24º GRANDE PRÉMIO DA PÁSCOA EM ATLETISMO

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 15 de Abril de 2022 às 10:00
Pagamentos até: Segunda, 11 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
4.00
Caminhada 4.5km
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966899793

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 595
Total Confirmados: 508

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 203
Confirmados Caminhada 4.5km: 305

Escalões:

M Sub 23: 7
M Elites: 26
M Vet A: 78
M Vet B: 40
F Sub 23: 0
F Elites: 16
F Vet A: 29
F Vet B: 7
Sem escalão: 304
M Sub 23: 7
M Elites: 26
M Vet A: 78
M Vet B: 40
F Sub 23: 0
F Elites: 16
F Vet A: 29
F Vet B: 7
Sem escalão: 304
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- M Vet A Corrida 10km
António M Rebelo Ladrões do Sado ACA Trail runing M Vet A 0001 Corrida 10km
Raquel Mirra Santos ----- F Elites 0002 Corrida 10km
Claudio Tanoeiro ----- Sem escalão 0003 Caminhada 4.5km
Jonas Bessa ACA Running M Vet A 0004 Corrida 10km
Nuno Rocha HB SALATIA RUNNERS M Elites Corrida 10km
Nelson Hilário HB Salatia Runners M Elites 0005 Corrida 10km
Duarte Guerreiro ----- M Elites 0006 Corrida 10km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M Vet B 0022 Corrida 10km
Nuno H. S. Mendes ----- M Vet A 0007 Corrida 10km
Maria Bico Lebres de Domingo F Vet A 0010 Corrida 10km
Maria Bico Lebres de Domingo F Vet A Corrida 10km
Maria do Rosário Carvalho dos Reis HB SALATIA RUNNERS F Vet A 0008 Corrida 10km
Joana Romão Viegas ----- F Elites 0009 Corrida 10km
Liliana Jacinto ACA Running Sem escalão 0011 Caminhada 4.5km
Daniela Bento HB SALATIA RUNNERS F Elites 0012 Corrida 10km
Luis Cid SCA- Run Alcáçovas M Vet A 0013 Corrida 10km
Maria João Rodrigues SCA- Run Alcáçovas F Vet A 0014 Corrida 10km
João Santos Irmãos Luzias M Vet B 0187 Corrida 10km
Maria José Santos Irmãos Luzias F Vet B 0188 Corrida 10km
Pedro António Mendes Rasteiro Rasteiro Tãlentos Team M Vet A Corrida 10km
Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team M Vet A 0030 Corrida 10km
Nuno Jorge Ladrões do Sado ACA Trail runing M Vet A 0015 Corrida 10km
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team M Vet B Corrida 10km
Paulo Gomes WR WalkRun M Vet A Corrida 10km
Inês Peixoto WR WalkRun F Vet A Corrida 10km
António Patrão ----- M Vet B Corrida 10km
Jorge Fontes Irmãos Luzias M Vet B Corrida 10km
Sofia galinha ----- F Vet A 0064 Corrida 10km
João Xastre Santos Sereias e Tritões GDL M Vet A 0018 Corrida 10km
Cláudia Sofia Lopes Dias Sereias e Tritões GDL F Vet A 0042 Corrida 10km
Ricardo Matos ----- M Vet A 0016 Corrida 10km
Marta Matos ----- F Vet A 0017 Corrida 10km
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tālentos Team M Vet B 0029 Corrida 10km
Antonio João Correia Grupo desportivo O Independente Sem escalão 0027 Caminhada 4.5km
Antonio Sequeira GD cruz da picada -Evora- M Vet B Corrida 10km
Tiago Lebres de domingo M Vet A 0019 Corrida 10km
Luis abreu Lebres de domingo M Vet A 0020 Corrida 10km
Vitor Miguel Agostinho Ramos de Paiva ACA Runnig M Vet B 0021 Corrida 10km
Maria Alcina Correia ----- Sem escalão 0026 Caminhada 4.5km
Cristina Rodrigues Amiciclo Grândola F Vet A 0023 Corrida 10km
Carmen Viegas Amiciclo Grândola F Vet A 0024 Corrida 10km
Armando José Pereira Amiciclo Grândola M Vet B 0028 Corrida 10km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria antonia serra ramalho gomes ----- Sem escalão 0040 Caminhada 4.5km
JOSE MOGA amigos vale silencio M Vet B Corrida 10km
Mário manuel de oliveira caetano ----- Sem escalão 0041 Caminhada 4.5km
Manuel Correia Ambrósio ----- M Vet B 0031 Corrida 10km
José Miguel Gomes Ambrósio ----- M Sub 23 0032 Corrida 10km
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio ----- Sem escalão 0033 Caminhada 4.5km
Laura Gomes Ambrósio ----- Sem escalão 0034 Caminhada 4.5km
claudia Lagoa Sereias e Tritões GDL F Vet A 0035 Corrida 10km
Nuno Miguel Pereira Gomes ----- M Vet A 0036 Corrida 10km
Gonçalo Guerreiro Gomes ----- Sem escalão 0037 Caminhada 4.5km
Liliana Alexandra de Brito Guerreiro Gomes ----- Sem escalão 0038 Caminhada 4.5km
Rui Pança GT10.30SX M Vet B 0039 Corrida 10km
JOSE MOGA amigos vale silencio M Vet B 0044 Corrida 10km
Joana Correia Sereias e Tritões GDL F Vet A 0043 Corrida 10km
Liliana Ortiz Lopes Pereira Sereias e Tritões GDL F Vet A 0045 Corrida 10km
Pedro Vieira RDSports M Vet B 0046 Corrida 10km
Filipa Quaresma ----- F Vet A 0412 Corrida 10km
Irene Pereira Sereias e tritoes GDL F Vet B Corrida 10km
Irene Pereira Sereias e tritoes GDL F Vet B Corrida 10km
Irene Sereias e tritoes GDL F Vet B 0073 Corrida 10km
Irene Sereias e tritoes GDL F Vet B Corrida 10km
Sandra Guerreiro Sereias e tritoes gdl F Vet A 0047 Corrida 10km
Cátia Rodrigues ----- Sem escalão 0048 Caminhada 4.5km
Jakob Waldenmaier ----- M Elites 0049 Corrida 10km
Filipa Fernandes A Natureza Ensina F Vet A 0062 Corrida 10km
Carlos Galheto Amiciclo Grândola M Vet B 0050 Corrida 10km
Nuno João Feijoca ----- M Vet A 0051 Corrida 10km
Lúcia Antónia dos Santos Pereira Amiciclo Grândola F Vet A 0052 Corrida 10km
André Silva The long way home M Elites 0053 Corrida 10km
Vera Correia da Silva Running the long way home F Elites 0054 Corrida 10km
Raquel Eustáquio The long way home F Elites 0055 Corrida 10km
Rui Mendes ----- M Vet A 0056 Corrida 10km
Paula Bacalhau Gonçalves ----- Sem escalão 0058 Caminhada 4.5km
Justiniano Silva Casa do Benfica do Seixal M Vet B 0057 Corrida 10km
Marlène Ilhéu Hubert The Long Way Home F Elites 0060 Corrida 10km
Alexandra Correia The long way home F Vet B 0059 Corrida 10km
Vânia Pinela Lebres de Domingo F Vet A 0061 Corrida 10km
Helena Pereira Sereias e Tritões GDL F Vet A 0140 Corrida 10km
Maria Helena sousa ACA Running Sem escalão 0063 Caminhada 4.5km
Pedro Filipe Carreira Grupo Cicloturismo Barquinhense M Vet A 0065 Corrida 10km
LUIS SALDANHA BOA VIAGEM M Vet B 0066 Corrida 10km
Mª RITA SALDANHA BOA VIAGEM F Elites Corrida 10km
Mª RITA SALDANHA BOA VIAGEM F Elites 0067 Corrida 10km
maria odete garciados reis mendes efraim ACA RUNNING Sem escalão 0068 Caminhada 4.5km
Miguel Dias SS CGD M Vet A 0069 Corrida 10km
Mariana Mourão ----- F Elites 0070 Corrida 10km
Helena Margarida da Costa Sardo Lagostins do Sado Sem escalão 0071 Caminhada 4.5km
Gaspar Humberto Oliveira Pato ----- Sem escalão 0072 Caminhada 4.5km
Margarida Semião - Lagostins do Sado Sem escalão 0079 Caminhada 4.5km
Bruno Afonso Lagostins do Sado Sem escalão 0078 Caminhada 4.5km
Teresa Batista ----- F Vet A 0216 Corrida 10km
Teresa Batista ----- M Vet B Corrida 10km
Joaquim Figueira ----- M Vet B 0217 Corrida 10km
Miguel Dias SS CGD M Vet A 0074 Corrida 10km
João Fernandes GT10.30SX M Vet B 0075 Corrida 10km
Hernâni Fernandes GT10.30SX M Vet B 0088 Corrida 10km
René Duarte GT10.30SX M Vet B 0139 Corrida 10km
João Miguel Fragoso Matos ----- Sem escalão 0076 Caminhada 4.5km
Olívia da Conceição Fura Pereira ----- Sem escalão 0077 Caminhada 4.5km
Afonso Gonçalves Pato ----- Sem escalão 0080 Caminhada 4.5km
Nelson Lopes ----- M Vet A 0081 Corrida 10km
Nádia Sofia Trindade dos Santos ----- Sem escalão 0177 Caminhada 4.5km
Nuno Trindade Ladrões do Sado ACA Trail Running M Vet A 0082 Corrida 10km
Inês Carraça Inês Carraça FitnessFriend F Elites 0083 Corrida 10km
Teresa Maria de Jesus Matos ----- Sem escalão 0084 Caminhada 4.5km
Helena Isabel Semião Palmela ----- Sem escalão 0085 Caminhada 4.5km
Mariana Matos ----- Sem escalão 0086 Caminhada 4.5km
Carla Luisa Pereira Nascimento ----- Sem escalão 0087 Caminhada 4.5km
Marina Gameiro ----- Sem escalão 0089 Caminhada 4.5km
Isadora Gameiro ----- Sem escalão 0090 Caminhada 4.5km
Ivo Joao ----- M Elites Corrida 10km
Ivo Joao ----- M Elites 0091 Corrida 10km
PAULO FIGUEIRA lebres do domingo M Vet B 0092 Corrida 10km
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz F Vet A 0093 Corrida 10km
Pedro Miguel Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz M Vet A 0094 Corrida 10km
Nuno Rocha HB Salatia Runners M Elites 0095 Corrida 10km
Paulo Letras ----- M Vet A 0096 Corrida 10km
João Santos Clube de Praças da Armada M Vet B 0097 Corrida 10km
968232352 Clube de Praças da Armada M Vet B Corrida 10km
Possidónio Constantino Clube de Praças da Armada M Vet B 0098 Corrida 10km
Carina Carretas HB SALATIA RUNNERS F Elites 0099 Corrida 10km
rodrigo carrilho R.c Clube M Vet A 0229 Corrida 10km
Helena Cristina Guedes de Jesus ----- Sem escalão 0101 Caminhada 4.5km
Tomás Silva Dias ----- M Elites 0100 Corrida 10km
Armando Lacerda Grupo Desportivo Diana M Vet B 0106 Corrida 10km
Nuno Alexandre Jesus ----- M Sub 23 0102 Corrida 10km
Pedro Miguel Massano AcaRun M Vet A 0103 Corrida 10km
Matilde Carvalho dos Reis ----- Sem escalão 0104 Caminhada 4.5km
Hugo Rosa Santa Cruz / Botelho.pt M Vet A 0105 Corrida 10km
Sérgio Núcleoeiras M Vet B 0151 Corrida 10km
Susana Gonçalves ----- Sem escalão 0107 Caminhada 4.5km
Catarina Soares ----- Sem escalão 0108 Caminhada 4.5km
Carolina Soares ----- Sem escalão 0109 Caminhada 4.5km
Tiago Rebelo ----- Sem escalão 0110 Caminhada 4.5km
Leonor Rebelo ----- Sem escalão 0111 Caminhada 4.5km
Helena Rebelo ----- Sem escalão 0112 Caminhada 4.5km
Paula Ricardo ----- Sem escalão 0113 Caminhada 4.5km
Sandra Guedes ----- Sem escalão 0142 Caminhada 4.5km
Paulo Guerra ----- Sem escalão 0143 Caminhada 4.5km
Duarte Guerra ----- Sem escalão 0161 Caminhada 4.5km
Ana Lúcia Carvalho dos Reis ----- Sem escalão 0114 Caminhada 4.5km
Helena Guerra ----- Sem escalão 0141 Caminhada 4.5km
André Filipe Ramos Gonçalves Ferro&Fogo M Vet A 0115 Corrida 10km
Dina Marisa Ramos Agostinho Sereias e tritões GDL F Vet A 0116 Corrida 10km
Rui Miguel Pereira Granjo Ferro&Fogo M Vet A 0117 Corrida 10km
João Pedro Sobral Louzeiro Ferro&Fogo M Vet A 0118 Corrida 10km
Paula Matias Amiciclo Grândola F Elites 0119 Corrida 10km
Rafael Gomes RDSports M Vet A 0120 Corrida 10km
Carina Gomes RDSports F Vet A 0121 Corrida 10km
Isabel Maria Madeira de Carvalho ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Luísa Gonçalves Pato ----- Sem escalão 0122 Caminhada 4.5km
Maria Lucília Paulino Henriqueto Ramos ----- Sem escalão 0135 Caminhada 4.5km
Fernando António Seloriano ----- Sem escalão 0137 Caminhada 4.5km
David Fernando Henriqueto Seloriano ----- Sem escalão 0138 Caminhada 4.5km
João Palmela ----- M Vet A 0123 Corrida 10km
João Pacheco ----- M Vet A Corrida 10km
João Pacheco ----- M Vet A Corrida 10km
João Pacheco ----- M Vet A 0124 Corrida 10km
Lucas Franco ----- M Elites 0125 Corrida 10km
Madalena Madeira de Carvalho Marques da Silva ----- Sem escalão 0431 Caminhada 4.5km
João Rebelo Vitória Futebol Clube M Elites 0126 Corrida 10km
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo Grândola F Vet B 0127 Corrida 10km
maria de fatima rosa delfino ----- Sem escalão 0129 Caminhada 4.5km
francisco manuel delfino dos santos ----- 0130 Caminhada 4.5km
Catarina filipa Lopes Telo ----- F Elites 0128 Corrida 10km
Manuel Antonio Gervasio dos Santos ----- Sem escalão 0131 Caminhada 4.5km
Rui Pedro Coragem Pereira ----- Sem escalão 0132 Caminhada 4.5km
Leonor Luís Pereira ----- Sem escalão 0133 Caminhada 4.5km
Vanessa Sofia Parreira Luís ----- Sem escalão 0134 Caminhada 4.5km
Manuel Muando Amiciclo Grândola M Vet A 0193 Corrida 10km
Carmen Fernanda Henriqueto Ramos ----- Sem escalão 0136 Caminhada 4.5km
Miguel Silva GT10.30SX M Vet A 0157 Corrida 10km
Nuno Casimiro ----- M Elites 0144 Corrida 10km
Pedro Miguel da Conceição José ----- M Vet A 0155 Corrida 10km
Júlia Barradas ----- Sem escalão 0146 Caminhada 4.5km
Sofia Dimas ----- Sem escalão 0147 Caminhada 4.5km
Pedro Costa BEJA ATLÉTICO CLUBE M Vet B 0145 Corrida 10km
Maria Manuel Heleno ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria Manuel Heleno ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Pedro Maria Paredes ----- M Vet A 0148 Corrida 10km
CÉLIA MARGARIDA MARTINS ROCHA ----- Sem escalão 0149 Caminhada 4.5km
FRANCISCA MARTINS ROCHA CARTAXANA BARRELA ----- Sem escalão 0150 Caminhada 4.5km
Carla Maria Martins Silvano CDASJ F Vet B 0160 Corrida 10km
Andreia trombinhas Adn Mertola F Vet A 0163 Corrida 10km
Andreia trombinhas Adn Mertola F Vet A Corrida 10km
Maria Carolina Madeira ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria Carolina Madeira ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria Carolina Madeira ----- Sem escalão 0152 Caminhada 4.5km
João Ilhéu The long way home M Elites 0153 Corrida 10km
João Cardoso The long way home M Elites 0154 Corrida 10km
Maria Manuel Heleno ----- Sem escalão 0156 Caminhada 4.5km
Hugo Patrício Amiciclo Grândola M Vet A 0158 Corrida 10km
João Jesus Amiciclo Grândola M Elites 0159 Corrida 10km
Maria de Lurdes Antunes Ferreira Santos ASAS DE ALMADA Sem escalão 0167 Caminhada 4.5km
Artur Henrique Ferrão Sampaio dos Santos ASAS DE ALMADA Sem escalão 0166 Caminhada 4.5km
Ivo Nunes G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0162 Corrida 10km
Fernanda Trombinhas Adn Mértola Sem escalão 0164 Caminhada 4.5km
Andreia Filipa Modesto dos Santos ----- Sem escalão 0206 Caminhada 4.5km
James Eugene Kelliher ----- Sem escalão 0207 Caminhada 4.5km
Pedro Pinto Duarte ----- M Vet A 0165 Corrida 10km
Rui Dolores Amiciclo Grândola M Vet A Corrida 10km
Rui Dolores Amiciclo Grândola M Vet A 0168 Corrida 10km
João Rocha Ladrões do Sado ACA trail running M Elites Corrida 10km
João Rocha Ladrões do Sado ACA trail running M Elites 0169 Corrida 10km
Carla Maria de oliveira pereira pereira GRQL (grupo recreativo quinta da Lomba) F Vet A Corrida 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! M Vet A 0326 Corrida 10km
Paulo Arruda ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Paulo Arruda ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Paulo Arruda ----- Sem escalão 0170 Caminhada 4.5km
Diogo Arruda ----- Sem escalão 0515 Caminhada 4.5km
Luís Gonçalves Os Herdeiros Sem escalão 0171 Caminhada 4.5km
Joana Maurício Os Herdeiros Sem escalão 0172 Caminhada 4.5km
Inês Maurício Os Herdeiros Sem escalão 0175 Caminhada 4.5km
Feliciano Maurício Os Herdeiros Sem escalão 0173 Caminhada 4.5km
Pedro Manuel Os Herdeiros Sem escalão 0174 Caminhada 4.5km
José Paulo Tavares Butes ----- M Vet B 0176 Corrida 10km
José Freitas Amigos Atletismo Charneca Caparica M Vet B 0191 Corrida 10km
Fernanda Neto Asas de Almada Sem escalão 0192 Caminhada 4.5km
Maria de Jesus Marques ----- Sem escalão 0178 Caminhada 4.5km
Cláudio Paulinho ----- M Vet A 0180 Corrida 10km
Jacinto Paulinho ----- Sem escalão 0181 Caminhada 4.5km
Ana Paulinho ----- Sem escalão 0179 Caminhada 4.5km
Telma Reis ----- Sem escalão 0432 Caminhada 4.5km
Verónica Cruz ----- Sem escalão 0430 Caminhada 4.5km
Maria Alice Guerra ----- Sem escalão 0429 Caminhada 4.5km
Joana Gonçalves Associação de Jovens da Landeira F Vet A 0196 Corrida 10km
Mara costa ----- Sem escalão 0427 Caminhada 4.5km
Rita Sofia dos Santos Ribeiro Ribeiro ----- Sem escalão 0398 Caminhada 4.5km
Daniel ----- M Elites 0182 Corrida 10km
Paulo Marques ----- Sem escalão 0183 Caminhada 4.5km
Rui Duarte ----- M Elites 0184 Corrida 10km
Pedro Brás Legião13 M Vet A 0185 Corrida 10km
Cheila Duarte ----- F Vet A 0186 Corrida 10km
Vanessa sofia Miguéis gomes seromenho da silva Legiao13 F Vet A 0189 Corrida 10km
Maria Marques Asas de Almada Sem escalão 0190 Caminhada 4.5km
Miguel garcia Amiciclo Grândola M Vet A 0209 Corrida 10km
Manuel Lourenço Rico Fradinho ----- M Vet A Corrida 10km
Manuel Lourenço Rico Fradinho ----- M Vet A Corrida 10km
Manuel Lourenço Rico Fradinho ----- M Vet A Corrida 10km
Manuel Lourenço Rico Fradinho ----- M Vet A 0194 Corrida 10km
Luis Mesquita Legião13 M Vet A 0195 Corrida 10km
Messias Antonio Pinha e Pinhoes Danado M Vet A Corrida 10km
Messias Antonio Pinha e Pinhoes Danado M Vet A Corrida 10km
Luís Carvalho ----- M Vet A 0197 Corrida 10km
José Gamito Juventude Atlético Clube M Elites 0200 Corrida 10km
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube M Vet A 0198 Corrida 10km
Roberto Baião Juventude Atlético Clube M Elites 0199 Corrida 10km
Solange Isabel Caixeirinho dos Santos ----- Sem escalão 0220 Caminhada 4.5km
Francisco Cordeiro ----- M Vet A 0201 Corrida 10km
Mário Cassaca G.D.R da Reboleira M Vet B 0202 Corrida 10km
Pedro Mendes ----- M Vet A 0221 Corrida 10km
Maria João mey ----- Sem escalão 0222 Caminhada 4.5km
Ana Ferreira Asas de Almada Sem escalão 0203 Caminhada 4.5km
Paulo Ruivo Asas de Almada Sem escalão 0204 Caminhada 4.5km
Lara Bregieiro ----- Sem escalão 0428 Caminhada 4.5km
Telmo Nunes ----- Sem escalão 0426 Caminhada 4.5km
Bianca Ângelo ----- Sem escalão 0425 Caminhada 4.5km
Miguel Loureiro ----- M Vet A 0205 Corrida 10km
José André Guerra ----- Sem escalão 0329 Caminhada 4.5km
Ana Rita Guerra ----- Sem escalão 0330 Caminhada 4.5km
Ana Etelvino ----- Sem escalão 0331 Caminhada 4.5km
Mário Barbado ----- M Vet A 0332 Corrida 10km
Marcos Cordes Lima Legião13 M Vet A 0208 Corrida 10km
MARIA EMILIA MARQUES GRUPO DE PALMA Sem escalão 0242 Caminhada 4.5km
ALMERINDA CHATO GRUPO DE PALMA Sem escalão 0250 Caminhada 4.5km
ANGELINA MARCOLINO GRUPO DE PALMA Sem escalão 0249 Caminhada 4.5km
ANTONIETTE VENTURA GRUPO DE PALMA Sem escalão 0248 Caminhada 4.5km
ISALINDA SANTOS GRUPO DE PALMA Sem escalão 0247 Caminhada 4.5km
MANUELA TOSCANO GRUPO DE PALMA Sem escalão 0246 Caminhada 4.5km
ANTÓNIA JOAQUINA GRUPO DE PALMA Sem escalão 0245 Caminhada 4.5km
CARLOTA LANÇA GRUPO DE PALMA Sem escalão 0244 Caminhada 4.5km
MARIA AUGUSTA FERREIRINHA GRUPO DA COMPORTA Sem escalão 0361 Caminhada 4.5km
ROSINDA BACALHAU DA COSTA GRUPO DA COMPORTA Sem escalão 0360 Caminhada 4.5km
ERMINIA POMBINHO GRUPO DA COMPORTA Sem escalão 0359 Caminhada 4.5km
MARIA MARCELINA GONÇALVES GRUPO DA COMPORTA Sem escalão 0358 Caminhada 4.5km
ANABELA JESUS GRUPO DA COMPORTA Sem escalão 0357 Caminhada 4.5km
ANABELA MARTINS GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0272 Caminhada 4.5km
CAROLINA TAVARES GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0271 Caminhada 4.5km
ADRIANA CAMPANIÇO GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0270 Caminhada 4.5km
NOÉMIA CARVALHO GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0269 Caminhada 4.5km
EVANGELINA INOCÊNCIO GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0268 Caminhada 4.5km
ANGELINA PARREIRA GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0267 Caminhada 4.5km
VITORINO DOS SANTOS GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0266 Caminhada 4.5km
BEATRIZ TAVARES GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0265 Caminhada 4.5km
MARTA ISABEL AFONSO GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0264 Caminhada 4.5km
MARIA CLEMENTINA AFONSO GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0263 Caminhada 4.5km
MARIANA SILVA GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0262 Caminhada 4.5km
LUISA ESPADA GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0261 Caminhada 4.5km
MARIANA SILVA GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0260 Caminhada 4.5km
MARIA MANUELA GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0259 Caminhada 4.5km
ROSÁLIA MARTINS GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO Sem escalão 0258 Caminhada 4.5km
DIONÍSIO MARTINS GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO M Vet B 0257 Corrida 10km
ÉRICA MARTINS GRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO F Elites 0256 Corrida 10km
NOEMIA MENDES GRUPO PISCINA COBERTA Sem escalão 0255 Caminhada 4.5km
MARIANA PEPE GRUPO PISCINA COBERTA Sem escalão 0254 Caminhada 4.5km
GARIBALDINA DO VALE GRUPO PISCINA COBERTA Sem escalão 0253 Caminhada 4.5km
VIRGINIA MENDES GRUPO PISCINA COBERTA Sem escalão 0252 Caminhada 4.5km
JULIA FRANCISCO GRUPO PISCINA COBERTA Sem escalão 0251 Caminhada 4.5km
ANTONIA MARIA SAIOTE GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0273 Caminhada 4.5km
IDALIA PINTO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0274 Caminhada 4.5km
MARIA CUSTÓDIA CARLOTO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0275 Caminhada 4.5km
Miguel Lopes CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet A Corrida 10km
JOSÉLIA GRILO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0276 Caminhada 4.5km
Miguel Lopes CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet A Corrida 10km
Miguel Lopes CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet A 0210 Corrida 10km
JOAQUINA PATRÃO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0277 Caminhada 4.5km
FRANCISCO CANHOTO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0278 Caminhada 4.5km
CARMELINDA CANHOTO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0279 Caminhada 4.5km
ESTEVÃO PARRULAS GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0280 Caminhada 4.5km
João Carvalho CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B Corrida 10km
João Carvalho CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B Corrida 10km
João Carvalho CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B 0211 Corrida 10km
SOFIA JOSÉ GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0281 Caminhada 4.5km
JOSÉ FRANCISCO ALMEIDA GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0282 Caminhada 4.5km
Custodia Costa ----- Sem escalão 0212 Caminhada 4.5km
MARIA PARREIRA GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0283 Caminhada 4.5km
MARIA JOANA GRILO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0284 Caminhada 4.5km
Gustavo Évora CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B Corrida 10km
Gustavo Évora CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B Corrida 10km
Gustavo Évora CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B 0213 Corrida 10km
LARA FRANCISQUINHO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0285 Caminhada 4.5km
Kateryna Shvydyuk ----- F Elites 0214 Corrida 10km
MARIA PEREIRA FRANCISQUINHO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0286 Caminhada 4.5km
YARA PEREIRA FRANCISQUINHO GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0287 Caminhada 4.5km
Jorge Barros CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet A 0215 Corrida 10km
ZULMIRA GRUPO DE CASEBRES Sem escalão 0288 Caminhada 4.5km
JOSEFINA ANTÓNIO GRUPO DE PALMA Sem escalão 0243 Caminhada 4.5km
JOAQUIM CARVALHINHO GRUPO BAIRRO LARANJAL Sem escalão 0289 Caminhada 4.5km
MARIA FORTUNATO GRUPO BAIRRO DO LARANJAL Sem escalão 0290 Caminhada 4.5km
MARIA JOAQUINA NUNES GRUPO BAIRRO DO LARANJAL Sem escalão 0291 Caminhada 4.5km
ANA ROMANO GRUPO BAIRRO DO LARANJAL Sem escalão 0292 Caminhada 4.5km
MARIA ESPERANÇA GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0313 Caminhada 4.5km
José Marcos Guerreiro Mira CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B 0218 Corrida 10km
ANA ISABEL BRAGA GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0312 Caminhada 4.5km
ANA CATARINA BRAGA GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0311 Caminhada 4.5km
SOFIA QUINTAS GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0310 Caminhada 4.5km
PATRICIA CAVACO GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0309 Caminhada 4.5km
FLOR FERREIRA GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0308 Caminhada 4.5km
ANA CABEÇA GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0307 Caminhada 4.5km
LURDES MENDES GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0306 Caminhada 4.5km
IDALINA CLEMENTE GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0305 Caminhada 4.5km
PERPÉTUA GAMBÓIA GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0304 Caminhada 4.5km
ISAURA VERÍSSIMO GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0303 Caminhada 4.5km
Mario Coxillha CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B Corrida 10km
LEONARDA BUTES GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0302 Caminhada 4.5km
IDALINA PEREIRA GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0301 Caminhada 4.5km
FÁTIMA BARBADO GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0300 Caminhada 4.5km
TIAGO QUINTAS GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0299 Caminhada 4.5km
MARIA ANTÓNIA GALVÃO GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0298 Caminhada 4.5km
ISABEL PATO GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0297 Caminhada 4.5km
MARIA PEREIRA GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0296 Caminhada 4.5km
Mario Coxillha CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas M Vet B 0219 Corrida 10km
AFONSO GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0295 Caminhada 4.5km
ANA CAROLINA CABEÇAS GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0294 Caminhada 4.5km
MARIA DE LURDES CABEÇAS GRUPO STA CATARINA Sem escalão 0293 Caminhada 4.5km
TANIA TREJEIRA GRUPO CCBSJOQ F Vet A 0362 Corrida 10km
RAQUEL GUERREIRO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0355 Caminhada 4.5km
MARTA GUERREIRO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0354 Caminhada 4.5km
ANDRÉ GUERREIRO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0353 Caminhada 4.5km
MARIANA TREJEIRA GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0352 Caminhada 4.5km
ANA ROSA OLIVEIRA GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0351 Caminhada 4.5km
ANA CRISTINA MARQUES GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO F Vet A 0350 Corrida 10km
ERMELINDA CALÇÃO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0349 Caminhada 4.5km
CUSTÓDIA BAIÃO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0348 Caminhada 4.5km
MARIA ROSA JESUS GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0347 Caminhada 4.5km
ALICE TAVARES GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0346 Caminhada 4.5km
MARIA LUÍSA PAULINO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0345 Caminhada 4.5km
SUSETE SANTOS GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0344 Caminhada 4.5km
MARIA DOS ANJOS PEDERNEIRA GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0343 Caminhada 4.5km
MARIA FILOMENA CONCEIÇÃO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0342 Caminhada 4.5km
NÁDIA GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0341 Caminhada 4.5km
CRISTINA PANÓIAS GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO F Elites 0340 Corrida 10km
Pedro Simões ----- M Elites 0223 Corrida 10km
Roberto Agostinho AlmoinZ GanG M Vet B 0224 Corrida 10km
Margarida Aguiar AlmoinZ GanG Sem escalão 0226 Caminhada 4.5km
André Filipe Barrela Alves ----- Sem escalão 0225 Caminhada 4.5km
Pedro Guerreiro AlmoinZ GanG M Elites 0227 Corrida 10km
Sofia Aguiar Ribeiro AlmoinZ GanG Sem escalão Caminhada 4.5km
Sofia Aguiar Ribeiro AlmoinZ GanG Sem escalão 0228 Caminhada 4.5km
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube M Vet A 0231 Corrida 10km
RUI FIGUEIRA JUVENTUDE ATLÉTICO CLUBE M Vet A 0230 Corrida 10km
Paulo Pereira Juventude Atlético Clube M Vet A 0232 Corrida 10km
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube M Vet A 0233 Corrida 10km
Filipe Sousa Juventude Atlético Clube M Vet A 0234 Corrida 10km
Manuel António Alcácer da Rita ----- Sem escalão 0327 Caminhada 4.5km
Célia Maria Rocha silvestre ----- Sem escalão 0328 Caminhada 4.5km
Maria do Carmo Leitão Barrela ----- Sem escalão 0235 Caminhada 4.5km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio M Vet B 0236 Corrida 10km
Luís Baião Juventude Atlético Clube M Vet A 0237 Corrida 10km
Luísa Isaías Alcácer Sem escalão 0239 Caminhada 4.5km
Teresa Pinto Lagostins do Sado Sem escalão 0240 Caminhada 4.5km
Gisela Inocêncio Lagostins do Sado Sem escalão 0241 Caminhada 4.5km
LIBERDADE SOARES GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0498 Caminhada 4.5km
ISABEL MATOS GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0497 Caminhada 4.5km
JOAQUINA SOARES GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0496 Caminhada 4.5km
MARIA CONCEIÇÃO CARRAÇA GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0495 Caminhada 4.5km
ANTÓNIO SIMÃO RICO GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0494 Caminhada 4.5km
ANABELA DA SILVA RICO GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0493 Caminhada 4.5km
Olivia Domingos Grupo Comunidade de Rio de Moinhos Sem escalão 0314 Caminhada 4.5km
Albina Correia Grupo Comunidade de Rio de Moinhos Sem escalão 0315 Caminhada 4.5km
Francisco Barros Grupo Comunidade de Rio de Moinhos Sem escalão 0316 Caminhada 4.5km
Eugénia Barros Grupo Comunidade de Rio de Moinhos Sem escalão 0317 Caminhada 4.5km
Mariana Nunes Grupo Comunidade de Rio de Moinhos Sem escalão 0318 Caminhada 4.5km
Marta Balona ----- Sem escalão 0322 Caminhada 4.5km
Gerónima Camilo Grupo Comunidade de Rio de Moinhos Sem escalão 0319 Caminhada 4.5km
Susana Costa ----- Sem escalão 0323 Caminhada 4.5km
Beatriz Banha ----- Sem escalão 0324 Caminhada 4.5km
Maria Rosário Fragoso ----- Sem escalão 0320 Caminhada 4.5km
FILIPE MATIAS MENDES GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0339 Caminhada 4.5km
SILVIA MATIAS GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0338 Caminhada 4.5km
VALENTIM MATIAS MARTINS GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0337 Caminhada 4.5km
MARGARIDA SEVERINO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0336 Caminhada 4.5km
CATARINA DO CARMO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0335 Caminhada 4.5km
MIGUEL SEVERINO GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0334 Caminhada 4.5km
FERNANDO PAULO MARTINS GRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO Sem escalão 0333 Caminhada 4.5km
ROSA MARIA ALVES GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0492 Caminhada 4.5km
Natália da Barca ----- Sem escalão 0321 Caminhada 4.5km
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas M Vet B 0508 Corrida 10km
Mª Fátima Chainho Os Kotas F Vet B 0509 Corrida 10km
Mª Rosário Vilhena Os Kotas F Vet B 0510 Corrida 10km
José Vilhena Os Kotas M Vet B 0513 Corrida 10km
Nuno Carvalhinho Triatlo ClubeTap M Vet A 0325 Corrida 10km
Marina Pedro Os Kotas F Elites 0514 Corrida 10km
RAFAEL ALEXANDRE FERREIRA GRUPO DA COMPORTA M Elites 0356 Corrida 10km
Margarida Pedro Os Kotas F Vet B 0512 Corrida 10km
Manuel Vicente Pedro Os Kotas M Vet B 0511 Corrida 10km
Gabriel da Costa Pereira ----- M Sub 23 0365 Corrida 10km
Filipe Gonçalo Parreira Pereira ----- M Vet A 0366 Corrida 10km
Bruno Camacho Amiciclo Grândola M Sub 23 Corrida 10km
Bruno Camacho Amiciclo Grândola M Sub 23 0453 Corrida 10km
Sara Guerreiro ----- Sem escalão 0363 Caminhada 4.5km
Margarida Simão ----- Sem escalão 0364 Caminhada 4.5km
Ana ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Ana ----- Sem escalão 0367 Caminhada 4.5km
Ricardo Alves Ferro&Fogo M Vet A 0368 Corrida 10km
Pedro Miguel Timoteo Pais ----- Sem escalão 0369 Caminhada 4.5km
Celia Graca Teles Ribeiro Pais ----- Sem escalão 0370 Caminhada 4.5km
Maria Ribeiro Pais ----- Sem escalão 0371 Caminhada 4.5km
Teresa Ribeiro Pais ----- Sem escalão 0372 Caminhada 4.5km
Cláudia Lopes ----- Sem escalão 0424 Caminhada 4.5km
Mário Nunes ----- Sem escalão 0423 Caminhada 4.5km
Luis Carlos Portásio Pratas ----- M Elites 0373 Corrida 10km
Maria das Neves Lagostins do Sado Sem escalão 0375 Caminhada 4.5km
Rui Gato ----- M Elites 0374 Corrida 10km
Francisco Oliveira Lagostins do Sado Sem escalão 0376 Caminhada 4.5km
Fernanda Barca ----- Sem escalão 0377 Caminhada 4.5km
Ana ----- Sem escalão 0378 Caminhada 4.5km
nuno.j.santana@hotmail.com ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Maria serronha ----- Sem escalão 0379 Caminhada 4.5km
Martim Santana ----- Sem escalão 0382 Caminhada 4.5km
Miguel Santana ----- Sem escalão 0381 Caminhada 4.5km
nuno Santana ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Nuno Santana ----- Sem escalão 0380 Caminhada 4.5km
Rodrigo Santos Amiciclo Grândola M Sub 23 0383 Corrida 10km
Abilio Catarro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M Vet B 0388 Corrida 10km
Abilio Catarro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M Vet B Corrida 10km
José Caravela Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M Vet B 0389 Corrida 10km
Manuel António Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M Vet B 0390 Corrida 10km
Pedro Pereira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M Vet A 0391 Corrida 10km
Elisabete Picanço Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo F Vet A 0392 Corrida 10km
Joaquim Freitas Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M Vet A 0393 Corrida 10km
Joaquim Freitas Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M Vet A Corrida 10km
Vitória Courelas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F Vet B 0394 Corrida 10km
Hortense Faria Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo F Vet B 0395 Corrida 10km
Henriques Joaquim Saraiva Simão Raquel cabaco M Vet B Corrida 10km
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0446 Corrida 10km
Rute Teófilo G.D.R. São Francisco da Serra F Elites 0447 Corrida 10km
Paulo Martins G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0444 Corrida 10km
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0445 Corrida 10km
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0443 Corrida 10km
Luís Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0442 Corrida 10km
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0441 Corrida 10km
Carlos Mestrinho Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M Vet A 0396 Corrida 10km
João Costa Clube Raquel Cabaco M Vet A 0384 Corrida 10km
João Caniço CUA Benaventense - 3B Triatlo M Vet A Corrida 10km
João Caniço CUA Benaventense - 3B Triatlo M Vet A 0457 Corrida 10km
Henriques Joaquim Saraiva Simão Raquel cabaco M Vet B 0415 Corrida 10km
Inês Freitas ----- Sem escalão 0385 Caminhada 4.5km
Miguel Calado ----- Sem escalão 0386 Caminhada 4.5km
Paulo Alexandre Martinho dos Santos ----- M Vet A 0387 Corrida 10km
Frederico Carvalho SCA/Run Alçácovas M Vet A 0526 Corrida 10km
Luis Morais CCR Alto do Moinho M Vet B 0397 Corrida 10km
Dimilson Perdigao ----- M Vet A Corrida 10km
Dimilson Perdigao ----- M Vet A Corrida 10km
Dimilson Perdigao ----- M Vet A 0399 Corrida 10km
Vera Lúcia da Silva Letras ----- Sem escalão 0400 Caminhada 4.5km
Ana pacheco ----- Sem escalão 0401 Caminhada 4.5km
Diogo Pacheco ----- Sem escalão 0402 Caminhada 4.5km
Diogo Pacheco ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Ana Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Ana Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
João Afonso Correia cassaca ----- M Sub 23 0403 Corrida 10km
Bruna Filipa José do Vale QUINTINHAS Sem escalão Caminhada 4.5km
Bárbara Silva ----- F Elites Corrida 10km
Fábio André José do Vale QUINTINHAS Sem escalão 0411 Caminhada 4.5km
Dina Hortelão Põe-te na linha Sem escalão 0468 Caminhada 4.5km
Célia Rodrigues Põe-te na linha Sem escalão 0470 Caminhada 4.5km
Rúben Palhotas ----- Sem escalão 0404 Caminhada 4.5km
Ana Duarte Põe-te na linha Sem escalão 0487 Caminhada 4.5km
Adélia Rosa Carvalho Parreira ----- Sem escalão 0405 Caminhada 4.5km
Paula Bonny Põe-te na linha Sem escalão 0469 Caminhada 4.5km
Ana Isabel Freitas Nunes Jorge ----- Sem escalão 0406 Caminhada 4.5km
Sílvia Santos Põe-te na linha Sem escalão 0499 Caminhada 4.5km
Rita Jorge ----- Sem escalão 0407 Caminhada 4.5km
Iris Pereira Mendes QUINTINHAS Sem escalão Caminhada 4.5km
Érica Pereira Mendes QUINTINHAS Sem escalão Caminhada 4.5km
Érica Pereira Mendes QUINTINHAS Sem escalão 0408 Caminhada 4.5km
Íris Pereira Mendes QUINTINHAS Sem escalão 0409 Caminhada 4.5km
Anabela Garfo Põe-te na linha Sem escalão 0500 Caminhada 4.5km
Bruna Filipa José do Vale QUINTINHAS Sem escalão 0410 Caminhada 4.5km
Rúben Alves Põe-te na linha Sem escalão 0501 Caminhada 4.5km
Maria Rosália Freitas Jorge ----- Sem escalão 0413 Caminhada 4.5km
Marco António Pereira Vasconcelos de Vasconcelos Juventude Atlético Clube M Vet A 0414 Corrida 10km
Luis Afonso Martins ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Luis Afonso Martins ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
João Picaró Pinhas e Pinhões Danado/ Peçamodovar M Elites 0439 Corrida 10km
Americo Carvalho ----- M Vet A 0458 Corrida 10km
João Garvão Juventude Atlético Clube M Vet A 0416 Corrida 10km
Rafael Garvão Juventude Atlético Clube Sem escalão 0417 Caminhada 4.5km
Diogo Garvão Juventude Atlético Clube Sem escalão 0418 Caminhada 4.5km
Patricia Coelho Juventude Atlético Clube Sem escalão 0419 Caminhada 4.5km
Susana Pereira ----- Sem escalão 0421 Caminhada 4.5km
Maria Inácia Garvão ----- Sem escalão 0420 Caminhada 4.5km
Madalena Pinela ----- Sem escalão 0422 Caminhada 4.5km
Inês Marques CD Asas do Milénium / 99provasgratuitas F Vet A 0238 Corrida 10km
Nelson Simão ----- Sem escalão 0433 Caminhada 4.5km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0440 Corrida 10km
Nádia Leitão ----- Sem escalão 0436 Caminhada 4.5km
Marco Paulo Duarte Jeremias Brave Lake-ACCM Sem escalão 0434 Caminhada 4.5km
Vânia Maria Parreira Jeremias ----- Sem escalão 0435 Caminhada 4.5km
Beatriz Isabel Parreira Jeremias ----- Sem escalão 0437 Caminhada 4.5km
Rui ----- M Elites 0438 Corrida 10km
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS F Vet B Corrida 10km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS M Vet B Corrida 10km
Helena Freitas ----- Sem escalão Caminhada 4.5km
Helena Freitas ----- Sem escalão 0448 Caminhada 4.5km
Rita Latas Pinhas e Pinhões Danado/Peçamodovar Sem escalão 0466 Caminhada 4.5km
Diana Sofia Letras Pinto ----- Sem escalão 0449 Caminhada 4.5km
Maria Antónia Latas Pinhas e Pinhões Danado/Peçamodovar Sem escalão 0467 Caminhada 4.5km
Lucia Balona ----- Sem escalão 0450 Caminhada 4.5km
Inês Sardo ----- Sem escalão 0452 Caminhada 4.5km
Glória Reis ----- Sem escalão 0451 Caminhada 4.5km
Margarida Sardo ----- Sem escalão 0455 Caminhada 4.5km
Helena Parreira ----- Sem escalão 0454 Caminhada 4.5km
Afonso Miguel da Silva Baião Juventude Atlético Clube M Sub 23 0456 Corrida 10km
Cristina Ferreira ----- Sem escalão 0459 Caminhada 4.5km
João Ferreira ----- Sem escalão 0460 Caminhada 4.5km
Ricardo Ferreira ----- Sem escalão 0461 Caminhada 4.5km
Paulo Anastácio Furtado Pacheco ----- Sem escalão 0462 Caminhada 4.5km
Sara Malveiro ----- Sem escalão 0463 Caminhada 4.5km
Edite Malveiro ----- Sem escalão 0464 Caminhada 4.5km
Sandra Malveiro ----- Sem escalão 0465 Caminhada 4.5km
ANA MATOS GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0491 Caminhada 4.5km
CLAÚDIA MATIAS GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0490 Caminhada 4.5km
JÉSSICA RAMOS GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0489 Caminhada 4.5km
DUARTE MARTINS GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0488 Caminhada 4.5km
ANABELA PINTO GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0486 Caminhada 4.5km
CATARINA RAMOS GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0485 Caminhada 4.5km
JOSÉ DIOGO MERCA PALA GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0484 Caminhada 4.5km
MANUEL FRANCISCO MERCA PALA GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0483 Caminhada 4.5km
SALVADOR COSME GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0482 Caminhada 4.5km
DAVID COSME GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0481 Caminhada 4.5km
MARCO COSME GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0480 Caminhada 4.5km
LEONOR PINTO GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0479 Caminhada 4.5km
CLAÚDIA ISABEL RICO ANTERO GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0478 Caminhada 4.5km
FRANCISCO SIMÕES RICO ANTERO GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0477 Caminhada 4.5km
TIAGO SIMÕES RICO ANTERO GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0476 Caminhada 4.5km
IARA PIRES COSTA GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0475 Caminhada 4.5km
LUÍSA CHINITA GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0474 Caminhada 4.5km
MARIA EMÍLIA PEDRADAS GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0473 Caminhada 4.5km
MARIA HELENA TAVARES GRUPO PAVILHÃO Sem escalão 0472 Caminhada 4.5km
LUÍS MANUEL SIMÕES ANTERO GRUPO PAVILHÃO M Vet A 0471 Corrida 10km
Silvia Maria Leitão Barrela ----- Sem escalão 0502 Caminhada 4.5km
Isabel Cristina Santos Novais da Costa Penas ----- Sem escalão 0503 Caminhada 4.5km
Orlindo Figueiredo CDR Aguias Unidas M Vet B 0505 Corrida 10km
Mário Almeida a. r. luz e vida gondomarense M Sub 23 Corrida 10km
Corena Figueiredo CDR Aguias Unidas Sem escalão 0506 Caminhada 4.5km
Rute da Luz Põe-te na linha Sem escalão 0504 Caminhada 4.5km
Ricardo Jorge Mateus Ribeiro Sereias e Tritões GDL M Vet A 0507 Corrida 10km
Ricardo Jorge Mateus Ribeiro Sereias e Tritões GDL M Vet A Corrida 10km
Carla Maria de oliveira pereira GRQL quinta Lomba F Vet A Corrida 10km

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Carmen ViegasAmiciclo Grândola 0024 00:43:26.153 ----   Diploma
Feminino2CRISTINA PANÓIASGRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO 0340 00:44:42.18400:01:16.031   Diploma
Feminino3Carla Maria Martins SilvanoCDASJ 0160 00:45:16.93800:01:50.785   Diploma
Feminino4Cristina RodriguesAmiciclo Grândola 0023 00:50:14.15800:06:48.005   Diploma
Feminino5Marlène Ilhéu HubertThe Long Way Home 0060 00:51:01.40000:07:35.247   Diploma
Feminino6Andreia trombinhasAdn Mertola 0163 00:51:25.89700:07:59.744   Diploma
Feminino7Cheila Duarte----- 0186 00:51:37.90900:08:11.756   Diploma
Feminino8Filipa FernandesA Natureza Ensina 0062 00:52:32.63800:09:06.485   Diploma
Feminino9Lúcia Antónia dos Santos PereiraAmiciclo Grândola 0052 00:52:46.13300:09:19.980   Diploma
Feminino10Margarida PedroOs Kotas 0512 00:55:49.83500:12:23.682   Diploma
Feminino11Inês CarraçaInês Carraça FitnessFriend 0083 00:55:57.83700:12:31.684   Diploma
Feminino12Elisabete PicançoBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0392 00:56:12.09100:12:45.938   Diploma
Feminino13Catarina filipa Lopes Telo----- 0128 00:56:27.83700:13:01.684   Diploma
Feminino14Mariana Mourão----- 0070 00:56:33.09500:13:06.942   Diploma
Feminino15Cláudia Sofia Lopes DiasSereias e Tritões GDL 0042 00:56:38.87300:13:12.720   Diploma
Feminino16Joana GonçalvesAssociação de Jovens da Landeira 0196 00:56:56.78100:13:30.628   Diploma
Feminino17Marina PedroOs Kotas 0514 00:57:36.34700:14:10.194   Diploma
Feminino18ÉRICA MARTINSGRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO 0256 00:58:09.34400:14:43.191   Diploma
Feminino19Mª Fátima ChainhoOs Kotas 0509 00:58:17.84700:14:51.694   Diploma
Feminino20Maria BicoLebres de Domingo 0010 00:58:19.02900:14:52.876   Diploma
Feminino21Kateryna Shvydyuk----- 0214 00:58:30.84100:15:04.688   Diploma
Feminino22Raquel Mirra Santos----- 0002 00:58:35.33900:15:09.186   Diploma
Feminino23Maria José SantosIrmãos Luzias 0188 00:58:45.82000:15:19.667   Diploma
Feminino24Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0093 01:01:06.24800:17:40.095   Diploma
Feminino25Rute TeófiloG.D.R. São Francisco da Serra 0447 01:01:22.29100:17:56.138   Diploma
Feminino26IreneSereias e tritoes GDL 0073 01:01:45.78000:18:19.627   Diploma
Feminino27Joana CorreiaSereias e Tritões GDL 0043 01:01:46.27600:18:20.123   Diploma
Feminino28Carina CarretasHB SALATIA RUNNERS 0099 01:02:08.26700:18:42.114   Diploma
Feminino29Vera Correia da SilvaRunning the long way home 0054 01:02:44.04800:19:17.895   Diploma
Feminino30Raquel EustáquioThe long way home 0055 01:02:44.53900:19:18.386   Diploma
Feminino31Carina GomesRDSports 0121 01:03:03.98000:19:37.827   Diploma
Feminino32Mª RITA SALDANHABOA VIAGEM 0067 01:03:10.29200:19:44.139   Diploma
Feminino33Hortense FariaBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0395 01:03:32.28000:20:06.127   Diploma
Feminino34Maria do Rosário Carvalho dos ReisHB SALATIA RUNNERS 0008 01:04:39.76500:21:13.612   Diploma
Feminino35Joana Romão Viegas----- 0009 01:05:41.50200:22:15.349   Diploma
Feminino36Daniela BentoHB SALATIA RUNNERS 0012 01:06:43.20000:23:17.047   Diploma
Feminino37Helena PereiraSereias e Tritões GDL 0140 01:06:43.50600:23:17.353   Diploma
Feminino38Vitória CourelasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0394 01:06:53.51300:23:27.360   Diploma
Feminino39Sandra GuerreiroSereias e tritoes gdl 0047 01:09:09.15600:25:43.003   Diploma
Feminino40Alexandra CorreiaThe long way home 0059 01:10:10.35700:26:44.204   Diploma
Feminino41TANIA TREJEIRAGRUPO CCBSJOQ 0362 01:11:15.45600:27:49.303   Diploma
Feminino42ANA CRISTINA MARQUESGRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO 0350 01:12:45.89700:29:19.744   Diploma
Feminino43Marta Matos---- 0017 01:13:45.95100:30:19.798   Diploma
Feminino44Liliana Ortiz Lopes PereiraSereias e tritoes gdl 0045 01:15:35.25800:32:09.105   Diploma
Feminino45Dina Marisa Ramos AgostinhoSereias e tritoes gdl 0116 01:18:06.65400:34:40.501   Diploma
Feminino46Mª Rosário VilhenaOs Kotas 0510 01:26:25.32700:42:59.174   Diploma
Masculino1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 0445 00:32:35.309 ----   Diploma
Masculino2Manuel MuandoAmiciclo Grândola 0193 00:32:47.30700:00:11.998   Diploma
Masculino3Rui DoloresAmiciclo Grândola 0168 00:33:43.03400:01:07.725   Diploma
Masculino4João JesusAmiciclo Grândola 0159 00:33:43.29600:01:07.987   Diploma
Masculino5João RebeloVitória Futebol Clube 0126 00:34:31.04100:01:55.732   Diploma
Masculino6rodrigo carrilhoR.c Clube 0229 00:34:58.77400:02:23.465   Diploma
Masculino7Paulo MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0444 00:34:59.02200:02:23.713   Diploma
Masculino8Cláudio Paulinho----- 0180 00:35:06.79900:02:31.490   Diploma
Masculino9Fábio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra 0443 00:35:40.27600:03:04.967   Diploma
Masculino10Mário CassacaG.D.R da Reboleira 0202 00:35:59.55900:03:24.250   Diploma
Masculino11SérgioNúcleoeiras 0151 00:36:19.53100:03:44.222   Diploma
Masculino12Pedro CostaBEJA ATLÉTICO CLUBE 0145 00:36:30.52200:03:55.213   Diploma
Masculino13João CaniçoCUA Benaventense - 3B Triatlo 0457 00:36:38.26700:04:02.958   Diploma
Masculino14Ivo NunesG.D.R. São Francisco da Serra 0162 00:36:47.26100:04:11.952   Diploma
Masculino15Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0198 00:37:26.01600:04:50.707   Diploma
Masculino16Bruno CamachoAmiciclo Grândola 0453 00:38:12.50000:05:37.191   Diploma
Masculino17João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0441 00:38:16.50800:05:41.199   Diploma
Masculino18Miguel garciaAmiciclo Grândola 0209 00:38:24.24100:05:48.932   Diploma
Masculino19José GamitoJuventude Atlético Clube 0200 00:38:32.73900:05:57.430   Diploma
Masculino20Gabriel da Costa Pereira----- 0365 00:38:41.98300:06:06.674   Diploma
Masculino21João SantosIrmãos Luzias 0187 00:38:43.48900:06:08.180   Diploma
Masculino22Hugo PatrícioAmiciclo Grândola 0158 00:38:47.28900:06:11.980   Diploma
Masculino23Luís AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0442 00:39:16.98500:06:41.676   Diploma
Masculino24Nelson Lopes----- 0081 00:39:28.50700:06:53.198   Diploma
Masculino25Luís BaiãoJuventude Atlético Clube 0237 00:39:32.49900:06:57.190   Diploma
Masculino26João RochaLadrões do Sado ACA trail running 0169 00:40:01.73500:07:26.426   Diploma
Masculino27Jakob Waldenmaier----- 0049 00:40:13.18100:07:37.872   Diploma
Masculino28Filipe SousaJuventude Atlético Clube 0234 00:40:21.93000:07:46.621   Diploma
Masculino29Luis MesquitaLegião13 0195 00:40:27.42900:07:52.120   Diploma
Masculino30João Afonso Correia cassaca----- 0403 00:40:36.48200:08:01.173   Diploma
Masculino31Nuno H. S. Mendes----- 0007 00:40:43.72900:08:08.420   Diploma
Masculino32Hernâni FernandesGT10.30SX 0088 00:41:01.72800:08:26.419   Diploma
Masculino33Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubeTap 0325 00:41:14.47100:08:39.162   Diploma
Masculino34Nuno RochaHB Salatia Runners 0095 00:41:20.23200:08:44.923   Diploma
Masculino35Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0446 00:42:00.16800:09:24.859   Diploma
Masculino36JOAO CASANOVAAmiciclo Grândola 0127 00:42:15.72000:09:40.411   Diploma
Masculino37Pedro PereiraBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0391 00:42:18.97100:09:43.662   Diploma
Masculino38Americo Carvalho----- 0458 00:42:25.22100:09:49.912   Diploma
Masculino39João PicaróPinhas e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0439 00:42:42.24200:10:06.933   Diploma
Masculino40João Pedro Sobral LouzeiroFerro&Fogo 0118 00:42:47.46100:10:12.152   Diploma
Masculino41Jonas BessaACA Running 0004 00:43:17.97000:10:42.661   Diploma
Masculino42Rui PançaGT10.30SX 0039 00:43:28.46300:10:53.154   Diploma
Masculino43André SilvaThe long way home 0053 00:43:36.71100:11:01.402   Diploma
Masculino44PAULO FIGUEIRAlebres do domingo 0092 00:44:13.21600:11:37.907   Diploma
Masculino45Hugo RosaSanta Cruz / Botelho.pt 0105 00:44:20.70900:11:45.400   Diploma
Masculino46Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0440 00:44:34.46500:11:59.156   Diploma
Masculino47TiagoLebres de domingo 0019 00:44:41.47000:12:06.161   Diploma
Masculino48Fernando batista mestreJuventude Atlético Clube 0233 00:44:54.69500:12:19.386   Diploma
Masculino49Paulo Letras----- 0096 00:45:11.45000:12:36.141   Diploma
Masculino50Pedro VieiraRDSports 0046 00:45:26.44200:12:51.133   Diploma
Masculino51Luis CidSCA- Run Alcáçovas 0013 00:45:35.18400:12:59.875   Diploma
Masculino52Nuno Miguel Pereira Gomes----- 0036 00:45:38.68500:13:03.376   Diploma
Masculino53João GarvãoJuventude Atlético Clube 0416 00:45:41.94900:13:06.640   Diploma
Masculino54Marco António Pereira Vasconcelos de VasconcelosJuventude Atlético Clube 0414 00:45:41.95800:13:06.649   Diploma
Masculino55Abilio CatarroBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0388 00:46:08.96200:13:33.653   Diploma
Masculino56Justiniano SilvaCasa do Benfica do Seixal 0057 00:46:22.17900:13:46.870   Diploma
Masculino57Nelson HilárioHB Salatia Runners 0005 00:46:49.17100:14:13.862   Diploma
Masculino58Cláudio PolicarpoPINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMOLDOVAR 0516 00:47:08.41900:14:33.110   Diploma
Masculino59Armando José PereiraAmiciclo Grândola 0028 00:47:25.16400:14:49.855   Diploma
Masculino60Nuno JorgeLadrões do Sado ACA Trail runing 0015 00:47:46.19400:15:10.885   Diploma
Masculino61João Xastre SantosSereias e Tritões GDL 0018 00:47:55.66500:15:20.356   Diploma
Masculino62Carlos MestrinhoBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0396 00:48:06.66600:15:31.357   Diploma
Masculino63Marcos Cordes LimaLegião13 0208 00:48:17.42800:15:42.119   Diploma
Masculino64Miguel Loureiro----- 0205 00:48:20.91600:15:45.607   Diploma
Masculino65Henriques Joaquim Saraiva SimãoRaquel cabaco 0415 00:48:27.41300:15:52.104   Diploma
Masculino66Mario CoxillhaCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0219 00:48:29.16300:15:53.854   Diploma
Masculino67José Marcos Guerreiro MiraCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0218 00:48:29.17100:15:53.862   Diploma
Masculino68João CarvalhoCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0211 00:48:31.42500:15:56.116   Diploma
Masculino69Dimilson Perdigao----- 0399 00:48:36.92400:16:01.615   Diploma
Masculino70Rodrigo SantosAmiciclo Grândola 0383 00:48:46.40600:16:11.097   Diploma
Masculino71Filipe Gonçalo Parreira Pereira----- 0366 00:48:47.91900:16:12.610   Diploma
Masculino72Orlindo FigueiredoCDR Aguias Unidas 0505 00:48:51.89900:16:16.590   Diploma
Masculino73Afonso Miguel da Silva BaiãoJuventude Atlético Clube 0456 00:49:29.91100:16:54.602   Diploma
Masculino74Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0232 00:49:35.91000:17:00.601   Diploma
Masculino75Rui Gato----- 0374 00:49:45.89200:17:10.583   Diploma
Masculino76Miguel DiasSS CGD 0069 00:49:53.89100:17:18.582   Diploma
Masculino77Lucas Franco----- 0125 00:50:14.15100:17:38.842   Diploma
Masculino78Luis MoraisCCR Alto do Moinho 0397 00:50:15.66200:17:40.353   Diploma
Masculino79João Pacheco----- 0124 00:50:24.09400:17:48.785   Diploma
Masculino80Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas 0508 00:50:32.40400:17:57.095   Diploma
Masculino81José VilhenaOs Kotas 0513 00:50:51.58900:18:16.280   Diploma
Masculino82Francisco Cordeiro----- 0201 00:51:12.08700:18:36.778   Diploma
Masculino83Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0326 00:51:21.66100:18:46.352   Diploma
Masculino84João CostaClube Raquel Cabaco 0384 00:51:37.41100:19:02.102   Diploma
Masculino85Pedro BrásLegião13 0185 00:51:38.88900:19:03.580   Diploma
Masculino86Pedro Maria Paredes----- 0148 00:51:46.37000:19:11.061   Diploma
Masculino87Manuel Vicente PedroOs Kotas 0511 00:52:01.31900:19:26.010   Diploma
Masculino88René DuarteGT10.30SX 0139 00:52:22.39400:19:47.085   Diploma
Masculino89Luis Carlos Portásio Pratas----- 0373 00:52:44.12300:20:08.814   Diploma
Masculino90Pedro GuerreiroAlmoinZ GanG 0227 00:52:46.39300:20:11.084   Diploma
Masculino91Pedro Simões----- 0223 00:52:51.38600:20:16.077   Diploma
Masculino92José FreitasAmigos Atletismo Charneca Caparica 0191 00:53:09.62600:20:34.317   Diploma
Masculino93Nuno TrindadeLadrões do Sado ACA Trail Running 0082 00:53:34.56800:20:59.259   Diploma
Masculino94Carlos GalhetoAmiciclo Grândola 0050 00:53:56.57300:21:21.264   Diploma
Masculino95João SantosClube de Praças da Armada 0097 00:54:02.12700:21:26.818   Diploma
Masculino96Armando LacerdaGrupo Desportivo Diana 0106 00:54:17.56000:21:42.251   Diploma
Masculino97Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team 0030 00:54:44.36700:22:09.058   Diploma
Masculino98André Filipe Ramos GonçalvesFerro&Fogo 0115 00:54:45.35600:22:10.047   Diploma
Masculino99Rui Miguel Pereira GranjoFerro&Fogo 0117 00:54:45.36700:22:10.058   Diploma
Masculino100Pedro Miguel da Conceição José----- 0155 00:54:46.35500:22:11.046   Diploma
Masculino101RUI FIGUEIRAJUVENTUDE ATLÉTICO CLUBE 0230 00:54:46.59000:22:11.281   Diploma
Masculino102José Paulo Tavares Butes----- 0176 00:54:54.84900:22:19.540   Diploma
Masculino103João Palmela----- 0123 00:55:10.11700:22:34.808   Diploma
Masculino104Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0236 00:55:19.35300:22:44.044   Diploma
Masculino105Manuel Correia Ambrósio----- 0031 00:55:35.54200:23:00.233   Diploma
Masculino106Rui Duarte----- 0184 00:55:43.54000:23:08.231   Diploma
Masculino107Mário Barbado----- 0332 00:55:53.33200:23:18.023   Diploma
Masculino108Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0022 00:56:38.35100:24:03.042   Diploma
Masculino109Ricardo Jorge Mateus RibeiroSereias e Tritões GDL 0507 00:56:38.86600:24:03.557   Diploma
Masculino110Gustavo ÉvoraCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0213 00:56:41.85800:24:06.549   Diploma
Masculino111Miguel LopesCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0210 00:56:42.52900:24:07.220   Diploma
Masculino112Ricardo Matos----- 0016 00:56:59.83900:24:24.530   Diploma
Masculino113JOSE MOGAamigos vale silencio 0044 00:57:19.09100:24:43.782   Diploma
Masculino114Manuel Lourenço Rico Fradinho----- 0194 00:57:28.09500:24:52.786   Diploma
Masculino115Luís Carvalho----- 0197 00:57:28.33500:24:53.026   Diploma
Masculino116Nuno Alexandre Jesus----- 0102 00:57:29.58800:24:54.279   Diploma
Masculino117Pedro Miguel MassanoAcaRun 0103 00:58:08.71100:25:33.402   Diploma
Masculino118António M RebeloLadrões do Sado ACA Trail runing 0001 00:58:10.58500:25:35.276   Diploma
Masculino119Nuno Casimiro----- 0144 00:58:25.02900:25:49.720   Diploma
Masculino120Rui----- 0438 00:58:36.10700:26:00.798   Diploma
Masculino121Pedro Miguel GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0094 00:58:44.06200:26:08.753   Diploma
Masculino122Manuel AntónioBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0390 00:59:29.55600:26:54.247   Diploma
Masculino123Possidónio ConstantinoClube de Praças da Armada 0098 00:59:31.26100:26:55.952   Diploma
Masculino124Roberto AgostinhoAlmoinZ GanG 0224 01:00:09.04200:27:33.733   Diploma
Masculino125Duarte Guerreiro----- 0006 01:01:23.25400:28:47.945   Diploma
Masculino126Nuno João Feijoca----- 0051 01:01:33.04900:28:57.740   Diploma
Masculino127Pedro Mendes----- 0221 01:03:07.78700:30:32.478   Diploma
Masculino128LUIS SALDANHABOA VIAGEM 0066 01:04:17.01800:31:41.709   Diploma
Masculino129Tomás Silva Dias----- 0100 01:05:00.27200:32:24.963   Diploma
Masculino130LUÍS MANUEL SIMÕES ANTEROGRUPO PAVILHÃO 0471 01:05:30.75400:32:55.445   Diploma
Masculino131DIONÍSIO MARTINSGRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO 0257 01:06:53.51300:34:18.204   Diploma
Masculino132RAFAEL ALEXANDRE FERREIRAGRUPO DA COMPORTA 0356 01:07:07.01900:34:31.710   Diploma
Masculino133VitorACA Runnig 0021 01:08:08.15600:35:32.847   Diploma
Masculino134Paulo Alexandre Martinho dos Santos---- 0387 01:09:09.75300:36:34.444   Diploma
Masculino135António Jacinto Baguinho RastreiroTãlentos Team 0029 01:20:53.78900:48:18.480   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Elites1CRISTINA PANÓIASGRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO 0340 00:44:42.184 ----   Diploma
Feminino: F Elites2Marlène Ilhéu HubertThe Long Way Home 0060 00:51:01.40000:06:19.216   Diploma
Feminino: F Elites3Inês CarraçaInês Carraça FitnessFriend 0083 00:55:57.83700:11:15.653   Diploma
Feminino: F Elites4Catarina filipa Lopes Telo----- 0128 00:56:27.83700:11:45.653   Diploma
Feminino: F Elites5Mariana Mourão----- 0070 00:56:33.09500:11:50.911   Diploma
Feminino: F Elites6Marina PedroOs Kotas 0514 00:57:36.34700:12:54.163   Diploma
Feminino: F Elites7ÉRICA MARTINSGRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO 0256 00:58:09.34400:13:27.160   Diploma
Feminino: F Elites8Kateryna Shvydyuk----- 0214 00:58:30.84100:13:48.657   Diploma
Feminino: F Elites9Raquel Mirra Santos----- 0002 00:58:35.33900:13:53.155   Diploma
Feminino: F Elites10Rute TeófiloG.D.R. São Francisco da Serra 0447 01:01:22.29100:16:40.107   Diploma
Feminino: F Elites11Carina CarretasHB SALATIA RUNNERS 0099 01:02:08.26700:17:26.083   Diploma
Feminino: F Elites12Vera Correia da SilvaRunning the long way home 0054 01:02:44.04800:18:01.864   Diploma
Feminino: F Elites13Raquel EustáquioThe long way home 0055 01:02:44.53900:18:02.355   Diploma
Feminino: F Elites14Mª RITA SALDANHABOA VIAGEM 0067 01:03:10.29200:18:28.108   Diploma
Feminino: F Elites15Joana Romão Viegas----- 0009 01:05:41.50200:20:59.318   Diploma
Feminino: F Elites16Daniela BentoHB SALATIA RUNNERS 0012 01:06:43.20000:22:01.016   Diploma
Feminino: F Vet A1Carmen ViegasAmiciclo Grândola 0024 00:43:26.153 ----   Diploma
Feminino: F Vet A2Cristina RodriguesAmiciclo Grândola 0023 00:50:14.15800:06:48.005   Diploma
Feminino: F Vet A3Andreia trombinhasAdn Mertola 0163 00:51:25.89700:07:59.744   Diploma
Feminino: F Vet A4Cheila Duarte----- 0186 00:51:37.90900:08:11.756   Diploma
Feminino: F Vet A5Filipa FernandesA Natureza Ensina 0062 00:52:32.63800:09:06.485   Diploma
Feminino: F Vet A6Lúcia Antónia dos Santos PereiraAmiciclo Grândola 0052 00:52:46.13300:09:19.980   Diploma
Feminino: F Vet A7Elisabete PicançoBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0392 00:56:12.09100:12:45.938   Diploma
Feminino: F Vet A8Cláudia Sofia Lopes DiasSereias e Tritões GDL 0042 00:56:38.87300:13:12.720   Diploma
Feminino: F Vet A9Joana GonçalvesAssociação de Jovens da Landeira 0196 00:56:56.78100:13:30.628   Diploma
Feminino: F Vet A10Maria BicoLebres de Domingo 0010 00:58:19.02900:14:52.876   Diploma
Feminino: F Vet A11Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0093 01:01:06.24800:17:40.095   Diploma
Feminino: F Vet A12Joana CorreiaSereias e Tritões GDL 0043 01:01:46.27600:18:20.123   Diploma
Feminino: F Vet A13Carina GomesRDSports 0121 01:03:03.98000:19:37.827   Diploma
Feminino: F Vet A14Maria do Rosário Carvalho dos ReisHB SALATIA RUNNERS 0008 01:04:39.76500:21:13.612   Diploma
Feminino: F Vet A15Helena PereiraSereias e Tritões GDL 0140 01:06:43.50600:23:17.353   Diploma
Feminino: F Vet A16Sandra GuerreiroSereias e tritoes gdl 0047 01:09:09.15600:25:43.003   Diploma
Feminino: F Vet A17TANIA TREJEIRAGRUPO CCBSJOQ 0362 01:11:15.45600:27:49.303   Diploma
Feminino: F Vet A18ANA CRISTINA MARQUESGRUPO CENTRO CULTURAL BAIRRO SÃO JOÃO OLIVAL QUEIMADO 0350 01:12:45.89700:29:19.744   Diploma
Feminino: F Vet A19Marta Matos---- 0017 01:13:45.95100:30:19.798   Diploma
Feminino: F Vet A20Liliana Ortiz Lopes PereiraSereias e tritoes gdl 0045 01:15:35.25800:32:09.105   Diploma
Feminino: F Vet A21Dina Marisa Ramos AgostinhoSereias e tritoes gdl 0116 01:18:06.65400:34:40.501   Diploma
Feminino: F Vet B1Carla Maria Martins SilvanoCDASJ 0160 00:45:16.938 ----   Diploma
Feminino: F Vet B2Margarida PedroOs Kotas 0512 00:55:49.83500:10:32.897   Diploma
Feminino: F Vet B3Mª Fátima ChainhoOs Kotas 0509 00:58:17.84700:13:00.909   Diploma
Feminino: F Vet B4Maria José SantosIrmãos Luzias 0188 00:58:45.82000:13:28.882   Diploma
Feminino: F Vet B5IreneSereias e tritoes GDL 0073 01:01:45.78000:16:28.842   Diploma
Feminino: F Vet B6Hortense FariaBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0395 01:03:32.28000:18:15.342   Diploma
Feminino: F Vet B7Vitória CourelasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0394 01:06:53.51300:21:36.575   Diploma
Feminino: F Vet B8Alexandra CorreiaThe long way home 0059 01:10:10.35700:24:53.419   Diploma
Feminino: F Vet B9Mª Rosário VilhenaOs Kotas 0510 01:26:25.32700:41:08.389   Diploma
Masculino: M Elites1João JesusAmiciclo Grândola 0159 00:33:43.296 ----   Diploma
Masculino: M Elites2João RebeloVitória Futebol Clube 0126 00:34:31.04100:00:47.745   Diploma
Masculino: M Elites3Paulo MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0444 00:34:59.02200:01:15.726   Diploma
Masculino: M Elites4José GamitoJuventude Atlético Clube 0200 00:38:32.73900:04:49.443   Diploma
Masculino: M Elites5João RochaLadrões do Sado ACA trail running 0169 00:40:01.73500:06:18.439   Diploma
Masculino: M Elites6Jakob Waldenmaier----- 0049 00:40:13.18100:06:29.885   Diploma
Masculino: M Elites7Nuno RochaHB Salatia Runners 0095 00:41:20.23200:07:36.936   Diploma
Masculino: M Elites8João PicaróPinhas e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0439 00:42:42.24200:08:58.946   Diploma
Masculino: M Elites9André SilvaThe long way home 0053 00:43:36.71100:09:53.415   Diploma
Masculino: M Elites10Nelson HilárioHB Salatia Runners 0005 00:46:49.17100:13:05.875   Diploma
Masculino: M Elites11Rui Gato----- 0374 00:49:45.89200:16:02.596   Diploma
Masculino: M Elites12Lucas Franco----- 0125 00:50:14.15100:16:30.855   Diploma
Masculino: M Elites13Luis Carlos Portásio Pratas----- 0373 00:52:44.12300:19:00.827   Diploma
Masculino: M Elites14Pedro GuerreiroAlmoinZ GanG 0227 00:52:46.39300:19:03.097   Diploma
Masculino: M Elites15Pedro Simões----- 0223 00:52:51.38600:19:08.090   Diploma
Masculino: M Elites16Rui Duarte----- 0184 00:55:43.54000:22:00.244   Diploma
Masculino: M Elites17Nuno Casimiro----- 0144 00:58:25.02900:24:41.733   Diploma
Masculino: M Elites18Rui----- 0438 00:58:36.10700:24:52.811   Diploma
Masculino: M Elites19Duarte Guerreiro----- 0006 01:01:23.25400:27:39.958   Diploma
Masculino: M Elites20Tomás Silva Dias----- 0100 01:05:00.27200:31:16.976   Diploma
Masculino: M Elites21RAFAEL ALEXANDRE FERREIRAGRUPO DA COMPORTA 0356 01:07:07.01900:33:23.723   Diploma
Masculino: M Sub 231Bruno CamachoAmiciclo Grândola 0453 00:38:12.500 ----   Diploma
Masculino: M Sub 232Gabriel da Costa Pereira----- 0365 00:38:41.98300:00:29.483   Diploma
Masculino: M Sub 233João Afonso Correia cassaca----- 0403 00:40:36.48200:02:23.982   Diploma
Masculino: M Sub 234Rodrigo SantosAmiciclo Grândola 0383 00:48:46.40600:10:33.906   Diploma
Masculino: M Sub 235Afonso Miguel da Silva BaiãoJuventude Atlético Clube 0456 00:49:29.91100:11:17.411   Diploma
Masculino: M Sub 236Nuno Alexandre Jesus----- 0102 00:57:29.58800:19:17.088   Diploma
Masculino: M Vet A1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 0445 00:32:35.309 ----   Diploma
Masculino: M Vet A2Manuel MuandoAmiciclo Grândola 0193 00:32:47.30700:00:11.998   Diploma
Masculino: M Vet A3Rui DoloresAmiciclo Grândola 0168 00:33:43.03400:01:07.725   Diploma
Masculino: M Vet A4rodrigo carrilhoR.c Clube 0229 00:34:58.77400:02:23.465   Diploma
Masculino: M Vet A5Cláudio Paulinho----- 0180 00:35:06.79900:02:31.490   Diploma
Masculino: M Vet A6Fábio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra 0443 00:35:40.27600:03:04.967   Diploma
Masculino: M Vet A7João CaniçoCUA Benaventense - 3B Triatlo 0457 00:36:38.26700:04:02.958   Diploma
Masculino: M Vet A8Ivo NunesG.D.R. São Francisco da Serra 0162 00:36:47.26100:04:11.952   Diploma
Masculino: M Vet A9Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0198 00:37:26.01600:04:50.707   Diploma
Masculino: M Vet A10João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0441 00:38:16.50800:05:41.199   Diploma
Masculino: M Vet A11Miguel garciaAmiciclo Grândola 0209 00:38:24.24100:05:48.932   Diploma
Masculino: M Vet A12Hugo PatrícioAmiciclo Grândola 0158 00:38:47.28900:06:11.980   Diploma
Masculino: M Vet A13Luís AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0442 00:39:16.98500:06:41.676   Diploma
Masculino: M Vet A14Nelson Lopes----- 0081 00:39:28.50700:06:53.198   Diploma
Masculino: M Vet A15Luís BaiãoJuventude Atlético Clube 0237 00:39:32.49900:06:57.190   Diploma
Masculino: M Vet A16Filipe SousaJuventude Atlético Clube 0234 00:40:21.93000:07:46.621   Diploma
Masculino: M Vet A17Luis MesquitaLegião13 0195 00:40:27.42900:07:52.120   Diploma
Masculino: M Vet A18Nuno H. S. Mendes----- 0007 00:40:43.72900:08:08.420   Diploma
Masculino: M Vet A19Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubeTap 0325 00:41:14.47100:08:39.162   Diploma
Masculino: M Vet A20JOAO CASANOVAAmiciclo Grândola 0127 00:42:15.72000:09:40.411   Diploma
Masculino: M Vet A21Pedro PereiraBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0391 00:42:18.97100:09:43.662   Diploma
Masculino: M Vet A22Americo Carvalho----- 0458 00:42:25.22100:09:49.912   Diploma
Masculino: M Vet A23João Pedro Sobral LouzeiroFerro&Fogo 0118 00:42:47.46100:10:12.152   Diploma
Masculino: M Vet A24Jonas BessaACA Running 0004 00:43:17.97000:10:42.661   Diploma
Masculino: M Vet A25Hugo RosaSanta Cruz / Botelho.pt 0105 00:44:20.70900:11:45.400   Diploma
Masculino: M Vet A26TiagoLebres de domingo 0019 00:44:41.47000:12:06.161   Diploma
Masculino: M Vet A27Fernando batista mestreJuventude Atlético Clube 0233 00:44:54.69500:12:19.386   Diploma
Masculino: M Vet A28Paulo Letras----- 0096 00:45:11.45000:12:36.141   Diploma
Masculino: M Vet A29Luis CidSCA- Run Alcáçovas 0013 00:45:35.18400:12:59.875   Diploma
Masculino: M Vet A30Nuno Miguel Pereira Gomes----- 0036 00:45:38.68500:13:03.376   Diploma
Masculino: M Vet A31João GarvãoJuventude Atlético Clube 0416 00:45:41.94900:13:06.640   Diploma
Masculino: M Vet A32Marco António Pereira Vasconcelos de VasconcelosJuventude Atlético Clube 0414 00:45:41.95800:13:06.649   Diploma
Masculino: M Vet A33Cláudio PolicarpoPINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMOLDOVAR 0516 00:47:08.41900:14:33.110   Diploma
Masculino: M Vet A34Nuno JorgeLadrões do Sado ACA Trail runing 0015 00:47:46.19400:15:10.885   Diploma
Masculino: M Vet A35João Xastre SantosSereias e Tritões GDL 0018 00:47:55.66500:15:20.356   Diploma
Masculino: M Vet A36Carlos MestrinhoBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0396 00:48:06.66600:15:31.357   Diploma
Masculino: M Vet A37Marcos Cordes LimaLegião13 0208 00:48:17.42800:15:42.119   Diploma
Masculino: M Vet A38Miguel Loureiro----- 0205 00:48:20.91600:15:45.607   Diploma
Masculino: M Vet A39Dimilson Perdigao----- 0399 00:48:36.92400:16:01.615   Diploma
Masculino: M Vet A40Filipe Gonçalo Parreira Pereira----- 0366 00:48:47.91900:16:12.610   Diploma
Masculino: M Vet A41Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0232 00:49:35.91000:17:00.601   Diploma
Masculino: M Vet A42Miguel DiasSS CGD 0069 00:49:53.89100:17:18.582   Diploma
Masculino: M Vet A43João Pacheco----- 0124 00:50:24.09400:17:48.785   Diploma
Masculino: M Vet A44Francisco Cordeiro----- 0201 00:51:12.08700:18:36.778   Diploma
Masculino: M Vet A45Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0326 00:51:21.66100:18:46.352   Diploma
Masculino: M Vet A46João CostaClube Raquel Cabaco 0384 00:51:37.41100:19:02.102   Diploma
Masculino: M Vet A47Pedro BrásLegião13 0185 00:51:38.88900:19:03.580   Diploma
Masculino: M Vet A48Pedro Maria Paredes----- 0148 00:51:46.37000:19:11.061   Diploma
Masculino: M Vet A49Nuno TrindadeLadrões do Sado ACA Trail Running 0082 00:53:34.56800:20:59.259   Diploma
Masculino: M Vet A50Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team 0030 00:54:44.36700:22:09.058   Diploma
Masculino: M Vet A51André Filipe Ramos GonçalvesFerro&Fogo 0115 00:54:45.35600:22:10.047   Diploma
Masculino: M Vet A52Rui Miguel Pereira GranjoFerro&Fogo 0117 00:54:45.36700:22:10.058   Diploma
Masculino: M Vet A53Pedro Miguel da Conceição José----- 0155 00:54:46.35500:22:11.046   Diploma
Masculino: M Vet A54RUI FIGUEIRAJUVENTUDE ATLÉTICO CLUBE 0230 00:54:46.59000:22:11.281   Diploma
Masculino: M Vet A55João Palmela----- 0123 00:55:10.11700:22:34.808   Diploma
Masculino: M Vet A56Mário Barbado----- 0332 00:55:53.33200:23:18.023   Diploma
Masculino: M Vet A57Ricardo Jorge Mateus RibeiroSereias e Tritões GDL 0507 00:56:38.86600:24:03.557   Diploma
Masculino: M Vet A58Miguel LopesCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0210 00:56:42.52900:24:07.220   Diploma
Masculino: M Vet A59Ricardo Matos----- 0016 00:56:59.83900:24:24.530   Diploma
Masculino: M Vet A60Manuel Lourenço Rico Fradinho----- 0194 00:57:28.09500:24:52.786   Diploma
Masculino: M Vet A61Luís Carvalho----- 0197 00:57:28.33500:24:53.026   Diploma
Masculino: M Vet A62Pedro Miguel MassanoAcaRun 0103 00:58:08.71100:25:33.402   Diploma
Masculino: M Vet A63António M RebeloLadrões do Sado ACA Trail runing 0001 00:58:10.58500:25:35.276   Diploma
Masculino: M Vet A64Pedro Miguel GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0094 00:58:44.06200:26:08.753   Diploma
Masculino: M Vet A65Nuno João Feijoca----- 0051 01:01:33.04900:28:57.740   Diploma
Masculino: M Vet A66Pedro Mendes----- 0221 01:03:07.78700:30:32.478   Diploma
Masculino: M Vet A67LUÍS MANUEL SIMÕES ANTEROGRUPO PAVILHÃO 0471 01:05:30.75400:32:55.445   Diploma
Masculino: M Vet A68Paulo Alexandre Martinho dos Santos---- 0387 01:09:09.75300:36:34.444   Diploma
Masculino: M Vet B1Mário CassacaG.D.R da Reboleira 0202 00:35:59.559 ----   Diploma
Masculino: M Vet B2SérgioNúcleoeiras 0151 00:36:19.53100:00:19.972   Diploma
Masculino: M Vet B3Pedro CostaBEJA ATLÉTICO CLUBE 0145 00:36:30.52200:00:30.963   Diploma
Masculino: M Vet B4João SantosIrmãos Luzias 0187 00:38:43.48900:02:43.930   Diploma
Masculino: M Vet B5Hernâni FernandesGT10.30SX 0088 00:41:01.72800:05:02.169   Diploma
Masculino: M Vet B6Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0446 00:42:00.16800:06:00.609   Diploma
Masculino: M Vet B7Rui PançaGT10.30SX 0039 00:43:28.46300:07:28.904   Diploma
Masculino: M Vet B8PAULO FIGUEIRAlebres do domingo 0092 00:44:13.21600:08:13.657   Diploma
Masculino: M Vet B9Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0440 00:44:34.46500:08:34.906   Diploma
Masculino: M Vet B10Pedro VieiraRDSports 0046 00:45:26.44200:09:26.883   Diploma
Masculino: M Vet B11Abilio CatarroBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0388 00:46:08.96200:10:09.403   Diploma
Masculino: M Vet B12Justiniano SilvaCasa do Benfica do Seixal 0057 00:46:22.17900:10:22.620   Diploma
Masculino: M Vet B13Armando José PereiraAmiciclo Grândola 0028 00:47:25.16400:11:25.605   Diploma
Masculino: M Vet B14Henriques Joaquim Saraiva SimãoRaquel cabaco 0415 00:48:27.41300:12:27.854   Diploma
Masculino: M Vet B15Mario CoxillhaCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0219 00:48:29.16300:12:29.604   Diploma
Masculino: M Vet B16José Marcos Guerreiro MiraCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0218 00:48:29.17100:12:29.612   Diploma
Masculino: M Vet B17João CarvalhoCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0211 00:48:31.42500:12:31.866   Diploma
Masculino: M Vet B18Orlindo FigueiredoCDR Aguias Unidas 0505 00:48:51.89900:12:52.340   Diploma
Masculino: M Vet B19Luis MoraisCCR Alto do Moinho 0397 00:50:15.66200:14:16.103   Diploma
Masculino: M Vet B20Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas 0508 00:50:32.40400:14:32.845   Diploma
Masculino: M Vet B21José VilhenaOs Kotas 0513 00:50:51.58900:14:52.030   Diploma
Masculino: M Vet B22Manuel Vicente PedroOs Kotas 0511 00:52:01.31900:16:01.760   Diploma
Masculino: M Vet B23René DuarteGT10.30SX 0139 00:52:22.39400:16:22.835   Diploma
Masculino: M Vet B24José FreitasAmigos Atletismo Charneca Caparica 0191 00:53:09.62600:17:10.067   Diploma
Masculino: M Vet B25Carlos GalhetoAmiciclo Grândola 0050 00:53:56.57300:17:57.014   Diploma
Masculino: M Vet B26João SantosClube de Praças da Armada 0097 00:54:02.12700:18:02.568   Diploma
Masculino: M Vet B27Armando LacerdaGrupo Desportivo Diana 0106 00:54:17.56000:18:18.001   Diploma
Masculino: M Vet B28José Paulo Tavares Butes----- 0176 00:54:54.84900:18:55.290   Diploma
Masculino: M Vet B29Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0236 00:55:19.35300:19:19.794   Diploma
Masculino: M Vet B30Manuel Correia Ambrósio----- 0031 00:55:35.54200:19:35.983   Diploma
Masculino: M Vet B31Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0022 00:56:38.35100:20:38.792   Diploma
Masculino: M Vet B32Gustavo ÉvoraCD Asas do Milénium / 99provasgratuitas 0213 00:56:41.85800:20:42.299   Diploma
Masculino: M Vet B33JOSE MOGAamigos vale silencio 0044 00:57:19.09100:21:19.532   Diploma
Masculino: M Vet B34Manuel AntónioBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0390 00:59:29.55600:23:29.997   Diploma
Masculino: M Vet B35Possidónio ConstantinoClube de Praças da Armada 0098 00:59:31.26100:23:31.702   Diploma
Masculino: M Vet B36Roberto AgostinhoAlmoinZ GanG 0224 01:00:09.04200:24:09.483   Diploma
Masculino: M Vet B37LUIS SALDANHABOA VIAGEM 0066 01:04:17.01800:28:17.459   Diploma
Masculino: M Vet B38DIONÍSIO MARTINSGRUPO FOROS DE ALBERGARIA ALBERGARIA CASTELO VENTOSO 0257 01:06:53.51300:30:53.954   Diploma
Masculino: M Vet B39VitorACA Runnig 0021 01:08:08.15600:32:08.597   Diploma
Masculino: M Vet B40António Jacinto Baguinho RastreiroTãlentos Team 0029 01:20:53.78900:44:54.230   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)