XXXIX Edição 12 Km Manteigas - Penhas Douradas

ONDE?
Manteigas, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 03 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 29 de Março de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962073828

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 327
Total Confirmados: 266

Percursos:

Confirmados 12 km: 136
Confirmados Caminhada 7km: 130

Escalões:

Elites M: 43
M40: 17
M45: 20
M50: 12
M55: 7
M60: 8
M65: 10
Elites F: 8
Veteranas F: 11
Elites M: 12
M40: 6
M45: 6
M50: 7
M55: 5
M60: 6
M65: 8
Elites F: 20
Veteranas F: 45
Sem escalão: 0
Elites M: 55
M40: 23
M45: 26
M50: 19
M55: 12
M60: 14
M65: 18
Elites F: 28
Veteranas F: 56
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rui Pedro Guerra ----- Elites M 0001 12 km
Ricardo Veiga Obikwelus da Guarda M40 0002 12 km
Filipe Alexandre Marques Rodrigues Juntos conseguimos Elites M Caminhada 7km
Andreia Maria dos Santos Gregório Juntos conseguimos Veteranas F Caminhada 7km
Ana Sofia Barreira ----- Elites F 0003 12 km
Joel Albuquerque ADM TRAIL TEAM Elites M 0004 12 km
Eduardo Bárbara Obikwelus da Guarda Elites M 12 km
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros M40 12 km
Nuno Dias ABCansado trail M45 0005 12 km
Vítor Graça ADM Trail Team Elites M 0006 12 km
Rogério Sousa Batista ----- Elites M 12 km
Rogério Sousa Batista Clube Terras do Côa - Sabugal Elites M 0007 12 km
Luís Serra ADM Trail Team Elites M 0008 12 km
Luís Madeira Silgueiros Runners M45 0055 12 km
Pedro Passarinha Trail Team Vila de Mouros Elites M 0009 12 km
MARCO CAPELA CDCF ALDEIA STO. ANTÓNIO |Sabugal Elites M 0010 12 km
Maria José David Pinto Grupo BTT MANTEIGAS Veteranas F 0012 Caminhada 7km
António José Gaspar Correia Grupo BTT MANTEIGAS M50 0011 Caminhada 7km
eduardo medeiros Mirandela correr M65 0027 12 km
Ana Monsanto ----- Veteranas F 0013 Caminhada 7km
Sara Gabriel ----- Elites F 0014 Caminhada 7km
Olga Gomes ----- Veteranas F 0015 Caminhada 7km
José Soares ----- M45 12 km
Maria Marques ----- Veteranas F 12 km
Maria Marques ----- Veteranas F 12 km
Bernardo Correia Domingos ADM Trail Team Elites M 0016 12 km
Paulo Valente Trailistas "Eu é que Sei!" M60 0017 12 km
Nuno Teixeira CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO M40 0018 12 km
Sérgio Inácio Inácio team of one M40 12 km
Sara Felício Esgalhada Trail Team Elites F 12 km
Luis Sanches CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO Elites M 12 km
Luis Sanches CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO Elites M 0019 12 km
Emanuel Pereira ----- M50 12 km
Mário madeira ----- Elites M 12 km
Avelino Faria Trailistas “Eu e que sei!” M50 0020 12 km
Margarida Faria Trailistas “Eu e que sei!” Veteranas F 0021 Caminhada 7km
Ana Chaves Trailistas "Eu é que sei!" Veteranas F 0022 Caminhada 7km
José Manuel Relva Almeida NAVR M40 0023 12 km
Raquel Santos ----- Elites F 0024 Caminhada 7km
Carlos Barbosa Runners do Demo Elites M 0025 12 km
Nuno Ferreira CCD - Siemens Elites M 12 km
Nuno Ferreira CCD - Siemens Elites M 12 km
Nuno Ferreira CCD - Siemens Elites M 0031 12 km
Fernando Remelgado CCD - Siemens M45 0029 12 km
Adelino Silva CCD - Siemens M50 12 km
Adelino Silva CCD - Siemens M50 12 km
Adelino Silva CCD - Siemens M50 0030 12 km
Sérgio Currais Clube de Montanhismo da Guarda M45 12 km
Sérgio Currais Clube de Montanhismo da Guarda M45 0026 12 km
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Veteranas F Caminhada 7km
paulo cesar martins lima de carvalho trailistas "eu é que sei" M40 0028 12 km
Ana Maria Valente Trailistas "Eu é que Sei!" M60 0032 Caminhada 7km
Paulo Maia DCI/Trilhos Luso Bussaco M45 0124 12 km
Tiago José Gonçalves Lages Clube de Montanhismo da Guarda M40 0033 12 km
António Moura ----- M65 0034 12 km
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Veteranas F 12 km
Americo Almeida DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO M50 12 km
Americo Almeida DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO M50 0125 12 km
João Pedro Oliveira DCI-Trilhos Luso Bussaco M40 0123 12 km
José Graça CDSSCAMPO M45 12 km
Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda M45 0035 12 km
Diogo Reis DCI/Trilhos Luso Bussaco Elites M 0169 12 km
DENISE DE SENE GDMATA Veteranas F 0047 12 km
Rodrigo Conchinha Conchinhas M40 0039 12 km
Ibraim Sousa MSS Contabilidade Trail Team M40 0036 12 km
Manuel Póvoas MSS Contabilidade Trail Team M60 0037 12 km
Victor Azevedo MSS Contabilidade Trail Team M45 0038 12 km
Marcos Duarte Antunes Carreira CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO Elites M 0041 12 km
Abílio Marques A.D.R.A M60 0040 12 km
PAULO FERNANDES DOS SANTOS TABORDA SEQUEIRA Campeoes M50 0050 12 km
DEOLINDA MARIA ASCENSÃO BARRETO Campeoes Veteranas F 0049 12 km
Carlos Manuel de Jesus Pires ----- M55 0065 Caminhada 7km
Helena Maria de Almeida Baptista ----- Veteranas F 0066 Caminhada 7km
Micael Firmino CDCF ALDEIA STO ANTONIO Elites M 0042 12 km
HEBER PIRES Pascoalitos Elites M 0043 12 km
Pedro Vinhas CDCF ALDEIA ST ANTONIO Elites M 0044 12 km
Carlos Manuel Monteiro Pereira CDCF ALDEIA ST ANTONIO Elites M 0045 12 km
João José da Conceição Capinha ----- M65 0046 Caminhada 7km
Jorge Filipe Neves Martins ----- M40 0048 Caminhada 7km
Carlos Natividade Silva SiM SUMMIT M60 0051 12 km
Maria Mendes ----- Veteranas F 12 km
Vitor Patricio ----- M40 12 km
Vitor Patricio ----- M40 0088 12 km
Pedro Luzio GD Mata M45 0052 12 km
Lino Cunha Moreira ALL ABOUT M65 0108 12 km
Ana Moreira ALL ABOUT Veteranas F 0107 Caminhada 7km
Manuel Oliveira Ass0ciaçao dos Antigos Empregados do B.N.U. M65 Caminhada 7km
Equipa Associação dos antigos empregados do BNU Associação dos antigos empregados do BNU Veteranas F Caminhada 7km
Rui Pinheiro SHFIT Trail Team M40 0054 12 km
Paula Pinheiro SHFIT Trail Team Veteranas F 0053 12 km
Gonçalo Santos GDC Portos de Sines e do Algarve M45 0060 12 km
Tiago Paulo GDC Portos de Sines e do Algarve M45 0061 12 km
Alexandre Santos GDC Portos de Sines e do Algarve M45 0062 12 km
Marisa Santos GDC Portos de Sines e do Algarve Veteranas F 0063 12 km
Mónica Venturinha GDC Portos de Sines e do Algarve Veteranas F 0064 Caminhada 7km
Filipe Póvoas MSS Contabilidade Trail Team Elites M 0074 12 km
Nuno Monsanto Pinheiro ----- M50 0056 Caminhada 7km
Rosa Maria da Silva Nogueira de Almeida Pinheiro ----- Veteranas F 0057 Caminhada 7km
Paulo José oliveira Conchinha Bonacho SS.CGD M45 0058 12 km
Nuno Miguel Valente Bonacho ----- Elites M 0059 12 km
José Nogueira ALL ABOUT M60 0106 12 km
Gracinda Nogueira ALL ABOUT Veteranas F 0105 Caminhada 7km
Maria Mendes ----- Veteranas F 0249 12 km
Rui Daniel da Fonseca Martins ----- Elites M 0067 12 km
Hugo Miguel Estrela Lopes ADM Trail Team Elites M 0068 12 km
João Manuel dos Santos Trindade ADM Trail Team Elites M 0069 12 km
António Silva ----- M55 0071 Caminhada 7km
Encarnação Vieira ----- Veteranas F 0070 Caminhada 7km
Beatriz Silva ----- Elites F 0072 Caminhada 7km
Ester vieira ----- Veteranas F 0083 Caminhada 7km
Luisa Vieira Ladeiro ----- Veteranas F 0073 Caminhada 7km
Susana ADMTRAILTEAM Elites F 0075 12 km
Susana ADMTRAILTEAM Elites F 12 km
André Filipe Batista Leitão ----- Elites M 0076 12 km
Ricardo Matos ----- M40 0077 12 km
Marta Matos ----- Veteranas F 0079 Caminhada 7km
Letícia Matos ----- 0078 Caminhada 7km
Joaquim Domingos Fernandes Nunes Weekend Running M55 0188 12 km
Anabela Silvestre Luzio Weekend Running Veteranas F 0189 Caminhada 7km
Anabela Silvestre Luzio Weekend Running Veteranas F Caminhada 7km
Nadine Oliveira Atletismo Fundão Elites F 0080 12 km
João Carvalho Atletismo Fundão Elites M 0081 12 km
Elisabete Barros Weekend Running Veteranas F Caminhada 7km
Armando Varanda Weekend Running M55 12 km
André Manuel Farinha Marques ----- Elites M 0082 12 km
Andreia Filipa Ferreira Figueiredo ----- Elites F 0087 12 km
Francisco José Lourenço dos Santos ----- M60 0084 Caminhada 7km
José Alberto Antunes ----- M60 0085 Caminhada 7km
Mónica Reis Ginásio clube bem-estar-Guarda Veteranas F 0160 Caminhada 7km
Pedro Miguel Manteigas dos Santos Boavista trail M45 0086 12 km
Tito ----- M45 Caminhada 7km
Pedro Henrique Cunha Rodrigues ADM trail team Elites M 0089 12 km
Nádia Filipa Pais Casteleiro ----- Elites F 0109 12 km
Fernando Santos Ginásio clube bem-estar-Guarda M60 Caminhada 7km
Fernando Santos Ginásio clube bem-estar-Guarda M60 0093 Caminhada 7km
Mário Daniel Martins de Carvalho ADM Trail Team M40 0090 Caminhada 7km
Solange Pinheiro de Jesus ADM Elites F 0091 Caminhada 7km
Abel Pereira ADM Elites M 0092 Caminhada 7km
Hugo Miguel Paiva Martins ----- M40 0099 Caminhada 7km
Liliana Isabel Alves Cardina ----- Veteranas F 0098 Caminhada 7km
Susana Pinheiro ----- Veteranas F 0094 Caminhada 7km
Lídia Baltazar CDCF ALDEIA ST ANTONIO Veteranas F 0213 12 km
Carlos dos Santos Rabaça -----grupo btt manteigas M50 Caminhada 7km
Carlos dos Santos Rabaça -----grupo btt manteigas M50 0096 Caminhada 7km
Aurélio Calado AAE BNU - Lisboa M65 0165 12 km
Bruno Manuel Abrantes Direito ----- Elites M 0097 Caminhada 7km
Henrique Vilhena AAE BNU - Lisboa M65 0164 12 km
Catarina Biscaia Pinheiro ----- Veteranas F 0095 Caminhada 7km
Domingos Costa AAE BNU - Lisboa M65 Caminhada 7km
João Branco AAE BNU - Lisboa M65 0168 Caminhada 7km
Lidório Pinheiro AAE BNU - Lisboa M65 0166 Caminhada 7km
Manuel Oliveira AAE BNU - Lisboa M65 0167 Caminhada 7km
Domingos Costa AAE BNU - Lisboa M65 0163 Caminhada 7km
Catarina Palmeiro ABCansado Trail Veteranas F 12 km
Hélder Magno da Conceição Rodrigues Fontes Futebol Clube de Vinhais M40 12 km
Kateryna Shvydyuk ----- Elites F 12 km
Kateryna Shvydyuk ----- Elites F 0100 12 km
Fabiana Batista Lopes ----- Elites F 0101 Caminhada 7km
Francisco Vieira ----- Elites M 0102 Caminhada 7km
Teresa Gomes ----- Elites F 0103 Caminhada 7km
Fábio Paiva Nogueira ----- Elites M 0245 Caminhada 7km
Rui Manuel Gonçalves Marques ----- M55 0111 Caminhada 7km
Joaquim Martins DCI/Trilhos Luso Bussaco M55 0126 12 km
Joaquim Godinho DCI/Trilhos Luso Bussaco M65 0128 12 km
maria de fatima rodrigues martins mendes gonçalves marques ----- Veteranas F 0110 Caminhada 7km
Manuel Lino DCI/Trilhos Luso Bussaco M65 0127 12 km
maria do carmo moreno santos ----- Veteranas F 0129 Caminhada 7km
Patrícia Santos ----- Elites F Caminhada 7km
Patrícia Santos ----- Elites F 0104 Caminhada 7km
Ana Paula Conceiçao -----Trailistas “Eu e que sei!” Veteranas F 0147 Caminhada 7km
Pedro Roque CPT sobral de ceira forma M50 12 km
Pedro Roque CPT sobral de ceira forma M50 0255 12 km
FERNANDO PEIXOTO FERNANDES amigos da lourinhã M55 0112 Caminhada 7km
simão pedro antunes damil amigos da lourinhã Elites M 0113 Caminhada 7km
beatriz augusto vieira amigos da lourinhã Elites F 0114 Caminhada 7km
João António Rodrigues Chumbo Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros Elites M 0115 12 km
Rui Muga Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros Elites M 0116 12 km
Luís Teixeira Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros M40 0117 12 km
José Carvalho Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros M45 0118 12 km
Ilídio Moreiras Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros M45 0119 12 km
Carlos Lopes Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros M40 0120 12 km
Susana Nunes Weekend Team Veteranas F 0121 Caminhada 7km
Tiago Novais Weekend Team Elites M Caminhada 7km
Tiago Novais Weekend Team Elites M 0122 Caminhada 7km
Leonel Gil Barata ----- M45 0130 Caminhada 7km
TERESA ALEXANDRA AMARO LOPES CRAVO DA FONSECA ----- Veteranas F 0131 Caminhada 7km
Mário Oliveira Os Kágados M60 0132 12 km
Jerónimo Cardoso Os Kágados M60 0133 12 km
Luis Lima Os Kágados M60 0134 12 km
Belmiro Aguiar Os Kágados M65 0135 12 km
Joaquim Lopes Os Kágados M65 0136 12 km
Paulo Pinho Os Kágados M55 0137 12 km
Cristina Almeida Os Kágados Veteranas F 0138 Caminhada 7km
Filomena Almeida Os Kágados Veteranas F 0139 Caminhada 7km
Rita Santo Os Kágados Elites F 0140 Caminhada 7km
Clarinda Faria Os Kágados Caminhada 7km
Clarinda Faria Os Kágados 0141 Caminhada 7km
Jorge Reis Os Kágados Elites M 0142 Caminhada 7km
Sandra Ferreira Os Kágados Veteranas F 0143 Caminhada 7km
Carla Santos Os Kágados 0144 Caminhada 7km
Emília Leite Os Kágados Veteranas F 0145 Caminhada 7km
Maria Silva Os Kágados Veteranas F 0146 Caminhada 7km
Daniel Ferreira Os Kágados Elites M 0148 Caminhada 7km
Ana Cardoso Os Kágados Elites F 0149 Caminhada 7km
Fábio Silva Os Kágados Elites M 0150 Caminhada 7km
Fabiana Pinho Os Kágados Elites F 0151 Caminhada 7km
Gabriel Moreira Os Kágados 0152 Caminhada 7km
Rui Monteiro Os Kágados M45 0153 12 km
Lucinda Moreiras Grupo desportivo de Bragança Veteranas F 0158 12 km
Luís Oliveira Os Kágados M50 0154 12 km
José Luís Saraiva Leitão Alpragatas M50 0155 Caminhada 7km
António Ferreira Industrial desportivo Vierense M55 0157 12 km
Tiago Batista ----- Elites M 0156 Caminhada 7km
Tiago Batista ----- Elites M Caminhada 7km
Pedro Rodrigues ----- M40 0186 12 km
Pedro Andrade ----- Elites M 0159 Caminhada 7km
Alexandre Blasques Coimbra Trail Running Elites M 12 km
Jose Manuel Gonçalves Monteiro ----- M50 12 km
Jose Manuel Gonçalves Monteiro ----- M50 0178 12 km
Tito Pacheco de Brito Runólicos anónimos M45 Caminhada 7km
Florbela Melo Runólicos anónimos Veteranas F Caminhada 7km
Tito Pacheco de Brito Walkólicos anónimos M45 0174 Caminhada 7km
Florbela Melo Walkólicos anónimos Veteranas F 0175 Caminhada 7km
Nuno Gil Walkólicos anónimos M45 0172 Caminhada 7km
Sandra Gil Walkólicos anónimos Veteranas F 0173 Caminhada 7km
Luís Melo Walkólicos anónimos M45 0170 Caminhada 7km
Marta Coutinho Walkólicos anónimos Veteranas F 0171 Caminhada 7km
André Saraiva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Elites M 0176 12 km
Rui Manuel Oliveira Alves ARCSDesterro M50 0177 12 km
Ana Carvalho ----- Elites F 0179 Caminhada 7km
Paulo Gomes GDC Guilhovai M45 0195 12 km
Paulo Pereira GDC Guilhovai M45 0196 12 km
José Tavares GDC Guilhovai M55 0197 12 km
Miguel Santos GDC Guilhovai M45 0198 12 km
Sonia Dias DCI/Trilhos Luso Bussaco Veteranas F Caminhada 7km
Sonia Dias DCI/Trilhos Luso Bussaco Veteranas F 0162 Caminhada 7km
Jorge Cubal GDC Guilhovai Elites M 0199 12 km
António Santos GDC Guilhovai M55 0200 12 km
Maria Marques ----- Veteranas F 0180 12 km
Maria Goreti Biscaia massano ----- Veteranas F 0184 Caminhada 7km
Natália Antunes Coxos do Mira Veteranas F 12 km
Mariana Paiva Abrantes ----- Elites F 0181 Caminhada 7km
Ana Cristina Sousa Freitas ----- Elites F 0183 Caminhada 7km
Anabela Camacho Monteiro ----- Elites F 0182 Caminhada 7km
António Fernandes GDC Guilhovai M50 0201 12 km
MANUEL DE JESUS RIBEIRO URBANO GDC Guilhovai M50 0202 12 km
João Paulo Ferreira Araujo ----- Elites M 0185 12 km
Maria Eduarda Leitão Figueiredo Rosa ----- M50 0187 Caminhada 7km
João Antunes Coxos do Mira Elites M 12 km
Marta Esteves DCI/Trilhos Luso Bussaco Veteranas F 0257 12 km
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo M45 12 km
José Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. M55 0193 12 km
Alexandre Rato Estrela Campo de Aviação F.C. M50 0192 12 km
Filipe Batista Estrela Campo de Aviação F.C. M40 0191 12 km
Hugo Soares Estrela Campo de Aviação F.C. M45 0190 12 km
Andreia da silva Ribeiro Valentes Veteranas F 0203 Caminhada 7km
Pedro silva Ribeiro Lopes Valentes 0205 Caminhada 7km
Pedro Manuel dos Santos Lopes Valentes M40 0204 Caminhada 7km
Angela Beatriz dos santos Ribeiro Valentes Elites F 0209 Caminhada 7km
Bernardo Portelinha Valentes 0210 Caminhada 7km
Célia Portelinha Valentes Veteranas F 0208 Caminhada 7km
Augusto Barbosa Massano ----- M55 Caminhada 7km
Eduardo Manuel Pinto Bárbara Obikwelus da Guarda Elites M 0194 12 km
Joana Filipa Pais Castanheira Valentes Elites F 0226 Caminhada 7km
Beatriz Filipa Pais Tavares Valentes 0225 Caminhada 7km
Carlos Filipe Abrantes Tavares Valentes M40 0224 Caminhada 7km
Jorge Martins ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M65 12 km
Jorge Martins ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M65 12 km
Jorge Martins ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M65 0216 12 km
Paula Matias Sousa Os Valentes Veteranas F 0227 Caminhada 7km
Fernanda dos anjos Abreu Borges Valentes Veteranas F 0206 Caminhada 7km
Filipe Guerra Zona Alta Trail Elites M 0207 12 km
Maria Isabel Soares Gouveia Os Valentes M45 Caminhada 7km
Maria Isabel Soares Gouveia Os Valentes M45 0211 Caminhada 7km
Carolina Batista ----- Elites F 0212 Caminhada 7km
Luís Cotovio Silgueiros Runners Elites M 0214 12 km
Rúben Fernandes DCI/Trilhos Luso Bussaco Elites M 0161 12 km
Fernando Mendes GUARDA RUNNERS M50 0215 12 km
Marco Couto ----- M50 0217 Caminhada 7km
Sara Couto ----- Elites F 0218 Caminhada 7km
Tiago Anjos Grupo BTT Manteigas Elites M 0219 12 km
Helder Santos Grupo Btt Manteigas Elites M 0220 12 km
Ricardo Opinião ACRSD Elites M 0221 12 km
Daniela Sabugueiro ----- Elites F Caminhada 7km
Daniela Sabugueiro ----- Elites F 0222 Caminhada 7km
Daniel Lauro ----- Elites M 0223 Caminhada 7km
Célia Costa Estrela Campo de Aviação F.C. Veteranas F 0235 12 km
João Leitão Martins Manteigas/Brasfemes M60 Caminhada 7km
Antonio Costa Estrela Campo de Aviação F.C. Elites M 0236 12 km
André Santos Ginásio clube bem-estar-Guarda Caminhada 7km
André Santos Ginásio clube bem-estar-Guarda 0229 Caminhada 7km
Luís Manuel Ferraz Simões Manteigas/Brasfemes M60 Caminhada 7km
Licínia Santos Ginásio clube bem-estar-Guarda Veteranas F 0228 Caminhada 7km
António Saraiva Registo Manteigas/Brasfemes M65 Caminhada 7km
José Ferreira Lopes Manteigas/Brasfemes M65 Caminhada 7km
Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha M40 0230 12 km
Enzo Martins da Graça Manteigas/Brasfemes 0231 Caminhada 7km
Elisabete Mendes ----- Veteranas F 0232 Caminhada 7km
Rui Samarra ----- M65 0233 Caminhada 7km
Ana Samarra ----- Veteranas F 0234 Caminhada 7km
Lígia Coelho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Veteranas F 0238 12 km
João Leitão Martins Manteigas/Brasfemes M60 0243 Caminhada 7km
Jardesson Machado dos Santos ADM Trail Team Elites M 0237 12 km
Luís Manuel Ferraz Simões Manteigas/Brasfemes M60 0242 Caminhada 7km
António Saraiva Registo Manteigas/Brasfemes M65 0241 Caminhada 7km
José Ferreira Lopes Manteigas/Brasfemes M65 0244 Caminhada 7km
Artur Costa Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros Elites M 0239 12 km
Gisela Garcia ----- Veteranas F 0240 Caminhada 7km
Susana Isabel Prelhaz Martins ----- Veteranas F 0259 Caminhada 7km
Rui Miguel Alves Filipe ABCansado Trail M40 0258 12 km
Margarida Prelhaz Martins Filipe ----- 0261 Caminhada 7km
Maria Prelhaz Martins Filipe ----- 0246 Caminhada 7km
Mariana Prelhaz Martins Filipe ----- 0247 Caminhada 7km
David Cruz Silgueiros Runners Elites M 0248 12 km
Gil Daniel Lopes Pereira ----- M40 0250 Caminhada 7km
Sérgio Paiva Nogueira ----- M45 0251 Caminhada 7km
Carla Alexandra do Nascimento ----- Veteranas F 0252 Caminhada 7km
Ana Ferreira ----- Veteranas F 0253 Caminhada 7km
Daniel Ferreira ----- 0254 Caminhada 7km
Daniela Roqie ----- Elites F 0256 12 km
Hortênsio Manuel Fonseca Carvalho Lopes Grupo de Caminheiros "A ESTICAR AS PERNAS" M55 0260 Caminhada 7km
Tomás Pedro Valentim Garcia ----- 0302 Caminhada 7km
Duarte Pedro Valentim Garcia ----- 0301 Caminhada 7km
José Alberto Plácido Figueiredo Grupo de Caminheiros "A ESTICAR AS PERNAS" M50 Caminhada 7km
José Alberto Plácido Figueiredo Grupo de Caminheiros "A ESTICAR AS PERNAS" M50 0262 Caminhada 7km
Célia Valente ----- Elites F 0263 12 km
João Andrade ----- Elites M 0264 12 km

Geral 12 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Nádia Filipa Pais Casteleiro----- 0109 01:08:46.112 ----   Diploma
Feminino2Marisa SantosGDC Portos de Sines e do Algarve 0063 01:26:59.21200:18:13.100   Diploma
Feminino3Maria Marques----- 0180 01:30:46.71000:22:00.598   Diploma
Feminino4Célia CostaEstrela Campo de Aviação F.C. 0235 01:33:25.91700:24:39.805   Diploma
Feminino5SusanaADMTRAILTEAM 0075 01:33:33.95700:24:47.845   Diploma
Feminino6Lídia BaltazarCDCF ALDEIA ST ANTONIO 0213 01:33:52.45400:25:06.342   Diploma
Feminino7Célia Valente----- 0263 01:34:03.08600:25:16.974   Diploma
Feminino8Maria Mendes----- 0249 01:35:14.39100:26:28.279   Diploma
Feminino9Kateryna Shvydyuk----- 0100 01:37:57.42600:29:11.314   Diploma
Feminino10Andreia Filipa Ferreira Figueiredo----- 0087 01:40:43.17600:31:57.064   Diploma
Feminino11Daniela Roqie----- 0256 01:44:36.76300:35:50.651   Diploma
Feminino12DENISE DE SENEGDMATA 0047 01:50:43.06300:41:56.951   Diploma
Feminino13DEOLINDA MARIA ASCENSÃO BARRETOCampeoes 0049 01:53:02.28900:44:16.177   Diploma
Feminino14Marta EstevesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0257 01:53:42.73400:44:56.622   Diploma
Feminino15Nadine OliveiraAtletismo Fundão 0080 02:04:10.29800:55:24.186   Diploma
Masculino1Rui MugaClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0116 00:49:43.880 ----   Diploma
Masculino2Paulo GomesGDC Guilhovai 0195 00:50:21.12800:00:37.248   Diploma
Masculino3José CarvalhoClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0118 00:51:32.61300:01:48.733   Diploma
Masculino4Carlos LopesClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0120 00:52:37.57300:02:53.693   Diploma
Masculino5Pedro Rodrigues----- 0186 00:52:52.86100:03:08.981   Diploma
Masculino6Ilídio MoreirasClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0119 00:54:19.59000:04:35.710   Diploma
Masculino7António FernandesGDC Guilhovai 0201 00:55:18.75500:05:34.875   Diploma
Masculino8Paulo PereiraGDC Guilhovai 0196 00:56:01.01900:06:17.139   Diploma
Masculino9Ricardo OpiniãoACRSD 0221 00:56:33.83900:06:49.959   Diploma
Masculino10Jorge CubalGDC Guilhovai 0199 00:56:41.79000:06:57.910   Diploma
Masculino11José TavaresGDC Guilhovai 0197 00:59:45.75800:10:01.878   Diploma
Masculino12André SaraivaVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0176 01:01:17.49300:11:33.613   Diploma
Masculino13MANUEL DE JESUS RIBEIRO URBANOGDC Guilhovai 0202 01:01:51.26400:12:07.384   Diploma
Masculino14Rui Manuel Oliveira AlvesARCSDesterro 0177 01:01:58.29200:12:14.412   Diploma
Masculino15Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco 0169 01:02:12.00000:12:28.120   Diploma
Masculino16Luís TeixeiraClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0117 01:03:23.73000:13:39.850   Diploma
Masculino17João Pedro OliveiraDCI/Trilhos Luso Bussaco 0123 01:03:36.78000:13:52.900   Diploma
Masculino18Pedro Miguel Manteigas dos SantosBoavista trail 0086 01:05:49.22200:16:05.342   Diploma
Masculino19Fernando MendesGUARDA RUNNERS 0215 01:05:59.69900:16:15.819   Diploma
Masculino20Paulo MaiaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0124 01:06:47.68900:17:03.809   Diploma
Masculino21MARCO CAPELACDCF ALDEIA STO. ANTÓNIO |Sabugal 0010 01:06:50.22000:17:06.340   Diploma
Masculino22Hugo SoaresEstrela Campo de Aviação F.C. 0190 01:07:28.43500:17:44.555   Diploma
Masculino23Americo AlmeidaDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0125 01:08:29.22800:18:45.348   Diploma
Masculino24Ibraim SousaMSS Contabilidade Trail Team 0036 01:08:46.05000:19:02.170   Diploma
Masculino25João António Rodrigues ChumboClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0115 01:09:10.68600:19:26.806   Diploma
Masculino26Manuel PóvoasMSS Contabilidade Trail Team 0037 01:09:52.69100:20:08.811   Diploma
Masculino27Pedro VinhasCDCF ALDEIA ST ANTONIO 0044 01:09:56.45100:20:12.571   Diploma
Masculino28paulo cesar martins lima de carvalhotrailistas eu é que sei 0028 01:10:13.14200:20:29.262   Diploma
Masculino29Luis SanchesCDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 0019 01:10:36.18400:20:52.304   Diploma
Masculino30Manuel LinoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0127 01:10:40.69800:20:56.818   Diploma
Masculino31Rúben FernandesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0161 01:11:18.93100:21:35.051   Diploma
Masculino32Abílio MarquesA.D.R.A 0040 01:11:28.16100:21:44.281   Diploma
Masculino33Luís NunesRunners da Frente Ribeirinha 0230 01:11:46.43200:22:02.552   Diploma
Masculino34Vitor Patricio----- 0088 01:12:12.60400:22:28.724   Diploma
Masculino35Artur CostaClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0239 01:12:54.13400:23:10.254   Diploma
Masculino36Joaquim GodinhoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0128 01:12:58.18600:23:14.306   Diploma
Masculino37João CarvalhoAtletismo Fundão 0081 01:13:27.35000:23:43.470   Diploma
Masculino38Luís CotovioSilgueiros Runners 0214 01:13:39.93000:23:56.050   Diploma
Masculino39Joaquim MartinsDCI/Trilhos Luso Bussaco 0126 01:14:55.60400:25:11.724   Diploma
Masculino40Jorge MartinsARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0216 01:15:33.58600:25:49.706   Diploma
Masculino41José LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0193 01:16:13.86100:26:29.981   Diploma
Masculino42Fernando RemelgadoCCD - Siemens 0029 01:16:39.58400:26:55.704   Diploma
Masculino43Filipe PóvoasMSS Contabilidade Trail Team 0074 01:16:55.63000:27:11.750   Diploma
Masculino44Gonçalo SantosGDC Portos de Sines e do Algarve 0060 01:16:58.68400:27:14.804   Diploma
Masculino45Rogério Sousa BatistaClube Terras do Côa - Sabugal 0007 01:17:48.61300:28:04.733   Diploma
Masculino46Avelino FariaTrailistas “Eu e que sei!” 0020 01:18:51.56900:29:07.689   Diploma
Masculino47Pedro Henrique Cunha RodriguesADM trail team 0089 01:18:57.81000:29:13.930   Diploma
Masculino48Pedro PassarinhaTrail Team Vila de Mouros 0009 01:20:27.59600:30:43.716   Diploma
Masculino49Ricardo VeigaObikwelus da Guarda 0002 01:20:51.56400:31:07.684   Diploma
Masculino50David CruzSilgueiros Runners 0248 01:21:02.57000:31:18.690   Diploma
Masculino51Luís MadeiraSilgueiros Runners 0055 01:21:03.55300:31:19.673   Diploma
Masculino52Alexandre SantosGDC Portos de Sines e do Algarve 0062 01:21:17.86400:31:33.984   Diploma
Masculino53Paulo ValenteTrailistas Eu é que Sei! 0017 01:21:20.59900:31:36.719   Diploma
Masculino54Tiago AnjosGrupo BTT Manteigas 0219 01:21:37.52700:31:53.647   Diploma
Masculino55Tiago PauloGDC Portos de Sines e do Algarve 0061 01:21:41.47100:31:57.591   Diploma
Masculino56Lino Cunha MoreiraALL ABOUT 0108 01:22:47.36400:33:03.484   Diploma
Masculino57José NogueiraALL ABOUT 0106 01:22:48.11400:33:04.234   Diploma
Masculino58Rui Miguel Alves FilipeABCansado Trail 0258 01:22:56.32400:33:12.444   Diploma
Masculino59Eduardo Manuel Pinto BárbaraObikwelus da Guarda 0194 01:23:25.75600:33:41.876   Diploma
Masculino60Bernardo Correia DomingosADM Trail Team 0016 01:23:28.58200:33:44.702   Diploma
Masculino61Luís SerraADM Trail Team 0008 01:23:29.30900:33:45.429   Diploma
Masculino62Filipe BatistaEstrela Campo de Aviação F.C. 0191 01:23:35.46600:33:51.586   Diploma
Masculino63Marcos Duarte Antunes CarreiraCDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 0041 01:24:04.95900:34:21.079   Diploma
Masculino64Luís OliveiraOs Kágados 0154 01:24:19.55200:34:35.672   Diploma
Masculino65Mário OliveiraOs Kágados 0132 01:25:00.78300:35:16.903   Diploma
Masculino66Joaquim Domingos Fernandes NunesWeekend Running 0188 01:25:33.48800:35:49.608   Diploma
Masculino67Carlos Natividade SilvaSiM SUMMIT 0051 01:25:45.43500:36:01.555   Diploma
Masculino68Helder SantosGrupo Btt Manteigas 0220 01:26:48.43500:37:04.555   Diploma
Masculino69Jerónimo CardosoOs Kágados 0133 01:28:01.91400:38:18.034   Diploma
Masculino70José Manuel Relva AlmeidaNAVR 0023 01:28:05.77400:38:21.894   Diploma
Masculino71Nuno FerreiraCCD - Siemens 0031 01:28:50.05300:39:06.173   Diploma
Masculino72Victor AzevedoMSS Contabilidade Trail Team 0038 01:30:07.25600:40:23.376   Diploma
Masculino73Antonio CostaEstrela Campo de Aviação F.C. 0236 01:30:50.24200:41:06.362   Diploma
Masculino74João Paulo Ferreira Araujo----- 0185 01:31:18.26800:41:34.388   Diploma
Masculino75Rui MonteiroOs Kágados 0153 01:32:48.07400:43:04.194   Diploma
Masculino76Paulo PinhoOs Kágados 0137 01:32:48.08300:43:04.203   Diploma
Masculino77Joaquim LopesOs Kágados 0136 01:32:48.09300:43:04.213   Diploma
Masculino78Adelino SilvaCCD - Siemens 0030 01:32:57.96600:43:14.086   Diploma
Masculino79João Andrade----- 0264 01:34:03.70500:44:19.825   Diploma
Masculino80Joel AlbuquerqueADM TRAIL TEAM 0004 01:34:48.17500:45:04.295   Diploma
Masculino81Ricardo Matos----- 0077 01:35:53.15500:46:09.275   Diploma
Masculino82Henrique VilhenaAAE BNU - Lisboa 0164 01:38:38.89500:48:55.015   Diploma
Masculino83Jose Manuel Gonçalves Monteiro----- 0178 01:40:05.59700:50:21.717   Diploma
Masculino84André Filipe Batista Leitão----- 0076 01:40:42.97400:50:59.094   Diploma
Masculino85André Manuel Farinha Marques----- 0082 01:41:05.65900:51:21.779   Diploma
Masculino86Belmiro AguiarOs Kágados 0135 01:41:12.61300:51:28.733   Diploma
Masculino87Aurélio CaladoAAE BNU - Lisboa 0165 01:41:34.86900:51:50.989   Diploma
Masculino88Rui Daniel da Fonseca Martins----- 0067 01:44:09.12700:54:25.247   Diploma
Masculino89Pedro RoqueCPT sobral de ceira forma 0255 01:44:37.84600:54:53.966   Diploma
Masculino90Jardesson Machado dos SantosADM Trail Team 0237 01:45:16.86700:55:32.987   Diploma
Masculino91Rodrigo ConchinhaConchinhas 0039 01:45:48.29400:56:04.414   Diploma
Masculino92Miguel SantosGDC Guilhovai 0198 01:50:23.03401:00:39.154   Diploma
Masculino93Nuno Miguel Valente Bonacho----- 0059 01:51:20.03401:01:36.154   Diploma
Masculino94PAULO FERNANDES DOS SANTOS TABORDA SEQUEIRACampeoes 0050 01:53:02.31601:03:18.436   Diploma
Masculino95Nuno DiasABCansado trail 0005 01:53:03.50601:03:19.626   Diploma
Masculino96Paulo José oliveira Conchinha BonachoSS.CGD 0058 01:54:53.74501:05:09.865   Diploma
Masculino97Luis LimaOs Kágados 0134 01:58:55.13101:09:11.251   Diploma
Masculino98João Manuel dos Santos TrindadeADM Trail Team 0069 01:59:56.47701:10:12.597   Diploma
Masculino99Alexandre RatoEstrela Campo de Aviação F.C. 0192 02:00:24.18201:10:40.302   Diploma
Masculino100Hugo Miguel Estrela LopesADM Trail Team 0068 02:04:09.27001:14:25.390   Diploma
Masculino101Vítor GraçaADM Trail Team 0006 02:04:10.36601:14:26.486   Diploma
Masculino--António SantosGDC Guilhovai 0200 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 12 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites F1Nádia Filipa Pais Casteleiro----- 0109 01:08:46.112 ----   Diploma
Feminino: Elites F2SusanaADMTRAILTEAM 0075 01:33:33.95700:24:47.845   Diploma
Feminino: Elites F3Célia Valente----- 0263 01:34:03.08600:25:16.974   Diploma
Feminino: Elites F4Kateryna Shvydyuk----- 0100 01:37:57.42600:29:11.314   Diploma
Feminino: Elites F5Andreia Filipa Ferreira Figueiredo----- 0087 01:40:43.17600:31:57.064   Diploma
Feminino: Elites F6Daniela Roqie----- 0256 01:44:36.76300:35:50.651   Diploma
Feminino: Elites F7Nadine OliveiraAtletismo Fundão 0080 02:04:10.29800:55:24.186   Diploma
Masculino: Elites M1Rui MugaClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0116 00:49:43.880 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Ricardo OpiniãoACRSD 0221 00:56:33.83900:06:49.959   Diploma
Masculino: Elites M3Jorge CubalGDC Guilhovai 0199 00:56:41.79000:06:57.910   Diploma
Masculino: Elites M4André SaraivaVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0176 01:01:17.49300:11:33.613   Diploma
Masculino: Elites M5Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco 0169 01:02:12.00000:12:28.120   Diploma
Masculino: Elites M6MARCO CAPELACDCF ALDEIA STO. ANTÓNIO |Sabugal 0010 01:06:50.22000:17:06.340   Diploma
Masculino: Elites M7João António Rodrigues ChumboClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0115 01:09:10.68600:19:26.806   Diploma
Masculino: Elites M8Pedro VinhasCDCF ALDEIA ST ANTONIO 0044 01:09:56.45100:20:12.571   Diploma
Masculino: Elites M9Luis SanchesCDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 0019 01:10:36.18400:20:52.304   Diploma
Masculino: Elites M10Rúben FernandesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0161 01:11:18.93100:21:35.051   Diploma
Masculino: Elites M11Artur CostaClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0239 01:12:54.13400:23:10.254   Diploma
Masculino: Elites M12João CarvalhoAtletismo Fundão 0081 01:13:27.35000:23:43.470   Diploma
Masculino: Elites M13Luís CotovioSilgueiros Runners 0214 01:13:39.93000:23:56.050   Diploma
Masculino: Elites M14Filipe PóvoasMSS Contabilidade Trail Team 0074 01:16:55.63000:27:11.750   Diploma
Masculino: Elites M15Rogério Sousa BatistaClube Terras do Côa - Sabugal 0007 01:17:48.61300:28:04.733   Diploma
Masculino: Elites M16Pedro Henrique Cunha RodriguesADM trail team 0089 01:18:57.81000:29:13.930   Diploma
Masculino: Elites M17Pedro PassarinhaTrail Team Vila de Mouros 0009 01:20:27.59600:30:43.716   Diploma
Masculino: Elites M18David CruzSilgueiros Runners 0248 01:21:02.57000:31:18.690   Diploma
Masculino: Elites M19Tiago AnjosGrupo BTT Manteigas 0219 01:21:37.52700:31:53.647   Diploma
Masculino: Elites M20Eduardo Manuel Pinto BárbaraObikwelus da Guarda 0194 01:23:25.75600:33:41.876   Diploma
Masculino: Elites M21Bernardo Correia DomingosADM Trail Team 0016 01:23:28.58200:33:44.702   Diploma
Masculino: Elites M22Luís SerraADM Trail Team 0008 01:23:29.30900:33:45.429   Diploma
Masculino: Elites M23Marcos Duarte Antunes CarreiraCDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 0041 01:24:04.95900:34:21.079   Diploma
Masculino: Elites M24Helder SantosGrupo Btt Manteigas 0220 01:26:48.43500:37:04.555   Diploma
Masculino: Elites M25Nuno FerreiraCCD - Siemens 0031 01:28:50.05300:39:06.173   Diploma
Masculino: Elites M26Antonio CostaEstrela Campo de Aviação F.C. 0236 01:30:50.24200:41:06.362   Diploma
Masculino: Elites M27João Paulo Ferreira Araujo----- 0185 01:31:18.26800:41:34.388   Diploma
Masculino: Elites M28João Andrade----- 0264 01:34:03.70500:44:19.825   Diploma
Masculino: Elites M29Joel AlbuquerqueADM TRAIL TEAM 0004 01:34:48.17500:45:04.295   Diploma
Masculino: Elites M30André Filipe Batista Leitão----- 0076 01:40:42.97400:50:59.094   Diploma
Masculino: Elites M31André Manuel Farinha Marques----- 0082 01:41:05.65900:51:21.779   Diploma
Masculino: Elites M32Rui Daniel da Fonseca Martins----- 0067 01:44:09.12700:54:25.247   Diploma
Masculino: Elites M33Jardesson Machado dos SantosADM Trail Team 0237 01:45:16.86700:55:32.987   Diploma
Masculino: Elites M34Nuno Miguel Valente Bonacho----- 0059 01:51:20.03401:01:36.154   Diploma
Masculino: Elites M35João Manuel dos Santos TrindadeADM Trail Team 0069 01:59:56.47701:10:12.597   Diploma
Masculino: Elites M36Hugo Miguel Estrela LopesADM Trail Team 0068 02:04:09.27001:14:25.390   Diploma
Masculino: Elites M37Vítor GraçaADM Trail Team 0006 02:04:10.36601:14:26.486   Diploma
Masculino: M401Carlos LopesClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0120 00:52:37.573 ----   Diploma
Masculino: M402Pedro Rodrigues----- 0186 00:52:52.86100:00:15.288   Diploma
Masculino: M403Luís TeixeiraClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0117 01:03:23.73000:10:46.157   Diploma
Masculino: M404João Pedro OliveiraDCI/Trilhos Luso Bussaco 0123 01:03:36.78000:10:59.207   Diploma
Masculino: M405Ibraim SousaMSS Contabilidade Trail Team 0036 01:08:46.05000:16:08.477   Diploma
Masculino: M406paulo cesar martins lima de carvalhotrailistas eu é que sei 0028 01:10:13.14200:17:35.569   Diploma
Masculino: M407Luís NunesRunners da Frente Ribeirinha 0230 01:11:46.43200:19:08.859   Diploma
Masculino: M408Vitor Patricio----- 0088 01:12:12.60400:19:35.031   Diploma
Masculino: M409Ricardo VeigaObikwelus da Guarda 0002 01:20:51.56400:28:13.991   Diploma
Masculino: M4010Rui Miguel Alves FilipeABCansado Trail 0258 01:22:56.32400:30:18.751   Diploma
Masculino: M4011Filipe BatistaEstrela Campo de Aviação F.C. 0191 01:23:35.46600:30:57.893   Diploma
Masculino: M4012José Manuel Relva AlmeidaNAVR 0023 01:28:05.77400:35:28.201   Diploma
Masculino: M4013Ricardo Matos----- 0077 01:35:53.15500:43:15.582   Diploma
Masculino: M4014Rodrigo ConchinhaConchinhas 0039 01:45:48.29400:53:10.721   Diploma
Masculino: M451Paulo GomesGDC Guilhovai 0195 00:50:21.128 ----   Diploma
Masculino: M452José CarvalhoClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0118 00:51:32.61300:01:11.485   Diploma
Masculino: M453Ilídio MoreirasClube Atlético de Macedo de Cavaleiros 0119 00:54:19.59000:03:58.462   Diploma
Masculino: M454Paulo PereiraGDC Guilhovai 0196 00:56:01.01900:05:39.891   Diploma
Masculino: M455Pedro Miguel Manteigas dos SantosBoavista trail 0086 01:05:49.22200:15:28.094   Diploma
Masculino: M456Paulo MaiaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0124 01:06:47.68900:16:26.561   Diploma
Masculino: M457Hugo SoaresEstrela Campo de Aviação F.C. 0190 01:07:28.43500:17:07.307   Diploma
Masculino: M458Fernando RemelgadoCCD - Siemens 0029 01:16:39.58400:26:18.456   Diploma
Masculino: M459Gonçalo SantosGDC Portos de Sines e do Algarve 0060 01:16:58.68400:26:37.556   Diploma
Masculino: M4510Luís MadeiraSilgueiros Runners 0055 01:21:03.55300:30:42.425   Diploma
Masculino: M4511Alexandre SantosGDC Portos de Sines e do Algarve 0062 01:21:17.86400:30:56.736   Diploma
Masculino: M4512Tiago PauloGDC Portos de Sines e do Algarve 0061 01:21:41.47100:31:20.343   Diploma
Masculino: M4513Victor AzevedoMSS Contabilidade Trail Team 0038 01:30:07.25600:39:46.128   Diploma
Masculino: M4514Rui MonteiroOs Kágados 0153 01:32:48.07400:42:26.946   Diploma
Masculino: M4515Miguel SantosGDC Guilhovai 0198 01:50:23.03401:00:01.906   Diploma
Masculino: M4516Nuno DiasABCansado trail 0005 01:53:03.50601:02:42.378   Diploma
Masculino: M4517Paulo José oliveira Conchinha BonachoSS.CGD 0058 01:54:53.74501:04:32.617   Diploma
Masculino: M501António FernandesGDC Guilhovai 0201 00:55:18.755 ----   Diploma
Masculino: M502MANUEL DE JESUS RIBEIRO URBANOGDC Guilhovai 0202 01:01:51.26400:06:32.509   Diploma
Masculino: M503Rui Manuel Oliveira AlvesARCSDesterro 0177 01:01:58.29200:06:39.537   Diploma
Masculino: M504Fernando MendesGUARDA RUNNERS 0215 01:05:59.69900:10:40.944   Diploma
Masculino: M505Americo AlmeidaDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0125 01:08:29.22800:13:10.473   Diploma
Masculino: M506Avelino FariaTrailistas “Eu e que sei!” 0020 01:18:51.56900:23:32.814   Diploma
Masculino: M507Luís OliveiraOs Kágados 0154 01:24:19.55200:29:00.797   Diploma
Masculino: M508Adelino SilvaCCD - Siemens 0030 01:32:57.96600:37:39.211   Diploma
Masculino: M509Jose Manuel Gonçalves Monteiro----- 0178 01:40:05.59700:44:46.842   Diploma
Masculino: M5010Pedro RoqueCPT sobral de ceira forma 0255 01:44:37.84600:49:19.091   Diploma
Masculino: M5011PAULO FERNANDES DOS SANTOS TABORDA SEQUEIRACampeoes 0050 01:53:02.31600:57:43.561   Diploma
Masculino: M5012Alexandre RatoEstrela Campo de Aviação F.C. 0192 02:00:24.18201:05:05.427   Diploma
Masculino: M551José TavaresGDC Guilhovai 0197 00:59:45.758 ----   Diploma
Masculino: M552Joaquim MartinsDCI/Trilhos Luso Bussaco 0126 01:14:55.60400:15:09.846   Diploma
Masculino: M553José LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0193 01:16:13.86100:16:28.103   Diploma
Masculino: M554Joaquim Domingos Fernandes NunesWeekend Running 0188 01:25:33.48800:25:47.730   Diploma
Masculino: M555Paulo PinhoOs Kágados 0137 01:32:48.08300:33:02.325   Diploma
Masculino: M601Manuel PóvoasMSS Contabilidade Trail Team 0037 01:09:52.691 ----   Diploma
Masculino: M602Abílio MarquesA.D.R.A 0040 01:11:28.16100:01:35.470   Diploma
Masculino: M603Paulo ValenteTrailistas Eu é que Sei! 0017 01:21:20.59900:11:27.908   Diploma
Masculino: M604José NogueiraALL ABOUT 0106 01:22:48.11400:12:55.423   Diploma
Masculino: M605Mário OliveiraOs Kágados 0132 01:25:00.78300:15:08.092   Diploma
Masculino: M606Carlos Natividade SilvaSiM SUMMIT 0051 01:25:45.43500:15:52.744   Diploma
Masculino: M607Jerónimo CardosoOs Kágados 0133 01:28:01.91400:18:09.223   Diploma
Masculino: M608Luis LimaOs Kágados 0134 01:58:55.13100:49:02.440   Diploma
Masculino: M651Manuel LinoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0127 01:10:40.698 ----   Diploma
Masculino: M652Joaquim GodinhoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0128 01:12:58.18600:02:17.488   Diploma
Masculino: M653Jorge MartinsARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0216 01:15:33.58600:04:52.888   Diploma
Masculino: M654Lino Cunha MoreiraALL ABOUT 0108 01:22:47.36400:12:06.666   Diploma
Masculino: M655Joaquim LopesOs Kágados 0136 01:32:48.09300:22:07.395   Diploma
Masculino: M656Henrique VilhenaAAE BNU - Lisboa 0164 01:38:38.89500:27:58.197   Diploma
Masculino: M657Belmiro AguiarOs Kágados 0135 01:41:12.61300:30:31.915   Diploma
Masculino: M658Aurélio CaladoAAE BNU - Lisboa 0165 01:41:34.86900:30:54.171   Diploma
Feminino: Veteranas F1Marisa SantosGDC Portos de Sines e do Algarve 0063 01:26:59.212 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F2Maria Marques----- 0180 01:30:46.71000:03:47.498   Diploma
Feminino: Veteranas F3Célia CostaEstrela Campo de Aviação F.C. 0235 01:33:25.91700:06:26.705   Diploma
Feminino: Veteranas F4Lídia BaltazarCDCF ALDEIA ST ANTONIO 0213 01:33:52.45400:06:53.242   Diploma
Feminino: Veteranas F5Maria Mendes----- 0249 01:35:14.39100:08:15.179   Diploma
Feminino: Veteranas F6DENISE DE SENEGDMATA 0047 01:50:43.06300:23:43.851   Diploma
Feminino: Veteranas F7DEOLINDA MARIA ASCENSÃO BARRETOCampeoes 0049 01:53:02.28900:26:03.077   Diploma
Feminino: Veteranas F8Marta EstevesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0257 01:53:42.73400:26:43.522   Diploma
Masculino: M55--António SantosGDC Guilhovai 0200 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)