2ª Corrida Virtual do Dia da Mulher

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
8 a 13 de Março
Pagamentos até: Segunda, 07 de Março de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 358
Total Confirmados: 325

Percursos:

Confirmados 5km: 135
Confirmados 10km: 190

Escalões:

Jun/Sen M: 6
Vet I M: 4
Vet II M: 6
Vet III M: 2
Vet IV M: 4
Vet V M: 3
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 23
Vet I F: 17
Vet II F: 28
Vet III F: 22
Vet IV F: 8
Vet V F: 4
Vet VI F: 5
Jun/Sen M: 18
Vet I M: 10
Vet II M: 11
Vet III M: 15
Vet IV M: 8
Vet V M: 4
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 17
Vet I F: 13
Vet II F: 25
Vet III F: 42
Vet IV F: 9
Vet V F: 9
Vet VI F: 5
Jun/Sen M: 24
Vet I M: 14
Vet II M: 17
Vet III M: 17
Vet IV M: 12
Vet V M: 7
Vet VI M: 7
Jun/Sen F: 40
Vet I F: 30
Vet II F: 53
Vet III F: 64
Vet IV F: 17
Vet V F: 13
Vet VI F: 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0001 10km
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0002 5km
Carina Leiriao ----- Vet I F 10km
Carina Leiriao ----- Vet I F 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0249 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0003 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0004 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0005 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet V F 10km
João Correia ----- Jun/Sen M 0006 10km
GISELLE MARI SPECK GANA Vet I F 0007 10km
Inês Craveiro ----- Jun/Sen F 0008 5km
Bruno Veríssimo Ass 20km Almeirim Trail Running Vet II M 0009 10km
Filipa Alexandra Ribeiro Bernardo da Silva Maeefilha Vet I F 0010 5km
Ana Baptista ----- Vet VI F 0011 5km
Cláudia Veríssimo Ass 20km Almeirim Trail Running Vet III F 0012 10km
Matilde Silva Maeefilha Jun/Sen F 0013 5km
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Vet III F 0014 10km
Ana Luzia Bem disposta Vet III F 0287 5km
Irene Morais ----- Vet VI F 0015 5km
Rosa Calado CALADOS Vet III F 0016 5km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0017 10km
Sílvia Alexandra Ferreira ----- Vet II F 0018 5km
Ana Rute Sobral Mendonça dos Santos ----- Vet III F 0019 10km
Sofia Rosendo ----- Vet III F 0020 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet II F 0021 10km
Gina Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0022 10km
Bruno Teixeira ----- Vet II M 0023 5km
Inês Matosa ----- Vet III F 0024 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0025 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0026 10km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0027 10km
Silva Inês -----Camara Lisboa clube Vet III F 0285 5km
Célia Cotrim ----- Vet IV F 0028 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 10km
Mariza Paiva Góis ADADC Vet III F 0029 10km
Rosa Fernandes ----- Vet I F 0030 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0031 10km
Teresa Ferreira ----- Vet II F 5km
Joana caldeira Atiba Vet III F 0032 10km
Sara Mira ----- Jun/Sen F 5km
Pedro Broco ----- Vet III M 0033 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0034 10km
Paula Barroso ----- Vet III F 0035 10km
Sandra Marisa Fernandes Marques ----- Vet III F 0036 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0037 10km
Sara Pedrosa RUN4FUN Jun/Sen F 0038 10km
Isabel Góis ----- Vet III F 10km
Isabel Góis ----- Vet III F 10km
Patrícia Apolinário Bartolo ----- Vet II F 0039 10km
Mara Cintra ----- Vet III F 0040 10km
Licínia Maria Martins Silva Caminhadas da amizade Vet II F 0041 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0042 5km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0043 10km
Artur Duarte Abreu Mendonça ADADC Vet III M 0044 10km
Mafalda Sofia Gomes Vieira Câmara Mendonça ----- Vet III F 0045 5km
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 5km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0046 5km
Carla ----- Vet III F 10km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0047 10km
Ana Barreto ----- Vet II F 0048 5km
Maria da Conceição Correia Lopes Mendes ----- Vet IV F 0049 5km
Elsa Cristina Reis ----- Vet III F 0050 5km
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Vet II F 0051 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0052 10km
Pedro Freitas ----- Vet III M 0053 10km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0054 10km
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0055 10km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0056 5km
Isabel Rodrigues run4ffwpu Vet IV F 0057 5km
Joana Silvestre CCDR Colmeal da Torre Vet I F 0058 10km
hugo coutinho Papa léguas Jun/Sen M 0059 10km
Celia De Almeida Opticalia Vet II M 0060 10km
Helena Maria Alonso dos Santos Mamã que corre Vet II F 0061 10km
Ana Catarina ----- Jun/Sen F 0062 5km
Sofia Santos ----- Vet I F 0063 5km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0064 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0065 10km
Helena Coelho David Sports Vet V F 0066 10km
Sara Simões Las amigas Vet II F 0067 10km
Matilde Simões Curto Las amigas Jun/Sen F 0068 10km
Joana Santos ----- Vet I F 0069 10km
Rita Piteira ----- Jun/Sen F 0070 10km
Sílvia Andrea do Nascimento Chumbita Nunes Las amigas Vet II F 0071 10km
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 0139 10km
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0072 5km
M.Nazareth Pesso (naza) ----- Vet VI F 5km
Monica Costa #solteirossemlei Vet III F 0073 10km
Alcida piedade #solteirossemlei Vet IV F 0074 10km
Nuno Bento ----- Vet II M 0075 10km
Diou lucas ACORBOM Jun/Sen M 0076 5km
Sónia Madureira #solteirossemlei Vet II F 0077 10km
Liliana Serra Montanha Clube Trail Running / Efapel Vet II F 0078 5km
Sandra batista #solteirossemlei Vet IV F 0079 10km
Claudia martins #solteirossemlei Vet I F 0080 10km
Dina Agarez #solteirossemlei Vet III F 0081 10km
Sandra Correia #solteirossemlei Vet III F 0082 10km
Celso Lima ----- Jun/Sen M 0083 10km
Sérgio Laranjeira ----- Jun/Sen M 0084 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0085 10km
Tiago Cipriano ----- Vet I M 0086 5km
Paula Mariano Marianosruners Vet III F 0087 5km
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0088 10km
Pedro Costa Dias HSSC Team Vet I M 0089 10km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0090 10km
Ana Filipa Pessoa Pinheiro ----- Jun/Sen F 0091 10km
Susana batista #solteirossemlei Vet I F 0092 10km
Ana Lisa CDQ Vet I F 0093 10km
Ania Gonçalves #solteirossemlei Vet I F 0094 10km
Ana Saraiva Trail do texugo Jun/Sen F 0095 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0096 10km
Betty Salomão #solteirossemlei Vet III F 0097 10km
Gina Rosa ----- Vet V F 0098 5km
Andreia Botelho União Recreativa juventude de Fernão Ferro Vet I F 0099 10km
Marta Barros ----- Jun/Sen F 0100 10km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0101 10km
Teresa Fonseca #solteirossemlei Vet III F 0102 10km
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0103 10km
Carlos Pena GE Os Económicos Vet IV M 0104 10km
JORGE IGLÉSIAS ----- Vet VI M 10km
Carla oliveira all about Vet IV F 0105 5km
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0106 10km
Susana Seixas ----- Vet IV F 10km
Marcia Silva Mau Feitio Jun/Sen F 0107 5km
Susana Pereira Condinho ----- Jun/Sen F 0142 10km
Alexandra nunes #solteirossemlei Vet II F 0108 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior J&L Runners NIRJ Jun/Sen M 0109 5km
Celina Batista K Team Vet II F 0110 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0111 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0112 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0113 10km
Matilde d'Alcântara ----- Jun/Sen F 0114 5km
Marisa ----- Vet II F 0115 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0170 10km
Alexandra de Jesus Lopes Palma ----- Vet II F 0116 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0117 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0118 5km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0119 5km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0120 5km
Raquel Patrício ----- Jun/Sen F 0121 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0122 10km
José António Marques Alverca Urban Runners Vet IV M 0123 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 0124 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0125 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0126 10km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0127 10km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0130 10km
Cátia Marisa Moreira Ferreira ----- Jun/Sen F 10km
Cristina Ferro ----- Vet III F 0128 5km
Valéria azevedo #solteirossemlei Vet V F 0129 10km
António Manuel Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0131 5km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet III F 0132 5km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0133 10km
Marisa Machado ----- Vet I F 10km
Marisa Machado ----- Vet I F 0134 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0184 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0135 5km
sandra nunez florez ----- Vet II F 0136 5km
Paula Rabaça ----- Vet III F 5km
Anabela Costa ----- Vet VI F 0137 10km
Glória Pereira ----- Vet V F 0138 10km
Bárbara Brito salgueiros running Vet II F 0140 10km
Nuno Jorge Correia Brito salgueiros running Vet III M 0141 10km
Susana Cristina Martins da Costa ----- Vet III F 0143 10km
Rita Guerreiro Run qu´E a descer Vet III F 0144 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet VI M 0145 5km
Rosa Pantaleão ----- Vet V F 0146 5km
Paulo Costa Banzé Vet I M 0147 10km
Nuno M Oliveira PNAC Vet IV M 0148 5km
Emanuel Luís Fernandes Natura High Running - NHR Vet III M 0149 10km
Mónica Martins ----- Vet II F 0150 5km
Luis Victória ----- Vet II M 0151 10km
Vanessa Rebelo ----- Vet I F 0152 5km
Amélia Loureiro ----- Vet I F 0153 10km
Alice França ----- Vet II F 10km
Amélia da Conceição Carracinha Lança ----- Vet VI F 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0154 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0155 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0156 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0157 10km
Joana Sattler ----- Jun/Sen F 0158 5km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0159 10km
Inês Vasco ----- Vet II F 0160 10km
OLÍMPIA OLIVEIRA ADRAAVIS Vet IV F 0161 10km
Susana Barão ----- Vet I F 0162 5km
Ricardo Nunes ACRM Silveirinha Grande Claras Jun/Sen M 0163 10km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0164 10km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0178 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0165 10km
João Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet I M 0166 10km
Joana Inácio ----- Jun/Sen F 0167 5km
Maria Madalena Lima ----- Jun/Sen F 0168 5km
Henrique Almeida ----- Jun/Sen M 0169 10km
Silveli Teodoro Intelcia Runners Vet II F 0171 10km
António Martins ----- Vet I M 0172 10km
Fedra Freitas Coronado runners Vet I F 0173 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0174 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0175 10km
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0176 10km
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0177 10km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0179 5km
Anna Aust Barrancos FC Vet II F 0183 5km
Carla Barroso ----- Vet III F 0180 5km
Sónia Marques Lagartos Apressados Vet II F 0181 5km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0182 5km
Isabel Vidinha Borinhas Vet IV F 0208 10km
Sonia Pereira Borinhas Vet III F 0209 10km
Eloisa Maria Guerreiro Felicidade ----- Vet II F 5km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0185 10km
Cátia ----- Jun/Sen F 5km
Cátia ----- Jun/Sen F 0186 5km
Carla Figueiredo ----- Vet III F 0187 5km
Rui Miguel Cerqueira Martins Associação Vale Grande Vet I M 0188 10km
Isa Ribeiro ----- Vet I F 0189 5km
Marília Santos CMCODIVELAS Vet V F 0190 5km
Sandra Maria Ferreira Monteiro Assoc Vale Grande Vet III F 0191 10km
Ilda Bernardino ----- Vet I F 0192 5km
Lubia Gonçalves de Almeida CMC Odivelas Vet I F 0204 5km
Nuno Simões ----- Vet III M 0193 10km
Teresa Quaresma CMC Odivelas Vet III F 0194 10km
LUIS LOURENCO CMC ODIVELAS Vet III M 0195 10km
Isaura Pinto CMC ODIVELAS Vet VI F 0196 5km
Cristina Figueira Montes Saloios Trail Team Vet III M 10km
Cristina Figueira Montes Saloios Trail Team Vet III M 10km
Carlos Rodrigues Montes Saloios Trail Team Vet IV M 0197 10km
Sónia Tavares ----- Vet I F 0198 10km
Margarida Jorge ----- Vet I F 0199 5km
Carla Henriques Associação Vale Grande Vet III F 10km
Carla Henriques Associação Vale Grande Vet III F 0200 10km
Ana Infante ----- Vet V F 0201 10km
Ana Infante ----- Vet V F 10km
Ana Infante ----- Vet V F 0202 10km
Helena Pires CMCODIVELAS Vet VI F 0203 5km
Glória Vieira ----- Vet III F 0205 10km
Tatiana Costa Trail Runnes de Lagos Jun/Sen F 0206 10km
Isabel Lagartixo ----- Jun/Sen F 0207 5km
Cristina Maria Tavares Figueira Montes Saloios Trail Team Vet III F 0210 10km
Joanna Wakuluk ----- Vet I F 0211 5km
Marta Sousa Ferreira Marinho ----- Vet II F 0212 5km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca de Caparica Vet II F 0213 5km
Ana Catarina Carmo Marques VIVERSABEBEM Jun/Sen F 0214 5km
Ernesta Aparecida Siqueira ----- Vet III F 5km
Joana Miau&Ronron Vet III F 0215 5km
Elisabete Maria CMC Odivelas Vet IV F 0216 10km
Elisabete Maria CMC Odivelas Vet IV F 0217 5km
Domingos Gato Miau e Ronron Vet IV M 0218 5km
José Eduardo Salgueiro Poupino ----- Jun/Sen M 0219 10km
Daniel Santos Part-Time Runners Vet I M 0220 10km
Ana Carolina Duarte Rodrigues Arroteia Amigos da Corrida Vet III F 0221 10km
Andrea Marina Silva Filipe Amigos da Corrida Vet III F 0222 10km
Diana Patricia da Silva Bonifácio Amigos da Corrida Jun/Sen F 0223 10km
Maria Júlia Antunes Amigos da Corrida Vet VI F 0224 10km
Marta Daniela De Jesus Pereira Amigos da Corrida Jun/Sen F 0225 5km
Nélia Margarida Ruas Pedrosa Amigos da Corrida Vet III F 0226 10km
Ana Paula Martins Morgado Brites Amigos da Corrida Vet III F 0227 10km
Sandra Pedrosa Gonçalves Amigos da Corrida Vet IV F 0228 10km
Teresa Rosa Amigos da Corrida Vet II F 0231 10km
Maria Albertina Vieira Da Silva Amigos da Corrida Vet V F 0229 10km
Paula Alexandra Pereira Galito Amigos da Corrida Vet II F 0230 10km
Sofia galinha ----- Vet III F 0234 10km
Ruben Murta Murta Team Vet I M 0232 10km
Daniel Santinhos ----- Vet I M 0233 5km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0235 5km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0236 10km
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0237 10km
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0238 10km
Maria de Fátima Lopes Tomé dos Santos Montes Saloios Trail Team Vet II F 0239 10km
André Miguel Gomes Simões Castelo KÇPHODA Wolves Trail Jun/Sen M 0240 10km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 5km
Laurinda Antunes ----- Vet VI F 0241 5km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 0242 5km
Mónica Neves ----- Vet III F 0243 10km
Thomas Mateus Kçphoda Wolves Trail Jun/Sen M 0244 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0245 5km
Jose Filipe Runa Calisto ----- Vet III F 0246 5km
Ricardo Russo Associados Fora Figo - AFF Jun/Sen M 0247 10km
Célia Sousa ----- Vet III F 0248 10km
Diogo Miguel da Cruz Graça ----- Jun/Sen M 0250 10km
Cláudia Baltazar CMC Odivelas Vet III F 0251 5km
Vera Correia da Silva Running the long way home Jun/Sen F 10km
Paulo Medeiros ----- Vet II M 0252 5km
Margarida Magalhães Desnível Positivo Vet V F 0253 10km
Carolina Reis VIVERSABEBEM Jun/Sen F 0254 5km
ISABEL VIDAL MARQUES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet III F 0261 10km
Carla Brito Mestre As caminhantes Vet IV F 0255 5km
Patricia Sofia Marques As caminhantes Vet II F 0256 5km
Susana Simões Dias As caminhantes Vet II F 0257 5km
Carla Mendes As caminhantes Vet III F 0258 5km
Tania Pereira As caminhantes Vet II F 0259 5km
Nuno Filipe Alves Bento Bikeservice Vet II M 0260 10km
Rafaela Marto ----- Jun/Sen F 0263 10km
Sónia Isabel Couto Carvalho Marto ----- Vet IV F 0262 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0264 5km
Ana Pires ----- Jun/Sen F 0265 5km
Bruno Pires ----- Vet I M 0266 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0267 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0268 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0269 10km
Sandra Marques ----- Vet II F 0270 5km
Marta Faria ----- Jun/Sen F 0271 5km
Altino Alfaiate ----- Jun/Sen M 0272 10km
Marcela Faria Carvalho VIVER SABE BEM Vet I F 0273 10km
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões Jun/Sen M 0274 5km
Filipe Silva CCD TRANQUILIDADE Vet III M 0275 10km
Suzi Gaspar ----- Vet II F 0276 5km
Mário Nunes ----- Vet VI M 0277 10km
Marta Pinheiro ----- Vet I F 0278 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0279 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0280 10km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0281 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0282 5km
Tânia Simões SC Povoense - caracóis de corrida Jun/Sen F 0283 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0284 5km
Andrea Santos GD BARONIA Vet II F 10km
Mónica Figueiredo Não interessa como interessa é ir Vet I F 0286 10km
CÉLIA ALMEIDA Casa do Benfica Moura Vet III F 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0288 10km
Cristina Batista A miúda que corre Vet I F 0289 5km
Ana Rodrigues TIA Vet I F 0290 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0291 5km
Marta Gamboa CMC Odivelas Vet III F 0292 5km
Rita Jorge ----- Vet II M 0293 10km
Rita Alcaide ----- Jun/Sen F 0294 10km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0295 5km
Cinda Néri Atlético clube de travanca Vet V F 0296 5km
Susana Amante Atlético Clube de Travanca Vet II F 0297 5km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0298 10km
Nuria Oliveira ----- Vet II F 0299 5km
Fábio Delgado Correr em Évora Jun/Sen M 10km
Arnaldo Filipe Ferreira Realejo ----- Jun/Sen M 0300 10km
Maria Isabel Pavão Moreira Feliciano Tabau ----- Jun/Sen F 0301 5km
Aníbal Nogueira ----- Vet VI M 10km
Rui Lacerda Associação Vale Grande Vet IV M 0302 10km
Fátima Lucas Associação Vale Grande Vet III F 0303 10km
Aníbal Nogueira CMCO Vet VI M 0304 10km
Gregório Martins ----- Vet VI M 0305 5km
Márcia Santos ----- Vet II F 0306 5km
Márcia Santos ----- Vet II F 0307 5km
Paulo Gamboa CA Patameiras Vet IV M 0308 10km
Filomena Maria Andrade Santos CMC Odivelas Vet III F 0309 10km
Vera Correia da Silva Running the long way home Jun/Sen F 0310 5km
Vera Correia da Silva Running the long way home Jun/Sen F 0311 10km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0312 10km
Ana Oliveira CMC Odivelas Vet IV F 0313 5km
Omeir M.O Haroon CMCODIVELAS Jun/Sen M 0314 5km
Natacha Faustino União Recreativa Fernão Ferro Jun/Sen F 0315 10km
Cátia Santos URJFF Vet II F 0316 5km
Nelson Oliveira URJFF Jun/Sen M 0317 10km
Diogo Soares ----- Jun/Sen M 0318 10km
Bárbara Rosa ----- Vet II F 0319 5km
Nádia Azevedo URJFF Vet I F 0320 5km
Sofia Magalhães ----- Jun/Sen F 0321 10km
Bruno CMCO Vet II M 0322 10km
Cláudia Marques URJFF Vet III F 0323 5km
Ana Filipa Cabaço URJFF Vet I F 0324 5km
Luis Almeida cmco Vet III M 0325 10km
Carla Almeida cmco Vet III F 5km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0135 [Foto] 00:25:39.000 ----   Diploma
Feminino2JoanaMiau&Ronron 0215 [Foto] 00:25:45.00000:00:06.000   Diploma
Feminino3Cristina BatistaA miúda que corre 0289 [Foto] 00:25:49.00000:00:10.000   Diploma
Feminino4Cinda NériAtlético clube de travanca 0296 [Foto] 00:26:31.00000:00:52.000   Diploma
Feminino5Elisabete SantosBandalhos running 0025 [Foto] 00:26:48.00000:01:09.000   Diploma
Feminino6Isaura Liberal Rocha----- 0284 [Foto] 00:27:01.00000:01:22.000   Diploma
Feminino7Raquel Patrício----- 0121 [Foto] 00:28:31.00000:02:52.000   Diploma
Feminino8Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0120 [Foto] 00:28:32.00000:02:53.000   Diploma
Feminino9Olga Dorokhina----- 0245 [Foto] 00:29:00.00000:03:21.000   Diploma
Feminino10Cátia SantosURJFF 0316 [Foto] 00:29:56.00000:04:17.000   Diploma
Feminino11Ana Catarina Carmo MarquesVIVERSABEBEM 0214 [Foto] 00:31:14.00000:05:35.000   Diploma
Feminino12Carla Barroso----- 0180 [Foto] 00:32:35.00000:06:56.000   Diploma
Feminino13Isabel Lagartixo----- 0207 [Foto] 00:33:12.00000:07:33.000   Diploma
Feminino14Cláudia MarquesURJFF 0323 [Foto] 00:33:23.00000:07:44.000   Diploma
Feminino15Elisabete MariaCMC Odivelas 0217 [Foto] 00:35:46.00000:10:07.000   Diploma
Feminino16Isa Ribeiro----- 0189 [Foto] 00:36:05.00000:10:26.000   Diploma
Feminino17Isaura PintoCMC ODIVELAS 0196 [Foto] 00:37:36.00000:11:57.000   Diploma
Feminino18Marília SantosCMCODIVELAS 0190 [Foto] 00:38:40.00000:13:01.000   Diploma
Feminino19Nádia AzevedoURJFF 0320 [Foto] 00:39:43.00000:14:04.000   Diploma
Feminino20Bárbara Rosa----- 0319 [Foto] 00:39:51.00000:14:12.000   Diploma
Feminino21Elsa Cristina Reis----- 0050 [Foto] 00:40:32.00000:14:53.000   Diploma
Feminino22Rosa Pantaleão----- 0146 [Foto] 00:41:52.00000:16:13.000   Diploma
Feminino23Mafalda Sofia Gomes Vieira Câmara Mendonça----- 0045 [Foto] 00:43:42.00000:18:03.000   Diploma
Feminino24Vanessa Rebelo----- 0152 [Foto] 00:43:43.00000:18:04.000   Diploma
Feminino25Alexandra de Jesus Lopes Palma----- 0116 [Foto] 00:44:16.00000:18:37.000   Diploma
Feminino26Joana Ribeiro----- 0235 [Foto] 00:50:29.00000:24:50.000   Diploma
Feminino27Sandra Marques----- 0270 [Foto] 00:51:07.00000:25:28.000   Diploma
Feminino28Joana Inácio----- 0167 [Foto] 00:51:17.00000:25:38.000   Diploma
Feminino29Marta GamboaCMC Odivelas 0292 [Foto] 00:52:36.00000:26:57.000   Diploma
Feminino30Ana OliveiraCMC Odivelas 0313 [Foto] 00:53:40.00000:28:01.000   Diploma
Feminino31Helena PiresCMCODIVELAS 0203 [Foto] 00:56:28.00000:30:49.000   Diploma
Feminino32Jose Filipe Runa Calisto----- 0246 [Foto] 00:59:58.00000:34:19.000   Diploma
Feminino33Liliana SerraMontanha Clube Trail Running / Efapel 0078 [Foto] 01:01:00.00000:35:21.000   Diploma
Feminino34Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0281 [Foto] 01:02:15.00000:36:36.000   Diploma
Feminino35Gina Rosa----- 0098 [Foto] 01:02:46.00000:37:07.000   Diploma
Feminino36Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0282 [Foto] 01:03:20.00000:37:41.000   Diploma
Feminino37Anabela Antunes----- 0242 [Foto] 01:05:00.00000:39:21.000   Diploma
Feminino38Marta Faria----- 0271 [Foto] 01:09:38.00000:43:59.000   Diploma
Feminino39Suzi Gaspar----- 0276 [Foto] 01:40:13.00001:14:34.000   Diploma
Feminino40Inês Matosa----- 0024 [Foto] 08:51:00.00008:25:21.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0267 [Foto] 00:18:03.000 ----   Diploma
Masculino2João AlmeidaSpecial Force 0004 [Foto] 00:22:30.00000:04:27.000   Diploma
Masculino3Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0046 [Foto] 00:23:32.00000:05:29.000   Diploma
Masculino4Paulo FerreiraFoguetes de Pegões 0274 [Foto] 00:23:35.00000:05:32.000   Diploma
Masculino5Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0125 [Foto] 00:25:30.00000:07:27.000   Diploma
Masculino6Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0119 [Foto] 00:26:06.00000:08:03.000   Diploma
Masculino7Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0295 [Foto] 00:27:13.00000:09:10.000   Diploma
Masculino8Ricardo Matos----- 0279 [Foto] 00:27:58.00000:09:55.000   Diploma
Masculino9Nuno M OliveiraPNAC 0148 [Foto] 00:28:35.00000:10:32.000   Diploma
Masculino10Carlos Pelado----- 0182 [Foto] 00:29:32.00000:11:29.000   Diploma
Masculino11Carlos Barroso----- 0003 [Foto] 00:30:14.00000:12:11.000   Diploma
Masculino12Tiago Cipriano----- 0086 [Foto] 00:31:28.00000:13:25.000   Diploma
Masculino13Rui oliveiraNunca desistir 0056 [Foto] 00:35:11.00000:17:08.000   Diploma
Masculino14António Manuel Jacob LopesJS & JL 0131 [Foto] 00:36:31.00000:18:28.000   Diploma
Masculino15Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0156 [Foto] 00:48:33.00000:30:30.000   Diploma
Masculino16Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0154 [Foto] 00:48:33.00000:30:30.000   Diploma
Masculino17Gregório Martins----- 0305 [Foto] 01:03:47.00000:45:44.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Raquel Patrício----- 0121 [Foto] 00:28:31.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Olga Dorokhina----- 0245 [Foto] 00:29:00.00000:00:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Catarina Carmo MarquesVIVERSABEBEM 0214 [Foto] 00:31:14.00000:02:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Isabel Lagartixo----- 0207 [Foto] 00:33:12.00000:04:41.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Joana Ribeiro----- 0235 [Foto] 00:50:29.00000:21:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Joana Inácio----- 0167 [Foto] 00:51:17.00000:22:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0281 [Foto] 01:02:15.00000:33:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Marta Faria----- 0271 [Foto] 01:09:38.00000:41:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0046 [Foto] 00:23:32.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Paulo FerreiraFoguetes de Pegões 0274 [Foto] 00:23:35.00000:00:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0154 [Foto] 00:48:33.00000:25:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Cristina BatistaA miúda que corre 0289 [Foto] 00:25:49.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Isaura Liberal Rocha----- 0284 [Foto] 00:27:01.00000:01:12.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Isa Ribeiro----- 0189 [Foto] 00:36:05.00000:10:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Nádia AzevedoURJFF 0320 [Foto] 00:39:43.00000:13:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Vanessa Rebelo----- 0152 [Foto] 00:43:43.00000:17:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M1João AlmeidaSpecial Force 0004 [Foto] 00:22:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Tiago Cipriano----- 0086 [Foto] 00:31:28.00000:08:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0135 [Foto] 00:25:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Cátia SantosURJFF 0316 [Foto] 00:29:56.00000:04:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Bárbara Rosa----- 0319 [Foto] 00:39:51.00000:14:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Alexandra de Jesus Lopes Palma----- 0116 [Foto] 00:44:16.00000:18:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Sandra Marques----- 0270 [Foto] 00:51:07.00000:25:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Liliana SerraMontanha Clube Trail Running / Efapel 0078 [Foto] 01:01:00.00000:35:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Suzi Gaspar----- 0276 [Foto] 01:40:13.00001:14:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0267 [Foto] 00:18:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Ricardo Matos----- 0279 [Foto] 00:27:58.00000:09:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0156 [Foto] 00:48:33.00000:30:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F1JoanaMiau&Ronron 0215 [Foto] 00:25:45.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0025 [Foto] 00:26:48.00000:01:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0120 [Foto] 00:28:32.00000:02:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Carla Barroso----- 0180 [Foto] 00:32:35.00000:06:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Cláudia MarquesURJFF 0323 [Foto] 00:33:23.00000:07:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Elsa Cristina Reis----- 0050 [Foto] 00:40:32.00000:14:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Mafalda Sofia Gomes Vieira Câmara Mendonça----- 0045 [Foto] 00:43:42.00000:17:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Marta GamboaCMC Odivelas 0292 [Foto] 00:52:36.00000:26:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Jose Filipe Runa Calisto----- 0246 [Foto] 00:59:58.00000:34:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Inês Matosa----- 0024 [Foto] 08:51:00.00008:25:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0125 [Foto] 00:25:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0119 [Foto] 00:26:06.00000:00:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Elisabete MariaCMC Odivelas 0217 [Foto] 00:35:46.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Ana OliveiraCMC Odivelas 0313 [Foto] 00:53:40.00000:17:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0282 [Foto] 01:03:20.00000:27:34.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Anabela Antunes----- 0242 [Foto] 01:05:00.00000:29:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Nuno M OliveiraPNAC 0148 [Foto] 00:28:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Carlos Pelado----- 0182 [Foto] 00:29:32.00000:00:57.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Cinda NériAtlético clube de travanca 0296 [Foto] 00:26:31.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Marília SantosCMCODIVELAS 0190 [Foto] 00:38:40.00000:12:09.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Rosa Pantaleão----- 0146 [Foto] 00:41:52.00000:15:21.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Gina Rosa----- 0098 [Foto] 01:02:46.00000:36:15.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0295 [Foto] 00:27:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Carlos Barroso----- 0003 [Foto] 00:30:14.00000:03:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Rui oliveiraNunca desistir 0056 [Foto] 00:35:11.00000:07:58.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Isaura PintoCMC ODIVELAS 0196 [Foto] 00:37:36.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Helena PiresCMCODIVELAS 0203 [Foto] 00:56:28.00000:18:52.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Manuel Jacob LopesJS & JL 0131 [Foto] 00:36:31.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Gregório Martins----- 0305 [Foto] 01:03:47.00000:27:16.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa Machado----- 0134 [Foto] 00:47:57.000 ----   Diploma
Feminino2Sara Calado----- 0031 [Foto] 00:51:02.00000:03:05.000   Diploma
Feminino3Ana Rute Sobral Mendonça dos Santos----- 0019 [Foto] 00:52:21.00000:04:24.000   Diploma
Feminino4Ana LisaCDQ 0093 [Foto] 00:53:09.00000:05:12.000   Diploma
Feminino5Sandra Cruz----- 0101 [Foto] 00:53:26.00000:05:29.000   Diploma
Feminino6Mariza Paiva GóisADADC 0029 [Foto] 00:53:35.00000:05:38.000   Diploma
Feminino7Julieta CoelhoCCD Sertã 0312 [Foto] 00:54:52.00000:06:55.000   Diploma
Feminino8Paula Silva----- 0113 [Foto] 00:55:04.00000:07:07.000   Diploma
Feminino9Andreia BotelhoUnião Recreativa juventude de Fernão Ferro 0099 [Foto] 00:55:07.00000:07:10.000   Diploma
Feminino10Elisabete SantosBandalhos running 0026 [Foto] 00:55:16.00000:07:19.000   Diploma
Feminino11Marcela Faria CarvalhoVIVER SABE BEM 0273 [Foto] 00:57:03.00000:09:06.000   Diploma
Feminino12Fábia Araújo----- 0017 [Foto] 00:57:20.00000:09:23.000   Diploma
Feminino13Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0159 [Foto] 00:57:35.00000:09:38.000   Diploma
Feminino14Sónia Godinho----- 0178 [Foto] 00:57:40.00000:09:43.000   Diploma
Feminino15Mónica FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0286 [Foto] 00:58:36.00000:10:39.000   Diploma
Feminino16Sandra Maria Ferreira MonteiroAssoc Vale Grande 0191 [Foto] 00:58:50.00000:10:53.000   Diploma
Feminino17Maria GonçalvesCorrer Queluz 0052 [Foto] 00:59:25.00000:11:28.000   Diploma
Feminino18Rita Alcaide----- 0294 [Foto] 00:59:46.00000:11:49.000   Diploma
Feminino19Margarida MagalhãesDesnível Positivo 0253 [Foto] 01:01:00.00000:13:03.000   Diploma
Feminino20Sónia Godinho----- 0133 [Foto] 01:01:06.00000:13:09.000   Diploma
Feminino21Elisabete MariaCMC Odivelas 0216 [Foto] 01:01:39.00000:13:42.000   Diploma
Feminino22OLÍMPIA OLIVEIRAADRAAVIS 0161 [Foto] 01:02:28.00000:14:31.000   Diploma
Feminino23Isabel VidinhaBorinhas 0208 [Foto] 01:03:04.00000:15:07.000   Diploma
Feminino24Patrícia Apolinário Bartolo----- 0039 [Foto] 01:04:52.00000:16:55.000   Diploma
Feminino25Sonia PereiraBorinhas 0209 [Foto] 01:04:58.00000:17:01.000   Diploma
Feminino26Joana SilvestreCCDR Colmeal da Torre 0058 [Foto] 01:07:00.00000:19:03.000   Diploma
Feminino27Antonia Machado----- 0164 [Foto] 01:19:19.00000:31:22.000   Diploma
Feminino28Lucy Alcatrão----- 0176 [Foto] 01:22:09.00000:34:12.000   Diploma
Feminino29Helena Maria Alonso dos SantosMamã que corre 0061 [Foto] 01:23:00.00000:35:03.000   Diploma
Feminino30Patrícia ValérioCasa do Benfica em Moura 0021 [Foto] 01:25:22.00000:37:25.000   Diploma
Feminino31Marta Barros----- 0100 [Foto] 01:42:06.00000:54:09.000   Diploma
Feminino32Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0106 [Foto] 01:45:37.00000:57:40.000   Diploma
Feminino33Regina MarvãoGo Go Gina Go 0064 [Foto] 01:47:23.00000:59:26.000   Diploma
Feminino34Sara SimõesLas amigas 0067 [Foto] 01:54:00.00001:06:03.000   Diploma
Feminino35Cláudia VeríssimoAss 20km Almeirim Trail Running 0012 [Foto] 02:11:15.00001:23:18.000   Diploma
Feminino36ISABEL VIDAL MARQUESCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0261 [Foto] 02:16:10.00001:28:13.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0268 [Foto] 00:37:44.000 ----   Diploma
Masculino2Luis Victória----- 0151 [Foto] 00:45:30.00000:07:46.000   Diploma
Masculino3Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0065 [Foto] 00:46:13.00000:08:29.000   Diploma
Masculino4Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0269 [Foto] 00:47:10.00000:09:26.000   Diploma
Masculino5Daniel PintoBrrNightRunners 0236 [Foto] 00:47:14.00000:09:30.000   Diploma
Masculino6CARLOS GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0130 [Foto] 00:47:41.00000:09:57.000   Diploma
Masculino7Carlos CaeiroAminhacorrida 0122 [Foto] 00:48:48.00000:11:04.000   Diploma
Masculino8Filipe SilvaCCD TRANQUILIDADE 0275 [Foto] 00:49:44.00000:12:00.000   Diploma
Masculino9Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0047 [Foto] 00:50:01.00000:12:17.000   Diploma
Masculino10Pedro Broco----- 0033 [Foto] 00:51:43.00000:13:59.000   Diploma
Masculino11Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0126 [Foto] 00:53:26.00000:15:42.000   Diploma
Masculino12Rita Jorge----- 0293 [Foto] 00:55:48.00000:18:04.000   Diploma
Masculino13Artur Duarte Abreu MendonçaADADC 0044 [Foto] 00:56:33.00000:18:49.000   Diploma
Masculino14José Eduardo Salgueiro Poupino----- 0219 [Foto] 00:57:44.00000:20:00.000   Diploma
Masculino15Ricardo Matos----- 0280 [Foto] 00:57:56.00000:20:12.000   Diploma
Masculino16José FaroVISEU 360 0185 [Foto] 00:58:51.00000:21:07.000   Diploma
Masculino17Bruno VeríssimoAss 20km Almeirim Trail Running 0009 [Foto] 00:58:52.00000:21:08.000   Diploma
Masculino18Aníbal NogueiraCMCO 0304 [Foto] 00:59:22.00000:21:38.000   Diploma
Masculino19Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0127 [Foto] 00:59:28.00000:21:44.000   Diploma
Masculino20Carlos BarrosoJANGA 0249 [Foto] 01:00:53.00000:23:09.000   Diploma
Masculino21Luis Almeidacmco 0325 [Foto] 01:04:18.00000:26:34.000   Diploma
Masculino22Pedro Duarte----- 0054 [Foto] 01:04:33.00000:26:49.000   Diploma
Masculino23Emanuel Luís FernandesNatura High Running - NHR 0149 [Foto] 01:04:43.00000:26:59.000   Diploma
Masculino24Nuno Simões----- 0193 [Foto] 01:05:00.00000:27:16.000   Diploma
Masculino25Carlos PenaGE Os Económicos 0104 [Foto] 01:06:40.00000:28:56.000   Diploma
Masculino26Diogo Soares----- 0318 [Foto] 01:10:38.00000:32:54.000   Diploma
Masculino27Ruben MurtaMurta Team 0232 [Foto] 01:15:06.00000:37:22.000   Diploma
Masculino28João AlmeidaSpecial Force 0005 [Foto] 01:15:19.00000:37:35.000   Diploma
Masculino29Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0155 [Foto] 01:32:45.00000:55:01.000   Diploma
Masculino30Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0157 [Foto] 01:32:45.00000:55:01.000   Diploma
Masculino31Carlos RodriguesMontes Saloios Trail Team 0197 [Foto] 01:52:44.00001:15:00.000   Diploma
Masculino32João Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0166 [Foto] 02:05:50.00001:28:06.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Fábia Araújo----- 0017 [Foto] 00:57:20.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Rita Alcaide----- 0294 [Foto] 00:59:46.00000:02:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Marta Barros----- 0100 [Foto] 01:42:06.00000:44:46.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Daniel PintoBrrNightRunners 0236 [Foto] 00:47:14.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0047 [Foto] 00:50:01.00000:02:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3José Eduardo Salgueiro Poupino----- 0219 [Foto] 00:57:44.00000:10:30.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Diogo Soares----- 0318 [Foto] 01:10:38.00000:23:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0155 [Foto] 01:32:45.00000:45:31.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa Machado----- 0134 [Foto] 00:47:57.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Ana LisaCDQ 0093 [Foto] 00:53:09.00000:05:12.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Andreia BotelhoUnião Recreativa juventude de Fernão Ferro 0099 [Foto] 00:55:07.00000:07:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Marcela Faria CarvalhoVIVER SABE BEM 0273 [Foto] 00:57:03.00000:09:06.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Mónica FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0286 [Foto] 00:58:36.00000:10:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Joana SilvestreCCDR Colmeal da Torre 0058 [Foto] 01:07:00.00000:19:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0065 [Foto] 00:46:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Ruben MurtaMurta Team 0232 [Foto] 01:15:06.00000:28:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M3João AlmeidaSpecial Force 0005 [Foto] 01:15:19.00000:29:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M4João Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0166 [Foto] 02:05:50.00001:19:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Sara Calado----- 0031 [Foto] 00:51:02.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sandra Cruz----- 0101 [Foto] 00:53:26.00000:02:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0159 [Foto] 00:57:35.00000:06:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Patrícia Apolinário Bartolo----- 0039 [Foto] 01:04:52.00000:13:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Helena Maria Alonso dos SantosMamã que corre 0061 [Foto] 01:23:00.00000:31:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Patrícia ValérioCasa do Benfica em Moura 0021 [Foto] 01:25:22.00000:34:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Regina MarvãoGo Go Gina Go 0064 [Foto] 01:47:23.00000:56:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sara SimõesLas amigas 0067 [Foto] 01:54:00.00001:02:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0268 [Foto] 00:37:44.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Luis Victória----- 0151 [Foto] 00:45:30.00000:07:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Rita Jorge----- 0293 [Foto] 00:55:48.00000:18:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Ricardo Matos----- 0280 [Foto] 00:57:56.00000:20:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Bruno VeríssimoAss 20km Almeirim Trail Running 0009 [Foto] 00:58:52.00000:21:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0157 [Foto] 01:32:45.00000:55:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Ana Rute Sobral Mendonça dos Santos----- 0019 [Foto] 00:52:21.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Mariza Paiva GóisADADC 0029 [Foto] 00:53:35.00000:01:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Paula Silva----- 0113 [Foto] 00:55:04.00000:02:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Elisabete SantosBandalhos running 0026 [Foto] 00:55:16.00000:02:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Sónia Godinho----- 0178 [Foto] 00:57:40.00000:05:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Sandra Maria Ferreira MonteiroAssoc Vale Grande 0191 [Foto] 00:58:50.00000:06:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sónia Godinho----- 0133 [Foto] 01:01:06.00000:08:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Sonia PereiraBorinhas 0209 [Foto] 01:04:58.00000:12:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Lucy Alcatrão----- 0176 [Foto] 01:22:09.00000:29:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0106 [Foto] 01:45:37.00000:53:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Cláudia VeríssimoAss 20km Almeirim Trail Running 0012 [Foto] 02:11:15.00001:18:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F12ISABEL VIDAL MARQUESCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0261 [Foto] 02:16:10.00001:23:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0269 [Foto] 00:47:10.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos CaeiroAminhacorrida 0122 [Foto] 00:48:48.00000:01:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Filipe SilvaCCD TRANQUILIDADE 0275 [Foto] 00:49:44.00000:02:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Broco----- 0033 [Foto] 00:51:43.00000:04:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0126 [Foto] 00:53:26.00000:06:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Artur Duarte Abreu MendonçaADADC 0044 [Foto] 00:56:33.00000:09:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Luis Almeidacmco 0325 [Foto] 01:04:18.00000:17:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Pedro Duarte----- 0054 [Foto] 01:04:33.00000:17:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Emanuel Luís FernandesNatura High Running - NHR 0149 [Foto] 01:04:43.00000:17:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Nuno Simões----- 0193 [Foto] 01:05:00.00000:17:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Elisabete MariaCMC Odivelas 0216 [Foto] 01:01:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2OLÍMPIA OLIVEIRAADRAAVIS 0161 [Foto] 01:02:28.00000:00:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Isabel VidinhaBorinhas 0208 [Foto] 01:03:04.00000:01:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1CARLOS GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0130 [Foto] 00:47:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2José FaroVISEU 360 0185 [Foto] 00:58:51.00000:11:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Carlos PenaGE Os Económicos 0104 [Foto] 01:06:40.00000:18:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Carlos RodriguesMontes Saloios Trail Team 0197 [Foto] 01:52:44.00001:05:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Margarida MagalhãesDesnível Positivo 0253 [Foto] 01:01:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Carlos BarrosoJANGA 0249 [Foto] 01:00:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F1Julieta CoelhoCCD Sertã 0312 [Foto] 00:54:52.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0052 [Foto] 00:59:25.00000:04:33.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Antonia Machado----- 0164 [Foto] 01:19:19.00000:24:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Aníbal NogueiraCMCO 0304 [Foto] 00:59:22.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0127 [Foto] 00:59:28.00000:00:06.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)