli ----- Sem escalão 0277 Caminhada 8km
Susana Dinis ----- Sem escalão 0279 Caminhada 8km
Salvador Rodrigues Monsanto Running Team M 50 0295 13km Corrida
Fernando Martins ----- Sem escalão 0280 Caminhada 8km
Artur Botão Academia Lumiar M 50 13km Corrida
Artur Botão Academia Lumiar M 50 13km Corrida
luis jose ----- M 50 0289 13km Corrida
Ana jose ----- F 50 0288 13km Corrida
Paulo Monteiro Insanos team Sem escalão 0290 Caminhada 8km
Maria de Fátima Soares ----- Sem escalão 0291 Caminhada 8km
Bruno José Soares ----- Sem escalão 0292 Caminhada 8km
Cristina Lourenço TEAM HAPPY Sem escalão 0293 Caminhada 8km
Cristina Ferreira TEAM HAPPY Sem escalão 0294 Caminhada 8km
Oswaldo Pereira ----- Sem escalão 0296 Caminhada 8km
Mitu Gouveia ----- Sem escalão 0297 Caminhada 8km
Filipa Epifânio Gomes TEAM HAPPY Sem escalão 0298 Caminhada 8km
Mário Marques CrossVelhotes M 40 0299 13km Corrida
Ricardo Nunes ----- Sem escalão Caminhada 8km
Ricardo Nunes Nunes Sem escalão Caminhada 8km
maria jose resende team happy Sem escalão 0302 Caminhada 8km
Cristina Messias team happy Sem escalão 0303 Caminhada 8km
Pedro Carvalhal ----- Sem escalão 0300 Caminhada 8km
Inês Carvalhal ----- Sem escalão 0301 Caminhada 8km
Cláudia Isabel Almeida TEAM HAPPY Sem escalão 0304 Caminhada 8km
Joana Carvalhal ----- Sem escalão 0308 Caminhada 8km
Nuno santos ----- M 40 0312 13km Corrida
Cristina Torrão ----- Sem escalão 0309 Caminhada 8km
Joana Torrão Pinto ----- Sem escalão 0310 Caminhada 8km
Dora Solange Militâo Ferreira Balata Insanos team Sem escalão 0311 Caminhada 8km
Sandra ----- Sem escalão 0329 Caminhada 8km
Jorge Soares ----- M 50 0315 13km Corrida
Aurora Soares ----- Sem escalão Caminhada 8km
Aurora Soares ----- Sem escalão 0313 Caminhada 8km
Graça Silva ----- Sem escalão 0314 Caminhada 8km
Orlando Miguel de Sá Nunes ----- Sem escalão Caminhada 8km
Orlando Miguel de Sá Nunes ----- Sem escalão 0316 Caminhada 8km
Ricardo Jorge Carvalho Nunes ----- Sem escalão 0317 Caminhada 8km
Sandra ----- Sem escalão Caminhada 8km
Ana Lúcia de Sá Nunes ----- Sem escalão 0318 Caminhada 8km
Sandra ----- Sem escalão Caminhada 8km
Maria José Leite Ribeiro Galo As Marias Sem escalão 0320 Caminhada 8km
Orlanda Maria Resende De Sá Nunes ----- Sem escalão 0319 Caminhada 8km
Isabel Gonçalves ----- Sem escalão 0321 Caminhada 8km
Isabel Grilo Ramalho Grilo Ramalho Sem escalão 0322 Caminhada 8km
Diogo Grilo Ramalho Grilo Ramalho Sem escalão 0325 Caminhada 8km
Mara Lúcia Quendera Berto ----- Sem escalão 0323 Caminhada 8km
Nélia Santos ----- Sem escalão 0324 Caminhada 8km
Sandra ----- Sem escalão Caminhada 8km
Carla Queluz Grilo Ramalho Sem escalão 0326 Caminhada 8km
Valter ----- Sem escalão 0327 Caminhada 8km
Paula David Grilo Ramalho Sem escalão 0328 Caminhada 8km
Andrea Seiça Team Happy Sem escalão 0330 Caminhada 8km
Maryna Reshetnyk ----- Sem escalão 0335 Caminhada 8km
Maria Flor Reshetnyk Tavares ----- Sem escalão 0336 Caminhada 8km
Eliana Reshetnyk Tavares ----- Sem escalão 0337 Caminhada 8km
Ana Baracinha ----- Sem escalão 0338 Caminhada 8km
Tomás Marques Ferreira Marques Sem escalão 0339 Caminhada 8km
Carla Alves ----- Sem escalão Caminhada 8km
Salvador Marques Ferreira Marques Sem escalão 0340 Caminhada 8km
Carla Alves ----- Sem escalão 0343 Caminhada 8km
Madalena Marques Ferreira Marques Sem escalão 0341 Caminhada 8km
Gonçalo Marques Ferreira Marques Sem escalão 0342 Caminhada 8km
Luís Esteves ----- Sem escalão 0344 Caminhada 8km
Miguel Baracinha ----- Sem escalão 0345 Caminhada 8km
Carla Garrett Vulcanense Futebol Clube Seniores F 0347 13km Corrida

Geral 13km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Mafalda Sousa----- 0113 01:01:11.238 ----   Diploma
Feminino2Carla GarrettVulcanense Futebol Clube 0347 01:04:21.67300:03:10.435   Diploma
Feminino3Sónia Neves----- 0242 01:05:38.85500:04:27.617   Diploma
Feminino4Ana jose----- 0288 01:08:38.32900:07:27.091   Diploma
Feminino5Cristiana ReisSS CGD 0201 01:12:57.60800:11:46.370   Diploma
Feminino6Luisa FerreiraNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0140 01:19:39.04600:18:27.808   Diploma
Feminino7Ana Massano----- 0233 01:21:24.79800:20:13.560   Diploma
Feminino8Patrícia Simões----- 0262 01:23:10.45200:21:59.214   Diploma
Feminino9Natacha CustodioVulcanense Futebol Clube 0007 01:24:09.03900:22:57.801   Diploma
Feminino10Tânia Filipa Maurício MoreiraRun&fun 0131 01:25:27.27900:24:16.041   Diploma
Feminino11Isabel DiasRun&fun 0134 01:25:27.77600:24:16.538   Diploma
Feminino12Inês Vespeira Almeida----- 0348 01:25:28.50900:24:17.271   Diploma
Feminino13Dina Lobo----- 0012 01:31:38.92200:30:27.684   Diploma
Feminino14Ana Marques#naotreinesnao 0182 01:32:18.18000:31:06.942   Diploma
Feminino15Helena Sanches----- 0159 01:32:19.41700:31:08.179   Diploma
Feminino16Vera ToubarroInsanos Team 0169 01:44:26.82700:43:15.589   Diploma
Masculino1Miguel SobralAssociação GDAK 0056 00:50:56.302 ----   Diploma
Masculino2José Augusto Sobral GomesAgualva Runners 0211 00:51:31.97300:00:35.671   Diploma
Masculino3João Francisco Ramalho----- 0246 00:51:36.97300:00:40.671   Diploma
Masculino4Artur BotãoAcademia Lumiar 0353 00:53:22.27300:02:25.971   Diploma
Masculino5joao BogalheiroAgualva Runners 0074 00:56:02.68600:05:06.384   Diploma
Masculino6Filipe Alcaide----- 0130 00:56:11.52200:05:15.220   Diploma
Masculino7Raul wiljoenEstrela negra 0265 00:56:25.74800:05:29.446   Diploma
Masculino8Salvador RodriguesMonsanto Running Team 0295 00:56:28.76700:05:32.465   Diploma
Masculino9Diogo FélixVulcanense Futebol Clube 0214 00:59:09.73200:08:13.430   Diploma
Masculino10Pedro LuísVulcanense Futebol Clube 0067 00:59:31.90700:08:35.605   Diploma
Masculino11Faustino PereirinhaVadias de Elite 0284 00:59:58.21000:09:01.908   Diploma
Masculino12Fábio Cameira----- 0234 01:00:19.90900:09:23.607   Diploma
Masculino13Vítor----- 0087 01:00:38.21400:09:41.912   Diploma
Masculino14Henrique Manuel Tavares RamosAgualva Runners 0247 01:00:56.64600:10:00.344   Diploma
Masculino15Afonso Alcaide----- 0285 01:01:16.69400:10:20.392   Diploma
Masculino16Miguel Rosa----- 0017 01:01:30.43800:10:34.136   Diploma
Masculino17Rui Pedro Camilo Bolota----- 0205 01:01:43.69900:10:47.397   Diploma
Masculino18Joaquim Daniel Santos----- 0158 01:02:10.68600:11:14.384   Diploma
Masculino19Rui Leandro----- 0097 01:02:17.69500:11:21.393   Diploma
Masculino20Pedro Trabucho----- 0053 01:02:49.43300:11:53.131   Diploma
Masculino21André WiborgWLF 0255 01:02:50.93800:11:54.636   Diploma
Masculino22Rui Flores----- 0126 01:04:05.69500:13:09.393   Diploma
Masculino23Juvenal MoreiraNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0144 01:04:34.67800:13:38.376   Diploma
Masculino24João Pedro SilvaSS CGD 0188 01:04:41.16000:13:44.858   Diploma
Masculino25Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo 0189 01:05:00.68200:14:04.380   Diploma
Masculino26Vítor Daniel Alves LoureiroNCN - Não Corras Não 0061 01:05:06.17300:14:09.871   Diploma
Masculino27Nelson Miguel Custódio TanganhaTinto Lovers 0135 01:05:30.92300:14:34.621   Diploma
Masculino28Joaquim Mário Guerreiro----- 0351 01:06:12.18100:15:15.879   Diploma
Masculino29Paulo Soares----- 0259 01:07:13.66000:16:17.358   Diploma
Masculino30Pedro fontinhaNCN não Corras não 0227 01:07:14.18200:16:17.880   Diploma
Masculino31Marco Angelo Machado----- 0258 01:07:14.34000:16:18.038   Diploma
Masculino32luis jose----- 0289 01:08:38.89500:17:42.593   Diploma
Masculino33Hugo pereira----- 0062 01:10:04.12200:19:07.820   Diploma
Masculino34Marco Freitas----- 0187 01:10:50.60100:19:54.299   Diploma
Masculino35Fernando Maia----- 0261 01:11:46.13600:20:49.834   Diploma
Masculino36Mário MarquesCrossVelhotes 0299 01:12:25.86100:21:29.559   Diploma
Masculino37Osvaldo Jardim dos Santos----- 0349 01:15:45.84400:24:49.542   Diploma
Masculino38Sílvio RodriguesNCN - Não Corras Não 0352 01:17:52.74700:26:56.445   Diploma
Masculino39Valter SantanaNCN- Não Corras Não 0004 01:17:53.04500:26:56.743   Diploma
Masculino40Carlos MagalhaesNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0143 01:17:54.04300:26:57.741   Diploma
Masculino41JORGE MOREIRANUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0142 01:20:50.76800:29:54.466   Diploma
Masculino42PedroEngiminid 0210 01:23:08.52100:32:12.219   Diploma
Masculino43Rodrigo Rodrigues----- 0266 01:23:46.02800:32:49.726   Diploma
Masculino44Carlos Rosa Correia----- 0267 01:23:46.51000:32:50.208   Diploma
Masculino45Bruno Madeira----- 0128 01:24:59.26300:34:02.961   Diploma
Masculino46Jorge Soares----- 0315 01:25:22.75500:34:26.453   Diploma
Masculino47Nuno santos----- 0013 01:30:22.21300:39:25.911   Diploma
Masculino48Nuno Santos----- 0207 01:30:53.20900:39:56.907   Diploma
Masculino49ademar M pereira----- 0150 01:34:50.65600:43:54.354   Diploma
Masculino50Rui alvarraoNCN não Corras não 0192 01:37:00.64200:46:04.340   Diploma
Masculino51Antonio AlmeidaNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0141 01:39:30.60800:48:34.306   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Mafalda Sousa----- 0113 01:01:11.238 ----   Diploma
Feminino: F 402Sónia Neves----- 0242 01:05:38.85500:04:27.617   Diploma
Feminino: F 403Cristiana ReisSS CGD 0201 01:12:57.60800:11:46.370   Diploma
Feminino: F 404Patrícia Simões----- 0262 01:23:10.45200:21:59.214   Diploma
Feminino: F 405Tânia Filipa Maurício MoreiraRun&fun 0131 01:25:27.27900:24:16.041   Diploma
Feminino: F 406Vera ToubarroInsanos Team 0169 01:44:26.82700:43:15.589   Diploma
Masculino: F 501Artur BotãoAcademia Lumiar 0353 00:53:22.273 ----   Diploma
Masculino: F 502Joaquim Mário Guerreiro----- 0351 01:06:12.18100:12:49.908   Diploma
Masculino: F 503Ana jose----- 0288 01:08:38.32900:15:16.056   Diploma
Masculino: F 504Osvaldo Jardim dos Santos----- 0349 01:15:45.84400:22:23.571   Diploma
Masculino: F 505Sílvio RodriguesNCN - Não Corras Não 0352 01:17:52.74700:24:30.474   Diploma
Masculino: F 506Luisa FerreiraNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0140 01:19:39.04600:26:16.773   Diploma
Masculino: F 507Isabel DiasRun&fun 0134 01:25:27.77600:32:05.503   Diploma
Masculino: F 508Inês Vespeira Almeida----- 0348 01:25:28.50900:32:06.236   Diploma
Masculino: F 509Dina Lobo----- 0012 01:31:38.92200:38:16.649   Diploma
Masculino: F 5010Helena Sanches----- 0159 01:32:19.41700:38:57.144   Diploma
Masculino: M 401Miguel SobralAssociação GDAK 0056 00:50:56.302 ----   Diploma
Masculino: M 402José Augusto Sobral GomesAgualva Runners 0211 00:51:31.97300:00:35.671   Diploma
Masculino: M 403Pedro LuísVulcanense Futebol Clube 0067 00:59:31.90700:08:35.605   Diploma
Masculino: M 404Vítor----- 0087 01:00:38.21400:09:41.912   Diploma
Masculino: M 405Miguel Rosa----- 0017 01:01:30.43800:10:34.136   Diploma
Masculino: M 406Rui Flores----- 0126 01:04:05.69500:13:09.393   Diploma
Masculino: M 407Vítor Daniel Alves LoureiroNCN - Não Corras Não 0061 01:05:06.17300:14:09.871   Diploma
Masculino: M 408Nelson Miguel Custódio TanganhaTinto Lovers 0135 01:05:30.92300:14:34.621   Diploma
Masculino: M 409Paulo Soares----- 0259 01:07:13.66000:16:17.358   Diploma
Masculino: M 4010Pedro fontinhaNCN não Corras não 0227 01:07:14.18200:16:17.880   Diploma
Masculino: M 4011Hugo pereira----- 0062 01:10:04.12200:19:07.820   Diploma
Masculino: M 4012Marco Freitas----- 0187 01:10:50.60100:19:54.299   Diploma
Masculino: M 4013Mário MarquesCrossVelhotes 0299 01:12:25.86100:21:29.559   Diploma
Masculino: M 4014Bruno Madeira----- 0128 01:24:59.26300:34:02.961   Diploma
Masculino: M 4015Nuno santos----- 0013 01:30:22.21300:39:25.911   Diploma
Masculino: M 501joao BogalheiroAgualva Runners 0074 00:56:02.686 ----   Diploma
Masculino: M 502Raul wiljoenEstrela negra 0265 00:56:25.74800:00:23.062   Diploma
Masculino: M 503Salvador RodriguesMonsanto Running Team 0295 00:56:28.76700:00:26.081   Diploma
Masculino: M 504Faustino PereirinhaVadias de Elite 0284 00:59:58.21000:03:55.524   Diploma
Masculino: M 505Rui Pedro Camilo Bolota----- 0205 01:01:43.69900:05:41.013   Diploma
Masculino: M 506Joaquim Daniel Santos----- 0158 01:02:10.68600:06:08.000   Diploma
Masculino: M 507Pedro Trabucho----- 0053 01:02:49.43300:06:46.747   Diploma
Masculino: M 508Juvenal MoreiraNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0144 01:04:34.67800:08:31.992   Diploma
Masculino: M 509João Pedro SilvaSS CGD 0188 01:04:41.16000:08:38.474   Diploma
Masculino: M 5010Marco Angelo Machado----- 0258 01:07:14.34000:11:11.654   Diploma
Masculino: M 5011luis jose----- 0289 01:08:38.89500:12:36.209   Diploma
Masculino: M 5012Fernando Maia----- 0261 01:11:46.13600:15:43.450   Diploma
Masculino: M 5013Carlos MagalhaesNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0143 01:17:54.04300:21:51.357   Diploma
Masculino: M 5014PedroEngiminid 0210 01:23:08.52100:27:05.835   Diploma
Masculino: M 5015Carlos Rosa Correia----- 0267 01:23:46.51000:27:43.824   Diploma
Masculino: M 5016Jorge Soares----- 0315 01:25:22.75500:29:20.069   Diploma
Masculino: M 5017ademar M pereira----- 0150 01:34:50.65600:38:47.970   Diploma
Masculino: M 5018Rui alvarraoNCN não Corras não 0192 01:37:00.64200:40:57.956   Diploma
Masculino: M 5019Antonio AlmeidaNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0141 01:39:30.60800:43:27.922   Diploma
Masculino: M 601Henrique Manuel Tavares RamosAgualva Runners 0247 01:00:56.646 ----   Diploma
Masculino: M 602André WiborgWLF 0255 01:02:50.93800:01:54.292   Diploma
Masculino: M 603JORGE MOREIRANUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0142 01:20:50.76800:19:54.122   Diploma
Feminino: Seniores F1Carla GarrettVulcanense Futebol Clube 0347 01:04:21.673 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana Massano----- 0233 01:21:24.79800:17:03.125   Diploma
Feminino: Seniores F3Natacha CustodioVulcanense Futebol Clube 0007 01:24:09.03900:19:47.366   Diploma
Feminino: Seniores F4Ana Marques#naotreinesnao 0182 01:32:18.18000:27:56.507   Diploma
Masculino: Seniores M1João Francisco Ramalho----- 0246 00:51:36.973 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Diogo FélixVulcanense Futebol Clube 0214 00:59:09.73200:07:32.759   Diploma
Masculino: Seniores M3Fábio Cameira----- 0234 01:00:19.90900:08:42.936   Diploma
Masculino: Seniores M4Rui Leandro----- 0097 01:02:17.69500:10:40.722   Diploma
Masculino: Seniores M5Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo 0189 01:05:00.68200:13:23.709   Diploma
Masculino: Seniores M6Valter SantanaNCN- Não Corras Não 0004 01:17:53.04500:26:16.072   Diploma
Masculino: Seniores M7Rodrigo Rodrigues----- 0266 01:23:46.02800:32:09.055   Diploma
Masculino: Seniores M8Nuno Santos----- 0207 01:30:53.20900:39:16.236   Diploma
Masculino: Sub 18 M1Afonso Alcaide----- 0285 01:01:16.694 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Filipe Alcaide----- 0130 00:56:11.522 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)