VI TRAIL QUINTA DO PINHÃO 2022

ONDE?
AMORA - SEIXAL, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 03 de Abril de 2022 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Março de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966524330

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 207
Total Confirmados: 151

Percursos:

Confirmados 18km: 151

Escalões:

Elites M: 23
Veteranos 1 M: 56
Veteranos 2 M: 24
Veteranos 3 M: 8
Veteranos 4 M: 4
Elites F: 15
Veteranos 1 F: 15
Veteranos 2 F: 5
Veteranos 3 F: 0
Veteranos 4 F: 0
Elites M: 23
Veteranos 1 M: 56
Veteranos 2 M: 24
Veteranos 3 M: 8
Veteranos 4 M: 4
Elites F: 15
Veteranos 1 F: 15
Veteranos 2 F: 5
Veteranos 3 F: 0
Veteranos 4 F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- 18km
Nelson Pires CLUBE TAP PORTUGAL Veteranos 1 M 18km
Guilherme Hora ----- Veteranos 1 M 18km
Artur Vinhais Ervas trail team Veteranos 1 M 18km
Nuno Batista Os Silvas Veteranos 1 M 0001 18km
Pedro Miguel Gomes Silva Dentaleader - Paixão Dentária Veteranos 1 M 0002 18km
Vitor Pereira ----- Veteranos 3 M 0004 18km
Paulo Alexandre Gonçalves Matias ----- Elites M 0003 18km
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES ----- Veteranos 2 M 18km
Paulo Marçalo ----- Veteranos 1 M 0005 18km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- Veteranos 1 F 18km
Joaquim Carrilho SSCGD Veteranos 2 M 0006 18km
Nuno Ricardo Terruta Gomes ----- Veteranos 1 M 0007 18km
Aurélio Sobral Fura veredas Elites M 18km
Aurélio Sobral Fura veredas Elites M 18km
Hugo Hilário Trevo-Medicina Desportiva Veteranos 1 M 0009 18km
Luis Mateus Correr Lisboa Elites M 0010 18km
Isabel Santos O Caminho Veteranos 2 F 0012 18km
Vitor Rebelo O Caminho Veteranos 2 M 0013 18km
Elvino Miguel de Campos Goncalves OCS - Arrábida Trail Team Elites M 0014 18km
Fernando Agostinho El Corte Inglés Running Team Veteranos 1 M 0015 18km
Pedro Miguel Almeida Costa Correr Lisboa Veteranos 1 M 0016 18km
Ana Santos As 4 em Linha Veteranos 1 F 0017 18km
Élia Gonçalves As 4 em Linha Veteranos 1 F 0018 18km
Olga Dias As 4 em Linha Veteranos 1 F 0019 18km
Rute Figueiras As 4 em Linha Veteranos 1 F 0021 18km
Fernando Correia ----- Veteranos 2 M 0020 18km
Ana racha Clube Raquel Cabaço Veteranos 2 F 18km
Luís Balinho Maus Caminhos Veteranos 1 M 0022 18km
Paulo Jorge Canhoto Gaspar Filósofos Eróticos Veteranos 1 M 0144 18km
Rui Baptista ----- Veteranos 2 M 0023 18km
João Pedro da Silva Pinto Studio Saúde Setúbal Elites M 0024 18km
Nádia Filipa Gonçalves Palongo Studio Saúde Setúbal Elites F 0025 18km
joaquim santos falcoes selvagens Veteranos 3 M 18km
JOSE MOGA amigos vale silencio Veteranos 3 M 0030 18km
Moisés Frutuoso Underdogs Veteranos 1 M 0026 18km
Carla Rodrigues Underdogs Veteranos 1 F 0027 18km
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Veteranos 2 M 0028 18km
Ricardo Jorge Gonçalves Menino Grupo Desportivo Banco Santander Totta Elites M 0029 18km
JOSE MOGA amigos vale silencio Veteranos 3 M 18km
Paulo Colaço BrrNightRunners Veteranos 1 M 0031 18km
Jorge Pereira BrrNightRunners Veteranos 2 M 0032 18km
José Mota BrrNightRunners Veteranos 1 M 0033 18km
Carlos Manuel Alexandre Trilhos & Outros Elites M 0034 18km
Amândio Gaspar ----- Elites M 18km
Fernando Martinho Doninhas Trail Team Veteranos 1 M 18km
Tiago Silva Doninhas Trail Team Veteranos 1 M 18km
Mario Cunha A Natureza Ensina Veteranos 1 M 0035 18km
Ricardo Domingos FIDELIDADE GDC Veteranos 1 M 0036 18km
Telmo Clemente Crossfit O Covil Elites M 0037 18km
Daniel Pereira ----- Veteranos 1 M 0038 18km
Rita Sousa ----- Veteranos 1 F 0039 18km
Pedro Miguel Marques Abreu ----- Veteranos 1 M 0040 18km
DIOGO FREITAS ----- Elites M 0041 18km
JENNIFER OLIVEIRA ----- Elites F 0042 18km
JENNIFER OLIVEIRA ----- Elites F 18km
Nuno Pacheco OTC Veteranos 2 M 0043 18km
Isabel Nunes Correr Lisboa Veteranos 1 F 18km
Isabel Nunes Correr Lisboa Veteranos 1 F 0044 18km
Marco Fatêlo A Natureza Ensina Veteranos 1 M 0091 18km
Liliana Carvalho ----- Elites F 0045 18km
João Neves ----- Elites M 0046 18km
André Diogo Pais Carreiro Caracóis Saloios Veteranos 1 M 0047 18km
Hugo Almeida Retired Club Veteranos 1 M 18km
João Barbosa Falcões Selvagens Veteranos 3 M 0051 18km
Vitor Martins CORRER LISBOA Veteranos 1 M 0048 18km
Cláudio Mateus Caracois Saloios Veteranos 1 M 0049 18km
Mónica Mateus Caracois Saloios Veteranos 1 F 0050 18km
Luis Fernando Lopes Franco Goncalves Papa Léguas Veteranos 1 M 0052 18km
Pedro José Gouveia tavares RacingBikes Veteranos 1 M 0053 18km
Antonio santos Correr lisboa Veteranos 4 M 0054 18km
Everson Cerqueira Lara CASA BENFICA SEIXAL Veteranos 1 M 0056 18km
Eduardo Lopes Rambos Veteranos 2 M 18km
Rui Correia Rambos Veteranos 1 M 18km
Manuel Pereira Coutinho ----- Elites M 0055 18km
Marina Domingues ----- Elites F 0069 18km
Victor Ribeiro Tribe outdoor training Veteranos 3 M 0057 18km
Tiago Silva ----- Elites M 0058 18km
Carlos Rangel individual Veteranos 4 M 0064 18km
Antonio Almeida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranos 2 M 18km
João Santos Clube de Praças da armada Veteranos 2 M 0065 18km
Juvenal Moreira NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranos 2 M 18km
Carlos Magalhaes NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranos 2 M 18km
Guilherme Hora ----- Veteranos 1 M 0059 18km
Luisa Ferreira NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Veteranos 2 F 18km
Vasco Gonçalves Clube Atletismo Vale de Figueira Veteranos 2 M 0061 18km
Jose Geada MAXPROG Veteranos 2 M 0060 18km
Miguel Serafim ----- Elites M 0062 18km
Luis Trindade ----- Veteranos 1 M 18km
Nuno Bastos ----- Veteranos 1 M 0063 18km
Nuno Bastos ----- Veteranos 1 M 18km
Francisco Quintaneiro ----- Elites M 18km
Luis Jose Rodrigues Clube EDP Lisboa Veteranos 1 M 0066 18km
Nuno Ramos ----- Veteranos 1 M 0067 18km
Nuno Filipe dos Santos Chambel Papa Léguas Veteranos 1 M 0068 18km
Helena Santos Correr Lisboa Elites F 0011 18km
Rogério Costa Palmelense Futebol Clube Veteranos 1 M 0092 18km
Sérgio Joaquim Almeida da Silva Racing bikes Veteranos 1 M 18km
Amândio Busca ----- Veteranos 2 M 18km
Hugo Galhardos Runners Veteranos 1 M 0070 18km
Rui Grilo Limited Edition Team Veteranos 1 M 18km
Hugo Evaristo Limited Edition Team Elites M 18km
Sérgio Filipe Esteves Joaquim A Natureza Ensina Veteranos 1 M 0071 18km
Ricardo Lobo A Natureza Ensina Veteranos 1 M 0073 18km
Flávio Figueiredo ----- Elites M 0072 18km
Sérgio Patrício Caracóis Saloios Veteranos 1 M 0074 18km
Ana Patrícia Anacleto Correr Loures Veteranos 1 F 18km
Ana Patrícia Anacleto Correr Loures Veteranos 1 F 18km
Ana Patrícia Anacleto Correr Loures Veteranos 1 F 18km
Ana Patrícia Anacleto Correr Loures Veteranos 1 F 0075 18km
Ricardo Carvalho Correr Lisboa Veteranos 1 M 0081 18km
Filipe José Gaspar Guertas ----- Veteranos 1 M 0076 18km
Nelson Lopes 2800Move Veteranos 1 M 0102 18km
Alex Tavares A Natureza Ensina Veteranos 1 M 0077 18km
Micael Rechena Tintol Runners Elites M 18km
Micael Rechena Tintol Runners Elites M 18km
Joao Camisao A Natureza Ensina Veteranos 2 M 0079 18km
Dora Cristina Amador de Sousa Correr Lisboa Veteranos 1 F 0080 18km
Jorge Manuel Monteiro Zatopeques Veteranos 1 M 18km
Jorge Manuel Monteiro Zatopeques Veteranos 1 M 0090 18km
luis barrelas Zatopeques Veteranos 2 M 0089 18km
Antonio Martins Zatopeques Veteranos 1 M 0084 18km
Paula Rodrigues Correr Lisboa Veteranos 1 F 0082 18km
Miguel Senra Pita ----- Veteranos 1 M 0083 18km
Fernando Parente Clube TAP Portugal Veteranos 1 M 0085 18km
Fernando Rafael Parente Clube TAP Portugal 0086 18km
Nuno Café LynxRace Club Veteranos 1 M 0087 18km
Antonio santos Correr lisboa Veteranos 4 M 0088 18km
Vera Sobral Grupo Desportivo Águias da Moita Elites F 0093 18km
Joel Sequeira Grupo Desportivo Águias da Moita Elites M 0094 18km
Luis Sobral Grupo Desportivo Águias da Moita Veteranos 3 M 0095 18km
Flávio Costa Grupo Desportivo Águias da Moita Elites M 0096 18km
António José Rodrigues Alves Inácio Etrela negra Veteranos 2 M 0107 18km
António José Rodrigues Alves Inácio Etrela negra Veteranos 2 M 18km
Tânia Almeida Adventure Runners Elites F 0097 18km
Valter Rodrigues SSCGD Elites M 0098 18km
Paulo Duarte Silva Seixal Running Veteranos 2 M 0099 18km
Mónica Rodrigues Adventure Runners Elites F 0100 18km
Filipe Fidalgo Maus Caminhos Veteranos 1 M 0101 18km
Luis Tiago de Almeida Cardoso Racing Bikes Veteranos 1 M 0138 18km
José Neves ----- Veteranos 1 M 0103 18km
Francisco Lisbão Leões do Comércio Elites M 0109 18km
Sérgio Neves ----- Veteranos 3 M 0104 18km
João Soares Prós dos trails Veteranos 1 M 0105 18km
Elisabete Sousa A natureza ensina Elites F 0106 18km
Márcia Santos Associação Académica Pinhalnovense Veteranos 1 F 18km
António Joaquim Duarte -----Individual Veteranos 4 M 0137 18km
Nuno Lopes ----- Veteranos 1 M 0108 18km
ARMÉNIO ALBINO ----- Veteranos 2 M 0126 18km
Jose Amaro CDR Aguias Unidas Veteranos 1 M 0112 18km
Ana Amaro CDR Aguias Unidas Veteranos 1 F 0113 18km
Paula Guerreiro CDR Aguias Unidas Veteranos 2 F 0114 18km
Silverio Correia CDR Aguias Unidas Veteranos 2 M 0115 18km
Oscar Lopes CDR Aguias Unidas Veteranos 1 M 0116 18km
Luis Almeida Adventure Runners Veteranos 2 M 0110 18km
Sérgio Silva A Natureza Ensina Elites M 0111 18km
Nuno Lucas CDR Aguias Unidas Veteranos 1 M 0117 18km
Paulo Santos CDR Aguias Unidas Veteranos 1 M 0118 18km
Catia Lopes CDR Aguias Unidas Elites F 0119 18km
Catia Lopes CDR Aguias Unidas Elites F 18km
Catia Lopes CDR Aguias Unidas Elites F 18km
Catia Lopes CDR Aguias Unidas Elites F 18km
Armando Correia Lesma Alopradas Veteranos 4 M 18km
Paulo Revés Lesma Alopradas Veteranos 2 M 18km
Daniel Revés Lesma Alopradas Elites M 18km
Renato Marques ----- Veteranos 1 M 0078 18km
Pedro Manuel de Oliveira de Sousa Palmelense F. Clube Veteranos 3 M 0125 18km
Cláudio Oliveira Os Metralhas Veteranos 1 M 0120 18km
Vera Matos Pelayos Elites F 0121 18km
Cristiano Gante Pelayos Elites M 0122 18km
Rui Martins ----- Veteranos 2 M 0136 18km
Célia Rafael ----- Veteranos 2 F 0140 18km
Maria João ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos 2 F 0123 18km
Ricardo Parada OCS Arrábida Trail Team Veteranos 1 M 0124 18km
BRUNO TORRES Limited Edition Team Elites M 18km
BRUNO TORRES Limited Edition Team Elites M 18km
Luís Miguel Figueiredo Baptista A CORRER CHEGAMOS LÁ Veteranos 1 M 0127 18km
Célia Romão Baptista A CORRER CHEGAMOS LÁ Veteranos 1 F 0128 18km
Carla Manuela dos Santos Marques A CORRER CHEGAMOS LÁ Veteranos 1 F 0129 18km
Paulo Jorge Barrenho Serranito ----- Veteranos 2 M 0130 18km
Carla Tabaio Tabaios Elites F 0131 18km
Bruno Tabaio Tabaios Elites M 0132 18km
Vitor Parada Zimbra Fox Runners Elites M 0133 18km
Nelson Dias Prós dos trails Veteranos 1 M 0134 18km
Pedro Gomes A NATUREZA ENSINA Veteranos 3 M 18km
Pedro Gomes A NATUREZA ENSINA Veteranos 3 M 18km
Pedro Gomes A NATUREZA ENSINA Veteranos 3 M 18km
Pedro Gomes A NATUREZA ENSINA Veteranos 3 M 0135 18km
Rozires Garcia Tartarugas Solitária Elites F 0143 18km
Rafael Azriel ----- Veteranos 2 M 0139 18km
Adriana Roque Tartarugas solidárias Elites F 0141 18km
António Almeida VIA3Runners Veteranos 2 M 0142 18km
Isaac Ferreira Limited Edition Team Elites M 18km
Ana Paula Nunes Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos 2 F 0146 18km
Flamino Santos Tãlentos Team Veteranos 2 M 18km
Flamino Santos Tãlentos Team Veteranos 2 M 18km
Flamino Santos Tãlentos Team Veteranos 2 M 0145 18km
João Carvão ----- Elites M 0147 18km
Micael Rechena Tintol Runners Elites M 18km
Micael Rechena Tintol Runners Elites M 0148 18km
José Rechena Tintol Runners Veteranos 3 M 18km
Pedro MALE 18km
Cláudia Andreia Pais segura Ccram Elites F 0149 18km
Sónia Lança Ccram Veteranos 1 F 0150 18km
Sónia Lança Ccram Veteranos 1 F 18km
Luis Morais Ccram Veteranos 2 M 0151 18km
Manuel Alves Correr Lisboa Veteranos 2 M 0152 18km

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marina Domingues----- 0069 01:40:25.933 ----   Diploma
Feminino2Tânia AlmeidaAdventure Runners 0097 01:49:43.77600:09:17.843   Diploma
Feminino3Ana AmaroCDR Aguias Unidas 0113 01:51:05.59300:10:39.660   Diploma
Feminino4Vera MatosPelayos 0121 01:51:21.59200:10:55.659   Diploma
Feminino5JENNIFER OLIVEIRA----- 0042 01:56:49.88800:16:23.955   Diploma
Feminino6Elisabete SousaA natureza ensina 0106 01:58:09.26000:17:43.327   Diploma
Feminino7Dora Cristina Amador de SousaCorrer Lisboa 0080 02:03:04.69500:22:38.762   Diploma
Feminino8Helena SantosCorrer Lisboa 0011 02:03:09.44700:22:43.514   Diploma
Feminino9Ana Patrícia AnacletoCorrer Loures 0075 02:05:56.02800:25:30.095   Diploma
Feminino10Paula RodriguesCorrer Lisboa 0082 02:09:30.99400:29:05.061   Diploma
Feminino11Paula GuerreiroCDR Aguias Unidas 0114 02:12:39.61100:32:13.678   Diploma
Feminino12Rita Sousa----- 0039 02:18:33.82500:38:07.892   Diploma
Feminino13Vera SobralGrupo Desportivo Águias da Moita 0093 02:18:37.06500:38:11.132   Diploma
Feminino14Carla Manuela dos Santos MarquesA CORRER CHEGAMOS LÁ 0129 02:19:44.56300:39:18.630   Diploma
Feminino15Célia Romão BaptistaA CORRER CHEGAMOS LÁ 0128 02:19:44.56300:39:18.630   Diploma
Feminino16Rozires GarciaTartarugas Solitária 0143 02:27:33.50300:47:07.570   Diploma
Feminino17Adriana RoqueTartarugas solidárias 0141 02:27:33.50400:47:07.571   Diploma
Feminino18Sónia LançaCcram 0150 02:27:59.99100:47:34.058   Diploma
Feminino19Isabel NunesCorrer Lisboa 0044 02:28:52.00200:48:26.069   Diploma
Feminino20Isabel SantosO Caminho 0012 02:31:55.45800:51:29.525   Diploma
Feminino21Ana Paula NunesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0146 02:33:33.69300:53:07.760   Diploma
Feminino22Catia LopesCDR Aguias Unidas 0119 02:33:41.18900:53:15.256   Diploma
Feminino23Ana SantosAs 4 em Linha 0017 02:35:53.67300:55:27.740   Diploma
Feminino24Mónica MateusCaracois Saloios 0050 02:37:01.91600:56:35.983   Diploma
Feminino25Célia Rafael----- 0140 02:38:06.43500:57:40.502   Diploma
Feminino26Carla TabaioTabaios 0131 02:46:29.09601:06:03.163   Diploma
Feminino27Maria JoãoACM MONTEMOR A CORRER 0123 02:53:54.10201:13:28.169   Diploma
Feminino28Rute FigueirasAs 4 em Linha 0021 02:58:47.74901:18:21.816   Diploma
Masculino1Ricardo ParadaOCS Arrábida Trail Team 0124 01:22:41.322 ----   Diploma
Masculino2Vitor ParadaZimbra Fox Runners 0133 01:22:42.01400:00:00.692   Diploma
Masculino3Moisés FrutuosoUnderdogs 0026 01:23:05.34500:00:24.023   Diploma
Masculino4Bruno TorresLimited Edition Team 0156 01:27:08.84800:04:27.526   Diploma
Masculino5Rogério CostaPalmelense Futebol Clube 0092 01:27:29.72700:04:48.405   Diploma
Masculino6Jose GeadaMAXPROG 0060 01:27:56.33500:05:15.013   Diploma
Masculino7Alex TavaresA Natureza Ensina 0077 01:29:38.28100:06:56.959   Diploma
Masculino8Nuno Ramos----- 0067 01:29:44.58200:07:03.260   Diploma
Masculino9Elvino Miguel de Campos GoncalvesOCS - Arrábida Trail Team 0014 01:29:47.49600:07:06.174   Diploma
Masculino10António José Rodrigues Alves InácioEtrela negra 0107 01:30:08.18300:07:26.861   Diploma
Masculino11Everson Cerqueira LaraCASA BENFICA SEIXAL 0056 01:30:25.50900:07:44.187   Diploma
Masculino12Paulo Jorge Canhoto GasparFilósofos Eróticos 0144 01:30:43.50400:08:02.182   Diploma
Masculino13Luis Tiago de Almeida CardosoRacing Bikes 0138 01:31:07.71900:08:26.397   Diploma
Masculino14Tiago Silva----- 0058 01:33:28.71900:10:47.397   Diploma
Masculino15Rui Martins----- 0136 01:33:42.21900:11:00.897   Diploma
Masculino16Paulo SantosCDR Aguias Unidas 0118 01:33:44.94800:11:03.626   Diploma
Masculino17Oscar LopesCDR Aguias Unidas 0116 01:34:15.02600:11:33.704   Diploma
Masculino18Gonçalo SantosGameiro Sports 0153 01:34:51.06500:12:09.743   Diploma
Masculino19Ricardo LoboA Natureza Ensina 0073 01:34:55.46300:12:14.141   Diploma
Masculino20Micael RechenaTintol Runners 0148 01:36:11.46000:13:30.138   Diploma
Masculino21Nuno CaféLynxRace Club 0087 01:37:14.61300:14:33.291   Diploma
Masculino22Mario CunhaA Natureza Ensina 0035 01:37:24.99600:14:43.674   Diploma
Masculino23Guilherme Hora----- 0059 01:38:39.14200:15:57.820   Diploma
Masculino24Mário LourençoClube de Praças da Armada 0028 01:38:48.00900:16:06.687   Diploma
Masculino25Fernando Rafael ParenteClube TAP Portugal 0086 01:39:35.21300:16:53.891   Diploma
Masculino26Fernando ParenteClube TAP Portugal 0085 01:39:35.60400:16:54.282   Diploma
Masculino27Silverio CorreiaCDR Aguias Unidas 0115 01:39:38.44500:16:57.123   Diploma
Masculino28Nuno LucasCDR Aguias Unidas 0117 01:39:43.41100:17:02.089   Diploma
Masculino29Renato Marques----- 0078 01:40:28.70600:17:47.384   Diploma
Masculino30Miguel Serafim----- 0062 01:40:38.40200:17:57.080   Diploma
Masculino31Nelson Lopes2800Move 0102 01:41:11.91400:18:30.592   Diploma
Masculino32Cláudio OliveiraOs Metralhas 0120 01:41:21.45200:18:40.130   Diploma
Masculino33Ricardo CarvalhoCorrer Lisboa 0081 01:41:39.99500:18:58.673   Diploma
Masculino34Marco FatêloA Natureza Ensina 0091 01:41:46.76500:19:05.443   Diploma
Masculino35Jose AmaroCDR Aguias Unidas 0112 01:42:12.70000:19:31.378   Diploma
Masculino36Pedro José Gouveia tavaresRacingBikes 0053 01:42:47.44500:20:06.123   Diploma
Masculino37Nelson DiasPrós dos trails 0134 01:42:54.15500:20:12.833   Diploma
Masculino38Luis Fernando Lopes Franco GoncalvesPapa Léguas 0052 01:43:03.66300:20:22.341   Diploma
Masculino39Manuel AlvesCorrer Lisboa 0152 01:43:12.62900:20:31.307   Diploma
Masculino40Manuel Pereira Coutinho----- 0055 01:43:24.21800:20:42.896   Diploma
Masculino41Sérgio Filipe Esteves JoaquimA Natureza Ensina 0071 01:43:24.64200:20:43.320   Diploma
Masculino42Nuno Lopes----- 0108 01:43:35.63400:20:54.312   Diploma
Masculino43Vasco GonçalvesClube Atletismo Vale de Figueira 0061 01:44:38.35400:21:57.032   Diploma
Masculino44Flávio Figueiredo----- 0072 01:44:51.85000:22:10.528   Diploma
Masculino45Luís BalinhoMaus Caminhos 0022 01:45:24.10200:22:42.780   Diploma
Masculino46João SantosClube de Praças da armada 0065 01:45:33.79600:22:52.474   Diploma
Masculino47Paulo Marçalo----- 0005 01:46:36.37500:23:55.053   Diploma
Masculino48Vitor Pereira----- 0004 01:46:39.16600:23:57.844   Diploma
Masculino49Pedro GomesA NATUREZA ENSINA 0135 01:47:09.41700:24:28.095   Diploma
Masculino50luis barrelasZatopeques 0089 01:47:41.54800:25:00.226   Diploma
Masculino51Jorge Manuel MonteiroZatopeques 0090 01:47:41.71400:25:00.392   Diploma
Masculino52Antonio MartinsZatopeques 0084 01:47:41.75400:25:00.432   Diploma
Masculino53Ricardo Jorge Gonçalves MeninoGrupo Desportivo Banco Santander Totta 0029 01:49:49.12500:27:07.803   Diploma
Masculino54Luis SobralGrupo Desportivo Águias da Moita 0095 01:50:23.09500:27:41.773   Diploma
Masculino55Vasco MachadoGameiro Sports 0155 01:50:42.61900:28:01.297   Diploma
Masculino56André Diogo Pais CarreiroCaracóis Saloios 0047 01:50:58.41500:28:17.093   Diploma
Masculino57João Carvão----- 0147 01:51:25.86000:28:44.538   Diploma
Masculino58Hugo HilárioTrevo-Medicina Desportiva 0009 01:52:27.34500:29:46.023   Diploma
Masculino59Cristiano GantePelayos 0122 01:52:34.74900:29:53.427   Diploma
Masculino60DIOGO FREITAS----- 0041 01:52:37.87600:29:56.554   Diploma
Masculino61Ricardo DomingosFIDELIDADE GDC 0036 01:52:38.39300:29:57.071   Diploma
Masculino62Valter RodriguesSSCGD 0098 01:53:34.77400:30:53.452   Diploma
Masculino63Paulo ColaçoBrrNightRunners 0031 01:53:46.26800:31:04.946   Diploma
Masculino64Pedro Manuel de Oliveira de SousaPalmelense F. Clube 0125 01:54:09.36100:31:28.039   Diploma
Masculino65Flamino SantosTãlentos Team 0145 01:54:20.24700:31:38.925   Diploma
Masculino66Pedro GameiroGameiro Sports 0154 01:54:21.81800:31:40.496   Diploma
Masculino67João Neves----- 0046 01:55:49.22100:33:07.899   Diploma
Masculino68Luis MateusCorrer Lisboa 0010 01:55:58.27200:33:16.950   Diploma
Masculino69Antonio santosCorrer lisboa 0088 01:56:58.02500:34:16.703   Diploma
Masculino70Nuno Filipe dos Santos ChambelPapa Léguas 0068 01:58:09.73000:35:28.408   Diploma
Masculino71Carlos Rangelindividual 0064 01:58:14.00200:35:32.680   Diploma
Masculino72Nuno BatistaOs Silvas 0001 01:58:21.49000:35:40.168   Diploma
Masculino73Pedro Miguel Almeida CostaCorrer Lisboa 0016 01:58:27.73200:35:46.410   Diploma
Masculino74Nuno Ricardo Terruta Gomes----- 0007 01:58:46.99800:36:05.676   Diploma
Masculino75Luís Miguel Figueiredo BaptistaA CORRER CHEGAMOS LÁ 0127 01:59:30.42800:36:49.106   Diploma
Masculino76Luis MoraisCcram 0151 01:59:39.99200:36:58.670   Diploma
Masculino77Luis Jose RodriguesClube EDP Lisboa 0066 01:59:55.54500:37:14.223   Diploma
Masculino78Telmo ClementeCrossfit O Covil 0037 02:00:57.29400:38:15.972   Diploma
Masculino79Vitor MartinsCORRER LISBOA 0048 02:00:59.74000:38:18.418   Diploma
Masculino80Jorge PereiraBrrNightRunners 0032 02:01:06.69400:38:25.372   Diploma
Masculino81ARMÉNIO ALBINO----- 0126 02:01:56.21100:39:14.889   Diploma
Masculino82Joaquim CarrilhoSSCGD 0006 02:03:21.69800:40:40.376   Diploma
Masculino83Fernando Correia----- 0020 02:03:26.43500:40:45.113   Diploma
Masculino84Victor RibeiroTribe outdoor training 0057 02:04:45.18800:42:03.866   Diploma
Masculino85Joao CamisaoA Natureza Ensina 0079 02:05:05.18700:42:23.865   Diploma
Masculino86Sérgio PatrícioCaracóis Saloios 0074 02:05:29.37800:42:48.056   Diploma
Masculino87Rafael Azriel----- 0139 02:06:23.42000:43:42.098   Diploma
Masculino88Pedro Miguel Gomes SilvaDentaleader - Paixão Dentária 0002 02:06:34.71600:43:53.394   Diploma
Masculino89António AlmeidaVIA3Runners 0142 02:06:53.95500:44:12.633   Diploma
Masculino90Fernando AgostinhoEl Corte Inglés Running Team 0015 02:07:44.02800:45:02.706   Diploma
Masculino91Luis AlmeidaAdventure Runners 0110 02:08:24.44800:45:43.126   Diploma
Masculino92Nuno Bastos----- 0063 02:08:41.00900:45:59.687   Diploma
Masculino93António Joaquim Duarte-----Individual 0137 02:11:19.08100:48:37.759   Diploma
Masculino94JOSE MOGAamigos vale silencio 0030 02:15:26.65100:52:45.329   Diploma
Masculino95Sérgio SilvaA Natureza Ensina 0111 02:16:39.30500:53:57.983   Diploma
Masculino96José MotaBrrNightRunners 0033 02:19:22.57000:56:41.248   Diploma
Masculino97João SoaresPrós dos trails 0105 02:20:10.80800:57:29.486   Diploma
Masculino98Daniel Pereira----- 0038 02:21:25.79000:58:44.468   Diploma
Masculino99Miguel Senra Pita----- 0083 02:23:09.30901:00:27.987   Diploma
Masculino100Vitor RebeloO Caminho 0013 02:31:55.21301:09:13.891   Diploma
Masculino101Cláudio MateusCaracois Saloios 0049 02:37:02.41401:14:21.092   Diploma
Masculino102Marco MartinsCDR Aguias Unidas 0158 02:38:17.17801:15:35.856   Diploma
Masculino103Paulo Duarte SilvaSeixal Running 0099 02:46:28.41401:23:47.092   Diploma
Masculino104Bruno TabaioTabaios 0132 02:46:28.56201:23:47.240   Diploma
Feminino--Cláudia Andreia Pais seguraCcram 0149 --:--:-- (D) ----
Masculino--Sérgio Neves----- 0104 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fernando Rafael ParenteClube TAP Portugal 0086 01:39:35.213 ----   Diploma
Feminino: Elites F1Marina Domingues----- 0069 01:40:25.933 ----   Diploma
Feminino: Elites F2Tânia AlmeidaAdventure Runners 0097 01:49:43.77600:09:17.843   Diploma
Feminino: Elites F3Vera MatosPelayos 0121 01:51:21.59200:10:55.659   Diploma
Feminino: Elites F4JENNIFER OLIVEIRA----- 0042 01:56:49.88800:16:23.955   Diploma
Feminino: Elites F5Elisabete SousaA natureza ensina 0106 01:58:09.26000:17:43.327   Diploma
Feminino: Elites F6Helena SantosCorrer Lisboa 0011 02:03:09.44700:22:43.514   Diploma
Feminino: Elites F7Vera SobralGrupo Desportivo Águias da Moita 0093 02:18:37.06500:38:11.132   Diploma
Feminino: Elites F8Rozires GarciaTartarugas Solitária 0143 02:27:33.50300:47:07.570   Diploma
Feminino: Elites F9Adriana RoqueTartarugas solidárias 0141 02:27:33.50400:47:07.571   Diploma
Feminino: Elites F10Catia LopesCDR Aguias Unidas 0119 02:33:41.18900:53:15.256   Diploma
Feminino: Elites F11Carla TabaioTabaios 0131 02:46:29.09601:06:03.163   Diploma
Masculino: Elites M1Vitor ParadaZimbra Fox Runners 0133 01:22:42.014 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Bruno TorresLimited Edition Team 0156 01:27:08.84800:04:26.834   Diploma
Masculino: Elites M3Elvino Miguel de Campos GoncalvesOCS - Arrábida Trail Team 0014 01:29:47.49600:07:05.482   Diploma
Masculino: Elites M4Tiago Silva----- 0058 01:33:28.71900:10:46.705   Diploma
Masculino: Elites M5Gonçalo SantosGameiro Sports 0153 01:34:51.06500:12:09.051   Diploma
Masculino: Elites M6Micael RechenaTintol Runners 0148 01:36:11.46000:13:29.446   Diploma
Masculino: Elites M7Miguel Serafim----- 0062 01:40:38.40200:17:56.388   Diploma
Masculino: Elites M8Manuel Pereira Coutinho----- 0055 01:43:24.21800:20:42.204   Diploma
Masculino: Elites M9Flávio Figueiredo----- 0072 01:44:51.85000:22:09.836   Diploma
Masculino: Elites M10Ricardo Jorge Gonçalves MeninoGrupo Desportivo Banco Santander Totta 0029 01:49:49.12500:27:07.111   Diploma
Masculino: Elites M11Vasco MachadoGameiro Sports 0155 01:50:42.61900:28:00.605   Diploma
Masculino: Elites M12João Carvão----- 0147 01:51:25.86000:28:43.846   Diploma
Masculino: Elites M13Cristiano GantePelayos 0122 01:52:34.74900:29:52.735   Diploma
Masculino: Elites M14DIOGO FREITAS----- 0041 01:52:37.87600:29:55.862   Diploma
Masculino: Elites M15Valter RodriguesSSCGD 0098 01:53:34.77400:30:52.760   Diploma
Masculino: Elites M16Pedro GameiroGameiro Sports 0154 01:54:21.81800:31:39.804   Diploma
Masculino: Elites M17João Neves----- 0046 01:55:49.22100:33:07.207   Diploma
Masculino: Elites M18Luis MateusCorrer Lisboa 0010 01:55:58.27200:33:16.258   Diploma
Masculino: Elites M19Telmo ClementeCrossfit O Covil 0037 02:00:57.29400:38:15.280   Diploma
Masculino: Elites M20Sérgio SilvaA Natureza Ensina 0111 02:16:39.30500:53:57.291   Diploma
Masculino: Elites M21Bruno TabaioTabaios 0132 02:46:28.56201:23:46.548   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F1Ana AmaroCDR Aguias Unidas 0113 01:51:05.593 ----   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F2Dora Cristina Amador de SousaCorrer Lisboa 0080 02:03:04.69500:11:59.102   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F3Ana Patrícia AnacletoCorrer Loures 0075 02:05:56.02800:14:50.435   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F4Paula RodriguesCorrer Lisboa 0082 02:09:30.99400:18:25.401   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F5Rita Sousa----- 0039 02:18:33.82500:27:28.232   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F6Carla Manuela dos Santos MarquesA CORRER CHEGAMOS LÁ 0129 02:19:44.56300:28:38.970   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F7Célia Romão BaptistaA CORRER CHEGAMOS LÁ 0128 02:19:44.56300:28:38.970   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F8Sónia LançaCcram 0150 02:27:59.99100:36:54.398   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F9Isabel NunesCorrer Lisboa 0044 02:28:52.00200:37:46.409   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F10Ana SantosAs 4 em Linha 0017 02:35:53.67300:44:48.080   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F11Mónica MateusCaracois Saloios 0050 02:37:01.91600:45:56.323   Diploma
Feminino: Veteranos 1 F12Rute FigueirasAs 4 em Linha 0021 02:58:47.74901:07:42.156   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M1Ricardo ParadaOCS Arrábida Trail Team 0124 01:22:41.322 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M2Moisés FrutuosoUnderdogs 0026 01:23:05.34500:00:24.023   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M3Rogério CostaPalmelense Futebol Clube 0092 01:27:29.72700:04:48.405   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M4Alex TavaresA Natureza Ensina 0077 01:29:38.28100:06:56.959   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M5Nuno Ramos----- 0067 01:29:44.58200:07:03.260   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M6Everson Cerqueira LaraCASA BENFICA SEIXAL 0056 01:30:25.50900:07:44.187   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M7Paulo Jorge Canhoto GasparFilósofos Eróticos 0144 01:30:43.50400:08:02.182   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M8Luis Tiago de Almeida CardosoRacing Bikes 0138 01:31:07.71900:08:26.397   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M9Paulo SantosCDR Aguias Unidas 0118 01:33:44.94800:11:03.626   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M10Oscar LopesCDR Aguias Unidas 0116 01:34:15.02600:11:33.704   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M11Ricardo LoboA Natureza Ensina 0073 01:34:55.46300:12:14.141   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M12Nuno CaféLynxRace Club 0087 01:37:14.61300:14:33.291   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M13Mario CunhaA Natureza Ensina 0035 01:37:24.99600:14:43.674   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M14Guilherme Hora----- 0059 01:38:39.14200:15:57.820   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M15Fernando ParenteClube TAP Portugal 0085 01:39:35.60400:16:54.282   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M16Nuno LucasCDR Aguias Unidas 0117 01:39:43.41100:17:02.089   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M17Renato Marques----- 0078 01:40:28.70600:17:47.384   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M18Nelson Lopes2800Move 0102 01:41:11.91400:18:30.592   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M19Cláudio OliveiraOs Metralhas 0120 01:41:21.45200:18:40.130   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M20Ricardo CarvalhoCorrer Lisboa 0081 01:41:39.99500:18:58.673   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M21Marco FatêloA Natureza Ensina 0091 01:41:46.76500:19:05.443   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M22Jose AmaroCDR Aguias Unidas 0112 01:42:12.70000:19:31.378   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M23Pedro José Gouveia tavaresRacingBikes 0053 01:42:47.44500:20:06.123   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M24Nelson DiasPrós dos trails 0134 01:42:54.15500:20:12.833   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M25Luis Fernando Lopes Franco GoncalvesPapa Léguas 0052 01:43:03.66300:20:22.341   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M26Sérgio Filipe Esteves JoaquimA Natureza Ensina 0071 01:43:24.64200:20:43.320   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M27Nuno Lopes----- 0108 01:43:35.63400:20:54.312   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M28Luís BalinhoMaus Caminhos 0022 01:45:24.10200:22:42.780   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M29Paulo Marçalo----- 0005 01:46:36.37500:23:55.053   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M30Jorge Manuel MonteiroZatopeques 0090 01:47:41.71400:25:00.392   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M31Antonio MartinsZatopeques 0084 01:47:41.75400:25:00.432   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M32André Diogo Pais CarreiroCaracóis Saloios 0047 01:50:58.41500:28:17.093   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M33Hugo HilárioTrevo-Medicina Desportiva 0009 01:52:27.34500:29:46.023   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M34Ricardo DomingosFIDELIDADE GDC 0036 01:52:38.39300:29:57.071   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M35Paulo ColaçoBrrNightRunners 0031 01:53:46.26800:31:04.946   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M36Nuno Filipe dos Santos ChambelPapa Léguas 0068 01:58:09.73000:35:28.408   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M37Nuno BatistaOs Silvas 0001 01:58:21.49000:35:40.168   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M38Pedro Miguel Almeida CostaCorrer Lisboa 0016 01:58:27.73200:35:46.410   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M39Nuno Ricardo Terruta Gomes----- 0007 01:58:46.99800:36:05.676   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M40Luís Miguel Figueiredo BaptistaA CORRER CHEGAMOS LÁ 0127 01:59:30.42800:36:49.106   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M41Luis Jose RodriguesClube EDP Lisboa 0066 01:59:55.54500:37:14.223   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M42Vitor MartinsCORRER LISBOA 0048 02:00:59.74000:38:18.418   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M43Sérgio PatrícioCaracóis Saloios 0074 02:05:29.37800:42:48.056   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M44Pedro Miguel Gomes SilvaDentaleader - Paixão Dentária 0002 02:06:34.71600:43:53.394   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M45Fernando AgostinhoEl Corte Inglés Running Team 0015 02:07:44.02800:45:02.706   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M46Nuno Bastos----- 0063 02:08:41.00900:45:59.687   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M47José MotaBrrNightRunners 0033 02:19:22.57000:56:41.248   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M48João SoaresPrós dos trails 0105 02:20:10.80800:57:29.486   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M49Daniel Pereira----- 0038 02:21:25.79000:58:44.468   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M50Miguel Senra Pita----- 0083 02:23:09.30901:00:27.987   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M51Cláudio MateusCaracois Saloios 0049 02:37:02.41401:14:21.092   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M52Marco MartinsCDR Aguias Unidas 0158 02:38:17.17801:15:35.856   Diploma
Feminino: Veteranos 2 F1Paula GuerreiroCDR Aguias Unidas 0114 02:12:39.611 ----   Diploma
Feminino: Veteranos 2 F2Isabel SantosO Caminho 0012 02:31:55.45800:19:15.847   Diploma
Feminino: Veteranos 2 F3Ana Paula NunesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0146 02:33:33.69300:20:54.082   Diploma
Feminino: Veteranos 2 F4Célia Rafael----- 0140 02:38:06.43500:25:26.824   Diploma
Feminino: Veteranos 2 F5Maria JoãoACM MONTEMOR A CORRER 0123 02:53:54.10200:41:14.491   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M1Jose GeadaMAXPROG 0060 01:27:56.335 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M2António José Rodrigues Alves InácioEtrela negra 0107 01:30:08.18300:02:11.848   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M3Rui Martins----- 0136 01:33:42.21900:05:45.884   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M4Mário LourençoClube de Praças da Armada 0028 01:38:48.00900:10:51.674   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M5Silverio CorreiaCDR Aguias Unidas 0115 01:39:38.44500:11:42.110   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M6Manuel AlvesCorrer Lisboa 0152 01:43:12.62900:15:16.294   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M7Vasco GonçalvesClube Atletismo Vale de Figueira 0061 01:44:38.35400:16:42.019   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M8João SantosClube de Praças da armada 0065 01:45:33.79600:17:37.461   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M9luis barrelasZatopeques 0089 01:47:41.54800:19:45.213   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M10Flamino SantosTãlentos Team 0145 01:54:20.24700:26:23.912   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M11Luis MoraisCcram 0151 01:59:39.99200:31:43.657   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M12Jorge PereiraBrrNightRunners 0032 02:01:06.69400:33:10.359   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M13ARMÉNIO ALBINO----- 0126 02:01:56.21100:33:59.876   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M14Joaquim CarrilhoSSCGD 0006 02:03:21.69800:35:25.363   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M15Fernando Correia----- 0020 02:03:26.43500:35:30.100   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M16Joao CamisaoA Natureza Ensina 0079 02:05:05.18700:37:08.852   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M17Rafael Azriel----- 0139 02:06:23.42000:38:27.085   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M18António AlmeidaVIA3Runners 0142 02:06:53.95500:38:57.620   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M19Luis AlmeidaAdventure Runners 0110 02:08:24.44800:40:28.113   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M20Vitor RebeloO Caminho 0013 02:31:55.21301:03:58.878   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M21Paulo Duarte SilvaSeixal Running 0099 02:46:28.41401:18:32.079   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M1Vitor Pereira----- 0004 01:46:39.166 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M2Pedro GomesA NATUREZA ENSINA 0135 01:47:09.41700:00:30.251   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M3Luis SobralGrupo Desportivo Águias da Moita 0095 01:50:23.09500:03:43.929   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M4Pedro Manuel de Oliveira de SousaPalmelense F. Clube 0125 01:54:09.36100:07:30.195   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M5Victor RibeiroTribe outdoor training 0057 02:04:45.18800:18:06.022   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M6JOSE MOGAamigos vale silencio 0030 02:15:26.65100:28:47.485   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M1Antonio santosCorrer lisboa 0088 01:56:58.025 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M2Carlos Rangelindividual 0064 01:58:14.00200:01:15.977   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M3António Joaquim Duarte-----Individual 0137 02:11:19.08100:14:21.056   Diploma
Feminino: Elites F--Cláudia Andreia Pais seguraCcram 0149 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos 3 M--Sérgio Neves----- 0104 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)