Trail Serras do Sado

ONDE?
Alcácer do Sal / Santa Catarina, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 30 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 26 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
15km
12.00
30km
12.00
Caminhada 10km
6.00

ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969897404

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 433
Total Confirmados: 351

Percursos:

Confirmados 15km: 180
Confirmados 30km: 67
Confirmados Caminhada 10km: 104

Escalões:

M Junior: 0
M Sub 23: 2
M Seniores: 52
M 40: 22
M 45: 13
M 50: 15
M 55: 10
M 60: 10
F Junior: 0
F Sub 23: 1
F Seniores: 16
F 40: 16
F 45: 11
F 50: 7
F 55: 3
F 60: 2
M Junior: 0
M Sub 23: 0
M Seniores: 19
M 40: 10
M 45: 12
M 50: 7
M 55: 3
M 60: 2
F Junior: 0
F Sub 23: 0
F Seniores: 2
F 40: 4
F 45: 4
F 50: 4
F 55: 0
F 60: 0
M Junior: 1
M Sub 23: 1
M Seniores: 10
M 40: 1
M 45: 10
M 50: 6
M 55: 3
M 60: 4
F Junior: 1
F Sub 23: 2
F Seniores: 17
F 40: 7
F 45: 14
F 50: 9
F 55: 8
F 60: 4
M Junior: 1
M Sub 23: 3
M Seniores: 81
M 40: 33
M 45: 35
M 50: 28
M 55: 16
M 60: 16
F Junior: 1
F Sub 23: 3
F Seniores: 35
F 40: 27
F 45: 29
F 50: 20
F 55: 11
F 60: 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores 15km
Claudio Tanoeiro ----- M Seniores 0001 Caminhada 10km
Maria do Rosáro Reis HB SALATIA RUNNERS F Seniores 0003 15km
Nelson Hilário HB salatia Runners M Seniores 0002 15km
Cláudia Martinho ----- F 40 0004 Caminhada 10km
Pedro Miguel Santana Nobre HB SALATIA RUNNERS M 40 0039 15km
Ricardo Parreira LADRÕES DO SADO TEAM - ACA Trail Running M 40 0009 30km
Fernando Manuel Freitas José LADRÕES DO SADO TEAM - ACA Trail Running M 40 0005 30km
João Carlos Ferreira Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cão M 45 0006 Caminhada 10km
Flávia Rui Freitas Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cão F 45 0007 Caminhada 10km
Rui Mendes ----- M Seniores 15km
Sofia Canhoto Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cao F Seniores 0008 Caminhada 10km
Carlos Brito Ladrões do Sado Team ACA trail running M 40 0011 15km
João Gaio Ladrões do Sado Team - ACA Trail running M Seniores 0010 15km
João Lince ----- M Seniores 0012 15km
Hugo Nunes Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cão M Seniores Caminhada 10km
Hugo Nunes Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cão M Seniores 0013 Caminhada 10km
Anabela Azevedo de Oliveira Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cão F 55 0031 Caminhada 10km
Maria Manuela Fialho Seco Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cão F 55 Caminhada 10km
Sandra Peralta Trilhos do Diacho - Cuidado com o cão F 45 Caminhada 10km
Sandra Peralta Trilhos do Diacho - Cuidado com o cão F 45 Caminhada 10km
Sandra Peralta Trilhos do Diacho - Cuidado com o cão F 45 0014 Caminhada 10km
Miguel Figueira Trilhos do Diacho -Cuidado com o cão M 45 0015 Caminhada 10km
João Carlos Antunes Guerreiro Pinto Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cão M 60 Caminhada 10km
João Carlos Antunes Guerreiro Pinto Trilhos do Diacho - Cuidado com o Cão M 60 0016 Caminhada 10km
Ana Rodrigues Trilhos do Diacho-Cuidado com o cão F 60 Caminhada 10km
Ana Rodrigues Trilhos do Diacho-Cuidado com o cão F 60 Caminhada 10km
Filipe Figueira Trilhos do Diacho -Cuidado com o Cão M Seniores 0017 Caminhada 10km
Rosário Fragoso ----- F 60 0018 Caminhada 10km
Armando José Pereira Amiciclo Grândola M 60 0019 15km
André Sapata ----- M Seniores 30km
André Sapata ----- M Seniores 30km
Filipe Covão Oral Shaper M Seniores 15km
Marco José Clube de Atendimento de Viana do Alentejo / Fribaião M 40 0282 15km
Nuno Jorge Ladrões do Sado Team - ACA Trail running M 40 0020 15km
Américo ----- M Seniores 0023 15km
Ana Santos ----- F Seniores 0021 15km
Marques Frois ----- M Seniores 0022 15km
Inês Freitas ----- F Seniores 0024 Caminhada 10km
Miguel Calado ----- M Seniores 0025 Caminhada 10km
João Fernandes Pinhal novo a correr M 45 0026 15km
José Fernandes Pinhal novo a correr M 45 15km
José Fernandes Pinhal novo a correr M 45 0044 15km
Zé Caiado Barrancos FC / Biogado M 50 0086 15km
António Rosa ----- M 55 15km
TÓRROSA ----- M 55 15km
Pedro Fernandes ----- M 40 0353 30km
Sandra Potier ----- F Seniores 0028 Caminhada 10km
Bernardo Potier ----- M Seniores 0141 Caminhada 10km
José Carlos Leal Félix ----- M 40 0030 15km
Hugo Miguel Pereira Lázaro ----- M Seniores 0029 15km
João Oliveira ----- M Seniores 0032 15km
Daniel Alexandre Pereira Chainho ----- M Seniores 0033 15km
Gonçalo Santos Sou da equipa do Rui Mendes M Seniores 15km
Filipa Branquinho ----- F Seniores 0034 Caminhada 10km
Avelino Correia ----- M Seniores 0035 Caminhada 10km
Fábio Magno ----- M Seniores 15km
Fábio Magno ----- M Seniores 15km
Maria Marques ----- F 50 0336 Caminhada 10km
Rui Sobral Crossfit Sado M Seniores 0036 30km
Fábio Magno ----- M Seniores 0037 15km
Sara Grou ----- F 50 0038 Caminhada 10km
Paulo Marques ----- M 50 0337 Caminhada 10km
Aurélio Sobral Fura veredas M Seniores 0060 15km
Carmem Ramos ----- F 40 0295 Caminhada 10km
David Soliriano ----- M 50 0296 Caminhada 10km
Luis Duarte Terapia do corpo M 45 0070 30km
Ângelo Miguel Baião Pacheco NFC Running Team M Seniores 30km
Vitor Pereira ----- M 60 0040 15km
Dora Alpalhão TueEu F 40 0041 Caminhada 10km
Vasco Santos TueEu M 45 0042 Caminhada 10km
Carla Rodrigues Fura Veredas F Seniores 0147 Caminhada 10km
Ana Filipa Ribeiro Goncalves Fura Veredas F 40 Caminhada 10km
Flavia Rodrigues Fura Veredas F Seniores 0146 Caminhada 10km
Ana Reis G.D.Baixa S.Pedro Sines F 40 0240 15km
Andrea Santos GD BARONIA F 40 0057 15km
carla lopes ----- F 45 15km
carlos lopes frutalverca M 50 15km
carlos lopes frutalverca M 50 15km
carlos lopes frutalverca M 50 15km
Francisca Arranhado GD BARONIA F 45 0180 Caminhada 10km
Fernando Jorge da Silva Santos ----- M 55 0043 15km
Patrícia Parreira GDBaronia F Seniores 0306 15km
Beatriz Cansado Coelho GDBaronia F Sub 23 15km
Fábio Delgado Correr em Évora M Seniores 0262 15km
António Paulo Camilo Pataquinho Grupo desportivo Baronia M 55 0111 15km
Ana Janeiro GD Baronia F 40 0100 15km
Maria de Fátima Lima Rosa Pataquinho Grupo desportivo Baronia F 50 15km
Catarina Amador GDBaronia F 45 15km
Jesus Amador GDBaronia F 45 15km
Margarida Charneca GDBaronia F Seniores 0253 Caminhada 10km
Francisco Romão GD Baronia M 50 0045 15km
Jose Mira G.D.BARONIA M 45 0049 15km
Daniel Batalha ----- M Seniores 0046 30km
Cláudia Silva ----- F Seniores 0047 15km
Carla sardinha GDBaronia F 50 0053 15km
Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense F 40 15km
Patrícia Mira G.D.BARONIA F Seniores 0048 15km
Beatriz Cansado Coelho GDBaronia F Sub 23 0115 15km
Sara Resendes ----- F Seniores 0050 15km
Pedro Gomes A Natureza Ensina M 60 15km
Luísa Soares Mel Runners F 55 0051 15km
Manuel António Mel Runners M 60 0052 15km
Pedro Gomes A Natureza Ensina M 60 0056 15km
Patrícia Frangão GDBaronia F 40 0202 15km
Ana Ribeiro ADN Mértola F Seniores 0055 15km
Roberto Mateus ADN Mértola M Seniores 0054 15km
Alexandre Gonçalves ----- M Seniores 15km
Bernardo Pereira ----- M Seniores 15km
Chantal Xhervelle Terapia do Corpo F 50 0058 30km
Jaime Lamego Terapia do Corpo M 60 0059 30km
Pedro Miguel massano Coelho ----- M 40 0066 15km
Helena Cristina Guedes de Jesus ----- F 40 0067 15km
Paulo Abadia Javalis das Poças M 50 0065 15km
Ana Stéphanie Dauteuille ----- F Seniores 0062 Caminhada 10km
Carlos Macedo A,D,Amarante Trai Runing M 60 0119 15km
Vera Lúcia da Conceição Casimiro ----- F Seniores 0061 Caminhada 10km
Tatiana Isabel Candeias Botas ----- F Seniores 0063 Caminhada 10km
Sónia Costa ----- F 40 0064 15km
António José bras Martinho Indevidual M 60 0074 Caminhada 10km
Fábio Jesus Boavista Trail M Seniores 30km
Ricardo Pinho Tãlentos team M Seniores 0068 30km
Diana Falacho ----- F Seniores 0069 15km
Pedro António Mendes Rasteiro Rasteiro Tãlentos Team M 45 0188 30km
Goncalo Maia Tropa de Elite STB M Seniores 0135 15km
Francisco Miranda GDCT REPSOL POLIMEROS M 40 0075 15km
Luis Filipe Coelho Diogo Loucura da Quarentena M 45 0071 Caminhada 10km
Sonia Cristina Assis Romão Loucura da Quarentena F 45 0072 Caminhada 10km
Tomas Filipe Assis Diogo Loucura da Quarentena 0073 Caminhada 10km
Íris Narciso ----- F 45 0076 15km
Liliana Coelho ----- F Seniores 0077 15km
Manuel Figo Não tenho equipa M Seniores 0093 15km
Dora Isabel Camilo Soares GDBaronia F Seniores 15km
Dora Isabel Camilo Soares GDBaronia F Seniores 15km
Álvaro Raposeiro Tropa de Elite STB M Seniores 0078 15km
Cristina Espada André Rodrigues Amiciclo Grândola F 40 0080 30km
Carmen Viegas Amiciclo Grândola F 40 0079 30km
Nuno Rocha HB Salatia Runners M Seniores 0081 15km
Lucia Antonia dos Santos Pereira Amiciclo Grândola F 45 0082 15km
Cláudia Sofia Lopes Dias Sereias e Tritões CMC GRÂNDOLA F 45 0083 15km
Alda Carvalheira GDBaronia F 40 0120 15km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M 50 0090 15km
Jonas Bessa ACA Running M 40 0084 15km
Pedro Medley Day Off Running Team M Seniores 0085 15km
Fátima Lança ----- F 55 Caminhada 10km
Fátima Lança ----- F 55 0087 Caminhada 10km
Ricardo Filipe Ribeiro Silva G.D.Baixa S.Pedro Sines M Seniores 0088 15km
Vitor Miguel Agostinho Ramos de Paiva ACA Runnig M 50 0089 15km
António Camacho GDBaronia M Seniores 0091 15km
Margarida Madeira ----- F Seniores 0097 15km
Rui SimSim ----- M Seniores 0096 15km
Diogo Alexandre Neves Galo CrossFit Sado M Seniores 0094 15km
Ana Silva CrossfitSado F Seniores 0095 15km
Raquel Corvelo Alexandre ----- F Junior 15km
Rosário Matos Mel Runners F 45 0098 15km
Jorge Paulo Correia Martinho Mel Runners M 50 0099 15km
Gertrudes Rosa Machado Algarvio GD Baronia F 50 0256 Caminhada 10km
João Monteiro ----- M Seniores 15km
Gonçalo Silva WE TT M 40 0101 15km
Mario Salvado WE TT M 40 0102 15km
Marco Barão WE TT M 40 15km
Maria de Fátima Lima Rosa Pataquinho Grupo desportivo Baronia F 50 0110 15km
Catarina Amador GDBaronia F 45 0103 15km
Jesus Amador GDBaronia F 45 0104 15km
José Branco ----- M 50 Caminhada 10km
José Branco Instinto Forte M 50 0108 Caminhada 10km
Marisa da Costa Pereira Instinto Forte F 50 0109 Caminhada 10km
David Louzada Instinto Forte M 45 0106 Caminhada 10km
Sheila Vidal Instinto Forte F 50 0105 Caminhada 10km
Lucas Aparecido franco ----- M Seniores 30km
Lucas Aparecido franco ----- M Seniores 0107 30km
António João Alves Alexandre ----- M Seniores 0305 15km
Telma Montez da Silva MTM Évora F 40 0113 15km
Miguel Dimas MTM Évora M Seniores 0112 15km
Malvina Boanova Calado MTM Évora F 40 0114 15km
Ana Maria Rodrigues Trilhos do Diacho-Cuidado com o Cão F 55 Caminhada 10km
Ricardo Moniz IBEX TEAM M 45 15km
Ricardo Moniz IBEX TEAM M 45 0238 15km
Armanda Marquez IBEX TEAM F 45 Caminhada 10km
Armanda Marquez IBEX TEAM F 45 0237 Caminhada 10km
Ana Maria Alfaiate Lopes Mel Runners F 50 0117 15km
Luis Albino Silva Mel Runners M 50 0116 15km
ana Trilhos do Diacho Cuidado com o Cão F 55 0130 Caminhada 10km
Miguel Dias SS CGD M 45 0118 15km
João Gonçalves G.D.BAIXA.S.PEDRO.SINES M Sub 23 0241 15km
Sandra miranda Tita F 45 0121 15km
Mara Lúcia Camilo Tanoeiro Loucura da Quarentena F Seniores 0122 Caminhada 10km
Francisco Gomes Costa Loucura da Quarentena M 40 0123 Caminhada 10km
Fernando António Seloriano ----- M 60 0294 Caminhada 10km
Manuel sardinha -----GDBARONIA M 50 0127 15km
Sandra Fortuna Instinto Forte F 50 0124 Caminhada 10km
José Fortuna Instinto Forte M 50 0125 Caminhada 10km
Hugo Rosa Santa Cruz / Botelho.pt M Seniores 0126 15km
Marco Martins ----- M Seniores 0128 15km
Irene Pereira ----- F 50 0155 15km
Tiago Espírito Santo ----- M Seniores 0129 15km
Rafael Romão ----- M Seniores 0131 15km
Ana Charneca G.D. Baronia F Seniores 0311 Caminhada 10km
Rui Reis Mel Runners M 50 0133 15km
Luzia Capela Mel Runners F 50 0132 15km
Elisa Belga ----- F Seniores 0134 15km
André Afonso GDCT Repsol Polímeros M Seniores 0136 30km
Paula Amiciclo Grândola F Seniores 0137 30km
Rui Gato ----- M Seniores 0213 15km
Hélder de Jesus Dias Limpo ----- M 40 0139 15km
Sandra Marina Batista Gondim ----- F 45 0138 15km
Victor Zorreta ----- M Seniores 0140 15km
João Pacheco ----- M 45 0027 30km
Marco Barão WE TT M 40 0142 15km
Alexandre Rodrigues ----- M 40 15km
Icíar Rodrigo nevado Independente F 45 0283 30km
Ana Guia Transportes TML F 45 0326 15km
Nelson Guia Individual M 45 15km
Pedro Maria Paredes ----- M 40 0143 15km
José António dos Santos Tãlentos Team M 55 0266 30km
Susana Romão Loucura da Quarentena F 40 0144 Caminhada 10km
João Tanoeiro Loucura da Quarentena M Seniores 0145 Caminhada 10km
José Domingos ----- M 45 15km
Paulo Onofre ----- M 50 0150 15km
Sara Valadares ----- F 50 0149 15km
Matilde Valadares ----- F 45 0151 Caminhada 10km
Maria Antónia Mendes Lince ----- F 60 0148 Caminhada 10km
João Rocha Ladrões do Sado ACA trail running M Seniores 0152 15km
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Montijo Runners M 50 0153 15km
Carla Maria Tavares Pereira Montijo Runners F 50 0154 Caminhada 10km
Luis Carlos Portásio Pratas ----- M Seniores 0258 15km
Carlos Martins Paço de Arcos Team M 55 15km
Joana Margarida Alves Vacas de Carvalho ----- F Seniores 0156 Caminhada 10km
Francisco Luis Mendes de Carvalho ----- M Seniores 0157 Caminhada 10km
Paulo Mota Associação de Atletismo Lebres do Sado M 50 0159 30km
João Correia Associação de Atletismo Lebres do Sado M 45 0160 30km
Mafalda Nunes Associação de Atletismo Lebres do Sado F 50 0161 30km
Dina Mota Associação de Atletismo Lebres do Sado F 50 0162 30km
Susana Correia Associação de Atletismo Lebres do Sado F 45 0163 Caminhada 10km
Eduardo Pereira Associação de Atletismo Lebres do Sado M 45 0164 Caminhada 10km
André Boieiro da Silva Montijo Runners M Seniores 0158 15km
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers M 55 0165 30km
Liliana Jacinto ACA Running F Seniores Caminhada 10km
Hugo Garrote cpalcanenatrail M Seniores 0204 15km
Luis cardoso Racing Bikes M 45 0186 30km
Jose luis gonilho caturra Clube Falcões da Planicie M 60 0187 30km
André Filipe Coelho Roberto Grupo Recreativo Janz e Associados M Seniores 0257 15km
Frederico Carvalho SCA/Run Alçácovas M 40 0184 15km
Artur Vinhais Ervas trail team M 45 30km
Vanessa Água-Morna ----- F 45 0166 Caminhada 10km
Vanessa Água-Morna ----- F 45 0167 Caminhada 10km
Nuno Água-Morna ----- M 50 0168 Caminhada 10km
Nuno Miguel da Silva Pala ----- M 45 0179 Caminhada 10km
Maria do Carmo Bravo Merca ----- F 45 0178 Caminhada 10km
José Diogo Merca Pala ----- M Junior 0176 Caminhada 10km
Manuel Francisco Merca Pala ----- 0177 Caminhada 10km
Miguel Alexandre Gamito Cabral ----- M Seniores 0201 30km
Antonio Rego RUN 4 FUN M 50 0169 15km
Paulo Curto de Sousa Run4Fun M 55 0170 15km
Patricia Curto de Sousa Run4Fun F 55 0171 Caminhada 10km
Tiago Miguel da Silva Afonso ----- M Seniores 0172 15km
ANTONIO PADEIRINHA Salsicha Bluff Team M 40 0199 15km
Filipe Renato Gonçalves Martins Tãlentos Team M 50 0174 30km
Joaquim José Loura Martins Tãlentos Team M 60 0185 15km
Dina da Graça Aderico Pirocas ----- F Seniores 0173 15km
Rui Afonso Individual M 50 0175 30km
Lívio Miguel de Oliveira Pires Nuno OCS - Arrábida Trail Team M 45 0251 30km
Nuno Trindade Ladrões do Sado Team ACA Trail Running M Seniores 0181 15km
Inês Carraça ----- F Seniores Caminhada 10km
Inês Carraça ----- F Seniores 0182 Caminhada 10km
Maria do Carmo Lima ----- F 55 0183 Caminhada 10km
Bruno Borges SCA RUN ALCÁÇOVAS M 40 0189 15km
ricardo barros Clube BTT Grândola M Seniores 0190 30km
Irina Lúcio Lascas ----- M Seniores 0293 Caminhada 10km
Filipe Rodrigues Lascas ----- M Seniores 0292 Caminhada 10km
Miguel Sobral Associação GDAK M 40 0205 15km
Duarte Nuno Toscano XARRAMADVENTURE M 45 15km
Filipe Coelho Amorim ----- M 45 0191 15km
Percy Ferreira ----- M 40 0192 30km
Marina Patricia Basílio Pedro Os Kotas F Seniores 0194 15km
Manuel Carlos Vicente Pedro Os Kotas M 55 0195 15km
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas F 55 0196 15km
Maria de Fátima Parreira Chainho Os Kotas F 60 0197 15km
António Parreira (Casinhas) Os Kotas M 60 0198 15km
Matilde Peres ----- F Seniores Caminhada 10km
Matilde Peres ----- F Seniores Caminhada 10km
Matilde Peres ----- F Seniores 0193 Caminhada 10km
VASCO MADURO ILHÉU Six Pack Charm Team M 55 0200 15km
Maria Bico Lebres de Domingo F 45 0203 30km
André Rosa ----- M Seniores 0206 30km
Rodrigo Silva ----- M Seniores 30km
Rodrigo Silva ----- M Seniores 30km
Rodrigo Silva ----- M Seniores 0207 30km
Ana de Jesus Pereira Figueira Henrique Brrnigthrunners F 45 0208 30km
Fernanda Trombinhas Adn Mértola F 40 Caminhada 10km
Mário Lobato Faria ----- M 55 0209 Caminhada 10km
Rosário Lobato Faria ----- F 55 0210 Caminhada 10km
Mónica Silva Pinhal Novo a Correr F 40 0212 15km
António Silva Pinhal Novo a Correr M 45 0211 15km
Andreia trombinhas Adn Mertola F 40 15km
Ana Praxedes ----- F 45 0214 15km
Maria João Pereira aminhacorrida F 40 0228 15km
Paulo Martins G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0216 15km
Marco Martins G.D.R. São Francisco da Serra M 40 0231 15km
Luís M. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M 50 0217 15km
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M 55 0218 15km
Vítor Santos G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0219 15km
Pedro Pinela G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0220 15km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M 55 0221 15km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F 55 0222 15km
Ivo Nunes G.D.R. São Francisco da Serra M 45 0223 30km
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0224 30km
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube M 50 0215 30km
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M 55 0225 30km
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M 50 0226 30km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M 45 0227 30km
Ana Mata ----- F Seniores Caminhada 10km
João Monteiro ----- M Seniores Caminhada 10km
Manuel Muando Amiciclo Grândola M Seniores 0229 15km
Margarida Duque Ascenção ----- F 45 0230 Caminhada 10km
Sandra Cristina Quintas Matias de Carvalho ----- F 40 0232 Caminhada 10km
Milene Matias ----- F Sub 23 0233 Caminhada 10km
Cristina Raposo Fura Veredas F Seniores Caminhada 10km
Messias José Neves Azevedo LADRÕES DO SADO TEAM ACA TRAIL RUNNING M 50 15km
Messias José Neves Azevedo LADRÕES DO SADO TEAM ACA TRAIL RUNNING M 50 15km
Helena Tavares ----- F 55 0234 Caminhada 10km
Tiago Lebres de domingo M Seniores 15km
Tiago Lebres de domingo M Seniores 0235 15km
JOAO MANUEL BETTENCOURT DUARTE ROSA ----- M 45 0242 15km
Nadia Santos ----- F Seniores 0243 Caminhada 10km
Messias Azevedo Ladrões do Sado ACA trail running M 50 0236 15km
Daniel Chamusca ----- M Seniores 0239 15km
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0333 15km
Timothée Sauvat ----- M Seniores 0246 30km
Ricardo Casanova ----- M 40 0244 30km
João Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/Corpuseven Horta, ilha do Faial M Seniores 0245 30km
Ricardo Raposo Futebol Clube Alvaladense M Seniores 0247 30km
Andre Sapata Palmela Desporto Associação Tripla Rotação M Seniores 0267 30km
Miguel Senra Pita SenraPita M 40 0248 15km
Rita Senra Pita SenraPita F Seniores 0249 15km
Teresa Fernandes Gonçalves Loucura da Quarentena 0250 Caminhada 10km
Márcia Santos Terapia do corpo F 40 0252 15km
Márcia Santos Associação Académica Pinhalnovense F 40 15km
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 40 0270 30km
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 60 0271 15km
MANUEL ANTÓNIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 60 0272 15km
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 60 0273 15km
ELISABETE PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 40 0274 15km
VITÓRIA COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 60 0275 Caminhada 10km
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 60 0276 15km
Francisco Noversa AFIFENSE TRAIL M 40 0264 15km
João Raposo ----- M 55 0254 15km
Custodio Pinha e Pinhoes Danado/Peça Almodover M 45 0263 15km
José Paulo Tavares Butes ----- M 50 0259 30km
Artur Vinhais Ervas trail team M 45 0268 15km
Filipe Pimenta ----- M Seniores 15km
Filipe Pimenta ----- M Seniores 15km
Filipe Pimenta ----- M Seniores 15km
Filipe Pimenta ----- M Seniores 0260 15km
João Jesus Amiciclo Grândola M Seniores 0261 15km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M 40 0265 30km
Nelson Lourenço CCM Trail M 50 0277 30km
Carlos Laires Domingos ----- M 45 0269 30km
João Veiga Tartarugas Noturnas M 45 0328 30km
Jose Cruz Six Pack Charm Team M 45 30km
Jose Cruz Six Pack Charm Team M 45 30km
Jose Cruz Six Pack Charm Team M 45 0278 30km
Filomena Quintas ----- F 45 Caminhada 10km
Filomena Quintas ----- F 45 0281 Caminhada 10km
Sofia Quintas ----- Caminhada 10km
MEDA VENTURA ----- F 40 0315 15km
Carlos Manuel Ilhéu Carreira ----- M 50 0314 15km
Antonio estragado Rodrigues ----- M 45 0312 Caminhada 10km
Fernando Rodrigues Trilhos do Diacho-Cuidado com o Cão M 60 0290 Caminhada 10km
José Gamito Juventude Atlético Clube M Seniores 0327 15km
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M 45 0331 15km
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M 40 0332 30km
João Picaró Pinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar M Seniores 0279 15km
Cláudio Danado Pinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar M Seniores 0280 15km
Joana Cordeiro Fura veredas F Seniores 0285 Caminhada 10km
Duarte Ribeiro ----- M 45 0284 Caminhada 10km
Ondina Ruaz ----- F 45 0286 Caminhada 10km
Salvador Ribeiro ----- 0287 Caminhada 10km
Célia Maria Russo Palmela BTT Team Cegonhas do Sabo F 45 0288 Caminhada 10km
Cristalino Friezas Santa catarina futebol clube M 40 0289 15km
Cristalino Friezas Santa catarina futebol clube M 40 15km
Malvina Gomes associação tripla rotação F 40 0291 30km
José Miguel Guerreiro ----- M 50 0325 Caminhada 10km
Maria Lucília Ramos ----- F 60 0297 Caminhada 10km
Bernardo Seloriano ----- M Sub 23 0298 Caminhada 10km
Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense F Seniores 0299 15km
Vítor carvalheira ----- M Seniores 0303 15km
Zelinda Isabel Batista Barroso ----- F 50 0301 Caminhada 10km
Maria Clara Barroso Flamino ----- F Junior 0300 Caminhada 10km
Jorge Humberto Ribeiro Encarnação ----- M 55 0302 Caminhada 10km
Vítor Fernandes ----- M 55 0323 15km
Ana Cruz ----- F 45 0304 15km
Monica Graca correr lisboa F 45 15km
Francisco Torrinha CAVA M 55 0317 15km
Maria Beatriz Mendes H. Banha ----- F 55 0307 Caminhada 10km
Patrícia Cavaco ----- F 40 0308 Caminhada 10km
Gonçalo Viegas GD BARONIA M Seniores 0309 15km
Susana Isabel Costa Limpart F 40 0310 Caminhada 10km
Nuno Matias El Comandante Team M 45 0313 15km
Elvino Galego GDAlcoutim-Trailrunners M Seniores 0316 30km
Silvia Maria Correia Instinto Forte F 50 0318 Caminhada 10km
Rita Santos Instinto Forte Caminhada 10km
Carlos Santos Instinto Forte M 45 0319 Caminhada 10km
Rita Santos Instinto Forte 0320 Caminhada 10km
Carlos Gonçalves Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo M Seniores 0350 15km
Alexandre Martins ----- M Seniores 0321 30km
Rui Faria RUN 4 FUN M 45 0322 30km
PAULO MIGUEL G LOURENCO GOMES ----- M 55 0324 Caminhada 10km
rodrigo carrilho R.c Clube M Seniores 30km
Susana Gonçalves ----- F Sub 23 0334 Caminhada 10km
Susana Gonçalves ----- F Sub 23 Caminhada 10km
Carolina Soares ----- 0335 Caminhada 10km
Silvia Dias ----- F 40 0329 15km
Miguel Pires ----- M Seniores 0330 30km
Cristina Laranjeiro Terapia do Corpo F 45 0339 30km
Cláudio Policarpo Pinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar M Seniores 0340 15km
Olga Araujo Terapia do Corpo F 40 0338 15km
Sandra Simões RUN 4 FUN F 50 0341 30km
Madalena Joyce Fernandes Gaio Associação de Atletismo Lebres do Sado F Seniores 0342 30km
Nuno Santos ----- M Seniores 0343 30km
Paula Cristina Costa Marmelo Ramalho ----- F 50 0344 15km
João Francisco Marmelo Ramalho ----- M Sub 23 0345 15km
Fernando Martinho Doninhas trail team M 40 30km
Horácio Maravilhas ----- M 45 15km
João Martins ----- M Seniores 0346 30km
Andreia Sampaio Doninhas Trail Team F 40 30km
Daniel sampaio Doninhas trail team M 40 0347 30km
Horácio Maravilhas ----- M 45 0349 15km
Andreia Sampaio Doninhas Trail Team F 40 0348 30km
Luis abreu Lebres de domingo M 40 15km
Luis abreu Lebres de domingo M 40 15km
Luis abreu Lebres de domingo M 40 0351 15km
Fernando Martinho Doninhas Trail Team M 40 0352 30km

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula Cristina Costa Marmelo Ramalho----- 0344 01:40:10.115 ----   Diploma
Feminino2Márcia SantosTerapia do corpo 0252 01:40:42.41300:00:32.298   Diploma
Feminino3Andrea SantosGD BARONIA 0057 01:48:16.35500:08:06.240   Diploma
Feminino4Olga AraujoTerapia do Corpo 0338 01:48:38.65600:08:28.541   Diploma
Feminino5Lucia Antonia dos Santos PereiraAmiciclo Grândola 0082 01:48:44.14300:08:34.028   Diploma
Feminino6Patrícia ParreiraGDBaronia 0306 01:51:42.74800:11:32.633   Diploma
Feminino7Ana SilvaCrossfitSado 0095 01:51:55.92800:11:45.813   Diploma
Feminino8Beatriz Cansado CoelhoGDBaronia 0115 01:52:07.40300:11:57.288   Diploma
Feminino9Luísa SoaresMel Runners 0051 01:52:15.66600:12:05.551   Diploma
Feminino10Ana ReisG.D.Baixa S.Pedro Sines 0240 01:53:56.55200:13:46.437   Diploma
Feminino11Ana Santos----- 0021 01:59:08.58900:18:58.474   Diploma
Feminino12Malvina Boanova CaladoMTM Évora 0114 01:59:18.18000:19:08.065   Diploma
Feminino13Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas 0194 02:00:42.61800:20:32.503   Diploma
Feminino14Ana GuiaTransportes TML 0326 02:00:46.72400:20:36.609   Diploma
Feminino15Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0196 02:03:19.08100:23:08.966   Diploma
Feminino16Sara Resendes----- 0050 02:03:34.41100:23:24.296   Diploma
Feminino17Rita Senra PitaSenraPita 0249 02:05:14.05200:25:03.937   Diploma
Feminino18Dina da Graça Aderico Pirocas----- 0173 02:08:45.52000:28:35.405   Diploma
Feminino19Tânia LuzFutebol Clube Alvaladense 0299 02:09:29.98200:29:19.867   Diploma
Feminino20Telma Montez da SilvaMTM Évora 0113 02:11:07.00300:30:56.888   Diploma
Feminino21Mónica SilvaPinhal Novo a Correr 0212 02:11:14.96300:31:04.848   Diploma
Feminino22Carla sardinhaGDBaronia 0053 02:11:25.65900:31:15.544   Diploma
Feminino23Patrícia FrangãoGDBaronia 0202 02:11:37.68300:31:27.568   Diploma
Feminino24Diana Falacho----- 0069 02:12:19.26000:32:09.145   Diploma
Feminino25ELISABETE PICANÇOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0274 02:12:44.54400:32:34.429   Diploma
Feminino26Sara Valadares----- 0149 02:12:53.33100:32:43.216   Diploma
Feminino27Sandra Marina Batista Gondim----- 0138 02:14:15.38400:34:05.269   Diploma
Feminino28Sónia Costa----- 0064 02:15:47.05800:35:36.943   Diploma
Feminino29Maria de Fátima Parreira ChainhoOs Kotas 0197 02:16:41.43500:36:31.320   Diploma
Feminino30Margarida Madeira----- 0097 02:18:18.84800:38:08.733   Diploma
Feminino31Elisa Belga----- 0134 02:18:21.37300:38:11.258   Diploma
Feminino32Rosário MatosMel Runners 0098 02:18:23.85900:38:13.744   Diploma
Feminino33HORTENSE FARIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0276 02:23:12.70200:43:02.587   Diploma
Feminino34Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0222 02:23:15.36500:43:05.250   Diploma
Feminino35Irene Pereira----- 0155 02:26:23.10600:46:12.991   Diploma
Feminino36MEDA VENTURA----- 0315 02:26:41.24000:46:31.125   Diploma
Feminino37Cláudia Silva----- 0047 02:29:46.69600:49:36.581   Diploma
Feminino38Ana Praxedes----- 0214 02:36:18.24300:56:08.128   Diploma
Feminino39Ana Maria Alfaiate LopesMel Runners 0117 02:36:21.69500:56:11.580   Diploma
Feminino40Luzia CapelaMel Runners 0132 02:36:25.28700:56:15.172   Diploma
Feminino41Maria João Pereiraaminhacorrida 0228 02:36:53.65900:56:43.544   Diploma
Feminino42Maria do Rosáro ReisHB SALATIA RUNNERS 0003 02:36:55.67300:56:45.558   Diploma
Feminino43Patrícia MiraG.D.BARONIA 0048 02:47:07.48301:06:57.368   Diploma
Feminino44Ana RibeiroADN Mértola 0055 02:47:11.99201:07:01.877   Diploma
Feminino45Ana JaneiroGD Baronia 0100 02:49:40.66201:09:30.547   Diploma
Feminino46Alda CarvalheiraGDBaronia 0120 02:52:56.91901:12:46.804   Diploma
Feminino47Maria de Fátima Lima Rosa PataquinhoGrupo desportivo Baronia 0110 02:53:04.80501:12:54.690   Diploma
Feminino48Ana Cruz----- 0304 02:55:56.62401:15:46.509   Diploma
Feminino49Íris Narciso----- 0076 03:04:31.19301:24:21.078   Diploma
Feminino50Liliana Coelho----- 0077 03:04:32.45201:24:22.337   Diploma
Feminino51Catarina AmadorGDBaronia 0103 03:11:53.59801:31:43.483   Diploma
Feminino52Jesus AmadorGDBaronia 0104 03:12:01.82701:31:51.712   Diploma
Masculino1Manuel MuandoAmiciclo Grândola 0229 01:09:19.607 ----   Diploma
Masculino2João JesusAmiciclo Grândola 0261 01:13:29.00900:04:09.402   Diploma
Masculino3Paulo MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0216 01:14:07.55600:04:47.949   Diploma
Masculino4Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0333 01:16:32.10900:07:12.502   Diploma
Masculino5Nuno MatiasEl Comandante Team 0313 01:17:58.64400:08:39.037   Diploma
Masculino6Carlos GonçalvesClube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo 0350 01:21:01.15600:11:41.549   Diploma
Masculino7Daniel Chamusca----- 0239 01:21:19.56000:11:59.953   Diploma
Masculino8CustodioPinha e Pinhoes Danado/Peça Almodover 0263 01:21:25.37900:12:05.772   Diploma
Masculino9Marco JoséClube de Atendimento de Viana do Alentejo / Fribaião 0282 01:21:32.29200:12:12.685   Diploma
Masculino10José GamitoJuventude Atlético Clube 0327 01:21:46.18800:12:26.581   Diploma
Masculino11Miguel SobralAssociação GDAK 0205 01:22:58.82200:13:39.215   Diploma
Masculino12Hugo Garrotecpalcanenatrail 0204 01:23:06.80100:13:47.194   Diploma
Masculino13Nuno RochaHB Salatia Runners 0081 01:24:37.36300:15:17.756   Diploma
Masculino14Artur VinhaisErvas trail team 0268 01:25:18.89800:15:59.291   Diploma
Masculino15AméricoPinha e Pinhoes Danado/Peça Almodover 0023 01:26:21.79700:17:02.190   Diploma
Masculino16João PicaróPinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0279 01:26:25.09800:17:05.491   Diploma
Masculino17José Carlos Leal Félix----- 0030 01:26:35.61100:17:16.004   Diploma
Masculino18João Francisco Marmelo Ramalho----- 0345 01:29:08.98500:19:49.378   Diploma
Masculino19Cláudio DanadoPinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0280 01:30:20.91000:21:01.303   Diploma
Masculino20António SilvaPinhal Novo a Correr 0211 01:30:45.54200:21:25.935   Diploma
Masculino21Vítor SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0219 01:31:24.96100:22:05.354   Diploma
Masculino22André Boieiro da SilvaMontijo Runners 0158 01:31:47.02000:22:27.413   Diploma
Masculino23João RochaLadrões do Sado ACA trail running 0152 01:33:34.84900:24:15.242   Diploma
Masculino24Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0221 01:33:43.51800:24:23.911   Diploma
Masculino25Tiago Espírito Santo----- 0129 01:34:31.36400:25:11.757   Diploma
Masculino26André Filipe Coelho RobertoGrupo Recreativo Janz e Associados 0257 01:35:10.84300:25:51.236   Diploma
Masculino27Fábio DelgadoCorrer em Évora 0262 01:35:31.48600:26:11.879   Diploma
Masculino28Aurélio SobralFura veredas 0060 01:35:46.89100:26:27.284   Diploma
Masculino29Vítor Fernandes----- 0323 01:36:02.17300:26:42.566   Diploma
Masculino30Filipe Pimenta----- 0260 01:36:21.65100:27:02.044   Diploma
Masculino31Álvaro RaposeiroTropa de Elite STB 0078 01:36:59.50300:27:39.896   Diploma
Masculino32Luís M. PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0217 01:37:10.04900:27:50.442   Diploma
Masculino33Luis abreuLebres de domingo 0351 01:37:26.65300:28:07.046   Diploma
Masculino34Rafael Romão----- 0131 01:38:00.43700:28:40.830   Diploma
Masculino35Hugo RosaSanta Cruz / Botelho.pt 0126 01:38:19.26100:28:59.654   Diploma
Masculino36ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0271 01:38:57.98200:29:38.375   Diploma
Masculino37JOSÉ CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0273 01:39:02.21500:29:42.608   Diploma
Masculino38João Oliveira----- 0032 01:39:16.91000:29:57.303   Diploma
Masculino39Roberto MateusADN Mértola 0054 01:39:36.45300:30:16.846   Diploma
Masculino40Fernando Jorge da Silva Santos----- 0043 01:40:38.79600:31:19.189   Diploma
Masculino41António Parreira (Casinhas)Os Kotas 0198 01:41:17.16100:31:57.554   Diploma
Masculino42Goncalo MaiaTropa de Elite STB 0135 01:42:18.86400:32:59.257   Diploma
Masculino43Francisco MirandaGDCT REPSOL POLIMEROS 0075 01:42:36.69400:33:17.087   Diploma
Masculino44Avelino Correia----- 0035 01:42:42.24800:33:22.641   Diploma
Masculino45Carlos BritoLadrões do Sado Team ACA trail running 0011 01:42:46.55100:33:26.944   Diploma
Masculino46TiagoLebres de domingo 0235 01:42:50.56600:33:30.959   Diploma
Masculino47Jonas BessaACA Running 0084 01:43:31.82600:34:12.219   Diploma
Masculino48Francisco TorrinhaCAVA 0317 01:44:28.60600:35:08.999   Diploma
Masculino49Tiago Miguel da Silva Afonso----- 0172 01:44:50.32500:35:30.718   Diploma
Masculino50Luís MiguelLebres de Domingo 0355 01:44:59.01400:35:39.407   Diploma
Masculino51Nuno JorgeLadrões do Sado Team - ACA Trail running 0020 01:45:17.48600:35:57.879   Diploma
Masculino52Nelson HilárioHB salatia Runners 0002 01:45:56.84400:36:37.237   Diploma
Masculino53Bruno BorgesSCA RUN ALCÁÇOVAS 0189 01:46:14.77000:36:55.163   Diploma
Masculino54João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO.SINES 0241 01:46:47.78600:37:28.179   Diploma
Masculino55João GaioLadrões do Sado Team - ACA Trail running 0010 01:46:55.09900:37:35.492   Diploma
Masculino56Luís GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0331 01:46:59.44500:37:39.838   Diploma
Masculino57Marco MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0231 01:47:57.73600:38:38.129   Diploma
Masculino58Ricardo Filipe Ribeiro SilvaG.D.Baixa S.Pedro Sines 0088 01:48:04.03500:38:44.428   Diploma
Masculino59Messias AzevedoLadrões do Sado ACA trail running 0236 01:48:13.37600:38:53.769   Diploma
Masculino60Gonçalo ViegasGD BARONIA 0309 01:48:20.45600:39:00.849   Diploma
Masculino61João Lince----- 0012 01:48:27.88600:39:08.279   Diploma
Masculino62Diogo Alexandre Neves GaloCrossFit Sado 0094 01:48:58.99100:39:39.384   Diploma
Masculino63Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0153 01:49:11.56100:39:51.954   Diploma
Masculino64Rui SimSim----- 0096 01:49:39.83100:40:20.224   Diploma
Masculino65António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0218 01:50:03.02400:40:43.417   Diploma
Masculino66Rui Gato----- 0213 01:50:39.75700:41:20.150   Diploma
Masculino67Rui ReisMel Runners 0133 01:50:54.66700:41:35.060   Diploma
Masculino68Miguel DiasSS CGD 0118 01:51:34.35700:42:14.750   Diploma
Masculino69Marques Frois----- 0022 01:53:13.15100:43:53.544   Diploma
Masculino70Hugo Miguel Pereira Lázaro----- 0029 01:55:20.17900:46:00.572   Diploma
Masculino71Gonçalo SilvaWE TT 0101 01:55:54.83100:46:35.224   Diploma
Masculino72Nuno TrindadeLadrões do Sado Team ACA Trail Running 0181 01:56:04.23900:46:44.632   Diploma
Masculino73Pedro PinelaG.D.R. São Francisco da Serra 0220 01:56:51.84700:47:32.240   Diploma
Masculino74Francisco NoversaAFIFENSE TRAIL 0264 01:57:28.04900:48:08.442   Diploma
Masculino75Paulo AbadiaJavalis das Poças 0065 01:57:32.96200:48:13.355   Diploma
Masculino76Marco Martins----- 0128 01:57:41.98800:48:22.381   Diploma
Masculino77Horácio Maravilhas----- 0349 01:58:02.42700:48:42.820   Diploma
Masculino78Daniel Alexandre Pereira Chainho----- 0033 01:58:05.06600:48:45.459   Diploma
Masculino79Luis Carlos Portásio Pratas----- 0258 01:59:05.95900:49:46.352   Diploma
Masculino80Carlos MacedoA,D,Amarante Trai Runing 0119 01:59:37.21600:50:17.609   Diploma
Masculino81Ricardo MonizIBEX TEAM 0238 01:59:48.93800:50:29.331   Diploma
Masculino82Zé CaiadoBarrancos FC / Biogado 0086 02:00:06.90700:50:47.300   Diploma
Masculino83Francisco RomãoGD Baronia 0045 02:02:10.87300:52:51.266   Diploma
Masculino84Manuel Carlos Vicente PedroOs Kotas 0195 02:03:25.66200:54:06.055   Diploma
Masculino85Jorge Paulo Correia MartinhoMel Runners 0099 02:03:48.74900:54:29.142   Diploma
Masculino86João Raposo----- 0254 02:04:12.69500:54:53.088   Diploma
Masculino87Miguel Senra PitaSenraPita 0248 02:05:12.00200:55:52.395   Diploma
Masculino88Fábio Magno----- 0037 02:05:35.45700:56:15.850   Diploma
Masculino89Mario SalvadoWE TT 0102 02:09:23.76101:00:04.154   Diploma
Masculino90João FernandesPinhal novo a correr 0026 02:11:01.07701:01:41.470   Diploma
Masculino91Carlos Manuel Ilhéu Carreira----- 0314 02:12:58.72201:03:39.115   Diploma
Masculino92Pedro Miguel massano Coelho----- 0066 02:13:03.46901:03:43.862   Diploma
Masculino93Pedro Miguel Santana NobreHB SALATIA RUNNERS 0039 02:13:06.08001:03:46.473   Diploma
Masculino94MANUEL ANTÓNIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0272 02:14:05.80101:04:46.194   Diploma
Masculino95Hélder de Jesus Dias Limpo----- 0139 02:14:08.84901:04:49.242   Diploma
Masculino96Victor Zorreta----- 0140 02:14:13.81301:04:54.206   Diploma
Masculino97Joaquim José Loura MartinsTãlentos Team 0185 02:14:18.64001:04:59.033   Diploma
Masculino98Manuel AntónioMel Runners 0052 02:18:26.93401:09:07.327   Diploma
Masculino99Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0090 02:18:50.29001:09:30.683   Diploma
Masculino100Manuel FigoNão tenho equipa 0093 02:26:34.99301:17:15.386   Diploma
Masculino101Miguel DimasMTM Évora 0112 02:34:09.21901:24:49.612   Diploma
Masculino102Paulo Curto de SousaRun4Fun 0170 02:47:55.00101:38:35.394   Diploma
Masculino103Antonio RegoRUN 4 FUN 0169 02:47:57.55201:38:37.945   Diploma
Masculino104Jose MiraG.D.BARONIA 0049 02:48:20.88101:39:01.274   Diploma
Masculino105António CamachoGDBaronia 0091 02:49:42.21401:40:22.607   Diploma
Masculino106António Paulo Camilo PataquinhoGrupo desportivo Baronia 0111 02:53:25.32701:44:05.720   Diploma
Masculino107Paulo Onofre----- 0150 02:54:23.25001:45:03.643   Diploma
Feminino--Luzia CapelaMel Runners 0255 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Márcia SantosTerapia do corpo 0252 01:40:42.413 ----   Diploma
Feminino: F 402Andrea SantosGD BARONIA 0057 01:48:16.35500:07:33.942   Diploma
Feminino: F 403Olga AraujoTerapia do Corpo 0338 01:48:38.65600:07:56.243   Diploma
Feminino: F 404Ana ReisG.D.Baixa S.Pedro Sines 0240 01:53:56.55200:13:14.139   Diploma
Feminino: F 405Malvina Boanova CaladoMTM Évora 0114 01:59:18.18000:18:35.767   Diploma
Feminino: F 406Telma Montez da SilvaMTM Évora 0113 02:11:07.00300:30:24.590   Diploma
Feminino: F 407Patrícia FrangãoGDBaronia 0202 02:11:37.68300:30:55.270   Diploma
Feminino: F 408Sónia Costa----- 0064 02:15:47.05800:35:04.645   Diploma
Feminino: F 409MEDA VENTURA----- 0315 02:26:41.24000:45:58.827   Diploma
Feminino: F 4010Maria João Pereiraaminhacorrida 0228 02:36:53.65900:56:11.246   Diploma
Feminino: F 4011Ana JaneiroGD Baronia 0100 02:49:40.66201:08:58.249   Diploma
Feminino: F 4012Alda CarvalheiraGDBaronia 0120 02:52:56.91901:12:14.506   Diploma
Feminino: F 451Lucia Antonia dos Santos PereiraAmiciclo Grândola 0082 01:48:44.143 ----   Diploma
Feminino: F 452Mónica SilvaPinhal Novo a Correr 0212 02:11:14.96300:22:30.820   Diploma
Feminino: F 453ELISABETE PICANÇOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0274 02:12:44.54400:24:00.401   Diploma
Feminino: F 454Sandra Marina Batista Gondim----- 0138 02:14:15.38400:25:31.241   Diploma
Feminino: F 455Ana Cruz----- 0304 02:55:56.62401:07:12.481   Diploma
Feminino: F 456Íris Narciso----- 0076 03:04:31.19301:15:47.050   Diploma
Feminino: F 457Catarina AmadorGDBaronia 0103 03:11:53.59801:23:09.455   Diploma
Feminino: F 458Jesus AmadorGDBaronia 0104 03:12:01.82701:23:17.684   Diploma
Feminino: F 501Paula Cristina Costa Marmelo Ramalho----- 0344 01:40:10.115 ----   Diploma
Feminino: F 502Ana GuiaTransportes TML 0326 02:00:46.72400:20:36.609   Diploma
Feminino: F 503Carla sardinhaGDBaronia 0053 02:11:25.65900:31:15.544   Diploma
Feminino: F 504Sara Valadares----- 0149 02:12:53.33100:32:43.216   Diploma
Feminino: F 505Rosário MatosMel Runners 0098 02:18:23.85900:38:13.744   Diploma
Feminino: F 506Irene Pereira----- 0155 02:26:23.10600:46:12.991   Diploma
Feminino: F 507Ana Praxedes----- 0214 02:36:18.24300:56:08.128   Diploma
Feminino: F 508Ana Maria Alfaiate LopesMel Runners 0117 02:36:21.69500:56:11.580   Diploma
Feminino: F 509Luzia CapelaMel Runners 0132 02:36:25.28700:56:15.172   Diploma
Feminino: F 5010Maria de Fátima Lima Rosa PataquinhoGrupo desportivo Baronia 0110 02:53:04.80501:12:54.690   Diploma
Feminino: F 551Luísa SoaresMel Runners 0051 01:52:15.666 ----   Diploma
Feminino: F 552Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0196 02:03:19.08100:11:03.415   Diploma
Feminino: F 553Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0222 02:23:15.36500:30:59.699   Diploma
Feminino: F 601Maria de Fátima Parreira ChainhoOs Kotas 0197 02:16:41.435 ----   Diploma
Feminino: F 602HORTENSE FARIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0276 02:23:12.70200:06:31.267   Diploma
Feminino: F Seniores1Patrícia ParreiraGDBaronia 0306 01:51:42.748 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Ana SilvaCrossfitSado 0095 01:51:55.92800:00:13.180   Diploma
Feminino: F Seniores3Ana Santos----- 0021 01:59:08.58900:07:25.841   Diploma
Feminino: F Seniores4Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas 0194 02:00:42.61800:08:59.870   Diploma
Feminino: F Seniores5Sara Resendes----- 0050 02:03:34.41100:11:51.663   Diploma
Feminino: F Seniores6Rita Senra PitaSenraPita 0249 02:05:14.05200:13:31.304   Diploma
Feminino: F Seniores7Dina da Graça Aderico Pirocas----- 0173 02:08:45.52000:17:02.772   Diploma
Feminino: F Seniores8Tânia LuzFutebol Clube Alvaladense 0299 02:09:29.98200:17:47.234   Diploma
Feminino: F Seniores9Diana Falacho----- 0069 02:12:19.26000:20:36.512   Diploma
Feminino: F Seniores10Margarida Madeira----- 0097 02:18:18.84800:26:36.100   Diploma
Feminino: F Seniores11Elisa Belga----- 0134 02:18:21.37300:26:38.625   Diploma
Feminino: F Seniores12Cláudia Silva----- 0047 02:29:46.69600:38:03.948   Diploma
Feminino: F Seniores13Maria do Rosáro ReisHB SALATIA RUNNERS 0003 02:36:55.67300:45:12.925   Diploma
Feminino: F Seniores14Patrícia MiraG.D.BARONIA 0048 02:47:07.48300:55:24.735   Diploma
Feminino: F Seniores15Ana RibeiroADN Mértola 0055 02:47:11.99200:55:29.244   Diploma
Feminino: F Seniores16Liliana Coelho----- 0077 03:04:32.45201:12:49.704   Diploma
Feminino: F Sub 231Beatriz Cansado CoelhoGDBaronia 0115 01:52:07.403 ----   Diploma
Masculino: M 401Carlos GonçalvesClube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo 0350 01:21:01.156 ----   Diploma
Masculino: M 402Marco JoséClube de Atendimento de Viana do Alentejo / Fribaião 0282 01:21:32.29200:00:31.136   Diploma
Masculino: M 403Miguel SobralAssociação GDAK 0205 01:22:58.82200:01:57.666   Diploma
Masculino: M 404Hugo Garrotecpalcanenatrail 0204 01:23:06.80100:02:05.645   Diploma
Masculino: M 405AméricoPinha e Pinhoes Danado/Peça Almodover 0023 01:26:21.79700:05:20.641   Diploma
Masculino: M 406José Carlos Leal Félix----- 0030 01:26:35.61100:05:34.455   Diploma
Masculino: M 407Luis abreuLebres de domingo 0351 01:37:26.65300:16:25.497   Diploma
Masculino: M 408Rafael Romão----- 0131 01:38:00.43700:16:59.281   Diploma
Masculino: M 409Francisco MirandaGDCT REPSOL POLIMEROS 0075 01:42:36.69400:21:35.538   Diploma
Masculino: M 4010Carlos BritoLadrões do Sado Team ACA trail running 0011 01:42:46.55100:21:45.395   Diploma
Masculino: M 4011Jonas BessaACA Running 0084 01:43:31.82600:22:30.670   Diploma
Masculino: M 4012Tiago Miguel da Silva Afonso----- 0172 01:44:50.32500:23:49.169   Diploma
Masculino: M 4013Nuno JorgeLadrões do Sado Team - ACA Trail running 0020 01:45:17.48600:24:16.330   Diploma
Masculino: M 4014Bruno BorgesSCA RUN ALCÁÇOVAS 0189 01:46:14.77000:25:13.614   Diploma
Masculino: M 4015Marco MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0231 01:47:57.73600:26:56.580   Diploma
Masculino: M 4016Gonçalo ViegasGD BARONIA 0309 01:48:20.45600:27:19.300   Diploma
Masculino: M 4017Francisco NoversaAFIFENSE TRAIL 0264 01:57:28.04900:36:26.893   Diploma
Masculino: M 4018Marco Martins----- 0128 01:57:41.98800:36:40.832   Diploma
Masculino: M 4019Miguel Senra PitaSenraPita 0248 02:05:12.00200:44:10.846   Diploma
Masculino: M 4020Pedro Miguel massano Coelho----- 0066 02:13:03.46900:52:02.313   Diploma
Masculino: M 4021Pedro Miguel Santana NobreHB SALATIA RUNNERS 0039 02:13:06.08000:52:04.924   Diploma
Masculino: M 4022Hélder de Jesus Dias Limpo----- 0139 02:14:08.84900:53:07.693   Diploma
Masculino: M 451Nuno MatiasEl Comandante Team 0313 01:17:58.644 ----   Diploma
Masculino: M 452CustodioPinha e Pinhoes Danado/Peça Almodover 0263 01:21:25.37900:03:26.735   Diploma
Masculino: M 453Artur VinhaisErvas trail team 0268 01:25:18.89800:07:20.254   Diploma
Masculino: M 454Luís MiguelLebres de Domingo 0355 01:44:59.01400:27:00.370   Diploma
Masculino: M 455Luís GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0331 01:46:59.44500:29:00.801   Diploma
Masculino: M 456Miguel DiasSS CGD 0118 01:51:34.35700:33:35.713   Diploma
Masculino: M 457Gonçalo SilvaWE TT 0101 01:55:54.83100:37:56.187   Diploma
Masculino: M 458Horácio Maravilhas----- 0349 01:58:02.42700:40:03.783   Diploma
Masculino: M 459Ricardo MonizIBEX TEAM 0238 01:59:48.93800:41:50.294   Diploma
Masculino: M 4510Mario SalvadoWE TT 0102 02:09:23.76100:51:25.117   Diploma
Masculino: M 4511João FernandesPinhal novo a correr 0026 02:11:01.07700:53:02.433   Diploma
Masculino: M 4512Jose MiraG.D.BARONIA 0049 02:48:20.88101:30:22.237   Diploma
Masculino: M 501António SilvaPinhal Novo a Correr 0211 01:30:45.542 ----   Diploma
Masculino: M 502Luís M. PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0217 01:37:10.04900:06:24.507   Diploma
Masculino: M 503Messias AzevedoLadrões do Sado ACA trail running 0236 01:48:13.37600:17:27.834   Diploma
Masculino: M 504Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0153 01:49:11.56100:18:26.019   Diploma
Masculino: M 505Paulo AbadiaJavalis das Poças 0065 01:57:32.96200:26:47.420   Diploma
Masculino: M 506Zé CaiadoBarrancos FC / Biogado 0086 02:00:06.90700:29:21.365   Diploma
Masculino: M 507Francisco RomãoGD Baronia 0045 02:02:10.87300:31:25.331   Diploma
Masculino: M 508Jorge Paulo Correia MartinhoMel Runners 0099 02:03:48.74900:33:03.207   Diploma
Masculino: M 509Carlos Manuel Ilhéu Carreira----- 0314 02:12:58.72200:42:13.180   Diploma
Masculino: M 5010Antonio RegoRUN 4 FUN 0169 02:47:57.55201:17:12.010   Diploma
Masculino: M 5011Paulo Onofre----- 0150 02:54:23.25001:23:37.708   Diploma
Masculino: M 551Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0221 01:33:43.518 ----   Diploma
Masculino: M 552Vítor Fernandes----- 0323 01:36:02.17300:02:18.655   Diploma
Masculino: M 553Fernando Jorge da Silva Santos----- 0043 01:40:38.79600:06:55.278   Diploma
Masculino: M 554Francisco TorrinhaCAVA 0317 01:44:28.60600:10:45.088   Diploma
Masculino: M 555António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0218 01:50:03.02400:16:19.506   Diploma
Masculino: M 556Rui ReisMel Runners 0133 01:50:54.66700:17:11.149   Diploma
Masculino: M 557João Raposo----- 0254 02:04:12.69500:30:29.177   Diploma
Masculino: M 558Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0090 02:18:50.29000:45:06.772   Diploma
Masculino: M 559Paulo Curto de SousaRun4Fun 0170 02:47:55.00101:14:11.483   Diploma
Masculino: M 601ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0271 01:38:57.982 ----   Diploma
Masculino: M 602JOSÉ CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0273 01:39:02.21500:00:04.233   Diploma
Masculino: M 603António Parreira (Casinhas)Os Kotas 0198 01:41:17.16100:02:19.179   Diploma
Masculino: M 604Carlos MacedoA,D,Amarante Trai Runing 0119 01:59:37.21600:20:39.234   Diploma
Masculino: M 605Manuel Carlos Vicente PedroOs Kotas 0195 02:03:25.66200:24:27.680   Diploma
Masculino: M 606MANUEL ANTÓNIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0272 02:14:05.80100:35:07.819   Diploma
Masculino: M 607Joaquim José Loura MartinsTãlentos Team 0185 02:14:18.64000:35:20.658   Diploma
Masculino: M 608Manuel AntónioMel Runners 0052 02:18:26.93400:39:28.952   Diploma
Masculino: M 609António Paulo Camilo PataquinhoGrupo desportivo Baronia 0111 02:53:25.32701:14:27.345   Diploma
Masculino: M Seniores1Manuel MuandoAmiciclo Grândola 0229 01:09:19.607 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2João JesusAmiciclo Grândola 0261 01:13:29.00900:04:09.402   Diploma
Masculino: M Seniores3Paulo MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0216 01:14:07.55600:04:47.949   Diploma
Masculino: M Seniores4Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0333 01:16:32.10900:07:12.502   Diploma
Masculino: M Seniores5Daniel Chamusca----- 0239 01:21:19.56000:11:59.953   Diploma
Masculino: M Seniores6José GamitoJuventude Atlético Clube 0327 01:21:46.18800:12:26.581   Diploma
Masculino: M Seniores7Nuno RochaHB Salatia Runners 0081 01:24:37.36300:15:17.756   Diploma
Masculino: M Seniores8João PicaróPinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0279 01:26:25.09800:17:05.491   Diploma
Masculino: M Seniores9Cláudio DanadoPinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0280 01:30:20.91000:21:01.303   Diploma
Masculino: M Seniores10Vítor SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0219 01:31:24.96100:22:05.354   Diploma
Masculino: M Seniores11André Boieiro da SilvaMontijo Runners 0158 01:31:47.02000:22:27.413   Diploma
Masculino: M Seniores12João RochaLadrões do Sado ACA trail running 0152 01:33:34.84900:24:15.242   Diploma
Masculino: M Seniores13Tiago Espírito Santo----- 0129 01:34:31.36400:25:11.757   Diploma
Masculino: M Seniores14André Filipe Coelho RobertoGrupo Recreativo Janz e Associados 0257 01:35:10.84300:25:51.236   Diploma
Masculino: M Seniores15Fábio DelgadoCorrer em Évora 0262 01:35:31.48600:26:11.879   Diploma
Masculino: M Seniores16Aurélio SobralFura veredas 0060 01:35:46.89100:26:27.284   Diploma
Masculino: M Seniores17Filipe Pimenta----- 0260 01:36:21.65100:27:02.044   Diploma
Masculino: M Seniores18Álvaro RaposeiroTropa de Elite STB 0078 01:36:59.50300:27:39.896   Diploma
Masculino: M Seniores19Hugo RosaSanta Cruz / Botelho.pt 0126 01:38:19.26100:28:59.654   Diploma
Masculino: M Seniores20João Oliveira----- 0032 01:39:16.91000:29:57.303   Diploma
Masculino: M Seniores21Roberto MateusADN Mértola 0054 01:39:36.45300:30:16.846   Diploma
Masculino: M Seniores22Goncalo MaiaTropa de Elite STB 0135 01:42:18.86400:32:59.257   Diploma
Masculino: M Seniores23Avelino Correia----- 0035 01:42:42.24800:33:22.641   Diploma
Masculino: M Seniores24TiagoLebres de domingo 0235 01:42:50.56600:33:30.959   Diploma
Masculino: M Seniores25Nelson HilárioHB salatia Runners 0002 01:45:56.84400:36:37.237   Diploma
Masculino: M Seniores26João GaioLadrões do Sado Team - ACA Trail running 0010 01:46:55.09900:37:35.492   Diploma
Masculino: M Seniores27Ricardo Filipe Ribeiro SilvaG.D.Baixa S.Pedro Sines 0088 01:48:04.03500:38:44.428   Diploma
Masculino: M Seniores28João Lince----- 0012 01:48:27.88600:39:08.279   Diploma
Masculino: M Seniores29Diogo Alexandre Neves GaloCrossFit Sado 0094 01:48:58.99100:39:39.384   Diploma
Masculino: M Seniores30Rui SimSim----- 0096 01:49:39.83100:40:20.224   Diploma
Masculino: M Seniores31Rui Gato----- 0213 01:50:39.75700:41:20.150   Diploma
Masculino: M Seniores32Marques Frois----- 0022 01:53:13.15100:43:53.544   Diploma
Masculino: M Seniores33Hugo Miguel Pereira Lázaro----- 0029 01:55:20.17900:46:00.572   Diploma
Masculino: M Seniores34Nuno TrindadeLadrões do Sado Team ACA Trail Running 0181 01:56:04.23900:46:44.632   Diploma
Masculino: M Seniores35Pedro PinelaG.D.R. São Francisco da Serra 0220 01:56:51.84700:47:32.240   Diploma
Masculino: M Seniores36Daniel Alexandre Pereira Chainho----- 0033 01:58:05.06600:48:45.459   Diploma
Masculino: M Seniores37Luis Carlos Portásio Pratas----- 0258 01:59:05.95900:49:46.352   Diploma
Masculino: M Seniores38Fábio Magno----- 0037 02:05:35.45700:56:15.850   Diploma
Masculino: M Seniores39Victor Zorreta----- 0140 02:14:13.81301:04:54.206   Diploma
Masculino: M Seniores40Manuel FigoNão tenho equipa 0093 02:26:34.99301:17:15.386   Diploma
Masculino: M Seniores41Miguel DimasMTM Évora 0112 02:34:09.21901:24:49.612   Diploma
Masculino: M Seniores42António CamachoGDBaronia 0091 02:49:42.21401:40:22.607   Diploma
Masculino: M Sub 231João Francisco Marmelo Ramalho----- 0345 01:29:08.985 ----   Diploma
Masculino: M Sub 232João GonçalvesG.D.BAIXA.S.PEDRO.SINES 0241 01:46:47.78600:17:38.801   Diploma
Feminino: F 50--Luzia CapelaMel Runners 0255 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Chantal XhervelleTerapia do Corpo 0058 03:08:50.766 ----   Diploma
Feminino2Malvina Gomesassociação tripla rotação 0291 03:16:38.89500:07:48.129   Diploma
Feminino3Carmen ViegasAmiciclo Grândola 0079 03:18:30.58300:09:39.817   Diploma
Feminino4Ana de Jesus Pereira Figueira HenriqueBrrnigthrunners 0208 03:26:17.18000:17:26.414   Diploma
Feminino5Andreia SampaioDoninhas Trail Team 0348 03:29:21.43700:20:30.671   Diploma
Feminino6Cristina Espada André RodriguesAmiciclo Grândola 0080 03:51:03.79600:42:13.030   Diploma
Feminino7Icíar Rodrigo nevadoIndependente 0283 03:55:03.11100:46:12.345   Diploma
Feminino8Cristina LaranjeiroTerapia do Corpo 0339 04:00:36.39100:51:45.625   Diploma
Feminino9Madalena Joyce Fernandes GaioAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0342 04:04:17.96200:55:27.196   Diploma
Feminino10Maria BicoLebres de Domingo 0203 04:17:01.38501:08:10.619   Diploma
Feminino11Dina MotaAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0162 04:22:08.41701:13:17.651   Diploma
Feminino12Mafalda NunesAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0161 04:35:59.45701:27:08.691   Diploma
Masculino1João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0224 02:35:14.165 ----   Diploma
Masculino2Fernando MartinhoDoninhas Trail Team 0352 02:37:59.96200:02:45.797   Diploma
Masculino3Miguel Pires----- 0330 02:44:11.76600:08:57.601   Diploma
Masculino4Ricardo RaposoFutebol Clube Alvaladense 0247 02:50:51.84600:15:37.681   Diploma
Masculino5Rui AfonsoIndividual 0175 02:51:09.54100:15:55.376   Diploma
Masculino6Ivo NunesG.D.R. São Francisco da Serra 0223 02:51:45.31100:16:31.146   Diploma
Masculino7Luis cardosoRacing Bikes 0186 02:51:54.82200:16:40.657   Diploma
Masculino8Andre SapataPalmela Desporto Associação Tripla Rotação 0267 02:52:23.88400:17:09.719   Diploma
Masculino9Ricardo Casanova----- 0244 02:53:22.02000:18:07.855   Diploma
Masculino10João VeigaTartarugas Noturnas 0328 02:55:07.34200:19:53.177   Diploma
Masculino11Pedro Fernandes----- 0353 02:56:58.26000:21:44.095   Diploma
Masculino12PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0270 02:57:06.21900:21:52.054   Diploma
Masculino13Miguel Alexandre Gamito Cabral----- 0201 02:58:40.43400:23:26.269   Diploma
Masculino14Jose luis gonilho caturraClube Falcões da Planicie 0187 03:05:46.29900:30:32.134   Diploma
Masculino15André Rosa----- 0206 03:07:13.03300:31:58.868   Diploma
Masculino16Percy Ferreira----- 0192 03:07:42.55400:32:28.389   Diploma
Masculino17Jaime LamegoTerapia do Corpo 0059 03:08:40.55300:33:26.388   Diploma
Masculino18André Meirinhos AfonsoPolimeros Repsol 0360 03:11:16.36000:36:02.195   Diploma
Masculino19Elvino GalegoGDAlcoutim-Trailrunners 0316 03:11:38.84700:36:24.682   Diploma
Masculino20André AfonsoGDCT Repsol Polímeros 0136 03:16:51.58000:41:37.415   Diploma
Masculino21Rui SobralCrossfit Sado 0036 03:17:00.63100:41:46.466   Diploma
Masculino22Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0332 03:18:17.18300:43:03.018   Diploma
Masculino23António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0225 03:18:56.11100:43:41.946   Diploma
Masculino24Nelson LourençoCCM Trail 0277 03:19:39.55100:44:25.386   Diploma
Masculino25Daniel sampaioDoninhas trail team 0347 03:20:09.98900:44:55.824   Diploma
Masculino26Ricardo PinhoTãlentos team 0068 03:21:03.70700:45:49.542   Diploma
Masculino27Timothée Sauvat----- 0246 03:23:48.58700:48:34.422   Diploma
Masculino28Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0165 03:25:34.48300:50:20.318   Diploma
Masculino29Jose CruzSix Pack Charm Team 0278 03:26:20.83800:51:06.673   Diploma
Masculino30Tiago SilvaDoninhas Trail Team 0359 03:29:27.02800:54:12.863   Diploma
Masculino31Alexandre Martins----- 0321 03:33:32.27000:58:18.105   Diploma
Masculino32Daniel Batalha----- 0046 03:34:44.00900:59:29.844   Diploma
Masculino33João CorreiaAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0160 03:38:11.27701:02:57.112   Diploma
Masculino34Carlos Laires Domingos----- 0269 03:47:55.85401:12:41.689   Diploma
Masculino35Rodrigo Silva----- 0207 03:51:40.24001:16:26.075   Diploma
Masculino36José António dos SantosTãlentos Team 0266 03:53:43.04001:18:28.875   Diploma
Masculino37Filipe Renato Gonçalves MartinsTãlentos Team 0174 03:54:09.85801:18:55.693   Diploma
Masculino38Armando José PereiraAmiciclo Grândola 0019 03:55:07.22101:19:53.056   Diploma
Masculino39João NevesAssociação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/Corpuseven Horta, ilha do Faial 0245 03:57:49.07801:22:34.913   Diploma
Masculino40João Pacheco----- 0027 03:59:22.79801:24:08.633   Diploma
Masculino41Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0265 04:03:04.95201:27:50.787   Diploma
Masculino42João Martins----- 0346 04:11:19.75701:36:05.592   Diploma
Masculino43Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0227 04:11:50.65501:36:36.490   Diploma
Masculino44ANTONIO PADEIRINHASalsicha Bluff Team 0199 04:17:16.74601:42:02.581   Diploma
Masculino45Nuno Santos----- 0343 04:17:53.78901:42:39.624   Diploma
Masculino46Paulo MotaAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0159 04:36:02.01902:00:47.854   Diploma
Masculino47Rui FariaRUN 4 FUN 0322 04:37:52.48302:02:38.318   Diploma
Masculino48José Paulo Tavares Butes----- 0259 04:40:37.43702:05:23.272   Diploma
Masculino49Pedro António Mendes Rasteiro RasteiroTãlentos Team 0188 04:50:48.68502:15:34.520   Diploma
Masculino50Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0215 04:50:51.66702:15:37.502   Diploma
Masculino51ricardo barrosClube BTT Grândola 0190 04:57:08.94402:21:54.779   Diploma
Masculino52Fernando Manuel Freitas JoséLADRÕES DO SADO TEAM - ACA Trail Running 0005 05:01:53.94102:26:39.776   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Malvina Gomesassociação tripla rotação 0291 03:16:38.895 ----   Diploma
Feminino: F 402Carmen ViegasAmiciclo Grândola 0079 03:18:30.58300:01:51.688   Diploma
Feminino: F 403Andreia SampaioDoninhas Trail Team 0348 03:29:21.43700:12:42.542   Diploma
Feminino: F 404Cristina Espada André RodriguesAmiciclo Grândola 0080 03:51:03.79600:34:24.901   Diploma
Feminino: F 451Ana de Jesus Pereira Figueira HenriqueBrrnigthrunners 0208 03:26:17.180 ----   Diploma
Feminino: F 452Icíar Rodrigo nevadoIndependente 0283 03:55:03.11100:28:45.931   Diploma
Feminino: F 453Cristina LaranjeiroTerapia do Corpo 0339 04:00:36.39100:34:19.211   Diploma
Feminino: F 454Maria BicoLebres de Domingo 0203 04:17:01.38500:50:44.205   Diploma
Feminino: F 501Chantal XhervelleTerapia do Corpo 0058 03:08:50.766 ----   Diploma
Feminino: F 502Dina MotaAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0162 04:22:08.41701:13:17.651   Diploma
Feminino: F 503Mafalda NunesAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0161 04:35:59.45701:27:08.691   Diploma
Feminino: F Seniores1Madalena Joyce Fernandes GaioAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0342 04:04:17.962 ----   Diploma
Masculino: M 401Fernando MartinhoDoninhas Trail Team 0352 02:37:59.962 ----   Diploma
Masculino: M 402Ricardo Casanova----- 0244 02:53:22.02000:15:22.058   Diploma
Masculino: M 403Pedro Fernandes----- 0353 02:56:58.26000:18:58.298   Diploma
Masculino: M 404Miguel Alexandre Gamito Cabral----- 0201 02:58:40.43400:20:40.472   Diploma
Masculino: M 405Percy Ferreira----- 0192 03:07:42.55400:29:42.592   Diploma
Masculino: M 406Elvino GalegoGDAlcoutim-Trailrunners 0316 03:11:38.84700:33:38.885   Diploma
Masculino: M 407Rui SobralCrossfit Sado 0036 03:17:00.63100:39:00.669   Diploma
Masculino: M 408Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0332 03:18:17.18300:40:17.221   Diploma
Masculino: M 409Daniel sampaioDoninhas trail team 0347 03:20:09.98900:42:10.027   Diploma
Masculino: M 4010Tiago SilvaDoninhas Trail Team 0359 03:29:27.02800:51:27.066   Diploma
Masculino: M 4011ANTONIO PADEIRINHASalsicha Bluff Team 0199 04:17:16.74601:39:16.784   Diploma
Masculino: M 4012Fernando Manuel Freitas JoséLADRÕES DO SADO TEAM - ACA Trail Running 0005 05:01:53.94102:23:53.979   Diploma
Masculino: M 451Ivo NunesG.D.R. São Francisco da Serra 0223 02:51:45.311 ----   Diploma
Masculino: M 452Luis cardosoRacing Bikes 0186 02:51:54.82200:00:09.511   Diploma
Masculino: M 453João VeigaTartarugas Noturnas 0328 02:55:07.34200:03:22.031   Diploma
Masculino: M 454PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0270 02:57:06.21900:05:20.908   Diploma
Masculino: M 455Jose CruzSix Pack Charm Team 0278 03:26:20.83800:34:35.527   Diploma
Masculino: M 456João CorreiaAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0160 03:38:11.27700:46:25.966   Diploma
Masculino: M 457Carlos Laires Domingos----- 0269 03:47:55.85400:56:10.543   Diploma
Masculino: M 458João Pacheco----- 0027 03:59:22.79801:07:37.487   Diploma
Masculino: M 459Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0265 04:03:04.95201:11:19.641   Diploma
Masculino: M 4510Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0227 04:11:50.65501:20:05.344   Diploma
Masculino: M 4511Pedro António Mendes Rasteiro RasteiroTãlentos Team 0188 04:50:48.68501:59:03.374   Diploma
Masculino: M 501Rui AfonsoIndividual 0175 02:51:09.541 ----   Diploma
Masculino: M 502Nelson LourençoCCM Trail 0277 03:19:39.55100:28:30.010   Diploma
Masculino: M 503Filipe Renato Gonçalves MartinsTãlentos Team 0174 03:54:09.85801:03:00.317   Diploma
Masculino: M 504Rui FariaRUN 4 FUN 0322 04:37:52.48301:46:42.942   Diploma
Masculino: M 505José Paulo Tavares Butes----- 0259 04:40:37.43701:49:27.896   Diploma
Masculino: M 506Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0215 04:50:51.66701:59:42.126   Diploma
Masculino: M 551António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0225 03:18:56.111 ----   Diploma
Masculino: M 552Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0165 03:25:34.48300:06:38.372   Diploma
Masculino: M 553José António dos SantosTãlentos Team 0266 03:53:43.04000:34:46.929   Diploma
Masculino: M 554Paulo MotaAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0159 04:36:02.01901:17:05.908   Diploma
Masculino: M 601Jose luis gonilho caturraClube Falcões da Planicie 0187 03:05:46.299 ----   Diploma
Masculino: M 602Jaime LamegoTerapia do Corpo 0059 03:08:40.55300:02:54.254   Diploma
Masculino: M 603Armando José PereiraAmiciclo Grândola 0019 03:55:07.22100:49:20.922   Diploma
Masculino: M Seniores1João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0224 02:35:14.165 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Miguel Pires----- 0330 02:44:11.76600:08:57.601   Diploma
Masculino: M Seniores3Ricardo RaposoFutebol Clube Alvaladense 0247 02:50:51.84600:15:37.681   Diploma
Masculino: M Seniores4Andre SapataPalmela Desporto Associação Tripla Rotação 0267 02:52:23.88400:17:09.719   Diploma
Masculino: M Seniores5André Rosa----- 0206 03:07:13.03300:31:58.868   Diploma
Masculino: M Seniores6André Meirinhos AfonsoPolimeros Repsol 0360 03:11:16.36000:36:02.195   Diploma
Masculino: M Seniores7André AfonsoGDCT Repsol Polímeros 0136 03:16:51.58000:41:37.415   Diploma
Masculino: M Seniores8Ricardo PinhoTãlentos team 0068 03:21:03.70700:45:49.542   Diploma
Masculino: M Seniores9Timothée Sauvat----- 0246 03:23:48.58700:48:34.422   Diploma
Masculino: M Seniores10Alexandre Martins----- 0321 03:33:32.27000:58:18.105   Diploma
Masculino: M Seniores11Daniel Batalha----- 0046 03:34:44.00900:59:29.844   Diploma
Masculino: M Seniores12Rodrigo Silva----- 0207 03:51:40.24001:16:26.075   Diploma
Masculino: M Seniores13João NevesAssociação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/Corpuseven Horta, ilha do Faial 0245 03:57:49.07801:22:34.913   Diploma
Masculino: M Seniores14João Martins----- 0346 04:11:19.75701:36:05.592   Diploma
Masculino: M Seniores15Nuno Santos----- 0343 04:17:53.78901:42:39.624   Diploma
Masculino: M Seniores16ricardo barrosClube BTT Grândola 0190 04:57:08.94402:21:54.779   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1VITÓRIA COURELASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0275 02:43:35.565 ----   Diploma
Feminino2Patricia Curto de SousaRun4Fun 0171 02:47:22.70800:03:47.143   Diploma
Feminino3Carla Maria Tavares PereiraMontijo Runners 0154 02:52:06.50300:08:30.938   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 501Carla Maria Tavares PereiraMontijo Runners 0154 02:52:06.503 ----   Diploma
Feminino: F 551Patricia Curto de SousaRun4Fun 0171 02:47:22.708 ----   Diploma
Feminino: F 601VITÓRIA COURELASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0275 02:43:35.565 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)