Corrida do Super Pai

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
19 e 20 de Março
Pagamentos até: Sexta, 18 de Março de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 443
Total Confirmados: 385

Percursos:

Confirmados 5km: 117
Confirmados 10km: 268

Escalões:

Jun/Sen M: 14
Vet I M: 6
Vet II M: 11
Vet III M: 16
Vet IV M: 7
Vet V M: 5
Vet VI M: 2
Jun/Sen F: 17
Vet I F: 8
Vet II F: 10
Vet III F: 11
Vet IV F: 5
Vet V F: 3
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 29
Vet I M: 38
Vet II M: 60
Vet III M: 48
Vet IV M: 13
Vet V M: 5
Vet VI M: 13
Jun/Sen F: 11
Vet I F: 5
Vet II F: 15
Vet III F: 17
Vet IV F: 6
Vet V F: 5
Vet VI F: 3
Jun/Sen M: 43
Vet I M: 44
Vet II M: 71
Vet III M: 64
Vet IV M: 20
Vet V M: 10
Vet VI M: 15
Jun/Sen F: 28
Vet I F: 13
Vet II F: 25
Vet III F: 28
Vet IV F: 11
Vet V F: 8
Vet VI F: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0001 10km
Miguel Loureiro ----- Vet III M 0002 5km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0003 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0004 10km
Marco André Rodrigues Soares ----- Jun/Sen M 0006 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0005 10km
Ricardo Figueiredo ----- Vet I M 0007 10km
António Manuel Marques de Matos de Almeida LAMEGOBIKE TRAIL RUN Vet III M 10km
Miguel Zagalo Rota D'Ossa Vet II M 0008 5km
Luis Victória ----- Vet II M 0009 10km
Carla Silva Barbaris team Vet VI M 10km
Tiago Fidalgo Manos Fidalgo Vet II M 0010 10km
Joel Filipe Teixeira Martins ----- Vet II M 0014 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0011 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet V F 0012 10km
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
Sérgio Laranjeira ----- Jun/Sen M 0013 10km
Nelson Lopes ----- Vet III M 0015 10km
pedro simoes pinto ----- Vet III M 10km
pedro simoes pinto ----- Vet III M 10km
Ângelo Godinho Correr Lisboa Vet I M 0016 10km
José carlos ----- Vet II M 0017 10km
Pedro Freitas ----- Vet III M 10km
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet V M 0018 5km
Pedro Freitas ----- Vet III M 10km
Pedro Freitas ----- Vet III M 0023 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0019 10km
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0020 10km
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Vet IV F 0021 5km
Orlando Sérgio Martins Gomes ----- Vet III M 0022 10km
Joaquim Almeida Coimbra Trail Running Vet VI M 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0024 10km
Carla Simões ----- Vet III M 5km
Paula Jacob ----- Vet V F 0025 5km
Francisco Passeira Trail Runners Portimão Vet II M 0026 10km
Rui Oliveira ----- Vet III M 0029 10km
Olavo Póvoa ----- Vet II M 0027 10km
Bruno Ratinho ----- Vet II M 0028 10km
Fernando Martinho Doninhas Trail Team Vet II M 0030 10km
João Cabrita ----- Vet IV M 0308 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0031 10km
Célia Jesus Pereira Neto Opraticante.pt Vet I F 0032 10km
Rui Martins ----- Vet IV M 0033 10km
Rui Mendes Cavf Vet IV M 0034 10km
Joao Carlos Santos mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0035 5km
Robert ----- Vet I M 0038 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet II F 0036 10km
João da Câmara AzoresRunners Vet III M 0037 10km
Nuno Teixeira ----- Vet II M 10km
Nuno Teixeira ----- Vet II M 10km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0039 5km
Filipe Carneiro ----- Vet I M 0040 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0041 5km
Hugo Santos Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0042 10km
Ana Baptista ----- Vet VI F 0043 5km
Irene Morais ----- Vet VI F 0044 5km
Victor Morgado CASA BENFICA DO SEIXAL Vet III M 0045 5km
Gonçalo Rosa JAC Vet I M 0046 10km
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0047 10km
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0048 10km
Sara Ferreira ----- Vet II F 0049 10km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0050 10km
Filipe Prudêncio ----- Vet III M 0054 10km
João Cardoso AD Ialbax Vet I M 0051 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0052 10km
Marisa Machado ----- Vet I F 0053 10km
Hugo Bruno ----- Vet I M 0055 10km
Gina Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0056 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0057 10km
Pedro Costa Dias HSSC Team Vet I M 0058 10km
Pedro José Ribeiro Franco UDR Pinheiro Manso Vet II M 0059 10km
André Teixeira ----- Vet I M 0060 10km
Ricardo Martins Kotas Boa Forma Jun/Sen M 0061 10km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen M 0062 10km
Sérgio Filipe Esteves Joaquim Arriba Fossil Vet III M 0063 10km
Tiago Henoch Scalabis Night Runners Vet I M 0064 10km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 5km
Celso Lima ----- Jun/Sen M 0065 10km
António José Bartolomeu Luís Pupilos Trail Team Vet I M 5km
Hugo Marques ----- Vet I M 0066 10km
António Costa Joaninha-CityBikeTeam-Fisio Vet II M 0099 10km
Sérgio Agostinho ----- Vet IV M 0280 5km
Pedro Borralho ----- Vet II M 0067 5km
Manuel Raphael CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Vet VI M 0068 10km
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 0069 10km
Hugo Miguel Mourata Serrano URCA - Abrunheira Vet III M 0070 5km
César Machado CrossFit Neverland Vet II M 0071 10km
Alexandre Félix Bidarra Félix Bidarra Vet III F 0072 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0182 10km
Pedro Miguel Magalhães dos Santos ----- Vet III M 0125 10km
narciso cerqueira Magnificos Vet VI M 10km
Fernando Dias Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Vet III M 0073 10km
João Gomes ----- Vet II M 0074 10km
Diogo Figueiredo Tigres do Asfalto Vet II M 0076 10km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0075 10km
Inês Craveiro ----- Jun/Sen F 0077 5km
José Silva ----- Vet V M 0078 5km
hugo coutinho Papa léguas Jun/Sen M 0079 10km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0080 10km
Rosalina delgado Correr Queluz Vet IV F 0081 10km
Filipe Sá Pereira Queiriga trail Vet II M 0082 10km
Álvaro Gomes Terras Fundeiras Vet III M 0083 10km
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 0181 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0084 10km
jose manuel rodrigues garcia ----- Vet V M 0087 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0085 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0086 10km
Rui Freitas BikeAventuraAlijo Vet III M 10km
Rui Freitas BikeAventuraAlijo Vet III M 10km
Rui Freitas BikeAventuraAlijo Vet III M 0088 10km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0103 10km
Luis Sousa ----- Vet III M 10km
Joana barbosa ----- Jun/Sen F 0089 10km
Cláudio Roberto Nóbrega V.Elite Vet I M 0166 10km
Fernanda Pereira ----- Jun/Sen F 0090 10km
Nuno Teixeira CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO Vet II M 0091 10km
Ivo Ferreira Galinhas de cross Jun/Sen M 0092 5km
Fábio Delgado Correr em Évora Jun/Sen M 10km
Fábio Delgado Correr em Évora Jun/Sen M 10km
Fábio Delgado Correr em Évora Jun/Sen M 10km
Fábio Delgado Correr em Évora Jun/Sen M 10km
FilipeAugusto Runners terra da castanha Vet III M 10km
FilipeAugusto Runners terra da castanha Vet III M 0093 10km
Francisco Rodrigues ----- Vet II M 0094 10km
Hugo Rebocho #enr Vet II M 10km
José Vila ----- Vet III M 0095 5km
Rui Guerra ----- Vet I M 0096 10km
António Ferreira Lobos da Serra - Loureiro Vet IV M 0097 10km
luis manuel lourenço felicio Os Trinca Espinhas Vet II M 0098 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0100 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0101 10km
Miguel Dias RCTM Vet III M 0102 10km
Alexandre Inocencio ----- Vet III M 10km
Carlos Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0104 10km
JOAQUIM RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Jun/Sen M 0105 10km
José Paulo Magalhães Faria No Tomorrow Running Team Vet III M 0106 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0107 10km
Luis Filipe Galvão Antunes ----- Vet II M 0108 10km
Goncalo Maia ----- Vet I M 10km
Filipa Marques ----- Vet I F 0109 5km
Luis Miguel neves CCD Tranquilidade Vet III M 0110 10km
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0111 10km
Carlos Pinto Musgueira Jun/Sen M 10km
Joana Casquilho ----- Vet II F 0128 5km
Rui Dias MCA Hard Sports Team Vet II M 0112 10km
Graça Roldão Os Tugas Vet V F 0113 10km
Nuno Geraldes Barba Ginásio Clube Português Vet II M 0116 10km
Celina Batista Kteam Vet II F 0114 10km
Lurdes Silva Os Tugas Vet IV F 0115 10km
Bruno Luís Nunes ----- Jun/Sen M 10km
Paulo Colaço BrrNightRunners Vet III M 0117 10km
Rui Almeida GO!Runners Vet II F 0118 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0119 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0120 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 5km
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0121 5km
Jorge Augusto Antunes Batista ----- Vet II M 10km
Antonio Goncalves Amigos Vale Silêncio Vet III M 0122 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 5km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0169 5km
Tiago Santos MNK360 Jun/Sen F 0123 5km
ROGERIO MANUEL MAIA FERREIRA RUSSA TEAM Vet I M 0124 5km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0256 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0126 5km
Goncalo Maia ----- Vet I M 0127 10km
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0129 10km
Ana Patrícia Gil da Conceição ----- Jun/Sen F 0130 5km
Antonio Silva Clube Zupper Vet III M 0131 10km
José Catita ----- Vet VI M 0132 10km
João Santos Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz Vet IV M 10km
Sandra Martins 4 ao km Vet III F 0133 10km
João Nascimento ----- Vet I M 0134 5km
Nelson Heleno ASSSCC - Ar Livre e Aventura Jun/Sen M 10km
Rodrigo Teixeira ----- Vet II M 0135 10km
NELSON PRATES ----- Vet II M 0136 10km
Helder Teixeira Fénix Runners Vet IV M 10km
paulo jorge calado branco Raquel Cabaço Vet III M 0137 10km
Antonio VALENTE ----- Vet III M 0138 5km
José Carlos de Oliveira Sequeira ----- Vet IV M 10km
HELENA PINTO ----- Vet III F 0139 10km
Carla Figueiredo ----- Vet III F 0140 5km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet II M 0141 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0142 5km
Joaõ Almeida Special Force Vet I M 0143 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0144 10km
Hugo Miguel Costa de Oliveira ----- Vet III M 0145 5km
Tiago Cipriano ----- Vet I M 0146 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0147 10km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0148 10km
André Correia ----- Vet II M 0149 5km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca de Caparica Vet II F 0150 10km
Zé Pedro Capote Ramires Casa Benfica Charneca de Caparica Jun/Sen M 0151 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0152 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0153 5km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0154 10km
Paulo Gomes ----- Vet III M 0155 10km
Fábio Almeida Oliveirafitness Vet I M 10km
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0156 10km
António Costa ----- Vet VI M 0168 10km
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0157 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0158 10km
Hilario ----- Vet III M 0159 10km
Bruno M Costa Team Contagiante Vet II M 0160 10km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0161 10km
Fábio Miguel ----- Vet I M 0341 10km
Nuno Gomes ----- Jun/Sen M 0162 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet III F 0163 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0164 10km
Nuno Coelho Formobike Vet II M 0165 10km
Domingos Gato ----- Vet IV M 0167 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0170 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0171 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0172 5km
Ruben Murta MURTA TEAM Vet I M 0173 10km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0174 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0175 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0176 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0177 10km
José Ricardo Maia da Silva Coronado Runners Jun/Sen M 0178 10km
João Correia ----- Jun/Sen M 0179 10km
Faustino Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 0180 10km
Hugo Eduardo de Moura Pereira ----- Vet II M 5km
Pedra Carvalho SCLourinhanense Vet I M 0183 10km
Sergio Simoes ----- Vet II M 0184 10km
Cátia Patrícia Capitão Sousa Davide ----- Vet II M 5km
João Pires ----- Jun/Sen M 0185 10km
António Patrão ----- Vet IV M 10km
rui manuel martins mendes cavf Vet IV M 0186 10km
Inês Matosa ----- Vet III F 0187 5km
Sandra Marisa Fernandes Marques ----- Vet III F 0188 10km
Pedro Fernandes Monsanto Running Team Vet II M 0189 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0190 5km
Paulo ----- Vet II M 0380 10km
Helena Alonso11 Mamã que corre Vet II F 0191 10km
Raul Silva ----- Vet III M 0192 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0193 10km
Rui Galinha ----- Vet IV M 10km
Bruno Gonçalves ----- Vet II M 0194 10km
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Vet III F 0195 10km
Marta Barros ----- Jun/Sen F 0196 5km
Gabriela Cruz D&G Vet III F 0197 5km
Daniel Milheiras D&G Vet III M 0198 5km
Alexandra de Jesus Lopes Palma ----- Vet II F 0199 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0200 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0201 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0202 5km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0203 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0204 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 0205 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0206 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0207 10km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0208 10km
Cristina Ferro ----- Vet III F 0209 5km
Nuno Coelho ----- Vet III M 0210 5km
Rosa Pantaleão ----- Vet V F 0211 5km
Emanuel Luís Fernandes Nature High Running - NHR Vet III M 0212 10km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0213 10km
OLIMPIA OLIVEIRA ADRAAVIS Vet IV F 0214 10km
Renato Miguel da Mota Santos SC Pombal Trail Team Vet II M 0215 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0216 10km
António Martins ----- Vet I M 0217 10km
Fedra Freitas Coronado runners Vet I F 5km
Susana Pereira Condinho ----- Jun/Sen M 10km
Susana Pereira Condinho ----- Jun/Sen M 0218 10km
Carlos Osório futebol clube famalicão de geneve Vet V M 10km
JOÃO HENRIQUES SIMÕES CALMA- Tomar Vet VI M 0219 10km
Tiago Rafael dos Santos Figueiredo ACDRS QUINHENDROS Vet I M 0220 10km
André Magalhães Lara Team Jun/Sen M 0221 10km
Cátia ----- Jun/Sen F 0222 5km
Gonçalo Borges CARREGAL DO SAL RUNNERS Vet II M 0223 10km
Carla luzio Carregal do sal runners Vet II F 0379 5km
Carla luzio Carregal do sal runners Vet II F 0225 5km
Lucia Freitas CARREGAL DO SAL RUNNERS Vet II F 0224 5km
Tiago Neves Pinto Carregal do Sal Runners Vet I M 0226 10km
Marco Henriques Pampos Trail Team Vet III M 5km
Igor Sousa Carregal do Sal Runners Vet I M 0227 10km
Tiago Paiva Carregal do Sal Runners Vet I M 0229 10km
Micael Duarte Carregal do Sal Runners Vet II M 0228 10km
Paulo Nunes CARREGAL DO SAL RUNNERS ENTRE O DÃO E O MONDEGO Vet III M 0230 5km
Rui FIDALGO Carregal do Sal Runneres Vet II M 10km
Daniel Morgado Carregal do Sal Runners Vet II M 0231 10km
Rui Miguel Dias Ferreira Carregal do Sal Runners Vet II M 0246 10km
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande Vet III F 0232 10km
Gonçalo Santos Centro de Marcha e Corrida de Odivelas Vet II M 0233 10km
Nuno Simões ----- Vet III M 0234 10km
Aníbal Nogueira ----- Vet VI M 0235 10km
Paulo Gamboa CA Patameiras Vet IV M 10km
Paulo Gamboa CA Patameiras Vet IV M 0236 10km
Cristina Maria Tavares Figueira Montes Saloios Trail Team Vet III F 0237 10km
Ricardo Costa Carregal do Sal Runners Vet II M 0238 10km
Sofia Peixeira Carregal do Sal Runners Vet II F 0239 5km
Gina Rosa ----- Vet V F 0240 5km
Rui Miguel Cerqueira Martins Associação Vale Grande Vet I M 0241 10km
Ana Catarina Carmo Marques VIVERSABEBEM Jun/Sen F 0242 10km
Joana Miau&Ronron Vet III F 0243 10km
José Eduardo Salgueiro Poupino ----- Jun/Sen M 0244 5km
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0245 5km
Daniel Santos Part-Time Runners Vet I M 0247 10km
Sandra Sofia Martins Ribeiro ----- Vet II F 10km
Cármen Martins Ribeiro Carregal do sal runners Vet I F 0248 5km
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0249 5km
Filipa Ribeiro Carregal do Sal Runner Vet I F 0250 5km
Joana ----- Jun/Sen F 0251 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0252 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0253 5km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0254 5km
Ricardo Russo Associação Fora Figo - AFF Jun/Sen M 0255 10km
Pedro Manuel Teixeira Fernandes ----- Vet IV M 0257 5km
António José Azevedo Mateus ----- Vet II M 0258 10km
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club Vet III M 0366 10km
Susana Duarte Carregal do Sal Runners Vet II F 0259 10km
Margarida Magalhães Desnível Positivo Vet V F 0260 10km
Nuno Vieira ----- Vet I M 0261 10km
Rui FIDALGO Carregal do Sal Runneres Vet II M 0283 10km
Carolina Reis VIVERSABEBEM Jun/Sen F 0262 5km
Maria Margarida Rosa Equipa Rosa Jun/Sen F 0263 5km
Mário Rosa Equipa Rosa Vet III M 0264 5km
Pedro Oliveira JIV Vet III M 0265 10km
Bruno Pires ----- Vet I M 0266 10km
Miguel Galego ----- Jun/Sen M 0267 10km
Pedro Teixeira Equipa Desimone Teixeira Jun/Sen M 5km
Pedro Teixeira Equipa Desimone Teixeira Jun/Sen M 5km
Pedro Teixeira Equipa Desimone Teixeira Jun/Sen M 0268 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0269 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0270 10km
Aldo Lourenço ----- Jun/Sen M 0271 5km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0272 10km
Luis Carpelho ----- Vet III M 0279 10km
Altino Alfaiate ----- Jun/Sen M 0273 10km
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões Jun/Sen M 0274 5km
Mário Nunes ----- Vet VI M 0275 10km
Jorge Pereira Primerunning Vet I M 0276 10km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0277 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0278 10km
Tiago Miguel Batista Gaspar ----- Vet II M 0288 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0281 5km
Paulo Filipe da Silva Barreiros Oliveira Viriathvs Runners Viseu Vet II M 0282 10km
Tiago Oliveira Clube Corrida REN Vet I M 0284 10km
Rui Pombo ----- Vet II M 0285 10km
Manuel Loureiro dos Santos ----- Jun/Sen M 0286 10km
João Clemente ----- Vet IV M 0287 5km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0289 10km
Ruben Cardoso ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen M 0290 10km
Cristina Batista A miúda que corre Vet I F 0291 5km
Isa Catarina M. B. Ribeiro TIA Vet I F 0292 5km
Fabia Araújo ----- Jun/Sen F 0293 10km
Bina Monteiro ----- Jun/Sen F 0294 10km
Iva Oliveira ML Vet III F 0295 10km
Cristina Morais Sporting Vet III F 0296 10km
Ricardo Salgado Soldado Duarte ML Sports Jun/Sen M 0297 10km
Patrícia Pais ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen F 0298 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0299 5km
Tiago Antunes ----- Vet I M 0300 10km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0301 10km
Fábio Delgado Correr em Evora Jun/Sen M 10km
Joaquim Graciano ----- Vet II M 10km
Arnaldo Filipe Ferreira Realejo ----- Jun/Sen M 0302 10km
Maria Isabel Pavão Moreira Feliciano Tabau ----- Jun/Sen F 0303 5km
Sara Rego ----- Vet I F 0304 10km
Alexandra Martins ----- Vet I F 0305 10km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0306 10km
Hugo Patrão Reto ----- Vet I M 10km
Hugo Patrão Reto ----- Vet I M 10km
Hugo Reto ----- Vet I M 0307 10km
Alda Rocha ----- Vet III F 10km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0309 10km
Vasco D’Orey ----- Vet I M 0310 10km
Filipa Branco ----- Vet I M 0311 10km
Diogo Soares ----- Jun/Sen M 0312 10km
Fernando Garcia Campo Maior Trail Runners Vet II M 0313 10km
Ricardo Gato Gatos de Rua Vet IV M 0314 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0315 10km
Liping zhong ----- Vet III M 0317 10km
Andreia Branco ----- Vet II F 0316 10km
Miguel Pedro Quitéria ----- Jun/Sen M 0318 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0319 10km
José Manuel Rodrigues Garcia CBR1000RR Vet V M 10km
Joao Goncalves Nest Collective Jun/Sen M 0320 5km
Nuno Rosa Atletas...mas pouco Vet III M 0321 10km
Yecenia Espinoza Salgueiros Vet III F 0322 10km
Sérgio Padrão ----- Vet II M 0344 5km
Vânia Cristina Rodrigues Pirata ACM- Atlético Clube Montemor Vet I F 10km
Paulo Costa ----- Vet I M 0323 10km
José Simão ----- Vet IV M 0324 10km
Marco Faleiro ----- Vet I M 0325 5km
Isabel Rodrigues ----- Vet IV F 0326 5km
Nuno Miguel coreixo Pinto ----- Vet II M 0327 10km
Erica Alexandre Fale Correia ----- Jun/Sen F 0328 5km
Patrícia Apolinário Bartolo Casa do Benfica Moura Vet II F 0330 10km
Patrícia Apolinário Bartolo Casa do Benfica em Moura Vet II F 10km
Mário ----- Jun/Sen M 0329 5km
António Casas Novas ----- Vet II M 0331 10km
Sara Filipa Neto do Rosário ----- Vet I F 0332 5km
Bárbara Leopoldina Couto ALves ----- Jun/Sen F 5km
Bárbara Leopoldina Couto ALves ----- Jun/Sen F 0333 5km
Luís Rodrigues ----- Vet III M 0334 10km
João Santos ----- Vet V M 0335 5km
Rosa Baluga ----- Vet IV F 0369 10km
Anabela cavaco Nunes Agostinho ----- Vet IV F 0337 5km
Paulo Jorge Costa Agostinho ----- Vet VI M 0336 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0338 5km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0339 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0340 5km
joao diogo silva ----- Jun/Sen M 0342 5km
José Renato Freitas Nóbrega NHR Vet III M 0343 10km
Paula Pereira ----- Jun/Sen F 0345 10km
Daniel Dias ----- Jun/Sen M 0346 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0347 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0348 10km
Carla Pinto ----- Vet III F 0349 5km
Dina Mateus ----- Vet II F 0350 5km
Carlos António Araújo Rodrigues Centro de Marcha e Corrida de Odivelas Vet IV M 0351 10km
Nelson Feiteira ----- Vet II M 0352 10km
Nelson Feiteira ----- Vet II M 0353 10km
Nelson Feiteira ----- Vet II M 0354 10km
Armando José Pereira Amiciclo Grândola Vet VI M 0355 10km
Jorge Matias ----- Vet II M 0356 5km
Bento Galado ----- Vet I M 0357 10km
Bento Galado ----- Vet I M 0358 10km
Mónica Figueiredo ----- Vet I F 0359 10km
Rui Maneta ----- Vet II M 0360 10km
Luis Almeida Associação Vale Grande Vet III M 0361 10km
Pedro Marques ----- Jun/Sen M 0362 10km
Mónica Filipe Guerreiro Gomes ----- Vet III F 0363 5km
António Manuel Jacob Lopes ----- Vet VI M 0364 5km
Telmo Simoes Algarruners Vet III M 0365 10km
Mariana Mendonça Miro Trail Jun/Sen F 0367 5km
Marco Rodrigues M´s Running Vet III M 0368 5km
Jessica ribeiro ----- Jun/Sen F 0370 5km
Rui salselas CCMC Vet III M 0371 10km
Gonçalo Silva ----- Vet II M 0372 10km
Rita Moura ----- Jun/Sen F 0373 5km
Jacques Manuel Pais Diegues ----- Vet III M 0374 10km
Tiago Basilio Tu, eu e ela Vet III M 0375 10km
Andrea Neves Tu, eu e ela Vet II F 0376 10km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 0377 5km
Fábio Alexandre Castanheira Garcia André ----- Jun/Sen M 0378 5km
Rita Basílio Tu, eu e ela Jun/Sen F 0381 10km
Paulo Caetano ----- Vet II M 0382 5km
Carolina Diegues ----- Jun/Sen F 0383 5km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0384 10km
João Silva ----- Jun/Sen M 0385 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Jessica ribeiro----- 0370 [Foto] 00:25:50.000 ----   Diploma
Feminino2Elisabete SantosBandalhos running 0170 [Foto] 00:27:11.00000:01:21.000   Diploma
Feminino3Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0202 [Foto] 00:28:05.00000:02:15.000   Diploma
Feminino4Erica Alexandre Fale Correia----- 0328 [Foto] 00:30:52.00000:05:02.000   Diploma
Feminino5ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0041 [Foto] 00:31:32.00000:05:42.000   Diploma
Feminino6Olga Dorokhina----- 0253 [Foto] 00:32:11.00000:06:21.000   Diploma
Feminino7Rita Moura----- 0373 [Foto] 00:32:48.00000:06:58.000   Diploma
Feminino8Lucia FreitasCARREGAL DO SAL RUNNERS 0224 [Foto] 00:33:06.00000:07:16.000   Diploma
Feminino9Isa Catarina M. B. RibeiroTIA 0292 [Foto] 00:33:44.00000:07:54.000   Diploma
Feminino10Isabel Rodrigues----- 0326 [Foto] 00:36:06.00000:10:16.000   Diploma
Feminino11Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0340 [Foto] 00:39:29.00000:13:39.000   Diploma
Feminino12Alexandra de Jesus Lopes Palma----- 0199 [Foto] 00:42:33.00000:16:43.000   Diploma
Feminino13Inês Matosa----- 0187 [Foto] 00:45:25.00000:19:35.000   Diploma
Feminino14Carolina Diegues----- 0383 [Foto] 00:50:22.00000:24:32.000   Diploma
Feminino15Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0338 [Foto] 00:58:44.00000:32:54.000   Diploma
Feminino16Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0339 [Foto] 01:01:03.00000:35:13.000   Diploma
Feminino17Gina Rosa----- 0240 [Foto] 01:01:27.00000:35:37.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0269 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino2Paulo Caetano----- 0382 [Foto] 00:21:38.00000:03:37.000   Diploma
Masculino3Joao GoncalvesNest Collective 0320 [Foto] 00:21:40.00000:03:39.000   Diploma
Masculino4José Silva----- 0078 [Foto] 00:22:43.00000:04:42.000   Diploma
Masculino5Pedro Manuel Teixeira Fernandes----- 0257 [Foto] 00:22:46.00000:04:45.000   Diploma
Masculino6Júlio TeixeiraAveiro Runners 0153 [Foto] 00:23:15.00000:05:14.000   Diploma
Masculino7João AlmeidaSpecial Force 0142 [Foto] 00:24:11.00000:06:10.000   Diploma
Masculino8Antonio VALENTE----- 0138 [Foto] 00:24:36.00000:06:35.000   Diploma
Masculino9Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0100 [Foto] 00:25:55.00000:07:54.000   Diploma
Masculino10Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0203 [Foto] 00:26:03.00000:08:02.000   Diploma
Masculino11João Santos----- 0335 [Foto] 00:26:05.00000:08:04.000   Diploma
Masculino12José Eduardo Salgueiro Poupino----- 0244 [Foto] 00:26:49.00000:08:48.000   Diploma
Masculino13Aldo Lourenço----- 0271 [Foto] 00:26:51.00000:08:50.000   Diploma
Masculino14Ricardo Matos----- 0277 [Foto] 00:26:53.00000:08:52.000   Diploma
Masculino15Daniel MilheirasD&G 0198 [Foto] 00:27:19.00000:09:18.000   Diploma
Masculino16PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0169 [Foto] 00:28:45.00000:10:44.000   Diploma
Masculino17Tiago Cipriano----- 0146 [Foto] 00:29:40.00000:11:39.000   Diploma
Masculino18Paulo NunesCARREGAL DO SAL RUNNERS ENTRE O DÃO E O MONDEGO 0230 [Foto] 00:30:08.00000:12:07.000   Diploma
Masculino19Marco Faleiro----- 0325 [Foto] 00:30:08.00000:12:07.000   Diploma
Masculino20Hugo Miguel Mourata SerranoURCA - Abrunheira 0070 [Foto] 00:30:37.00000:12:36.000   Diploma
Masculino21Carlos BarrosoJANGA 0126 [Foto] 00:31:02.00000:13:01.000   Diploma
Masculino22Ricardo GatoGatos de Rua 0314 [Foto] 00:31:32.00000:13:31.000   Diploma
Masculino23Sérgio Agostinho----- 0280 [Foto] 00:34:26.00000:16:25.000   Diploma
Masculino24Rui oliveiraNunca desistir 0039 [Foto] 00:35:10.00000:17:09.000   Diploma
Masculino25António Manuel Jacob Lopes----- 0364 [Foto] 00:36:05.00000:18:04.000   Diploma
Masculino26Nuno Sequeira----- 0121 [Foto] 00:40:57.00000:22:56.000   Diploma
Masculino27Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0174 [Foto] 00:48:23.00000:30:22.000   Diploma
Masculino28Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0175 [Foto] 00:48:23.00000:30:22.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Jessica ribeiro----- 0370 [Foto] 00:25:50.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Erica Alexandre Fale Correia----- 0328 [Foto] 00:30:52.00000:05:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Olga Dorokhina----- 0253 [Foto] 00:32:11.00000:06:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Rita Moura----- 0373 [Foto] 00:32:48.00000:06:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0340 [Foto] 00:39:29.00000:13:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Carolina Diegues----- 0383 [Foto] 00:50:22.00000:24:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0339 [Foto] 01:01:03.00000:35:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Joao GoncalvesNest Collective 0320 [Foto] 00:21:40.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio TeixeiraAveiro Runners 0153 [Foto] 00:23:15.00000:01:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3José Eduardo Salgueiro Poupino----- 0244 [Foto] 00:26:49.00000:05:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Aldo Lourenço----- 0271 [Foto] 00:26:51.00000:05:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0174 [Foto] 00:48:23.00000:26:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Isa Catarina M. B. RibeiroTIA 0292 [Foto] 00:33:44.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1João AlmeidaSpecial Force 0142 [Foto] 00:24:11.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Tiago Cipriano----- 0146 [Foto] 00:29:40.00000:05:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Marco Faleiro----- 0325 [Foto] 00:30:08.00000:05:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F1ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0041 [Foto] 00:31:32.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Lucia FreitasCARREGAL DO SAL RUNNERS 0224 [Foto] 00:33:06.00000:01:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Alexandra de Jesus Lopes Palma----- 0199 [Foto] 00:42:33.00000:11:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0269 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Paulo Caetano----- 0382 [Foto] 00:21:38.00000:03:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Ricardo Matos----- 0277 [Foto] 00:26:53.00000:08:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0175 [Foto] 00:48:23.00000:30:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0170 [Foto] 00:27:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0202 [Foto] 00:28:05.00000:00:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Inês Matosa----- 0187 [Foto] 00:45:25.00000:18:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Antonio VALENTE----- 0138 [Foto] 00:24:36.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0100 [Foto] 00:25:55.00000:01:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0203 [Foto] 00:26:03.00000:01:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Daniel MilheirasD&G 0198 [Foto] 00:27:19.00000:02:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Paulo NunesCARREGAL DO SAL RUNNERS ENTRE O DÃO E O MONDEGO 0230 [Foto] 00:30:08.00000:05:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Hugo Miguel Mourata SerranoURCA - Abrunheira 0070 [Foto] 00:30:37.00000:06:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Nuno Sequeira----- 0121 [Foto] 00:40:57.00000:16:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Isabel Rodrigues----- 0326 [Foto] 00:36:06.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0338 [Foto] 00:58:44.00000:22:38.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Pedro Manuel Teixeira Fernandes----- 0257 [Foto] 00:22:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0169 [Foto] 00:28:45.00000:05:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Ricardo GatoGatos de Rua 0314 [Foto] 00:31:32.00000:08:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Sérgio Agostinho----- 0280 [Foto] 00:34:26.00000:11:40.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Gina Rosa----- 0240 [Foto] 01:01:27.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1José Silva----- 0078 [Foto] 00:22:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2João Santos----- 0335 [Foto] 00:26:05.00000:03:22.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos BarrosoJANGA 0126 [Foto] 00:31:02.00000:08:19.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui oliveiraNunca desistir 0039 [Foto] 00:35:10.00000:12:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1António Manuel Jacob Lopes----- 0364 [Foto] 00:36:05.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Patrícia PaisACDRS QUINHENDROS 0298 [Foto] 00:48:48.000 ----   Diploma
Feminino2Maria José FriasAmigos Atletismo Mafra 0181 [Foto] 00:49:01.00000:00:13.000   Diploma
Feminino3Joana----- 0251 [Foto] 00:49:58.00000:01:10.000   Diploma
Feminino4Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0011 [Foto] 00:50:41.00000:01:53.000   Diploma
Feminino5Sara Calado----- 0024 [Foto] 00:53:29.00000:04:41.000   Diploma
Feminino6Andreia Branco----- 0316 [Foto] 00:54:35.00000:05:47.000   Diploma
Feminino7Iva OliveiraML 0295 [Foto] 00:55:30.00000:06:42.000   Diploma
Feminino8Julieta CoelhoCCD Sertã 0384 [Foto] 00:56:16.00000:07:28.000   Diploma
Feminino9Paula Silva----- 0004 [Foto] 00:56:48.00000:08:00.000   Diploma
Feminino10Elisabete SantosBandalhos running 0171 [Foto] 00:56:58.00000:08:10.000   Diploma
Feminino11Mónica Figueiredo----- 0359 [Foto] 00:58:36.00000:09:48.000   Diploma
Feminino12Maria GonçalvesCorrer Queluz 0084 [Foto] 00:59:57.00000:11:09.000   Diploma
Feminino13Marisa Machado----- 0053 [Foto] 01:01:31.00000:12:43.000   Diploma
Feminino14OLIMPIA OLIVEIRAADRAAVIS 0214 [Foto] 01:02:44.00000:13:56.000   Diploma
Feminino15Rosa Baluga----- 0369 [Foto] 01:05:42.00000:16:54.000   Diploma
Feminino16Ana Catarina Carmo MarquesVIVERSABEBEM 0242 [Foto] 01:07:35.00000:18:47.000   Diploma
Feminino17CATIA AUGUSTOKIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0012 [Foto] 01:15:30.00000:26:42.000   Diploma
Feminino18Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0148 [Foto] 01:19:20.00000:30:32.000   Diploma
Feminino19Antonia Machado----- 0003 [Foto] 01:25:06.00000:36:18.000   Diploma
Feminino20Helena Pinto----- 0205 [Foto] 01:34:09.00000:45:21.000   Diploma
Feminino21Mónica Filipe Guerreiro Gomes----- 0363 [Foto] 01:41:51.00000:53:03.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0270 [Foto] 00:37:59.000 ----   Diploma
Masculino2Ricardo CostaCarregal do Sal Runners 0238 [Foto] 00:39:18.00000:01:19.000   Diploma
Masculino3Luis Carpelho----- 0279 [Foto] 00:46:13.00000:08:14.000   Diploma
Masculino4Antonio GoncalvesAmigos Vale Silêncio 0122 [Foto] 00:46:15.00000:08:16.000   Diploma
Masculino5Carlos CaeiroAminhacorrida 0204 [Foto] 00:46:50.00000:08:51.000   Diploma
Masculino6Júlio TeixeiraAveiro Runners 0154 [Foto] 00:47:50.00000:09:51.000   Diploma
Masculino7José Ricardo Maia da SilvaCoronado Runners 0178 [Foto] 00:48:23.00000:10:24.000   Diploma
Masculino8Daniel SantosRun Oporto Brothers 0057 [Foto] 00:48:28.00000:10:29.000   Diploma
Masculino9Ruben CardosoACDRS QUINHENDROS 0290 [Foto] 00:48:48.00000:10:49.000   Diploma
Masculino10Pedro Broco----- 0144 [Foto] 00:51:53.00000:13:54.000   Diploma
Masculino11Fábio Miguel----- 0341 [Foto] 00:53:09.00000:15:10.000   Diploma
Masculino12Rui MaranhasacrMteam 0161 [Foto] 00:53:27.00000:15:28.000   Diploma
Masculino13Manuel RaphaelCAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 0068 [Foto] 00:53:35.00000:15:36.000   Diploma
Masculino14Tiago OliveiraClube Corrida REN 0284 [Foto] 00:53:41.00000:15:42.000   Diploma
Masculino15Hugo Reto----- 0307 [Foto] 00:53:43.00000:15:44.000   Diploma
Masculino16Vasco D’Orey----- 0310 [Foto] 00:53:50.00000:15:51.000   Diploma
Masculino17Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0101 [Foto] 00:54:09.00000:16:10.000   Diploma
Masculino18Goncalo Maia----- 0127 [Foto] 00:54:09.00000:16:10.000   Diploma
Masculino19JOAQUIM RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0105 [Foto] 00:54:47.00000:16:48.000   Diploma
Masculino20Pedro Marques----- 0362 [Foto] 00:54:47.00000:16:48.000   Diploma
Masculino21Tiago Miguel Batista Gaspar----- 0288 [Foto] 00:55:26.00000:17:27.000   Diploma
Masculino22Luis Victória----- 0009 [Foto] 00:55:26.00000:17:27.000   Diploma
Masculino23Gonçalo SantosCentro de Marcha e Corrida de Odivelas 0233 [Foto] 00:56:14.00000:18:15.000   Diploma
Masculino24Armando José PereiraAmiciclo 0355 [Foto] 00:56:35.00000:18:36.000   Diploma
Masculino25Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0080 [Foto] 00:56:50.00000:18:51.000   Diploma
Masculino26Filipa Branco----- 0311 [Foto] 00:57:22.00000:19:23.000   Diploma
Masculino27Ricardo Matos----- 0278 [Foto] 00:57:35.00000:19:36.000   Diploma
Masculino28Nuno Miguel coreixo Pinto----- 0327 [Foto] 00:57:59.00000:20:00.000   Diploma
Masculino29José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0048 [Foto] 00:58:03.00000:20:04.000   Diploma
Masculino30Tiago Antunes----- 0300 [Foto] 00:58:05.00000:20:06.000   Diploma
Masculino31Marco André Rodrigues Soares----- 0006 [Foto] 00:58:19.00000:20:20.000   Diploma
Masculino32Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0086 [Foto] 01:00:44.00000:22:45.000   Diploma
Masculino33Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0366 [Foto] 01:00:47.00000:22:48.000   Diploma
Masculino34Micael DuarteCarregal do Sal Runners 0228 [Foto] 01:02:31.00000:24:32.000   Diploma
Masculino35Jacques Manuel Pais Diegues----- 0374 [Foto] 01:02:45.00000:24:46.000   Diploma
Masculino36Carlos BarrosoJANGA 0256 [Foto] 01:02:57.00000:24:58.000   Diploma
Masculino37Emanuel Luís FernandesNature High Running - NHR 0212 [Foto] 01:03:04.00000:25:05.000   Diploma
Masculino38Gonçalo BorgesCARREGAL DO SAL RUNNERS 0223 [Foto] 01:03:19.00000:25:20.000   Diploma
Masculino39Rui Maneta----- 0360 [Foto] 01:04:40.00000:26:41.000   Diploma
Masculino40Nelson Feiteira----- 0354 [Foto] 01:12:25.00000:34:26.000   Diploma
Masculino41Carlos António Araújo RodriguesCentro de Marcha e Corrida de Odivelas 0351 [Foto] 01:13:50.00000:35:51.000   Diploma
Masculino42Carlos MarinhoMuxós 0208 [Foto] 01:20:05.00000:42:06.000   Diploma
Masculino43Luis AlmeidaAssociação Vale Grande 0361 [Foto] 01:22:47.00000:44:48.000   Diploma
Masculino44Rodrigo Teixeira----- 0135 [Foto] 01:24:38.00000:46:39.000   Diploma
Masculino45José FaroVISEU 360 0164 [Foto] 01:27:44.00000:49:45.000   Diploma
Masculino46Alcindo dos Reis Almeida----- 0069 [Foto] 01:34:41.00000:56:42.000   Diploma
Masculino47Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0176 [Foto] 01:41:22.00001:03:23.000   Diploma
Masculino48Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0177 [Foto] 01:41:22.00001:03:23.000   Diploma
Masculino49JOÃO HENRIQUES SIMÕESCALMA- Tomar 0219 [Foto] 01:57:25.00001:19:26.000   Diploma
Masculino50luis manuel lourenço felicioOs Trinca Espinhas 0098 [Foto] 03:01:05.00002:23:06.000   Diploma
Masculino51MARIO PIRES----- 0182 [Foto] 03:55:12.00003:17:13.000   Diploma
Masculino52Renato Miguel da Mota SantosSC Pombal Trail Team 0215 [Foto] 10:32:00.00009:54:01.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Patrícia PaisACDRS QUINHENDROS 0298 [Foto] 00:48:48.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Joana----- 0251 [Foto] 00:49:58.00000:01:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Catarina Carmo MarquesVIVERSABEBEM 0242 [Foto] 01:07:35.00000:18:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio TeixeiraAveiro Runners 0154 [Foto] 00:47:50.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2José Ricardo Maia da SilvaCoronado Runners 0178 [Foto] 00:48:23.00000:00:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Ruben CardosoACDRS QUINHENDROS 0290 [Foto] 00:48:48.00000:00:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Pedro Marques----- 0362 [Foto] 00:54:47.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5JOAQUIM RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0105 [Foto] 00:54:47.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Marco André Rodrigues Soares----- 0006 [Foto] 00:58:19.00000:10:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0176 [Foto] 01:41:22.00000:53:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Mónica Figueiredo----- 0359 [Foto] 00:58:36.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Marisa Machado----- 0053 [Foto] 01:01:31.00000:02:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Fábio Miguel----- 0341 [Foto] 00:53:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Tiago OliveiraClube Corrida REN 0284 [Foto] 00:53:41.00000:00:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Hugo Reto----- 0307 [Foto] 00:53:43.00000:00:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Vasco D’Orey----- 0310 [Foto] 00:53:50.00000:00:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Goncalo Maia----- 0127 [Foto] 00:54:09.00000:01:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Filipa Branco----- 0311 [Foto] 00:57:22.00000:04:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Tiago Antunes----- 0300 [Foto] 00:58:05.00000:04:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Sara Calado----- 0024 [Foto] 00:53:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Andreia Branco----- 0316 [Foto] 00:54:35.00000:01:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0148 [Foto] 01:19:20.00000:25:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0270 [Foto] 00:37:59.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Ricardo CostaCarregal do Sal Runners 0238 [Foto] 00:39:18.00000:01:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0057 [Foto] 00:48:28.00000:10:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Luis Victória----- 0009 [Foto] 00:55:26.00000:17:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Tiago Miguel Batista Gaspar----- 0288 [Foto] 00:55:26.00000:17:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Gonçalo SantosCentro de Marcha e Corrida de Odivelas 0233 [Foto] 00:56:14.00000:18:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Ricardo Matos----- 0278 [Foto] 00:57:35.00000:19:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Nuno Miguel coreixo Pinto----- 0327 [Foto] 00:57:59.00000:20:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Micael DuarteCarregal do Sal Runners 0228 [Foto] 01:02:31.00000:24:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Gonçalo BorgesCARREGAL DO SAL RUNNERS 0223 [Foto] 01:03:19.00000:25:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Rui Maneta----- 0360 [Foto] 01:04:40.00000:26:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Nelson Feiteira----- 0354 [Foto] 01:12:25.00000:34:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Carlos MarinhoMuxós 0208 [Foto] 01:20:05.00000:42:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Rodrigo Teixeira----- 0135 [Foto] 01:24:38.00000:46:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0177 [Foto] 01:41:22.00001:03:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M16luis manuel lourenço felicioOs Trinca Espinhas 0098 [Foto] 03:01:05.00002:23:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Renato Miguel da Mota SantosSC Pombal Trail Team 0215 [Foto] 10:32:00.00009:54:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Iva OliveiraML 0295 [Foto] 00:55:30.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Paula Silva----- 0004 [Foto] 00:56:48.00000:01:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0171 [Foto] 00:56:58.00000:01:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Helena Pinto----- 0205 [Foto] 01:34:09.00000:38:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Mónica Filipe Guerreiro Gomes----- 0363 [Foto] 01:41:51.00000:46:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luis Carpelho----- 0279 [Foto] 00:46:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Antonio GoncalvesAmigos Vale Silêncio 0122 [Foto] 00:46:15.00000:00:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Carlos CaeiroAminhacorrida 0204 [Foto] 00:46:50.00000:00:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Broco----- 0144 [Foto] 00:51:53.00000:05:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0101 [Foto] 00:54:09.00000:07:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0366 [Foto] 01:00:47.00000:14:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Jacques Manuel Pais Diegues----- 0374 [Foto] 01:02:45.00000:16:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Emanuel Luís FernandesNature High Running - NHR 0212 [Foto] 01:03:04.00000:16:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Luis AlmeidaAssociação Vale Grande 0361 [Foto] 01:22:47.00000:36:34.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1OLIMPIA OLIVEIRAADRAAVIS 0214 [Foto] 01:02:44.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Rosa Baluga----- 0369 [Foto] 01:05:42.00000:02:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Carlos António Araújo RodriguesCentro de Marcha e Corrida de Odivelas 0351 [Foto] 01:13:50.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2José FaroVISEU 360 0164 [Foto] 01:27:44.00000:13:54.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria José FriasAmigos Atletismo Mafra 0181 [Foto] 00:49:01.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0011 [Foto] 00:50:41.00000:01:40.000   Diploma
Feminino: Vet V F3CATIA AUGUSTOKIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0012 [Foto] 01:15:30.00000:26:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Rui MaranhasacrMteam 0161 [Foto] 00:53:27.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Carlos BarrosoJANGA 0256 [Foto] 01:02:57.00000:09:30.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Julieta CoelhoCCD Sertã 0384 [Foto] 00:56:16.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0084 [Foto] 00:59:57.00000:03:41.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Antonia Machado----- 0003 [Foto] 01:25:06.00000:28:50.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Manuel RaphaelCAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 0068 [Foto] 00:53:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Armando José PereiraAmiciclo 0355 [Foto] 00:56:35.00000:03:00.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0080 [Foto] 00:56:50.00000:03:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0048 [Foto] 00:58:03.00000:04:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0086 [Foto] 01:00:44.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Alcindo dos Reis Almeida----- 0069 [Foto] 01:34:41.00000:41:06.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7JOÃO HENRIQUES SIMÕESCALMA- Tomar 0219 [Foto] 01:57:25.00001:03:50.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8MARIO PIRES----- 0182 [Foto] 03:55:12.00003:01:37.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)