TRILHO DOS COGUMELOS

ONDE?
ALCARIA DA SERRA - VIDIGUEIRA, Beja

QUANDO?
Domingo, 13 de Fevereiro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Fevereiro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284437400 / 924024999

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 182
Total Confirmados: 104

Percursos:

Confirmados 10km: 51
Confirmados 20km: 24
Confirmados Caminhada 7km: 2
Confirmados Caminhada 10km: 27

Escalões:

Sem escalão (0 +): 24
Juniores/Seniores M (18 - 34): 7
Vet A M (35 - 39): 7
Vet B M (40 - 49): 15
Vet C M (50 - 59): 13
Vet D M (60 +): 8
Juniores/Seniores F (18 - 34): 7
Vet A F (35 - 39): 4
Vet B F (40 - 49): 9
Vet C F (50 - 59): 9
Vet D F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Vale de Gato ----- Vet A M 20km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado Vet B M 0001 20km ----
António Caldeira Barrancos FC/Biogado Vet C M 0002 20km ----
António Galvão TRILHOS DE VIDIGUEIRA Sem escalão Caminhada 10km
António Pedro Moreira Barrancos FC/Biogado Vet B M 0003 20km ----
Micael Agostinho Barrancos FC / Biogado Juniores/Seniores M 0004 20km ----
Hugo Santos Barrancos FC / Biogado Vet A M 0005 10km ----
Madalena Morais Barrancos FC / Biogado Vet A F 0006 10km ----
carmen henriques WR-werun Vet B F 20km
Luís Vitorino WR-werun Vet B M 20km
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado Vet B M 0007 20km ----
Abílio Manuel Mendes Xavier ADN Mértola Vet B M 0008 20km ----
Sérgio Borralho Barrancos FC / Biogado Vet B M 10km
António José Colaço Calaboiça Gdalcoutim-Trailrunners Vet A M 0009 20km ----
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias, Lda. Vet C M 0010 20km ----
Hugo Sousa Barrancos FC/Biogado Juniores/Seniores M 10km
António Mateus GDC Mombeja Vet C M 0011 10km ----
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura Vet C F 10km
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura Vet D F 10km
Carla Canhoto Casa do Benfica em Moura Vet C F 10km
maria jose mendes Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 10km
Mariana Cristina Dias Ramos Casa do Benfica de Moura Vet A F 10km
Lina Clérigo ----- Sem escalão 0012 Caminhada 10km ----
Joaquim Velhinho Dias Irmãos Luzias, Lda Vet B M 20km
Marisa Achemann Évora Night Runners Vet B F 10km
Antônio Reto ----- Vet A M 0065 10km ----
Bruno Barreto Olaria Nélia patalim Vet A M 0070 10km ----
Nuno Póvoa Mercearia 3 Queijos Vet A M 0013 10km ----
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de BTT os Marafades Vet C M 0014 10km ----
Rui Rosa C.C.C. BTT Vet B M 10km
Augusta Isabel Silva ----- Sem escalão Caminhada 10km
Teresa Féria Évora Nigth runners Vet C F 0015 20km ----
Carla sardinha GDBaronia Vet C F 0046 Caminhada 10km ----
Ana Baptista ----- Sem escalão Caminhada 7km
Manuel sardinha GDBARONIA Vet C M 0045 Caminhada 10km ----
Amândio Gaspar ----- Vet A M 20km
António ventura Beja atlético clube Vet C M 10km
Joao Santos Irmãos Luizias Vet C M 20km
Beatriz Cansado Coelho GDBaronia Juniores/Seniores F 0016 Caminhada 10km ----
Patrícia Maurício GDBaronia Juniores/Seniores F 0019 Caminhada 10km ----
António Rosado Pão-Duro CRAM"Os Leões" Sem escalão 0041 Caminhada 7km ----
Natália Pão-Duro CRAM "Os Leões" Sem escalão 0039 Caminhada 7km ----
Catarina Amador ----- Sem escalão 0017 Caminhada 10km ----
Jesus Amador ----- Sem escalão 0018 Caminhada 10km ----
José Luís Silva Laranjeira ----- Juniores/Seniores M 0020 10km ----
Maria do Carmo Dias Ramos Casa do Benfica em Moura Vet B F 10km
Maria de Fátima Lima Rosa Pataquinho GDBaronia Sem escalão 0021 Caminhada 10km ----
Dário Nobre GUP Juniores/Seniores M 0033 10km ----
Gisele de Brito Azzi ----- Vet B F 10km
Marta Limpo Casa Benfica de Moura Juniores/Seniores F 0022 10km ----
pedro parreira Serpafit Challenge Vet B M 20km
Carla Mota Évora Night Runners Vet C F 0023 20km ----
António Nunes ----- Vet D M 0024 10km ----
Carlos Monteiro ----- Vet B M 10km
Ana Monica ----- Vet B F 10km
Paula Campaniço Pes na Terra Vet C F 20km
Sandra Joia Pes na Terra Vet C F 0027 20km ----
Sara Filipa Pinto Rosa Galrito Intelcia Runners Juniores/Seniores F 0025 10km ----
Custodia Aguiar Pes na Terra Vet C F 20km
Nuno José caro Hilário ----- Vet B M 0026 10km ----
António Pataquinho Grupo desportivo Baronia Vet D M 0028 Caminhada 10km ----
Silveli Teodoro Intelcia Runners Vet B F 10km
Silveli Teodoro Intelcia Runners Vet B F 0029 10km ----
Pedro Reis ----- Vet B M 0035 10km ----
Maria Genoveva Caeiro Russo ----- Sem escalão 0034 Caminhada 10km ----
Andre Fernandes Swteam Vet A M 20km
Cláudia Sofia Lopes Dias Sereias e Tritões GDL Vet B F 0030 10km ----
Jose Ricardo ----- Sem escalão 0031 Caminhada 10km ----
Patrícia Mira ----- Sem escalão 0032 Caminhada 10km ----
Jaime Duarte Quarésma Moisão NÃO----- Sem escalão Caminhada 10km
João Pedro Santos Sereias e Tritões GDL Vet B M 0036 10km ----
Tânia capuchinho BarrancosFC Vet B F 0090 20km ----
Luís mira BTT trigo Vet C M 0064 20km ----
Liliana Ortiz Lopes Pereira Sereias e Tritões GDL Sem escalão 0037 Caminhada 10km ----
Helena Pereira Sereias e Tritões GDL Vet A F 0063 10km ----
Helena Pereira Sereias e Tritões GDL Vet A F 10km
Vitor Manuel Felix Guarda Verdades sereias e tritoes Vet C M 0069 10km ----
André Filipe Pedras Guarda Verdades sereias e tritoes Juniores/Seniores M 0051 10km ----
Hugo André Alves da Glória Patrício Amiciclo Grândola Vet B M 0038 20km ----
Joana Duarte Correia Sereias e tritões GDL Vet B F 0040 10km ----
Elsa Sofia Miquelino Batista Sereias e Tritões Vet B F 0060 10km ----
Valter Fernandes Swteam Juniores/Seniores M 20km
Manuel Carrasqueira Irmaos Luzias Vet C M 0042 20km ----
Irene ----- Vet C F 10km
Irene Pereira Sereias e trintoes GDL Vet C F 10km
Joao ----- Vet B M 10km
Pedro serrano Team innovative serrano Vet A M 0043 20km ----
Ernesto Serrano Team innovative serrano Vet D M 0044 10km ----
José Henrique Despertar Sporting Clube Sem escalão 0067 Caminhada 10km ----
Sílvia Candeias Despertar Sporting Clube Sem escalão 0053 Caminhada 10km ----
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Juniores/Seniores M 20km
Nuno Gaspar Casa do Benfica em Moura Vet B M 0047 20km ----
Antónia Rogado ----- Sem escalão 0048 Caminhada 10km ----
Alda Carvalheira GDBaronia Vet B F 20km
Dora Isabel Camilo Soares GDBaronia Vet A F 20km
Nazaré Maria Calhau Estrompa Carvalho GDBaronia Vet B F 20km
Paula Matias Amiciclo Grândola Juniores/Seniores F 0080 20km ----
Cristina Rodrigues Amiciclo Grândola Vet B F 0055 10km ----
Carmen Viegas Amiciclo Grândola Vet B F 0056 10km ----
claudia Lagoa Sereias e Tritões GDL Vet A F 0050 10km ----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Vet B M 0049 20km ----
Palmira Silva ----- Vet C F 0052 10km ----
Anabela Moita Parreira Piçarra F.C. Serpa Sem escalão Caminhada 10km
Victor Silva ----- Vet C M 0054 10km ----
António José Sequeira Piçarra Parreira F.C. Serpa Vet B M 10km
Afonso Parreira Piçarra F.C. Serpa 10km
Gonçalo Parreira Piçarra F.C. Serpa 10km
Dora Isabel Camilo Soares GDBaronia Sem escalão 0073 Caminhada 10km ----
Luis Estevens ----- Vet B M 0057 10km ----
Nazaré Maria Calhau Estrompa Carvalho GDBaronia Sem escalão 0074 Caminhada 10km ----
Anabela Martins ----- Sem escalão 0058 Caminhada 10km ----
Armando José Pereira Amiciclo Grândola Vet D M 0061 20km ----
Andreia Martins ----- Sem escalão 0059 Caminhada 10km ----
Alda Carvalheira GDBaronia Sem escalão 0062 Caminhada 10km ----
João Carlos Francisco dos Santos Amiciclo Grândola Vet C M 10km
Ana Castro Pés na Terra Vet C F 0066 20km ----
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura Vet B F 0068 20km ----
Patricio Rações ----- Sem escalão Caminhada 10km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- Vet B F 20km
Patricio Rações ----- Sem escalão Caminhada 10km
Patricio Rações ----- Sem escalão 0101 Caminhada 10km ----
Idalia Correia ----- Sem escalão Caminhada 10km
Idalia Correia ----- Sem escalão 0102 Caminhada 10km ----
Paulo Nascimento AABV Vet C M 0071 10km ----
Anita Nascimento AABV Vet C F 0072 10km ----
Honório Teixeira AABV Vet C M 0075 10km ----
Mariana Teixeira AABV Juniores/Seniores F 0076 10km ----
José Martins AABV Vet D M 0077 10km ----
Pedro Filipe Conduto AABV Vet B M 10km
Pedro Filipe Vicente Conduto AABV Vet B M 0078 10km ----
Natália Martins Conduto AABV Vet B F 0079 10km ----
Carlos Alberto Amaro Novais Mexe_te Mo Vet D M 10km
Manuel António Gonçalves Marques ----- Sem escalão Caminhada 7km
Sérgio Francisco Guerra Da Silva ----- Vet B M 10km
João DA Maia Amiciclo Grândola Vet B M 10km
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Juniores/Seniores F 0087 10km ----
Joaquim Guerreiro Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0088 10km ----
Rui Raposo Amiciclo Grândola Vet C M 0089 10km ----
Paulo Pires C.C.C.Coimbra Vet B M 0081 20km ----
JOSE RAMINHOS ALCARIA DA SERRA Sem escalão Caminhada 10km
JOSE RAMINHOS ALCARIA DA SERRA Sem escalão Caminhada 10km
Ana Sofia Casimiro Bexiga MEXE-TE MO OLHÃO Vet A F 0082 10km ----
Filipe Manuel Tocha Cristóvão MEXE-TE MO OLHÃO Vet A M 0083 10km ----
Rodrigo Filipe Bexiga Daniel MEXE-TE MO OLHÃO 0084 10km ----
HELDER OLIVEIRA MEXE-TE MÓ OLHÃO Vet D M 10km
HELDER OLIVEIRA MEXE-TE MÓ OLHÃO Vet D M 10km
carlos alberto amaro novais MEXE-TE MÓ OLHÃO Vet D M 0103 10km ----
Filomena Cristina R. Boneco Novais MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0104 Caminhada 10km ----
Silvia Casemiro Bexiga MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão Caminhada 10km
FÁTIMA MOREIRA MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão Caminhada 10km
Joao Bexiga MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão Caminhada 10km
Luis Rolim Irmãos Luzia Vet C M 0085 20km ----
Ricardo Jorge Mateus Ribeiro Sereias e Tritões GDL Vet B M 0091 10km ----
Vitor Pereira Loja du Peixe Vet B M 20km
Helena Maria Fernandes dos Santos Loja du Peixe Vet C F 10km
Graça Cardoso AABV Vet C F 0086 10km ----
Rui Miguel Serra Pombo Casa do Benfica em Moura Vet B M 10km
Emanuel Pestana Jardas Team Sem escalão Caminhada 10km
Marisa Torradas Jardas Team Sem escalão Caminhada 10km
João Mimoso Jardas Team Sem escalão Caminhada 10km
Ana Cristina Zambujeira Jardas Team Sem escalão Caminhada 10km
Patrícia Pires Jardas Team Sem escalão Caminhada 10km
João Pedro Pereira Jardas Team Sem escalão Caminhada 10km
Sara Pereira Jardas Team Sem escalão Caminhada 10km
Nuno Anselmo Jardas Team Sem escalão Caminhada 10km
Patrícia Parreira GD Baronia Juniores/Seniores F 10km
João Casanova Sereias e Tritões de Grândola Vet B M 0092 10km ----
SILVINA MARREIROS DOS SANTOS MEXE-TE MÓ - OLHAO Sem escalão 0098 Caminhada 10km ----
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC Vet D M 20km
ANABELA MEIRA SANTOS MEXE-TE-MÓ OLHÃO Sem escalão 0093 Caminhada 10km ----
Manuel Martins MEXE-TE MÓ OLHÃO Vet D M 0094 10km ----
Leonardo Martins MEXE-TE MÓ OLHÃO Juniores/Seniores M 0095 10km ----
Cristina Martins MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0096 Caminhada 10km ----
Tiago Candeias Clube Raquel Cabaço Juniores/Seniores M 10km
Tiago Candeias Clube Raquel Cabaço Juniores/Seniores M 0097 10km ----
Luis Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Juniores/Seniores M 10km
Luis filipe costa inácio Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Juniores/Seniores M 10km
Isabel Rosendo Mexe-te Mó Vet C F 0099 10km ----
Duarte da Silva Antunes Mexe-te - Mó Vet D M 0100 10km ----
Duarte da Silva Antunes Mexe-te - Mó Vet D M 10km
Duarte da Silva Antunes Mexe-te - Mó Vet D M 10km
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva Vet B M 10km

Pagar inscrições (0)