TRAIL ALTE Algarve - Edição 6

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Segunda, 25 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 21 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail 13km
10.00
Caminhada 13km
10.00
Passeio Pedestre Guiado 5km
3.00

ALMOÇO
9.50
ACOMPANHANTES
9.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
289478100

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 321
Total Confirmados: 276

Percursos:

Confirmados Trail 13km: 140
Confirmados Caminhada 13km: 73
Confirmados Passeio Pedestre Guiado 5km: 63

Escalões:

Sub 23 M: 2
Seniores M: 30
M 40: 36
M 50: 20
Sub 23 F: 0
Seniores F: 14
F 40: 37
Sem escalão: 73
Sem escalão: 63
Sub 23 M: 2
Seniores M: 30
M 40: 36
M 50: 20
Sub 23 F: 0
Seniores F: 14
F 40: 37
Sem escalão: 137
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Acácio Café TRAIL ALTE M 50 0116 Trail 13km
Cláudia Sofia Sousa Jardim Funcional VRSA F 40 0001 Trail 13km
Diana Fox Algarve Hash House Harriers F 40 0007 Trail 13km
Rebecca Kindred ----- F 40 0009 Trail 13km
Marco Gomes Team POWERGOAT M 40 0004 Trail 13km
Lucelia Monteiro ----- Sem escalão 0002 Caminhada 13km
Rachel Bowker Team POWERGOAT F 40 0003 Trail 13km
Alyson hayes ----- F 40 0005 Trail 13km
Celia Maria Branco Matias ----- Sem escalão 0006 Caminhada 13km
Paul Brooks Team power goat M 50 0008 Trail 13km
Maria Matos ----- Sem escalão Caminhada 13km
luis cruz vila ventura M 50 0011 Trail 13km
Ana Paula Branco vila ventura F 40 0012 Trail 13km
FIlipe Cagica ----- Seniores M 0010 Trail 13km
Sue Howard Sue's Road Runners F 40 0024 Trail 13km
Eduardo Afonso Martins ----- Sem escalão 0013 Caminhada 13km
Natália Gago ----- Sem escalão 0014 Caminhada 13km
Kerstin Staeck Sue‘s RoadRunners F 40 0025 Trail 13km
Iain Bennett-Hobbs Sue's Road Runners M 50 Trail 13km
Iain Bennett-Hobbs Sue's Road Runners M 50 Trail 13km
Iain Bennett-Hobbs Sue's Road Runners M 50 0015 Trail 13km
Kirsten Hellum Sues roadrunners F 40 0022 Trail 13km
Marie Parkinson Sues Road runners F 40 0016 Trail 13km
Emma Fisher Sues Road runners F 40 0018 Trail 13km
celine madeira Algarrunners Seniores F 0017 Trail 13km
JoaoGodinho Algarrunners Seniores M 0019 Trail 13km
Marisa Francisco CDQ F 40 0020 Trail 13km
Cátia Silva Algarunners Seniores F 0021 Trail 13km
Jorge Louro Algarunners Seniores M 0068 Trail 13km
Janis Maria Wood-Otter ----- F 40 0023 Trail 13km
Pedro De Jesus Mendonça coolrunners M 50 0026 Trail 13km
Ana Paula Olival Mendonça coolrunners F 40 0027 Trail 13km
Dalila da Conceição Alves Requeijo ----- F 40 0028 Trail 13km
Ricardo Jorge Reis Gomes MKfit Montenegro M 40 0047 Trail 13km
Pedro Bento ----- M 40 0041 Trail 13km
susana Baptista ----- F 40 0042 Trail 13km
Marta Gomes MKfit Montenegro Sem escalão 0046 Caminhada 13km
Rita Figueira MKfit Montenegro Sem escalão 0030 Caminhada 13km
Maria Natália Figueira MKfit Montenegro Sem escalão 0029 Caminhada 13km
Helena Fernandes ----- Sem escalão 0033 Caminhada 13km
Vivelinda Martins ----- Sem escalão 0036 Caminhada 13km
Ângela silva ----- Sem escalão 0034 Caminhada 13km
Andreia Valente ----- Sem escalão 0037 Caminhada 13km
Alexandre Silva ----- Seniores M 0031 Trail 13km
Fernando Garcia Campo Maior Trail Runners M 40 0032 Trail 13km
Américo José Viana Serrenho -----Algarve Trail Runnig M 50 Trail 13km
Américo José Viana Serrenho -----Algarve Trail Runnig M 50 0039 Trail 13km
João Paulo Fajardo Mkfit Montenegro M 40 0060 Trail 13km
Ana Mendonça Mkfit Montenegro Sem escalão 0059 Caminhada 13km
Cláudio Galego ----- M 40 0035 Trail 13km
Antonio Miguel Cabrita ----- M 40 0133 Trail 13km
Rosa Maria da Silva Lourinho Gonçalves ----- Sem escalão 0038 Caminhada 13km
Claudine Cabrita ----- F 40 0148 Trail 13km
Carlos Reis The In-Laws Seniores M 0040 Trail 13km
Alberto Dionisio Lebres de Albufeira M 40 Trail 13km
Nuno Lopes Mexete-mó M 40 0048 Trail 13km
Hugo viegas Mexete-mó M 40 0049 Trail 13km
Veronica Alexandra da Conceição de Jesus ----- F 40 0044 Trail 13km
Filipe Manuel Aleixo António ----- M 40 0045 Trail 13km
Telma Gonçalves ----- Seniores M 0132 Trail 13km
Paulo Castro MKfit Montenegro M 40 Trail 13km
Suzi Steinhofel Sue's Road Runners F 40 0043 Trail 13km
Antonio Manuel Bernardo Romão ----- M 50 0075 Trail 13km
Alexandra Mendonça Algarviana Team F 40 0052 Trail 13km
Jorge severino ----- M 40 Trail 13km
António Caldeira Silves Runners M 50 0050 Trail 13km
Nora Dabya Sues Roadrunners F 40 0051 Trail 13km
Paulo Nunes Grifos M 40 0053 Trail 13km
Luis Guerreiro Grifos M 50 0054 Trail 13km
Nelson Martins Faz-K-Foge M 40 0056 Trail 13km
Márcio Bento Dionísio Martins Faz-K-Foge M 40 0057 Trail 13km
Nelson romão FAZ K FOGE Seniores M 0058 Trail 13km
Mário Pardal Faz-k-Foge Seniores M 0061 Trail 13km
Danielle Hruby ----- F 40 0062 Trail 13km
Luís Lopes ----- Seniores M 0063 Trail 13km
Patrícia Cristina Guerreiro Pacheco ----- Seniores F 0064 Trail 13km
Cláudia Cristina Rodrigues Baião ----- Seniores F 0065 Trail 13km
Helena Fiqueli Bifanas F 40 0066 Trail 13km
Andrea Neves Tu, Eu e Ela F 40 0067 Trail 13km
Tiago Basilio Tu, eu e ela M 40 0209 Trail 13km
Tiago Basílio Tu, eu e ela M 40 Trail 13km
Vitor Hugo ----- Seniores M Trail 13km
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Caminhada 13km
Amanda Foo-Ryland ----- F 40 0069 Trail 13km
Paulo Jorge Loução Guerreiro ----- M 50 0146 Trail 13km
Mário Ventura ----- M 40 0070 Trail 13km
Sandra Cabrita Monte da Ria Sem escalão Caminhada 13km
Ana Cristina Cabrita Monte da Ria Sem escalão 0072 Caminhada 13km
Jorge ----- M 40 0073 Trail 13km
Bruno Claro ----- Seniores M 0074 Trail 13km
Marisa Caixas Bifanas Sem escalão 0139 Caminhada 13km
Sara Raposo As Bifanas Sem escalão 0076 Caminhada 13km
Daniel Mateus Pereira ----- M 40 0077 Trail 13km
Fábio Bento Moreira ----- M 40 0078 Trail 13km
Eusébio José Pereira Alves ----- Seniores M 0185 Trail 13km
Eusébio José Pereira Alves ----- Seniores M 0079 Trail 13km
Márcio Daniel de Oliveira Palma ----- Seniores M 0080 Trail 13km
Luis Manuel Borges da Fonseca ----- Seniores M 0081 Trail 13km
João Luís Neves Dourado ----- Seniores M 0082 Trail 13km
Pedro Miguel Martins Rodrigues ----- Seniores M 0083 Trail 13km
Ricardo Raposo CRP Ribafria Seniores M 0084 Trail 13km
Miguel Machado CRP Ribafria Seniores M Trail 13km
Miguel Machado CRP Ribafria Seniores M 0085 Trail 13km
Daniel Nogueira ATR - Algarve Trail Running Sub 23 M 0086 Trail 13km
Bruno Gonçalves ----- M 40 0087 Trail 13km
Leandro Rego Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Elisabete Sofia Guedes Rego ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Diana Alves Guerreiro ----- Sem escalão 0145 Caminhada 13km
Lídia da Conceição Mendes Alves ----- Sem escalão 0144 Caminhada 13km
Marlene Emidio ----- F 40 Trail 13km
José Dias Garcia ----- Seniores M 0088 Trail 13km
Ana Castro ----- F 40 Trail 13km
José Revés ----- Sem escalão Caminhada 13km
António Manuel Rodrigues Girão Albuquerque ----- M 40 Trail 13km
carla salgueiro CROSSLIFT Algarve Sem escalão 0213 Trail 13km
Brigida Cavaco Crosslift Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Iva de Sousa Crosslift Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Telma Bengs CROSSLIFT Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Raquel Figueiras CROSSLIFT Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Xavier Francisco Rosa ----- Sem escalão 0089 Caminhada 13km
MARGARIDA MARIA CRUZ PAREDES ----- Sem escalão 0090 Caminhada 13km
Cláudia Alexandra Gonçalves Valente Claudia's Sem escalão 0091 Caminhada 13km
Cláudia Carvalho Claudia's Sem escalão 0092 Caminhada 13km
Patrícia Palma ----- Seniores F 0094 Trail 13km
Valter Palma ----- Seniores M 0093 Trail 13km
Claudia de Sousa Matias ----- Sem escalão 0138 Caminhada 13km
Susana Seruca ACS F 40 Trail 13km
Paula Alberto Casa do Benfica de Almodôvar Seniores F 0096 Trail 13km
Ana Ramos Casa do Benfica de Almodôvar Seniores F 0097 Trail 13km
Filipe Ramos Casa do Benfica de Almodôvar M 40 0098 Trail 13km
Natália Martins ----- Sem escalão Caminhada 13km
Natália Martins ----- Sem escalão Caminhada 13km
Carlos Alberto Costa Lopes Cmr sul M 50 0095 Trail 13km
Inês Lopes Crosslift Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Vera Silva ----- F 40 0099 Trail 13km
David Gil ----- M 40 0137 Trail 13km
GIOVANNI BUDICIN GENERALI M 50 0100 Trail 13km
Bruno Miguel Perdigão Rita ----- Seniores M 0102 Trail 13km
Jorge Venda Estrelas do Sul Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Célia Venda Estrelas do Sul Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Joana Venda Estrelas do Sul Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Paulo Venda Estrelas do Sul Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Zilia Neto Estrelas do Sul Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Cláudio Neto Estrelas do Sul Sem escalão 0101 Caminhada 13km
Ana Sanches ----- F 40 0103 Trail 13km
Juliana Lopes Crosslift Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Bruno Silva ----- M 40 0104 Trail 13km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Sem escalão 0105 Caminhada 13km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Sem escalão 0106 Caminhada 13km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Sem escalão 0107 Caminhada 13km
Naia Rico ----- F 40 0108 Trail 13km
Jean-Sebastien Boileau ----- M 40 0109 Trail 13km
NIDIA GONÇALVES ----- Sem escalão 0110 Caminhada 13km
Celso Brito Os Duros Seniores M 0121 Trail 13km
Sérgio Brito Os Duros M 40 0120 Trail 13km
Sílvia Martins ----- Sem escalão 0151 Caminhada 13km
Valter André Os Duros M 40 0119 Trail 13km
Filipe Carrascalão Os Duros Seniores M 0118 Trail 13km
martim alexandre laginha baioa ----- Sem escalão Caminhada 13km
Andreia Isabel Laginha ----- Sem escalão Caminhada 13km
Ricardo Nunes Nogueira ----- Seniores M 0111 Trail 13km
Fábio Dias Os Duros Seniores M 0117 Trail 13km
Telma Ramos ----- Sem escalão 0164 Caminhada 13km
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers M 50 0112 Trail 13km
Emmanuel ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Paulo Alexandre D. Cruz Caminhadas ao luar M 50 Trail 13km
Mariana Correia cruz Caminhas ao luar Sub 23 F Trail 13km
Mariana Correia cruz Caminhas ao luar Sub 23 F Trail 13km
Mariana Correia cruz Caminhas ao luar Sub 23 F Trail 13km
Mariana Correia cruz Caminhas ao luar Sub 23 F Trail 13km
Mariana Correia cruz Caminhadas ao luar Sem escalão Caminhada 13km
Maria Matos ----- Sem escalão 0113 Caminhada 13km
Susana Seruca ACS Sem escalão Caminhada 13km
Susana Seruca ACS Sem escalão Caminhada 13km
Susana Seruca ACS Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Francisco guerreiro Tugas on tour M 50 0126 Trail 13km
lia marques borges Faro Chaves Sem escalão 0115 Caminhada 13km
Vera Guerreiro Luís Coelho Team escarafuncha Sem escalão 0122 Caminhada 13km
Maria Beatriz Luís Coelho Team escarafuncha Sem escalão 0123 Caminhada 13km
Filipa Isabel Luis Coelho Team escarafuncha Sem escalão 0124 Caminhada 13km
Celia Maria Branco Matias ----- Sem escalão 0125 Caminhada 13km
Cândida viegas individual F 40 0127 Trail 13km
Natália Martins ----- Sem escalão 0131 Caminhada 13km
Tiago Sebastião Bifanas Sem escalão 0140 Caminhada 13km
Filipa Alves ----- Sem escalão 0134 Caminhada 13km
Márcia Balbino ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Raquel Balbino ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
João Viegas ----- M 50 Trail 13km
João Viegas ----- M 50 0135 Trail 13km
Jessica Silvestre CROSSLIFT Algarve Seniores F 0128 Trail 13km
Ruben Useche Charrua Fit----- Seniores M 0129 Trail 13km
Marilina Proença dos Santos ----- Sem escalão 0130 Caminhada 13km
Paulo Cruz Caminhadas ao Luar M 50 Trail 13km
Luis Aragão Temívels d´Atalaia Sem escalão 0154 Caminhada 13km
Ana Maria Santos Fernandes Nascimento Mkfit Montenegro Sem escalão 0155 Caminhada 13km
Milene de Jesus Gomes ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Rita Ferreira Mkfit Montenegro Sem escalão 0157 Caminhada 13km
Ricardo Ferreira Mkfit Montenegro M 40 0158 Trail 13km
Ana Cristina Januário Martins da Silva Botelho ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Sílvia Santos Estrelas do Sul Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Quirino Nogueira Estrelas do Sul Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Jérome Cousin Team POWERGOAT Seniores M 0136 Trail 13km
Ana Lúcia Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Francisca Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Pedro Patrício Quinta da Sobreira M 40 0152 Trail 13km
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. M 50 0173 Trail 13km
Nuno ----- Seniores M 0141 Trail 13km
Patrícia Colaço ----- Seniores F 0142 Trail 13km
Carlos André Aniceto ----- M 40 0143 Trail 13km
Rosario Silva Crosslift Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
REGINA MARTINS NOBRE ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Jorge Garcia ----- Sem escalão Caminhada 13km
Maria Inácia Pereira 100Trilhos Clube BTT Castro-Verde Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Silvio palma ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Silvia António Crosslift Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Íris Palma Crosslift Algarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Ana Lúcia Guerreiro ----- Sem escalão 0172 Caminhada 13km
César Francisco Algarunners M 50 Trail 13km
Sergio Melro ----- M 50 0147 Trail 13km
carolina Nogueira Estrelas do Sul Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Liliana Ferreira ----- Sem escalão 0149 Caminhada 13km
Ricardo Ferreira ----- Sem escalão 0150 Caminhada 13km
José Miguel Pereira ATR - Algarve Trail Running M 40 0211 Trail 13km
Catarina Sofia Rodrigues Guerreiro ----- Sem escalão 0175 Caminhada 13km
Sergio Jesus Mkfit Montenegro M 40 0159 Trail 13km
David Matilde Mkfit Montenegro Seniores M Trail 13km
Isabel Victoria Crosslift Alfgarve Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Warren Pisa Pegadas quarta à noite M 40 Trail 13km
Warren Pisa Pegadas quarta à noite M 40 0153 Trail 13km
Sandra Martins Marafados do Ludo Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Marlene Luis ----- Sem escalão 0180 Caminhada 13km
Ana Luisa de Brito Esteves Marafados do Ludo Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Soraia Jesus ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Maria Jose Grade da Encarnacao ----- Sem escalão 0156 Caminhada 13km
Vera Ramos ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Lara Matias ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
ELODIE DA SILVA ----- Sem escalão Caminhada 13km
ELODIE DA SILVA ----- Sem escalão 0162 Caminhada 13km
FERNANDO CABRITA ----- Sem escalão 0160 Caminhada 13km
Dina Maria Rodrigues Cavaco Clube Bike Team Tavira Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Catarina Borges Crosslift Algarve Seniores F 0161 Trail 13km
Eduardo Emídio Pegadas à quarta M 40 0163 Trail 13km
Nuno Miguel Gomes Gaspar ----- Sem escalão Caminhada 13km
Natália Martins ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Natacha Fernandes Fallé de Abreu Guerreiro ----- Sem escalão 0213 Caminhada 13km
Maria da Saúde Gonçalves Xavier ----- F 40 0165 Trail 13km
António José Rebelo Guerreiro Sotavento Team M 40 0166 Trail 13km
Lisdália Guerreiro Sotavento Team Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
João Maria Xavier Manhita ----- Sub 23 M 0167 Trail 13km
Elisabete Teixeira H12 GYM Sem escalão 0168 Caminhada 13km
Elisete Fialho Torpes Sousa H12GYM Sem escalão 0178 Caminhada 13km
Ricardo António Revés Fernandes Palma Faz-k-foge M 50 0055 Trail 13km
Renee Nel ----- F 40 0169 Trail 13km
Ines Casimiro ----- Seniores F 0170 Trail 13km
Vitória Vieira ----- Seniores F 0171 Trail 13km
Sónia Diogo ----- Sem escalão 0186 Caminhada 13km
Vânia Alexandra da Luz Pires ----- Sem escalão 0177 Caminhada 13km
Isabel Santos ----- Sem escalão 0183 Caminhada 13km
Osvaldo Mendes ----- M 40 Trail 13km
Célia Mestre 100Trilhos -Castro Verde Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Luísa Adrião ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Luana Oliveira Crosslif Algarve Seniores F 0174 Trail 13km
Gisela Fonseca ----- Sem escalão 0176 Caminhada 13km
Elsa Caetano ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Ivan Mendes ----- Sem escalão 0184 Caminhada 13km
Henrique Pereira Marafados do Ludo Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Nadia Rodrigues ----- Sem escalão 0181 Caminhada 13km
Jorge Garcia ----- Sem escalão 0179 Caminhada 13km
Micael Rodrigues ----- Sem escalão 0182 Caminhada 13km
Susana Teixeira ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Sofia Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Mariana Sequeira ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Catarina Sequeira ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Cristina Gil ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
MARIA MANUELA PAULO VIEGAS ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Adriana Fangueiro ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Dália Loureiro ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Luisa Fangueiro ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Luisa Matilde José ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Victor Galego Sacanita M 40 0212 Trail 13km
André Gordo ----- Seniores M 0187 Trail 13km
Inês Martins ----- Sem escalão 0188 Caminhada 13km
Rita Pimpão Charrua Fit F 40 0189 Trail 13km
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo F 40 0190 Trail 13km
Etienne Neto Black Beer Runners M 50 0194 Trail 13km
Daniela Bizarro Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Lucas Bizarro Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Maria Bento Bota Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Celestino Bota Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
André Tavares ----- M 40 Trail 13km
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS BTT ALTE M 50 Trail 13km
Adriano Guerreiro ----- Sem escalão 0191 Caminhada 13km
Pedro Lino ----- Sem escalão 0192 Caminhada 13km
Rita Correia Crosslift Algarve F 40 0201 Trail 13km
Daniel Vasconcelos ----- Sem escalão 0193 Caminhada 13km
Sandrine Vasconcelos ----- Sem escalão 0195 Caminhada 13km
Eliana Isabel Gonçalves Coelho ----- Sem escalão 0196 Caminhada 13km
Isabel Albino ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Catarina Arrais ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Christophe ANTONE Caminhada do Algarve M 50 0197 Trail 13km
Nancy Paiva ----- F 40 0198 Trail 13km
Hélder Mestre ----- M 40 0199 Trail 13km
Sónia Baptista ----- F 40 0200 Trail 13km
José Luís Martins Mkfit Montenegro Sem escalão 0202 Caminhada 13km
Maria de Fatima Pereira Gonçalves Slowdown Running F 40 0203 Trail 13km
ANA SANCHO ----- Sem escalão 0204 Caminhada 13km
HENRIQUE MARZANO ----- Sem escalão 0205 Caminhada 13km
Pedro Neto ----- Sem escalão 0207 Caminhada 13km
Filipa Pinho ----- Sem escalão 0206 Caminhada 13km
Laura Vieira Coelho ----- Seniores F 0208 Trail 13km
Xenho Rocha Blackbeer Runners Seniores M 0210 Trail 13km
Maria Coelho ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Paulo Pereira ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Paulo Jorge Teixeira Marques d´ Atalaia 3.0 M 40 Trail 13km
Emília Cardoso ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Ricardo Aleixo Marcos PelicanStrategy Running Team M 40 0214 Trail 13km
Paulo Melo Oliveira ----- M 50 Trail 13km
Diogo Jorge Silva Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Passeio Pedestre Guiado 5km
Susete Proença Slowdown running Sem escalão 0215 Caminhada 13km
Jose Augusto Rodrugues Silva ----- M 40 Trail 13km
António Gregório Pereira Lopes Guarda Runners M 50 Trail 13km

Geral Trail 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cláudia Cristina Rodrigues Baião----- 0065 01:30:24.426 ----   Diploma
Feminino2Reserva----- 0226 01:30:32.36200:00:07.936   Diploma
Feminino3celine madeiraAlgarrunners 0017 01:30:43.75800:00:19.332   Diploma
Feminino4Ana Sanches----- 0103 01:33:24.81500:03:00.389   Diploma
Feminino5Marisa FranciscoCDQ 0020 01:34:15.59500:03:51.169   Diploma
Feminino6Helena FiqueliBifanas 0066 01:34:49.59600:04:25.170   Diploma
Feminino7Danielle Hruby----- 0062 01:35:53.92900:05:29.503   Diploma
Feminino8Patrícia Cristina Guerreiro Pacheco----- 0064 01:36:22.48300:05:58.057   Diploma
Feminino9Ana RamosCasa do Benfica de Almodôvar 0097 01:36:34.04800:06:09.622   Diploma
Feminino10Maria de Fatima Pereira GonçalvesSlowdown Running 0203 01:36:48.02400:06:23.598   Diploma
Feminino11Ana Paula Olival Mendonçacoolrunners 0027 01:38:21.00900:07:56.583   Diploma
Feminino12Nancy Paiva----- 0198 01:38:41.18900:08:16.763   Diploma
Feminino13Vera Silva----- 0099 01:39:40.16500:09:15.739   Diploma
Feminino14Naia Rico----- 0108 01:41:17.47900:10:53.053   Diploma
Feminino15Patrícia Palma----- 0094 01:41:20.34100:10:55.915   Diploma
Feminino16Marie ParkinsonSues Road runners 0016 01:41:27.02900:11:02.603   Diploma
Feminino17Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0052 01:41:31.32500:11:06.899   Diploma
Feminino18Luana OliveiraCrosslif Algarve 0174 01:41:35.61400:11:11.188   Diploma
Feminino19Rita CorreiaCrosslift Algarve 0201 01:43:36.48800:13:12.062   Diploma
Feminino20Sónia Baptista----- 0200 01:44:53.91200:14:29.486   Diploma
Feminino21Maria da Saúde Gonçalves Xavier----- 0165 01:45:44.10500:15:19.679   Diploma
Feminino22Ana Paula Brancovila ventura 0012 01:46:09.14000:15:44.714   Diploma
Feminino23Laura Vieira Coelho----- 0208 01:48:13.74000:17:49.314   Diploma
Feminino24Rita PimpãoCharrua Fit 0189 01:48:14.67000:17:50.244   Diploma
Feminino25Claudine Cabrita----- 0148 01:48:16.38300:17:51.957   Diploma
Feminino26Paula AlbertoCasa do Benfica de Almodôvar 0096 01:48:36.22100:18:11.795   Diploma
Feminino27Rachel BowkerTeam POWERGOAT 0003 01:50:02.96800:19:38.542   Diploma
Feminino28susana Baptista----- 0042 01:52:27.63900:22:03.213   Diploma
Feminino29Ana Paula BotaRun Crew Trail Montijo 0190 01:55:12.85500:24:48.429   Diploma
Feminino30Emma FisherSues Road runners 0018 01:55:33.51000:25:09.084   Diploma
Feminino31Cátia SilvaAlgarunners 0021 01:58:02.45100:27:38.025   Diploma
Feminino32Catarina BorgesCrosslift Algarve 0161 02:01:52.41700:31:27.991   Diploma
Feminino33carla salgueiroCROSSLIFT Algarve 0228 02:01:58.86000:31:34.434   Diploma
Feminino34Jessica SilvestreCROSSLIFT Algarve 0128 02:02:00.37300:31:35.947   Diploma
Feminino35Renee Nel----- 0169 02:02:48.33400:32:23.908   Diploma
Feminino36Vitória Vieira----- 0171 02:05:21.79600:34:57.370   Diploma
Feminino37Ines Casimiro----- 0170 02:05:36.36000:35:11.934   Diploma
Feminino38Janis Maria Wood-Otter----- 0023 02:08:21.62900:37:57.203   Diploma
Feminino39Dalila da Conceição Alves Requeijo----- 0028 02:25:03.52400:54:39.098   Diploma
Feminino40Kirsten HellumSues roadrunners 0022 02:27:48.83600:57:24.410   Diploma
Feminino41Suzi SteinhofelSue's Road Runners 0043 02:27:50.66900:57:26.243   Diploma
Feminino42Sue HowardSue's Road Runners 0024 02:27:54.97100:57:30.545   Diploma
Feminino43Cândida viegasindividual 0127 02:29:49.76400:59:25.338   Diploma
Masculino1Celso BritoOs Duros 0121 00:59:20.271 ----   Diploma
Masculino2Daniel NogueiraATR - Algarve Trail Running 0086 01:02:41.33600:03:21.065   Diploma
Masculino3Marco GomesTeam POWERGOAT 0004 01:03:33.84700:04:13.576   Diploma
Masculino4Jérome CousinTeam POWERGOAT 0136 01:06:13.83800:06:53.567   Diploma
Masculino5Jorge LouroAlgarunners 0068 01:06:59.47000:07:39.199   Diploma
Masculino6José Miguel PereiraATR - Algarve Trail Running 0211 01:11:23.78700:12:03.516   Diploma
Masculino7Sergio JesusMkfit Montenegro 0159 01:11:41.69900:12:21.428   Diploma
Masculino8Tiago BasilioTu, eu e ela 0209 01:12:05.60100:12:45.330   Diploma
Masculino9Sérgio BritoOs Duros 0120 01:12:20.77000:13:00.499   Diploma
Masculino10luis cruzvila ventura 0011 01:12:26.96900:13:06.698   Diploma
Masculino11Bruno Gonçalves----- 0087 01:17:04.50400:17:44.233   Diploma
Masculino12João Viegas----- 0135 01:22:09.33500:22:49.064   Diploma
Masculino13Márcio Daniel de Oliveira Palma----- 0080 01:22:32.34600:23:12.075   Diploma
Masculino14André Gordo----- 0187 01:23:00.20500:23:39.934   Diploma
Masculino15Luis Manuel Borges da Fonseca----- 0081 01:23:52.38400:24:32.113   Diploma
Masculino16Luís Lopes----- 0063 01:25:20.37100:26:00.100   Diploma
Masculino17Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0112 01:26:14.61400:26:54.343   Diploma
Masculino18Ruben UsecheCharrua Fit----- 0129 01:26:54.55800:27:34.287   Diploma
Masculino19Ricardo RaposoCRP Ribafria 0084 01:27:02.01500:27:41.744   Diploma
Masculino20Luis GuerreiroGrifos 0054 01:27:05.48600:27:45.215   Diploma
Masculino21Miguel MachadoCRP Ribafria 0085 01:27:09.38300:27:49.112   Diploma
Masculino22Jorge----- 0073 01:29:23.38100:30:03.110   Diploma
Masculino23Ricardo Aleixo MarcosPelicanStrategy Running Team 0214 01:29:31.92300:30:11.652   Diploma
Masculino24Fábio Bento Moreira----- 0078 01:30:38.83900:31:18.568   Diploma
Masculino25José Dias Garcia----- 0088 01:31:07.27300:31:47.002   Diploma
Masculino26Mário PardalFaz-k-Foge 0061 01:31:11.74900:31:51.478   Diploma
Masculino27Jean-Sebastien Boileau----- 0109 01:31:15.13000:31:54.859   Diploma
Masculino28Nelson MartinsFaz-K-Foge 0056 01:31:20.16900:31:59.898   Diploma
Masculino29Márcio Bento Dionísio MartinsFaz-K-Foge 0057 01:31:27.42400:32:07.153   Diploma
Masculino30Carlos André Aniceto----- 0143 01:32:53.18200:33:32.911   Diploma
Masculino31Bruno Claro----- 0074 01:32:57.33600:33:37.065   Diploma
Masculino32Ricardo Jorge Reis GomesMKfit Montenegro 0047 01:32:59.69000:33:39.419   Diploma
Masculino33Mário Ventura----- 0070 01:33:15.89800:33:55.627   Diploma
Masculino34Joaquim Mamede100trilhos- Castro verde. 0173 01:33:29.52200:34:09.251   Diploma
Masculino35Carlos Alberto Costa LopesCmr sul 0095 01:34:08.64700:34:48.376   Diploma
Masculino36Eduardo EmídioPegadas à quarta 0163 01:35:21.61200:36:01.341   Diploma
Masculino37Francisco guerreiroTugas on tour 0126 01:35:29.03400:36:08.763   Diploma
Masculino38Bruno Silva----- 0104 01:35:43.35700:36:23.086   Diploma
Masculino39Paulo NunesGrifos 0053 01:36:29.31800:37:09.047   Diploma
Masculino40António José Rebelo GuerreiroSotavento Team 0166 01:36:31.68500:37:11.414   Diploma
Masculino41Luis Goncalves----- 0227 01:36:42.51800:37:22.247   Diploma
Masculino42Pedro De Jesus Mendonçacoolrunners 0026 01:38:02.66800:38:42.397   Diploma
Masculino43Etienne NetoBlack Beer Runners 0194 01:38:13.05100:38:52.780   Diploma
Masculino44Warren PisaPegadas quarta à noite 0153 01:39:08.91500:39:48.644   Diploma
Masculino45David Gil----- 0137 01:39:42.23100:40:21.960   Diploma
Masculino46Filipe RamosCasa do Benfica de Almodôvar 0098 01:39:46.30100:40:26.030   Diploma
Masculino47Bruno Miguel Perdigão Rita----- 0102 01:39:53.26700:40:32.996   Diploma
Masculino48Paulo Jorge Loução Guerreiro----- 0146 01:40:33.02900:41:12.758   Diploma
Masculino49João Maria Xavier Manhita----- 0167 01:40:59.48300:41:39.212   Diploma
Masculino50Xenho RochaBlackbeer Runners 0210 01:41:15.55900:41:55.288   Diploma
Masculino51Iain Bennett-HobbsSue's Road Runners 0015 01:41:22.02800:42:01.757   Diploma
Masculino52Nelson romãoFAZ K FOGE 0058 01:41:39.03200:42:18.761   Diploma
Masculino53Christophe ANTONECaminhada do Algarve 0197 01:42:25.19700:43:04.926   Diploma
Masculino54FIlipe Cagica----- 0010 01:42:30.48800:43:10.217   Diploma
Masculino55Filipe CarrascalãoOs Duros 0118 01:43:41.13300:44:20.862   Diploma
Masculino56João Luís Neves Dourado----- 0082 01:44:30.68000:45:10.409   Diploma
Masculino57Hélder Mestre----- 0199 01:44:57.27200:45:37.001   Diploma
Masculino58Pedro PatrícioQuinta da Sobreira 0152 01:47:00.68300:47:40.412   Diploma
Masculino59Telma Gonçalves----- 0132 01:48:08.94100:48:48.670   Diploma
Masculino60Alexandre Silva----- 0031 01:49:29.92000:50:09.649   Diploma
Masculino61Pedro Bento----- 0041 01:52:29.47700:53:09.206   Diploma
Masculino62Victor GalegoSacanita 0212 01:53:33.87800:54:13.607   Diploma
Masculino63António CaldeiraSilves Runners 0050 01:55:15.55900:55:55.288   Diploma
Masculino64Daniel Mateus Pereira----- 0077 01:57:18.34900:57:58.078   Diploma
Masculino65Eusébio José Pereira Alves----- 0185 01:57:24.63600:58:04.365   Diploma
Masculino66Ricardo António Revés Fernandes PalmaFaz-k-foge 0055 02:05:51.99701:06:31.726   Diploma
Masculino67GIOVANNI BUDICINGENERALI 0100 02:06:50.15301:07:29.882   Diploma
Masculino68Américo José Viana Serrenho-----Algarve Trail Runnig 0039 02:18:15.90901:18:55.638   Diploma
Masculino69Valter Palma----- 0093 02:23:39.84101:24:19.570   Diploma
Masculino70Antonio Miguel Cabrita----- 0133 02:39:48.59701:40:28.326   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Reserva----- 0226 01:30:32.362 ----   Diploma
Feminino: F 401Ana Sanches----- 0103 01:33:24.815 ----   Diploma
Feminino: F 402Marisa FranciscoCDQ 0020 01:34:15.59500:00:50.780   Diploma
Feminino: F 403Helena FiqueliBifanas 0066 01:34:49.59600:01:24.781   Diploma
Feminino: F 404Danielle Hruby----- 0062 01:35:53.92900:02:29.114   Diploma
Feminino: F 405Maria de Fatima Pereira GonçalvesSlowdown Running 0203 01:36:48.02400:03:23.209   Diploma
Feminino: F 406Ana Paula Olival Mendonçacoolrunners 0027 01:38:21.00900:04:56.194   Diploma
Feminino: F 407Nancy Paiva----- 0198 01:38:41.18900:05:16.374   Diploma
Feminino: F 408Vera Silva----- 0099 01:39:40.16500:06:15.350   Diploma
Feminino: F 409Naia Rico----- 0108 01:41:17.47900:07:52.664   Diploma
Feminino: F 4010Marie ParkinsonSues Road runners 0016 01:41:27.02900:08:02.214   Diploma
Feminino: F 4011Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0052 01:41:31.32500:08:06.510   Diploma
Feminino: F 4012Rita CorreiaCrosslift Algarve 0201 01:43:36.48800:10:11.673   Diploma
Feminino: F 4013Sónia Baptista----- 0200 01:44:53.91200:11:29.097   Diploma
Feminino: F 4014Maria da Saúde Gonçalves Xavier----- 0165 01:45:44.10500:12:19.290   Diploma
Feminino: F 4015Ana Paula Brancovila ventura 0012 01:46:09.14000:12:44.325   Diploma
Feminino: F 4016Rita PimpãoCharrua Fit 0189 01:48:14.67000:14:49.855   Diploma
Feminino: F 4017Claudine Cabrita----- 0148 01:48:16.38300:14:51.568   Diploma
Feminino: F 4018Rachel BowkerTeam POWERGOAT 0003 01:50:02.96800:16:38.153   Diploma
Feminino: F 4019susana Baptista----- 0042 01:52:27.63900:19:02.824   Diploma
Feminino: F 4020Ana Paula BotaRun Crew Trail Montijo 0190 01:55:12.85500:21:48.040   Diploma
Feminino: F 4021Emma FisherSues Road runners 0018 01:55:33.51000:22:08.695   Diploma
Feminino: F 4022Renee Nel----- 0169 02:02:48.33400:29:23.519   Diploma
Feminino: F 4023Janis Maria Wood-Otter----- 0023 02:08:21.62900:34:56.814   Diploma
Feminino: F 4024Dalila da Conceição Alves Requeijo----- 0028 02:25:03.52400:51:38.709   Diploma
Feminino: F 4025Kirsten HellumSues roadrunners 0022 02:27:48.83600:54:24.021   Diploma
Feminino: F 4026Suzi SteinhofelSue's Road Runners 0043 02:27:50.66900:54:25.854   Diploma
Feminino: F 4027Sue HowardSue's Road Runners 0024 02:27:54.97100:54:30.156   Diploma
Feminino: F 4028Cândida viegasindividual 0127 02:29:49.76400:56:24.949   Diploma
Masculino: M 401Marco GomesTeam POWERGOAT 0004 01:03:33.847 ----   Diploma
Masculino: M 402José Miguel PereiraATR - Algarve Trail Running 0211 01:11:23.78700:07:49.940   Diploma
Masculino: M 403Sergio JesusMkfit Montenegro 0159 01:11:41.69900:08:07.852   Diploma
Masculino: M 404Tiago BasilioTu, eu e ela 0209 01:12:05.60100:08:31.754   Diploma
Masculino: M 405Sérgio BritoOs Duros 0120 01:12:20.77000:08:46.923   Diploma
Masculino: M 406Bruno Gonçalves----- 0087 01:17:04.50400:13:30.657   Diploma
Masculino: M 407Jorge----- 0073 01:29:23.38100:25:49.534   Diploma
Masculino: M 408Ricardo Aleixo MarcosPelicanStrategy Running Team 0214 01:29:31.92300:25:58.076   Diploma
Masculino: M 409Fábio Bento Moreira----- 0078 01:30:38.83900:27:04.992   Diploma
Masculino: M 4010Jean-Sebastien Boileau----- 0109 01:31:15.13000:27:41.283   Diploma
Masculino: M 4011Nelson MartinsFaz-K-Foge 0056 01:31:20.16900:27:46.322   Diploma
Masculino: M 4012Márcio Bento Dionísio MartinsFaz-K-Foge 0057 01:31:27.42400:27:53.577   Diploma
Masculino: M 4013Carlos André Aniceto----- 0143 01:32:53.18200:29:19.335   Diploma
Masculino: M 4014Ricardo Jorge Reis GomesMKfit Montenegro 0047 01:32:59.69000:29:25.843   Diploma
Masculino: M 4015Mário Ventura----- 0070 01:33:15.89800:29:42.051   Diploma
Masculino: M 4016Eduardo EmídioPegadas à quarta 0163 01:35:21.61200:31:47.765   Diploma
Masculino: M 4017Bruno Silva----- 0104 01:35:43.35700:32:09.510   Diploma
Masculino: M 4018Paulo NunesGrifos 0053 01:36:29.31800:32:55.471   Diploma
Masculino: M 4019António José Rebelo GuerreiroSotavento Team 0166 01:36:31.68500:32:57.838   Diploma
Masculino: M 4020Warren PisaPegadas quarta à noite 0153 01:39:08.91500:35:35.068   Diploma
Masculino: M 4021David Gil----- 0137 01:39:42.23100:36:08.384   Diploma
Masculino: M 4022Filipe RamosCasa do Benfica de Almodôvar 0098 01:39:46.30100:36:12.454   Diploma
Masculino: M 4023Hélder Mestre----- 0199 01:44:57.27200:41:23.425   Diploma
Masculino: M 4024Pedro PatrícioQuinta da Sobreira 0152 01:47:00.68300:43:26.836   Diploma
Masculino: M 4025Pedro Bento----- 0041 01:52:29.47700:48:55.630   Diploma
Masculino: M 4026Victor GalegoSacanita 0212 01:53:33.87800:50:00.031   Diploma
Masculino: M 4027Daniel Mateus Pereira----- 0077 01:57:18.34900:53:44.502   Diploma
Masculino: M 4028Antonio Miguel Cabrita----- 0133 02:39:48.59701:36:14.750   Diploma
Masculino: M 501luis cruzvila ventura 0011 01:12:26.969 ----   Diploma
Masculino: M 502João Viegas----- 0135 01:22:09.33500:09:42.366   Diploma
Masculino: M 503Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0112 01:26:14.61400:13:47.645   Diploma
Masculino: M 504Luis GuerreiroGrifos 0054 01:27:05.48600:14:38.517   Diploma
Masculino: M 505Joaquim Mamede100trilhos- Castro verde. 0173 01:33:29.52200:21:02.553   Diploma
Masculino: M 506Carlos Alberto Costa LopesCmr sul 0095 01:34:08.64700:21:41.678   Diploma
Masculino: M 507Francisco guerreiroTugas on tour 0126 01:35:29.03400:23:02.065   Diploma
Masculino: M 508Pedro De Jesus Mendonçacoolrunners 0026 01:38:02.66800:25:35.699   Diploma
Masculino: M 509Etienne NetoBlack Beer Runners 0194 01:38:13.05100:25:46.082   Diploma
Masculino: M 5010Paulo Jorge Loução Guerreiro----- 0146 01:40:33.02900:28:06.060   Diploma
Masculino: M 5011Iain Bennett-HobbsSue's Road Runners 0015 01:41:22.02800:28:55.059   Diploma
Masculino: M 5012Christophe ANTONECaminhada do Algarve 0197 01:42:25.19700:29:58.228   Diploma
Masculino: M 5013António CaldeiraSilves Runners 0050 01:55:15.55900:42:48.590   Diploma
Masculino: M 5014Ricardo António Revés Fernandes PalmaFaz-k-foge 0055 02:05:51.99700:53:25.028   Diploma
Masculino: M 5015GIOVANNI BUDICINGENERALI 0100 02:06:50.15300:54:23.184   Diploma
Masculino: M 5016Américo José Viana Serrenho-----Algarve Trail Runnig 0039 02:18:15.90901:05:48.940   Diploma
Masculino: Sem Escalão1Luis Goncalves----- 0227 01:36:42.518 ----   Diploma
Feminino: Sem escalão1carla salgueiroCROSSLIFT Algarve 0228 02:01:58.860 ----   Diploma
Feminino: Seniores F1Cláudia Cristina Rodrigues Baião----- 0065 01:30:24.426 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2celine madeiraAlgarrunners 0017 01:30:43.75800:00:19.332   Diploma
Feminino: Seniores F3Patrícia Cristina Guerreiro Pacheco----- 0064 01:36:22.48300:05:58.057   Diploma
Feminino: Seniores F4Ana RamosCasa do Benfica de Almodôvar 0097 01:36:34.04800:06:09.622   Diploma
Feminino: Seniores F5Patrícia Palma----- 0094 01:41:20.34100:10:55.915   Diploma
Feminino: Seniores F6Luana OliveiraCrosslif Algarve 0174 01:41:35.61400:11:11.188   Diploma
Feminino: Seniores F7Laura Vieira Coelho----- 0208 01:48:13.74000:17:49.314   Diploma
Feminino: Seniores F8Paula AlbertoCasa do Benfica de Almodôvar 0096 01:48:36.22100:18:11.795   Diploma
Feminino: Seniores F9Cátia SilvaAlgarunners 0021 01:58:02.45100:27:38.025   Diploma
Feminino: Seniores F10Catarina BorgesCrosslift Algarve 0161 02:01:52.41700:31:27.991   Diploma
Feminino: Seniores F11Jessica SilvestreCROSSLIFT Algarve 0128 02:02:00.37300:31:35.947   Diploma
Feminino: Seniores F12Vitória Vieira----- 0171 02:05:21.79600:34:57.370   Diploma
Feminino: Seniores F13Ines Casimiro----- 0170 02:05:36.36000:35:11.934   Diploma
Masculino: Seniores M1Celso BritoOs Duros 0121 00:59:20.271 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Jérome CousinTeam POWERGOAT 0136 01:06:13.83800:06:53.567   Diploma
Masculino: Seniores M3Jorge LouroAlgarunners 0068 01:06:59.47000:07:39.199   Diploma
Masculino: Seniores M4Márcio Daniel de Oliveira Palma----- 0080 01:22:32.34600:23:12.075   Diploma
Masculino: Seniores M5André Gordo----- 0187 01:23:00.20500:23:39.934   Diploma
Masculino: Seniores M6Luis Manuel Borges da Fonseca----- 0081 01:23:52.38400:24:32.113   Diploma
Masculino: Seniores M7Luís Lopes----- 0063 01:25:20.37100:26:00.100   Diploma
Masculino: Seniores M8Ruben UsecheCharrua Fit----- 0129 01:26:54.55800:27:34.287   Diploma
Masculino: Seniores M9Ricardo RaposoCRP Ribafria 0084 01:27:02.01500:27:41.744   Diploma
Masculino: Seniores M10Miguel MachadoCRP Ribafria 0085 01:27:09.38300:27:49.112   Diploma
Masculino: Seniores M11José Dias Garcia----- 0088 01:31:07.27300:31:47.002   Diploma
Masculino: Seniores M12Mário PardalFaz-k-Foge 0061 01:31:11.74900:31:51.478   Diploma
Masculino: Seniores M13Bruno Claro----- 0074 01:32:57.33600:33:37.065   Diploma
Masculino: Seniores M14Bruno Miguel Perdigão Rita----- 0102 01:39:53.26700:40:32.996   Diploma
Masculino: Seniores M15Xenho RochaBlackbeer Runners 0210 01:41:15.55900:41:55.288   Diploma
Masculino: Seniores M16Nelson romãoFAZ K FOGE 0058 01:41:39.03200:42:18.761   Diploma
Masculino: Seniores M17FIlipe Cagica----- 0010 01:42:30.48800:43:10.217   Diploma
Masculino: Seniores M18Filipe CarrascalãoOs Duros 0118 01:43:41.13300:44:20.862   Diploma
Masculino: Seniores M19João Luís Neves Dourado----- 0082 01:44:30.68000:45:10.409   Diploma
Masculino: Seniores M20Telma Gonçalves----- 0132 01:48:08.94100:48:48.670   Diploma
Masculino: Seniores M21Alexandre Silva----- 0031 01:49:29.92000:50:09.649   Diploma
Masculino: Seniores M22Eusébio José Pereira Alves----- 0185 01:57:24.63600:58:04.365   Diploma
Masculino: Seniores M23Valter Palma----- 0093 02:23:39.84101:24:19.570   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Daniel NogueiraATR - Algarve Trail Running 0086 01:02:41.336 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2João Maria Xavier Manhita----- 0167 01:40:59.48300:38:18.147   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Cristina Guerreiro de Sousa Olival----- 0222 02:01:21.413 ----   Diploma
Feminino2Vânia Alexandra da Luz Pires----- 0177 02:05:28.33500:04:06.922   Diploma
Feminino3Cláudia CarvalhoClaudia's 0092 02:14:20.29200:12:58.879   Diploma
Feminino4Cláudia Alexandra Gonçalves ValenteClaudia's 0091 02:14:22.04800:13:00.635   Diploma
Feminino5Liliana Ferreira----- 0149 02:30:03.53800:28:42.125   Diploma
Feminino6Marta GomesMKfit Montenegro 0046 02:32:11.46500:30:50.052   Diploma
Feminino7Rita FigueiraMKfit Montenegro 0030 02:32:17.51200:30:56.099   Diploma
Feminino8Natália Martins----- 0131 02:32:22.41300:31:01.000   Diploma
Feminino9Sara RaposoAs Bifanas 0076 02:32:30.98000:31:09.567   Diploma
Feminino10Susete ProençaSlowdown running 0215 02:34:56.30100:33:34.888   Diploma
Feminino11Nadia Rodrigues----- 0181 02:38:11.12700:36:49.714   Diploma
Feminino12Filipa Pinho----- 0206 02:38:27.10600:37:05.693   Diploma
Feminino13Isabel Santos----- 0183 02:40:36.91000:39:15.497   Diploma
Feminino14Sónia Diogo----- 0186 02:40:38.59200:39:17.179   Diploma
Feminino15Ana Palma----- 0220 02:41:10.28700:39:48.874   Diploma
Feminino16Elisete Fialho Torpes SousaH12GYM 0178 02:41:17.46800:39:56.055   Diploma
Feminino17Elisabete TeixeiraH12 GYM 0168 02:41:21.08100:39:59.668   Diploma
Feminino18ELODIE DA SILVA----- 0162 02:41:27.71900:40:06.306   Diploma
Feminino19Reserva----- 0224 02:41:32.28000:40:10.867   Diploma
Feminino20Reserva----- 0217 02:41:33.84800:40:12.435   Diploma
Feminino21Reserva----- 0218 02:41:36.83000:40:15.417   Diploma
Feminino22Filipa Alves----- 0225 02:57:13.66700:55:52.254   Diploma
Feminino23Marilina Proença dos Santos----- 0130 02:57:28.72500:56:07.312   Diploma
Feminino24Natália Gago----- 0014 02:57:30.88200:56:09.469   Diploma
Feminino25Natacha Fernandes Fallé de Abreu Guerreiro----- 0213 03:06:59.19501:05:37.782   Diploma
Feminino26Helena Fernandes----- 0033 03:07:05.13401:05:43.721   Diploma
Feminino27Gisela Fonseca----- 0176 03:07:07.67701:05:46.264   Diploma
Feminino28Vivelinda Martins----- 0036 03:07:10.76401:05:49.351   Diploma
Feminino29Reserva----- 0216 03:11:40.32101:10:18.908   Diploma
Feminino30Ana Cristina CabritaMonte da Ria 0072 03:11:43.62201:10:22.209   Diploma
Feminino31MARGARIDA MARIA CRUZ PAREDES----- 0090 03:14:48.67201:13:27.259   Diploma
Feminino32ANA SANCHO----- 0204 04:06:17.14802:04:55.735   Diploma
Feminino33Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0105 04:09:15.79702:07:54.384   Diploma
Feminino34Antonia Maria Paulino Martins----- 0106 04:09:18.28202:07:56.869   Diploma
Masculino1Luis AragãoTemívels d´Atalaia 0154 01:43:14.370 ----   Diploma
Masculino2José Manuel Martins de Jesus----- 0221 02:01:28.48500:18:14.115   Diploma
Masculino3Ivan Mendes----- 0184 02:05:25.17000:22:10.800   Diploma
Masculino4Cláudio NetoEstrelas do Sul 0101 02:21:37.36400:38:22.994   Diploma
Masculino5Ricardo Ferreira----- 0150 02:29:59.22600:46:44.856   Diploma
Masculino6José Luís MartinsMkfit Montenegro 0202 02:32:27.26700:49:12.897   Diploma
Masculino7Micael Rodrigues----- 0182 02:38:09.70800:54:55.338   Diploma
Masculino8Pedro Neto----- 0207 02:38:19.76800:55:05.398   Diploma
Masculino9Luis Palma----- 0219 02:41:08.41800:57:54.048   Diploma
Masculino10FERNANDO CABRITA----- 0160 02:41:25.80000:58:11.430   Diploma
Masculino11Xavier Francisco Rosa----- 0089 03:14:59.41501:31:45.045   Diploma
Masculino12HENRIQUE MARZANO----- 0205 04:06:28.19002:23:13.820   Diploma
Masculino13Jorge Garcia----- 0179 04:06:32.82702:23:18.457   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Reserva----- 0224 02:41:32.280 ----   Diploma
2Reserva----- 0217 02:41:33.84800:00:01.568   Diploma
3Reserva----- 0218 02:41:36.83000:00:04.550   Diploma
4Reserva----- 0216 03:11:40.32100:30:08.041   Diploma
Masculino: Sem escalão1Luis AragãoTemívels d´Atalaia 0154 01:43:14.370 ----   Diploma
Feminino: Sem Escalão1Ana Cristina Guerreiro de Sousa Olival----- 0222 02:01:21.413 ----   Diploma
Feminino: Sem Escalão2José Manuel Martins de Jesus----- 0221 02:01:28.48500:00:07.072   Diploma
Masculino: Sem escalão1Ivan Mendes----- 0184 02:05:25.170 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Vânia Alexandra da Luz Pires----- 0177 02:05:28.33500:00:03.165   Diploma
Masculino: Sem escalão3Cláudia CarvalhoClaudia's 0092 02:14:20.29200:08:55.122   Diploma
Masculino: Sem escalão4Cláudia Alexandra Gonçalves ValenteClaudia's 0091 02:14:22.04800:08:56.878   Diploma
Masculino: Sem escalão5Cláudio NetoEstrelas do Sul 0101 02:21:37.36400:16:12.194   Diploma
Masculino: Sem escalão6Ricardo Ferreira----- 0150 02:29:59.22600:24:34.056   Diploma
Masculino: Sem escalão7Liliana Ferreira----- 0149 02:30:03.53800:24:38.368   Diploma
Masculino: Sem escalão8Marta GomesMKfit Montenegro 0046 02:32:11.46500:26:46.295   Diploma
Masculino: Sem escalão9Rita FigueiraMKfit Montenegro 0030 02:32:17.51200:26:52.342   Diploma
Masculino: Sem escalão10Natália Martins----- 0131 02:32:22.41300:26:57.243   Diploma
Masculino: Sem escalão11José Luís MartinsMkfit Montenegro 0202 02:32:27.26700:27:02.097   Diploma
Masculino: Sem escalão12Sara RaposoAs Bifanas 0076 02:32:30.98000:27:05.810   Diploma
Masculino: Sem escalão13Susete ProençaSlowdown running 0215 02:34:56.30100:29:31.131   Diploma
Masculino: Sem escalão14Micael Rodrigues----- 0182 02:38:09.70800:32:44.538   Diploma
Masculino: Sem escalão15Nadia Rodrigues----- 0181 02:38:11.12700:32:45.957   Diploma
Masculino: Sem escalão16Pedro Neto----- 0207 02:38:19.76800:32:54.598   Diploma
Masculino: Sem escalão17Filipa Pinho----- 0206 02:38:27.10600:33:01.936   Diploma
Masculino: Sem escalão18Isabel Santos----- 0183 02:40:36.91000:35:11.740   Diploma
Masculino: Sem escalão19Sónia Diogo----- 0186 02:40:38.59200:35:13.422   Diploma
Masculino: Sem Escalão1Luis Palma----- 0219 02:41:08.418 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Ana Palma----- 0220 02:41:10.28700:00:01.869   Diploma
Feminino: Sem escalão1Elisete Fialho Torpes SousaH12GYM 0178 02:41:17.468 ----   Diploma
Feminino: Sem escalão2Elisabete TeixeiraH12 GYM 0168 02:41:21.08100:00:03.613   Diploma
Feminino: Sem escalão3FERNANDO CABRITA----- 0160 02:41:25.80000:00:08.332   Diploma
Feminino: Sem escalão4ELODIE DA SILVA----- 0162 02:41:27.71900:00:10.251   Diploma
Feminino: Sem escalão5Filipa Alves----- 0225 02:57:13.66700:15:56.199   Diploma
Feminino: Sem escalão6Marilina Proença dos Santos----- 0130 02:57:28.72500:16:11.257   Diploma
Feminino: Sem escalão7Natália Gago----- 0014 02:57:30.88200:16:13.414   Diploma
Feminino: Sem escalão8Natacha Fernandes Fallé de Abreu Guerreiro----- 0213 03:06:59.19500:25:41.727   Diploma
Feminino: Sem escalão9Helena Fernandes----- 0033 03:07:05.13400:25:47.666   Diploma
Feminino: Sem escalão10Gisela Fonseca----- 0176 03:07:07.67700:25:50.209   Diploma
Feminino: Sem escalão11Vivelinda Martins----- 0036 03:07:10.76400:25:53.296   Diploma
Feminino: Sem escalão12Ana Cristina CabritaMonte da Ria 0072 03:11:43.62200:30:26.154   Diploma
Feminino: Sem escalão13MARGARIDA MARIA CRUZ PAREDES----- 0090 03:14:48.67200:33:31.204   Diploma
Feminino: Sem escalão14Xavier Francisco Rosa----- 0089 03:14:59.41500:33:41.947   Diploma
Feminino: Sem escalão15ANA SANCHO----- 0204 04:06:17.14801:24:59.680   Diploma
Feminino: Sem escalão16HENRIQUE MARZANO----- 0205 04:06:28.19001:25:10.722   Diploma
Feminino: Sem escalão17Jorge Garcia----- 0179 04:06:32.82701:25:15.359   Diploma
Feminino: Sem escalão18Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0105 04:09:15.79701:27:58.329   Diploma
Feminino: Sem escalão19Antonia Maria Paulino Martins----- 0106 04:09:18.28201:28:00.814   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)