IV Queiriga Trail

ONDE?
Queiriga, Viseu

QUANDO?
Domingo, 27 de Março de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 22 de Março de 2022 às 23:59

QUANTO?
Mini-Trail 12km
8.00
Trail 22km
10.00
Caminhada
7.00

ALMOÇO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924479740

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 919
Total Confirmados: 738

Percursos:

Confirmados Mini-Trail 12km: 251
Confirmados Trail 22km: 117
Confirmados Caminhada: 370

Escalões:

M Sub23: 7
M Seniores: 53
M 40: 58
M 50: 26
M 60: 6
F Sub23: 3
F Seniores: 33
F 40: 43
F 50: 20
F 60: 2
M Sub23: 3
M Seniores: 24
M 40: 49
M 50: 9
M 60: 3
F Sub23: 1
F Seniores: 14
F 40: 10
F 50: 4
F 60: 0
M Sub23: 7
M Seniores: 24
M 40: 29
M 50: 31
M 60: 16
F Sub23: 14
F Seniores: 58
F 40: 85
F 50: 59
F 60: 22
Sem escalão: 0
M Sub23: 17
M Seniores: 101
M 40: 136
M 50: 66
M 60: 25
F Sub23: 18
F Seniores: 105
F 40: 138
F 50: 83
F 60: 24
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores Mini-Trail 12km
Jorge Amaral ----- M 40 0001 Trail 22km
Rúben Guerra ----- M Seniores 0002 Trail 22km
Rui F. DCI/ Trilhos Luso Bussaco M 40 0017 Trail 22km
Manuel Félix Queiriga Trail M 50 Trail 22km
Fernando Mota Individual M 40 0019 Trail 22km
Luís Aparício QUEIRIGA Trail M Seniores 0003 Trail 22km
CRISTÓVÃO CHAVES Queiriga trail M 40 Trail 22km
Pedro Sousa RUNNERS DO DEMO M 40 0004 Trail 22km
José Pereira Runner's do Demo M 40 0005 Trail 22km
Fábio Miguel Santos Almeida ----- M Seniores 0500 Mini-Trail 12km
Vitor Castro DCI/Trilhos Luso Bussaco M 40 0006 Trail 22km
Paulo Maia DCI/Trilhos Luso Bussaco M 40 0015 Trail 22km
Isabel Rodrigues ADCR DA MALHADA F 50 0501 Mini-Trail 12km
LUIS DIAS ADCR DA MALHADA M 50 0502 Mini-Trail 12km
Fernando Sousa ADCR DA MALHADA M 50 0503 Mini-Trail 12km
Susana Lopes Team Contagiante F 40 0506 Mini-Trail 12km
Lurdes Romero ADCR DA MALHADA F 60 0504 Mini-Trail 12km
Hélder Lopes Team Contagiante M 40 0507 Mini-Trail 12km
Rui Diogo da Silva Neves Chapéu de palha M Seniores 0025 Trail 22km
Christelle de Jesus Oliveira ----- F Seniores 1000 Caminhada
Sónia Amaral MAC F Seniores Mini-Trail 12km
Gilda Custódio Queiriga Trail F 50 Mini-Trail 12km
Sónia Amaral MAC F Seniores Mini-Trail 12km
Gilda Custódio Queiriga Trail F 50 0505 Mini-Trail 12km
José Luis da Silva Figueiredo Floponor Team M 40 0639 Mini-Trail 12km
Carlos Ferreira Team Contagiante M 40 0510 Mini-Trail 12km
Marisa Meireles ----- F 40 1001 Caminhada
Vanessa Duarte ----- F Seniores 1002 Caminhada
Luís Madeira Silgueiros Runners M 40 0534 Mini-Trail 12km
Sérgio Rodrigues -runners do demo---- M 60 0048 Trail 22km
Nuno M. S. Cabral ----- M 60 Mini-Trail 12km
Nuno M. S. Cabral ----- M 60 0532 Mini-Trail 12km
Carlos Prado Viseu Trail M 40 0011 Trail 22km
Nuno Duarte Coelho ----- M Seniores 0051 Trail 22km
Nuno Duarte Coelho ----- M Seniores Trail 22km
Vitor ----- M 40 Trail 22km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- M 40 0008 Trail 22km
Carlos Manuel Almeida Cunha Rodrigues ----- M 40 0009 Trail 22km
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO M 40 0084 Trail 22km
Marina amaral couto MAC F Seniores Mini-Trail 12km
João Valente ----- M 40 0010 Trail 22km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha M 40 0509 Mini-Trail 12km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha F 50 0508 Mini-Trail 12km
Sílvia Costa Floponor Team F 40 Caminhada
Roberta Ribeiro Gonçalves Floponor Team F Seniores 1003 Caminhada
Silvia Costa Floponor Team F 40 0689 Mini-Trail 12km
José Martins ----- M 40 0512 Mini-Trail 12km
Carlos Manuel da Silva Martins CFA Runners M 50 0012 Trail 22km
Vitor Marques Queiriga Trail M 40 Trail 22km
Vitor Marques Queiriga Trail M 40 0013 Trail 22km
Carlos Marinho Muxós M 40 0616 Mini-Trail 12km
maria da conceicao figueiredo monteiro ----- F 60 1004 Caminhada
maria da conceicao figueiredo monteiro ----- F 60 Caminhada
maria da conceicao figueiredo monteiro ----- F 60 Caminhada
maria da conceicao figueiredo monteiro ----- F 60 Caminhada
Elisabete Silva Team Contagiante F Seniores 1005 Caminhada
Marisa Cardoso MAC F Seniores Mini-Trail 12km
José M Rodrigues RUNNERS DO DEMO M 50 0088 Trail 22km
Daniel Pina ----- M 40 Trail 22km
Ana Filipa Almeida ----- F Seniores Mini-Trail 12km
Tânia Sofia Sousa Almeida Chapéu de palha F Seniores 0045 Trail 22km
Carlos Ferreira ----- M 50 0014 Trail 22km
Arcelino Costa ----- M Seniores Mini-Trail 12km
Mónica E. C. Lourenço ----- F 50 1018 Caminhada
Vanessa Da Silva Only for the braves F Seniores 0650 Mini-Trail 12km
Carlos Rocha ----- M 50 Trail 22km
Fernando Simões ----- M 40 1013 Caminhada
Sílvia Simões ----- F 40 1012 Caminhada
Rafaela Simões ----- F Sub23 1014 Caminhada
Catarina Pereira ----- F Seniores 1006 Caminhada
Luis rodrigues Silgueiros runners M 40 0590 Mini-Trail 12km
Paulo Maia DCI/Trilhos Luso Bussaco M 40 Trail 22km
Marta Esteves DCI/Trilhos Luso Bussaco F 40 0513 Mini-Trail 12km
Susana Esperança Gente da Nave F Seniores 0591 Mini-Trail 12km
Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS M Seniores 0607 Mini-Trail 12km
Micael Rodrigues BARRASCOS RUNNERS M Seniores 0629 Mini-Trail 12km
Marcelo Almeida Tavares Nunes BARRASCOS RUNNERS M Seniores Mini-Trail 12km
Dulce Seixas ----- F 50 1337 Caminhada
Nuno Pessoa DCI/Trilhos Luso Bussaco M 40 Trail 22km
Davide Gomes Bending Barbell M Seniores 0514 Mini-Trail 12km
Sílvia Gomes DCI/Trilhos Luso Bussaco F Seniores 0521 Mini-Trail 12km
Paulisa Doris D`Assuncao Bending Barbell F 40 Mini-Trail 12km
Paulisa Doris D`Assuncao Bending Barbell F 40 0515 Mini-Trail 12km
MARIA ODETE SIMÕES ----- F 40 1007 Caminhada
INÊS ALMEIDA ----- F 40 1008 Caminhada
RUI LEITÃO ----- M 40 1009 Caminhada
Elsa Lopes Runners do Demo F 40 0022 Trail 22km
Gonçalo Cardoso Percorrer Castendo M Seniores 0516 Mini-Trail 12km
Joao Ferreira Percorrer Castendo M Seniores 0520 Mini-Trail 12km
Simão Pedro Almeida Cruz Percorrer Castendo M Seniores Mini-Trail 12km
Pedro Morais Runners dão nelas M Seniores Mini-Trail 12km
Maria Helena da Silva Matos LegendaryTeam F 40 0517 Mini-Trail 12km
Toni Rodrigues dos Santos LegendaryTeam M 40 0518 Mini-Trail 12km
Luciana Isabel da Silva Matos LegendaryTeam F Seniores 0519 Mini-Trail 12km
Mário José Mendes Goodfellas M 40 0016 Trail 22km
Raquel Teixeira ADM Trail Team F Seniores 0018 Trail 22km
Nuno Pessoa DCI/Trilhos Luso Bussaco M 40 0026 Trail 22km
Miguel Nobre Bending Barbell M Seniores 0684 Mini-Trail 12km
Inês Ferreira Bending Barbell F Sub23 0523 Mini-Trail 12km
Paula Cristina Pereira de Figueiredo Figueiredo & Figueiredo F 40 1010 Caminhada
Tekla Luca ----- F Sub23 1011 Caminhada
Paula isabel Santos Assunção Teixeira ----- F 50 1044 Caminhada
Isabel Rodrigues ----- F 50 0559 Mini-Trail 12km
João Rodrigues ----- M 50 Trail 22km
Armando Ferreira ----- M 50 0560 Mini-Trail 12km
jose manuel chaves monteiro ----- M 40 0524 Mini-Trail 12km
Carlos Campos GRC Telhadela M Seniores Mini-Trail 12km
Carlos Campos GRC Telhadela M Seniores Mini-Trail 12km
Maria João Santos ----- F 40 0525 Mini-Trail 12km
Luís Antonio da Rocha inácio Arsm M 40 Trail 22km
Luís Antonio da Rocha inácio Arsm M 40 Trail 22km
Luís Antonio da Rocha inácio Arsm M 40 Trail 22km
Fernando Costa ----- M 60 0527 Mini-Trail 12km
Ricardo Ferreira GDR Granja - Trutas do Mau M Seniores 0526 Mini-Trail 12km
Joaquim pais Tribo da estrela M 40 0020 Trail 22km
Giuseppe Renda CS 13 étoiles M 40 0021 Trail 22km
Pedro Melo ----- M Seniores 1026 Caminhada
Pedro Melo ----- F 40 Caminhada
Ana Laranjeira ----- F 40 1025 Caminhada
Sandrina Malhada Runners do Demo F 40 1037 Caminhada
Joana Malhada Runners do Demo F Seniores 1038 Caminhada
Ana Cristina Sousa Paiva Walkers F 40 1015 Caminhada
Lídia Almeida Paiva Walker's F 50 Caminhada
António José de Almeida Pedro Runners do Demo M 40 0528 Mini-Trail 12km
Tiago Almeida Santos Barrascos Runners M Seniores 0529 Mini-Trail 12km
Fábio Santiago Bending Barbell M Seniores 0530 Mini-Trail 12km
Ana Nunes Bending Barbell F Seniores 0531 Mini-Trail 12km
Lia Soares RUNNERS DO DEMO F 40 1016 Caminhada
Maria Fonseca ----- F 60 1017 Caminhada
Ana Marques ----- F Seniores Mini-Trail 12km
Ana Marques ----- F Seniores 0533 Mini-Trail 12km
José Luís Venício ----- M 40 1019 Caminhada
Carlos Manuel Pereira da Silva ----- M Seniores 0023 Trail 22km
Vânia Catarina Luís Pereira Mau Feitio F Seniores 1046 Caminhada
Carla Sofia Gomes Pereira de Almeida Mau feitio F 40 1045 Caminhada
Luis Filipe Salvador Runers do Demo M 50 0539 Mini-Trail 12km
Liliana Teixeira ----- F Seniores Mini-Trail 12km
Cristina Maria Lages Almeida Salvador ----- F 50 1024 Caminhada
Laura Maria Sousa Alves Mau Feitio F 40 1047 Caminhada
Sónia Alexandra carmo Mau Feitio F Seniores 1020 Caminhada
Ana Silva Viseu 360 F 40 Mini-Trail 12km
Ana Silva Viseu 360 F 40 0666 Mini-Trail 12km
Ursula Marques Silva Clube Ferroviário de Portugal F 40 0535 Mini-Trail 12km
Paulo Vieira Clube Ferroviário de Portugal M 50 0536 Mini-Trail 12km
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha F 40 0538 Mini-Trail 12km
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha F 40 Mini-Trail 12km
Cláudio António ----- M Seniores 0537 Mini-Trail 12km
Tomás Fonseca viriathvs runners viseu M 60 Mini-Trail 12km
Lúcia Maria Rodrigues Esteves Ferreira ----- F 50 Caminhada
Lúcia Maria Rodrigues Esteves Ferreira ----- F 50 Caminhada
ondina pires Paiva Walker's F 50 Caminhada
ondina pires Paiva Walker's F 50 1021 Caminhada
Liliana Teixeira ----- F Seniores Mini-Trail 12km
Carolina Lopes Ginásio SerFit / Equipa Brutus Brave Lake F Seniores Mini-Trail 12km
Tito Batista Ginásio SerFit / Equipa Brutus Brave Lake M Seniores Mini-Trail 12km
Alcina Martins ----- F 50 1100 Caminhada
João Duarte ----- M 40 1099 Caminhada
Susana andrade ----- F 40 Mini-Trail 12km
Carla mendes ----- F 50 Mini-Trail 12km
Rui Freitas Esgalhada Trail Team M 40 0024 Trail 22km
Petty Rasteiro ----- F 40 1022 Caminhada
Rui Rasteiro ----- M 40 1023 Caminhada
Paulo Pinheiro Running4Fun Team Viseu M 40 0540 Mini-Trail 12km
Isabel Custódio Transpira Viseu F 50 0542 Mini-Trail 12km
Flora da Silva Coutinho ----- F 50 1040 Caminhada
Olga Santos ----- F 50 1041 Caminhada
Luis Manuel Torrão Filipe OnlyfortheBraves M Seniores 0541 Mini-Trail 12km
Cristiano Pinto Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Seniores 0543 Mini-Trail 12km
LUIS JORGE PINTO GOMES Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M 40 0544 Mini-Trail 12km
António Gonçalves ----- M 50 Caminhada
Ana Gonçalves ----- F 50 Caminhada
Eunice Magalhães Dci/Trilhos Luso Bussaco F 40 0029 Trail 22km
Miguel Magalhães Silva DCI/Trilhos Luso Bussaco M Sub23 0030 Trail 22km
Paula salgueiro ----- F 40 1027 Caminhada
Ilda Pinto ----- F 40 1029 Caminhada
Rui Silva ----- M 40 1028 Caminhada
Rui Mendes ----- M 40 1030 Caminhada
Belinha ----- M 40 Trail 22km
Joel Albuquerque ADM trail team M 40 0027 Trail 22km
Alexandra Almeida Viseu trail F 40 0551 Mini-Trail 12km
Paulo Miguel Sousa ----- M Seniores 0028 Trail 22km
Paula Pinho SPORTARC F 40 0545 Mini-Trail 12km
José Frasco SPORTARC M 40 0546 Mini-Trail 12km
ISABEL BRANDAO SPORTARC F 40 0089 Trail 22km
ANA JORGE BRANDÃO SPORTARC F Sub23 0548 Mini-Trail 12km
Ana Bela Cabral ----- F 50 0547 Mini-Trail 12km
Antonio Batista Viriathus Runners M 40 Trail 22km
Iolanda Batista Viriathus Runners F 40 Caminhada
Irene Martins SPORTARC F 50 0550 Mini-Trail 12km
Ermelinda Rodrigues ----- F 60 Caminhada
Ermelinda Rodrigues ----- F 60 1073 Caminhada
Anabela Renda CS 13 étoiles F 40 0031 Trail 22km
Paula Cristina Soares Almeida Martins CS 13 étoiles F 40 1031 Caminhada
Márcia Eliana Aguiar dos Reis Sá Sena ----- F 40 1032 Caminhada
António José de Sá Sena ----- M 40 0552 Mini-Trail 12km
Lara Eliana Aguiar Reis Sá Sena ----- 1033 Caminhada
Ana Filipa Félix Pereira ----- F Seniores 1034 Caminhada
Alzira dos Santos Pinto Monteiro Trails do Gym F 50 1036 Caminhada
Teresa Maia Mota Garcia Viseu Trail F Seniores 0553 Mini-Trail 12km
Sandra Paula Santos Lopes Oliveira Viseu Trail F 40 0555 Mini-Trail 12km
Nuno Miguel Martins Lopes Reset Gym M Seniores 0554 Mini-Trail 12km
Marco Pinto MAC M Seniores Mini-Trail 12km
Isabel Mendes Floponor Team F 50 1035 Caminhada
Luís Filipe Amaral Oliveira Viseu Trail M 40 0034 Trail 22km
André Martins Floponor Team M Seniores 0648 Mini-Trail 12km
Paulo Inácio Barrelas Bike M 40 0641 Mini-Trail 12km
DA SILVA Michael ----- M Seniores 0032 Trail 22km
Cláudio Policarpo Pinha e Pinhões Danado/PecasAlmodovar M Seniores Trail 22km
Cláudio Policarpo Pinha e Pinhões Danado/PecasAlmodovar M Seniores Trail 22km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca M 50 0575 Mini-Trail 12km
Susana Pereira Terras ADMTRAILTEAM F Seniores Trail 22km
Susana Pereira Terras ADMTRAILTEAM F Seniores Trail 22km
Susana Pereira Terras ADMTRAILTEAM F Seniores 0033 Trail 22km
Ana Lourenço Runners de Sernancelhe F 40 1071 Caminhada
Paulo Antunes Runners de Sernancelhe M 50 1070 Caminhada
Ana Margarida Costa ----- F 40 1039 Caminhada
Paula Coutinho Runners do Demo F 40 0556 Mini-Trail 12km
Diogo Filipe Silva Pedro ----- M Seniores 0557 Mini-Trail 12km
José Dias Dantas ----- M 60 0605 Mini-Trail 12km
Ana ----- F 50 1096 Caminhada
Moisés Rodrigues Runners do Demo M 40 0035 Trail 22km
Tiago Rodrigues Runners do Demo M Sub23 0558 Mini-Trail 12km
Piedade Lopes Ginásio SerFit F 50 Caminhada
Paulo Loureiro ----- M Seniores 0036 Trail 22km
Maria Ferreira QUEIRIGUENSES F 60 1043 Caminhada
Ricardo Balula Atlético Clube de Travanca M Seniores 0565 Mini-Trail 12km
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca M 40 0037 Trail 22km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M 40 0038 Trail 22km
Filipe Bártolo Atlético Clube de Travanca M Seniores 0566 Mini-Trail 12km
Migue Peixoto ----- M Seniores 0561 Mini-Trail 12km
Tânia Patrícia Ferreira Neves ----- F Seniores Mini-Trail 12km
Tânia Patrícia Ferreira Neves ----- F Seniores 0562 Mini-Trail 12km
António Gomes Pereira Running4Fun Team M 60 0563 Mini-Trail 12km
Luis Lemos Loureiro Viseu 360 M Seniores 0564 Mini-Trail 12km
Mónica Figueiredo Não interessa como interessa é ir F Seniores 0572 Mini-Trail 12km
Bruno Figueiredo Não interessa como interessa é ir M 40 0570 Mini-Trail 12km
Rodrigo Figueiredo Não interessa como interessa é ir M Sub23 0571 Mini-Trail 12km
Cidalina Fonseca Alvitanas 100 limites F 40 Caminhada
Bruna Malaquias Alvitanas 100 limites F Seniores Caminhada
Hélder Rodrigues Atlético Clube de Travanca M Seniores 0568 Mini-Trail 12km
Marina Rodrigues Lion of Queiriga F 40 1049 Caminhada
Luis Rodrigues Lion of Queiriga M 40 1048 Caminhada
Sílvia Sousa ----- F 40 Caminhada
Mariana Coelho ----- F Seniores 0567 Mini-Trail 12km
Mario Jorge Cabral Costa ----- M 50 1050 Caminhada
Tiago Ferreira Chaves Reset Gym M Seniores 0569 Mini-Trail 12km
Alex Machado Runners do Demo M 40 0039 Trail 22km
Maria da Conceição Coelho Fonseca Runners do Demo F 40 Trail 22km
Adelino Bernardo Lion of Queiriga M 50 1054 Caminhada
Ines Jeronimo Lion of Queiriga F 40 Caminhada
Ines Jeronimo Lion of Queiriga F 40 1213 Caminhada
Maria Rodrigues ----- F 60 Caminhada
Elisa Rodrigues ----- F 60 1214 Caminhada
Alexina ----- F 60 1069 Caminhada
Lurdes Neto Lion of Queiriga F 50 1051 Caminhada
José Costa Lion of Queiriga M 50 1052 Caminhada
Maria Donzilia Rodrigues ----- F 60 1053 Caminhada
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca F 40 0040 Trail 22km
José Maria Costa Gomes Individual M 50 0042 Trail 22km
Sónia Barranha ----- F 40 0735 Mini-Trail 12km
Daniela Barranha ----- F Seniores 0734 Mini-Trail 12km
José Ferreira Reset Gym M 50 0573 Mini-Trail 12km
Fátima Troca Runners do Demo F 40 1055 Caminhada
GONÇALO FILIPE LINDO ----- M 40 0046 Trail 22km
Maria Helena Salustiano Marques @CorredoresdeRua@ F 50 1057 Caminhada
António Manuel dos Santos Martinho @CorredoresdeRua@ M 50 1058 Caminhada
Helena Casaca @CorredoresdeRua@ F 60 1056 Caminhada
Carlos Marques @CorredoresdeRua@ M 60 0041 Trail 22km
Fernando Mendes Individual M 50 Trail 22km
Licínia Simões ----- F 60 1059 Caminhada
Gonçalo Filipe Lindo ----- M 40 Trail 22km
Maria Manuela Melo Laranjeira ----- F 50 1077 Caminhada
Graça Midões ----- F 60 1066 Caminhada
Sónia Tavares ----- F 40 1068 Caminhada
Mónica Henriques ----- F 40 1060 Caminhada
Pedro Henriques ----- M 40 1061 Caminhada
Mara Alexandra Martinho Cardoso Miro trail F Seniores 0047 Trail 22km
Rafael Matos ----- M Seniores 0043 Trail 22km
Alcina Silva Duarte ----- F 40 1201 Caminhada
Paulo Sá Viseu 360 M 50 0044 Trail 22km
Anabela Rodrigues Midões Fernandes ----- F 50 1062 Caminhada
Carla Silva ----- F Seniores 1063 Caminhada
Jenny Figueiredo Santos ----- F Seniores 1064 Caminhada
SANDRA CRISTINA LOPES SACRAMENTO ----- F 40 1065 Caminhada
António Afonso Sem equipa M Seniores 0584 Mini-Trail 12km
Raquel Saavedra Dias ----- F Seniores 0574 Mini-Trail 12km
Margarida Rosa ----- F 50 1067 Caminhada
Edgar Macieira Neto Serfit M Seniores 0576 Mini-Trail 12km
Carolina Lopes Ginásio SerFit F Seniores 0577 Mini-Trail 12km
Tito Batista Ginásio SerFit M Seniores 0578 Mini-Trail 12km
José Carlos Saraiva Cabral ----- M 40 1188 Caminhada
José Manuel Lima Antunes Running4Fun Viseu M 40 0585 Mini-Trail 12km
Sérgio Carvalho Mangueiras M 40 Mini-Trail 12km
Humberto Dias Running4fun Viseu M 50 0579 Mini-Trail 12km
Catarina Ribeiro ----- F 50 Caminhada
Luís Teixeira Mangueiras M 50 0582 Mini-Trail 12km
Catarina Ribeiro ----- F 50 Caminhada
Severino Teixeira Mangueiras M 50 0583 Mini-Trail 12km
Sérgio Carvalho Mangueiras M 40 0580 Mini-Trail 12km
Laura Reset gym F Seniores 0581 Mini-Trail 12km
Margarida Pires de Almeida Paiva Walker's F 40 1134 Caminhada
Mafalda Pires de Almeida Paiva Walker's Caminhada
Helena Maria Mota Almeida ----- F 50 1072 Caminhada
Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues ----- M Seniores 0586 Mini-Trail 12km
isa ----- F 40 Caminhada
Paulo Morgado ----- M 40 Mini-Trail 12km
João Paulo Pereira Barbosa Feirense trail M 50 0683 Mini-Trail 12km
Mario Emanuel Madeira Leal GDCR-LAJES M Seniores 0086 Trail 22km
Graciano Rodrigues ----- M Seniores 0587 Mini-Trail 12km
Sónia Margarida Martins Pereira No team F 40 0608 Mini-Trail 12km
Jaqueline Frielink No team F Seniores 0613 Mini-Trail 12km
Fábio Rebelo Los Primos del Mourilhe M Seniores 0588 Mini-Trail 12km
Humberto Simões FLOPONOR TEAM M 40 0693 Mini-Trail 12km
David Silva WOLVES OCR TEAM M 40 0589 Mini-Trail 12km
Joana Jesus Cardoso SP-SPS F Seniores 1364 Caminhada
José Manuel Bastos Simões de Almeida SP-SPS M 60 1086 Caminhada
Catarina Fonseca da Silva Caria Runners do Demo F Seniores 0052 Trail 22km
Claudia Joana Naval dos Santos Nóbrega CUF Viseu F Seniores 1318 Caminhada
Maria João Germano CUF Viseu----- F 50 0709 Mini-Trail 12km
José Gomes CUF Viseu M 40 0710 Mini-Trail 12km
Davide Afonso CUF Viseu M Seniores 0113 Trail 22km
Luís Filipe Carvalho Lopes CUF VISEU M Seniores 0711 Mini-Trail 12km
Fernando marques DCI/Trilhos Luso Bussaco M 40 0049 Trail 22km
Helena Lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco F 40 0050 Trail 22km
Francisco Agostinho CUF Viseu M 40 0712 Mini-Trail 12km
Francisco Agostinho CUF Viseu M 40 Mini-Trail 12km
Francisco Agostinho CUF Viseu M 40 Mini-Trail 12km
André Silva Feirense Trail M Seniores 0598 Mini-Trail 12km
Gabriel Coimbra ----- M 40 1074 Caminhada
Chantal Lopes ----- F 40 1075 Caminhada
Elisabeth Félix Moreira Queiriga F 40 1264 Caminhada
Helder Miguel Videira dos Santos Queiriga M Seniores 1266 Caminhada
Patrícia Moreira Ferreira Queiriga F Sub23 1265 Caminhada
José Carlos Reis Ferreira Queiriga M 50 Caminhada
Vanessa Moreira Ferreira Queiriga Trail F Seniores 1254 Caminhada
Carla Maria Lourenço Fernandes ----- F 50 1076 Caminhada
Idália ----- F 50 0615 Mini-Trail 12km
Bruno Joel Pinto Lopes Viseu 360 M 40 Trail 22km
Rafael Runners do Demo M Seniores Mini-Trail 12km
alberto leite pereira ----- M 50 Mini-Trail 12km
Manuel Gomes Da Silva ----- M 60 1078 Caminhada
Vítor Almeida ----- M Seniores 0592 Mini-Trail 12km
Carmen Albuquerque ----- F 50 Caminhada
Celina Pombo ----- F Sub23 1313 Caminhada
Graciete Pombo ----- F 40 1314 Caminhada
Lucília Cardoso ----- F 60 1315 Caminhada
Rui Súcio Running4Fun Viseu M 40 0593 Mini-Trail 12km
Liliana Teixeira ----- F Seniores 0623 Mini-Trail 12km
João Pedro Costa Amaral Runners do Demo M Seniores 0594 Mini-Trail 12km
Eugénio Rodrigues Proença Associação Beselguense M 40 0633 Mini-Trail 12km
Luís junior Runners do demo M Seniores 0595 Mini-Trail 12km
António Feliciano Figueiredo Silva HikeStar M Seniores 1156 Caminhada
Ana Gabriela Mateus Félix HikeStar F 50 1157 Caminhada
Carlos Alberto Mendes Pereira HikeStar M 50 1158 Caminhada
Joaquim António Bonifácio Almeida HikeStar M 50 Caminhada
Lúcia Maria Almeida Santos Cardoso HikeStar F 50 1159 Caminhada
Pedro Miguel Loureiro Lopes de Sousa ASDREQ M 40 0596 Mini-Trail 12km
Flávia Maria Figueiredo Ferreira Cuf Viseu F Sub23 1118 Caminhada
Hugo Marques Los Primos del Mourilhe M Seniores 0597 Mini-Trail 12km
Cristina Maria da Silva Maravilha ----- F 50 1079 Caminhada
Mário Brás ----- M Seniores 0651 Mini-Trail 12km
Bruno Andrade CUF Viseu M 40 0713 Mini-Trail 12km
Fernando Querido Morgado ARCD Venda da Luísa M 40 0614 Mini-Trail 12km
Piedade Lopes Ginasio SerFit F 50 1080 Caminhada
VANIA ALEXANDRA RODRIGUES COSTA CUF Viseu F Seniores 1319 Caminhada
Ana Catarina Ferreira Cerineu CUF Viseu F Seniores 1320 Caminhada
Ana Catarina Ferreira Cerineu CUF Viseu F Seniores Caminhada
Beatriz Lopes Ginásio SerFit F Seniores 1081 Caminhada
Marta Patricia Sousa Gonçalves CUF VISEU F Seniores 1321 Caminhada
Amândio Balula ----- M 50 1082 Caminhada
Jose M Rodrigues Runners do demo M 50 Trail 22km
Daniela Mendes Atlético Clube de Travanca F Seniores 1087 Caminhada
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca F 40 1167 Caminhada
Cidalina Fonseca Alvitanas 100 limites F 40 1090 Caminhada
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca M 40 0081 Trail 22km
Bruna Malaquias Alvitanas 100 limites F Seniores 1091 Caminhada
Luís Rocha Fox Running Team M Seniores 0599 Mini-Trail 12km
Arminda Silva Alvitanas 100 limites F 40 1092 Caminhada
Raquel Mendes Viseu Running Team F 50 0054 Trail 22km
Susana Castro Viseu Running team F 40 0064 Trail 22km
Vânia Amaral Viseu Running team F 40 0053 Trail 22km
Luís Figueiredo Marcelo ----- M Sub23 Caminhada
Luís Figueiredo Marcelo ----- M Sub23 Caminhada
Eunice Marques São José ----- F 50 1277 Caminhada
Gabriela Andrade Reset Gym F Seniores 1083 Caminhada
Sofia Rebelo Cuf Viseu F 40 1322 Caminhada
Sónia Reis Runners do Monte F 40 0056 Trail 22km
Célia Outeirinho Runners do Monte F Seniores 0103 Trail 22km
Cristina Martins Runners do Monte F 50 0057 Trail 22km
António Ferreira RUNNERS DO DEMO M 50 0055 Trail 22km
Marcus Van Schendel Reset Gym M 40 1084 Caminhada
Luis Miguel Reis Running4Fun Team Viseu M 40 0600 Mini-Trail 12km
Helena Maria Ferreira de Carvalho ----- F 50 0603 Mini-Trail 12km
Maria Goretti Figueiredo Neto ----- F 50 0602 Mini-Trail 12km
Maria Cristina Leitão ----- F 50 0601 Mini-Trail 12km
José Lopes Ginásio SerFit M 50 1085 Caminhada
Tânia Sofia Santos Carvalho Viseu360 F Seniores 0058 Trail 22km
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro Santa Cruz M 60 0604 Mini-Trail 12km
João Pica Runners do Demo M Seniores 0059 Trail 22km
Sérgio Pinto Tartarugas Runners M 40 Trail 22km
Sérgio Pinto Tartarugas Runners M 40 0060 Trail 22km
Graciete Ramos Monteiro ----- F 50 1094 Caminhada
Paula Pereira Alvitanas 100 limites F 40 1089 Caminhada
Beatriz Barrigudo Runners do Demo F Seniores 0068 Trail 22km
Diogo Ferreira Alvitanas 100 limites M Sub23 1088 Caminhada
Daniela Ferreira Running4fun Team F 40 0606 Mini-Trail 12km
Rui Pedro Oliveira Garcia Tartarugas Runners M Seniores 0062 Trail 22km
Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz M 40 0063 Trail 22km
Sandra Maria Ferreira Pais No team F 40 0610 Mini-Trail 12km
Susana Barros Fonseca ----- F 40 1093 Caminhada
Paula Pinto ----- F 40 1338 Caminhada
Francisco Aguiar Viseu 360 M 50 0609 Mini-Trail 12km
Raquel gomes ----- F 40 Mini-Trail 12km
Filomena Natasha Ventura Pedro CUF Viseu F 40 1323 Caminhada
Ana Soares ----- F Seniores 0748 Mini-Trail 12km
Carlos Lapin Transpira Viseu M 50 0611 Mini-Trail 12km
Nádia Almeida Pona ----- F Seniores 1352 Caminhada
Jorge António Costa ----- M 60 1227 Caminhada
Aurora Melo Ferreira Costa ----- F 60 1228 Caminhada
José Martins Clube de Corrida REN M 50 0612 Mini-Trail 12km
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo M 40 0065 Trail 22km
Telmo Henriques Pereira CUF Viseu M Seniores 1324 Caminhada
Daniela Ferreira Costa CUF Viseu F 40 1325 Caminhada
Laura Costa Pereira CUF Viseu F Sub23 1326 Caminhada
António Henrique Costa Pereira CUF Viseu M Sub23 1327 Caminhada
Bernardo José Mendes Espinho Floponor Team M 40 0644 Mini-Trail 12km
Bernardo José Mendes Espinho Floponor Team M 40 Mini-Trail 12km
Paulo Pires Runners do Demo M 40 0069 Trail 22km
Lúcia Maria Rodrigues Esteves Ferreira ----- F 50 Caminhada
Lúcia Maria Rodrigues Esteves Ferreira ----- F 50 Caminhada
FILIPE SOUSA Viseu 360 M 40 0067 Trail 22km
Helder Duarte Os Papa Milhas M 50 Mini-Trail 12km
Helena Duarte Os Papa Milhas F Seniores Mini-Trail 12km
Andreia Ferreira Os Papa Milhas F Seniores 0685 Mini-Trail 12km
Helder Duarte Os Papa Milhas M 50 0621 Mini-Trail 12km
Helena Duarte Os Papa Milhas F Seniores 0620 Mini-Trail 12km
Ruben Duarte Os Papa Milhas M Seniores 0619 Mini-Trail 12km
Nádia Varandas Os Papa Milhas F Seniores 0618 Mini-Trail 12km
Xana Morais Runners do Demo F 40 1095 Caminhada
Maria de Fátima Marques da Silva 2 acompanhantes menores de idade F 50 1097 Caminhada
Celeste Ribeiro ----- F 40 1098 Caminhada
Maria Inês Ribeiro Pereira ----- F Seniores 1141 Caminhada
Carina santos Santos ----- F Seniores 1108 Caminhada
Carlos Carreira Quelha73 M 40 0617 Mini-Trail 12km
Teresa Rodrigues ----- F Seniores 1114 Caminhada
Bruno Veiga ----- M 40 1115 Caminhada
Olivia Rodrigues ----- F 40 1116 Caminhada
Jorge Dik ----- M 60 0625 Mini-Trail 12km
António Frias ----- M 50 1101 Caminhada
Ana Martins ----- F 40 1102 Caminhada
Marta Santos ----- F Sub23 Caminhada
Marta Santos ----- F Sub23 1103 Caminhada
Miguel Santos ----- 1104 Caminhada
Márcia Ferreira ----- F 40 1105 Caminhada
Liliana Lopes ----- F Seniores 1106 Caminhada
ANA SOFIA SANTOS PIRES CUF Viseu F 40 1328 Caminhada
Carlos Rochinha Queiriga Trail M Seniores 0624 Mini-Trail 12km
Mariana Naia Costa ----- F Sub23 1107 Caminhada
Ana Bela Vicente ----- F 50 0626 Mini-Trail 12km
Ana Rita Costa Carvalho Los Primos del Mourilhe F Seniores 1109 Caminhada
Fernando Almeida lions of queiriga M 40 1110 Caminhada
Rita Coelho lions of queiriga F 40 1111 Caminhada
Ema Costa Gomes ----- F Seniores 1112 Caminhada
Homero Lourenço Viseu Trail M 40 0070 Trail 22km
Maria da Graça Maques da Costa Runners do Demo F 50 Trail 22km
Hugo Costa Marretas do Norte M Seniores 0072 Trail 22km
Maria da Graça Maques da Costa Runners do Demo F 50 0071 Trail 22km
Aida Henriques ----- F 60 1152 Caminhada
José Figueiredo ----- M 50 1153 Caminhada
Anabela Ferreira Félix ----- F 50 1113 Caminhada
Ricardo Santos Morais ----- M Seniores 0627 Mini-Trail 12km
Rute Tavares ----- F Seniores 0628 Mini-Trail 12km
Elisabete Ferreira ----- M 40 1132 Caminhada
Rúben Ferreira ----- 1131 Caminhada
António Oliveira Tartarugas Runners M Seniores 0073 Trail 22km
Carlos Rodrigues ----- M Sub23 1117 Caminhada
Regina Gouveia Transpira visru F 50 Caminhada
Sandra Isabel Rodrigues dos Santos ----- F Seniores 1126 Caminhada
Cláudio pires morais ramos ----- M Seniores 1119 Caminhada
Rui Pedro Rodrigues Ferreira ----- M 40 1127 Caminhada
Verónica Lages Salvador ----- F Seniores 1120 Caminhada
Ana Correia Atlético Clube de Travanca F 40 0654 Mini-Trail 12km
Rodrigo Valente Ginásio SerFit M Seniores 1121 Caminhada
Natércia Valente Ginásio SerFit F Seniores 1122 Caminhada
Francisco Valente Ginásio SerFit M Sub23 1123 Caminhada
Luísa Valente Ginásio SerFit F 40 1124 Caminhada
António Valente Ginásio SerFit M 50 1125 Caminhada
Maria Correia ----- F 40 1130 Caminhada
Silvério Correia ----- M 50 1133 Caminhada
Simão Correia ----- 1128 Caminhada
Balbina Silva Alvitanas 100 limites F 40 1129 Caminhada
Hugo Filipe Gomes Almeida ----- M Seniores 0630 Mini-Trail 12km
Vitor Rodrigues Clube dínamo estação M 40 Mini-Trail 12km
Joaquim Feliciano Pinguim M 40 0631 Mini-Trail 12km
Maria Correia Pinguim F Seniores Mini-Trail 12km
Maria Correia Pinguim F Seniores 0632 Mini-Trail 12km
Gabriel Feliciano Pinguim 1135 Caminhada
Rui Gomes Viriathvs Runners Viseu M 40 0117 Trail 22km
Sarita Cardoso ----- F Seniores 0074 Trail 22km
Cátia sousa ----- F Seniores 0075 Trail 22km
Tânia Ferreira Los Primos del Mourilhe F Seniores 1136 Caminhada
Tania Ferreira ----- F Seniores 1137 Caminhada
Miguel Brito ----- M Seniores 1138 Caminhada
Alberto Lopes Barbosa ----- M 60 1146 Caminhada
José Tomás ASDREQ M 50 Trail 22km
Manuel Vieira Viseu Running Team M 50 Trail 22km
Manuel Vieira Viseu Running Team M 50 Trail 22km
Gil Gomes Runners do Demo M Seniores 0076 Trail 22km
Manuel Vieira Viseu Running Team M 50 0079 Trail 22km
Maria Vieira ----- F 50 1140 Caminhada
Margarida Madeira Pickle Films F Seniores 0077 Trail 22km
Maria João Ferreira Carvalho ----- F Seniores 1139 Caminhada
Luís Trindade Pickle Films M 40 0078 Trail 22km
Manuel Julio Sousa amigos M 40 0643 Mini-Trail 12km
Olga silva sousa amigos F Seniores 0642 Mini-Trail 12km
Maria da Conceição Gomes de Melo ----- F 60 Caminhada
Maria da Conceição Gomes de Melo ----- F 60 1142 Caminhada
Maria do Céu Rodrigues Francisco Pinto ----- F 40 1143 Caminhada
Fernanda Ferreira Silva ----- F 50 1144 Caminhada
Ana Soares Lions of Queiriga F 40 1148 Caminhada
João Paulo Correia Lions of Queiriga M 50 0635 Mini-Trail 12km
José Sousa SosenseTrailTeam-Braga&Fernandes M 40 Trail 22km
José Sousa SosenseTrailTeam-Braga&Fernandes M 40 Trail 22km
Esmeralda Matias Runners do Monte F 50 0679 Mini-Trail 12km
Larissa Piatrova Runners do Monte F 50 0680 Mini-Trail 12km
António Ferreira ----- M 40 1154 Caminhada
Celina Dias Running4fun Viseu F 50 1145 Caminhada
Silvestre Carragoso ----- M 40 Mini-Trail 12km
Silvestre Carragoso ----- M 40 0634 Mini-Trail 12km
Augusto Barbosa ----- M 60 1147 Caminhada
Augusto Rua Runners do Demo M 40 0085 Trail 22km
Alexandre Marques ASDREQ M Seniores 0636 Mini-Trail 12km
Custódio Ferreira VISEU360 M 50 0087 Trail 22km
Rosa Ferreira VISEU360 F 50 0652 Mini-Trail 12km
Céu Sá Viseu 360 F 50 0657 Mini-Trail 12km
José Carlos Rodrigues ----- M 50 Caminhada
José Carlos Rodrigues ----- M 50 1161 Caminhada
MIGUEL POÇO MARTINS ----- M 40 1150 Caminhada
ANDREIA JOAO LUCAS REAL ----- F 40 1151 Caminhada
Fausta Maria da Costa Ribeiro Pereira ----- F 50 1209 Caminhada
Luís Filipe da Costa Fernandes ----- M 50 Mini-Trail 12km
Filipa Maria Garcez Fernandes ----- F Seniores 0637 Mini-Trail 12km
Luís Filipe da Costa Fernandes ----- M 50 0638 Mini-Trail 12km
José Aguiar RUNNERS DO DEMO M 40 0673 Mini-Trail 12km
José Sousa SosenseTrailTeam-Braga&Fernandes M 40 0080 Trail 22km
Virgílio Teixeira ----- M 60 1155 Caminhada
Palmira Ferreira Amaral ----- F 60 1206 Caminhada
Sara Viseu 360 F 40 0640 Mini-Trail 12km
Maria Manuela Meleiro Marques ----- F 50 1160 Caminhada
João Almeida Viriatos Runners Viseu M 50 0691 Mini-Trail 12km
Daniel Correia Quelha 73 M 40 1162 Caminhada
Elisabete Loureiro Quelha 73 F 40 1163 Caminhada
Beto Fernandes GDCR LAJES M 50 0105 Trail 22km
António Santos GDCR LAJES M Sub23 0094 Trail 22km
Patrícia Almeida Quelha 73 F 40 1164 Caminhada
António Silva Quelha 73 M 50 1165 Caminhada
Inês Correia ----- F Seniores 1166 Caminhada
Cinda Néri Atlético clube de travanca F 50 0672 Mini-Trail 12km
Fernanda Maria Seixas Amaral Reset Gym F 40 1169 Caminhada
Antonio Manuel do Nascimento Monteiro Reset Gim M 60 1168 Caminhada
Paulo Jorge Jesus joaquim ----- M 40 0670 Mini-Trail 12km
Sandra Santos Running4fun Viseu F 40 0645 Mini-Trail 12km
Filipa Teixeira ----- F Sub23 1230 Caminhada
João Oliveira Quelha 73 M 40 1170 Caminhada
Nuno Teixeira ----- M 50 1229 Caminhada
Mariana Loureiro Oliveira Quelha 73 F 40 1171 Caminhada
Sílvia Teixeira ----- F 50 1226 Caminhada
Maria Oliveira Quelha 73 1172 Caminhada
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES M Sub23 0646 Mini-Trail 12km
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES M 40 0647 Mini-Trail 12km
Francisco cavaca ----- M Seniores 1346 Caminhada
Lurdes Jorge ----- F 50 1218 Caminhada
António Marques ----- M 50 1173 Caminhada
Fabiana Prado ----- F Seniores 1216 Caminhada
Helena Correia ----- F 50 1174 Caminhada
Maria Helena Almeida Figueiredo Coloridos do Desporto F 50 1176 Caminhada
João Pedro S. Albergaria Almiro Coloridos do Desporto M 60 1175 Caminhada
Paula Cristina Silva Ferreira Coloridos do Desporto F 50 1177 Caminhada
António José Azevedo Mateus Runners de Sernancelhe terra da Castanha M 40 0091 Trail 22km
Maria Margarida Figueiredo Quintal Coloridos do Desporto F 50 1183 Caminhada
Isabel Cristina Tavares Rego Coloridos do Desporto F 40 1292 Caminhada
Manuela Maria Coelho Antunes Coloridos do Desporto F 50 1178 Caminhada
João Pedro Dias Marques Coloridos do Desporto M 50 1248 Caminhada
António Sousa Lion of Queiriga M 50 Caminhada
António Sousa Lion of Queiriga M 50 1180 Caminhada
Filomena Ferreira Lion of Queiriga F 50 1179 Caminhada
Marilia Isabel Fernandes da Moita Floponor TEAM F 50 0667 Mini-Trail 12km
Paulo Jorge Jesus joaquim ----- M 40 Trail 22km
Martim Marques Rodrigues Não tenho equipa 1181 Caminhada
Daniela Marques Cabral Não tenho equipa F Seniores 1182 Caminhada
Paulo Jorge Batista Lourenço ADM Trail team M Seniores 0082 Trail 22km
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca M 40 0653 Mini-Trail 12km
Raquel Moreira da Silva ----- F 40 0649 Mini-Trail 12km
Marlene Carvalho Marques ----- F Seniores 1184 Caminhada
Nélio Marques ADM Trail team M 40 0083 Trail 22km
Maria Cidalina de Almeida Paulo Paiva Walker's F 60 1317 Caminhada
João Meleiro Marques ----- M 60 1186 Caminhada
graciete Salvador Runners do Demo F 40 Mini-Trail 12km
graciete Salvador Runners do Demo F 40 0659 Mini-Trail 12km
Isabel Laranjeira ----- F 60 1200 Caminhada
Paula Maria Rodrigues Lopes Carvalho Paiva Walker's F 50 1207 Caminhada
Cláudia Frias ----- F Seniores 1185 Caminhada
Elisa Lourenço CUF Viseu F Seniores 1329 Caminhada
Pedro Miguel Bernardo Coelho ----- M 40 1187 Caminhada
JOSE EDUARDO MACIEIRA ALMEIDA LION OF QUEIRIGA M 60 1189 Caminhada
Saulo Natanael Domingos Ribeiro ----- M Seniores 1190 Caminhada
MARIA COSTA FERREIRA LION OF QUEIRIGA F 50 1192 Caminhada
Joel Davide Ribeiro da Silva ----- M Seniores 1191 Caminhada
Ana Paula granja Paiva Walker's F 50 1203 Caminhada
Patricia Monteiro Marques ----- F Seniores 0655 Mini-Trail 12km
Manuel Filipe Regalado Gomes Neto Quelha 73 M 60 Caminhada
Manuel Filipe Regalado Gomes Neto Quelha 73 M 60 1193 Caminhada
Cristina neto Runners do demo F Seniores Mini-Trail 12km
Ana Correia Runners do Monte F Seniores 0090 Trail 22km
Ana Correia Runners do Monte F Seniores Trail 22km
Mafalda Prata ----- F Seniores 0658 Mini-Trail 12km
Antonio Carlos Gomes Monteiro ----- M 50 1195 Caminhada
Márcio Freitas dão nelas runners M 40 Trail 22km
Márcio Freitas dão nelas runners M 40 0093 Trail 22km
Ana Paula Ribeiro Fernandes ----- F 40 1194 Caminhada
Alexandra Maria Pousa Ruano de Castro Quelha 73 F 40 1196 Caminhada
Carla Santos ----- F 40 Caminhada
BRIGITA FERREIRA Dão Nelas runners F 40 0669 Mini-Trail 12km
André Moreira Quelha 73 M 40 1197 Caminhada
Rita Moreira Quelha 73 1198 Caminhada
José Manuel Rocha Ribeiro ----- M 50 1199 Caminhada
Tiago Almeida ----- M Seniores 0095 Trail 22km
Fernando Da Costa Gomes Malamén M 50 0664 Mini-Trail 12km
Teresa Cristina Mota de Almeida Santos Paiva Walker's F 50 1316 Caminhada
IDALECIO JORGE NETO COSTA LYON OF QUEIRIGA M 50 0663 Mini-Trail 12km
MARIA AMELIA SOUSA ESTEVES LYON OF QUEIRIGA F 50 1205 Caminhada
ANA MARIA PINA CABRAL DÃO NELAS RUNNERS F 40 0660 Mini-Trail 12km
Manuel Lino DCI/Trilhos Luso Bussaco M 60 Trail 22km
Manuel Lino DCI/Trilhos Luso Bussaco M 60 Trail 22km
Sandra cristina Silva lavos ----- F 40 1202 Caminhada
Manuel Lino DCI/Trilhos Luso Bussaco M 60 0007 Trail 22km
Rui Pedro Mendes Fernandes ----- M 40 1279 Caminhada
Vitor Manuel ----- M 40 0731 Mini-Trail 12km
Margarida Araújo da Costa ----- F 60 1204 Caminhada
Dinis Coelho Runners do Demo M 40 Trail 22km
Dinis Coelho Runners do Demo M 40 Trail 22km
Dinis Coelho Runners do Demo M 40 Trail 22km
Paulo Runners do Demo M 40 0661 Mini-Trail 12km
Joaquim Martins Feliciano Remax Dinâmica M 50 0662 Mini-Trail 12km
Ana Silva Viseu 360 F 40 Mini-Trail 12km
Teresa Teixeira Espigueiros Runners - Caparrosinha F 40 0665 Mini-Trail 12km
André Figueiredo Rebelo Pereira CUF Viseu M Seniores 1330 Caminhada
André Figueiredo Rebelo Pereira CUF Viseu M Seniores Caminhada
André Figueiredo Rebelo Pereira CUF Viseu M Seniores Caminhada
André Figueiredo Rebelo Pereira CUF Viseu M Seniores Caminhada
Manuel Jacinto Viseu 360 M 40 0674 Mini-Trail 12km
Raquel Amaral ----- F Seniores 1208 Caminhada
Raquel Gomes dão nelas runners F 40 0668 Mini-Trail 12km
Vitor Ribeiro ----- M Seniores 0092 Trail 22km
Milene Ladeira ----- M Seniores 1210 Caminhada
Abel Oliveira Queiriga Trail M 60 1211 Caminhada
Corinne Chopin Queiriga Trail F 60 1212 Caminhada
José Dionel Dão Nelas Runners M Seniores Trail 22km
José Dionel Dão Nelas Runners M Seniores 0096 Trail 22km
Elizabeth Rua ----- F Seniores 1215 Caminhada
Paulo Ribeiro -----a M Seniores 1217 Caminhada
João Paulo Mendes Fernandes ----- M 50 1275 Caminhada
Teresa Vanessa Fernandes ----- F Seniores 1278 Caminhada
Bruna Meles ----- F Seniores 1219 Caminhada
Marta Oliveira ----- M Seniores 1220 Caminhada
José Henriques Runners do monte M 40 0097 Trail 22km
Ana Francisca Silva Alvitanas 100 limites F Seniores 1334 Caminhada
Lídia Madeira ----- F 40 1221 Caminhada
Maria Inês Silva Alvitanas 100 limites F Sub23 1335 Caminhada
Mónica Sofia Ferreira Bulario Coelho Vale Madeiros Caminhadas F 40 1252 Caminhada
Judite Pereira Queiriga Trail M Seniores Mini-Trail 12km
Judite Pereira Queiriga Trail M Seniores 0671 Mini-Trail 12km
João António Bulario Coelho Vale Madeiros Caminhadas M Seniores 1251 Caminhada
Adozinda Malaia Alvitanas 100 limites F 50 1223 Caminhada
Pedro Miguel Mendes da Costa ----- M 40 1222 Caminhada
Maria da Conceição Pinto Lima ----- F 40 1224 Caminhada
Inês Pedro Pereira da Costa ----- 1225 Caminhada
João Paulo Cabral Dão Nelas Runners M Seniores 0098 Trail 22km
Cristina Pinheiro ----- F 40 1250 Caminhada
Sofia Alexandra Silva Bastos Tecelão ----- F 40 1231 Caminhada
Carla Maria Rodrigues Ferreira Marques ----- F 40 1232 Caminhada
Alexandre Jerke Dão Nelas Runners M Seniores 0099 Trail 22km
António José Cardoso Ferreira Os Ferreira M 50 Caminhada
António José Cardoso Ferreira Os Ferreira M 50 1233 Caminhada
Daniela Filipa Figueiredo Gomes ----- F Seniores 1235 Caminhada
Silvana Ferreira Os Ferreira F 50 1234 Caminhada
Maritza Ribeiro dos Santos ----- F 40 Mini-Trail 12km
Luis Rafael Matos Ribafeita ----- M Seniores 1236 Caminhada
Sara Tavares ----- F Seniores 1237 Caminhada
Rui Manuel Simões Gonçalves ----- M Seniores Mini-Trail 12km
Rosa Maria Loureiro de Matos Ribafeita ----- M 50 1238 Caminhada
Maritza Ribeiro dos Santos ----- F 40 1240 Caminhada
Rui Manuel Simões Gonçalves ----- M Seniores 1239 Caminhada
Ana Almeida Paiva Walker"s F 50 1304 Caminhada
Paulo Silva ----- M 40 0100 Trail 22km
Celeste Almeida ----- F 50 1241 Caminhada
Tatiana Cristina Gonçalves Silva ----- F Seniores 1242 Caminhada
José Rocha ----- M 50 1244 Caminhada
Paula Cristina Santos Gonçalves ----- F 40 1243 Caminhada
Vitor Patricio ----- M 40 0101 Trail 22km
Orlanda Maria de Jesus Araújo Joaquim ----- F 50 1246 Caminhada
Ana ----- F 40 1245 Caminhada
Sandrina Runners do Demo F Seniores Trail 22km
Sandrina Runners do Demo F Seniores Trail 22km
Sandrina Runners do Demo F Seniores 0116 Trail 22km
Leandro Sousa Meleiro Reset Gym M Seniores 0675 Mini-Trail 12km
Sílvia Lopes Running4fun Viseu F 40 1247 Caminhada
Regina Ramos Graça ----- F 40 Caminhada
Paula Cristina Correia da vinha Paula Vinha/ Rodrigo Pereira F 40 0726 Mini-Trail 12km
Regina Ramos Graça ----- F 40 Caminhada
Paula Cristina Correia da vinha Paula Vinha/ Rodrigo Pereira F 40 Mini-Trail 12km
Filipa Graça Almeida ----- F Sub23 Caminhada
Regina Ramos Graça ----- F 40 Caminhada
Regina Ramos Graça ----- F 40 1249 Caminhada
Telmo Cravo ----- M Seniores 0676 Mini-Trail 12km
Rodrigo da Vinha Pereira Paula Vinha/ Rodrigo Pereira M Sub23 0725 Mini-Trail 12km
Renata da Vinha Pereira ----- 1336 Caminhada
Abel F. Oliveira ----- M 50 1269 Caminhada
Maria A. Rodrigues ----- F 50 Caminhada
Maria A. Rodrigues ----- F 50 Caminhada
Maria A. Rodrigues ----- F 50 1270 Caminhada
Felícia Saraiva ----- F 50 1253 Caminhada
Leonor R. Oliveira ----- 1271 Caminhada
Diana R. Oliveira ----- F Sub23 1272 Caminhada
Patrícia Costa Dão Nelas Runners F Sub23 0102 Trail 22km
José Almeida ----- M 60 1280 Caminhada
Palmira Silva Alvitanas 100 limites F 60 1301 Caminhada
Olga Cristina Loureiro Figueiredo Paiva Walkers F 50 1281 Caminhada
Olga Cristina Loureiro Figueiredo Paiva Walkers F 50 Caminhada
Cristina Lacerda Pires ----- F 40 0677 Mini-Trail 12km
Anabela Lacerda Pires Teixeira ----- F 40 0678 Mini-Trail 12km
José Correia Quelha 73 M 50 Caminhada
Gaspar Rodrigues de Almeida ----- M 60 1257 Caminhada
Ricardo Correia Quelha 73 M Sub23 1255 Caminhada
José Correia Quelha 73 M 50 1256 Caminhada
Maria Marques ----- F 50 0114 Trail 22km
Maria Marques ----- F 50 Trail 22km
Cláudia Margarido Quelha 73 F 50 1258 Caminhada
Maria Marques ----- F 50 Trail 22km
Maria Manuela Ferreira dos Santos ----- F Seniores 1259 Caminhada
Gigi Godelieve van Schendel Reset Gym 1260 Caminhada
Paulo Pais Runners do Monte M Seniores 0104 Trail 22km
Manuel Pereira Runners do Demo M 40 Mini-Trail 12km
Paula Forno Runners do Monte F Seniores 0681 Mini-Trail 12km
Augusto da Águeda Ferreira ----- M 50 1261 Caminhada
Bernardo Augusto da Costa Ferreira ----- M Sub23 1262 Caminhada
César Augusto da Costa Ferreira ----- 1263 Caminhada
Fátima Oliveira ----- F 50 1267 Caminhada
Ana Cruz ----- F 40 1268 Caminhada
Elisa Ester Caldeira Machado Reset Gym F Seniores 1273 Caminhada
Jorge Miguel Rodrigues Pinto ----- M 50 0682 Mini-Trail 12km
Cândida Rodrigues ----- F 50 1274 Caminhada
Carlos Machado Remax Dinâmica M 50 0714 Mini-Trail 12km
Anabela Sousa Remax Dinâmica F 40 0715 Mini-Trail 12km
Ivo Santos Remax Dinâmica M 40 0716 Mini-Trail 12km
Domitila Lima Remax Dinâmica F 60 0717 Mini-Trail 12km
Cristina Reininho Remax Dinâmica F 50 0718 Mini-Trail 12km
Márcia Pereira Remax Dinâmica 1331 Caminhada
Aida Vaz Remax Dinâmica F 40 0719 Mini-Trail 12km
Bruna Paixão Remax Dinâmica F Sub23 0720 Mini-Trail 12km
Susana Dias Remax Dinâmica F 40 0721 Mini-Trail 12km
Susete Lopes Remax Dinâmica F 40 0722 Mini-Trail 12km
Marta silva Nen penses F 40 0686 Mini-Trail 12km
João Azevedo Remax Dinâmica M 50 0723 Mini-Trail 12km
Liliana silva Nen Penses F 40 0687 Mini-Trail 12km
Ricardo Carvalho Reset Gym M Seniores 0688 Mini-Trail 12km
Joana Ribeiro Reset Gym F Seniores 1276 Caminhada
Celsosoares Nen Penses M 40 0690 Mini-Trail 12km
Luís Almeida ----- M Seniores 0692 Mini-Trail 12km
Alda Leça Hobbits F 50 1295 Caminhada
Joana Filipa Baptista Atlético clube de travanca F Seniores 1282 Caminhada
Ana Loureiro paiva walkers F 40 1283 Caminhada
João Paulo Peixoto loureiro ----- M 50 1284 Caminhada
Helena cunha Dão Nelas pedestre 1288 Caminhada
Ana Raquel Garcez Fernandes ----- F Seniores Caminhada
Cecília Cunha ----- F Seniores 1285 Caminhada
Patrick Abreu ----- M Seniores Caminhada
Aventino Lima Four Team M 40 0110 Trail 22km
Patrick Abreu ----- M Seniores 1286 Caminhada
Ana Raquel Garcez Fernandes ----- F Seniores 1287 Caminhada
Maria Coelho ----- F Seniores 0694 Mini-Trail 12km
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca F 40 1300 Caminhada
Paulo Alexandre Atlético Clube de Travanca M Seniores 1302 Caminhada
Ema Almeida Pacheco Atlético Clube de Travanca 1299 Caminhada
Anabela Leite Four Team F 40 0109 Trail 22km
Miguel Aguiar Viseu 360 M Seniores 0695 Mini-Trail 12km
Vítor Ferreira Fox running team M 40 0106 Trail 22km
Sofia caldeira Fox running team F Seniores 0696 Mini-Trail 12km
Cláudia Colaço Hobbits F 40 1290 Caminhada
Cidália Loureiro Morais ----- F 40 1289 Caminhada
Nathalia Veraldi Hobbits F Seniores 1291 Caminhada
Cristina Monteiro Hobbits F 50 1294 Caminhada
Acácio de Sousa Martins ----- M 60 1293 Caminhada
Marco Alexandre Melo Almeida ----- M 40 Mini-Trail 12km
Cristiana Ferreira Capela ----- F 40 Caminhada
Cristiana Ferreira Capela ----- F 40 1296 Caminhada
Sara Sofia Capela Margarido Gonçalves ----- F Sub23 1297 Caminhada
fernando manuel da costa marques Trail Runners Family M 40 0107 Trail 22km
Diogo Miguel Capela Margarido Gonçalves ----- 1298 Caminhada
Diogo Pires ----- M Sub23 0697 Mini-Trail 12km
Gabriel Castro Marques TRAIN HARD M Sub23 0108 Trail 22km
Milena Amaral ----- F 40 0698 Mini-Trail 12km
Sandra Almeida ----- F 40 0699 Mini-Trail 12km
Miguel Amaral ----- 1303 Caminhada
Lúcia Maria Rodrigues Esteves Ferreira ----- F 50 Caminhada
Gonçalo Almeida ----- M 50 0700 Mini-Trail 12km
Ana luisa Melo Andrade família ramos F 40 0707 Mini-Trail 12km
Paulo Jorge Ferreira ----- M 40 Caminhada
Gilberto Afonso ramos família ramos M 50 0708 Mini-Trail 12km
Simão Afonso Melo de Andrade ramos família ramos M Sub23 Caminhada
Simão Afonso Melo de Andrade ramos família ramos M Sub23 Caminhada
Simão Afonso Melo de Andrade ramos família ramos M Sub23 1309 Caminhada
Rui Amaral ----- M 40 0701 Mini-Trail 12km
Rita Afonso Melo de Andrade ramos família ramos 1310 Caminhada
João David De Sá Morais Furtado Barreira ----- M Seniores 0702 Mini-Trail 12km
Bruno Filipe Santos Matos ADFA-Desportos de Natureza M Seniores 0111 Trail 22km
JOSE MANUEL SEQUEIRA ----- M 40 0703 Mini-Trail 12km
Helder Figueira da Silva Reset Gym M Seniores 0704 Mini-Trail 12km
Manuel Rodrigues MEDIASPOT M 40 1306 Caminhada
Benedito Lemos Running4fun Team Viseu M 40 0733 Mini-Trail 12km
Daniela Rocha ----- F Seniores 0705 Mini-Trail 12km
Augusto Rodrigues MEDIASPOT M 60 Caminhada
Margarida Marques MEDIASPOT M 50 Caminhada
Francisco Silva ----- M 40 0706 Mini-Trail 12km
José Rodrigues MEDIASPOT M 50 Caminhada
José Rodrigues MEDIASPOT M 50 Caminhada
Lucinda Rebelo Mediaspot F 50 Caminhada
Lucinda Rebelo Mediaspot F 50 Caminhada
Daniela Marques MEDIASPOT F Seniores 1308 Caminhada
Martim Rodrigues MEDIASPOT 1307 Caminhada
FILIPE Oliveira Nen penses M 40 0112 Trail 22km
José Fidalgo MEDIASPOT M 50 Caminhada
Elsa Batista MEDIASPOT F 50 Caminhada
Filipa Graça Almeida ----- F Sub23 1305 Caminhada
Lisabete Caldeira Afonso Reset Gym F 40 1311 Caminhada
Lurdes Almeida ----- F 50 1312 Caminhada
HANNAH CAROLINA MALAFAIA ----- F Sub23 Caminhada
SILVANO MALAFAIA ----- M 50 Caminhada
Nuno António Fernandes da Moita Floponor Team M 40 0724 Mini-Trail 12km
HANNAH CAROLINA MALAFAIA ----- F Sub23 1332 Caminhada
SILVANO MALAFAIA ----- M 50 1333 Caminhada
SILVANO MALAFAIA ----- M 50 Caminhada
SILVANO MALAFAIA ----- M 50 Caminhada
SILVANO MALAFAIA ----- M 50 Caminhada
SILVANO MALAFAIA ----- M 50 Caminhada
Sandra Tiago ----- F 40 Mini-Trail 12km
Sandra Tiago ----- F 40 0727 Mini-Trail 12km
Susana Amante Atlético Travanca F 40 0728 Mini-Trail 12km
João Manuel Lisboa Antunes Atlético Travanca M 40 0729 Mini-Trail 12km
Patricia Machado ----- F 40 0730 Mini-Trail 12km
David Cruz Silgueiros Runners M Seniores 0732 Mini-Trail 12km
João Pedro Silva Dias ----- M Seniores 1339 Caminhada
Sónia Catarina Esteves Soares ----- F Seniores 1340 Caminhada
Mickael Marques ----- M Seniores 0740 Mini-Trail 12km
Carlos Tavares Caracóis runners M 40 Mini-Trail 12km
Carlos Tavares Caracóis runners M 40 0742 Mini-Trail 12km
Andreia Loureiro Caracóis runners F Seniores 0743 Mini-Trail 12km
Miguel gomes ----- M Sub23 0739 Mini-Trail 12km
Sandra Almeida Rocha ----- F 40 0749 Mini-Trail 12km
Mário João Sá ASDREQ M 40 Mini-Trail 12km
José Carlos Costa de Almeida Lion of Queriga M 40 0736 Mini-Trail 12km
João Paulo Correia Simões Grupo lion of Queiriga M 50 1341 Caminhada
Sofia Sá ASDREQ F 40 Caminhada
Elisabete Cristina A.Rocha ----- F 40 1345 Caminhada
Martim Sá ASDREQ Caminhada
Raquel Maria de Jesus Almeida Lion of Queriga F 40 1342 Caminhada
Ana Maria Paiva Rodrigues Grupo lion of Queiriga F 50 Caminhada
Ana Maria Paiva Rodrigues Grupo lion of Queiriga F 50 Caminhada
Ana Rodrigues Grupo lion of Queiriga F 50 1343 Caminhada
Feliciano silva MCVC M 40 0737 Mini-Trail 12km
Vítor Borges Marques ----- M 40 0750 Mini-Trail 12km
Margarida Ferreira Quelha 73 1344 Caminhada
Rui Miguel Gonçalves Pereira ----- M Seniores 1349 Caminhada
Ermelinda Soares Cardoso Duarte ----- F 60 1347 Caminhada
Paulo Rochinha ----- M Seniores 0738 Mini-Trail 12km
José João Rodrigues Pereira ----- M 50 1348 Caminhada
Maria Inês da Costa Saraiva Gonçalves ----- 1350 Caminhada
Zé-tó Running4fun M 40 0741 Mini-Trail 12km
Maria Teresa da Costa Saraiva Gonçalves ----- 1351 Caminhada
Rodrigo Tavares Caracóis runners M Sub23 0744 Mini-Trail 12km
Pedro Cardoso Caracóis runners M 40 0745 Mini-Trail 12km
Mónica Gertrudes Alvitanas F 40 Mini-Trail 12km
Nuno Miguel dos Santos Barros Lourenço Run 4 a Pig M 40 0115 Trail 22km
Mariana Ribeiro ----- F Seniores 1354 Caminhada
Joele Irene Fonseca de Bastos Run 4 a Pig F 40 1353 Caminhada
Mónica Gertrudes Alvitanas F 40 0746 Mini-Trail 12km
JORGE PAIVA ----- M Seniores 1355 Caminhada
Joana Silva Runners do Demo F Seniores Mini-Trail 12km
Joana Silva Runners do Demo F Seniores 0747 Mini-Trail 12km
Tiago Gameiro Alpalhão Fontainhas Carneiro ----- M Seniores 1356 Caminhada
Tomás de Bastos Lourenço Run 4 a Pig 1357 Caminhada
Vitor Raimundo ----- M 50 Caminhada
Nelson Grupo Recreativo Janz e Associados M 40 0119 Trail 22km
Paulo Mendes Ferrugentos M 40 1358 Caminhada
Clara Oliveira Runner’s Do Demo F Seniores Trail 22km
Clara Oliveira Runner’s Do Demo F Seniores 0118 Trail 22km
Andre Balula ----- M 40 1359 Caminhada
Daniel machado ----- M 40 Caminhada
Daniel machado ----- M 40 1360 Caminhada
Sofia Soares Runners do Demo F Seniores 0751 Mini-Trail 12km
Mário João Sá ASDREQ M 40 0752 Mini-Trail 12km
Andrea Pereira ----- F 40 1361 Caminhada
Ana Valente ----- F 40 1362 Caminhada
Sofia Sá ASDREQ F 40 Caminhada
Cristóvão Chaves Queiriga Trail M 40 0754 Mini-Trail 12km
Elias Balula ----- M 60 1363 Caminhada
Marlene Cardoso SP-SPS F 40 1366 Caminhada
Dulcelina Aparício ----- F 60 1365 Caminhada
Sofia Sá ASDREQ F 40 Caminhada
Tiago Balula ----- M Seniores 1367 Caminhada
Vital Soares Runners do demo M 40 0753 Mini-Trail 12km
Marco Sousa ----- M 40 1368 Caminhada
Manuela Silva ----- F 40 1369 Caminhada
Sofia Sá ASDREQ F 40 1370 Caminhada
Martim Sá ASDREQ 1371 Caminhada
João Coelho ----- M Seniores 0755 Mini-Trail 12km
João Gonçalves ADFA M 40 Mini-Trail 12km
João Gonçalves ADFA M 40 Mini-Trail 12km

Geral Mini-Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sílvia GomesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0521 01:22:36.000 ----   Diploma
Feminino2Carolina LopesGinásio SerFit 0577 01:24:39.98400:02:03.984   Diploma
Feminino3Patricia Monteiro Marques----- 0655 01:25:47.22100:03:11.221   Diploma
Feminino4Ana CorreiaAtlético Clube de Travanca 0654 01:26:20.66400:03:44.664   Diploma
Feminino5Isabel RodriguesADCR DA MALHADA 0501 01:27:36.47500:05:00.475   Diploma
Feminino6Ana Soares----- 0748 01:29:36.20800:07:00.208   Diploma
Feminino7Paula Cristina Correia da vinhaPaula Vinha/ Rodrigo Pereira 0726 01:29:36.70100:07:00.701   Diploma
Feminino8LauraReset gym 0581 01:32:26.44300:09:50.443   Diploma
Feminino9Sandra Almeida Rocha----- 0749 01:32:39.71100:10:03.711   Diploma
Feminino10Teresa TeixeiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 0665 01:36:49.91200:14:13.912   Diploma
Feminino11Daniela FerreiraRunning4fun Team 0606 01:39:06.07600:16:30.076   Diploma
Feminino12Joana SilvaRunners do Demo 0747 01:39:06.58500:16:30.585   Diploma
Feminino13Maria CorreiaPinguim 0632 01:40:55.16900:18:19.169   Diploma
Feminino14ANA JORGE BRANDÃOSPORTARC 0548 01:41:00.87700:18:24.877   Diploma
Feminino15Cinda NériAtlético clube de travanca 0672 01:41:28.35600:18:52.356   Diploma
Feminino16Mafalda Prata----- 0658 01:41:49.62500:19:13.625   Diploma
Feminino17Susana AmanteAtlético Travanca 0728 01:43:03.86100:20:27.861   Diploma
Feminino18Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0508 01:44:45.09100:22:09.091   Diploma
Feminino19Sofia SoaresRunners do Demo 0751 01:44:45.30000:22:09.300   Diploma
Feminino20Filipa Maria Garcez Fernandes----- 0637 01:46:14.37100:23:38.371   Diploma
Feminino21Lurdes RomeroADCR DA MALHADA 0504 01:46:56.10300:24:20.103   Diploma
Feminino22Susana LopesTeam Contagiante 0506 01:48:40.07400:26:04.074   Diploma
Feminino23Tânia Patrícia Ferreira Neves----- 0562 01:51:02.56300:28:26.563   Diploma
Feminino24Andreia LoureiroCaracóis runners 0743 01:51:21.81100:28:45.811   Diploma
Feminino25Liliana silvaNen Penses 0687 01:52:12.49400:29:36.494   Diploma
Feminino26SaraViseu 360 0640 01:52:14.82500:29:38.825   Diploma
Feminino27Paulisa Doris D`AssuncaoBending Barbell 0515 01:52:40.81400:30:04.814   Diploma
Feminino28Sofia caldeiraFox running team 0696 01:52:50.05400:30:14.054   Diploma
Feminino29Isabel Rodrigues----- 0559 01:55:37.26800:33:01.268   Diploma
Feminino30Maria Helena da Silva MatosLegendaryTeam 0517 01:55:37.28800:33:01.288   Diploma
Feminino31Daniela Rocha----- 0705 01:56:22.79700:33:46.797   Diploma
Feminino32Susana EsperançaGente da Nave 0591 01:56:23.27600:33:47.276   Diploma
Feminino33Paula CoutinhoRunners do Demo 0556 01:56:59.02200:34:23.022   Diploma
Feminino34Idália----- 0615 01:57:04.72200:34:28.722   Diploma
Feminino35Mónica FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0572 01:57:29.28400:34:53.284   Diploma
Feminino36Ana SilvaViseu 360 0666 01:59:13.05100:36:37.051   Diploma
Feminino37Liliana Teixeira----- 0623 01:59:41.74700:37:05.747   Diploma
Feminino38Raquel Saavedra Dias----- 0574 01:59:58.00100:37:22.001   Diploma
Feminino39Irene MartinsSPORTARC 0550 02:00:12.51600:37:36.516   Diploma
Feminino40Elsa LopesRunners do Demo 0022 02:00:16.75500:37:40.755   Diploma
Feminino41Rute Tavares----- 0628 02:01:40.73700:39:04.737   Diploma
Feminino42graciete SalvadorRunners do Demo 0659 02:02:17.22700:39:41.227   Diploma
Feminino43BRIGITA FERREIRADão Nelas runners 0669 02:03:13.70500:40:37.705   Diploma
Feminino44Marta EstevesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0513 02:07:12.94700:44:36.947   Diploma
Feminino45Ana NunesBending Barbell 0531 02:07:54.68100:45:18.681   Diploma
Feminino46Silvia CostaFloponor Team 0689 02:09:32.18700:46:56.187   Diploma
Feminino47Marilia Isabel Fernandes da MoitaFloponor TEAM 0667 02:09:32.96400:46:56.964   Diploma
Feminino48Raquel Gomesdão nelas runners 0668 02:13:44.88300:51:08.883   Diploma
Feminino49ANA MARIA PINA CABRALDÃO NELAS RUNNERS 0660 02:14:02.90300:51:26.903   Diploma
Feminino50Esmeralda MatiasRunners do Monte 0679 02:14:40.15800:52:04.158   Diploma
Feminino51Paula FornoRunners do Monte 0681 02:15:06.38500:52:30.385   Diploma
Feminino52Larissa PiatrovaRunners do Monte 0680 02:16:38.38000:54:02.380   Diploma
Feminino53Isabel CustódioTranspira Viseu 0542 02:17:24.64800:54:48.648   Diploma
Feminino54Gilda CustódioQueiriga Trail 0505 02:17:24.91500:54:48.915   Diploma
Feminino55Luciana Isabel da Silva MatosLegendaryTeam 0519 02:20:58.84700:58:22.847   Diploma
Feminino56Ana Bela Vicente----- 0626 02:21:35.82400:58:59.824   Diploma
Feminino57Ursula Marques SilvaClube Ferroviário de Portugal 0535 02:22:03.84100:59:27.841   Diploma
Feminino58Mariana Coelho----- 0567 02:22:10.83100:59:34.831   Diploma
Feminino59Maria Coelho----- 0694 02:22:10.83100:59:34.831   Diploma
Feminino60Milena Amaral----- 0698 02:22:35.09900:59:59.099   Diploma
Feminino61Sandra Almeida----- 0699 02:22:35.12000:59:59.120   Diploma
Feminino62Raquel Moreira da Silva----- 0649 02:23:47.33501:01:11.335   Diploma
Feminino63Sónia Barranha----- 0735 02:27:14.34101:04:38.341   Diploma
Feminino64Daniela Barranha----- 0734 02:27:15.09601:04:39.096   Diploma
Feminino65Ana Marques----- 0533 02:27:15.60101:04:39.601   Diploma
Feminino66Helena Maria Ferreira de Carvalho----- 0603 02:27:56.79201:05:20.792   Diploma
Feminino67Sandra Paula Santos Lopes OliveiraViseu Trail 0555 02:33:12.78101:10:36.781   Diploma
Feminino68Teresa Maia Mota GarciaViseu Trail 0553 02:33:13.03301:10:37.033   Diploma
Feminino69Ana Bela Cabral----- 0547 02:33:13.26201:10:37.262   Diploma
Feminino70Alexandra AlmeidaViseu trail 0551 02:33:13.55801:10:37.558   Diploma
Feminino71Inês FerreiraBending Barbell 0523 02:33:42.01701:11:06.017   Diploma
Feminino72Vanessa Da SilvaOnly for the braves 0650 02:34:09.78701:11:33.787   Diploma
Feminino73Maria Goretti Figueiredo Neto----- 0602 02:36:53.48701:14:17.487   Diploma
Feminino74Paula PinhoSPORTARC 0545 02:39:07.47601:16:31.476   Diploma
Feminino75Olga silva sousaamigos 0642 02:39:26.23001:16:50.230   Diploma
Feminino76Ana luisa Melo Andradefamília ramos 0707 02:40:40.47801:18:04.478   Diploma
Feminino77Rosa FerreiraVISEU360 0652 02:42:00.93601:19:24.936   Diploma
Feminino78Céu SáViseu 360 0657 02:42:00.93601:19:24.936   Diploma
Feminino79Maria João Santos----- 0525 02:42:28.64201:19:52.642   Diploma
Feminino80Cátia sousa----- 0075 02:45:06.19201:22:30.192   Diploma
Feminino81Helena DuarteOs Papa Milhas 0620 02:46:42.17301:24:06.173   Diploma
Feminino82Nádia VarandasOs Papa Milhas 0618 02:46:42.43601:24:06.436   Diploma
Feminino83Vitória Claire Shaw----- 1374 03:02:10.58801:39:34.588   Diploma
Feminino84Andreia FerreiraOs Papa Milhas 0685 03:12:14.99701:49:38.997   Diploma
Feminino85Sandra SantosRunning4fun Viseu 0645 03:13:52.25301:51:16.253   Diploma
Feminino86Aida VazRemax Dinâmica 0719 03:33:54.35202:11:18.352   Diploma
Feminino87Cristina ReininhoRemax Dinâmica 0718 03:33:54.60402:11:18.604   Diploma
Feminino88Anabela SousaRemax Dinâmica 0715 03:33:55.86002:11:19.860   Diploma
Feminino89Susana DiasRemax Dinâmica 0721 03:33:56.10102:11:20.101   Diploma
Feminino90Susete LopesRemax Dinâmica 0722 03:33:58.35602:11:22.356   Diploma
Feminino91Maria João GermanoCUF Viseu----- 0709 03:34:24.60702:11:48.607   Diploma
Feminino92Cristina Lacerda Pires----- 0677 03:39:17.36402:16:41.364   Diploma
Feminino93Anabela Lacerda Pires Teixeira----- 0678 03:39:17.59502:16:41.595   Diploma
Feminino94Domitila LimaRemax Dinâmica 0717 04:13:56.34302:51:20.343   Diploma
Feminino95Sónia Margarida Martins PereiraNo team 0608 04:34:55.50703:12:19.507   Diploma
Masculino1Feliciano silvaMCVC 0737 01:06:50.853 ----   Diploma
Masculino2André SilvaFeirense Trail 0598 01:07:04.34100:00:13.488   Diploma
Masculino3David SilvaWOLVES OCR TEAM 0589 01:08:09.09500:01:18.242   Diploma
Masculino4Carlos TavaresCaracóis runners 0742 01:10:54.06900:04:03.216   Diploma
Masculino5Pedro CardosoCaracóis runners 0745 01:11:12.58900:04:21.736   Diploma
Masculino6Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0646 01:11:59.10000:05:08.247   Diploma
Masculino7Vital SoaresRunners do demo 0753 01:14:29.83500:07:38.982   Diploma
Masculino8João Paulo Pereira BarbosaFeirense trail 0683 01:14:30.05100:07:39.198   Diploma
Masculino9Fábio RebeloLos Primos del Mourilhe 0588 01:15:57.74000:09:06.887   Diploma
Masculino10Rodrigo TavaresCaracóis runners 0744 01:17:10.28900:10:19.436   Diploma
Masculino11Paulo Jorge Jesus joaquim----- 0670 01:17:17.75500:10:26.902   Diploma
Masculino12António Gomes PereiraRunning4Fun Team 0563 01:17:53.29500:11:02.442   Diploma
Masculino13João Pedro Costa AmaralRunners do Demo 0594 01:18:24.03400:11:33.181   Diploma
Masculino14Luis Filipe SalvadorRuners do Demo 0539 01:18:34.27800:11:43.425   Diploma
Masculino15Hugo MarquesLos Primos del Mourilhe 0597 01:19:16.54200:12:25.689   Diploma
Masculino16Paulo RodriguesEspigueiros runners caparrosinha 0509 01:19:45.77300:12:54.920   Diploma
Masculino17José AguiarRUNNERS DO DEMO 0673 01:19:55.75100:13:04.898   Diploma
Masculino18Hélder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0568 01:20:05.26500:13:14.412   Diploma
Masculino19Luís MadeiraSilgueiros Runners 0534 01:20:28.52200:13:37.669   Diploma
Masculino20Ricardo RodriguesNão dão nadinha 1387 01:22:25.23300:15:34.380   Diploma
Masculino21Fernando Da Costa GomesMalamén 0664 01:22:28.24900:15:37.396   Diploma
Masculino22Luis Miguel ReisRunning4Fun Team Viseu 0600 01:23:23.49400:16:32.641   Diploma
Masculino23CelsosoaresNen Penses 0690 01:23:50.24000:16:59.387   Diploma
Masculino24David CruzSilgueiros Runners 0732 01:24:09.50400:17:18.651   Diploma
Masculino25José Dias Dantas----- 0605 01:24:38.73700:17:47.884   Diploma
Masculino26José Manuel Lima AntunesRunning4Fun Viseu 0585 01:24:41.98900:17:51.136   Diploma
Masculino27António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0647 01:25:33.47500:18:42.622   Diploma
Masculino28José Martins----- 0512 01:26:06.71900:19:15.866   Diploma
Masculino29Nuno Miguel Martins LopesReset Gym 0554 01:26:16.70900:19:25.856   Diploma
Masculino30Mário Brás----- 0651 01:26:22.91200:19:32.059   Diploma
Masculino31Carlos MarinhoMuxós 0616 01:27:21.46900:20:30.616   Diploma
Masculino32Fernando SousaADCR DA MALHADA 0503 01:27:36.42000:20:45.567   Diploma
Masculino33Fernando Querido MorgadoARCD Venda da Luísa 0614 01:28:41.70400:21:50.851   Diploma
Masculino34Francisco AguiarViseu 360 0609 01:29:22.96900:22:32.116   Diploma
Masculino35Graciano Rodrigues----- 0587 01:29:50.39500:22:59.542   Diploma
Masculino36José Antonio FigueiredoNão dão nadinha 1372 01:30:02.20700:23:11.354   Diploma
Masculino37Hugo Filipe Gomes Almeida----- 0630 01:30:24.19400:23:33.341   Diploma
Masculino38Marco Ramiro----- 1391 01:30:37.43500:23:46.582   Diploma
Masculino39Benedito LemosRunning4fun Team Viseu 0733 01:30:54.71400:24:03.861   Diploma
Masculino40Vitor Manuel----- 0731 01:31:45.70000:24:54.847   Diploma
Masculino41Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues----- 0586 01:31:57.70300:25:06.850   Diploma
Masculino42Filipe BártoloAtlético Clube de Travanca 0566 01:32:36.43200:25:45.579   Diploma
Masculino43Tiago Almeida SantosBarrascos Runners 0529 01:32:55.69100:26:04.838   Diploma
Masculino44Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense 0633 01:33:45.86700:26:55.014   Diploma
Masculino45Luis rodriguesSilgueiros runners 0590 01:33:53.69500:27:02.842   Diploma
Masculino46Fábio SantiagoBending Barbell 0530 01:34:25.70300:27:34.850   Diploma
Masculino47Humberto DiasRunning4fun Viseu 0579 01:34:58.92200:28:08.069   Diploma
Masculino48António José de Almeida PedroRunners do Demo 0528 01:35:15.42200:28:24.569   Diploma
Masculino49LUIS DIASADCR DA MALHADA 0502 01:35:38.89600:28:48.043   Diploma
Masculino50Silvestre Carragoso----- 0634 01:35:42.14600:28:51.293   Diploma
Masculino51Rodrigo FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0571 01:35:45.88700:28:55.034   Diploma
Masculino52Miguel AguiarViseu 360 0695 01:35:55.65500:29:04.802   Diploma
Masculino53PauloRunners do Demo 0661 01:36:06.38900:29:15.536   Diploma
Masculino54Mário João SáASDREQ 0752 01:36:18.92400:29:28.071   Diploma
Masculino55Luis Lemos LoureiroViseu 360 0564 01:36:21.67300:29:30.820   Diploma
Masculino56Migue Peixoto----- 0561 01:38:41.14600:31:50.293   Diploma
Masculino57Severino TeixeiraMangueiras 0583 01:40:11.62700:33:20.774   Diploma
Masculino58Rui SúcioRunning4Fun Viseu 0593 01:40:55.64700:34:04.794   Diploma
Masculino59Carlos FerreiraTeam Contagiante 0510 01:41:22.12700:34:31.274   Diploma
Masculino60LUIS JORGE PINTO GOMESRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0544 01:41:27.61900:34:36.766   Diploma
Masculino61Cristiano Pinto SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0543 01:41:28.40500:34:37.552   Diploma
Masculino62André MartinsFloponor Team 0648 01:41:31.61900:34:40.766   Diploma
Masculino63Davide GomesBending Barbell 0514 01:41:33.86900:34:43.016   Diploma
Masculino64Jorge Dik----- 0625 01:42:04.12400:35:13.271   Diploma
Masculino65Bernardo José Mendes EspinhoFloponor Team 0644 01:43:39.04700:36:48.194   Diploma
Masculino66Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ 0596 01:44:09.34600:37:18.493   Diploma
Masculino67José MartinsClube de Corrida REN 0612 01:44:20.60600:37:29.753   Diploma
Masculino68Luís TeixeiraMangueiras 0582 01:45:57.35300:39:06.500   Diploma
Masculino69Sérgio CarvalhoMangueiras 0580 01:45:57.86900:39:07.016   Diploma
Masculino70Luís Filipe da Costa Fernandes----- 0638 01:46:14.14100:39:23.288   Diploma
Masculino71Luís Almeida----- 0692 01:47:35.08500:40:44.232   Diploma
Masculino72Paulo PinheiroRunning4Fun Team Viseu 0540 01:48:11.81300:41:20.960   Diploma
Masculino73Carlos RochinhaQueiriga Trail 0624 01:48:23.81600:41:32.963   Diploma
Masculino74Sérgio Manuel Duarte CorreiaQueiriga Trail 0013 01:48:24.31400:41:33.461   Diploma
Masculino75Hélder LopesTeam Contagiante 0507 01:48:39.83100:41:48.978   Diploma
Masculino76Tiago Ferreira ChavesReset Gym 0569 01:50:19.29700:43:28.444   Diploma
Masculino77Helder Figueira da SilvaReset Gym 0704 01:50:22.06100:43:31.208   Diploma
Masculino78Jorge Miguel Rodrigues Pinto----- 0682 01:50:30.31900:43:39.466   Diploma
Masculino79JOSE MANUEL SEQUEIRA----- 0703 01:51:08.04700:44:17.194   Diploma
Masculino80Nuno António Fernandes da MoitaFloponor Team 0724 01:51:14.07400:44:23.221   Diploma
Masculino81Micael RodriguesBARRASCOS RUNNERS 0629 01:51:52.29000:45:01.437   Diploma
Masculino82Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 0604 01:51:56.54500:45:05.692   Diploma
Masculino83Humberto SimõesFLOPONOR TEAM 0693 01:52:02.80300:45:11.950   Diploma
Masculino84Fábio Almeida FerreiraBARRASCOS RUNNERS 0607 01:52:12.80200:45:21.949   Diploma
Masculino85João AlmeidaViriatos Runners Viseu 0691 01:52:15.05200:45:24.199   Diploma
Masculino86José Carlos Costa de AlmeidaLion of Queriga 0736 01:52:51.81300:46:00.960   Diploma
Masculino87Judite PereiraQueiriga Trail 0671 01:55:18.79200:48:27.939   Diploma
Masculino88Bruno FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0570 01:56:28.78000:49:37.927   Diploma
Masculino89Francisco AgostinhoCUF Viseu 0712 01:56:59.25300:50:08.400   Diploma
Masculino90Leandro Sousa MeleiroReset Gym 0675 01:57:08.52400:50:17.671   Diploma
Masculino91João Manuel Lisboa AntunesAtlético Travanca 0729 01:57:33.76200:50:42.909   Diploma
Masculino92Nuno M. S. Cabral----- 0532 01:58:51.00300:52:00.150   Diploma
Masculino93Manuel JacintoViseu 360 0674 01:59:13.03000:52:22.177   Diploma
Masculino94Ricardo Santos Morais----- 0627 02:00:36.99800:53:46.145   Diploma
Masculino95António José de Sá Sena----- 0552 02:02:01.96800:55:11.115   Diploma
Masculino96Ricardo FerreiraGDR Granja - Trutas do Mau 0526 02:02:18.01600:55:27.163   Diploma
Masculino97Rodrigo da Vinha PereiraPaula Vinha/ Rodrigo Pereira 0725 02:02:28.49000:55:37.637   Diploma
Masculino98Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0575 02:05:32.47300:58:41.620   Diploma
Masculino99José Luis da Silva FigueiredoFloponor Team 0639 02:09:32.18301:02:41.330   Diploma
Masculino100António AfonsoSem equipa 0584 02:15:27.64001:08:36.787   Diploma
Masculino101Paulo Rochinha----- 0738 02:15:28.38201:08:37.529   Diploma
Masculino102Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0653 02:16:03.14201:09:12.289   Diploma
Masculino103Diogo Pires----- 0697 02:16:35.38201:09:44.529   Diploma
Masculino104Carlos LapinTranspira Viseu 0611 02:17:25.62601:10:34.773   Diploma
Masculino105Toni Rodrigues dos SantosLegendaryTeam 0518 02:20:59.08101:14:08.228   Diploma
Masculino106Paulo VieiraClube Ferroviário de Portugal 0536 02:22:03.33701:15:12.484   Diploma
Masculino107Rui Amaral----- 0701 02:22:34.35701:15:43.504   Diploma
Masculino108Gonçalo Almeida----- 0700 02:22:34.90801:15:44.055   Diploma
Masculino109Bruno AndradeCUF Viseu 0713 02:23:47.34501:16:56.492   Diploma
Masculino110João David De Sá Morais Furtado Barreira----- 0702 02:27:15.82601:20:24.973   Diploma
Masculino111Vítor Almeida----- 0592 02:27:15.85301:20:25.000   Diploma
Masculino112Diogo Filipe Silva Pedro----- 0557 02:27:16.06801:20:25.215   Diploma
Masculino113Miguel NobreBending Barbell 0684 02:33:42.01101:26:51.158   Diploma
Masculino114Luis Manuel Torrão FilipeOnlyfortheBraves 0541 02:34:10.01701:27:19.164   Diploma
Masculino115Luís Filipe Carvalho LopesCUF VISEU 0711 02:37:41.27301:30:50.420   Diploma
Masculino116José GomesCUF Viseu 0710 02:37:42.43801:30:51.585   Diploma
Masculino117José FrascoSPORTARC 0546 02:39:21.47301:32:30.620   Diploma
Masculino118Manuel Julio Sousaamigos 0643 02:39:25.72701:32:34.874   Diploma
Masculino119Gilberto Afonso ramosfamília ramos 0708 02:40:39.98001:33:49.127   Diploma
Masculino120Fernando Costa----- 0527 02:42:29.19201:35:38.339   Diploma
Masculino121Ricardo CarvalhoReset Gym 0688 02:46:20.92901:39:30.076   Diploma
Masculino122Ruben DuarteOs Papa Milhas 0619 02:46:42.46301:39:51.610   Diploma
Masculino123IDALECIO JORGE NETO COSTALYON OF QUEIRIGA 0663 02:52:38.41201:45:47.559   Diploma
Masculino124João Paulo CorreiaLions of Queiriga 0635 02:52:39.40401:45:48.551   Diploma
Masculino125Ivo SantosRemax Dinâmica 0716 02:57:03.57601:50:12.723   Diploma
Masculino126Paulo Martins----- 1373 03:02:09.38601:55:18.533   Diploma
Masculino127Helder DuarteOs Papa Milhas 0621 03:12:14.99802:05:24.145   Diploma
Masculino128Carlos MachadoRemax Dinâmica 0714 03:28:51.15802:22:00.305   Diploma
Masculino129João AzevedoRemax Dinâmica 0723 03:33:54.35302:27:03.500   Diploma
Masculino130Joaquim Martins FelicianoRemax Dinâmica 0662 03:33:56.10102:27:05.248   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini-Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Ana CorreiaAtlético Clube de Travanca 0654 01:26:20.664 ----   Diploma
Feminino: F 402Paula Cristina Correia da vinhaPaula Vinha/ Rodrigo Pereira 0726 01:29:36.70100:03:16.037   Diploma
Feminino: F 403Sandra Almeida Rocha----- 0749 01:32:39.71100:06:19.047   Diploma
Feminino: F 404Teresa TeixeiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 0665 01:36:49.91200:10:29.248   Diploma
Feminino: F 405Daniela FerreiraRunning4fun Team 0606 01:39:06.07600:12:45.412   Diploma
Feminino: F 406Susana AmanteAtlético Travanca 0728 01:43:03.86100:16:43.197   Diploma
Feminino: F 407Susana LopesTeam Contagiante 0506 01:48:40.07400:22:19.410   Diploma
Feminino: F 408Liliana silvaNen Penses 0687 01:52:12.49400:25:51.830   Diploma
Feminino: F 409SaraViseu 360 0640 01:52:14.82500:25:54.161   Diploma
Feminino: F 4010Paulisa Doris D`AssuncaoBending Barbell 0515 01:52:40.81400:26:20.150   Diploma
Feminino: F 4011Maria Helena da Silva MatosLegendaryTeam 0517 01:55:37.28800:29:16.624   Diploma
Feminino: F 4012Paula CoutinhoRunners do Demo 0556 01:56:59.02200:30:38.358   Diploma
Feminino: F 4013Ana SilvaViseu 360 0666 01:59:13.05100:32:52.387   Diploma
Feminino: F 4014Elsa LopesRunners do Demo 0022 02:00:16.75500:33:56.091   Diploma
Feminino: F 4015graciete SalvadorRunners do Demo 0659 02:02:17.22700:35:56.563   Diploma
Feminino: F 4016BRIGITA FERREIRADão Nelas runners 0669 02:03:13.70500:36:53.041   Diploma
Feminino: F 4017Marta EstevesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0513 02:07:12.94700:40:52.283   Diploma
Feminino: F 4018Silvia CostaFloponor Team 0689 02:09:32.18700:43:11.523   Diploma
Feminino: F 4019Raquel Gomesdão nelas runners 0668 02:13:44.88300:47:24.219   Diploma
Feminino: F 4020ANA MARIA PINA CABRALDÃO NELAS RUNNERS 0660 02:14:02.90300:47:42.239   Diploma
Feminino: F 4021Ursula Marques SilvaClube Ferroviário de Portugal 0535 02:22:03.84100:55:43.177   Diploma
Feminino: F 4022Milena Amaral----- 0698 02:22:35.09900:56:14.435   Diploma
Feminino: F 4023Sandra Almeida----- 0699 02:22:35.12000:56:14.456   Diploma
Feminino: F 4024Raquel Moreira da Silva----- 0649 02:23:47.33500:57:26.671   Diploma
Feminino: F 4025Sónia Barranha----- 0735 02:27:14.34101:00:53.677   Diploma
Feminino: F 4026Sandra Paula Santos Lopes OliveiraViseu Trail 0555 02:33:12.78101:06:52.117   Diploma
Feminino: F 4027Alexandra AlmeidaViseu trail 0551 02:33:13.55801:06:52.894   Diploma
Feminino: F 4028Paula PinhoSPORTARC 0545 02:39:07.47601:12:46.812   Diploma
Feminino: F 4029Ana luisa Melo Andradefamília ramos 0707 02:40:40.47801:14:19.814   Diploma
Feminino: F 4030Maria João Santos----- 0525 02:42:28.64201:16:07.978   Diploma
Feminino: F 4031Vitória Claire Shaw----- 1374 03:02:10.58801:35:49.924   Diploma
Feminino: F 4032Sandra SantosRunning4fun Viseu 0645 03:13:52.25301:47:31.589   Diploma
Feminino: F 4033Aida VazRemax Dinâmica 0719 03:33:54.35202:07:33.688   Diploma
Feminino: F 4034Anabela SousaRemax Dinâmica 0715 03:33:55.86002:07:35.196   Diploma
Feminino: F 4035Susana DiasRemax Dinâmica 0721 03:33:56.10102:07:35.437   Diploma
Feminino: F 4036Susete LopesRemax Dinâmica 0722 03:33:58.35602:07:37.692   Diploma
Feminino: F 4037Cristina Lacerda Pires----- 0677 03:39:17.36402:12:56.700   Diploma
Feminino: F 4038Anabela Lacerda Pires Teixeira----- 0678 03:39:17.59502:12:56.931   Diploma
Feminino: F 4039Sónia Margarida Martins PereiraNo team 0608 04:34:55.50703:08:34.843   Diploma
Feminino: F 501Isabel RodriguesADCR DA MALHADA 0501 01:27:36.475 ----   Diploma
Feminino: F 502Cinda NériAtlético clube de travanca 0672 01:41:28.35600:13:51.881   Diploma
Feminino: F 503Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0508 01:44:45.09100:17:08.616   Diploma
Feminino: F 504Isabel Rodrigues----- 0559 01:55:37.26800:28:00.793   Diploma
Feminino: F 505Idália----- 0615 01:57:04.72200:29:28.247   Diploma
Feminino: F 506Irene MartinsSPORTARC 0550 02:00:12.51600:32:36.041   Diploma
Feminino: F 507Marilia Isabel Fernandes da MoitaFloponor TEAM 0667 02:09:32.96400:41:56.489   Diploma
Feminino: F 508Esmeralda MatiasRunners do Monte 0679 02:14:40.15800:47:03.683   Diploma
Feminino: F 509Larissa PiatrovaRunners do Monte 0680 02:16:38.38000:49:01.905   Diploma
Feminino: F 5010Isabel CustódioTranspira Viseu 0542 02:17:24.64800:49:48.173   Diploma
Feminino: F 5011Gilda CustódioQueiriga Trail 0505 02:17:24.91500:49:48.440   Diploma
Feminino: F 5012Ana Bela Vicente----- 0626 02:21:35.82400:53:59.349   Diploma
Feminino: F 5013Helena Maria Ferreira de Carvalho----- 0603 02:27:56.79201:00:20.317   Diploma
Feminino: F 5014Ana Bela Cabral----- 0547 02:33:13.26201:05:36.787   Diploma
Feminino: F 5015Maria Goretti Figueiredo Neto----- 0602 02:36:53.48701:09:17.012   Diploma
Feminino: F 5016Rosa FerreiraVISEU360 0652 02:42:00.93601:14:24.461   Diploma
Feminino: F 5017Céu SáViseu 360 0657 02:42:00.93601:14:24.461   Diploma
Feminino: F 5018Cristina ReininhoRemax Dinâmica 0718 03:33:54.60402:06:18.129   Diploma
Feminino: F 5019Maria João GermanoCUF Viseu----- 0709 03:34:24.60702:06:48.132   Diploma
Feminino: F 601Lurdes RomeroADCR DA MALHADA 0504 01:46:56.103 ----   Diploma
Feminino: F 602Domitila LimaRemax Dinâmica 0717 04:13:56.34302:27:00.240   Diploma
Feminino: F Seniores1Sílvia GomesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0521 01:22:36.000 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Carolina LopesGinásio SerFit 0577 01:24:39.98400:02:03.984   Diploma
Feminino: F Seniores3Patricia Monteiro Marques----- 0655 01:25:47.22100:03:11.221   Diploma
Feminino: F Seniores4Ana Soares----- 0748 01:29:36.20800:07:00.208   Diploma
Feminino: F Seniores5LauraReset gym 0581 01:32:26.44300:09:50.443   Diploma
Feminino: F Seniores6Joana SilvaRunners do Demo 0747 01:39:06.58500:16:30.585   Diploma
Feminino: F Seniores7Maria CorreiaPinguim 0632 01:40:55.16900:18:19.169   Diploma
Feminino: F Seniores8Mafalda Prata----- 0658 01:41:49.62500:19:13.625   Diploma
Feminino: F Seniores9Sofia SoaresRunners do Demo 0751 01:44:45.30000:22:09.300   Diploma
Feminino: F Seniores10Filipa Maria Garcez Fernandes----- 0637 01:46:14.37100:23:38.371   Diploma
Feminino: F Seniores11Tânia Patrícia Ferreira Neves----- 0562 01:51:02.56300:28:26.563   Diploma
Feminino: F Seniores12Andreia LoureiroCaracóis runners 0743 01:51:21.81100:28:45.811   Diploma
Feminino: F Seniores13Sofia caldeiraFox running team 0696 01:52:50.05400:30:14.054   Diploma
Feminino: F Seniores14Daniela Rocha----- 0705 01:56:22.79700:33:46.797   Diploma
Feminino: F Seniores15Susana EsperançaGente da Nave 0591 01:56:23.27600:33:47.276   Diploma
Feminino: F Seniores16Mónica FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0572 01:57:29.28400:34:53.284   Diploma
Feminino: F Seniores17Liliana Teixeira----- 0623 01:59:41.74700:37:05.747   Diploma
Feminino: F Seniores18Raquel Saavedra Dias----- 0574 01:59:58.00100:37:22.001   Diploma
Feminino: F Seniores19Rute Tavares----- 0628 02:01:40.73700:39:04.737   Diploma
Feminino: F Seniores20Ana NunesBending Barbell 0531 02:07:54.68100:45:18.681   Diploma
Feminino: F Seniores21Paula FornoRunners do Monte 0681 02:15:06.38500:52:30.385   Diploma
Feminino: F Seniores22Luciana Isabel da Silva MatosLegendaryTeam 0519 02:20:58.84700:58:22.847   Diploma
Feminino: F Seniores23Mariana Coelho----- 0567 02:22:10.83100:59:34.831   Diploma
Feminino: F Seniores24Maria Coelho----- 0694 02:22:10.83100:59:34.831   Diploma
Feminino: F Seniores25Daniela Barranha----- 0734 02:27:15.09601:04:39.096   Diploma
Feminino: F Seniores26Ana Marques----- 0533 02:27:15.60101:04:39.601   Diploma
Feminino: F Seniores27Teresa Maia Mota GarciaViseu Trail 0553 02:33:13.03301:10:37.033   Diploma
Feminino: F Seniores28Vanessa Da SilvaOnly for the braves 0650 02:34:09.78701:11:33.787   Diploma
Feminino: F Seniores29Olga silva sousaamigos 0642 02:39:26.23001:16:50.230   Diploma
Feminino: F Seniores30Cátia sousa----- 0075 02:45:06.19201:22:30.192   Diploma
Feminino: F Seniores31Helena DuarteOs Papa Milhas 0620 02:46:42.17301:24:06.173   Diploma
Feminino: F Seniores32Nádia VarandasOs Papa Milhas 0618 02:46:42.43601:24:06.436   Diploma
Feminino: F Seniores33Andreia FerreiraOs Papa Milhas 0685 03:12:14.99701:49:38.997   Diploma
Feminino: F Sub231ANA JORGE BRANDÃOSPORTARC 0548 01:41:00.877 ----   Diploma
Feminino: F Sub232Inês FerreiraBending Barbell 0523 02:33:42.01700:52:41.140   Diploma
Masculino: M 401Feliciano silvaMCVC 0737 01:06:50.853 ----   Diploma
Masculino: M 402David SilvaWOLVES OCR TEAM 0589 01:08:09.09500:01:18.242   Diploma
Masculino: M 403Carlos TavaresCaracóis runners 0742 01:10:54.06900:04:03.216   Diploma
Masculino: M 404Pedro CardosoCaracóis runners 0745 01:11:12.58900:04:21.736   Diploma
Masculino: M 405Vital SoaresRunners do demo 0753 01:14:29.83500:07:38.982   Diploma
Masculino: M 406Paulo Jorge Jesus joaquim----- 0670 01:17:17.75500:10:26.902   Diploma
Masculino: M 407Paulo RodriguesEspigueiros runners caparrosinha 0509 01:19:45.77300:12:54.920   Diploma
Masculino: M 408José AguiarRUNNERS DO DEMO 0673 01:19:55.75100:13:04.898   Diploma
Masculino: M 409Luís MadeiraSilgueiros Runners 0534 01:20:28.52200:13:37.669   Diploma
Masculino: M 4010Luis Miguel ReisRunning4Fun Team Viseu 0600 01:23:23.49400:16:32.641   Diploma
Masculino: M 4011CelsosoaresNen Penses 0690 01:23:50.24000:16:59.387   Diploma
Masculino: M 4012José Manuel Lima AntunesRunning4Fun Viseu 0585 01:24:41.98900:17:51.136   Diploma
Masculino: M 4013António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0647 01:25:33.47500:18:42.622   Diploma
Masculino: M 4014José Martins----- 0512 01:26:06.71900:19:15.866   Diploma
Masculino: M 4015Carlos MarinhoMuxós 0616 01:27:21.46900:20:30.616   Diploma
Masculino: M 4016Fernando Querido MorgadoARCD Venda da Luísa 0614 01:28:41.70400:21:50.851   Diploma
Masculino: M 4017José Antonio FigueiredoNão dão nadinha 1372 01:30:02.20700:23:11.354   Diploma
Masculino: M 4018Marco Ramiro----- 1391 01:30:37.43500:23:46.582   Diploma
Masculino: M 4019Benedito LemosRunning4fun Team Viseu 0733 01:30:54.71400:24:03.861   Diploma
Masculino: M 4020Vitor Manuel----- 0731 01:31:45.70000:24:54.847   Diploma
Masculino: M 4021Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense 0633 01:33:45.86700:26:55.014   Diploma
Masculino: M 4022Luis rodriguesSilgueiros runners 0590 01:33:53.69500:27:02.842   Diploma
Masculino: M 4023António José de Almeida PedroRunners do Demo 0528 01:35:15.42200:28:24.569   Diploma
Masculino: M 4024Silvestre Carragoso----- 0634 01:35:42.14600:28:51.293   Diploma
Masculino: M 4025PauloRunners do Demo 0661 01:36:06.38900:29:15.536   Diploma
Masculino: M 4026Mário João SáASDREQ 0752 01:36:18.92400:29:28.071   Diploma
Masculino: M 4027Rui SúcioRunning4Fun Viseu 0593 01:40:55.64700:34:04.794   Diploma
Masculino: M 4028Carlos FerreiraTeam Contagiante 0510 01:41:22.12700:34:31.274   Diploma
Masculino: M 4029LUIS JORGE PINTO GOMESRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0544 01:41:27.61900:34:36.766   Diploma
Masculino: M 4030Bernardo José Mendes EspinhoFloponor Team 0644 01:43:39.04700:36:48.194   Diploma
Masculino: M 4031Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ 0596 01:44:09.34600:37:18.493   Diploma
Masculino: M 4032Sérgio CarvalhoMangueiras 0580 01:45:57.86900:39:07.016   Diploma
Masculino: M 4033Paulo PinheiroRunning4Fun Team Viseu 0540 01:48:11.81300:41:20.960   Diploma
Masculino: M 4034Hélder LopesTeam Contagiante 0507 01:48:39.83100:41:48.978   Diploma
Masculino: M 4035JOSE MANUEL SEQUEIRA----- 0703 01:51:08.04700:44:17.194   Diploma
Masculino: M 4036Nuno António Fernandes da MoitaFloponor Team 0724 01:51:14.07400:44:23.221   Diploma
Masculino: M 4037Humberto SimõesFLOPONOR TEAM 0693 01:52:02.80300:45:11.950   Diploma
Masculino: M 4038José Carlos Costa de AlmeidaLion of Queriga 0736 01:52:51.81300:46:00.960   Diploma
Masculino: M 4039Bruno FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0570 01:56:28.78000:49:37.927   Diploma
Masculino: M 4040Francisco AgostinhoCUF Viseu 0712 01:56:59.25300:50:08.400   Diploma
Masculino: M 4041João Manuel Lisboa AntunesAtlético Travanca 0729 01:57:33.76200:50:42.909   Diploma
Masculino: M 4042Manuel JacintoViseu 360 0674 01:59:13.03000:52:22.177   Diploma
Masculino: M 4043António José de Sá Sena----- 0552 02:02:01.96800:55:11.115   Diploma
Masculino: M 4044José Luis da Silva FigueiredoFloponor Team 0639 02:09:32.18301:02:41.330   Diploma
Masculino: M 4045Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0653 02:16:03.14201:09:12.289   Diploma
Masculino: M 4046Toni Rodrigues dos SantosLegendaryTeam 0518 02:20:59.08101:14:08.228   Diploma
Masculino: M 4047Rui Amaral----- 0701 02:22:34.35701:15:43.504   Diploma
Masculino: M 4048Bruno AndradeCUF Viseu 0713 02:23:47.34501:16:56.492   Diploma
Masculino: M 4049José GomesCUF Viseu 0710 02:37:42.43801:30:51.585   Diploma
Masculino: M 4050José FrascoSPORTARC 0546 02:39:21.47301:32:30.620   Diploma
Masculino: M 4051Manuel Julio Sousaamigos 0643 02:39:25.72701:32:34.874   Diploma
Masculino: M 4052Ivo SantosRemax Dinâmica 0716 02:57:03.57601:50:12.723   Diploma
Masculino: M 4053Paulo Martins----- 1373 03:02:09.38601:55:18.533   Diploma
Masculino: M 501João Paulo Pereira BarbosaFeirense trail 0683 01:14:30.051 ----   Diploma
Masculino: M 502Luis Filipe SalvadorRuners do Demo 0539 01:18:34.27800:04:04.227   Diploma
Masculino: M 503Fernando Da Costa GomesMalamén 0664 01:22:28.24900:07:58.198   Diploma
Masculino: M 504Fernando SousaADCR DA MALHADA 0503 01:27:36.42000:13:06.369   Diploma
Masculino: M 505Francisco AguiarViseu 360 0609 01:29:22.96900:14:52.918   Diploma
Masculino: M 506Humberto DiasRunning4fun Viseu 0579 01:34:58.92200:20:28.871   Diploma
Masculino: M 507LUIS DIASADCR DA MALHADA 0502 01:35:38.89600:21:08.845   Diploma
Masculino: M 508Severino TeixeiraMangueiras 0583 01:40:11.62700:25:41.576   Diploma
Masculino: M 509José MartinsClube de Corrida REN 0612 01:44:20.60600:29:50.555   Diploma
Masculino: M 5010Luís TeixeiraMangueiras 0582 01:45:57.35300:31:27.302   Diploma
Masculino: M 5011Luís Filipe da Costa Fernandes----- 0638 01:46:14.14100:31:44.090   Diploma
Masculino: M 5012Jorge Miguel Rodrigues Pinto----- 0682 01:50:30.31900:36:00.268   Diploma
Masculino: M 5013João AlmeidaViriatos Runners Viseu 0691 01:52:15.05200:37:45.001   Diploma
Masculino: M 5014Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0575 02:05:32.47300:51:02.422   Diploma
Masculino: M 5015Carlos LapinTranspira Viseu 0611 02:17:25.62601:02:55.575   Diploma
Masculino: M 5016Paulo VieiraClube Ferroviário de Portugal 0536 02:22:03.33701:07:33.286   Diploma
Masculino: M 5017Gonçalo Almeida----- 0700 02:22:34.90801:08:04.857   Diploma
Masculino: M 5018Gilberto Afonso ramosfamília ramos 0708 02:40:39.98001:26:09.929   Diploma
Masculino: M 5019IDALECIO JORGE NETO COSTALYON OF QUEIRIGA 0663 02:52:38.41201:38:08.361   Diploma
Masculino: M 5020João Paulo CorreiaLions of Queiriga 0635 02:52:39.40401:38:09.353   Diploma
Masculino: M 5021Helder DuarteOs Papa Milhas 0621 03:12:14.99801:57:44.947   Diploma
Masculino: M 5022Carlos MachadoRemax Dinâmica 0714 03:28:51.15802:14:21.107   Diploma
Masculino: M 5023João AzevedoRemax Dinâmica 0723 03:33:54.35302:19:24.302   Diploma
Masculino: M 5024Joaquim Martins FelicianoRemax Dinâmica 0662 03:33:56.10102:19:26.050   Diploma
Masculino: M 601António Gomes PereiraRunning4Fun Team 0563 01:17:53.295 ----   Diploma
Masculino: M 602José Dias Dantas----- 0605 01:24:38.73700:06:45.442   Diploma
Masculino: M 603Jorge Dik----- 0625 01:42:04.12400:24:10.829   Diploma
Masculino: M 604Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 0604 01:51:56.54500:34:03.250   Diploma
Masculino: M 605Nuno M. S. Cabral----- 0532 01:58:51.00300:40:57.708   Diploma
Masculino: M 606Fernando Costa----- 0527 02:42:29.19201:24:35.897   Diploma
Masculino: M Seniores1André SilvaFeirense Trail 0598 01:07:04.341 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Fábio RebeloLos Primos del Mourilhe 0588 01:15:57.74000:08:53.399   Diploma
Masculino: M Seniores3João Pedro Costa AmaralRunners do Demo 0594 01:18:24.03400:11:19.693   Diploma
Masculino: M Seniores4Hugo MarquesLos Primos del Mourilhe 0597 01:19:16.54200:12:12.201   Diploma
Masculino: M Seniores5Hélder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0568 01:20:05.26500:13:00.924   Diploma
Masculino: M Seniores6Ricardo RodriguesNão dão nadinha 1387 01:22:25.23300:15:20.892   Diploma
Masculino: M Seniores7David CruzSilgueiros Runners 0732 01:24:09.50400:17:05.163   Diploma
Masculino: M Seniores8Nuno Miguel Martins LopesReset Gym 0554 01:26:16.70900:19:12.368   Diploma
Masculino: M Seniores9Mário Brás----- 0651 01:26:22.91200:19:18.571   Diploma
Masculino: M Seniores10Graciano Rodrigues----- 0587 01:29:50.39500:22:46.054   Diploma
Masculino: M Seniores11Hugo Filipe Gomes Almeida----- 0630 01:30:24.19400:23:19.853   Diploma
Masculino: M Seniores12Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues----- 0586 01:31:57.70300:24:53.362   Diploma
Masculino: M Seniores13Filipe BártoloAtlético Clube de Travanca 0566 01:32:36.43200:25:32.091   Diploma
Masculino: M Seniores14Tiago Almeida SantosBarrascos Runners 0529 01:32:55.69100:25:51.350   Diploma
Masculino: M Seniores15Fábio SantiagoBending Barbell 0530 01:34:25.70300:27:21.362   Diploma
Masculino: M Seniores16Miguel AguiarViseu 360 0695 01:35:55.65500:28:51.314   Diploma
Masculino: M Seniores17Luis Lemos LoureiroViseu 360 0564 01:36:21.67300:29:17.332   Diploma
Masculino: M Seniores18Migue Peixoto----- 0561 01:38:41.14600:31:36.805   Diploma
Masculino: M Seniores19Cristiano Pinto SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0543 01:41:28.40500:34:24.064   Diploma
Masculino: M Seniores20André MartinsFloponor Team 0648 01:41:31.61900:34:27.278   Diploma
Masculino: M Seniores21Davide GomesBending Barbell 0514 01:41:33.86900:34:29.528   Diploma
Masculino: M Seniores22Luís Almeida----- 0692 01:47:35.08500:40:30.744   Diploma
Masculino: M Seniores23Carlos RochinhaQueiriga Trail 0624 01:48:23.81600:41:19.475   Diploma
Masculino: M Seniores24Sérgio Manuel Duarte CorreiaQueiriga Trail 0013 01:48:24.31400:41:19.973   Diploma
Masculino: M Seniores25Tiago Ferreira ChavesReset Gym 0569 01:50:19.29700:43:14.956   Diploma
Masculino: M Seniores26Helder Figueira da SilvaReset Gym 0704 01:50:22.06100:43:17.720   Diploma
Masculino: M Seniores27Micael RodriguesBARRASCOS RUNNERS 0629 01:51:52.29000:44:47.949   Diploma
Masculino: M Seniores28Fábio Almeida FerreiraBARRASCOS RUNNERS 0607 01:52:12.80200:45:08.461   Diploma
Masculino: M Seniores29Judite PereiraQueiriga Trail 0671 01:55:18.79200:48:14.451   Diploma
Masculino: M Seniores30Leandro Sousa MeleiroReset Gym 0675 01:57:08.52400:50:04.183   Diploma
Masculino: M Seniores31Ricardo Santos Morais----- 0627 02:00:36.99800:53:32.657   Diploma
Masculino: M Seniores32Ricardo FerreiraGDR Granja - Trutas do Mau 0526 02:02:18.01600:55:13.675   Diploma
Masculino: M Seniores33António AfonsoSem equipa 0584 02:15:27.64001:08:23.299   Diploma
Masculino: M Seniores34Paulo Rochinha----- 0738 02:15:28.38201:08:24.041   Diploma
Masculino: M Seniores35João David De Sá Morais Furtado Barreira----- 0702 02:27:15.82601:20:11.485   Diploma
Masculino: M Seniores36Vítor Almeida----- 0592 02:27:15.85301:20:11.512   Diploma
Masculino: M Seniores37Diogo Filipe Silva Pedro----- 0557 02:27:16.06801:20:11.727   Diploma
Masculino: M Seniores38Miguel NobreBending Barbell 0684 02:33:42.01101:26:37.670   Diploma
Masculino: M Seniores39Luis Manuel Torrão FilipeOnlyfortheBraves 0541 02:34:10.01701:27:05.676   Diploma
Masculino: M Seniores40Luís Filipe Carvalho LopesCUF VISEU 0711 02:37:41.27301:30:36.932   Diploma
Masculino: M Seniores41Ricardo CarvalhoReset Gym 0688 02:46:20.92901:39:16.588   Diploma
Masculino: M Seniores42Ruben DuarteOs Papa Milhas 0619 02:46:42.46301:39:38.122   Diploma
Masculino: M Sub231Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0646 01:11:59.100 ----   Diploma
Masculino: M Sub232Rodrigo TavaresCaracóis runners 0744 01:17:10.28900:05:11.189   Diploma
Masculino: M Sub233Rodrigo FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0571 01:35:45.88700:23:46.787   Diploma
Masculino: M Sub234Rodrigo da Vinha PereiraPaula Vinha/ Rodrigo Pereira 0725 02:02:28.49000:50:29.390   Diploma
Masculino: M Sub235Diogo Pires----- 0697 02:16:35.38201:04:36.282   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Margarida MadeiraPickle Films 0077 02:17:37.230 ----   Diploma
Feminino2Patrícia CostaDão Nelas Runners 0102 02:28:26.90400:10:49.674   Diploma
Feminino3Anabela RendaCS 13 étoiles 0031 02:36:19.85400:18:42.624   Diploma
Feminino4Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0040 02:40:41.56700:23:04.337   Diploma
Feminino5SandrinaRunners do Demo 0116 02:45:22.02500:27:44.795   Diploma
Feminino6Catarina Fonseca da Silva CariaRunners do Demo 0052 02:51:22.03300:33:44.803   Diploma
Feminino7Eunice MagalhãesDci/Trilhos Luso Bussaco 0029 02:55:17.91400:37:40.684   Diploma
Feminino8Isabel Soares----- 1379 02:56:12.70000:38:35.470   Diploma
Feminino9ISABEL BRANDAOSPORTARC 0089 02:57:41.68300:40:04.453   Diploma
Feminino10Raquel MendesViseu Running Team 0054 03:23:07.27401:05:30.044   Diploma
Feminino11Sónia ReisRunners do Monte 0056 03:24:18.71001:06:41.480   Diploma
Feminino12Susana Pereira TerrasADMTRAILTEAM 0033 03:24:35.78601:06:58.556   Diploma
Feminino13Célia OuteirinhoRunners do Monte 0103 03:25:02.53901:07:25.309   Diploma
Feminino14Tânia Sofia Santos CarvalhoViseu360 0058 03:25:58.26501:08:21.035   Diploma
Feminino15Raquel TeixeiraADM Trail Team 0018 03:26:29.70401:08:52.474   Diploma
Feminino16Maria Marques----- 0114 03:26:29.75801:08:52.528   Diploma
Feminino17Mara Alexandra Martinho CardosoMiro trail 0047 03:28:51.73601:11:14.506   Diploma
Feminino18Helena LopesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0050 03:33:50.48301:16:13.253   Diploma
Feminino19Anabela LeiteFour Team 0109 03:35:20.45301:17:43.223   Diploma
Feminino20Tânia Sofia Sousa AlmeidaChapéu de palha 0045 03:35:47.44101:18:10.211   Diploma
Feminino21Cristina MartinsRunners do Monte 0057 03:39:23.40601:21:46.176   Diploma
Feminino22Maria da Graça Maques da CostaRunners do Demo 0071 03:40:32.89901:22:55.669   Diploma
Feminino23Susana CastroViseu Running team 0064 03:52:52.32501:35:15.095   Diploma
Feminino24Vânia AmaralViseu Running team 0053 03:52:52.57201:35:15.342   Diploma
Feminino25Sarita Cardoso----- 0074 04:12:52.72301:55:15.493   Diploma
Masculino1António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0055 01:56:59.614 ----   Diploma
Masculino2Paulo PiresRunners do Demo 0069 02:02:12.34500:05:12.731   Diploma
Masculino3Márcio Freitasdão nelas runners 0093 02:02:28.33700:05:28.723   Diploma
Masculino4Gil GomesRunners do Demo 0076 02:03:43.81600:06:44.202   Diploma
Masculino5Augusto RuaRunners do Demo 0085 02:03:58.56400:06:58.950   Diploma
Masculino6Carlos Manuel Pereira da Silva----- 0023 02:07:02.81300:10:03.199   Diploma
Masculino7António José Azevedo MateusRunners de Sernancelhe terra da Castanha 0091 02:07:28.28200:10:28.668   Diploma
Masculino8Luís TrindadePickle Films 0078 02:11:23.98500:14:24.371   Diploma
Masculino9Manuel LinoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0007 02:12:16.27300:15:16.659   Diploma
Masculino10Jorge Amaral----- 0001 02:12:26.75400:15:27.140   Diploma
Masculino11Paulo Loureiro----- 0036 02:12:52.19700:15:52.583   Diploma
Masculino12Mario Emanuel Madeira LealGDCR-LAJES 0086 02:13:05.74300:16:06.129   Diploma
Masculino13José SousaSosenseTrailTeam-Braga&Fernandes 0080 02:15:13.49500:18:13.881   Diploma
Masculino14Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0084 02:17:41.96600:20:42.352   Diploma
Masculino15NelsonGrupo Recreativo Janz e Associados 0119 02:18:26.70600:21:27.092   Diploma
Masculino16Paulo MaiaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0015 02:18:30.40200:21:30.788   Diploma
Masculino17Manuel VieiraViseu Running Team 0079 02:18:59.45600:21:59.842   Diploma
Masculino18Marco Silva----- 1376 02:19:54.21600:22:54.602   Diploma
Masculino19FILIPE OliveiraNen penses 0112 02:20:10.15600:23:10.542   Diploma
Masculino20José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0065 02:20:28.71200:23:29.098   Diploma
Masculino21António SantosGDCR LAJES 0094 02:20:41.21800:23:41.604   Diploma
Masculino22Luís Filipe Amaral OliveiraViseu Trail 0034 02:20:45.46600:23:45.852   Diploma
Masculino23Fernando marquesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0049 02:20:51.45200:23:51.838   Diploma
Masculino24GONÇALO FILIPE LINDO----- 0046 02:20:58.45200:23:58.838   Diploma
Masculino25Rui F.DCI/ Trilhos Luso Bussaco 0017 02:21:22.68600:24:23.072   Diploma
Masculino26Miguel Magalhães SilvaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0030 02:22:40.70300:25:41.089   Diploma
Masculino27José Maria Costa GomesIndividual 0042 02:22:41.47100:25:41.857   Diploma
Masculino28João PicaRunners do Demo 0059 02:23:49.43000:26:49.816   Diploma
Masculino29Paulo Miguel Sousa----- 0028 02:25:08.93300:28:09.319   Diploma
Masculino30José M RodriguesRUNNERS DO DEMO 0088 02:26:41.19800:29:41.584   Diploma
Masculino31Paulo PaisRunners do Monte 0104 02:27:41.63900:30:42.025   Diploma
Masculino32João Paulo CabralDão Nelas Runners 0098 02:28:28.65300:31:29.039   Diploma
Masculino33Alexandre JerkeDão Nelas Runners 0099 02:29:22.14800:32:22.534   Diploma
Masculino34DA SILVA Michael----- 0032 02:29:32.65000:32:33.036   Diploma
Masculino35Nuno Duarte Coelho----- 0051 02:30:02.91400:33:03.300   Diploma
Masculino36Beto FernandesGDCR LAJES 0105 02:30:14.64300:33:15.029   Diploma
Masculino37Ruben Soares----- 1378 02:30:29.89100:33:30.277   Diploma
Masculino38Vítor FerreiraFox running team 0106 02:32:30.13000:35:30.516   Diploma
Masculino39Rúben Guerra----- 0002 02:33:13.63400:36:14.020   Diploma
Masculino40António OliveiraTartarugas Runners 0073 02:34:29.84900:37:30.235   Diploma
Masculino41Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0037 02:34:48.62500:37:49.011   Diploma
Masculino42Homero LourençoViseu Trail 0070 02:35:35.87500:38:36.261   Diploma
Masculino43Hugo CostaMarretas do Norte 0072 02:35:36.11000:38:36.496   Diploma
Masculino44Vitor Ribeiro----- 0092 02:35:54.60100:38:54.987   Diploma
Masculino45Davide AfonsoCUF Viseu 0113 02:37:11.10100:40:11.487   Diploma
Masculino46Marco Aurélio----- 1377 02:39:01.31200:42:01.698   Diploma
Masculino47Luís AparícioQUEIRIGA Trail 0003 02:39:01.80900:42:02.195   Diploma
Masculino48Giuseppe RendaCS 13 étoiles 0021 02:39:29.32100:42:29.707   Diploma
Masculino49José PereiraRunner's do Demo 0005 02:39:31.08400:42:31.470   Diploma
Masculino50Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0081 02:40:41.81300:43:42.199   Diploma
Masculino51Mário José MendesGoodfellas 0016 02:40:55.56300:43:55.949   Diploma
Masculino52Gabriel Castro MarquesTRAIN HARD 0108 02:41:39.04900:44:39.435   Diploma
Masculino53Rui FreitasEsgalhada Trail Team 0024 02:42:11.80800:45:12.194   Diploma
Masculino54Tiago Almeida----- 0095 02:43:14.82400:46:15.210   Diploma
Masculino55Vitor Patricio----- 0101 02:44:07.03200:47:07.418   Diploma
Masculino56Nuno Miguel dos Santos Barros LourençoRun 4 a Pig 0115 02:44:09.29900:47:09.685   Diploma
Masculino57Alex MachadoRunners do Demo 0039 02:46:56.26900:49:56.655   Diploma
Masculino58Rui Pedro Oliveira GarciaTartarugas Runners 0062 02:49:42.99800:52:43.384   Diploma
Masculino59Sérgio PintoTartarugas Runners 0060 02:49:43.19900:52:43.585   Diploma
Masculino60Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0038 02:50:02.25900:53:02.645   Diploma
Masculino61Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0063 02:50:03.25000:53:03.636   Diploma
Masculino62Fernando MotaIndividual 0019 02:51:22.29400:54:22.680   Diploma
Masculino63José DionelDão Nelas Runners 0096 02:56:34.72200:59:35.108   Diploma
Masculino64Nuno SalvadorDão Nelas Runners 1390 02:58:08.44401:01:08.830   Diploma
Masculino65Carlos PradoViseu Trail 0011 03:07:21.65001:10:22.036   Diploma
Masculino66Sérgio Rodrigues-runners do demo---- 0048 03:17:01.05601:20:01.442   Diploma
Masculino67Joaquim paisTribo da estrela 0020 03:19:16.52301:22:16.909   Diploma
Masculino68José HenriquesRunners do monte 0097 03:19:17.05101:22:17.437   Diploma
Masculino69Paulo Silva----- 0100 03:24:04.27101:27:04.657   Diploma
Masculino70Custódio FerreiraVISEU360 0087 03:24:53.02001:27:53.406   Diploma
Masculino71Paulo SáViseu 360 0044 03:24:53.76901:27:54.155   Diploma
Masculino72FILIPE SOUSAViseu 360 0067 03:25:59.70701:29:00.093   Diploma
Masculino73Joel AlbuquerqueADM trail team 0027 03:28:34.69101:31:35.077   Diploma
Masculino74Aventino LimaFour Team 0110 03:35:20.46201:38:20.848   Diploma
Masculino75fernando manuel da costa marquesTrail Runners Family 0107 03:36:10.21501:39:10.601   Diploma
Masculino76João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0008 03:53:43.31301:56:43.699   Diploma
Masculino77Carlos Manuel Almeida Cunha Rodrigues----- 0009 03:53:44.31801:56:44.704   Diploma
Masculino78Nélio MarquesADM Trail team 0083 03:54:39.52601:57:39.912   Diploma
Masculino79Paulo Jorge Batista LourençoADM Trail team 0082 03:54:39.82801:57:40.214   Diploma
Masculino80João Valente----- 0010 04:01:01.23602:04:01.622   Diploma
Masculino81Rui Diogo da Silva NevesChapéu de palha 0025 04:12:53.47602:15:53.862   Diploma
Masculino82Moisés RodriguesRunners do Demo 0035 04:45:46.48202:48:46.868   Diploma
Feminino--Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0068 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor CastroDCI/Trilhos Luso Bussaco 0006 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Anabela RendaCS 13 étoiles 0031 02:36:19.854 ----   Diploma
Feminino: F 402Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0040 02:40:41.56700:04:21.713   Diploma
Feminino: F 403Eunice MagalhãesDci/Trilhos Luso Bussaco 0029 02:55:17.91400:18:58.060   Diploma
Feminino: F 404ISABEL BRANDAOSPORTARC 0089 02:57:41.68300:21:21.829   Diploma
Feminino: F 405Sónia ReisRunners do Monte 0056 03:24:18.71000:47:58.856   Diploma
Feminino: F 406Helena LopesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0050 03:33:50.48300:57:30.629   Diploma
Feminino: F 407Anabela LeiteFour Team 0109 03:35:20.45300:59:00.599   Diploma
Feminino: F 408Susana CastroViseu Running team 0064 03:52:52.32501:16:32.471   Diploma
Feminino: F 409Vânia AmaralViseu Running team 0053 03:52:52.57201:16:32.718   Diploma
Feminino: F 501Raquel MendesViseu Running Team 0054 03:23:07.274 ----   Diploma
Feminino: F 502Maria Marques----- 0114 03:26:29.75800:03:22.484   Diploma
Feminino: F 503Cristina MartinsRunners do Monte 0057 03:39:23.40600:16:16.132   Diploma
Feminino: F 504Maria da Graça Maques da CostaRunners do Demo 0071 03:40:32.89900:17:25.625   Diploma
Feminino: F Seniores1Margarida MadeiraPickle Films 0077 02:17:37.230 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2SandrinaRunners do Demo 0116 02:45:22.02500:27:44.795   Diploma
Feminino: F Seniores3Catarina Fonseca da Silva CariaRunners do Demo 0052 02:51:22.03300:33:44.803   Diploma
Feminino: F Seniores4Susana Pereira TerrasADMTRAILTEAM 0033 03:24:35.78601:06:58.556   Diploma
Feminino: F Seniores5Célia OuteirinhoRunners do Monte 0103 03:25:02.53901:07:25.309   Diploma
Feminino: F Seniores6Tânia Sofia Santos CarvalhoViseu360 0058 03:25:58.26501:08:21.035   Diploma
Feminino: F Seniores7Raquel TeixeiraADM Trail Team 0018 03:26:29.70401:08:52.474   Diploma
Feminino: F Seniores8Mara Alexandra Martinho CardosoMiro trail 0047 03:28:51.73601:11:14.506   Diploma
Feminino: F Seniores9Tânia Sofia Sousa AlmeidaChapéu de palha 0045 03:35:47.44101:18:10.211   Diploma
Feminino: F Seniores10Sarita Cardoso----- 0074 04:12:52.72301:55:15.493   Diploma
Feminino: F Sub231Patrícia CostaDão Nelas Runners 0102 02:28:26.904 ----   Diploma
Masculino: M 401Paulo PiresRunners do Demo 0069 02:02:12.345 ----   Diploma
Masculino: M 402Márcio Freitasdão nelas runners 0093 02:02:28.33700:00:15.992   Diploma
Masculino: M 403Augusto RuaRunners do Demo 0085 02:03:58.56400:01:46.219   Diploma
Masculino: M 404António José Azevedo MateusRunners de Sernancelhe terra da Castanha 0091 02:07:28.28200:05:15.937   Diploma
Masculino: M 405Luís TrindadePickle Films 0078 02:11:23.98500:09:11.640   Diploma
Masculino: M 406Jorge Amaral----- 0001 02:12:26.75400:10:14.409   Diploma
Masculino: M 407José SousaSosenseTrailTeam-Braga&Fernandes 0080 02:15:13.49500:13:01.150   Diploma
Masculino: M 408Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0084 02:17:41.96600:15:29.621   Diploma
Masculino: M 409NelsonGrupo Recreativo Janz e Associados 0119 02:18:26.70600:16:14.361   Diploma
Masculino: M 4010Paulo MaiaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0015 02:18:30.40200:16:18.057   Diploma
Masculino: M 4011FILIPE OliveiraNen penses 0112 02:20:10.15600:17:57.811   Diploma
Masculino: M 4012José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0065 02:20:28.71200:18:16.367   Diploma
Masculino: M 4013Luís Filipe Amaral OliveiraViseu Trail 0034 02:20:45.46600:18:33.121   Diploma
Masculino: M 4014Fernando marquesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0049 02:20:51.45200:18:39.107   Diploma
Masculino: M 4015GONÇALO FILIPE LINDO----- 0046 02:20:58.45200:18:46.107   Diploma
Masculino: M 4016Rui F.DCI/ Trilhos Luso Bussaco 0017 02:21:22.68600:19:10.341   Diploma
Masculino: M 4017Vítor FerreiraFox running team 0106 02:32:30.13000:30:17.785   Diploma
Masculino: M 4018Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0037 02:34:48.62500:32:36.280   Diploma
Masculino: M 4019Homero LourençoViseu Trail 0070 02:35:35.87500:33:23.530   Diploma
Masculino: M 4020Giuseppe RendaCS 13 étoiles 0021 02:39:29.32100:37:16.976   Diploma
Masculino: M 4021José PereiraRunner's do Demo 0005 02:39:31.08400:37:18.739   Diploma
Masculino: M 4022Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0081 02:40:41.81300:38:29.468   Diploma
Masculino: M 4023Mário José MendesGoodfellas 0016 02:40:55.56300:38:43.218   Diploma
Masculino: M 4024Rui FreitasEsgalhada Trail Team 0024 02:42:11.80800:39:59.463   Diploma
Masculino: M 4025Vitor Patricio----- 0101 02:44:07.03200:41:54.687   Diploma
Masculino: M 4026Nuno Miguel dos Santos Barros LourençoRun 4 a Pig 0115 02:44:09.29900:41:56.954   Diploma
Masculino: M 4027Alex MachadoRunners do Demo 0039 02:46:56.26900:44:43.924   Diploma
Masculino: M 4028Sérgio PintoTartarugas Runners 0060 02:49:43.19900:47:30.854   Diploma
Masculino: M 4029Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0038 02:50:02.25900:47:49.914   Diploma
Masculino: M 4030Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0063 02:50:03.25000:47:50.905   Diploma
Masculino: M 4031Fernando MotaIndividual 0019 02:51:22.29400:49:09.949   Diploma
Masculino: M 4032Nuno SalvadorDão Nelas Runners 1390 02:58:08.44400:55:56.099   Diploma
Masculino: M 4033Carlos PradoViseu Trail 0011 03:07:21.65001:05:09.305   Diploma
Masculino: M 4034Joaquim paisTribo da estrela 0020 03:19:16.52301:17:04.178   Diploma
Masculino: M 4035José HenriquesRunners do monte 0097 03:19:17.05101:17:04.706   Diploma
Masculino: M 4036Paulo Silva----- 0100 03:24:04.27101:21:51.926   Diploma
Masculino: M 4037FILIPE SOUSAViseu 360 0067 03:25:59.70701:23:47.362   Diploma
Masculino: M 4038Joel AlbuquerqueADM trail team 0027 03:28:34.69101:26:22.346   Diploma
Masculino: M 4039Aventino LimaFour Team 0110 03:35:20.46201:33:08.117   Diploma
Masculino: M 4040fernando manuel da costa marquesTrail Runners Family 0107 03:36:10.21501:33:57.870   Diploma
Masculino: M 4041João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0008 03:53:43.31301:51:30.968   Diploma
Masculino: M 4042Carlos Manuel Almeida Cunha Rodrigues----- 0009 03:53:44.31801:51:31.973   Diploma
Masculino: M 4043Nélio MarquesADM Trail team 0083 03:54:39.52601:52:27.181   Diploma
Masculino: M 4044João Valente----- 0010 04:01:01.23601:58:48.891   Diploma
Masculino: M 4045Moisés RodriguesRunners do Demo 0035 04:45:46.48202:43:34.137   Diploma
Masculino: M 501António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0055 01:56:59.614 ----   Diploma
Masculino: M 502Manuel VieiraViseu Running Team 0079 02:18:59.45600:21:59.842   Diploma
Masculino: M 503José Maria Costa GomesIndividual 0042 02:22:41.47100:25:41.857   Diploma
Masculino: M 504José M RodriguesRUNNERS DO DEMO 0088 02:26:41.19800:29:41.584   Diploma
Masculino: M 505Beto FernandesGDCR LAJES 0105 02:30:14.64300:33:15.029   Diploma
Masculino: M 506Custódio FerreiraVISEU360 0087 03:24:53.02001:27:53.406   Diploma
Masculino: M 507Paulo SáViseu 360 0044 03:24:53.76901:27:54.155   Diploma
Masculino: M 601Manuel LinoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0007 02:12:16.273 ----   Diploma
Masculino: M 602Sérgio Rodrigues-runners do demo---- 0048 03:17:01.05601:04:44.783   Diploma
Masculino: M Seniores1Gil GomesRunners do Demo 0076 02:03:43.816 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Carlos Manuel Pereira da Silva----- 0023 02:07:02.81300:03:18.997   Diploma
Masculino: M Seniores3Paulo Loureiro----- 0036 02:12:52.19700:09:08.381   Diploma
Masculino: M Seniores4Mario Emanuel Madeira LealGDCR-LAJES 0086 02:13:05.74300:09:21.927   Diploma
Masculino: M Seniores5João PicaRunners do Demo 0059 02:23:49.43000:20:05.614   Diploma
Masculino: M Seniores6Paulo Miguel Sousa----- 0028 02:25:08.93300:21:25.117   Diploma
Masculino: M Seniores7Paulo PaisRunners do Monte 0104 02:27:41.63900:23:57.823   Diploma
Masculino: M Seniores8João Paulo CabralDão Nelas Runners 0098 02:28:28.65300:24:44.837   Diploma
Masculino: M Seniores9Alexandre JerkeDão Nelas Runners 0099 02:29:22.14800:25:38.332   Diploma
Masculino: M Seniores10DA SILVA Michael----- 0032 02:29:32.65000:25:48.834   Diploma
Masculino: M Seniores11Nuno Duarte Coelho----- 0051 02:30:02.91400:26:19.098   Diploma
Masculino: M Seniores12Rúben Guerra----- 0002 02:33:13.63400:29:29.818   Diploma
Masculino: M Seniores13António OliveiraTartarugas Runners 0073 02:34:29.84900:30:46.033   Diploma
Masculino: M Seniores14Hugo CostaMarretas do Norte 0072 02:35:36.11000:31:52.294   Diploma
Masculino: M Seniores15Vitor Ribeiro----- 0092 02:35:54.60100:32:10.785   Diploma
Masculino: M Seniores16Davide AfonsoCUF Viseu 0113 02:37:11.10100:33:27.285   Diploma
Masculino: M Seniores17Luís AparícioQUEIRIGA Trail 0003 02:39:01.80900:35:17.993   Diploma
Masculino: M Seniores18Tiago Almeida----- 0095 02:43:14.82400:39:31.008   Diploma
Masculino: M Seniores19Rui Pedro Oliveira GarciaTartarugas Runners 0062 02:49:42.99800:45:59.182   Diploma
Masculino: M Seniores20José DionelDão Nelas Runners 0096 02:56:34.72200:52:50.906   Diploma
Masculino: M Seniores21Paulo Jorge Batista LourençoADM Trail team 0082 03:54:39.82801:50:56.012   Diploma
Masculino: M Seniores22Rui Diogo da Silva NevesChapéu de palha 0025 04:12:53.47602:09:09.660   Diploma
Masculino: M Sub231António SantosGDCR LAJES 0094 02:20:41.218 ----   Diploma
Masculino: M Sub232Miguel Magalhães SilvaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0030 02:22:40.70300:01:59.485   Diploma
Masculino: M Sub233Gabriel Castro MarquesTRAIN HARD 0108 02:41:39.04900:20:57.831   Diploma
Masculino: Sem Escalão1Marco Silva----- 1376 02:19:54.216 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Ruben Soares----- 1378 02:30:29.89100:10:35.675   Diploma
Masculino: Sem Escalão3Marco Aurélio----- 1377 02:39:01.31200:19:07.096   Diploma
Masculino: Sem Escalão4Isabel Soares----- 1379 02:56:12.70000:36:18.484   Diploma
Feminino: F Seniores--Beatriz BarrigudoRunners do Demo 0068 --:--:-- (D) ----
Masculino: M 40--Vitor CastroDCI/Trilhos Luso Bussaco 0006 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)