Corrida Virtual São Valentim

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
12 e 13 de Fevereiro
Pagamentos até: Sexta, 11 de Fevereiro de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 618
Total Confirmados: 550

Percursos:

Confirmados 5km: 221
Confirmados 10km: 329

Escalões:

Jun/Sen M: 18
Vet I M: 14
Vet II M: 18
Vet III M: 22
Vet IV M: 11
Vet V M: 9
Vet VI M: 1
Jun/Sen F: 25
Vet I F: 21
Vet II F: 29
Vet III F: 26
Vet IV F: 19
Vet V F: 6
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 25
Vet I M: 21
Vet II M: 44
Vet III M: 33
Vet IV M: 20
Vet V M: 12
Vet VI M: 12
Jun/Sen F: 40
Vet I F: 26
Vet II F: 35
Vet III F: 36
Vet IV F: 10
Vet V F: 8
Vet VI F: 5
Jun/Sen M: 43
Vet I M: 35
Vet II M: 62
Vet III M: 55
Vet IV M: 31
Vet V M: 21
Vet VI M: 13
Jun/Sen F: 65
Vet I F: 47
Vet II F: 64
Vet III F: 62
Vet IV F: 29
Vet V F: 14
Vet VI F: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
Cláudio Galego ----- Vet II M 0001 10km
FERNANDO INACIO PIRES AVELAR SUNSET TRAIL Vet V M 0002 10km
Tatiana Sofia Trail Runners de Lagos Jun/Sen F 0003 10km
Mara Madeira ----- Vet II F 0090 10km
Rui Martins MercenáriosDaPenha Vet IV M 0004 10km
Amelia da Conceição Carracinha Lança ----- Vet VI F 10km
Rosa Fernandes ----- Vet I F 0005 5km
Nuno M Oliveira PNAC Vet IV M 0006 5km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0007 10km
Alexandra Palma ----- Vet II F 0008 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0009 10km
Jorge Quental Centro Municipal de Marcha e Corrida de Vale de Cambra Vet II M 0010 10km
Nuno Miguel Silva ----- Vet II M 0011 10km
José Andrade ----- Vet III M 5km
Luis Mealha 4FONIX Vet IV M 0012 10km
Joana Santos ----- Vet I F 0013 10km
Fábio Lucas CDC Porto Moniz Vet I M 0014 5km
Nelson Peres BE RUNNING Vet IV M 0015 10km
José Andrade ----- Vet III M 0019 5km
Patrícia Alexandra Dimas Valério Casa do Benfica em Moura Vet II F 0016 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0017 10km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0018 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0020 10km
Marco Pires ----- Vet II M 0028 10km
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0021 10km
Isabel Pereira ----- Vet IV F 0022 5km
Hilario ----- Vet III M 0023 10km
Pedro filipe ----- Vet I M 0025 5km
José Vila ----- Vet III M 0024 5km
Joana caldeira Atiba Vet III F 0026 10km
Vanessa rebelo ----- Vet I F 0033 5km
Licínia Maria Martins Silva Caminhadas da amizade Vet II F 0027 10km
Fernandovieiradias Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Vet III M 0029 10km
João Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0030 10km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0031 10km
Carina ----- Vet II F 0108 10km
Ana Catarina Pequeno ----- Jun/Sen F 5km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0032 10km
Alexandre Salvador ----- Jun/Sen M 0034 5km
Duarte Lucas Clube desportivo e cultural do Porto Moniz Vet II M 0035 10km
Claudia Lourenço SS CGD Vet IV F 0036 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0037 10km
Ricardo Jorge Seno Martins Kotas Boa Forma Jun/Sen M 0038 10km
Isabel Rodrigues Asterix e Obelix Vet IV F 0041 5km
Bruno Pinto ----- Vet II M 0039 5km
Carla Oliveira Allabout Vet IV F 0040 5km
Mário Tavares Tavares Vet II M 0042 5km
Rogerio Marino Rota d,ossa Vet III M 10km
André Courela ----- Jun/Sen M 0043 5km
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0044 5km
Luis Castelinho ----- Jun/Sen M 0045 10km
Luis Castelinho ----- Jun/Sen M 0046 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0047 10km
Raquel Catarina C. Lucas KBF Turtle Team Vet IV F 0050 5km
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 0048 5km
Joana Miau&Ronron Vet III F 0049 5km
Gina ramos Meia maratona Vet II F 0051 5km
Carlos Isidro ----- Vet IV M 0052 10km
Rita Sofia Pimparel Pires Coronado Runners Vet I F 0053 10km
Sandra Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0054 5km
Sofia galinha ----- Vet III F 0232 10km
Ana Margarida Sebastião ----- Vet IV F 0055 5km
Márcio Viegas Montes Saloios Trail Team Vet II M 0056 5km
Nádia Silva ----- Vet II F 10km
Domingos Gato Miau e Ronron Vet IV M 0057 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0058 5km
Alice França ----- Vet II F 0174 10km
Ana Patrícia Carvalho Ribeiro Running Espinho Vet III F 0059 5km
Carlos Monteiro F c independente 9 Vet VI M 10km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0060 5km
Sónia Reis Runners do Monte Vet II F 0301 10km
Carlos Monteiro F c independente 9 Vet VI M 10km
João Manuel Santos Tartarugas Solidárias Vet V M 0061 10km
Ana Simões ----- Vet I F 0062 10km
Luzia de Fátima Ferreira Dias Soares ----- Vet I F 10km
Bela Cunha ----- Vet III F 0256 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0063 5km
Paulo Paulo Famalicão em Forma Vet III M 0064 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0065 10km
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0066 5km
Luzia de Fátima Ferreira Dias Soares ----- Vet I F 0211 10km
Aníbal Silva ----- Vet III M 10km
Maria João Rosendo Horta de Guerreiro Figueira SPARKS Vet II F 0067 5km
Pedro Arantes ----- Vet II M 0068 10km
António Vale Casal Not Fit Vet I M 0069 5km
Sandra Marques Casal Not Fit Vet II F 0070 5km
Anabela Santos KBF Turtle Team Vet IV F 0072 5km
Anabela Santos KBF Turtle Team Vet IV F 5km
Anabela Santos KBF Turtle Team Vet IV F 5km
Mário Lemos ES Raul Proença Vet V M 0071 10km
Joana Aleixo CMTR Vet II M 0073 5km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0074 10km
Nelson Catambas Sport Arronches e Benfica Vet II M 0075 10km
Sara Almeida Viseu 360 Vet III F 10km
Carlos Correia ----- Vet III M 0076 10km
Vitor Manuel ----- Vet III M 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0077 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0078 10km
Filipa Teixeira Amantes Trail & Run Vet III F 5km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Correr Queluz Vet III M 0079 10km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0080 5km
Rita Guerreiro Run Q'É a Descer Vet III F 0081 10km
Micael Ferreira Polónio 3XL Vet I M 0082 5km
Susana Moreira ----- Vet II F 0083 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0084 10km
Manuel Fernando Cardoso Teixeira da Silva ----- Vet III M 0085 10km
Sérgio Dias KBF Turtle Team Vet V M 0088 5km
Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues M&A Vet II F 0086 5km
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet III M 0087 5km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0089 10km
Célia Sousa Pereira KBF Vet III F 0091 10km
Pedro Roque TRAIL DO TEXUGO Vet II M 0092 5km
Andreia Puga AP arquitectura&projectos Vet I F 10km
José Marques Alverca urban runners Vet IV M 0093 10km
Vera Carvalhal TRAIL DO TEXUGO Vet II F 0094 5km
filipa Matias ----- Vet IV F 0095 5km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0096 10km
Manuel ----- Vet IV M 10km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0097 5km
Amélia Jordão ----- Vet III F 0098 10km
Filomena Duarte ----- Vet II F 0099 5km
Luísa Fernandes ----- Vet V F 10km
Vitor Manuel da Silva Cotrim UDCA Vet V M 0100 5km
Carlos ----- Vet II M 0101 10km
Ana Andrade ----- Vet II F 0102 5km
Henrique Rodrigues Bombeiris Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
Manuel Fernandes ----- Vet IV M 10km
Luís Antunes ----- Vet II M 0103 10km
José Pascoal ----- Vet II M 0104 5km
SECA JOSÉ OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS ERMESINDE Vet IV M 0105 10km
Sofia Santos ----- Vet I F 0106 5km
Catarina Simão Espigueiros runners - caparrosinha Jun/Sen F 10km
Nuno Alexandre Serranito Mota ----- Vet I M 0107 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0223 10km
Luís Santos ----- Vet II M 0109 10km
Paulo Castanheira ----- Vet II M 0111 10km
valter ----- Vet I M 0110 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet III F 0112 10km
Inês Tavares Tavares Vet I F 0113 5km
António Joaquim Abambres Carneiro ----- Vet IV M 0114 10km
José Luís Lopes Soares ----corrida- Vet III M 10km
Fedra Freitas COTONADORUNNERS Vet I F 0115 10km
Sérgio Manuel Oliveira Agostinho - Vet IV M 0116 5km
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 5km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0117 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0118 5km
Elsa coelho Correr em évora Vet III F 0119 5km
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0120 5km
Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel ----- Vet II F 0121 5km
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 0122 5km
JOAO RICARDO SERRA ----- Vet III M 0123 10km
Mafalda Almeida RIMA Vet II F 0124 5km
André Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0125 10km
Ricardo André RIMA Vet I M 0126 5km
Manuel Maia ----- Vet II M 0127 10km
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0128 5km
Ana Ludovino Grupo Desportivo Diana Jun/Sen F 0129 5km
Mário Leal GDCR-LAJES Jun/Sen M 0130 10km
Carla Real ----- Vet II F 0131 10km
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 0132 5km
Jorge Miguel Rosado Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0133 5km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0134 10km
Antônio de Jesus pires Os esquilos Vet IV M 0135 10km
João Rocha Alandroal United Runners Jun/Sen M 0136 10km
Leonor Garcia ----- Vet II F 0137 10km
Silvia Farto ----- Vet III F 0138 10km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0139 10km
Ruben Murta Murta Team Vet I M 0140 10km
Rosa Pantaleão Individual Vet V F 0141 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0142 10km
Luis patricio Praticante Vet III M 10km
Ana Baptista ----- Vet VI F 5km
Joana Nunes Nicolau Baptista da Silva ----- Jun/Sen F 0143 5km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 0144 5km
Tânia Isabel dos Santos Raminhos ----- Vet I F 0145 5km
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0146 10km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0147 5km
Fábio Durães ----- Vet I M 0148 10km
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 0149 10km
Ricardo Nunes ACRM Silveirinha Grande Claras Jun/Sen M 0150 10km
Marta Limpo Casa Benfica Moura Jun/Sen F 10km
Tatiana Madeira Trepado ----- Vet II F 10km
Tatiana Madeira Trepado ----- Vet II F 10km
Paulo Manuel Pereira Faria Clube popular trabalhadores do Bairro de Carcavelos Matosinhos Vet IV M 0151 10km
hugo coutinho Papa léguas Jun/Sen M 0152 10km
Octávio Vicente ----- Vet I M 0153 5km
Ana Macide ----- Vet II F 0154 5km
Vanda ----- Vet I F 0470 10km
Ana Mónica Barbosa Palma ----- Vet III F 0155 10km
Filipa Palma Ambrósio ----- Jun/Sen F 0156 10km
Faustino Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 0157 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0158 10km
Inês Monteiro ----- Jun/Sen F 0159 5km
Lina Garrucho ----- Vet V F 0160 5km
Ana Azevedo Run&Smile Vet IV F 0161 10km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0162 5km
Ana Paula Oliveira Marecos ----- Vet III F 0163 10km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0164 5km
Dina Maria Lacerda Salvador ----- Vet II F 0165 5km
Nina Salvador Lixateam Vet I F 0542 10km
João Valente ----- Vet II M 0166 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0167 5km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0168 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0169 5km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0170 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0171 10km
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet V M 0190 5km
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Vet IV F 0191 5km
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0172 10km
Marta Limpo Casa Benfica de Moura Jun/Sen F 10km
Marta Limpo Casa Benfica de Moura Jun/Sen F 0226 10km
Paulo Colaço BrrNightRunners Vet III M 0173 10km
Sara Rosário ----- Vet I F 0175 5km
Bárbara Alves ----- Jun/Sen F 0177 5km
Nuno Miguel Rio Pimenta Haole Vet III M 0176 5km
Célia Almeida Cassa Benfica em Moura Vet III F 0295 5km
Carla Simões ----- Vet II F 0178 5km
Ana Luzia ----- Vet III F 0235 5km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0290 5km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet III M 0181 5km
Ines Amaral Tomba Minis Trail Team Vet IV F 10km
Licínio Santos Silva Grupo Alegre Unido Bajouca Jun/Sen M 0179 5km
Luis Barboza Tomba Minis Trail Team Vet IV M 0180 10km
Mário Frazão Rocha ----- Vet V M 10km
Cesar Gonçalves ----- Vet II M 0185 5km
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Vet I M 0182 10km
Luis Barboza Tomba Minis Trail Team Vet IV M 0183 10km
Luis Barboza Tomba Minis Trail Team Vet IV M 10km
Mário Frazão Rocha ----- Vet V M 0184 10km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0186 10km
Ana Correia ----- Vet I F 10km
cristina isabel romão pereira penas ----- Vet II F 0188 5km
Nuno Carvalho Papatrilhos VilaViçosa Vet II M 0189 10km
Maria Luisa Vieira Soares ----- Vet V F 0305 5km
Magali MDR Runners Vet I F 0192 10km
Cátia Patricia Capitão Sousa Davide Algarviana Team 0193 10km
Magali MDR Runners Vet I F 0194 10km
Bruno Correia Sousa Davide ----- 0195 10km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0203 5km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0343 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0196 5km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0197 10km
Raúl Roberto Medeot Sampacho (Córdoba) Vet VI M 0198 10km
Pedro Gonçalo Nascimento de Oliveira LH Running Team Vet II M 0202 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0199 10km
Fernando I.Ravera Sampacho (Córdoba) Vet VI M 0200 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0201 5km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0204 10km
Ricardo Miguel Silva Ferreira ----- Vet I M 5km
Pedro Miguel Carvalho ----- Vet IV M 0205 5km
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 0206 5km
Jorge Manuel Marques Cardoso CCD - Intermarché de Lagos Vet III M 0207 10km
Luis Silva Clube GALP Vet V M 0208 5km
Sónia Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet III F 0209 10km
Miguel Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet II M 0210 10km
Armando Santos ----- Vet III M 0269 10km
Ângela Santos ----- Vet I F 0270 10km
João Miguel Barriga da Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0212 10km
Ana José Saraiva Trail do Texugo Jun/Sen F 0213 10km
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0214 10km
José Eduardo Castilho Palma ----- Vet VI M 10km
Rafael Almeida ----- Vet I M 0215 10km
Tânia Fragoso ----- Jun/Sen F 0216 10km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0217 10km
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0218 10km
Hilário Lopes EDL TRAIL Vet I M 0219 10km
SARA MARGARIDA MARCELINO VIEIRA FAMILIA SERRA Vet II F 0220 10km
SAMUEL HENRIQUE REI SERRA FAMILIA SERRA Vet II M 0221 10km
vera lucia dos santos ganso ----- Jun/Sen F 0222 5km
Daniel Eduardo Rasteiro Moreira ----- Vet II M 0491 10km
Carla Figueiredo ----- Vet III F 0224 5km
Joaquim Silva Capital Douro Vet III M 0225 10km
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0227 10km
Rodrigo Bandeirinha BANDEIROLA Vet III M 0229 5km
Narciso Cerqueira ----- Vet VI M 0228 10km
Paula Almeida BANDEIROLA Vet III F 0230 5km
Célia Mousinho ----- Vet V F 0231 10km
Lucilia Maria Marques dos Santos ----- Vet V F 5km
Lucilia Maria Marques dos Santos ----- Vet V F 5km
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0233 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet V F 0234 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0236 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0237 10km
Miguel Loureiro ----- Vet III M 0238 5km
Vera Cristina da Luz Amaral ----- Vet II F 0239 10km
Iolanda Fernandes ----- Jun/Sen F 0240 10km
Carlos Alberto Soares Machado Nunes ----- Vet II M 0241 10km
Filipa Silva Maeefilha Vet I F 0242 5km
Matilde Silva Maeefilha Jun/Sen F 0243 5km
Carla ----- Vet IV F 0308 5km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0244 5km
Paulo Cruz ----- Vet II M 10km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0245 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Vet I M 0246 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0247 10km
Bruno Miguel Ribeiro Pacheco ----- Vet III M 0248 10km
Silva Inês Câmara Lisboa Clube Vet III F 0271 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca de Caparica Vet II F 10km
Miguel velez Câmara Lisboa Clube Vet V M 0272 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca de Caparica Vet II F 0249 10km
José Silva ----- Vet V M 0250 5km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0251 10km
Helena Moreira HeCaTEAM Vet III F 0252 10km
Raquel Abadia Correr em Évora Jun/Sen F 0253 10km
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0254 5km
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet III F 0255 5km
Susana Cristina Costa ----- Vet III F 0257 10km
Fernanda Paula da Silva Dimas Oliveira Agualva Runers Vet IV F 0258 5km
Hugo Ramos HUGANITA Vet II M 0259 10km
Madalena Reis KBF Turtle Team Vet III F 0260 5km
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0340 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0261 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0262 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0263 5km
Carla Rodrigues Underdogs Vet II F 0264 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0265 5km
Ricardo Leitão Lourenço ----- Vet II M 0266 10km
Diego Prats Sánchez ASFAS Vet II M 0267 10km
Helen Moffatt Lonely Goat Vet IV F 0268 10km
Inês Matosa ----- Vet III F 0273 5km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0274 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0275 10km
Ana Rita Gonçalves Nunes Ferreira ----- Jun/Sen F 0276 5km
Rúben Daniel Martins de Abreu ----- Jun/Sen M 0277 5km
Cláudia ----- Vet III F 0292 5km
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0278 5km
Joao Sobral ----- Vet II M 0279 10km
Ana Filipa Penalva ----- Jun/Sen F 0280 5km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet III F 0281 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0282 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0283 10km
Gonçalo Miguel França de Jesus ----- Vet II M 0284 5km
Helena Pinto ----- Vet III F 0285 10km
Célia Silvestre ----- Vet III F 0286 10km
Joana Vicentr ----- Jun/Sen F 0287 5km
Gabriela Cruz ----- Vet III F 0288 5km
Sofia Henrique ----- Jun/Sen F 0289 10km
Paulo Santa ----- Vet III M 0303 5km
Laura Grilo ás turras Vet I M 10km
Luis Guilherme Torpes as turras Jun/Sen M 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0509 10km
Silvia Fernandes Ribeiro Team Zicos Vet IV F 10km
Marta Esteves ----- Vet III F 0291 10km
Carla Pereira ----- Vet III F 10km
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Vet III F 0293 10km
Carla Santos ----- Vet III F 10km
Tiago Rosa ----- Vet II M 0294 10km
Ricardo Dinis TEAM ZICOS Vet III M 10km
Celina Batista K Team Vet II F 0296 10km
Carla patricia sequeira ----- Vet III F 0304 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0297 10km
Gina Rosa ----- Vet V F 0298 5km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0299 10km
Pedro Fernandes ----- Vet IV M 0300 10km
Filipe Carneiro ----- Vet I M 0302 10km
Ricardo Carvalho ADFA-Desprtos de Natureza Vet III M 0537 10km
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Vet III F 0538 10km
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0306 10km
Anabela Costa ----- Vet VI F 0313 10km
Patrícia Pinto ----- Vet III F 0307 10km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0326 10km
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0309 10km
Ana Calçarão ----- Vet I F 0310 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0311 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0312 10km
Amilcar Alexandre Santana CCD O Alvitejo Vet VI M 0351 10km
Mirian Couto ----- Jun/Sen F 10km
Mirian Couto ----- Jun/Sen F 10km
Mirian Couto ----- Jun/Sen F 0314 10km
Fernanda Santos Coronado Runners Vet II F 0332 10km
Manuel Ferreira Coronado Runners Vet III M 0315 10km
Carla Faria Coronado Runners Vet III F 0316 10km
Carla Duarte Coronado runners Vet III F 10km
Carla Duarte Coronado runners Vet III F 10km
Bruno Vaz APA-Amigos Paul Atletismo Vet II M 0317 10km
Cármen Martins Ribeiro ----- Vet I F 0318 10km
Ana filipa Martins ribeiro ----- Vet I F 0319 10km
Liliana Fernandes ----- Jun/Sen F 0320 10km
José Ricardo Maia da Silva Coronado Runners Jun/Sen M 0321 10km
Patricia Caldas Caracóis de Pedra Vet I F 0322 10km
Ricardo Luís de Oliveira Figueiredo ----- Vet I M 0323 10km
Sónia Fernanda Da Silva Carvalho Tu dás cabo de mim Vet III F 10km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet III F 0324 5km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet V M 0325 10km
albertina rua ----- Vet III F 0449 5km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0327 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0328 10km
Antonio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet III M 0329 10km
Lurdes Romero ----- Vet VI F 0330 10km
Rodrigo Silva Atletas do Parque Vet III M 10km
Rodrigo Silva Atletas do Parque Vet III M 0331 10km
Amândio Busca ----- Vet IV M 0346 5km
Ana Catarina ClubeMontanhismoGuarda Jun/Sen F 0333 10km
Ricardo Bôto Tecado Jun/Sen M 0334 5km
Rita Alvarez Tecado Jun/Sen F 0335 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0336 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0337 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0338 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0339 10km
Tiago Miguel Batista Gaspar ----- Vet II M 0349 10km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0341 10km
Filipa Oliveira ----- Vet I F 0399 10km
Pedro Gonçalo Nascimento de Oliveira LH Running Team Vet II M 0342 5km
Maria Antónia Alves André Busca ----- Vet V F 0345 5km
Cristina Gonçalves ----- Vet I F 0350 5km
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões Jun/Sen M 5km
João Inácio da Silva Abreu Associação Escola de Futebol João Inácio Vet VI M 0344 10km
Raquel Patrício ----- Jun/Sen F 0347 10km
José Borracha ----- Vet VI M 0348 10km
Guadalupe Pereira Limite Edition Team Vet V F 0352 10km
Cristina Patrício ----- Vet I F 0353 5km
. Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0375 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0376 10km
Nelson ----- Vet II M 0354 5km
Lídia Borrego ----- Vet II F 0355 10km
Nuno Casimiro ----- Vet I M 0356 10km
Bruno Frederico GDA Trail Runners Vet III M 0357 5km
Fabiana Frederico GDA Trail Runners Jun/Sen F 0358 5km
Cinda Néri Atlético clube de travanca Vet V F 0359 10km
Andreia Silva Atlético Clube de Travanca Vet II F 0360 5km
Vania Isabel G Viegas ----- Vet I F 0361 5km
Filipe Silva CCD TRANQUILIDADE Vet III M 0362 10km
Filipe Alexandre Silva CCD TRANQUILIDADE Vet III M 0363 5km
Suzi Gaspar ----- Vet II F 0364 5km
Carlos Costa ----- Vet III M 0365 5km
Carlos Costa ----- Vet III M 5km
Carlos Costa ----- Vet III M 5km
Ana Baptista ----- Vet VI F 5km
Ana Baptista ----- Vet VI F 5km
Ana Baptista ----- Vet VI F 0366 5km
Diogo Mourao ----- Jun/Sen M 0367 5km
Ana Rita Júlio Mangerico ----- Vet II F 5km
igor nunes ----- Vet I M 0368 5km
Pedro Mourão Mourão Run Vet III M 0369 10km
Pedro Mourão Mourão Run Vet III M 0370 10km
José Dias Garcia ----- Jun/Sen M 0371 10km
Pedro Gonçalves Amigos Vale do Silêncio Vet I M 0372 10km
Paulo Torres PEC Vet IV M 0373 10km
Manuel Santos ----- Jun/Sen M 0374 10km
Pedro Abreu Try To Stop Us / LisTer Team Vet III M 0384 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0377 10km
Pedro Rocha ----- Vet I M 0378 10km
Vera Correia da Silva Running the long way home Jun/Sen F 0379 10km
Daniel David Abreu Faria ----- Jun/Sen M 0380 10km
Marina Pereira ----- Vet I F 0381 5km
DALILA MARIA MARQUES DE SOUSA SILVA ----- Jun/Sen F 0382 5km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0383 5km
Antonio Correia Bouça Alta Vet II M 0385 10km
Fabiola madeira Gondim ----- Vet IV F 0391 5km
Glaucia Soares United runners Vet II F 0387 10km
Carina Lopes —- Vet I F 0386 10km
Maria do Rosário Carvalho dos Reis HB SALATIA RUNNERS Vet I F 0389 10km
Cláudia Maria Santana Pastor Pires Pepe Correr em Évora Vet III F 0398 10km
Daniela Filipa Policarpo Bento HB SALATIA RUNNERS Jun/Sen F 0432 10km
Rui Manuel Ferreira dos Reis Santos Correr em Évora Vet III M 0388 10km
Eduarda Vinagre ----- Vet IV F 0390 10km
Andrea Santos GD BARONIA Vet II F 0418 10km
João Paulo Colaço Reganha ----- Jun/Sen M 0392 10km
Micheline ----- Vet V F 0393 10km
Cristina Ferro ----- Vet III F 0394 5km
Márcio Martins ----- Vet I M 0395 10km
António Martins ----- Vet I M 0396 10km
SANDRA SUSANA BRAGA DA SILVA CORREIA ----- Vet III F 0397 10km
Joana Horta ----- Jun/Sen F 0400 10km
Ricardo Russo Fora Figo Jun/Sen M 0401 10km
Rui Curva ----- Vet III M 0427 10km
Rui Curva ----- Vet III M 10km
Mónica Neves ----- Vet III F 0402 10km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0403 5km
Eduardo Candeias ----- Vet II M 0404 5km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0505 10km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0405 5km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0406 5km
Mário Correia ----- Jun/Sen M 0407 5km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0408 5km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0409 10km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0410 5km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0411 10km
Márcia Andreia Lopes Pinto LoronMatan Sae Team Vet I F 0412 10km
Carina Alexandra Gonçalves Leiriao ----- Vet I F 0433 10km
Sandra Quintino ----- Vet III F 0413 10km
Carla Martins ----- Vet III F 5km
Artur Mário de Carvalho Morais ----- Vet V M 0423 5km
Helena Isabel Guerreiro Correia ----- Vet I F 5km
Helena Isabel Guerreiro Correia ----- Vet I F 0414 5km
Jamina Padilla ----- Jun/Sen F 0415 5km
Rafaela ----- Jun/Sen F 0416 10km
Rui Martins ----- Vet III M 0417 10km
Tânia Gonçalves ----- Jun/Sen F 0419 5km
Miguel Vaz ----- Vet V M 0420 5km
Gabriela madeira #mirras Jun/Sen F 0421 10km
Guilherme Silva Oliveira ----- Jun/Sen M 0422 5km
Paula Beja ----- Vet III F 0424 5km
Vera Bernardes ----- Vet III F 0425 5km
Fábio Miguel ----- Vet I M 0426 5km
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 0428 5km
Bruno Pires ----- Vet I M 10km
Bruno Pires ----- Vet I M 0431 10km
Ana Carina Pires ----- Jun/Sen F 0430 5km
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 0429 10km
Susana Amante Atlético Clube de Travanca Vet II F 0434 10km
José Poupino ----- Jun/Sen M 0435 10km
ANTÓNIO MADEIRA PEGADA TAVIRA Vet IV M 0436 10km
Andre LaraTeam Jun/Sen M 0437 5km
Daniela Mota LaraTeam Jun/Sen F 0438 5km
saul ferreira ----- Vet III M 0439 5km
Gabriela Cruz ----- Vet III M 0440 5km
Pedro Silva ----- Vet I M 0441 5km
Sonia Viana ----- Vet II F 0442 5km
Marisa Sobral Runners Sernancelhe Vet II F 0443 5km
Carlos Sobral Runners Sernancelhe Vet III M 0444 5km
Milene Almeida ----- Vet II F 0445 10km
Sonia Marto ----- Vet IV F 5km
Sonia Marto ----- Vet IV F 5km
Sonia Marto ----- Vet IV F 0446 5km
Maria Luca ----- Jun/Sen F 0447 5km
Brigite Clemente #virtualteam Vet III F 10km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0448 10km
Bruno Silva Venda da Luisa Vet II M 0450 10km
Rafaela Bento CTM Vila Pouca de Aguiar Jun/Sen F 0452 10km
Ana Gaspar Huganita Vet II F 0451 5km
SMónica ESADOF Vet II F 0453 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0454 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0455 10km
Hugo Ramos HUGANITA Vet II M 0456 10km
Estêvão Janeiro ----- Jun/Sen M 5km
Alexandre Silva Os Beija-Flor Vet II M 0457 10km
Celeste de Mello Os Beija-Flor Vet II F 0458 5km
Tiago André da Silva Pacheco ----- Jun/Sen M 0459 5km
rui manuel martins mendes cavf Vet IV M 0460 10km
João Pires ----- Jun/Sen M 0461 10km
Luis Chavinha Família PILRRICHO Vet IV M 0536 5km
Luis Chavinha SUNSET Vet IV M 0462 5km
Leninha Duarte SUNSET Vet IV F 0463 5km
Ana Julia SUNSET Vet I F 0464 5km
Paulo Gomes SUNSET Vet II M 0465 5km
Ana Julia SUNSET Vet I F 0466 5km
Sandra brotas Dar corda aos sapatos Vet II F 0472 5km
Antônio Santos Dar corda aos sapatos Vet III M 0471 5km
Alcina Saraiva ----- Vet III F 0467 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0468 5km
Lourisvaldo crescencio de almeida ----- Vet I M 0469 10km
Márcia Andreia Lopes Pinto LoronMatan Sae Team Vet I F 0473 10km
Mariana do Rosário LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0474 10km
Maria LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0475 10km
Ana Elisa LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0476 10km
Berta LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0477 10km
Céu Baptista LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0478 10km
Elly LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0479 10km
Paulinha LoronMatan Sae Team Vet I F 0480 10km
Patricia Leitão LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0481 10km
Wiwit Peixoto LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0482 10km
LoronMatan LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0483 10km
LoronMatan LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0484 10km
LoronMatan LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0485 10km
Rita Remédios LoronMatan Sae Team Vet II F 0486 10km
Susana Reis LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0487 10km
Susana Soares LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0488 10km
Paula LoronMatan Sae Team Vet I F 0489 10km
LoronMatanSae LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0490 10km
Guilherme Mendes Mota Fora Figo Jun/Sen M 0492 10km
Brígida Vieira ----- Vet II F 0493 5km
Mariana Mendonça Miro Trail Jun/Sen F 0494 5km
Cátia Marisa Moreira Ferreira ----- Jun/Sen F 0495 10km
Emanuel Dias ----- Jun/Sen M 0496 10km
Sário Nunes Pankekas Vet I M 0497 5km
Marta Bento Pankekas Vet II F 0498 5km
Luis Victória ----- Vet II M 0499 10km
Jacques Diegues ----- Vet III M 0500 5km
Hugo Miguel Mourata Serrano URCA - Abrunheira Vet III M 0501 5km
João Gomes ----- Vet II M 10km
João Gomes ----- Vet II M 10km
João Gomes ----- Vet II M 0502 10km
Inês Craveiro ----- Jun/Sen F 0503 5km
Rosalina delgado Correr Queluz Vet IV F 0504 10km
Rosa Baluga ----- Vet IV F 0507 10km
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 0506 10km
José Catita ----- Vet VI M 0508 10km
Sandra Martins 4 ao km Vet III F 0510 10km
Pedro Jorge ----- Jun/Sen M 0511 10km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0512 10km
Luis Pinto ----- Vet III M 0513 5km
Ana Raquel Santiago ----- Vet II F 0514 10km
Andre Miguel Henriques ----- Vet II M 0515 10km
Miguel Pedro Quitéria ----- Jun/Sen M 0516 10km
Silvia Sousa ----- Vet II F 0517 10km
Marta Larcher Ferreira Amaro ----- Vet II F 0518 5km
pedro cabecinhas grupo alegre e unido Vet III M 0531 10km
Pedro José Ribeiro Franco ----- Vet II M 0519 10km
Nuno Gomes ----- Jun/Sen M 0520 5km
Paulo Claro ----- Vet IV F 0521 5km
Maria Filomena Gonçalves ----- Vet V F 0522 5km
Alexandre Almeida ----- Vet II M 5km
Belita LoronMatan Sae Team Vet I F 0523 10km
Elly LoronMatan Sae Team Vet II F 0524 10km
Patrícia LoronMatan Sae Team Jun/Sen F 0525 10km
Sara Meirelles LoronMatan Sae Team Vet II F 0526 10km
Susana Reis LoronMatan Sae Team Vet II F 0527 10km
LoronMatanSae LoronMatan Sae Team Vet II F 0528 10km
Gisele Ribeiro de Farias ----- Jun/Sen F 0529 10km
Diogo Quina DCI/Trilhos Luso Bussaco Jun/Sen M 0530 10km
Lúcia Cunha ----- Vet VI F 0532 5km
Margarida LoronMatan Sae Team Vet I F 0533 10km
Ana Conim ----- Vet I F 0534 5km
ISABEL VIDAL MARQUES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet III F 0535 5km
Isa Catarina M. B. Ribeiro ----- Vet I F 0539 5km
Ana Rodrigues ----- Vet I F 0540 5km
Tomé Filipe dos Santos Rodrigues Botafogo team Vet I M 0541 10km
Pedro Fernandes ----- Vet IV M 0543 5km
Diou lucas Dos santos durante ACORBOM Jun/Sen M 0544 5km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0545 10km
Bruno Veríssimo Ass 20km Almeirim Trail Running Vet II M 0546 10km
Cláudia Veríssimo Ass 20km Almeirim Trail Running Vet III F 0547 10km
GISELLE MARI SPECK GANA Vet I F 0548 10km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0549 5km
Sandra Marisa Fernandes Marques ----- Vet III F 0550 10km
Rui Salselas CCMC Vet III M 0551 5km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Carla Martins CarmonaAminhacorrida 0048 [Foto] 00:21:07.000 ----   Diploma
Feminino2Marisa SobralRunners Sernancelhe 0443 [Foto] 00:24:43.00000:03:36.000   Diploma
Feminino3LISETE RAMALHO----- 0263 [Foto] 00:25:50.00000:04:43.000   Diploma
Feminino4Susana Moreira----- 0083 [Foto] 00:26:42.00000:05:35.000   Diploma
Feminino5ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0410 [Foto] 00:27:17.00000:06:10.000   Diploma
Feminino6Elisabete SantosBandalhos running 0311 [Foto] 00:27:23.00000:06:16.000   Diploma
Feminino7Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0244 [Foto] 00:28:21.00000:07:14.000   Diploma
Feminino8Sofia Santos----- 0106 [Foto] 00:28:29.00000:07:22.000   Diploma
Feminino9Olga Dorokhina----- 0383 [Foto] 00:28:56.00000:07:49.000   Diploma
Feminino10Ana Andrade----- 0102 [Foto] 00:29:34.00000:08:27.000   Diploma
Feminino11Mariana MendonçaMiro Trail 0494 [Foto] 00:30:39.00000:09:32.000   Diploma
Feminino12Ana Rita Gonçalves Nunes Ferreira----- 0276 [Foto] 00:31:10.00000:10:03.000   Diploma
Feminino13Tânia Isabel dos Santos Raminhos----- 0145 [Foto] 00:31:40.00000:10:33.000   Diploma
Feminino14Maria Luisa Vieira Soares----- 0305 [Foto] 00:32:19.00000:11:12.000   Diploma
Feminino15Tânia Gonçalves----- 0419 [Foto] 00:32:42.00000:11:35.000   Diploma
Feminino16Fabiola madeira Gondim----- 0391 [Foto] 00:32:46.00000:11:39.000   Diploma
Feminino17Rita AlvarezTecado 0335 [Foto] 00:33:09.00000:12:02.000   Diploma
Feminino18JoanaMiau&Ronron 0049 [Foto] 00:33:22.00000:12:15.000   Diploma
Feminino19Ana Rodrigues----- 0540 [Foto] 00:33:56.00000:12:49.000   Diploma
Feminino20Cristina Ferro----- 0394 [Foto] 00:34:32.00000:13:25.000   Diploma
Feminino21Amanda Di Giovanni Benassi----- 0278 [Foto] 00:34:46.00000:13:39.000   Diploma
Feminino22Madalena ReisKBF Turtle Team 0260 [Foto] 00:35:50.00000:14:43.000   Diploma
Feminino23Joana Vicentr----- 0287 [Foto] 00:36:23.00000:15:16.000   Diploma
Feminino24cristina isabel romão pereira penas----- 0188 [Foto] 00:36:38.00000:15:31.000   Diploma
Feminino25Anabela SantosKBF Turtle Team 0072 [Foto] 00:37:13.00000:16:06.000   Diploma
Feminino26Marta BentoPankekas 0498 [Foto] 00:37:26.00000:16:19.000   Diploma
Feminino27Isa Catarina M. B. Ribeiro----- 0539 [Foto] 00:37:36.00000:16:29.000   Diploma
Feminino28Vanessa rebelo----- 0033 [Foto] 00:38:32.00000:17:25.000   Diploma
Feminino29Jamina Padilla----- 0415 [Foto] 00:38:41.00000:17:34.000   Diploma
Feminino30Inês Matosa----- 0273 [Foto] 00:39:40.00000:18:33.000   Diploma
Feminino31Alexandra Palma----- 0008 [Foto] 00:43:33.00000:22:26.000   Diploma
Feminino32Filomena Duarte----- 0099 [Foto] 00:44:50.00000:23:43.000   Diploma
Feminino33filipa Matias----- 0095 [Foto] 00:44:50.00000:23:43.000   Diploma
Feminino34Rosa PantaleãoIndividual 0141 [Foto] 00:45:22.00000:24:15.000   Diploma
Feminino35Lina Garrucho----- 0160 [Foto] 00:46:34.00000:25:27.000   Diploma
Feminino36Sonia Marto----- 0446 [Foto] 00:47:48.00000:26:41.000   Diploma
Feminino37Cristina Gonçalves----- 0350 [Foto] 00:52:30.00000:31:23.000   Diploma
Feminino38ISABEL VIDAL MARQUESCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0535 [Foto] 00:53:14.00000:32:07.000   Diploma
Feminino39Carla OliveiraAllabout 0040 [Foto] 00:53:18.00000:32:11.000   Diploma
Feminino40Anabela Antunes----- 0144 [Foto] 00:56:38.00000:35:31.000   Diploma
Feminino41Suzi Gaspar----- 0364 [Foto] 01:04:13.00000:43:06.000   Diploma
Feminino42Isaura Liberal Rocha----- 0058 [Foto] 01:09:22.00000:48:15.000   Diploma
Feminino43Gina Rosa----- 0298 [Foto] 02:29:43.00002:08:36.000   Diploma
Feminino44Andreia SilvaAtlético Clube de Travanca 0360 [Foto] 10:07:02.00009:45:55.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0454 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino2Guilherme Silva Oliveira----- 0422 [Foto] 00:20:36.00000:02:35.000   Diploma
Masculino3EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0408 [Foto] 00:21:20.00000:03:19.000   Diploma
Masculino4Cesar Gonçalves----- 0185 [Foto] 00:21:47.00000:03:46.000   Diploma
Masculino5Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0164 [Foto] 00:22:33.00000:04:32.000   Diploma
Masculino6João AlmeidaSpecial Force 0063 [Foto] 00:23:04.00000:05:03.000   Diploma
Masculino7Miguel Vaz----- 0420 [Foto] 00:23:21.00000:05:20.000   Diploma
Masculino8Paulo Cardoso Luís----- 0236 [Foto] 00:23:46.00000:05:45.000   Diploma
Masculino9Fábio Miguel----- 0426 [Foto] 00:24:37.00000:06:36.000   Diploma
Masculino10Bruno Pinto----- 0039 [Foto] 00:25:38.00000:07:37.000   Diploma
Masculino11Tiago André da Silva Pacheco----- 0459 [Foto] 00:25:55.00000:07:54.000   Diploma
Masculino12Rui SalselasCCMC 0551 [Foto] 00:25:59.00000:07:58.000   Diploma
Masculino13Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0169 [Foto] 00:26:08.00000:08:07.000   Diploma
Masculino14Carlos SobralRunners Sernancelhe 0444 [Foto] 00:26:51.00000:08:50.000   Diploma
Masculino15Pedro Fernandes----- 0543 [Foto] 00:27:10.00000:09:09.000   Diploma
Masculino16Rúben Daniel Martins de Abreu----- 0277 [Foto] 00:27:19.00000:09:18.000   Diploma
Masculino17Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0245 [Foto] 00:27:29.00000:09:28.000   Diploma
Masculino18Carlos Pelado----- 0265 [Foto] 00:27:57.00000:09:56.000   Diploma
Masculino19Ricardo BôtoTecado 0334 [Foto] 00:29:31.00000:11:30.000   Diploma
Masculino20Carlos BarrosoJANGA 0196 [Foto] 00:29:41.00000:11:40.000   Diploma
Masculino21Nuno M OliveiraPNAC 0006 [Foto] 00:30:28.00000:12:27.000   Diploma
Masculino22Sérgio DiasKBF Turtle Team 0088 [Foto] 00:35:49.00000:17:48.000   Diploma
Masculino23Sário NunesPankekas 0497 [Foto] 00:37:59.00000:19:58.000   Diploma
Masculino24Paulo RodriguesPR Bike Team 0201 [Foto] 00:41:24.00000:23:23.000   Diploma
Masculino25Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0336 [Foto] 00:45:29.00000:27:28.000   Diploma
Masculino26Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0338 [Foto] 00:45:29.00000:27:28.000   Diploma
Masculino27PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0290 [Foto] 00:47:44.00000:29:43.000   Diploma
Masculino28José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0066 [Foto] 00:49:41.00000:31:40.000   Diploma
Masculino29Gonçalo Jorge----- 0282 [Foto] 00:53:34.00000:35:33.000   Diploma
Masculino30Rui oliveiraNunca desistir 0018 [Foto] 00:55:19.00000:37:18.000   Diploma
Masculino31José Filipe Runa Calisto----- 0118 [Foto] 01:03:19.00000:45:18.000   Diploma
Masculino32Filipe Alexandre SilvaCCD TRANQUILIDADE 0363 [Foto] 01:03:38.00000:45:37.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0383 [Foto] 00:28:56.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Mariana MendonçaMiro Trail 0494 [Foto] 00:30:39.00000:01:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Rita Gonçalves Nunes Ferreira----- 0276 [Foto] 00:31:10.00000:02:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Tânia Gonçalves----- 0419 [Foto] 00:32:42.00000:03:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Rita AlvarezTecado 0335 [Foto] 00:33:09.00000:04:13.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Joana Vicentr----- 0287 [Foto] 00:36:23.00000:07:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Jamina Padilla----- 0415 [Foto] 00:38:41.00000:09:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Guilherme Silva Oliveira----- 0422 [Foto] 00:20:36.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0164 [Foto] 00:22:33.00000:01:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Tiago André da Silva Pacheco----- 0459 [Foto] 00:25:55.00000:05:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Rúben Daniel Martins de Abreu----- 0277 [Foto] 00:27:19.00000:06:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Ricardo BôtoTecado 0334 [Foto] 00:29:31.00000:08:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Paulo RodriguesPR Bike Team 0201 [Foto] 00:41:24.00000:20:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0336 [Foto] 00:45:29.00000:24:53.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Sofia Santos----- 0106 [Foto] 00:28:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Tânia Isabel dos Santos Raminhos----- 0145 [Foto] 00:31:40.00000:03:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Ana Rodrigues----- 0540 [Foto] 00:33:56.00000:05:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Amanda Di Giovanni Benassi----- 0278 [Foto] 00:34:46.00000:06:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Isa Catarina M. B. Ribeiro----- 0539 [Foto] 00:37:36.00000:09:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Vanessa rebelo----- 0033 [Foto] 00:38:32.00000:10:03.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Cristina Gonçalves----- 0350 [Foto] 00:52:30.00000:24:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Isaura Liberal Rocha----- 0058 [Foto] 01:09:22.00000:40:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M1João AlmeidaSpecial Force 0063 [Foto] 00:23:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Fábio Miguel----- 0426 [Foto] 00:24:37.00000:01:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Sário NunesPankekas 0497 [Foto] 00:37:59.00000:14:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M4José Filipe Runa Calisto----- 0118 [Foto] 01:03:19.00000:40:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla Martins CarmonaAminhacorrida 0048 [Foto] 00:21:07.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Marisa SobralRunners Sernancelhe 0443 [Foto] 00:24:43.00000:03:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Susana Moreira----- 0083 [Foto] 00:26:42.00000:05:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Ana Andrade----- 0102 [Foto] 00:29:34.00000:08:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F5cristina isabel romão pereira penas----- 0188 [Foto] 00:36:38.00000:15:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Marta BentoPankekas 0498 [Foto] 00:37:26.00000:16:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Alexandra Palma----- 0008 [Foto] 00:43:33.00000:22:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Filomena Duarte----- 0099 [Foto] 00:44:50.00000:23:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Suzi Gaspar----- 0364 [Foto] 01:04:13.00000:43:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Andreia SilvaAtlético Clube de Travanca 0360 [Foto] 10:07:02.00009:45:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0454 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0408 [Foto] 00:21:20.00000:03:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Cesar Gonçalves----- 0185 [Foto] 00:21:47.00000:03:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Bruno Pinto----- 0039 [Foto] 00:25:38.00000:07:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0338 [Foto] 00:45:29.00000:27:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Gonçalo Jorge----- 0282 [Foto] 00:53:34.00000:35:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0311 [Foto] 00:27:23.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0244 [Foto] 00:28:21.00000:00:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F3JoanaMiau&Ronron 0049 [Foto] 00:33:22.00000:05:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Cristina Ferro----- 0394 [Foto] 00:34:32.00000:07:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Madalena ReisKBF Turtle Team 0260 [Foto] 00:35:50.00000:08:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Inês Matosa----- 0273 [Foto] 00:39:40.00000:12:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F7ISABEL VIDAL MARQUESCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0535 [Foto] 00:53:14.00000:25:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Rui SalselasCCMC 0551 [Foto] 00:25:59.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0169 [Foto] 00:26:08.00000:00:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Carlos SobralRunners Sernancelhe 0444 [Foto] 00:26:51.00000:00:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0245 [Foto] 00:27:29.00000:01:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Filipe Alexandre SilvaCCD TRANQUILIDADE 0363 [Foto] 01:03:38.00000:37:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1LISETE RAMALHO----- 0263 [Foto] 00:25:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0410 [Foto] 00:27:17.00000:01:27.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Fabiola madeira Gondim----- 0391 [Foto] 00:32:46.00000:06:56.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Anabela SantosKBF Turtle Team 0072 [Foto] 00:37:13.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5filipa Matias----- 0095 [Foto] 00:44:50.00000:19:00.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Sonia Marto----- 0446 [Foto] 00:47:48.00000:21:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Carla OliveiraAllabout 0040 [Foto] 00:53:18.00000:27:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Anabela Antunes----- 0144 [Foto] 00:56:38.00000:30:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo Cardoso Luís----- 0236 [Foto] 00:23:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Pedro Fernandes----- 0543 [Foto] 00:27:10.00000:03:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Carlos Pelado----- 0265 [Foto] 00:27:57.00000:04:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Nuno M OliveiraPNAC 0006 [Foto] 00:30:28.00000:06:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0290 [Foto] 00:47:44.00000:23:58.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria Luisa Vieira Soares----- 0305 [Foto] 00:32:19.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Rosa PantaleãoIndividual 0141 [Foto] 00:45:22.00000:13:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Lina Garrucho----- 0160 [Foto] 00:46:34.00000:14:15.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Gina Rosa----- 0298 [Foto] 02:29:43.00001:57:24.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Miguel Vaz----- 0420 [Foto] 00:23:21.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Carlos BarrosoJANGA 0196 [Foto] 00:29:41.00000:06:20.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Sérgio DiasKBF Turtle Team 0088 [Foto] 00:35:49.00000:12:28.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui oliveiraNunca desistir 0018 [Foto] 00:55:19.00000:31:58.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0066 [Foto] 00:49:41.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cátia Marisa Moreira Ferreira----- 0495 [Foto] 00:47:14.000 ----   Diploma
Feminino2Helena MoreiraHeCaTEAM 0252 [Foto] 00:48:10.00000:00:56.000   Diploma
Feminino3Marisa de Jesus Castro Machado----- 0172 [Foto] 00:49:06.00000:01:52.000   Diploma
Feminino4LISETE RAMALHO----- 0262 [Foto] 00:50:14.00000:03:00.000   Diploma
Feminino5Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0032 [Foto] 00:51:53.00000:04:39.000   Diploma
Feminino6Gabriela madeira#mirras 0421 [Foto] 00:53:09.00000:05:55.000   Diploma
Feminino7Rafaela BentoCTM Vila Pouca de Aguiar 0452 [Foto] 00:53:26.00000:06:12.000   Diploma
Feminino8Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0509 [Foto] 00:53:40.00000:06:26.000   Diploma
Feminino9ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0411 [Foto] 00:54:14.00000:07:00.000   Diploma
Feminino10Cinda NériAtlético clube de travanca 0359 [Foto] 00:54:42.00000:07:28.000   Diploma
Feminino11Paula Silva----- 0084 [Foto] 00:54:56.00000:07:42.000   Diploma
Feminino12Paula Pacheco----- 0247 [Foto] 00:55:09.00000:07:55.000   Diploma
Feminino13Sara Calado----- 0020 [Foto] 00:55:14.00000:08:00.000   Diploma
Feminino14Rafaela----- 0416 [Foto] 00:55:55.00000:08:41.000   Diploma
Feminino15Carina Alexandra Gonçalves Leiriao----- 0433 [Foto] 00:56:02.00000:08:48.000   Diploma
Feminino16Susana AmanteAtlético Clube de Travanca 0434 [Foto] 00:56:06.00000:08:52.000   Diploma
Feminino17Joana Santos----- 0013 [Foto] 00:56:41.00000:09:27.000   Diploma
Feminino18Sandra Quintino----- 0413 [Foto] 00:57:41.00000:10:27.000   Diploma
Feminino19Julieta CoelhoCCD Sertã 0545 [Foto] 00:57:46.00000:10:32.000   Diploma
Feminino20Raquel Patrício----- 0347 [Foto] 00:57:47.00000:10:33.000   Diploma
Feminino21Maria GonçalvesCorrer Queluz 0142 [Foto] 00:58:04.00000:10:50.000   Diploma
Feminino22Elisabete SantosBandalhos running 0312 [Foto] 00:58:06.00000:10:52.000   Diploma
Feminino23Andrea SantosGD BARONIA 0418 [Foto] 00:58:44.00000:11:30.000   Diploma
Feminino24Sónia Godinho----- 0186 [Foto] 01:00:28.00000:13:14.000   Diploma
Feminino25Sónia Godinho----- 0007 [Foto] 01:00:30.00000:13:16.000   Diploma
Feminino26. Mariana MatosPedais do Raia 0375 [Foto] 01:00:38.00000:13:24.000   Diploma
Feminino27Sandra Marisa Fernandes Marques----- 0550 [Foto] 01:00:45.00000:13:31.000   Diploma
Feminino28Luisa SilveiraPedais do Raia 0376 [Foto] 01:00:47.00000:13:33.000   Diploma
Feminino29Carla SoaresCDR Ribeirinho 0089 [Foto] 01:00:56.00000:13:42.000   Diploma
Feminino30Sandra Frazão100 Pressa 0274 [Foto] 01:02:00.00000:14:46.000   Diploma
Feminino31Cláudia Maria Santana Pastor Pires PepeCorrer em Évora 0398 [Foto] 01:03:00.00000:15:46.000   Diploma
Feminino32Fernanda SantosCoronado Runners 0332 [Foto] 01:03:03.00000:15:49.000   Diploma
Feminino33Maria do Rosário Carvalho dos ReisHB SALATIA RUNNERS 0389 [Foto] 01:04:03.00000:16:49.000   Diploma
Feminino34Vera Cristina da Luz Amaral----- 0239 [Foto] 01:07:20.00000:20:06.000   Diploma
Feminino35Celina BatistaK Team 0296 [Foto] 01:07:35.00000:20:21.000   Diploma
Feminino36Rosa Baluga----- 0507 [Foto] 01:08:25.00000:21:11.000   Diploma
Feminino37Rita Sofia Pimparel PiresCoronado Runners 0053 [Foto] 01:09:00.00000:21:46.000   Diploma
Feminino38Maria AlvesMss contabilidade trail team 0505 [Foto] 01:09:34.00000:22:20.000   Diploma
Feminino39Patrícia Alexandra Dimas ValérioCasa do Benfica em Moura 0016 [Foto] 01:09:58.00000:22:44.000   Diploma
Feminino40Silvia Sousa----- 0517 [Foto] 01:15:18.00000:28:04.000   Diploma
Feminino41Lucy Alcatrão----- 0309 [Foto] 01:21:05.00000:33:51.000   Diploma
Feminino42Marta LimpoCasa Benfica de Moura 0226 [Foto] 01:22:59.00000:35:45.000   Diploma
Feminino43Helena Pinto----- 0285 [Foto] 01:27:02.00000:39:48.000   Diploma
Feminino44Antonia Machado----- 0217 [Foto] 01:36:30.00000:49:16.000   Diploma
Feminino45Nina SalvadorLixateam 0542 [Foto] 01:36:34.00000:49:20.000   Diploma
Feminino46Ana Bia Pinto----- 0078 [Foto] 01:49:27.00001:02:13.000   Diploma
Feminino47Amélia Jordão----- 0098 [Foto] 02:15:13.00001:27:59.000   Diploma
Feminino48Licínia Maria Martins SilvaCaminhadas da amizade 0027 [Foto] 02:23:59.00001:36:45.000   Diploma
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0409 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino2Bruno TaveiraVoltur Team 0096 [Foto] 00:36:45.00000:02:05.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0455 [Foto] 00:37:43.00000:03:03.000   Diploma
Masculino4Ricardo NunesACRM Silveirinha Grande Claras 0150 [Foto] 00:40:50.00000:06:10.000   Diploma
Masculino5Pedro Rocha----- 0378 [Foto] 00:43:53.00000:09:13.000   Diploma
Masculino6Bruno SilvaVenda da Luisa 0450 [Foto] 00:44:38.00000:09:58.000   Diploma
Masculino7Pedro MourãoMourão Run 0370 [Foto] 00:45:19.00000:10:39.000   Diploma
Masculino8José Nuno Lopes----- 0204 [Foto] 00:45:28.00000:10:48.000   Diploma
Masculino9Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0275 [Foto] 00:45:48.00000:11:08.000   Diploma
Masculino10Ruben Cardoso----- 0306 [Foto] 00:46:22.00000:11:42.000   Diploma
Masculino11Luis Mealha4FONIX 0012 [Foto] 00:47:09.00000:12:29.000   Diploma
Masculino12Emanuel Dias----- 0496 [Foto] 00:47:24.00000:12:44.000   Diploma
Masculino13Paulo Manuel Pereira FariaClube popular trabalhadores do Bairro de Carcavelos Matosinhos 0151 [Foto] 00:47:32.00000:12:52.000   Diploma
Masculino14Daniel PintoBrrNightRunners 0377 [Foto] 00:47:57.00000:13:17.000   Diploma
Masculino15Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0512 [Foto] 00:48:31.00000:13:51.000   Diploma
Masculino16José Ricardo Maia da SilvaCoronado Runners 0321 [Foto] 00:48:40.00000:14:00.000   Diploma
Masculino17Pedro GonçalvesAmigos Vale do Silêncio 0372 [Foto] 00:48:46.00000:14:06.000   Diploma
Masculino18Antonio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0329 [Foto] 00:48:48.00000:14:08.000   Diploma
Masculino19Filipe Carneiro----- 0302 [Foto] 00:49:13.00000:14:33.000   Diploma
Masculino20Filipe SilvaCCD TRANQUILIDADE 0362 [Foto] 00:49:26.00000:14:46.000   Diploma
Masculino21Ricardo RussoFora Figo 0401 [Foto] 00:49:35.00000:14:55.000   Diploma
Masculino22Guilherme Mendes MotaFora Figo 0492 [Foto] 00:49:35.00000:14:55.000   Diploma
Masculino23Luís Santos----- 0109 [Foto] 00:50:21.00000:15:41.000   Diploma
Masculino24Paulo Cardoso Luís----- 0237 [Foto] 00:50:43.00000:16:03.000   Diploma
Masculino25Carlos MarinhoMuxós 0448 [Foto] 00:51:30.00000:16:50.000   Diploma
Masculino26Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0197 [Foto] 00:51:41.00000:17:01.000   Diploma
Masculino27ANTÓNIO MADEIRAPEGADA TAVIRA 0436 [Foto] 00:51:46.00000:17:06.000   Diploma
Masculino28Pedro Broco----- 0199 [Foto] 00:52:08.00000:17:28.000   Diploma
Masculino29Daniel Eduardo Rasteiro Moreira----- 0491 [Foto] 00:52:09.00000:17:29.000   Diploma
Masculino30Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0171 [Foto] 00:52:54.00000:18:14.000   Diploma
Masculino31Carlos CaeiroAminhacorrida 0009 [Foto] 00:53:28.00000:18:48.000   Diploma
Masculino32Faustino PereirinhaVadias de Elite 0157 [Foto] 00:53:39.00000:18:59.000   Diploma
Masculino33Tiago Miguel Batista Gaspar----- 0349 [Foto] 00:54:12.00000:19:32.000   Diploma
Masculino34Paulo Castanheira----- 0111 [Foto] 00:55:14.00000:20:34.000   Diploma
Masculino35Pedro Jorge----- 0511 [Foto] 00:55:34.00000:20:54.000   Diploma
Masculino36Nelson CatambasSport Arronches e Benfica 0075 [Foto] 00:55:54.00000:21:14.000   Diploma
Masculino37Antonio CorreiaBouça Alta 0385 [Foto] 00:57:06.00000:22:26.000   Diploma
Masculino38Rui MaranhasacrMteam 0117 [Foto] 00:58:10.00000:23:30.000   Diploma
Masculino39Gonçalo Jorge----- 0283 [Foto] 00:59:00.00000:24:20.000   Diploma
Masculino40Ruben MurtaMurta Team 0140 [Foto] 01:01:01.00000:26:21.000   Diploma
Masculino41Joao Sobral----- 0279 [Foto] 01:01:16.00000:26:36.000   Diploma
Masculino42Carlos BarrosoJANGA 0343 [Foto] 01:02:39.00000:27:59.000   Diploma
Masculino43Pedro Costa DiasHSSC Team 0246 [Foto] 01:02:53.00000:28:13.000   Diploma
Masculino44José FaroVISEU 360 0299 [Foto] 01:04:08.00000:29:28.000   Diploma
Masculino45Rui Manuel Ferreira dos Reis SantosCorrer em Évora 0388 [Foto] 01:05:00.00000:30:20.000   Diploma
Masculino46Fernando I.RaveraSampacho (Córdoba) 0200 [Foto] 01:06:28.00000:31:48.000   Diploma
Masculino47Carlos Alberto Soares Machado Nunes----- 0241 [Foto] 01:07:20.00000:32:40.000   Diploma
Masculino48Carlos----- 0101 [Foto] 01:09:30.00000:34:50.000   Diploma
Masculino49Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0198 [Foto] 01:13:47.00000:39:07.000   Diploma
Masculino50Diogo QuinaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0530 [Foto] 01:22:00.00000:47:20.000   Diploma
Masculino51Rui Melão----- 0158 [Foto] 01:31:00.00000:56:20.000   Diploma
Masculino52João Gomes----- 0502 [Foto] 01:54:15.00001:19:35.000   Diploma
Masculino53Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0337 [Foto] 01:56:22.00001:21:42.000   Diploma
Masculino54Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0339 [Foto] 01:56:22.00001:21:42.000   Diploma
Masculino55João Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0030 [Foto] 02:03:10.00001:28:30.000   Diploma
Masculino56Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0134 [Foto] 02:06:16.00001:31:36.000   Diploma
Masculino57MARIO PIRES----- 0223 [Foto] 03:13:56.00002:39:16.000   Diploma
Masculino58Moisés FrutuosoUnderdogs 0261 [Foto] 04:04:00.00003:29:20.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Cátia Marisa Moreira Ferreira----- 0495 [Foto] 00:47:14.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Gabriela madeira#mirras 0421 [Foto] 00:53:09.00000:05:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Rafaela BentoCTM Vila Pouca de Aguiar 0452 [Foto] 00:53:26.00000:06:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Rafaela----- 0416 [Foto] 00:55:55.00000:08:41.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Raquel Patrício----- 0347 [Foto] 00:57:47.00000:10:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Marta LimpoCasa Benfica de Moura 0226 [Foto] 01:22:59.00000:35:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Ricardo NunesACRM Silveirinha Grande Claras 0150 [Foto] 00:40:50.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Ruben Cardoso----- 0306 [Foto] 00:46:22.00000:05:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Emanuel Dias----- 0496 [Foto] 00:47:24.00000:06:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Daniel PintoBrrNightRunners 0377 [Foto] 00:47:57.00000:07:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0512 [Foto] 00:48:31.00000:07:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6José Ricardo Maia da SilvaCoronado Runners 0321 [Foto] 00:48:40.00000:07:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Ricardo RussoFora Figo 0401 [Foto] 00:49:35.00000:08:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Guilherme Mendes MotaFora Figo 0492 [Foto] 00:49:35.00000:08:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Pedro Jorge----- 0511 [Foto] 00:55:34.00000:14:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Diogo QuinaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0530 [Foto] 01:22:00.00000:41:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0337 [Foto] 01:56:22.00001:15:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa de Jesus Castro Machado----- 0172 [Foto] 00:49:06.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Carina Alexandra Gonçalves Leiriao----- 0433 [Foto] 00:56:02.00000:06:56.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Joana Santos----- 0013 [Foto] 00:56:41.00000:07:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Maria do Rosário Carvalho dos ReisHB SALATIA RUNNERS 0389 [Foto] 01:04:03.00000:14:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Rita Sofia Pimparel PiresCoronado Runners 0053 [Foto] 01:09:00.00000:19:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Nina SalvadorLixateam 0542 [Foto] 01:36:34.00000:47:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Pedro Rocha----- 0378 [Foto] 00:43:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0275 [Foto] 00:45:48.00000:01:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro GonçalvesAmigos Vale do Silêncio 0372 [Foto] 00:48:46.00000:04:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Filipe Carneiro----- 0302 [Foto] 00:49:13.00000:05:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Ruben MurtaMurta Team 0140 [Foto] 01:01:01.00000:17:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Pedro Costa DiasHSSC Team 0246 [Foto] 01:02:53.00000:19:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0509 [Foto] 00:53:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0020 [Foto] 00:55:14.00000:01:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Susana AmanteAtlético Clube de Travanca 0434 [Foto] 00:56:06.00000:02:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Andrea SantosGD BARONIA 0418 [Foto] 00:58:44.00000:05:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Carla SoaresCDR Ribeirinho 0089 [Foto] 01:00:56.00000:07:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Fernanda SantosCoronado Runners 0332 [Foto] 01:03:03.00000:09:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Vera Cristina da Luz Amaral----- 0239 [Foto] 01:07:20.00000:13:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Celina BatistaK Team 0296 [Foto] 01:07:35.00000:13:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Patrícia Alexandra Dimas ValérioCasa do Benfica em Moura 0016 [Foto] 01:09:58.00000:16:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Silvia Sousa----- 0517 [Foto] 01:15:18.00000:21:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Licínia Maria Martins SilvaCaminhadas da amizade 0027 [Foto] 02:23:59.00001:30:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0409 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno TaveiraVoltur Team 0096 [Foto] 00:36:45.00000:02:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0455 [Foto] 00:37:43.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Bruno SilvaVenda da Luisa 0450 [Foto] 00:44:38.00000:09:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Luís Santos----- 0109 [Foto] 00:50:21.00000:15:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Carlos MarinhoMuxós 0448 [Foto] 00:51:30.00000:16:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Daniel Eduardo Rasteiro Moreira----- 0491 [Foto] 00:52:09.00000:17:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Tiago Miguel Batista Gaspar----- 0349 [Foto] 00:54:12.00000:19:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Paulo Castanheira----- 0111 [Foto] 00:55:14.00000:20:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Nelson CatambasSport Arronches e Benfica 0075 [Foto] 00:55:54.00000:21:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Antonio CorreiaBouça Alta 0385 [Foto] 00:57:06.00000:22:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Gonçalo Jorge----- 0283 [Foto] 00:59:00.00000:24:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Joao Sobral----- 0279 [Foto] 01:01:16.00000:26:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Carlos Alberto Soares Machado Nunes----- 0241 [Foto] 01:07:20.00000:32:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Carlos----- 0101 [Foto] 01:09:30.00000:34:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M16João Gomes----- 0502 [Foto] 01:54:15.00001:19:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0339 [Foto] 01:56:22.00001:21:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Helena MoreiraHeCaTEAM 0252 [Foto] 00:48:10.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Paula Silva----- 0084 [Foto] 00:54:56.00000:06:46.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Sandra Quintino----- 0413 [Foto] 00:57:41.00000:09:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Elisabete SantosBandalhos running 0312 [Foto] 00:58:06.00000:09:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Sónia Godinho----- 0186 [Foto] 01:00:28.00000:12:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Sónia Godinho----- 0007 [Foto] 01:00:30.00000:12:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sandra Marisa Fernandes Marques----- 0550 [Foto] 01:00:45.00000:12:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Sandra Frazão100 Pressa 0274 [Foto] 01:02:00.00000:13:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Cláudia Maria Santana Pastor Pires PepeCorrer em Évora 0398 [Foto] 01:03:00.00000:14:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Lucy Alcatrão----- 0309 [Foto] 01:21:05.00000:32:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Helena Pinto----- 0285 [Foto] 01:27:02.00000:38:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Ana Bia Pinto----- 0078 [Foto] 01:49:27.00001:01:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Amélia Jordão----- 0098 [Foto] 02:15:13.00001:27:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pedro MourãoMourão Run 0370 [Foto] 00:45:19.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2José Nuno Lopes----- 0204 [Foto] 00:45:28.00000:00:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Antonio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0329 [Foto] 00:48:48.00000:03:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Filipe SilvaCCD TRANQUILIDADE 0362 [Foto] 00:49:26.00000:04:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0197 [Foto] 00:51:41.00000:06:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Broco----- 0199 [Foto] 00:52:08.00000:06:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0171 [Foto] 00:52:54.00000:07:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Carlos CaeiroAminhacorrida 0009 [Foto] 00:53:28.00000:08:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Rui Manuel Ferreira dos Reis SantosCorrer em Évora 0388 [Foto] 01:05:00.00000:19:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Moisés FrutuosoUnderdogs 0261 [Foto] 04:04:00.00003:18:41.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1LISETE RAMALHO----- 0262 [Foto] 00:50:14.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0411 [Foto] 00:54:14.00000:04:00.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Paula Pacheco----- 0247 [Foto] 00:55:09.00000:04:55.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Luisa SilveiraPedais do Raia 0376 [Foto] 01:00:47.00000:10:33.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Rosa Baluga----- 0507 [Foto] 01:08:25.00000:18:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Luis Mealha4FONIX 0012 [Foto] 00:47:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Paulo Manuel Pereira FariaClube popular trabalhadores do Bairro de Carcavelos Matosinhos 0151 [Foto] 00:47:32.00000:00:23.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo Cardoso Luís----- 0237 [Foto] 00:50:43.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4ANTÓNIO MADEIRAPEGADA TAVIRA 0436 [Foto] 00:51:46.00000:04:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5José FaroVISEU 360 0299 [Foto] 01:04:08.00000:16:59.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0032 [Foto] 00:51:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Cinda NériAtlético clube de travanca 0359 [Foto] 00:54:42.00000:02:49.000   Diploma
Feminino: Vet V F3. Mariana MatosPedais do Raia 0375 [Foto] 01:00:38.00000:08:45.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Maria AlvesMss contabilidade trail team 0505 [Foto] 01:09:34.00000:17:41.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Faustino PereirinhaVadias de Elite 0157 [Foto] 00:53:39.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Rui MaranhasacrMteam 0117 [Foto] 00:58:10.00000:04:31.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos BarrosoJANGA 0343 [Foto] 01:02:39.00000:09:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui Melão----- 0158 [Foto] 01:31:00.00000:37:21.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Julieta CoelhoCCD Sertã 0545 [Foto] 00:57:46.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0142 [Foto] 00:58:04.00000:00:18.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Antonia Machado----- 0217 [Foto] 01:36:30.00000:38:44.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Fernando I.RaveraSampacho (Córdoba) 0200 [Foto] 01:06:28.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0198 [Foto] 01:13:47.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3João Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0030 [Foto] 02:03:10.00000:56:42.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0134 [Foto] 02:06:16.00000:59:48.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5MARIO PIRES----- 0223 [Foto] 03:13:56.00002:07:28.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)